'Belarus BNTU Open
19 октября 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора



Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Открытый кубок БНТУ Финал Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию 15.10.2004 - Восток - Спринт - Полуфинал Ж-12, 8 КП, 1.500 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходас Алеся КСО "Березино" Iю 374 1992 00:17:05 1 II 98.0 2 Крокас Марта МГТЦ "Камволь" 156 1992 00:20:04 2 Iю 95.0 3 Прокопчук Марина "Буг" Iю 252 1992 00:20:12 3 Iю 92.0 4 Денисова Настя КСО "Белая Русь" II 339 1993 00:21:03 4 ю.р. 89.0 5 Колоницкая Екатерина МГТЦ "Камволь" Iю 151 1992 00:23:58 5 ю.р. 87.0 6 Лесовенко Женя КСО "Березино" 370 1992 00:25:11 6 85.0 7 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион II 391 1992 00:25:53 7 83.0 8 Атаманович Анастасия "Атаман" Iю 113 1994 00:26:38 8 81.0 9 Анисимова Татьяна "Буг" 241 1992 00:27:15 9 79.0 10 Шевцова Анастасия "Атаман" 118 1992 00:29:23 10 78.0 11 Сушкевич Татьяна "Атаман" 116 1992 00:33:33 11 77.0 12 Макаревич Екатерина КСО "Волк" Iю 127 1993 00:34:26 12 76.0 13 Цеханович Марина КСО "Белая Русь" 363 1992 00:36:11 13 75.0 14 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 393 1995 00:37:24 14 74.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10.8 баллов II - 100% - 0:17:05 Iю - 120% - 0:20:30 ю.р. - 146% - 0:24:56
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-14, 10 КП, 1.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Лена КСО "Белая Русь" I 332 1990 00:21:33 1 98.0 2 Егорова Александра КСО "Волк" Iю 122 1990 00:22:37 2 95.0 3 Уварова Александра КСО "Волк" II 137 1990 00:24:12 3 92.0 4 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион II 380 1991 00:25:35 4 89.0 5 Иванова Ксения КСО "Белая Русь" Iю 343 1991 00:27:34 5 87.0 6 Ольшевская Анастасия МГТЦ "Камволь" 160 1991 00:31:59 6 85.0 7 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 392 1991 00:33:36 7 83.0 8 Горешнякова Вероника "Буг" II 242 1990 00:35:27 8 81.0 9 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 381 1990 00:51:47 9 79.0 10 Данилюк Ангелина "Буг" 288 1989 п.п.11.11 0.0 11 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир" II 315 1990 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-16, 14 КП, 2.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артемьева Елена МГТЦ "Камволь" II 142 1989 00:24:01 1 I 98.0 2 Прохоренко Катя КСО "Белая Русь" КМС 361 1988 00:25:39 2 II 95.0 3 Валюк Екатерина КСО "Волк" I 120 1988 00:27:04 3 II 92.0 4 Горешнякова Надежда "Буг" Iю 244 1989 00:28:32 4 II 89.0 5 Новикова Анастасия КСО "Волк" II 128 1989 00:29:06 5 II 87.0 6 Печур Елена КСО "Белая Русь" I 359 1988 00:30:25 6 Iю 85.0 7 Пикула Ирина КСО "Волк" II 129 1988 00:31:08 7 Iю 83.0 8 Авчаренко Маша КСО "Березино" Iю 366 1989 00:32:05 8 Iю 81.0 9 Русанова Екатерина "Маяк-Ориентир" Iю 317 1988 00:35:01 9 Iю 79.0 10 Мельник Катя КСО "Березино" Iю 371 1988 00:38:05 10 ю.р. 78.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63.0 баллов I - 105% - 0:25:13 II - 123% - 0:29:32 Iю - 146% - 0:35:03 ю.р. - 179% - 0:42:59
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-18, 16 КП, 3.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Халецкая Светлана "Маяк-Ориентир" I 321 1987 00:24:35 1 КМС 98.0 2 Клоповская Настя КСО "Белая Русь" КМС 345 1987 00:25:35 2 I 95.0 3 Титова Инна БНТУ КМС 274 1986 00:25:41 3 I 92.0 4 Ходан Татьяна "Маяк-Ориентир" КМС 323 1986 00:27:58 4 I 89.0 5 Ботян Анна "Маяк-Ориентир" I 303 1987 00:28:55 5 II 87.0 6 Змушко Татьяна КО "БГУ" I 184 1987 00:30:13 6 II 85.0 7 Макатун Татьяна "Буг" I 250 1987 00:32:45 7 Iю 83.0 8 Козлова Наталья КО "БГУ" II 186 1986 00:33:45 8 Iю 81.0 9 Казакова Настя "Маяк-Ориентир" II 306 1986 00:37:52 9 Iю 79.0 10 Лазарь Елена БГПУ II 223 1985 00:44:30 10 Iю 78.0 11 Кононченко Алесандра КСО "Белая Русь" 350 1986 01:12:18 11 77.0 12 Буряк Виктория БГПУ 218 1985 01:37:56 12 76.0 13 Негурко Евгения КО "БГУ" 195 1986 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 139.0 баллов КМС - 100% - 0:24:35 I - 114% - 0:28:01 II - 132% - 0:32:27 Iю - 194% - 0:47:42
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-21, 16 КП, 3.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соколова Анастасия БНТУ МС 271 1985 00:22:58 1 КМС 98.0 2 Василевская Екатерина КСО "Арго" МС 173 1980 00:23:20 2 КМС 95.0 3 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" МС 210 1980 00:24:17 3 КМС 92.0 4 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 349 1974 00:25:01 4 КМС 89.0 5 Бутько Людмила БНТУ КМС 275 1983 00:25:41 5 КМС 87.0 6 Томашева Татьяна КО "БГУ" КМС 201 1983 00:26:14 6 КМС 85.0 7 Василевская Татьяна БНТУ КМС 268 1982 00:27:05 7 I 83.0 8 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 176 1983 00:27:15 8 I 81.0 9 Кулешова Анна КО "БГУ" 189 1983 00:27:42 9 I 79.0 10 Хилько Елена СКО "Орион" I 239 1982 00:27:55 10 I 78.0 11 Матвейко Антонина БГПУ КМС 225 1982 00:29:38 11 I 77.0 12 Белова Наталья КО "БГУ" II 174 1985 00:30:22 12 II 76.0 13 Занина Ирина БНТУ МС 269 1985 00:33:02 13 II 75.0 14 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 230 1972 00:34:31 14 II 74.0 15 Орлова Светлана "Вилия" I 258 1983 00:36:17 15 73.0 16 Мурзенок Ирина БГПУ I 227 1984 00:36:55 16 72.0 17 Холод Елена "Маяк-Ориентир" КМС 324 1971 00:37:17 17 71.0 18 Ленчевская Ольга "Вилия" КМС 256 1980 00:37:57 18 70.0 19 Алексеева Ольга БНТУ КМС 140 1971 00:38:14 19 69.0 20 Коржова Елена МГТЦ "Камволь" II 154 1980 00:40:07 20 68.0 21 Журавлева Ольга БНТУ I 272 1982 00:46:01 21 67.0 22 Миронова Наталья БНТУ МС 270 1983 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 530.0 баллов КМС - 117% - 0:26:52 I - 132% - 0:30:18 II - 154% - 0:35:22
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-35, 14 КП, 2.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла КСО "Белая Русь" МС 353 1961 00:18:59 1 98.0 2 Никитина Татьяна "Вымпел-Пеленг" I 105 1957 00:26:05 2 95.0 3 Горешнякова Елена "Буг" II 243 1967 00:55:02 3 92.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-45, 11 КП, 2.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Храпина Надежда "Вымпел-Пеленг" II 111 1948 00:24:54 1 I 98.0 2 Атаманович Светлана "Атаман" I 114 1956 00:26:23 2 II 95.0 3 Марченко Людмила "Маяк-Ориентир" I 312 1957 00:26:26 3 II 92.0 4 Бауло Ирина "Вымпел-Пеленг" II 396 1958 00:28:27 4 II 89.0 5 Лышко Елена "Трактор" II 169 1958 00:29:46 5 II 87.0 6 Кондратьева Татьяна МГТЦ "Камволь" I 152 1947 00:34:43 6 85.0 7 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 394 1959 00:34:51 7 83.0 8 Локтева Ирина "Камертон" 207 1940 00:38:50 8 81.0 9 Нехаева "Вымпел-Пеленг" II 104 1945 00:40:15 9 79.0 10 Гончарова Галина Лично I 299 1959 00:42:36 10 78.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 62.0 баллов I - 102% - 0:25:23 II - 120% - 0:29:52
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-12, 10 КП, 1.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр "Маяк-Ориентир" Iю 309 1993 00:20:24 1 Iю 98.0 2 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 386 1992 00:23:01 2 Iю 95.0 3 Ковалевич Кирилл КСО "Белая Русь" Iю 346 1992 00:24:32 3 ю.р. 92.0 4 Морозов Александр КСО "Белая Русь" Iю 356 1993 00:25:14 4 ю.р. 89.0 5 Дробенков Вадим КСО "Белая Русь" Iю 340 1992 00:28:06 5 ю.р. 87.0 6 Корогода Аркадий "Буг" Iю 249 1992 00:30:53 6 85.0 7 Кожедуб Михаил "Буг" Iю 245 1992 00:31:26 7 83.0 8 Казыро Виталий "Атаман" 115 1992 00:31:56 8 81.0 9 Козлович Сергей "Буг" Iю 246 1992 00:35:02 9 79.0 10 Тюрин Виталий "Атаман" 117 1990 00:44:05 10 78.0 11 Журов Сергей МГТЦ "Камволь" 150 1992 00:49:25 11 77.0 12 Макаревич Александр КСО "Волк" Iю 126 1992 00:49:43 12 76.0 13 Рогов Сергей МГТЦ "Камволь" 162 1993 01:04:59 13 75.0 14 Алексеев Алексей БНТУ 138 1994 п.п.11.11 0.0 15 Лукьянчик Максим МГТЭЦ-Орион Iю 382 1992 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8.4 баллов Iю - 117% - 0:23:52 ю.р. - 142% - 0:28:58
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-14, 11 КП, 2.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ермаков Кирилл КСО "Белая Русь" 341 1990 00:25:51 1 II 98.0 2 Мойсак Дмитрий "Буг" Iю 251 1991 00:26:13 2 Iю 95.0 3 Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 384 1991 00:27:58 3 Iю 92.0 4 Недолугин Евгений СКО "Орион" Iю 235 1990 00:29:03 4 Iю 89.0 5 Медведев Константин МГТЦ "Камволь" II 157 1990 00:30:33 5 Iю 87.0 6 Василенко Владимир МГТЦ "Камволь" 145 1990 00:31:21 6 ю.р. 85.0 7 Лысенко Саша КСО "Белая Русь" Iю 354 1990 00:32:00 7 ю.р. 83.0 8 Благородный Евгений КСО "Березино" II 368 1990 00:32:02 8 ю.р. 81.0 9 Сергеев Иван МГТЦ "Камволь" Iю 164 1990 00:35:42 9 ю.р. 79.0 10 Ясюченя Сергей КСО "Белая Русь" Iю 365 1990 00:38:15 10 78.0 11 Довнар Максим МГТЦ "Камволь" Iю 147 1991 00:43:31 11 77.0 12 Бабинович Илья МГТЦ "Камволь" Iю 144 1991 00:43:47 12 76.0 13 Пилипчук Андрей МГТЭЦ-Орион Iю 387 1990 00:48:41 13 75.0 14 Картуль Андрей СКО "Орион" Iю 232 1990 00:51:32 14 74.0 15 Генералов Леонид "Маяк-Ориентир" Iю 301 1990 00:52:20 15 73.0 16 Лесовенко Иван КСО "Березино" 289 1991 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12.4 баллов II - 100% - 0:25:51 Iю - 120% - 0:31:01 ю.р. - 146% - 0:37:44
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-16, 13 КП, 3.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" I 337 1989 00:17:16 1 I 98.0 2 Уваров Леонид СКО "Орион" II 238 1988 00:24:50 2 ю.р. 95.0 3 Гудимчик Алексей МГТЭЦ-Орион I 379 1988 00:24:50 2 ю.р. 95.0 4 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир" II 314 1989 00:25:54 4 ю.р. 89.0 5 Данилевич Олег СКО "Орион" Iю 231 1988 00:26:34 5 ю.р. 87.0 6 Зеленко Василий КСО "Белая Русь" I 342 1989 00:26:59 6 ю.р. 85.0 7 Гусько Николай МГТЦ "Камволь" II 146 1989 00:27:08 7 ю.р. 83.0 8 Монич Денис "Маяк-Ориентир" II 313 1989 00:27:30 8 ю.р. 81.0 9 Афанасьев Иван МГТЦ "Камволь" II 143 1989 00:29:05 9 ю.р. 79.0 10 Шиманский Владимир СКО "Орион" II 240 1988 00:29:29 10 78.0 11 Маркулевич Александр "Вилия" I 257 1988 00:30:11 11 77.0 12 Ткачук Вадим КСО "Волк" II 134 1989 00:30:13 12 76.0 13 Кундас Павел КСО "Белая Русь" Iю 352 1988 00:30:25 13 75.0 14 Полежаев Иван КСО "Волк" I 130 1988 00:33:14 14 74.0 15 Веремейчик Антон КСО "Белая Русь" Iю 335 1988 00:35:41 15 73.0 16 Парфенов Федор МГТЭЦ-Орион Iю 385 1989 00:38:43 16 72.0 17 Касперович Александр КСО "Волк" II 123 1988 00:39:06 17 71.0 18 Тавпеко Дмитрий СКО "Орион" Iю 236 1988 00:50:22 18 70.0 19 Тарналицкий Максим СКО "Орион" II 237 1988 п.п.11.11 0.0 20 Прокофьев Глеб "Маяк-Ориентир" II 316 1989 п.п.11.11 0.0 21 Ходан Александр "Маяк-Ориентир" I 322 1988 п.п.11.11 0.0 22 Дедовец Андрей КСО "Белая Русь" I 336 1988 п.п.11.11 0.0 23 Крюков Дмитрий КСО "Белая Русь" I 351 1988 п.п.11.11 0.0 24 Санников Павел КСО "Белая Русь" I 362 1989 п.п.11.11 0.0 25 Лаппо Юра КСО "Березино" II 369 1988 п.п.11.11 0.0 26 Сахончик Александр КСО "Березино" I 372 1988 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49.0 баллов I - 100% - 0:17:16 II - 117% - 0:20:12 Iю - 138% - 0:23:49 ю.р. - 170% - 0:29:21
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-18, 19 КП, 3.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 273 1986 00:20:48 1 КМС 98.0 2 Сосновский Антон КО "БГУ" I 200 1987 00:22:40 2 I 95.0 3 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" I 358 1986 00:23:53 3 I 92.0 4 Герасимович Юрий "Маяк-Ориентир" КМС 305 1987 00:24:25 4 II 89.0 5 Гиржадович Алексей КО "БГУ" I 180 1986 00:30:12 5 Iю 87.0 6 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" I 334 1986 00:30:30 6 Iю 85.0 7 Харлампович Сергей "Буг" I 253 1986 00:36:56 7 ю.р. 83.0 8 Корнелюк Александр "Буг" I 248 1986 00:39:00 8 ю.р. 81.0 9 Касач Вячеслав КСО "Белая Русь" II 344 1986 00:45:14 9 79.0 10 Колядко Константин БГПУ II 222 1985 00:45:49 10 78.0 11 Хадасевич Антон МГТЭЦ-Орион 388 1987 00:56:10 11 77.0 12 Мулярчик Константин КО "БГУ" 194 1986 00:56:11 12 76.0 13 Юрок Антон КО "БГУ" 203 1987 00:56:40 13 75.0 14 Синицкий Евгений КО "БГУ" 198 1986 00:58:16 14 74.0 15 Юревич Михаил БГПУ 228 1985 01:43:11 15 73.0 16 Войтехович Руслан КО "БГУ" КМС 178 1986 п.п.11.11 0.0 17 Хромых Петр МГТЭЦ-Орион I 390 1986 сошёл 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 196.0 баллов КМС - 102% - 0:21:13 I - 117% - 0:24:20 II - 135% - 0:28:04 Iю - 162% - 0:33:42 ю.р. - 199% - 0:41:24
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-21, 19 КП, 3.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий "Буг" КМС 254 1985 00:19:00 1 КМС 98.0 2 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 333 1978 00:19:01 2 КМС 95.0 3 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 124 1983 00:19:07 3 КМС 92.0 4 Мелешко Евгений КО "БГУ" МС 193 1984 00:20:05 4 КМС 89.0 5 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 233 1980 00:20:12 5 КМС 87.0 6 Лабчевский Алексей БНТУ МС 261 1982 00:20:26 6 КМС 85.0 7 Писарчик Сергей КО "БГУ" МС 196 1980 00:22:02 7 КМС 83.0 8 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" 202 1983 00:23:29 8 I 81.0 9 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 367 1985 00:23:30 9 I 79.0 10 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 190 1981 00:23:39 10 I 78.0 11 Томашев Алексей "Маяк-Ориентир" КМС 320 1981 00:23:56 11 I 77.0 12 Солодкин Сергей КО "БГУ" МС 199 1984 00:24:22 12 I 76.0 13 Поцевуев Сергей "Немига-Норд" КМС 216 1973 00:24:34 13 I 75.0 14 Обернихин Игорь Альтаир КМС 290 1981 00:24:45 14 I 74.0 15 Мелешко Виталий КО "БГУ" КМС 192 1983 00:24:49 15 I 73.0 16 Хатеев Алексей БНТУ I 267 1983 00:24:53 16 I 72.0 17 Дубинчик Денис БГПУ КМС 220 1983 00:25:14 17 II 71.0 18 Толканов Александр КСО "Волк" КМС 135 1984 00:25:26 18 II 70.0 19 Верхотуров Алексей КО "БГУ" I 177 1981 00:26:00 19 II 69.0 20 Дудик Владимир БГПУ КМС 221 1982 00:26:03 20 II 68.0 21 Лашун Валерий "Вымпел-Пеленг" I 102 1964 00:26:19 21 II 67.0 22 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 234 1968 00:26:26 22 II 66.0 23 Сакович Антон КО "БГУ" II 197 1983 00:27:08 23 II 65.0 24 Габрусенок Роман БНТУ КМС 263 1984 00:27:21 24 II 64.0 25 Ветошкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" II 304 1985 00:27:48 25 II 63.0 26 Алдошин Алексей БНТУ КМС 262 1984 00:28:34 26 II 62.0 27 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 373 1984 00:29:32 27 61.0 28 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 307 1970 00:29:44 28 60.0 29 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" I 325 1985 00:31:33 29 59.0 30 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир" КМС 318 1983 00:32:12 30 58.0 31 Старков Андрей КСО "Волк" КМС 133 1983 00:33:03 31 57.0 32 Рогалевич Сергей "Вилия" КМС 259 1983 00:33:41 32 56.0 33 Науменко Дмитрий БНТУ I 266 1984 00:34:27 33 55.0 34 Сушкевич Андрей "Вилия" I 260 1983 00:35:51 34 54.0 35 Маковский Владимир КО "БГУ" I 191 1985 00:37:29 35 53.0 36 Лычков Игорь БНТУ КМС 276 1983 п.п.11.11 0.0 37 Марченко Викентий "Маяк-Ориентир" КМС 311 1977 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 550.2 баллов КМС - 117% - 0:22:13 I - 132% - 0:25:04 II - 154% - 0:29:16
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-40, 13 КП, 3.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 338 1963 00:18:01 1 КМС 98.0 2 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 357 00:19:20 2 I 95.0 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 139 1958 00:23:15 3 II 92.0 4 Трапезников Николай "Вымпел-Пеленг" I 109 1955 00:27:25 4 89.0 5 Новак Александр "Вымпел-Пеленг" II 106 1958 00:31:50 5 87.0 6 Григоревич Иван БГПУ II 219 1955 00:32:54 6 85.0 7 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 255 1956 00:38:32 7 83.0 8 Мороз Иван "Камертон" II 209 1955 00:38:59 8 81.0 9 Триденский Геннадий "Вымпел-Пеленг" I 110 1955 00:41:00 9 79.0 10 Медведев Михаил "Трактор" I 170 1958 00:47:57 10 78.0 11 Курлович Владимир КСО "Волк" II 125 1962 00:57:43 11 77.0 12 Коржов Иван МГТЦ "Камволь" I 153 1957 п.п.11.11 0.0 13 Изотов Геннадий "Трактор" I 168 1962 п.п.11.11 0.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 159.0 баллов КМС - 100% - 0:18:01 I - 114% - 0:20:32 II - 132% - 0:23:46
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-50, 14 КП, 2.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений "Трактор" КМС 171 1948 00:23:10 1 98.0 2 Красильников Виктор КО "БГУ" II 187 1948 00:26:31 2 95.0 3 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" КМС 310 1950 00:27:45 3 92.0 4 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 348 1938 00:47:39 4 89.0 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Габрусенок Роман
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net