O'Belarus

Гостевая

28 сентября 2023   17:29
Добавить сообщение
Все сообщениясообщения с 01.08.2021 по 01.09.2021
Имя: Люда Скиндер   Город: Brest   e-mail:
Тема: О чём-то о своём...
Просмотр

Комментарии: ...очень печально для некоторых участников, когда на дальних выездных соревнованиях старт первого дня начинается рано. А рано - это раньше 14.00
В связи с пандемией многие ж/д и автобусные рейсы отменены, особенно ночные. И тем, кто издалека ездит с пересадками, даже с использованием подсадок к кому-нибудь в авто в Минске иногда просто плакать хочется из-за нестыковок!
+23 -7
Имя: Сергей П.   Город: Минск   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Всем добра и здоровья.Кубок "Легенды"очень хорошее и нужное мероприятия.Это реклама и привлечение к ориентированию новых людей особенно детишек.Поэтому всё должно проходить красочно и весело,торжественно и с музыкой(тем более что это проходит на глазах горожан).Надо учиться у Ародя-у него это,как праздник.
И тем не менее большое спасибо организаторам, особенно Анне,за идею кубка,судьям и постановщикам дистанций.Было всё продумано рационально.Самым маленьким КП стояли доступно их пониманию,и сувеличением мастерства КП находились ближе к уровню их мышления.Я сегодня пробежал со внуком (7лет) дистанцию Д4,даже мне было всё понятно и красиво.Спасибо Жукову и всем причастным к соревнованиям.Благодаря д/юношескому мероприятию и мы-ветераны размялись и повеселились.
+31 -0
Имя: Алексеев Юрий   Город: Минск  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Полностью согласен с Димой Давидовичем.
+21 -6
Имя: Давидович Дмитрий   Город: Минск   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Дмитрий, а я вот совершенно не уверен, что «пробрасывание» заявок по причине того, что есть 13 более лучших стартов способствует мотивированию организаторов не попавших в этот список проводить старт на более качественном уровне. Наоборот, где-то поубавится энтузиазма после того, как не одобрили заявки, приедет меньше народа и старт уйдёт в минус. Будет желание у этого организатора проводить многодневку на следующий год?
Конечно, если рассматривать, что федерации исполняет стратегию по сокращению количества стартов в пользу качества, то может тогда такое жесткое лимитирование и целесообразно. Но кто, например, запрещает лимитировать не по количеству, а по качеству уровня проведения? Я же не говорю, что нужно все поданные заявки одобрять, но если кому-то отказывать, то причиной должно быть не ограничение числом, а качеством.
Уточню только, что такая логика должна больше касаться ветеранских Кубков, по элитному несколько другой разговор. Но как показывает в итоге практика, то получается странным, что вроде как при исполнение стратегии лимитирования и повышения конкуренции кого-то прокидывают с заявками по ветеранам и элите, но зато в спринты и вело берут всех.
+45 -7
Имя: Дмитрий Михалкин   Город: Новополоцк  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Вставлю "пятак", т.к. являюсь одним из тех, кто лимитировал и отбирал этапы для Кубков.
Основной целью лимитирования было создание конкурентной среды среди организаторов Кубков. Чемпионат на средней был отдан БГУ тоже не просто так. Прошу заметить, что элитный Кубок не попал на Машерова и на поля из крапивы на Мэте. Гран-При прислал заявку в календарь уже после формирования Кубков, Верас получил элитный этап. Возможно, недооценен Гомель. Поэтому, лимитирование этапов это один из способов мотивирования организаторов провести старт на качественном уровне.
+33 -14
Имя: Давидович Дмитрий   Город: Минск   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Павел, одной из причин, что на БГУ-100 в Городце не было даже этапов Кубков БФО видится в недальновидном решении Совета БФО о принудительном лимитировании количества этапов, например, в ветеранском Кубке до 13-15.
Мы, например, зимой еще не были уверены, что наши соревнования пройдут в том формате, в котором в итоге состоялись и пробовать вытеснять кого-то из итогового списка 13, подавая заявки на проведение одним клубом большого количества этапов в один год (3-4), было бы, наверное, неправильно. В итоге получаем картину, что тоже БГУ, Гран-при, Верас, Гомель не имеют этапов Кубка и соответственно дополнительного стимулирования спортсменов для участия, а вот Машерова уже второй год подряд отменен, Кубок БНТУ перенесен на конец октября, и, по сути, Кубок получается, не совсем полноценен. Мне кажется это ошибочное решение Совета. Количество этапов Кубков (особенно ветеранских) не нужно лимитировать каким-то определенным количеством, а главное оценивать уровень способности организаторов провести старт на качественном уровне. И не нужно стремиться к тому, чтобы количество этапов каждый год было бы выдержано в количестве 13-15-ти. Пусть их будет хоть 26, главное, чтобы все они были проведены на качественном уровне.
P.S. Также хочется сказать спасибо всем посетившим наши старты спортсменам! Возможно, получилось и не сильно многочисленно, но символично, что на последнем этапе-старте БГУ-100 финишировал 100+1 участник http://live.obelarus.net/2021/bsu100-3-long . До новых встреч в Дворце и Городце, скорее всего не очень скорых, но думаю, все же они состоятся!
+60 -4
Имя: Валентин Печерный   Город: Минск  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Еще раз хочу вернуться и поблагодарить команду БГУ за их старты, за их отношение к ориентированию, участникам, за выдумку, старательность, доброжелательность. Жертвуя массовостью, ведь не каждый может добраться в такую "глушь", они выбирают сложную местность и ставят непростые дистанции. Благодаря этому, даже погоде не удается сбить боевой настрой участников. А чего стоит "каменный" старт! Те, кто вышел ночью, настоящие герои! Жаль только, что им не в полной мере удалось увидеть заросли крапивы и малинника.

А сколько грибов они подготовили в лесу! Только ленивый остался без лисичек, опят, курочек. Более опытные грибники наслаждались подосиновиками и белыми. Давно я не собирал столько грибов за короткое время. И ходить далеко не надо было.

Признаюсь, я с трудом собирался и в Новогрудок, и в Городец. Но действительность превзошла все сомнения.

Ребята поставили и удерживают высокую планку проведения. Желаю им только повышать ее. Я становлюсь их фанатом.

Вот только часы надо поменять. Для меня последние обещанные 15 минут тянулись дольше (хотел пошутить).

Как кто-то сказал: БГУ-МОЦ!!!
+44 -2
Имя: Павел   Город: Минск  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Вот смотрю на карту БГУ, и на карту Кубок клубов. Не в обиду Могилевчанам. Почему бы не провести кубок клубов на карте БГУ 100??? Карта, сильнейшая!!! а провели соревнования районного уровня.
+24 -28
Имя: Анастасия   Город: Минск  
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Добрый день, будет у кого одно место на чемпионат рб?
+375447767099
+4 -3
Имя: Григорий Латокурский  
Тема: Разное. Не об ориентировании...
Просмотр

Комментарии: Добрый день ! Турлан ищет специалиста по продажам, желательно со знанием что такое туризм, альпинизм, ЗОЖ и т.п. Можно студент на неполный рабочий день , гибкий график . Пишите , звоните.
+15 -4
Имя: Аня  
Тема: Разное. Об ориентировании
Просмотр

Комментарии: Привет!
Хотела поделиться инфой: "Спорт-Марафон" перевёл и выпустил книгу "Взгляд победителя. Как выигрывать в ориентировании, читая карту"
Мишеля Жоржиу. Подробности можно найти по ссылке:

https://sport-marafon.ru/catalog/pechatnaya-produktsiya/kniga-vzglyad-pobeditelya-kak-vyigryvat-orientirovanie-chitaya-kartu-/
+22 -3
Имя: Давидович Дмитрий   Город: Минск   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: БГУ-100. Можно рисовать(а у кого есть треки, то импортировать ) пути средней - https://rg.orient.by/rg2/#13 и длинной - https://rg.orient.by/rg2/#14
Просьба не лениться, нач.дистам интересно как вы бегали.
+21 -4
Имя: Анатолий А.   Город: Заславль   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: БГУ! Спасибо за дистанции! Ночное БГУ - это круто! почти "ПО-ЧЕРНОМУ"! Девчонки, знайте: кто не бежал ночное БГУ - тот не мужик!
+25 -16
Имя: Алексеев Юрий   Город: Минск  
Тема: Праздники и поздравления
Просмотр

Комментарии: БГУ, РЕБЯТА! Вы - МОЦ!!
Спасибо за целую серию стартов!
Поздравляем со столетним юбилеем!
+52 -1
Имя: Дмитрий Михалкин   Город: Новополоцк  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Завтра 30.08 заканчивается заявка на Чемпионат РБ (длинная, эстафета). Предварительные параметры дистанций:
+11 -1
Имя: Elg   Город: Баравуха   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: А яшчэ вас чакае эстафета з самым непрадказальным арыентаваннем па Маставусе!
Заяўка на Чемпiянат Беларусi 2021

Фатаздымкi з арэны эстафеты

фота Маставухi фота Маставухi
+26 -1
Имя: Дмитрий   Город: Минск   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Вниманию участников III этапа Кубка БГУ-100!
По ссылке ниже доступны стартовые протоколы двух дней соревнований:
http://ocbsu.orient.by/competitions/6865/
Увидимся на старте!
+12 -3
Имя: Мария   Город: Минск   e-mail:
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Добрый день, есть у кого 2 места на Чемпионат РБ (4-5 сентября)?
+375444671371
+3 -4
Имя: Elg   Город: Баравуха   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

+23 -1
Имя: Елена Гуйдо   Город: Минск   e-mail:
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Добрый день! Ищу 1 место в субботу на БГУ-100)
+375-33-630-77-86
+3 -2
Имя: Анна   Город: Гродно   e-mail:
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Ищу места доехать до БГУ-100 из Минска. Туда-обратно в сб и в вс. По возможности позвоните мне.
Аня: +375 29 827 65 10
+2 -2
Имя: Владимир   Город: Минск  
Тема: Зелёный Стадион в Минске
Просмотр

Комментарии: Планируется ли проведение ЗС осенью? Хотелось бы побегать по окрестностям Минска по дистанциям)
+12 -3
Имя: Aliaksei Shvants   Город: Гродно   e-mail:
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Ищу места в субботу из Минска на старт БГУ-100. +375295786646
+3 -3
Имя: Аня Б   Город: Гродно  
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Добрый дзень,

запрашаем пазнаёміцца з інфармацыяй пра нашыя спаборніцтвы "Верас 2021".
На сайце БФА http://orient.by/competitions/2021/77723-otkrytye-sorevnovaniya-veras/ вы знойдзеце першы Бюлетэнь на рускай і беларускай мовах.
Адзначым, што акрамя раней заяўленых доўгай і сярэдняй дыстанцый у праграме таксама будзе арыент-шоу "Building-O" унутры гандлёва-забаўляльнага цэнтра.
----------------------
Партнёры соревнований:
Питьевая вода "Графская" graff.by
Garmin.by
MySPORT
VPLAB | Спортивное питание http://vplab.by https://vplaboutlet.by/
Надзейка - фирменный магазин текстиля для дома Nadzejka.by
Dream Makers. Fancy
Seven Stars Remodeling
Ирина Чилек | Броши ручной работы https://instagram.com/irinacilek79
Белявский | ООО Экономические споры - Юридические услуги для бизнеса http://e-sud.by
+22 -2
Имя: Дмитрий   Город: Минск   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Завтра (25.08) последний день заявки на заключительный этап БГУ-100!
Не упустите возможности провести последние выходные лета на отличных дистанциях!
+26 -2
Имя: ЛогАр  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Подскажите, будет ли RG с Кубка Клубов???
+21 -1
Имя: Кристина Журавлёва   e-mail:
Тема: Болеем за наших!
Просмотр

Комментарии: Поздравляем Карелину Софью с замечательным результатом и такой технической реализацией! Ура ура ура!
+103 -8
Имя: Виталик Марков   Город: Минск   e-mail:
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Доброго времени суток. Ищу одно место из Минска в Могилёв на КК с выездом в субботу утром и обратно.
Либо предлагаю 2 места машине с выездом с субботу утром.
+5 -3
Имя: Екатерина   Город: Минск  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Да, Азимут-ШОУ 2021 прошёл... Огромная благодарность организаторам!!! Каждый год этот старт ждёшь с особым предвкушением :) Он полюбился за свою динамичность, увлекательность и насыщенность. Но самое главное - за свою душевность... И, мне видится, особая атмосфера Азимут-ШОУ заключена в людях и в месте. Старый лагерь уж очень стар, но за счёт самой его старости, меньшего пространства, за счёт огромных сосен, пышного мха и открытых в центр полянки дверей и достигалось это особое чувство расслабленности, несмотря на напряжённость борьбы, спокойствия, несмотря на динамику стартов, и единства. Одна большая дружная команда... :) Огромный стадион, где все разбросаны по периметру, а к организаторам, сидящим в стоящей среди (почти) голого поля беседке, можно подойти только со спины, душевности не добавляет. Вот. Как-то так мне это видится. Но всё равно спасибо: только лишившись чего-то, можно познать его значимость.
+20 -3
Имя: Важник   Город: Минск  
Тема: -- Без темы --
Просмотр

Комментарии: Спасибо ВСЕМ кто обеспечивал проведение АЗИМУТ ШОУ 21г. Новое место очень понравилось. При желании можно и рыбку половить,после финиша прыгнуть с пирса в водоем,а вечером наслаждаться пейзажем глядя ,как на противоположном берегу зажигаются огни...Очень разнообразная программа требует подготовки и смелости! А от старта О-ПО ЧЕРНОМУ/ФОРТУНА/ - в восторге.А когда на следующий год в лесу будут грибы/надеюсь ОРГИ договорятся.../то о лучшем месте для активного отдыха и не придумаеш.БОЛЬШОЕ спасибо !!! .
+27 -3
Имя: Анатолий А.   Город: Заславль   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Азимут-ШОУ 2021 прошел!
6 стартов за 2+ дня: НОЧНОЕ, ВЕЛО, СПРИНТ, АВТО, ОРИЕНТ-ШОУ, ПО-ЧЕРНОМУ!
Спасибо всем присовокупившимся к празднику ориентирования!!!
Было дружно и весело в упорной борьбе на дистанциях О-многоборья.
Результаты тут: http://www.obelarus.net/results/2021/210813r_az2021.htm
Улыбки тут:
ЛИДЕРЫ • НАГРАЖДЕНИЕ • https://photos.app.goo.gl/hcBBru6XBPYAwFGD7
ЛЫЖНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ •  https://photos.app.goo.gl/JTZbAu1JncCCBRGC8
ПО-ЧЕРНОМУ • https://photos.app.goo.gl/DhDJWANgDk6PGuuP9
До встречи на Азимут-ШОУ 2022!
+20 -3
Имя: Катерина   Город: Витебск  
Тема: -- Без темы --
Просмотр

Комментарии: Мемориал Машерова к сожалению не состоится, в связи с невозможностью решить административные и эпидемиологическими вопросами.
+7 -36
Имя: Tatsiana Voveriene   Город: Vilnius   e-mail:
Тема: Праздники и поздравления
Просмотр

Комментарии: Спасибо большое всем за поздравления и поддержку!
+74 -9
Имя: Алексеев Юрий   Город: Минск  
Тема: -- Без темы --
Просмотр

Комментарии: 2 Татьяна! + серебро!!!
+55 -10
Имя: lexa  
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Ищу 1 человеко место из Минска на Азимут-Шоу +375 33 6280948
+1 -0
Имя: lexa  
Тема: Разное. Не об ориентировании...
Просмотр

Комментарии: Планируются полггинг забеги по уборке мусора в Минске, сбор с 18:30 старт с 19:00
18 августа - Севастопольский парк
20 августа - лесопарк Ангарская-2
25 августа - лесопарк Степянка
29 августа - парк 50-летия октября
подробности http://ploggingby.tilda.ws/
Сервис типа музыка, вода, еда там обычно бывает. Ориентирование тоже можно.
+20 -1
Имя: Светлана   Город: Минск   e-mail:
Тема: Праздники и поздравления
Просмотр

Комментарии: Поздравляю! Мы все очень рады за нашу Татьяну! Танечка, пусть у тебя всё получается!
+80 -13
Имя: Балабанов Пётр   e-mail:
Тема: Праздники и поздравления
Просмотр

Комментарии: Интересно за что дислайки?
Таня, если не ошибаюсь, первая девушка, занявшая 1 место на WMOC.
До этого по мужчинам был Михалкин.

Таня, самые искренние поздравления!!!
+115 -19
Имя: Алексеев Юрий   Город: Минск  
Тема: Праздники и поздравления
Просмотр

Комментарии: Татьяна! Поздравляем! ЧМ - 1 место!!!
+116 -15
Имя: Марина   Город: Могилев   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Хочется сказать огромное спасибо за прошедший рогейн Алексею, Екатерине и всей команде к нему причастной.
Вы проделали огромную работу. Качественная карта, интереснейшая местность и очень необычные (с ноткой истории) и живописные точки КП - так и хотелось не бежать, а всё на пути фотографировать и снимать!!! Отлельное спасибо за пополнение словарного запаса "Роднай мовы")))
Старт, финиш, награждение - всё по расписанию.  А готовый, тёплый борщ на финише - это нечто!!!
Из минусов - побольше бы участников!) Но надеюсь в следующем году они подтянутся, люди, поверьте это того стоит!!!)))
Ещё раз спасибо. Было классно!!!
+54 -1
Имя: Lexa  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Данила, Степан, Олег, Лёха, Кацярына, Татьяна - организаторы.
Хельга нам сделала Rogaining Cup 2018 и спасла награждение в 2019. На ОЧБ сейчас она была в запасе.
Наша команда благодарит спортсменов за участие. А маршруты, визуально представленные Анатолием, радуют нас своим разнообразием. Ждём рутгаджет.
Дистанция снята, судьи вернулись из лесов, соревнования обьявляются закрытыми. Спасибо.
+37 -1
Имя: Анатолий А.   Город: Заславль   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Алексей, Даниил, Хельга! Большое спасибо за проведение рогейна в Улановщине! Спасибо за удовольствие выбора пути по огромной карте со множеством КП, за возможность тактического выбора (с параметрами между хочу и смогу), за шанс проверки своей выносливости и воли. Рогейн – это марафон ориентирования с дистанцией, которую планируешь сам, по своим силам и с амбициями на победу. Жаль только, что так мало смелых кто бросил вызов на 6-, 12-, 24-часовой рогейн, но это сильнейшие и волевые ориентировщики Беларуси.
Алексей, Даниил, Хельга спасибо за поддержку развития рогейна в стране. Фото победителей – https://photos.app.goo.gl/eAvUopsQz8USq9448
+29 -1
Имя: Валентин Печерный   Город: Минск  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: В прошедшие выходные сбылась одна моя мечта - посетить соревнования в Гомеле. Не жалею. Началось все с ночного ориентирования. Сначала по деревне, потом по лесу в поисках старта, потом непосредственно на дистанции. Легли в 2 ночи. Потом были средняя и классика. Были разговоры, что карта легкая. Что сказать? -Ориентироваться надо уметь на любой карте. Если просто, должна возрастать скорость. Просто - то просто, но все "гуляли" на приличное время (я о своей группе). Впервые все 3 дистанции бежал почти по азимуту. Почти получилось. Приятно.

Большое спасибо А. Марченко и его команде за старание и организацию. Спасибо, что добавили возрастные группы. Спасибо за скидки для пенсионеров. Это важно, потому что ехать очень далеко.

Мне кажется, что организаторам любых соревнований надо стараться использовать карты местности, которая находится ближе к центру республики, а не приграничные районы. Если они не хотят терять потенциальных участников. Или брать чем-то другим.
+21 -12
Имя: Анатолий А.   Город: Заславль   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА АЗИМУТ-ШОУ 2021 (13-15 августа) – БЛАГОПРИЯТНЫЙ!!!
• Температура: днем +24–27°С;
• 9 стартов в 9 видах ориентирования за 2+ дня,
в т.ч. битва сильнейших в О-ТРИАТЛОНЕ (ночное–вело–спринт) и
нетрадиционных стартах О’ авто + О’ лыжное + О’ лабиринт + О’ ориент шоу + О’ по-черному + О’ футбол.
• Размещение: в домиках или в своих палатках на берегу Чигиринского водохранилища.
• Обед и ужин в субботу готовят организаторы для всех участников (общий стол).
Спешите присоединиться к празднику!
Е-Форма для заявок – по адресу: https://forms.gle/CEYRuPVhTUKsybXB9
или по E-mail: kit36@yandex.ru
Положение: http://www.obelarus.net/buls/2021/azimut-show-2021-2.pdf
+10 -3
Имя: Анна   Город: Минск  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Будет ли финал ЗС?
Запрет на посещение лесов снят, хотелось бы узнать а ждать ли нам , как участникам всех туров, завершения данного мероприятия. Осталось некоторое неприятное чувство, что о нас забыли. Ладно прошлый год, мы отбегали в тренировочном формате, но в  этом году всё же хотелось завершить начатое. Такими темпами ЗС так и останется "хорошей тренировкой с отметкой" .
+18 -4
Имя: Татьяна   Город: Минск   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Огромное спасибо Алексею Томашеву и его команде за проведение чемпионата Беларуси по рогейну! Организаторами была проделана большая работа, а участники (к моему удивлению не очень многочисленные) получили большое удовольствие.
+33 -1
Имя: Александр Обернихин   Город: Минск   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Добрый день. Параметры дистанции на тренировку в эти выходные:

Дистанция для самых маленьких: ~2 км, кп рядом с линейными ориентирами

Средняя дистанция: ~3,5 км.

Две дистанции для опытных по ~5км (дистанции разные, поэтому можно бежать два круга ~10км)

Кроме того, будут доступны 2 специальные дистанции для тренировки азимута, короткая (900 метров, в пределах парка камней) и длинная (2,5 км). Это будут белые карты, на которых будет только дистанция (старт и КП), линии севера, легенда КП.


На всех КП будет ленточка с номером пункта

На старте будут пакеты для карт, если есть свои - берите с собой

Место старта: 53.932949, 27.689484
Ссылка на место старта в картах: https://www.google.by/maps/place/53°55'58.6"N+27°41'22.1"E/@53.9329498,27.6889368,19z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d53.9329486!4d27.6894843?hl=ru

Старт оба дня с 11 до 13 часов

Старт будет в месте старта на Орион Спринг (второй день), прямо возле входа в Парк камней от остановки автобусов и троллейбусов «Музей валунов»

До встречи!
+24 -3
Имя: Lexa  
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Зьвяртаем увагу удзельнікаў рагейна на схемы звезда і ўдакладнёныя каардынаты https://telegra.ph/Byulecen-3-Tehhnichnaya-іnfarmacyya-08-03
Дадаткова для ветэранаў,што зьбіраюцца бегчы дыстанцыю ў заданым накірунку мапа друкуецца ў маштабы 1:10000 h=5m, парамэтры 4.2км 6кп, 5.4км 7кп, 6.1км 8кп.
+14 -0
Имя: Волкова Яна   e-mail:
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Добрый день всем! Может среди вас есть отважные, кто на выходных побежит чрб по рогейну? Я в поисках двух мест на старт.
Выезд в субботу утром на старт 24 ч, обратно в вс как вам удобно. Бензин и всё что возможно разделим 🙏
+375296087191
+13 -1
Имя: Алексей   Город: Минск  
Тема: Транспорт (спрос/предложения)
Просмотр

Комментарии: Здравствуйте, ищу два места на ОЧБ по Рогейну, выезд с Минска в субботу и обратно в воскресенье. Затраты на топливо поделим :)

Звоните/пишите: +375(29)113-62-27 (Viber/Telegram)
+9 -3
Имя: Александр Обернихин   Город: Минск   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Добрый день. СКО Орион в эти выходные (7-8 августа) проводит открытую тренировку в Парке камней (Уручье).
Будет спланировано несколько дистанций как для детей, так и для взрослых.
Приехать побегать можно будет в субботу, по разным дистанциям,
кто не может в субботу - дистанция и карты будут доступны и в воскресенье.
Использоваться будут оставшиеся (не б/у) карты с соревнований Orion Spring,
на КП будут висеть ленточки.
Выдача карт с 11 до 13 оба дня
Стартовый взнос:
1 рубль до 14
2 рубля 16-18
3 рубля для остальных ориентировщиков.

Техническая информация будет в четверг-пятницу
+30 -3
Имя: Анатолий А.   Город: Заславль   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Тик-так, последние часы заявки
на супердлинное ориентирование для супервыносливых команд как бегом, так и на велосипедах – Адкрыты Чэмпіянат Беларусі па рагейну 2021 •  7-8 жніўня 2021 •  Вёска Уланаўшчына •  https://orient.by/download/?id=18202,

а также
АЗИМУТ-ШОУ 2021:
Традиционные соревнования по нетрадиционным видам ориентирования.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ О’ МНОГОБОРЬЕ в 9 видах ориентирования:
О’ ТРИАТЛОН – О’ НОЧНОЕ + О’ ВЕЛО + О’ СПРИНТ.
А также: О’ авто + О’ лыжное + + О’ лабиринт + О’ ориент шоу + О’ по-черному + О’ футбол.
Супер-призы для 6 победителей в О' ТРИАТЛОНЕ, а также победителей многоборья за каждый вид, победителей-ветеранов (50+) за О’многоборье (О’ ТРИАТЛОН + О’ ЛЫЖНОЕ + О’ ПО-ЧЕРНОМУ) памятными подарками и призами. Размещение: в домиках или в своих палатках. В субботу – обед и ужин готовят организаторы для всех участников (общий стол).
Е-Форма для заявок – по адресу: https://forms.gle/CEYRuPVhTUKsybXB9
или по E-mail: kit36@yandex.ru
+4 -3
Имя: Анатолий А.   Город: Заславль   e-mail:
Тема: Анонсы и реклама соревнований
Просмотр

Комментарии: Тик-так, последние часы заявки
на супердлинное ориентирование для супервыносливых команд как бегом, так и на велосипедах – Адкрыты Чэмпіянат Беларусі па рагейну 2021 •  7-8 жніўня 2021 •  Вёска Уланаўшчына •  https://orient.by/download/?id=18202,

а также
АЗИМУТ-ШОУ 2021:
Традиционные соревнования по нетрадиционным видам ориентирования.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ О’ МНОГОБОРЬЕ в 9 видах ориентирования:
О’ ТРИАТЛОН – О’ НОЧНОЕ + О’ ВЕЛО + О’ СПРИНТ.
А также: О’ авто + О’ лыжное + + О’ лабиринт + О’ ориент шоу + О’ по-черному + О’ футбол.
Супер-призы для 6 победителей в О' ТРИАТЛОНЕ, а также победителей многоборья за каждый вид, победителей-ветеранов (50+) за О’многоборье (О’ ТРИАТЛОН + О’ ЛЫЖНОЕ + О’ ПО-ЧЕРНОМУ) памятными подарками и призами. Размещение: в домиках или в своих палатках. В субботу – обед и ужин готовят организаторы для всех участников (общий стол).
Е-Форма для заявок – по адресу: https://forms.gle/CEYRuPVhTUKsybXB9
или по E-mail: kit36@yandex.ru
+1 -2
Имя: Владимир Вергейчик   Город: Боровляны   e-mail:
Тема: Обсуждение соревнований
Просмотр

Комментарии: Откатал Чемп РБ по МТВО в Березино. Чемп дался довольно таки тяжело как мне , так и моему велосипеду. Во второй день(длинная), последние восемь КП ехал/бежал с одной педалью. Техника не выдержала накала страстей. Одним словом, будет что вспомнить.
Спасибо организаторам за их труд, за то что велоориентирование в РБ еще не затухло.
ну и по просьбам "трудящихся" :)
"пару" фоточек https://photos.app.goo.gl/XVSJSQ4TDW3vBEaU8
+27 -1
Добавить сообщение
2023: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь - последние 30
2022: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2021: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2020: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2019: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2018: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2017: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2016: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2015: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2014: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2013: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2012: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2011: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2010: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2009: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2008: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2007: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2006: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2005: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2004: июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2003:
2002: январь февраль
2001: ноябрь декабрь

GuestBook v.9.19 - 19.06.2023
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net