'Belarus Вясёлка - СШ180
14 ноября 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Администрация СШ 180, ЦВР "Контакт" Центрального р-на, МГТЭЦДиМ
Первые открытые соревнования СШ 180
"Радуга"
11.11.2005 - ул. Радужная 8/3


Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Ж-4-5, 6 КП, 0.710 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Бакиновская Дарья 4 "В" - Пераможцы 141 00:08:01 1 98.0 2 Косарь Влада 4 "Б" - Метеор 126 00:08:58 2 95.0 3 Бурак Екатерина 5 "А" 160 00:09:41 3 92.0 4 Каверина Александра 5 "А" 165 00:10:19 4 89.0 5 Жигалковская Елена 505 00:10:19 в/к 0.0 6 Варатынская Света 5 "Б" 184 00:10:59 5 87.0 7 Холод Татьяна 4 "В" - Пераможцы 156 00:11:01 6 85.0 8 Таргонская Екатерина 4 "В" - Пераможцы 155 00:11:48 7 83.0 9 Фирсова Екатерина 5 "А" 181 00:12:21 8 81.0 10 Кондратенко Анастасия 4 "Б" - Метеор 125 00:12:33 9 79.0 11 Насекайло Вероника 5 "А" 173 00:12:38 10 78.0 12 Лазарева Ксения 5 "А" 171 00:13:32 11 77.0 13 Шейко Анна 4 "В" - Пераможцы 158 00:14:19 12 76.0 14 Талаш Екатерина 5 "А" 176 00:15:21 13 75.0 15 Ермолина Лида 4 "Б" - Метеор 123 00:17:33 14 74.0 16 Антоненко Анастасия 4 "А" - Звёзды 101 00:17:51 15 73.0 17 Козловская Кристина 5 "Б" 188 00:18:54 16 72.0 18 Субоч Екатерина 4 "В" - Пераможцы 154 00:22:00 17 71.0 19 Житкова Анастасия 4 "Б" - Метеор 124 00:22:23 18 70.0 20 Павич Диана 5 "Б" 193 00:23:29 19 69.0 21 Кудина Екатерина 4 "Б" - Метеор 128 00:25:08 20 68.0 22 Маркевич Диана 4 "Б" - Метеор 129 00:25:37 21 67.0 23 Камелова Светлана 4 "В" - Пераможцы 149 00:28:50 22 66.0 24 Шкурдзе Валерия 4 "А" - Звёзды 111 00:44:20 23 65.0 25 Сенюта Алина 4 "Б" - Метеор 134 00:44:22 24 64.0 26 Лобанок Александра 5 "Б" 192 00:46:00 25 63.0 27 Ермакова Екатерина 4 "Б" - Метеор 121 00:46:03 26 62.0 28 Серёгина Линда 5 "Б" 196 00:50:09 27 61.0 29 Петрашко Мария 4 "А" - Звёзды 106 не все КП 0.0 30 Корзун Маша 5 "Б" 189 не все КП 0.0 31 Шабанова Вера 5 "Б" 503 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Ж-6-7, 7 КП, 0.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Атаманович Анастасия 558 00:06:47 в/к 0.0 2 Черник Глафира 555 00:07:49 в/к 0.0 3 Маргулевич Виктория 7 "Б" - Сорванцы 273 00:08:17 1 98.0 4 Лелеш Ольга 6 "А" 211 00:08:32 2 95.0 5 Дударева Анастасия 6 "А" 207 00:08:32 2 95.0 6 Козлова Юлия 7 "В" 279 00:11:19 4 89.0 7 Можар Виктория 514 1996 00:11:56 в/к 0.0 8 Гридюшка Юлия 6 "А" 203 00:12:01 5 87.0 9 Козловская Мария 6 "А" 209 00:12:02 6 85.0 10 Журавская Дарья 7 "А" - Молния 256 00:12:27 7 83.0 11 Шакалей Марина 7 "А" - Молния 264 00:12:37 8 81.0 12 Талило Алина 7 "В" 281 00:13:40 9 79.0 13 Данилевич Татьяна 6 "А" 206 00:13:46 10 78.0 14 Шипилова Катерина 6 "А" 215 00:13:51 11 77.0 15 Гущина Анастасия 7 "А" - Молния 255 00:14:57 12 76.0 16 Венгура Алеся 7 "А" - Молния 250 00:17:26 13 75.0 17 Кулик Ольга 6 "В" 241 00:18:29 14 74.0 18 Астапкович Мария 7 "А" - Молния 249 00:19:54 15 73.0 19 Борисёнок Мария 7 "Б" - Сорванцы 269 00:20:48 16 72.0 20 Горощеня Ольга 7 "А" - Молния 251 00:21:08 17 71.0 21 Тарасенко Екатерина 7 "А" - Молния 266 00:24:53 18 70.0 22 Уварова Александра 7 "В" 282 00:32:01 19 69.0 23 Лагутко Марина 7 "А" - Молния 257 00:34:07 20 68.0 24 Бартош Алина 7 "Б" - Сорванцы 268 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Ж-8-9, 7 КП, 0.920 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Мамонова Екатерина 9 "Б" 354 00:09:29 1 98.0 2 Новаш Анастасия 8 "А" 305 00:13:01 2 95.0 3 Хоронеко Светлана 9 "Г" 359 00:13:09 3 92.0 4 Кулишко Екатерина 8 "А" 304 00:13:13 4 89.0 5 Скороходова Валерия 8 "А" ' 317 00:22:56 5 87.0 6 Сикирицкая Екатерина 9 "У" - Футурум 385 00:24:16 6 85.0 7 Соколовская Елена 9 "У" - Футурум 383 00:27:15 7 83.0 8 Рябова Екатерина 8 "А" ' 313 00:28:59 8 81.0 9 Кульговеня Анастасия 9 "У" - Футурум 384 00:31:00 9 79.0 10 Черапович Надежда 8 "А" 311 не все КП 0.0 11 Белик Виктория 9 "У" - Футурум 380 не все КП 0.0 12 Дик Дана 9 "У" - Футурум 381 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
ЖН, 12 КП, 1.150 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Бакунович Лиза 569 00:26:24 1 98.0 2 Семеняко Настя 3 не все КП 0.0 3 Высоцкая Дарья 4 не все КП 0.0 4 Можар Екатерина 515 1994 не все КП 0.0 5 Жалнерчик Евгения 588 не все КП 0.0 6 Бурак Татьяна 589 не все КП 0.0 7 Касперович Алина 590 не все КП 0.0 8 Михайлова Алеся 599 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
ЖП, 14 КП, 1.810 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Ботян Анна КМС 557 00:11:57 1 98.0 2 Печур Елена 586 00:13:57 2 95.0 3 Пилипенко Наталья 554 00:14:44 3 92.0 4 Атаманович Светлана 561 00:20:43 4 89.0 5 Шевцова Анастасия 562 00:28:52 5 87.0 6 Ходан Татьяна МС 553 не все КП 0.0 7 Мухо Валерия 563 не все КП 0.0 8 Листопадская Елена 552 пп.22.4 0.0 9 Цвирбут Юлия 556 пп.22.4 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
М-4-5, 7 КП, 0.810 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Папковский Артём 4 "В" - Пераможцы 152 00:05:41 1 98.0 2 Гаврильчик Алексей 4 "В" - Пераможцы 145 00:05:50 2 95.0 3 Фадеев Роман 5 "А" 179 00:07:11 3 92.0 4 Чигилейчик Ян 5 "Б" 502 00:07:22 4 89.0 5 Селях Никита 5 "Б" 194 00:08:30 5 87.0 6 Громов Вячеслав 4 "Б" - Метеор 117 00:08:36 6 85.0 7 Ярош Владимир 4 "Б" - Метеор 139 00:08:51 7 83.0 8 Ермолаев Глеб 4 "Б" - Метеор 122 00:09:35 8 81.0 9 Яцкевич Павел 4 "В" - Пераможцы 159 00:09:46 9 79.0 10 Езопенков Глеб 4 "В" - Пераможцы 147 00:09:49 10 78.0 11 Купрейчик Алексей 5 "А" 170 00:09:59 11 77.0 12 Волковец Владимир 4 "В" - Пераможцы 144 00:10:14 12 76.0 13 Иванов Алексей 5 "Б" 187 00:11:06 13 75.0 14 Селило Андрей 4 "Б" - Метеор 133 00:11:18 14 74.0 15 Жилинский Алексей 5 "А" 164 00:13:12 15 73.0 16 Запрудский Павел 5 "Б" 186 00:13:57 16 72.0 17 Бусло Алексей 4 "Б" - Метеор 115 00:14:49 17 71.0 18 Комодей Вадим 4 "В" - Пераможцы 150 00:17:03 18 70.0 19 Потапенко Владислав 4 "Б" - Метеор 132 00:18:09 19 69.0 20 Бобровский Егор 4 "А" - Звёзды 103 00:18:22 20 68.0 21 Котович Николай 5 "А" 168 00:18:40 21 67.0 22 Радкевич Всеволод 4 "А" - Звёзды 109 00:19:16 22 66.0 23 Кузнецов Алексей 5 "А" 169 00:20:11 23 65.0 24 Шмаков Валерий 5 "А" 183 00:20:19 24 64.0 25 Войнов Денис 5 "Б" 185 00:20:32 25 63.0 26 Матющенков Кирилл 4 "Б" - Метеор 130 00:20:38 26 62.0 27 Вершина Алексей 4 "В" - Пераможцы 143 00:21:18 27 61.0 28 Снапковский Артём 4 "А" - Звёзды 110 00:21:44 28 60.0 29 Харевич Кирилл 4 "Б" - Метеор 137 00:22:01 29 59.0 30 Крокос Сергей 5 "Б" 191 00:23:32 30 58.0 31 Черток Вячеслав 5 "А" 182 00:25:59 31 57.0 32 Клиш Сергей 5 "А" 166 00:29:19 32 56.0 33 Исмиялиев Эльдар 4 "А" - Звёзды 104 не все КП 0.0 34 Корсак Виктор 4 "А" - Звёзды 105 не все КП 0.0 35 Плиско Алексей 4 "А" - Звёзды 107 не все КП 0.0 36 Пучинский Александр 4 "А" - Звёзды 108 не все КП 0.0 37 Андриевский Дмитрий 4 "Б" - Метеор 112 не все КП 0.0 38 Артюховский Владислав 4 "Б" - Метеор 113 не все КП 0.0 39 Багрицевич Иван 4 "Б" - Метеор 114 не все КП 0.0 40 Вайтусёнок Павел 4 "Б" - Метеор 116 не все КП 0.0 41 Гуков Никита 4 "Б" - Метеор 118 не все КП 0.0 42 Давидович Александр 4 "Б" - Метеор 119 не все КП 0.0 43 Кудин Дмитрий 4 "Б" - Метеор 127 не все КП 0.0 44 Меньшиков Алексей 4 "Б" - Метеор 131 не все КП 0.0 45 Соколов Алексей 4 "Б" - Метеор 135 не все КП 0.0 46 Толкачёв Ренат 4 "Б" - Метеор 136 не все КП 0.0 47 Щеголёв Дмитрий 4 "Б" - Метеор 138 не все КП 0.0 48 Веракса Георгий 4 "В" - Пераможцы 142 не все КП 0.0 49 Драгун Андрей 4 "В" - Пераможцы 146 не все КП 0.0 50 Стригельский Арсений 4 "В" - Пераможцы 153 не все КП 0.0 51 Шашко Даниил 4 "В" - Пераможцы 157 не все КП 0.0 52 Вилькоцкий Артём 5 "А" 161 не все КП 0.0 53 Дахер-Шамтас Стефани 5 "А" 163 не все КП 0.0 54 Князюк Никита 5 "А" 167 не все КП 0.0 55 Мартынов Денис 5 "А" 172 не все КП 0.0 56 Фирсов Андрей 5 "А" 180 не все КП 0.0 57 Кривонос Александр 5 "Б" 190 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
М-6-7, 7 КП, 1.060 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Заяц Александр 7 "В" 277 00:06:04 1 98.0 2 Скрипко Сергей Iю 508 1995 00:07:54 в/к 0.0 3 Гулякевич Алексей 7 "А" - Молния 254 00:08:55 2 95.0 4 Попков Сергей 6 "Б" 226 00:09:12 3 92.0 5 Шуппо Кирилл 509 1995 00:09:34 в/к 0.0 6 Фурманов Александр 7 "А" - Молния 263 00:09:38 4 89.0 7 Муравицкий Евгений 7 "А" - Молния 259 00:09:40 5 87.0 8 Атрахимович Михаил 7 "Б" - Сорванцы 267 00:10:09 6 85.0 9 Щеголев Герман 6 "А" 218 00:10:41 7 83.0 10 Герасимович Игорь 7 "Б" - Сорванцы 270 00:10:52 8 81.0 11 Герасимович Андрей 6 "Б" 221 00:11:39 9 79.0 12 Гурьев Ян 6 "А" 205 00:12:31 10 78.0 13 Шуполовский Дмитрий 6 "А" 216 00:12:39 11 77.0 14 Ленчевский Дмитрий 7 "А" - Молния 258 00:12:43 12 76.0 15 Карницкий Игорь 6 "А" 208 00:13:08 13 75.0 16 Филон Максим 7 "Б" - Сорванцы 275 00:13:37 14 74.0 17 Буторыгин Никита 6 "В" 236 00:14:02 15 73.0 18 Петров Сергей 6 "Б" 225 00:14:06 16 72.0 19 Грибко Василий 7 "А" - Молния 252 00:14:13 17 71.0 20 Комеков Михаил 6 "В" 239 00:15:31 18 70.0 21 Долгий Евгений 6 "Б" 222 00:15:43 19 69.0 22 Комаров Денис 512 1994 00:16:27 в/к 0.0 23 Бойко Антон 6 "В" 235 00:17:13 20 68.0 24 Щербань Евгений 7 "А" - Молния 265 00:19:07 21 67.0 25 Бабич Антон 6 "В" 233 00:20:33 22 66.0 26 Карачун Денис 7 "В" 278 00:21:11 23 65.0 27 Купцов Артур 6 "В" 243 00:21:52 24 64.0 28 Баранов Алуксандр 6 "Б" 219 00:24:32 25 63.0 29 Щеголев Андрей 6 "А" 217 00:26:29 26 62.0 30 Сазонов Владислав 6 "В" 244 00:27:13 27 61.0 31 Третьяк Александр 7 "Б" - Сорванцы 274 00:29:16 28 60.0 32 Козловский Роман 6 "А" 210 не все КП 0.0 33 Татаржицкий Павел 6 "А" 214 не все КП 0.0 34 Калудин Михаил 6 "Б" 223 не все КП 0.0 35 Селивончик Владимир 6 "Б" 230 не все КП 0.0 36 Зенюк Владислав 6 "В" 237 не все КП 0.0 37 Казачук Стас 6 "В" 238 не все КП 0.0 38 Котелькников Алексей 6 "В" 240 не все КП 0.0 39 Сквернюк Александр 6 "В" 246 не все КП 0.0 40 Сорока Евгений 6 "В" 247 не все КП 0.0 41 Румянцев Павел 7 "А" - Молния 260 не все КП 0.0 42 Дворников Василий 7 "Б" - Сорванцы 271 не все КП 0.0 43 Метлицкий Олег 7 "В" 280 не все КП 0.0 44 Таберко Павел 7 "Б" - Сорванцы 283 не все КП 0.0 45 Старовойтов Антон 6 "Б" 506 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
М-8-9, 7 КП, 0.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Липницкий Дмитрий 8 "Б" 342 00:08:01 1 98.0 2 Сочивко Сергей 8 "Б" 337 00:08:25 2 95.0 3 Михалёв Артём 9 "Б" 347 00:08:28 3 92.0 4 Мажеев Андрей 9 "Б" 351 00:08:39 4 89.0 5 Астровский Андрей 8 "А" ' 319 00:15:53 5 87.0 6 Завадский Андрей 9 "Г" 366 00:17:17 6 85.0 7 Бабич Михаил 8 "Б" 338 00:17:57 7 83.0 8 Цыманович Евгений 8 "Б" 325 00:26:04 8 81.0 9 Киш Анатолий 8 "А" 302 не все КП 0.0 10 Селивёрстов Егор 8 "А" 306 не все КП 0.0 11 Тимошенко Андрей 8 "А" 309 не все КП 0.0 12 Липницкий Денис 9 "В" 312 не все КП 0.0 13 Гренавцев Егор 8 "А" ' 315 не все КП 0.0 14 Дайлидович Дмитрий 9 "В" 316 не все КП 0.0 15 Забродский Дмитрий 8 "А" ' 318 не все КП 0.0 16 Каверин Константин 8 "А" ' 321 не все КП 0.0 17 Сапунов Кирилл 8 "А" ' 322 не все КП 0.0 18 Пинькевич Алексей 8 "Б" 328 не все КП 0.0 19 Ковалевский Денис 8 "Б" 341 не все КП 0.0 20 Серёгин Иван 8 "Б" 343 не все КП 0.0 21 Звиридовский Игорь 8 "Б" 344 не все КП 0.0 22 Романов Виктор 8 "Б" 345 не все КП 0.0 23 Долголиков Кирилл 9 "Б" 355 не все КП 0.0 24 Грод Иван 9 "Б" 358 не все КП 0.0 25 Яскевич Евгений 9 "Г" 377 не все КП 0.0 26 Овсейчик Константин 9 "У" - Футурум 382 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
МН, 12 КП, 1.150 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Козловский Михаил 575 00:16:18 1 98.0 2 Гайдук Сергей 573 00:16:20 2 95.0 3 Гайдук Андрей 572 00:17:29 3 92.0 4 Сазонов Антон 570 00:18:18 4 89.0 5 Рахубов Слава 568 00:20:16 5 87.0 6 Корыткин Артём 567 00:21:14 6 85.0 7 Новиков Антон 566 00:21:17 7 83.0 8 Канаш Аркадий 564 00:30:37 8 81.0 9 Шамардинов Артём 2 не все КП 0.0 10 Каленик Стас 565 не все КП 0.0 11 Руденко Владислав 571 не все КП 0.0 12 Телеманн Даниэль 579 не все КП 0.0 13 Плис Михаил 580 не все КП 0.0 14 Ярмашук Дмитрий 582 не все КП 0.0 15 Дубовик Александр 584 не все КП 0.0 16 Скорина Ян 585 не все КП 0.0 17 Гурьев Тимофей 600 не все КП 0.0
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
МП, 14 КП, 1.810 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Крюков Дмитрий КМС 525 00:09:33 1 98.0 2 Стрельцов Максим 7 00:09:48 2 95.0 3 Солодкин Сергей 548 00:10:19 3 92.0 4 Пенкрат Виталий 537 00:10:56 4 89.0 5 Витошкин Дмитрий 520 00:11:01 5 87.0 6 Юрок Антон 538 00:11:10 6 85.0 7 Федоришкин Вячеслав 547 00:11:34 7 83.0 8 Монич Денис 518 00:11:38 8 81.0 9 Данилевич Олег 539 00:12:05 9 79.0 10 Астровлянчик Сергей 536 00:12:39 10 78.0 11 Веремейчик Антон 523 00:14:07 11 77.0 12 Рыбаков Сергей 517 00:16:41 12 76.0 13 Слыш Михаил 526 00:18:35 13 75.0 14 Тюрин Виталий 550 00:20:27 14 74.0 15 Римошевский Артём 5 00:23:01 15 73.0 16 Некипелов Алексей 6 не все КП 0.0 17 Хомич Игорь 519 не все КП 0.0 18 Балашевич Валерий 528 не все КП 0.0 19 Дробенков Вадим 530 не все КП 0.0 20 Черняский Владимир 531 не все КП 0.0 21 Пилипчук Андрей 551 не все КП 0.0 Главный судья Канарский Валерий Главный секретарь Лабчевский Алексей
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru