'Belarus Командный чемпионат Минска
28 апреля 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Открытый летний командный чемпионат учащейся молодежи по спортивному ориентированию "Минск-2005" посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 23 апреля 2005 года - Парк имени 60-летия образования СССР М 10 5 КП, 1.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Селин Константин Белая Русь-3 86 1997 00:07:30 1 98 2 Медвецкий Евгений Белая Русь-3 101 1996 00:17:59 2 96 3 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион-3 56 1996 00:25:22 3 92 4 Жакович Владислав МГТЭЦДиМ-Орион-3 107 1996 00:38:48 4 89 5 Божко Владислав МГТЭЦДиМ-Орион-3 11 1995 01:07:13 5 87 6 Реут Анатолий Белая Русь-3 4 1997 7 Повхлеб Вячеслав Белая Русь-3 20 1997 8 Давидович Александр МГТЭЦДиМ-Орион-3 28 1995 9 Литвинов Андрей Белая Русь-3 35 1997 10 Гашин Альберт МГТЭЦДиМ-Орион-3 41 1996 11 Чехлов Андрей Белая Русь-2 47 1995 12 Кадири Дарюш Азимут-100-МГТЭЦДиМ 63 1996 13 Гоголев Антон Белая Русь-3 71 1997 14 Демской Геннадий МГТЭЦДиМ-Орион-2 80 1995 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 10 5 КП, 1.100 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна Эврика-2 68 1996 00:11:55 1 98 2 Абрамович Анастасия Белая Русь-3 7 1997 00:17:28 2 96 3 Юркевич Кристина МГТЭЦДиМ-Орион-3 83 1996 00:25:22 3 92 4 Дулуб Светлана Белая Русь-3 13 1997 5 Наджадова Лейла МГТЭЦДиМ-Орион-3 21 1996 6 Насеко Елена МГТЭЦДиМ-Орион-3 30 1995 7 Прохожая Ксения МГТЭЦДиМ-Орион-3 37 1996 8 Савик Екатерина Белая Русь-3 46 1997 9 Садовская Кристина МГТЭЦДиМ-Орион-3 53 1996 10 Тихан Дарья МГТЭЦДиМ-Орион-3 59 1995 11 Щерба Алеся Атлас-СШ № 32 76 1996 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 12 7 КП, 1.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь-1 Iю 152 1993 00:12:25 1 98 2 Букшта Александр ЦВР "Маяк" 139 1994 00:23:50 2 96 3 Алексеев Алексей БНТУ 134 1994 00:28:03 3 92 4 Щукин Александр "Пегас" Моск. р-н 157 1993 00:41:43 4 89 5 Макейчик Артем ДЮК ФП-23 Сов. р-н 124 1995 00:58:08 5 87 6 Крюк Алексей Контакт-Орион 121 1994 7 Врублевский Максим РЦТиКУМ 128 1994 8 Раловец Никита "Ветразь" Окт. р-н 130 1994 9 Шелег Антон Контакт-Орион 136 1994 10 Загоровский Егор Контакт-Орион 142 1994 11 Сылко Анатолий Атлас-МГТЭЦДиМ ю 149 1993 12 Маливанников Антон РЦТиКУМ 154 1994 13 Хадаркевич Дмитрий Атлас-МГТЭЦДиМ 159 1993 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 12 7 КП, 1.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь-1 II 70 1993 00:10:27 1 Iю 98 2 Юшкова Кристина Атлас-СШ № 32 19 1994 00:13:04 2 IIю 96 3 Атаманович Анастасия Эврика-1 Iю 93 1994 00:13:54 3 92 4 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион-1 50 1995 00:14:08 4 89 5 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион-1 88 1995 00:16:08 5 87 6 Ахраменко Карина Белая Русь-1 ю 57 1994 00:16:09 6 85 7 Щерба Алеся Атлас-СШ № 32 3 1994 00:16:59 7 83 8 Одинченко Мария Атлас-СШ № 32 106 1994 00:33:55 8 81 9 Нестерович Елена МГТЭЦДиМ-Орион-2 78 1994 00:49:54 9 79 10 Сергеева Сабина ДЮК ФП-23 Сов. р-н 40 1995 01:22:10 10 78 11 Можар Екатерина СШ № 46 Зав. р-н ю 12 1994 01:30:17 11 77 12 Можар Виктория СШ № 46 Зав. р-н 34 1994 13 Кисель Марина ДЮК ФП-23 Сов. р-н 102 1995 14 Демская Любовь МГТЭЦДиМ-Орион-2 64 1994 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.85 баллов Iю - 108% - 0:11:17 IIю - 132% - 0:13:47
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 14 9 КП, 2.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никишин Алексей ЦВР "Маяк" 251 1991 00:11:02 1 Iю 98 2 Чернявский Владимир Атаман-МГТЭЦДиМ 156 1992 00:14:00 2 IIю 96 3 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион-1 Iю 229 1991 00:14:01 3 IIю 92 4 Высоцкий Владислав Азимут-100-МГТЭЦДиМ 166 1991 00:14:04 4 IIю 89 5 Березовский Александр "Ветразь" Окт. р-н 45 1991 00:14:40 5 IIю 87 6 Дробенков Вадим Белая Русь-1 Iю 111 1992 00:15:18 6 85 7 Матусевич Владимир Белая Русь-2 ю 211 1991 00:15:49 7 83 8 Ларцев Александр "Ветразь" Окт. р-н 233 1991 00:15:59 8 81 9 Крюк Егор ЦВР "Маяк" 199 1991 00:16:38 9 79 10 Слыш Михаил Контакт-Орион II 115 1991 00:16:50 10 78 11 Паутин Илья Контакт-Орион Iю 190 1991 00:17:15 11 77 12 Карбаш Роман Атлас-СШ № 32 183 1992 00:17:42 12 76 13 Бахмат Андрей ЦВР "Маяк" 82 1991 00:17:59 13 75 14 Казыро Виталий Атаман-МГТЭЦДиМ ю 268 1992 00:18:03 14 74 15 Сакович Илья Контакт-Орион Iю 219 1991 00:18:36 15 73 16 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион-1 Iю 36 1992 00:19:52 16 72 17 Невидович Илья "Ветразь" Окт. р-н 226 1991 00:20:00 17 71 18 Довнар Максим СШ № 46 Зав. р-н ю 246 1991 00:20:34 18 70 19 Рыбаков Сергей Атаман-МГТЭЦДиМ ю 179 1992 00:21:44 19 69 20 Ритошевкий Артем Азимут-100-МГТЭЦДиМ 206 1991 00:22:12 20 68 21 Вежник Денис Атлас-СШ № 32 174 1992 00:23:25 21 67 22 Беднев Руслан ЦВР "Маяк" 140 1991 00:23:43 22 66 23 Протасеня Павел Атаман-МГТЭЦДиМ 221 1991 00:24:16 23 65 24 Лаптенок Артем Атлас-МГТЭЦДиМ 67 1991 00:25:33 24 64 25 Бурый Иван ЦВР "Маяк" 54 1991 00:26:57 25 63 26 Бабинович Илья СШ № 46 Зав. р-н ю 214 1991 00:27:27 26 62 27 Самаль Макаш "Ветразь" Окт. р-н 202 1992 00:27:48 27 61 28 Гурин Том ЦВР "Маяк" 150 1991 00:28:15 28 60 29 Трухан Евгений "Ветразь" Окт. р-н 31 1991 00:28:41 29 59 30 Комлик Евгений ДЮК ФП-23 Сов. р-н 163 1992 00:30:44 30 58 31 Каранец Роман "Ветразь" Окт. р-н 61 1992 00:35:24 31 57 32 Новицкий Алексей ДЮК ФП-23 Сов. р-н 91 1992 00:37:15 32 56 33 Пятница Игорь Азимут-100-МГТЭЦДиМ 195 1992 00:37:53 33 55 34 Алисненок Тимур ДЮК ФП-23 Сов. р-н 104 1992 00:39:50 34 54 35 Журов Сергей ДЮК ФП-23 Сов. р-н 265 1992 00:40:00 35 53 36 Костецкий Евгений ДЮК ФП-23 Сов. р-н 120 1992 00:44:32 36 52 37 Прудевич Денис Азимут-100-МГТЭЦДиМ 75 1991 00:53:38 37 51 38 Гриневич Антон Атлас-СШ № 32 97 1992 39 Батьков Александр Атаман-МГТЭЦДиМ 127 1992 40 Рылов Никита Атлас-СШ № 32 146 1992 41 Линник Олег Атаман-МГТЭЦДиМ 171 1991 42 Воронюк Роман Атаман-МГТЭЦДиМ 238 1992 43 Барилюк Аркадий Атаман-МГТЭЦДиМ 257 1992 44 Морозов Николай МГТЭЦДиМ-Орион-2 262 1992 45 Соловьев Иван ДЮК ФП-23 Сов. р-н 271 1992 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5.75 баллов Iю - 111% - 0:12:14 IIю - 135% - 0:14:53
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 14 7 КП, 1.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-Орион-1 II 112 1992 00:09:19 1 II 98 2 Рудаковская Анна СШ № 46 Зав. р-н 58 1991 00:09:39 2 II 96 3 Черник Вероника МГТЭЦДиМ-Орион-1 I 6 1991 00:10:08 3 Iю 92 4 Иванова Ксения Белая Русь-2 II 51 1994 00:10:34 4 Iю 89 5 Королева Ксения МГТЭЦДиМ-Орион-1 II 84 1991 00:10:39 5 Iю 87 6 Колоницкая Екатерина СШ № 46 Зав. р-н Iю 44 1992 00:11:19 6 Iю 85 7 Сергеева Ирина ДЮК ФП-23 Сов. р-н Iю 77 1992 00:12:55 7 83 8 Шевцова Анастасия Эврика-1 ю 66 1992 00:12:59 8 81 9 Черкас Виктория Атаман-МГТЭЦДиМ 96 1992 00:13:50 9 79 10 Крокас Марта СШ № 46 Зав. р-н Iю 103 1992 00:15:27 10 78 11 Сушкевич Татьяна Эврика-1 Iю 38 1991 00:16:47 11 77 12 Петровская Екатерина Азимут-100-МГТЭЦДиМ 22 1991 00:20:26 12 76 13 Семеняко Анастасия Атаман-МГТЭЦДиМ 15 1992 14 Нестерович Виктория МГТЭЦДиМ-Орион-2 29 1991 15 Мартинчик Татьяна МГТЭЦДиМ-Орион-2 90 1992 16 Высоцкая Дарья Атаман-МГТЭЦДиМ 116 1992 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 22.35 баллов II - 108% - 0:10:03 Iю - 129% - 0:12:01
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 16 9 КП, 2.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевский Егор "Знiч" II 213 1989 00:10:52 1 I 98 2 Зеленко Василий Белая Русь-1 I 161 1989 00:12:24 2 II 96 3 Тарамин Евгений ЦВР "Маяк" 236 1990 00:12:41 3 II 92 4 Дедовец Евгений Белая Русь-1 КМС 205 1989 00:13:06 4 Iю 89 5 Медведев Костантин СШ № 46 Зав. р-н II 224 1990 00:13:34 5 Iю 87 6 Автушко Андрей "Знiч" Iю 141 1989 00:13:53 6 Iю 85 7 Арбутович Евгений ЦВР "Маяк" 99 1990 00:14:04 7 Iю 83 8 Санников Павел Белая Русь-1 I 131 1989 00:14:04 7 Iю 81 9 Ясюченя Сергей Белая Русь-2 II 227 1990 00:14:39 9 Iю 79 10 Стрельцов Василий Эврика-1 181 1990 00:15:04 10 Iю 78 11 Недолугин Евгений Контакт-Орион Iю 119 1990 00:15:42 11 77 12 Бондарович Дмитрий Эврика-1 153 1989 00:16:13 12 76 13 Тюрин Виталий Атаман-МГТЭЦДиМ 208 1990 00:16:33 13 75 14 Лысенко Александр Белая Русь-2 Iю 249 1990 00:16:37 14 74 15 Токарев Алексей ЦВР "Маяк" 200 1989 00:16:51 15 73 16 Гвоздовский Андрей "Ветразь" Окт. р-н 232 1990 00:16:51 15 72 17 Ермаков Кирилл Белая Русь-2 II 108 1990 00:17:18 17 71 18 Бичун Павел МГТЭЦДиМ-Орион-2 188 1989 00:19:25 18 70 19 Чака Виталий "Пегас" Моск. р-н II 193 1989 00:20:00 19 69 20 Казачков Егор ЦВР "Маяк" 168 1990 00:21:08 20 68 21 Мавчун Максим "Пегас" Моск. р-н II 137 1990 00:21:57 21 67 22 Коньков Игорь "Пегас" Моск. р-н 125 1990 00:23:02 22 66 23 Сергеев Иван ДЮК ФП-23 Сов. р-н Iю 220 1990 00:23:32 23 65 24 Астапенко Артем "Пегас" Моск. р-н 114 1990 00:26:55 24 64 25 Черепнев Максим "Ветразь" Окт. р-н 173 1990 00:27:44 25 63 26 Залужный Константин "Пегас" Моск. р-н II 176 1990 00:28:05 26 62 27 Теслюк Александр Эврика-2 94 1989 28 Шатерник Виктор "Пегас" Моск. р-н 148 1990 29 Монич Денис Эврика-1 I 164 1989 30 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион-1 ю 196 1990 31 Самсонов Александр "Пегас" Моск. р-н 184 1990 32 Афанасьев Иван СШ № 46 Зав. р-н II 217 1989 33 Гусько Николай СШ № 46 Зав. р-н II 239 1989 34 Войцехович Марат МГТЭЦДиМ-Орион-2 245 1989 35 Силков Алексей СШ № 46 Зав. р-н II 252 1989 36 Василенко Владимир СШ № 46 Зав. р-н ю 259 1990 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 60.30 баллов I - 102% - 0:11:05 II - 120% - 0:13:02 Iю - 142% - 0:15:25
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 16 9 КП, 2.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Свирская Вероника "Знiч" II 25 1989 00:14:32 1 98 2 Пилипенко Наташа Эврика-1 IIю 9 1990 00:14:50 2 96 3 Артемьева Елена СШ № 46 Зав. р-н II 17 1989 00:15:50 3 92 4 Дорошко Дарья "Знiч" II 73 1989 00:16:06 4 89 5 Барбашина Елена Белая Русь-1 I 1 1990 00:16:18 5 87 6 Матюшина Елена "Знiч" Iю 43 1989 00:21:30 6 85 7 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-Орион-1 Iю 49 1990 00:22:00 7 83 8 Бурая Юлия ЦВР "Маяк" 62 1989 00:24:01 8 81 9 Давидчик Елена "Ветразь" Окт. р-н 32 1990 10 Углова Наталья "Знiч" II 87 1989 11 Пристром Мария "Пегас" Моск. р-н 55 1990 12 Лапатко Анна "Пегас" Моск. р-н II 81 1989 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 18 12 КП, 3.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Боровик Дмитрий "Знiч" I 5 1987 00:14:24 1 I 98 2 Крюков Дмитрий Белая Русь-1 КМС 175 1988 00:16:14 2 II 96 3 Соболевский Дмитрий "Знiч" I 158 1988 00:16:40 3 II 92 4 Ходан Александр Эврика-1 I 14 1988 00:16:45 4 II 89 5 Гивойно Андрей "Пегас" Моск. р-н II 225 1987 00:16:50 5 II 87 6 Дасько Владимир "Знiч" II 105 1988 00:16:58 6 II 85 7 Ворса Кирилл Эврика-2 203 1988 00:17:34 7 II 83 8 Хомич Александр Эврика-1 II 222 1987 00:18:10 8 Iю 81 9 Тарналицкий Максим Контакт-Орион II 98 1988 00:18:31 9 Iю 79 10 Кишко Дмитрий "Знiч" 126 1988 00:18:44 10 Iю 78 11 Дедовец Андрей Белая Русь-1 КМС 24 1988 00:18:53 11 Iю 77 12 Юрок Антон БГУ Iю 138 1987 00:18:58 12 Iю 76 13 Парфенов Федор МГТЭЦДиМ-Орион-1 II 194 1988 00:19:08 13 Iю 75 14 Теслюк Сергей Эврика-2 132 1987 00:19:25 14 Iю 74 15 Данилевич Олег Контакт-Орион Iю 144 1988 00:20:18 15 Iю 73 16 Уваров Леонид Контакт-Орион II 85 1988 00:20:20 16 Iю 72 17 Веремейчик Антон Белая Русь-2 II 170 1988 00:20:22 17 Iю 71 18 Ковзун Дмитрий "Пегас" Моск. р-н II 74 1988 00:20:23 18 Iю 70 19 Егоров Дмитрий Атлас-МГТЭЦДиМ II 207 1987 00:20:34 19 Iю 69 20 Михолап Виктор Эврика-2 92 1988 00:22:53 20 68 21 Бородич Юрий МГТЭЦДиМ-Орион-2 II 122 1988 00:25:17 21 67 22 Черепко Алексей Азимут-100-МГТЭЦДиМ 60 1987 00:26:24 22 66 23 Хадасевич Антон МГТЭЦДиМ-Орион-2 162 1987 00:29:49 23 65 24 Маркулевич Александр Вилия I 110 1988 25 Сылко Виталий Атлас-МГТЭЦДиМ II 117 1987 26 Сосновский Антон БГУ КМС 151 1987 27 Савченко Виктор РЦТиКУМ 167 1988 28 Дербан Павел Атлас-МГТЭЦДиМ 39 1987 29 Чехлов Артур Белая Русь-2 I 52 1988 30 Харлович Дмитрий Атлас-МГТЭЦДиМ II 69 1987 31 Кундас Павел Белая Русь-2 Iю 178 1988 32 Каленьков Аркадий "Знiч" 182 1988 33 Морозов Алексей Белая Русь-2 I 187 1988 34 Клитец Николай Азимут-100-МГТЭЦДиМ 191 1987 35 Нарчук Максим Атлас-МГТЭЦДиМ 198 1988 36 Шиманский Владимир Контакт-Орион II 210 1988 37 Ермакович Евгений Атлас-МГТЭЦДиМ 215 1987 38 Товпеко Дмитрий Контакт-Орион Iю 218 1988 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72.20 баллов I - 105% - 0:15:07 II - 123% - 0:17:42 Iю - 146% - 0:21:01
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 18 9 КП, 2.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Белая Русь-1 КМС 8 1987 00:15:41 1 98 2 Федоренчик Анна "Ветразь" Окт. р-н 23 1988 00:33:18 2 96 3 Сазанкова Людмила РЦТиКУМ 16 1988 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 20 12 КП, 3.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Белянко Илья БГУ КМС 216 1985 00:15:39 1 I 98 2 Мулярчик Константин БГУ II 240 1986 00:16:35 2 I 96 3 Василенко Алексей Белая Русь-1 КМС 189 1986 00:16:50 3 I 92 4 Хромых Петр МГТЭЦДиМ-Орион-1 I 197 1986 00:16:56 4 I 89 5 Ветошкин Дмитрий Эврика-1 I 192 1985 00:17:25 5 II 87 6 Хомич Игорь Эврика-1 КМС 180 1985 00:17:37 6 II 85 7 Егоров Андрей Атлас-МГТЭЦДиМ II 204 1986 00:18:45 7 II 83 8 Трасковский Дмитрий РЦТиКУМ Iю 235 1986 00:20:08 8 II 81 9 Шихель Алексей БГПУ 172 1985 00:20:25 9 79 10 Курьян Сергей БГПУ Iю 223 1986 00:22:15 10 78 11 Чернухо Антон БГУ 231 1986 00:22:32 11 77 12 Млечко Виталий ВОВ-1 228 1986 00:23:19 12 76 13 Басько Александр ВОВ-1 212 1986 00:31:14 13 75 14 Новак Дмитрий Белая Русь-2 КМС 185 1986 15 Сакович Антон БГУ I 209 1985 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 118.10 баллов I - 111% - 0:17:22 II - 129% - 0:20:11
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж20 12 КП, 3.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хватынец Ольга "Знiч" I 113 1985 00:15:33 1 II 98 2 Каховская Екатерина ВОВ-1 2 1985 00:19:41 2 Iю 96 3 Савлук Наталья БГПУ Iю 123 1986 00:19:47 3 Iю 92 4 Ничипорчик Людмила БГПУ 260 1985 00:22:02 4 89 5 Черник Юлия МГТЭЦДиМ-Орион-1 I 10 1986 00:23:53 5 87 6 Бужан Ирина БГУ 27 1986 00:24:00 6 85 7 Мохарт Анна БГПУ II 42 1985 00:24:33 7 83 8 Паскару Анна РЦТиКУМ Iю 18 1986 00:25:42 8 81 9 Подрез Юлия БГПУ 160 1985 00:26:58 9 79 10 Быкова Вероника ВОВ-1 II 65 1986 00:27:29 10 78 11 Лазарь Елена БГПУ II 135 1985 00:27:32 11 77 12 Лешик Елена БГПУ 147 1986 00:31:05 12 76 13 Човжик Екатерина БГУ Iю 89 1986 00:33:19 13 75 14 Чумакова Ирина ВОВ-1 155 1986 00:36:46 14 74 15 Равненко Татьяна ВОВ-1 100 1986 00:36:54 15 73 16 Плешевич Наталья ВОВ-2 95 1986 17 Дорофейчик Александр ВОВ-2 109 1986 18 Захаркевич Оксана ВОВ-2 118 1986 19 Михайлова Дарья ВОВ-1 129 1986 20 Скороходова Любовь ВОВ-1 143 1986 00:19:00 21 Карницкая Доротея ВОВ-1 165 1986 22 Ждан Ольга ВОВ-2 169 1986 23 Кравченко Елена ВОВ-1 33 1986 24 Бобер Юлия ВОВ-1 48 1986 25 Новик Наталья ВОВ-2 72 1986 26 Куликова Дарья ВОВ-1 79 1985 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 28.40 баллов II - 111% - 0:17:15 Iю - 132% - 0:20:31
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 21 12 КП, 3.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Евгений БГУ МС 201 1984 00:14:28 1 98 2 Стрельцов Максим 247 00:15:16 2 96 3 Дудик Владимир БГПУ КМС 258 1982 00:15:25 3 92 4 Холод Павел 254 00:15:33 4 89 5 Кухто Петр 273 00:15:40 5 87 6 Корзюк Кирилл II 267 1977 00:17:17 6 85 7 Алексеев Юрий БНТУ 234 00:18:36 7 83 8 Триденский Геннадий 261 00:19:07 8 81 9 Новолаев Сергей БНТУ 264 00:21:13 9 79 10 Касач Вячеслав РЦТиКУМ II 250 1984 11 Рогалевич Сергей Вилия I 270 1983 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 21 12 КП, 3.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевская Екатерина БГПУ МС 241 1980 00:19:41 1 КМС 98 2 Орлова Светлана Вилия I 269 1983 00:20:38 2 I 96 3 Василевская Татьяна 230 00:20:46 3 I 92 4 Матвейко Антонина БГПУ КМС 263 1982 00:20:48 4 I 89 5 Титова Инна 237 00:21:02 5 I 87 6 Лебедева Елена БГУ I 256 1960 00:21:15 6 I 85 7 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 248 1984 00:21:20 7 I 83 8 Рудаковская Татьяна 266 00:23:49 8 II 81 9 Гончарова Галина 272 00:27:50 9 79 10 Войцехович Наталья 177 00:27:53 10 78 11 Жлобич Наталья БГУ II 244 1984 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 180.50 баллов КМС - 102% - 0:20:04 I - 117% - 0:23:01 II - 135% - 0:26:34 Главный судья Мелешко А.Л. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru