'Belarus Командный чемпионат Минска
28 апреля 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Открытый летний командный чемпионат учащейся молодежи по спортивному ориентированию "Минск-2005" посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 24 апреля 2005 года - Ждановичи М 10 5 КП, 1.500 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медвецкий Евгений Белая Русь-3 88 1996 00:18:11 1 98 2 Повхлеб Вячеслав Белая Русь-3 76 1997 00:25:47 2 96 3 Реут Анатолий Белая Русь-3 59 1997 00:29:53 3 92 4 Селин Константин Белая Русь-3 12 1997 00:30:15 4 89 5 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион-3 3 1996 00:31:40 5 87 6 Божко Владислав МГТЭЦДиМ-Орион-3 34 1995 02:23:43 6 85 7 Кадири Дарюш Азимут-100-МГТЭЦДиМ 19 1996 8 Гоголев Антон Белая Русь-3 27 1997 9 Литвинов Андрей Белая Русь-3 42 1997 10 Кадири Араш Азимут-100-МГТЭЦДиМ 49 1995 11 Давидович Александр МГТЭЦДиМ-Орион-3 65 1995 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 10 5 КП, 1.500 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна Эврика-2 16 1996 00:24:44 1 98 2 Прохожая Ксения МГТЭЦДиМ-Орион-3 21 1996 00:26:47 2 96 3 Абрамович Анастасия Белая Русь-3 61 1997 00:29:02 3 92 4 Насеко Елена МГТЭЦДиМ-Орион-3 6 1995 5 Савик Екатерина Белая Русь-3 30 1997 6 Садовская Кристина МГТЭЦДиМ-Орион-3 40 1996 7 Дулуб Светлана Белая Русь-3 45 1997 8 Наджадова Лейла МГТЭЦДиМ-Орион-3 54 1996 9 Юркевич Кристина МГТЭЦДиМ-Орион-3 70 1996 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 12 7 КП, 3.000 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь-1 Iю 53 1993 00:31:08 1 98 2 Чехлов Андрей Белая Русь-2 82 1995 00:36:37 2 96 3 Алексеев Алексей БНТУ 78 1994 00:42:27 3 92 4 Макейчик Артем ДЮК ФП-23 Сов. р-н 104 1995 00:44:34 4 89 5 Букшта Александр ЦВР "Маяк" 48 1994 00:50:06 5 87 6 Скрипко Сергей ДЮК ФП-23 Сов. р-н 39 1995 00:52:49 6 85 7 Раловец Никита "Ветразь" Окт. р-н 5 1994 8 Шелег Антон Контакт-Орион 13 1994 9 Врублевский Максим РЦТиКУМ 29 1994 10 Крюк Алексей Контакт-Орион 62 1994 11 Щукин Александр "Пегас" Моск. р-н 69 1993 12 Хадаркевич Дмитрий Атлас-МГТЭЦДиМ 87 1993 13 Загоровский Егор Контакт-Орион 94 1994 14 Маливанников Антон РЦТиКУМ 98 1994 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 12 7 КП, 3.000 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь-1 II 17 1993 00:27:42 1 Iю 98 2 Ахраменко Карина Белая Русь-1 ю 1 1994 00:31:48 2 IIю 96 3 Егорова Ольга Атлас-МГТЭЦДиМ ю 52 1994 00:32:34 3 IIю 92 4 Атаманович Анастасия Эврика-1 Iю 26 1994 00:34:15 4 IIю 89 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион-1 103 1995 00:36:24 5 IIю 87 6 Юшкова Кристина Атлас-СШ № 32 109 1994 00:43:34 6 85 7 МожарВиктория СШ № 46 Зав. р-н 95 1994 00:47:15 7 83 8 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион-1 67 1995 00:50:25 8 81 9 Романова Полина МГТЭЦДиМ-Орион-2 60 1993 00:52:30 9 79 10 Нестерович Елена МГТЭЦДиМ-Орион-2 36 1994 00:55:26 10 78 11 Можар Екатерина СШ № 46 Зав. р-н 74 1994 01:23:36 11 77 12 Сергеева Сабина ДЮК ФП-23 Сов. р-н 9 1995 13 Кисель Марина ДЮК ФП-23 Сов. р-н 84 1995 14 Щерба Алеся Атлас-СШ № 32 44 1994 15 Мухо Валерия Эврика-1 ю 91 1994 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.90 баллов Iю - 108% - 0:29:54 IIю - 132% - 0:36:33
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 14 10 КП, 6.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Белая Русь-1 Iю 111 1992 00:45:05 1 Iю 98 2 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион-1 Iю 56 1991 00:46:27 2 Iю 96 3 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион-1 Iю 86 1992 00:50:19 3 IIю 92 4 Сакович Илья Контакт-Орион Iю 129 1991 00:51:30 4 IIю 89 5 Ларцев Александр "Ветразь" Окт. р-н 251 1991 00:54:42 5 IIю 87 6 Матусевич Владимир Белая Русь-2 IIIю 14 1991 00:55:40 6 IIю 85 7 Киселев Илья Эврика-2 64 1992 00:58:23 7 IIю 83 8 Паутин Илья Контакт-Орион Iю 182 1991 00:59:09 8 IIю 81 9 Высоцкий Владислав Азимут-100-МГТЭЦДиМ 234 1991 01:02:01 9 79 10 Журов Сергей ДЮК ФП-23 Сов. р-н 194 1992 01:02:25 10 78 11 Невидович Илья "Ветразь" Окт. р-н 199 1991 01:03:24 11 77 12 Никишин Алексей ЦВР "Маяк" 247 1991 01:06:21 12 76 13 Рыбаков Сергей Атаман-МГТЭЦДиМ ю 167 1992 01:06:28 13 75 14 Крюк Егор ЦВР "Маяк" 255 1991 01:06:58 14 74 15 Мацокин Никита Контакт-Орион 258 1992 01:09:44 15 73 лично 16 Ритошевкий Артем Азимут-100-МГТЭЦДиМ 146 1991 01:14:22 16 72 17 Малькевич Алексей ЦВР "Маяк" 105 1991 01:15:41 17 71 18 Бабинович Илья СШ № 46 Зав. р-н ю 187 1991 01:16:45 18 70 19 Довнар Максим СШ № 46 Зав. р-н ю 227 1991 01:17:00 19 69 20 Пятница Игорь Азимут-100-МГТЭЦДиМ 141 1992 01:17:08 20 68 21 Казыро Виталий Атаман-МГТЭЦДиМ ю 158 1992 01:27:47 21 67 22 Бурый Иван ЦВР "Маяк" 47 1991 01:31:44 22 66 23 Трухан Евгений "Ветразь" Окт. р-н 231 1991 01:33:01 23 65 24 Беднев Руслан ЦВР "Маяк" 179 1991 01:41:12 24 64 25 Шарлай Виталий "Ветразь" Окт. р-н 153 1991 01:42:23 25 63 26 Комлик Евгений ДЮК ФП-23 Сов. р-н 163 1992 01:45:10 26 62 27 Березовский Александр "Ветразь" Окт. р-н 118 1991 01:54:18 27 61 28 Костецкий Евгений ДЮК ФП-23 Сов. р-н 38 1992 02:24:07 28 60 29 Алисненок Тимур ДЮК ФП-23 Сов. р-н 24 1992 30 Лаптенок Артем Атлас-МГТЭЦДиМ 32 1991 31 Самаль Максим "Ветразь" Окт. р-н 99 1992 32 Франич Андрей Контакт-Орион 171 1992 лично 33 Прудевич Денис Азимут-100-МГТЭЦДиМ 243 1991 34 Каранец Роман "Ветразь" Окт. р-н 7 1992 35 Дробыш Егор Атлас-СШ № 32 72 1992 36 Вежник Денис Атлас-СШ № 32 92 1992 37 Балашевич Валерий Атаман-МГТЭЦДиМ 124 1992 38 Воронюк Роман Атаман-МГТЭЦДиМ 135 1992 39 Слыш Михаил Контакт-Орион II 175 1991 40 Батьков Александр Атаман-МГТЭЦДиМ 190 1992 41 Соловьев Иван ДЮК ФП-23 Сов. р-н 203 1992 42 Линник Олег Атаман-МГТЭЦДиМ 207 1991 43 Карбаш Роман Атлас-СШ № 32 210 1992 44 Чернявский Владимир Атаман-МГТЭЦДиМ 215 1992 45 Рылов Никита Атлас-СШ № 32 218 1992 46 Барилюк Аркадий Атаман-МГТЭЦДиМ 223 1992 47 Новицкий Алексей ДЮК ФП-23 Сов. р-н 238 1992 48 Гурин Том ЦВР "Маяк" 263 1991 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5.55 баллов Iю - 111% - 0:50:02 IIю - 135% - 1:00:51
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 14 7 КП, 3.000 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-Орион-1 II 116 1992 00:20:26 1 II 98 2 Рудаковская Анна СШ № 46 Зав. р-н II 144 1991 00:21:26 2 II 96 3 Королева Ксения МГТЭЦДиМ-Орион-1 II 137 1991 00:21:44 3 II 92 4 Иванова Ксения Белая Русь-2 II 154 1994 00:22:33 4 II 89 5 Черник Вероника МГТЭЦДиМ-Орион-1 I 151 1991 00:23:27 5 Iю 87 6 Крокас Марта СШ № 46 Зав. р-н Iю 134 1992 00:24:36 6 Iю 85 7 Сергеева Ирина ДЮК ФП-23 Сов. р-н Iю 119 1992 00:29:29 7 83 8 Колоницкая Екатерина СШ № 46 Зав. р-н Iю 155 1992 00:30:29 8 81 9 Шевцова Анастасия Эврика-1 ю 126 1992 00:32:23 9 79 10 Черкас Виктория Атаман-МГТЭЦДиМ 112 1992 00:37:26 10 78 лично 11 Петровская Екатерина Азимут-100-МГТЭЦДиМ 115 1991 00:49:00 11 77 12 Сушкевич Татьяна Эврика-1 Iю 142 1991 01:08:52 12 76 13 Семеняко Анастасия Атаман-МГТЭЦДиМ 133 1992 01:11:46 13 75 14 Мартинчик Татьяна МГТЭЦДиМ-Орион-2 122 1992 15 Нестерович Виктория МГТЭЦДиМ-Орион-2 130 1991 16 Высоцкая Дарья Атаман-МГТЭЦДиМ 148 1992 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 25.25 баллов II - 111% - 0:22:40 Iю - 132% - 0:26:58
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 16 10 КП, 6.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зеленко Василий Белая Русь-1 I 245 1989 00:34:51 1 I 98 2 Дедовец Евгений Белая Русь-1 КМС 161 1989 00:35:39 2 II 96 3 Василевский Егор "Знiч" II 173 1989 00:38:05 3 II 92 4 Санников Павел Белая Русь-1 I 189 1989 00:38:05 3 II 89 5 Медведев Константин СШ № 46 Зав. р-н II 225 1990 00:42:17 5 Iю 87 6 Ясюченя Сергей Белая Русь-2 II 138 1990 00:44:08 6 Iю 85 7 Бондарович Дмитрий Эврика-1 221 1989 00:45:10 7 Iю 83 8 Недолугин Евгений Контакт-Орион Iю 131 1990 00:45:40 8 Iю 81 9 Поддубный Юрий 281 00:46:17 в/к Iю лично 10 Трапезников Николай 292 00:49:32 9 79 11 Тюрин Виталий Атаман-МГТЭЦДиМ 127 1990 00:52:31 10 78 12 Арбутович Евгений ЦВР "Маяк" 165 1990 00:53:32 11 77 13 Автушко Андрей "Знiч" Iю 120 1989 00:55:24 12 76 14 Стрельцов Василий Эврика-1 264 1990 00:56:30 13 75 15 Макаревич Василий 289 00:57:26 в/к лично 16 Казачков Егор ЦВР "Маяк" 157 1990 00:57:35 14 74 17 Шатерник Виктор "Пегас" Моск. р-н 216 1990 00:57:37 15 73 18 Токарев Алексей ЦВР "Маяк" 197 1989 01:02:13 16 72 19 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион-1 ю 237 1990 01:02:37 17 71 20 Тарамин Евгений ЦВР "Маяк" 209 1990 01:26:15 18 70 21 Сергеев Дмитрий Азимут-100-МГТЭЦДиМ 192 1989 01:31:18 19 69 22 Сергеев Иван ДЮК ФП-23 Сов. р-н Iю 248 1990 01:32:55 20 68 23 Бичун Павел МГТЭЦДиМ-Орион-2 102 1989 24 Силков Алексей СШ № 46 Зав. р-н II 96 1989 25 Теслюк Александр Эврика-2 107 1989 26 Василенко Владимир СШ № 46 Зав. р-н IIIю 114 1990 27 Маковка Павел МГТЭЦДиМ-Орион-2 143 1989 28 Лысенко Александр Белая Русь-2 Iю 150 1990 29 Залужный Константин "Пегас" Моск. р-н II 168 1990 30 Самсонов Александр "Пегас" Моск. р-н 176 1990 31 Ермаков Кирилл Белая Русь-2 II 180 1990 32 Котов Андрей "Пегас" Моск. р-н 184 1990 33 Гусько Николай СШ № 46 Зав. р-н II 201 1989 34 Монич Денис Эврика-1 I 205 1989 35 Черепнев Максим "Ветразь" Окт. р-н 213 1990 36 Папанов Николай "Пегас" Моск. р-н 228 1990 37 Афанасьев Иван СШ № 46 Зав. р-н II 232 1989 38 Чака Виталий "Пегас" Моск. р-н II 240 1989 39 Гвоздовский Андрей "Ветразь" Окт. р-н 252 1990 40 Войцехович Марат МГТЭЦДиМ-Орион-2 256 1989 41 Мавчун Максим "Пегас" Моск. р-н II 261 1990 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 60.30 баллов I - 102% - 0:35:32 II - 120% - 0:41:49 Iю - 142% - 0:49:29
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 16 10 КП, 6.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наташа Эврика-1 IIю 28 1990 00:46:57 1 98 2 Барбашина Елена Белая Русь-1 I 51 1990 00:47:50 2 96 3 Артемьева Елена СШ № 46 Зав. р-н II 10 1989 00:56:35 3 92 4 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-Орион-1 Iю 4 1990 01:00:13 4 89 5 Углова Наталья "Знiч" II 73 1989 01:04:13 5 87 6 Матюшина Елена "Знiч" Iю 57 1989 01:08:02 6 85 7 Дорошко Дарья "Знiч" II 43 1989 01:21:55 7 83 8 Пристром Мария "Пегас" Моск. р-н 18 1990 01:38:47 8 81 9 Лапатко Анна "Пегас" Моск. р-н II 33 1989 10 Бурая Юлия ЦВР "Маяк" 66 1989 11 Давидчик Елена "Ветразь" Окт. р-н 83 1990 12 Свирская Вероника "Знiч" II 90 1989 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 18 14 КП, 9.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ 166 1988 00:48:25 1 I лично 2 Крюков Дмитрий Белая Русь-1 КМС 183 1988 00:53:20 2 I 98 3 Дедовец Андрей Белая Русь-1 КМС 206 1988 00:56:44 3 II 96 4 Гиржадович Алексей БГУ I 128 1987 00:57:23 4 II лично 5 Ходан Александр Эврика-1 I 123 1988 00:59:30 5 II 92 6 Соболевский Дмитрий "Знiч" I 198 1988 01:03:37 6 89 7 Чехлов Артур Белая Русь-2 I 162 1988 01:05:21 7 87 8 Маркулевич Александр Вилия I 211 1988 01:08:41 8 85 9 Боровик Дмитрий "Знiч" I 31 1987 01:12:04 9 83 10 Тарналицкий Максим Контакт-Орион II 71 1988 01:13:22 10 81 11 Егоров Дмитрий Атлас-МГТЭЦДиМ II 55 1987 01:13:56 11 79 12 Ковзун Дмитрий "Пегас" Моск. р-н II 147 1988 01:15:17 12 78 13 Гивойно Андрей "Пегас" Моск. р-н II 8 1987 01:17:50 13 77 14 Веремейчик Антон Белая Русь-2 II 22 1988 01:21:26 14 76 15 Хомич Александр Эврика-1 II 15 1987 01:23:11 15 75 16 Ворса Кирилл Эврика-2 226 1988 01:24:44 16 74 17 Парфенов Федор МГТЭЦДиМ-Орион-1 II 93 1988 01:28:37 17 73 18 Морозов Алексей Белая Русь-2 I 195 1988 01:31:36 18 72 19 Кишко Дмитрий "Знiч" 110 1988 01:32:39 19 71 20 Уваров Леонид Контакт-Орион II 191 1988 01:37:25 20 70 21 Товпеко Дмитрий Контакт-Орион Iю 159 1988 01:38:35 21 69 22 Теслюк Сергей Эврика-2 46 1987 01:42:15 22 68 23 Черепко Алексей Азимут-100-МГТЭЦДиМ 202 1987 02:02:25 23 67 24 Алушкин Максим Азимут-100-МГТЭЦДиМ 117 1987 02:38:23 24 66 25 Войткевич Денис Азимут-100-МГТЭЦДиМ 106 1987 02:42:29 25 65 26 Каленьков Аркадий "Знiч" 152 1988 27 Михолап Виктор Эврика-2 170 1988 28 Савченко Виктор РЦТиКУМ 37 1988 29 Харлович Дмитрий Атлас-МГТЭЦДиМ II 80 1987 30 Данилевич Олег Контакт-Орион Iю 85 1988 31 Дербан Павел Атлас-МГТЭЦДиМ 100 1987 32 Нарчук Максим Атлас-МГТЭЦДиМ 136 1988 33 Хадасевич Антон МГТЭЦДиМ-Орион-2 140 1987 34 Бородич Юрий МГТЭЦДиМ-Орион-2 II 174 1988 35 Ермакович Евгений Атлас-МГТЭЦДиМ 178 1987 36 Кундас Павел Белая Русь-2 Iю 214 1988 37 Гудимчик Алексей МГТЭЦДиМ-Орион-2 I 219 1988 38 Сылко Виталий Атлас-МГТЭЦДиМ II 222 1987 39 Алутник Максим Азимут-100-МГТЭЦДиМ 230 1987 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 123.10 баллов I - 111% - 0:53:44 II - 129% - 1:02:27
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 18 10 КП, 6.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Белая Русь-1 КМС 273 1987 00:41:18 1 98 2 Рудаковская Татьяна 266 00:47:33 в/к лично 3 Ганчарова Галина 267 00:57:29 в/к лично 4 Маслакова Наталья 293 01:04:10 в/к лично 5 Авраменко Лариса 295 01:04:44 в/к лично 6 Федоренчик Анна "Ветразь" Окт. р-н 270 1988 01:13:16 2 96 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 20 14 КП, 9.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Белянко Илья БГУ КМС 188 1985 00:53:33 1 КМС 98 2 Новак Дмитрий Белая Русь-2 КМС 236 1986 00:53:57 2 КМС 96 3 Войцехович Руслан БГУ КМС 200 1986 00:54:43 3 I 92 4 Хромых Петр МГТЭЦДиМ-Орион-1 I 181 1986 00:55:20 4 I 89 5 Василенко Алексей Белая Русь-1 КМС 233 1986 00:56:18 5 I 87 6 Хомич Игорь Эврика-1 КМС 204 1985 00:58:53 6 I 85 7 Чернухо Антон БГУ 244 1986 00:59:56 7 I 83 8 Ветошкин Дмитрий Эврика-1 I 196 1985 01:01:30 8 I 81 9 Мулярчик Константин БГУ II 229 1986 01:01:34 9 I 79 10 Курьян Сергей БГПУ Iю 224 1986 01:03:55 10 II 78 11 Егоров Андрей Атлас-МГТЭЦДиМ II 193 1986 01:04:26 11 II 77 12 Cакович Антон БГУ I 177 1985 01:06:12 12 II 76 13 Шихель Алексей БГПУ 208 1985 01:09:05 13 II 75 14 Трасковский Дмитрий РЦТиКУМ Iю 185 1986 01:09:12 14 II 74 15 Кукалев Кирилл ВОВ-1 217 1986 16 Млечко Виталий ВОВ-1 241 1986 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 174.10 баллов КМС - 102% - 0:54:37 I - 117% - 1:02:39 II - 135% - 1:12:17
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж20 14 КП, 9.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михайлова Дарья ВОВ-1 2 1986 00:31:50 1 98 2 Бужан Ирина БГУ 172 1986 01:15:15 2 96 3 Хватынец Ольга "Знiч" I 125 1985 01:22:31 3 92 4 Черник Юлия МГТЭЦДиМ-Орион-1 I 101 1986 01:23:49 4 89 5 Паскару Анна РЦТиКУМ Iю 68 1986 01:35:35 5 87 6 Каховская Екатерина ВОВ-1 145 1985 01:35:43 6 85 7 Федькова Виктория БГУ ю 149 1986 01:43:40 7 83 8 Мохарт Анна БГПУ II 11 1985 01:46:34 8 81 9 Чумакова Ирина ВОВ-1 108 1986 02:53:58 9 79 10 Подрез Юлия БГПУ 113 1985 11 Равненко Татьяна ВОВ-1 20 1986 12 Савлук Наталья БГПУ Iю 35 1986 13 Плешевич Наталья ВОВ-2 41 1986 14 Лешик Елена БГПУ 50 1986 15 Ждан Ольга ВОВ-2 58 1986 16 Лазарь Елена БГПУ II 75 1985 17 Дорофейчик Александр ВОВ-2 89 1986 18 Бобер Юлия ВОВ-1 97 1986 19 Скороходова Любовь ВОВ-1 121 1986 20 Кравченко Елена ВОВ-1 132 1986 21 Захаркевич Оксана ВОВ-2 139 1986 22 Куликова Дарья ВОВ-1 156 1985 23 Карницкая Доротея ВОВ-1 164 1986 24 Новик Наталья ВОВ-2 169 1986 25 Николаева Надежда БГУ 160 1986 26 Човжик Екатерина БГУ 25 1986 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
М 21 14 КП, 9.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Евгений БГУ МС 212 1984 00:49:15 1 КМС 98 2 Стрельцов Максим 257 00:52:10 2 I 96 3 Холод Павел 282 00:52:47 3 I 92 4 Дудик Владимир БГПУ КМС 269 1982 00:55:28 4 I 89 5 Кухто Петр 294 00:56:06 5 I 87 6 Рогалевич Сергей Вилия I 260 1983 00:56:10 6 II 85 7 Алексеев Юрий БНТУ 272 00:59:43 7 II 83 8 Мурашко Андрей 297 00:59:59 8 II 81 9 Триденский Геннадий 278 01:00:28 9 II 79 10 Яковлев Андрей 290 01:00:43 10 II 78 11 Гомза Николай 284 01:03:28 11 II 77 12 Корзюк Кирилл II 249 1977 01:07:33 12 76 13 Головий Сергей 220 01:08:35 13 75 14 Будник Александр 288 01:10:21 14 74 15 Новолаев Сергей БНТУ 277 01:11:54 15 73 16 Васенцов Валерий 280 01:14:40 16 72 17 Медведев Михаил Трактор 279 01:15:46 17 71 18 Губчик Юрий БНТУ 275 01:19:43 18 70 19 Туркин Владимир Трактор 274 20 Василенок Владимир 296 21 Бажанский Виталий БНТУ 253 22 Изотов Геннадий Трактор I 265 1962 23 Лычков Игорь БНТУ 276 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 140.70 баллов КМС - 100% - 0:49:15 I - 114% - 0:56:08 II - 132% - 1:05:00
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Ж 21 14 КП, 9.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим -------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевская Екатерина БГПУ МС 239 1980 01:05:48 1 КМС 98 2 Полекшанова Дарья 283 01:05:52 2 КМС 96 3 Орлова Светлана Вилия I 246 1983 01:08:39 3 I 92 4 Василевская Татьяна 250 01:11:42 4 I 89 5 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 271 1984 01:15:24 5 I 87 6 Матвейко Антонина БГПУ КМС 262 1982 01:19:45 6 II 85 7 Жлобич Наталья БГУ II 242 1984 01:22:58 7 II 83 8 Лебедева Елена 291 01:31:46 8 81 9 Горбачик Ольга 286 01:33:25 9 79 10 Борушко Лилия 287 01:43:03 10 78 11 Пакшис Галина 235 00:42:50 12 Попкова Татьяна 285 13 Алексеева Ольга БНТУ 254 14 Миронова Наталья 259 -------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 173.50 баллов КМС - 102% - 1:07:06 I - 117% - 1:16:59 II - 135% - 1:28:49 Главный судья Мелешко А.Л. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Парк-спринт (23.04.2005) Классика (24.04.2005) Командные М-10 Ж-10 М-12 Ж-12 М-14 Ж-14 М-16 Ж-16 М-18 Ж-18 М-20 Ж-20 М-21 Ж-21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru