'Belarus BNTU OPEN 2006
13 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2006
13.10.06 - Ангарская-2


Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж12, 11 КП, 1.830 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман Минск II 1717 1994 00:14:04 1 - 1000 2 Черник Глафира Орион-2 Минск Iю 1714 1995 00:18:42 2 - 504 3 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1710 1994 00:19:35 3 - 437 4 Шашок Анастасия Маяк-Ориентир Новопо Iю 1702 1994 00:26:46 4 - 51 5 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Новопо ю.р. 1701 1996 00:26:56 5 - 45 6 Жигалковская Елена Орион-2 Минск б/р 1712 1995 00:28:21 6 - 0 7 Хеверович Анна Маяк-Ориентир Новопо б/р 1700 1995 00:29:47 7 - 0 8 Красовская Женя Орион-2 Минск б/р 1713 1996 00:31:34 8 - 0 9 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 1715 1997 01:23:09 9 - 0 10 Пакнис Марина Торпедо Могилев Iю 1711 1994 пп.11.11 - 11 Борминова Мария Смоленская обл. б/р 1716 1995 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж14, 12 КП, 2.130 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь I 1508 1993 00:13:42 1 II 1000 2 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь Минск I 1507 1992 00:14:01 2 II 955 3 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь Минск II 1506 00:16:16 3 - 684 4 Поддубская Полина Березино Iю 1500 1993 00:17:23 4 Iю 576 5 Шахметова Наталья Витязь Витебск II 1502 1992 00:18:07 5 Iю 512 6 Ходас Алеся Березино II 1501 1992 00:18:15 6 Iю 501 7 Шевцова Анастасия Атаман Минск б/р 1511 1992 00:21:46 7 ю.р. 259 8 Семеняко Анастасия Атаман Минск б/р 1510 1992 00:23:42 8 - 156 9 Старикова Юлия Смоленская обл. Iю 1509 1993 00:39:12 9 - 0 10 Глазнова Христина МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1505 00:41:56 10 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 32,4 баллов II - 114% - 0:15:37 Iю - 135% - 0:18:29 ю.р. - 166% - 0:22:44
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж16, 15 КП, 2.730 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена Белая Русь I 1308 1990 00:17:22 1 - 1000 2 Шагибалова Анна Арго Полоцк II 1305 1990 00:18:29 2 - 879 3 Иванова Ксения Белая Русь I 1309 1991 00:18:55 3 - 836 4 Алексеенок Маша Маяк-Ориентир Новопо I 1300 1992 00:22:52 4 - 519 5 Боровая Марина Фандок Бобруйск I 1306 1991 00:27:13 5 - 276 6 Климович Ольга Фандок Бобруйск II 1307 1991 00:28:00 6 - 240 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж18, 15 КП, 2.730 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена Белая Русь КМС 1111 1988 00:17:42 1 КМС 1000 2 Гришанова Наталья Арго Полоцк КМС 1106 1989 00:19:29 2 I 817 3 Шкутова Елена Фандок Бобруйск I 1110 1989 00:20:17 3 II 745 4 Шклудова Рита Маяк-Ориентир Новопо I 1100 1988 00:20:49 4 II 701 5 Горешнякова Надежда БУГ Брест II 1118 1988 00:20:54 5 II 694 6 Ковган Наталья Орион Минск I 1122 1988 00:21:04 6 II 680 7 Артемьева Лена МГТЭЦ-Камволь Минск I 1105 1989 00:21:24 7 II 654 8 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1112 1988 00:21:34 8 II 641 9 Свирская Вероника Знич Минск I 1120 1989 00:22:06 9 II 602 10 Дубоделова Екатерина БГУ Минск I 1115 1989 00:23:57 10 Iю 478 11 Опидович Евгения Витязь Витебск II 1101 1988 00:25:02 11 Iю 414 12 Пахальчук Алина БУГ Брест I 1119 1988 00:25:56 12 Iю 365 13 Булаткина Наталья БГУ Минск б/р 1113 1988 00:26:24 13 Iю 341 14 Шибеко Кристина БГУ Минск б/р 1116 1989 00:30:23 14 ю.р. 165 15 Якушева Александра БГУ Минск Iю 1117 1988 00:30:37 15 ю.р. 156 16 Уткина Мария Зеленый стадион Моги б/р 1109 1988 00:38:38 16 - 0 17 Вайнилович Лилия БГУ Минск б/р 1114 1988 00:39:38 17 - 0 18 Козлова Карина Зеленый стадион Моги б/р 1107 1988 пп.11.11 - 19 Савченко Юлия Зеленый стадион Моги б/р 1108 1988 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 153,0 баллов КМС - 100% - 0:17:42 I - 114% - 0:20:10 II - 132% - 0:23:21 Iю - 158% - 0:27:57 ю.р. - 194% - 0:34:20
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж21, 16 КП, 2.750 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия БНТУ Минск КМС 1025 1986 00:17:58 1 КМС 1000 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1005 1974 00:18:00 2 КМС 996 3 Ботян Анна Маяк-Ориентир Новопо КМС 1001 1987 00:18:11 3 КМС 976 4 Хлопкова Юля Арго Полоцк КМС 1202 1977 00:18:31 4 КМС 941 5 Мурзенок Ирина БГПУ Минск КМС 1003 1984 00:18:38 5 КМС 928 6 Титова Инна БНТУ Минск КМС 1019 1986 00:18:46 6 КМС 915 7 Лебедева Елена БГУ Минск КМС 1008 1960 00:19:08 7 КМС 878 8 Хилько Елена Орион Минск КМС 1021 1982 00:19:28 8 КМС 846 9 Кушнир Елена БНТУ Минск КМС 1212 1987 00:19:30 9 КМС 843 10 Казаринова Наталья Орион Минск КМС 1020 1981 00:19:50 10 КМС 812 11 Бужан Ирина БГУ Минск КМС 1007 1986 00:20:04 11 I 791 12 Новикова Наталья Лично КМС 1213 1981 00:20:19 12 I 769 13 Богданович Елена БГУ Минск I 1006 1986 00:20:36 13 I 744 14 Василевская Татьяна БНТУ Минск КМС 1016 1982 00:20:47 14 I 729 15 Секацкая Ольга Зеленый стадион Моги II 1203 1983 00:21:13 15 I 694 16 Николаева Надежда БГУ Минск I 1010 1986 00:21:25 16 I 678 17 Рыженкова Наталья Смоленская обл. КМС 1014 1980 00:21:27 17 I 675 18 Паскару Анна Камволь Плещеницы II 1004 1986 00:21:44 18 I 653 19 Томашева Таня БГУ Минск КМС 1011 1983 00:21:46 19 I 651 20 Клеменок Елена Вилия Минск II 1215 1977 00:21:48 20 I 648 21 Козлова Наталья БНТУ Минск I 1017 00:22:35 21 I 591 22 Захаревич Яна БГУ Минск II 1206 1987 00:22:48 22 II 576 23 Грохольская Алла Орион Минск КМС 1214 1972 00:22:53 23 II 570 24 Майко Ольга БГУ Минск б/р 1208 1987 00:23:45 24 II 513 25 Ляхович Марина БГПУ Минск I 1201 1985 00:24:11 25 II 486 26 Михадюк Екатерина БГУ Минск I 1009 1983 00:24:17 26 II 480 27 Шкуратова Екатерина Зеленый стадион Моги II 1204 1982 00:27:30 27 - 307 28 Корнелюк Алеся БГУ Минск Iю 1207 1987 00:29:36 28 - 214 29 Батурина Анна Смоленская обл. КМС 1012 1982 00:30:25 29 - 181 30 Ромашкевич Екатерина БГУ Минск б/р 1209 1986 00:32:52 30 - 93 31 Евсикова Ирина Камволь-2 Минск МС 1015 1982 пп.22.2 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 370,0 баллов КМС - 111% - 0:19:56 I - 126% - 0:22:38 II - 146% - 0:26:13 Iю - 174% - 0:31:15
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж35, 13 КП, 2.410 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга Гродно КМС 1410 1971 00:17:47 1 - 1000 2 Холод Елена Маяк-Ориентир Новопо КМС 1400 1971 00:19:54 2 - 787 3 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1408 1962 00:20:43 3 - 717 4 Шахметова Елена Витязь Витебск I 1403 1962 00:25:56 4 - 371 5 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел Минск КМС 1405 1961 00:26:09 5 - 360 6 Алексеева Ольга БНТУ Минск I 1409 1971 00:28:33 6 - 246 7 Усманова Наталья Торпедо Могилев II 1407 1970 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж45, 15 КП, 2.190 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир Новопо МС 1601 1961 00:15:36 1 КМС 1000 2 Черник Любовь Орион-2 Минск I 1613 1959 00:18:48 2 II 660 3 Варыгина Светлана Пралеска Минск КМС 1623 1960 00:19:06 3 II 634 4 Никитина Татьяна Белая Русь II 1616 1957 00:20:15 4 II 541 5 Атаманович Светлана Атаман Минск I 1622 1956 00:21:27 5 II 455 6 Рыжкова Ольга Витязь Витебск КМС 1606 1961 00:21:35 6 - 446 7 Марченко Людмила Маяк-Ориентир Новопо I 1602 1957 00:21:42 7 - 438 8 Алексеенок Валентина Маяк-Ориентир Новопо КМС 1600 1958 00:21:52 8 - 427 9 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел Минск II 1608 1958 00:22:22 9 - 395 10 Клоповская Надежда Стандарт Минск I 1603 1959 00:22:33 10 - 384 11 Войтович Татьяна БГУ Минск I 1617 1956 00:22:35 11 - 382 12 Козлова Любовь Белая Русь I 1614 1960 00:23:24 12 - 333 13 Гончарова Галина Витязь Витебск I 1605 1956 00:24:42 13 - 263 14 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1615 1947 00:32:48 14 - 0 15 Васильева Екатерина Витязь Витебск I 1604 1956 00:34:00 15 - 0 16 Локтева Ирина Камертон Минск б/р 1607 1940 00:34:49 16 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 236,0 баллов КМС - 105% - 0:16:22 I - 120% - 0:18:43 II - 138% - 0:21:31 Iю - 166% - 0:25:53
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М12, 12 КП, 2.130 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дмитрий Фандок Бобруйск Iю 709 1995 00:16:33 1 Iю 1000 2 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 706 1995 00:16:52 2 Iю 962 3 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир Новопо Iю 700 1995 00:19:17 3 ю.р. 717 4 Степанов Сергей МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 707 1994 00:21:23 4 ю.р. 548 5 Алексеев Алексей БНТУ Минск Iю 718 1994 00:21:28 5 ю.р. 542 6 Тургин Федя Орион-2 Минск б/р 705 1995 00:22:38 6 ю.р. 462 7 Захаренко Артем Торпедо Могилев Iю 710 1995 00:22:47 7 ю.р. 453 8 Климович Николай Белая Русь Iю 712 1994 00:23:01 8 - 438 9 Веремей Саша Камволь-2 Минск б/р 714 1994 00:23:48 9 - 391 10 Рахманов Максим Березино б/р 702 1996 00:26:54 10 - 230 11 Комаров Иван Камволь-2 Минск б/р 715 1994 00:33:11 11 - 0 12 Пенкрат Андрей Березино б/р 701 1994 00:35:23 12 - 0 13 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 708 1994 00:35:52 13 - 0 14 Кривошеев Андрей Торпедо Могилев б/р 720 1994 00:38:46 14 - 0 15 Липский Артем Камволь-2 Минск б/р 716 1994 00:38:47 15 - 0 16 Сенько Вова Камволь-2 Минск б/р 717 1994 00:41:15 16 - 0 17 Салтанов Тимофей Орион-2 Минск б/р 711 1996 01:13:52 17 - 0 18 Цыганков Никита Смоленская обл. ю.р. 713 1994 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,6 баллов Iю - 114% - 0:18:52 ю.р. - 138% - 0:22:50
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М14, 15 КП, 2.190 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Максим Арго Полоцк I 507 1991 00:14:14 1 II 1000 2 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Новопо Iю 501 1993 00:14:36 2 II 950 3 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир Новопо II 500 1992 00:14:40 3 II 941 4 Авдеев Валера Торпедо Могилев II 509 1993 00:15:26 4 II 844 5 Прокопов Антон Смоленская обл. II 518 1992 00:15:33 5 II 831 6 Пилипчук Алексей Орион-2 Минск II 511 1992 00:15:33 5 II 831 7 Нестерович Володя Березино Iю 502 1992 00:16:02 7 Iю 775 8 Морозов Александр Белая Русь II 514 1993 00:16:37 8 Iю 713 9 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 505 1992 00:16:51 9 Iю 689 10 Моисеенков Максим Смоленская обл. Iю 517 1992 00:17:45 10 Iю 604 11 Бельский Алексей Смоленская обл. Iю 516 1992 00:19:36 11 ю.р. 452 12 Белоусов Стас Смоленская обл. ю.р. 515 1992 00:19:50 12 ю.р. 435 13 Андриевский Владимир Фандок Бобруйск II 508 1992 00:20:30 13 ю.р. 389 14 Климович Александр Белая Русь Iю 513 1992 00:21:28 14 ю.р. 326 15 Шнейдер Владимир Торпедо Могилев б/р 519 1992 00:26:46 15 - 64 16 Усманов Игорь Торпедо Могилев Iю 510 1993 00:28:39 16 - 0 17 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 506 1992 00:30:59 17 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29,0 баллов II - 111% - 0:15:47 Iю - 132% - 0:18:47 ю.р. - 162% - 0:23:03
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М16, 15 КП, 3.030 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир Новопо II 303 1990 00:16:17 1 I 1000 2 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь Минск КМС 311 1990 00:17:30 2 I 861 3 Благородный Евгений Березино II 304 1990 00:17:36 3 II 850 4 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 315 1990 00:17:37 4 II 849 5 Кудрявцев Алексей Березино II 305 1991 00:18:01 5 II 808 6 Некипелов Леша БНТУ Минск I 317 1991 00:18:06 6 II 799 7 Генералов Леонид Маяк-Ориентир Новопо II 300 1990 00:18:06 6 II 799 8 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир Новопо II 302 1991 00:19:05 8 II 707 9 Гладковский Влад Торпедо Могилев I 312 1990 00:19:13 9 II 695 10 Лаппо Никита БГУ Минск б/р 316 1990 00:20:34 10 Iю 583 11 Лысенко Александр Маяк-Ориентир Новопо II 301 1990 00:24:23 11 Iю 336 12 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 310 1990 00:24:27 12 ю.р. 332 13 Шергунов Андрей Белая Русь ю.р. 314 1991 00:33:24 13 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 95,2 баллов I - 108% - 0:17:35 II - 126% - 0:20:31 Iю - 150% - 0:24:25 ю.р. - 184% - 0:29:57
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М18, 15 КП, 3.080 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо КМС 102 1988 00:15:29 1 КМС 1000 2 Тамбасов Юрий Арго Полоцк КМС 118 1989 00:15:35 2 КМС 987 3 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир Новопо МС 100 1988 00:15:39 3 КМС 979 4 Монич Денис Маяк-Ориентир Новопо I 103 1988 00:16:21 4 КМС 894 5 Федотенко Сергей Арго Полоцк КМС 119 1989 00:16:31 5 КМС 875 6 Сахончик Александр Березино КМС 108 1988 00:16:56 6 I 829 7 Салин Андрей Арго Полоцк КМС 117 1988 00:17:38 7 I 756 8 Касперович Александр ВОЛК-О Волковыск I 112 1988 00:17:40 8 I 753 9 Наскалов Михаил Маяк-Ориентир Новопо I 104 1989 00:18:02 9 I 717 10 Бандарович Виктор Маяк-Ориентир Новопо II 101 1989 00:18:15 10 I 697 11 Тарналицкий Максим Орион Минск I 135 1988 00:18:18 11 I 692 12 Санников Павел Белая Русь КМС 125 1989 00:18:44 12 I 653 13 Чехлов Артур БНТУ Минск Iю 147 1988 00:18:50 13 I 644 14 Вакульчик Алексей БГУ Минск I 126 1988 00:19:11 14 II 614 15 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир Новопо I 105 1989 00:19:12 15 II 613 16 Макеенко Михаил Арго Полоцк КМС 116 1989 00:19:37 16 II 579 17 Довнар Павел БГУ Минск I 128 1988 00:20:05 17 II 542 18 Филипов Роман БУГ Брест б/р 132 1989 00:20:27 18 II 514 19 Казека Артем Торпедо Могилев I 122 1988 00:20:42 19 II 496 20 Василевский Егор Знич Минск I 139 1989 00:20:43 20 II 495 21 Ивасечко Алексей БГУ Минск б/р 129 1988 00:22:37 21 Iю 369 22 Громов Алексей БГУ Минск б/р 127 1988 00:22:53 22 Iю 353 23 Петров Стас Торпедо Могилев I 123 1988 00:23:04 23 Iю 342 24 Кривошевич Денис БНТУ Минск б/р 133 1988 00:24:40 24 Iю 255 25 Сосновский Сергей БНТУ Минск I 134 1988 00:24:42 25 Iю 254 26 Соболевский Денис БГПУ Минск б/р 110 1989 00:25:02 26 Iю 237 27 Лапунько Иван БГУ Минск б/р 131 1988 00:27:23 27 - 131 28 Крылов Евгений БГУ Минск б/р 130 1989 00:28:04 28 - 103 29 Устин Владимир БГПУ Минск Iю 111 1988 00:29:11 29 - 61 30 Дубовский Александр БГПУ Минск Iю 109 1988 00:30:21 30 - 20 31 Шустиков Василий Зеленый стадион Моги II 121 1988 00:40:30 31 - 0 32 Ходан Александр Маяк-Ориентир Новопо I 106 1988 пп.11.11 - 33 Лаппо Юрий Березино КМС 107 1988 пп.11.11 - 34 Федорышкин Александр Зеленый стадион Моги I 120 1988 пп.22.2 - 35 Шинкевич Алексей Березино КМС 146 1988 пп.22.2 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 283,0 баллов КМС - 108% - 0:16:43 I - 123% - 0:19:02 II - 142% - 0:21:59 Iю - 170% - 0:26:19
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М21, 17 КП, 3.160 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий БУГ Брест МС 36 1985 00:15:08 1 КМС 1000 2 Злобин Денис ДЮСШ №4 Могилев МС 44 1982 00:15:24 2 КМС 965 3 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир Новопо КМС 3 1983 00:15:30 3 КМС 953 4 Белянко Илья БГУ Минск КМС 16 1985 00:15:47 4 КМС 918 5 Сосновский Антон БГУ Минск КМС 29 1987 00:16:00 5 КМС 892 6 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд Минск МС 41 1976 00:16:09 6 КМС 874 7 Солодкин Сергей БГУ Минск КМС 28 1984 00:16:15 7 КМС 863 8 Черный Виталий Арго Полоцк КМС 10 1987 00:16:15 7 КМС 863 9 Писарчик Сергей БГУ Минск МС 26 1980 00:16:33 9 КМС 829 10 Божидков Михаил Березино КМС 200 1987 00:17:02 10 КМС 777 11 Холод Павел Маяк-Ориентир Новопо КМС 5 1976 00:17:12 11 КМС 760 12 Кухто Петр БГУ Минск КМС 21 1981 00:17:15 12 КМС 755 13 Хомич Игорь Маяк-Ориентир Новопо КМС 6 1985 00:17:25 13 КМС 738 14 Васькович Павел Зеленый стадион Моги МС 11 1983 00:17:29 14 КМС 731 15 Маковский Владимир БГУ Минск КМС 22 1985 00:17:55 15 I 689 16 Саванович Виталий Маяк-Ориентир Новопо КМС 2 1978 00:18:11 16 I 665 17 Пенкрат Виталий Березино КМС 201 1981 00:18:18 17 I 654 18 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо МС 1 1985 00:18:31 18 I 635 19 Давидович Дмитрий БГУ Минск КМС 20 1981 00:18:35 19 I 629 20 Трасковский Дмитрий Камволь Плещеницы I 14 1986 00:19:01 20 I 592 21 Малевич Павел БГУ Минск I 23 1986 00:19:12 21 I 576 22 Юрок Антон БГУ Минск I 31 1987 00:19:13 22 I 575 23 Яковлев Андрей БГУ Минск КМС 32 1981 00:19:29 23 I 553 24 Дубинин Михаил Лично I 37 1977 00:20:32 24 II 474 25 Титович Алексей БГУ Минск II 216 1982 00:20:42 25 II 462 26 Захаров Виталий Зеленый стадион Моги II 210 1980 00:20:59 26 II 442 27 Мулярчик Константин БГУ Минск I 25 1986 00:21:13 27 II 427 28 Вербицкий Юрий Зеленый стадион Моги II 206 1980 00:21:18 28 II 421 29 Батурин Александр Смоленская обл. II 33 1981 00:21:44 29 II 393 30 Васильченко Сергей Зеленый стадион Моги I 205 1975 00:21:59 30 II 377 31 Давыдов Дмитрий Торпедо Могилев КМС 212 1975 00:22:06 31 II 370 32 Воронин Вадим Зеленый стадион Моги I 208 1980 00:22:40 32 II 335 33 Грузд Александр БГУ Минск I 19 1985 00:22:42 33 II 333 34 Прытков Валерий Пилигрим Молодечно II 218 1975 00:22:55 34 II 321 35 Евсиков Андрей Камволь-2 Минск МС 34 1982 00:25:26 35 - 190 36 Цвирко Максим БГУ Минск б/р 215 1987 00:25:49 36 - 172 37 Петлицкий Евгений БГУ Минск Iю 222 1987 00:26:03 37 - 162 38 Волохов Роман Зеленый стадион Моги I 207 1977 00:28:13 38 - 73 39 Коноплицкий Александр БГПУ Минск II 203 1986 00:31:26 39 - 0 40 Никитенко Игорь БГУ Минск б/р 221 1986 00:42:59 40 - 0 41 Гранович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь Минск I 9 1986 пп.11.11 - 42 Мелешко Евгений БГУ Минск МС 24 1984 пп.11.11 - 43 Захарчук Сергей Лично I 38 1977 пп.11.11 - 44 Кряков Александр Зеленый стадион Моги II 211 1986 пп.11.11 - 45 Киселев Иван БГУ Минск б/р 214 1986 пп.11.11 - 46 Войцехович Руслан БГУ Минск КМС 17 1986 пп.22.2 - 47 Синицкий Евгений БГУ Минск I 27 1986 пп.22.2 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:17:42 I - 132% - 0:19:58 II - 154% - 0:23:18 Iю - 184% - 0:27:50
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М40, 16 КП, 2.750 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь Витебск КМС 402 1962 00:14:58 1 КМС 1000 2 Важник Александр Стандарт Минск КМС 401 1958 00:17:30 2 I 710 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 412 1964 00:17:33 3 I 706 4 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир Новопо КМС 400 1965 00:17:39 4 I 696 5 Фролов Василий Торпедо Могилев КМС 409 1957 00:18:05 5 II 655 6 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел Минск I 404 1957 00:18:32 6 II 615 7 Изотов Геннадий Трактор Минск I 414 1962 00:18:35 7 II 611 8 Медведев Михаил Трактор Минск I 415 1958 00:18:38 8 II 606 9 Алексеев Юрий БНТУ Минск КМС 418 1958 00:18:38 8 II 606 10 Сенченко Григорий БНТУ Минск КМС 420 1958 00:18:52 10 II 587 11 Петров Александр Торпедо Могилев КМС 408 1962 00:19:46 11 II 514 12 Макаревич Иосиф Камертон Минск I 403 1960 00:19:48 12 II 512 13 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел Минск II 405 1958 00:19:58 13 II 499 14 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел Минск I 406 1965 00:20:05 14 II 490 15 Канарский Валерий Орион-2 Минск КМС 410 1957 00:20:23 15 II 469 16 Тургин Владимир Трактор Минск II 416 1957 00:21:48 16 - 373 17 Новак Александр Белая Русь II 413 1958 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 240,0 баллов КМС - 105% - 0:15:42 I - 120% - 0:17:57 II - 138% - 0:20:39 Iю - 166% - 0:24:50
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М50, 13 КП, 2.410 км, нач.дист.: Рыжков Сергей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир Трактор Минск КМС 613 1951 00:15:44 1 КМС 1000 2 Мелешко Андрей БГУ Минск КМС 612 1955 00:16:38 2 I 892 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел Минск I 607 1955 00:16:53 3 I 864 4 Титович Евгений Трактор Минск КМС 616 1948 00:17:51 4 I 763 5 Жуковский Владимир Стандарт Минск I 601 1955 00:17:55 5 I 756 6 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир Новопо КМС 600 1950 00:19:08 6 II 645 7 Красильников Виктор БГУ Минск II 611 1948 00:20:28 7 II 537 8 Гурьев Николай Камертон Минск II 603 1946 00:22:45 8 - 383 9 Мороз Иван Камертон Минск II 604 1955 00:23:27 9 - 342 10 Кондратьев Владимир Белая Русь II 610 1938 00:26:52 10 - 171 11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел Минск II 606 1956 15:37:22 11 - 0 12 Будник Александр Пеленг-Вымпел Минск I 605 1948 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 152,0 баллов КМС - 100% - 0:15:44 I - 114% - 0:17:56 II - 132% - 0:20:46 Iю - 158% - 0:24:51 ю.р. - 194% - 0:30:31 Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Бутько Людмила
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru