O'Belarus

Календарь соревнований

17 августа 2019

Календарь соревнований

Фильтр: 8 августа – 21 декабря 2019 Выбрано 31 соревнование
Август 2019
пт-вс 9-11
Азимут-Шоу
Азимут-Шоу
Чичевичи
сб-вс 10-11
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
Минская область Результаты
пн-сб 12-17
Nokian Tyres World Orienteering Championships 2019
WOC 2019
Østfold, Норвегия
сб 17
Rogaining Cup 2019
Rogaining Cup 2019
Минск Результаты
Сегодня »
сб-вс 17-18
Открытый чемпионат Белорусской железной дороги
Чемпионат БЖД
Брест Результаты
сб-вс 24-25
Кубок «Мэта-Алькор»
Кубок «Мэта-Алькор»
Могилёв Инфо
сб 31
Чемпионат Беларуси (эстафета)
Чемпионат Беларуси (эстафета)
Гомельская обл. Инфо
Сентябрь 2019
вс 1
Открытый кубок Гомеля
Открытый кубок Гомеля
Новая Бухаловка Инфо
сб-вс 7-8
Традиционные соревнования памяти П.М.Машерова
Традиционные соревнования памяти П.М.Машерова
Витебск
сб-вс 7-8
Традиционные соревнования памяти П.М.Машерова
Традиционные соревнования памяти П.М.Машерова
Витебск
сб-вс 14-15
Кубок Беларуси среди клубов
Кубок Беларуси среди клубов
Браславский р-н
сб-вс 21-22
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета)
Кубок Сильван Люкс
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета)
Логойск
чт-пт 26-27
V Международная научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси»
Научно-практическая конференция
Гродно
чт-вс 26-29
World Cup Round 3
WC Round 3
Швейцария Инфо
пт 27
Чемпионат Бреста среди учащихся
Чемпионат Бреста среди учащихся
Брест
сб-вс 28-29
Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма
Турнир в честь Дня туризма
Бронная Гора
сб-вс 28-29
Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 98-й годовщине образования Белорусского государственного университета
БГУ-98
Минск Инфо
Октябрь 2019
пт-вс 4-6
European Junior and Youth MTBO Orienteering Championships, World Masters MTB Orienteering Championships 2019, MTB Orienteering World Cup Round 3
European Junior and Youth MTBOC, Masters & World Cup
Германия Инфо
вс 6
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция)
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)
Минская обл.
сб-вс 12-13
Кубок Минской области по О-дуатлону
О-дуатлон
Борисовский район
сб-вс 12-13
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»
Золотая осень
Гомель
сб 19
Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию
Первенство Кобринского района
Кобрин
сб-вс 19-20
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
Чемпионат Минской области
Слуцкий район
вс-ср 20-23
CISM World Games
CISM World Games
Инфо
пт-вт 25-29
World Cup Round 4 - Final
WC Round 4
Китай Инфо
сб-вс 26-27
Белая Русь-2019
Белая Русь-2019
Минск
Ноябрь 2019
сб-вс 2-3
Чемпионат Беларуси по рогейну
Брестский ночной полумарафон ориентирование Брестский рогейн памяти Михаила Карпеша
Чемпионат Беларуси по рогейну
Брест
сб-вс 9-10
Кубок Минской области по спортивному ориентированию
Berezino Cup - 2019
Березинский район
сб 30
Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах
Турнир т/к «Романтик» в зале
Берёза
Декабрь 2019
сб 14
Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах
Первенство СШ №33 Бреста
Брест
сб 21
Новогодняя игра 2020
Новогодняя игра в Бресте
Брест
Фильтр: 8 августа – 21 декабря 2019 Выбрано 31 соревнование


Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net