'Belarus Кубок "КСОБР"
13 ноября 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Материал предоставил Андрей Морозов

КСО "Белая Русь" Минского района, КЛУБ UFO
Протокол соревнований
КУБОК "КСОБР"


БОЙ ~10МИН + 4,5км 8 КП + ТИР 2 ПРОБНЫХ 3 ЗАЧЕТНЫХ + 0,5 км 4 КП = РЕЗУЛЬТАТ
-----------------------------------------------------------------------------------------
 #   Название команды         Капитан команды      Бой штраф   Тир штраф  Результат Место
-----------------------------------------------------------------------------------------
  1  Фэнси                    Миронов                2мин       2,30мин    0:45:08    1
  2  Четыре бусла             Хомич                  2мин       3,30мин    0:47:56    2
  3  Еловые котики            Лабчевский             2мин       2,30мин    0:48:40    3
  4  КСКР                     Кухто                  5мин       4,00мин    0:51:13    4
  5  Лесные люди              Новак                  7мин       3,00мин    0:52:17    5
  6  Червичёчки               Астравлянчик           2мин       1,30мин    0:55:36    6
  7  Хохма +                  Ванькевич              2мин       4,30мин    0:56:00    7
  8  Дикие слоники            Василенко              0мин       4,30мин    0:57:12    8
  9  ЛЕСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ           Беспалов               2мин       3,30мин    0:59:43    9
 10  Маяк О                   Холод                  5мин       2,30мин    1:01:45    10
 11  Спайдерс                 Давидович              5мин       5,00мин    1:02:05    11
 12  БДУ моц                  Писарчик              10мин       3,00мин    1:04:32    12
 13  Вымпел                   Трапезников            2мин       1,30мин    1:05:39    13
 14  БГУ                      Яковлев                2мин       4,00мин    1:10:39    14
 15  Вышивающие крестиком     Бажанский              6мин       3,30мин    1:11:08    15
 16  Борисов                  Козлова                4мин       5,00мин    1:12:22    16
 17  Пенопласт                Рудаковская            6мин       3,30мин    1:12:32    17
 18  Брыгада                  Рогалевич              3мин       4,00мин    1:14:40    18
 19  Пралеска                 Важник                 2мин       4,30мин    1:14:50    19
 20  Кредо                    Величко                6мин       2,00мин    1:45:21    20
 21  Белый аист               Неделько               3мин       5,00мин    1:56:40    21
 22  Гром                     Лешевич                2мин       2,00мин    2:01:09    22
 23  Таёжные котики           Томашев                2мин       6,00мин       -     сошли
 24  Ежики                    Салак                  3мин          -          -     сошли
 25  Амазонки                 Ботян                  2мин       3,30мин       -      снят
 26  Конопляные выхухоли      Писарчик Е                                    не стартовали
-----------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья соревнований      Морозов А.В.  
Секретарь соревнований              Иванова О.П.
Начальник дистанции                   Денисов В.П.
Начальник вооружения                 Иванов   А.И.

Дополнительная информация:
Сайт www.BelOrient.info
Сайт пейнтбольного клуба UFO www.ufo.by


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru