'Belarus Матч БГУ-БГПУ-БНТУ
23 ноября 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
                                    СК "БНТУ"
                         Матчевая встреча БГУ-БГПУ-БНТУ
                                   Результаты 


Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Женщины -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Команда Номер 1 круг 2 круг Всего 3 круг Всего Место Очки -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Остальной Мир 113 A 0:12:07 B 0:15:10 0:27:17 C 0:18:13 0:45:30 1 40 2 Ходан Татьяна Остальной Мир 104 A 0:12:44 C 0:19:48 0:32:32 B 0:15:35 0:48:07 2 39 3 Ботян Анна Остальной Мир 103 C 0:19:09 A 0:14:26 0:33:35 B 0:18:32 0:52:07 3 38 4 Клоповская Анастасия Остальной Мир 110 A 0:15:23 C 0:17:11 0:32:34 B 0:20:27 0:53:01 4 37 5 Вашетькова Наталья БГУ 107 A 0:14:53 B 0:16:27 0:31:20 C 0:23:33 0:54:53 5 36 6 Лазарь Елена БГПУ 101 A 0:12:19 B 0:24:42 0:37:01 C 0:19:55 0:56:56 6 35 7 Бутько Людмила БНТУ 114 B 0:21:37 A 0:15:35 0:37:12 C 0:21:40 0:58:52 7 34 8 Змушко Татьяна БГУ 105 B 0:21:08 C 0:20:42 0:41:50 A 0:18:04 0:59:54 8 33 9 Барбашина Елена Остальной Мир 111 B 0:15:11 C 0:19:23 0:34:34 A 0:25:53 1:00:27 9 32 10 Лебедева Елена БГУ 108 B 0:25:53 A 0:18:25 0:44:18 C 0:24:40 1:08:58 10 31 11 Жлобич Наталья БГУ 102 B 0:25:48 A 0:18:12 0:44:00 C 0:33:08 1:17:08 11 30 12 Кондратьева Татьяна Остальной Мир 112 C 0:37:52 B 0:55:08 1:33:00 A 0:38:46 2:11:46 12 29 13 Негурко Евгения БГУ 106 C 0:41:50 B 0:20:52 1:02:42 A сошёл сошёл - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция A (Женщины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Остальной Мир 113 0:12:07 1 2 Лазарь Елена БГПУ 101 0:12:19 2 3 Ходан Татьяна Остальной Мир 104 0:12:44 3 4 Ботян Анна Остальной Мир 103 0:14:26 4 5 Вашетькова Наталья БГУ 107 0:14:53 5 6 Клоповская Анастасия Остальной Мир 110 0:15:23 6 7 Бутько Людмила БНТУ 114 0:15:35 7 8 Змушко Татьяна БГУ 105 0:18:04 8 9 Жлобич Наталья БГУ 102 0:18:12 9 10 Лебедева Елена БГУ 108 0:18:25 10 11 Барбашина Елена Остальной Мир 111 0:25:53 11 12 Кондратьева Татьяна Остальной Мир 112 0:38:46 12 13 Негурко Евгения БГУ 106 сошёл - -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция B (Женщины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Остальной Мир 113 0:15:10 1 2 Барбашина Елена Остальной Мир 111 0:15:11 2 3 Ходан Татьяна Остальной Мир 104 0:15:35 3 4 Вашетькова Наталья БГУ 107 0:16:27 4 5 Ботян Анна Остальной Мир 103 0:18:32 5 6 Клоповская Анастасия Остальной Мир 110 0:20:27 6 7 Негурко Евгения БГУ 106 0:20:52 7 8 Змушко Татьяна БГУ 105 0:21:08 8 9 Бутько Людмила БНТУ 114 0:21:37 9 10 Лазарь Елена БГПУ 101 0:24:42 10 11 Жлобич Наталья БГУ 102 0:25:48 11 12 Лебедева Елена БГУ 108 0:25:53 12 13 Кондратьева Татьяна Остальной Мир 112 0:55:08 13 -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция C (Женщины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Остальной Мир 110 0:17:11 1 2 Кондратьева Александра Остальной Мир 113 0:18:13 2 3 Ботян Анна Остальной Мир 103 0:19:09 3 4 Барбашина Елена Остальной Мир 111 0:19:23 4 5 Ходан Татьяна Остальной Мир 104 0:19:48 5 6 Лазарь Елена БГПУ 101 0:19:55 6 7 Змушко Татьяна БГУ 105 0:20:42 7 8 Бутько Людмила БНТУ 114 0:21:40 8 9 Вашетькова Наталья БГУ 107 0:23:33 9 10 Лебедева Елена БГУ 108 0:24:40 10 11 Жлобич Наталья БГУ 102 0:33:08 11 12 Кондратьева Татьяна Остальной Мир 112 0:37:52 12 13 Негурко Евгения БГУ 106 0:41:50 13 -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Мужчины ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Команда Номер 1 круг 2 круг Всего 3 круг Всего 4 круг Всего Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ 40 D 0:17:46 B 0:11:34 0:29:20 C 0:13:04 0:42:24 A 0:10:45 0:53:09 1 40 2 Крапивко Дмитрий БГУ 36 D 0:17:15 B 0:11:50 0:29:05 A 0:10:15 0:39:20 C 0:15:22 0:54:42 2 39 3 Кунский Андрей Остальной Мир 20 D 0:17:20 C 0:15:21 0:32:41 A 0:11:19 0:44:00 B 0:11:15 0:55:15 3 38 4 Беспаров Роман Остальной Мир 5 A 0:11:09 B 0:13:15 0:24:24 D 0:18:26 0:42:50 C 0:14:30 0:57:20 4 37 5 Сосновский Антон БГУ 42 B 0:11:38 D 0:18:06 0:29:44 A 0:12:03 0:41:47 C 0:16:03 0:57:50 5 36 6 Лашук Валерий Остальной Мир 6 B 0:11:42 A 0:11:16 0:22:58 D 0:20:30 0:43:28 C 0:14:32 0:58:00 6 35 7 Давидович Дмитрий БГУ 34 B 0:11:34 D 0:20:10 0:31:44 A 0:11:34 0:43:18 C 0:15:01 0:58:19 7 34 8 Писарчик Сергей БГУ 16 D 0:17:49 B 0:11:27 0:29:16 C 0:15:02 0:44:18 A 0:14:52 0:59:10 8 33 9 Белянко Илья БГУ 10 B 0:11:50 C 0:14:43 0:26:33 A 0:11:09 0:37:42 D 0:21:35 0:59:17 9 32 10 Войцехович Руслан БГУ 17 A 0:10:36 D 0:21:42 0:32:18 B 0:13:33 0:45:51 C 0:14:03 0:59:54 10 31 11 Василёнок Владимир Остальной Мир 21 A 0:11:10 D 0:20:25 0:31:35 C 0:15:15 0:46:50 B 0:13:04 0:59:54 10 31 12 Стрельцов Максим Остальной Мир 26 B 0:11:29 A 0:11:22 0:22:51 C 0:15:45 0:38:36 D 0:22:02 1:00:38 12 29 13 Мелешко Виталий БГУ 39 C 0:14:35 B 0:14:54 0:29:29 D 0:20:17 0:49:46 A 0:14:41 1:04:27 13 28 14 Новак Дмитрий БГУ 13 A 0:10:38 C 0:16:13 0:26:51 D 0:22:06 0:48:57 B 0:15:54 1:04:51 14 27 15 Солодкин Сергей БГУ 8 D 0:25:21 A 0:11:03 0:36:24 C 0:16:45 0:53:09 B 0:12:11 1:05:20 15 26 16 Хомич Игорь Остальной Мир 27 C 0:15:25 A 0:13:06 0:28:31 B 0:13:56 0:42:27 D 0:27:03 1:09:30 16 25 17 Гиржадович Алексей БГУ 24 D 0:21:21 C 0:18:31 0:39:52 B 0:15:38 0:55:30 A 0:15:04 1:10:34 17 24 18 Томашев Алексей БГУ 19 C 0:24:43 D 0:21:09 0:45:52 A 0:12:42 0:58:34 B 0:12:37 1:11:11 18 23 19 Сакович Антон БГУ 18 B 0:15:56 D 0:23:37 0:39:33 A 0:13:48 0:53:21 C 0:18:48 1:12:09 19 22 20 Василенко Алексей Остальной Мир 29 A 0:12:28 B 0:17:31 0:29:59 D 0:27:01 0:57:00 C 0:16:09 1:13:09 20 21 21 Ходан Александр Остальной Мир 28 D 0:22:38 A 0:17:41 0:40:19 B 0:15:28 0:55:47 C 0:17:25 1:13:12 21 20 22 Печко Андрей Остальной Мир 41 A 0:13:33 D 0:24:09 0:37:42 B 0:16:19 0:54:01 C 0:19:12 1:13:13 22 19 23 Ветошкин Дмитрий БНТУ 32 D 0:22:39 A 0:17:50 0:40:29 C 0:17:44 0:58:13 B 0:15:30 1:13:43 23 18 24 Гудимчик Алексей Остальной Мир 43 C 0:15:03 D 0:28:14 0:43:17 A 0:15:07 0:58:24 B 0:15:30 1:13:54 24 17 25 Мемелов Алексей БГУ 14 B 0:14:45 C 0:19:55 0:34:40 D 0:25:43 1:00:23 A 0:17:09 1:17:32 25 16 26 Антипирович Дмитрий Остальной Мир 12 D 0:25:03 B 0:17:39 0:42:42 A 0:14:04 0:56:46 C 0:21:32 1:18:18 26 15 27 Мелешко Андрей БГУ 23 C 0:24:55 D 0:26:21 0:51:16 B 0:14:24 1:05:40 A 0:15:35 1:21:15 27 14 28 Триденский Геннадий Остальной Мир 3 C 0:19:20 A 0:16:31 0:35:51 B 0:18:38 0:54:29 D 0:28:18 1:22:47 28 13 29 Маковский Владимир БГУ 11 C 0:18:25 B 0:22:55 0:41:20 A 0:15:24 0:56:44 D 0:32:54 1:29:38 29 12 30 Яковлев Андрей БГУ 7 C 0:18:18 A 0:18:23 0:36:41 D 0:28:49 1:05:30 B 0:27:02 1:32:32 30 11 31 Верхотуров Алексей БГУ 33 A 0:12:32 C 0:24:13 0:36:45 B 0:23:25 1:00:10 D 0:35:05 1:35:15 31 10 32 Юрок Антон БГУ 9 A 0:14:22 C 0:27:08 0:41:30 B 0:21:29 1:02:59 D 0:40:11 1:43:10 32 9 33 Мулярчик К.С. БГУ 22 B 0:25:00 D 0:39:05 1:04:05 C 0:25:00 1:29:05 A 0:21:38 1:50:43 33 8 34 Михайлик Олег БГПУ 1 A 0:14:40 B 0:25:56 0:40:36 C 0:28:27 1:09:03 D 0:42:09 1:51:12 34 7 35 Шалесный Леонид Остальной Мир 4 D 0:39:36 A 0:20:24 1:00:00 B 0:26:35 1:26:35 C 0:28:10 1:54:45 35 6 36 Ковальчук Виктор Остальной Мир 15 C 0:25:20 B 0:23:47 0:49:07 D 0:43:33 1:32:40 A 0:23:59 1:56:39 36 5 37 Синицкий Евгений БГУ 25 A 0:12:30 B 0:37:05 0:49:35 C 0:20:34 1:10:09 D 1:03:34 2:13:43 37 4 38 Юрович Михаил БГПУ 2 B 0:29:50 A 0:33:21 1:03:11 C 0:26:08 1:29:19 D сошёл сошёл - - 39 Морозов Андрей Остальной Мир 30 A 0:15:10 B 0:19:33 0:34:43 C 0:25:44 1:00:27 C сошёл сошёл - - 40 Морозов Алексей Остальной Мир 31 C 0:14:10 A 0:22:32 0:36:42 D сошёл B сошёл - - 41 Федоришкин Вячеслав БГУ 35 C 0:19:15 B сошёл A D сошёл - - 42 Мелешко Евгений БГУ 37 A 0:12:25 C 0:35:10 0:47:35 D сошёл B сошёл - - 43 Кухто Пётр БГУ 38 B 0:18:07 C 0:08:31 0:26:38 D сошёл A сошёл - - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция A (Мужчины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 1 Крапивко Дмитрий БГУ 36 0:10:15 1 2 Войцехович Руслан БГУ 17 0:10:36 2 3 Новак Дмитрий БГУ 13 0:10:38 3 4 Лабчевский Алексей БНТУ 40 0:10:45 4 5 Солодкин Сергей БГУ 8 0:11:03 5 6 Беспаров Роман Остальной Мир 5 0:11:09 6 7 Белянко Илья БГУ 10 0:11:09 7 8 Василёнок Владимир Остальной Мир 21 0:11:10 8 9 Лашук Валерий Остальной Мир 6 0:11:16 9 10 Кунский Андрей Остальной Мир 20 0:11:19 10 11 Стрельцов Максим Остальной Мир 26 0:11:22 11 12 Давидович Дмитрий БГУ 34 0:11:34 12 13 Сосновский Антон БГУ 42 0:12:03 13 14 Мелешко Евгений БГУ 37 0:12:25 14 15 Василенко Алексей Остальной Мир 29 0:12:28 15 16 Синицкий Евгений БГУ 25 0:12:30 16 17 Верхотуров Алексей БГУ 33 0:12:32 17 18 Томашев Алексей БГУ 19 0:12:42 18 19 Писарчик Сергей БГУ 16 0:12:52 19 20 Хомич Игорь Остальной Мир 27 0:13:06 20 21 Печко Андрей Остальной Мир 41 0:13:33 21 22 Сакович Антон БГУ 18 0:13:48 22 23 Антипирович Дмитрий Остальной Мир 12 0:14:04 23 24 Юрок Антон БГУ 9 0:14:22 24 25 Михайлик Олег БГПУ 1 0:14:40 25 26 Мелешко Виталий БГУ 39 0:14:41 26 27 Гиржадович Алексей БГУ 24 0:15:04 27 28 Гудимчик Алексей Остальной Мир 43 0:15:07 28 29 Морозов Андрей Остальной Мир 30 0:15:10 29 30 Маковский Владимир БГУ 11 0:15:24 30 31 Мелешко Андрей БГУ 23 0:15:35 31 32 Триденский Геннадий Остальной Мир 3 0:16:31 32 33 Мемелов Алексей БГУ 14 0:17:09 33 34 Ходан Александр Остальной Мир 28 0:17:41 34 35 Ветошкин Дмитрий БНТУ 32 0:17:50 35 36 Яковлев Андрей БГУ 7 0:18:23 36 37 Шалесный Леонид Остальной Мир 4 0:20:24 37 38 Мулярчик К.С. БГУ 22 0:21:38 38 39 Морозов Алексей Остальной Мир 31 0:22:32 39 40 Ковальчук Виктор Остальной Мир 15 0:23:59 40 41 Юрович Михаил БГПУ 2 0:33:21 41 -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция B (Мужчины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 1 Кунский Андрей Остальной Мир 20 0:11:15 1 2 Писарчик Сергей БГУ 16 0:11:27 2 3 Стрельцов Максим Остальной Мир 26 0:11:29 3 4 Давидович Дмитрий БГУ 34 0:11:34 4 5 Лабчевский Алексей БНТУ 40 0:11:34 4 6 Сосновский Антон БГУ 42 0:11:38 6 7 Лашук Валерий Остальной Мир 6 0:11:42 7 8 Крапивко Дмитрий БГУ 36 0:11:50 8 9 Белянко Илья БГУ 10 0:11:50 9 10 Солодкин Сергей БГУ 8 0:12:11 10 11 Томашев Алексей БГУ 19 0:12:37 11 12 Василёнок Владимир Остальной Мир 21 0:13:04 12 13 Беспаров Роман Остальной Мир 5 0:13:15 13 14 Войцехович Руслан БГУ 17 0:13:33 14 15 Хомич Игорь Остальной Мир 27 0:13:56 15 16 Мелешко Андрей БГУ 23 0:14:24 16 17 Мемелов Алексей БГУ 14 0:14:45 17 18 Мелешко Виталий БГУ 39 0:14:54 18 19 Ходан Александр Остальной Мир 28 0:15:28 19 20 Ветошкин Дмитрий БНТУ 32 0:15:30 20 21 Гудимчик Алексей Остальной Мир 43 0:15:30 21 22 Гиржадович Алексей БГУ 24 0:15:38 22 23 Новак Дмитрий БГУ 13 0:15:54 23 24 Сакович Антон БГУ 18 0:15:56 24 25 Печко Андрей Остальной Мир 41 0:16:19 25 26 Василенко Алексей Остальной Мир 29 0:17:31 26 27 Антипирович Дмитрий Остальной Мир 12 0:17:39 27 28 Кухто Пётр БГУ 38 0:18:07 28 29 Триденский Геннадий Остальной Мир 3 0:18:38 29 30 Морозов Андрей Остальной Мир 30 0:19:33 30 31 Юрок Антон БГУ 9 0:21:29 31 32 Маковский Владимир БГУ 11 0:22:55 32 33 Верхотуров Алексей БГУ 33 0:23:25 33 34 Ковальчук Виктор Остальной Мир 15 0:23:47 34 35 Мулярчик К.С. БГУ 22 0:25:00 35 36 Михайлик Олег БГПУ 1 0:25:56 36 37 Шалесный Леонид Остальной Мир 4 0:26:35 37 38 Яковлев Андрей БГУ 7 0:27:02 38 39 Юрович Михаил БГПУ 2 0:29:50 39 40 Синицкий Евгений БГУ 25 0:37:05 40 41 Федоришкин Вячеслав БГУ 35 сошёл - -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция C (Мужчины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 2 Лабчевский Алексей БНТУ 40 0:13:04 1 3 Войцехович Руслан БГУ 17 0:14:03 2 4 Морозов Алексей Остальной Мир 31 0:14:10 3 5 Беспаров Роман Остальной Мир 5 0:14:30 4 6 Лашук Валерий Остальной Мир 6 0:14:32 5 7 Мелешко Виталий БГУ 39 0:14:35 6 8 Белянко Илья БГУ 10 0:14:43 7 9 Давидович Дмитрий БГУ 34 0:15:01 8 10 Писарчик Сергей БГУ 16 0:15:02 9 11 Гудимчик Алексей Остальной Мир 43 0:15:03 10 12 Василёнок Владимир Остальной Мир 21 0:15:15 11 13 Кунский Андрей Остальной Мир 20 0:15:21 12 14 Крапивко Дмитрий БГУ 36 0:15:22 13 15 Хомич Игорь Остальной Мир 27 0:15:25 14 16 Стрельцов Максим Остальной Мир 26 0:15:45 15 17 Сосновский Антон БГУ 42 0:16:03 16 18 Василенко Алексей Остальной Мир 29 0:16:09 17 19 Новак Дмитрий БГУ 13 0:16:13 18 20 Солодкин Сергей БГУ 8 0:16:45 19 21 Ходан Александр Остальной Мир 28 0:17:25 20 22 Ветошкин Дмитрий БНТУ 32 0:17:44 21 23 Яковлев Андрей БГУ 7 0:18:18 22 24 Маковский Владимир БГУ 11 0:18:25 23 25 Гиржадович Алексей БГУ 24 0:18:31 24 26 Сакович Антон БГУ 18 0:18:48 25 27 Печко Андрей Остальной Мир 41 0:19:12 26 28 Федоришкин Вячеслав БГУ 35 0:19:15 27 29 Триденский Геннадий Остальной Мир 3 0:19:20 28 30 Мемелов Алексей БГУ 14 0:19:55 29 31 Синицкий Евгений БГУ 25 0:20:34 30 32 Антипирович Дмитрий Остальной Мир 12 0:21:32 31 33 Верхотуров Алексей БГУ 33 0:24:13 32 34 Томашев Алексей БГУ 19 0:24:43 33 35 Мелешко Андрей БГУ 23 0:24:55 34 36 Мулярчик К.С. БГУ 22 0:25:00 35 37 Ковальчук Виктор Остальной Мир 15 0:25:20 36 38 Морозов Андрей Остальной Мир 30 0:25:44 37 39 Юрович Михаил БГПУ 2 0:26:08 38 40 Юрок Антон БГУ 9 0:27:08 39 41 Шалесный Леонид Остальной Мир 4 0:28:10 40 42 Михайлик Олег БГПУ 1 0:28:27 41 43 Мелешко Евгений БГУ 37 0:35:10 42 1 Кухто Пётр БГУ 38 сошёл - -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Дистанция D (Мужчины) ------------------------------------------------------------------------- # Фамилия Имя Комнда Номер Результат Место ------------------------------------------------------------------------- 1 Крапивко Дмитрий БГУ 36 0:17:15 1 2 Кунский Андрей Остальной Мир 20 0:17:20 2 3 Лабчевский Алексей БНТУ 40 0:17:46 3 4 Писарчик Сергей БГУ 16 0:17:49 4 5 Сосновский Антон БГУ 42 0:18:06 5 6 Беспаров Роман Остальной Мир 5 0:18:26 6 7 Давидович Дмитрий БГУ 34 0:20:10 7 8 Мелешко Виталий БГУ 39 0:20:17 8 9 Василёнок Владимир Остальной Мир 21 0:20:25 9 10 Лашук Валерий Остальной Мир 6 0:20:30 10 11 Томашев Алексей БГУ 19 0:21:09 11 12 Гиржадович Алексей БГУ 24 0:21:21 12 13 Белянко Илья БГУ 10 0:21:35 13 14 Войцехович Руслан БГУ 17 0:21:42 14 15 Стрельцов Максим Остальной Мир 26 0:22:02 15 16 Новак Дмитрий БГУ 13 0:22:06 16 17 Ходан Александр Остальной Мир 28 0:22:38 17 18 Ветошкин Дмитрий БНТУ 32 0:22:39 18 19 Сакович Антон БГУ 18 0:23:37 19 20 Печко Андрей Остальной Мир 41 0:24:09 20 21 Антипирович Дмитрий Остальной Мир 12 0:25:03 21 22 Солодкин Сергей БГУ 8 0:25:21 22 23 Мемелов Алексей БГУ 14 0:25:43 23 24 Мелешко Андрей БГУ 23 0:26:21 24 25 Василенко Алексей Остальной Мир 29 0:27:01 25 26 Хомич Игорь Остальной Мир 27 0:27:03 26 27 Гудимчик Алексей Остальной Мир 43 0:28:14 27 28 Триденский Геннадий Остальной Мир 3 0:28:18 28 29 Яковлев Андрей БГУ 7 0:28:49 29 30 Маковский Владимир БГУ 11 0:32:54 30 31 Верхотуров Алексей БГУ 33 0:35:05 31 32 Мулярчик К.С. БГУ 22 0:39:05 32 33 Шалесный Леонид Остальной Мир 4 0:39:36 33 34 Юрок Антон БГУ 9 0:40:11 34 35 Михайлик Олег БГПУ 1 0:42:09 35 36 Ковальчук Виктор Остальной Мир 15 0:43:33 36 37 Синицкий Евгений БГУ 25 1:03:34 37 38 Юрович Михаил БГПУ 2 сошёл - 39 Морозов Алексей Остальной Мир 31 сошёл - 40 Мелешко Евгений БГУ 37 сошёл - 41 Кухто Пётр БГУ 38 сошёл - -------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Командные результаты ---------------------------------------------------------------------------- # Команда Очки Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------- 1 Остальной Мир 40 39 38 38 37 37 35 32 31 29 356 1 2 БГУ 39 36 36 34 33 33 32 31 31 30 335 2 3 БНТУ 40 34 18 92 3 4 БГПУ 35 7 42 4 ----------------------------------------------------------------------------
Женжины Ж-A Ж-B Ж-C Мужчины М-A М-B М-C М-D Командные
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net