'Belarus Вясёлка - СШ180
14 ноября 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Администрация СШ 180, ЦВР "Контакт" Центрального р-на, МГТЭЦДиМ
Первые открытые соревнования СШ 180
"Радуга"
11.11.2005 - ул. Радужная 8/3


Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Ж-4-5, 6 КП, 0.710 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бакиновская Дарья 4 "В" - Пераможцы 141 00:08:01 1 0:23( 31) 2:59( 40) 1:00( 41) 2:38( 46) 0:45(100) 2 Косарь Влада 4 "Б" - Метеор 126 00:08:58 2 0:21( 31) 3:56( 40) 1:03( 41) 2:35( 46) 0:47(100) 3 Бурак Екатерина 5 "А" 160 00:09:41 3 0:24( 31) 3:21( 40) 1:24( 41) 2:55( 46) 1:09(100) 4 Каверина Александра 5 "А" 165 00:10:19 4 1:37( 31) 1:11( 40) 1:08( 41) 3:12( 46) 2:56(100) 5 Жигалковская Елена 505 00:10:19 в/к 0:15( 31) 1:14( 40) 2:23( 41) 5:40( 46) 0:34(100) 6 Варатынская Света 5 "Б" 184 00:10:59 5 7 Холод Татьяна 4 "В" - Пераможцы 156 00:11:01 6 0:17( 31) 2:17( 40) 3:25( 41) 4:08( 46) 0:42(100) 8 Таргонская Екатерина 4 "В" - Пераможцы 155 00:11:48 7 1:25( 31) 1:24( 40) 2:10( 41) 2:51( 42) 1:56( 46) 0:23( 45) 1:16(100) 9 Фирсова Екатерина 5 "А" 181 00:12:21 8 0:33( 31) 2:08( 40) 7:53( 41) 1:06( 46) 0:24(100) 10 Кондратенко Анастасия 4 "Б" - Метеор 125 00:12:33 9 0:57( 31) 6:37( 40) 1:40( 41) 2:16( 46) 0:46(100) 11 Насекайло Вероника 5 "А" 173 00:12:38 10 0:22( 31) 5:21( 40) 1:28( 41) 4:06( 46) 1:01(100) 12 Лазарева Ксения 5 "А" 171 00:13:32 11 0:30( 31) 2:09( 40) 3:14( 41) 5:58( 46) 1:26(100) 13 Шейко Анна 4 "В" - Пераможцы 158 00:14:19 12 2:37( 31) 3:27( 40) 1:31( 41) 3:39( 46) 2:28(100) 14 Талаш Екатерина 5 "А" 176 00:15:21 13 2:25( 31) 4:41( 40) 1:27( 41) 3:43( 46) 2:50(100) 15 Ермолина Лида 4 "Б" - Метеор 123 00:17:33 14 1:39( 31) 4:36( 40) 4:02( 41) 3:17( 46) 2:18( 48) 0:51(100) 16 Антоненко Анастасия 4 "А" - Звёзды 101 00:17:51 15 0:42( 31) 6:50( 40) 1:39( 41) 2:28( 46) 0:17( 45) 1:26(100) 17 Козловская Кристина 5 "Б" 188 00:18:54 16 0:18( 31) 1:15( 32) 1:09( 52) 1:05( 48) 0:24(100) 3:40( 31) 6:27( 40) 1:00( 41) 2:32( 46) 0:51(100) 18 Субоч Екатерина 4 "В" - Пераможцы 154 00:22:00 17 2:34( 31) 7:17( 40) 2:20( 41) 8:57( 46) 0:39(100) 19 Житкова Анастасия 4 "Б" - Метеор 124 00:22:23 18 0:10( 31) 2:31( 40) 2:00( 41) 13:49( 42) 0:28( 46) 0:45(100) 0:55( 48) 0:42( 45) 20 Павич Диана 5 "Б" 193 00:23:29 19 0:28( 31) 3:27( 48) 0:37(100) 3:28( 45) 6:30( 40) 3:25( 41) 2:40( 42) 2:03( 46) 21 Кудина Екатерина 4 "Б" - Метеор 128 00:25:08 20 2:37( 31) 5:57( 40) 4:41( 41) 10:23( 46) 1:12(100) 22 Маркевич Диана 4 "Б" - Метеор 129 00:25:37 21 0:34( 31) 2:04( 42) 2:15( 40) 4:14( 41) 12:58( 46) 0:41(100) 1:01( 48) 0:41( 45) 23 Камелова Светлана 4 "В" - Пераможцы 149 00:28:50 22 8:39( 31) 7:20( 40) 2:14( 41) 9:10( 46) 0:36(100) 24 Шкурдзе Валерия 4 "А" - Звёзды 111 00:44:20 23 18:18( 31) 4:18( 40) 1:37( 41) 2:38( 46) 1:33(100) 1:59( 32) 10:59( 46) 25 Сенюта Алина 4 "Б" - Метеор 134 00:44:22 24 12:24( 31) 3:27( 40) 23:17( 41) 2:53( 46) 2:00(100) 0:03(100) 26 Лобанок Александра 5 "Б" 192 00:46:00 25 6:13( 31) 11:24( 40) 20:03( 46) 0:37(100) 3:25( 41) 27 Ермакова Екатерина 4 "Б" - Метеор 121 00:46:03 26 7:29( 36) 0:37( 39) 9:32( 46) 0:38( 42) 2:32( 40) 4:12( 41) 8:52( 31) 6:49( 39) 5:03(100) 28 Серёгина Линда 5 "Б" 196 00:50:09 27 5:28( 31) 17:01( 40) 20:07( 46) 0:39(100) 3:33( 41) 29 Петрашко Мария 4 "А" - Звёзды 106 не все КП 0:37( 31) 0:18( 32) 7:13( 41) 5:38( 42) 1:58( 46) 0:19( 45) 1:23(100) 30 Корзун Маша 5 "Б" 189 не все КП 4:49( 36) 0:26( 39) 3:09( 40) 1:39( 41) 2:47( 46) 0:43(100) 31 Шабанова Вера 5 "Б" 503 не все КП 0:17( 31) 0:25( 32) 0:28( 52) 7:01( 46) 1:10(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Ж-6-7, 7 КП, 0.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия 558 00:06:47 в/к 3:35( 40) 0:44( 41) 1:49( 45) 0:27(100) 2 Черник Глафира 555 00:07:49 в/к 4:37( 40) 0:44( 41) 1:49( 45) 0:27(100) 3 Маргулевич Виктория 7 "Б" - Сорванцы 273 00:08:17 1 3:46( 40) 1:01( 41) 2:15( 45) 0:58(100) 4 Лелеш Ольга 6 "А" 211 00:08:32 2 4:50( 40) 1:02( 41) 1:44( 45) 0:35(100) 5 Дударева Анастасия 6 "А" 207 00:08:32 2 3:32( 40) 1:35( 41) 2:41( 45) 0:30(100) 6 Козлова Юлия 7 "В" 279 00:11:19 4 6:49( 40) 1:12( 41) 2:19( 45) 0:41(100) 7 Можар Виктория 514 1996 00:11:56 в/к 5:47( 40) 1:03( 41) 4:15( 45) 0:38(100) 8 Гридюшка Юлия 6 "А" 203 00:12:01 5 5:33( 40) 3:34( 41) 2:04( 45) 0:34(100) 9 Козловская Мария 6 "А" 209 00:12:02 6 7:26( 40) 0:57( 41) 2:50( 45) 0:31(100) 10 Журавская Дарья 7 "А" - Молния 256 00:12:27 7 0:34( 31) 8:13( 40) 1:02( 41) 1:34( 45) 0:30(100) 11 Шакалей Марина 7 "А" - Молния 264 00:12:37 8 5:55( 40) 2:47( 41) 2:36( 45) 0:36(100) 0:04(100) 12 Талило Алина 7 "В" 281 00:13:40 9 7:10( 40) 2:36( 41) 2:34( 45) 0:38(100) 0:03(100) 0:02(100) 0:02(100) 13 Данилевич Татьяна 6 "А" 206 00:13:46 10 7:31( 40) 3:34( 41) 1:59( 45) 0:28(100) 14 Шипилова Катерина 6 "А" 215 00:13:51 11 1:16( 32) 2:18( 45) 6:01( 40) 1:34( 41) 2:24(100) 15 Гущина Анастасия 7 "А" - Молния 255 00:14:57 12 7:54( 40) 1:51( 41) 4:23( 45) 0:34(100) 16 Венгура Алеся 7 "А" - Молния 250 00:17:26 13 4:59( 40) 1:04( 41) 2:12( 45) 0:41(100) 4:56( 40) 1:01( 41) 1:32( 45) 0:31(100) 17 Кулик Ольга 6 "В" 241 00:18:29 14 1:33( 36) 0:37( 39) 6:38( 40) 5:46( 41) 2:10( 42) 0:38( 45) 0:54(100) 18 Астапкович Мария 7 "А" - Молния 249 00:19:54 15 0:04( 32) 0:47( 36) 0:44( 39) 2:22( 40) 1:02( 41) 2:18( 45) 0:40(100) 5:42( 40) 1:30( 41) 3:07( 45) 1:20(100) 19 Борисёнок Мария 7 "Б" - Сорванцы 269 00:20:48 16 16:30( 40) 1:08( 41) 2:25( 45) 0:30(100) 20 Горощеня Ольга 7 "А" - Молния 251 00:21:08 17 15:46( 40) 1:44( 41) 2:41( 45) 0:38(100) 21 Тарасенко Екатерина 7 "А" - Молния 266 00:24:53 18 1:48(100) 2:53( 53) 1:54( 48) 1:59( 49) 1:31( 45) 0:59( 46) 3:44( 32) 3:52( 40) 1:27( 41) 3:19( 45) 0:55(100) 22 Уварова Александра 7 "В" 282 00:32:01 19 23:36( 41) 1:29( 40) 5:02( 45) 0:34(100) 23 Лагутко Марина 7 "А" - Молния 257 00:34:07 20 0:54(100) 11:42( 48) 3:30( 52) 1:16( 32) 11:21( 40) 1:41( 41) 2:44( 45) 0:39(100) 24 Бартош Алина 7 "Б" - Сорванцы 268 не все КП 3:08( 40) 1:27( 41) 6:22(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Ж-8-9, 7 КП, 0.920 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мамонова Екатерина 9 "Б" 354 00:09:29 1 0:43( 32) 1:12( 53) 1:41( 50) 1:52( 47) 2:47( 42) 0:35( 45) 0:27(100) 2 Новаш Анастасия 8 "А" 305 00:13:01 2 0:22( 53) 5:55( 50) 2:09( 47) 3:18( 42) 0:37( 45) 0:28(100) 3 Хоронеко Светлана 9 "Г" 359 00:13:09 3 0:45( 53) 1:14( 50) 7:08( 47) 2:45( 42) 0:34( 45) 0:31(100) 4 Кулишко Екатерина 8 "А" 304 00:13:13 4 0:24( 53) 0:28( 54) 5:23( 50) 2:17( 47) 3:13( 42) 0:45( 45) 0:30(100) 5 Скороходова Валерия 8 "А" ' 317 00:22:56 5 5:25( 53) 3:31( 50) 4:22( 47) 7:26( 42) 1:20( 45) 0:33(100) 6 Сикирицкая Екатерина 9 "У" - Футурум 385 00:24:16 6 0:14(100) 0:37( 52) 0:35( 32) 0:19( 31) 2:33( 48) 1:49( 45) 0:19( 46) 1:01( 42) 3:07( 31) 5:26( 53) 2:31( 50) 2:50( 47) 7 Соколовская Елена 9 "У" - Футурум 383 00:27:15 7 0:57( 31) 0:19( 32) 1:56(100) 0:48( 52) 3:22( 48) 1:44( 45) 0:17( 46) 1:01( 42) 3:06( 31) 5:27( 53) 2:32( 50) 2:44( 47) 8 Рябова Екатерина 8 "А" ' 313 00:28:59 8 11:27( 53) 3:39( 50) 4:24( 47) 7:00( 42) 1:37( 45) 0:34(100) 9 Кульговеня Анастасия 9 "У" - Футурум 384 00:31:00 9 0:53( 31) 0:24( 32) 1:54(100) 0:50( 52) 3:12( 48) 1:52( 45) 0:19( 46) 1:02( 42) 3:07( 31) 5:30( 53) 2:29( 50) 2:45( 47) 5:36( 40) 10 Черапович Надежда 8 "А" 311 не все КП 5:41( 45) 1:43(100) 5:06( 47) 3:16( 42) 11 Белик Виктория 9 "У" - Футурум 380 не все КП 0:48( 32) 0:34( 31) 7:08( 40) 4:38( 47) 2:25( 50) 1:49( 53) 5:14( 45) 1:49(100) 12 Дик Дана 9 "У" - Футурум 381 не все КП 1:35( 40) 4:30( 47) 2:29( 50) 1:46( 53) 5:24( 45) 1:39(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
ЖН, 12 КП, 1.150 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бакунович Лиза 569 00:26:24 1 0:35( 32) 0:52( 36) 2:55( 39) 7:46( 41) 1:45( 40) 1:00( 41) 3:30( 42) 1:42( 46) 2:34( 47) 2:09( 49) 1:00( 48) 0:20(100) 2 Семеняко Настя 3 не все КП 4:32( 53) 5:11( 50) 5:57( 47) 8:42( 42) 0:26( 45) 0:48(100) 3 Высоцкая Дарья 4 не все КП 25:41( 49) 1:10(100) 4 Можар Екатерина 515 1994 не все КП 2:44( 40) 9:14(100) 5 Жалнерчик Евгения 588 не все КП 0:08( 32) 2:33( 36) 0:36( 39) 7:49( 41) 1:41( 40) 1:11( 41) 3:24( 42) 1:38( 46) 3:27( 47) 2:13( 49) 0:47(100) 6 Бурак Татьяна 589 не все КП 0:20( 32) 1:38( 36) 0:34( 39) 9:16( 40) 0:50( 41) 7:45( 42) 0:28( 46) 5:31( 49) 1:58( 47) 1:45( 48) 0:17(100) 7 Касперович Алина 590 не все КП 0:40( 32) 1:29( 36) 2:07( 40) 2:57( 41) 1:48( 42) 2:45( 47) 2:00( 48) 7:56(100) 8 Михайлова Алеся 599 не все КП 0:13( 32) 1:32( 36) 0:50( 39) 5:10( 41) 2:04( 47) 1:24( 49) 2:02( 50) 4:23( 53) 10:53( 36) 11:59( 48) 0:19(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
ЖП, 14 КП, 1.810 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ботян Анна КМС 557 00:11:57 1 1:02( 36) 1:41( 41) 1:31( 47) 1:19( 50) 0:36( 48) 0:30( 52) 0:52( 54) 1:23( 55) 1:14( 31) 1:17( 46) 0:23(100) 2 Печур Елена 586 00:13:57 2 1:04( 36) 1:39( 41) 1:32( 47) 1:18( 50) 0:39( 48) 0:34( 52) 2:12( 54) 1:37( 55) 1:25( 31) 1:22( 46) 0:25(100) 3 Пилипенко Наталья 554 00:14:44 3 2:12( 36) 1:43( 41) 1:31( 47) 1:20( 50) 0:42( 48) 0:34( 52) 0:51( 54) 2:26( 55) 1:23( 31) 1:26( 46) 0:25(100) 4 Атаманович Светлана 561 00:20:43 4 1:52( 36) 1:23( 36) 2:14( 41) 1:58( 47) 1:35( 50) 0:56( 48) 0:46( 52) 1:59( 54) 2:30( 55) 2:08( 31) 2:25( 46) 0:39(100) 5 Шевцова Анастасия 562 00:28:52 5 7:34( 36) 2:32( 41) 2:03( 47) 2:01( 50) 1:34( 48) 0:40( 52) 1:47( 54) 4:40( 55) 2:51( 31) 2:25( 46) 0:32(100) 6 Ходан Татьяна МС 553 не все КП 1:23( 36) 1:44( 41) 1:29( 47) 1:11( 50) 0:38( 48) 0:31( 52) 0:33( 53) 1:21( 55) 1:09( 32) 1:20( 46) 0:25(100) 7 Мухо Валерия 563 не все КП 22:04( 45) 0:44(100) 8 Листопадская Елена 552 пп.22.4 0:59( 36) 1:46( 41) 2:06( 47) 1:28( 50) 0:45( 48) 0:33( 52) 0:50( 54) 3:16( 55) 1:34( 31) 1:37( 46) 0:24(100) 9 Цвирбут Юлия 556 пп.22.4 0:57( 36) 1:49( 41) 2:09( 47) 1:23( 50) 0:45( 48) 0:32( 52) 0:54( 54) 3:15( 55) 1:32( 31) 1:36( 46) 0:23(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
М-4-5, 7 КП, 0.810 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Папковский Артём 4 "В" - Пераможцы 152 00:05:41 1 0:24( 32) 0:34( 36) 1:37( 40) 1:51( 42) 0:20( 46) 0:26( 48) 0:15(100) 2 Гаврильчик Алексей 4 "В" - Пераможцы 145 00:05:50 2 0:13( 32) 0:39( 36) 1:26( 40) 1:58( 42) 0:25( 46) 0:35( 48) 0:19(100) 3 Фадеев Роман 5 "А" 179 00:07:11 3 0:06( 32) 1:00( 36) 2:06( 40) 1:58( 42) 0:43( 46) 0:46( 48) 0:16(100) 4 Чигилейчик Ян 5 "Б" 502 00:07:22 4 0:13( 32) 0:52( 36) 2:08( 40) 1:56( 42) 0:49( 46) 0:44( 48) 0:29(100) 5 Селях Никита 5 "Б" 194 00:08:30 5 0:12( 32) 1:03( 36) 3:34( 40) 1:30( 42) 0:42( 46) 0:57( 48) 0:18(100) 6 Громов Вячеслав 4 "Б" - Метеор 117 00:08:36 6 0:04( 32) 0:49( 36) 2:23( 40) 3:09( 42) 0:40( 46) 0:50( 48) 0:26(100) 7 Ярош Владимир 4 "Б" - Метеор 139 00:08:51 7 1:15( 32) 0:58( 36) 2:19( 40) 1:46( 42) 0:47( 46) 1:04( 48) 0:26(100) 8 Ермолаев Глеб 4 "Б" - Метеор 122 00:09:35 8 0:33( 32) 0:58( 36) 3:14( 40) 2:21( 42) 1:00( 46) 0:46( 48) 0:27(100) 9 Яцкевич Павел 4 "В" - Пераможцы 159 00:09:46 9 0:29( 32) 1:11( 36) 2:53( 40) 2:53( 42) 0:41( 46) 1:02( 48) 0:18(100) 10 Езопенков Глеб 4 "В" - Пераможцы 147 00:09:49 10 0:14( 32) 1:09( 36) 3:49( 40) 2:41( 42) 0:44( 46) 0:38( 48) 0:18(100) 11 Купрейчик Алексей 5 "А" 170 00:09:59 11 1:00( 32) 1:07( 36) 2:43( 40) 2:27( 42) 0:42( 46) 1:26( 48) 0:22(100) 12 Волковец Владимир 4 "В" - Пераможцы 144 00:10:14 12 0:24( 32) 1:27( 36) 3:06( 40) 2:53( 42) 0:36( 46) 0:56( 48) 0:35(100) 13 Иванов Алексей 5 "Б" 187 00:11:06 13 0:12( 32) 0:45( 36) 3:20( 40) 4:10( 42) 0:25( 46) 1:51( 48) 0:12(100) 14 Селило Андрей 4 "Б" - Метеор 133 00:11:18 14 0:53( 32) 0:47( 36) 4:14( 40) 2:14( 42) 0:49( 46) 0:40( 48) 0:27(100) 15 Жилинский Алексей 5 "А" 164 00:13:12 15 0:56( 32) 1:01( 36) 3:53( 40) 4:35( 42) 0:29( 46) 1:47( 48) 0:16(100) 16 Запрудский Павел 5 "Б" 186 00:13:57 16 0:14( 32) 1:06( 36) 5:39( 40) 2:16( 42) 3:25( 46) 0:51( 48) 0:12(100) 17 Бусло Алексей 4 "Б" - Метеор 115 00:14:49 17 0:16( 32) 1:12( 39) 1:06( 36) 5:17( 40) 3:25( 42) 1:23( 46) 1:14( 48) 0:42(100) 18 Комодей Вадим 4 "В" - Пераможцы 150 00:17:03 18 0:24( 32) 1:26( 36) 8:03( 40) 3:44( 42) 1:07( 46) 0:34( 48) 0:36(100) 19 Потапенко Владислав 4 "Б" - Метеор 132 00:18:09 19 0:18( 32) 9:15( 36) 3:09( 40) 2:26( 42) 0:47( 46) 1:18( 48) 0:20(100) 0:08(100) 20 Бобровский Егор 4 "А" - Звёзды 103 00:18:22 20 4:12( 32) 0:55( 36) 4:07( 40) 3:59( 42) 1:09( 46) 1:54( 48) 1:38(100) 21 Котович Николай 5 "А" 168 00:18:40 21 1:10( 32) 0:50( 36) 1:55( 40) 10:50( 46) 1:04( 42) 1:30( 48) 0:21(100) 22 Радкевич Всеволод 4 "А" - Звёзды 109 00:19:16 22 0:07( 32) 1:16( 36) 11:56( 40) 3:23( 42) 0:43( 46) 1:01( 48) 0:30(100) 23 Кузнецов Алексей 5 "А" 169 00:20:11 23 1:03( 32) 0:55( 36) 12:42( 40) 3:30( 42) 0:43( 46) 0:40( 48) 0:21(100) 24 Шмаков Валерий 5 "А" 183 00:20:19 24 0:12( 32) 1:03( 36) 1:29( 39) 2:20( 40) 2:04( 42) 0:41( 46) 11:55( 48) 0:23(100) 25 Войнов Денис 5 "Б" 185 00:20:32 25 2:08( 32) 1:29( 36) 4:10( 40) 3:17( 42) 0:32( 46) 8:30( 48) 0:14(100) 26 Матющенков Кирилл 4 "Б" - Метеор 130 00:20:38 26 0:32( 32) 1:11( 31) 10:51( 36) 3:15( 40) 2:23( 42) 0:56( 46) 0:46( 48) 0:27(100) 27 Вершина Алексей 4 "В" - Пераможцы 143 00:21:18 27 5:04( 32) 1:49( 36) 6:08( 40) 3:43( 42) 1:07( 46) 2:57( 48) 0:13(100) 28 Снапковский Артём 4 "А" - Звёзды 110 00:21:44 28 2:13( 32) 1:40( 36) 8:03( 40) 2:23( 42) 0:55( 46) 5:53( 48) 0:17(100) 29 Харевич Кирилл 4 "Б" - Метеор 137 00:22:01 29 3:18( 32) 2:54( 36) 8:56( 40) 3:21( 42) 1:12( 46) 0:46( 48) 0:29(100) 30 Крокос Сергей 5 "Б" 191 00:23:32 30 2:35( 32) 1:22( 36) 1:50( 40) 11:59( 42) 0:27( 46) 4:52( 48) 0:13(100) 31 Черток Вячеслав 5 "А" 182 00:25:59 31 12:20( 32) 1:02( 36) 5:39( 40) 2:16( 42) 3:25( 46) 0:42( 48) 0:21(100) 32 Клиш Сергей 5 "А" 166 00:29:19 32 4:31( 32) 8:33( 36) 1:53( 40) 11:31( 42) 0:36( 46) 1:40( 48) 0:19(100) 33 Исмиялиев Эльдар 4 "А" - Звёзды 104 не все КП 0:-34( 32) 0:13( 31) 1:50( 40) 6:18( 46) 0:11( 45) 1:12( 48) 0:55( 49) 1:02(100) 0:04(100) 0:37( 52) 34 Корсак Виктор 4 "А" - Звёзды 105 не все КП 10:27(100) 1:14( 32) 2:13( 46) 6:50( 48) 35 Плиско Алексей 4 "А" - Звёзды 107 не все КП 4:24( 32) 1:03( 36) 0:48( 39) 3:31( 42) 0:48( 46) 0:53( 48) 0:30(100) 36 Пучинский Александр 4 "А" - Звёзды 108 не все КП 0:36( 32) 1:07(100) 0:46( 48) 1:12( 46) 3:22( 40) 2:54( 36) 37 Андриевский Дмитрий 4 "Б" - Метеор 112 не все КП 0:-29( 32) 0:35( 31) 1:18( 36) 1:45( 39) 1:33( 31) 2:56( 48) 0:21(100) 0:03(100) 38 Артюховский Владислав 4 "Б" - Метеор 113 не все КП 0:-18( 32) 1:08( 36) 0:38( 39) 3:58( 46) 1:15( 48) 0:27(100) 39 Багрицевич Иван 4 "Б" - Метеор 114 не все КП 0:46( 32) 1:03( 31) 3:21( 42) 0:43( 46) 0:26( 45) 0:55( 48) 0:20(100) 0:03(100) 40 Вайтусёнок Павел 4 "Б" - Метеор 116 не все КП 0:-40( 32) 0:53( 36) 5:57( 40) 4:03( 46) 13:41( 48) 0:15(100) 41 Гуков Никита 4 "Б" - Метеор 118 не все КП 0:-8( 32) 0:20( 31) 3:01( 42) 0:46( 46) 0:28( 45) 0:50( 48) 0:21(100) 0:02(100) 42 Давидович Александр 4 "Б" - Метеор 119 не все КП 3:47( 31) 1:25( 40) 3:40( 46) 1:13(100) 43 Кудин Дмитрий 4 "Б" - Метеор 127 не все КП 2:44( 32) 2:20( 39) 3:52( 41) 4:13( 42) 1:23( 46) 2:10(100) 44 Меньшиков Алексей 4 "Б" - Метеор 131 не все КП 0:20( 32) 0:52( 36) 1:26( 39) 1:59( 40) 2:17( 31) 4:14( 46) 1:04( 48) 0:16(100) 45 Соколов Алексей 4 "Б" - Метеор 135 не все КП 0:15( 32) 1:29( 36) 3:08( 40) 4:00( 46) 0:32( 48) 46 Толкачёв Ренат 4 "Б" - Метеор 136 не все КП 0:-36( 32) 1:54( 36) 2:21( 39) 3:52( 40) 3:33( 46) 2:41( 48) 0:21(100) 47 Щеголёв Дмитрий 4 "Б" - Метеор 138 не все КП 0:13( 32) 0:58( 36) 2:25( 52) 1:16( 45) 0:21( 46) 2:40( 42) 2:15(100) 48 Веракса Георгий 4 "В" - Пераможцы 142 не все КП 0:-54( 31) 1:46( 40) 0:54( 41) 10:39(100) 6:09( 46) 49 Драгун Андрей 4 "В" - Пераможцы 146 не все КП 0:-28( 32) 8:10( 40) 4:46( 42) 0:31( 46) 1:49( 48) 0:21(100) 50 Стригельский Арсений 4 "В" - Пераможцы 153 не все КП 0:04( 32) 1:11( 36) 4:25( 42) 4:22( 46) 2:23( 48) 0:25(100) 51 Шашко Даниил 4 "В" - Пераможцы 157 не все КП 0:-53( 32) 0:30( 31) 1:43( 46) 0:22( 45) 0:42( 48) 0:59( 52) 0:51( 32) 52 Вилькоцкий Артём 5 "А" 161 не все КП 1:03( 31) 1:38( 40) 3:17( 41) 8:37( 46) 0:33(100) 53 Дахер-Шамтас Стефани 5 "А" 163 не все КП 0:17( 31) 6:58( 40) 4:47( 41) 2:50( 46) 1:38(100) 54 Князюк Никита 5 "А" 167 не все КП 0:19( 32) 0:47( 36) 1:26( 40) 1:41( 45) 0:10( 46) 0:55( 48) 0:16(100) 0:03(100) 55 Мартынов Денис 5 "А" 172 не все КП 0:28( 32) 1:26( 36) 0:29( 39) 9:44( 42) 0:52( 46) 1:52( 48) 0:19(100) 56 Фирсов Андрей 5 "А" 180 не все КП 0:-30( 32) 0:39( 36) 0:42( 39) 2:28( 42) 0:35( 46) 1:11( 48) 0:20(100) 57 Кривонос Александр 5 "Б" 190 не все КП 8:54( 31) 2:40( 40) 1:20( 41) 2:29( 46) 0:29(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
М-6-7, 7 КП, 1.060 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Заяц Александр 7 "В" 277 00:06:04 1 0:12( 31) 1:01( 39) 1:32( 41) 1:39( 47) 1:04( 49) 0:25(100) 2 Скрипко Сергей Iю 508 1995 00:07:54 в/к 0:18( 31) 0:50( 39) 1:33( 41) 3:08( 47) 1:20( 49) 0:32(100) 3 Гулякевич Алексей 7 "А" - Молния 254 00:08:55 2 0:07( 31) 1:15( 39) 2:11( 41) 3:03( 47) 1:28( 49) 0:36(100) 4 Попков Сергей 6 "Б" 226 00:09:12 3 0:06( 31) 1:33( 39) 1:56( 41) 2:50( 47) 1:59( 49) 0:33(100) 5 Шуппо Кирилл 509 1995 00:09:34 в/к 0:16( 31) 1:07( 39) 1:56( 41) 3:45( 47) 1:29( 49) 0:41(100) 6 Фурманов Александр 7 "А" - Молния 263 00:09:38 4 0:18( 31) 0:59( 39) 1:38( 40) 1:09( 41) 3:28( 47) 1:17( 49) 0:34(100) 7 Муравицкий Евгений 7 "А" - Молния 259 00:09:40 5 0:36( 31) 1:14( 39) 1:54( 41) 3:04( 47) 2:13( 49) 0:28(100) 8 Атрахимович Михаил 7 "Б" - Сорванцы 267 00:10:09 6 2:26( 31) 1:22( 39) 1:32( 41) 2:51( 47) 1:08( 49) 0:34(100) 0:01(100) 9 Щеголев Герман 6 "А" 218 00:10:41 7 0:55( 31) 1:11( 39) 1:41( 41) 3:58( 47) 2:05( 49) 0:36(100) 10 Герасимович Игорь 7 "Б" - Сорванцы 270 00:10:52 8 0:44( 31) 2:27( 39) 1:47( 41) 3:31( 47) 1:36( 49) 0:33(100) 11 Герасимович Андрей 6 "Б" 221 00:11:39 9 0:28( 31) 1:52( 39) 3:48( 41) 3:29( 47) 1:19( 49) 0:30(100) 12 Гурьев Ян 6 "А" 205 00:12:31 10 0:14( 31) 2:01( 39) 3:01( 41) 4:20( 47) 2:02( 49) 0:33(100) 13 Шуполовский Дмитрий 6 "А" 216 00:12:39 11 0:45( 31) 1:14( 39) 2:51( 41) 5:01( 47) 1:58( 49) 0:38(100) 14 Ленчевский Дмитрий 7 "А" - Молния 258 00:12:43 12 1:02( 31) 1:19( 39) 4:42( 41) 3:17( 47) 1:36( 49) 0:35(100) 15 Карницкий Игорь 6 "А" 208 00:13:08 13 0:18( 31) 2:22( 39) 2:50( 41) 5:10( 47) 1:24( 49) 0:40(100) 16 Филон Максим 7 "Б" - Сорванцы 275 00:13:37 14 3:11( 31) 2:21( 39) 2:22( 41) 3:30( 47) 1:25( 49) 0:34(100) 17 Буторыгин Никита 6 "В" 236 00:14:02 15 0:50( 31) 1:10( 39) 2:12( 41) 5:01( 47) 3:51( 49) 0:43(100) 18 Петров Сергей 6 "Б" 225 00:14:06 16 0:30( 31) 0:56( 36) 0:34( 39) 3:16( 41) 5:29( 47) 2:20( 49) 0:45(100) 19 Грибко Василий 7 "А" - Молния 252 00:14:13 17 1:01( 31) 1:10( 39) 2:20( 41) 7:01( 47) 1:48( 49) 0:38(100) 20 Комеков Михаил 6 "В" 239 00:15:31 18 0:33( 31) 1:04( 39) 1:56( 41) 9:58( 47) 1:19( 49) 0:29(100) 21 Долгий Евгений 6 "Б" 222 00:15:43 19 0:13( 31) 1:01( 39) 2:38( 41) 6:45( 50) 2:59( 47) 1:17( 49) 0:35(100) 22 Комаров Денис 512 1994 00:16:27 в/к 0:22( 31) 1:02( 39) 1:57( 41) 6:12( 47) 6:09( 49) 0:32(100) 23 Бойко Антон 6 "В" 235 00:17:13 20 0:14( 31) 1:03( 39) 2:19( 41) 11:05( 47) 1:46( 49) 0:32(100) 24 Щербань Евгений 7 "А" - Молния 265 00:19:07 21 0:48( 31) 2:04( 39) 7:09( 41) 4:27( 47) 1:44( 49) 0:43(100) 25 Бабич Антон 6 "В" 233 00:20:33 22 3:43( 31) 7:23( 39) 3:44( 41) 2:12( 45) 1:20( 47) 1:28( 49) 0:31(100) 26 Карачун Денис 7 "В" 278 00:21:11 23 0:26( 31) 5:15( 39) 7:09( 41) 4:44( 47) 2:37( 49) 0:41(100) 27 Купцов Артур 6 "В" 243 00:21:52 24 0:47( 31) 1:08( 39) 7:40( 41) 4:36( 47) 6:43( 49) 0:43(100) 28 Баранов Алуксандр 6 "Б" 219 00:24:32 25 15:54( 31) 0:51( 39) 2:01( 41) 3:05( 47) 1:29( 49) 1:01(100) 29 Щеголев Андрей 6 "А" 217 00:26:29 26 0:46( 31) 2:17( 39) 2:48( 41) 11:08( 50) 0:46( 49) 1:49( 47) 6:14( 49) 0:28(100) 30 Сазонов Владислав 6 "В" 244 00:27:13 27 0:12( 31) 0:42( 32) 2:28( 40) 7:16( 39) 7:09( 41) 4:46( 47) 3:46( 49) 0:40(100) 31 Третьяк Александр 7 "Б" - Сорванцы 274 00:29:16 28 0:22( 32) 0:47( 36) 2:44( 45) 1:00( 49) 0:25( 50) 3:46( 49) 2:15(100) 0:02(100) 1:38( 31) 5:16( 39) 3:58( 41) 4:28( 47) 1:31( 49) 0:41(100) 32 Козловский Роман 6 "А" 210 не все КП 0:-58( 31) 1:58( 39) 3:42( 41) 3:59(100) 33 Татаржицкий Павел 6 "А" 214 не все КП 0:56( 31) 1:27( 39) 1:57( 41) 2:42( 46) 13:31( 49) 0:27(100) 34 Калудин Михаил 6 "Б" 223 не все КП 1:05( 32) 0:41( 36) 9:17( 41) 7:32( 50) 3:04( 47) 1:16( 49) 0:32(100) 35 Селивончик Владимир 6 "Б" 230 не все КП 1:24( 31) 1:03( 39) 1:24( 40) 3:01( 47) 1:15( 49) 0:33(100) 36 Зенюк Владислав 6 "В" 237 не все КП 3:18( 31) 1:05( 39) 1:29( 40) 2:49( 47) 1:12( 49) 0:38(100) 37 Казачук Стас 6 "В" 238 не все КП 0:-3( 31) 0:20( 32) 5:41( 41) 1:56( 46) 0:15( 45) 1:17( 47) 1:21( 49) 0:35(100) 38 Котелькников Алексей 6 "В" 240 не все КП 0:41( 31) 1:37( 39) 1:46( 41) 2:39( 46) 0:08( 45) 0:28(100) 39 Сквернюк Александр 6 "В" 246 не все КП 1:31( 31) 0:52( 39) 1:28( 41) 1:06( 46) 0:16( 45) 0:25(100) 40 Сорока Евгений 6 "В" 247 не все КП 0:40( 31) 3:02( 39) 12:09( 47) 1:16( 49) 0:41(100) 41 Румянцев Павел 7 "А" - Молния 260 не все КП 12:33( 40) 1:25( 41) 2:37( 45) 0:33(100) 42 Дворников Василий 7 "Б" - Сорванцы 271 не все КП 0:36( 52) 0:35( 32) 4:20( 31) 2:00( 39) 3:55( 41) 6:34(100) 43 Метлицкий Олег 7 "В" 280 не все КП 2:11( 53) 6:39( 36) 0:26( 39) 3:03( 31) 1:42( 40) 2:18( 46) 0:16( 45) 0:15( 46) 0:50(100) 44 Таберко Павел 7 "Б" - Сорванцы 283 не все КП 0:46( 32) 0:14( 31) 1:03( 39) 3:31( 41) 2:59( 47) 9:07( 48) 0:17(100) 0:14(100) 45 Старовойтов Антон 6 "Б" 506 не все КП 0:-27( 32) 0:49( 36) 0:37( 39) 7:44( 40) 1:53( 41) 3:53( 46) 0:20( 45) 0:34(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
М-8-9, 7 КП, 0.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Липницкий Дмитрий 8 "Б" 342 00:08:01 1 0:12( 32) 0:56( 54) 1:45( 50) 0:19( 49) 3:07( 47) 1:06( 46) 0:22(100) 0:01(100) 2 Сочивко Сергей 8 "Б" 337 00:08:25 2 0:32( 32) 1:43( 54) 2:02( 50) 0:44( 49) 1:06( 47) 1:22( 46) 0:39(100) 3 Михалёв Артём 9 "Б" 347 00:08:28 3 0:25( 32) 1:52( 54) 2:00( 50) 0:45( 49) 1:07( 47) 1:22( 46) 0:36(100) 4 Мажеев Андрей 9 "Б" 351 00:08:39 4 1:08( 54) 1:10( 32) 2:22( 50) 0:41( 49) 1:09( 47) 1:19( 46) 0:38(100) 5 Астровский Андрей 8 "А" ' 319 00:15:53 5 0:53( 32) 1:59( 48) 0:00( 48) 1:31( 53) 0:33( 54) 2:20(100) 4:09( 50) 0:38( 49) 1:33( 47) 1:20( 46) 0:43(100) 6 Завадский Андрей 9 "Г" 366 00:17:17 6 5:00( 32) 1:46( 54) 2:35( 50) 2:50( 49) 3:17( 47) 1:07( 46) 0:31(100) 7 Бабич Михаил 8 "Б" 338 00:17:57 7 5:58( 32) 1:46( 54) 2:25( 50) 2:53( 49) 3:14( 47) 1:01( 46) 0:27(100) 0:02(100) 8 Цыманович Евгений 8 "Б" 325 00:26:04 8 4:09( 32) 2:01( 54) 15:12( 50) 0:26( 49) 1:59( 47) 1:13( 46) 0:36(100) 9 Киш Анатолий 8 "А" 302 не все КП 0:16( 31) 1:21( 53) 1:52( 50) 0:46( 49) 1:30( 47) 3:12( 46) 0:33(100) 10 Селивёрстов Егор 8 "А" 306 не все КП 0:23( 32) 6:34( 50) 1:00( 49) 11:58( 46) 1:23( 47) 2:08(100) 11 Тимошенко Андрей 8 "А" 309 не все КП -9:-24( 32) 6:49( 50) 0:33( 49) 10:31( 48) 1:27( 46) 1:29( 47) 2:03(100) 12 Липницкий Денис 9 "В" 312 не все КП 0:19( 32) 4:41( 36) 0:34( 39) 3:11( 40) 0:39( 41) 2:00( 46) 0:10( 45) 0:40(100) 0:02(100) 13 Гренавцев Егор 8 "А" ' 315 не все КП 0:26( 32) 2:51( 39) 1:34( 41) 3:49( 47) 1:45( 49) 0:46(100) 14 Дайлидович Дмитрий 9 "В" 316 не все КП 0:15( 32) 0:10( 32) 4:42( 36) 0:29( 39) 3:12( 40) 0:39( 41) 2:01( 46) 0:44(100) 15 Забродский Дмитрий 8 "А" ' 318 не все КП 2:44( 36) 3:24( 41) 5:52( 47) 2:23( 50) 0:47( 48) 1:07( 52) 2:03( 54) 2:33( 55) 4:06( 31) 1:15(100) 1:03( 46) 0:35(100) 16 Каверин Константин 8 "А" ' 321 не все КП 0:24( 36) 0:27( 39) 2:12( 40) 6:14( 41) 1:08( 42) 0:25( 46) 1:45( 47) 1:14( 49) 1:21( 50) 1:09( 48) 0:16(100) 17 Сапунов Кирилл 8 "А" ' 322 не все КП 1:39( 36) 0:25( 39) 2:44( 36) 3:12( 40) 0:39( 41) 1:28( 42) 0:33( 46) 1:37( 47) 1:22( 49) 1:31( 52) 1:23(100) 18 Пинькевич Алексей 8 "Б" 328 не все КП 0:23( 32) 1:07( 53) 4:25( 49) 3:25( 50) 0:00( 50) 0:30( 49) 1:42( 47) 1:19( 46) 0:42(100) 19 Ковалевский Денис 8 "Б" 341 не все КП 0:50( 32) 1:29( 53) 2:04( 50) 1:34( 47) 1:40( 42) 0:37( 45) 0:42(100) 20 Серёгин Иван 8 "Б" 343 не все КП 0:29( 32) 1:53( 54) 4:19( 49) 0:42(100) 0:31( 52) 21 Звиридовский Игорь 8 "Б" 344 не все КП 0:12( 32) 1:10( 53) 4:38( 36) 0:30( 39) 2:35( 40) 0:52( 41) 1:23( 42) 0:32( 46) 1:19( 47) 1:12( 49) 0:38( 48) 0:15(100) 22 Романов Виктор 8 "Б" 345 не все КП 0:37( 32) 2:27( 36) 0:28( 39) 2:31( 40) 0:52( 41) 1:22( 42) 0:34( 46) 1:16( 47) 1:19( 49) 0:34( 48) 0:14(100) 0:01(100) 23 Долголиков Кирилл 9 "Б" 355 не все КП 0:35( 32) 0:28( 31) 2:45( 39) 2:54( 36) 0:23( 39) 1:09( 40) 0:51( 41) 1:24( 42) 1:15( 46) 3:33( 47) 2:12( 49) 0:49( 48) 24 Грод Иван 9 "Б" 358 не все КП 4:05( 32) 2:22( 53) 3:54( 50) 0:37( 49) 2:09( 47) 3:15( 31) 1:04(100) 25 Яскевич Евгений 9 "Г" 377 не все КП 9:15( 54) 4:30( 50) 1:54( 49) 8:51( 47) 1:09( 46) 0:25(100) 26 Овсейчик Константин 9 "У" - Футурум 382 не все КП 6:24( 53) 3:27( 50) 4:22( 47) 7:14( 42) 1:35( 45) 0:34(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
МН, 12 КП, 1.150 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козловский Михаил 575 00:16:18 1 0:29( 32) 1:36( 36) 0:29( 39) 1:48( 40) 1:15( 41) 2:43( 42) 1:42( 46) 3:11( 47) 1:39( 49) 0:48( 48) 0:22(100) 2 Гайдук Сергей 573 00:16:20 2 0:16( 32) 1:48( 36) 0:28( 39) 1:52( 40) 1:16( 41) 2:38( 42) 0:53( 45) 0:31( 46) 1:45( 47) 3:30( 49) 0:45( 48) 0:23(100) 3 Гайдук Андрей 572 00:17:29 3 0:23( 32) 2:50( 36) 0:46( 39) 1:30( 40) 1:14( 41) 2:44( 42) 1:37( 46) 2:31( 47) 2:28( 49) 0:41( 48) 0:28(100) 4 Сазонов Антон 570 00:18:18 4 0:12( 32) 5:18( 36) 0:32( 39) 1:25( 40) 1:01( 41) 3:00( 42) 0:44( 46) 0:14( 45) 2:07( 47) 2:47( 49) 0:31( 48) 5 Рахубов Слава 568 00:20:16 5 0:16( 32) 1:27( 36) 0:27( 39) 1:21( 40) 1:28( 41) 1:43( 42) 0:31( 46) 2:07( 47) 9:59( 49) 0:25( 48) 0:17(100) 6 Корыткин Артём 567 00:21:14 6 0:59( 32) 1:42( 36) 0:28( 39) 1:20( 40) 1:27( 41) 1:43( 42) 0:36( 46) 2:10( 47) 9:58( 49) 0:24( 48) 0:16(100) 7 Новиков Антон 566 00:21:17 7 0:48( 32) 1:52( 36) 0:27( 39) 1:23( 40) 1:27( 41) 1:43( 42) 0:32( 46) 2:06( 47) 10:04( 49) 0:26( 48) 0:13(100) 8 Канаш Аркадий 564 00:30:37 8 0:19( 32) 1:37( 36) 0:33( 39) 9:22( 40) 0:45( 41) 7:46( 42) 0:31( 46) 7:24( 47) 1:21( 49) 0:28( 48) 0:18(100) 9 Шамардинов Артём 2 не все КП 10:40( 36) 0:54( 39) 3:19( 40) 0:41( 41) 5:46( 42) 0:23( 46) 1:27( 47) 5:48( 49) 2:24( 48) 0:16(100) 10 Каленик Стас 565 не все КП 0:39( 32) 1:27( 36) 3:30( 40) 1:34( 41) 1:39( 42) 0:34( 46) 5:17( 47) 4:11( 49) 1:32( 48) 0:18(100) 11 Руденко Владислав 571 не все КП 0:13( 32) 1:09( 36) 0:29( 39) 1:48( 41) 1:55( 47) 1:35( 49) 2:05( 50) 4:22( 53) 10:45( 36) 3:39( 39) 8:31( 48) 12 Телеманн Даниэль 579 не все КП 0:15( 32) 1:04( 36) 0:34( 39) 2:20( 41) 2:00( 42) 1:46( 46) 1:25( 47) 3:00( 49) 0:28( 48) 0:12(100) 13 Плис Михаил 580 не все КП 0:-5( 32) 1:31( 36) 0:31( 39) 6:07( 40) 2:19( 41) 2:12( 42) 1:26( 46) 4:40( 49) 0:50( 48) 0:20(100) 14 Ярмашук Дмитрий 582 не все КП 0:-10( 32) 0:51( 36) 0:31( 39) 3:57( 31) 8:50( 40) 1:24( 41) 13:16( 53) 1:37( 52) 2:48( 45) 0:18( 46) 2:32( 47) 1:19( 49) 0:39( 48) 0:27(100) 15 Дубовик Александр 584 не все КП 0:10( 32) 3:16( 36) 0:29( 39) 1:28( 40) 0:40( 41) 5:05( 45) 0:11( 46) 1:32( 47) 2:57( 50) 1:07( 49) 0:27(100) 16 Скорина Ян 585 не все КП 0:10( 32) 2:16( 36) 0:28( 39) 1:26( 40) 0:40( 41) 5:06( 45) 0:10( 46) 1:31( 47) 2:59( 50) 1:07( 49) 0:24(100) 17 Гурьев Тимофей 600 не все КП 0:19( 32) 4:01( 39) 2:34( 31) 9:41( 54) 3:23( 53) 9:03( 31) 0:07( 31) 3:29( 53) 0:11( 53) 0:40( 54) 0:05( 54) 0:17( 54) 5:58( 45) 0:18( 45) 0:20( 46) 0:09( 46) 3:47( 47) 4:42(100)
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
МП, 14 КП, 1.810 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крюков Дмитрий КМС 525 00:09:33 1 0:47( 36) 1:17( 41) 1:09( 47) 1:04( 50) 0:28( 48) 0:28( 52) 0:46( 54) 0:53( 55) 1:07( 31) 1:06( 46) 0:19(100) 2 Стрельцов Максим 7 00:09:48 2 0:42( 36) 1:15( 41) 1:09( 47) 1:02( 50) 0:28( 48) 0:27( 52) 0:39( 54) 1:27( 55) 1:04( 31) 1:07( 46) 0:20(100) 3 Солодкин Сергей 548 00:10:19 3 0:43( 36) 1:21( 41) 1:12( 47) 1:05( 50) 0:32( 48) 0:28( 52) 0:42( 54) 1:28( 55) 1:08( 31) 1:12( 46) 0:19(100) 4 Пенкрат Виталий 537 00:10:56 4 0:50( 36) 1:27( 41) 1:18( 47) 1:08( 50) 0:35( 48) 0:27( 52) 0:54( 54) 1:04( 55) 1:15( 31) 1:28( 46) 0:20(100) 5 Витошкин Дмитрий 520 00:11:01 5 1:49( 36) 1:21( 41) 1:16( 47) 1:09( 50) 0:33( 48) 0:28( 52) 0:38( 54) 1:00( 55) 1:06( 31) 1:11( 46) 0:21(100) 6 Юрок Антон 538 00:11:10 6 0:55( 36) 1:28( 41) 1:15( 47) 1:09( 50) 0:32( 48) 0:29( 52) 0:59( 54) 1:25( 55) 1:16( 31) 1:11( 46) 0:23(100) 7 Федоришкин Вячеслав 547 00:11:34 7 1:15( 36) 1:27( 41) 1:19( 47) 1:12( 50) 0:36( 48) 0:31( 52) 0:46( 54) 1:13( 55) 1:18( 31) 1:22( 46) 0:24(100) 8 Монич Денис 518 00:11:38 8 0:45( 36) 1:23( 41) 1:16( 47) 1:05( 50) 0:34( 48) 0:27( 52) 0:42( 54) 2:28( 55) 1:09( 31) 1:19( 46) 0:21(100) 9 Данилевич Олег 539 00:12:05 9 1:00( 36) 1:37( 41) 1:28( 47) 1:19( 50) 0:44( 48) 0:31( 52) 1:11( 54) 1:25( 55) 1:16( 31) 1:01( 46) 0:24(100) 10 Астровлянчик Сергей 536 00:12:39 10 2:05( 36) 1:18( 41) 1:10( 47) 0:58( 50) 0:34( 48) 0:28( 52) 1:16( 53) 0:37( 54) 1:25( 55) 1:09( 31) 1:09( 46) 0:20(100) 11 Веремейчик Антон 523 00:14:07 11 2:06( 36) 1:34( 41) 1:25( 47) 1:10( 50) 0:48( 48) 0:31( 52) 0:52( 54) 1:40( 55) 1:33( 31) 1:43( 46) 0:34(100) 12 Рыбаков Сергей 517 00:16:41 12 2:19( 36) 2:15( 41) 1:45( 47) 1:24( 50) 0:44( 48) 0:37( 52) 1:15( 54) 2:00( 55) 1:33( 31) 2:09( 46) 0:29(100) 13 Слыш Михаил 526 00:18:35 13 1:09( 36) 6:31( 41) 1:30( 47) 1:27( 50) 0:50( 48) 0:32( 52) 0:55( 54) 2:27( 55) 1:22( 31) 1:20( 46) 0:22(100) 14 Тюрин Виталий 550 00:20:27 14 0:51( 36) 1:49( 39) 4:14( 41) 1:47( 47) 1:39( 50) 1:20( 48) 0:35( 52) 1:02( 54) 3:24( 55) 1:24( 32) 0:13( 31) 1:35( 46) 0:24(100) 15 Римошевский Артём 5 00:23:01 15 1:22( 36) 2:46( 41) 2:12( 47) 2:15( 50) 1:45( 48) 0:54( 52) 1:25( 54) 5:29( 55) 1:37( 32) 0:35( 31) 2:04( 46) 0:27(100) 16 Некипелов Алексей 6 не все КП 2:56( 36) 2:02( 41) 1:33( 47) 1:14( 50) 0:52( 48) 0:34( 52) 0:31( 53) 1:35( 55) 1:21( 31) 1:29( 31) 1:29( 46) 0:25(100) 17 Хомич Игорь 519 не все КП 0:41( 36) 0:21( 39) 1:53( 40) 0:35( 41) 1:00( 42) 0:24( 46) 1:05( 47) 1:02( 49) 0:29( 48) 0:23(100) 18 Балашевич Валерий 528 не все КП 8:59( 36) 1:18( 36) 1:36( 41) 1:32( 47) 1:16( 50) 1:18( 48) 0:24( 52) 2:35( 54) 2:28( 55) 1:10( 32) 1:27( 46) 0:22(100) 19 Дробенков Вадим 530 не все КП 1:10( 36) 1:51( 41) 1:32( 47) 1:23( 50) 0:39( 48) 0:33( 52) 0:38( 53) 2:51( 55) 1:32( 31) 1:21( 46) 0:24(100) 20 Черняский Владимир 531 не все КП 5:58( 32) 5:24( 54) 2:05( 50) 0:36( 49) 4:53( 47) 2:02( 46) 0:26(100) 21 Пилипчук Андрей 551 не все КП 2:01( 36) 1:17( 36) 1:36( 41) 1:24( 47) 1:25( 50) 1:17( 48) 0:24( 52) 0:03( 52) 2:32( 54) 2:42( 55) 1:03( 32) 1:25( 46) 0:23(100) Главный судья Канарский Валерий Главный секретарь Лабчевский Алексей
Результаты Сплиты Командные Фоторепортаж Ж-4,5 Ж-6,7 Ж-8,9 Ж-Новички Ж-Проффи М-4,5 М-6,7 М-8,9 М-Новички М-Проффи
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru