'Belarus BNTU OPEN 2006
15 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2006
Классика - One-Man-Relay
15.10.06 - Зелёное


Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж12, 13 КП, 1.810 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира ф Орион-2 Минск Iю 1714 1995 00:28:39 1 - 2 Атаманович Анастасия ф Атаман Минск II 1717 1994 00:35:12 2 - 3 Жигалковская Елена ф Орион-2 Минск б/р 1712 1995 01:03:09 3 - 4 Пакнис Марина ф Торпедо Могилев Iю 1711 1994 01:05:42 4 - 5 Хеверович Анна Маяк-Ориентир Новопо б/р 1700 1995 01:46:54 5 - 6 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 1715 1997 01:48:45 6 - 7 Можар Катя ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1710 1994 01:49:44 7 - 8 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Новопо ю.р. 1701 1996 пп.11.11 - 9 Красовская Женя Орион-2 Минск б/р 1713 1996 сошёл - 10 Борминова Мария Смоленская обл. б/р 1716 1995 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж14, 13 КП, 1.930 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна ф МГТЭЦ-Камволь Минск I 1507 1992 00:39:04 1 - 2 Поддубская Полина ф Березино Iю 1500 1993 00:50:36 2 - 3 Колоницкая Катя ф МГТЭЦ-Камволь Минск II 1506 00:53:33 3 - 4 Денисова Анастасия ф Белая Русь I 1508 1993 00:53:36 4 - 5 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Минск б/р 1503 1992 01:01:45 5 - 6 Ходас Алеся ф Березино II 1501 1992 01:10:06 6 - 7 Старикова Юлия Смоленская обл. Iю 1509 1993 01:56:15 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж16, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена ф Белая Русь I 1308 1990 00:38:33 1 - 2 Алексеенок Маша ф Маяк-Ориентир Новопо I 1300 1992 00:41:03 2 - 3 Шагибалова Анна ф Арго Полоцк II 1305 1990 00:48:47 3 - 4 Иванова Ксения ф Белая Русь I 1309 1991 00:48:48 4 - 5 Боровая Марина ф Фандок Бобруйск I 1306 1991 пп.11.11 - 6 Климович Ольга ф Фандок Бобруйск II 1307 1991 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж18, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена ф Белая Русь КМС 1111 1988 00:56:11 1 - 2 Прохоренко Екатерина ф Белая Русь КМС 1112 1988 01:02:23 2 - 3 Шкутова Елена ф Фандок Бобруйск I 1110 1989 01:02:50 3 - 4 Горешнякова Надежда ф БУГ Брест II 1118 1988 01:04:21 4 - 5 Гришанова Наталья ф Арго Полоцк КМС 1106 1989 01:07:03 5 - 6 Шклудова Рита ф Маяк-Ориентир Новопо I 1100 1988 01:20:16 6 - 7 Ковган Наталья ф Орион Минск I 1122 1988 01:24:56 7 - 8 Шибеко Кристина БГУ Минск б/р 1116 1989 пп.11.11 - 9 Свирская Вероника ф Знич Минск I 1120 1989 пп.11.11 - 10 Опидович Евгения ф Витязь Витебск II 1101 1988 сошёл - 11 Якушева Александра БГУ Минск Iю 1117 1988 сошёл - 12 Пахальчук Алина ф БУГ Брест I 1119 1988 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж21В, 16 КП, 2.750 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1205 1977 00:38:17 1 I 2 Батурина Анна Смоленская обл. КМС 1012 1982 00:39:13 2 I 3 Новикова Наталья Лично КМС 1213 1981 00:41:16 3 I 4 Бобкова Наталья Смоленская обл. КМС 1013 1981 00:46:34 4 II 5 Хлопкова Юля ф Арго Полоцк КМС 1202 1977 00:46:58 5 II 6 Грохольская Алла Орион Минск КМС 1214 1972 00:53:31 6 - 7 Корнелюк Алеся БГУ Минск Iю 1207 1987 00:56:40 7 - 8 Лазарь Елена БГПУ Минск I 1200 1985 01:04:31 8 - 9 Захаревич Яна БГУ Минск II 1206 1987 01:07:04 9 - 10 Ляхович Марина БГПУ Минск I 1201 1985 01:10:07 10 - 11 Рыженкова Наталья Смоленская обл. КМС 1014 1980 01:16:17 11 - 12 Секацкая Ольга Зеленый стадион Моги II 1203 1983 01:18:46 12 - 13 Шкуратова Екатерина Зеленый стадион Моги II 1204 1982 01:27:16 13 - 14 Ромашкевич Екатерина БГУ Минск б/р 1209 1986 пп.11.11 - 15 Майко Ольга БГУ Минск б/р 1208 1987 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 204,0 баллов I - 120% - 0:45:56 II - 138% - 0:52:49 Iю - 166% - 1:03:33
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж21E, 19 КП, 2.460 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Драк Ирина ф Немига-Норд Минск МС 1022 1977 01:10:27 1 I 2 Журавлёва Оксана Немига-Норд Минск МС 1023 1980 01:10:58 2 I 3 Кондратьева Александра ф Белая Русь МС 1005 1974 01:11:14 3 I 4 Клоповская Анастасия ф БНТУ Минск КМС 1025 1986 01:12:30 4 I 5 Евсикова Ирина Камволь-2 Минск МС 1015 1982 01:26:17 5 I 6 Хилько Елена ф Орион Минск КМС 1021 1982 01:28:09 6 I 7 Мурзенок Ирина ф БГПУ Минск КМС 1003 1984 01:28:16 7 I 8 Бужан Ирина ф БГУ Минск КМС 1007 1986 01:37:30 8 II 9 Лебедева Елена ф БГУ Минск КМС 1008 1960 01:37:31 9 II 10 Богданович Елена БГУ Минск I 1006 1986 01:43:41 10 II 11 Николаева Надежда БГУ Минск I 1010 1986 01:45:14 11 II 12 Паскару Анна ф Камволь Плещеницы II 1004 1986 01:50:36 12 - 13 Михадюк Екатерина БГУ Минск I 1009 1983 сошёл - 14 Томашева Таня ф БГУ Минск КМС 1011 1983 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 560,0 баллов I - 132% - 1:32:59 II - 154% - 1:48:29 Iю - 184% - 2:09:37
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж35, 14 КП, 2.010 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский Результаты группы Ж35 предварительные ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья ф Белая Русь КМС 1408 1962 01:05:17 1 - 2 Кулик Ольга ф Гродно КМС 1410 1971 01:11:01 2 - 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел Минск КМС 1406 1971 01:11:19 3 - 4 Рудаковская Татьяна ф Витязь Витебск КМС 1402 1969 01:21:45 4 - 5 Синельникова Анна ф Стандарт Минск I 1401 1962 01:24:58 5 - 6 Горбачик Ольга ф Пеленг-Вымпел Минск КМС 1405 1961 01:26:32 6 - 7 Холод Елена ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 1400 1971 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж45, 14 КП, 1.960 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла ф Маяк-Ориентир Новопо МС 1601 1961 00:35:44 1 I 2 Варыгина Светлана ф Пралеска Минск КМС 1623 1960 00:46:59 2 II 3 Клоповская Надежда ф Стандарт Минск I 1603 1959 00:47:47 3 II 4 Ващенко Ольга Трактор Минск I 1619 1951 00:49:03 4 II 5 Черник Любовь ф Орион-2 Минск I 1613 1959 00:53:50 5 - 6 Марченко Людмила ф Маяк-Ориентир Новопо I 1602 1957 00:56:06 6 - 7 Роговская Татьяна Пралеска Минск I 1624 1953 00:56:12 7 - 8 Атаманович Светлана ф Атаман Минск I 1622 1956 00:58:56 8 - 9 Рыжкова Ольга Витязь Витебск КМС 1606 1961 00:59:06 9 - 10 Гончарова Галина ф Витязь Витебск I 1605 1956 01:08:52 10 - 11 Качанова Елена Пеленг-Вымпел Минск II 1609 1954 01:10:04 11 - 12 Бауло Ирина ф Пеленг-Вымпел Минск II 1608 1958 01:12:46 12 - 13 Войтович Татьяна БГУ Минск I 1617 1956 01:13:52 13 - 14 Никитина Татьяна ф Белая Русь II 1616 1957 01:17:10 14 - 15 Войтехович Елена ф Камертон Минск II 1404 1960 01:19:35 15 - 16 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел Минск II 1611 1945 01:24:09 16 - 17 Кондратьева Татьяна ф Белая Русь II 1615 1947 01:27:31 17 - 18 Локтева Ирина Камертон Минск б/р 1607 1940 01:29:59 18 - 19 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел Минск II 1610 1954 01:30:36 19 - 20 Обметко Тамара Пеленг-Вымпел Минск II 1612 1957 02:12:40 20 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 230,0 баллов I - 120% - 0:42:52 II - 138% - 0:49:18 Iю - 166% - 0:59:19
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М12, 13 КП, 1.930 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 706 1995 00:28:33 1 Iю 2 Чехлов Андрей ф Маяк-Ориентир Новопо Iю 700 1995 00:41:10 2 - 3 Климович Николай ф Белая Русь Iю 712 1994 00:42:38 3 - 4 Пенкрат Андрей Березино б/р 701 1994 00:44:24 4 - 5 Захаренко Артем Торпедо Могилев Iю 710 1995 00:56:33 5 - 6 Веремей Саша Камволь-2 Минск б/р 714 1994 00:57:21 6 - 7 Сенько Вова Камволь-2 Минск б/р 717 1994 00:57:30 7 - 8 Тургин Федя ф Орион-2 Минск б/р 705 1995 00:57:48 8 - 9 Кривошеев Андрей Торпедо Могилев б/р 720 1994 01:00:51 9 - 10 Ткачев Дмитрий ф Фандок Бобруйск Iю 709 1995 01:07:14 10 - 11 Рахманов Максим Березино б/р 702 1996 01:21:25 11 - 12 Липский Артем Камволь-2 Минск б/р 716 1994 01:28:23 12 - 13 Степанов Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 707 1994 01:28:32 13 - 14 Цыганков Никита Смоленская обл. ю.р. 713 1994 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,0 баллов Iю - 114% - 0:32:32 ю.р. - 138% - 0:39:23
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М14, 14 КП, 1.960 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Максим ф Арго Полоцк I 507 1991 00:33:48 1 II 2 Морозов Александр ф Белая Русь II 514 1993 00:35:58 2 II 3 Прокопов Антон Смоленская обл. II 518 1992 00:39:08 3 Iю 4 Лещенко Саша ф Маяк-Ориентир Новопо Iю 501 1993 00:39:52 4 Iю 5 Пилипчук Алексей ф Орион-2 Минск II 511 1992 00:40:21 5 Iю 6 Дробенков Вадим ф Маяк-Ориентир Новопо II 500 1992 00:42:06 6 Iю 7 Андриевский Владимир Фандок Бобруйск II 508 1992 01:01:38 7 - 8 Авдеев Валера ф Торпедо Могилев II 509 1993 01:08:11 8 - 9 Усманов Игорь Торпедо Могилев Iю 510 1993 01:08:16 9 - 10 Бельский Алексей Смоленская обл. Iю 516 1992 01:08:21 10 - 11 Белоусов Стас Смоленская обл. ю.р. 515 1992 01:17:09 11 - 12 Климович Александр Белая Русь Iю 513 1992 01:19:26 12 - 13 Моисеенков Максим Смоленская обл. Iю 517 1992 01:45:53 13 - 14 Журов Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 505 1992 01:58:14 14 - 15 Нестерович Володя Березино Iю 502 1992 пп.11.11 - 16 Шнейдер Владимир Торпедо Могилев б/р 519 1992 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 31,0 баллов II - 111% - 0:37:31 Iю - 132% - 0:44:36 ю.р. - 162% - 0:54:45
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М16, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Леша БНТУ Минск I 317 1991 00:59:56 1 I 2 Ясюченя Сергей ф Белая Русь КМС 315 1990 01:02:40 2 I 3 Стрельцов Василий ф Маяк-Ориентир Новопо II 303 1990 01:03:16 3 I 4 Недолугин Евгений Орион Минск II 318 1990 01:04:35 4 I 5 Лысенко Александр ф Маяк-Ориентир Новопо II 301 1990 01:05:14 5 II 6 Милошевич Вячеслав ДЮСШ №4 Могилев I 319 1990 01:09:32 6 II 7 Благородный Евгений ф Березино II 304 1990 01:09:33 7 II 8 Медведев Костя ф МГТЭЦ-Камволь Минск КМС 311 1990 01:12:22 8 II 9 Матусевич Владимир ф Маяк-Ориентир Новопо II 302 1991 01:19:53 9 Iю 10 Ковальков Станислав ДЮСШ №4 Могилев б/р 320 1990 01:25:33 10 Iю 11 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 310 1990 01:34:35 11 ю.р. 12 Генералов Леонид ф Маяк-Ориентир Новопо II 300 1990 01:35:25 12 ю.р. 13 Гладковский Влад ф Торпедо Могилев I 312 1990 02:18:02 13 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 95,2 баллов I - 108% - 1:04:43 II - 126% - 1:15:30 Iю - 150% - 1:29:54 ю.р. - 184% - 1:50:16
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М18, 18 КП, 2.580 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федотенко Сергей ф Арго Полоцк КМС 119 1989 00:50:37 1 I 2 Тамбасов Юрий ф Арго Полоцк КМС 118 1989 00:55:32 2 I 3 Сахончик Александр ф Березино КМС 108 1988 00:58:53 3 I 4 Салин Андрей ф Арго Полоцк КМС 117 1988 00:58:56 4 I 5 Монич Денис ф Маяк-Ориентир Новопо I 103 1988 01:00:15 5 I 6 Алексеенок Алексей ф Маяк-Ориентир Новопо МС 100 1988 01:02:33 6 II 7 Крюков Дмитрий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 102 1988 01:02:41 7 II 8 Наскалов Михаил ф Маяк-Ориентир Новопо I 104 1989 01:03:35 8 II 9 Вакульчик Алексей БГУ Минск I 126 1988 01:09:21 9 II 10 Федорышкин Александр Зеленый стадион Моги I 120 1988 01:13:26 10 Iю 11 Василевский Егор Знич Минск I 139 1989 01:13:29 11 Iю 12 Макеенко Михаил ф Арго Полоцк КМС 116 1989 01:14:59 12 Iю 13 Прокофьев Глеб ф Маяк-Ориентир Новопо I 105 1989 01:16:09 13 Iю 14 Ходан Александр Маяк-Ориентир Новопо I 106 1988 01:18:16 14 Iю 15 Довнар Павел БГУ Минск I 128 1988 01:26:42 15 - 16 Сосновский Сергей БНТУ Минск I 134 1988 01:31:02 16 - 17 Чехлов Артур БНТУ Минск Iю 147 1988 01:32:59 17 - 18 Бандарович Виктор Маяк-Ориентир Новопо II 101 1989 01:33:34 18 - 19 Казека Артем Торпедо Могилев I 122 1988 01:41:37 19 - 20 Жуков Дмитрий ДЮСШ №4 Могилев II 142 1988 01:54:42 20 - 21 Авраменко Виктор БНТУ Минск б/р 146 1988 01:56:11 21 - 22 Горбачев Николай ДЮСШ №4 Могилев Iю 141 1989 02:13:24 22 - 23 Парфенов Федор Орион-2 Минск II 124 1988 02:23:47 23 - 24 Касперович Александр ф ВОЛК-О Волковыск I 112 1988 пп.11.11 - 25 Санников Павел ф Белая Русь КМС 125 1989 пп.11.11 - 26 Громов Алексей БГУ Минск б/р 127 1988 пп.11.11 - 27 Подстенный Евгений ДЮСШ №4 Могилев Iю 144 1989 пп.11.11 - 28 Дубовский Александр БГПУ Минск Iю 109 1988 сошёл - 29 Устин Владимир БГПУ Минск Iю 111 1988 сошёл - 30 Шустиков Василий Зеленый стадион Моги II 121 1988 сошёл - 31 Крылов Евгений БГУ Минск б/р 130 1989 сошёл - 32 Тарналицкий Максим Орион Минск I 135 1988 сошёл - 33 Уваров Леонид Орион Минск II 137 1988 сошёл - 34 Бондаренко Сергей ДЮСШ №4 Могилев Iю 140 1989 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 290,0 баллов I - 123% - 1:02:15 II - 142% - 1:11:52 Iю - 170% - 1:26:02
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М21В, 17 КП, 3.160 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион Минск КМС 219 1968 00:45:42 1 I 2 Васильченко Сергей Зеленый стадион Моги I 205 1975 00:52:17 2 II 3 Пенкрат Виталий Березино КМС 201 1981 00:54:40 3 II 4 Прытков Валерий Пилигрим Молодечно II 218 1975 01:08:57 4 - 5 Дроздов Игорь Зеленый стадион Моги б/р 209 1968 01:10:08 5 - 6 Воронин Вадим Зеленый стадион Моги I 208 1980 01:11:05 6 - 7 Захаров Виталий Зеленый стадион Моги II 210 1980 01:12:34 7 - 8 Корзюк Кирилл Вилия Минск II 220 1977 01:14:23 8 - 9 Вербицкий Юрий Зеленый стадион Моги II 206 1980 01:17:28 9 - 10 Архипов Илья Белая Русь I 213 1987 01:21:27 10 - 11 Волохов Роман Зеленый стадион Моги I 207 1977 01:28:06 11 - 12 Цвирко Максим БГУ Минск б/р 215 1987 01:31:47 12 - 13 Кряков Александр Зеленый стадион Моги II 211 1986 01:43:35 13 - 14 Пожитков Михаил Березино КМС 200 1987 пп.11.11 - 15 Коноплицкий Александр БГПУ Минск II 203 1986 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 102,2 баллов I - 111% - 0:50:43 II - 129% - 0:58:57 Iю - 154% - 1:10:22 ю.р. - 189% - 1:26:22
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М21E, 17 КП, 2.730 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 15 1978 01:04:34 1 I 2 Шамшур Дмитрий ф БУГ Брест МС 36 1985 01:06:28 2 I 3 Мелешко Евгений ф БГУ Минск МС 24 1984 01:06:55 3 I 4 Сосновский Антон БГУ Минск КМС 29 1987 01:11:20 4 I 5 Журавлёв Андрей Немига-Норд Минск МС 40 1978 01:11:55 5 I 6 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд Минск МС 41 1976 01:11:58 6 I 7 Злобин Денис ф ДЮСШ №4 Могилев МС 44 1982 01:14:42 7 I 8 Шилак Алексей Заславль КМС 42 1977 01:17:21 8 I 9 Черный Виталий ф Арго Полоцк КМС 10 1987 01:18:43 9 I 10 Войцехович Руслан ф БГУ Минск КМС 17 1986 01:18:45 10 I 11 Стрельцов Максим ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 3 1983 01:19:50 11 I 12 Давидович Дмитрий БГУ Минск КМС 20 1981 01:24:10 12 I 13 Титович Егор Маяк-Ориентир Новопо КМС 4 1980 01:24:33 13 I 14 Хомич Игорь ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 6 1985 01:24:43 14 I 15 Холод Павел Маяк-Ориентир Новопо КМС 5 1976 01:24:44 15 I 16 Лабановский Александр Камволь-2 Минск КМС 47 1982 01:27:44 16 II 17 Минчуков Александр Камволь Плещеницы б/р 46 1973 01:28:05 17 II 18 Дубинин Михаил Лично I 37 1977 01:28:12 18 II 19 Маковский Владимир ф БГУ Минск КМС 22 1985 01:30:31 19 II 20 Васькович Павел Зеленый стадион Моги МС 11 1983 01:31:07 20 II 21 Кухто Петр ф БГУ Минск КМС 21 1981 01:33:13 21 II 22 Захарчук Сергей Лично I 38 1977 01:42:07 22 - 23 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь Минск I 9 1986 02:08:54 23 - 24 Грузд Александр БГУ Минск I 19 1985 пп.11.11 - 25 Синицкий Евгений БГУ Минск I 27 1986 пп.11.11 - 26 Солодкин Сергей ф БГУ Минск КМС 28 1984 пп.11.11 - 27 Яковлев Андрей БГУ Минск КМС 32 1981 пп.11.11 - 28 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо МС 1 1985 сошёл - 29 Мелешко Виталий БГУ Минск КМС 30 1983 сошёл - 30 Юрок Антон БГУ Минск I 31 1987 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 720,0 баллов I - 135% - 1:27:09 II - 158% - 1:42:00 Iю - 189% - 2:02:01
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М40, 19 КП, 2.460 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий ф Витязь Витебск КМС 402 1962 00:56:06 1 I 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 411 1962 01:02:54 2 I 3 Морозов Андрей ф Белая Русь КМС 412 1964 01:05:58 3 I 4 Васенцов Валерий ф Пеленг-Вымпел Минск I 404 1957 01:09:11 4 II 5 Алексеенок Алексей ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 400 1965 01:09:28 5 II 6 Канарский Валерий ф Орион-2 Минск КМС 410 1957 01:12:05 6 II 7 Важник Александр ф Стандарт Минск КМС 401 1958 01:17:19 7 II 8 Туркин Владимир ф Трактор Минск II 416 1957 01:22:30 8 - 9 Макаревич Иосиф Камертон Минск I 403 1960 01:24:06 9 - 10 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел Минск I 406 1965 01:27:27 10 - 11 Изотов Геннадий ф Трактор Минск I 414 1962 01:27:41 11 - 12 Новак Александр ф Белая Русь II 413 1958 01:43:40 12 - 13 Зайцев Владимир ф Пеленг-Вымпел Минск II 405 1958 01:44:13 13 - 14 Медведев Михаил ф Трактор Минск I 415 1958 01:50:33 14 - 15 Шелкуненко Леонид Вилия Минск I 419 1957 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,0 баллов I - 120% - 1:07:19 II - 138% - 1:17:25 Iю - 166% - 1:33:07
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М50, 14 КП, 2.010 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий ф Пеленг-Вымпел Минск I 608 1955 00:52:11 1 I 2 Мелешко Андрей ф БГУ Минск КМС 612 1955 00:54:46 2 I 3 Титович Евгений ф Трактор Минск КМС 616 1948 00:59:15 3 I 4 Мосин Павел Трактор Минск I 615 1951 01:05:02 4 II 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел Минск I 605 1948 01:05:32 5 II 6 Роговский Виталий Пралеска Минск I 617 1953 01:05:39 6 II 7 Маковский Анатолий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 600 1950 01:06:02 7 II 8 Бульбенов Владимир ф Трактор Минск КМС 613 1951 01:06:34 8 II 9 Трапезников Николай ф Пеленг-Вымпел Минск I 607 1955 01:06:56 9 II 10 Ковальчук Виктор ф Стандарт Минск I 602 1947 01:20:07 10 - 11 Мороз Иван Камертон Минск II 604 1955 01:20:23 11 - 12 Гурьев Николай Камертон Минск II 603 1946 01:52:12 12 - 13 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел Минск II 606 1956 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 180,0 баллов I - 117% - 1:01:03 II - 135% - 1:10:26 Iю - 162% - 1:24:32 ю.р. - 199% - 1:43:50 Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Бутько Людмила
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru