'Belarus 5 тур - Крыжовка слв.
21 апреля 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора



1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Зеленый Стадион 2004 5 тур 14.04.2004 г. Крыжовка М1, 20 КП, 12.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Миронов Дмитрий Камволь МС 6 1980 01:15:44 1 I 100.0 2 Кухто Петр БГУ КМС 35 1981 01:19:27 2 I 95.0 3 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 39 1965 01:21:00 3 I 90.0 4 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 706 1968 01:23:15 4 I 85.0 5 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 40 1980 01:25:02 5 I 82.0 6 Астровлянчик Сергей Зубр КМС 543 1985 01:30:39 6 I 79.0 7 Шамшур Дмитрий БГУФК 404 1986 01:35:24 7 I 76.0 8 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 62 1983 01:35:30 8 I 73.0 9 Писарчик Сергей БГУ МС 36 1980 01:36:01 9 I 70.0 10 Шилак Алексей СКО "Орион" КМС 43 1977 01:36:51 10 I 67.0 11 Печко Андрей Ориентир I 56 1977 01:38:55 11 II 64.0 12 Царук Андрей БГПУ I 17 1981 01:43:07 12 II 61.0 13 Федоришкин Вячеслав БГУ I 63 1983 01:44:34 13 II 58.0 14 Санников Павел КСО"Белая Русь" II 330 1988 01:45:44 14 II 55.0 15 Хомич Игорь ЦТДиМ "Эврика" II 562 1985 01:51:41 15 II 52.0 16 Новак Дмитрий КСО"Белая Русь" Iю 430 1987 01:53:14 16 II 50.0 17 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 42 1973 01:54:55 17 48.0 18 Сакович Антон БГУ IIю 31 1983 02:00:51 18 46.0 19 Маковский Анатолий Маяк II 854 02:04:01 19 44.0 20 Киприянович Вячеслав Альтаир I 77 1980 02:04:13 20 42.0 21 Солодкин Сергей БГУ I 533 1984 02:08:05 21 40.0 22 Титович Евгений Трактор КМС 910 1948 02:16:09 22 38.0 23 Дубинчик Денис БГПУ КМС 84 1983 02:29:40 23 36.0 24 Макаревич Иосиф Камертон I 751 1960 02:39:50 24 34.0 25 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 923 1937 02:40:40 25 32.0 26 Егоров Сергей Атлас I 774 1964 02:49:56 26 30.0 27 Мороз Иван Камертон II 805 1955 03:03:34 27 28.0 28 Шумович Юрий БГУ КМС 32 1982 снят 0.0 29 Сушинский Андрей Зубр Iю 544 1984 снят 0.0 30 Кривенький Анатолий ОК"Пралеска" КМС 758 1962 снят 0.0 31 Канарский Валерий СКО "Орион" МС 824 1957 снят 0.0 32 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 911 1948 снят 0.0 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 410.0 баллов I - 129% - 1:37:41 II - 150% - 1:53:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Ж1, 17 КП, 9.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Воскобойникова Таня Немига-Норд МС 1022 1980 01:09:39 1 100.0 2 Кондратьева Саша КСО"Белая Русь" МС 1011 1974 01:15:00 2 95.0 3 Драк Ирина Немига-Норд МС 1020 1977 01:16:34 3 90.0 4 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" МС 1031 1980 01:22:37 4 85.0 5 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1025 1977 01:27:44 5 82.0 6 Лебедева Елена БГУ I 1751 1960 01:35:53 6 79.0 7 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 1030 1972 01:58:36 7 76.0 Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
М2, 17 КП, 9.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Мелешко Евгений БГУ МС 535 1984 01:04:22 1 I 80.0 2 Обернихин Игорь Альтаир КМС 74 1981 01:07:06 2 I 75.0 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 827 1958 01:13:50 3 I 70.0 4 Дедовец Евгений КСО"Белая Русь" IIю 322 1989 01:14:14 4 I 65.0 5 Артихович Александр СКО "Орион" КМС 44 1972 01:14:25 5 I 62.0 6 Белянко Илья БГУ Iю 532 1984 01:14:49 6 I 59.0 7 Денисов Валерий КСО"Белая Русь" КМС 763 1963 01:15:05 7 I 56.0 8 Василенко Алексей КСО"Белая Русь" IIю 431 1986 01:15:30 8 I 53.0 9 Сенченко Григорий БНТУ КМС 830 1958 01:17:53 9 I 50.0 10 Сокол Егор БГУИР I 560 1984 01:20:40 10 II 47.0 11 Изотов Геннадий Трактор II 762 1962 01:20:43 11 II 44.0 12 Монич Денис ЦТДиМ "Эврика" II 346 1989 01:30:22 12 II 41.0 13 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел КМС 705 1965 01:33:29 13 38.0 14 Медведев Михаил Трактор II 813 1958 01:39:40 14 35.0 15 Матусевич Алексей Лично I 88 1977 01:43:17 15 32.0 16 Диденко Антон СДЮТК-Жодино II 627 1974 01:44:33 16 30.0 17 Рогалевич Сергей МГТЭЦ-"Вилия" КМС 64 1983 01:45:40 17 28.0 18 Лабчевский Игорь БНТУ II 924 1941 01:48:40 18 26.0 19 Куницын Александр Лично I 89 1977 01:52:05 19 24.0 20 Матусевич Виталий МАЗ IIю 703 1969 01:52:18 20 22.0 21 Кохановский Андрей Трактор IIю 623 1972 01:55:15 21 20.0 22 Ванагель Евгений Знiч Iю 428 1987 01:56:20 22 18.0 23 Сафронович Сергей БГУ Iю 534 1984 01:59:36 23 16.0 24 Шинкевич Алексей Борисов 390 1988 02:05:29 24 14.0 25 Марчик Олег Альтаир 626 1983 02:09:46 25 12.0 26 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 869 1954 02:16:29 26 10.0 27 Линков Даниил СШ 196 225 1990 снят 0.0 28 Савульчик Роман СШ 196 226 1990 снят 0.0 29 Боярин Иван СШ 196 231 1990 снят 0.0 30 Зеленко Василий КСО"Белая Русь" IIю 320 1989 снят 0.0 31 Дедовец Андрей КСО"Белая Русь" Iю 321 1988 снят 0.0 32 Цвирко Максим СШ 196 349 1987 снят 0.0 33 Кожарский Дмитрий БГУ Iю 539 1985 сошёл 0.0 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 261.60 баллов I - 123% - 1:19:10 II - 142% - 1:31:24
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Ж2, 13 КП, 7.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Клоповская Анастасия КСО"Белая Русь" КМС 1426 1987 01:01:49 1 I 80.0 2 Журавлева Оксана Немига-Норд МС 1021 1980 01:01:53 2 I 75.0 3 Леонович Алла КСО"Белая Русь" МС 1765 1961 01:03:07 3 I 70.0 4 Печур Елена КСО"Белая Русь" I 1323 1988 01:05:27 4 I 65.0 5 Прохоренко Катя КСО"Белая Русь" КМС 1314 1989 01:10:16 5 I 62.0 6 Вашетькова Наталья БГУ КМС 1043 1983 01:10:39 6 I 59.0 7 Никитина Татьяна Пеленг-Вымпел II 1813 1957 01:11:54 7 I 56.0 8 Матвейко Антонина БГПУ II 1013 1982 01:12:49 8 I 53.0 9 Варыгина Светлана ОК"Пралеска" КМС 1755 1960 01:13:19 9 I 50.0 10 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1050 1981 01:14:53 10 I 47.0 11 Халецкая Светлана ЦТДиМ "Эврика" Iю 1436 1987 01:16:36 11 I 44.0 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1015 1971 01:17:29 12 I 41.0 13 Хилько Елена Альтаир II 1625 1982 01:20:08 13 II 38.0 14 Силич Лена СДЮТК-Жодино II 1620 1983 01:20:35 14 II 35.0 15 Орлова Светлана МГТЭЦ-"Вилия" I 1046 1983 01:21:55 15 II 32.0 16 Акушевич Юлия БГУ II 1052 1983 01:22:46 16 II 30.0 17 Демиденко Ольга МГТЭЦ-"Вилия" I 1053 1977 01:28:53 17 II 28.0 18 Коржова Елена Камволь I 1010 1980 01:30:23 18 26.0 19 Ленчевская Ольга МГТЭЦ-"Вилия" КМС 1054 1979 01:30:50 19 24.0 20 Хропина Надежда Пеленг-Вымпел II 1907 1948 01:33:15 20 22.0 21 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1763 1962 01:35:24 21 20.0 22 Михадюк Екатерина БГУ II 1045 1982 01:40:53 22 18.0 23 Бондаревич Ирина Подшипник II 1615 1971 01:57:47 23 16.0 24 Ляпина Янина СКО "Орион" 1908 1933 02:25:10 24 14.0 25 Яншина Людмила Вега 1864 1957 02:32:15 25 12.0 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 366.0 баллов I - 126% - 1:17:53 II - 146% - 1:30:15
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
М3, 13 КП, 7.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Пунько Петр РЦТиКУМ КМС 823 1956 00:53:55 1 I 65.0 2 Мосин Андрей БНТУ I 27 1980 00:54:13 2 I 60.0 3 Крюков Дима КСО"Белая Русь" 371 1988 00:56:32 3 I 55.0 4 Губчик Юрий БНТУ КМС 773 1962 00:58:23 4 I 52.0 5 Лабановский Анатолий ОК"Пралеска" КМС 856 1952 00:58:57 5 I 49.0 6 Ходон Александр ЦТДиМ "Эврика" I 345 1988 00:59:23 6 I 46.0 7 Бульбенов Владимир Трактор I 862 1951 00:59:27 7 I 43.0 8 Кузнецов Владимир Ориентир I 52 1970 00:59:44 8 I 40.0 9 Дудик Владимир БГПУ I 13 1982 01:00:15 9 I 37.0 10 Пастушенко Андрей МГТЭЦ-"Вилия" I 78 1982 01:02:27 10 II 34.0 11 Яковлев Андрей БГУ I 37 1981 01:02:33 11 II 31.0 12 Кочерженко Владимир Заславль I 65 1976 01:03:12 12 II 29.0 13 Гудимчик Алексей МГТЭЦ 307 1988 01:03:17 13 II 26.0 14 Бажанский Виталий БНТУ I 60 1982 01:03:55 14 II 23.0 15 Мосин Павел Трактор I 864 1951 01:04:15 15 II 20.0 16 Новак Александр Пеленг-Вымпел II 818 1958 01:04:32 16 II 18.0 17 Валенцов Валерий Пеленг-Вымпел II 817 1957 01:04:45 17 II 16.0 18 Ковзун Дима Пегас II 356 1988 01:05:08 18 II 14.0 19 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 822 1955 01:05:18 19 II 12.0 20 Новолаев Сергей БНТУ КМС 829 1957 01:07:50 20 II 10.0 21 Хромых Петр Знiч Iю 424 1986 01:09:04 21 II 8.0 22 Туркин Владимир Трактор II 814 1957 01:09:17 22 II 7.0 23 Маркулевич Александр МГТЭЦ-"Вилия" I 335 1988 01:09:20 23 II 6.0 24 Масловский Павел СДЮТК-Жодино Iю 450 1986 01:09:27 24 II 5.0 25 Шелкуненко Леонид МГТЭЦ-"Вилия" II 831 1957 01:10:05 25 II 4.0 26 Федосенко Дима Камволь I 460 1986 01:10:36 26 II 3.0 27 Карась Олег Трактор I 812 1956 01:11:17 27 2.0 28 Санников Сергей КСО"Белая Русь" II 825 1955 01:11:30 28 1.0 29 Нехай Геннадий Стандарт II 904 1949 01:11:42 29 0.0 30 Неделько Алексей БГПУ КМС 14 1982 01:11:51 30 0.0 31 Ворса Кирилл ЦТДиМ "Эврика" 454 1987 01:13:55 31 0.0 32 Головий Сергей СШ 199 I 632 1977 01:14:12 32 0.0 33 Жуковский Владимир Стандарт I 807 1955 01:14:36 33 0.0 34 Важник Александр Стандарт I 806 1958 01:16:40 34 0.0 35 Веремейчик Антон КСО"Белая Русь" 373 1988 01:17:49 35 0.0 36 Кашкан Дмитрий Знiч Iю 425 1986 01:19:12 36 0.0 37 Пасюкевич Николай БГУФК 501 1984 01:20:22 37 0.0 38 Медведев Костя Камволь 246 1990 01:21:30 38 0.0 39 Егоров Андрей Зубр IIю 429 1986 01:24:50 39 0.0 40 Кирющенко Андрей Пеленг-Вымпел IIю 432 1988 01:25:52 40 0.0 41 Касач Вячеслав РЦТиКУМ IIIю 546 1984 01:25:55 41 0.0 42 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 819 1956 01:27:06 42 0.0 43 Нарейко Миша Камволь I 459 1986 01:27:10 43 0.0 44 Ракитский Иван Камволь II 388 1988 01:27:47 44 0.0 45 Теслюк Сергей ЦТДиМ "Эврика" 455 1987 01:31:07 45 0.0 46 Усаченок Максим ЦТДиМ "Эврика" 456 1987 01:31:18 46 0.0 47 Юсиков Михаил БГУФК 515 1984 01:33:00 47 0.0 48 Журавский Владимир БГУФК 509 1985 01:34:00 48 0.0 49 Стрельцов Василий СШ 185 265 1990 01:34:34 49 0.0 50 Чуйков Алексей СШ 185 264 1990 01:35:29 50 0.0 51 Шашок Антон БГУ 554 1984 01:36:31 51 0.0 52 Корбань Сергей СДЮТК-Жодино 332 1988 01:42:55 52 0.0 53 Цуба Александр Камволь 835 1955 01:43:17 53 0.0 54 Кручина Антон РЦТиКУМ 547 1984 01:43:32 54 0.0 55 Егоров Дима Атлас II 443 1987 01:45:12 55 0.0 56 Храмович Евгений БГУФК 403 1986 01:46:42 56 0.0 57 Марукович Сергей Лично Iю 463 1987 01:54:22 57 0.0 58 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 912 1947 01:55:32 58 0.0 59 Баштык Александр ТК"Пилигримм" 701 1969 01:58:27 59 0.0 60 Гарустович Леонид СШ 199 834 1955 02:02:30 60 0.0 61 Атавин Дмитрий БГУФК 405 1986 02:05:00 61 0.0 62 Худалей Никита СШ 199 342 1989 02:06:10 62 0.0 63 Бондарович Дима СШ 185 263 1990 02:06:49 63 0.0 64 Ватутин Дмитрий СШ 199 341 1989 02:07:20 64 0.0 65 Перегут Александр СШ 199 340 1989 02:09:04 65 0.0 66 Коноплицкий Александр БГПУ 416 1986 02:09:49 66 0.0 67 Ерчак Сергей БГУФК 508 1985 02:17:17 67 0.0 68 Шарейко Юрий БГУФК 514 1984 02:18:12 68 0.0 69 Нагорный Геннадий БГУФК 505 1985 02:18:46 69 0.0 70 Млечко Виталий БГУФК 601 1983 02:22:54 70 0.0 71 Сафонов Денис СШ 199 344 1989 02:37:08 71 0.0 72 Печко Николай ЦТДиМ "Эврика" II 347 1988 снят 0.0 73 Довнар Павел Орион-МГТЭЦ II 348 1988 снят 0.0 74 Садовский Александр БГУФК 402 1986 снят 0.0 75 Басько Александр БГУФК 507 1985 снят 0.0 76 Голубович Юрий Лично I 708 1967 снят 0.0 77 Жигуновский Владимир Лично II 760 1962 снят 0.0 78 Коржов Иван Камволь II 808 1957 снят 0.0 79 Роговский Виталий ОК"Пралеска" КМС 855 1953 снят 0.0 80 Цой Владимир ТК"Пилигримм" 852 1951 сошёл 0.0 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 150.0 баллов I - 114% - 1:01:27 II - 132% - 1:11:10
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Ж3, 10 КП, 4.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Гриневич Юлия ОК"Пралеска" КМС 1703 1965 00:49:44 1 I 65.0 2 Черник Юлия СКО "Орион" IIю 1438 1986 00:51:34 2 I 60.0 3 Санчук Ольга Лично II 1640 1977 00:52:07 3 I 55.0 4 Алексеева Ольга БНТУ II 1037 1971 00:52:31 4 I 52.0 5 Роговская Татьяна ОК"Пралеска" КМС 1853 1953 00:52:55 5 I 49.0 6 Пошелюк Ирина Камволь МС 1004 1982 00:53:06 6 I 46.0 7 Атаманович Светлана Заславль КМС 1801 1956 00:53:38 7 I 43.0 8 Ващенко Ольга Трактор I 1857 1951 00:57:15 8 I 40.0 9 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1812 1957 00:57:45 9 I 37.0 10 Быкова Вероника БГУФК 1518 1984 00:59:03 10 I 34.0 11 Барбашина Лена КСО"Белая Русь" Iю 1210 1990 00:59:33 11 I 31.0 12 Клоновская Надежда Стандарт I 1802 1959 00:59:54 12 II 29.0 13 Барковская Наталья БГУ II 1752 1960 01:00:10 13 II 26.0 14 Карагодина Ольга Заславль II 1855 1953 01:00:37 14 II 23.0 15 Никитина Оксана Альтаир 1626 1979 01:00:39 15 II 20.0 16 Мохарт Анна БГПУ II 1545 1984 01:01:21 16 II 18.0 17 Горбочик Ольга Пеленг-Вымпел I 1762 1961 01:02:02 17 II 16.0 18 Кугейко Татьяна Зубр II 1425 1986 01:03:06 18 II 14.0 19 Кушнерчик Анастасия Зубр II 1549 1984 01:03:21 19 II 12.0 20 Каховская Екатерина БГУФК 1527 1985 01:04:15 20 II 10.0 21 Синельникова Анна Стандарт I 1757 1962 01:04:17 21 II 8.0 22 Авраменко Лариса ОК"Пралеска" 1819 1955 01:04:39 22 II 7.0 23 Мартинчик Екатерина БГУФК 1522 1985 01:05:16 23 II 6.0 24 Долгова Александра БГУФК 1603 1983 01:06:19 24 II 5.0 25 Полякова Ольга БГУ Iю 1529 1985 01:06:37 25 II 4.0 26 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1809 1958 01:06:54 26 II 3.0 27 Кулешова Анна БГУ 1619 1983 01:07:13 27 II 2.0 28 Ковгар Людмила Трактор II 1858 1952 01:08:24 28 II 1.0 29 Высоцкая Наталья БГУ 1553 1985 01:09:09 29 0.0 30 Марчук Татьяна Зубр II 1421 1986 01:09:27 30 0.0 31 Шибко Валерия БГУ 1412 1986 01:10:06 31 0.0 32 Кушнерчик Екатерина Зубр II 1550 1984 01:10:19 32 0.0 33 Сперанская Надежда БГУФК 1406 1986 01:11:28 33 0.0 34 Щерба Анна БГУФК 1511 1984 01:13:25 34 0.0 35 Веремейчик Виктория Заславль II 1856 1951 01:13:30 35 0.0 36 Белова Наталья БГУ II 1532 1984 01:14:10 36 0.0 37 Белая Елена Зубр 1613 1983 01:15:14 37 0.0 38 Дрозд Ольга БГУФК 1504 1984 01:15:59 38 0.0 39 Алексеева Наталия БГУФК 1525 1985 01:16:55 39 0.0 40 Пустырская Алеся БГУФК 1508 1984 01:17:27 40 0.0 41 Колесникова Светлана БГУФК 1507 1984 01:17:57 41 0.0 42 Горбунова Юлия БГУФК 1503 1985 01:19:26 42 0.0 43 Балыкина Ольга БГУФК 1526 1984 01:20:25 43 0.0 44 Чугирь Анна БГУФК 1510 1985 01:21:19 44 0.0 45 Черник Любовь Орион-МГТЭЦ II 1816 1959 01:21:53 45 0.0 46 Пилипенко Наташа ЦТДиМ "Эврика" 1206 1990 01:22:00 46 0.0 47 Каменчук Ольга БГУФК 1506 1985 01:22:07 47 0.0 48 Дубровская Наталия БГУФК 1402 1986 01:23:21 48 0.0 49 Ерош Виктория БГУФК 1403 1986 01:24:04 49 0.0 50 Дорошко Дарья Знiч Iю 1309 1989 01:24:30 50 0.0 51 Гайдукевич Елена БГУФК 1401 1986 01:25:20 51 0.0 52 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1906 1945 01:27:24 52 0.0 53 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1860 1953 01:30:00 53 0.0 54 Побирушко Татьяна РЦТиКУМ 1429 1987 01:30:38 54 0.0 55 Машкевич Катя МГТЭЦ 1322 1989 01:32:05 55 0.0 56 Бурая Юлия МГТЭЦ 1321 1989 01:33:05 56 0.0 57 Овечкина Любовь Трактор II 1859 1953 01:33:26 57 0.0 58 Сорока Елена БГУФК 1520 1984 01:36:03 58 0.0 59 Шамаль Христина БГУФК 1517 1984 01:37:05 59 0.0 60 Крауклис Полина БГУФК 1512 1984 01:38:12 60 0.0 61 Кононченко Александра РЦТиКУМ 1428 1987 01:39:26 61 0.0 62 Терещук Ульяна КСО"Белая Русь" IIIю 1313 1989 01:39:50 62 0.0 63 Локтева Ирина Камертон 1901 1940 01:47:32 63 0.0 64 Свирская Вероника Знiч Iю 1308 1989 снят 0.0 65 Бородич Татьяна БГПУ Iю 1606 1981 снят 0.0 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 209.30 баллов I - 120% - 0:59:40 II - 138% - 1:08:37
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
М4, 10 КП, 4.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Корзюк Кирил МГТЭЦ-"Вилия" 629 1977 00:42:34 1 II 50.0 2 Жук Виталий Трактор I 909 1949 00:44:13 2 II 45.0 3 Карась Игорь Трактор II 863 1953 00:45:48 3 II 40.0 4 Григоревич Иван БГПУ I 803 1955 00:46:55 4 II 38.0 5 Юрченко Леонид Лично 859 1953 00:48:10 5 Iю 36.0 6 Хомич Александр ЦТДиМ "Эврика" Iю 449 1987 00:49:37 6 Iю 34.0 7 Соболевский Дмитрий Знiч IIю 312 1988 00:53:01 7 Iю 32.0 8 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 816 1958 00:53:19 8 Iю 30.0 9 Кишко Дмитрий Знiч Iю 314 1988 00:53:22 9 Iю 28.0 10 Русинович Иван МАЗ 916 1949 00:53:29 10 Iю 26.0 11 Шиманский Владимир ЦВР "Контакт" Iю 353 1988 00:53:30 11 Iю 24.0 12 Ковальчук Виктор Стандарт II 905 1947 00:53:59 12 Iю 22.0 13 Товпеко Дима ЦВР "Контакт" Iю 350 1988 00:54:37 13 Iю 20.0 14 Хаврук Александр ТК"Пилигримм" 801 1958 00:54:44 14 Iю 18.0 15 Турецкий Семен Лично II 906 1947 00:56:56 15 16.0 16 Борщ Александр Зiхацiнка IIIю 423 1987 00:59:35 16 14.0 17 Лысенко Александр БГУ IIIю 210 1991 01:00:38 17 12.0 18 Курьян Сергей БГПУ 415 1986 01:00:38 17 12.0 19 Анишкевич Артем СШ 196 233 1990 01:00:45 19 8.0 20 Акулович Павел БГПУ 414 1986 01:01:38 20 7.0 21 Зарубицкий Геннадий Лично 917 1947 01:02:00 21 6.0 22 Коваленко Алексей СШ 196 229 1990 01:02:19 22 5.0 23 Короткий Валера Гатово 376 1988 01:03:04 23 4.0 24 Бурец Валера СШ 196 228 1990 01:03:10 24 3.0 25 Афанасьев Иван Камволь 357 1989 01:03:10 24 3.0 26 Данилевич Олег ЦВР "Контакт" 351 1988 01:03:36 26 1.0 27 Дасько Владимир Знiч IIю 315 1988 01:03:45 27 0.0 28 Автушко Андрей Знiч Iю 318 1989 01:06:04 28 0.0 29 Барадулин Денис БГПУ Iю 643 1982 01:07:22 29 0.0 30 Трасковский Дмитрий РЦТиКУМ 433 1986 01:08:05 30 0.0 31 Василевский Дима СШ 199 256 1990 01:10:52 31 0.0 32 Андрощик Сергей БГПУ II 90 1982 01:11:23 32 0.0 33 Кондратьев Владимир КСО"Белая Русь" II 922 1938 01:11:40 33 0.0 34 Таркайло Сергей СШ 199 366 1988 01:11:54 34 0.0 35 Залужный Александр СШ 199 364 1989 01:13:04 35 0.0 36 Шилай Евгений СШ 199 365 1989 01:14:18 36 0.0 37 Гречко Иван СШ 199 249 1991 01:15:50 37 0.0 38 Школа Олег СШ 199 250 1990 01:18:25 38 0.0 39 Белькевич Максим КСО"Белая Русь" 217 1991 01:21:21 39 0.0 40 Колядко Сергей КСО"Белая Русь" 218 1990 01:23:56 40 0.0 41 Накишин Алексей МГТЭЦ 272 1991 01:29:22 41 0.0 42 Малькевич Иван Зiхацiнка IIю 422 1987 01:30:03 42 0.0 43 Беднев Руслан МГТЭЦ 271 1991 01:30:21 43 0.0 44 Ковалев Владимир Лично 858 1952 01:33:37 44 0.0 45 Дербан Павел Атлас II 447 1987 01:34:26 45 0.0 46 Харлович Дима Атлас II 445 1987 01:35:20 46 0.0 47 Балакин Михаил МГТЭЦ-"Вилия" 565 1983 01:35:51 47 0.0 48 Сылко Виталий Атлас 446 1987 01:36:24 48 0.0 49 Гаврилов Никита КСО"Белая Русь" 219 1991 01:50:40 49 0.0 50 Алексеенок Денис КСО"Белая Русь" 285 1990 01:51:42 50 0.0 51 Пехтерев Сергей Знiч IIю 66 1979 снят 0.0 52 Головинов Максим Знiч IIIю 214 1990 снят 0.0 53 Анашкин Валера ЦТДиМ "Эврика" 224 1990 снят 0.0 54 Гаврашко Дима ЦТДиМ "Эврика" 375 1989 снят 0.0 55 Парфенов Федор ЦВР "Контакт" IIIю 381 1988 снят 0.0 56 Федорович Александр МГТЭЦ-"Вилия" 558 1984 снят 0.0 57 Красильников Виктор БГУ II 901 1949 снят 0.0 58 Косолапов Александр БГПУ 528 1985 сошёл 0.0 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 28.30 баллов II - 111% - 0:47:14 Iю - 132% - 0:56:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Ж4, 7 КП, 3.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Поборцева Настя Трактор IIю 1214 1991 00:31:14 1 II 50.0 2 Листопадская Елена ЦВР "Контакт" 1231 1990 00:38:57 2 Iю 45.0 3 Королева Ксения МГТЭЦ II 1230 1991 00:39:20 3 Iю 40.0 4 Жигуновская Ирина Лично II 1758 1962 00:40:37 4 Iю 38.0 5 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 00:41:47 5 Iю 36.0 6 Иванова Ксения КСО"Белая Русь" IIIю 1213 1991 00:41:56 6 Iю 34.0 7 Лышко Елена Трактор II 1807 1958 00:45:07 7 32.0 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1862 1954 00:45:34 8 30.0 9 Кондратьева Татьяна Заславль I 1905 1947 00:47:28 9 28.0 10 Иванова Ольга КСО"Белая Русь" II 1766 1960 00:48:06 10 26.0 11 Кшановская Лариса Немига-Норд 1852 1951 00:49:49 11 24.0 12 Буряк Виктория БГПУ 1537 1985 00:51:40 12 22.0 13 Русинович Галина МАЗ 1866 1950 00:57:45 13 20.0 14 Омельченко Кристина ЦТДиМ "Эврика" 1205 1990 00:59:36 14 18.0 15 Лукичева Лидия Лично 1909 1948 01:05:41 15 16.0 16 Усманова Вера Вега 1217 1991 01:23:33 16 14.0 17 Маркун Анна Вега 1218 1991 01:25:16 17 12.0 18 Летмо Мария Знiч IIIю 1311 1989 01:40:34 18 10.0 19 Блин Дарья Знiч IIIю 1312 1989 01:42:17 19 8.0 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 35.40 баллов II - 114% - 0:35:36 Iю - 135% - 0:42:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
М5, 7 КП, 3.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Голубович Игорь Лично II 777 1962 00:25:13 1 Iю 40.0 2 Бойко Андрей КСО"Белая Русь" Iю 372 1989 00:27:29 2 Iю 35.0 3 Волков Михаил БГЭУ II 915 1948 00:28:31 3 Iю 30.0 4 Шевцов Сергей Зiхацiнка IIIю 310 1988 00:29:58 4 IIю 28.0 5 Залужский Костя Пегас 239 1990 00:38:05 5 26.0 6 Дробенков Вадим КСО"Белая Русь" Iю 126 1992 00:39:11 6 24.0 7 Чако Виталий Пегас 238 1990 00:39:25 7 22.0 8 Мавгун Максим Пегас 237 1990 00:39:59 8 20.0 9 Козыро Виталий Атаман 141 1992 00:40:49 9 18.0 10 Близнюк Виктор Лично 377 1989 00:46:22 10 16.0 11 Янушко Борис Камволь 128 1993 00:48:16 11 15.0 12 Василенко Вова Камволь 247 1990 00:50:01 12 14.0 13 Парфенов Андрей Камволь 129 1993 00:52:33 13 13.0 14 Гусев Иван МГТЭЦ 150 1992 00:55:36 14 12.0 15 Ермаков Кирил БГУ 281 1990 00:58:21 15 11.0 16 Тюрин Виталий МГТЭЦ 282 1990 01:10:46 16 10.0 17 Рыбаков Сергей Атаман 143 1992 01:15:35 17 9.0 18 Клеменок Игорь МГТЭЦ-"Вилия" 104 1997 01:17:09 18 8.0 19 Пуренок Андрей ЦТДиМ "Эврика" 165 1992 01:20:09 19 7.0 20 Протоленя Павел Атаман 148 1992 01:24:20 20 6.0 21 Милевский Алексей МГТЭЦ 174 1992 01:31:56 21 5.0 22 Шиманский Евгений ЦТДиМ "Эврика" 105 1994 снят 0.0 23 Воробей Константин Камволь 131 1993 снят 0.0 24 Шишонок Денис Зубренок 175 1992 снят 0.0 25 Ещенко Дима СШ 196 227 1990 снят 0.0 26 Бородин Юра Атаман 379 1989 снят 0.0 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8.10 баллов Iю - 117% - 0:29:30 IIю - 142% - 0:35:48
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Ж5, 5 КП, 2.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки 1 Черник Глафира ЦВР "Контакт" 1106 1995 00:31:41 1 Iю 40.0 2 Атаманович Настя Атаман 1104 1994 00:33:41 2 Iю 35.0 3 Амирова Наталия ЦВР "Контакт" 1325 1988 00:34:59 3 IIю 30.0 4 Тушинская Юлия Камволь Iю 1122 1993 00:37:46 4 IIю 28.0 5 Малюкова Татьяна Заславль II 1547 1985 00:37:47 5 IIю 26.0 6 Долгая Ксения Камволь 1123 1993 00:38:46 6 IIю 24.0 7 Иванова Дарья СШ 196 1125 1992 00:42:07 7 22.0 8 Семипяко Настя Атаман 1138 1992 00:45:25 8 20.0 9 Кашкан Алеся СШ 199 1227 1991 00:51:02 9 18.0 10 Макаренко Яна СШ 199 1228 1991 00:52:07 10 16.0 11 Працута Наталья Географ 1611 1983 00:55:46 11 15.0 12 Беко Татьяна Географ 1608 1983 00:56:47 12 14.0 13 Давидович Татьяна Географ 1546 1984 00:57:45 13 13.0 14 Титова Полина СКО "Орион" 1107 1995 00:58:06 14 12.0 15 Жовнерчик Татьяна Географ 1607 1982 00:58:44 15 11.0 16 Катеринич Марина Географ 1609 1983 00:59:42 16 10.0 17 Холод Таня ЦТДиМ "Эврика" 1103 1996 01:01:02 17 9.0 18 Олехнович Яна ЦТДиМ "Эврика" 1150 1993 01:42:05 18 8.0 19 Сафонова Татьяна Вега 1101 1995 снят 0.0 20 Колоницкая Катя Камволь 1129 1992 снят 0.0 21 Крокас Марта Камволь 1131 1992 снят 0.0 22 Пискунова Катя ДЮК Сов. р-н 1132 1993 снят 0.0 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.0 баллов Iю - 108% - 0:34:13 IIю - 132% - 0:41:49
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щуревич Геннадий БГПУ II 12 1982 01:37:42 1 2 Любецкая Татьяна БГУ 1413 1986 02:35:23 2 3 Католиков Роман БГУФК 503 1985 02:54:25 3 4 Орловский Александр Лично 853 1953 03:28:19 4 5 Углова Наталья Знiч Iю 1307 1989 снят Ранг не определялся Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма М-1 Ж-1 М-2 Ж-2 М-3 Ж-3 М-4 Ж-4 М-5 Ж-5 MЖ-?
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net