'Belarus Немига 2003
22 сентября 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
Открытое Первенство Беларуси среди ДЮСШ Открытый Чемпионат г.Минска Гандикап Раубичи 8 КП, 3.600 км Ж-12 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Свирбут Юлия МГТЭЦ-Орион IIю 511 1992 00:38:19 10:45:11 1 2 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион IIю 512 1991 00:42:57 10:45:37 2 3 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Орион IIю 510 1992 00:45:53 10:45:53 3 лично 4 Королёва Ксения МГТЭЦ-Орион IIю 509 1991 00:36:56 10:45:59 4 5 Астахова Александра Буг 504 1993 00:47:54 11:18:30 5 6 Черновец Надежда МГТЭЦ-Орион 513 1992 01:12:11 11:22:33 6 7 Языкова Дарья ГорДЮСШ г.Могилёв 501 1993 сошла ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
8 КП, 3.600 км Ж-14 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Вероника Буг Iю 606 1990 00:45:34 10:45:34 1 2 Горешнякова Надежда Буг Iю 607 1989 00:44:41 10:51:03 2 3 Барабашина Елена Белая Русь Iю 601 1990 00:58:35 11:18:35 3 4 Снитко Татьяна Буг 608 1990 00:48:21 11:19:02 4 лично 5 Цыбульская Елена ЦВР г.Новополоцк 610 1989 00:50:51 11:20:19 5 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
12 КП, 5.000 км Ж-16 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ботян Анна ДЮСШ "Орбита" I 453 1987 00:44:52 10:44:52 1 2 Клоповская Анастасия Белая Русь I 457 1987 00:52:17 10:56:23 2 3 Прохоренко Екатерина Белая Русь I 459 1988 00:53:03 11:00:49 3 4 Басырова Маргарита ГорДЮСШ г.Могилёв II 451 1987 00:51:29 11:11:35 4 5 Ажгиревич Анна ДЮСШ "Орбита" I 452 1987 00:57:18 11:19:18 5 6 Бондарович Ирина Подшипник 466 1981 01:21:35 11:35:07 в/к лично ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
15 КП, 7.650 км Ж-18 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна ДЮСШ "Орбита" КМС 343 1986 01:17:22 11:17:22 1 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
15 КП, 7.650 км Ж-21А ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казаринова Наталья Орион КМС 229 01:18:17 11:18:17 1 2 Шеверова Екатерина Белая Русь МС 222 1977 01:16:33 11:44:54 2 3 Холод Елена Ориентир I 221 1971 01:32:53 12:06:10 3 4 Рудаковская Татьяна СК "Витязь" I 224 1969 сошла ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 9.200 км Ж-21Е ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 208 1980 01:20:27 11:20:27 1 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 201 1974 01:19:50 11:22:44 2 3 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 209 1980 01:33:36 11:54:30 3 4 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 202 1983 01:52:17 12:27:36 4 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
15 КП, 7.650 км Ж-35 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжкова Ольга СК "Витязь" КМС 363 01:20:09 11:20:09 1 2 Гриневич Юлия Пралеска I 366 01:35:34 11:40:27 2 3 Синельникова Анна Стандарт I 372 1962 01:33:42 11:48:12 3 4 Клоповская Надежда Стандарт I 371 1959 01:31:19 11:48:28 4 5 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион II 368 1959 01:42:22 11:49:54 5 6 Горешнякова Елена Буг II 362 1967 02:15:15 12:59:01 6 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
12 КП, 5.000 км Ж-45 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна Вымпел II 483 1957 00:57:09 10:57:28 1 2 Козлова Любовь Борисов I 477 01:10:38 11:14:37 в/к 3 Роговская Татьяна Пралеска I 479 1953 01:19:43 11:19:43 2 4 Маслакова Наталья Вымпел II 482 1954 01:17:11 11:35:08 3 5 Бауло Ирина Вымпел II 481 1958 01:41:28 12:15:47 4 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
8 КП, 3.600 км Ж-55 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Татьяна Заслауе II 493 01:06:56 11:16:47 1 2 Храпина Надежда Вымпел II 492 1948 01:19:49 11:19:49 2 3 Локтева Ирина Камертон 490 1940 01:23:46 11:35:53 3 4 Нехаева Людмила Вымпел 491 1945 01:24:44 11:40:23 4 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
8 КП, 3.600 км М-12 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 88 1991 00:44:50 10:47:22 1 2 Чудинов Дмитрий ГорДЮСШ г.Могилёв Iю 81 1991 00:47:29 10:47:29 2 3 Мойсак Дмитрий Буг 85 1991 01:00:38 11:18:29 3 4 Лапекин Владислав ГорДЮСШ г.Могилёв 90 1993 00:54:48 11:19:32 4 5 Гусев Иван МГТЭЦ-Орион 87 1992 01:06:03 11:19:36 5 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
12 КП, 5.000 км М-14 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ГорДЮСШ г.Могилёв II 423 1990 00:48:41 10:48:41 1 2 Зеленко Василий ДЮСШ "Орбита" I 424 1989 00:50:01 10:54:49 2 3 Наскалов Михаил ЦВР г.Новополоцк Iю 432 1989 00:59:57 11:29:16 3 4 Чиж Артём ГорДЮСШ г.Могилёв Iю 422 1990 01:03:30 11:39:12 4 5 Дедовец Евгений Белая Русь Iю 426 1989 01:08:42 11:48:07 5 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
15 КП, 7.650 км М-16 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Герасимович Юрий ДЮСШ "Орбита" I 304 1987 01:09:04 11:09:04 1 2 Васькович Павел ГорДЮСШ г.Могилёв КМС 302 1987 01:02:05 11:12:24 2 3 Данилин Дмитрий ГорДЮСШ г.Могилёв I 303 1987 01:12:04 11:22:09 3 4 Довнар Павел ДЮСШ "Орбита" I 306 1988 01:18:12 11:39:08 4 5 Печко Николай ДЮСШ "Орбита" II 307 1988 01:20:12 11:40:58 5 6 Дедовец Андрей Белая Русь I 309 1988 01:17:35 11:47:20 6 7 Яновский Анатолий СК "Витязь" I 319 1987 01:34:48 11:57:31 7 8 Бордиловский Алексей ГорДЮСШ г.Могилёв II 301 1987 01:33:04 12:11:23 8 9 Морозов Алексей Белая Русь IIю 312 1988 01:33:13 12:15:02 9 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 9.200 км М-18 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей СК "Витязь" КМС 248 1986 01:08:13 11:08:32 1 2 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 244 1985 01:09:16 11:09:16 2 3 Киряков Андрей ЦВР г.Новополоцк КМС 250 1985 01:16:01 11:22:43 3 4 Новак Дмитрий Вымпел I 252 1986 01:24:20 11:42:35 4 5 Шахметов Константин СК "Витязь" I 249 1986 01:32:28 11:48:19 5 6 Белянко Илья КО "БГУ" I 243 1985 01:36:18 12:09:18 6 7 Гиржатович Алексей ДЮСШ "Орбита" I 242 1986 01:59:34 12:28:05 7 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 9.200 км М-21А ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нарышкин Михаил Камволь МС 116 1975 01:19:29 11:19:29 1 2 Холод Павел Ориентир КМС 103 1976 01:14:29 11:22:08 2 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 105 1964 01:15:28 11:22:42 3 4 Наталевич Вячеслав СК "Витязь" КМС 115 1956 01:23:57 11:32:36 4 5 Яковлев Михаил Калининград I 123 01:32:27 11:43:28 5 6 Кузнецов Владимир Ориентир I 101 1970 01:36:57 11:45:48 6 7 Коршунов Евгений Калининград I 122 1968 01:32:05 11:48:31 7 8 Захарчук Сергей Кронан I 104 1977 01:33:59 11:49:19 8 9 Царук Андрей БГПУ КМС 120 1981 01:36:23 11:49:59 9 10 Кубарко Фёдор Вымпел I 117 1965 01:36:33 11:55:10 10 11 Стрельцов Максим Ориентир II 102 1983 01:29:55 12:01:12 11 12 Мельников Вячеслав Арго II 106 1983 01:28:46 12:02:29 12 13 Копоть Олег Буг I 113 1974 01:46:58 12:14:19 13 14 Карпеш Михаил Буг II 112 1981 01:46:49 12:20:54 14 15 Шумович Юрий КО "БГУ" I 110 1982 непр.отм. ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
32 КП, 13.600 км М-21Е ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 12 1978 01:41:28 11:41:28 1 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 2 1978 01:37:19 11:42:16 2 3 Мелешко Евгений КО "БГУ" КМС 7 1984 01:46:27 11:58:59 3 4 Писарчик Сергей КО "БГУ" МС 8 1980 02:00:28 12:09:04 4 5 Кунский Андрей Орион КМС 15 01:58:03 12:18:09 5 6 Мелешко Виталий КО "БГУ" КМС 6 1983 02:07:01 12:24:03 6 7 Крапивко Дмитрий Волк КМС 9 1983 02:02:38 12:24:03 6 8 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 4 1981 сошёл ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 9.200 км М-40 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий СК "Витязь" КМС 264 1962 01:10:57 11:10:57 1 2 Войцехович Артур Вымпел КМС 275 1962 01:15:18 11:16:17 2 3 Денисов Валерий Белая Русь I 288 01:15:14 11:26:03 3 4 Языков Леонид ГорДЮСШ г.Могилёв МС 261 1956 01:17:26 11:32:17 4 5 Триденский Геннадий Вымпел I 279 1955 01:17:58 11:32:37 5 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 01:23:07 11:49:17 6 7 Цикунов Сергей Арго I 262 1962 01:29:27 11:53:59 7 8 Раков Николай ЦВР г.Новополоцк I 265 1955 01:28:19 11:54:11 8 9 Важник Александр Стандарт КМС 284 1958 01:42:57 12:06:48 9 10 Трапезников Николай Вымпел I 278 1955 01:31:15 12:13:12 10 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
12 КП, 5.000 км М-50 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений КО "Трактор" I 404 1948 00:46:42 10:46:42 1 2 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 409 1952 00:40:01 10:46:42 1 3 Роговский Виталий Пралеска КМС 408 1953 00:50:56 10:55:51 3 4 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 401 1951 01:04:31 11:18:44 4 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 403 1947 00:51:47 11:24:04 5 6 Карась Игорь КО "Трактор" II 406 1953 01:08:43 11:24:47 6 7 Нехай Геннадий Стандарт I 402 1949 00:57:01 11:24:48 7 8 Геращенко Владимир Подшипник I 407 1951 00:57:44 11:24:58 8 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
8 КП, 3.600 км М-60 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квал |Номер|Год|Результат| Финиш |Место|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Игорь БНТУ I 498 1941 00:45:27 10:45:27 1 2 Киряков Валерий ЦВР г.Новополоцк I 497 1939 00:59:51 11:04:40 2 3 Кондратьев Владимир Белая Русь II 496 01:42:32 11:56:14 3 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Журавлёв В.А. Главный секретарь Драк В.Н.
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
К размещению подготовил Роман Габрусёнок
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net