O'Belarus

Календарь соревнований

21 октября 2019

Календарь соревнований

Фильтр: 11 октября – 25 декабря 2019 Выбрано 28 соревнований
Октябрь 2019
чт-пт 10-11
Открытый Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию среди МЧС
Первенство Ленинского района Могилёва
Чемпионат Беларуси МЧС
Могилёв, Гребенево Результаты
сб-вс 12-13
Кубок Минской области по О-дуатлону
О-дуатлон
Борисовский район
сб-вс 12-13
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»
Золотая осень
Гомель
сб-вс 12-13
Чемпионат Гродненской области
Чемпионат Гродненской обл.
Сопоцкин, Лососно
вс 13
Зелёный Стадион. 24 тур
Зелёный Стадион. 24 тур
вдхр. Вяча Результаты RouteGadget
ср 16
Зелёный Стадион. 25 тур
Зелёный Стадион. 25 тур
Лошицкий парк Результаты RouteGadget
пт 18
Открытое первенство Стародорожского района
Первенство Стародорожского р-на
д. Горки Результаты
сб 19
Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию
Первенство Кобринского района
Кобрин
сб-вс 19-20
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
Чемпионат Минской области
Слуцкий район Результаты RouteGadget
сб-вс 19-20
Открытый Кубок Могилева
Кубок Могилева
Могилёв
Сегодня »
вс-ср 20-23
CISM World Games
CISM World Games
Инфо
ср 23
Зелёный Стадион. 26 тур
Зелёный Стадион. 26 тур
Парк Дрозды
пт 25
Открытое первенство Березинского района по ночному ориентированию
Ночное Березино
д. Богушевичи Инфо
пт-вт 25-29
World Cup Round 4 - Final
WC Round 4
Китай Инфо
сб-вс 26-27
V Международная научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси»
Научно-практическая конференция
Гродно
сб-вс 26-27
Белая Русь-2019
Белая Русь-2019
Минск Инфо
сб-вс 26-27
Соревнования Минской области по вело-пешеходному дуатлону
Вело-пешеходный дуатлон
Борисов Инфо
Ноябрь 2019
сб 2
Зелёный Стадион. 27 тур
Зелёный Стадион. 27 тур
Богута
сб 2
BETTA TRAIL RACE
BETTA TRAIL RACE
Ратомка Инфо
сб-вс 2-3
Чемпионат Беларуси по рогейну
Брестский ночной полумарафон ориентирование Брестский рогейн памяти Михаила Карпеша
Чемпионат Беларуси по рогейну
Брест
сб-вс 2-3
Bison Trail
Bison Trail
Раубичи Инфо
чт 7
Зелёный Стадион. 28 тур
Зелёный Стадион. 28 тур
Моньки
чт 7
Шоколадная интрига
Шоколадная интрига
Могилёв, Парк 60 лет Октября Инфо
сб-вс 9-10
Кубок Минской области по спортивному ориентированию
Berezino Cup - 2019
Березинский район Инфо
сб 30
Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах
Турнир т/к «Романтик» в зале
Берёза
Декабрь 2019
сб 14
Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах
Первенство СШ №33 Бреста
Брест
сб 21
Новогодняя игра 2020
Новогодняя игра в Бресте
Брест
ср 25
Новогодняя игра 2020
Новогодняя игра 2020
Минск
Фильтр: 11 октября – 25 декабря 2019 Выбрано 28 соревнований


Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net