'Belarus Немига 2003
22 сентября 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
Открытое Первенство Беларуси среди ДЮСШ Открытый Чемпионат г.Минска Корткая дистанция Раубичи 7 КП, 2.200 км Ж-12 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Королёва Ксения МГТЭЦ-Орион IIю 509 1991 00:17:32 1 IIю 2 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион IIю 512 1991 00:18:41 2 IIю 3 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Орион IIю 510 1992 00:20:32 3 лично 4 Черновец Надежда МГТЭЦ-Орион 513 1992 00:20:41 4 5 Свирбут Юлия МГТЭЦ-Орион IIю 511 1992 00:24:33 5 6 Шалдова Алеся ЦВР г.Новополоцк 508 1991 00:26:40 6 7 Астахова Александра Буг 504 1993 00:34:50 7 8 Астахова Евгения Буг 505 1994 00:43:14 8 9 Яковлева Ирина Буг 506 1991 00:46:11 9 10 Языкова Дарья ГорДЮСШ г.Могилёв 501 1993 00:49:28 10 11 Мартинчик Татьяна МГТЭЦ "Контакт" 514 1992 01:20:12 11 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 1.80 баллов IIю - 114% - 0:19:59
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
7 КП, 2.200 км Ж-14 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Вероника Буг Iю 606 1990 00:21:16 1 2 Горешнякова Надежда Буг Iю 607 1989 00:22:29 2 3 Барабашина Елена Белая Русь Iю 601 1990 00:25:18 3 4 Снитко Татьяна Буг 608 1990 00:27:45 4 лично 5 Цыбульская Елена ЦВР г.Новополоцк 610 1989 00:30:06 5 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
10 КП, 3.000 км Ж-16 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ботян Анна ДЮСШ "Орбита" I 453 1987 00:26:16 1 I 2 Прохоренко Екатерина Белая Русь I 459 1988 00:27:16 2 II 3 Клоповская Анастасия Белая Русь I 457 1987 00:27:47 3 II 4 Ажгиревич Анна ДЮСШ "Орбита" I 452 1987 00:29:36 4 II 5 Басырова Маргарита ГорДЮСШ г.Могилёв II 451 1987 00:35:33 5 Iю 6 Макатун Татьяна Буг II 462 1987 00:40:32 6 7 Халецкая Светлана ДЮСШ "Орбита" II 456 1987 00:42:08 7 8 Ковган Наталья ДЮСШ "Орбита" II 455 1987 00:50:31 8 9 Шклудова Вита ЦВР г.Новополоцк 464 1988 00:55:32 9 10 Русанова Екатерина ЦВР г.Новополоцк 463 1988 01:02:33 10 11 Амирова Наталья МГТЭЦ "Контакт" II 467 1987 01:03:41 11 12 Симанкова Васелина МГТЭЦ-Орион Iю 465 1988 непр.отмет. --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52.20 баллов I - 102% - 0:26:47 II - 120% - 0:31:31 Iю - 142% - 0:37:17
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
17 КП, 4.400 км Ж-18 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна ДЮСШ "Орбита" КМС 343 1986 00:47:20 1 2 Гречихо Виктория ГорДЮСШ г.Могилёв II 341 1986 00:56:04 2 3 Казакова Анастасия ЦВР г.Новополоцк Iю 345 1986 01:13:23 3 4 Черник Юлия МГТЭЦ-Орион 347 1986 01:17:43 4 5 Карпикова Ольга ГорДЮСШ г.Могилёв I 342 1986 01:29:54 5 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 4.850 км Ж-21А --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казаринова Наталья Орион КМС 229 00:56:39 1 2 Шеверова Екатерина Белая Русь МС 222 1977 00:59:43 2 3 Рудаковская Татьяна СК "Витязь" I 224 1969 01:05:33 3 4 Мурзёнок Ирина БГПУ I 228 1984 01:06:57 4 5 Холод Елена Ориентир I 221 1971 01:13:20 5 6 Матвейко Антонина БГПУ I 227 1982 01:27:23 6 7 Нестерович Юлия Буг 223 контр.вр. 8 Алексеева Ольга БНТУ II 226 1971 контр.вр. --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 4.850 км Ж-21Е --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 208 1980 00:37:37 1 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 201 1974 00:40:38 2 3 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 209 1980 00:51:14 3 4 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 202 1983 00:54:50 4 5 Хурсан Людмила Вымпел КМС 207 1971 01:00:16 5 6 Лебедева Елена КО "БГУ" I 204 1960 01:06:02 6 7 Жлобич Наталья КО "БГУ" I 203 1984 01:11:15 7 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
17 КП, 4.400 км Ж-35 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжкова Ольга СК "Витязь" КМС 363 00:49:50 1 2 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион II 368 1959 00:56:05 2 3 Гриневич Юлия Пралеска I 366 00:57:25 3 4 Клоповская Надежда Стандарт I 371 1959 00:59:17 4 5 Синельникова Анна Стандарт I 372 1962 01:00:33 5 6 Горешнякова Елена Буг II 362 1967 01:05:03 6 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
10 КП, 3.000 км Ж-45 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Козлова Любовь Борисов I 477 00:33:39 в/к 2 Роговская Татьяна Пралеска I 479 1953 00:35:35 1 3 Никитина Татьяна Вымпел II 483 1957 00:35:37 2 4 Бауло Ирина Вымпел II 481 1958 00:44:39 3 5 Маслакова Наталья Вымпел II 482 1954 00:46:29 4 6 Бурдина Тамара Калининград II 484 00:46:58 5 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
7 КП, 2.200 км Ж-55 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Храпина Надежда Вымпел II 492 1948 00:26:32 1 2 Кондратьева Татьяна Заслауе II 493 00:27:55 2 3 Локтева Ирина Камертон 490 1940 00:34:16 3 4 Нехаева Людмила Вымпел 491 1945 00:35:51 4 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
7 КП, 2.200 км М-12 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 88 1991 00:19:19 1 2 Чудинов Дмитрий ГорДЮСШ г.Могилёв Iю 81 1991 00:20:53 2 3 Гусев Иван МГТЭЦ-Орион 87 1992 00:23:27 3 4 Мойсак Дмитрий Буг 85 1991 00:33:09 4 5 Лапекин Владислав ГорДЮСШ г.Могилёв 90 1993 00:36:23 5 6 Войтик Сергей МГТЭЦ-Орион 86 1992 00:50:33 6 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
10 КП, 3.000 км М-14 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ГорДЮСШ г.Могилёв II 423 1990 00:28:03 1 II 2 Зеленко Василий ДЮСШ "Орбита" I 424 1989 00:31:00 2 Iю 3 Чиж Артём ГорДЮСШ г.Могилёв Iю 422 1990 00:33:47 3 Iю 4 Наскалов Михаил ЦВР г.Новополоцк Iю 432 1989 00:38:28 4 5 Дедовец Евгений Белая Русь Iю 426 1989 00:42:01 5 6 Махин Андрей Буг 430 1989 00:47:03 6 7 Маковка Павел МГТЭЦ "Контакт" 435 1989 00:53:29 7 8 Воробьёв Игорь Буг 429 1989 00:56:14 8 9 Хмелевский Дмитрий МГТЭЦ "Контакт" 438 1989 00:56:44 9 10 Чопчиц Александр МГТЭЦ "Контакт" 439 1989 00:59:55 10 11 Ковальков Станислав ГорДЮСШ г.Могилёв Iю 421 1990 непр.отмет. 12 Сущевич Александр МГТЭЦ "Контакт" 437 1989 непр.отмет. 13 Русаков Илья Буг 431 1989 контр.вр. --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16.50 баллов II - 105% - 0:29:27 Iю - 126% - 0:35:20
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
17 КП, 4.400 км М-16 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Герасимович Юрий ДЮСШ "Орбита" I 304 1987 00:35:44 1 I 2 Васькович Павел ГорДЮСШ г.Могилёв КМС 302 1987 00:38:00 2 I 3 Данилин Дмитрий ГорДЮСШ г.Могилёв I 303 1987 00:38:05 3 I 4 Довнар Павел ДЮСШ "Орбита" I 306 1988 00:40:39 4 II 5 Дедовец Андрей Белая Русь I 309 1988 00:45:15 5 Iю 6 Печко Николай ДЮСШ "Орбита" II 307 1988 00:46:40 6 Iю 7 Бордиловский Алексей ГорДЮСШ г.Могилёв II 301 1987 00:47:04 7 Iю 8 Морозов Алексей Белая Русь IIю 312 1988 00:49:24 8 Iю 9 Дудко Николай Буг II 316 1987 00:50:28 9 Iю 10 Ходан Александр ДЮСШ "Орбита" I 308 1988 00:50:28 9 Iю 11 Габрусенок Артем ЦВР г.Новополоцк II 317 1988 00:55:05 11 12 Яновский Анатолий СК "Витязь" I 319 1987 00:56:31 12 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89.30 баллов I - 108% - 0:38:35 II - 126% - 0:45:01 Iю - 150% - 0:53:36
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 4.850 км М-18 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей СК "Витязь" КМС 248 1986 00:37:52 1 КМС 2 Киряков Андрей ЦВР г.Новополоцк КМС 250 1985 00:40:02 2 I 3 Шахметов Константин СК "Витязь" I 249 1986 00:41:29 3 I 4 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 244 1985 00:41:53 4 I 5 Новак Дмитрий Вымпел I 252 1986 00:47:25 5 II 6 Белянко Илья КО "БГУ" I 243 1985 00:48:17 6 II 7 Корнелюк Александр Буг II 245 1986 00:50:24 7 8 Хомич Игорь МГТЭЦ "Контакт" II 254 1985 00:51:32 8 9 Гиржатович Алексей ДЮСШ "Орбита" I 242 1986 00:53:10 9 10 Харлампович Сергей Буг II 246 1986 00:55:10 10 11 Шамшур Дмитрий Буг II 247 1985 непр.отмет. 12 Платонов Дмитрий ЦВР г.Новополоцк КМС 251 1985 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 139.0 баллов КМС - 100% - 0:37:52 I - 114% - 0:43:10 II - 132% - 0:49:59
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
22 КП, 5.000 км М-21А --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нарышкин Михаил Камволь МС 116 1975 00:41:48 1 КМС 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 105 1964 00:43:03 2 КМС 3 Холод Павел Ориентир КМС 103 1976 00:43:16 3 КМС 4 Наталевич Вячеслав СК "Витязь" КМС 115 1956 00:45:13 4 I 5 Шумович Юрий КО "БГУ" I 110 1982 00:47:17 5 I 6 Царук Андрей БГПУ КМС 120 1981 00:47:32 6 I 7 Яковлев Михаил Калининград I 123 00:49:10 7 I 8 Обернихин Игорь Орион КМС 125 1981 00:49:35 8 I 9 Кузнецов Владимир Ориентир I 101 1970 00:50:32 9 I 10 Коршунов Евгений Калининград I 122 1968 00:50:42 10 I 11 Кубарко Фёдор Вымпел I 117 1965 00:52:16 11 II 12 Захарчук Сергей Кронан I 104 1977 00:52:41 12 II 13 Копоть Олег Буг I 113 1974 00:53:40 13 II 14 Мельников Вячеслав Арго II 106 1983 00:54:47 14 II 15 Верхотуров Алексей КО "БГУ" I 107 1981 00:56:19 15 II 16 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 109 1983 00:57:36 16 II 17 Козел Павел КО "БГУ" II 108 1984 01:02:22 17 18 Стрельцов Максим Ориентир II 102 1983 01:02:23 18 19 Жуковский Илья Орион I 124 1984 01:05:07 19 20 Карпеш Михаил Буг II 112 1981 01:07:42 20 21 Тротюк Александр Буг II 114 1980 01:09:54 21 22 Дудик Владимир БГПУ I 119 1982 01:25:29 22 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" I 111 1984 непр.отмет. 24 Дубинчик Денис БГПУ I 118 1983 непр.отмет. -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 290.0 баллов КМС - 108% - 0:45:08 I - 123% - 0:51:24 II - 142% - 0:59:21
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
22 КП, 5.000 км М-21Е --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 12 1978 00:35:37 1 КМС 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 2 1978 00:37:32 2 КМС 3 Мелешко Евгений КО "БГУ" КМС 7 1984 00:39:19 3 КМС 4 Минчуков Александр Камволь КМС 10 1973 00:39:37 4 КМС 5 Мелешко Виталий КО "БГУ" КМС 6 1983 00:39:59 5 КМС 6 Крапивко Дмитрий Волк КМС 9 1983 00:40:37 6 КМС 7 Писарчик Сергей КО "БГУ" МС 8 1980 00:41:33 7 КМС 8 Кунский Андрей Орион КМС 15 00:44:58 8 I 9 Василёнок Владимир Орион КМС 14 00:47:08 9 10 Поцелуев Сергей Орион КМС 16 00:48:06 10 11 Лашук Валерий Вымпел I 11 1964 00:48:26 11 12 Печко Андрей Ориентир I 1 1977 00:48:45 12 13 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 4 1981 00:54:07 13 14 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 5 1981 непр.отмет. --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510.0 баллов КМС - 117% - 0:41:40 I - 132% - 0:47:00
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
20 КП, 4.850 км М-40 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий СК "Витязь" КМС 264 1962 00:36:22 1 КМС 2 Войцехович Артур Вымпел КМС 275 1962 00:38:08 2 КМС 3 Триденский Геннадий Вымпел I 279 1955 00:42:50 3 I 4 Важник Александр Стандарт КМС 284 1958 00:43:48 4 I 5 Денисов Валерий Белая Русь I 288 00:44:11 5 I 6 Языков Леонид ГорДЮСШ г.Могилёв МС 261 1956 00:44:18 6 I 7 Будник Александр Вымпел I 273 1948 00:50:08 7 II 8 Цикунов Сергей Арго I 262 1962 00:52:07 8 9 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 00:54:45 9 10 Трапезников Николай Вымпел I 278 1955 00:55:52 10 11 Раков Николай ЦВР г.Новополоцк I 265 1955 00:56:36 11 12 Макаревич Василий Орион 283 01:01:16 12 13 Савушкин Александр Пралеска II 267 1961 01:04:17 13 14 Туркин Владимир КО "Трактор" II 282 1957 01:06:28 14 15 Мороз Иван Камертон II 266 1955 01:08:16 15 16 Новолаев Сергей БНТУ I 270 1958 01:09:23 16 17 Карась Олег КО "Трактор" I 281 1956 01:16:40 17 18 Матусевич Виталий Подшипник II 285 1962 01:19:39 18 19 Бедарев Вадим Буг II 263 1962 01:28:10 19 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 270.0 баллов КМС - 108% - 0:39:16 I - 123% - 0:44:43 II - 142% - 0:51:38
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
10 КП, 3.000 км М-50 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 409 1952 00:24:55 1 2 Титович Евгений КО "Трактор" I 404 1948 00:24:57 2 3 Карась Игорь КО "Трактор" II 406 1953 00:25:39 3 4 Геращенко Владимир Подшипник I 407 1951 00:26:45 4 5 Мосин Павел КО "Трактор" I 405 1951 00:27:41 5 6 Роговский Виталий Пралеска КМС 408 1953 00:28:44 6 7 Нехай Геннадий Стандарт I 402 1949 00:29:50 7 8 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 401 1951 00:33:09 8 9 Ковальчук Виктор Стандарт I 403 1947 00:37:28 9 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
7 КП, 2.200 км М-60 --------------------------------------------------------------------------------------------- N | Фамилия, Имя | Команда |Квалиф|Номер|Год|Результат|Место|Вып|Прим | п/п | | | | |рож| | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий ЦВР г.Новополоцк I 497 1939 00:19:06 1 2 Лабчевский Игорь БНТУ I 498 1941 00:26:22 2 3 Кондратьев Владимир Белая Русь II 496 00:34:38 3 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Журавлёв В.А. Главный секретарь Драк В.Н.
Короткая Классика Ориент-Шоу Гандикап Первенство ДЮСШ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21A Ж21A М21E Ж21E М40 Ж35 М50 Ж45 М60 Ж55
К размещению подготовил Роман Габрусёнок
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net