'Belarus Кубок по спринту
24 сентября 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ПО СПРИНТУ 2003 ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА 21 СЕНТЯБРЯ 2003 --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ж12 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма --------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Зел. луг 98 0 95 95 95 383 2 Черник Вероника МГТЭЦ 85 0 92 0 0 98 98 373 3 Королева Ксения МГТЭЦ 87 0 98 92 95 372 4 Цвирбут Юлия МГТЭЦ 92 0 98 92 282 5 Денисова Настя РЦТиК Белая Русь 95 89 184 6 Шалдова Алеся Маяк 95 87 182 7 Языкова Дарья ДЮСШ Могилев 85 85 170 8 Черник Глафира Орион 85 0 83 168 9 Астахова Евгения СК Буг 83 78 161 10 Астахова Александра СК Буг 79 71 150 11 Черновец Надежда Орион 98 0 98 12 Яковлева Ирина СК Буг 95 0 95 13 Тушинская Юлия СК Камволь 92 92 14 Русилко Настя Кронан 89 89 15 Шахметоа Наталья Витязь 89 89 16 Шишмагаева Ксения РЦТиК Белая Русь 89 89 17 Рыжкова Екатерина ДЮСШ Могилев 89 89 18 Курильчик Ольга Фандок 87 87 19 Мартынчик Татьяна Орион 87 0 87 20 Терентьева Станислава Витязь 87 0 87 21 Новикова Светлана Фандок 87 87 22 Алексеенок Маша Маяк 85 0 85 23 Соркина Елена РЦТиК Белая Русь 85 85 24 Бучацкая Ксения РЦТиК Белая Русь 83 83 25 Маскевич Вероника Кронан 83 83 26 Демидович Дарья Кронан 81 0 81 27 Руткевич Анна Кронан 81 81 28 Болтрукевич Мария Кронан 79 79 29 Шпакова Ксения Барановичи 78 78 30 Кузич Наталья Кобрин 77 77 31 Панас Инна Кронан 77 77 32 Дуботовко Ольга Кронан 76 76 33 Степанюк Кристина Брест 76 76 34 Бухта Виктория Береза 75 75 35 Войтович Мария Фандок 75 0 75 36 Бурлакова Татьяна Фандок 74 0 74 37 Маскевич Марина Кронан 73 73 38 Шпак Катя Фандок 72 72 39 Атаманович Настя МГТЭЦ-Атаман 70 70 40 Бездан Ольга Кронан 0 0 41 Белова Ольга Фандок 0 0 0 42 Веретило Лилия СК Волк 0 0 43 Гончаренко Татьяна СК Буг 0 0 44 Котович Екатерина СК Буг 0 0 45 Лойко Елена Кронан 0 0 46 Мышленник Екатерина Каменец 0 0 47 Петровская Виолетта Кронан 0 0 48 Суббот Виктория Брестский р-н 0 0 49 Щербун Татьяна Малорита 0 0 50 Рыжакова Алина Лидер 0 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
-------------------------------------------------------------------------------------------------- Ж14 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Надежда Буг 95 95 89 279 2 Новикова Анастасия Волк 92 81 98 271 3 Егорова Александра Волк 85 92 87 264 4 Горешнякова Вероника Буг 87 98 77 262 5 Хихол Анна Кронан 98 98 196 6 Цыбульская Елена Маяк 98 95 193 7 Артемьева Елена МГТЭЦ 92 98 190 8 Ермалович Анна Маяк 92 83 175 9 Гришанова Наталья Арго 76 98 174 10 Уварова Александра Волк 0 83 89 172 11 Снитко Татьяна Буг 81 75 156 12 Курочкина Алеся Кронан 95 95 13 Лыскова Юлия Арго 95 95 14 Анищенко Татьяна Могилев 95 95 15 Гончар Олеся Белая Русь 92 92 16 Кузнецова Оксана Фандок 92 92 17 Барбашина Елена Белая Русь 89 89 18 Журавель Ольга Кобрин 89 89 19 Каратаева Ирина Витебск 89 89 20 Медведева Елена Витебск 87 87 21 Чушинская Елена 85 85 22 Шкутова Елена Фандок 85 0 85 23 Демидович Дина Кронан 83 0 83 24 Симоненко Екатерина Витебск 81 81 25 Брендоусова Инесса Кронан 79 79 26 Данилюк Ангелина Брест 79 79 27 Зеленина Светлана Фандок 78 0 78 28 Столярчук Алина Брест 78 78 29 Батюшко Марина Буг 77 77 30 Листопадская Елена МГТЭЦ 76 0 76 31 Процик Нина Брест 75 75 32 Мажеровская Ольга Малорита 74 74 33 Гагарина Светлана Каменец 0 0 34 Кулаковская Даша Кронан 0 0 35 Кулаковская Маша Кронан 0 0 37 Мележ Маша Береза 0 0 38 Михелис Диана Кронан 0 0 39 Тяпкина Екатерина Брест 0 0 40 Шмырева Татьяна Кронан 0 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ж16 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Клоповская Анастасия МГТЭЦ 92 0 95 77 98 362 2 Прохоренко Екатерина МГТЭЦ 98 0 83 75 95 351 3 Печур Елена Белая Русь 95 92 92 279 4 Шклудова Маргарита Новополоцк 98 89 187 5 Русанова Екатерина Маяк 95 87 182 6 Волкова Дарья Кронан 87 87 174 7 Городишенина Людмила Витязь 72 95 167 8 Хатова Екатерина Волк 83 78 0 161 9 Голосова Александра МГТЭЦ 57 85 142 10 Ботян Анна МГТЭЦ 98 98 11 Ковган Наталья Орион 98 98 12 Коледжо Лина Арго 98 98 13 Лемутова Анна Белая Русь 95 95 14 Гладкая Марина ДЮСШ Могилев 92 0 92 15 Змушко Татьяна Эврика 92 0 0 92 16 Кушнир Елена Мэта 92 92 17 Булай Элеонора Кронан 89 89 18 Китаевская Татьяна Буг 89 89 19 Басырова Маргарита Могилев 89 89 20 Роговцова Екатерина Торпедо 87 87 21 Мамойко Юлия Tri-O 85 85 22 Пашковец Марина Пинск 85 85 23 Рапейко Евгения Кронан 85 85 24 Мацкевич Елена Витебск 83 83 25 Босенкова Алеся Азимут 83 83 26 Вербицкая Ирина Фандок 81 0 81 27 Волкова Юлия Tri-O 81 81 28 Кособуцкая Марина Кобрин 81 81 29 Ягело Вера Торпедо 81 81 30 Зайко Елена Кронан 79 0 79 31 Халецкая Светлана МГТЭЦ 79 79 32 Черник Юлия МГТЭЦ 79 79 33 Александрова Татьяна Локомотив 79 79 34 Данилевич Татьяна Волк 78 78 35 Галабурда Алла Кронан 77 77 36 Щербакова Маша Брест 77 77 37 Козлова Наталья БГУ 76 76 38 Личик Татьяна Брест 75 75 39 Баланович Татьяна Волк 74 74 40 Дубоделова Татьяна Каменец 74 74 41 Сазонова Марина Волк 73 73 42 Скируха Наталья Волк 73 73 43 Павленко Ирина Брестский р-н 72 72 44 Жуковская Татьяна Волк 71 71 45 Романюк Галина Дрогичин 71 71 46 Клепеня Екатерина Березино 70 70 47 Янушкевич Екатерина Кронан 70 70 48 Ковалькова Ольга Фандок 69 0 69 49 Бразинская Дарья Кронан 0 0 50 Валюк Екатерина Волк 0 0 51 Каплун Алеся Малорита 0 0 52 Ковалевич Ольга Береза 0 0 53 Лишко Наталья Кронан 0 0 54 Савчук Наталья Барановичи 0 0 55 Хвалюк Елена Брестский р-н 0 0 ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ж18 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Ходан Татьяна Эврика 98 98 196 2 Макатун Татьяна Буг 98 83 181 3 Хихол Татьяна Кронан 89 89 178 4 Якивчук Наталья СК Волк 79 79 158 5 Гречихо Виктория ДЮСШ Мог. 98 0 98 6 Кашакова Настя Новополоцк 98 98 7 Карпикова Ольга Азимут 98 98 8 Бородецкая Лада Дрогичин 95 95 9 Буракова Анастасия БГУ 95 95 10 Лазаревич Ольга Витебск 95 95 11 Титова Инна ОЦФВиС 95 95 12 Цыбульская Евгения Новополоцк 95 95 13 Амеличкина Людмила Бобруйск 95 95 14 Выровская Елена Белая Русь 92 92 15 Казакова Анастасия Маяк 92 92 16 Сакович Юлия Брест 92 92 17 Соколова Анастасия Фандок 92 92 18 Астапенко Екатерина Могилев 92 92 19 Дерюгина Наталья БГУ 89 89 20 Старовойтова Надежда Зеленый стад. 89 89 21 Землянская Ольга Фандок 87 87 22 Мельник Елена Березино 87 87 23 Гашина Елена Буг 85 85 24 Занина Ирина БНТУ 85 85 25 Курнец Оксана Каменец 83 83 26 Бересневич Любовь Барановичи 81 81 27 Бычик Алеся СК Волк 81 81 28 Лочкина Анастасия СК Волк 78 78 29 Осийчук Инна Кобрин 78 78 30 Буйлова Анастасия Фандок 77 77 31 Кочурко Юлия Буг 77 77 32 Полубинская Елена СК Волк 76 76 33 Худобко Софья Малорита 76 76 34 Новикова Ольга Брест 75 75 35 Тимошук Светлана СК Волк 75 75 36 Трипуть Алеся СК Волк 74 74 37 Живлик Ирина СК Волк 73 73 38 Малахвей Татьяна СК Волк 72 72 39 Саковская Татьяна СК Волк 71 71 40 Черник Юлия Орион 59 59 41 Козлова Наталья БГУ 0 0 42 Малех Ирина Береза 0 0 ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ж21 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вашатькова Наталья БГУ 89 95 79 95 358 2 Кондратьева Александра Белая Русь 98 95 98 291 3 Василевская Татьяна Арго 81 98 92 271 4 Василевская Екатерина Арго 87 77 98 262 5 Жлобич Наталья БГУ 95 76 76 247 6 Рудаковская Татьяна Витязь 81 67 81 229 7 Красько Наталья Кронан 98 98 196 8 Стародубцева Светлана Зеленый стадион 92 98 190 9 Хлопкова Юлия Арго 92 95 187 10 Гомза Татьяна Белая Русь 89 89 178 11 Кузнецова Марина Азимут 79 95 174 12 Пискунович Елена Арго 76 89 165 13 Грекова Анастасия БНТУ 73 85 158 14 Мурашко Наталья БГПУ 78 75 153 15 Грушина Татьяна БГУ 74 78 152 16 Миронова Лариса Арго 87 61 148 17 Бутько Людмила Маяк 69 73 142 18 Нестерович Юлия Буг 75 62 137 19 Васильева Настя Витязь 95 0 95 20 Егорова Ирина Камволь 92 92 21 Кулик Ольга Кронан 92 92 22 Марченко Ольга Маяк 92 92 23 Пошелюк Ирина Толока 92 92 24 Алексеенок Светлана Маяк 89 89 25 Лебедева Елена БГУ 89 89 26 Санчук Ольга Толока 89 89 27 Карманова Екатерина БГУ 87 87 28 Петрова Оксана Азимут 87 87 29 Брич Алина БГУ 85 85 30 Драк Ирина Немига-Норд 85 85 31 Казаринова Наталья БГУИР 85 85 32 Тюнис Светлана Витебск 85 85 33 Санчук Анна Толока 85 85 34 Грахольская Алла Орион 83 83 35 Маркевич Ирина ТК Берестье 83 83 36 Пиронен Анна ОЦФВиС 83 0 83 37 Хурсан Людмила Вымпел 83 83 38 Печко Светлана ТК Берестье 81 81 39 Ятикова Алеся Азимут 81 81 40 Бучилко Наталья Волк 79 79 41 Козлова Любовь Белая Русь 79 79 42 Шаблинская Елена Фандок 78 78 43 Михадюк Екатерина БГУ 77 77 44 Королева Галина Днепр 74 74 45 Мурзенок Ирина БГПУ 74 74 46 Матвейко Антонина БГПУ 73 73 47 Кравцова Руслана Фандок 72 72 48 Силкина Елена Чериков 71 71 49 Шеверова Екатерина Белая Русь 71 71 50 Васильева Лариса Витязь 70 0 70 51 Синельникова Анна Стандарт 70 70 52 Бауло Ирина Вымпел 69 69 53 Артемьева Елена МГТЭЦ 68 68 54 Хилобок Ирина Фандок 68 68 55 Попкова Татьяна Немига-Норд 67 67 56 Акушевич Юлия БГУ 66 66 57 Горбачик Ольга Вымпел 66 66 58 Алексеева Ольга БНТУ 65 65 59 Дробчик Оксана Волк 64 64 60 Маслакова Наталья Вымпел 64 64 61 Данилик Валентина Кронан 63 63 62 Павлюченя Юлия Волк 0 0 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
-------------------------------------------------------------------------------------------------- Ж35 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Любовь МГТЭЦ 87 0 85 0 0 85 95 352 2 Лебедева Елена Буг 98 98 89 285 3 Иванова Галина Арго 92 72 95 259 4 Леонович Алла Белая Русь 95 98 193 5 Хихол Светлана Кронан 95 95 190 6 Горешнякова Елена Буг 89 0 87 176 7 Гончарова Галина Витязь 92 65 157 8 Рыжкова Ольга Витязь 98 98 9 Семенчукова Татьяна Могилев 98 98 10 Королева Галина Днепр 98 98 11 Козлова Любовь Белая Русь 95 95 12 Кирякова Светлана Маяк 92 92 13 Нестерович Юлия Буг 92 92 14 Сердюкова Лилия Днепр 92 92 15 Гогорева Инна Днепр 89 89 16 Некипелова Светлана Орион 89 89 17 Синельникова Анна Стандарт 89 89 18 Барковская Наталья БГУ 87 87 19 Петрова Оксана Азимут 87 87 20 Клоповская Надежда Стандарт 87 87 21 Суббот Ирина Брест 83 83 22 Косило Татьяна Стандарт 60 60 23 Храпина Надежда Вымпел 58 58 24 Нехаева Людмила Вымпел 56 56 --------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ж45 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ 85 92 87 89 0 353 2 Марченко Людмила Маяк 98 95 92 285 3 Никитина Татьяна Вымпел 95 89 62 246 4 Роговская Татьяна Пралеска 98 98 196 5 Алексеенок Валентина Маяк 95 98 193 6 Куракова Анна Маяк 98 98 7 Старовойтова Валентина Зеленый стадион 98 98 8 Гончарова Галина Витязь 95 95 9 Балабанова Марина ОЦФВиС 92 92 10 Васильева Екатерина Витязь 92 92 11 Макаревич Лидия Маяк 92 92 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
----------------------------------------------------------------------------------------------------- М12 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дегтяров Сергей Фандок 65 62 89 216 2 Лысенко Александр КО БГУ 75 81 58 214 3 Некипелов Алексей МГТЭЦ 98 0 98 196 4 Дробенков Вадим Белая Русь 98 87 185 5 Незнамов Анатолий Кронан 89 92 181 6 Козлович Сергей СК "Буг" 92 75 167 7 Борцевич Веслав Кронан 77 89 166 8 Ковалевич Кирил Белая Русь 87 67 154 9 Прищепов Артем Фандок 72 78 0 150 10 Михалап Сергей Фандок 71 65 136 11 Кравцов Егор Фандок 98 98 12 Лещенко Александр Новополоцк 98 98 13 Чудинов Дмитрий Могилев 98 98 14 Болташев Павел Белая Русь 95 95 15 Кабанец Дмитрий СК "Буг" 95 95 16 Черный Максим Арго 95 95 17 Давыденко Александр Вандроуник 95 95 18 Морозов Александр Белая Русь 92 92 19 Лапекин Владислав Днепр 92 92 20 Шершик Дмитрий Белая Русь 89 89 21 Ковалев Дмитрий Азимут 0 87 87 22 Сухомеро Сергей Пинск 87 87 23 Гусев Иван СК Орион 85 85 24 Марчук Валерий Каменец 85 85 25 Шелесный Александр Кронан 85 85 26 Довнар Максим МГТЭЦ 85 85 27 Криштапович Алексей Кронан 83 83 28 Мойсак Дмитрий СК "Буг" 83 83 29 Громыко Сергей Азимут 83 83 30 Степанов Глеб Брест 81 81 31 Шалупа Павел Кронан 81 81 32 Шулежко Евгений Белая Русь 81 81 33 Новиков Николай Фандок 81 81 34 Войтик Сергей МГТЭЦ 79 0 79 35 Фомченко Андрей Фандок 79 79 36 Титун Денис Могилев 79 79 37 Громыко Евгений Барановичи 78 0 78 38 Железняк Сергей МГТЭЦ 78 78 39 Анищенко Сергей Могилев 78 78 40 Майстренко Никита Кронан 77 77 41 Белов Дмитрий Могилев 77 77 42 Кушнерук Дмитрий СК "Буг" 76 76 43 Семчин Дмитрий Могилев 76 76 44 Борбут Дмитрий Могилев 75 75 45 Головач Алексей КО БГУ 74 74 46 Якимчик Александр Кронан 74 74 47 Зайковский Алик Кронан 73 73 48 Матусевич Владимир КО БГУ 73 73 49 Снискевич Сергей Каменец 72 71 50 Рогатко Виталий Кронан 70 70 51 Якусик Михаил Кронан 69 69 52 Прохоренко Артур Фандок 68 68 53 Хотян Александр Кронан 66 66 54 Балашевич Валентин МГТЭЦ-Атаман 64 64 55 Федченко Сергей Кронан 63 63 56 Гайдукевич Вадим Кронан 62 62 57 Лойко Михаил Кронан 61 51 58 Андреев Михаил Кронан 0 0 59 Белькевич Максим Белая Русь 0 0 60 Войтович Михаил Кронан 0 0 61 Гасперович Игорь Кронан 0 0 62 Кузьмич Алексей Белая Русь 0 0 63 Лахов Андрей Кобрин 0 0 64 Майоров Сергей Барановичи 0 0 0 65 Маркевич Александр КСО Березино 0 0 66 Мацкевич Александр Береза 0 0 67 Прокопук Антон Брестский р-н 0 0 68 Прокопук Дмитрий Малорита 0 0 69 Семенов Семен СК "Волк" 0 0 70 Сидорук Сергей Каменец 0 0 71 Шуляковский Дмитрий Барановичи 0 0 0 -----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
-------------------------------------------------------------------------------------------------------- М14 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гусько Николай МГТЭЦ 79 89 0 76 78 95 417 2 Санников Павел МГТЭЦ-Зел. Луг. 98 0 98 79 98 373 3 Голосов Владимир МГТЭЦ-Зел. Луг. 69 87 49 60 81 346 4 Федотенко Сергей Арго 78 72 98 248 5 Наскалов Михаил Маяк 76 0 71 85 232 6 Силков Алексей МГТЭЦ-Зел. Луг. 89 68 74 231 7 Афанасьев Иван МГТЭЦ-Зел. Луг. 81 85 57 223 8 Тамбасов Юрий Арго 92 89 181 9 Войцехович Марат Орион 92 85 177 10 Васневский Степан Витязь 85 87 172 11 Покорский Андрей Буг 92 73 165 12 Зеленко Василий Эврика 81 0 68 0 0 149 13 Лихтарев Андрей Кронан 77 72 149 14 Данильчик Павел Буг 98 46 144 15 Макеенко Михаил Арго 66 76 142 16 Прищепов Евгений Фандок 66 75 0 141 17 Данилевич Денис Фандок 51 89 140 18 Слижиков Вячеслав Новополоцк 55 81 136 19 Махин Андрей Буг 87 48 135 20 Газизов Тимур Волк 73 59 133 21 Дедовец Евгений Белая Русь 95 38 133 22 Маковка Павел МГТЭЦ 70 0 63 133 23 Прокофьев Глеб Маяк 41 0 83 124 24 Кузьмин Владимир Кронан 98 98 25 Лещенко Артем Новополоцк 98 98 26 Косенко Павел Арго 95 95 27 Напасников Михаил Буг 95 95 28 Руковичников Дмитрий Маяк 95 95 29 Языков Юрий ДЮСШ Мог. 95 0 95 30 Культиясов Виталий Кронан 92 92 31 Семушин Павел Орша 92 92 32 Алышевский Антон Могилев 92 92 33 Давыдик Евгений Кронан 0 89 89 34 Лисай Алексей Кронан 89 89 35 Басыров Артем ДЮСШ Мог. 87 87 36 Пилипчик Олег Кобрин 85 85 37 Шандарович Вадим ЗС-28 85 85 38 Мартысевич Андрей Береза 83 83 39 Монич Денис Эврика 83 0 83 40 Скрипко Геннадий Кронан 83 83 41 Чиж артем Мэта 83 83 42 Голеневский Андрей Кронан 79 79 43 Урбанович Евгений Орион 79 0 79 44 Дятлов Максим Вандроуник 79 79 45 Басацкий Алексей Брестский р-н 78 78 46 Кошель Александр Белая Русь 78 78 47 Ковальков Станислав Мэта 78 78 48 Курбачев Александр Арго 77 77 49 Тупицин Александр Белая Русь 77 77 50 Старовойтов Владимир Зеленый стадион 77 77 51 Сачук Павел Каменец 76 76 52 Игнатенко Дмитрий Азимут 76 76 53 Воробьев Игорь Барановичи 75 0 75 54 Григорьев Никита Tri-О 75 75 55 Казаченок Кирил Белая Русь 75 75 56 Самцов Денис Мэта 75 75 57 Коваленко Станислав ДЮСШ Мог. 74 0 74 58 Курьян Артем Фандок 74 74 59 Силюк Вадим Каменец 74 74 60 Василенко Владимир МГТЭЦ 74 74 61 Степанов Максим Tri-О 73 73 62 Коваленко Евгений МГТЭЦ 73 73 63 Гуленков Максим ТК Берестье 72 72 64 Новиков Сергей Витебск 72 72 65 Томашенко Дмитрий Могилев 72 72 66 Иванов Максим Арго 71 71 67 Медведев Константин МГТЭЦ-Зел. Луг. 71 0 71 68 Хмелевский Дмитрий МГТЭЦ 71 0 71 69 Шемчук Антон Могилев 71 71 70 Моисеев Андрей Витебск 70 70 71 Потупчик Алексей Фандок 70 70 72 Бойко Андрей Белая Русь 69 69 73 Семенков Руслан Витебск 69 69 74 Григорович Иван Пинск 68 68 75 Гундар Михаил Кронан 67 67 76 Панфилов Андрей Волк 65 65 77 Корнышев Сергей Фандок 64 0 64 78 Кухарчик Олег Кронан 62 62 79 Крышалович Андрей Кронан 61 61 80 Ванович Виталий Кронан 60 60 81 Спевак Евгений Кронан 58 58 82 Кузнецов Михаил Кронан 56 56 83 Максимец Александр Кронан 54 54 84 Лукашевич Станислав МГТЭЦ-Зел. Луг. 53 53 85 Болдыш Виталий Фандок 52 52 86 Якусик Валерий Кронан 50 50 87 Карлович Дмитрий Кронан 47 47 88 Гуц Владимир Фандок 45 0 45 89 Дайлида Евгений Кронан 44 44 90 Мельник Евгений Кронан 43 43 91 Мучко Александр Буг 42 42 92 Алексеев Владимир Кронан 40 40 93 Лишко Иван Кронан 39 39 94 Васильев Алексей Витебск 0 0 95 Захарчук Василий Волк 0 0 96 Калиненко Иван МГТЭЦ 0 0 97 Луцевич Александр Буг 0 0 98 Мукоид Максим Белая Русь 0 0 99 Олесиюк Александр Малорита 0 0 100 Прончак Сергей Кронан 0 0 101 Сафронов Владимир МГТЭЦ 0 0 102 Северин Николай Волк 0 0 103 Четырбок Роман ТК Берестье 0 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
------------------------------------------------------------------------------------------------- М16 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Габрусенок Артем Маяк 63 98 87 248 2 Дудко Николай Буг 75 87 85 247 3 Сахончик Александр Березино 98 95 47 240 4 Морозов Алексей Белая Русь 92 60 87 239 5 Железняк Кирил Волк 77 48 79 204 6 Горбач Виталий Кронан 92 95 187 7 Довнар Павел МГТЭЦ 83 95 178 8 Черный Виталий Арго 87 85 172 9 Дедовец Андрей Белая Русь 98 70 168 10 Полежаев Иван Волк 89 77 166 11 Крюков Дмитрий Белая Русь 89 72 161 12 Каранкевич Андрей Кронан 81 74 155 13 Лисовский Николай Арго 76 70 146 14 Островский Максим Березино 66 79 145 15 Толстик Александр МГТЭЦ 67 78 145 16 Ятковский Мирослав Кронан 87 56 143 17 Смурага Александр Волк 85 57 142 18 Савчук Иван Волк 71 69 140 19 Грибоедов Алексей Арго 54 81 135 20 Веремейчик Антон Белая Русь 83 49 132 21 Касперович Александр Волк 70 55 125 22 Васькович Павел ДЮСШ Мог. 98 0 98 23 Герасимович Юрий МГТЭЦ 98 98 24 Данилин Дмитрий Мэта 98 98 25 Похомович Руслан Могилев 95 95 26 Колибаба Михаил Орша 92 92 27 Федоришкин Александр Могилев 92 92 28 Алексеенок Алексей Маяк 89 0 89 29 Яновский Анатолий Витязь 89 89 30 Савельев Евгений Могилев 89 89 31 Харбандиди Алексе Камволь 87 87 32 Петров Станислав Торпедо 87 87 33 Мартынов Егор Белая Русь 85 85 34 Мищенко Виктор Могилев 85 85 35 Бардиловский Алексей ДЮСШ Мог. 83 0 83 36 Бобров Артем Буг 83 83 37 Карейша Виктор Новополоцк 83 83 38 Жуков Дмитрий Могилев 83 83 39 Ракитский Иван Камволь 81 81 40 Радзевский Андрей Могилев 81 81 41 Гудимчик Алексей Орион 79 79 42 Лаппо Юрий Березино 79 79 43 Шатан Константин Орша 79 79 44 Казенко Артем Могилев 79 79 45 Артюхевич Дмитрий Дрогичин 78 78 46 Медведев Сергей Витебск 78 78 47 Ярошевич Алексей Кронан 78 78 48 Соболевский Виталий Могилев 78 78 49 Хаванский Сергей Витязь 77 77 50 Хмаренков Василий Могилев 77 77 51 Левицкий Денис Волк 76 76 52 Смирнов Павел ДЮСШ Мог. 76 0 76 53 Еловой Илья Могилев 76 76 54 Фетисов Валентин Витязь 75 75 55 Яблонский Александр Новополоцк 75 75 56 Поверенный Евгений Могилев 75 75 57 Макаров Дмитрий Пинск 74 74 58 Сотченков Михаил Орша 74 74 59 Ермолаев Александр Могилев 74 74 60 Захаров Владимир Витебск 73 73 61 Росинский Антон Волк 73 73 62 Сытько Константин Кронан 73 73 63 Савчук Владимир Кронан 72 0 72 64 Францев Денис Витебск 72 72 65 Хацкевич Павел Орша 71 71 66 Ярмош Олег Кронан 71 71 67 Вишневский Николай Барановичи 69 69 68 Щербаков Андрей Витебск 69 69 69 Деля Игорь Кронан 68 68 70 Колесникович Виталий Пинск 68 68 71 Якута Роман Tri-О 68 68 72 Живушко Андрей Кронан 67 67 73 Барсуков Александр Брест 65 65 74 Тучковский Денис Кронан 65 65 75 Пронько Александр Кобрин 64 64 76 Марчук Илья Каменец 63 63 77 Лебедев Андрей Каменец 62 62 78 Булатов Алексей Малорита 61 61 79 Горбель Андрей Фандок 61 61 80 Масдюков Юрий Буг 59 59 81 Гришанов Сергей Арго 53 53 82 Белкин Денис Кронан 52 52 83 Сосноский Антон Фандок 51 0 51 84 Бичун Павел Орион 0 0 85 Бусько Владимир Буг 0 0 86 Герасимук Иван Кобрин 0 0 87 Грушевский Сергей Волк 0 0 88 Ильинчик Михаил МГТЭЦ 0 0 89 Кот Виталий Орион 0 0 90 Левшик Евгений Кронан 0 0 91 Матусевич Сергей БГУ 0 0 92 Мурин Вадим Береза 0 0 93 Прокопович Александр Кронан 0 0 94 Салин Андрей Новополоцк 0 0 95 Сидорук Александр Каменец 0 0 96 Хомич Сергей Дрогичин 0 0 -------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
---------------------------------------------------------------------------------------------------- М18 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенко Алексей МГТЭЦ 79 78 46 79 87 369 2 Платонов Дмитрий Маяк 83 95 39 77 294 3 Корнелюк Александр Буг 85 87 71 243 4 Трифоненко Иван Чериков 64 78 98 240 5 Харлампович Сергей Буг 81 83 73 237 6 Киряков Андрей Маяк 0 92 51 83 226 7 Войцехович Руслан Орион 98 98 196 8 Рыжков Сергей Витязь 98 98 196 9 Астровлянчик Сергей Березино 98 92 0 190 10 Лемачко Андрей Арго 95 95 190 11 Войтович Сергей Кронан 95 85 180 12 Шахметов Константин Витязь 79 92 171 13 Гракович Дмитрий МГТЭЦ 0 87 81 168 14 Пашута Александр Арго 81 85 166 15 Шамшур Дмитрий Буг 92 72 164 16 Грузд Александр БГУ 95 0 95 17 Саблин Юрий Бобруйск 95 95 18 Акушевич Виктор Фандок 92 0 92 19 Наумов Егор Березино 92 92 20 Германов Артур Вандроуник 92 92 21 Петухов Леонид Витязь 89 89 22 Прохоренко Дмитрий Фандок 89 0 89 23 Садовский Свгений Буг 89 89 24 Карконников Вадим Мэта 89 89 25 Автухович Алексей Березино 87 87 26 Ародь Виталий Кронан 87 87 27 Нарейко Михаил Камволь 85 85 28 Амеличкин Василий Вандроуник 85 85 29 Мартынцов Николай ЗС-28 83 83 30 Коряков Константин МГТЭЦ 81 81 31 Новак Дмитрий Белая Русь 81 0 81 32 Киселев Денис Кобрин 79 79 33 Бояр Александр БГУ 78 78 34 Кривень Константин Малорита 78 78 35 Болдыш Сергей Фандок 77 0 77 36 Грицук Иван Дрогичин 77 77 37 Симончик Роман Каменец 76 76 38 Сосновский Сергей Фандок 76 0 76 39 Галабурда Александр Кронан 75 75 40 Христюк Николай Дрогичин 75 75 41 Бухта Александр Береза 74 74 42 Горбач Юрий Кронан 74 74 43 Деменчук Владимир Каменец 73 73 44 Шумович Дмитрий Дрогичин 72 72 45 Ворбей Дмитрий Верас 70 70 46 Якимов Павел Верас 69 69 47 Авдейчик Андрей Кронан 68 68 48 Жиров Артем Витебск 0 0 49 Корсенко Дмитрий Береза 0 0 50 Левчук Артур Буг 0 0 51 Нестеров Виктор Брестский р-н 0 0 52 Прокофьев Руслан Торпедо 0 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
---------------------------------------------------------------------------------------------------- М21 Фамилия,имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кухто Петр БГУ 83 78 75 83 92 411 2 Давидович Дмитрий БГУ 95 75 64 79 79 392 3 Мелешко Евгений БГУ 98 95 92 71 356 4 Яковлев Андрей БГУ 70 66 49 53 78 316 5 Писарчик Сергей БГУ 0 98 95 98 291 6 Верхотуров Алексей БГУ 69 63 50 83 265 7 Шумович Юрий БГУ 76 79 41 69 265 8 Беспалов Роман Белая Русь 92 78 89 259 9 Алексеенок Алексей Маяк 70 89 87 246 10 Ванькевич Дмитрий Березино 89 76 76 241 11 Федоришкин Вячеслав БГУ 71 64 52 44 0 231 12 Босяков Виктор БГПУ 87 77 60 224 13 Неделько Алексей БГПУ 73 72 79 224 14 Михалкович Олег БГПУ 75 74 61 210 15 Печко Андрей Ориентир 74 58 76 208 16 Лабчевский Алексей БНТУ 85 0 98 183 17 Алексеенок Александр Маяк 83 98 181 18 Мелешко Виталий БГУ 85 89 174 19 Лычков Игорь Витязь 77 95 172 20 Кононов Сергей Новополоцк 72 95 167 21 Кузнецов Владимир Ориентир 73 54 40 167 22 Старков Андрей СК Волк 92 74 166 23 Лукашов Игорь Сож 72 92 164 24 Звонцов Игорь Азимут 78 85 163 25 Артихович Александр Орион 77 85 162 26 Холод Павел Ориентир 81 81 162 27 Лапекин Максим Днепр 77 81 158 28 Козел Павел БГУ 70 44 42 156 29 Луговцов Алексей Азимут 75 79 154 30 Чиж Михаил Белая Русь 89 65 154 31 Павлов Дмитрий Динамо 85 61 146 32 Царук Андрей БГПУ 61 81 142 33 Боровнев Анатолий Маяк 46 95 141 34 Морозов Андрей Белая Русь 66 66 132 35 Барсук Юрий Азимут 52 76 128 36 Толканов Александр СК Волк 67 59 126 37 Копоть Олег Буг 67 56 123 38 Красько павел Камволь 98 98 39 Злобин Денис Могилев 98 98 40 Аникин Андрей Толока 95 95 41 Кушнир Андрей Толока 92 92 42 Черный Павел Могилев 89 89 43 Евсиков Павел Толока 89 89 44 Афанасьев Иван Маяк 87 87 45 Балабанов Павел ОЦФВиС 87 87 46 Балабанов Петр Камволь 87 87 47 Шалай Александр Маяк 87 87 48 Нарышкин Михаил Камволь 87 87 49 Крапивко Дмитрий СК Волк 85 0 85 50 Мягков Андрей Динамо 83 83 51 Обернихин Игорь БГУИР 83 83 52 Греков Артем Толока 83 83 53 Вербицкий Юрий Зел.стадион 81 81 54 Лещенко Василий Новополоцк 81 81 55 Поцелуев Сергей Орион 81 81 56 Дудик Владимир БГПУ 79 79 57 Дубинчик Денис БГПУ 78 0 78 58 Усманов Юрий Азимут 78 78 59 Воронов Вадим Зел.стадион 77 77 60 Заверач Денис ЗС-28 77 77 61 Воронов Сергей Орша 76 76 62 Дроздов Игорь Зел.стадион 75 75 63 Князев Николай БРУ 75 75 64 Лукашов Дмитрий Сож 74 74 65 Лазокович Андрей Бобруйск 74 74 66 Берило Александр Верас 73 73 67 Лашук Валерий Вымпел 73 73 68 Клепча Юрий Локомотив 73 73 69 Домнич Сергей ТК Берестье 72 72 70 Комаровский Сергей Торпедо 72 72 71 Иванов Денис Верас 71 71 72 Стрельцов Максим Эврика 71 71 73 Лужков Виталий ЗС-28 71 71 74 Сухаричев Андрей Сож 70 70 75 Заверач Илья ЗС-28 70 70 76 Бригинец Константин Арго 69 69 77 Румянцев Антон Камволь 69 69 78 Даронькин Александр БРУ 69 69 79 Бажанский Виталий Камволь 68 68 80 Габрусенок Роман БНТУ 68 68 81 Карпеш Михаил ТК Берестье 68 68 82 Волохов Роман Зел.стадион 68 68 83 Новак Дмитрий Вымпел 67 67 84 Хромых Иван Орион 67 67 85 Александров Вячеслав Локомотив 67 67 86 Тротюк Александр ТК Берестье 66 66 87 Мельников Дмитрий ЗС-28 66 66 88 Зайцев Игорь Азимут 65 65 89 Силивонец Евгений БГУ 65 65 90 Сухомеро Дмитрий Пинск 64 64 91 Жуковский Илья Орион 63 63 92 Лобов Сергей Пинск 63 63 93 Вербицкий Евгений БГУ 62 62 94 Коновачук Дмитрий ТК Берестье 62 62 95 Крук Денис Кронан 62 62 96 Сушинский Андрей Березино 61 61 97 Соколовский Павел БГУИР 60 60 98 Щуревич Геннадий БГПУ 60 0 60 99 Кирикович Вадим Барановичи 59 59 100 Долинин Иван Кронан 58 58 101 Драк Василий Немига 58 58 102 Саблин Юрий Фандок 57 57 103 Киреев Виктор БГУ 55 55 104 Черный Виталий Арго 55 55 105 Болдыш Сергей Фандок 54 54 106 Яговдик Владимир Кронан 53 53 107 Мурашко Андрей Орион 51 51 108 Шилак Алексей Орион 48 48 109 Лукьянович С. Фандок 47 47 110 Пилько Евгений БГУ 47 47 111 Вакульчик Алесей Новополоцк 45 45 112 Соколов Артем Фандок 43 43 113 Русовский Александр Кронан 42 42 114 Белянко Илья БГУ 41 41 115 Хотеев Алексей БНТУ 40 40 116 Яблонский Александр Новополоцк 38 38 117 Грибоедов Алексей Арго 37 37 118 Новолошин Роман Фандок 34 34 119 Еленский Александр Кронан 32 32 120 Салин Андрей Новополоцк 31 31 121 Коряков Константин МГТЭЦ 30 30 122 Алдошин Алексей БНТУ 0 0 123 Алексеенко Геннадий Зел.стадион 0 0 124 Козуля Александр Орион 0 0 125 Кочерженко Алексей БГУ 0 0 126 Овечкин Александр Динамо 0 0 127 Федоров Сергей Верас 0 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- М40 Фамилия, имя Команда 28.03 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий БНТУ 98 92 95 85 95 465 2 Наталевич Вячеслав Витязь 92 95 98 60 98 443 3 Мелешко Андрей БГУ 95 98 89 282 4 Новолаев Сергей БНТУ 85 83 87 255 5 Триденский Геннадий Вымпел 0 83 59 92 234 6 Бедарев Вадими Буг 81 77 72 230 7 Новак Александр Вымпел 78 77 43 198 8 Войцехович Артур Вымпел 95 98 193 9 Курлович Владимир Волк 79 73 25 177 10 Рыжков Юрий Витязь 92 85 177 11 Губчик Юрий БНТУ 89 85 174 12 Марченко Викентий Маяк 75 92 167 13 Дмитрук Юрий Буг 83 76 159 14 Васневский Сергей Витязь 62 95 157 15 Раков Николай Маяк 74 79 153 16 Санников Сергей Заславль 85 36 121 17 Васенцов Валерий Вымпел 35 81 116 18 Кутузов Сергей Фандок 81 33 0 114 19 Петров Александр Торпедо 98 98 20 Сенченко Григорий БНТУ 92 0 92 21 Старовойтов Владимир Зеленый стадион 92 92 22 Горбач Юрий Кронан 89 89 23 Цыкунов Сергей Арго 89 89 24 Ародь Эдвард Кронан 87 87 25 Кривенький Анатолий Пралеска 87 87 26 Языков Леонид ДЮСШ Мог. 87 0 87 27 Королевич Андрей Пралеска 83 83 28 Граховский Виталий Фандок 79 79 29 Григоревич Иван БГПУ 79 79 30 Пунько Петр Белая Русь 78 78 31 Савушкин Александр Пралеска 78 78 32 Тихонов Григорий Tri-o 77 77 33 Стрельцов Владимир Днепр 68 68 34 Фролов Василий Днепр 63 63 35 Трифоненко Василий Чериков 56 56 36 Важник Александр Стандарт 50 50 37 Жуковский Владимир Стандарт 49 49 38 Трапезников Николай Вымпел 48 48 39 Ковальчук Виктор Стандарт 26 26 40 Денисов Валерий Белая Русь 0 0 41 Кудровец Владимир Буг 0 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
--------------------------------------------------------------------------------------------- М50 Фамилия, имя Команда 05.04 18.04 01.06 26.07 05.09 21.09 28.09 18.10 Сумма --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор 92 98 190 2 Роговский Виталий Пралеска 81 85 166 3 Бессарабов Леонид Маяк 95 27 122 4 Киряков Валерий Маяк 28 92 120 5 Нехай Геннадий Стандарт 29 87 116 6 Буковец Анатолий Tri-o 98 98 7 Красильников Виктор БГУ 98 98 8 Парахневич Владимир БРУ 98 98 9 Зеленин Владимир Фандок 95 0 95 10 Ковальчук Виктор Стандарт 95 95 11 Кондратьев Владимир Белая Русь 95 95 12 Трифоненко Василий Чериков 89 89 13 Прокопенко Анатолий Днепр 0 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
28.03 - Открытый чемпионат г. Бреста «Брестский подснежник» 05.04 - «Фестиваль ориентирования», Минск 18.04 - Открытый Кубок Гродно 01.06 - «Семейные старты», Новополоцк 26.07 - Открытый чемпионат г. Полоцка 05.09 - "Мемориал Машерова", Витебск 21.09 - Открытый кубок г. Могилева «Золотая осень» 28.09 - «Белая Русь», Минск 18.10 - Финал Кубка федерации по спринту (полуфинал)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Дистанции
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net