'Belarus BNTU OPEN 2006
14 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2006
Финал Кубка БФА по спринту
14.10.06 - Логойск


Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж12, 13 КП, 1.810 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия ф Атаман Минск II 1717 1994 00:19:04 1 Iю 1000 2 Черник Глафира ф Орион-2 Минск Iю 1714 1995 00:19:05 2 Iю 998 3 Жигалковская Елена ф Орион-2 Минск б/р 1712 1995 00:24:08 3 ю.р. 580 4 Шашок Анастасия Маяк-Ориентир Новопо Iю 1702 1994 00:24:25 4 ю.р. 562 5 Хеверович Анна Маяк-Ориентир Новопо б/р 1700 1995 00:27:33 5 - 384 6 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Новопо ю.р. 1701 1996 00:28:14 6 - 351 7 Пакнис Марина ф Торпедо Могилев Iю 1711 1994 00:29:27 7 - 295 8 Михневич Анастасия ф ВОЛК-О Волковыск Iю 1706 1994 00:30:32 8 - 249 9 Рухлевич Виктория ф ВОЛК-О Волковыск Iю 1707 1995 00:32:39 9 - 168 10 Красовская Женя Орион-2 Минск б/р 1713 1996 00:37:03 10 - 29 11 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 1715 1997 00:44:36 11 - 0 12 Левицкая Маргарита ф ВОЛК-О Волковыск Iю 1704 1995 пп.11.11 - 13 Борминова Мария Смоленская обл. б/р 1716 1995 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,9 баллов Iю - 117% - 0:22:18 ю.р. - 142% - 0:27:04
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж14, 13 КП, 1.930 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна ф МГТЭЦ-Камволь Минск I 1507 1992 00:17:00 1 - 1000 2 Денисова Анастасия ф Белая Русь I 1508 1993 00:18:10 2 - 872 3 Колоницкая Катя ф МГТЭЦ-Камволь Минск II 1506 00:26:27 3 - 285 4 Шевцова Анастасия Атаман Минск б/р 1511 1992 00:28:48 4 - 181 5 Семеняко Анастасия Атаман Минск б/р 1510 1992 00:29:54 5 - 137 6 Старикова Юлия Смоленская обл. Iю 1509 1993 00:30:34 6 - 112 7 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Минск б/р 1503 1992 00:32:34 7 - 44 8 Макаревич Екатерина ф ВОЛК-О Волковыск Iю 1504 1993 00:34:47 8 - 0 9 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1505 00:52:51 9 - 0 10 Поддубская Полина ф Березино Iю 1500 1993 пп.11.11 - 11 Шахметова Наталья ф Витязь Витебск II 1502 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж16, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Иванова Ксения ф Белая Русь I 1309 1991 00:19:27 1 - 1000 2 Алексеенок Маша ф Маяк-Ориентир Новопо I 1300 1992 00:19:57 2 - 950 3 Барбашина Елена ф Белая Русь I 1308 1990 00:20:21 3 - 912 4 Шагибалова Анна ф Арго Полоцк II 1305 1990 00:22:27 4 - 733 5 Боровая Марина ф Фандок Бобруйск I 1306 1991 00:24:36 5 - 581 6 Климович Ольга ф Фандок Бобруйск II 1307 1991 00:25:36 6 - 520 7 Егорова Александра ф ВОЛК-О Волковыск I 1302 1990 00:26:36 7 - 462 8 Уварова Александра ф ВОЛК-О Волковыск I 1304 1990 00:26:59 8 - 442 9 Трусь Диана ВОЛК-О Волковыск I 1303 1991 00:51:20 9 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж18, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья ф Арго Полоцк КМС 1106 1989 00:17:30 1 КМС 1000 2 Шкутова Елена ф Фандок Бобруйск I 1110 1989 00:18:49 2 I 860 3 Валюк Екатерина ф ВОЛК-О Волковыск КМС 1102 1988 00:19:47 3 I 769 4 Прохоренко Екатерина ф Белая Русь КМС 1112 1988 00:20:13 4 I 731 5 Шклудова Рита ф Маяк-Ориентир Новопо I 1100 1988 00:20:28 5 I 710 6 Пикула Ирена ф ВОЛК-О Волковыск КМС 1104 1988 00:20:44 6 II 688 7 Печур Елена ф Белая Русь КМС 1111 1988 00:21:10 7 II 654 8 Дубоделова Екатерина ф БГУ Минск I 1115 1989 00:22:16 8 II 572 9 Горешнякова Надежда ф БУГ Брест II 1118 1988 00:22:18 9 II 570 10 Ковган Наталья ф Орион Минск I 1122 1988 00:22:40 10 II 544 11 Пахальчук Алина ф БУГ Брест I 1119 1988 00:22:43 11 II 541 12 Артемьева Лена ф МГТЭЦ-Камволь Минск I 1105 1989 00:26:01 12 Iю 345 13 Опидович Евгения ф Витязь Витебск II 1101 1988 00:27:41 13 Iю 264 14 Булаткина Наталья БГУ Минск б/р 1113 1988 00:28:52 14 ю.р. 212 15 Шибеко Кристина БГУ Минск б/р 1116 1989 00:33:20 15 ю.р. 50 16 Войнилович Лилия БГУ Минск б/р 1114 1988 00:34:10 16 ю.р. 24 17 Уткина Мария Зеленый стадион Моги б/р 1109 1988 00:37:33 17 - 0 18 Савченко Юлия Зеленый стадион Моги б/р 1108 1988 00:39:30 18 - 0 19 Козлова Карина Зеленый стадион Моги б/р 1107 1988 00:41:01 19 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,0 баллов КМС - 102% - 0:17:51 I - 117% - 0:20:28 II - 135% - 0:23:37 Iю - 162% - 0:28:21 ю.р. - 199% - 0:34:49
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж21, 19 КП, 2.460 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра ф Белая Русь МС 1005 1974 00:19:39 1 КМС 1000 2 Ботян Анна ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 1001 1987 00:20:21 2 КМС 931 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд Минск МС 1024 1977 00:20:30 3 КМС 917 4 Клоповская Анастасия ф БНТУ Минск КМС 1025 1986 00:21:14 4 КМС 851 5 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир Новопо МС 1002 1986 00:21:17 5 КМС 847 6 Хилько Елена ф Орион Минск КМС 1021 1982 00:22:03 6 КМС 782 7 Василевская Татьяна ф БНТУ Минск КМС 1016 1982 00:22:06 7 КМС 778 8 Кушнир Елена ф БНТУ Минск КМС 1212 1987 00:23:08 8 I 699 9 Томашева Таня ф БГУ Минск КМС 1011 1983 00:23:12 9 I 694 10 Казаринова Наталья ф Орион Минск КМС 1020 1981 00:23:14 10 I 692 11 Хлопкова Юля ф Арго Полоцк КМС 1202 1977 00:23:33 11 I 669 12 Новикова Наталья Лично КМС 1213 1981 00:23:47 12 I 652 13 Лебедева Елена ф БГУ Минск КМС 1008 1960 00:24:00 13 I 638 14 Драк Ирина ф Немига-Норд Минск МС 1022 1977 00:24:10 14 I 626 15 Евсикова Ирина Камволь-2 Минск МС 1015 1982 00:24:19 15 I 616 16 Мурзенок Ирина ф БГПУ Минск КМС 1003 1984 00:24:51 16 I 581 17 Бобкова Наталья Смоленская обл. КМС 1013 1981 00:25:07 17 I 565 18 Клеменок Елена Вилия Минск II 1215 1977 00:25:15 18 I 556 19 Богданович Елена БГУ Минск I 1006 1986 00:25:53 19 I 518 20 Рыженкова Наталья Смоленская обл. КМС 1014 1980 00:25:54 20 I 517 21 Лазарь Елена БГПУ Минск I 1200 1985 00:26:34 21 II 479 22 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1205 1977 00:26:38 22 II 476 23 Козлова Наталья БНТУ Минск I 1017 00:26:55 23 II 460 24 Журавлёва Оксана Немига-Норд Минск МС 1023 1980 00:27:16 24 II 441 25 Захаревич Яна БГУ Минск II 1206 1987 00:28:12 25 II 394 26 Михадюк Екатерина БГУ Минск I 1009 1983 00:28:59 26 II 356 27 Батурина Анна Смоленская обл. КМС 1012 1982 00:30:52 27 - 273 28 Секацкая Ольга Зеленый стадион Моги II 1203 1983 00:31:02 28 - 266 29 Николаева Надежда БГУ Минск I 1010 1986 00:31:06 29 - 264 30 Грохольская Алла Орион Минск КМС 1214 1972 00:31:55 30 - 231 31 Корнелюк Алеся БГУ Минск Iю 1207 1987 00:32:34 31 - 207 32 Паскару Анна ф Камволь Плещеницы II 1004 1986 00:33:09 32 - 186 33 Шкуратова Екатерина Зеленый стадион Моги II 1204 1982 00:35:48 33 - 98 34 Ромашкевич Екатерина БГУ Минск б/р 1209 1986 00:39:36 34 - 0 35 Бужан Ирина ф БГУ Минск КМС 1007 1986 пп.11.11 - 36 Титова Инна ф БНТУ Минск КМС 1019 1986 пп.11.11 - 37 Майко Ольга БГУ Минск б/р 1208 1987 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 0:22:59 I - 132% - 0:25:56 II - 154% - 0:30:15 Iю - 184% - 0:36:09
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж35, 14 КП, 2.010 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга ф Гродно КМС 1410 1971 00:17:33 1 - 1000 2 Холод Елена ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 1400 1971 00:20:32 2 - 709 3 Денисова Наталья ф Белая Русь КМС 1408 1962 00:22:29 3 - 561 4 Шахметова Елена ф Витязь Витебск I 1403 1962 00:23:38 4 - 485 5 Алексеева Ольга ф БНТУ Минск I 1409 1971 00:24:38 5 - 425 6 Рудаковская Татьяна ф Витязь Витебск КМС 1402 1969 00:25:10 6 - 395 7 Горбачик Ольга ф Пеленг-Вымпел Минск КМС 1405 1961 00:25:47 7 - 361 8 Усманова Наталья Торпедо Могилев II 1407 1970 01:07:25 8 - 0 9 Синельникова Анна ф Стандарт Минск I 1401 1962 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж45, 14 КП, 1.960 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла ф Маяк-Ориентир Новопо МС 1601 1961 00:17:23 1 КМС 1000 2 Варыгина Светлана ф Пралеска Минск КМС 1623 1960 00:19:33 2 I 778 3 Атаманович Светлана ф Атаман Минск I 1622 1956 00:19:34 3 I 777 4 Рыжкова Ольга Витязь Витебск КМС 1606 1961 00:19:47 4 I 757 5 Марченко Людмила ф Маяк-Ориентир Новопо I 1602 1957 00:20:20 5 I 710 6 Никитина Татьяна ф Белая Русь II 1616 1957 00:20:44 6 I 677 7 Клоповская Надежда ф Стандарт Минск I 1603 1959 00:21:18 7 II 632 8 Козлова Любовь ф Белая Русь I 1614 1960 00:21:24 8 II 625 9 Алексеенок Валентина Маяк-Ориентир Новопо КМС 1600 1958 00:22:34 9 II 541 10 Бауло Ирина ф Пеленг-Вымпел Минск II 1608 1958 00:23:16 10 II 494 11 Роговская Татьяна Пралеска Минск I 1624 1953 00:23:57 11 II 452 12 Черник Любовь ф Орион-2 Минск I 1613 1959 00:26:17 12 - 323 13 Гончарова Галина ф Витязь Витебск I 1605 1956 00:27:37 13 - 259 14 Качанова Елена Пеленг-Вымпел Минск II 1609 1954 00:31:15 14 - 113 15 Васильева Екатерина Витязь Витебск I 1604 1956 00:34:05 15 - 20 16 Кондратьева Татьяна ф Белая Русь II 1615 1947 00:34:06 16 - 20 17 Сундукова Татьяна Немига-Норд Минск б/р 1625 1942 00:57:04 17 - 0 18 Локтева Ирина Камертон Минск б/р 1607 1940 пп.11.11 - 19 Войтович Татьяна БГУ Минск I 1617 1956 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 236,0 баллов КМС - 105% - 0:18:15 I - 120% - 0:20:51 II - 138% - 0:23:59 Iю - 166% - 0:28:51
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М12, 13 КП, 1.930 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай ф Белая Русь Iю 712 1994 00:22:16 1 Iю 1000 2 Цыганков Никита Смоленская обл. ю.р. 713 1994 00:25:45 2 ю.р. 729 3 Скрипко Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 706 1995 00:26:04 3 ю.р. 708 4 Захаренко Артем Торпедо Могилев Iю 710 1995 00:28:14 4 ю.р. 577 5 Ткачев Дмитрий ф Фандок Бобруйск Iю 709 1995 00:29:32 5 ю.р. 508 6 Степанов Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 707 1994 00:32:04 6 - 389 7 Кривошеев Андрей Торпедо Могилев б/р 720 1994 00:33:12 7 - 341 8 Тургин Федя ф Орион-2 Минск б/р 705 1995 00:33:22 8 - 335 9 Рахманов Максим Березино б/р 702 1996 00:38:01 9 - 171 10 Пенкрат Андрей Березино б/р 701 1994 00:39:49 10 - 118 11 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 708 1994 00:49:44 11 - 0 12 Веремей Саша Камволь-2 Минск б/р 714 1994 00:51:54 12 - 0 13 Комаров Денис Немига-Норд Минск б/р 719 1995 00:52:59 13 - 0 14 Комаров Иван ф Камволь-2 Минск б/р 715 1994 00:57:52 14 - 0 15 Сенько Вова Камволь-2 Минск б/р 717 1994 01:08:50 15 - 0 16 Чехлов Андрей ф Маяк-Ориентир Новопо Iю 700 1995 пп.11.11 - 17 Шулепов Михаил ВОЛК-О Волковыск Iю 704 1995 пп.11.11 - 18 Салтанов Тимофей Орион-2 Минск б/р 711 1996 пп.11.11 - 19 Липский Артем Камволь-2 Минск б/р 716 1994 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,1 баллов Iю - 114% - 0:25:23 ю.р. - 138% - 0:30:43
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М14, 14 КП, 1.960 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Максим ф Арго Полоцк I 507 1991 00:13:15 1 II 1000 2 Авдеев Валера ф Торпедо Могилев II 509 1993 00:14:55 2 Iю 777 3 Лещенко Саша ф Маяк-Ориентир Новопо Iю 501 1993 00:15:06 3 Iю 755 4 Морозов Александр ф Белая Русь II 514 1993 00:15:23 4 Iю 723 5 Андриевский Владимир Фандок Бобруйск II 508 1992 00:17:38 5 ю.р. 503 6 Дробенков Вадим ф Маяк-Ориентир Новопо II 500 1992 00:17:44 6 ю.р. 494 7 Прокопов Антон Смоленская обл. II 518 1992 00:18:22 7 ю.р. 443 8 Бельский Алексей Смоленская обл. Iю 516 1992 00:19:13 8 ю.р. 379 9 Нестерович Володя Березино Iю 502 1992 00:19:52 9 ю.р. 334 10 Журов Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 505 1992 00:20:31 10 ю.р. 292 11 Моисеенков Максим Смоленская обл. Iю 517 1992 00:20:42 11 ю.р. 280 12 Макаревич Александр ВОЛК-О Волковыск Iю 503 1992 00:21:35 12 - 228 13 Белоусов Стас Смоленская обл. ю.р. 515 1992 00:24:07 13 - 99 14 Усманов Игорь Торпедо Могилев Iю 510 1993 00:24:42 14 - 73 15 Шнейдер Владимир Торпедо Могилев б/р 519 1992 00:25:40 15 - 32 16 Поух Сергей ф ВОЛК-О Волковыск Iю 504 1993 00:26:19 16 - 7 17 Климович Александр Белая Русь Iю 513 1992 00:26:56 17 - 0 18 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 506 1992 00:31:12 18 - 0 19 Пилипчук Алексей ф Орион-2 Минск II 511 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29,0 баллов II - 111% - 0:14:42 Iю - 132% - 0:17:29 ю.р. - 162% - 0:21:27
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М16, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Костя ф МГТЭЦ-Камволь Минск КМС 311 1990 00:15:48 1 I 1000 2 Кудрявцев Алексей ф Березино II 305 1991 00:16:46 2 I 885 3 Гладковский Влад ф Торпедо Могилев I 312 1990 00:17:23 3 II 818 4 Стрельцов Василий ф Маяк-Ориентир Новопо II 303 1990 00:17:36 4 II 795 5 Ясюченя Сергей ф Белая Русь КМС 315 1990 00:18:00 5 II 756 6 Лысенко Александр ф Маяк-Ориентир Новопо II 301 1990 00:19:21 6 II 633 7 Милошевич Вячеслав ДЮСШ №4 Могилев I 319 1990 00:19:39 7 II 608 8 Генералов Леонид ф Маяк-Ориентир Новопо II 300 1990 00:20:40 8 Iю 529 9 Ковальков Станислав ДЮСШ №4 Могилев б/р 320 1990 00:21:14 9 Iю 488 10 Недолугин Евгений Орион Минск II 318 1990 00:22:41 10 Iю 393 11 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 310 1990 00:24:18 11 ю.р. 300 12 Лаппо Никита БГУ Минск б/р 316 1990 00:24:51 12 ю.р. 272 13 Юргель Павел ВОЛК-О Волковыск II 309 1991 00:28:00 13 ю.р. 129 14 Шергунов Андрей Белая Русь ю.р. 314 1991 00:33:11 14 - 0 15 Трусь Виталий ВОЛК-О Волковыск Iю 308 1993 00:36:23 15 - 0 16 Матусевич Владимир ф Маяк-Ориентир Новопо II 302 1991 пп.11.11 - 17 Благородный Евгений ф Березино II 304 1990 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 95,2 баллов I - 108% - 0:17:03 II - 126% - 0:19:54 Iю - 150% - 0:23:42 ю.р. - 184% - 0:29:04
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М18, 18 КП, 2.580 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Алексей ф Маяк-Ориентир Новопо МС 100 1988 00:15:19 1 КМС 1000 2 Тамбасов Юрий ф Арго Полоцк КМС 118 1989 00:15:47 2 КМС 941 3 Салин Андрей ф Арго Полоцк КМС 117 1988 00:15:55 3 КМС 925 4 Федотенко Сергей ф Арго Полоцк КМС 119 1989 00:16:12 4 КМС 891 5 Макеенко Михаил ф Арго Полоцк КМС 116 1989 00:17:08 5 I 788 6 Монич Денис ф Маяк-Ориентир Новопо I 103 1988 00:17:58 6 I 705 7 Сахончик Александр ф Березино КМС 108 1988 00:17:59 7 I 703 8 Наскалов Михаил ф Маяк-Ориентир Новопо I 104 1989 00:18:57 8 II 617 9 Касперович Александр ф ВОЛК-О Волковыск I 112 1988 00:20:18 9 II 509 10 Санников Павел ф Белая Русь КМС 125 1989 00:20:31 10 II 493 11 Прокофьев Глеб ф Маяк-Ориентир Новопо I 105 1989 00:20:32 11 II 492 12 Вакульчик Алексей БГУ Минск I 126 1988 00:20:33 12 II 491 13 Тарналицкий Максим Орион Минск I 135 1988 00:21:06 13 II 452 14 Казека Артем Торпедо Могилев I 122 1988 00:22:14 14 Iю 378 15 Полежаев Иван ф ВОЛК-О Волковыск КМС 114 1988 00:22:17 15 Iю 375 16 Жуков Дмитрий ДЮСШ №4 Могилев II 142 1988 00:23:27 16 Iю 306 17 Федорышкин Александр Зеленый стадион Моги I 120 1988 00:23:28 17 Iю 305 18 Чехлов Артур БНТУ Минск Iю 147 1988 00:24:28 18 Iю 252 19 Сосновский Сергей БНТУ Минск I 134 1988 00:24:38 19 Iю 244 20 Ходан Александр Маяк-Ориентир Новопо I 106 1988 00:25:13 20 Iю 215 21 Соболевский Денис БГПУ Минск б/р 110 1989 00:25:30 21 Iю 201 22 Филипов Роман БУГ Брест б/р 132 1989 00:26:02 22 Iю 177 23 Петров Стас Торпедо Могилев I 123 1988 00:26:59 23 - 135 24 Плющевский Павел ВОЛК-О Волковыск I 113 1989 00:27:35 24 - 111 25 Громов Алексей БГУ Минск б/р 127 1988 00:28:52 25 - 61 26 Дубовский Александр БГПУ Минск Iю 109 1988 00:29:28 26 - 40 27 Устин Владимир БГПУ Минск Iю 111 1988 00:31:26 27 - 0 28 Шустиков Василий Зеленый стадион Моги II 121 1988 00:32:01 28 - 0 29 Бондаренко Сергей ДЮСШ №4 Могилев Iю 140 1989 00:32:16 29 - 0 30 Горбачев Николай ДЮСШ №4 Могилев Iю 141 1989 00:32:31 30 - 0 31 Подстенный Евгений ДЮСШ №4 Могилев Iю 144 1989 00:32:35 31 - 0 32 Ивасечко Алексей БГУ Минск б/р 129 1988 00:33:08 32 - 0 33 Уваров Леонид Орион Минск II 137 1988 00:36:14 33 - 0 34 Крылов Евгений БГУ Минск б/р 130 1989 00:36:17 34 - 0 35 Авраменко Виктор БНТУ Минск б/р 146 1988 13:40:45 35 - 0 36 Бандарович Виктор Маяк-Ориентир Новопо II 101 1989 пп.11.11 - 37 Крюков Дмитрий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 102 1988 пп.11.11 - 38 Довнар Павел БГУ Минск I 128 1988 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 310,0 баллов КМС - 108% - 0:16:32 I - 123% - 0:18:50 II - 142% - 0:21:44 Iю - 170% - 0:26:02
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М21, 17 КП, 2.730 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий ф БУГ Брест МС 36 1985 00:15:19 1 КМС 1000 2 Злобин Денис ф ДЮСШ №4 Могилев МС 44 1982 00:15:33 2 КМС 970 3 Рыжков Сергей ф БНТУ Минск МС 55 1986 00:16:11 3 КМС 893 4 Крапивко Дмитрий ф ВОЛК-О Волковыск КМС 7 1983 00:16:23 4 КМС 870 5 Мелешко Евгений ф БГУ Минск МС 24 1984 00:16:28 5 КМС 860 6 Черный Виталий ф Арго Полоцк КМС 10 1987 00:16:39 6 КМС 840 7 Журавлёв Андрей Немига-Норд Минск МС 40 1978 00:16:44 7 КМС 831 8 Солодкин Сергей ф БГУ Минск КМС 28 1984 00:16:45 8 КМС 829 9 Сосновский Антон БГУ Минск КМС 29 1987 00:17:08 9 КМС 788 10 Беспалов Роман Белая Русь МС 15 1978 00:17:58 10 КМС 705 11 Васькович Павел Зеленый стадион Моги МС 11 1983 00:18:07 11 КМС 691 12 Хомич Игорь ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 6 1985 00:18:19 12 КМС 672 13 Марчук Илья БНТУ Минск б/р 98 00:18:25 13 I 663 14 Пожитков Михаил Березино КМС 200 1987 00:18:29 14 I 657 15 Стрельцов Максим ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 3 1983 00:18:32 15 I 653 16 Кухто Петр ф БГУ Минск КМС 21 1981 00:18:33 16 I 651 17 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо МС 1 1985 00:18:59 17 I 614 18 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд Минск МС 41 1976 00:19:11 18 I 597 19 Захарчук Сергей Лично I 38 1977 00:19:26 19 I 576 20 Яковлев Андрей БГУ Минск КМС 32 1981 00:19:34 20 I 566 21 Маковский Владимир ф БГУ Минск КМС 22 1985 00:19:54 21 I 539 22 Холод Павел Маяк-Ориентир Новопо КМС 5 1976 00:20:06 22 I 524 23 Войцехович Руслан ф БГУ Минск КМС 17 1986 00:20:09 23 I 520 24 Минчуков Александр Камволь Плещеницы б/р 46 1973 00:20:31 24 I 493 25 Мулярчик Константин БГУ Минск I 25 1986 00:20:33 25 I 491 26 Васильченко Сергей Зеленый стадион Моги I 205 1975 00:20:36 26 I 487 27 Дубинин Михаил Лично I 37 1977 00:20:36 26 I 487 28 Мелешко Виталий БГУ Минск КМС 30 1983 00:21:21 28 II 435 29 Давидович Дмитрий БГУ Минск КМС 20 1981 00:21:27 29 II 428 30 Пенкрат Виталий Березино КМС 201 1981 00:21:43 30 II 411 31 Рогалевич Сергей Вилия Минск КМС 45 1983 00:21:45 31 II 408 32 Прытков Валерий Пилигрим Молодечно II 218 1975 00:22:28 32 II 364 33 Юрок Антон БГУ Минск I 31 1987 00:22:52 33 II 340 34 Касач Вячеслав Камволь Плещеницы I 12 1984 00:22:53 34 II 339 35 Трасковский Дмитрий Камволь Плещеницы I 14 1986 00:23:26 35 II 307 36 Воронин Вадим Зеленый стадион Моги I 208 1980 00:24:06 36 II 271 37 Захаров Виталий Зеленый стадион Моги II 210 1980 00:24:31 37 - 249 38 Батурин Александр Смоленская обл. II 33 1981 00:24:40 38 - 242 39 Никитенко Игорь БГУ Минск б/р 221 1986 00:24:44 39 - 239 40 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь Минск I 9 1986 00:24:51 40 - 233 41 Гиржадович Алексей БГУ Минск I 18 1986 00:24:52 41 - 232 42 Корзюк Кирилл Вилия Минск II 220 1977 00:25:27 42 - 204 43 Дроздов Игорь Зеленый стадион Моги б/р 209 1968 00:26:10 43 - 171 44 Кряков Александр Зеленый стадион Моги II 211 1986 00:26:22 44 - 162 45 Вербицкий Юрий Зеленый стадион Моги II 206 1980 00:26:25 45 - 160 46 Коноплицкий Александр БГПУ Минск II 203 1986 00:27:23 46 - 119 47 Давыдов Дмитрий Торпедо Могилев КМС 212 1975 00:27:30 47 - 114 48 Волохов Роман Зеленый стадион Моги I 207 1977 00:28:03 48 - 92 49 Цвирко Максим БГУ Минск б/р 215 1987 00:29:58 49 - 22 50 Станиславчик Сергей ВОЛК-О Волковыск II 8 1975 00:43:42 50 - 0 51 Саванович Виталий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 2 1978 пп.11.11 - 52 Титович Егор Маяк-Ориентир Новопо КМС 4 1980 пп.11.11 - 53 Грузд Александр БГУ Минск I 19 1985 пп.11.11 - 54 Писарчик Сергей ф БГУ Минск МС 26 1980 пп.11.11 - 55 Синицкий Евгений БГУ Минск I 27 1986 пп.11.11 - 56 Миронов Дмитрий ф Камволь-2 Минск МС 35 1980 пп.11.11 - 57 Лабановский Александр Камволь-2 Минск КМС 47 1982 пп.11.11 - 58 Алексеенко Геннадий Зеленый стадион Моги II 204 1977 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 0:18:22 I - 135% - 0:20:40 II - 158% - 0:24:12 Iю - 189% - 0:28:56
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М40, 19 КП, 2.460 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий ф Витязь Витебск КМС 402 1962 00:17:10 1 КМС 1000 2 Морозов Андрей ф Белая Русь КМС 412 1964 00:19:23 2 I 771 3 Алексеенок Алексей ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 400 1965 00:20:50 3 II 648 4 Сенченко Григорий ф БНТУ Минск КМС 420 1958 00:20:50 3 II 648 5 Изотов Геннадий ф Трактор Минск I 414 1962 00:21:51 5 II 571 6 Васенцов Валерий ф Пеленг-Вымпел Минск I 404 1957 00:22:49 6 II 505 7 Шелкуненко Леонид Вилия Минск I 419 1957 00:23:02 7 II 491 8 Туркин Владимир ф Трактор Минск II 416 1957 00:23:32 8 - 459 9 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел Минск I 406 1965 00:23:33 9 - 458 10 Канарский Валерий ф Орион-2 Минск КМС 410 1957 00:23:34 10 - 457 11 Фролов Василий Торпедо Могилев КМС 409 1957 00:24:39 11 - 393 12 Медведев Михаил ф Трактор Минск I 415 1958 00:24:39 11 - 393 13 Петров Александр Торпедо Могилев КМС 408 1962 00:25:04 13 - 370 14 Новак Александр ф Белая Русь II 413 1958 00:25:05 14 - 369 15 Алексеев Юрий ф БНТУ Минск КМС 418 1958 00:25:29 15 - 347 16 Макаревич Иосиф Камертон Минск I 403 1960 00:27:04 16 - 268 17 Важник Александр ф Стандарт Минск КМС 401 1958 00:27:12 17 - 262 18 Григоревич Иван БГУ Минск I 16 00:30:58 18 - 109 19 Савушкин Александр Пралеска Минск II 417 1962 00:32:51 19 - 45 20 Зайцев Владимир ф Пеленг-Вымпел Минск II 405 1958 00:34:51 20 - 0 21 Курлович Владимир ВОЛК-О Волковыск II 407 1906 00:40:46 21 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,0 баллов КМС - 102% - 0:17:30 I - 117% - 0:20:05 II - 135% - 0:23:10 Iю - 162% - 0:27:48 ю.р. - 199% - 0:34:09
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М50, 14 КП, 2.010 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей ф БГУ Минск КМС 612 1955 00:15:35 1 КМС 1000 2 Триденский Геннадий ф Пеленг-Вымпел Минск I 608 1955 00:15:59 2 I 950 3 Трапезников Николай ф Пеленг-Вымпел Минск I 607 1955 00:16:36 3 I 878 4 Бульбенов Владимир ф Трактор Минск КМС 613 1951 00:17:21 4 I 796 5 Жуковский Владимир ф Стандарт Минск I 601 1955 00:18:26 5 II 691 6 Мосин Павел Трактор Минск I 615 1951 00:20:08 6 II 548 7 Роговский Виталий Пралеска Минск I 617 1953 00:23:23 7 - 333 8 Ковальчук Виктор ф Стандарт Минск I 602 1947 00:25:13 8 - 236 9 Мороз Иван Камертон Минск II 604 1955 00:25:26 9 - 225 10 Кондратьев Владимир Белая Русь II 610 1938 00:27:43 10 - 124 11 Маковский Анатолий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 600 1950 пп.11.11 - 12 Гурьев Николай Камертон Минск II 603 1946 пп.11.11 - 13 Красильников Виктор ф БГУ Минск II 611 1948 пп.11.11 - 14 Титович Евгений ф Трактор Минск КМС 616 1948 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:15:35 I - 114% - 0:17:45 II - 132% - 0:20:34 Iю - 158% - 0:24:37 ю.р. - 194% - 0:30:13 Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Бутько Людмила
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru