O'Belarus

Календарь соревнований

31 июля 2021

Календарь соревнований

Фильтр: 26 июля – 21 ноября 2021 Выбрано 31 соревнование
Июль 2021
ср 28
STREET-O/ SUMMER 2021/9-й этап
STREET-O/ SUMMER 2021/ 9-й этап
Гродно Результаты
сб 31
Юношеский Кубок Минска «Кубок Легенды». Тренировка 2
Юношеский Кубок Минска «Кубок Легенды». Тренировка 2
Копище
сб-вс 31-1
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию
MTBO. Чемпионат Беларуси
Березино Результаты
Август 2021
Сегодня »
вт-сб 3-7
Чемпионат Европы среди работников лесной и деревообрабатывающей промышленности
Чемпионат Европы среди лесников
Гродно
пт-вс 6-8
Фестиваль ориентирования в Немново
Фестиваль ориентирования в Немново
Августовский канал, Немново Инфо
сб-вс 7-8
Гомельская многодневка
Гомельская многодневка
Гомельская обл. Инфо
сб-вс 7-8
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну
Чемпионат Беларуси по рогейну
Улановщина Инфо
пт-вс 13-15
Традиционные соревнования по нетрадиционным видам ориентирования "Азимут-Шоу"
Азимут-Шоу
Могилевская обл., д. Чечевичи Инфо
пт-вс 20-22
European Youth Orienteering Championships 2021
EYOC 2021
Литва, Вильнюс Инфо
сб-вс 21-22
Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию
Турнир т/к «Путник»
Бронная Гора
Сентябрь 2021
сб-вс 4-5
Открытый Чемпионат Беларуси (длинная дистанция, эстафета)
Чемпионат РБ (длинная, эстафета)
г.Полоцк
сб-вс 11-12
Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова
Мемориал Машерова
Сенненский р-н
сб-вс 18-19
Международные соревнования Гран-При 2021
Гран-При 2021
Вязынка Инфо
сб-вс 25-26
Соревнования «Верас»
Чемпионат Гродненской области на длинной дистанции
Соревнования «Верас»
Гродно
Октябрь 2021
сб 2
Открытые городские соревнования обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова
Надежда 2021
Минск
сб 9
Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию ”Кубок Полоцка“
Кубок Полоцка
Полоцкий р-н
сб-вс 9-10
Кубок Минской области по вело-пешеходному туристскому дуатлону
Вело-пешеходный дуатлон
Борисов
сб-вс 9-10
Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области
Чемпионат Гродненской обл.
Лида
сб-вс 9-10
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»
Золотая осень
Гомельская обл.
чт-пт 14-15
Областные соревнования по велоориентированию ”Золотая осень“
MTBO. Золотая осень
Витебский р-н
сб-вс 16-17
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
Чемпионат Минской обл.
Слуцкий р-н
сб 23
Открытое первенство Кобринского района по спортивному ориентированию
Первенство Кобринского р-на
Кобрин
сб 23
Открытое Первенство Витебского района по спортивному ориентированию
Первенство Витебского р-на
Витебский р-н
сб-вс 30-31
Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы
Чемпионат Оршанского р-на
Оршанский р-н
сб-вс 30-31
Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2021». 1-2 этап
Спринт-тур. 1-2 этап
Гомель
сб-вс 30-31
Короли Спринта
Короли Спринта
Минск
Ноябрь 2021
сб-вс 6-7
Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2021». 3-4 этап
Спринт-тур. 3-4 этап
Гомель
сб 13
Открытые личные соревнования по ночному ориентированию
Ночное в Гомеле
Гомель
сб-вс 13-14
Кубок Минской области по спортивному ориентированию
Berezino Cup 2021
Березино
сб-вс 20-21
Чемпионат Гродно «Закрытие сезона»
Чемпионат Гродно «Закрытие сезона»
Гродно
вс-пн 21-22
Международная научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси»
Научно-практическая конференция
Гродно
Фильтр: 26 июля – 21 ноября 2021 Выбрано 31 соревнование


Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net