'Belarus Майская многодневка
14 мая 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
30-ая МИНСКАЯ МНОГОДНЕВКА ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М12 3 КП, 2.700 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Некипелов Алексей |91| Орион |Iю | 565 |0:22.36|Iю |98 2 | Кравцов Егор |91| Фандок |Iю | 588 |0:24.13| ю |95 3 | Незнамов Анатолий | | Кронан | | 592 |0:25.57| ю |92 4 | Барцевич Веслав |92| Кронан |Iю | 598 |0:28.07| ю |89 5 | Черный Максим |92| Арго | | 585 |0:33.23| |87 6 | Прищепов Артем |93| Фандок |Iю | 576 |0:35.24| |85 7 | Михолап Сергей |93| Фандок | ю | 574 |0:36.47| |83 8 | Давыденко Александр |91| Вандроунiк | ю | 593 |0:37.50| |0 9 | Березин Андрей |93| Вандроунiк | | 567 |0:39.46| |0 10 | Матусевич Владимир |91| БГУ | | 596 |0:40.51| |81 11 | Хотян Александр |93| Кронан |Iю | 570 |0:41.05| |79 12 | Черепок Алексей |91| МГТЭЦ-Вилия | | 586 |0:43.27| |78 13 | Морозов Александр |93| Белая Русь | | 569 |0:46.44| |77 14 | Шелесный Александр | | Кронан | | 589 |0:46.50| |76 15 | Дробенков Вадим |92| Белая Русь |Iю | 566 |0:50.09| |75 16 | Ковалевич Кирилл |92| Белая Русь | | 564 |0:52.00| |74 17 | Ковалев Дима |91| Азимут | | 563 |0:52.21| |73 18 | Балашевич Валерий |92| МГТЭЦ-Вилия | | 561 |0:53.31| |72 19 | Медведев Константин |90| КО Трактор | | 597 |0:54.06| |71 20 | Прохоренко |91| Фандок | | 590 |1:01.23| |70 21 | Громыко Сергей |91| Азимут | | 573 |1:04.05| |69 22 | Игнатенко Дима |91| Азимут |Iю | 594 |1:07.30| |68 23 | Войтович Михаил |91| Кронан | | 562 |1:14.29| |67 24 | Мурашко Максим |91| Фандок | ю | 571 |1:16.58| |66 25 | Барилюк Аркадий |92| МГТЭЦ-Вилия | | 595 |1:17.11| |65 26 | Протасеня Павел |91| МГТЭЦ-Вилия | | 581 |1:31.14| | 0 27 | Палещук Евгений |92| МГТЭЦ-Вилия | | 578 |1:34.00| | 0 28 | Мельник Игорь |92| Березино | | 591 |1:38.27| | 0 29 | Чернявский Владимир |92| МГТЭЦ-Вилия | | 568 |1:44.07| | 0 30 | Скоробогатый Максим |92| МГТЭЦ-Вилия | | 572 |2:20.11| | 0 31 | Шкрадюк Дмитрий |91| Фандок | ю | 580 | сошел | | | 32 | Дегтярев Сергей |91| Вандроунiк | ю | 584 | сошел | | | 33 | Фомиченко Андрей |91| Фандок | | 582 | снят | | | 34 | Автухович Иван |92| Березино | | 606 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.6 баллов Iю - 105% - 0:23.43 ю - 129% - 0:29.09
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж12 3 КП, 2.700 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Демидович Дарья | | Кронан | | 612 |0:24.27|Iю |98 2 | Королева Ксения |91| Орион |Iю | 611 |0:24.51|Iю |95 3 | Алексеенок Маша |92| Маяк | ю | 601 |0:26.41|Iю |92 4 | Атаманович Настя |94| МГТЭЦ-Вилия | | 608 |0:26.53|Iю |89 5 | Рудаковская Анна |91| Камволь |Iю | 626 |0:27.55| ю |87 6 | Войтович |91| Фандок |Iю | 607 |0:29.57| ю |85 7 | Бурлакова Таня |92| Фандок | | 605 |0:31.08| ю |83 8 | Цвирбут Юлия |92| Орион |Iю | 619 |0:34.20| |81 9 | Черник Вероника |91| Орион |Iю | 604 |0:34.28| |79 10 | Шпак Катя |92| Фандок | | 625 |0:35.26| |78 11 | Русилко Настя |91| Кронан |Iю | 603 |0:35.45| |77 12 | Денисова Настя |93| Белая Русь |Iю | 602 |0:36.47| |76 13 | Черновец Надежда |92| Орион | ю | 613 |0:47.19| |75 14 | Языкова Дарья |93| Днепр | | 609 |0:51.20| |74 15 | Мартинчик Татьяна |92| Орион | | 610 |0:52.58| |73 16 | Высоцкая Даша |92| МГТЭЦ-Вилия | | 624 |0:57.38| |72 17 | Демидович Анна |92| Орион | | 622 |1:01.34| |71 18 | Ходос Алеся |92| Березино | | 620 |1:02.05| |70 19 | Белова Оля |92| Фандок | | 617 |1:04.02| |69 20 | Курильчик Оля |92| Фандок | | 615 |1:04.16| |68 21 | Шалдова Алеся |91| Маяк | | 616 |1:04.59| |67 22 | Нестерович Виктория |92| Березино | | 618 |1:05.29| |66 23 | Тушинская Юлия |93| Камволь | | 614 |1:07.27| |65 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5.5 баллов Iю - 111% - 0:27.08 ю - 135% - 0:33.00
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М14 7 КП, 3.700 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Санников Павел |89| МГТЭЦ-Вилия |II | 404 |0:30.16|II |98 2 | Косенко Влад |89| Арго |II | 464 |0:31.00|Iю |95 3 | Федотенко Сергей |89| Арго |II | 407 |0:34.06|Iю |92 4 | Языков Юрий |90| Днепр |II | 416 |0:35.00|Iю |89 5 | Культиясов Виталий | | Кронан |Iю | 443 |0:37.37| ю |87 6 | Курьян Артем |89| Фандок |Iю | 435 |0:37.37| ю |85 7 | Зеленко Василий |89| Ориентир |Iю | 442 |0:37.46| ю |83 8 | Силков Алексей |89| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 446 |0:38.03| ю |81 9 | Бойко Андрей |89| Белая Русь | ю | 434 |0:38.34| ю |79 10 | Наскалов Миша |89| Маяк |Iю | 457 |0:40.06| ю |78 11 | Давыдик Евгений |90| Кронан |Iю | 436 |0:40.52| ю |77 12 | Казаченок Кирилл |89| Белая Русь |Iю | 431 |0:41.40| ю |76 13 | Войцехович Марат |89| Орион |II | 429 |0:41.49| ю |75 14 | Иванов Максим |89| Арго | ю | 454 |0:41.56| ю |74 15 | Томбасов Юрий |89| Арго | | 430 |0:43.09| ю |73 16 | Федосенко Саша |90| Камволь | ю | 459 |0:43.32| ю |72 17 | Дедовец Евгений |89| Белая Русь |Iю | 409 |0:43.57| ю |71 18 | Макеенко Михаил |89| Арго | | 428 |0:45.15| ю |70 19 | Прищепов Евгений |89| Фандок |Iю | 432 |0:45.31| |69 20 | Потупчик Алексей |89| Фандок |Iю | 433 |0:45.50| |68 21 | Болдыш Виталий |89| Фандок |Iю | 439 |0:46.16| |67 22 | Прокофьев Глеб |89| Маяк |Iю | 413 |0:46.16| |66 23 | Альшевский Антон |89| Днепр |Iю | 438 |0:46.43| |65 24 | Дорожко Саша |89| Маяк |Iю | 450 |0:47.14| |64 25 | Данилович Денис |89| Фандок | ю | 460 |0:47.17| |63 26 | Лукашевич Станислав |89| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 451 |0:48.17| |62 27 | Слижков Вячеслав |90| СШ 5 Новополоцк |Iю | 461 |0:48.23| |0 28 | Скамейко Николай |90| Березино |Iю | 456 |0:48.50| |61 29 | Кузьмин Владимир | | Кронан | | 449 |0:50.19| |60 30 | Скрипко Александр |89| Вандроунiк |Iю | 445 |0:50.23| | 31 | Григорьев Никита |90| Tri-O Локомотив |Iю | 441 |0:54.28| |59 32 | Прончак Сергей |90| Кронан | | 452 |0:55.20| |58 33 | Басыров Артем |89| Днепр |Iю | 406 |0:57.31| |57 34 | Корнышев Сергей |89| Фандок |Iю | 415 |0:58.08| |56 35 | Калиненко Иван |89| Ориентир | | 412 |1:01.14| |55 36 | Романов Роман |90| Торпедо | | 426 |1:01.54| |54 37 | Лысенко Александр |90| БГУ | | 437 |1:02.52| |53 38 | Ясюченя Сергей |90| БГУ | | 458 |1:06.48| |52 39 | Руковичников Дима |89| Маяк | | 427 |1:11.28| |51 40 | Чиж Артем |90| Мэта |Iю | 423 |1:12.18| |50 41 | Кисленко Кирил |90| Вандроунiк | ю | 463 |1:19.42| |49 42 | Ковальков Станислав |90| Мэта |Iю | 408 |1:27.08| |48 43 | Мукоид Максим |90| Белая Русь | | 411 |1:28.16| |47 44 | Гуц Владимир |89| Фандок |Iю | 455 |1:28.17| |46 45 | Курецкая Юля |90| Вандроунiк |Iю | 513 |1:31.00| | 0 46 | Благородный Женя |89| Березино |Iю | 403 |1:32.19| | 0 47 | Черницкий Артем |90| Белая Русь | | 422 |1:40.11| | 0 48 | Кондратович Сева |89| Вандроунiк | | 420 |2:02.41| | 0 49 | Афанасьев Иван |89| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 402 | снят | | | 50 | Коваленко Евгений |90| МГТЭЦ-Вилия | | 410 | снят | | | 51 | Спевак Евгений |90| Кронан | | 419 | снят | | | 52 | Коваленко Станислав |90| Днепр |Iю | 421 | снят | | | 53 | Осепенок Олег |89| Вандроунiк |Iю | 424 | снят | | | 54 | Курбачев Александр |89| Арго | ю | 447 | снят | | | 55 | Сипаков Дмитрий |90| БГУ | | 448 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - II Ранг соревнований - 17.1 баллов II - 102% - 0:30.52 Iю - 123% - 0:37.13 ю - 150% - 0:45.24
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж14 5 КП, 3.400 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Хихол Анна |89| Кронан |Iю | 507 |0:52.06|Iю |98 2 | Амосенок Татьяна |89| СШ 5 Новополоцк |Iю | 516 |0:54.13|Iю |0 3 | Демидович Дина |90| Кронан |Iю | 504 |0:55.05|Iю |95 4 | Шкутова Елена |89| Фандок |Iю | 511 |0:58.25| ю |92 5 | Зеленина Света |90| Фандок |Iю | 524 |0:59.26| ю |89 6 | Гришанова Наталья |89| Арго | | 512 |1:01.21| ю |87 7 | Лыскова Юлия |89| Арго | ю | 521 |1:03.21| ю |85 8 | Висковская Ольга |88| Tri-O Локомотив |Iю | 517 |1:04.31| ю |83 9 | Листопадская Елена |90| Орион | ю | 526 |1:09.25| ю |81 10 | Семенова Екатерина |90| Мэта |Iю | 509 |1:12.19| |79 11 | Егорова Александра |90| КСО Волк |Iю | 510 |1:14.44| |78 12 | Латунова Ольга |89| Арго | | 508 |1:16.58| |77 13 | Барбашина Елена |90| Белая Русь | | 523 |1:17.49| |76 14 | Кузнецова Оксана |89| Вандроунiк | | 525 |1:18.22| |0 15 | Овчаренко Мария |89| Березино | ю | 505 |1:19.15| |75 16 | Цыбульская Лена |89| Маяк | ю | 519 |1:20.40| |74 17 | Кузмич Елена |90| Кронан | | 518 |1:21.20| |73 18 | Еремич Ирина |89| Арго | | 503 |1:22.01| |72 19 | Терещук Ульяна |89| Белая Русь | | 520 |1:22.08| |71 20 | Чернявская Татьяна |89| Вандроунiк | | 514 |1:29.46| |0 21 | Скамейко Анна |90| Березино |Iю | 501 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7.3 баллов Iю - 111% - 0:57.49 ю - 135% - 1:10.20
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М16 9 КП, 6.100 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Васькович Павел |87| Мэта |КМС | 327 |0:42.12|I |98 2 | Черный Виталий |87| Арго |II | 336 |0:42.37|I |95 3 | Горбач Виталий |87| Кронан |I | 324 |0:45.06|II |92 4 | Алексеенок Леша |88| Маяк |I | 364 |0:47.32|II |89 5 | Чехлов Артур |88| МГТЭЦ-Вилия |I | 321 |0:47.56|II |87 6 | Пожитков Михаил |87| Березино |II | 363 |0:48.28|II |85 7 | Сахончик Александр |88| Березино |II | 333 |0:48.39|II |83 8 | Печко Николай |88| Ориентир |II | 306 |0:49.44|II |81 9 | Габрусенок Артем |88| Маяк |II | 316 |0:49.46|II |79 10 | Хведанцевич Николай |87| БГУ |II | 325 |0:49.55|II |78 11 | Довнар Павел |88| Ориентир |I | 340 |0:49.59|II |77 12 | Дедовей Андрей |88| Белая Русь |II | 358 |0:51.00|II |76 13 | Яблонский Александр |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 352 |0:51.06|II |0 14 | Сытько Константин |87| Кронан |Iю | 366 |0:52.32|Iю |75 15 | Морозов Алексей |88| Белая Русь | ю | 335 |0:52.56|Iю |74 16 | Ильинчик Михаил |87| КАСА Заслауе |Iю | 350 |0:53.15|Iю |73 17 | Лаппо Юрий |88| Березино | | 337 |0:53.49|Iю |72 18 | Горбель Андрей |87| Фандок |II | 357 |0:54.35|Iю |71 19 | Крюков Дмитрий |88| Белая Русь |Iю | 332 |0:55.43|Iю |70 20 | Салин Андрей |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 309 |0:56.10|Iю |0 21 | Петров Стас |88| Торпедо |Iю | 317 |0:57.27|Iю |69 22 | Мищенко Виктор |88| Мэта |Iю | 334 |0:57.41|Iю |68 23 | Малькович Иван |87| КАСА Заслауе |Iю | 341 |0:58.50|Iю |67 24 | Живушко Андрей |87| Кронан |II | 345 |0:59.12|Iю |66 25 | Федоришкин Александр |88| Днепр |Iю | 315 |1:00.55|Iю |65 26 | Маркулевич Александр |88| МГТЭЦ-Вилия |II | 331 |1:01.03|Iю |64 27 | Вакульчик Алексей |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 322 |1:03.52| |0 28 | Маркулевич Василий |87| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 326 |1:05.34| |63 29 | Колинович Николай |88| Торпедо | | 348 |1:06.25| |62 30 | Карейша Виктор |88| СШ 5 Новополоцк | | 354 |1:06.26| |0 31 | Веремейчик Антон |88| Белая Русь | ю | 329 |1:07.11| |61 32 | Тарнолицкий Максим |88| Орион |II | 365 |1:07.25| |60 33 | Деля Игорь |88| Кронан |Iю | 347 |1:07.57| |59 34 | Савчук Владимир |87| Кронан | ю | 361 |1:09.12| |58 35 | Островский Максим |87| Березино | | 342 |1:09.40| |57 36 | Ятковский Мирослав | | Кронан | | 360 |1:10.13| |56 37 | Плоткин Артем |88| Днепр |Iю | 310 |1:10.20| |55 38 | Ракитский Иван |88| Камволь |Iю | 319 |1:10.24| |54 39 | Курилов Михаил |88| Днепр |Iю | 320 |1:12.06| |53 40 | Ходан Александр |88| Ориентир |II | 303 |1:12.12| |52 41 | Гришанов Сергей |87| Арго | | 339 |1:12.23| |51 42 | Шевцов Сергей |88| КАСА Заслауе |Iю | 318 |1:12.50| |50 43 | Борщ Александр |87| КАСА Заслауе | ю | 314 |1:17.00| |49 44 | Городецкий Сергей |86| КАСА Заслауе |II | 297 |1:20.54| |48 45 | Жуков Дима |88| Днепр |Iю | 338 |1:22.03| |47 46 | Жабенко Андрей |87| КАСА Заслауе | ю | 362 |1:22.38| |46 47 | Харбандиди Леша |88| Камволь |Iю | 330 |1:24.55| |45 48 | Белков Иван |88| Пилигрим |Iю | 343 |1:30.27| |44 49 | Толмачев Кирилл |87| Днепр | ю | 328 |1:32.12| |43 50 | Данилевич Олег |88| Орион | | 302 |1:39.13| |42 51 | Лисовский Николай |87| Арго | ю | 313 |1:41.54| |41 52 | Матусевич Сергей |88| БГУ |Iю | 349 |1:44.22| |40 53 | Казеко Артем |88| Мэта | ю | 304 | снят | | | 54 | Мухомедзанов Талгат |88| Вандроунiк |Iю | 305 | снят | | | 55 | Кранкевич Андрей | | Кронан |Iю | 351 | снят | | | 56 | Скоротько Дима |87| Днепр | ю | 359 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - I Ранг соревнований - 78.0 баллов I - 105% - 0:44.18 II - 123% - 0:51.54 Iю - 146% - 1:01.36
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж16 7 КП, 3.700 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Прохоренко Екатерина |88| Белая Русь |II | 487 |0:31.06|II |98 2 | Печур Елена |88| Белая Русь |II | 483 |0:31.37|II |95 3 | Клоповская Настя |87| Белая Русь |I | 481 |0:33.23|II |92 4 | Булай Элеонора |87| Кронан |I | 473 |0:34.08|II |89 5 | Басырова Маргарита |87| Днепр |II | 475 |0:34.58|II |87 6 | Амеличкина Людмила |87| Фандок |II | 482 |0:35.09|II |85 7 | Кушнир Елена |87| Мэта |II | 474 |0:35.47|Iю |83 8 | Ковалькова Ольга |88| Фандок |II | 471 |0:38.24|Iю |81 9 | Зайко Елена |87| Кронан |Iю | 497 |0:38.57|Iю |79 10 | Коледжо Лина |87| Арго | ю | 496 |0:40.05|Iю |78 11 | Валюк Екатерина |88| КСО Волк |II | 477 |0:40.20|Iю |77 12 | Волкова Дарья |88| Кронан |Iю | 484 |0:41.01|Iю |76 13 | Ажгиревич Анна |87| Орион |I | 472 |0:42.40| ю |75 14 | Роговцева Екатерина |87| Торпедо |Iю | 485 |0:43.58| ю |74 15 | Гладкая Марина |87| Азимут | | 491 |0:46.00| ю |73 16 | Голосова Саша |88| МГТЭЦ-Вилия |II | 467 |0:51.47| |72 17 | Лемутова Анна |88| Белая Русь | ю | 470 |0:52.14| |71 18 | Клеменя Екатерина |87| Березино |Iю | 480 |0:56.19| |70 19 | Русанова Катя |88| Маяк | | 494 |0:56.24| |69 20 | Ковган Наталья |88| Орион |Iю | 493 |0:57.00| |68 21 | Гукова Марина |87| Tri-O Локомотив |Iю | 466 |1:04.55| |67 22 | Лухверчик Настя |87| Березино | ю | 489 |1:06.13| |66 23 | Шклудова Рита |87| Маяк | ю | 478 |1:06.22| |65 24 | Артемова Екатерина |88| Торпедо | ю | 499 |1:09.46| |64 25 | Амирова Наталья |88| Орион | | 468 |1:21.24| |63 26 | Матиевская Яна |88| Днепр | | 495 | сошел | | | 27 | Москалева Людмила |87| КАСА Заслауе | ю | 465 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39.1 баллов II - 114% - 0:35.27 Iю - 135% - 0:41.59 ю - 166% - 0:51.37
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М18 11 КП, 6.900 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Лемачко Андрей |85| Арго |КМС | 232 |0:47.21|КМС |98 2 | Астровлянчик Сергей |85| Березино |I | 215 |0:48.32|I |95 3 | Войтович Сергей |85| Кронан |I | 221 |0:49.15|I |92 4 | Пашута Александр |86| Арго |КМС | 229 |0:50.38|I |89 5 | Платонов Дима |85| Маяк |КМС | 220 |0:55.06|I |87 6 | Саблин Юрий |85| Фандок |КМС | 206 |0:55.20|I |85 7 | Прохоренко Дмитрий |85| Фандок |КМС | 211 |0:55.23|I |83 8 | Грузд Александр |85| БГУ |I | 205 |0:56.14|II |81 9 | Болдыш Сергей |86| Фандок |I | 201 |0:56.40|II |79 10 | Гиржадович Алексей |86| Орион |II | 241 |0:57.21|II |78 11 | Карзюков Максим |85| Торпедо |II | 208 |0:57.43|II |77 12 | Автухович Алексей |86| Березино |I | 217 |0:59.06|II |76 13 | Акушевич Виктор |88| Фандок |КМС | 236 |0:59.13|II |75 14 | Новак Дмитрий |86| Вымпел |II | 234 |0:59.14|II |74 15 | Дубровский Виталий |85| Сож |I | 216 |0:59.19|II |73 16 | Сосновский Сергей |86| Фандок |I | 203 |1:00.03|II |72 17 | Прокофьев Руслан |85| Торпедо |I | 213 |1:00.39|II |71 18 | Германов Артур |86| Вандроунiк |II | 210 |1:00.47|II |0 19 | Белянко Илья |85| БГУ |I | 209 |1:01.37|II |70 20 | Хомич Игорь |85| Ориентир |Iю | 239 |1:02.52|II |69 21 | Карконников Вадим |85| Мэта |II | 222 |1:03.55|II |68 22 | Нарейко Миша |86| Камволь |II | 238 |1:04.09| |67 23 | Федосенко Дима |86| Камволь |I | 240 |1:04.41| |66 24 | Самолазов Владимир |86| Торпедо |I | 204 |1:04.45| |65 25 | Василенко Алексей |86| Камволь |I | 233 |1:05.25| |64 26 | Наумов Максим |85| Березино |II | 219 |1:06.17| |63 27 | Гракович Дима |86| Камволь |I | 218 |1:09.41| |62 28 | Титов Дмитрий |85| Торпедо | ю | 230 |1:14.39| |61 29 | Гончаров Анатолий |85| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 227 |1:18.50| |60 30 | Свиридович Юрий |86| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 225 |1:20.02| |59 31 | Бачило Валерий |85| КАСА Заслауе |II | 231 |1:23.06| |58 32 | Шевкун Алексей |85| БГУ |Iю | 224 |1:25.00| |57 33 | Рогалевич Андрей |86| МГТЭЦ-Вилия |II | 214 |1:34.25| |56 34 | Наумов Егор |85| Березино |I | 228 |1:35.02| |55 35 | Бояр Александр |85| БГУ | | 237 |1:36.38| |54 36 | Наволаев Иван |85| БНТУ |II | 202 |1:42.26| |53 37 | Кононов Виталий |85| Торпедо |II | 235 |1:44.57| |52 38 | Новопашин Рома |86| Вандроунiк |II | 242 |1:47.05| |0 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193.0 баллов КМС - 102% - 0:48.17 I - 117% - 0:55.23 II - 135% - 1:03.55
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж18 9 КП, 6.100 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Ходан Татьяна |86| Ориентир |КМС | 376 |0:49.47|КМС |98 2 | Соколова Настя |85| Фандок |МС | 389 |0:50.02|КМС |95 3 | Титова Ирина |86| Фандок |КМС | 382 |0:54.21|I |92 4 | Хихол Татьяна |86| Кронан |Iю | 370 |1:00.15|II |89 5 | Стержанова Юлия |86| Арго |II | 374 |1:04.05|II |87 6 | Мельникова Настя |85| Торпедо |II | 372 |1:05.58|II |85 7 | Казакова Настя |86| Маяк |Iю | 379 |1:06.34|II |83 8 | Землянская Ольга |86| Фандок |КМС | 378 |1:08.42|II |81 9 | Гречихо Виктория |86| Мэта |II | 390 |1:09.27| |79 10 | Мельник Елена |86| Березино |II | 391 |1:10.47| |78 11 | Буйлова Анастасия |85| Фандок |I | 373 |1:14.08| |77 12 | Буракова Анастасия |85| БГУ |II | 377 |1:16.44| |76 13 | Живлюк Ирина |85| КСО Волк |II | 386 |1:16.51| |75 14 | Карпикова Ольга |86| Азимут |Iю | 368 |1:18.26| |74 15 | Балабина Людмила |86| Торпедо | | 385 |1:20.53| |73 16 | Кугейко Татьяна |80| Березино |Iю | 381 |1:25.18| |72 17 | Дерюгина Наталья |86| БГУ |II | 384 |1:26.14| |71 18 | Козлова Наталья |86| БГУ | | 380 |1:33.53| |70 19 | Мамлюкова Татьяна |85| КАСА Заслауе | ю | 387 |1:37.17| |69 20 | Колбенкова Юля |86| Торпедо | | 375 |1:43.23| |68 21 | Бобровская Татьяна |85| БГУ | | 369 | сошел | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 204.0 баллов КМС - 105% - 0:52.16 I - 120% - 0:59.44 II - 138% - 1:08.42
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М20 14 КП, 8.200 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Мелешко Виталий |83| БГУ |КМС | 88 |0:54.14|КМС |98 2 | Крапивко Дмитрий |83| КСО Волк |КМС | 92 |0:55.50|КМС |95 3 | Хромых Иван |84| Орион |КМС | 76 |0:56.02|КМС |92 4 | Мелешко Евгений |84| БГУ |КМС | 86 |0:56.10|КМС |89 5 | Аникин Андрей |83| Мэта |КМС | 93 |0:57.30|КМС |87 6 | Апетенок Дмитрий |84| Днепр |КМС | 96 |1:02.27|I |85 7 | Козуля Александр |83| Орион |I | 72 |1:02.29|I |83 8 | Дубинчик Денис |83| БГПУ |I | 85 |1:02.52|I |81 9 | Боровнев Толя |83| Маяк |КМС | 80 |1:03.32|I |79 10 | Рогалевич Сергей |83| МГТЭЦ-Вилия |КМС | 95 |1:06.03|I |78 11 | Жуковский Илья |85| Орион |I | 68 |1:06.51|II |77 12 | Габрусенок Роман |84| БНТУ |КМС | 71 |1:09.06|II |76 13 | Сушинский Андрей |84| Березино |II | 89 |1:09.35|II |75 14 | Лазакович Андрей |84| Фандок |КМС | 84 |1:10.24|II |74 15 | Иванов Денис |83| Верас |КМС | 90 |1:11.06|II |73 16 | Старков Андрей |83| КСО Волк |КМС | 78 |1:11.44|II |72 17 | Федоришкин Вячеслав |83| БГУ |I | 99 |1:12.17|II |71 18 | Козел Александр |83| Кронан |II | 70 |1:13.08|II |70 19 | Сварчевич Юрий |83| Сож |I | 82 |1:14.00|II |69 20 | Сухаричев Андрей |83| Сож |I | 79 |1:15.26|II |68 21 | Козел Павел |84| БГУ |Iю | 91 |1:26.54| |67 22 | Толканов Александр |84| КСО Волк |I | 87 |1:27.36| |66 23 | Бутько Александр |83| КАСА Заслауе |II | 97 |1:33.06| |65 24 | Кочерженко Алексей |83| БГУ |II | 83 |1:35.03| |64 25 | Пилько Евгений |83| БГУ |II | 94 |1:35.45| |63 26 | Сушкевич Андрей |83| МГТЭЦ-Вилия |II | 81 |1:37.24| |62 27 | Чернов Павел |83| БНТУ | | 77 |1:54.53| |61 28 | Чернов Петр |83| БНТУ | | 74 |1:57.51| |60 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 260.0 баллов КМС - 108% - 0:58.34 I - 123% - 1:06.42 II - 142% - 1:17.00
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж20 10 КП, 6.600 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Миронова Наталья |83| БНТУ |МС | 159 |0:55.08|КМС |98 2 | Красько Наталья |84| Кронан |КМС | 154 |1:05.26|I |95 3 | Мурзенок Ирина |84| БГПУ |II | 150 |1:09.30|II |92 4 | Жлобич Наталья |84| БГУ |II | 153 |1:09.42|II |89 5 | Вашетькова Наталья |83| БГУ |КМС | 147 |1:09.58|II |87 6 | Грекова Анастасия |83| БНТУ |КМС | 148 |1:13.36|II |85 7 | Акушевич Юлия |84| БГУ |I | 158 |1:20.45| |83 8 | Храмцова Ольга |83| Сож |II | 151 |1:38.21| |81 9 | Бачило Ирина |83| КАСА Заслауе |II | 157 |1:49.35| |79 10 | Санчук Анна |84| Мэта |II | 155 |2:06.55| |78 11 | Михадюк Екатерина |83| БГУ |II | 156 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 215.0 баллов КМС - 105% - 0:57.53 I - 120% - 1:06.09 II - 138% - 1:16.05
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М21 14 КП, 8.200 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Красько Павел |80| Камволь |КМС | 35 |0:50.00|КМС |98 2 | Лабчевский Алексей |82| БНТУ |КМС | 8 |0:50.15|КМС |95 3 | Балабанов Петр |78| Камволь |МС | 23 |0:51.14|КМС |92 4 | Беспалов Роман |78| Белая Русь |МС | 51 |0:51.34|КМС |89 5 | Чиж Михаил |80| Белая Русь |МС | 65 |0:54.57|КМС |87 6 | Федоров Сергей |84| Верас |КМС | 11 |0:55.04|КМС |85 7 | Писарчик Сергей |80| БГУ |МС | 56 |0:55.11|КМС |83 8 | Злобин Денис |82| Днепр |КМС | 2 |0:55.44|КМС |81 9 | Давидович Дмитрий |81| БГУ |КМС | 59 |0:56.11|КМС |79 10 | Кушнир Андрей |81| Мэта |КМС | 54 |0:56.22|КМС |78 11 | Бригинец Константин |78| Арго |КМС | 27 |0:56.48|КМС |77 12 | Кухто Петр |81| БГУ |КМС | 7 |0:57.26|КМС |76 13 | Обернихин Игорь |81| Орион |КМС | 14 |0:57.57|КМС |75 14 | Греков Артем |81| Мэта |КМС | 47 |0:57.57|КМС |74 15 | Евсиков Андрей |82| Мэта |КМС | 43 |0:59.35|I |73 16 | Минчуков Александр |73| Камволь |МС | 40 |1:00.47|I |72 17 | Ванькеквич Дмитрий |73| Березино |КМС | 63 |1:00.55|I |71 18 | Драк Василий |76| Немига-Норд |КМС | 55 |1:01.00|I |70 19 | Захарчук Сергей |77| Кронан |II | 48 |1:02.10|I |69 20 | Шумович Юрий |82| БГУ |I | 13 |1:02.49|I |68 21 | Евсиков Павел |79| Мэта |КМС | 18 |1:03.53|I |67 22 | Нарышкин Михаил |75| Камволь |МС | 52 |1:04.32|I |66 23 | Киреев Виктор |82| БГУ |I | 34 |1:05.13|I |65 24 | Барсук Юрий |72| Азимут |КМС | 49 |1:07.26|II |64 25 | Черный Павел |64| Азимут |МС | 39 |1:08.00|II |63 26 | Лапекин Максим |71| Днепр |КМС | 62 |1:08.09|II |62 27 | Русовский Александр |76| Кронан |КМС | 42 |1:08.43|II |61 28 | Верхотуров Алексей |81| БГУ |I | 19 |1:10.27|II |60 29 | Усманов Юрий |69| Азимут |МС | 36 |1:15.26|II |59 30 | Антипервич Дмитрий |70| Орион |I | 6 |1:16.12|II |58 31 | Карпеш Михаил |81| Буг |Iю | 28 |1:17.18| |57 32 | Печко Андрей |77| Ориентир |I | 12 |1:17.55| |56 33 | Яковлев Андрей |81| БГУ |I | 61 |1:18.50| |55 34 | Лашук Валерий |64| Вымпел |I | 24 |1:20.33| |54 35 | Кирилов Виктор |82| Днепр |КМС | 31 |1:20.43| |53 36 | Прытков Валерий |75| Пилигрим |II | 4 |1:20.54| |52 37 | Попов Сергей |60| КО Трактор |I | 37 |1:25.01| |51 38 | Малевич Вячеслав |70| Фандок |КМС | 30 |1:25.50| |50 39 | Бажанский Виталий |82| БНТУ |I | 67 |1:26.53| |49 40 | Зайцев Игорь |71| Азимут |МС | 10 |1:27.31| |48 41 | Тротюк Александр |82| Буг |Iю | 26 |1:30.36| |47 42 | Титович Алексей |82| БГУ |I | 3 |1:42.49| |46 43 | Лукьянович Сергей |74| Фандок |КМС | 38 |1:44.12| |45 44 | Стрельцов Максим |83| Ориентир | | 57 |1:52.27| |44 45 | Пастушенко Андрей |82| МГТЭЦ-Вилия |I | 29 |1:53.08| |43 46 | Томашев Алексей |80| Ориентир |КМС | 16 | сошел | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580.0 баллов КМС - 117% - 0:58.30 I - 132% - 1:06.00 II - 154% - 1:17.00
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж21 10 КП, 6.600 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Журавлева Оксана |80| Немига-Норд |МС | 108 |0:50.00|КМС |98 2 | Егорова Ирина |79| Камволь |МС | 104 |0:51.29|КМС |95 3 | Кондратьева Саша |74| Белая Русь |МС | 134 |0:52.19|КМС |92 4 | Воскобойникова Таня |80| Немига-Норд |МС | 111 |0:52.42|КМС |89 5 | Кулик Ольга |71| Кронан |КМС | 105 |0:55.09|КМС |87 6 | Шаблинская Елена |71| Фандок |КМС | 139 |0:57.40|КМС |85 7 | Василевская Катя |80| Арго |МС | 124 |0:59.33|КМС |83 8 | Миронова Лариса |73| Арго |КМС | 102 |0:59.34|КМС |81 9 | Драк Ирина |77| Немига-Норд |МС | 121 |0:59.58|КМС |79 10 | Василевская Татьяна |82| Арго |КМС | 132 |1:00.10|I |78 11 | Хлопкова Юлия |75| Арго |КМС | 120 |1:00.27|I |77 12 | Пошелюк Ирина |82| Камволь |МС | 143 |1:00.45|I |76 13 | Грохальская Алла |72| Орион |КМС | 122 |1:03.26|I |75 14 | Хлопкова Полина |79| Арго |КМС | 106 |1:04.54|I |74 15 | Казаринова Наталья |81| Орион |I | 125 |1:05.22|I |73 16 | Кузнецова Марина |73| Азимут |МС | 113 |1:06.09|I |72 17 | Стародубцева |73| Зеленый Стадион |КМС | 109 |1:06.33|I |71 18 | Евменчикова Елена |78| БГУ |КМС | 131 |1:07.13|I |70 19 | Павлова Катя |82| Маяк |КМС | 129 |1:08.02|II |69 20 | Матвейко Антонина |82| БГПУ |II | 146 |1:14.01|II |68 21 | Кравцова Руслана |69| Фандок |КМС | 133 |1:14.07|II |67 22 | Полякова Татьяна |73| Камволь |МС | 138 |1:16.42|II |66 23 | Габриельчик Инна |81| БГУ |I | 103 |1:18.10| |65 24 | Бучилко Мария |78| Немига-Норд |КМС | 137 |1:19.42| |64 25 | Демиденко Ольга |77| МГТЭЦ-Вилия |I | 110 |1:20.00| |63 26 | Балутина Инна |79| БГУ |I | 140 |1:20.49| |62 27 | Клеменок Елена |77| МГТЭЦ-Вилия |I | 107 |1:27.26| |61 28 | Алексеева Ольга |71| БНТУ |II | 145 |1:28.17| |60 29 | Маркова Екатерина |79| Торпедо |II | 127 |1:28.37| |59 30 | Мисевич Валентина |81| Орион |II | 128 |1:29.05| |58 31 | Харченко Александра |73| Пралеска |КМС | 118 |1:31.10| |57 32 | Коржова Елена |80| Камволь |I | 126 |1:31.44| |56 33 | Корзенко Татьяна |80| Арго | | 135 |1:35.06| |55 34 | Зятева Алеся |77| Азимут |КМС | 117 |1:52.05| |54 35 | Санчук Ольга |78| Мэта |II | 142 |1:52.13| |53 36 | Гогорева Инна |73| Днепр |МС | 136 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720.0 баллов КМС - 120% - 1:00.00 I - 135% - 1:07.30 II - 156% - 1:18.00
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М35 14 КП, 8.200 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Василенок Владимир |65| Орион |КМС | 687 |0:52.02|КМС |98 2 | Луговцов Игорь |64| Азимут |КМС | 686 |0:56.24|I |95 3 | Мурашко Андрей |68| Орион |КМС | 684 |0:57.51|I |92 4 | Морозов Андрей |64| Белая Русь |КМС | 692 |0:58.00|I |89 5 | Кубарко Федор |65| Вымпел |I | 683 |0:59.05|I |87 6 | Курилов Александр |55| Днепр |I | 682 |1:00.07|I |85 7 | Соболев Олег |67| Смоленск |МС | 689 |1:06.08|II | 8 | Шамсутдинов Ренат |56| Днепр |КМС | 690 |1:13.30|II |83 9 | Лой Игорь |68| Сож |I | 691 |1:35.31| |81 10 | Марач Александр |68| Tri-O Локомотив |I | 685 |1:48.40| |79 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 290.0 баллов КМС - 108% - 0:56.11 I - 123% - 1:04.00 II - 142% - 1:13.53
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж35 10 КП, 6.600 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Федосенко Ирина |65| Камволь |КМС | 163 |1:03.19| |98 2 | Петрова Оксана |66| Азимут |КМС | 162 |1:10.49| |95 3 | Костенкова Наталья |66| Сож |I | 161 |1:11.01| |92 4 | Мельникова Людмила |62| Торпедо |I | 166 |1:12.03| |89 5 | Гриневич Юлия |67| Пралеска |КМС | 165 |1:12.51| |87 6 | Пискунович Елена |66| Арго |II | 167 |1:39.21| |85 7 | Некипелова Светлана |68| Орион |II | 160 |2:37.58| |83 ------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М40 11 КП, 6.900 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Денисов Валерий |63| Белая Русь |КМС | 257 |0:44.05|КМС |98 2 | Войцехович Артур |62| Вымпел |КМС | 246 |0:48.11|I |95 3 | Горкалюк Николай |59| Орион |КМС | 256 |0:50.03|I |92 4 | Петров Александр |62| Торпедо |КМС | 267 |0:50.05|I |89 5 | Звонцов Игорь |62| Азимут |МС | 265 |0:51.58|I |87 6 | Цыкунов Сергей |61| Арго |I | 258 |0:53.58|I |85 7 | Буйлов Александр |61| Фандок |КМС | 247 |0:54.54|II |83 8 | Ародь Эдвард |61| Кронан |I | 249 |0:55.40|II |81 9 | Будник Александр |48| Вымпел |I | 263 |0:56.16|II |79 10 | Кривенький Анатолий |62| Пралеска |I | 243 |1:00.17|II |78 11 | Изотов Геннадий |62| КО Трактор |II | 260 |1:00.45|II |77 12 | Федосенко Игорь |59| БНТУ |I | 264 |1:01.05|II |76 13 | Макаревич Иосиф |60| Камертон |I | 255 |1:04.54| |75 14 | Кутузов Сергей |60| Фандок |I | 266 |1:06.22| |74 15 | Тарасов Олег |59| Вымпел |II | 253 |1:12.19| |73 16 | Антонов Валерий |60| Пралеска |II | 245 |1:13.00| |72 17 | Климович Сергей |60| Пралеска |II | 262 |1:15.30| |71 18 | Макаревич Василий |61| Орион | | 261 |1:17.00| |70 19 | Жилинский Юра |62| Камертон |II | 251 |1:27.57| |69 20 | Савушкин Александр |61| Пралеска |II | 254 |1:30.21| |68 21 | Баранов Геннадий |60| Пралеска |КМС | 250 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 290.0 баллов КМС - 108% - 0:47.36 I - 123% - 0:54.13 II - 142% - 1:02.35
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж40 9 КП, 6.100 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Леонович Алла |61| Белая Русь |МС | 555 |0:48.56|КМС |98 2 | Варыгина Светлана |60| Пралеска |КМС | 553 |0:50.52|КМС |95 3 | Лебедева Елена |60| БГУ |I | 546 |0:58.13|I |92 4 | Петрова Елена |62| Торпедо |I | 548 |1:00.17|II |89 5 | Козлова Любовь |60| Белая Русь |I | 550 |1:00.57|II |87 6 | Ивановская Наталья |62| Пралеска |КМС | 558 |1:02.10|II |85 7 | Иванова Галина |59| Арго |I | 557 |1:03.18|II |83 8 | Клоповская Надежда |59| Стандарт |I | 554 |1:05.53|II |81 9 | Хихол Светлана |63| Кронан |II | 551 |1:05.57|II |79 10 | Рыбалко Ирина |62| Торпедо |I | 664 |1:07.45| |78 11 | Денисова Наталья |62| Белая Русь |КМС | 560 |1:08.22| |77 12 | Барковская Наталья |60| БГУ |II | 559 |1:15.48| |76 13 | Черник Любовь |59| Орион |II | 543 |1:16.54| |75 14 | Войцехович Наталья |62| Вымпел |I | 544 |1:27.00| |74 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223.0 баллов КМС - 105% - 0:51.22 I - 120% - 0:58.43 II - 138% - 1:07.31
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М45 11 КП, 6.900 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Канарский Валерий |57| Орион |МС | 280 |0:48.31|КМС |98 2 | Мелешко Андрей |55| БГУ |КМС | 286 |0:48.33|КМС |95 3 | Языков Леонид |56| Днепр |КМС | 295 |0:49.33|КМС |92 4 | Алексеев Юрий |58| БНТУ |КМС | 283 |0:50.33|КМС |89 5 | Сеннченко Григорий |58| БНТУ |КМС | 291 |0:51.39|КМС |87 6 | Тринденский Геннадий |55| Вымпел |I | 296 |0:52.07|КМС |85 7 | Пунько Петр |56| Белая Русь |I | 288 |0:52.12|КМС |83 8 | Трапезников Николай |55| Вымпел |I | 292 |0:52.54|I |81 9 | Карась Олег |56| КО Трактор |I | 290 |0:53.21|I |79 10 | Фролов Василий |57| Днепр |I | 277 |0:53.53|I |78 11 | Наталевич Вячеслав |58| Витязь |КМС | 284 |0:54.28|I |77 12 | Граховский Виталий |58| Фандок |КМС | 285 |0:55.03|I |76 13 | Санников Сергей |55| КАСА Заслауе |КМС | 282 |0:55.03|I |75 14 | Раков Николай |55| Маяк |I | 272 |0:58.14|I |74 15 | Наволаев Сергей |57| БНТУ |КМС | 275 |0:58.37|I |73 16 | Мороз Иван |55| Камертон |II | 279 |1:03.34|II |72 17 | Новак Александр |58| Вымпел |II | 270 |1:04.14|II |71 18 | Важник Алексей |58| Стандарт |I | 274 |1:04.36|II |70 19 | Жуковский Владимир |55| Стандарт |I | 269 |1:04.40|II |69 20 | Туркин Владимир |57| КО Трактор |II | 276 |1:06.33|II |68 21 | Васенцов Валерий |57| Вымпел |II | 278 |1:07.26|II |67 22 | Зайцев Владимир |58| Вымпел |II | 273 |1:09.45| |66 23 | Медведев Михаил |58| КО Трактор |II | 281 |1:12.38| |65 24 | Королевич Андрей |58| Пралеска |II | 271 |1:14.10| |64 25 | Клоповский Сергей | | Стандарт |I | 289 |1:17.34| |63 26 | Черепов Лев |53| Вымпел |II | 287 | снят | | | ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 270.0 баллов КМС - 108% - 0:52.23 I - 123% - 0:59.40 II - 142% - 1:08.53
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж45 7 КП, 3.700 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Алексеенок Валентина |58| Маяк |КМС | 176 |0:33.58|КМС |98 2 | Марченко Людмила |57| Маяк |I | 173 |0:34.37|I |95 3 | Атаманович Светлана |56| КАСА Заслауе |КМС | 172 |0:35.53|I |92 4 | Балабанова Марина |55| Фандок |I | 199 |0:43.17|II |89 5 | Когутенко Тамара |54| Днепр |КМС | 181 |0:47.20| |87 6 | Бауло Ирина |58| Вымпел |II | 180 |0:50.06| |85 7 | Булицкая Людмила |55| КО Трактор |II | 170 |0:51.16| |83 8 | Фролова Лариса |58| Днепр |I | 171 |0:55.15| |81 9 | Маслакова Наталья |54| Вымпел |II | 174 |0:57.01| |79 10 | Никитина Татьяна |57| Вымпел |II | 178 |1:10.00| |78 11 | Алименко Галина |58| Сож | | 169 |1:43.10| |77 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 132.0 баллов КМС - 100% - 0:33.58 I - 114% - 0:38.43 II - 132% - 0:44.50
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М50 9 КП, 6.100 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Стрельцов Владимир |53| Днепр |I | 536 |0:43.32|КМС |98 2 | Бульбенов Владимир |51| КО Трактор |I | 532 |0:46.45|I |95 3 | Буковец Анатолий |50| Tri-O Локомотив |КМС | 534 |0:47.07|I |92 4 | Маковский Анатолий |50| Ориентир |I | 537 |0:48.45|I |89 5 | Лукашонк Юрий |53| Сож |I | 542 |0:49.00|I |87 6 | Прокопенко Анатолий |52| Днепр |КМС | 540 |0:49.16|I |85 7 | Роговский Виталий |53| Пралеска |КМС | 530 |0:50.04|I |83 8 | Кукаркин Сергей |50| Сож |I | 535 |0:51.18|II |81 9 | Лукашов Владимир |53| Сож |I | 531 |0:53.00|II |79 10 | Пасканенков Саша |52| Пралеска |КМС | 533 |0:53.12|II |78 11 | Карась Игорь | | КО Трактор |II | 556 |0:55.09|II |77 12 | Нехай Геннадий |49| Стандарт |I | 541 |0:55.26|II |76 13 | Белевич Юрий | | Витебск |I | 388 |0:56.23|II |0 14 | Геращенко Владимир |51| Подшипник |КМС | 539 |1:00.33| |75 15 | Орехов Геннадий |51| БНТУ |II | 538 |1:06.19| |74 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 180.0 баллов КМС - 102% - 0:44.24 I - 117% - 0:50.56 II - 135% - 0:58.46
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж50 5 КП, 3.400 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Роговская Татьяна |53| Пралеска |I | 392 |0:33.03| |98 2 | Карагодина Ольга |53| КАСА Заслауе |II | 399 |0:34.30| |95 3 | Авраменко Лариса |53| Пралеска |II | 395 |0:42.49| |92 4 | Веремейчик Виктория |51| Подшипник |I | 400 |0:43.30| |89 5 | Ващенко Ольга |51| КО Трактор |I | 394 |0:47.36| |87 6 | Ковгар Людмила |52| КО Трактор |II | 398 |0:47.57| |85 7 | Кшановская Лариса |51| Немига-Норд |II | 393 |0:56.11| |83 8 | Авсяник Тамара |53| Вымпел |II | 396 |0:58.02| |81 ------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа М55 7 КП, 3.700 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Титович Евгений |48| КО Трактор |I | 188 |0:27.08|I |98 2 | Липай Игорь |45| Днепр |I | 190 |0:32.23|II |95 3 | Киряков Валерий |39| Маяк |I | 189 |0:33.29|Iю |92 4 | Красильников Виктор |48| БГУ |II | 183 |0:36.15|Iю |89 5 | Шеверов Михаил |45| Белая Русь |II | 198 |0:40.19| |87 6 | Гурьев Николай |46| Камертон |II | 187 |0:42.50| |85 7 | Черемисинов Дмитрий |47| КАСА Заслауе |II | 200 |0:43.19| |83 8 | Лабчевский Игорь |41| БНТУ |II | 185 |0:44.26| |81 9 | Поляков Александр |40| Пралеска |II | 182 |0:44.41| |79 10 | Кондратьев Владимир |38| Белая Русь |II | 193 |0:46.30| |78 11 | Бессарабов Леонид |47| Маяк |II | 194 |0:50.47| |77 ------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - I Ранг соревнований - 51.0 баллов I - 102% - 0:27.40 II - 120% - 0:32.33 Iю - 142% - 0:38.31
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Место проведения : д. Вязанка 2.05 2003г. Группа Ж55 5 КП, 3.400 км ------------------------------------------------------------------------------ Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки ------------------------------------------------------------------------------ 1 | Черемисинова Людмила |47| КАСА Заслауе |II | 671 |0:32.23| |98 2 | Храпина Надежда |48| Вымпел |II | 672 |0:46.35| |95 3 | Кондратьева Татьяна |47| КАСА Заслауе |I | 678 |0:50.06| |92 4 | Ляпина Янина |33| Орион |II | 676 |0:53.44| |89 5 | Куракова Анна |40| Маяк |II | 674 |0:59.31| |87 6 | Карловская Ольга |42| Немига-Норд |II | 675 |1:10.57| |85 7 | Макаревич Лидия |45| Маяк |II | 679 |1:17.55| |83 8 | Ермаш Елена |41| Пралеска |II | 677 | снят | |0 ------------------------------------------------------------------------------ Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Бажанский Руслан
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net