'Belarus Надежда 2005
25 октября 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
"Надежда-2005",
посвященные памяти С.Ф.Рыженкова
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
8-9 октября 2005 года - Зеленый Луг, Зеленое


М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-10 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1. Чехлов Андрей Белая Русь б/р 1995 0:08:38 1 0:08:40 1 0:17:18 1 2. Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Юн. 1995 0:13:03 4 0:12:29 2 0:25:32 2 3. Селин Константин Белая Русь б/р 1997 0:20:42 8 0:19:30 3 0:40:12 3 4. Соболевский Василий ЦВР Сов-го района б/р 1996 0:16:44 5 0:31:52 6 0:48:36 4 5. Алейников Даниил ЦВР Сов-го района б/р 1996 0:18:57 7 0:32:50 7 0:51:47 5 6. Шуппо Кирилл МГТЭЦ-Камволь б/р 1995 0:30:05 9 0:27:56 5 0:58:01 6 7. Бага Владислав Белая Русь б/р 1995 0:11:54 2 1:03:55 9 1:15:49 7 8. Гоголев Антон Белая Русь б/р 1997 0:13:01 3 - - - - 9. Похлеб Вячеслав Белая Русь б/р 1997 0:17:42 6 - - - 10.Гурьев Тимофей Контакт-Орион б/р 1995 - - - 0:19:30 4 - - 11.Красный Илья Белая Русь б/р 1997 - - - 1:03:27 8 - - 12.Савич Кирилл Эдельвейс б/р в/к 0:36:05 в/к - - - 13.Попков Даниил Эдельвейс б/р в/к 0:49:48 в/к 0:12:26 в/к - 14.Трикозенко Артем Эдельвейс б/р в/к 0:51:30 в/к - - - 15.Трус Артем Эдельвейс б/р в/к 0:51:49 в\к 0:16:48 в/к - 16.Анищенко Святослав Эдельвейс б/р в/к 0:52:42 в/к - - - 17.Кулик Александр Эдельвейс б/р в/к 0:53:50 в\к 0:18:53 в/к - 18.Терещенко Егор Эдельвейс б/р в/к 0:56:40 в\к 0:58:49 в/к - 19.Кулик Евгений Эдельвейс б/р в/к 0:56:50 в/к 0:15:48 в/к - 20.Хмаро Эдгар Эдельвейс б/р в/к 0:56:50 в/к 0:23:32 в/к - 21.Ракубов Вячеслав СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:21:38 в/к - 22.Новиков Антон СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:23:38 в/к - 23.Корытник Артем СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:24:41 в/к - 24.Каленик Станислав СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:27:32 в/к - 25.Чуйков Евгений СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:30:47 в/к - 26.Забелло Станислав СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:31:29 в/к - 27.Канаш Аркадий СШ № 185-Эврика б/р в/к - - 0:32:50 в\к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-12 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Морозов Александр Белая Русь 1 юн. 1993 0:15.47 1 Юн. 0:14.52 1 0:30.39 1 2 Ешенко Алексей СШ № 196 б/р 1993 0:29.11 4 0:22.29 2 0:51.40 2 3 Гудиленко Никита Контакт-Орион б/р 1993 0:28.06 3 0:27.46 3 0:55.52 3 4 Чухланов Юрий СШ № 196 б/р 1994 0:27.42 2 0:51.05 8 1:18.47 4 5 Худяков Юрий Сш № 196 б/р 1994 0:29.51 5 - 6 Дабикса Артем СШ № 196 б/р 1994 0:49.25 6 - 7 Соколов Евгений МГТЭЦ-Камволь б/р 1994 1:08.18 7 - 8 Ильеня Вадим МГТЭЦ-Камволь б/р 1994 1:10.24 8 - 9 Кукареко Евгений Ветразь б/р 1993 1:13.24 9 - 10 Сороко Игорь Ветразь б/р 1993 1:14.24 10 - 11 Миронов Сергей Ветразь б/р 1994 1:15.24 11 - 12 Давыдин Николай Гимназия №2 б/р 1993 - - 1:32.01 4 - 13 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 б/р 1993 - - 0:35.38 5 - 14 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 1993 - - 0:36.38 6 - 15 Щербак Александр Контакт-Орион б/р 1994 - - 0:41.10 7 - 16 Мотуз Александр СШ № 151-Эврика б/р 1994 - - 1:19.52 снят - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 2 балла Юношеский разряд 123% - 19.24
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-14 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Никипелов Алексей Орион 1 1991 0:11.22 1 2 0:12.01 1 2 0:23.23 1 2 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ 2 1992 0:12.11 2 2 0:12.31 4 2 0:24.42 2 3 Пилипчук Алексей Орион 1 юн. 1992 0:14.55 5 Юн. 0:12.19 3 2 0:27.14 3 4 Слыш Михаил Орион 1 юн. 1991 0:15.53 6 Юн. 0:12.05 2 2 0:27.58 4 5 Бабинович Илья МГТЭЦ-Камволь б/р 1991 0:21.18 9 0:17.03 5 Юн. 0:38.21 5 6 Рыбаков Сергей Атаман Юн. 1992 0:21.29 10 0:24.17 7 0:45.46 6 7 Веренич Иван Уручье юн. 1992 0:22.10 11 0:26.17 8 0:48.27 7 8 Матусевич Владимир Белая Русь 1 юн. 1991 0:12.27 3 1 юн. 0:38.13 14 0:50.40 8 9 Филимонюк Денис Знич б/р 1992 0:19.48 7 0:38.15 15 0:58.03 9 10 Чемякин Владимир ДЮК №25 б/р 1991 0:44.05 21 0:17.19 6 Юн. 1:01.24 10 11 Войнич Евгений Знич б\р 1992 0:31.25 15 0:37.20 13 1:08.45 11 12 Мисюля Дмитрий Эврика б/р 1991 0:33.54 16 0:36.14 11 1:10.08 12 13 Варава Дмитрий Эврика б/р 1991 0:35.04 18 0:36.28 12 1:11.32 13 14 Барилюк Аркадий Атаман б/р 1992 0:49.47 22 0:47.31 18 1:37.18 14 15 Казыро Виталий Атаман б/р 1992 0:14.26 4 1 юн. - - - 16 Липницкий Станислав Зубренок б\р 1992 0:20.26 8 - - - 17 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 1992 0:23.06 12 - - - 18 Дробыш Егор Атлас б/р 1992 0:25.17 13 - - - 19 Мороз Максим Зубренок б/р 1991 0:25.24 14 - - - 20 Савин Жан Уручье б/р 1991 0:35.02 17 - - - 21 Шиманский Денис Эврика б\р 1991 0:35.54 19 - - - 22 Кужель Виталий Уручье б/р 1991 0:37.33 20 - - - 23 Скуднов Марк Зубренок б/р 1992 0:55.23 23 - - - 24 Щедрик Сергей Зубренок б/р 1992 0:56.22 24 - - - 25 Зятыков Антон Зубренок б/р 1992 0:58.23 25 - - - 26 Марчук Евгений Зубренок б/р 1992 1:15.23 26 - - - 27 Лешесев Олег Ветразь б/р 1992 1:15.24 27 - - - 28 Столповский Артем Уручье б/р 1992 - - 0:27.25 9 - 29 Ратников Павел Уручье б/р 1992 - - 0:28.26 10 - 30 Балашевич Валерий Атаман б/р 1992 - - 0:45.31 17 - 31 Дубовский Александр БГПУ б/р в/к 0:38.21 в/к - 32 Юревич Александр БГПУ б/р в/к 0:39.21 в/к - 33 Апаналевич Сергей БГПУ б/р в/к 0:40.21 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 20 баллов 2 разряд 108% - 12.16 1 юношеский разряд 129% - 14.39 Юношеский разряд 158% - 17.57 Ранг соревнований 09 октября 2005 года:16 баллов 2 разряд 105% - 12.37 1 юношеский разряд 126% - 15.08 Юношеский разряд 154% - 18.30
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-16 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Медведев Константин МГТЭЦ-Камволь 1 1990 0:16.12 1 1 0:21.18 1 1 0:37.30 1 2 Санников Павел Белая Русь 1 1989 0:16.58 2 1 0:21.19 2 1 0:38.17 2 3 Недолугин Евгений Контакт-Орион 1 1990 0:18.18 4 2 0:30.20 5 0:48.38 3 4 Василевский Егор Знич 1 1989 0:26.46 8 Юн. 0:24.28 3 2 0:51.14 4 5 Ермаков Александр Белая Русь 2 1990 0:22.47 6 1 юн. 0:28.59 4 1 юн. 0:51.46 5 6 Лысенко Александр Белая Русь 2 1990 0:21.14 5 1 юн. 0:43.02 13 1:04.16 6 7 Чака Виталий Пегас 2 1989 0:26.52 9 Юн. 0:41.48 11 1:08.40 7 8 Мавчун Максим Пегас 2 1989 0:34.06 15 0:40.03 8 1:14.09 8 9 Залужный Константин Пегас 2 1989 0:33.06 13 0:41.04 9 1:14.10 9 10 Автушко Андрей Знич 1 юн. 1989 0:30.20 10 0:43.52 14 1:14.12 10 11 Савицкий Александр ДЮК № 25 б/р 1989 0:32.57 12 0:42.54 12 1:15.51 11 12 Бричковский Евгений ДЮК№ 25 б/р 1989 0:33.58 14 0:43.53 15 1:17.51 12 13 Ватутин Дмитрий Ветразь б/р 1989 0:40.16 17 0:37.45 7 1:18.01 13 14 Ларцев Александр Ветразь б/р 1990 0:45.40 19 1:01.39 20 1:47.19 14 15 Монич Денис Эврика 1 1989 0:18.00 3 2 - - - 16 Тюрин Виталий Атаман 1 юн. 1990 0:30.46 11 0:43.07 снят 17 Сергеев Иван МГТЭЦ-Камволь 1 юн. 1990 0:26.14 7 Юн. - - - 18 Папанов Николай Пегас 2 1989 0:35.05 16 - - - 19 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь 1 юн. 1990 0:45.32 18 0:27.42 снят - 20 Бандарович Дмитрий Эврика б\р 1989 - - 0:37.12 6 - 21 Дубовский Александр БГПУ б/р 1988 - - 0:41.16 10 - 22 Токарев Алексей ЦВР "Маяк" б/р 1989 - - 0:46.08 16 - 23 Михолап Виктор Эврика б/р 1989 - - 0:46.38 17 - 24 Казачков Егор ЦВР "Маяк" б/р 1989 - - 0:46.55 18 - 25 Чуйков Алексей Эврика б/р 1989 - - 0:47.10 19 - 26 Нейроковский Евгений Эврика б/р 1989 - - 0:53.12 снят - 27 Григоревич Иван БГПУ 2 в/к - - 0:38.46 в/к - 28 Якимчук Андрей БГПУ б/р в/к - - 0:40.21 в/к - 29 Селезнев Виталий БГПУ б/р в/к - - 0:40.26 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 63 балла 1 разряд 105% - 17.00 2 разряд 123% - 19.55 1 юношеский разряд 146% - 23.39 Юношеский разряд 179% - 28.59 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 50 баллов 1 разряд 102% - 21.43 2 разряд 120% - 25.33 1 юношеский разряд 142% - 30.14 Юношеский разряд 174% - 37.03
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-18 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Гудимчик Алексей Орион КМС 1988 0:13.44 1 1 0:26.12 1 1 0:39.56 1 2 Тарнолицкий Максим Орион 1 1988 0:17.08 5 2 0:33.07 3 2 0:50.15 2 3 Чехлов Артур Белая Русь 1 1988 0:16.06 2 2 0:34.13 4 1 юн. 0:50.19 3 4 Шинкевич Алексей Борисов 1 1988 0:20.03 7 1 юн. 0:34.51 6 1 юн. 0:54.58 4 5 Маркулевич Александр Вилия 1 1988 0:25.03 17 Юн. 0:32.37 2 2 0:57.40 5 6 Марчук Илья Буг 2 1987 0:24.06 14 Юн. 0:34.32 5 1 юн. 0:58.38 6 7 Егоров Дмитрий Контакт-Орион 2 1987 0:17.02 4 2 0:42.48 11 0:59.50 7 8 Шиманский Владимир Орион 2 1988 0:21.30 8 Юн. 0:40.26 8 Юн. 1:01.56 8 9 Лебедев Андрей Буг б/р 1988 0:27.45 19 0:38.40 7 1 юн. 1:06.25 9 10 Ковзун Дмитрий Пегас 2 1988 0:22.50 11 Юн. 0:44.40 13 Юн. 1:07.30 10 11 Товпеко Дмитрий Орион 2 1988 0:24.51 16 Юн. 0:44.23 12 Юн. 1:09.14 11 12 Гивойно Андрей Пегас 2 1987 0:31.46 22 0:42.10 10 Юн. 1:13.56 12 13 Каленьков Аркадий ДЮК № 25 2 1988 0:24.28 15 Юн. 0:57.32 15 1:22.00 13 14 Цвирко Максим СШ № 196 1 юн. 1987 0:27.12 18 1:06.38 16 1:33.50 14 15 Милашевский Андрей ДЮК№ 25 б/р 1988 0:29.51 21 1:33.50 17 2:03.41 15 16 Третьяк Александр ДЮК № 25 б/р 1988 0:38.48 23 1:34.51 18 2:13.39 16 17 Юрок Антон БГУ 1 1987 0:17.31 6 2 - - - 18 Соболевский Дмитрий Знич 1 1988 0:16.45 3 2 0:36.30 снят - 19 Яньшин Андрей Ветразь б/р 1988 0:22.14 9 Юн. - - - 20 Михеенко Андрей ДЮК№ 25 б/р 1988 0:22.40 10 Юн. - - - 21 Кишко Дмитрий Знич 1 1988 0:23.32 12 Юн. - - - 22 Бояренко Антон ДЮК№ 25 б/р 1988 0:23.34 13 Юн. - - - 23 Калинин Евгений ДЮК № 25 б/р 1988 0:29.06 20 - - - 24 Савченко Виктор РЦТиК б/р 1988 - - 0:52.06 14 - 25 Санников Сергей Заславль 2 в/к - - 0:39.56 Снят - 26 Архипов Илья РЦТиК 1 1987 - - 0:41.37 9 Юн. - 27 Санников Павел Белая Русь 1 в/к - - 0:30.36 в/к 28 Уваров Леонид Орион 2 1988 - - 0:37.56 Снят - 29 Турецкий Семен лично 2 в/к - - 0:51.57 в/к - 30 Гракович Дмитрий Камволь 1 в/к - - 0:38.24 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 100 баллов 1 разряд 111% - 15.14 2 разряд 129% - 17.42 1 юношеский разряд 154% - 21.08 Юношеский разряд 189% - 25.57 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 100 баллов 1 разряд 111% - 29.04 2 разряд 129% - 33.57 1 юношеский разряд 154% - 40.20 Юношеский разряд 189% - 49.31
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-20 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Шамшур Дмитрий Буг КМС 1985 0:19.59 4 1 0:43.28 1 КМС 1:03.27 1 2 Астровлянчик Сергей Березино КМС 1985 0:18.07 2 КМС 0:47.40 2 1 1:05.47 2 3 Войцехович Руслан БГУ КМС 1986 0:18.56 3 1 0:50.55 5 1 1:09.51 3 4 Хомич Игорь Эврика КМС 1985 0:20.01 5 1 0:49.54 4 1 1:09.55 4 5 Ходан Александр Эврика 1 1988 0:22.37 7 2 0:53.54 8 2 1:16.31 5 6 Хромых Петр Знич 1 1986 0:24.18 9 2 0:52.31 6 2 1:16.49 6 7 Ветошкин Дмитрий Эврика 1 1985 0:23.35 8 1 юн. 0:57.49 9 2 1:21.24 7 8 Нарейко Михаил ДЮК № 25 1 1986 0:28.01 11 1 юн. 1:11.46 11 1:29.47 8 9 Егоров Андрей Контакт-Орион 1 1986 0:25.30 10 1 юн. 1:08.58 10 1 юн. 1:34.28 9 10 Белянко Илья БГУ КМС 1985 0:17.40 1 КМС - - - 11 Маковский Владимир БГУ 1 1985 0:22.10 6 2 - - - 12 Кашкан Дмитрий Знич 1 1986 0:32.07 12 - - - 13 Синицкий Евгений БГУ 2 1986 0:32.15 снят 1:21.26 12 - 14 Крюков Дмитрий МГТЭЦДиМ КМС 1988 - - 0:49.21 3 1 - 15 Монич Денис Эврика 1 1989 - - 0:53.05 7 2 - 16 Савушкин Александр Пралеска 1 в/к - - 1:32.08 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 200 баллов КМС 105% - 18.31 1 разряд 120% - 21.12 2 разряд 138% - 24.22 1 юношеский разряд 160% - 28.16 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 200 баллов КМС 105% - 45.38 1разряд 120% - 52.09 2 разряд 138% - 59.59 1 юношеский разряд 160% - 1:09.32
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
М-21 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Стрельцов Максим Эврика КМС 1983 0:20.34 2 1 0:44.27 4 КМС 1:05.01 1 2 Солодкин Сергей БГУ КМС 1984 0:22.48 5 1 0:43.53 3 КМС 1:06.41 2 3 Пенкрат Виталий Березино 1 1984 0:23.09 7 2 0:55.59 11 2 1:09.08 3 4 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 1983 0:18.06 1 КМС 0:54.09 8 1 1:12.15 4 5 Василенок Владимир Орион КМС 1965 0:28.09 15 1 юн. 0:48.44 5 КМС 1:16.43 5 6 Саванович Виталий лично б/р 1978 0:23.02 6 2 0:55.05 9 1 1:18.07 6 7 Триденский Геннадий Вымпел 1 1955 0:24.03 11 2 0:55.38 10 2 1:19.41 7 8 Шелкуненко Леонид Вилия 2 1957 0:24.58 13 2 0:58.13 12 2 1:23.11 8 9 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир 1 1950 0:23.31 9 2 1:00.55 15 2 1:24.26 9 10 Трапезников Николай Вымпел 1 1955 0:29.19 17 1 юн. 1:03.57 17 2 1:33.16 10 11 Губчик Юрий БНТУ б/р 1962 0:31.14 21 1 юн. 1:06.07 19 1 юн. 1:37.21 11 12 Головий Сергей Пегас 1 1977 0:38.11 25 0:59.45 13 2 1:37.56 12 13 Скакун Анатолий Мотор 1 1952 0:29.40 19 1 юн. 1:10.36 22 1 юн. 1:40.16 13 14 Васенцов Валерий Вымпел 1 1957 0:29.22 18 1 юн. 1:11.40 23 1 юн. 1:41.02 14 15 Ковальчук Виктор Стандарт 1 1947 0:37.18 24 1:12.11 24 1юн. 3,464583 15 16 Иваненко Алексей Пегас 2 1984 0:26.24 14 2 1:23.51 27 1:50.15 16 17 Яковлев Андрей БГУ КМС 1981 0:21.14 3 1 - - - 18 Верхотуров Алексей БГУ 1 1981 0:21.24 4 1 - - - 19 Федоришкин Вячеслав БГУ 1 1983 0:23.14 8 2 - - - 20 Чехлов Виктор Немига МС 1958 0:23.46 10 2 - - - 21 Наталевич Вячеслав Витязь б/р 1956 0:24.21 12 2 - - - 22 Новак Александр Вымпел 1 1958 0:29.00 16 1 юн. - - - 23 Поляк Александр БНТУ 1 1955 0:30.22 20 1 юн. - - - 24 Сакович Антон БГУ 1 1983 0:32.11 22 - - - 25 Новолаев Сергей БНТУ б/р 1957 0:33.25 23 51.20 снят - 26 Воскобойникова ТатьянаНемига МС в/к 0:21.10 в/к - 27 Кондратьева АлександраБелая русь МС в/к 0:25.10 в/к - 28 Клеменок Елена Вилия 2 в/к 0:38.20 в/к - 29 Беспалов Роман Белая Русь МС 1978 - - 0:43.15 1 КМС - 30 Холод Павел Эврика КМС 1976 - - 0:43.30 2 КМС - 31 Ясюченя Сергей Белая Русь 2 1990 - - 1:12.41 25 1 юн. - 32 Роговский Виталий Пралеска б/р 1953 - - 1:07.12 20 1 юн. - 33 Корзюк Кирилл МГТЭЦДиМ 2 1977 - - 1:05.54 18 1юн. - 34 Долгий Виктор ЦВР "Маяк" б/р 1958 - - 1:52.30 28 - 35 Дудик Владимир БГПУ КМС 1982 - - 0:52.07 7 1 - 36 Дубинчик Денис БГПУ КМС 1983 - - 0:51.16 6 1 - 37 Тугушев Сергей Азимут КМС 1973 - - 1:00.15 14 2 - 38 Зверинцев Иван Заславль КМС 1947 - - 1:23.26 26 - 39 Егоров Сергей МГТЭЦДиМ б/р 1964 - - 1:01.36 16 2 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 320 баллов КМС 111% - 20.05 1 разряд 126% - 22.48 2 разряд 146% - 26.25 1 юношеский разряд 174% - 31.29 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 400 баллов КМС 114% - 49.18 1 разряд 129% - 55.47 2 разряд 150% - 1:04.52 1 юношеский разряд 179% - 1:17.25
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-10 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Можар Виктория МГТЭЦ-Камволь б/р 1996 0:12.42 1 0:29.05 3 0:41.47 1 2 Холод Татьяна Эврика б/р 1996 0:27.38 4 0:17.05 1 0:44.43 2 3 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ б/р 1995 0:30.15 5 0:18.05 2 0:48.20 3 4 Фатыхова Анастасия ЦВР Сов-го района б/р 1995 0:18.29 2 - - - 5 Жилина Ульяна СШ № 84 б/р 1998 0:19.30 3 - - - 6 Насеко Алена Орион б/р в/к 0:31.20 в/к 0:19.14 в/к - 7 Моисеева Наталья ЦВР Сов-го района б/р в/к 0:17.22 в/к - - - 8 Привалова Л.М. Эдельвейс б/р в/к 1:01.40 в/к 1:01.09 в/к - 9 Черник Евгения Эдельвейс б/р в/к 1:04.46 в/к 0:23.32 в/к - 10 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 1997 - - 0:34.09 4 - 11 Красовская Евгения лично б/р 1996 - - 1:41.22 5 - 12 Егорова Ольга Контакт-Орион 1юн. в/к - - 0:28.44 в/к - 13 Лазовская Вероника Эврика б/р в/к - - 0:27.15 в/к - 14 Шашкова Анастасия Эврика б/р в/к - - 0:26.15 в/к - 15 Волкович Екатерина Эврика б/р в/к - - 0:25.27 в/к - 16 Байрак Дарья Эврика б/р в/к - - 0:24.18 в/к - 17 Касперович Алина Эврика б/р в/к - - 0:23.25 в/к - 18 Ковальчук Вера Эврика б/р в/к - - 0:22.17 в/к - 19 Шашок Анастасия Эврика б/р в/к - - 0:21.15 в/к - 20 Бурак татьяна Эврика б/р в/к - - 0:20.16 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-12 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Атаманович Анастасия Атаман 1юн. 1994 0:23.48 1 1 юн. 0:16.12 1 1 юн. 0:40.00 1 2 Мухо Валерия Атаман б/р 1994 0:28.16 2 Юн. 0:30.08 5 0:58.24 2 3 Можар Екатерина МГТЭЦ-Камволь б/р 1994 0:28.40 3 Юн. 0:38.33 8 1:07.13 3 4 Котова Виктория Контакт-Орион б/р 1993 1:00.26 6 0:28.52 4 1:29.18 4 5 Григоревич Наталья БГПУ б/р 1994 0:41.02 4 - - - 6 Егорова Ольга Контакт-Орион 1юн. 1994 0:44.57 5 - - - 7 Урбан Виктория МГТЭЦ-Камволь б/р 1994 1:10.24 7 - - - 8 Кротова Анастасия ЦВР Сов-го района б/р 1993 1:12.25 8 - - - 9 Турецкая Дарья Ветразь б/р 1994 1:13.24 9 - - - 10 Дмитриева Кристина Ветразь б/р 1994 1:14.24 10 - - - 11 Тышко Ангелина Ветразь б/р 1994 1:15.24 11 - - - 12 Кубарко Анна Вымпел б/р 1993 1:27.15 12 - - - 13 Жигуковская Юлия Вымпел б/р 1993 1:28.19 13 - - - 14 Ахраменко Карина Беларусь 2 1994 - - 0:18.33 2 Юн. - 15 Живолут Екатерина СШ № 196 б/р 1994 - - 0:25.18 3 - 16 Лукьянова Анна ЦВР Сов-го района б/р 1993 - - 0:33.33 6 - 17 Кривицкая Елена РЦТиК б/р 1993 - - 0:36.09 7 - 18 Аксенова Наталья Эврика б/р 1994 - - 1:19.53 Снята - 19 Мартинкевич Екатерина Гимназия №2 б/р 1993 - - Сошла - 20 Беляева Дарья Гимназия №2 б/р 1993 - - Сошла - 21 Услатина Галина Гимназия №2 б/р 1993 - - - снята - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 4 балла 1 юношеский разряд 108% - 25.42 юношеский разряд 132% - 31.24 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 6 баллов 1 юношеский разряд 114% - 18.28 юношеский разряд 138% - 21.43
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-14 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черник Вероника Орион 1 1991 0:11.28 1 1 0:12.39 2 2 0:24.07 1 2 Королева Ксения Орион 1 1991 0:12.16 5 2 0:12.04 1 1 0:24.20 2 3 Денисова Анастасия БелаяРусь 2 1993 0:11.50 3 2 0:13.24 3 2 0:25.14 3 4 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь 1 1992 0:12.03 4 2 0:15.14 5 1 юн. 0:27.17 4 5 Иванова Ксения Белая Русь 1 1991 0:15.43 6 1 юн. 0:14.00 4 2 0:29.43 5 6 Черкас Виктория Атаман б/р 1992 0:27.12 8 0:17.21 6 Юн. 0:44.33 6 7 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1992 1:07.24 13 0:54.13 13 2:01.37 7 8 Цвирбут Юлия Орион 2 1992 0:11.42 2 2 - - - 9 Апацкая Надежда Знич б/р 1991 0:20.46 7 - - - 10 Синкевич Екатерина Знич б/р 1991 0:32.39 9 - - - 11 Дрик Анастасия Уручье б/р 1991 0:51.10 10 - - - 12 Гулевич Лариса Уручье б/р 1991 0:51.10 11 - - - 13 Лопошева Александра ЦВР Сов-го района б/р 1991 0:59.02 12 - - - 14 Сушкевич Татьяна Атаман б/р 1991 - - 0:21.41 7 - 15 Шевцова Анастасия Атаман 2 1992 - - 0:27.58 8 - 16 Семеняко Наталья Атаман б/р 1992 - - 0:29.02 9 - 17 Семенкевич Анастасия Гимназия №2 б/р 1991 - - 0:29.16 10 - 18 Подолякина Ольга Гимназия №2 б/р 1991 - - 0:30.16 11 - 19 Михаднюк Вероника Уручье б/р 1991 - - 0:51.12 12 - 20 Дружинина Анна Гимназия №2 б/р 1991 - - 1:01.50 14 - 21 Сафронова Алина Гимназия №2 б/р 1991 - - 1:12.49 15 - 22 Ильинова Алина Гимназия №2 б/р 1991 - - 1:37.09 Снята - 23 Пилипенко Наталья Эврика 1 в/к - - 0:13.52 в/к - 24 Шашкова Анастасия Эврика б/р в/к - - 0:35.28 в/к - 25 Лазовская Вероника Эврика б/р в/к - - 0:36.27 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 40 баллов 1 разряд 100% - 11.28 2 разряд 117% - 13.24 1 юношеский разряд 138% - 15.49 юношеский разряд 170% - 19.29 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 40 баллов 1 разряд 100% - 12.04 2 разряд 117% - 14.07 1 юношеский разряд 138% - 16.39 юношеский разряд 170% - 20.30
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-16 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Пилипенко Наталья Эврика 1 1990 0:20.24 2 0:23.00 1 0:43.24 1 2 Барбашина Елена Белая Русь 1 1990 0:17.55 1 0:27.59 2 0:45.54 2 3 Листопадская Елена Орион 1 юн. 1990 0:25.13 3 0:29.28 4 0:54.41 3 4 Лапатко Анна Пегас 2 1989 0:35.07 4 1:04.47 5 1:39.54 4 5 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь 1 1989 0:29.27 снята 0:29.41 3 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-18 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 1987 0:16.03 1 0:23.44 1 0:39.47 1 2 Печур Елена Белая Русь КМС 1987 0:17.55 2 0:24.53 3 0:42.48 2 3 Халецкая Светлана Эврика КМС 1987 0:22.13 3 0:30.36 5 0:52.49 4 4 Макатун Татьяна Знич 1 1987 0:23.20 4 0:24.08 2 0:47.28 3 5 Пахальчук Алина Буг б/р 1988 0:28.29 5 0:32.17 6 1:00.46 5 6 Конопченко Александра РЦТиК 1 юн. 1987 - - 1:40.02 Снята - 7 Ковган Наталья Орион 1 1988 - - 0:42.25 7 - 8 Некипелова Светлана Орион 2 в/к - - 0:41.58 в/к 9 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1988 - - 0:25.46 4 - 10 Атаманович Светлана заславль 1 в/к - - 0:31.59 в/к ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-20 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бужан Ирина БГУ 1 1986 0:23.43 3 1 юн. 0:38.43 1 1:02.06 1 2 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1985 0:23.32 2 1 юн. 0:49.16 2 1:12.48 2 3 Николаева Надежда БГУ 2 1986 0:25.02 6 1 юн. 0:50.03 3 1:15.05 3 4 Мартинчик Екатерина БГУФК б/р 1985 0:24.32 5 1 юн. 0:51.22 5 1:15.54 4 5 Сарока Елена БГУФК б/р 1986 0:27.43 8 Юн. 0:58.27 6 1:26.10 5 6 Сазанкова Людмила РЦТиК 2 1986 0:35.30 11 1:09.39 9 1:45.09 6 7 Ботян Анна Эврика КМС 1987 0:17.59 1 1 - - - 8 Черник Юлия Орион 1 1986 0:24.24 4 1 юн. - - - 9 Федоришина Лариса БГУФК 2 1985 0:25.34 7 Юн. - - - 10 Богданович Елена БГУ 1 1986 0:28.50 9 Юн. - - - 11 Долгова Александра БГУФК б/р 1985 0:35.49 10 - - - 12 Кормазова Елена БГУФК б/р 1985 0:34.49 12 - - - 13 Куликова Дарья БГУФК б/р 1985 - - 0:50.29 4 - 14 Ляхович Марина БГПУ 2 1985 - - 1:06.39 8 - 15 Лазарь Елена БГПУ 1 1985 - - 1:05.40 7 - 16 Войцехович Наталья Вымпел 1 в/к - - 1:06.04 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 50 баллов 1 разряд 102% - 18.20 2 разряд 120% - 21.34 1 юношеский разряд 1425 - 25.32 Юношеский разряд 174% - 31.17
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Ж-21 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 8 октября 2005 года 9 октября 2005 года ## Фамилия, имя Команда Квал Г.р. Результат Место Вып. Результат Место Вып. Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Миронова Наталья БНТУ МС 1983 0:15.11 1 КМС 0:34.38 4 КМС 0:49.49 1 2 Драк Ирина Немига-Норд МС 1977 0:18.36 3 1 0:33.57 3 КМС 0:52.33 2 3 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 1984 0:18.49 4 1 0:36.46 5 КМС 0:55.35 3 4 Авраменко Лариса Пралеска 1 0:27.00 8 1юн. 0:47.12 11 2 1:04.12 4 5 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1969 0:30.04 11 0:38.28 6 1 1:08.32 5 6 Гончарова Галина Витязь 1 1959 0:25.17 6 1юн. 0:48.33 13 2 1:13.50 6 7 Горбачик Ольга Вымпел КМС 1961 0:36.13 14 0:50.09 14 1 юн. 1:26.24 7 8 Грохольская Алла Орион КМС 1972 0:28.41 10 1:01.10 18 1:29.51 8 9 Лебедева Елена БГУ КМС 1960 0:18.18 2 1 - 10 Холод Елена Эврика КМС 1971 0:22.34 5 2 - 11 Орлова Светлана Вилия КМС 1983 0:25.59 7 1 юн. - 12 Клоповская Надежда Стандарт 1 1959 0:27.47 9 1:11.40 снята - 13 Смоляк Жанна ВОВ б/р 0:32.45 12 - 14 Атаманович Светлана Пралеска 1 0:34.02 13 - 15 Хурсан Людмила Вымпел КМС 1971 - - 0:41.17 8 1 - 16 Бауло Ирина Вымпел 2 1958 - - 0:54.59 15 1 юн. - 17 Роговская Татьяна Пралеска 1 1953 - - 0:48.22 12 2 - 18 Клеменок Елена Вилия 2 1977 - - 0:58.41 16 1 юн. - 19 Демиденко Ольга Вилия 1 1977 - - 0:44.06 10 2 - 20 Ахраменко Светлана Белая Русь 2 1968 - - 0:59.21 17 1 юн. - 21 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1977 - - 0:42.04 9 1 - 22 Матвейко Антонина БГПУ КМС 1982 - - 1:16.59 19 - 23 Воскобойникова ТатьянаНемига-Норд МС 1980 - - 0:31.43 1 КМС - 24 Кондратьева АлександраБелая Русь МС 1974 - - 0:33.22 2 КМС - 25 Жлобич Наталья БГУ КМС 1984 - - 0:39.09 7 1 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 400 баллов КМС 114% - 17.18 1 разряд 129% - 19.35 2 разряд 150% - 22.46 1 юношеский разряд 179% - 27.10 Ранг соревнований 09 октября 2005 года: 630 баллов КМС 120% - 38.03 1 разряд 135% - 42.49 2 разряд 158% - 50.06 1 юношеский разряд 189% - 59.56 Главный судья А.В.Морозов Главный секретарь Т.В.Хрищанович
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru