'Belarus Финал
10 мая 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставил Руслан Бажанский

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Зеленый Стадион 2005 Финал 7.05.2005г. Задомля Ж-10 , 5 КП, 1.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион б/р 1109 1995 01:10:50 1 - 2 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион б/р 1108 1995 01:11:46 2 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-12 , 6 КП, 2.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя Атаман Iю 1167 1994 00:59:13 1 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-14 , 7 КП, 3.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь б/р 1220 1905 00:38:28 1 - 2 Колоницкая Екатерина Камволь Iю 1221 1992 00:56:54 2 - 3 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 1206 1991 00:59:09 3 - 4 Иванова Ксения КСО Белая Русь Iю 1225 1991 01:05:12 4 - 5 Крокас Марта Камволь Iю 1223 1992 01:06:35 5 - 6 Сушкевич Татьяна Атаман б/р 1216 1992 01:07:00 6 - 7 Шевцова Настя Атаман б/р 1218 1992 01:44:22 7 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-16 , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 1315 1989 00:44:16 1 - 2 Артемьева Елена Камволь Iю 1313 1989 00:48:37 2 - 3 Пилипенко Наташа ЦТДиМ Эврика II 1314 1990 00:54:59 3 - 4 Змачинская Юлия СДЮТК-Жодино Iю 1308 1990 01:46:47 4 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-18 , 11 КП, 5.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена КСО Белая Русь КМС 1415 1988 01:02:23 1 - 2 Клоповская Анастасия КСО Белая Русь КМС 1426 1987 01:09:28 2 - 3 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 1425 1988 01:14:49 3 - 4 Змушко Татьяна БГУ КМС 1416 1987 01:15:42 4 - 5 Куратник Екатерина ЦТДиМ Эврика б/р 1421 1987 01:27:51 5 - 6 Ковган Наталья Лично II 1428 1988 01:34:42 6 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-20 , 13 КП, 6.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Глазунова Нина СДЮТК-Жодино I 1503 1986 01:40:27 1 - 2 Кугейко Таня СДЮТК-Жодино II 1504 1986 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-21 , 13 КП, 6.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Драк Ирина Немига-Норд МС 1004 1977 01:06:04 1 - 2 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1005 1980 01:06:06 2 - 3 Левчук Ольга Камволь МС 1026 1971 01:12:19 3 - 4 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 1040 1974 01:12:59 4 - 5 Журавлева Оксана Немига-Норд МС 1002 1980 01:15:06 5 - 6 Харитонова Оксана Альтаир II 1014 1979 02:13:03 6 - 7 Алексеева Ольга БНТУ I 1037 1971 02:13:05 7 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-21Б , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бужан Ирина БГУ б/р 1607 1986 00:55:25 1 - 2 Бабич Ольга Камволь I 1638 1980 00:59:15 2 - 3 Данилюк Наталья СДЮТК-Жодино б/р 1603 1981 01:10:17 3 - 4 Бондарович Ирина Заславль II 1634 1977 01:26:44 4 - 5 Шестак Любовь ТК Пилигримм б/р 1618 1984 01:57:17 5 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-35 , 11 КП, 5.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь I 1707 1969 01:15:45 1 - 2 Диденко Елена СДЮТК-Жодино II 1702 1970 01:47:04 2 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-40 , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла КСО Белая Русь МС 1753 1961 00:39:06 1 - 2 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел II 1755 1964 00:49:42 2 - 3 Кривенькая Светлана Пралеска II 1760 1962 01:00:12 3 - 4 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1757 1962 01:16:47 4 - 5 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1756 1961 01:26:15 5 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-45 , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1817 1960 00:43:32 1 I 2 Клоповская Надежда Стандарт I 1801 1959 00:55:49 2 - 3 Никитина Татьяна Пеленг-Вымпел II 1807 1957 00:56:34 3 - 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1804 1958 00:59:00 4 - 5 Лебедева Елена БГУ I 1811 1960 01:04:44 5 - 6 Барковская Наталья БГУ II 1810 1960 01:09:21 6 - 7 Черник Любовь СКО Орион I 1812 1959 01:12:44 7 - 8 Войтехович Елена Камертон II 1813 1960 01:17:20 8 - 9 Лышко Елена Трактор II 1816 1958 01:20:18 9 - 10 Жук Наталья Трактор I 1815 1957 01:27:18 10 - 11 Атаманович Светлана Заславль I 1819 1956 01:32:34 11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,0 баллов I - 108% - 0:47:00 II - 126% - 0:54:51 Iю - 150% - 1:05:18 ю.р. - 184% - 1:20:06
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-50 , 7 КП, 3.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга Трактор I 1861 1951 00:40:34 1 - 2 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1855 1954 00:47:31 2 - 3 Овечкина Любовь Трактор II 1863 1953 00:56:43 3 - 4 Ковгар Людмила Трактор II 1862 1952 01:00:09 4 - 5 Веремейчик Виктория Заславль II 1872 1951 01:01:27 5 - 6 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1954 01:04:50 6 - 7 Булицкая Людмила Трактор II 1859 1955 01:20:36 7 - 8 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1864 1953 снят - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Ж-55, 7 КП, 3.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:11:00 1 - 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:15:10 2 - 3 Локтева Ирина Камертон б/р 1904 1940 01:16:00 3 - 4 Черемисинова Людмила Заславль II 1908 1947 снят - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-10 , 5 КП, 1.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Туркин Федор Трактор б/р 110 1995 00:56:25 1 - 2 Жигар Денис Камволь б/р 114 1995 01:59:52 2 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-12 , 6 КП, 2.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Брок Александр СДЮТК-Жодино б/р 159 1994 снят - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-14 , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим КСО Белая Русь Iю 213 1992 00:39:46 1 Iю 2 Кудрявцев Алексей СДЮТК-Жодино б/р 207 1991 00:44:44 2 ю.р. 3 Стрельцов Василий ЦТДиМ Эврика б/р 265 1991 00:49:18 3 ю.р. 4 Слыш Михаил СШ 116 Iю 264 1991 00:53:04 4 - 5 Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион Iю 216 1991 00:53:48 5 - 6 Слайковский Евгений СДЮТК-Жодино б/р 211 1991 00:58:45 6 - 7 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 226 1992 00:59:04 7 - 8 Прохоревич Андрей Эдельвейс б/р 274 1991 01:04:43 8 - 9 Кравченко Илья СДЮТК-Жодино б/р 208 1991 01:05:24 9 - 10 Журов Сергей Камволь б/р 231 1992 01:13:14 10 - 11 Нагорный Павел СДЮТК-Жодино б/р 210 1991 01:14:30 11 - 12 Сакович Илья СШ 116 б/р 257 1991 01:21:48 12 - 13 Голубовский Дима ЦДТ Перв. р-н б/р 266 1992 02:27:49 13 - 14 Тихомиров Евгений СДЮТК-Жодино б/р 209 1991 сошёл - 15 Голубович Андрей Лично б/р 212 1991 сошёл - 16 Корнеев Виталий ЦДТ Перв. р-н б/р 267 1991 сошёл - 17 Веренич Иван ЦДТ Перв. р-н б/р 268 1992 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,5 баллов Iю - 108% - 0:42:56 ю.р. - 132% - 0:52:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-16 , 11 КП, 5.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Костя Камволь Iю 334 1990 00:49:17 1 - 2 Санников Павел КСО Белая Русь I 356 1989 00:53:59 2 - 3 Громыко Иван СДЮТК-Жодино б/р 307 1989 01:01:12 3 - 4 Шинкевич Алексей Борисов II 348 1989 01:08:20 4 - 5 Пилипчук Андрнй МГТЭЦ-Орион Iю 371 1990 01:17:40 5 - 6 Тюрин Виталий Атаман Iю 329 1990 01:22:41 6 - 7 Зеленко Василий КСО Белая Русь I 358 1989 01:23:23 7 - 8 Голубович Дмитрий Лично Iю 310 1990 01:28:28 8 - 9 Ермаков Кирил КСО Белая Русь II 313 1990 01:38:47 9 - 10 Довнар Максим Камволь Iю 336 1990 снят - 11 Снитко Михаил ЦДТ Перв. р-н б/р 359 1990 снят - 12 Лысенко Александр КСО Белая Русь II 311 1990 сошёл - 13 Михолап Виктор ЦТДиМ Эврика б/р 350 1989 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-18 , 13 КП, 6.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий КСО Белая Русь КМС 439 1988 01:08:22 1 - 2 Пожитков Михаил СДЮТК-Жодино I 431 1987 01:09:14 2 - 3 Юрок Антон БГУ Iю 449 1987 01:25:53 3 - 4 Веремейчик Антон КСО Белая Русь II 438 1988 01:29:53 4 - 5 Хомич Александр ЦТДиМ Эврика II 469 1987 01:31:16 5 - 6 Ходан Александр ЦТДиМ Эврика I 468 1987 01:35:24 6 - 7 Цвирко Максим СШ 196 б/р 475 1987 02:18:31 7 - 8 Малькевич Иван Заславль II 480 1987 02:28:47 8 - 9 Шевцов Сергей Заславль I 481 1988 02:29:38 9 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-20 , 14 КП, 7.500 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войцехович Руслан БГУ КМС 513 1986 01:03:24 1 I 2 Хомич Игорь ЦТДиМ Эврика I 536 1985 01:03:26 2 I 3 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 549 1986 01:14:01 3 I 4 Грузд Александр БГУ I 511 1985 01:19:54 4 II 5 Ветошкин Дмитрий ЦТДиМ Эврика I 535 1985 01:23:09 5 II 6 Хромых Петр МГТЭЦ-Орион КМС 506 1985 01:27:58 6 - 7 Нарейко Миша Камволь I 518 1986 01:43:31 7 - 8 Василенко Алексей КСО Белая Русь КМС 565 1986 01:44:27 8 - 9 Юревич Михаил БГПУ б/р 526 1985 01:51:27 9 - 10 Трасковский Дмитрий Камволь Iю 505 1986 02:07:00 10 - 11 Белянко Илья БГУ КМС 512 1985 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 161,2 баллов I - 117% - 1:14:10 II - 135% - 1:25:35 Iю - 162% - 1:42:42 ю.р. - 199% - 2:06:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-21 , 14 КП, 7.500 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий Камволь МС 42 1980 00:45:07 1 I 2 Кухто Петр БГУ КМС 23 1981 00:57:45 2 II 3 Мелешко Евгений БГУ МС 24 1984 01:04:03 3 II 4 Мелешко Андрей БГУ КМС 92 1955 01:05:19 4 II 5 Обернихин Игорь Альтаир КМС 13 1981 01:06:57 5 - 6 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 91 1962 01:08:31 6 - 7 Дубинчик Денис БГПУ КМС 46 1983 01:09:55 7 - 8 Диденко Антон СДЮТК-Жодино II 8 1977 01:18:34 8 - 9 Сакович Антон БГУ II 26 1983 01:32:58 9 - 10 Прытков Валерий ТК Пилигримм I 36 1975 01:34:02 10 - 11 Верхотуров Алексей БГУ I 20 1981 01:41:14 11 - 12 Касач Вячеслав Камволь II 2 1985 01:44:56 12 - 13 Балакин Михаил Вилия б/р 50 1983 снят - 14 Габрусенок Роман БНТУ КМС 52 1984 снят - 15 Кручина Антон Камволь Iю 3 1984 сошёл - 16 Харитонов Олег Альтаир II 16 1979 сошёл - 17 Агеев Юра Альтаир I 58 1984 сошёл - 18 Севкович Дима Альтаир I 59 1984 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 366,0 баллов I - 126% - 0:56:50 II - 146% - 1:05:52 Iю - 174% - 1:18:30
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-21Б , 11 КП, 5.100 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Королев Евгений ВАРБ б/р 650 1985 01:12:32 1 - 2 Голушко Денис БГУФК б/р 660 1980 01:45:40 2 - 3 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 608 1984 сошёл - 4 Савицкий Александр МГЛУ б/р 662 1981 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-35 , 14 КП, 7.500 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Лично II 702 1967 01:19:40 1 - 2 Брок Александр СДЮТК-Жодино I 701 1967 01:43:29 2 - 3 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 01:53:25 3 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-40 , 13 КП, 6.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лашук Валерий Пеленг-Вымпел I 758 1965 01:17:59 1 - 2 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 01:23:21 2 - 3 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел I 757 1965 01:34:16 3 - 4 Шалесный Леонид Стандарт I 755 1961 01:52:36 4 - 5 Жилинский Юрий Камертон II 761 1962 02:09:02 5 - 6 Голубович Игорь Лично II 753 1962 02:40:22 6 - 7 Савушкин Александр Пралеска I 766 1962 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-45 , 13 КП, 6.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Важник Александр Стандарт I 803 1958 01:00:40 1 I 2 Канарский Валерий МГТЭЦ-Орион б/р 808 1957 01:01:05 2 I 3 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 840 1948 01:15:53 3 II 4 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел II 805 1957 01:16:30 4 - 5 Карась Олег Трактор I 812 1956 01:16:42 5 - 6 Макаревич Иосиф Камертон I 810 1960 01:22:03 6 - 7 Алексеев Юрий БНТУ КМС 822 1958 01:22:20 7 - 8 Жигуновский Владимир Камволь I 816 1960 01:31:20 8 - 9 Шелкуненко Леонид Вилия II 820 1957 01:34:30 9 - 10 Балакин Александр Вилия б/р 821 1957 01:39:47 10 - 11 Туркин Владимир Трактор II 814 1957 снят - 12 Медведев Михаил Трактор I 813 1958 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 86,4 баллов I - 108% - 1:05:31 II - 126% - 1:16:26 Iю - 150% - 1:31:00 ю.р. - 184% - 1:51:37
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-50 , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 857 1955 00:39:57 1 I 2 Жуковский Владимир Стандарт I 851 1955 00:41:49 2 I 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 856 1955 00:45:44 3 II 4 Григоревич Иван БГПУ II 878 1955 00:46:20 4 II 5 Карась Игорь Трактор I 867 1953 00:46:56 5 II 6 Роговский Виталий Пралеска КМС 874 1953 00:47:18 6 II 7 Бульбенов Владимир Трактор I 865 1951 00:50:55 7 - 8 Геращенко Владимир Трактор I 866 1951 00:55:20 8 - 9 Юрченко Леонид МЭТЗ б/р 861 1953 00:58:25 9 - 10 Блетько Анатолий МЭТЗ б/р 862 1955 01:10:21 10 - 11 Ковалев Владимир МЭТЗ б/р 860 1952 01:35:37 11 - 12 Савченко Александр Трактор II 871 1954 01:41:00 12 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 93,4 баллов I - 108% - 0:43:08 II - 126% - 0:50:20 Iю - 150% - 0:59:55 ю.р. - 184% - 1:13:30
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-55 , 10 КП, 3.900 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехай Геннадий Стандарт I 901 1949 00:46:08 1 - 2 Титович Евгений Трактор КМС 912 1948 00:50:02 2 - 3 Ковальчук Виктор Стандарт I 902 1947 00:51:49 3 - 4 Красильников Виктор БГУ II 908 1948 00:54:33 4 - 5 Черемисин Дмитрий Заславль II 920 1947 00:55:07 5 - 6 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир КМС 913 1950 00:55:34 6 - 7 Жук Виталий Трактор I 910 1949 01:02:54 7 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
М-60 , 7 КП, 3.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Игорь БНТУ I 943 1941 00:43:12 1 - 2 Иванков Михаил Стандарт I 941 1937 00:46:43 2 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net