'Belarus Протоколы
18 августа 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора



Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
СКО "Орион" Super Elk (многоэтапная эстафета) ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ЭСТАФЕТЕ 15 августа 2004 г. Место проведения: р. Вилия Контрольное время 6:00 Начальник дистанции: Горкалюк Николай Группа ЛОСИ ---------------------------------------------------------------------------- № |Команда |Место |Пройдено этапов п/п |Фамилия Имя |№ | Этап | Финиш |Отставание ---------------------------------------------------------------------------- 1 Немига-Норд-1 1 12 Журавлёв Вячеслав 113 0:29:32 (4) 0:29:32 (4) +0:01:27 Василёнок Владимир 213 0:30:28 (1) 1:00:00 (1) +0:00:00 Журавлёва Оксана 313 0:23:29 (9) 1:23:29 (2) +0:02:49 Журавлёв Андрей 413 0:27:23 (1) 1:50:52 (1) +0:00:00 Журавлёв Вячеслав 113 0:24:42 (4) 2:15:34 (1) +0:00:00 Василёнок Владимир 213 0:17:23 (1) 2:32:57 (1) +0:00:00 Журавлёва Оксана 313 0:29:45 (6) 3:02:42 (1) +0:00:00 Журавлёв Андрей 413 0:22:21 (2) 3:25:03 (1) +0:00:00 Журавлёв Вячеслав 113 0:15:49 (1) 3:40:52 (1) +0:00:00 Василёнок Владимир 213 0:23:00 (2) 4:03:52 (1) +0:00:00 Журавлёва Оксана 313 0:31:55 (2) 4:35:47 (1) +0:00:00 Журавлёв Андрей 413 0:18:28 (4) 4:54:15 (1) +0:00:00 ---------------------------------------------------------------------------- 2 Белая Русь-1 2 12 Миронов Дмитрий 115 0:28:05 (1) 0:28:05 (1) +0:00:00 Дедовей Евгений 215 0:32:59 (2) 1:01:04 (2) +0:01:04 Санников Павел 315 0:19:36 (1) 1:20:40 (1) +0:00:00 Крюков Дмитрий 415 0:34:40 (7) 1:55:20 (3) +0:04:28 Миронов Дмитрий 115 0:23:11 (1) 2:18:31 (2) +0:02:57 Дедовей Евгений 215 0:22:41 (9) 2:41:12 (3) +0:08:15 Санников Павел 315 0:27:30 (3) 3:08:42 (2) +0:06:00 Крюков Дмитрий 415 0:25:40 (5) 3:34:22 (3) +0:09:19 Миронов Дмитрий 115 0:15:54 (2) 3:50:16 (2) +0:09:24 Дедовей Евгений 215 0:22:45 (1) 4:13:01 (2) +0:09:09 Санников Павел 315 0:30:29 (1) 4:43:30 (2) +0:07:43 Крюков Дмитрий 415 0:20:05 (5) 5:03:35 (2) +0:09:20 ---------------------------------------------------------------------------- 3 Маяк-Ориентир-1 3 12 Афанасьев Иван 109 0:28:09 (2) 0:28:09 (2) +0:00:04 Платонов Дмитрий 209 0:34:53 (4) 1:03:02 (3) +0:03:02 Ходан Татьяна 309 0:23:09 (6) 1:26:11 (3) +0:05:31 Михалкин Дмитрий 409 0:28:36 (3) 1:54:47 (2) +0:03:55 Афанасьев Иван 109 0:24:32 (3) 2:19:19 (3) +0:03:45 Платонов Дмитрий 209 0:19:09 (2) 2:38:28 (2) +0:05:31 Ходан Татьяна 309 0:33:05 (9) 3:11:33 (4) +0:08:51 Михалкин Дмитрий 409 0:22:19 (1) 3:33:52 (2) +0:08:49 Афанасьев Иван 109 0:17:18 (6) 3:51:10 (3) +0:10:18 Платонов Дмитрий 209 0:24:26 (4) 4:15:36 (3) +0:11:44 Ходан Татьяна 309 0:32:28 (4) 4:48:04 (3) +0:12:17 Михалкин Дмитрий 409 0:15:54 (1) 5:03:58 (3) +0:09:43 ---------------------------------------------------------------------------- 4 Арго-1 4 12 Косенко Влад 112 0:36:55 (12) 0:36:55 (12) +0:08:50 Федотенко Сергей 212 0:34:10 (3) 1:11:05 (8) +0:11:05 Салин Андрей 312 0:20:37 (2) 1:31:42 (5) +0:11:02 Тамбасов Юрий 412 0:28:12 (2) 1:59:54 (4) +0:09:02 Косенко Влад 112 0:25:46 (5) 2:25:40 (5) +0:10:06 Федотенко Сергей 212 0:19:11 (3) 2:44:51 (4) +0:11:54 Салин Андрей 312 0:25:42 (1) 3:10:33 (3) +0:07:51 Тамбасов Юрий 412 0:23:52 (3) 3:34:25 (4) +0:09:22 Косенко Влад 112 0:17:58 (7) 3:52:23 (4) +0:11:31 Федотенко Сергей 212 0:23:39 (3) 4:16:02 (4) +0:12:10 Салин Андрей 312 0:32:37 (5) 4:48:39 (4) +0:12:52 Тамбасов Юрий 412 0:17:48 (2) 5:06:27 (4) +0:12:12 ---------------------------------------------------------------------------- 5 БНТУ 5 12 Лычков Игорь 101 0:32:39 (6) 0:32:39 (6) +0:04:34 Алдошин Алексей 201 0:35:54 (6) 1:08:33 (5) +0:08:33 Алексеев Юрий 301 0:23:28 (8) 1:32:01 (6) +0:11:21 Лабчевский Алексей 401 0:28:51 (4) 2:00:52 (5) +0:10:00 Лычков Игорь 101 0:24:25 (2) 2:25:17 (4) +0:09:43 Алдошин Алексей 201 0:21:02 (6) 2:46:19 (5) +0:13:22 Алексеев Юрий 301 0:27:48 (4) 3:14:07 (5) +0:11:25 Лабчевский Алексей 401 0:23:53 (4) 3:38:00 (5) +0:12:57 Лычков Игорь 101 0:16:16 (3) 3:54:16 (5) +0:13:24 Алдошин Алексей 201 0:27:12 (7) 4:21:28 (5) +0:17:36 Алексеев Юрий 301 0:32:08 (3) 4:53:36 (5) +0:17:49 Лабчевский Алексей 401 0:18:12 (3) 5:11:48 (5) +0:17:33 ---------------------------------------------------------------------------- 6 Днепр 6 12 Злобин Денис 105 0:28:29 (3) 0:28:29 (3) +0:00:24 Фролов Василий 205 0:38:25 (9) 1:06:54 (4) +0:06:54 Гогорева Инна 305 0:23:12 (7) 1:30:06 (4) +0:09:26 Лапекин Максим 405 0:35:17 (8) 2:05:23 (6) +0:14:31 Злобин Денис 105 0:25:53 (6) 2:31:16 (6) +0:15:42 Фролов Василий 205 0:20:27 (5) 2:51:43 (6) +0:18:46 Гогорева Инна 305 0:36:20 (12) 3:28:03 (6) +0:25:21 Лапекин Максим 405 0:26:50 (7) 3:54:53 (6) +0:29:50 Злобин Денис 105 0:16:48 (4) 4:11:41 (6) +0:30:49 Фролов Василий 205 0:33:09 (10) 4:44:50 (6) +0:40:58 Гогорева Инна 305 0:36:14 (7) 5:21:04 (6) +0:45:17 Лапекин Максим 405 0:20:11 (6) 5:41:15 (6) +0:47:00 ---------------------------------------------------------------------------- 7 Маяк-Ориентир-2 7 12 Титович Егор 110 0:33:25 (8) 0:33:25 (8) +0:05:20 Цыкунов Сергей 210 0:37:25 (7) 1:10:50 (7) +0:10:50 Ботян Анна 310 0:24:13 (11) 1:35:03 (7) +0:14:23 Холод Павел 410 0:36:06 (9) 2:11:09 (7) +0:20:17 Титович Егор 110 0:28:07 (11) 2:39:16 (7) +0:23:42 Цыкунов Сергей 210 0:26:10 (13) 3:05:26 (8) +0:32:29 Ботян Анна 310 0:36:53 (13) 3:42:19 (8) +0:39:37 Холод Павел 410 0:28:03 (9) 4:10:22 (7) +0:45:19 Титович Егор 110 0:21:19 (9) 4:31:41 (7) +0:50:49 Цыкунов Сергей 210 0:27:15 (8) 4:58:56 (7) +0:55:04 Ботян Анна 310 0:35:45 (6) 5:34:41 (7) +0:58:54 Холод Павел 410 0:24:47 (7) 5:59:28 (8) +1:05:13 ---------------------------------------------------------------------------- 8 БГУ-1 8 12 Кухто Пётр 106 0:33:37 (10) 0:33:37 (10) +0:05:32 Грузд Александр 206 0:34:56 (5) 1:08:33 (5) +0:08:33 Лебедева Елена 306 0:31:26 (13) 1:39:59 (9) +0:19:19 Солодкин Сергей 406 0:36:42 (10) 2:16:41 (9) +0:25:49 Кухто Пётр 106 0:26:50 (8) 2:43:31 (9) +0:27:57 Грузд Александр 206 0:22:14 (8) 3:05:45 (9) +0:32:48 Лебедева Елена 306 0:42:04 (14) 3:47:49 (9) +0:45:07 Солодкин Сергей 406 0:27:32 (8) 4:15:21 (8) +0:50:18 Кухто Пётр 106 0:18:30 (8) 4:33:51 (8) +0:52:59 Грузд Александр 206 0:25:18 (5) 4:59:09 (8) +0:55:17 Лебедева Елена 306 0:49:14 (9) 5:48:23 (8) +1:12:36 Солодкин Сергей 406 снят 5:57:09 (7) +1:02:54 ---------------------------------------------------------------------------- 9 Немига-Норд-2 9 11 Драк Василий 114 0:42:43 (16) 0:42:43 (16) +0:14:38 Воскобойникова Татьяна214 0:40:02 (10) 1:22:45 (11) +0:22:45 Драк Ирина 314 0:23:51 (10) 1:46:36 (13) +0:25:56 Поцелуев Сергей 414 0:43:01 (13) 2:29:37 (13) +0:38:45 Драк Василий 114 0:33:09 (14) 3:02:46 (13) +0:47:12 Воскобойникова Татьяна214 0:21:11 (7) 3:23:57 (11) +0:51:00 Драк Ирина 314 0:29:50 (7) 3:53:47 (12) +0:51:05 Поцелуев Сергей 414 0:25:56 (6) 4:19:43 (10) +0:54:40 Драк Василий 114 0:22:58 (10) 4:42:41 (10) +1:01:49 Воскобойникова Татьяна214 0:29:04 (9) 5:11:45 (10) +1:07:53 Драк Ирина 314 0:37:38 (8) 5:49:23 (9) +1:13:36 Поцелуев Сергей 414 - ---------------------------------------------------------------------------- 10 БГУ-3 10 11 Мелешко Евгений 108 0:33:32 (9) 0:33:32 (9) +0:05:27 Мелешко Андрей 208 0:37:41 (8) 1:11:13 (9) +0:11:13 Томашева Татьяна 308 0:34:36 (14) 1:45:49 (10) +0:25:09 Томашев Алексей 408 0:31:11 (6) 2:17:00 (10) +0:26:08 Мелешко Евгений 108 0:26:28 (7) 2:43:28 (8) +0:27:54 Мелешко Андрей 208 0:20:23 (4) 3:03:51 (7) +0:30:54 Томашева Татьяна 308 0:49:08 (15) 3:52:59 (10) +0:50:17 Томашев Алексей 408 0:29:14 (10) 4:22:13 (11) +0:57:10 Мелешко Евгений 108 0:17:14 (5) 4:39:27 (9) +0:58:35 Мелешко Андрей 208 0:25:25 (6) 5:04:52 (9) +1:01:00 Томашева Татьяна 308 0:50:13 (10) 5:55:05 (10) +1:19:18 Томашев Алексей 408 - ---------------------------------------------------------------------------- 11 Арго-1 11 10 Бажанский Виталий 102 0:37:59 (13) 0:37:59 (13) +0:09:54 Раков Николай 202 0:45:23 (14) 1:23:22 (13) +0:23:22 Коледжо Лина 302 0:22:58 (5) 1:46:20 (12) +0:25:40 Вакульчик Алексей 402 0:44:43 (14) 2:31:03 (14) +0:40:11 Бажанский Виталий 102 0:27:39 (10) 2:58:42 (12) +0:43:08 Раков Николай 202 0:25:25 (12) 3:24:07 (12) +0:51:10 Коледжо Лина 302 0:29:16 (6) 3:53:23 (11) +0:50:41 Вакульчик Алексей 402 0:32:00 (13) 4:25:23 (12) +1:00:20 Бажанский Виталий 102 0:29:06 (14) 4:54:29 (11) +1:13:37 Раков Николай 202 0:34:18 (14) 5:28:47 (11) +1:24:55 Коледжо Лина 302 - Вакульчик Алексей 402 - ---------------------------------------------------------------------------- 12 Маяк-Ориентир-3 12 10 Витошкин Дмитрий 111 0:38:33 (14) 0:38:33 (14) +0:10:28 Наскалов Михаил 211 0:44:48 (13) 1:23:21 (12) +0:23:21 Ходан Александр 311 0:22:29 (4) 1:45:50 (11) +0:25:10 Стрельцов Максим 411 0:30:44 (5) 2:16:34 (8) +0:25:42 Витошкин Дмитрий 111 0:31:39 (13) 2:48:13 (10) +0:32:39 Наскалов Михаил 211 0:25:17 (11) 3:13:30 (10) +0:40:33 Ходан Александр 311 0:26:06 (2) 3:39:36 (7) +0:36:54 Стрельцов Максим 411 0:35:59 (13) 4:15:35 (9) +0:50:32 Витошкин Дмитрий 111 0:41:39 (16) 4:57:14 (12) +1:16:22 Наскалов Михаил 211 0:34:05 (12) 5:31:19 (12) +1:27:27 Ходан Александр 311 - Стрельцов Максим 411 - ---------------------------------------------------------------------------- 13 Белая Русь-2 13 10 Зеленко Василий 116 0:33:09 (7) 0:33:09 (7) +0:05:04 Клоповская Анастасия 216 0:44:16 (12) 1:17:25 (10) +0:17:25 Василевская Татьяна 316 0:22:23 (3) 1:39:48 (8) +0:19:08 Василёнок Алексей 416 0:41:05 (12) 2:20:53 (11) +0:30:01 Зеленко Василий 116 0:35:52 (15) 2:56:45 (11) +0:41:11 Клоповская Анастасия 216 0:30:39 (15) 3:27:24 (13) +0:54:27 Василевская Татьяна 316 0:30:12 (8) 3:57:36 (13) +0:54:54 Василёнок Алексей 416 0:37:27 (14) 4:35:03 (13) +1:10:00 Зеленко Василий 116 0:23:25 (11) 4:58:28 (13) +1:17:36 Клоповская Анастасия 216 0:37:04 (14) 5:35:32 (13) +1:31:40 Василевская Татьяна 316 - Василёнок Алексей 416 - ---------------------------------------------------------------------------- 14 БГУ-2 14 10 Верхотуров Алексей 107 0:40:16 (15) 0:40:16 (15) +0:12:11 Маковский Владимир 207 0:43:09 (11) 1:23:25 (14) +0:23:25 Маковский Анатолий 307 0:24:26 (12) 1:47:51 (14) +0:27:11 Давидович Дмитрий 407 0:38:12 (11) 2:26:03 (12) +0:35:11 Верхотуров Алексей 107 0:44:40 (16) 3:10:43 (14) +0:55:09 Маковский Владимир 207 0:26:42 (14) 3:37:25 (14) +1:04:28 Маковский Анатолий 307 0:33:28 (10) 4:10:53 (14) +1:08:11 Давидович Дмитрий 407 0:31:36 (11) 4:42:29 (14) +1:17:26 Верхотуров Алексей 107 0:31:29 (15) 5:13:58 (14) +1:33:06 Маковский Владимир 207 0:33:59 (11) 5:47:57 (14) +1:44:05 Маковский Анатолий 307 - Давидович Дмитрий 407 - ---------------------------------------------------------------------------- 15 МЭТА 15 9 Евсиков Андрей 104 0:35:11 (11) 0:35:11 (11) +0:07:06 Пошелюк Ирина 204 0:48:46 (15) 1:23:57 (15) +0:23:57 Санчук Ольга 304 0:47:38 (16) 2:11:35 (16) +0:50:55 Евсиков Павел 404 0:44:59 (15) 2:56:34 (15) +1:05:42 Евсиков Андрей 104 0:27:12 (9) 3:23:46 (15) +1:08:12 Пошелюк Ирина 204 0:24:21 (10) 3:48:07 (15) +1:15:10 Санчук Ольга 304 0:55:28 (16) 4:43:35 (16) +1:40:53 Евсиков Павел 404 0:41:30 (15) 5:25:05 (15) +2:00:02 Евсиков Андрей 104 0:25:11 (12) 5:50:16 (15) +2:09:24 Пошелюк Ирина 204 - Санчук Ольга 304 - Евсиков Павел 404 - ---------------------------------------------------------------------------- 16 СК "Вилия" 16 9 Рогалевич Сергей 103 0:32:21 (5) 0:32:21 (5) +0:04:16 Демиденко Ольга 203 0:56:19 (16) 1:28:40 (16) +0:28:40 Орлова Светлана 303 0:42:37 (15) 2:11:17 (15) +0:50:37 Сушкевич Андрей 403 0:45:37 (16) 2:56:54 (16) +1:06:02 Рогалевич Сергей 103 0:28:38 (12) 3:25:32 (16) +1:09:58 Демиденко Ольга 203 0:36:34 (17) 4:02:06 (16) +1:29:09 Орлова Светлана 303 0:35:51 (11) 4:37:57 (15) +1:35:15 Сушкевич Андрей 403 0:49:50 (16) 5:27:47 (16) +2:02:44 Рогалевич Сергей 103 0:29:23 (14) 5:57:10 (16) +2:16:18 Демиденко Ольга 203 - Орлова Светлана 303 - Сушкевич Андрей 403 - ---------------------------------------------------------------------------- 17 ТК "Пилигрим" 17 6 Прытков Валерий 117 0:47:17 (17) 0:47:17 (17) +0:19:12 Когутенко Тамара 217 1:22:51 (17) 2:10:08 (17) +1:10:08 Фролова Лариса 317 0:49:37 (17) 2:59:45 (17) +1:39:05 Денис Андрей 417 0:45:48 (17) 3:45:33 (17) +1:54:41 Прытков Валерий 117 0:50:12 (17) 4:35:45 (17) +2:20:11 Когутенко Тамара 217 0:34:14 (16) 5:09:59 (17) +2:37:02 Фролова Лариса 317 - Денис Андрей 417 - Прытков Валерий 117 - Когутенко Тамара 217 - Фролова Лариса 317 - Денис Андрей 417 - ----------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
15 августа 2004 г. Место проведения: р. Вилия Контрольное время 6:00 Начальник дистанции: Горкалюк Николай Группа ОЛЕНИ ---------------------------------------------------------------------------- № |Команда |Место |Пройдено этапов п/п |Фамилия Имя |№ | Этап | Финиш |Отставание ---------------------------------------------------------------------------- 1 Белая Русь-1 1 6 Денисов Валерий 158 0:17:02 (1) 0:17:02 (1) +0:00:00 Леанович Алла 258 0:23:16 (4) 0:40:18 (1) +0:00:00 Беспалов Роман 358 0:29:07 (2) 1:09:25 (1) +0:00:00 Денисов Валерий 158 0:29:00 (3) 1:38:25 (1) +0:00:00 Леанович Алла 258 0:38:56 (5) 2:17:21 (1) +0:00:00 Беспалов Роман 358 0:17:49 (2) 2:35:10 (1) +0:00:00 ---------------------------------------------------------------------------- 2 Рыжики 2 6 Рыжков Юрий 157 0:18:55 (4) 0:18:55 (4) +0:01:53 Рыжкова Ольга 257 0:31:35 (14) 0:50:30 (7) +0:10:12 Рыжков Сергей 357 0:26:46 (1) 1:17:16 (5) +0:07:51 Рыжков Юрий 157 0:26:17 (1) 1:43:33 (2) +0:05:08 Рыжкова Ольга 257 0:41:04 (10) 2:24:37 (3) +0:07:16 Рыжков Сергей 357 0:17:13 (1) 2:41:50 (2) +0:06:40 ---------------------------------------------------------------------------- 3 Пеленг-Вымпел-1 3 6 Триденский Гинадий 144 0:21:14 (8) 0:21:14 (8) +0:04:12 Будник Александр 244 0:21:36 (2) 0:42:50 (6) +0:02:32 Минчуков Александр 344 0:30:49 (3) 1:13:39 (2) +0:04:14 Триденский Гинадий 144 0:38:49 (12) 1:52:28 (6) +0:14:03 Будник Александр 244 0:32:34 (3) 2:25:02 (4) +0:07:41 Минчуков Александр 344 0:18:29 (4) 2:43:31 (3) +0:08:21 ---------------------------------------------------------------------------- 4 Бобруйск-2 4 6 Сосновский Сергей 150 0:20:55 (6) 0:20:55 (6) +0:03:53 Ковалькова Ольга 250 0:21:46 (3) 0:42:41 (5) +0:02:23 Акушевич Виктор 350 0:31:04 (4) 1:13:45 (3) +0:04:20 Сосновский Сергей 150 0:32:48 (5) 1:46:33 (5) +0:08:08 Ковалькова Ольга 250 0:39:17 (7) 2:25:50 (5) +0:08:29 Акушевич Виктор 350 0:17:53 (3) 2:43:43 (4) +0:08:33 ---------------------------------------------------------------------------- 5 Белая Русь-2 5 6 Морозов Андрей 159 0:17:45 (3) 0:17:45 (3) +0:00:43 Прохоренко Екатерина 259 0:24:01 (5) 0:41:46 (2) +0:01:28 Чиж Михаил 359 0:33:12 (5) 1:14:58 (4) +0:05:33 Морозов Андрей 159 0:29:09 (4) 1:44:07 (3) +0:05:42 Прохоренко Екатерина 259 0:40:18 (9) 2:24:25 (2) +0:07:04 Чиж Михаил 359 0:19:21 (5) 2:43:46 (5) +0:08:36 ---------------------------------------------------------------------------- 6 Бобруйск-1 6 6 Сосновский Антон 149 0:17:13 (2) 0:17:13 (2) +0:00:11 Зеленин Владимир 249 0:25:15 (6) 0:42:28 (4) +0:02:10 Прохоренко Дмитрий 349 0:35:04 (7) 1:17:32 (6) +0:08:07 Сосновский Антон 149 0:26:45 (2) 1:44:17 (4) +0:05:52 Зеленин Владимир 249 0:42:18 (11) 2:26:35 (6) +0:09:14 Прохоренко Дмитрий 349 0:20:35 (6) 2:47:10 (6) +0:12:00 ---------------------------------------------------------------------------- 7 СК "Днепр" 7 6 Стрельцов Владимир 142 0:20:47 (5) 0:20:47 (5) +0:03:45 Королёва Галина 242 0:30:52 (13) 0:51:39 (9) +0:11:21 Кушнир Андрей 342 0:34:48 (6) 1:26:27 (7) +0:17:02 Стрельцов Владимир 142 0:33:25 (6) 1:59:52 (7) +0:21:27 Королёва Галина 242 0:43:09 (12) 2:43:01 (9) +0:25:40 Кушнир Андрей 342 0:22:32 (7) 3:05:33 (7) +0:30:23 ---------------------------------------------------------------------------- 8 Бульдозер 8 6 Медведев Михаил 161 0:21:02 (7) 0:21:02 (7) +0:04:00 Медведев Константин 261 0:21:09 (1) 0:42:11 (3) +0:01:53 Изотов Геннадий 361 0:48:30 (15) 1:30:41 (9) +0:21:16 Медведев Михаил 161 0:38:06 (10) 2:08:47 (10) +0:30:22 Медведев Константин 261 0:33:21 (4) 2:42:08 (8) +0:24:47 Изотов Геннадий 361 0:25:04 (9) 3:07:12 (8) +0:32:02 ---------------------------------------------------------------------------- 9 Маяк-Ориентир 9 6 Прокофьев Глеб 156 0:22:44 (10) 0:22:44 (10) +0:05:42 Пилипенко Наталья 256 0:32:50 (17) 0:55:34 (12) +0:15:16 Кузнецов Вадим 356 0:35:47 (8) 1:31:21 (10) +0:21:56 Прокофьев Глеб 156 0:34:17 (7) 2:05:38 (8) +0:27:13 Пилипенко Наталья 256 0:39:51 (8) 2:45:29 (10) +0:28:08 Кузнецов Вадим 356 0:25:50 (10) 3:11:19 (9) +0:36:09 ---------------------------------------------------------------------------- 10 Трактор-1 10 6 Туркин Владимир 162 0:22:56 (11) 0:22:56 (11) +0:05:54 Титович Евгений 262 0:27:56 (9) 0:50:52 (8) +0:10:34 Бульбенов Владимир 362 0:39:34 (12) 1:30:26 (8) +0:21:01 Туркин Владимир 162 0:39:10 (13) 2:09:36 (11) +0:31:11 Титович Евгений 262 0:29:40 (1) 2:39:16 (7) +0:21:55 Бульбенов Владимир 362 0:38:10 (16) 3:17:26 (10) +0:42:16 ---------------------------------------------------------------------------- 11 Витязь 11 6 Рудаковская Татьяна 141 0:28:56 (16) 0:28:56 (16) +0:11:54 Рудаковская Анна 241 0:25:16 (7) 0:54:12 (11) +0:13:54 Наталевич Вячеслав 341 0:38:00 (10) 1:32:12 (12) +0:22:47 Рудаковская Татьяна 141 0:43:22 (16) 2:15:34 (12) +0:37:09 Рудаковская Анна 241 0:39:06 (6) 2:54:40 (11) +0:37:19 Наталевич Вячеслав 341 0:24:35 (8) 3:19:15 (11) +0:44:05 ---------------------------------------------------------------------------- 12 Пеленг-Вымпел-2 12 6 Трапезников Николай 145 0:21:34 (9) 0:21:34 (9) +0:04:32 Никитина Татьяна 245 0:32:12 (15) 0:53:46 (10) +0:13:28 Кубарко Фёдор 345 0:37:57 (9) 1:31:43 (11) +0:22:18 Трапезников Николай 145 0:35:22 (8) 2:07:05 (9) +0:28:40 Никитина Татьяна 245 0:57:36 (18) 3:04:41 (12) +0:47:20 Кубарко Фёдор 345 0:31:38 (13) 3:36:19 (12) +1:01:09 ---------------------------------------------------------------------------- 13 Камертон-2 13 6 Макаревич Иосиф 168 0:34:29 (20) 0:34:29 (20) +0:17:27 Мороз Иван 268 0:46:13 (22) 1:20:42 (20) +0:40:24 Гурьев Николай 368 0:44:48 (13) 2:05:30 (18) +0:56:05 Макаревич Иосиф 168 0:37:32 (9) 2:43:02 (15) +1:04:37 Мороз Иван 268 0:32:22 (2) 3:15:24 (13) +0:58:03 Гурьев Николай 368 0:40:37 (17) 3:56:01 (14) +1:20:51 ---------------------------------------------------------------------------- 14 Орион-1 14 6 Королёва Ксения 165 0:30:12 (17) 0:30:12 (17) +0:13:10 Черник Вероника 265 0:25:34 (8) 0:55:46 (13) +0:15:28 Черник Юлия 365 0:58:18 (21) 1:54:04 (15) +0:44:39 Королёва Ксения 165 0:44:53 (18) 2:38:57 (14) +1:00:32 Черник Вероника 265 0:50:07 (14) 3:29:04 (16) +1:11:43 Черник Юлия 365 0:27:21 (11) 3:56:25 (15) +1:21:15 ---------------------------------------------------------------------------- 15 Белая Русь-3 в/к 6 Есюченя Сергей 160 0:38:07 (22) 0:38:07 (22) +0:21:05 Барбашина Елена 260 0:28:36 (10) 1:06:43 (17) +0:26:25 Лысенко Александра 360 0:54:20 (19) 2:01:03 (17) +0:51:38 Есюченя Сергей 160 0:42:26 (15) 2:43:29 (16) +1:05:04 Барбашина Елена 260 0:45:11 (13) 3:28:40 (14) +1:11:19 Лысенко Александра 360 0:42:27 (18) 4:11:07 (16) +1:35:57 ---------------------------------------------------------------------------- 16 Пеленг-Вымпел-3 15 6 Пакшис Галина 146 0:36:11 (21) 0:36:11 (21) +0:19:09 Маслакова Наталья 246 0:37:02 (18) 1:13:13 (18) +0:32:55 Васенцов Валерий 346 0:39:12 (11) 1:52:25 (14) +0:43:00 Пакшис Галина 146 0:55:10 (21) 2:47:35 (17) +1:09:10 Маслакова Наталья 246 0:55:49 (16) 3:43:24 (18) +1:26:03 Васенцов Валерий 346 0:31:11 (12) 4:14:35 (17) +1:39:25 ---------------------------------------------------------------------------- 17 Трактор-2 16 6 Лышко Елена 163 0:50:48 (24) 0:50:48 (24) +0:33:46 Ващенко Ольга 263 0:40:01 (20) 1:30:49 (24) +0:50:31 Мосин Павел 363 0:46:32 (14) 2:17:21 (23) +1:07:56 Лышко Елена 163 1:07:28 (23) 3:24:49 (22) +1:46:24 Ващенко Ольга 263 0:55:36 (15) 4:20:25 (22) +2:03:04 Мосин Павел 363 0:32:55 (14) 4:53:20 (20) +2:18:10 ---------------------------------------------------------------------------- 18 Орион-2 17 6 Некипелов Алексей 166 0:28:27 (15) 0:28:27 (15) +0:11:25 Цвирбут Юлия 266 0:30:49 (12) 0:59:16 (15) +0:18:58 Черник Любовь 366 0:58:32 (22) 1:57:48 (16) +0:48:23 Некипелов Алексей 166 0:51:24 (20) 2:49:12 (18) +1:10:47 Цвирбут Юлия 266 1:08:17 (20) 3:57:29 (20) +1:40:08 Черник Любовь 366 0:57:11 (19) 4:54:40 (21) +2:19:30 ---------------------------------------------------------------------------- 19 Маяк-Ориентир-2 18 5 Змушко Татьяна 167 0:24:22 (12) 0:24:22 (12) +0:07:20 Куратник Екатерина 267 снят 1:21:35 (21) +0:41:17 Холод Елена 367 0:49:46 (17) 2:11:21 (21) +1:01:56 Змушко Татьяна 167 0:38:12 (11) 2:49:33 (19) +1:11:08 Куратник Екатерина 267 0:57:23 (17) 3:46:56 (19) +1:29:35 Холод Елена 367 0:37:42 (15) 4:24:38 (18) +1:49:28 ---------------------------------------------------------------------------- 20 Коржики в/к 5 Коржов Иван 164 0:26:18 (13) 0:26:18 (13) +0:09:16 Коржова Елена 264 0:30:22 (11) 0:56:40 (14) +0:16:22 Коржов Андрей 364 0:52:06 (18) 1:48:46 (13) +0:39:21 Коржов Иван 164 0:40:41 (14) 2:29:27 (13) +0:51:02 Коржова Елена 264 0:59:26 (19) 3:28:53 (15) +1:11:32 Коржов Андрей 364 снят 3:55:41 (13) +1:20:31 ---------------------------------------------------------------------------- 21 Пеленг-Вымпел-4 19 4 Борушко Лилия 147 0:31:35 (19) 0:31:35 (19) +0:14:33 Качанова Елена 247 0:42:04 (21) 1:13:39 (19) +0:33:21 Зайцев Владимир 347 0:55:47 (20) 2:09:26 (20) +1:00:01 Борушко Лилия 147 0:50:00 (19) 2:59:26 (21) +1:21:01 Качанова Елена 247 сошла Зайцев Владимир 347 - ---------------------------------------------------------------------------- 22 Камертон 20 4 Карпович Наталья 143 0:42:34 (23) 0:42:34 (23) +0:25:32 Войцехович Елена 243 0:47:55 (23) 1:30:29 (23) +0:50:11 Гурьева Анастасия 343 2:04:34 (23) 3:35:03 (26) +2:25:38 Карпович Наталья 143 1:00:21 (22) 4:35:24 (25) +2:56:59 Войцехович Елена 243 - Гурьева Анастасия 343 - ---------------------------------------------------------------------------- 23 Бобруйск-3 21 3 Зеленина Светлана 151 0:28:13 (14) 0:28:13 (14) +0:11:11 Новиков Николай 251 0:32:38 (16) 1:00:51 (16) +0:20:33 Жук Дарья 351 снят 2:09:22 (19) +0:59:57 Зеленина Светлана 151 0:44:33 (17) 2:53:55 (20) +1:15:30 Новиков Николай 251 снят 3:35:36 (17) +1:18:15 Жук Дарья 351 снят 4:43:30 (19) +2:08:20 ---------------------------------------------------------------------------- 24 БГУ 22 3 Красильникова Надежда 155 0:31:25 (18) 0:31:25 (18) +0:14:23 Красильникова Людмила 255 0:50:44 (24) 1:22:09 (22) +0:41:51 Красильников Виктор 355 0:49:20 (16) 2:11:29 (22) +1:02:04 Красильникова Надежда 155 - Красильникова Людмила 255 - Красильников Виктор 355 - ---------------------------------------------------------------------------- 25 Бобруйск-4 23 2 Ветновец Дмитрий 152 0:56:57 (25) 0:56:57 (25) +0:39:55 Гаев Артём 252 0:38:09 (19) 1:35:06 (25) +0:54:48 Кравченко Алексей 352 снят 2:31:31 (24) +1:22:06 Ветновец Дмитрий 152 снят 3:32:36 (23) +1:54:11 Гаев Артём 252 снят 4:19:42 (21) +2:02:21 Кравченко Алексей 352 снят 4:56:16 (22) +2:21:06 ---------------------------------------------------------------------------- 27 Бобруйск-5 24 0 Лазарева Нелли 153 снят 0:58:27 (26) +0:41:25 Числова Татьяна 253 снят 2:19:02 (27) +1:38:44 Лазко Ирина 353 снят 3:08:30 (25) +1:59:05 Лазарева Нелли 153 снят 5:03:22 (26) +3:24:57 Числова Татьяна 253 - Лазко Ирина 353 - ---------------------------------------------------------------------------- 26 Бобруйск-6 24 0 Белаш Татьяна 154 снят 0:58:28 (27) +0:41:26 Мишкевич Екатерина 254 снят 1:40:34 (26) +1:00:16 Мишкевич Александр 354 снят 4:10:25 (27) +3:01:00 Белаш Татьяна 154 снят 4:28:19 (24) +2:49:54 Мишкевич Екатерина 254 снят 4:46:47 (23) +2:29:26 Мишкевич Александр 354 снят 5:06:35 (23) +2:31:25 ----------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник А, 13.5-13.8 км, 35 КП --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда Номер | Этап 1 | Этап 2 | Этап 3 |Пройдено Сумма Место --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий м 80 Белая Русь-1 115 Д3 0:28:05 Д6 0:23:11 Д9 0:15:54 3 1:07:10 1 2 Афанасьев Иван м 79 Маяк-Ориентир-1 109 Д3 0:28:09 Д4 0:24:32 Д9 0:17:18 3 1:09:59 2 3 Журавлёв Вячеслав м 76 Немига-Норд-1 113 Д1 0:29:32 Д6 0:24:42 Д10 0:15:49 3 1:10:03 3 4 Злобин Денис м 82 Днепр 105 Д3 0:28:29 Д6 0:25:53 Д10 0:16:48 3 1:11:10 4 5 Лычков Игорь м БНТУ 101 Д1 0:32:39 Д4 0:24:25 Д9 0:16:16 3 1:13:20 5 6 Мелешко Евгений м БГУ-3 108 Д2 0:33:32 Д6 0:26:28 Д10 0:17:14 3 1:17:14 6 7 Кухто Пётр м 81 БГУ-1 106 Д2 0:33:37 Д5 0:26:50 Д9 0:18:30 3 1:18:57 7 8 Косенко Влад м 89 Арго-1 112 Д2 0:36:55 Д4 0:25:46 Д11 0:17:58 3 1:20:39 8 9 Титович Егор м 81 Маяк-Ориентир-2 110 Д1 0:33:25 Д6 0:28:07 Д9 0:21:19 3 1:22:51 9 10 Евсиков Андрей м 82 МЭТА 104 Д1 0:35:11 Д4 0:27:12 Д11 0:25:11 3 1:27:34 10 11 Рогалевич Сергей м 83 СК "Вилия" 103 Д3 0:32:21 Д6 0:28:38 Д11 0:29:23 3 1:30:22 11 12 Зеленко Василий м 88 Белая Русь-2 116 Д1 0:33:09 Д5 0:35:52 Д10 0:23:25 3 1:32:26 12 13 Бажанский Виталий м 82 Арго-2 102 Д2 0:37:59 Д5 0:27:39 Д10 0:29:06 3 1:34:44 13 14 Драк Василий м 76 Немига-Норд-2 114 Д2 0:42:43 Д4 0:33:09 Д9 0:22:58 3 1:38:50 14 15 Витошкин Дмитрий м 85 Маяк-Ориентир-3 111 Д3 0:38:33 Д5 0:31:39 Д10 0:41:39 3 1:51:51 15 16 Верхотуров Алексей м 81 БГУ-2 107 Д1 0:40:16 Д5 0:44:40 Д11 0:31:29 3 1:56:25 16 17 Прытков Валерий м 75 ТК "Пилигрим" 117 Д3 0:47:17 Д4 0:50:12 Д11 - 2 1:37:29 17 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник B, 12.8-13.1 км, 33 КП --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда Номер | Этап 1 | Этап 2 | Этап 3 |Пройдено Сумма Место --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир м 65 Немига-Норд-1 213 Д2 0:30:28 Д11 0:17:23 Д8 0:23:00 3 1:10:51 1 2 Федотенко Сергей м 89 Арго-1 212 Д1 0:34:10 Д10 0:19:11 Д7 0:23:39 3 1:17:00 2 3 Дедовей Евгений м 89 Белая Русь-1 215 Д1 0:32:59 Д11 0:22:41 Д8 0:22:45 3 1:18:25 3 4 Платонов Дмитрий м 85 Маяк-Ориентир-1 209 Д1 0:34:53 Д10 0:19:09 Д7 0:24:26 3 1:18:28 4 5 Грузд Александр м 85 БГУ-1 206 Д1 0:34:56 Д10 0:22:14 Д8 0:25:18 3 1:22:28 5 6 Мелешко Андрей м БГУ-3 208 Д3 0:37:41 Д11 0:20:23 Д8 0:25:25 3 1:23:29 6 7 Алдошин Алексей м БНТУ 201 Д2 0:35:54 Д11 0:21:02 Д7 0:27:12 3 1:24:08 7 8 Воскобойникова Татьяна ж 80 Немига-Норд-2 214 Д3 0:40:02 Д10 0:21:11 Д7 0:29:04 3 1:30:17 8 9 Цыкунов Сергей м 68 Маяк-Ориентир-2 210 Д3 0:37:25 Д11 0:26:10 Д8 0:27:15 3 1:30:50 9 10 Фролов Василий м 57 Днепр 205 Д2 0:38:25 Д11 0:20:27 Д7 0:33:09 3 1:32:01 10 11 Маковский Владимир м 85 БГУ-2 207 Д2 0:43:09 Д9 0:26:42 Д8 0:33:59 3 1:43:50 11 12 Наскалов Михаил м 89 Маяк-Ориентир-3 211 Д2 0:44:48 Д9 0:25:17 Д7 0:34:05 3 1:44:10 12 13 Раков Николай м Арго-2 202 Д3 0:45:23 Д9 0:25:25 Д7 0:34:18 3 1:45:06 13 14 Клоповская Анастасия ж 87 Белая Русь-2 216 Д3 0:44:16 Д9 0:30:39 Д7 0:37:04 3 1:51:59 14 15 Пошелюк Ирина ж 82 МЭТА 204 Д3 0:48:46 Д9 0:24:21 Д8 - 2 1:13:07 15 16 Демиденко Ольга ж 77 СК "Вилия" 203 Д1 0:56:19 Д10 0:36:34 Д8 - 2 1:32:53 16 17 Когутенко Тамара ж ТК "Пилигрим" 217 Д2 1:22:51 Д10 0:34:14 Д7 - 2 1:57:05 17 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник C, 11.8-12.0 км, 31 КП --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда Номер | Этап 1 | Этап 2 | Этап 3 |Пройдено Сумма Место --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Санников Павел м 89 Белая Русь-1 315 Д10 0:19:36 Д7 0:27:30 Д4 0:30:29 3 1:17:35 1 2 Салин Андрей м 88 Арго-1 312 Д9 0:20:37 Д8 0:25:42 Д6 0:32:37 3 1:18:56 2 3 Алексеев Юрий м БНТУ 301 Д10 0:23:28 Д8 0:27:48 Д6 0:32:08 3 1:23:24 3 4 Журавлёва Оксана ж 80 Немига-Норд-1 313 Д9 0:23:29 Д7 0:29:45 Д5 0:31:55 3 1:25:09 4 5 Ходан Татьяна ж 86 Маяк-Ориентир-1 309 Д11 0:23:09 Д8 0:33:05 Д5 0:32:28 3 1:28:42 5 6 Драк Ирина ж 77 Немига-Норд-2 314 Д11 0:23:51 Д8 0:29:50 Д5 0:37:38 3 1:31:19 6 7 Гогорева Инна ж 73 Днепр 305 Д9 0:23:12 Д8 0:36:20 Д4 0:36:14 3 1:35:46 7 8 Ботян Анна ж 87 Маяк-Ориентир-2 310 Д10 0:24:13 Д7 0:36:53 Д4 0:35:45 3 1:36:51 8 9 Лебедева Елена ж 60 БГУ-1 306 Д11 0:31:26 Д7 0:42:04 Д6 0:49:14 3 2:02:44 9 10 Томашева Татьяна ж БГУ-3 308 Д9 0:34:36 Д7 0:49:08 Д5 0:50:13 3 2:13:57 10 11 Ходан Александр м 88 Маяк-Ориентир-3 311 Д11 0:22:29 Д8 0:26:06 Д6 - 2 0:48:35 11 12 Коледжо Лина ж 87 Арго-2 302 Д11 0:22:58 Д8 0:29:16 Д4 - 2 0:52:14 12 13 Василевская Татьяна ж 82 Белая Русь-2 316 Д11 0:22:23 Д8 0:30:12 Д6 - 2 0:52:35 13 14 Маковский Анатолий м 50 БГУ-2 307 Д10 0:24:26 Д7 0:33:28 Д4 - 2 0:57:54 14 15 Орлова Светлана ж 83 СК "Вилия" 303 Д9 0:42:37 Д7 0:35:51 Д5 - 2 1:18:28 15 16 Санчук Ольга ж 78 МЭТА 304 Д10 0:47:38 Д7 0:55:28 Д5 - 2 1:43:06 16 17 Фролова Лариса ж ТК "Пилигрим" 317 Д9 0:49:37 Д8 - Д6 - 1 0:49:37 17 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник D, 13.6-13.9 км, 38 КП --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда Номер | Этап 1 | Этап 2 | Этап 3 |Пройдено Сумма Место --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий м 80 Маяк-Ориентир-1 409 Д2 0:28:36 Д6 0:22:19 Д12 0:15:54 3 1:06:49 1 2 Журавлёв Андрей м 78 Немига-Норд-1 413 Д3 0:27:23 Д4 0:22:21 Д12 0:18:28 3 1:08:12 2 3 Тамбасов Юрий м 89 Арго-1 412 Д3 0:28:12 Д5 0:23:52 Д12 0:17:48 3 1:09:52 3 4 Лабчевский Алексей м 82 БНТУ 401 Д3 0:28:51 Д5 0:23:53 Д12 0:18:12 3 1:10:56 4 5 Крюков Дмитрий м 88 Белая Русь-1 415 Д2 0:34:40 Д5 0:25:40 Д12 0:20:05 3 1:20:25 5 6 Лапекин Максим м 71 Днепр 405 Д1 0:35:17 Д5 0:26:50 Д12 0:20:11 3 1:22:18 6 7 Холод Павел м 76 Маяк-Ориентир-2 410 Д2 0:36:06 Д5 0:28:03 Д12 0:24:47 3 1:28:56 7 8 Томашев Алексей м 81 БГУ-3 408 Д1 0:31:11 Д4 0:29:14 Д12 - 2 1:00:25 8 9 Солодкин Сергей м 84 БГУ-1 406 Д3 0:36:42 Д4 0:27:32 Д12 снят 2 1:04:14 9 10 Стрельцов Максим м 83 Маяк-Ориентир-3 411 Д1 0:30:44 Д4 0:35:59 Д12 - 2 1:06:43 10 11 Поцелуев Сергей м 73 Немига-Норд-2 414 Д1 0:43:01 Д6 0:25:56 Д12 - 2 1:08:57 11 12 Давидович Дмитрий м 83 БГУ-2 407 Д3 0:38:12 Д6 0:31:36 Д12 - 2 1:09:48 12 13 Вакульчик Алексей м 88 Арго-2 402 Д1 0:44:43 Д6 0:32:00 Д12 - 2 1:16:43 13 14 Василёнок Алексей м 86 Белая Русь-2 416 Д2 0:41:05 Д4 0:37:27 Д12 - 2 1:18:32 14 15 Евсиков Павел м 78 МЭТА 404 Д2 0:44:59 Д6 0:41:30 Д12 - 2 1:26:29 15 16 Сушкевич Андрей м 83 СК "Вилия" 403 Д2 0:45:37 Д4 0:49:50 Д12 - 2 1:35:27 16 17 Денис Андрей м 79 ТК "Пилигрим" 417 Д1 0:45:48 Д5 - Д12 - 1 0:45:48 17 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник E, 7.8-7.9 км, 21 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда № | Этап 1 | Этап 2 | Пройдено Сумма Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сосновский Антон ж 87 Бобруйск-1 149 Д10 0:17:13 Д6 0:26:45 2 0:43:58 1 2 Рыжков Юрий м 62 Рыжики 157 Д11 0:18:55 Д5 0:26:17 2 0:45:12 2 3 Денисов Валерий м 63 Белая Русь-1 158 Д10 0:17:02 Д6 0:29:00 2 0:46:02 3 4 Морозов Андрей м 64 Белая Русь-2 159 Д10 0:17:45 Д5 0:29:09 2 0:46:54 4 5 Сосновский Сергей м 86 Бобруйск-2 150 Д10 0:20:55 Д5 0:32:48 2 0:53:43 5 6 Стрельцов Владимир м 53 СК "Днепр" 142 Д11 0:20:47 Д6 0:33:25 2 0:54:12 6 7 Трапезников Николай м 55 Пеленг-Вымпел-2 145 Д11 0:21:34 Д5 0:35:22 2 0:56:56 7 8 Прокофьев Глеб м 89 Маяк-Ориентир 156 Д10 0:22:44 Д5 0:34:17 2 0:57:01 8 9 Медведев Михаил м 58 Бульдозер 161 Д11 0:21:02 Д6 0:38:06 2 0:59:08 9 10 Триденский Гинадий м 55 Пеленг-Вымпел-1 144 Д10 0:21:14 Д6 0:38:49 2 1:00:03 10 11 Туркин Владимир м 57 Трактор-1 162 Д11 0:22:56 Д5 0:39:10 2 1:02:06 11 12 Змушко Татьяна ж 87 Маяк-Ориентир-2 167 Д11 0:24:22 Д5 0:38:12 2 1:02:34 12 13 Коржов Иван м 57 Коржики 164 Д10 0:26:18 Д5 0:40:41 2 1:06:59 13 14 Макаревич Иосиф м 60 Камертон-2 168 Д10 0:34:29 Д6 0:37:32 2 1:12:01 14 15 Рудаковская Татьяна ж 69 Витязь 141 Д10 0:28:56 Д5 0:43:22 2 1:12:18 15 16 Зеленина Светлана ж 90 Бобруйск-3 151 Д11 0:28:13 Д6 0:44:33 2 1:12:46 16 17 Королёва Ксения ж 91 Орион-1 165 Д10 0:30:12 Д5 0:44:53 2 1:15:05 17 18 Некипелов Алексей м 91 Орион-2 166 Д11 0:28:27 Д6 0:51:24 2 1:19:51 18 19 Есюченя Сергей м 90 Белая Русь-3 160 Д11 0:38:07 Д6 0:42:26 2 1:20:33 19 20 Борушко Лилия ж 64 Пеленг-Вымпел-4 147 Д10 0:31:35 Д5 0:50:00 2 1:21:35 20 21 Пакшис Галина ж 55 Пеленг-Вымпел-3 146 Д10 0:36:11 Д6 0:55:10 2 1:31:21 21 22 Карпович Наталья ж 54 Камертон 143 Д11 0:42:34 Д5 1:00:21 2 1:42:55 22 23 Лышко Елена ж 58 Трактор-2 163 Д10 0:50:48 Д6 1:07:28 2 1:58:16 23 24 Красильникова Надежда ж 81 БГУ 155 Д10 0:31:25 Д6 - 1 0:31:25 25 Ветновец Дмитрий м 91 Бобруйск-4 152 Д11 0:56:57 Д5 снят 1 0:56:57 26 Лазарева Нелли ж 93 Бобруйск-5 153 Д11 снят Д6 снят 0 27 Белаш Татьяна ж 94 Бобруйск-6 154 Д11 снят Д5 снят 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник F, 7.8-7.9 км, 21 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда № | Этап 1 | Этап 2 | Пройдено Сумма Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Будник Александр м 48 Пеленг-Вымпел-1 244 Д11 0:21:36 Д5 0:32:34 2 0:54:10 1 2 Медведев Константин м 90 Бульдозер 261 Д10 0:21:09 Д5 0:33:21 2 0:54:30 2 3 Титович Евгений м 48 Трактор-1 262 Д10 0:27:56 Д6 0:29:40 2 0:57:36 3 4 Ковалькова Ольга ж 88 Бобруйск-2 250 Д11 0:21:46 Д6 0:39:17 2 1:01:03 4 5 Леанович Алла ж 61 Белая Русь-1 258 Д11 0:23:16 Д5 0:38:56 2 1:02:12 5 6 Прохоренко Екатерина ж 88 Белая Русь-2 259 Д11 0:24:01 Д6 0:40:18 2 1:04:19 6 7 Рудаковская Анна ж 92 Витязь 241 Д11 0:25:16 Д6 0:39:06 2 1:04:22 7 8 Зеленин Владимир ж 48 Бобруйск-1 249 Д11 0:25:15 Д5 0:42:18 2 1:07:33 8 9 Рыжкова Ольга ж 61 Рыжики 257 Д10 0:31:35 Д6 0:41:04 2 1:12:39 9 10 Пилипенко Наталья ж 90 Маяк-Ориентир 256 Д11 0:32:50 Д6 0:39:51 2 1:12:41 10 11 Барбашина Елена ж 90 Белая Русь-3 260 Д10 0:28:36 Д5 0:45:11 2 1:13:47 11 12 Королёва Галина ж 61 СК "Днепр" 242 Д10 0:30:52 Д5 0:43:09 2 1:14:01 12 13 Черник Вероника ж 91 Орион-1 265 Д11 0:25:34 Д6 0:50:07 2 1:15:41 13 14 Мороз Иван м 55 Камертон-2 268 Д11 0:46:13 Д5 0:32:22 2 1:18:35 14 15 Коржова Елена ж 80 Коржики 264 Д11 0:30:22 Д6 0:59:26 2 1:29:48 15 16 Никитина Татьяна ж 57 Пеленг-Вымпел-2 245 Д10 0:32:12 Д6 0:57:36 2 1:29:48 16 17 Маслакова Наталья ж 54 Пеленг-Вымпел-3 246 Д11 0:37:02 Д5 0:55:49 2 1:32:51 17 18 Ващенко Ольга ж 51 Трактор-2 263 Д11 0:40:01 Д5 0:55:36 2 1:35:37 18 19 Цвирбут Юлия ж 92 Орион-2 266 Д10 0:30:49 Д5 1:08:17 2 1:39:06 19 20 Новиков Николай м 92 Бобруйск-3 251 Д10 0:32:38 Д5 снят 1 0:32:38 21 Гаев Артём м 91 Бобруйск-4 252 Д10 0:38:09 Д6 снят 1 0:38:09 22 Качанова Елена ж 54 Пеленг-Вымпел-4 247 Д11 0:42:04 Д6 сошла 1 0:42:04 23 Войцехович Елена ж 60 Камертон 243 Д10 0:47:55 Д6 - 1 0:47:55 24 Красильникова Людмила ж 58 БГУ 255 Д11 0:50:44 Д5 - 1 0:50:44 25 Куратник Екатерина ж 87 Маяк-Ориентир-2 267 Д10 снят Д6 0:57:23 1 0:57:23 26 Числова Татьяна ж 91 Бобруйск-5 253 Д10 снят Д5 - 0 27 Мишкевич Екатерина ж Бобруйск-6 254 Д10 снят Д6 снят 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Участник G, 9.0 км, 26 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Команда № | Этап 1 | Этап 2 | Пройдено Сумма Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей м 86 Рыжики 357 Д1 0:26:46 Д12 0:17:13 2 0:43:59 1 2 Беспалов Роман м 78 Белая Русь-1 358 Д1 0:29:07 Д12 0:17:49 2 0:46:56 2 3 Акушевич Виктор м 85 Бобруйск-2 350 Д1 0:31:04 Д12 0:17:53 2 0:48:57 3 4 Минчуков Александр м 64 Пеленг-Вымпел-1 344 Д1 0:30:49 Д12 0:18:29 2 0:49:18 4 5 Чиж Михаил м 80 Белая Русь-2 359 Д1 0:33:12 Д12 0:19:21 2 0:52:33 5 6 Прохоренко Дмитрий м 85 Бобруйск-1 349 Д1 0:35:04 Д12 0:20:35 2 0:55:39 6 7 Кушнир Андрей м 81 СК "Днепр" 342 Д1 0:34:48 Д12 0:22:32 2 0:57:20 7 8 Кузнецов Вадим м 70 Маяк-Ориентир 356 Д1 0:35:47 Д12 0:25:50 2 1:01:37 8 9 Наталевич Вячеслав м 56 Витязь 341 Д1 0:38:00 Д12 0:24:35 2 1:02:35 9 10 Кубарко Фёдор м 65 Пеленг-Вымпел-2 345 Д1 0:37:57 Д12 0:31:38 2 1:09:35 10 11 Васенцов Валерий м 57 Пеленг-Вымпел-3 346 Д1 0:39:12 Д12 0:31:11 2 1:10:23 11 12 Изотов Геннадий м 62 Бульдозер 361 Д1 0:48:30 Д12 0:25:04 2 1:13:34 12 13 Бульбенов Владимир м 51 Трактор-1 362 Д1 0:39:34 Д12 0:38:10 2 1:17:44 13 14 Мосин Павел м 51 Трактор-2 363 Д1 0:46:32 Д12 0:32:55 2 1:19:27 14 15 Гурьев Николай м 46 Камертон-2 368 Д1 0:44:48 Д12 0:40:37 2 1:25:25 15 16 Черник Юлия ж 86 Орион-1 365 Д1 0:58:18 Д12 0:27:21 2 1:25:39 16 17 Холод Елена ж 71 Маяк-Ориентир-2 367 Д1 0:49:46 Д12 0:37:42 2 1:27:28 17 18 Лысенко Александра ж 90 Белая Русь-3 360 Д1 0:54:20 Д12 0:42:27 2 1:36:47 18 19 Черник Любовь ж Орион-2 366 Д1 0:58:32 Д12 0:57:11 2 1:55:43 19 20 Красильников Виктор м 48 БГУ 355 Д1 0:49:20 Д12 - 1 0:49:20 21 Коржов Андрей м 82 Коржики 364 Д1 0:52:06 Д12 снят 1 0:52:06 22 Зайцев Владимир м 58 Пеленг-Вымпел-4 347 Д1 0:55:47 Д12 - 1 0:55:47 23 Гурьева Анастасия ж 80 Камертон 343 Д1 2:04:34 Д12 - 1 2:04:34 24 Жук Дарья ж 89 Бобруйск-3 351 Д1 снят Д12 снят 0 25 Кравченко Алексей м 91 Бобруйск-4 352 Д1 снят Д12 снят 0 26 Лазко Ирина ж 91 Бобруйск-5 353 Д1 снят Д12 - 0 27 Мишкевич Александр м Бобруйск-6 354 Д1 снят Д12 снят 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 1, 5.76 км, 14 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей м 86 ОЛЕНЬ Рыжики 357 0:26:46 +0:00:00 2 Беспалов Роман м 78 ОЛЕНЬ Белая Русь-1 358 0:29:07 +0:02:21 3 Журавлёв Вячеслав м 76 ЛОСЬ Немига-Норд-1 113 0:29:32 +0:02:46 4 Стрельцов Максим м 83 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 411 0:30:44 +0:03:58 5 Минчуков Александр м 64 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-1 344 0:30:49 +0:04:03 6 Акушевич Виктор м 85 ОЛЕНЬ Бобруйск-2 350 0:31:04 +0:04:18 7 Томашев Алексей м 81 ЛОСЬ БГУ-3 408 0:31:11 +0:04:25 8 Лычков Игорь м ЛОСЬ БНТУ 101 0:32:39 +0:05:53 9 Дедовей Евгений м 89 ЛОСЬ Белая Русь-1 215 0:32:59 +0:06:13 10 Зеленко Василий м 88 ЛОСЬ Белая Русь-2 116 0:33:09 +0:06:23 11 Чиж Михаил м 80 ОЛЕНЬ Белая Русь-2 359 0:33:12 +0:06:26 12 Титович Егор м 81 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 110 0:33:25 +0:06:39 13 Федотенко Сергей м 89 ЛОСЬ Арго-1 212 0:34:10 +0:07:24 14 Кушнир Андрей м 81 ОЛЕНЬ СК "Днепр" 342 0:34:48 +0:08:02 15 Платонов Дмитрий м 85 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 209 0:34:53 +0:08:07 16 Грузд Александр м 85 ЛОСЬ БГУ-1 206 0:34:56 +0:08:10 17 Прохоренко Дмитрий м 85 ОЛЕНЬ Бобруйск-1 349 0:35:04 +0:08:18 18 Евсиков Андрей м 82 ЛОСЬ МЭТА 104 0:35:11 +0:08:25 19 Лапекин Максим м 71 ЛОСЬ Днепр 405 0:35:17 +0:08:31 20 Кузнецов Вадим м 70 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир 356 0:35:47 +0:09:01 21 Кубарко Фёдор м 65 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-2 345 0:37:57 +0:11:11 22 Наталевич Вячеслав м 56 ОЛЕНЬ Витязь 341 0:38:00 +0:11:14 23 Васенцов Валерий м 57 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-3 346 0:39:12 +0:12:26 24 Бульбенов Владимир м 51 ОЛЕНЬ Трактор-1 362 0:39:34 +0:12:48 25 Верхотуров Алексей м 81 ЛОСЬ БГУ-2 107 0:40:16 +0:13:30 26 Поцелуев Сергей м 73 ЛОСЬ Немига-Норд-2 414 0:43:01 +0:16:15 27 Вакульчик Алексей м 88 ЛОСЬ Арго-2 402 0:44:43 +0:17:57 28 Гурьев Николай м 46 ОЛЕНЬ Камертон-2 368 0:44:48 +0:18:02 29 Денис Андрей м 79 ЛОСЬ ТК "Пилигрим" 417 0:45:48 +0:19:02 30 Мосин Павел м 51 ОЛЕНЬ Трактор-2 363 0:46:32 +0:19:46 31 Изотов Геннадий м 62 ОЛЕНЬ Бульдозер 361 0:48:30 +0:21:44 32 Красильников Виктор м 48 ОЛЕНЬ БГУ 355 0:49:20 +0:22:34 33 Холод Елена ж 71 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир-2 367 0:49:46 +0:23:00 34 Коржов Андрей м 82 ОЛЕНЬ Коржики 364 0:52:06 +0:25:20 35 Лысенко Александра ж 90 ОЛЕНЬ Белая Русь-3 360 0:54:20 +0:27:34 36 Зайцев Владимир м 58 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-4 347 0:55:47 +0:29:01 37 Демиденко Ольга ж 77 ЛОСЬ СК "Вилия" 203 0:56:19 +0:29:33 38 Черник Юлия ж 86 ОЛЕНЬ Орион-1 365 0:58:18 +0:31:32 39 Черник Любовь ж ? ОЛЕНЬ Орион-2 366 0:58:32 +0:31:46 40 Гурьева Анастасия ж 80 ОЛЕНЬ Камертон 343 2:04:34 +1:37:48 41 Жук Дарья ж 89 ОЛЕНЬ Бобруйск-3 351 снят 42 Кравченко Алексей м 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-4 352 снят 43 Лазко Ирина ж 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-5 353 снят 44 Мишкевич Александр м ОЛЕНЬ Бобруйск-6 354 снят --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 2, 5.83 км, 14 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий м 80 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 409 0:28:36 +0:00:00 2 Василёнок Владимир м 65 ЛОСЬ Немига-Норд-1 213 0:30:28 +0:01:52 3 Мелешко Евгений м ЛОСЬ БГУ-3 108 0:33:32 +0:04:56 4 Кухто Пётр м 81 ЛОСЬ БГУ-1 106 0:33:37 +0:05:01 5 Крюков Дмитрий м 88 ЛОСЬ Белая Русь-1 415 0:34:40 +0:06:04 6 Алдошин Алексей м ЛОСЬ БНТУ 201 0:35:54 +0:07:18 7 Холод Павел м 76 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 410 0:36:06 +0:07:30 8 Косенко Влад м 89 ЛОСЬ Арго-1 112 0:36:55 +0:08:19 9 Бажанский Виталий м 82 ЛОСЬ Арго-2 102 0:37:59 +0:09:23 10 Фролов Василий м 57 ЛОСЬ Днепр 205 0:38:25 +0:09:49 11 Василёнок Алексей м 86 ЛОСЬ Белая Русь-2 416 0:41:05 +0:12:29 12 Драк Василий м 76 ЛОСЬ Немига-Норд-2 114 0:42:43 +0:14:07 13 Маковский Владимир м 85 ЛОСЬ БГУ-2 207 0:43:09 +0:14:33 14 Наскалов Михаил м 89 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 211 0:44:48 +0:16:12 15 Евсиков Павел м 78 ЛОСЬ МЭТА 404 0:44:59 +0:16:23 16 Сушкевич Андрей м 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 403 0:45:37 +0:17:01 17 Когутенко Тамара ж ЛОСЬ ТК "Пилигрим" 217 1:22:51 +0:54:15 --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 3, 5,67 км, 14 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей м 78 ЛОСЬ Немига-Норд-1 413 0:27:23 +0:00:00 2 Миронов Дмитрий м 80 ЛОСЬ Белая Русь-1 115 0:28:05 +0:00:42 3 Афанасьев Иван м 79 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 109 0:28:09 +0:00:46 4 Тамбасов Юрий м 89 ЛОСЬ Арго-1 412 0:28:12 +0:00:49 5 Злобин Денис м 82 ЛОСЬ Днепр 105 0:28:29 +0:01:06 6 Лабчевский Алексей м 82 ЛОСЬ БНТУ 401 0:28:51 +0:01:28 7 Рогалевич Сергей м 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 103 0:32:21 +0:04:58 8 Солодкин Сергей м 84 ЛОСЬ БГУ-1 406 0:36:42 +0:09:19 9 Цыкунов Сергей м 68 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 210 0:37:25 +0:10:02 10 Мелешко Андрей м ЛОСЬ БГУ-3 208 0:37:41 +0:10:18 11 Давидович Дмитрий м 83 ЛОСЬ БГУ-2 407 0:38:12 +0:10:49 12 Витошкин Дмитрий м 85 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 111 0:38:33 +0:11:10 13 Воскобойникова Татьяна ж 80 ЛОСЬ Немига-Норд-2 214 0:40:02 +0:12:39 14 Клоповская Анастасия ж 87 ЛОСЬ Белая Русь-2 216 0:44:16 +0:16:53 15 Раков Николай м ЛОСЬ Арго-2 202 0:45:23 +0:18:00 16 Прытков Валерий м 75 ЛОСЬ ТК "Пилигрим" 117 0:47:17 +0:19:54 17 Пошелюк Ирина ж 82 ЛОСЬ МЭТА 204 0:48:46 +0:21:23 --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 4, 4.77 км, 12 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей м 78 ЛОСЬ Немига-Норд-1 413 0:22:21 +0:00:00 2 Лычков Игорь м 0 ЛОСЬ БНТУ 101 0:24:25 +0:02:04 3 Афанасьев Иван м 79 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 109 0:24:32 +0:02:11 4 Косенко Влад м 89 ЛОСЬ Арго-1 112 0:25:46 +0:03:25 5 Евсиков Андрей м 82 ЛОСЬ МЭТА 104 0:27:12 +0:04:51 6 Солодкин Сергей м 84 ЛОСЬ БГУ-1 406 0:27:32 +0:05:11 7 Томашев Алексей м 81 ЛОСЬ БГУ-3 408 0:29:14 +0:06:53 8 Санников Павел м 89 ЛОСЬ Белая Русь-1 315 0:30:29 +0:08:08 9 Драк Василий м 76 ЛОСЬ Немига-Норд-2 114 0:33:09 +0:10:48 10 Ботян Анна ж 87 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 310 0:35:45 +0:13:24 11 Стрельцов Максим м 83 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 411 0:35:59 +0:13:38 12 Гогорева Инна ж 73 ЛОСЬ Днепр 305 0:36:14 +0:13:53 13 Василёнок Алексей м 86 ЛОСЬ Белая Русь-2 416 0:37:27 +0:15:06 14 Сушкевич Андрей м 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 403 0:49:50 +0:27:29 15 Прытков Валерий м 75 ЛОСЬ ТК "Пилигрим" 117 0:50:12 +0:27:51 --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 5, 4.71 км, 12 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий м 89 ЛОСЬ Арго-1 412 0:23:52 +0:00:00 2 Лабчевский Алексей м 82 ЛОСЬ БНТУ 401 0:23:53 +0:00:01 3 Крюков Дмитрий м 88 ЛОСЬ Белая Русь-1 415 0:25:40 +0:01:48 4 Рыжков Юрий м 62 ОЛЕНЬ Рыжики 157 0:26:17 +0:02:25 5 Лапекин Максим м 71 ЛОСЬ Днепр 405 0:26:50 +0:02:58 6 Кухто Пётр м 81 ЛОСЬ БГУ-1 106 0:26:50 +0:02:58 7 Бажанский Виталий м 82 ЛОСЬ Арго-2 102 0:27:39 +0:03:47 8 Холод Павел м 76 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 410 0:28:03 +0:04:11 9 Морозов Андрей м 64 ОЛЕНЬ Белая Русь-2 159 0:29:09 +0:05:17 10 Витошкин Дмитрий м 85 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 111 0:31:39 +0:07:47 11 Журавлёва Оксана ж 80 ЛОСЬ Немига-Норд-1 313 0:31:55 +0:08:03 12 Мороз Иван м 55 ОЛЕНЬ Камертон-2 268 0:32:22 +0:08:30 13 Ходан Татьяна ж 86 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 309 0:32:28 +0:08:36 14 Будник Александр м 48 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-1 244 0:32:34 +0:08:42 15 Сосновский Сергей м 86 ОЛЕНЬ Бобруйск-2 150 0:32:48 +0:08:56 16 Медведев Константин м 90 ОЛЕНЬ Бульдозер 261 0:33:21 +0:09:29 17 Прокофьев Глеб м 89 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир 156 0:34:17 +0:10:25 18 Трапезников Николай м 55 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-2 145 0:35:22 +0:11:30 19 Зеленко Василий м 88 ЛОСЬ Белая Русь-2 116 0:35:52 +0:12:00 20 Драк Ирина ж 77 ЛОСЬ Немига-Норд-2 314 0:37:38 +0:13:46 21 Змушко Татьяна ж 87 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир-2 167 0:38:12 +0:14:20 22 Леанович Алла ж 61 ОЛЕНЬ Белая Русь-1 258 0:38:56 +0:15:04 23 Туркин Владимир м 57 ОЛЕНЬ Трактор-1 162 0:39:10 +0:15:18 24 Коржов Иван м 57 ОЛЕНЬ Коржики 164 0:40:41 +0:16:49 25 Зеленин Владимир ж 48 ОЛЕНЬ Бобруйск-1 249 0:42:18 +0:18:26 26 Королёва Галина ж 61 ОЛЕНЬ СК "Днепр" 242 0:43:09 +0:19:17 27 Рудаковская Татьяна ж 69 ОЛЕНЬ Витязь 141 0:43:22 +0:19:30 28 Верхотуров Алексей м 81 ЛОСЬ БГУ-2 107 0:44:40 +0:20:48 29 Королёва Ксения ж 91 ОЛЕНЬ Орион-1 165 0:44:53 +0:21:01 30 Барбашина Елена ж 90 ОЛЕНЬ Белая Русь-3 260 0:45:11 +0:21:19 31 Борушко Лилия ж 64 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-4 147 0:50:00 +0:26:08 32 Томашева Татьяна ж 0 ЛОСЬ БГУ-3 308 0:50:13 +0:26:21 33 Ващенко Ольга ж 51 ОЛЕНЬ Трактор-2 263 0:55:36 +0:31:44 34 Маслакова Наталья ж 54 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-3 246 0:55:49 +0:31:57 35 Карпович Наталья ж 54 ОЛЕНЬ Камертон 143 1:00:21 +0:36:29 36 Цвирбут Юлия ж 92 ОЛЕНЬ Орион-2 266 1:08:17 +0:44:25 37 Новиков Николай м 92 ОЛЕНЬ Бобруйск-3 251 снят 38 Ветновец Дмитрий м 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-4 152 снят 39 Белаш Татьяна ж 94 ОЛЕНЬ Бобруйск-6 154 снят --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 6, 4.77 км, 12 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий м 80 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 409 0:22:19 +0:00:00 2 Миронов Дмитрий м 80 ЛОСЬ Белая Русь-1 115 0:23:11 +0:00:52 3 Журавлёв Вячеслав м 76 ЛОСЬ Немига-Норд-1 113 0:24:42 +0:02:23 4 Злобин Денис м 82 ЛОСЬ Днепр 105 0:25:53 +0:03:34 5 Поцелуев Сергей м 73 ЛОСЬ Немига-Норд-2 414 0:25:56 +0:03:37 6 Мелешко Евгений м 0 ЛОСЬ БГУ-3 108 0:26:28 +0:04:09 7 Сосновский Антон ж 87 ОЛЕНЬ Бобруйск-1 149 0:26:45 +0:04:26 8 Титович Егор м 81 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 110 0:28:07 +0:05:48 9 Рогалевич Сергей м 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 103 0:28:38 +0:06:19 10 Денисов Валерий м 63 ОЛЕНЬ Белая Русь-1 158 0:29:00 +0:06:41 11 Титович Евгений м 48 ОЛЕНЬ Трактор-1 262 0:29:40 +0:07:21 12 Давидович Дмитрий м 83 ЛОСЬ БГУ-2 407 0:31:36 +0:09:17 13 Вакульчик Алексей м 88 ЛОСЬ Арго-2 402 0:32:00 +0:09:41 14 Алексеев Юрий м 0 ЛОСЬ БНТУ 301 0:32:08 +0:09:49 15 Салин Андрей м 88 ЛОСЬ Арго-1 312 0:32:37 +0:10:18 16 Стрельцов Владимир м 53 ОЛЕНЬ СК "Днепр" 142 0:33:25 +0:11:06 17 Макаревич Иосиф м 60 ОЛЕНЬ Камертон-2 168 0:37:32 +0:15:13 18 Медведев Михаил м 58 ОЛЕНЬ Бульдозер 161 0:38:06 +0:15:47 19 Триденский Гинадий м 55 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-1 144 0:38:49 +0:16:30 20 Рудаковская Анна ж 92 ОЛЕНЬ Витязь 241 0:39:06 +0:16:47 21 Ковалькова Ольга ж 88 ОЛЕНЬ Бобруйск-2 250 0:39:17 +0:16:58 22 Пилипенко Наталья ж 90 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир 256 0:39:51 +0:17:32 23 Прохоренко Екатерина ж 88 ОЛЕНЬ Белая Русь-2 259 0:40:18 +0:17:59 24 Рыжкова Ольга ж 61 ОЛЕНЬ Рыжики 257 0:41:04 +0:18:45 25 Евсиков Павел м 78 ЛОСЬ МЭТА 404 0:41:30 +0:19:11 26 Есюченя Сергей м 90 ОЛЕНЬ Белая Русь-3 160 0:42:26 +0:20:07 27 Зеленина Светлана ж 90 ОЛЕНЬ Бобруйск-3 151 0:44:33 +0:22:14 28 Лебедева Елена ж 60 ЛОСЬ БГУ-1 306 0:49:14 +0:26:55 29 Черник Вероника ж 91 ОЛЕНЬ Орион-1 265 0:50:07 +0:27:48 30 Некипелов Алексей м 91 ОЛЕНЬ Орион-2 166 0:51:24 +0:29:05 31 Пакшис Галина ж 55 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-3 146 0:55:10 +0:32:51 32 Куратник Екатерина ж 87 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир-2 267 0:57:23 +0:35:04 33 Никитина Татьяна ж 57 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-2 245 0:57:36 +0:35:17 34 Коржова Елена ж 80 ОЛЕНЬ Коржики 264 0:59:26 +0:37:07 35 Лышко Елена ж 58 ОЛЕНЬ Трактор-2 163 1:07:28 +0:45:09 36 Гаев Артём м 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-4 252 снят 37 Лазарева Нелли ж 93 ОЛЕНЬ Бобруйск-5 153 снят 38 Мишкевич Екатерина ж 0 ОЛЕНЬ Бобруйск-6 254 снят 39 Качанова Елена ж 54 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-4 247 сошла --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 7, 4.08 км, 10 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федотенко Сергей м 89 ЛОСЬ Арго-1 212 0:23:39 +0:00:00 2 Платонов Дмитрий м 85 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 209 0:24:26 +0:00:47 3 Алдошин Алексей м 0 ЛОСЬ БНТУ 201 0:27:12 +0:03:33 4 Санников Павел м 89 ЛОСЬ Белая Русь-1 315 0:27:30 +0:03:51 5 Воскобойникова Татьяна ж 80 ЛОСЬ Немига-Норд-2 214 0:29:04 +0:05:25 6 Журавлёва Оксана ж 80 ЛОСЬ Немига-Норд-1 313 0:29:45 +0:06:06 7 Фролов Василий м 57 ЛОСЬ Днепр 205 0:33:09 +0:09:30 8 Маковский Анатолий м 50 ЛОСЬ БГУ-2 307 0:33:28 +0:09:49 9 Наскалов Михаил м 89 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 211 0:34:05 +0:10:26 10 Раков Николай м 0 ЛОСЬ Арго-2 202 0:34:18 +0:10:39 11 Орлова Светлана ж 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 303 0:35:51 +0:12:12 12 Ботян Анна ж 87 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 310 0:36:53 +0:13:14 13 Клоповская Анастасия ж 87 ЛОСЬ Белая Русь-2 216 0:37:04 +0:13:25 14 Лебедева Елена ж 60 ЛОСЬ БГУ-1 306 0:42:04 +0:18:25 15 Томашева Татьяна ж 0 ЛОСЬ БГУ-3 308 0:49:08 +0:25:29 16 Санчук Ольга ж 78 ЛОСЬ МЭТА 304 0:55:28 +0:31:49 --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 8, 4.03 км, 10 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовей Евгений м 89 ЛОСЬ Белая Русь-1 215 0:22:45 +0:00:00 2 Василёнок Владимир м 65 ЛОСЬ Немига-Норд-1 213 0:23:00 +0:00:15 3 Грузд Александр м 85 ЛОСЬ БГУ-1 206 0:25:18 +0:02:33 4 Мелешко Андрей м 0 ЛОСЬ БГУ-3 208 0:25:25 +0:02:40 5 Салин Андрей м 88 ЛОСЬ Арго-1 312 0:25:42 +0:02:57 6 Ходан Александр м 88 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 311 0:26:06 +0:03:21 7 Цыкунов Сергей м 68 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 210 0:27:15 +0:04:30 8 Алексеев Юрий м 0 ЛОСЬ БНТУ 301 0:27:48 +0:05:03 9 Коледжо Лина ж 87 ЛОСЬ Арго-2 302 0:29:16 +0:06:31 10 Драк Ирина ж 77 ЛОСЬ Немига-Норд-2 314 0:29:50 +0:07:05 11 Василевская Татьяна ж 82 ЛОСЬ Белая Русь-2 316 0:30:12 +0:07:27 12 Ходан Татьяна ж 86 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 309 0:33:05 +0:10:20 13 Маковский Владимир м 85 ЛОСЬ БГУ-2 207 0:33:59 +0:11:14 14 Гогорева Инна ж 73 ЛОСЬ Днепр 305 0:36:20 +0:13:35 --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 9, 3.18 км, 9 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий м 80 ЛОСЬ Белая Русь-1 115 0:15:54 +0:00:00 2 Лычков Игорь м 0 ЛОСЬ БНТУ 101 0:16:16 +0:00:22 3 Афанасьев Иван м 79 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 109 0:17:18 +0:01:24 4 Кухто Пётр м 81 ЛОСЬ БГУ-1 106 0:18:30 +0:02:36 5 Салин Андрей м 88 ЛОСЬ Арго-1 312 0:20:37 +0:04:43 6 Титович Егор м 81 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 110 0:21:19 +0:05:25 7 Драк Василий м 76 ЛОСЬ Немига-Норд-2 114 0:22:58 +0:07:04 8 Гогорева Инна ж 73 ЛОСЬ Днепр 305 0:23:12 +0:07:18 9 Журавлёва Оксана ж 80 ЛОСЬ Немига-Норд-1 313 0:23:29 +0:07:35 10 Пошелюк Ирина ж 82 ЛОСЬ МЭТА 204 0:24:21 +0:08:27 11 Наскалов Михаил м 89 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 211 0:25:17 +0:09:23 12 Раков Николай м 0 ЛОСЬ Арго-2 202 0:25:25 +0:09:31 13 Маковский Владимир м 85 ЛОСЬ БГУ-2 207 0:26:42 +0:10:48 14 Клоповская Анастасия ж 87 ЛОСЬ Белая Русь-2 216 0:30:39 +0:14:45 15 Томашева Татьяна ж ЛОСЬ БГУ-3 308 0:34:36 +0:18:42 16 Орлова Светлана ж 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 303 0:42:37 +0:26:43 17 Фролова Лариса ж ЛОСЬ ТК "Пилигрим" 317 0:49:37 +0:33:43 --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 10, 3.11 км, 9 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Вячеслав м 76 ЛОСЬ Немига-Норд-1 113 0:15:49 +0:00:00 2 Злобин Денис м 82 ЛОСЬ Днепр 105 0:16:48 +0:00:59 3 Денисов Валерий м 63 ОЛЕНЬ Белая Русь-1 158 0:17:02 +0:01:13 4 Сосновский Антон ж 87 ОЛЕНЬ Бобруйск-1 149 0:17:13 +0:01:24 5 Мелешко Евгений м 0 ЛОСЬ БГУ-3 108 0:17:14 +0:01:25 6 Морозов Андрей м 64 ОЛЕНЬ Белая Русь-2 159 0:17:45 +0:01:56 7 Платонов Дмитрий м 85 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 209 0:19:09 +0:03:20 8 Федотенко Сергей м 89 ЛОСЬ Арго-1 212 0:19:11 +0:03:22 9 Санников Павел м 89 ЛОСЬ Белая Русь-1 315 0:19:36 +0:03:47 10 Сосновский Сергей м 86 ОЛЕНЬ Бобруйск-2 150 0:20:55 +0:05:06 11 Медведев Константин м 90 ОЛЕНЬ Бульдозер 261 0:21:09 +0:05:20 12 Воскобойникова Татьяна ж 80 ЛОСЬ Немига-Норд-2 214 0:21:11 +0:05:22 13 Триденский Гинадий м 55 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-1 144 0:21:14 +0:05:25 14 Грузд Александр м 85 ЛОСЬ БГУ-1 206 0:22:14 +0:06:25 15 Прокофьев Глеб м 89 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир 156 0:22:44 +0:06:55 16 Зеленко Василий м 88 ЛОСЬ Белая Русь-2 116 0:23:25 +0:07:36 17 Алексеев Юрий м ЛОСЬ БНТУ 301 0:23:28 +0:07:39 18 Ботян Анна ж 87 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 310 0:24:13 +0:08:24 19 Маковский Анатолий м 50 ЛОСЬ БГУ-2 307 0:24:26 +0:08:37 20 Коржов Иван м 57 ОЛЕНЬ Коржики 164 0:26:18 +0:10:29 21 Титович Евгений м 48 ОЛЕНЬ Трактор-1 262 0:27:56 +0:12:07 22 Барбашина Елена ж 90 ОЛЕНЬ Белая Русь-3 260 0:28:36 +0:12:47 23 Рудаковская Татьяна ж 69 ОЛЕНЬ Витязь 141 0:28:56 +0:13:07 24 Бажанский Виталий м 82 ЛОСЬ Арго-2 102 0:29:06 +0:13:17 25 Королёва Ксения ж 91 ОЛЕНЬ Орион-1 165 0:30:12 +0:14:23 26 Цвирбут Юлия ж 92 ОЛЕНЬ Орион-2 266 0:30:49 +0:15:00 27 Королёва Галина ж 61 ОЛЕНЬ СК "Днепр" 242 0:30:52 +0:15:03 28 Красильникова Надежда ж 81 ОЛЕНЬ БГУ 155 0:31:25 +0:15:36 29 Рыжкова Ольга ж 61 ОЛЕНЬ Рыжики 257 0:31:35 +0:15:46 30 Борушко Лилия ж 64 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-4 147 0:31:35 +0:15:46 31 Никитина Татьяна ж 57 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-2 245 0:32:12 +0:16:23 32 Новиков Николай м 92 ОЛЕНЬ Бобруйск-3 251 0:32:38 +0:16:49 33 Когутенко Тамара ж 0 ЛОСЬ ТК "Пилигрим" 217 0:34:14 +0:18:25 34 Макаревич Иосиф м 60 ОЛЕНЬ Камертон-2 168 0:34:29 +0:18:40 35 Пакшис Галина ж 55 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-3 146 0:36:11 +0:20:22 36 Демиденко Ольга ж 77 ЛОСЬ СК "Вилия" 203 0:36:34 +0:20:45 37 Гаев Артём м 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-4 252 0:38:09 +0:22:20 38 Витошкин Дмитрий м 85 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 111 0:41:39 +0:25:50 39 Санчук Ольга ж 78 ЛОСЬ МЭТА 304 0:47:38 +0:31:49 40 Войцехович Елена ж 60 ОЛЕНЬ Камертон 243 0:47:55 +0:32:06 41 Лышко Елена ж 58 ОЛЕНЬ Трактор-2 163 0:50:48 +0:34:59 42 Числова Татьяна ж 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-5 253 снят 43 Мишкевич Екатерина ж ОЛЕНЬ Бобруйск-6 254 снят 44 Куратник Екатерина ж 87 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир-2 267 снят --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 11, 3.1 км, 9 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир м 65 ЛОСЬ Немига-Норд-1 213 0:17:23 +0:00:00 2 Косенко Влад м 89 ЛОСЬ Арго-1 112 0:17:58 +0:00:35 3 Рыжков Юрий м 62 ОЛЕНЬ Рыжики 157 0:18:55 +0:01:32 4 Мелешко Андрей м 0 ЛОСЬ БГУ-3 208 0:20:23 +0:03:00 5 Фролов Василий м 57 ЛОСЬ Днепр 205 0:20:27 +0:03:04 6 Стрельцов Владимир м 53 ОЛЕНЬ СК "Днепр" 142 0:20:47 +0:03:24 7 Алдошин Алексей м 0 ЛОСЬ БНТУ 201 0:21:02 +0:03:39 8 Медведев Михаил м 58 ОЛЕНЬ Бульдозер 161 0:21:02 +0:03:39 9 Трапезников Николай м 55 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-2 145 0:21:34 +0:04:11 10 Будник Александр м 48 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-1 244 0:21:36 +0:04:13 11 Ковалькова Ольга ж 88 ОЛЕНЬ Бобруйск-2 250 0:21:46 +0:04:23 12 Василевская Татьяна ж 82 ЛОСЬ Белая Русь-2 316 0:22:23 +0:05:00 13 Ходан Александр м 88 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-3 311 0:22:29 +0:05:06 14 Дедовей Евгений м 89 ЛОСЬ Белая Русь-1 215 0:22:41 +0:05:18 15 Туркин Владимир м 57 ОЛЕНЬ Трактор-1 162 0:22:56 +0:05:33 16 Коледжо Лина ж 87 ЛОСЬ Арго-2 302 0:22:58 +0:05:35 17 Ходан Татьяна ж 86 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 309 0:23:09 +0:05:46 18 Леанович Алла ж 61 ОЛЕНЬ Белая Русь-1 258 0:23:16 +0:05:53 19 Драк Ирина ж 77 ЛОСЬ Немига-Норд-2 314 0:23:51 +0:06:28 20 Прохоренко Екатерина ж 88 ОЛЕНЬ Белая Русь-2 259 0:24:01 +0:06:38 21 Змушко Татьяна ж 87 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир-2 167 0:24:22 +0:06:59 22 Евсиков Андрей м 82 ЛОСЬ МЭТА 104 0:25:11 +0:07:48 23 Зеленин Владимир ж 48 ОЛЕНЬ Бобруйск-1 249 0:25:15 +0:07:52 24 Рудаковская Анна ж 92 ОЛЕНЬ Витязь 241 0:25:16 +0:07:53 25 Черник Вероника ж 91 ОЛЕНЬ Орион-1 265 0:25:34 +0:08:11 26 Цыкунов Сергей м 68 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 210 0:26:10 +0:08:47 27 Зеленина Светлана ж 90 ОЛЕНЬ Бобруйск-3 151 0:28:13 +0:10:50 28 Некипелов Алексей м 91 ОЛЕНЬ Орион-2 166 0:28:27 +0:11:04 29 Рогалевич Сергей м 83 ЛОСЬ СК "Вилия" 103 0:29:23 +0:12:00 30 Коржова Елена ж 80 ОЛЕНЬ Коржики 264 0:30:22 +0:12:59 31 Лебедева Елена ж 60 ЛОСЬ БГУ-1 306 0:31:26 +0:14:03 32 Верхотуров Алексей м 81 ЛОСЬ БГУ-2 107 0:31:29 +0:14:06 33 Пилипенко Наталья ж 90 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир 256 0:32:50 +0:15:27 34 Маслакова Наталья ж 54 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-3 246 0:37:02 +0:19:39 35 Есюченя Сергей м 90 ОЛЕНЬ Белая Русь-3 160 0:38:07 +0:20:44 36 Ващенко Ольга ж 51 ОЛЕНЬ Трактор-2 263 0:40:01 +0:22:38 37 Качанова Елена ж 54 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-4 247 0:42:04 +0:24:41 38 Карпович Наталья ж 54 ОЛЕНЬ Камертон 143 0:42:34 +0:25:11 39 Мороз Иван м 55 ОЛЕНЬ Камертон-2 268 0:46:13 +0:28:50 40 Красильникова Людмила ж 58 ОЛЕНЬ БГУ 255 0:50:44 +0:33:21 41 Ветновец Дмитрий м 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-4 152 0:56:57 +0:39:34 42 Лазарева Нелли ж 93 ОЛЕНЬ Бобруйск-5 153 снят 43 Белаш Татьяна ж 94 ОЛЕНЬ Бобруйск-6 154 снят --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Дистанция 12, 3.25 км, 12 КП -------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя пол гр Группа Команда номер Этап Отставание -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий м 80 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-1 409 0:15:54 +0:00:00 2 Рыжков Сергей м 86 ОЛЕНЬ Рыжики 357 0:17:13 +0:01:19 3 Тамбасов Юрий м 89 ЛОСЬ Арго-1 412 0:17:48 +0:01:54 4 Беспалов Роман м 78 ОЛЕНЬ Белая Русь-1 358 0:17:49 +0:01:55 5 Акушевич Виктор м 85 ОЛЕНЬ Бобруйск-2 350 0:17:53 +0:01:59 6 Лабчевский Алексей м 82 ЛОСЬ БНТУ 401 0:18:12 +0:02:18 7 Журавлёв Андрей м 78 ЛОСЬ Немига-Норд-1 413 0:18:28 +0:02:34 8 Минчуков Александр м 64 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-1 344 0:18:29 +0:02:35 9 Чиж Михаил м 80 ОЛЕНЬ Белая Русь-2 359 0:19:21 +0:03:27 10 Крюков Дмитрий м 88 ЛОСЬ Белая Русь-1 415 0:20:05 +0:04:11 11 Лапекин Максим м 71 ЛОСЬ Днепр 405 0:20:11 +0:04:17 12 Прохоренко Дмитрий м 85 ОЛЕНЬ Бобруйск-1 349 0:20:35 +0:04:41 13 Кушнир Андрей м 81 ОЛЕНЬ СК "Днепр" 342 0:22:32 +0:06:38 14 Наталевич Вячеслав м 56 ОЛЕНЬ Витязь 341 0:24:35 +0:08:41 15 Холод Павел м 76 ЛОСЬ Маяк-Ориентир-2 410 0:24:47 +0:08:53 16 Изотов Геннадий м 62 ОЛЕНЬ Бульдозер 361 0:25:04 +0:09:10 17 Кузнецов Вадим м 70 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир 356 0:25:50 +0:09:56 18 Черник Юлия ж 86 ОЛЕНЬ Орион-1 365 0:27:21 +0:11:27 19 Васенцов Валерий м 57 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-3 346 0:31:11 +0:15:17 20 Кубарко Фёдор м 65 ОЛЕНЬ Пеленг-Вымпел-2 345 0:31:38 +0:15:44 21 Мосин Павел м 51 ОЛЕНЬ Трактор-2 363 0:32:55 +0:17:01 22 Холод Елена ж 71 ОЛЕНЬ Маяк-Ориентир-2 367 0:37:42 +0:21:48 23 Бульбенов Владимир м 51 ОЛЕНЬ Трактор-1 362 0:38:10 +0:22:16 24 Гурьев Николай м 46 ОЛЕНЬ Камертон-2 368 0:40:37 +0:24:43 25 Лысенко Александра ж 90 ОЛЕНЬ Белая Русь-3 360 0:42:27 +0:26:33 26 Черник Любовь ж ? ОЛЕНЬ Орион-2 366 0:57:11 +0:41:17 27 Солодкин Сергей м 84 ЛОСЬ БГУ-1 406 снят 28 Жук Дарья ж 89 ОЛЕНЬ Бобруйск-3 351 снят 29 Кравченко Алексей м 91 ОЛЕНЬ Бобруйск-4 352 снят 30 Мишкевич Александр м 0 ОЛЕНЬ Бобруйск-6 354 снят 31 Коржов Андрей м 82 ОЛЕНЬ Коржики 364 снят --------------------------------------------------------------------------------------------
Положение Старт 14.08.2004 Старт 15.08.2004 Классика 14.08.2004 Эстафета 15.08.2004 ЛОСИ ОЛЕНИ Польза: A B C D E F G Дистанции: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net