'Belarus Сумма
10 мая 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставил Руслан Бажанский

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2005 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ ГРУППА Ж-10 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1109 | Черник Глаша |1995| ю | МГТЭЦ-Орион | 140 2 | 1108 | Жигалковская Елена |1995| | МГТЭЦ-Орион | 87 3 | 1103 | Качура Анастасия |1996| | МГТЭЦ-Орион | 38 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-12 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1167 | Атаманович Настя |1994| Iю | Атаман | 230 2 | 1173 | Денисова Анастасия |1993| Iю | КСО Белая Рус | 100 3 | 1151 | Егорова Ольга |1994| | Атлас | 88 4 | 1179 | Воскобович Наташа |1993| | СШ 199 | 86 5 | 1176 | Олехнович Яна |1993| | ЦТДиМ Эврика | 80 6 | 1160 | Романова Полина |1993| | Пеленг-Вымпел | 67 7 | 1159 | Мосензон Татьяна |1993| | Пеленг-Вымпел | 65 8 | 1153 | Сорокина Таня |1993| | СДЮТК-Жодино | 57 9 | 1155 | Устинович Ольга |1994| | СДЮТК-Жодино | 45 10 | 1154 | Лукьянович Анастасия |1994| | СДЮТК-Жодино | 40 11 | 1174 | Ахраменко Карина |1994| | КСО Белая Рус | 37 12 | 1162 | Кашенова Кристина |1994| | Вега | 28 13 | 1161 | Нестерович Елена |1994| | МГТЭЦ-Орион | 13 14 | 1163 | Пустышева Александра |1994| | Вега | 12 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-14 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1225 | Иванова Ксения |1991| Iю | КСО Белая Рус | 278 2 | 1230 | Королева Ксения |1991| II | СКО Орион | 262 3 | 1220 | Рудаковская Анна |1905| | Камволь | 161 4 | 1216 | Сушкевич Татьяна |1992| | Атаман | 142 5 | 1218 | Шевцова Настя |1992| | Атаман | 107 6 | 1210 | Шуневич Евгения |1991| | Вега | 99 7 | 1229 | Гулевич Лариса |1991| | Звезда | 98 8 | 1217 | Семеняко Настя |1992| | Атаман | 82 9 | 1211 | Ашуйко Виктория |1992| | Вега | 76 10 | 1221 | Колоницкая Екатерина |1992| Iю | Камволь | 76 11 | 1223 | Крокас Марта |1992| Iю | Камволь | 71 12 | 1206 | Черник Вероника |1991| I | МГТЭЦ-Орион | 63 13 | 1228 | Дрик Настя |1991| | Звезда | 58 14 | 1219 | Высоцкая Дарья |1991| | Атаман | 54 15 | 1207 | Цвирбут Юлия |1992| II | МГТЭЦ-Орион | 50 16 | 1201 | Сорокина Ольга |1991| | СДЮТК-Жодино | 47 17 | 1208 | Нестерович Виктория |1991| | МГТЭЦ-Орион | 33 18 | 1209 | Поборцева Настя |1991| ю | МГТЭЦ-Орион | 30 19 | 1214 | Ищук Анна |1991| Iю | Столбцы | 28 20 | 1215 | Ищук Вера |1991| Iю | Столбцы | 20 21 | 1233 | Иликова Катя |1991| | СШ 157 | 18 22 | 1204 | Зеленко Полина |1992| | СДЮТК-Жодино | 16 23 | 1232 | Гриб Ирина |1991| | СШ 157 | 14 24 | 1205 | Сколепова Ирина |1992| | СДЮТК-Жодино | 13 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-16 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1314 | Пилипенко Наташа |1990| II | ЦТДиМ Эврика | 392 2 | 1315 | Барбашина Елена |1989| I | КСО Белая Рус | 357 3 | 1304 | Дорошенко Дарья |1989| II | СШ 190 | 151 4 | 1308 | Змачинская Юлия |1990| Iю | СДЮТК-Жодино | 147 5 | 1305 | Матюхина Елена |1989| Iю | СШ 190 | 145 6 | 1313 | Артемьева Елена |1989| Iю | Камволь | 131 7 | 1301 | Дарашкевич Марина |1989| | ВОВ | 104 8 | 1303 | Свирская Верника |1989| II | СШ 190 | 102 9 | 1302 | Углова Наталья |1989| I | СШ 190 | 87 10 | 1325 | Якимович Дарья |1990| | ЦДТ Перв. р-н | 84 11 | 1309 | Росийцева Александра |1990| | ЦВР Маяк | 46 12 | 1307 | Решетник Лиза |1990| Iю | СДЮТК-Жодино | 44 13 | 1324 | Новосадова Катя |1990| | ЦДТ Перв. р-н | 34 14 | 1319 | Хомич Юля |1989| II | Пегас | 32 15 | 1318 | Казьмина Надежда |1989| II | Пегас | 30 16 | 1310 | Черныш Алина |1990| | Вега | 28 17 | 1312 | Адиатулина Сабина |1989| | Столбцы | 24 18 | 1306 | Летяга Мария |1989| | СШ 190 | 20 19 | 1326 | Прохоревич Наталья |1990| | Эдельвейс | 12 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-18 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1415 | Печур Елена |1988| КМС | КСО Белая Рус | 405 2 | 1421 | Куратник Екатерина |1987| | ЦТДиМ Эврика | 366 3 | 1425 | Прохоренко Екатерина |1988| КМС | КСО Белая Рус | 348 4 | 1426 | Клоповская Анастасия |1987| КМС | КСО Белая Рус | 337 5 | 1416 | Змушко Татьяна |1987| КМС | БГУ | 310 6 | 1417 | Амирова Наталья |1988| | Вега | 239 7 | 1428 | Ковган Наталья |1988| II | Лично | 228 8 | 1409 | Московских Евгения |1987| | ВОВ | 199 9 | 1406 | Акулич Марина |1987| | Надир | 189 10 | 1404 | Чернец Ольга |1987| | Надир | 180 11 | 1414 | Лаврецкая Катерина |1987| II | СДЮТК-Жодино | 140 12 | 1408 | Протосевич Ирина |1987| | ВОВ | 116 13 | 1410 | Семашкевич Ольга |1987| | ВОВ | 111 14 | 1411 | Скерио Наталья |1987| | ВОВ | 84 15 | 1424 | Халецкая Светлана |1987| КМС | Маяк-Ориентир | 77 16 | 1402 | Стаховская Наталья |1987| | Надир | 68 17 | 1407 | Коваленок Анастасия |1987| | ВОВ | 56 18 | 1422 | Сазанкова Людмила |1986| | Камволь | 42 19 | 1418 | Мельник Ирина |1988| | ТК Пилигримм | 23 20 | 1413 | Чумакова Ирина |1987| | ВОВ | 21 21 | 1420 | Гринько Елена |1987| | БГПУ | 18 22 | 1401 | Сашцова Ольга |1987| | Надир | 3 23 | 1405 | Бобер Юлия |1987| | Надир | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-20 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1504 | Кугейко Таня |1986| II | СДЮТК-Жодино | 366 2 | 1505 | Паскару Анна |1986| Iю | Камволь | 220 3 | 1530 | Каховская Екатерина |1985| | БГУФК | 211 4 | 1520 | Савина Наталья |1985| | Альтаир | 196 5 | 1502 | Хватынец Ольга |1985| II | СШ 190 | 171 6 | 1514 | Ляхович Марина |1985| Iю | БГПУ | 167 7 | 1573 | Козлова Наталья |1986| | БГУ | 155 8 | 1523 | Быкова Вероника |1985| | БГУФК | 153 9 | 1519 | Занина Ирина |1985| МС | БНТУ | 146 10 | 1524 | Сироч Елена |1985| II | Пегас | 146 11 | 1529 | Куликова Дарья |1985| | БГУФК | 124 12 | 1513 | Савлук Наталья |1986| Iю | БГПУ | 106 13 | 1503 | Глазунова Нина |1986| I | СДЮТК-Жодино | 99 14 | 1542 | Макатун Татьяна |1986| I | БГУФК | 84 15 | 1538 | Кравченко Елена |1986| | БГУФК | 83 16 | 1555 | Дрозд Ольга |1985| | БГУФК | 67 17 | 1550 | Новикова Ольга |1986| | МГЛУ | 62 18 | 1506 | Горидовец Ирина |1986| | Альтаир | 59 19 | 1543 | Михайлова Дарья |1985| | БГУФК | 57 20 | 1539 | Лагутко Оксана |1986| | БГУФК | 50 21 | 1531 | Мартинчик Екатерина |1985| | БГУФК | 49 22 | 1579 | Сидлерова Ольга |1986| | Лично | 44 23 | 1515 | Лазарь Елена |1985| II | БГПУ | 40 24 | 1534 | Ждан Ольга |1986| | БГУФК | 40 25 | 1537 | Кижнерова Ирина |1986| | БГУФК | 39 26 | 1567 | Сорока Елена |1986| | БГУФК | 31 27 | 1576 | Толкач Марина |1986| | БГЭУ | 29 28 | 1516 | Бурвк Виктория |1985| | БГПУ | 28 29 | 1545 | Плешевич Наташа |1986| | БГУФК | 27 30 | 1521 | Леонченко Таня |1985| | Горизонт | 26 31 | 1566 | Ровнейко Татьяна |1986| | БГУФК | 26 32 | 1547 | Почкина Настя |1986| Iю | БГУФК | 23 33 | 1512 | Подрез Юлия |1985| | БГПУ | 20 34 | 1540 | Левченко Ндежда |1986| | БГУФК | 20 35 | 1553 | Гайдукевич Елена |1985| | БГУФК | 20 36 | 1557 | Колесникова Света |1986| | БГУФК | 19 37 | 1511 | Баран Ольга |1985| | БГПУ | 18 38 | 1578 | Туманова Ирина |1986| | МГЛУ | 14 39 | 1522 | Скороходова Любовь |1985| | БГУФК | 12 40 | 1535 | Жихарь Анна |1985| | БГУФК | 12 41 | 1562 | Чигирь Анна |1985| | БГУФК | 12 42 | 1544 | Новик Наташа |1986| | БГУФК | 10 43 | 1561 | Сперанская Надежда |1985| | БГУФК | 10 44 | 1572 | Лосик Ирина |1986| | БГУФК | 10 45 | 1536 | Захарневич Оксана |1986| | БГУФК | 6 46 | 1563 | Щерба Анна |1985| | БГУФК | 5 47 | 1565 | Рослик Алеся |1985| | БГУФК | 4 48 | 1556 | Дубровская Наташа |1986| | БГУФК | 3 49 | 1570 | Кривицкая Ольга |1986| | БГУФК | 3 50 | 1549 | Казырко Галя |1986| | БГУФК | 2 51 | 1559 | Новодранова Наталья |1985| | БГУФК | 2 52 | 1569 | Сагайдарова Кристина |1986| | БГУФК | 2 53 | 1574 | Кункевич Кира |1986| | БГУФК | 2 54 | 1528 | Сергит Наталья |1985| | БГУФК | 1 55 | 1533 | Демко Елена |1986| | БГУФК | 1 56 | 1568 | Соколова Екатерина |1986| | БГУФК | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-21 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1005 | Воскобойникова Татьяна |1980| МС | Немига-Норд | 690 2 | 1004 | Драк Ирина |1977| МС | Немига-Норд | 611 3 | 1031 | Василевская Катя |1980| МС | БГПУ | 588 4 | 1003 | Полекшанова Дарья |1977| МС | Немига-Норд | 550 5 | 1039 | Орлова Светлана |1982| I | Вилия | 533 6 | 1002 | Журавлева Оксана |1980| МС | Немига-Норд | 529 7 | 1009 | Хурсан Людмила |1971| КМС | Пеленг-Вымпел | 511 8 | 1030 | Матвейко Антонина |1982| КМС | БГПУ | 445 9 | 1040 | Кондратьева Александра |1974| МС | КСО Белая Рус | 385 10 | 1024 | Коржова Елена |1980| I | Камволь | 383 11 | 1032 | Демиденко Ольга |1977| I | Вилия | 363 12 | 1006 | Попкова Татьяна |1976| КМС | Немига-Норд | 361 13 | 1015 | Хилько Елена |1982| I | Альтаир | 342 14 | 1029 | Мурзенок Ирина |1984| КМС | БГПУ | 287 15 | 1014 | Харитонова Оксана |1979| II | Альтаир | 255 16 | 1037 | Алексеева Ольга |1971| I | БНТУ | 250 17 | 1038 | Миронова Наталья |1983| МС | БНТУ | 195 18 | 1026 | Левчук Ольга |1971| МС | Камволь | 182 19 | 1042 | Полякова Татьяна |1973| МС | Камволь | 171 20 | 1019 | Жлобич Наталья |1984| КМС | БГУ | 151 21 | 1012 | Казаринова Наталья |1981| КМС | Альтаир | 132 22 | 1020 | Томашева Татьяна |1983| КМС | БГУ | 131 23 | 1035 | Ленчевская Ольга |1979| КМС | Вилия | 89 24 | 1027 | Пошелюк Ирина |1982| МС | Камволь | 73 25 | 1018 | Габриельчик Инна |1981| I | БГУ | 62 26 | 1028 | Бабич Ольга |1980| I | Камволь | 62 27 | 1017 | Вашетькова Наталья |1983| КМС | БГУ | 58 28 | 1041 | Дорошкова Ольга |1979| | Лично | 50 29 | 1016 | Грушина Татьяна |1980| I | БГУ | 44 30 | 1013 | Мисевич Валентина |1982| I | Альтаир | 35 31 | 1025 | Харченко Александра |1973| I | Пралеска | 26 32 | 1001 | Ткачук Галина |1971| II | СДЮТК-Жодино | 20 33 | 1010 | Кушнерчик Анастасия |1984| II | БГУФК | 20 34 | 1022 | Красильникова Надежда |1981| I | Кредо-Диалог | 18 35 | 1034 | Цвилик Марина |1978| | Вилия | 7 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-21Б сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1607 | Бужан Ирина |1986| | БГУ | 250 2 | 1611 | Богданович Елена |1986| | БГУ | 207 3 | 1603 | Данилюк Наталья |1981| | СДЮТК-Жодино | 200 4 | 1608 | Николаева Надежда |1986| | БГУ | 170 5 | 1609 | Човжик Екатерина |1986| | БГУ | 165 6 | 1634 | Бондарович Ирина |1977| II | Заславль | 106 7 | 1633 | Бачило Ирина |1983| II | Заславль | 105 8 | 1616 | Гашальская Вероника |1978| | Камволь | 100 9 | 1631 | Каменчук Ольга |1984| | БГУФК | 94 10 | 1620 | Ничипорчик Людмила |1984| | БГПУ | 79 11 | 1627 | Ходырева Марина |1980| | БГУ | 76 12 | 1618 | Шестак Любовь |1984| | ТК Пилигримм | 58 13 | 1626 | Карницкая Доротея |1983| | БГУФК | 58 14 | 1625 | Лапоухова Ольга |1983| | МГЛУ | 53 15 | 1612 | Федькович Виктория |1986| | БГУ | 52 16 | 1628 | Алексеева Наташа |1984| | БГУФК | 49 17 | 1601 | Белая Елена |1983| | Надир | 44 18 | 1624 | Кононович Саша |1983| | Альтаир | 40 19 | 1613 | Ахрамович Татьяна |1986| | БГУ | 38 20 | 1636 | Журова Галя |1983| ю | Альтаир | 38 21 | 1637 | Волкова Александра |1983| | Лично | 38 22 | 1622 | Мохорт Анна |1984| II | БГПУ | 34 23 | 1623 | Мурашко Наталья |1982| II | БГПУ | 34 24 | 1605 | Обернихина Ирина |1979| | Альтаир | 33 25 | 1629 | Ерош Виктория |1984| | БГУФК | 32 26 | 1635 | Жлобич Ирина |1982| | БГУ | 30 27 | 1630 | Захарова Таня |1984| | БГУФК | 27 28 | 1610 | Циберева Дарья |1986| | БГУ | 22 29 | 1604 | Барковская Юлия |1984| | Альтаир | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-35 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1702 | Диденко Елена |1970| II | СДЮТК-Жодино | 412 2 | 1704 | Гриневич Юлия |1966| КМС | Пралеска | 269 3 | 1707 | Рудаковская Татьяна |1969| I | Витязь | 130 4 | 1703 | Некипелова Светлана |1968| II | МГТЭЦ-Орион | 114 5 | 1701 | Смоляк Жанна |1968| II | ВОВ | 102 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-40 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1753 | Леонович Алла |1961| МС | КСО Белая Рус | 444 2 | 1761 | Ивановская Наталья |1962| КМС | Пралеска | 372 3 | 1757 | Войцехович Наталья |1962| I | Пеленг-Вымпел | 245 4 | 1760 | Кривенькая Светлана |1962| II | Пралеска | 198 5 | 1755 | Борушко Лилия |1964| II | Пеленг-Вымпел | 176 6 | 1756 | Горбачик Ольга |1961| I | Пеленг-Вымпел | 167 7 | 1752 | Брок Елена |1961| I | СДЮТК-Жодино | 155 8 | 1759 | Жигуновская Ирина |1965| II | Камволь | 152 9 | 1754 | Синельникова Анна |1962| I | Стандарт | 114 10 | 1763 | Иванова Ольга |1960| II | КСО Белая Рус | 72 11 | 1762 | Федосенко Ирина |1965| КМС | Камволь | 55 12 | 1764 | Иванова Светлана |1963| | Лично | 46 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-45 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1817 | Варыгина Светлана |1960| КМС | Пралеска | 500 2 | 1811 | Лебедева Елена |1960| I | БГУ | 438 3 | 1819 | Атаманович Светлана |1956| I | Заславль | 346 4 | 1813 | Войтехович Елена |1960| II | Камертон | 265 5 | 1807 | Никитина Татьяна |1957| II | Пеленг-Вымпел | 258 6 | 1801 | Клоповская Надежда |1959| I | Стандарт | 250 7 | 1810 | Барковская Наталья |1960| II | БГУ | 248 8 | 1812 | Черник Любовь |1959| I | СКО Орион | 234 9 | 1804 | Бауло Ирина |1958| II | Пеленг-Вымпел | 229 10 | 1805 | Миронова Лариса |1959| II | Пеленг-Вымпел | 113 11 | 1818 | Гончарова Галина |1959| II | Витязь | 88 12 | 1815 | Жук Наталья |1957| I | Трактор | 78 13 | 1802 | Косило Таьяна |1957| I | Стандарт | 26 14 | 1820 | Мостыко Валентина |1957| | МАЗ | 26 15 | 1816 | Лышко Елена |1958| II | Трактор | 22 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-50 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1861 | Ващенко Ольга |1951| I | Трактор | 354 2 | 1862 | Ковгар Людмила |1952| II | Трактор | 270 3 | 1864 | Роговская Татьяна |1953| КМС | Пралеска | 249 4 | 1869 | Акулич Людмила |1954| | Лично | 194 5 | 1859 | Булицкая Людмила |1955| II | Трактор | 187 6 | 1873 | Зубкова Галина |1954| | Звезда | 180 7 | 1872 | Веремейчик Виктория |1951| II | Заславль | 174 8 | 1865 | Яньшина Людмила |1957| | Вега | 164 9 | 1855 | Маслакова Наталья |1954| II | Пеленг-Вымпел | 158 10 | 1870 | Бундур Людмила |1951| | Лично | 127 11 | 1856 | Пакшис Галина |1955| II | Пеленг-Вымпел | 65 12 | 1863 | Овечкина Любовь |1953| II | Трактор | 63 13 | 1858 | Карпович Наталья |1954| | Камертон | 53 14 | 1853 | Авсяник Тамара |1953| II | Пеленг-Вымпел | 52 15 | 1860 | Поборцева Светлана |1955| I | Трактор | 51 16 | 1851 | Войнова Людмила |1952| II | ЦТДиМ Эврика | 44 17 | 1854 | Качанова Елена |1954| II | Пеленг-Вымпел | 34 18 | 1852 | Кшановская Лариса |1951| II | Немига-Норд | 26 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА Ж-55 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1902 | Храпина Надежда |1948| II | Пеленг-Вымпел | 344 2 | 1908 | Черемисинова Людмила |1947| II | Заславль | 206 3 | 1909 | Ляпина Янина |1933| II | Камертон | 153 4 | 1906 | Кондратьева Татьяна |1947| II | КСО Белая Рус | 138 5 | 1901 | Нехаева Людмила |1945| II | Пеленг-Вымпел | 117 6 | 1904 | Локтева Ирина |1940| | Камертон | 62 7 | 1907 | Русинович Галина |1950| | МАЗ | 40 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-10 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 110 | Туркин Федор |1995| | Трактор | 53 2 | 102 | Чехлов Андрей |1995| | КСО Белая Рус | 38 3 | 114 | Жигар Денис |1995| | Камволь | 36 4 | 107 | Жакович Владик |1996| | МГТЭЦ-Орион | 24 5 | 115 | Скрипко Сергей |1995| | Камволь | 15 6 | 113 | Клеменок Игорь |1997| | Вилия | 6 7 | 119 | Гудилин Алексей |1995| | СШ 196 | 3 8 | 101 | Комаров Денис |1995| | Немига-Норд | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-12 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 176 | Морозов Александр |1993| ю | КСО Белая Рус | 82 2 | 168 | Крылов Юрий |1994| | Вега | 46 3 | 189 | Потапов Дима |1994| | СШ 199 | 42 4 | 188 | Жибуль Андрей |1993| | СШ 199 | 39 5 | 190 | Штайбак Максим |1993| | СШ 199 | 36 6 | 162 | Ковалев Алексей |1994| | СДЮТК-Жодино | 34 7 | 165 | Струков Евгений |1993| | Вега | 33 8 | 170 | Курьян Максим |1994| | Вега | 33 9 | 187 | Корсак Максим |1993| | СШ 199 | 30 10 | 158 | Врублевский Максим |1993| | Камволь | 28 11 | 179 | Бондарь Николай |1994| | СШ 199 | 28 12 | 161 | Гниляков Никита |1994| | СДЮТК-Жодино | 26 13 | 166 | Самаль Максим |1993| | Вега | 25 14 | 159 | Брок Александр |1994| | СДЮТК-Жодино | 24 15 | 169 | Голубов Максим |1994| | Вега | 23 16 | 171 | Полещук Денис |1994| | Вега | 23 17 | 156 | Оленов Сергей |1994| | ЦТДиМ Эврика | 20 18 | 157 | Маливанников Антон |1993| | Камволь | 18 19 | 183 | Майзет Алексей |1994| | СШ 196 | 18 20 | 180 | Пшеничный Макс |1993| | СШ 199 | 10 21 | 184 | Гапанович Иаван |1994| | СШ 196 | 10 22 | 186 | Пуенок Андрей |1993| | ЦТДиМ Эврика | 10 23 | 191 | Русецкий Антон |1994| | СШ 199 | 10 24 | 182 | Хадоркевич Дима |1993| | Атлас | 9 25 | 167 | Глинский Денис |1993| | Вега | 7 26 | 178 | Журавский Макс |1994| | СШ 199 | 6 27 | 177 | Мицкевич Дима |1993| | СШ 199 | 5 28 | 181 | Выскобович Андрей |1993| | СШ 199 | 5 29 | 163 | Виноградов Константин |1993| | СДЮСТШ | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-14 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 216 | Некипелов Алексей |1991| Iю | МГТЭЦ-Орион | 267 2 | 264 | Слыш Михаил |1991| Iю | СШ 116 | 210 3 | 257 | Сакович Илья |1991| | СШ 116 | 193 4 | 256 | Паутина Илья |1991| | СШ 116 | 152 5 | 207 | Кудрявцев Алексей |1991| | СДЮТК-Жодино | 137 6 | 268 | Веренич Иван |1992| | ЦДТ Перв. р-н | 122 7 | 265 | Стрельцов Василий |1991| | ЦТДиМ Эврика | 100 8 | 214 | Матусевич Вова |1991| ю | КСО Белая Рус | 92 9 | 212 | Голубович Андрей |1991| | Лично | 91 10 | 266 | Голубовский Дима |1992| | ЦДТ Перв. р-н | 73 11 | 255 | Черник Виктор |1992| | Эдельвейс | 50 12 | 223 | Протасеня Павел |1991| | Атаман | 49 13 | 208 | Кравченко Илья |1991| | СДЮТК-Жодино | 47 14 | 279 | Пилипчук Леша |1992| Iю | МГТЭЦ-Орион | 44 15 | 226 | Рыбаков Сергей |1992| IIю | Атаман | 38 16 | 230 | Черенок Алексей |1991| | Атаман | 35 17 | 204 | Кот Алексей |1992| | ЦТДиМ Эврика | 34 18 | 250 | Бубашко Алексей |1991| | СШ 126 | 33 19 | 213 | Дробенков Вадим |1992| Iю | КСО Белая Рус | 31 20 | 201 | Корбан Роман |1992| | Атлас | 30 21 | 276 | Столповский Артем |1992| | ЦДТ Перв. р-н | 28 22 | 278 | Холовцевский Виталий |1991| | СШ 157 | 28 23 | 205 | Асмыкович Андрей |1992| | Камволь | 26 24 | 260 | Мисюля Дмитрий |1991| | ЦТДиМ Эврика | 25 25 | 231 | Журов Сергей |1992| | Камволь | 23 26 | 202 | Дробыш Егор |1992| | Атлас | 22 27 | 219 | Рулько Кирил |1992| | ЦВР Маяк | 21 28 | 267 | Корнеев Виталий |1991| | ЦДТ Перв. р-н | 20 29 | 210 | Нагорный Павел |1991| | СДЮТК-Жодино | 19 30 | 225 | Чернявский Владимир |1992| | Атаман | 19 31 | 253 | Лях Дмитрий |1991| | СШ 126 | 19 32 | 203 | Важник Денис |1992| | Атлас | 18 33 | 252 | Ковтун Егор |1991| | СШ 126 | 15 34 | 240 | Бертош Илья |1992| | Атаман | 14 35 | 259 | Варага Дмитрий |1991| | ЦТДиМ Эврика | 14 36 | 209 | Тихомиров Евгений |1991| | СДЮТК-Жодино | 13 37 | 222 | Казыро Виталий |1991| IIю | Атаман | 13 38 | 261 | Киселев Илья |1992| | ЦТДиМ Эврика | 13 39 | 251 | Щедринский Влад |1991| | СШ 126 | 12 40 | 269 | Колядко Сергей |1991| | КСО Белая Рус | 12 41 | 254 | Ракицкий Кирилл |1992| | СШ 196 | 11 42 | 241 | Белькевич Максим |1991| Iю | КСО Белая Рус | 10 43 | 270 | Боянков Антон |1992| | ЦТДиМ Эврика | 9 44 | 244 | Щукин Александр |1992| | КСО Белая Рус | 8 45 | 274 | Прохоревич Андрей |1991| | Эдельвейс | 8 46 | 248 | Гречко Иван |1992| | СШ 199 | 6 47 | 249 | Лаптенок Артем |1991| | Атлас | 6 48 | 246 | Галуза Александр |1992| | СШ 199 | 5 49 | 247 | Васильевский Дмитрий |1992| | СШ 199 | 4 50 | 245 | Новиков Володя |1992| | СШ 199 | 3 51 | 277 | Козлов Владислав |1991| | СШ 199 | 2 52 | 258 | Шкабара Андрей |1992| | ЦТДиМ Эврика | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-16 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 356 | Санников Павел |1989| I | КСО Белая Рус | 394 2 | 351 | Дедовец Евгений |1989| КМС | КСО Белая Рус | 350 3 | 348 | Шинкевич Алексей |1989| II | Борисов | 267 4 | 334 | Медведев Костя |1990| Iю | Камволь | 255 5 | 302 | Василевский Егор |1989| II | СШ 190 | 197 6 | 310 | Голубович Дмитрий |1990| Iю | Лично | 184 7 | 354 | Боярин Иван |1990| | СШ 196 | 168 8 | 303 | Автушко Андрей |1989| Iю | СШ 190 | 154 9 | 312 | Ясюченя Сергей |1990| Iю | КСО Белая Рус | 141 10 | 307 | Громыко Иван |1989| ю | СДЮТК-Жодино | 120 11 | 313 | Ермаков Кирил |1990| II | КСО Белая Рус | 112 12 | 355 | Бурец Валерий |1990| | СШ 196 | 101 13 | 350 | Михолап Виктор |1989| | ЦТДиМ Эврика | 98 14 | 317 | Худолей Никита |1990| | Вега | 83 15 | 329 | Тюрин Виталий |1990| Iю | Атаман | 78 16 | 358 | Зеленко Василий |1989| I | КСО Белая Рус | 72 17 | 371 | Пилипчук Андрнй |1990| Iю | МГТЭЦ-Орион | 69 18 | 323 | Сергеев Олег |1989| Iю | Столбцы | 60 19 | 309 | Недолугин Евгений |1990| Iю | Контакт-Орион | 57 20 | 359 | Снитко Михаил |1990| | ЦДТ Перв. р-н | 54 21 | 353 | Конев Игорь |1990| | СШ 196 | 44 22 | 311 | Лысенко Александр |1990| II | КСО Белая Рус | 42 23 | 370 | Шмарловский Саша |1990| | ЦДТ Перв. р-н | 40 24 | 324 | Уласик Александр |1989| Iю | Столбцы | 31 25 | 357 | Бандарович Дмитрий |1989| | ЦТДиМ Эврика | 31 26 | 347 | Лапицкий Андрей |1990| | ЦДТ Перв. р-н | 30 27 | 349 | Плаксицкий Федор |1989| | ЦТДиМ Эврика | 28 28 | 352 | Анишкевич Артем |1990| | СШ 196 | 18 29 | 318 | Батутин Дмитрий |1990| | Вега | 17 30 | 338 | Залужный Константин |1990| II | Пегас | 12 31 | 306 | Ковалев Александр |1990| ю | СДЮТК-Жодино | 10 32 | 363 | Траоре Эдгар |1990| | СШ 157 | 7 33 | 337 | Чака Виталий |1990| II | Пегас | 6 34 | 343 | Котов Андрей |1990| | Пегас | 5 35 | 344 | Коньков Игорь |1989| | Пегас | 4 36 | 305 | Бородич Павел |1990| Iю | СДЮТК-Жодино | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-18 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 463 | Морозов Алексей |1988| I | КСО Белая Рус | 441 2 | 439 | Крюков Дмитрий |1988| КМС | КСО Белая Рус | 429 3 | 473 | Дедовец Андрей |1988| КМС | КСО Белая Рус | 426 4 | 441 | Чехлов Артур |1988| I | КСО Белая Рус | 362 5 | 462 | Маркулевич Александр |1988| I | Вилия | 307 6 | 433 | Тарнолицкий Максим |1988| II | Контакт-Орион | 282 7 | 488 | Архипов Илья |1987| | РЦТиКУМ | 246 8 | 438 | Веремейчик Антон |1988| II | КСО Белая Рус | 221 9 | 468 | Ходан Александр |1987| I | ЦТДиМ Эврика | 217 10 | 469 | Хомич Александр |1987| II | ЦТДиМ Эврика | 205 11 | 425 | Дасько Владимир |1988| II | СШ 190 | 169 12 | 424 | Соболевский Дмитрий |1988| II | СШ 190 | 168 13 | 475 | Цвирко Максим |1987| | СШ 196 | 162 14 | 484 | Сосновский Антон |1987| I | БГУ | 153 15 | 405 | Егоров Дима |1987| II | Атлас | 144 16 | 423 | Кишко Дмитрий |1988| Iю | СШ 190 | 140 17 | 415 | Гоман Юрий |1987| | ВОВ | 138 18 | 449 | Юрок Антон |1987| Iю | БГУ | 124 19 | 431 | Пожитков Михаил |1987| I | СДЮТК-Жодино | 111 20 | 480 | Малькевич Иван |1987| II | Заславль | 111 21 | 445 | Бородич Юрий |1987| | МГТЭЦ-Орион | 102 22 | 452 | Яньшин Андрей |1988| | Вега | 102 23 | 443 | Гудимчик Алексей |1988| I | МГТЭЦ-Орион | 100 24 | 432 | Уваров Леоннид |1988| II | Контакт-Орион | 99 25 | 421 | Боровик Дмитрий |1987| I | СШ 190 | 90 26 | 457 | Ракитский Иван |1988| I | Камволь | 90 27 | 472 | Гаптарь Виталий |1987| | БГУФК | 85 28 | 436 | Данилевич Олег |1988| Iю | Контакт-Орион | 78 29 | 477 | Лисовский Павел |1986| | Лично | 71 30 | 411 | Шэхурдин Максим |1987| | Надир | 70 31 | 435 | Шиманский Владимир |1988| II | Контакт-Орион | 61 32 | 466 | Стасевич Александр |1987| II | СДЮТК-Жодино | 61 33 | 470 | Монид Андрей |1987| | БГУФК | 60 34 | 481 | Шевцов Сергей |1988| I | Заславль | 59 35 | 465 | Ковзун Дмитрий |1988| II | Пегас | 57 36 | 486 | Пашковский Сергей |1987| | БГУФК | 55 37 | 464 | Гивайно Андрей |1987| II | Пегас | 54 38 | 444 | Хадасевич Антон |1987| | МГТЭЦ-Орион | 40 39 | 448 | Петлицкий Евгений |1987| | БГУ | 34 40 | 485 | Ванагель Евгений |1987| I | Знiч | 34 41 | 476 | Вербицкий Виктор |1987| | Лично | 28 42 | 437 | Марукович Сергей |1987| | СДЮСТШ | 22 43 | 422 | Каленьков Аркадий |1988| Iю | СШ 190 | 21 44 | 458 | Харбандиди Алексей |1988| II | Камволь | 20 45 | 401 | Харлович Дима |1987| II | Атлас | 14 46 | 450 | Мемелов Алексей |1988| | БГУ | 14 47 | 427 | Савченко Виктор |1988| | Камволь | 12 48 | 453 | Белков Иван |1988| | ТК Пилигримм | 12 49 | 419 | Вабищевич Александр |1987| | ВОВ | 11 50 | 471 | Ходас Сергей |1987| | БГУФК | 10 51 | 402 | Дербан Павел |1987| II | Атлас | 8 52 | 487 | Кулеш Андрей |1987| | БГУФК | 8 53 | 412 | Шишко Евгений |1987| | Надир | 7 54 | 430 | Латко Павел |1987| ю | СДЮТК-Жодино | 7 55 | 467 | Смоленский Павел |1986| | СДЮТК-Жодино | 4 56 | 490 | Моюришков Александр |1987| | ТК Пилигримм | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-20 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 549 | Новак Дмитрий |1986| КМС | КСО Белая Рус | 517 2 | 553 | Шамшур Дима |1985| КМС | БГУФК | 512 3 | 513 | Войцехович Руслан |1986| КМС | БГУ | 483 4 | 517 | Сокол Егор |1985| I | СКО Орион | 449 5 | 536 | Хомич Игорь |1985| I | ЦТДиМ Эврика | 418 6 | 535 | Ветошкин Дмитрий |1985| I | ЦТДиМ Эврика | 364 7 | 529 | Рыжков Сергей |1986| МС | БНТУ | 271 8 | 511 | Грузд Александр |1985| I | БГУ | 257 9 | 509 | Егоров Андрей |1985| II | БГУФК | 237 10 | 565 | Василенко Алексей |1986| КМС | КСО Белая Рус | 186 11 | 514 | Гиржадович Алексей |1986| I | БГУ | 178 12 | 512 | Белянко Илья |1985| КМС | БГУ | 153 13 | 506 | Хромых Петр |1985| КМС | МГТЭЦ-Орион | 138 14 | 516 | Мулярчик Константин |1985| I | БГУ | 133 15 | 515 | Маковский Владимир |1985| I | БГУ | 130 16 | 507 | Астровлянчик Сергей |1985| КМС | БГУФК | 129 17 | 533 | Марчук Илья |1985| | Пегас | 125 18 | 530 | Шахметов Костя |1986| КМС | БНТУ | 96 19 | 518 | Нарейко Миша |1986| I | Камволь | 94 20 | 528 | Колядко Костя |1985| II | БГПУ | 92 21 | 522 | Курьян Сергей |1986| Iю | БГПУ | 89 22 | 534 | Жмаков Игорь |1985| | БНТУ | 64 23 | 510 | Варшавский Дмитрий |1985| | БГУ | 62 24 | 569 | Слободько Дмитрий |1985| II | БГУИР | 61 25 | 566 | Китенко Павел |1986| | ВАРБ | 60 26 | 523 | Коноплицкий Александр |1986| Iю | БГПУ | 50 27 | 526 | Юревич Михаил |1985| | БГПУ | 49 28 | 519 | Козодой Алексей |1986| | БГПУ | 45 29 | 504 | Хватынец Александр |1985| II | СШ 190 | 44 30 | 547 | Гордейко Кирилл |1986| | БГУФК | 42 31 | 561 | Павловский Дмитрий |1986| | БГУФК | 38 32 | 508 | Наумов Егор |1985| I | БГУФК | 37 33 | 532 | Кононович Коля |1985| | Альтаир | 37 34 | 505 | Трасковский Дмитрий |1986| Iю | Камволь | 36 35 | 503 | Автушко Иван |1985| II | СШ 190 | 31 36 | 521 | Акулович Павел |1986| Iю | БГПУ | 25 37 | 520 | Устин Владимир |1986| | БГПУ | 24 38 | 562 | Табулин Денис |1986| | БГУФК | 17 39 | 539 | Гурский Константин |1986| | БГУФК | 16 40 | 570 | Слива Михаил |1985| II | БГУИР | 16 41 | 538 | Говорков Денис |1986| | БГУФК | 14 42 | 548 | Суховерхий Сергей |1986| | БГУФК | 10 43 | 551 | Храмович Женя |1985| | БГУФК | 10 44 | 556 | Лейчик Владимир |1985| | Лично | 8 45 | 555 | Баханцев Дмитрий |1986| | Лично | 5 46 | 563 | Соловьев Антон |1986| | БГУФК | 3 47 | 546 | Линкевич Павел |1986| | БГУФК | 2 48 | 540 | Дорофейчик Александр |1986| | БГУФК | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-21 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 32 | Шилак Алексей |1977| КМС | СКО Орион | 536 2 | 22 | Крапивко Дмитрий |1983| КМС | БГУ | 485 3 | 13 | Обернихин Игорь |1981| КМС | Альтаир | 466 4 | 25 | Писарчик Сергей |1980| КМС | БГУ | 445 5 | 21 | Давидович Дмитрий |1981| КМС | БГУ | 399 6 | 24 | Мелешко Евгений |1984| МС | БГУ | 380 7 | 1 | Шитко Максим |1983| I | СШ 190 | 349 8 | 34 | Кунский Андрей |1980| КМС | СКО Орион | 332 9 | 26 | Сакович Антон |1983| II | БГУ | 328 10 | 23 | Кухто Петр |1981| КМС | БГУ | 321 11 | 29 | Яковлев Андрей |1981| I | БГУ | 284 12 | 44 | Дудик Владимир |1982| КМС | БГПУ | 284 13 | 66 | Беспалов Роман |1978| МС | КСО Белая Рус | 272 14 | 59 | Севкович Дима |1984| I | Альтаир | 253 15 | 19 | Солодкин Сергей |1984| КМС | БГУ | 246 16 | 58 | Агеев Юра |1984| I | Альтаир | 241 17 | 8 | Диденко Антон |1977| II | СДЮТК-Жодино | 235 18 | 49 | Рогалевич Сергей |1983| КМС | Вилия | 226 19 | 46 | Дубинчик Денис |1983| КМС | БГПУ | 220 20 | 9 | Хромых Иавн |1984| I | МГТЭЦ-Орион | 210 21 | 53 | Лычков Игорь |1983| КМС | БНТУ | 204 22 | 20 | Верхотуров Алексей |1981| I | БГУ | 202 23 | 11 | Сушинский Андрей |1984| I | БГУФК | 199 24 | 2 | Касач Вячеслав |1985| II | Камволь | 193 25 | 36 | Прытков Валерий |1975| I | ТК Пилигримм | 193 26 | 33 | Коржов Андрей |1982| II | Камволь | 190 27 | 48 | Сушкевич Андрей |1983| II | Вилия | 183 28 | 18 | Мелешко Виталий |1983| КМС | БГУ | 181 29 | 5 | Мосин Андрей |1980| I | Немига-Норд | 166 30 | 30 | Ткачев Ярослав |1978| II | БГУ | 163 31 | 67 | Артихович Александр |1972| КМС | СКО Орион | 163 32 | 42 | Миронов Дмитрий |1980| МС | Камволь | 162 33 | 54 | Лабчевский Алексей |1982| МС | БНТУ | 153 34 | 38 | Нарышкин Михаил |1975| МС | Камволь | 147 35 | 6 | Поцелуев Сергей |1973| КМС | Немига-Норд | 140 36 | 37 | Денис Андрей |1979| II | ТК Пилигримм | 131 37 | 45 | Неделько Алексей |1982| КМС | БГПУ | 111 38 | 12 | Киприянович Вячеслав |1980| I | Альтаир | 98 39 | 51 | Алдошин Алексей |1984| КМС | БНТУ | 97 40 | 43 | Скакун Владимир |1971| I | Столбцы | 65 41 | 61 | Жмаков Алексей |1983| II | Лично | 56 42 | 69 | Гомза Николай |1971| I | Лично | 56 43 | 60 | Недбайло Антон |1983| II | Альтаир | 48 44 | 27 | Сафранович Сергей |1984| II | БГУ | 44 45 | 65 | Печко Андрей |1977| I | Маяк-Ориентир | 44 46 | 35 | Козуля Александр |1983| КМС | СКО Орион | 40 47 | 40 | Бабич Виктор |1971| I | Камволь | 40 48 | 31 | Кохановский Андрей |1972| II | Трактор | 38 49 | 28 | Федоришкин Вячеслав |1983| I | БГУ | 30 50 | 71 | Шепелевич Вадим |1983| I | Лично | 26 51 | 55 | Бажанский Виталий |1982| КМС | БНТУ | 24 52 | 47 | Пастушенко Андрей |1982| I | Вилия | 22 53 | 64 | Шаповалов Саша |1983| II | МГЛУ | 15 54 | 68 | Кошан Анатолий |1982| II | Фандок | 12 55 | 62 | Кочерженко Алексей |1983| II | БГУ | 10 56 | 14 | Олесиюк Борис |1979| II | Альтаир | 7 57 | 70 | Коновалов Андрей |1984| I | Лично | 5 58 | 79 | Грибовский Павел |1985| II | Фандок | 4 59 | 15 | Семашко Павел |1974| II | Альтаир | 1 60 | 16 | Харитонов Олег |1979| II | Альтаир | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-21Б сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 649 | Адаменко Валентин |1984| | ВАРБ | 247 2 | 652 | Жук Евгений |1985| | ВАРБ | 228 3 | 639 | Головий Сергей |1977| | Пегас | 206 4 | 640 | Корзюк Кирилл |1977| | Пегас | 146 5 | 650 | Королев Евгений |1985| | ВАРБ | 125 6 | 612 | Шатерник Евгений |1980| | Альтаир | 111 7 | 617 | Шах Степан |1979| | БГУ | 88 8 | 653 | Микитюк Сергей |1985| | ВАРБ | 80 9 | 608 | Малиновский Дмитрий |1984| | Альтаир | 67 10 | 648 | Сергушкин Сергей |1984| | ВАРБ | 61 11 | 655 | Травов Алексей |1982| | ВАРБ | 60 12 | 661 | Зелезей Артем |1979| | Стандарт | 56 13 | 616 | Чернухо Антон |1986| | БГУ | 55 14 | 656 | Жолобов Сергей |1983| | ВАРБ | 55 15 | 606 | Пехтерев Сергей |1979| II | СШ 190 | 53 16 | 622 | Баран Андрей |1982| | Трактор | 50 17 | 632 | Щербаченя Дмитрий |1979| | Кредо-Диалог | 47 18 | 636 | Королев Александр |1982| | Альтаир | 46 19 | 621 | Андреев Виктор |1980| | Трактор | 44 20 | 646 | Пищулов Иван |1985| | ВАРБ | 44 21 | 647 | Рахманов Алексей |1984| | ВАРБ | 40 22 | 638 | Праведный Евгений |1983| | БГУФК | 31 23 | 644 | Стольгис Сергей |1980| | МГЛУ | 30 24 | 660 | Голушко Денис |1980| | БГУФК | 29 25 | 607 | Воропай Максим |1981| | БГУФК | 26 26 | 623 | Ворожун Василий |1979| | Трактор | 26 27 | 615 | Синицкий Евгений |1986| | БГУ | 24 28 | 657 | Ишутин Александр |1985| | ВАРБ | 20 29 | 628 | Медовский Руслан |1978| | Трактор | 16 30 | 641 | Федорович Александр |1984| | Пегас | 14 31 | 664 | Уткин Александр |1973| | Лично | 13 32 | 601 | Мурашко Юрий |1981| | Надир | 12 33 | 620 | Мельничек Юрий |1983| | Кредо-Диалог | 12 34 | 603 | Жилко Вячеслав |1980| | Надир | 10 35 | 610 | Мироненко Николай |1983| | Альтаир | 6 36 | 613 | Ковалев Валерий |1980| | Альтаир | 6 37 | 637 | Воробьев Алексей |1978| | Горизонт | 6 38 | 630 | Ротин Кирилл |1980| | Трактор | 5 39 | 645 | Садовский Александр |1983| | БГУФК | 5 40 | 659 | Салак Михаил |1981| | Трактор | 5 41 | 643 | Дайлид Сергей |1983| | Пегас | 4 42 | 605 | Крачковский Илья |1981| | Надир | 3 43 | 619 | Шапиро Дмитрий |1970| | Кредо-Диалог | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-35 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 705 | Мурашко Андрей |1968| КМС | СКО Орион | 416 2 | 702 | Голубович Юрий |1967| II | Лично | 301 3 | 701 | Брок Александр |1967| I | СДЮТК-Жодино | 287 4 | 708 | Кочерженко Владимир |1967| II | Заславль | 90 5 | 703 | Матусевич Виталий |1969| | Трактор | 70 6 | 707 | Кузнецов Эдуард |1975| II | КСО Белая Рус | 56 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-40 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 771 | Морозов Андрей |1964| КМС | КСО Белая Рус | 483 2 | 762 | Изотов Геннадий |1962| I | Трактор | 318 3 | 769 | Василенок Владимир |1965| КМС | СКО Орион | 282 4 | 758 | Лашук Валерий |1965| I | Пеленг-Вымпел | 276 5 | 755 | Шалесный Леонид |1961| I | Стандарт | 273 6 | 753 | Голубович Игорь |1962| II | Лично | 223 7 | 772 | Денисов Валерий |1963| КМС | КСО Белая Рус | 196 8 | 770 | Губчик Юрий |1962| КМС | БНТУ | 173 9 | 765 | Баранов Геннадий |1962| КМС | Пралеска | 159 10 | 751 | Егоров Сергей |1964| I | Атлас | 138 11 | 767 | Макаревич Василий |1961| II | СКО Орион | 136 12 | 774 | Климович Сергей |1960| I | Пралеска | 66 13 | 763 | Кривенький Анатолий |1962| КМС | Пралеска | 38 14 | 752 | Полекшанов Федор |1962| КМС | Немига-Норд | 28 15 | 766 | Савушкин Александр |1962| I | Пралеска | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-45 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 808 | Канарский Валерий |1957| | МГТЭЦ-Орион | 489 2 | 812 | Карась Олег |1956| I | Трактор | 308 3 | 822 | Алексеев Юрий |1958| КМС | БНТУ | 292 4 | 801 | Пунько Петр |1956| КМС | РЦТиКУМ | 289 5 | 816 | Жигуновский Владимир |1960| I | Камволь | 286 6 | 820 | Шелкуненко Леонид |1957| II | Вилия | 271 7 | 815 | Коржов Иван |1957| II | Камволь | 238 8 | 803 | Важник Александр |1958| I | Стандарт | 214 9 | 823 | Новолаев Сергей |1957| КМС | БНТУ | 171 10 | 813 | Медведев Михаил |1958| I | Трактор | 158 11 | 802 | Чехлов Виктор |1958| КМС | Немига-Норд | 93 12 | 824 | Сенченко Григорий |1958| КМС | БНТУ | 93 13 | 814 | Туркин Владимир |1957| II | Трактор | 83 14 | 806 | Новак Александр |1958| II | Пеленг-Вымпел | 81 15 | 817 | Горкалюк Николай |1959| КМС | СКО Орион | 73 16 | 811 | Попов Сергей |1960| I | Трактор | 58 17 | 805 | Васенцов Валерий |1957| II | Пеленг-Вымпел | 53 18 | 830 | Наталевич Слава |1956| КМС | Витязь | 53 19 | 831 | Русаков Евгений |1957| | БЭРН | 30 20 | 807 | Парфенов Сергей |1956| | Пеленг-Вымпел | 25 21 | 810 | Макаревич Иосиф |1960| I | Камертон | 24 22 | 818 | Хаврук Александр |1958| | ТК Пилигримм | 24 23 | 821 | Балакин Александр |1957| | Вилия | 24 24 | 804 | Зайцев Владимир |1957| II | Пеленг-Вымпел | 5 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-50 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 856 | Триденский Геннадий |1955| I | Пеленг-Вымпел | 364 2 | 865 | Бульбенов Владимир |1951| I | Трактор | 277 3 | 867 | Карась Игорь |1953| I | Трактор | 256 4 | 869 | Мосин Павел |1951| I | Трактор | 217 5 | 864 | Мелешко Андрей |1955| КМС | БГУ | 212 6 | 870 | Печерный Валентин |1951| I | Трактор | 196 7 | 882 | Санников Сергей |1955| I | Заславль | 184 8 | 857 | Трапезников Николай |1955| I | Пеленг-Вымпел | 128 9 | 871 | Савченко Александр |1954| II | Трактор | 75 10 | 878 | Григоревич Иван |1955| II | БГПУ | 75 11 | 874 | Роговский Виталий |1953| КМС | Пралеска | 73 12 | 863 | Мороз Иван |1955| II | Камертон | 60 13 | 851 | Жуковский Владимир |1955| I | Стандарт | 52 14 | 881 | Жмаков Юрий |1981| | Лично | 52 15 | 866 | Геращенко Владимир |1951| I | Трактор | 46 16 | 875 | Липницкий Владимир |1955| | Камволь | 37 17 | 883 | Ларустович Леонид |1955| | Лично | 28 18 | 862 | Блетько Анатолий |1955| | МЭТЗ | 26 19 | 861 | Юрченко Леонид |1953| | МЭТЗ | 16 20 | 853 | Довнар Дмитрий |1952| II | Пеленг-Вымпел | 14 21 | 855 | Пролесковский Георгий |1954| II | Пеленг-Вымпел | 13 22 | 872 | Орловский Александр |1953| | Лично | 7 23 | 860 | Ковалев Владимир |1952| | МЭТЗ | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-55 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 913 | Маковский Анатолий |1950| КМС | Маяк-Ориентир | 339 2 | 910 | Жук Виталий |1949| I | Трактор | 293 3 | 908 | Красильников Виктор |1948| II | БГУ | 203 4 | 903 | Будник Александр |1948| I | Пеленг-Вымпел | 127 5 | 912 | Титович Евгений |1948| КМС | Трактор | 124 6 | 919 | Русинович Иван |1949| КМС | МАЗ | 114 7 | 901 | Нехай Геннадий |1949| I | Стандарт | 80 8 | 923 | Волков Михаил |1948| | Лично | 64 9 | 916 | Турецкий Семен |1947| II | Лично | 60 10 | 920 | Черемисин Дмитрий |1947| II | Заславль | 42 11 | 907 | Гурьев Николай |1946| II | Камертон | 28 12 | 902 | Ковальчук Виктор |1947| I | Стандарт | 21 13 | 922 | Зарубицкий Геннадий |1947| КМС | Лично | 19 14 | 917 | Сиромашенко Михаил |1948| | Лично | 13 15 | 911 | Матвейчик Геннадий |1948| I | Трактор | 8 16 | 914 | Акулич Владимир |1950| | Лично | 5 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
ГРУППА М-60 сумма по 7 лучшим стартам "ЗС 2005" ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 943 | Лабчевский Игорь |1941| I | БНТУ | 148 2 | 942 | Кудряшов Александр |1937| II | Пеленг-Вымпел | 55 3 | 945 | Кондратьев Владимир |1938| II | КСО Белая Рус | 2 ---------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Бажанский Руслан
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал 1 день Финал 2 день Сумма Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net