'Belarus Спринт
26 февраля 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
ОТКРЫТЫЙ КУБОК БНТУ ПО ОРИЕНТ-ШОУ 15 марта 2003 г. г.Минск D-1 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Вашетькова Наталья 0:55 1 1000 Мурашко Наталья 0:55 1 1000 Журавлёва Оксана 1:09 - в/к Рудаковская Татьяна 1:11 3 549 Атаманович Светлана 1:12 4 528 Гриневич Юлия 1:18 5 410 Титова Анна 1:22 6 341 Цеханович Марина 1:37 7 134 Занина Ирина 2:03 8 0 Рудаковская Анна 2:13 9 0 Цвирбут Юлия 2:52 10 0 Королёва Ксения 3:29 11 0 Листокадская Елена снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-2 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Занина Ирина 1:07 1 1000 Шагарова Лариса 1:14 2 811 Иванова Маргарита 1:17 3 740 Вашетькова Наталья 1:30 4 489 Цеханович Марина 1:35 5 411 Цвирбут Юлия 1:40 6 340 Воскобойникова Татьяна 2:05 - в/к Гончарова Галина 2:17 7 0 Шеденкова Оля 4:11 8 0 Черник Вероника 4:51 9 0 Привалова Людмила снят - - Черник Глафира снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-3 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Рудаковская Татьяна 0:56 1 1000 Прохоренко Катя 0:56 1 1000 Шеденкова Оля 1:17 3 455 Занина Ирина 1:19 4 418 Нагибович Галина 1:50 5 18 Черник Вероника 5:52 6 0 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-4 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Воскобойникова Татьяна 0:55 - в/к Прохоренко Катя 0:59 1 1000 Шеденкова Оля 1:01 2 934 Нагибович Галина 1:14 3 595 Рудаковская Анна 1:33 4 269 Черновец Надежда 1:37 5 216 Рудаковская Татьяна 1:50 6 73 Атаманович Светлана 2:10 7 0 Гончарова Галина 4:27 8 0 Листокадская Елена 6:16 9 0 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-5 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Клоповская Настя 1:07 1 1000 Лебедева Елена 1:08 2 971 Вашетькова Наталья 1:25 3 576 Иванова Маргарита 2:01 4 107 Журавлёва Оксана 2:06 - в/к Листокадская Елена 2:21 5 0 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-6 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Журавлёва Оксана 1:03 - в/к Лебедева Елена 1:05 1 1000 Черник Любовь 1:08 2 912 Драк Ирина 1:23 3 566 Атаманович Светлана 1:30 4 444 Федосенко Ирина 1:34 5 383 Гончарова Галина 1:38 6 327 Суглоб Татьяна 1:46 7 226 Прохоренко Катя 1:47 8 215 Воскобойникова Татьяна снят - в/к --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-7 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Суглоб Татьяна 0:49 1 1000 Нагибович Галина 0:50 2 960 Прохоренко Катя 0:50 2 960 Гриневич Юлия 0:54 4 815 Мурашко Наталья 0:56 5 750 Журавлёва Оксана 0:56 - в/к Кудрявцева Виктория 1:05 6 508 Королёва Ксения 1:14 7 324 Клоповская Настя 1:31 8 77 Черник Любовь 2:22 9 0 Титова Анна 2:23 10 0 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-8 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Суглоб Татьяна 0:48 1 1000 Шагарова Лариса 1:02 2 548 Королёва Ксения 1:02 2 548 Федосенко Ирина 1:15 4 280 Гончарова Галина 1:19 5 215 Драк Ирина 1:57 6 0 Черновец Надежда 3:23 7 0 Цвирбут Юлия снят - - Лебедева Елена снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-9 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Клоповская Настя 0:43 1 1000 Драк Ирина 0:59 2 458 Суглоб Татьяна 1:03 3 365 Гриневич Юлия 1:10 4 229 Черник Любовь 1:15 5 147 Иванова Маргарита 1:28 6 0 Федосенко Ирина 1:57 7 0 Рудаковская Анна 2:32 8 0 Кудрявцева Виктория 4:09 9 0 Черник Глафира снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-10 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Драк Ирина 1:19 1 1000 Занина Ирина 1:24 2 881 Рудаковская Анна 1:31 3 736 Цеханович Марина 2:11 4 206 Кудрявцева Виктория 2:38 5 0 Привалова Людмила 6:43 6 0 Мурашко Наталья снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-11 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Воскобойникова Татьяна 0:47 - в/к Нагибович Галина 1:00 1 1000 Федосенко Ирина 1:10 2 714 Шагарова Лариса 1:28 3 364 Черновец Надежда 1:33 4 290 Королёва Ксения 1:55 5 43 Листокадская Елена 1:58 6 17 Мурашко Наталья 2:19 7 0 Привалова Людмила 2:23 8 0 Иванова Маргарита 4:53 9 0 Титова Анна 6:34 10 0 Черник Вероника снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-12 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Клоповская Настя 1:01 1 1000 Вашетькова Наталья 1:11 2 718 Рудаковская Татьяна 1:25 3 435 Шеденкова Оля 1:31 4 341 Титова Анна 1:37 5 258 Лебедева Елена 1:39 6 232 Атаманович Светлана 1:58 7 34 Черновец Надежда 2:17 8 0 Привалова Людмила 3:16 9 0 Черник Любовь 3:45 10 0 Цвирбут Юлия снят - - Черник Глафира снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
D-Сумма -------------------------------------------- Фамилия Имя Разр. Место Очки -------------------------------------------- Воскобойникова Татьяна МС 1 - Журавлёва Оксана МС 2 - Клоповская Настя б/р 3 3000 Прохоренко Катя б/р 4 2960 Нагибович Галина б/р 5 2555 Суглоб Татьяна КМС 6 2365 Занина Ирина КМС 7 2299 Вашетькова Наталья 1 8 2294 Лебедева Елена 1 9 2203 Драк Ирина МС 10 2024 Рудаковская Татьяна б/р 11 1984 Мурашко Наталья 2 12 1750 Шеденкова Оля б/р 13 1730 Шагарова Лариса б/р 14 1723 Гриневич Юлия б/р 15 1454 Федосенко Ирина б/р 16 1377 Черник Любовь б/р 17 1059 Атаманович Светлана 1 18 1006 Рудаковская Анна б/р 19 1005 Королёва Ксения б/р 20 915 Иванова Маргарита б/р 21 847 Цеханович Марина б/р 22 751 Титова Анна б/р 23 599 Гончарова Галина б/р 24 542 Кудрявцева Виктория б/р 25 508 Черновец Надежда б/р 26 506 Цвирбут Юлия б/р 27 340 Листокадская Елена б/р 28 17 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-1 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Артихович Александр 0:43 1 1000 Фёдоров Сергей 0:43 1 1000 Журавлёв Вячеслав 0:46 3 870 Неделько Алексей 0:49 4 755 Драк Василий 0:50 5 720 Яковлев Андрей 0:56 6 536 Сушинский Андрей 0:58 7 483 Чобчиу Александр 1:10 8 229 Сенченко Григорий 1:12 9 194 Ракитский Иван 1:17 10 117 Мелешко Евгений 1:18 11 103 Войтик Сергей 1:24 12 24 Дедовец Андрей 1:35 13 0 Маковка Павел 2:30 14 0 Яковкин Игорь 3:05 15 0 Лысенко Саша 3:05 15 0 Матусевич Вова снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-2 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Журавлёв Вячеслав 0:36 1 1000 Астровлянчик Сергей 0:41 2 756 Щчуревич Геннадий 0:42 3 714 Пунько Пётр 0:43 4 674 Белянко Илья 0:48 5 500 Мосин Андрей 0:50 6 440 Яковкин Игорь 0:59 7 220 Поддубный Юрий 1:00 8 200 Яковлев Андрей 1:04 9 125 Нарейко Михаил 1:06 10 91 Федосенко Игорь 1:08 11 59 Рогалевич Сергей 1:32 12 0 Гусев Иван 1:37 13 0 Никепелов Алексей 1:52 14 0 Железник Сергей 3:15 15 0 Войцехович Руслан снят - - Царук Андрей снят - - Войтик Сергей снят - - Мартынов Егор снят - - Слыш Михаил снят - - Прохоревич Андрей снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-3 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Белянко Илья 0:40 1 1000 Войцехович Руслан 0:43 2 860 Шилак Алексей 0:43 2 860 Драк Василий 0:44 4 818 Федосенко Игорь 0:52 5 538 Мосин Андрей 0:53 6 509 Бояр Александр 0:57 7 404 Поляк Александр 1:00 8 333 Рогалевич Сергей 1:00 8 333 Войтик Сергей 1:04 10 250 Харбандиди Алексей 1:08 11 176 Железник Сергей 1:24 12 0 Морозов Александр 1:56 13 0 Орехов Геннадий 3:10 14 0 Пунько Пётр снят - - Скамейко Николай снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-4 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Белянко Илья 0:39 1 1000 Щчуревич Геннадий 0:46 2 696 Дедовец Андрей 0:51 3 529 Бояр Александр 0:54 4 444 Драк Василий 0:59 5 322 Прохоревич Андрей 1:20 6 0 Пунько Пётр 1:22 7 0 Мелешко Евгений 1:26 8 0 Никепелов Алексей 1:28 9 0 Ванькевич Дмитрий 1:29 10 0 Сушинский Андрей 1:56 11 0 Войцехович Руслан 2:05 12 0 Сахончик Александр 2:10 13 0 Мурашко Андрей 6:24 14 0 Войтик Сергей снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-5 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Мелешко Евгений 0:54 1 1000 Ванькевич Дмитрий 1:01 2 770 Новак Дмитрий 1:05 3 662 Фёдоров Сергей 1:11 4 521 Сахончик Александр 1:12 5 500 Скамейко Николай 1:12 5 500 Яковлев Андрей 1:21 7 333 Сушинский Андрей 1:31 8 187 Харбандиди Алексей 1:40 9 80 Чобчиу Александр 1:42 10 59 Лысенко Саша 1:46 11 19 Мосин Андрей 1:58 12 0 Мартынов Егор 2:07 13 0 Ракитский Иван 2:10 14 0 Сенченко Григорий 2:27 15 0 Крылов Алексей 2:34 16 0 Морозов Александр 4:57 17 0 Вишневецкий Иван 7:00 18 0 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-6 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Артихович Александр 0:40 1 1000 Сушинский Андрей 0:47 2 702 Дубинчик Денис 0:53 3 509 Неделько Алексей 0:55 4 455 Никепелов Алексей 0:57 5 404 Шилак Алексей 0:58 6 379 Астровлянчик Сергей 1:02 7 290 Сушкевич Андрей 1:02 7 290 Лысенко Саша 1:06 9 212 Поляк Александр 1:08 10 176 Журавлёв Вячеслав 1:10 11 143 Лабчевский Игорь 1:17 12 39 Грузд Александр 1:22 13 0 Царук Андрей 1:33 14 0 Нарейко Михаил 1:52 15 0 Федосенко Александр 1:54 16 0 Морозов Александр 2:00 17 0 Харбандиди Алексей 3:40 18 0 Вишневецкий Иван 3:43 19 0 Федосенко Александр 6:55 20 0 Пунько Пётр снят - - Крылов Алексей снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-7 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Грузд Александр 0:34 1 1000 Сушкевич Андрей 0:34 1 1000 Ванькевич Дмитрий 0:38 3 789 Шилак Алексей 0:42 4 619 Царук Андрей 0:45 5 511 Журавлёв Андрей 0:47 - в/к Ракитский Иван 0:47 6 447 Дедовец Андрей 0:53 7 283 Нарейко Михаил 0:56 8 214 Харбандиди Алексей 0:56 8 214 Вишневецкий Иван 1:09 10 0 Белянко Илья 1:19 11 0 Новак Дмитрий 1:21 12 0 Бояр Александр 1:39 13 0 Дубинчик Денис 1:40 14 0 Щчуревич Геннадий 1:44 15 0 Санников Павел 2:20 16 0 Маковка Павел 2:25 17 0 Гусев Иван 5:12 18 0 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-8 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Войцехович Руслан 0:38 1 1000 Неделько Алексей 0:39 2 949 Артихович Александр 0:43 3 767 Дубинчик Денис 0:46 4 652 Морозов Алексей 0:51 5 490 Бояр Александр 0:53 6 434 Санников Павел 0:53 6 434 Грузд Александр 0:56 8 357 Федоришкин Слава 0:59 9 288 Маковка Павел 1:03 10 206 Федосенко Александр 1:08 11 118 Журавлёв Андрей 1:14 - в/к Прохоревич Андрей 1:17 12 0 Маркулевич Александр 1:27 13 0 Чобчиу Александр 1:34 14 0 Драк Василий 1:43 15 0 Астровлянчик Сергей 2:48 16 0 Крылов Алексей снят - - Лабчевский Игорь снят - - Слыш Михаил снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-9 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Мелешко Евгений 0:39 1 1000 Поддубный Юрий 0:40 2 950 Маркулевич Александр 0:44 3 773 Новак Дмитрий 0:45 4 733 Давидович Дмитрий 0:49 5 592 Морозов Алексей 0:54 6 444 Мосин Андрей 0:58 7 345 Железник Сергей 1:02 8 258 Орехов Геннадий 1:03 9 238 Артихович Александр 1:09 10 130 Федоришкин Слава 1:14 11 54 Слыш Михаил 1:14 11 54 Лабчевский Игорь 1:19 13 0 Матусевич Вова 1:41 14 0 Чобчиу Александр 1:48 15 0 Ракитский Иван 1:51 16 0 Никепелов Алексей 2:00 17 0 Грузд Александр 4:40 18 0 Дубинчик Денис снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-10 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Журавлёв Андрей 0:41 - в/к Мурашко Андрей 0:45 1 1000 Федосенко Игорь 0:48 2 875 Журавлёв Вячеслав 0:52 3 731 Маркулевич Александр 1:10 4 286 Орехов Геннадий 1:12 5 250 Мартынов Егор 1:15 6 200 Поляк Александр 1:24 7 71 Маковка Павел 1:28 8 23 Давидович Дмитрий 1:32 9 0 Нарейко Михаил 1:32 9 0 Яковкин Игорь 1:36 11 0 Скамейко Николай 1:59 12 0 Матусевич Вова 2:01 13 0 Рогалевич Сергей 2:21 14 0 Лабчевский Игорь 2:40 15 0 Новак Дмитрий снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-11 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Маркулевич Александр 0:38 1 1000 Мурашко Андрей 0:46 2 652 Сахончик Александр 0:47 3 617 Скамейко Николай 0:49 4 551 Давидович Дмитрий 0:54 5 407 Морозов Алексей 1:00 6 267 Санников Павел 1:02 7 226 Царук Андрей 1:04 8 188 Яковкин Игорь 1:06 9 152 Федоришкин Слава 1:11 10 70 Рогалевич Сергей 1:14 11 27 Шилак Алексей 1:22 12 0 Фёдоров Сергей 1:35 13 0 Мартынов Егор 1:48 14 0 Поддубный Юрий 1:51 15 0 Вишневецкий Иван 2:14 16 0 Федосенко Александр 2:29 17 0 Гусев Иван 2:43 18 0 Слыш Михаил снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-12 -------------------------------------------- Фамилия Имя Рез. Место Очки -------------------------------------------- Журавлёв Андрей 0:42 - в/к Поддубный Юрий 1:06 1 1000 Ванькевич Дмитрий 1:11 2 859 Сенченко Григорий 1:11 2 859 Астровлянчик Сергей 1:14 4 784 Мурашко Андрей 1:14 4 784 Фёдоров Сергей 1:30 6 467 Сахончик Александр 1:31 7 451 Щчуревич Геннадий 1:32 8 435 Неделько Алексей 1:46 9 245 Железник Сергей 1:48 10 222 Федоришкин Слава 2:09 11 23 Яковлев Андрей 2:11 12 8 Прохоревич Андрей 2:14 13 0 Федосенко Игорь 2:23 14 0 Давидович Дмитрий снят - - Морозов Александр снят - - Сушкевич Андрей снят - - Поляк Александр снят - - --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
H-Сумма -------------------------------------------- Фамилия Имя Разр. Место Очки -------------------------------------------- Журавлёв Андрей МС 1 - Артихович Александр КМС 2 2767 Журавлёв Вячеслав МС 3 2601 Белянко Илья 2 4 2500 Мурашко Андрей КМС 5 2436 Ванькевич Дмитрий КМС 6 2418 Неделько Алексей КМС 7 2159 Поддубный Юрий б/р 8 2150 Мелешко Евгений б/р 9 2103 Маркулевич Александр б/р 10 2059 Фёдоров Сергей б/р 11 1988 Войцехович Руслан КМС 12 1860 Драк Василий КМС 12 1860 Шилак Алексей б/р 14 1858 Щчуревич Геннадий б/р 15 1845 Астровлянчик Сергей 1 16 1830 Сахончик Александр б/р 17 1568 Федосенко Игорь б/р 18 1472 Новак Дмитрий 1 19 1395 Сушинский Андрей б/р 20 1372 Грузд Александр 1 21 1357 Мосин Андрей 1 22 1294 Сушкевич Андрей б/р 23 1290 Бояр Александр б/р 24 1282 Морозов Алексей 1 25 1201 Дубинчик Денис 1 26 1161 Сенченко Григорий КМС 27 1053 Скамейко Николай б/р 28 1051 Давидович Дмитрий б/р 29 999 Яковлев Андрей 1 30 994 Дедовец Андрей б/р 31 812 Царук Андрей 1 32 699 Пунько Пётр 1 33 674 Санников Павел б/р 34 660 Поляк Александр б/р 35 580 Ракитский Иван б/р 36 564 Орехов Геннадий б/р 37 488 Железник Сергей б/р 38 480 Харбандиди Алексей б/р 39 470 Федоришкин Слава 1 40 412 Никепелов Алексей 1 41 404 Яковкин Игорь б/р 42 372 Рогалевич Сергей 1 43 360 Нарейко Михаил б/р 44 305 Чобчиу Александр б/р 45 288 Войтик Сергей б/р 46 274 Лысенко Саша б/р 47 231 Маковка Павел б/р 48 229 Мартынов Егор б/р 49 200 Федосенко Александр б/р 50 118 Слыш Михаил б/р 51 54 Лабчевский Игорь б/р 52 39 --------------------------------------------
D-1 D-2 D-3 D-4 D-5 D-6 D-7 D-8 D-9 D-10 D-11 D-12 D-Сумма H-1 H-2 H-3 H-4 H-5 H-6 H-7 H-8 H-9 H-10 H-11 H-12 H-Сумма
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net