'Belarus BNTU Open
17 октября 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора



Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Открытый кубок БНТУ Финал Кубка Беларуси по спринтерскому ориентированию 17 октября 2004 г. Минск Ж-12, 7 КП, 1.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион II 391 1992 00:12:06 1 II 98.0 f 2 Рудаковская Анна МГТЦ "Камволь" II 163 1992 00:12:14 2 II 95.0 f 3 Прокопчук Марина "Буг" Iю 252 1992 00:20:38 3 92.0 f 4 Колоницкая Екатерина МГТЦ "Камволь" Iю 151 1992 00:21:59 4 89.0 f 5 Ходас Алеся КСО "Березино" Iю 374 1992 00:22:16 5 87.0 f 6 Сушкевич Татьяна "Атаман" 116 1992 00:23:34 6 85.0 7 Атаманович Анастасия "Атаман" Iю 113 1994 00:25:17 7 83.0 f 8 Денисова Настя КСО "Белая Русь" II 339 1993 00:28:20 8 81.0 f 9 Макаревич Екатерина КСО "Волк" Iю 127 1993 00:29:06 9 79.0 10 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 393 1995 00:31:20 10 78.0 f 11 Шевцова Анастасия "Атаман" 118 1992 00:31:55 11 77.0 12 Крокас Марта МГТЦ "Камволь" 156 1992 00:33:47 12 76.0 f 13 Анисимова Татьяна "Буг" 241 1992 пп.11.11 0.0 f 14 Лесовенко Женя КСО "Березино" 370 1992 пп.11.11 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15.2 баллов II - 102% - 0:12:20 Iю - 123% - 0:14:52 ю.р. - 150% - 0:18:09
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-14, 10 КП, 2.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Лена КСО "Белая Русь" I 332 1990 00:15:56 1 II 98.0 f 2 Егорова Александра КСО "Волк" Iю 122 1990 00:17:01 2 II 95.0 f 3 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион II 380 1991 00:20:50 3 Iю 92.0 f 4 Уварова Александра КСО "Волк" II 137 1990 00:21:13 4 Iю 89.0 f 5 Иванова Ксения КСО "Белая Русь" Iю 343 1991 00:21:48 5 ю.р. 87.0 f 6 Ольшевская Анастасия МГТЦ "Камволь" 160 1991 00:22:13 6 ю.р. 85.0 f 7 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 381 1990 00:25:12 7 ю.р. 83.0 f 8 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 392 1991 00:27:15 8 81.0 f 9 Горешнякова Вероника "Буг" II 242 1990 00:28:27 9 79.0 f 10 Данилюк Люда "Буг" 288 1990 00:30:47 10 78.0 11 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир" II 315 1990 00:31:18 11 77.0 f --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 32.4 баллов II - 114% - 0:18:09 Iю - 135% - 0:21:30 ю.р. - 166% - 0:26:27
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-16, 10 КП, 2.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена КСО "Белая Русь" I 359 1988 00:17:51 1 98.0 f 2 Артемьева Елена МГТЦ "Камволь" II 142 1989 00:18:09 2 95.0 f 3 Овчаренко Маша КСО "Березино" Iю 366 1989 00:20:00 3 92.0 f 4 Горешнякова Надежда "Буг" Iю 244 1989 00:21:13 4 89.0 f 5 Русанова Екатерина "Маяк-Ориентир" Iю 317 1988 00:21:20 5 87.0 f 6 Мельник Катя КСО "Березино" Iю 371 1988 00:21:57 6 85.0 f 7 Прохоренко Катя КСО "Белая Русь" КМС 361 1988 00:22:19 7 83.0 f 8 Валюк Екатерина КСО "Волк" I 120 1988 00:23:44 8 81.0 f 9 Данилевич Татьяна КСО "Волк" II 128 1988 00:38:57 9 79.0 10 Пикула Ирина КСО "Волк" II 129 1988 пп.11.11 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-18, 16 КП, 3.400 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна "Маяк-Ориентир" КМС 323 1986 00:19:54 1 98.0 2 Ботян Анна "Маяк-Ориентир" I 303 1987 00:20:48 2 95.0 f 3 Халецкая Светлана "Маяк-Ориентир" I 321 1897 00:23:36 3 92.0 f 4 Макатун Татьяна "Буг" I 250 1987 00:25:10 4 89.0 f 5 Клоповская Настя КСО "Белая Русь" КМС 345 1987 00:25:38 5 87.0 f 6 Казакова Настя "Маяк-Ориентир" II 306 1986 00:31:16 6 85.0 f 7 Лазарь Елена БГПУ II 223 1985 00:46:15 7 83.0 8 Куратник Екатерина "Маяк-Ориентир" 308 1987 00:50:24 8 81.0 9 Кононченко Алесандра КСО "Белая Русь" 350 1986 00:54:47 9 79.0 10 Змушко Татьяна КО "БГУ" I 184 1987 пп.11.11 0.0 f 11 Негурко Евгения КО "БГУ" 195 1986 пп.11.11 0.0 12 Буряк Виктория БГПУ 218 1985 сошёл 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-21, 15 КП, 3.300 км ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Пункт К 1-й зрит. 2-й зрит. Результат Место Вып Очки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Соколова Анастасия БНТУ МС 271 1985 0:01:02 0:07:37 0:16:02 00:19:17 1 КМС 98.0 f 2 Василевская Екатерина КСО "Арго" МС 173 1980 0:00:58 0:08:58 0:17:25 00:20:17 2 КМС 95.0 3 Выровская Елена КО "БГУ" I 179 1985 0:01:00 0:08:07 0:17:00 00:20:22 3 КМС 92.0 4 Мурзенок Ирина БГПУ I 227 1984 - 0:08:09 - 00:20:42 4 КМС 89.0 f 5 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 349 1974 0:00:56 0:09:55 0:18:00 00:21:19 5 КМС 87.0 f 6 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" МС 210 1980 0:00:59 0:10:30 0:18:08 00:22:01 6 КМС 85.0 7 Холод Елена "Маяк-Ориентир" КМС 324 1971 0:01:05 0:09:08 0:18:10 00:22:02 7 КМС 83.0 f 8 Драк Ирина "Немига-Норд" МС 211 1977 0:01:06 0:10:25 0:19:00 00:22:52 8 I 81.0 9 Хилько Елена СКО "Орион" I 239 1982 - - 0:19:15 00:23:18 9 I 79.0 10 Хурсан Людмила "Вымпел-Пеленг" КМС 112 1971 - - - 00:23:38 10 I 78.0 11 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 176 1983 - 0:10:34 0:19:17 00:25:24 11 I 77.0 f 12 Кулешова Анна КО "БГУ" 189 1983 - 0:11:48 0:21:18 00:26:00 12 II 76.0 f 13 Томашева Татьяна КО "БГУ" КМС 201 1983 0:01:05 0:12:30 0:19:18 00:26:28 13 II 75.0 f 14 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 230 1972 0:01:06 - 0:23:10 00:27:16 14 II 74.0 f 15 Орлова Светлана "Вилия" I 258 1983 - - 0:24:08 00:28:19 15 II 73.0 16 Белова Наталья КО "БГУ" II 174 1985 - 0:14:45 - 00:29:30 16 II 72.0 17 Алексеева Ольга БНТУ КМС 140 1971 0:01:37 0:14:30 - 00:31:05 17 71.0 f ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 590.0 баллов КМС - 117% - 0:22:34 I - 132% - 0:25:27 II - 154% - 0:29:42
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-35, 15 КП, 3.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла КСО "Белая Русь" МС 353 1961 00:20:18 1 98.0 f 2 Рудаковская Татьяна БНТУ 141 00:25:09 2 95.0 f 3 Никитина Татьяна "Вымпел-Пеленг" I 105 1957 00:26:22 3 92.0 f 4 Горешнякова Елена "Буг" II 243 1967 00:33:05 4 89.0 f 5 Войтехович Елена "Камертон" II 204 1960 01:04:38 5 87.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Ж-45, 10 КП, 2.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана "Атаман" I 114 1956 00:25:40 1 98.0 f 2 Храпина Надежда "Вымпел-Пеленг" II 111 1948 00:29:09 2 95.0 f 3 Бауло Ирина "Вымпел-Пеленг" II 396 1958 00:30:11 3 92.0 f 4 Кондратьева Татьяна МГТЦ "Камволь" I 152 1947 00:32:28 4 89.0 f 5 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 394 1959 00:33:07 5 87.0 f 6 Нехаева "Вымпел-Пеленг" II 104 1945 00:35:33 6 85.0 7 Гончарова Галина Лично I 299 1959 00:36:12 7 83.0 f 8 Марченко Людмила "Маяк-Ориентир" I 312 1957 пп.11.11 0.0 f --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-12, 10 КП, 2.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 386 1992 00:16:12 1 Iю 98.0 f 2 Ковалевич Кирилл КСО "Белая Русь" Iю 346 1992 00:17:04 2 Iю 95.0 f 3 Морозов Александр КСО "Белая Русь" Iю 356 1993 00:19:26 3 ю.р. 92.0 f 4 Корогода Аркадий "Буг" Iю 249 1992 00:20:08 4 ю.р. 89.0 f 5 Лещенко Александр "Маяк-Ориентир" Iю 309 1993 00:20:48 5 ю.р. 87.0 6 Кожедуб Михаил "Буг" Iю 245 1992 00:22:07 6 ю.р. 85.0 7 Дробенков Вадим КСО "Белая Русь" Iю 340 1992 00:24:37 7 83.0 f 8 Макаревич Александр КСО "Волк" Iю 126 1992 00:26:13 8 81.0 f 9 Козлович Сергей "Буг" Iю 246 1992 00:29:13 9 79.0 10 Тюрин Виталий "Атаман" 117 1990 00:30:06 10 78.0 11 Журов Сергей МГТЦ "Камволь" 150 1992 00:31:10 11 77.0 12 Рогов Сергей МГТЦ "Камволь" 162 1993 00:33:25 12 76.0 13 Казыро Виталий "Атаман" 115 1992 00:48:59 13 75.0 14 Лукьянчик Максим МГТЭЦ-Орион Iю 382 1992 пп.11.11 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 9.2 баллов Iю - 117% - 0:18:57 ю.р. - 142% - 0:23:00
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-14, 10 КП, 2.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин МГТЦ "Камволь" II 157 1990 00:15:42 1 II 98.0 f 2 Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 384 1991 00:16:12 2 Iю 95.0 f 3 Лысенко Саша КСО "Белая Русь" Iю 354 1990 00:17:51 3 Iю 92.0 f 4 Благородный Евгений КСО "Березино" II 368 1990 00:18:49 4 Iю 89.0 f 5 Недолугин Евгений СКО "Орион" Iю 235 1990 00:20:04 5 ю.р. 87.0 f 6 Ясюченя Сергей КСО "Белая Русь" Iю 365 1990 00:20:46 6 ю.р. 85.0 f 7 Довнар Максим МГТЦ "Камволь" Iю 147 1991 00:24:24 7 83.0 f 8 Сергеев Иван МГТЦ "Камволь" Iю 164 1990 00:25:29 8 81.0 f 9 Мойсак Дмитрий "Буг" Iю 251 1991 00:25:45 9 79.0 f 10 Пилипчук Андрей МГТЭЦ-Орион Iю 387 1990 00:26:06 10 78.0 11 Василенко Владимир МГТЦ "Камволь" 145 1990 00:27:57 11 77.0 f 12 Генералов Леонид "Маяк-Ориентир" Iю 301 1990 00:28:12 12 76.0 13 Бабинович Илья МГТЦ "Камволь" Iю 144 1991 00:28:12 12 76.0 f 14 Ермаков Кирилл КСО "Белая Русь" 341 1990 00:31:01 14 74.0 f 15 Лесовенко Иван КСО "Березино" 289 1991 00:39:47 15 73.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14.0 баллов II - 102% - 0:16:00 Iю - 123% - 0:19:18 ю.р. - 150% - 0:23:33
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-16, 16 КП, 3.400 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гудимчик Алексей МГТЭЦ-Орион I 379 1988 00:19:06 1 I 98.0 f 2 Монич Денис "Маяк-Ориентир" II 313 1989 00:19:46 2 I 95.0 f 3 Дедовец Андрей КСО "Белая Русь" I 336 1988 00:20:01 3 I 92.0 4 Тарналицкий Максим СКО "Орион" II 237 1988 00:20:37 4 II 89.0 5 Сахончик Александр КСО "Березино" I 372 1988 00:20:53 5 II 87.0 6 Санников Павел КСО "Белая Русь" I 362 1989 00:21:08 6 II 85.0 7 Крюков Дмитрий КСО "Белая Русь" I 351 1988 00:21:11 7 II 83.0 f 8 Веремейчик Антон КСО "Белая Русь" Iю 335 1988 00:21:13 8 II 81.0 f 9 Шиманский Владимир СКО "Орион" II 240 1988 00:21:38 9 II 79.0 f 10 Зеленко Василий КСО "Белая Русь" I 342 1989 00:21:53 10 II 78.0 f 11 Прокофьев Глеб "Маяк-Ориентир" II 316 1989 00:21:56 11 II 77.0 12 Парфенов Федор МГТЭЦ-Орион Iю 385 1989 00:21:59 12 II 76.0 f 13 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" I 337 1989 00:22:27 13 II 75.0 f 14 Маркулевич Александр "Вилия" I 257 1988 00:22:28 14 II 74.0 15 Лаппо Юра КСО "Березино" II 369 1988 00:22:28 14 II 74.0 16 Касперович Александр КСО "Волк" II 123 1988 00:23:24 16 II 72.0 17 Ходан Александр "Маяк-Ориентир" I 322 1988 00:23:27 17 II 71.0 f 18 Гусько Николай МГТЦ "Камволь" II 146 1989 00:24:12 18 Iю 70.0 f 19 Полежаев Иван КСО "Волк" I 130 1988 00:24:45 19 Iю 69.0 20 Ракитский Иван МГТЦ "Камволь" II 161 1988 00:25:09 20 Iю 68.0 21 Харбандиди Алексей МГТЦ "Камволь" II 167 1988 00:27:18 21 Iю 67.0 22 Данилевич Олег СКО "Орион" Iю 231 1988 00:27:21 22 Iю 66.0 f 23 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир" II 314 1989 00:28:16 23 ю.р. 65.0 f 24 Кундас Павел КСО "Белая Русь" Iю 352 1988 00:28:43 24 ю.р. 64.0 25 Ткачук Вадим КСО "Волк" II 134 1989 00:30:36 25 ю.р. 63.0 26 Маковка Павел МГТЭЦ-Орион Iю 383 1989 00:34:34 26 62.0 27 Тавпеко Дмитрий СКО "Орион" Iю 236 1988 00:40:24 27 61.0 28 Афанасьев Иван МГТЦ "Камволь" II 143 1989 пп.11.11 0.0 29 Уваров Леонид СКО "Орион" II 238 1988 пп.11.11 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 70.0 баллов I - 105% - 0:20:03 II - 123% - 0:23:29 Iю - 146% - 0:27:53 ю.р. - 172% - 0:32:51
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-18, 15 КП, 3.600 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 273 1986 00:14:57 1 I 98.0 f 2 Сосновский Антон КО "БГУ" I 200 1987 00:17:05 2 I 95.0 f 3 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" I 358 1986 00:17:06 3 I 92.0 f 4 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" I 334 1986 00:18:41 4 II 89.0 f 5 Войтехович Руслан КО "БГУ" КМС 178 1986 00:18:56 5 II 87.0 f 6 Харлампович Сергей "Буг" I 253 1986 00:19:37 6 II 85.0 f 7 Герасимович Юрий "Маяк-Ориентир" КМС 305 1987 00:20:14 7 II 83.0 f 8 Нарейко Михаил МГТЦ "Камволь" I 159 1986 00:20:36 8 II 81.0 9 Корнелюк Александр "Буг" I 248 1986 00:20:38 9 79.0 10 Гиржадович Алексей КО "БГУ" I 180 1986 00:23:18 10 78.0 11 Касач Вячеслав КСО "Белая Русь" II 344 1986 00:24:08 11 77.0 12 Колядко Константин БГПУ II 222 1985 00:24:16 12 76.0 13 Федосенко Дмитрий МГТЦ "Камволь" I 166 1986 00:24:53 13 75.0 14 Хромых Петр МГТЭЦ-Орион I 390 1986 00:24:53 13 75.0 15 Мулярчик Константин КО "БГУ" 194 1986 00:26:07 15 73.0 16 Юревич Михаил БГПУ 228 1985 00:27:46 16 72.0 17 Юрок Антон КО "БГУ" 203 1987 00:28:31 17 71.0 18 Дума Сергей МГТЦ "Камволь" Iю 149 1987 00:28:39 18 70.0 19 Хадасевич Антон МГТЭЦ-Орион 388 1987 00:41:43 19 69.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 230.0 баллов I - 120% - 0:17:56 II - 138% - 0:20:37
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-21, 17 КП, 4.100 км ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Пункт К 1-й зрит. 2-й зрит. Результат Место Вып Очки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Журавлев Андрей "Немига-Норд" МС 212 1978 0:00:48 0:08:45 0:15:05 00:17:47 1 КМС 98.0 2 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир" КМС 302 1979 0:00:42 0:08:40 0:15:27 00:18:27 2 КМС 95.0 f 3 Писарчик Сергей КО "БГУ" МС 196 1980 0:00:49 0:09:30 0:15:36 00:18:30 3 КМС 92.0 f 4 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 333 1978 0:01:07 0:09:45 0:16:25 00:19:13 4 КМС 89.0 f 5 Солодкин Сергей КО "БГУ" МС 199 1984 0:00:40 0:09:40 0:16:40 00:19:36 5 КМС 87.0 f 6 Дудик Владимир БГПУ КМС 221 1982 00:20:42 6 КМС 85.0 f 7 Поцевуев Сергей "Немига-Норд" КМС 216 1973 0:01:01 0:10:17 0:18:10 00:21:04 7 I 83.0 8 Толканов Александр КСО "Волк" КМС 135 1984 0:00:47 0:10:35 00:21:07 8 I 81.0 9 Обернихин Игорь Альтаир КМС 290 1981 0:00:56 0:10:17 0:17:55 00:21:16 9 I 79.0 f 10 Титович Егор "Маяк-Ориентир" КМС 319 1981 0:00:53 0:11:05 0:18:20 00:21:41 10 I 78.0 11 Мелешко Евгений КО "БГУ" МС 193 1984 0:00:45 0:12:37 0:19:14 00:21:52 11 I 77.0 f 12 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" 202 1983 0:01:00 0:18:25 00:21:55 12 I 76.0 f 13 Журавлев Вячеслав "Немига-Норд" МС 213 1976 0:00:47 0:11:38 0:17:54 00:22:02 13 I 75.0 14 Лашун Валерий "Вымпел-Пеленг" I 102 1964 0:01:05 0:11:45 00:22:10 14 I 74.0 15 Грузд Александр КО "БГУ" I 181 1985 0:00:54 0:10:03 0:18:49 00:22:17 15 I 73.0 16 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 182 1981 0:00:55 0:11:00 0:18:55 00:22:34 16 I 72.0 17 Мелешко Виталий КО "БГУ" 192 1983 0:00:46 0:12:50 00:22:46 17 I 71.0 18 Томашев Алексей "Маяк-Ориентир" КМС 320 1981 0:01:04 00:23:10 18 I 70.0 19 Сакович Антон КО "БГУ" II 197 1983 0:01:34 0:12:45 0:20:15 00:24:07 19 69.0 20 Дубинчик Денис БГПУ КМС 220 1983 0:00:57 00:24:13 20 68.0 21 Верхотуров Алексей КО "БГУ" I 177 1981 0:01:15 0:14:50 0:19:38 00:24:21 21 67.0 f 22 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 307 1970 00:24:51 22 66.0 23 Рогалевич Сергей "Вилия" КМС 259 1983 0:00:59 0:13:55 0:21:46 00:25:25 23 65.0 24 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир" КМС 318 1983 0:15:18 0:22:16 00:25:30 24 64.0 f 25 Ветошкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" II 304 1985 0:01:01 0:14:44 00:25:42 25 63.0 26 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" I 325 1985 0:14:20 0:23:18 00:25:57 26 62.0 27 Сушкевич Андрей "Вилия" I 260 1983 0:00:59 0:16:00 0:23:55 00:27:30 27 61.0 28 Марченко Викентий "Маяк-Ориентир" КМС 311 1977 0:00:39 0:16:50 0:24:15 00:27:55 28 60.0 29 Старков Андрей КСО "Волк" КМС 133 1983 0:00:48 00:31:10 29 59.0 30 Михайлик Олег БГПУ 226 1968 00:43:57 30 58.0 31 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 124 1983 0:00:43 0:09:57 0:16:00 пп.11.11 0.0 f 32 Шамшур Дмитрий "Буг" КМС 254 1985 0:00:43 0:10:47 0:17:28 пп.11.11 0.0 f 33 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 367 1985 0:00:57 0:11:30 0:18:09 пп.11.11 0.0 f ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580.0 баллов КМС - 117% - 0:20:48 I - 132% - 0:23:28
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-40, 15 КП, 3.600 км Результаты анулированны по протесту. Итоги Финала Кубка Федерации в группе М-40 подведены по результатам полуфинала. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 338 1963 00:17:04 1 - 98.0 f 2 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 357 1964 00:18:04 2 - 95.0 f 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 139 1958 00:19:10 3 - 92.0 f 4 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 255 1956 00:20:14 4 - 89.0 f 5 Трапезников Николай "Вымпел-Пеленг" I 109 1955 00:20:15 5 - 87.0 f 6 Григоревич Иван БГПУ II 219 1955 00:22:18 6 - 85.0 7 Новак Александр "Вымпел-Пеленг" II 106 1958 00:23:09 7 - 83.0 f 8 Триденский Геннадий "Вымпел-Пеленг" I 110 1955 00:24:02 8 - 81.0 f 9 Медведев Михаил "Трактор" I 170 1958 00:25:01 9 - 79.0 10 Коржов Иван МГТЦ "Камволь" I 153 1957 00:27:50 10 - 78.0 11 Макаревич Иосиф "Камертон" I 208 1960 00:29:11 11 - 77.0 12 Васенцов Валерий "Вымпел-Пеленг" II 399 1957 00:31:02 12 - 76.0 f 13 Курлович Владимир КСО "Волк" II 125 1962 00:40:29 13 - 75.0 14 Изотов Геннадий "Трактор" I 168 1962 пп.11.11 0.0 15 Мороз Иван "Камертон" II 209 1955 пп.11.11 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
М-50, 15 КП, 3.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений "Трактор" КМС 171 1948 00:21:11 1 98.0 f 2 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" КМС 310 1950 00:23:13 2 95.0 f 3 Красильников Виктор КО "БГУ" II 187 1948 00:24:31 3 92.0 f 4 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 348 1938 00:48:37 4 89.0 f --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Роман Габрусёнок
Организаторы Полуфинал Первенство БНТУ Классика Финал Сумма 3-х дней Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net