Классика 7.06.2003 Эстафета 8.06.2003 Командные Отсечки 7.06.2003
Группа А Группа Б
ПРОТОКОЛЫ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа А
------------------------------------------------------------------------------------------
Команда | Классика | Эстафета | Сумма Место
| м ж Z | м ж Z | очков
------------------------------------------------------------------------------------------
СКО «НЕМИНА-НОРД» | 250 260 510 | 288 261 549 | 1059 1
Г.Минск | | |
СК «КАМВОЛЬ» | 211 256 467 | 243 288 531 | 998 2
Г.Минск | | |
СКО «ОРИОН» | 220 237 457 | 222 243 465 | 922 3
Г.Минск | | |
КСО «МАЯК» | 264 138 402 | 261 186 447 | 849 4
Г.Новополоцк | | |
РТЦиК «БЕЛАЯ РУСЬ» | 233 152 385 | 231 222 453 | 838 5
Г.Минск | | |
СТК «АРГО» | 234 161 395 | 204 213 417 | 812 6
Г.Полоцк | | |
КСО «АЗИМУТ» | 192 219 411 | 195 195 390 | 801 7
Г.Могилев | | |
СК «ФАНДОК» | 160 218 378 | 177 231 408 | 786 8
Г.Бобруйск | | |
СКО «ВИТЯЗЬ» | 190 176 366 | 213 177 390 | 756 9
Г.Витебск | | |
СК «ДНЕПР» | 106 206 312 | 186 204 390 | 702 10
Г.Могилев | | |
------------------------------------------------------------------------------------------
Классика 7.06.2003 Эстафета 8.06.2003 Командные Отсечки 7.06.2003
Группа А Группа Б
Группа В
------------------------------------------------------------------------------------------
Команда | Классика | Эстафета | Сумма Место
| м ж Z | м ж Z | очков
------------------------------------------------------------------------------------------
КЛО «ОРИЕНТИР» | 223 229 452 | 213 288 501 | 953 1
Г.Минск | | |
СКО «КРОНАН» | 237 231 468 | 195 261 456 | 924 2
Г.Гродно | | |
СК «БГУ» | 250 200 450 | 261 186 447 | 897 3
Г.Минск | | |
ОК «ПРАЛЕСКА» | 205 223 428 | 204 243 447 | 875 4
Г.Минск | | |
СК «ВЫМПЕЛ» | 241 202 443 | 186 213 399 | 842 5
Г.Минск | | |
СКО «ТОРПЕДО» | 187 229 416 | 177 195 372 | 789 6
Г.Могилев | | |
СТК «МЭТА» | 193 113 306 | 243 204 447 | 753 7
Г.Могилев | | |
КСО «З.СТАДИОН» | 165 185 350 | 168 231 399 | 749 8
Г.Могилев | | |
СК «БНТУ» | 243 260 503 | 231 - 231 | 734 9
Г.Минск | | |
СК «СОЖ» | 253 120 373 | 288 - 288 | 661 10
Г.Гомель | | |
СК «ВИЛИЯ» МГТЭЦ | 160 182 342 | - 222 222 | 564 11
Г.Минск | | |
СК «ТРАКТОР» | 171 158 329 | 159 - 159 | 488 12
Г.Минск | | |
КСО «ДИНАМО» | 188 50 238 | 222 - 222 | 460 13
Г.Витебск | | |
КО «КАМЕРТОН» | 92 164 256 | - - - | 256 14
Г.Минск | | |
------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья _____________________Роговский В.Ф. СМК
Главный секретарь _________________Роговская Т.И. СНК
Классика 7.06.2003 Эстафета 8.06.2003 Командные Отсечки 7.06.2003