'Belarus Майская многодневка
14 мая 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
30-ая МИНСКАЯ МНОГОДНЕВКА ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ МНОГОДНЕВКИ Группа М12 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Кравцов Егор |91| Фандок |Iю | 588 |0:24.13|0:24.14|0:23.09|1:11.36| 2 | Некипелов Алексей |91| Орион |Iю | 565 |0:22.36|0:33.43|0:28.50|1:25.09| 3 | Барцевич Веслав |92| Кронан |Iю | 598 |0:28.07|0:27.42|0:34.06|1:29.55| 4 | Березин Андрей |93| Вандроунiк | | 567 |0:39.46|0:30.50|0:26.04|1:36.40| 5 | Медведев Константин |90| КО Трактор | | 597 |0:54.06|0:30.19|0:35.05|1:59.30| 6 | Черный Максим |92| Арго | | 585 |0:33.23|0:48.52|0:39.07|2:01.22| 7 | Незнамов Анатолий | | Кронан | | 592 |0:25.57|1:16.22|0:29.08|2:11.27| 8 | Игнатенко Дима |91| Азимут |Iю | 594 |1:07.30|0:25.49|0:40.22|2:13.41| 9 | Давыденко Александр |91| Вандроунiк | ю | 593 |0:37.50|1:00.16|0:44.23|2:22.29| 10 | Прохоренко |91| Фандок | | 590 |1:01.23|0:47.31|0:35.17|2:24.11| 11 | Прищепов Артем |93| Фандок |Iю | 576 |0:35.24|0:49.51|1:00.30|2:25.45| 12 | Ковалевич Кирилл |92| Белая Русь | | 564 |0:52.00|0:45.57|0:48.09|2:26.06| 13 | Громыко Сергей |91| Азимут | | 573 |1:04.05|1:14.06|0:27.49|2:46.00| 14 | Матусевич Владимир |91| БГУ | | 596 |0:40.51|1:30.16|0:56.41|3:07.48| 15 | Ковалев Дима |91| Азимут | | 563 |0:52.21|1:47.05|0:40.56|3:20.22| 16 | Мурашко Максим |91| Фандок | ю | 571 |1:16.58|1:34.24|0:35.38|3:27.00| 17 | Балашевич Валерий |92| МГТЭЦ-Вилия | | 561 |0:53.31|1:04.46|1:33.54|3:32.11| 18 | Хотян Александр |93| Кронан |Iю | 570 |0:41.05|1:58.57|1:01.58|3:42.00| 19 | Войтович Михаил |91| Кронан | | 562 |1:14.29|1:12.37|1:45.17|4:12.23| 20 | Протасеня Павел |91| МГТЭЦ-Вилия | | 581 |1:31.14|1:17.40|1:24.12|4:13.06| 21 | Скоробогатый Максим |92| МГТЭЦ-Вилия | | 572 |2:20.11|1:18.44|1:21.46|5:00.41| 22 | Чернявский Владимир |92| МГТЭЦ-Вилия | | 568 |1:44.07|1:37.43| |3:21.50| 23 | Дегтярев Сергей |91| Вандроунiк | ю | 584 | СОШЕЛ | СОШЕЛ |1:30.37|1:30.37| 24 | Палещук Евгений |92| МГТЭЦ-Вилия | | 578 |1:34.00| СНЯТ | |1:34.00| 25 | Мельник Игорь |92| Березино | | 591 |1:38.27| | |1:38.27| 26 | Автухович Иван |92| Березино | | 606 | СНЯТ | СНЯТ |1:49.28|1:49.28| 27 | Михолап Сергей |93| Фандок | ю | 574 |0:36.47| СНЯТ |0:42.09|1:18.56| 28 | Черепок Алексей |91| МГТЭЦ-Вилия | | 586 |0:43.27| СНЯТ |0:39.07|1:22.34| 29 | Морозов Александр |93| Белая Русь | | 569 |0:46.44| СНЯТ |0:37.53|1:24.37| 30 | Дробенков Вадим |92| Белая Русь |Iю | 566 |0:50.09|0:35.14| |1:25.23| 31 | Шелесный Александр | | Кронан | | 589 |0:46.50| |0:51.24|1:38.14| 32 | Шкрадюк Дмитрий |91| Фандок | ю | 580 | СОШЕЛ |1:06.46|1:05.22|2:12.08| 33 | Прокопчик Дмитрий |93| Вандроунiк | | 577 | |1:07.14|1:05.15|2:12.29| 34 | Барилюк Аркадий |92| МГТЭЦ-Вилия | | 595 |1:17.11|1:24.46| |2:41.57| 35 | Фомиченко Андрей |91| Фандок | | 582 | СНЯТ | СОШЕЛ |0:47.20|0:47.20| 36 | Рыбаков Сергей |92| МГТЭЦ-Вилия | | 575 | |1:07.02|1:43.50|2:50.52| 37 | Сеньковец Антон |93| Вандроунiк | ю | 579 | | |0:52.06|0:52.06| 38 | Карась |92| КО Трактор |Iю | 599 | | |1:21.22|1:21.22| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж12 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Демидович Дарья | | Кронан | | 612 |0:24.27|0:28.53|0:34.56|1:28.16| 2 | Рудаковская Анна |91| Камволь |Iю | 626 |0:27.55|0:32.14|0:30.05|1:30.14| 3 | Алексеенок Маша |92| Маяк | ю | 601 |0:26.41|0:26.14|0:40.33|1:33.28| 4 | Русилко Настя |91| Кронан |Iю | 603 |0:35.45|0:23.28|0:35.15|1:34.28| 5 | Черник Вероника |91| Орион |Iю | 604 |0:34.28|0:33.59|0:30.15|1:38.42| 6 | Денисова Настя |93| Белая Русь |Iю | 602 |0:36.47|0:36.54|0:33.15|1:46.56| 7 | Королева Ксения |91| Орион |Iю | 611 |0:24.51|1:00.32|0:42.14|2:07.37| 8 | Цвирбут Юлия |92| Орион |Iю | 619 |0:34.20|0:55.10|0:38.34|2:08.04| 9 | Шпак Катя |92| Фандок | | 625 |0:35.26|0:49.08|0:47.37|2:12.11| 10 | Атаманович Настя |94| МГТЭЦ-Вилия | | 608 |0:26.53|1:11.36|0:36.19|2:14.48| 11 | Демидович Анна |92| Орион | | 622 |1:01.34|0:37.51|0:36.26|2:15.51| 12 | Бурлакова Таня |92| Фандок | | 605 |0:31.08|1:30.25|0:32.05|2:33.38| 13 | Войтович |91| Фандок |Iю | 607 |0:29.57|1:28.53|0:40.03|2:38.53| 14 | Курильчик Оля |92| Фандок | | 615 |1:04.16|0:55.08|0:43.09|2:42.33| 15 | Шалдова Алеся |91| Маяк | | 616 |1:04.59|0:57.41|0:48.17|2:50.57| 16 | Ходос Алеся |92| Березино | | 620 |1:02.05|1:01.54|0:53.14|2:57.13| 17 | Белова Оля |92| Фандок | | 617 |1:04.02|1:21.36|0:35.10|3:00.48| 18 | Черновец Надежда |92| Орион | ю | 613 |0:47.19|1:45.10|0:43.42|3:16.11| 19 | Мартинчик Татьяна |92| Орион | | 610 |0:52.58|1:47.34|0:49.12|3:29.44| 20 | Нестерович Виктория |92| Березино | | 618 |1:05.29|1:44.42|0:51.19|3:41.30| 21 | Языкова Дарья |93| Днепр | | 609 |0:51.20|1:55.43|1:07.50|3:54.53| 22 | Высоцкая Даша |92| МГТЭЦ-Вилия | | 624 |0:57.38| |0:44.27|1:42.05| 23 | Тушинская Юлия |93| Камволь | | 614 |1:07.27|1:16.19| |2:23.46| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М14 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Федотенко Сергей |89| Арго |II | 407 |0:34.06|0:48.15|0:43.02|2:05.23| 2 | Зеленко Василий |89| Ориентир |Iю | 442 |0:37.46|0:49.23|0:44.18|2:11.27| 3 | Косенко Влад |89| Арго |II | 464 |0:31.00|0:53.06|0:47.52|2:11.58| 4 | Санников Павел |89| МГТЭЦ-Вилия |II | 404 |0:30.16|0:45.44|0:58.24|2:14.24| 5 | Языков Юрий |90| Днепр |II | 416 |0:35.00|0:54.49|0:55.12|2:25.01| 6 | Войцехович Марат |89| Орион |II | 429 |0:41.49|1:04.37|0:44.22|2:30.48| 7 | Иванов Максим |89| Арго | ю | 454 |0:41.56|0:55.30|0:56.15|2:33.41| 8 | Культиясов Виталий | | Кронан |Iю | 443 |0:37.37|1:07.27|1:03.48|2:48.52| 9 | Курьян Артем |89| Фандок |Iю | 435 |0:37.37|1:24.53|0:52.43|2:55.13| 10 | Дорожко Саша |89| Маяк |Iю | 450 |0:47.14|1:08.13|1:01.25|2:56.52| 11 | Дедовец Евгений |89| Белая Русь |Iю | 409 |0:43.57|1:29.04|0:55.08|3:08.09| 12 | Наскалов Миша |89| Маяк |Iю | 457 |0:40.06|1:12.33|1:15.48|3:08.27| 13 | Данилович Денис |89| Фандок | ю | 460 |0:47.17|1:15.38|1:06.20|3:09.15| 14 | Прокофьев Глеб |89| Маяк |Iю | 413 |0:46.16|1:31.35|0:52.27|3:10.18| 15 | Кузьмин Владимир | | Кронан | | 449 |0:50.19|1:16.57|1:03.21|3:10.37| 16 | Давыдик Евгений |90| Кронан |Iю | 436 |0:40.52|1:39.38|0:54.19|3:14.49| 17 | Скамейко Николай |90| Березино |Iю | 456 |0:48.50|1:06.45|1:19.22|3:14.57| 18 | Макеенко Михаил |89| Арго | | 428 |0:45.15|1:37.29|0:54.18|3:17.02| 19 | Слижков Вячеслав |90| СШ 5 Новополоцк |Iю | 461 |0:48.23|1:09.20|1:21.02|3:18.45| 20 | Ковальков Станислав |90| Мэта |Iю | 408 |1:27.08|0:55.14|1:00.33|3:22.55| 21 | Романов Роман |90| Торпедо | | 426 |1:01.54|1:28.24|0:55.20|3:25.38| 22 | Прищепов Евгений |89| Фандок |Iю | 432 |0:45.31|1:34.44|1:07.50|3:28.05| 23 | Скрипко Александр |89| Вандроунiк |Iю | 445 |0:50.23|1:33.08|1:09.19|3:32.50| 24 | Болдыш Виталий |89| Фандок |Iю | 439 |0:46.16|1:14.45|1:34.16|3:35.17| 25 | Томбасов Юрий |89| Арго | | 430 |0:43.09|1:39.26|1:17.10|3:39.45| 26 | Лысенко Александр |90| БГУ | | 437 |1:02.52|1:17.55|1:22.28|3:43.15| 27 | Чиж Артем |90| Мэта |Iю | 423 |1:12.18|1:22.55|1:09.16|3:44.29| 28 | Руковичников Дима |89| Маяк | | 427 |1:11.28|1:22.26|1:24.05|3:57.59| 29 | Гуц Владимир |89| Фандок |Iю | 455 |1:28.17|1:11.04|1:19.31|3:58.52| 30 | Корнышев Сергей |89| Фандок |Iю | 415 |0:58.08|1:44.40|1:17.24|4:00.12| 31 | Альшевский Антон |89| Днепр |Iю | 438 |0:46.43|1:55.30|1:28.22|4:10.35| 32 | Благородный Женя |89| Березино |Iю | 403 |1:32.19|1:21.50|1:20.00|4:14.09| 33 | Басыров Артем |89| Днепр |Iю | 406 |0:57.31|1:28.52|2:15.48|4:42.11| 34 | Ясюченя Сергей |90| БГУ | | 458 |1:06.48|1:57.38|2:15.22|5:19.48| 35 | Кисленко Кирил |90| Вандроунiк | ю | 463 |1:19.42|2:35.33|1:41.48|5:37.03| 36 | Казаченок Кирилл |89| Белая Русь |Iю | 431 |0:41.40|1:01.19| |1:42.59| 37 | Силков Алексей |89| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 446 |0:38.03|1:12.16| |1:50.19| 38 | Прончак Сергей |90| Кронан | | 452 |0:55.20| СОШЕЛ |1:21.07|2:16.27| 39 | Лукашевич Станислав |89| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 451 |0:48.17|1:40.24| |2:28.41| 40 | Григорьев Никита |90| Tri-O Локомотив |Iю | 441 |0:54.28|1:36.45| |2:31.13| 41 | Бойко Андрей |89| Белая Русь | ю | 434 |0:38.34|1:53.57| |2:32.31| 42 | Коваленко Станислав |90| Днепр |Iю | 421 | СНЯТ |1:15.34|1:23.38|2:39.12| 43 | Федосенко Саша |90| Камволь | ю | 459 |0:43.32|1:59.59| |2:43.31| 44 | Курбачев Александр |89| Арго | ю | 447 | СНЯТ |1:38.22|1:06.59|2:45.21| 45 | Потупчик Алексей |89| Фандок |Iю | 433 |0:45.50| | |0:45.50| 46 | Калиненко Иван |89| Ориентир | | 412 |1:01.14| СНЯТ | |1:01.14| 47 | Афанасьев Иван |89| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 402 | СНЯТ |1:06.50| |1:06.50| 48 | Монич Денис |89| Ориентир |Iю | 444 | |1:16.05| |1:16.05| 49 | Осепенок Олег |89| Вандроунiк |Iю | 424 | СНЯТ | СНЯТ |1:20.16|1:20.16| 50 | Спевак Евгений |90| Кронан | | 419 | СНЯТ |1:50.31|1:32.37|3:23.08| 51 | Мукоид Максим |90| Белая Русь | | 411 |1:28.16| СНЯТ | |1:28.16| 52 | Кондратович Сева |89| Вандроунiк | | 420 |2:02.41| СНЯТ |1:39.17|3:41.58| 53 | Черницкий Артем |90| Белая Русь | | 422 |1:40.11|2:17.40| СОШЕЛ |3:57.51| 54 | Сипаков Дмитрий |90| БГУ | | 448 | СНЯТ |2:12.24| |2:12.24| 55 | Коваленко Евгений |90| МГТЭЦ-Вилия | | 410 | СНЯТ |2:36.37| |2:36.37| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж14 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Хихол Анна |89| Кронан |Iю | 507 |0:52.06|1:00.25|0:47.04|2:39.35| 2 | Амосенок Татьяна |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 516 |0:54.13|0:56.40|0:49.50|2:40.43| 3 | Лыскова Юлия |89| Арго | ю | 521 |1:03.21|0:48.47|0:53.21|2:45.29| 4 | Зеленина Света |90| Фандок |Iю | 524 |0:59.26|0:49.28|1:07.06|2:56.00| 5 | Демидович Дина |90| Кронан |Iю | 504 |0:55.05|0:58.36|1:18.44|3:12.25| 6 | Овчаренко Мария |89| Березино | ю | 505 |1:19.15|1:13.57|0:43.49|3:17.01| 7 | Шкутова Елена |89| Фандок |Iю | 511 |0:58.25|1:23.12|1:07.22|3:28.59| 8 | Курецкая Юля |90| Вандроунiк |Iю | 513 |1:31.00|1:00.03|1:01.09|3:32.12| 9 | Семенова Екатерина |90| Мэта |Iю | 509 |1:12.19|1:50.51|0:52.09|3:55.19| 10 | Цыбульская Лена |89| Маяк | ю | 519 |1:20.40|2:10.51|0:54.47|4:26.18| 11 | Кузмич Елена |90| Кронан | | 518 |1:21.20|1:34.01|1:39.16|4:34.37| 12 | Кузнецова Оксана |89| Вандроунiк | | 525 |1:18.22|2:11.45|1:06.17|4:36.24| 13 | Терещук Ульяна |89| Белая Русь | | 520 |1:22.08|2:08.58|1:14.20|4:45.26| 14 | Барбашина Елена |90| Белая Русь | | 523 |1:17.49|1:07.26|2:23.05|4:48.20| 15 | Листопадская Елена |90| Орион | ю | 526 |1:09.25|2:41.38|1:10.38|5:01.41| 16 | Чернявская Татьяна |89| Вандроунiк | | 514 |1:29.46|2:15.46|2:26.09|6:11.41| 17 | Гришанова Наталья |89| Арго | | 512 |1:01.21| СОШЕЛ |0:55.20|1:56.41| 18 | Скамейко Анна |90| Березино |Iю | 501 | СНЯТ |1:20.27|0:45.35|2:06.02| 19 | Артемьева Елена |89| МГТЭЦ-Вилия |II | 502 | |1:36.30|1:00.18|2:36.48| 20 | Егорова Александра |90| КСО Волк |Iю | 510 |1:14.44| СНЯТ |1:25.42|2:40.26| 21 | Латунова Ольга |89| Арго | | 508 |1:16.58|1:39.43| СОШЕЛ |2:56.41| 22 | Висковская Ольга |88| Tri-O Локомотив |Iю | 517 |1:04.31|1:57.54| |3:02.25| 23 | Еремич Ирина |89| Арго | | 503 |1:22.01| СОШЕЛ |1:59.05|3:21.06| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М16 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Васькович Павел |87| Мэта |КМС | 327 |0:42.12|0:47.41|0:47.51|2:17.44| 2 | Алексеенок Леша |88| Маяк |I | 364 |0:47.32|0:49.06|0:53.16|2:29.54| 3 | Сахончик Александр |88| Березино |II | 333 |0:48.39|0:54.09|0:47.18|2:30.06| 4 | Дедовей Андрей |88| Белая Русь |II | 358 |0:51.00|0:48.51|0:52.01|2:31.52| 5 | Пожитков Михаил |87| Березино |II | 363 |0:48.28|0:52.18|0:51.38|2:32.24| 6 | Довнар Павел |88| Ориентир |I | 340 |0:49.59|0:58.47|0:47.54|2:36.40| 7 | Горбач Виталий |87| Кронан |I | 324 |0:45.06|0:59.56|0:56.35|2:41.37| 8 | Черный Виталий |87| Арго |II | 336 |0:42.37|1:11.14|0:54.06|2:47.57| 9 | Хведанцевич Николай |87| БГУ |II | 325 |0:49.55|1:02.25|0:57.12|2:49.32| 10 | Мищенко Виктор |88| Мэта |Iю | 334 |0:57.41|0:55.50|0:59.45|2:53.16| 11 | Габрусенок Артем |88| Маяк |II | 316 |0:49.46|1:08.06|0:55.27|2:53.19| 12 | Горбель Андрей |87| Фандок |II | 357 |0:54.35|0:59.15|1:04.02|2:57.52| 13 | Яблонский Александр |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 352 |0:51.06|1:14.25|0:54.54|3:00.25| 14 | Сытько Константин |87| Кронан |Iю | 366 |0:52.32|1:05.01|1:04.20|3:01.53| 15 | Чехлов Артур |88| МГТЭЦ-Вилия |I | 321 |0:47.56|1:12.30|1:07.58|3:08.24| 16 | Крюков Дмитрий |88| Белая Русь |Iю | 332 |0:55.43|1:10.18|1:02.58|3:08.59| 17 | Маркулевич Александр |88| МГТЭЦ-Вилия |II | 331 |1:01.03|1:04.53|1:04.18|3:10.14| 18 | Деля Игорь |88| Кронан |Iю | 347 |1:07.57|1:00.27|1:01.51|3:10.15| 19 | Салин Андрей |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 309 |0:56.10|1:21.56|0:56.53|3:14.59| 20 | Ходан Александр |88| Ориентир |II | 303 |1:12.12|1:08.32|0:57.05|3:17.49| 21 | Вакульчик Алексей |88| СШ 5 Новополоцк |Iю | 322 |1:03.52|1:17.20|0:57.10|3:18.22| 22 | Савчук Владимир |87| Кронан | ю | 361 |1:09.12|1:11.08|1:01.49|3:22.09| 23 | Морозов Алексей |88| Белая Русь | ю | 335 |0:52.56|1:11.15|1:20.40|3:24.51| 24 | Карейша Виктор |88| СШ 5 Новополоцк | | 354 |1:06.26|1:25.55|0:58.29|3:30.50| 25 | Плоткин Артем |88| Днепр |Iю | 310 |1:10.20|1:23.05|0:59.08|3:32.33| 26 | Федоришкин Александр |88| Днепр |Iю | 315 |1:00.55|1:13.17|1:22.02|3:36.14| 27 | Харбандиди Леша |88| Камволь |Iю | 330 |1:24.55|1:13.05|1:06.19|3:44.19| 28 | Ятковский Мирослав | | Кронан | | 360 |1:10.13|1:35.56|1:02.53|3:49.02| 29 | Веремейчик Антон |88| Белая Русь | ю | 329 |1:07.11|1:26.22|1:15.56|3:49.29| 30 | Курилов Михаил |88| Днепр |Iю | 320 |1:12.06|1:13.06|1:25.01|3:50.13| 31 | Живушко Андрей |87| Кронан |II | 345 |0:59.12|1:46.38|1:10.11|3:56.01| 32 | Гришанов Сергей |87| Арго | | 339 |1:12.23|1:11.36|1:33.53|3:57.52| 33 | Лисовский Николай |87| Арго | ю | 313 |1:41.54|1:15.47|1:09.40|4:07.21| 34 | Толмачев Кирилл |87| Днепр | ю | 328 |1:32.12|1:17.52|1:20.25|4:10.29| 35 | Колинович Николай |88| Торпедо | | 348 |1:06.25|1:40.13|1:35.01|4:21.39| 36 | Жуков Дима |88| Днепр |Iю | 338 |1:22.03|1:26.13|2:20.15|5:08.31| 37 | Печко Николай |88| Ориентир |II | 306 |0:49.44|1:00.23| СОШЕЛ |1:50.07| 38 | Лаппо Юрий |88| Березино | | 337 |0:53.49|1:01.37| |1:55.26| 39 | Ильинчик Михаил |87| КАСА Заслауе |Iю | 350 |0:53.15|1:02.19| |1:55.34| 40 | Островский Максим |87| Березино | | 342 |1:09.40| СНЯТ |0:58.05|2:07.45| 41 | Кранкевич Андрей | | Кронан |Iю | 351 | СНЯТ |1:08.15|1:00.35|2:08.50| 42 | Петров Стас |88| Торпедо |Iю | 317 |0:57.27|1:23.45| СОШЕЛ |2:21.12| 43 | Маркулевич Василий |87| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 326 |1:05.34| СОШЕЛ |1:18.26|2:24.00| 44 | Тарнолицкий Максим |88| Орион |II | 365 |1:07.25|1:31.36| |2:39.01| 45 | Малькович Иван |87| КАСА Заслауе |Iю | 341 |0:58.50|1:44.45| |2:43.35| 46 | Ракитский Иван |88| Камволь |Iю | 319 |1:10.24|1:37.21| |2:47.45| 47 | Борщ Александр |87| КАСА Заслауе | ю | 314 |1:17.00|1:37.37| |2:54.37| 48 | Жабенко Андрей |87| КАСА Заслауе | ю | 362 |1:22.38|1:35.19| |2:57.57| 49 | Данилевич Олег |88| Орион | | 302 |1:39.13| |1:19.23|2:58.36| 50 | Шевцов Сергей |88| КАСА Заслауе |Iю | 318 |1:12.50|1:54.33| |3:07.23| 51 | Белков Иван |88| Пилигрим |Iю | 343 |1:30.27| |1:43.13|3:13.40| 52 | Казеко Артем |88| Мэта | ю | 304 | СНЯТ | СНЯТ |1:15.55|1:15.55| 53 | Мазько Павел |88| Днепр | ю | 359 | СНЯТ |1:17.03| СНЯТ |1:17.03| 54 | Матусевич Сергей |88| БГУ |Iю | 349 |1:44.22|1:47.00| |3:31.22| 55 | Мухомедзанов Талгат |88| Вандроунiк |Iю | 308 | | СНЯТ |1:35.13|1:35.13| 56 | Руденко Виталий |87| КАСА Заслауе | ю | 305 | СНЯТ |1:51.30| |1:51.30| 57 | Уваров Леонид |88| Орион |Iю | 344 | | СНЯТ | |0:00.00| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж16 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Клоповская Настя |87| Белая Русь |I | 481 |0:33.23|0:57.51|0:45.03|2:16.17| 2 | Прохоренко Екатерина |88| Белая Русь |II | 487 |0:31.06|0:59.17|0:47.10|2:17.33| 3 | Булай Элеонора |87| Кронан |I | 473 |0:34.08|1:03.53|0:45.56|2:23.57| 4 | Басырова Маргарита |87| Днепр |II | 475 |0:34.58|1:01.43|0:53.33|2:30.14| 5 | Печур Елена |88| Белая Русь |II | 483 |0:31.37|1:16.36|0:48.25|2:36.38| 6 | Ажгиревич Анна |87| Орион |I | 472 |0:42.40|1:00.56|0:55.51|2:39.27| 7 | Зайко Елена |87| Кронан |Iю | 497 |0:38.57|1:08.51|0:55.38|2:43.26| 8 | Волкова Дарья |88| Кронан |Iю | 484 |0:41.01|1:07.45|1:01.40|2:50.26| 9 | Ковалькова Ольга |88| Фандок |II | 471 |0:38.24|1:06.01|1:06.05|2:50.30| 10 | Кушнир Елена |87| Мэта |II | 474 |0:35.47|1:22.18|0:56.24|2:54.29| 11 | Амеличкина Людмила |87| Фандок |II | 482 |0:35.09|1:13.42|1:10.29|2:59.20| 12 | Коледжо Лина |87| Арго | ю | 496 |0:40.05|1:19.00|1:02.57|3:02.02| 13 | Валюк Екатерина |88| КСО Волк |II | 477 |0:40.20|1:28.39|1:04.37|3:13.36| 14 | Клеменя Екатерина |87| Березино |Iю | 480 |0:56.19|1:20.20|1:01.31|3:18.10| 15 | Роговцева Екатерина |87| Торпедо |Iю | 485 |0:43.58|1:31.19|1:34.58|3:50.15| 16 | Ковган Наталья |88| Орион |Iю | 493 |0:57.00|1:19.26|1:42.04|3:58.30| 17 | Артемова Екатерина |88| Торпедо | ю | 499 |1:09.46|1:35.51|1:38.08|4:23.45| 18 | Амирова Наталья |88| Орион | | 468 |1:21.24|1:58.26|2:17.56|5:37.46| 19 | Шклудова Рита |87| Маяк | ю | 478 |1:06.22|3:01.26|2:29.10|6:36.58| 20 | Гладкая Марина |87| Азимут | | 491 |0:46.00|1:04.52| |1:50.52| 21 | Лемутова Анна |88| Белая Русь | ю | 470 |0:52.14|1:34.28| |2:26.42| 22 | Гукова Марина |87| Tri-O Локомотив |Iю | 466 |1:04.55|1:34.01| |2:38.56| 23 | Голосова Саша |88| МГТЭЦ-Вилия |II | 467 |0:51.47|1:48.39| |2:40.26| 24 | Халецкая Светлана |87| Ориентир |II | 479 | |1:38.31|1:02.17|2:40.48| 25 | Лухверчик Настя |87| Березино | ю | 489 |1:06.13|1:50.55| СОШЕЛ |2:57.08| 26 | Змушко Татьяна |87| Ориентир |II | 500 | | |1:02.42|1:02.42| 27 | Хатиевская Яна |88| Днепр | | 495 | СОШЕЛ | СНЯТ |1:35.32|1:35.32| 28 | Русанова Катя |88| Маяк | | 494 |0:56.24|3:00.44| |3:57.08| 29 | Москалева Людмила |87| КАСА Заслауе | ю | 465 | СНЯТ | | |0:00.00| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М18 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Лемачко Андрей |85| Арго |КМС | 232 |0:47.21|1:03.23|1:03.06|2:53.50| 2 | Астровлянчик Сергей |85| Березино |I | 215 |0:48.32|1:07.21|1:00.23|2:56.16| 3 | Платонов Дима |85| Маяк |КМС | 220 |0:55.06|1:02.14|1:11.58|3:09.18| 4 | Прохоренко Дмитрий |85| Фандок |КМС | 211 |0:55.23|1:05.45|1:10.16|3:11.24| 5 | Войтович Сергей |85| Кронан |I | 221 |0:49.15|1:08.26|1:14.53|3:12.34| 6 | Саблин Юрий |85| Фандок |КМС | 206 |0:55.20|1:15.10|1:04.05|3:14.35| 7 | Пашута Александр |86| Арго |КМС | 229 |0:50.38|1:14.07|1:10.07|3:14.52| 8 | Дубровский Виталий |85| Сож |I | 216 |0:59.19|1:16.14|1:03.19|3:18.52| 9 | Грузд Александр |85| БГУ |I | 205 |0:56.14|1:17.33|1:05.51|3:19.38| 10 | Новак Дмитрий |86| Вымпел |II | 234 |0:59.14|1:11.33|1:12.27|3:23.14| 11 | Акушевич Виктор |88| Фандок |КМС | 236 |0:59.13|1:14.24|1:10.52|3:24.29| 12 | Болдыш Сергей |86| Фандок |I | 201 |0:56.40|1:18.34|1:12.52|3:28.06| 13 | Прокофьев Руслан |85| Торпедо |I | 213 |1:00.39|1:11.54|1:16.03|3:28.36| 14 | Федосенко Дима |86| Камволь |I | 240 |1:04.41|1:35.21|1:08.08|3:48.10| 15 | Гракович Дима |86| Камволь |I | 218 |1:09.41|1:23.30|1:27.07|4:00.18| 16 | Василенко Алексей |86| Камволь |I | 233 |1:05.25|1:15.59|1:39.12|4:00.36| 17 | Сосновский Сергей |86| Фандок |I | 203 |1:00.03|1:37.58|1:28.25|4:06.26| 18 | Карзюков Максим |85| Торпедо |II | 208 |0:57.43|1:46.52|1:29.10|4:13.45| 19 | Германов Артур |86| Вандроунiк |II | 210 |1:00.47|1:14.04|1:59.35|4:14.26| 20 | Титов Дмитрий |85| Торпедо | ю | 230 |1:14.39|1:28.32|1:35.10|4:18.21| 21 | Нарейко Миша |86| Камволь |II | 238 |1:04.09|1:34.27|1:40.42|4:19.18| 22 | Автухович Алексей |86| Березино |I | 217 |0:59.06|1:50.37|1:33.52|4:23.35| 23 | Наумов Максим |85| Березино |II | 219 |1:06.17|1:47.59|1:36.16|4:30.32| 24 | Карконников Вадим |85| Мэта |II | 222 |1:03.55|2:06.28|1:21.41|4:32.04| 25 | Наумов Егор |85| Березино |I | 228 |1:35.02|1:29.21|1:36.02|4:40.25| 26 | Новопашин Рома |86| Вандроунiк |II | 242 |1:47.05|1:20.10|1:33.36|4:40.51| 27 | Свиридович Юрий |86| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 225 |1:20.02|1:56.33|1:43.03|4:59.38| 28 | Рогалевич Андрей |86| МГТЭЦ-Вилия |II | 214 |1:34.25|1:53.20|1:59.21|5:27.06| 29 | Гончаров Анатолий |85| МГТЭЦ-Вилия |Iю | 227 |1:18.50|2:38.23|1:51.41|5:48.54| 30 | Гиржадович Алексей |86| Орион |II | 241 |0:57.21|1:23.54| |2:21.15| 31 | Белянко Илья |85| БГУ |I | 209 |1:01.37|1:26.57| |2:28.34| 32 | Самолазов Владимир |86| Торпедо |I | 204 |1:04.45|1:35.21| |2:40.06| 33 | Хомич Игорь |85| Ориентир |Iю | 239 |1:02.52|1:46.20| |2:49.12| 34 | Городецкий Сергей |86| КАСА Заслауе | | 297 |1:20.54|1:47.39| |3:08.33| 35 | Бачило Валерий |85| КАСА Заслауе |II | 231 |1:23.06|1:47.49| |3:10.55| 36 | Шевкун Алексей |85| БГУ |Iю | 224 |1:25.00| СНЯТ | |1:25.00| 37 | Наволаев Иван |85| БНТУ |II | 202 |1:42.26|2:02.26| |3:44.52| 38 | Бояр Александр |85| БГУ | | 237 |1:36.38|2:09.02| |3:45.40| 39 | Кононов Виталий |85| Торпедо |II | 235 |1:44.57|2:19.13| |4:04.10| 40 | Гайдуков Алексей |85| БГУ |Iю | 207 | |2:08.07|2:19.06|4:27.13| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж18 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Ходан Татьяна |86| Ориентир |КМС | 376 |0:49.47|1:01.28|0:52.41|2:43.56| 2 | Титова Ирина |86| Фандок |КМС | 382 |0:54.21|1:10.40|0:56.52|3:01.53| 3 | Хихол Татьяна |86| Кронан |Iю | 370 |1:00.15|1:10.29|1:00.58|3:11.42| 4 | Землянская Ольга |86| Фандок |КМС | 378 |1:08.42|1:04.35|1:15.54|3:29.11| 5 | Гречихо Виктория |86| Мэта |II | 390 |1:09.27|1:14.37|1:12.42|3:36.46| 6 | Карпикова Ольга |86| Азимут |Iю | 368 |1:18.26|1:13.31|1:13.20|3:45.17| 7 | Соколова Настя |85| Фандок |МС | 389 |0:50.02|0:58.18| |1:48.20| 8 | Казакова Настя |86| Маяк |Iю | 379 |1:06.34|1:21.28|1:21.10|3:49.12| 9 | Мельникова Настя |85| Торпедо |II | 372 |1:05.58|1:32.47|1:11.50|3:50.35| 10 | Мельник Елена |86| Березино |II | 391 |1:10.47|1:16.48|1:24.18|3:51.53| 11 | Стержанова Юлия |86| Арго |II | 374 |1:04.05|1:22.54|1:29.40|3:56.39| 12 | Буракова Анастасия |85| БГУ |II | 377 |1:16.44|1:31.16|1:24.26|4:12.26| 13 | Козлова Наталья |86| БГУ | | 380 |1:33.53|1:36.20|1:16.15|4:26.28| 14 | Колбенкова Юля |86| Торпедо | | 375 |1:43.23|1:16.22|1:29.52|4:29.37| 15 | Буйлова Анастасия |85| Фандок |I | 373 |1:14.08|1:25.06| |2:39.14| 16 | Дерюгина Наталья |86| БГУ |II | 384 |1:26.14|1:58.19|1:23.15|4:47.48| 17 | Живлюк Ирина |85| КСО Волк |II | 386 |1:16.51|2:08.25|1:37.19|5:02.35| 18 | Балабина Людмила |86| Торпедо | | 385 |1:20.53|2:17.34|1:38.00|5:16.27| 19 | Кугейко Татьяна |80| Березино |Iю | 381 |1:25.18|1:59.35| |3:24.53| 20 | Мамлюкова Татьяна |85| КАСА Заслауе | ю | 387 |1:37.17| | |1:37.17| 21 | Бобровская Татьяна |85| БГУ | | 369 | СОШЕЛ |1:43.51| СОШЕЛ |1:43.51| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М20 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Мелешко Виталий |83| БГУ |КМС | 88 |0:54.14|1:26.29|1:21.43|3:42.26| 2 | Аникин Андрей |83| Мэта |КМС | 93 |0:57.30|1:24.16|1:25.14|3:47.00| 3 | Крапивко Дмитрий |83| КСО Волк |КМС | 92 |0:55.50|1:26.50|1:31.15|3:53.55| 4 | Хромых Иван |84| Орион |КМС | 76 |0:56.02|1:33.20|1:25.41|3:55.03| 5 | Мелешко Евгений |84| БГУ |КМС | 86 |0:56.10|1:35.21|1:41.37|4:13.08| 6 | Апетенок Дмитрий |84| Днепр |КМС | 96 |1:02.27|1:50.11|1:31.36|4:24.14| 7 | Габрусенок Роман |84| БНТУ |КМС | 71 |1:09.06|1:48.04|1:28.13|4:25.23| 8 | Боровнев Толя |83| Маяк |КМС | 80 |1:03.32|1:49.13|1:40.52|4:33.37| 9 | Старков Андрей |83| КСО Волк |КМС | 78 |1:11.44|1:42.45|1:39.44|4:34.13| 10 | Сушинский Андрей |84| Березино |II | 89 |1:09.35|1:51.43|1:38.07|4:39.25| 11 | Иванов Денис |83| Верас |КМС | 90 |1:11.06|1:58.51|1:46.12|4:56.09| 12 | Лазакович Андрей |84| Фандок |КМС | 84 |1:10.24|2:13.55|1:42.44|5:07.03| 13 | Сварчевич Юрий |83| Сож |I | 82 |1:14.00|2:12.21|1:43.11|5:09.32| 14 | Сухаричев Андрей |83| Сож |I | 79 |1:15.26|2:09.55|1:52.52|5:18.13| 15 | Толканов Александр |84| КСО Волк |I | 87 |1:27.36|2:13.48|1:51.01|5:32.25| 16 | Рогалевич Сергей |83| МГТЭЦ-Вилия |КМС | 95 |1:06.03|1:58.47|2:34.02|5:38.52| 17 | Козел Александр |83| Кронан |II | 70 |1:13.08|2:11.03|2:33.07|5:57.18| 18 | Чернов Петр |83| БНТУ | | 74 |1:57.51| | |1:57.51| 19 | Пилько Евгений |83| БГУ |II | 94 |1:35.45| СНЯТ |2:36.20|4:12.05| 20 | Сушкевич Андрей |83| МГТЭЦ-Вилия |II | 81 |1:37.24|2:38.29| СОШЕЛ |4:15.53| 21 | Козел Павел |84| БГУ |Iю | 91 |1:26.54| СНЯТ |3:03.23|4:30.17| 22 | Бутько Александр |83| КАСА Заслауе |II | 97 |1:33.06|3:04.37| |4:37.43| 23 | Козуля Александр |83| Орион |I | 72 |1:02.29| |1:18.14|2:20.43| 24 | Жуковский Илья |85| Орион |I | 68 |1:06.51| СНЯТ |1:30.33|2:37.24| 25 | Дубинчик Денис |83| БГПУ |I | 85 |1:02.52| СОШЕЛ |1:40.23|2:43.15| 26 | Федоришкин Вячеслав |83| БГУ |I | 99 |1:12.17| СНЯТ |1:47.13|2:59.30| 27 | Лукашов Игорь |83| Сож |КМС | 73 | | |1:20.28|1:20.28| 28 | Чернов Павел |83| БНТУ | | 77 |1:54.53| СНЯТ | |1:54.53| 29 | Кочерженко Алексей |83| БГУ |II | 83 |1:35.03| СНЯТ |2:22.00|3:57.03| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж20 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Миронова Наталья |83| БНТУ |МС | 159 |0:55.08|1:08.32|1:08.25|3:12.05| 2 | Красько Наталья |84| Кронан |КМС | 154 |1:05.26|1:24.28|1:19.05|3:48.59| 3 | Жлобич Наталья |84| БГУ |II | 153 |1:09.42|1:17.26|1:28.15|3:55.23| 4 | Грекова Анастасия |83| БНТУ |КМС | 148 |1:13.36|1:21.44|1:36.26|4:11.46| 5 | Вашетькова Наталья |83| БГУ |КМС | 147 |1:09.58|1:17.38|1:48.57|4:16.33| 6 | Акушевич Юлия |84| БГУ |I | 158 |1:20.45|1:35.59|1:51.14|4:47.58| 7 | Храмцова Ольга |83| Сож |II | 151 |1:38.21|1:42.23|1:32.33|4:53.17| 8 | Санчук Анна |84| Мэта |II | 155 |2:06.55|2:11.30|2:26.45|6:45.10| 9 | Михадюк Екатерина |83| БГУ |II | 156 | СНЯТ |1:28.06|2:07.29|3:35.35| 10 | Бачило Ирина |83| КАСА Заслауе |II | 157 |1:49.35|1:59.30| |3:49.05| 11 | Гомонова Татьяна |84| Азимут |КМС | 152 | |1:55.59| |1:55.59| 12 | Шеденкова Ольга |83| БГУ | | 149 | | СНЯТ | |0:00.00| 13 | Мурзенок Ирина |84| БГПУ |II | 150 |1:09.30| |1:28.55|2:38.25| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М21 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Красько Павел |80| Камволь |КМС | 35 |0:50.00|1:13.54|1:12.36|3:16.30| 2 | Беспалов Роман |78| Белая Русь |МС | 51 |0:51.34|1:14.20|1:13.03|3:18.57| 3 | Балабанов Петр |78| Камволь |МС | 23 |0:51.14|1:15.51|1:14.29|3:21.34| 4 | Лабчевский Алексей |82| БНТУ |КМС | 8 |0:50.15|1:15.08|1:20.39|3:26.02| 5 | Чиж Михаил |80| Белая Русь |МС | 65 |0:54.57|1:24.44|1:22.03|3:41.44| 6 | Писарчик Сергей |80| БГУ |МС | 56 |0:55.11|1:29.47|1:24.34|3:49.32| 7 | Минчуков Александр |73| Камволь |МС | 40 |1:00.47|1:36.59|1:16.50|3:54.36| 8 | Федоров Сергей |84| Верас |КМС | 11 |0:55.04|1:33.21|1:26.27|3:54.52| 9 | Кушнир Андрей |81| Мэта |КМС | 54 |0:56.22|1:35.11|1:23.23|3:54.56| 10 | Кухто Петр |81| БГУ |КМС | 7 |0:57.26|1:34.19|1:25.24|3:57.09| 11 | Евсиков Павел |79| Мэта |КМС | 18 |1:03.53|1:32.18|1:25.52|4:02.03| 12 | Ванькеквич Дмитрий |73| Березино |КМС | 63 |1:00.55|1:32.58|1:28.17|4:02.10| 13 | Злобин Денис |82| Днепр |КМС | 2 |0:55.44|1:41.53|1:25.30|4:03.07| 14 | Давидович Дмитрий |81| БГУ |КМС | 59 |0:56.11|1:33.06|1:37.20|4:06.37| 15 | Бригинец Константин |78| Арго |КМС | 27 |0:56.48|1:38.06|1:32.41|4:07.35| 16 | Евсиков Андрей |82| Мэта |КМС | 43 |0:59.35|1:41.07|1:27.45|4:08.27| 17 | Лапекин Максим |71| Днепр |КМС | 62 |1:08.09|1:38.14|1:30.45|4:17.08| 18 | Шумович Юрий |82| БГУ |I | 13 |1:02.49|1:39.54|1:39.37|4:22.20| 19 | Барсук Юрий |72| Азимут |КМС | 49 |1:07.26|1:50.46|1:47.51|4:46.03| 20 | Греков Артем |81| Мэта |КМС | 47 |0:57.57|2:16.39|1:32.31|4:47.07| 21 | Печко Андрей |77| Ориентир |I | 12 |1:17.55|1:54.25|1:40.05|4:52.25| 22 | Захарчук Сергей |77| Кронан |II | 48 |1:02.10|2:04.16|1:52.45|4:59.11| 23 | Русовский Александр |76| Кронан |КМС | 42 |1:08.43|2:13.22|1:37.28|4:59.33| 24 | Верхотуров Алексей |81| БГУ |I | 19 |1:10.27|2:06.40|1:51.41|5:08.48| 25 | Карпаш Михаил |82| Буг |Iю | 28 |1:17.18|2:08.58|1:58.36|5:24.52| 26 | Яковлев Андрей |81| БГУ |I | 61 |1:18.50|1:52.53|2:16.59|5:28.42| 27 | Лукьянович Сергей |74| Фандок |КМС | 38 |1:44.12|2:05.21|1:44.08|5:33.41| 28 | Попов Сергей |60| КО Трактор |I | 37 |1:25.01|2:20.41|2:18.46|6:04.28| 29 | Тротюк Александр |82| Буг |Iю | 26 |1:30.36|2:52.17| СОШЕЛ |4:22.53| 30 | Балабанов Павел | | Камволь |КМС | 58 | |3:19.55|1:14.11|4:34.06| 31 | Пастушенко Андрей |82| МГТЭЦ-Вилия |I | 29 |1:53.08|3:05.46| |4:58.54| 32 | Кубарьков Андрей |81| БГУ |I | 15 | |2:38.35|2:25.04|5:03.39| 33 | Звонцов Игорь |62| Азимут |МС | 265 |0:51.58|1:03.36| |1:55.34| 34 | Журавлев Андрей |78| Немига-Норд |МС | 46 | |1:09.13|1:06.22|2:15.35| 35 | Журавлев Слава |76| Немига-Норд |МС | 22 | |1:13.41|1:13.31|2:27.12| 36 | Титович Егор |81| Немига-Норд |I | 34 |1:05.13| СНЯТ |1:50.03|2:55.16| 37 | Обернихин Игорь |81| Орион |КМС | 14 |0:57.57| | |0:57.57| 38 | Нарышкин Михаил |75| Камволь |МС | 52 |1:04.32|1:58.50| |3:03.22| 39 | Черный Павел |64| Азимут |МС | 39 |1:08.00| СОШЕЛ | |1:08.00| 40 | Усманов Юрий |69| Азимут |МС | 36 |1:15.26| СНЯТ | |1:15.26| 41 | Антипервич Дмитрий |70| Орион |I | 6 |1:16.12| | |1:16.12| 42 | Прытков Валерий |75| Пилигрим |II | 4 |1:20.54| |2:00.11|3:21.05| 43 | Шилак Алексей |77| Орион |КМС | 9 | | |1:21.48|1:21.48| 44 | Кирилов Виктор |82| Днепр |КМС | 31 |1:20.43|2:01.21| СОШЕЛ |3:22.04| 45 | Лашук Валерий |64| Вымпел |I | 24 |1:20.33| |2:02.27|3:23.00| 46 | Холод Павел |76| Ориентир |КМС | 41 | | |1:24.44|1:24.44| 47 | Артихович Александр |72| Орион |КМС | 21 | | |1:24.51|1:24.51| 48 | Лабановский Алекс-др |82| Немига-Норд |КМС | 45 | | |1:27.00|1:27.00| 49 | Зайцев Игорь |71| Азимут |МС | 10 |1:27.31| | |1:27.31| 50 | Чехлов Виктор |58| Немига-Норд |КМС | 259 | | |1:30.45|1:30.45| 51 | Неделько Алексей |82| БГПУ |КМС | 20 | |1:31.29| |1:31.29| 52 | Тихоненко Валера |72| Сож |КМС | 64 | | |1:31.54|1:31.54| 53 | Кузнецов Владимир |70| Ориентир |I | 53 | | |1:35.40|1:35.40| 54 | Томашев Алексей |80| Ориентир |КМС | 16 | СОШЕЛ |1:37.16| |1:37.16| 55 | Титович Алексей |82| БГУ |I | 3 |1:42.49| СОШЕЛ | |1:42.49| 56 | Бажанский Виталий |82| БНТУ |I | 67 |1:26.53| |2:18.18|3:45.11| 57 | Мосин Андрей |80| БНТУ |I | 50 | | |1:50.37|1:50.37| 58 | Малевич Вячеслав |70| Фандок |КМС | 30 |1:25.50|2:29.11| |3:55.01| 59 | Стрельцов Максим |83| Ориентир | | 57 |1:52.27|2:07.14| |3:59.41| 60 | Кунский Андрей |80| Орион |I | 17 | | | СОШЕЛ |0:00.00| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж21 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Журавлева Оксана |80| Немига-Норд |КМС | 108 |0:50.00|1:01.40|0:58.43|2:50.23| 2 | Егорова Ирина |79| Камволь |МС | 104 |0:51.29|0:58.12|1:02.21|2:52.02| 3 | Воскобойникова Таня |80| Немига-Норд |КМС | 111 |0:52.42|0:55.59|1:08.05|2:56.46| 4 | Кондратьева Саша |74| Белая Русь |МС | 134 |0:52.19|1:04.26|1:05.27|3:02.12| 5 | Василевская Катя |80| Арго |МС | 124 |0:59.33|1:04.28|1:11.16|3:15.17| 6 | Шаблинская Елена |71| Фандок |КМС | 139 |0:57.40|1:10.54|1:10.31|3:19.05| 7 | Василевская Татьяна |82| Арго |КМС | 132 |1:00.10|1:06.29|1:13.53|3:20.32| 8 | Драк Ирина |77| Немига-Норд |КМС | 121 |0:59.58|1:07.48|1:13.08|3:20.54| 9 | Миронова Лариса |73| Арго |КМС | 102 |0:59.34|1:09.39|1:13.50|3:23.03| 10 | Кулик Ольга |71| Кронан |КМС | 105 |0:55.09|1:12.46|1:16.11|3:24.06| 11 | Кузнецова Марина |73| Азимут |МС | 113 |1:06.09|1:07.40|1:23.46|3:37.35| 12 | Евменчикова Елена |78| БГУ |КМС | 131 |1:07.13|1:12.57|1:18.10|3:38.20| 13 | Пошелюк Ирина |82| Камволь |МС | 143 |1:00.45|1:16.29|1:25.02|3:42.16| 14 | Хлопкова Полина |79| Арго |КМС | 106 |1:04.54|1:29.48|1:21.37|3:56.19| 15 | Стародубцева |73| Зеленый Стадион |КМС | 109 |1:06.33|1:18.00|1:34.50|3:59.23| 16 | Казаринова Наталья |81| Орион |I | 125 |1:05.22|1:27.12|1:32.13|4:04.47| 17 | Казелло Татьяна |73| Камволь |I | 138 |1:16.42|1:38.21|1:41.12|4:36.15| 18 | Габриельчик Инна |81| БГУ |I | 103 |1:18.10|1:43.16|1:43.36|4:45.02| 19 | Павлова Катя |82| Маяк |КМС | 129 |1:08.02|1:30.38|2:06.53|4:45.33| 20 | Коржова Елена |80| Камволь |I | 126 |1:31.44|1:31.04|1:49.06|4:51.54| 21 | Мисевич Валентина |81| Орион |II | 128 |1:29.05|1:36.21|1:54.58|5:00.24| 22 | Маркова Екатерина |79| Торпедо |II | 127 |1:28.37|1:39.23|1:58.22|5:06.22| 23 | Алексеева Ольга |71| БНТУ |II | 145 |1:28.17|1:52.09|1:53.56|5:14.22| 24 | Санчук Ольга |78| Мэта |II | 142 |1:52.13|1:57.53|1:43.35|5:33.41| 25 | Зятева Алеся |77| Азимут |КМС | 117 |1:52.05|2:03.31|1:47.55|5:43.31| 26 | Хлопкова Юлия |75| Арго |КМС | 120 |1:00.27|1:06.24| |2:06.51| 27 | Гомза Татьяна |77| Белая Русь |МС | 123 | |1:13.00|1:03.43|2:16.43| 28 | Гогорева Инна |73| Днепр |МС | 136 | СНЯТ |1:13.56|1:11.26|2:25.22| 29 | Шеверова Екатерина |77| Белая Русь |МС | 130 | |1:17.02|1:15.18|2:32.20| 30 | Грохальская Алла |72| Орион |КМС | 122 |1:03.26| |1:29.57|2:33.23| 31 | Балутина Инна |79| БГУ |I | 140 |1:20.49|1:19.20| |2:40.09| 32 | Жук Ольга |75| Днепр |I | 101 | |1:21.04|1:35.09|2:56.13| 33 | Матвейко Антонина |82| БГПУ |II | 146 |1:14.01|1:46.39| |3:00.40| 34 | Пиронен Анна |83| Камволь |КМС | 114 | | |1:07.54|1:07.54| 35 | Демиденко Ольга |77| МГТЭЦ-Вилия |I | 110 |1:20.00|1:52.12| |3:12.12| 36 | Кравцова Руслана |69| Фандок |КМС | 133 |1:14.07| СНЯТ | |1:14.07| 37 | Клеменок Елена |77| МГТЭЦ-Вилия |I | 107 |1:27.26| |1:51.10|3:18.36| 38 | Бучилко Мария |78| Немига-Норд |КМС | 137 |1:19.42| | |1:19.42| 39 | Харченко Александра |73| Пралеска |КМС | 118 |1:31.10|1:50.52| |3:22.02| 40 | Корзенко Татьяна |80| Арго | | 135 |1:35.06|2:00.50| СОШЕЛ |3:35.56| 41 | Рудаковская Татьяна |69| Витязь |I | 115 | | |1:39.39|1:39.39| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М35 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Мурашко Андрей |68| Орион |КМС | 684 |0:57.51|1:23.47|1:29.29|3:51.07| 2 | Морозов Андрей |64| Белая Русь |КМС | 692 |0:58.00|1:30.22|1:23.48|3:52.10| 3 | Соболев Олег |67| Смоленск |МС | 689 |1:06.08|1:28.25|1:30.59|4:05.32| 4 | Луговцов Игорь |64| Азимут |КМС | 686 |0:56.24|1:42.00|1:38.39|4:17.03| 5 | Курилов Александр |55| Днепр |I | 682 |1:00.07|1:46.48|1:50.43|4:37.38| 6 | Шамсутдинов Ренат |56| Днепр |КМС | 690 |1:13.30|1:46.14|1:46.34|4:46.18| 7 | Кубарко Федор |65| Вымпел |I | 683 |0:59.05|1:56.09|2:00.28|4:55.42| 8 | Лой Игорь |68| Сож |I | 691 |1:35.31|2:23.11|2:07.11|6:05.53| 9 | Марач Александр |68| Tri-O Локомотив |I | 685 |1:48.40| СНЯТ | |1:48.40| 10 | Василенок Владимир |65| Орион |КМС | 687 |0:52.02|1:28.40| |2:20.42| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж35 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Костенкова Наталья |66| Сож |I | 161 |1:11.01|1:35.30|1:37.16|4:23.47| 2 | Мельникова Людмила |62| Торпедо |I | 166 |1:12.03|1:45.53|1:33.13|4:31.09| 3 | Пискунович Елена |66| Арго |II | 167 |1:39.21|1:35.58|1:44.11|4:59.30| 4 | Некипелова Светлана |68| Орион |II | 160 |2:37.58|2:24.41|2:46.01|7:48.40| 5 | Федосенко Ирина |65| Камволь |КМС | 163 |1:03.19|1:15.00| |2:18.19| 6 | Петрова Оксана |66| Азимут |КМС | 162 |1:10.49|1:32.23| |2:43.12| 7 | Гриневич Юлия |67| Пралеска |КМС | 165 |1:12.51|1:36.25| |2:49.16| 8 | Борушко Лилия |64| Вымпел |II | 164 | | |1:45.40|1:45.40| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М40 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Денисов Валерий |63| Белая Русь |КМС | 257 |0:44.05|1:01.25|1:00.51|2:46.21| 2 | Войцехович Артур |62| Вымпел |КМС | 246 |0:48.11|1:03.57|1:01.25|2:53.33| 3 | Петров Александр |62| Торпедо |КМС | 267 |0:50.05|1:03.10|1:08.20|3:01.35| 4 | Горкалюк Николай |59| Орион |КМС | 256 |0:50.03|1:08.53|1:03.31|3:02.27| 5 | Будник Александр |48| Вымпел |I | 263 |0:56.16|1:14.46|1:10.42|3:21.44| 6 | Цыкунов Сергей |61| Арго |I | 258 |0:53.58|1:12.20|1:17.53|3:24.11| 7 | Ародь Эдвард |61| Кронан |I | 249 |0:55.40|1:25.56|1:08.25|3:30.01| 8 | Кутузов Сергей |60| Фандок |I | 266 |1:06.22|1:26.45|1:06.34|3:39.41| 9 | Макаревич Иосиф |60| Камертон |I | 255 |1:04.54|1:17.05|1:20.35|3:42.34| 10 | Кривенький Анатолий |62| Пралеска |I | 243 |1:00.17|1:32.51|1:33.14|4:06.22| 11 | Климович Сергей |60| Пралеска |II | 262 |1:15.30|1:41.21|1:32.13|4:29.04| 12 | Савушкин Александр |61| Пралеска |II | 254 |1:30.21|2:01.44|2:02.17|5:34.22| 13 | Буйлов Александр |61| Фандок |КМС | 247 |0:54.54|1:14.38| |2:09.32| 14 | Федосенко Игорь |59| БНТУ |I | 264 |1:01.05| |1:29.46|2:30.51| 15 | Баранов Геннадий |60| Пралеска |КМС | 250 | СНЯТ |1:17.06|1:20.00|2:37.06| 16 | Тарасов Олег |59| Вымпел |II | 253 |1:12.19| |1:25.17|2:37.36| 17 | Макаревич Василий |61| Орион | | 261 |1:17.00|1:38.03| |2:55.03| 18 | Антонов Валерий |60| Пралеска |II | 245 |1:13.00| | |1:13.00| 19 | Жилинский Юра |62| Камертон |II | 251 |1:27.57|1:56.01| |3:23.58| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж40 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Леонович Алла |61| Белая Русь |МС | 555 |0:48.56|1:01.06|0:51.37|2:41.39| 2 | Варыгина Светлана |60| Пралеска |КМС | 553 |0:50.52|0:57.02|0:58.26|2:46.20| 3 | Петрова Елена |62| Торпедо |I | 548 |1:00.17|1:12.02|1:07.03|3:19.22| 4 | Козлова Любовь |60| Белая Русь |I | 550 |1:00.57|1:08.06|1:11.50|3:20.53| 5 | Иванова Галина |59| Арго |I | 557 |1:03.18|1:11.07|1:06.54|3:21.19| 6 | Ивановская Наталья |62| Пралеска |КМС | 558 |1:02.10|1:11.35|1:08.29|3:22.14| 7 | Клоповская Надежда |59| Стандарт |I | 554 |1:05.53|1:12.38|1:07.39|3:26.10| 8 | Лебедева Елена |60| БГУ |I | 546 |0:58.13|1:23.17|1:12.57|3:34.27| 9 | Рыбалко Ирина |62| Торпедо |I | 664 |1:07.45|1:17.09|1:13.32|3:38.26| 10 | Хихол Светлана |63| Кронан |II | 551 |1:05.57|1:28.40|1:11.43|3:46.20| 11 | Черник Любовь |59| Орион |II | 543 |1:16.54|1:20.27|1:19.34|3:56.55| 12 | Барковская Наталья |60| БГУ |II | 559 |1:15.48|1:40.43|1:19.57|4:16.28| 13 | Денисова Наталья |62| Белая Русь |КМС | 560 |1:08.22|1:17.03| СОШЕЛ |2:25.25| 14 | Войцехович Наталья |62| Вымпел |I | 544 |1:27.00|1:29.42| |2:56.42| 15 | Горбачик Ольга |60| Вымпел |I | 547 | | |1:11.12|1:11.12| 16 | Войтехович Елена |60| Камертон |II | 549 | | |1:15.16|1:15.16| 17 | Бондарович Ирина |62| Подшипник |I | 552 | |1:36.55|1:39.02|3:15.57| 18 | Гончарова Галина |62| Витязь |I | 545 | | |1:22.54|1:22.54| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М45 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Канарский Валерий |57| Орион |МС | 280 |0:48.31|0:58.11|1:00.21|2:47.03| 2 | Языков Леонид |56| Днепр |КМС | 295 |0:49.33|1:06.15|1:00.59|2:56.47| 3 | Сеннченко Григорий |58| БНТУ |КМС | 291 |0:51.39|1:06.22|1:02.03|3:00.04| 4 | Мелешко Андрей |55| БГУ |КМС | 286 |0:48.33|1:14.09|0:59.58|3:02.40| 5 | Тринденский Геннадий |55| Вымпел |I | 296 |0:52.07|1:10.23|1:02.25|3:04.55| 6 | Фролов Василий |57| Днепр |I | 277 |0:53.53|1:04.38|1:06.31|3:05.02| 7 | Карась Олег |56| КО Трактор |I | 290 |0:53.21|1:11.58|1:03.05|3:08.24| 8 | Алексеев Юрий |58| БНТУ |КМС | 283 |0:50.33|1:10.03|1:11.48|3:12.24| 9 | Трапезников Николай |55| Вымпел |I | 292 |0:52.54|1:14.34|1:07.51|3:15.19| 10 | Наталевич Вячеслав |58| Витязь |КМС | 284 |0:54.28|1:18.58|1:11.19|3:24.45| 11 | Санников Сергей |55| КАСА Заслауе |КМС | 282 |0:55.03|1:11.33|1:22.33|3:29.09| 12 | Раков Николай |55| Маяк |I | 272 |0:58.14|1:10.00|1:22.45|3:30.59| 13 | Васенцов Валерий |57| Вымпел |II | 278 |1:07.26|1:17.47|1:14.57|3:40.10| 14 | Наволаев Сергей |57| БНТУ |КМС | 275 |0:58.37|1:27.20|1:20.52|3:46.49| 15 | Граховский Виталий |58| Фандок |КМС | 285 |0:55.03|1:16.54| |2:11.57| 16 | Пунько Петр |56| Белая Русь |I | 288 |0:52.12|1:19.56| |2:12.08| 17 | Новак Александр |58| Вымпел |II | 270 |1:04.14|1:38.06|1:33.46|4:16.06| 18 | Важник Алексей |58| Стандарт |I | 274 |1:04.36|1:11.33| |2:16.09| 19 | Мороз Иван |55| Камертон |II | 279 |1:03.34|1:50.06|1:29.19|4:22.59| 20 | Зайцев Владимир |58| Вымпел |II | 273 |1:09.45|1:40.47|1:35.47|4:26.19| 21 | Черепов Лев |53| Вымпел |II | 287 | СНЯТ |1:17.07|1:12.31|2:29.38| 22 | Медведев Михаил |58| КО Трактор |II | 281 |1:12.38| СНЯТ |1:19.53|2:32.31| 23 | Жуковский Владимир |55| Стандарт |I | 269 |1:04.40|1:40.17| |2:44.57| 24 | Королевич Андрей |58| Пралеска |II | 271 |1:14.10|1:31.21| |2:45.31| 25 | Коржов Иван |55| Камволь |I | 268 | |1:21.42|1:23.55|2:45.37| 26 | Клоповский Сергей | | Стандарт |I | 289 |1:17.34| | |1:17.34| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж45 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Алексеенок Валентина |58| Маяк |КМС | 176 |0:33.58|0:56.38|0:47.29|2:18.05| 2 | Марченко Людмила |57| Маяк |I | 173 |0:34.37|0:59.15|1:08.29|2:42.21| 3 | Атаманович Светлана |56| КАСА Заслауе |КМС | 172 |0:35.53|1:08.28|1:00.47|2:45.08| 4 | Когутенко Тамара |54| Днепр |КМС | 181 |0:47.20|1:03.32|0:59.08|2:50.00| 5 | Бауло Ирина |58| Вымпел |II | 180 |0:50.06|1:17.57|1:04.19|3:12.22| 6 | Маслакова Наталья |54| Вымпел |II | 174 |0:57.01|1:07.57|1:20.16|3:25.14| 7 | Фролова Лариса |58| Днепр |I | 171 |0:55.15|1:21.06|1:21.35|3:37.56| 8 | Соколова Ирина |58| Фандок |I | 199 |0:43.17|1:07.02| |1:50.19| 9 | Никитина Татьяна |57| Вымпел |II | 178 |1:10.00|1:02.02| |2:12.02| 10 | Алименко Галина |58| Сож | | 169 |1:43.10|1:12.35| СОШЕЛ |2:55.45| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М50 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Прокопенко Анатолий |52| Днепр |КМС | 540 |0:49.16|0:52.09|0:42.53|2:24.18| 2 | Маковский Анатолий |50| Ориентир |I | 537 |0:48.45|0:52.23|0:46.26|2:27.34| 3 | Бульбенов Владимир |51| КО Трактор |I | 532 |0:46.45|0:54.50|0:59.40|2:41.15| 4 | Роговский Виталий |53| Пралеска |КМС | 530 |0:50.04|1:00.17|0:53.57|2:44.18| 5 | Лукашов Владимир |53| Сож |I | 531 |0:53.00|1:01.06|0:50.45|2:44.51| 6 | Пасканенков Саша |52| Пралеска |КМС | 533 |0:53.12|1:16.16|0:45.22|2:54.50| 7 | Лукашонк Юрий |53| Сож |I | 542 |0:49.00|1:18.03|0:55.07|3:02.10| 8 | Карась Игорь | | КО Трактор |II | 556 |0:55.09|1:05.34|1:02.30|3:03.13| 9 | Орехов Геннадий |51| БНТУ |II | 538 |1:06.19|1:05.22|1:06.23|3:18.04| 10 | Геращенко Владимир |51| Подшипник |КМС | 539 |1:00.33|1:03.35|1:14.00|3:18.08| 11 | Нехай Геннадий |49| Стандарт |I | 541 |0:55.26|2:05.12|1:02.43|4:03.21| 12 | Стрельцов Владимир |53| Днепр |I | 536 |0:43.32|0:54.09| |1:37.41| 13 | Буковец Анатолий |50| Tri-O Локомотив |КМС | 534 |0:47.07|0:54.26| |1:41.33| 14 | Кукаркин Сергей |50| Сож |I | 535 |0:51.18| СНЯТ |0:58.58|1:50.16| 15 | Белевич Юрий | | Витебск |I | 388 |0:56.23|0:57.47| |1:54.10| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж50 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Роговская Татьяна |53| Пралеска |I | 392 |0:33.03|0:40.09|0:39.39|1:52.51| 2 | Карагодина Ольга |53| КАСА Заслауе |II | 399 |0:34.30|0:47.15|0:41.40|2:03.25| 3 | Авраменко Лариса |53| Пралеска |II | 395 |0:42.49|1:06.58|1:00.08|2:49.55| 4 | Авсяник Тамара |53| Вымпел |II | 396 |0:58.02|1:25.30|1:04.36|3:28.08| 5 | Веремейчик Виктория |51| Подшипник |I | 400 |0:43.30|0:46.22| |1:29.52| 6 | Ковгар Людмила |52| КО Трактор |II | 398 |0:47.57|1:14.38| |2:02.35| 7 | Кшановская Лариса |51| Немига-Норд | | 393 |0:56.11|1:46.37| |2:42.48| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа М55 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Титович Евгений |48| КО Трактор |I | 188 |0:27.08|0:44.53|0:38.03|1:50.04| 2 | Липай Игорь |45| Днепр |I | 190 |0:32.23|0:51.16|0:54.02|2:17.41| 3 | Киряков Валерий |39| Маяк |I | 189 |0:33.29|0:48.29|1:03.03|2:25.01| 4 | Красильников Виктор |48| БГУ |II | 183 |0:36.15|0:51.56|0:58.22|2:26.33| 5 | Шеверов Михаил |45| Белая Русь |II | 198 |0:40.19|0:54.46|0:54.21|2:29.26| 6 | Лабчевский Игорь |41| БНТУ |II | 185 |0:44.26|1:17.15|0:43.27|2:45.08| 7 | Гурьев Николай |46| Камертон |II | 187 |0:42.50|1:04.54|0:58.25|2:46.09| 8 | Кондратьев Владимир |38| Белая Русь |II | 193 |0:46.30|1:05.59|1:05.12|2:57.41| 9 | Черемисинов Дмитрий |47| КАСА Заслауе |II | 195 | |0:53.16|0:45.03|1:38.19| 10 | Бессарабов Леонид |47| Маяк |II | 194 |0:50.47|1:00.36| СОШЕЛ |1:51.23| 11 | Иванков Михаил | | Стандарт |II | 200 |0:43.19| | |0:43.19| 12 | Поляков Александр |40| Пралеска |II | 182 |0:44.41|2:20.15| |3:04.56| 13 | Ковальчук Виктор |47| Стандарт |I | 184 | | |1:29.37|1:29.37| ---------------------------------------------------------------------------------------------
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Группа Ж55 --------------------------------------------------------------------------------------------- Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| 1 день| 2 день| 3 день| СУММА | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 | Черемисинова Людмила |47| КАСА Заслауе |II | 671 |0:32.23|0:42.08|0:45.27|1:59.58| 2 | Храпина Надежда |48| Вымпел |II | 672 |0:46.35|1:14.09|0:57.41|2:58.25| 3 | Куракова Анна |40| Маяк |II | 674 |0:59.31|1:04.38|0:54.49|2:58.58| 4 | Ляпина Янина |33| Орион |II | 676 |0:53.44|1:04.02|1:09.20|3:07.06| 5 | Кондратьева Татьяна |47| КАСА Заслауе |I | 678 |0:50.06|1:34.57|0:55.48|3:20.51| 6 | Макаревич Лидия |45| Маяк |II | 679 |1:17.55|1:08.16|1:11.04|3:37.15| 7 | Карловская Ольга |42| Немига-Норд |II | 675 |1:10.57|1:32.51| |2:43.48| 8 | Локтева Ирина |40| Камертон | | 673 | |1:44.41|1:14.38|2:59.19| 9 | Ермаш Елена |41| Пралеска |II | 677 | СНЯТ |1:35.30|1:32.14|3:07.44| --------------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Бажанский Руслан
1 день (2.05.2003) 2 день (3.05.2003) 3 день (4.05.2003) Сумма Командные М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М40 Ж40 М45 Ж45 М50 Ж50 М55 Ж55
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net