'Belarus BNTU Open
26 октября 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора



Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Открытый кубок БНТУ Классика 16.10.2004 - Суббота - п. Боровая Ж-12, 8 КП, 3.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион II 391 1992 00:34:52 1 II 2 Рудаковская Анна МГТЦ "Камволь" II 163 1992 00:40:17 2 Iю 3 Денисова Настя КСО "Белая Русь" II 339 1993 00:54:24 3 4 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 393 1995 00:58:37 4 5 Колоницкая Екатерина МГТЦ "Камволь" Iю 151 1992 00:59:26 5 6 Макаревич Екатерина КСО "Волк" Iю 127 1993 01:00:31 6 7 Прокопчук Марина "Буг" Iю 252 1992 01:07:38 7 8 Анисимова Татьяна "Буг" 241 1992 01:10:27 8 9 Шевцова Анастасия "Атаман" 118 1992 01:12:34 9 10 Крокас Марта МГТЦ "Камволь" 156 1992 01:18:53 10 11 Сушкевич Татьяна "Атаман" 116 1992 01:24:51 11 12 Ходас Алеся КСО "Березино" Iю 374 1992 02:21:10 12 13 Лесовенко Женя КСО "Березино" 370 1992 02:23:10 13 14 Атаманович Анастасия "Атаман" Iю 113 1994 п.п.11.11 15 Цеханович Марина КСО "Белая Русь" 363 1992 п.п.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13.6 баллов II - 102% - 0:35:33 Iю - 123% - 0:42:53 ю.р. - 150% - 0:52:18
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-14, 11 КП, 4.800 км Результаты аннулированы по протесту. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Лена КСО "Белая Русь" I 332 1990 01:07:05 1 2 Горешнякова Вероника "Буг" II 242 1990 01:11:41 2 3 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир" II 315 1990 01:15:06 3 4 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион II 380 1991 01:17:36 4 5 Иванова Ксения КСО "Белая Русь" Iю 343 1991 01:21:08 5 6 Уварова Александра КСО "Волк" II 137 1990 01:21:30 6 7 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 392 1991 01:23:03 7 8 Данилюк Ангелина "Буг" 288 1990 01:31:47 8 9 Егорова Александра КСО "Волк" Iю 122 1990 01:36:35 9 10 Ольшевская Анастасия МГТЦ "Камволь" 160 1991 01:45:39 10 11 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 381 1990 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-16, 15 КП, 5.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена КСО "Белая Русь" I 359 1988 00:56:32 1 2 Валюк Екатерина КСО "Волк" I 120 1988 01:04:20 2 3 Артемьева Елена МГТЦ "Камволь" II 142 1989 01:05:27 3 4 Горешнякова Надежда "Буг" Iю 244 1989 01:11:28 4 5 Пикула Ирина КСО "Волк" II 129 1988 01:15:23 5 6 Авчаренко Маша КСО "Березино" Iю 366 1989 01:25:41 6 7 Мельник Катя КСО "Березино" Iю 371 1988 01:29:37 7 8 Данилевич Татьяна КСО "Волк" II 128 1988 01:36:31 8 9 Русанова Екатерина "Маяк-Ориентир" Iю 317 1988 01:40:20 9 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-18, 15 КП, 5.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна "Маяк-Ориентир" КМС 323 1986 00:54:35 1 I 2 Ботян Анна "Маяк-Ориентир" I 303 1987 00:57:59 2 I 3 Клоповская Настя КСО "Белая Русь" КМС 345 1987 00:58:08 3 I 4 Змушко Татьяна КО "БГУ" I 184 1987 01:01:09 4 II 5 Халецкая Светлана "Маяк-Ориентир" I 321 1897 01:06:00 5 II 6 Казакова Настя "Маяк-Ориентир" II 306 1986 01:12:20 6 7 Макатун Татьяна "Буг" I 250 1987 01:13:51 7 8 Козлова Наталья КО "БГУ" II 186 1986 01:18:30 8 9 Негурко Евгения КО "БГУ" 195 1986 01:44:17 9 10 Кононченко Алесандра КСО "Белая Русь" 350 1986 02:11:03 10 11 Побирушко Татьяна КСО "Белая Русь" 360 1986 02:11:05 11 12 Лазарь Елена БГПУ II 223 1985 п.п.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106.0 баллов I - 111% - 1:00:35 II - 129% - 1:10:24 Iю - 154% - 1:24:04 ю.р. - 189% - 1:43:10
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-21, 20 КП, 7.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 349 1974 00:59:01 1 КМС 2 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" МС 210 1980 01:01:04 2 КМС 3 Журавлева Оксана "Немига-Норд" МС 214 1980 01:03:15 3 КМС 4 Драк Ирина "Немига-Норд" МС 211 1977 01:06:49 4 КМС 5 Василевская Екатерина КСО "Арго" МС 173 1980 01:09:16 5 КМС 6 Томашева Татьяна КО "БГУ" КМС 201 1983 01:16:20 6 I 7 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 176 1983 01:18:51 7 I 8 Хурсан Людмила "Вымпел-Пеленг" КМС 112 1971 01:23:26 8 II 9 Холод Елена "Маяк-Ориентир" КМС 324 1971 01:27:51 9 II 10 Хилько Елена СКО "Орион" I 239 1982 01:29:56 10 II 11 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 230 1972 01:32:08 11 II 12 Ленчевская Ольга "Вилия" КМС 256 1980 01:33:53 12 13 Орлова Светлана "Вилия" I 258 1983 01:37:09 13 14 Жлобич Наталья КО "БГУ" КМС 183 1984 01:41:39 14 15 Коржова Елена МГТЦ "Камволь" II 154 1980 01:49:09 15 16 Кулешова Анна КО "БГУ" 189 1983 01:52:57 16 17 Алексеева Ольга БНТУ КМС 140 1971 02:08:24 17 18 Матвейко Антонина БГПУ КМС 225 1982 02:36:05 18 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 630.0 баллов КМС - 120% - 1:10:49 I - 135% - 1:19:40 II - 158% - 1:33:15
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-35, 19 КП, 6.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла КСО "Белая Русь" МС 353 1961 01:00:02 1 2 Борушко Лилия "Вымпел-Пеленг" I 397 1964 01:11:19 2 3 Козлова Любовь КСО "Белая Русь" I 347 1960 01:15:25 3 4 Никитина Татьяна "Вымпел-Пеленг" I 105 1957 01:15:38 4 5 Рудаковская Татьяна БНТУ 141 01:17:24 5 6 Горбачик Ольга "Вымпел-Пеленг" КМС 100 1961 01:34:59 6 7 Горешнякова Елена "Буг" II 243 1967 02:04:23 7 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-45, 14 КП, 5.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана "Атаман" I 114 1956 01:04:01 1 I 2 Марченко Людмила "Маяк-Ориентир" I 312 1957 01:08:56 2 II 3 Гончарова Галина Лично I 299 1959 01:13:32 3 II 4 Пакшис Галина "Вымпел-Пеленг" II 107 1955 01:17:52 4 5 Лышко Елена "Трактор" II 169 1958 01:18:09 5 6 Маслакова Наталья "Вымпел-Пеленг" II 103 1954 01:21:15 6 7 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 394 1959 01:22:11 7 8 Бауло Ирина "Вымпел-Пеленг" II 396 1958 01:25:12 8 9 Нехаева "Вымпел-Пеленг" II 104 1945 01:43:37 9 10 Карпович Наталья "Камертон" 206 1954 01:45:38 10 11 Кондратьева Татьяна МГТЦ "Камволь" I 152 1947 01:46:23 11 12 Храпина Надежда "Вымпел-Пеленг" II 111 1948 02:06:47 12 13 Локтева ирина "Камертон" 207 1940 п.п.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 55.0 баллов I - 102% - 1:05:17 II - 120% - 1:16:49
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-12, 8 КП, 3.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр КСО "Белая Русь" Iю 356 1993 00:42:02 1 Iю 2 Лещенко Александр "Маяк-Ориентир" Iю 309 1993 00:42:12 2 Iю 3 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 386 1992 00:44:58 3 Iю 4 Ковалевич Кирилл КСО "Белая Русь" Iю 346 1992 00:46:14 4 Iю 5 Журов Сергей МГТЦ "Камволь" 150 1992 00:50:14 5 ю.р. 6 Дробенков Вадим КСО "Белая Русь" Iю 340 1992 00:56:51 6 ю.р. 7 Тюрин Виталий "Атаман" 117 1990 01:06:29 7 8 Корогода Аркадий "Буг" Iю 249 1992 01:10:54 8 9 Козлович Сергей "Буг" Iю 246 1992 01:19:11 9 10 Кожедуб Михаил "Буг" Iю 245 1992 01:19:39 10 11 Макаревич Александр КСО "Волк" Iю 126 1992 01:28:15 11 12 Рогов Сергей МГТЦ "Камволь" 162 1993 01:35:40 12 13 Потапов Дмиртий СШ№199 280 1994 01:45:40 13 14 Лукьянчик Максим МГТЭЦ-Орион Iю 382 1992 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8.4 баллов Iю - 117% - 0:49:10 ю.р. - 142% - 0:59:41
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-14, 15 КП, 5.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лысенко Саша КСО "Белая Русь" Iю 354 1990 01:06:20 1 II 2 Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 384 1991 01:06:50 2 Iю 3 Ясюченя Сергей КСО "Белая Русь" Iю 365 1990 01:10:26 3 Iю 4 Недолугин Евгений СКО "Орион" Iю 235 1990 01:10:54 4 Iю 5 Медведев Константин МГТЦ "Камволь" II 157 1990 01:12:57 5 Iю 6 Генералов Леонид "Маяк-Ориентир" Iю 301 1990 01:30:59 6 ю.р. 7 Благородный Евгений КСО "Березино" II 368 1990 01:34:17 7 ю.р. 8 Ермаков Кирилл КСО "Белая Русь" 341 1990 01:47:13 8 9 Василенко Владимир МГТЦ "Камволь" 145 1990 01:47:29 9 10 Мойсак Дмитрий "Буг" Iю 251 1991 02:06:10 10 11 Сергеев Иван МГТЦ "Камволь" Iю 164 1990 02:07:14 11 12 Василевский Дмитрий СШ№199 287 1990 02:07:20 12 13 Довнар Максим МГТЦ "Камволь" Iю 147 1991 02:10:36 13 14 Пилипчук Андрей МГТЭЦ-Орион Iю 387 1990 02:14:04 14 15 Бабинович Илья МГТЦ "Камволь" Iю 144 1991 п.п.11.11 16 Картуль Андрей СКО "Орион" Iю 232 1990 п.п.11.11 17 Лесовенко Иван КСО "Березино" 289 1991 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12.4 баллов II - 100% - 1:06:20 Iю - 120% - 1:19:36 ю.р. - 146% - 1:36:50
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-16, 15 КП, 5.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" I 337 1989 00:39:15 1 I 2 Крюков Дмитрий КСО "Белая Русь" I 351 1988 00:41:19 2 II 3 Санников Павел КСО "Белая Русь" I 362 1989 00:44:27 3 II 4 Дедовец Андрей КСО "Белая Русь" I 336 1988 00:46:13 4 II 5 Касперович Александр КСО "Волк" II 123 1988 00:49:43 5 Iю 6 Лаппо Юра КСО "Березино" II 369 1988 00:49:51 6 Iю 7 Сахончик Александр КСО "Березино" I 372 1988 00:51:44 7 Iю 8 Зеленко Василий КСО "Белая Русь" I 342 1989 00:56:18 8 Iю 9 Шиманский Владимир СКО "Орион" II 240 1988 00:58:02 9 ю.р. 10 Гусько Николай МГТЦ "Камволь" II 146 1989 01:02:38 10 ю.р. 11 Прокофьев Глеб "Маяк-Ориентир" II 316 1989 01:04:08 11 ю.р. 12 Полежаев Иван КСО "Волк" I 130 1988 01:04:08 11 ю.р. 13 Ходан Александр "Маяк-Ориентир" I 322 1988 01:05:26 13 ю.р. 14 Веремейчик Антон КСО "Белая Русь" Iю 335 1988 01:06:40 14 ю.р. 15 Маркулевич Александр "Вилия" I 257 1988 01:10:06 15 ю.р. 16 Данилевич Олег СКО "Орион" Iю 231 1988 01:12:49 16 17 Кундас Павел КСО "Белая Русь" Iю 352 1988 01:13:13 17 18 Монич Денис "Маяк-Ориентир" II 313 1989 01:16:19 18 19 Афанасьев Иван МГТЦ "Камволь" II 143 1989 01:16:42 19 20 Ткачук Вадим КСО "Волк" II 134 1989 01:17:37 20 21 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир" II 314 1989 01:20:45 21 22 Парфенов Федор МГТЭЦ-Орион Iю 385 1989 01:21:35 22 23 Ракитский Иван МГТЦ "Камволь" II 161 1988 01:29:22 23 24 Тавпеко Дмитрий СКО "Орион" Iю 236 1988 01:39:15 24 25 Шилай Евгений СШ№199 283 1989 02:07:10 25 26 Горкайло Сергей СШ№199 284 1988 02:07:15 26 27 Маковка Павел МГТЭЦ-Орион Iю 383 1989 02:21:47 27 28 Дубинчик Леша МГТЦ "Камволь" Iю 148 1988 п.п.11.11 29 Харбандиди Алексей МГТЦ "Камволь" II 167 1988 п.п.11.11 30 Тарналицкий Максим СКО "Орион" II 237 1988 п.п.11.11 31 Хомич Тадеуш МГТЭЦ-Орион 389 1989 п.п.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72.0 баллов I - 105% - 0:41:12 II - 123% - 0:48:16 Iю - 146% - 0:57:18 ю.р. - 179% - 1:10:15
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-18, 20 КП, 7.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтехович Руслан КО "БГУ" КМС 178 1986 00:50:36 1 КМС 2 Сосновский Антон КО "БГУ" I 200 1987 00:52:35 2 I 3 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" I 358 1986 01:00:17 3 II 4 Герасимович Юрий "Маяк-Ориентир" КМС 305 1987 01:01:45 4 II 5 Корнелюк Александр "Буг" I 248 1986 01:08:47 5 Iю 6 Хромых Петр МГТЭЦ-Орион I 390 1986 01:10:22 6 Iю 7 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" I 334 1986 01:14:45 7 Iю 8 Гиржадович Алексей КО "БГУ" I 180 1986 01:24:23 8 ю.р. 9 Нарейко Михаил МГТЦ "Камволь" I 159 1986 01:27:48 9 ю.р. 10 Колядко Константин БГПУ II 222 1985 01:30:25 10 ю.р. 11 Харлампович Сергей "Буг" I 253 1986 01:34:26 11 ю.р. 12 Касач Вячеслав КСО "Белая Русь" II 344 1986 01:35:02 12 ю.р. 13 Мулярчик Константин КО "БГУ" 194 1986 01:45:05 13 14 Юрок Антон КО "БГУ" 203 1987 01:47:18 14 15 Дума Сергей МГТЦ "Камволь" Iю 149 1987 01:55:52 15 16 Хадасевич Антон МГТЭЦ-Орион 388 1987 02:04:36 16 17 Юревич Михаил БГПУ 228 1985 02:09:55 17 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 133.0 баллов КМС - 100% - 0:50:36 I - 114% - 0:57:41 II - 132% - 1:06:47 Iю - 154% - 1:19:57 ю.р. - 189% - 1:35:38
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-21, 23 КП, 8.600 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей "Немига-Норд" МС 212 1978 00:51:21 1 КМС 2 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 333 1978 00:53:56 2 КМС 3 Писарчик Сергей КО "БГУ" МС 196 1980 00:53:58 3 КМС 4 Журавлев Вячеслав "Немига-Норд" МС 213 1976 00:57:17 4 КМС 5 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 234 1968 00:59:03 5 КМС 6 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир" КМС 302 1979 01:00:07 6 I 7 Шамшур Дмитрий "Буг" КМС 254 1985 01:02:42 7 I 8 Мелешко Виталий КО "БГУ" 192 1983 01:03:32 8 I 9 Мелешко Евгений КО "БГУ" МС 193 1984 01:03:54 9 I 10 Обернихин Игорь Альтаир КМС 290 1981 01:05:11 10 I 11 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 190 1981 01:05:45 11 I 12 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 182 1981 01:05:51 12 I 13 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 233 1980 01:06:17 13 I 14 Титович Егор "Маяк-Ориентир" КМС 319 1981 01:07:35 14 I 15 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир" КМС 318 1983 01:08:56 15 II 16 Рогалевич Сергей "Вилия" КМС 259 1983 01:10:24 16 II 17 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 367 1985 01:10:38 17 II 18 Лашун Валерий "Вымпел-Пеленг" I 102 1964 01:10:43 18 II 19 Дубинчик Денис БГПУ КМС 220 1983 01:12:40 19 II 20 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 124 1983 01:13:17 20 II 21 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 307 1970 01:19:16 21 22 Томашев Алексей "Маяк-Ориентир" КМС 320 1981 01:22:45 22 23 Старков Андрей КСО "Волк" КМС 133 1983 01:24:38 23 24 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" 202 1983 01:24:46 24 25 Копать Олег "Буг" I 247 1974 01:24:53 25 26 Ветошкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" II 304 1985 01:25:29 26 27 Толканов Александр КСО "Волк" КМС 135 1984 01:25:58 27 28 Маковский Владимир КО "БГУ" I 191 1985 01:26:58 28 29 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" I 325 1985 01:28:44 29 30 Верхотуров Алексей КО "БГУ" I 177 1981 01:43:52 30 31 Солодкин Сергей КО "БГУ" МС 199 1984 п.п.11.11 32 Михайлик Олег БГПУ 226 1968 п.п.11.11 33 Сушкевич Андрей "Вилия" I 260 1983 п.п.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 620.0 баллов КМС - 117% - 1:00:04 I - 132% - 1:07:46 II - 154% - 1:19:05
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-40, 19 КП, 6.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 338 1963 00:48:24 1 КМС 2 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 357 1964 00:52:33 2 I 3 Триденский Геннадий "Вымпел-Пеленг" I 110 1955 00:52:41 3 I 4 Антипирович Дмитрий СКО "Орион" I 229 1970 00:57:01 4 II 5 Трапезников Николай "Вымпел-Пеленг" I 109 1955 01:00:56 5 II 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 139 1958 01:01:51 6 II 7 Туркин Владимир "Трактор" II 172 1957 01:02:47 7 II 8 Васенцов Валерий "Вымпел-Пеленг" II 399 1957 01:03:40 8 II 9 Мороз Иван "Камертон" II 209 1955 01:05:43 9 10 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 255 1956 01:06:07 10 11 Изотов Геннадий "Трактор" I 168 1962 01:06:32 11 12 Новак Александр "Вымпел-Пеленг" II 106 1958 01:09:59 12 13 Парфенов Сергей "Вымпел-Пеленг" II 108 1956 01:11:18 13 14 Коржов Иван МГТЦ "Камволь" I 153 1957 01:11:41 14 15 Макаревич Иосиф "Камертон" I 208 1960 01:14:46 15 16 Медведев Михаил "Трактор" I 170 1958 01:22:43 16 17 Курлович Владимир КСО "Волк" II 125 1962 02:07:46 17 18 Будник Александр "Вымпел-Пеленг" I 398 1948 02:08:30 18 19 Григоревич Иван БГПУ II 219 1955 сошёл --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 159.0 баллов КМС - 100% - 0:48:24 I - 114% - 0:55:10 II - 132% - 1:03:53
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-50, 14 КП, 5.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" КМС 310 1950 00:49:17 1 2 Титович Евгений "Трактор" КМС 171 1948 00:59:52 2 3 Красильников Виктор КО "БГУ" II 187 1948 01:00:07 3 4 Гурьев Николай "Камертон" II 205 1946 01:05:16 4 5 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 348 1938 01:07:29 5 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Роман Габрусёнок
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net