'Belarus BNTU OPEN 2006
15 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2006
Классика - One-Man-Relay
15.10.06 - Зелёное


Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж12, 13 КП, 1.810 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира ф Орион-2 Минск Iю 1714 1995 00:28:39 1 1:50( 71) 3:12( 33) 4:51( 51) 4:09( 63) 1:16( 62) 0:24(100) 3:55( 67) 1:27( 33) 3:59( 70) 1:54( 63) 1:26(100) 2 Атаманович Анастасия ф Атаман Минск II 1717 1994 00:35:12 2 2:43( 71) 3:06( 33) 2:05( 51) 11:54( 63) 1:05( 62) 0:47( 37) 2:52( 67) 1:13( 33) 6:04( 70) 1:56( 63) 1:12(100) 3 Жигалковская Елена ф Орион-2 Минск 1712 1995 01:03:09 3 5:05( 67) 6:34( 33) 13:28( 70) 2:04( 63) 1:30( 62) 0:23(100) 3:08( 71) 3:23( 33) 5:35( 51) 10:45( 62) 9:36( 63) 1:22(100) 4 Пакнис Марина ф Торпедо Могилев Iю 1711 1994 01:05:42 4 4:50( 67) 3:01( 33) 3:54( 51) 20:46( 63) 1:25( 62) 0:41( 37) 2:36( 71) 3:03( 33) 10:33( 70) 12:52( 63) 1:42(100) 5 Хеверович Анна Маяк-Ориентир Новопо 1700 1995 01:46:54 5 19:58( 71) 9:48( 33) 6:56( 70) 4:19( 63) 1:41( 62) 0:51( 37) 7:01( 67) 18:51( 33) 26:05( 51) 8:00( 63) 3:00(100) 6 Абрамович Анастасия Белая Русь IIIю 1715 1997 01:48:45 6 5:06( 67) 6:47( 33) 4:46( 51) 40:10( 63) 1:30( 62) 0:44( 37) 8:33( 71) 18:10( 33) 16:59( 70) 3:42( 63) 2:00(100) 7 Можар Катя ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1710 1994 01:49:44 7 4:58( 67) 6:42( 33) 0:07( 33) 4:46( 51) 40:14( 63) 1:30( 62) 0:40( 37) 11:27( 67) 15:10( 33) 17:06( 70) 3:46( 63) 1:37( 62) 0:48( 37) 8 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Новопо IIю 1701 1996 пп.11.11 5:04( 67) 6:45( 33) 13:24( 70) 2:01( 63) 1:25( 62) 0:25(100) 3:10( 71) 3:26( 33) 9:06( 70) 5:41( 63) 1:31(100) 9 Красовская Женя Орион-2 Минск 1713 1996 сошёл 2:01( 71) 9:50( 33) 13:19( 70) 31:41( 63) 1:35( 62) 0:45( 37) 10 Борминова Мария Смоленская обл. IIIю 1716 1995 сошёл 8:17( 33)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж14, 13 КП, 1.930 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна ф МГТЭЦ-Камволь Минск I 1507 1992 00:39:04 1 3:29( 71) 1:52( 67) 1:06( 33) 7:38( 53) 1:50( 54) 2:25( 63) 3:14( 61) 1:12( 37) 3:04( 36) 4:40( 33) 1:56( 51) 3:26( 70) 1:42( 63) 1:11(100) 2 Поддубская Полина ф Березино Iю 1500 1993 00:50:36 2 4:45( 36) 7:03( 33) 11:13( 53) 2:51( 54) 2:16( 63) 2:38( 61) 1:13( 37) 2:03( 71) 3:38( 67) 1:21( 33) 2:31( 51) 3:13( 70) 4:02( 63) 1:32(100) 3 Колоницкая Катя ф МГТЭЦ-Камволь Минск II 1506 00:53:33 3 2:55( 36) 8:35( 33) 2:43( 53) 3:10( 54) 2:20( 63) 4:27( 61) 1:53( 37) 1:58( 71) 2:15( 67) 2:58( 33) 8:27( 51) 2:59( 70) 6:50( 63) 1:49(100) 4 Денисова Анастасия ф Белая Русь I 1508 1993 00:53:36 4 5:58( 71) 1:26( 67) 1:18( 33) 2:48( 51) 2:39( 70) 2:05( 63) 4:19( 61) 1:11( 37) 3:44( 36) 4:58( 33) 17:33( 53) 2:12( 54) 1:51( 63) 1:21(100) 5 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Минск 1503 1992 01:01:45 5 3:12( 36) 9:02( 33) 11:00( 53) 3:51( 54) 6:01( 63) 3:02( 61) 1:31( 37) 3:02( 71) 2:18( 67) 6:49( 33) 3:18( 51) 4:28( 70) 2:25( 63) 1:27(100) 6 Ходас Алеся ф Березино II 1501 1992 01:10:06 6 2:27( 71) 9:49( 67) 2:09( 33) 5:14( 51) 4:20( 70) 11:57( 63) 7:02( 61) 1:45( 37) 5:13( 36) 4:41( 33) 5:40( 53) 4:02( 54) 3:46( 63) 1:40(100) 7 Старикова Юлия Смоленская обл. Iю 1509 1993 01:56:15 7 3:03( 36) 3:44( 33) 6:43( 51) 24:49( 70) 6:43( 63) 2:55( 61) 1:36( 37) 42:56( 33) 4:28( 53) 9:59( 47) 2:15( 51) 6:46(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж16, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашина Елена ф Белая Русь I 1308 1990 00:38:33 1 1:25( 67) 1:06( 33) 0:59( 34) 2:45( 47) 3:33( 64) 5:14( 63) 1:09(100) 2:58( 35) 1:43( 33) 3:07( 45) 1:58( 47) 4:24( 55) 2:22( 54) 1:56( 63) 2:24( 61) 1:10( 37) 2 Алексеенок Маша ф Маяк-Ориентир Новопо I 1300 1992 00:41:03 2 2:58( 35) 1:41( 33) 3:57( 45) 2:05( 47) 5:44( 64) 1:20( 63) 1:04(100) 2:12( 67) 1:04( 33) 1:01( 34) 6:22( 47) 2:10( 55) 2:22( 54) 2:49( 63) 2:19( 61) 1:34( 37) 3 Шагибалова Анна ф Арго Полоцк II 1305 1990 00:48:47 3 1:26( 67) 1:11( 33) 3:47( 45) 2:06( 47) 4:45( 64) 2:36( 63) 3:22(100) 9:04( 35) 3:44( 33) 1:10( 34) 3:35( 47) 2:27( 55) 2:56( 54) 2:23( 63) 2:58( 61) 1:04( 37) 4 Иванова Ксения ф Белая Русь I 1309 1991 00:48:48 4 2:46( 35) 4:07( 33) 4:31( 45) 4:01( 47) 10:02( 64) 1:22( 63) 1:31(100) 2:19( 67) 1:14( 33) 1:15( 34) 3:43( 47) 2:25( 55) 2:54( 54) 2:29( 63) 2:52( 61) 1:04( 37) 5 Боровая Марина ф Фандок Бобруйск I 1306 1991 пп.11.11 36:49( 67) 1:14( 33) 10:28( 45) 4:05( 47) 6:36( 64) 9:39( 63) 2:01(100) 6:42( 35) 8:03( 33) 1:27( 34) 18:10( 47) 3:09( 55) 6:54( 54) 2:49( 63) 8:12( 61) 2:42( 37) 6 Климович Ольга ф Фандок Бобруйск II 1307 1991 сошёл 36:48( 67) 1:08( 33) 10:37( 45) 4:01( 47) 8:10( 55) 3:53( 54) 2:40( 63) 1:38(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж18, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур Елена ф Белая Русь КМС 1111 1988 00:56:11 1 3:57( 36) 4:31( 46) 3:30( 50) 2:19( 55) 3:09( 56) 3:20( 58) 4:40( 60) 2:19( 61) 1:20( 37) 3:24( 35) 1:44( 33) 2:18( 46) 2:11( 48) 2:19( 49) 4:49( 55) 2:46( 54) 3:32( 53) 1:52( 65) 1:58(100) 2 Прохоренко Екатерина ф Белая Русь КМС 1112 1988 01:02:23 2 2:49( 35) 4:06( 33) 2:35( 46) 2:18( 48) 3:10( 49) 2:01( 55) 3:17( 56) 3:09( 58) 4:21( 60) 2:46( 61) 1:30( 37) 3:55( 36) 7:01( 46) 3:33( 50) 3:39( 55) 2:42( 54) 3:00( 53) 2:54( 65) 3:18(100) 3 Шкутова Елена ф Фандок Бобруйск I 1110 1989 01:02:50 3 2:44( 36) 8:38( 46) 1:49( 48) 2:50( 49) 1:55( 55) 3:30( 56) 3:20( 58) 4:41( 60) 2:52( 61) 1:22( 37) 3:39( 35) 1:32( 33) 2:31( 46) 2:31( 50) 3:35( 55) 2:38( 54) 6:13( 53) 2:41( 65) 3:35(100) 4 Горешнякова Надежда ф БУГ Брест II 1118 1988 01:04:21 4 2:42( 36) 4:33( 46) 4:00( 48) 3:33( 49) 1:53( 55) 3:29( 56) 4:17( 58) 5:03( 60) 2:38( 61) 1:25( 37) 3:58( 35) 2:49( 33) 2:22( 46) 3:59( 50) 2:44( 55) 2:59( 54) 5:03( 53) 4:28( 65) 2:10(100) 5 Гришанова Наталья ф Арго Полоцк КМС 1106 1989 01:07:03 5 2:35( 35) 5:12( 33) 6:26( 46) 2:33( 48) 4:17( 49) 2:09( 55) 3:40( 56) 4:27( 58) 5:04( 60) 2:24( 61) 1:12( 37) 3:31( 36) 5:20( 46) 3:03( 50) 1:29( 55) 2:51( 54) 3:59( 53) 4:45( 65) 1:51(100) 6 Шклудова Рита ф Маяк-Ориентир Новопо I 1100 1988 01:20:16 6 2:48( 36) 0:06( 36) 4:40( 46) 2:39( 50) 2:02( 55) 3:01( 56) 5:11( 58) 6:42( 60) 2:40( 61) 1:27( 37) 3:26( 35) 1:34( 33) 2:38( 46) 2:10( 48) 4:00( 49) 3:12( 55) 9:12( 54) 18:29( 53) 2:09( 65) 1:50(100) 7 Ковган Наталья ф Орион Минск I 1122 1988 01:24:56 7 2:49( 36) 24:14( 46) 3:03( 50) 1:48( 55) 3:27( 56) 4:00( 58) 6:06( 60) 3:21( 61) 1:31( 37) 3:38( 35) 3:42( 33) 6:19( 46) 3:33( 48) 3:28( 49) 2:29( 55) 3:09( 54) 2:39( 53) 3:08( 65) 2:14(100) 8 Шибеко Кристина БГУ Минск 1116 1989 пп.11.11 3:24( 36) 9:28( 46) 7:44( 50) 9:16( 55) 6:50( 56) 12:34( 58) 8:53( 60) 4:20( 61) 2:15( 37) 6:39( 35) 16:13( 33) 5:47( 46) 5:11( 48) 5:11( 49) 4:12( 55) 7:36( 54) 5:51( 53) 9 Свирская Вероника ф Знич Минск I 1120 1989 пп.11.11 2:53( 35) 1:40( 33) 21:54( 46) 6:56( 48) 3:22( 49) 2:32( 55) 13:23( 56) 3:30( 58) 4:41( 60) 3:12( 61) 1:55( 37) 6:34( 36) 12:17( 46) 21:47( 55) 13:45( 53) 6:19(100) 10 Опидович Евгения ф Витязь Витебск II 1101 1988 сошёл 9:27( 35) 14:06( 33) 17:36( 46) 11 Якушева Александра БГУ Минск Iю 1117 1988 сошёл 3:14( 35) 1:57( 33) 4:50( 46) 2:53( 48) 3:33( 49) 2:30( 55) 3:50( 56) 20:49( 60) 4:04( 61) 1:35( 37) 12 Пахальчук Алина ф БУГ Брест I 1119 1988 сошёл 2:39( 36) 4:38( 46) 3:00( 50) 1:56( 55) 3:10( 56) 5:15( 58) 7:11( 60) 2:30( 61) 1:18( 37) 6:10( 35) 2:31( 33) 2:23( 46) 13:33( 48) 4:26( 55) 4:17( 64) 9:36( 54) 19:48(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж21В, 16 КП, 2.750 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1205 1977 00:38:17 1 2:55( 35) 1:57( 33) 3:51( 45) 2:02( 47) 5:17( 64) 1:23( 63) 1:05(100) 2:35( 67) 1:10( 33) 1:03( 34) 2:25( 47) 4:10( 55) 2:34( 54) 2:02( 63) 2:16( 61) 1:12( 37) 2 Батурина Анна Смоленская обл. КМС 1012 1982 00:39:13 2 1:32( 67) 1:26( 33) 3:36( 45) 2:00( 47) 4:07( 64) 1:23( 63) 1:23(100) 5:01( 35) 1:45( 33) 1:03( 34) 4:14( 47) 2:14( 55) 2:27( 54) 1:56( 63) 2:35( 61) 2:12( 37) 3 Новикова Наталья Лично КМС 1213 1981 00:41:16 3 2:32( 35) 2:16( 33) 3:38( 45) 2:13( 47) 5:40( 64) 1:20( 63) 1:17(100) 2:27( 67) 1:16( 33) 0:56( 34) 3:37( 47) 2:14( 55) 5:05( 54) 2:06( 63) 2:50( 61) 1:28( 37) 4 Бобкова Наталья Смоленская обл. КМС 1013 1981 00:46:34 4 1:31( 67) 1:26( 33) 1:17( 34) 2:46( 47) 5:50( 55) 2:25( 54) 1:57( 63) 1:22(100) 3:27( 35) 1:45( 33) 6:33( 45) 2:22( 47) 4:11( 64) 4:25( 63) 3:41( 61) 1:16( 37) 5 Хлопкова Юля ф Арго Полоцк КМС 1202 1977 00:46:58 5 2:26( 35) 5:41( 33) 5:51( 45) 1:51( 47) 4:05( 64) 1:58( 63) 2:32(100) 2:23( 67) 1:35( 33) 1:04( 34) 5:06( 47) 2:02( 55) 2:25( 54) 1:57( 63) 3:58( 61) 1:26( 37) 6 Грохольская Алла Орион Минск КМС 1214 1972 00:53:31 6 2:02( 67) 1:38( 33) 4:08( 45) 2:35( 47) 7:38( 64) 1:44( 63) 1:57(100) 4:45( 35) 2:50( 33) 3:11( 34) 4:33( 47) 6:50( 55) 3:04( 54) 2:20( 63) 2:48( 61) 1:10( 37) 7 Корнелюк Алеся БГУ Минск Iю 1207 1987 00:56:40 7 1:55( 67) 1:44( 33) 1:14( 34) 5:30( 47) 8:25( 64) 3:10( 63) 1:37(100) 4:55( 35) 1:55( 33) 6:01( 45) 2:45( 47) 2:33( 55) 2:59( 54) 5:52( 63) 4:14( 61) 1:31( 37) 8 Лазарь Елена БГПУ Минск I 1200 1985 01:04:31 8 1:49( 67) 1:40( 33) 1:13( 34) 3:46( 47) 10:45( 55) 2:28( 54) 1:50( 63) 1:25(100) 3:32( 35) 1:50( 33) 6:06( 45) 2:46( 47) 7:21( 64) 12:17( 63) 3:28( 61) 1:59( 37) 9 Захаревич Яна БГУ Минск II 1206 1987 01:07:04 9 6:25( 67) 1:29( 33) 10:53( 45) 2:55( 47) 2:38( 55) 4:55( 54) 6:28( 63) 1:46(100) 7:01( 35) 2:53( 33) 1:14( 34) 4:52( 47) 6:45( 64) 1:56( 63) 3:07( 61) 1:26( 37) 10 Ляхович Марина БГПУ Минск I 1201 1985 01:10:07 10 8:34( 35) 2:55( 33) 1:20( 34) 5:22( 47) 5:10( 64) 4:27( 63) 3:41(100) 2:48( 67) 1:50( 33) 5:36( 45) 3:30( 47) 8:03( 55) 4:39( 54) 5:41( 63) 3:06( 61) 3:07( 37) 11 Рыженкова Наталья Смоленская обл. КМС 1014 1980 01:16:17 11 3:09( 35) 1:51( 33) 1:10( 34) 3:21( 47) 9:13( 64) 13:48( 63) 2:55(100) 2:39( 67) 1:12( 33) 19:09( 45) 2:07( 47) 5:38( 55) 3:24( 54) 2:07( 63) 2:39( 61) 1:32( 37) 12 Секацкая Ольга Зеленый стадион Моги II 1203 1983 01:18:46 12 1:46( 67) 1:43( 33) 13:14( 45) 2:14( 47) 4:43( 55) 12:37( 54) 2:10( 63) 2:22(100) 5:10( 35) 2:01( 33) 7:19( 34) 9:28( 47) 5:42( 64) 3:24( 63) 3:15( 61) 1:20( 37) 13 Шкуратова Екатерина Зеленый стадион Моги II 1204 1982 01:27:16 13 1:50( 67) 1:41( 33) 1:54( 34) 13:36( 47) 11:21( 64) 3:18( 63) 7:13(100) 5:04( 35) 2:06( 33) 14:05( 45) 2:41( 47) 4:40( 55) 5:29( 54) 4:00( 63) 5:29( 61) 0:02( 61) 2:15( 37) 14 Ромашкевич Екатерина БГУ Минск 1209 1986 пп.11.11 16:53( 67) 1:36( 33) 6:24( 45) 11:21( 47) 19:52( 64) 4:59( 63) 1:31(100) 7:26( 35) 15:40( 33) 1:42( 34) 49:50( 63) 15 Майко Ольга БГУ Минск 1208 1987 сошёл 2:00( 71) 6:39( 35) 2:55( 33) 12:46( 45) 2:50( 47) 17:42( 64) 8:25( 63) 3:40(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж21E, 19 КП, 2.460 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Драк Ирина ф Немига-Норд Минск МС 1022 1977 01:10:27 1 3:17( 51) 1:32( 46) 2:16( 48) 3:06( 55) 3:01( 64) 2:02( 71) 1:10( 35) 5:24( 47) 4:16( 54) 2:46( 62) 0:45( 37) 4:47( 34) 2:10( 46) 2:42( 44) 4:34( 42) 2:51( 38) 2:40( 35) 2:10( 31) 2:47( 54) 5:29( 57) 2:02( 58) 4:46( 61) 2:27( 63) 1:07(100) 2 Журавлёва Оксана Немига-Норд Минск МС 1023 1980 01:10:58 2 3:14( 51) 1:34( 46) 2:09( 48) 3:03( 55) 3:04( 64) 2:02( 71) 1:11( 35) 1:58( 31) 4:00( 54) 2:41( 62) 0:39( 37) 6:59( 34) 1:46( 46) 3:09( 44) 5:44( 42) 3:14( 38) 2:39( 35) 4:06( 47) 3:38( 54) 3:43( 57) 2:09( 58) 4:31( 61) 2:28( 63) 0:58(100) 3 Кондратьева Александра ф Белая Русь МС 1005 1974 01:11:14 3 4:40( 34) 1:22( 46) 1:50( 48) 2:48( 55) 2:51( 64) 2:05( 71) 1:01( 35) 1:47( 31) 3:24( 54) 2:47( 62) 0:41( 37) 4:07( 51) 1:50( 46) 8:40( 44) 4:20( 42) 2:34( 38) 2:34( 35) 3:53( 47) 3:23( 54) 1:53( 57) 1:56( 58) 7:10( 61) 2:15( 63) 1:02(100) 4 Клоповская Анастасия ф БНТУ Минск КМС 1025 1986 01:12:30 4 3:27( 51) 1:28( 46) 2:05( 48) 3:08( 55) 3:12( 64) 2:01( 71) 1:05( 35) 1:56( 31) 3:30( 54) 2:53( 62) 0:44( 37) 4:20( 34) 1:23( 46) 7:16( 44) 4:23( 42) 2:35( 38) 2:34( 35) 4:19( 47) 3:50( 54) 2:12( 57) 2:08( 58) 7:51( 61) 2:41( 63) 1:13(100) 5 Евсикова Ирина Камволь-2 Минск МС 1015 1982 01:26:17 5 4:16( 51) 1:49( 46) 2:56( 44) 8:42( 42) 3:23( 38) 2:51( 35) 2:38( 31) 3:32( 54) 3:00( 62) 0:45( 37) 5:17( 34) 1:49( 46) 4:55( 48) 4:20( 55) 5:09( 64) 2:36( 71) 1:42( 35) 5:51( 47) 4:37( 54) 2:28( 57) 2:43( 58) 6:15( 61) 3:00( 63) 1:21(100) 6 Хилько Елена ф Орион Минск КМС 1021 1982 01:28:09 6 5:40( 34) 2:15( 46) 3:13( 48) 3:31( 55) 3:54( 64) 6:39( 71) 1:42( 35) 4:38( 31) 3:43( 54) 3:47( 62) 0:53( 37) 5:13( 51) 2:22( 46) 3:52( 44) 7:19( 42) 3:10( 38) 3:06( 35) 4:42( 47) 4:55( 54) 2:17( 57) 2:24( 58) 4:52( 61) 2:44( 63) 1:04(100) 7 Мурзенок Ирина ф БГПУ Минск КМС 1003 1984 01:28:16 7 3:47( 51) 4:05( 46) 4:15( 48) 4:30( 55) 3:54( 64) 4:35( 71) 1:52( 35) 4:38( 47) 4:58( 54) 2:50( 62) 0:37( 37) 5:32( 34) 2:26( 46) 3:37( 44) 8:38( 42) 3:30( 38) 3:09( 35) 3:09( 31) 3:22( 54) 2:13( 57) 2:17( 58) 6:05( 61) 2:54( 63) 1:06(100) 8 Бужан Ирина ф БГУ Минск КМС 1007 1986 01:37:30 8 7:34( 51) 4:47( 46) 2:17( 48) 3:32( 55) 4:39( 64) 2:38( 71) 1:23( 35) 10:03( 47) 4:19( 54) 3:43( 62) 0:44( 37) 6:51( 34) 1:35( 46) 3:24( 44) 12:00( 42) 3:04( 38) 2:37( 35) 2:45( 31) 3:48( 54) 2:10( 57) 4:48( 58) 4:27( 61) 2:35( 63) 1:31(100) 9 Лебедева Елена ф БГУ Минск КМС 1008 1960 01:37:31 9 4:30( 51) 2:17( 46) 5:00( 44) 7:57( 42) 2:56( 38) 2:50( 35) 7:15( 47) 5:46( 54) 3:09( 62) 0:46( 37) 5:09( 34) 3:58( 46) 4:12( 48) 4:22( 55) 4:39( 64) 3:23( 71) 1:57( 35) 2:54( 31) 4:18( 54) 3:34( 57) 3:10( 58) 7:39( 61) 4:01( 63) 1:34(100) 10 Богданович Елена БГУ Минск I 1006 1986 01:43:41 10 7:45( 51) 4:45( 46) 2:05( 48) 3:31( 55) 6:29( 64) 3:22( 71) 1:18( 35) 3:17( 31) 6:34( 54) 3:35( 62) 1:17( 37) 4:37( 34) 3:00( 46) 10:56( 44) 7:00( 42) 3:05( 38) 2:47( 35) 6:15( 47) 5:38( 54) 3:10( 57) 2:13( 58) 5:57( 61) 3:33( 63) 1:11(100) 11 Николаева Надежда БГУ Минск I 1010 1986 01:45:14 11 4:45( 34) 2:33( 46) 9:16( 48) 3:43( 55) 6:43( 64) 2:29( 71) 1:49( 35) 3:40( 31) 3:45( 54) 3:12( 62) 0:45( 37) 6:17( 51) 2:30( 46) 7:45( 44) 6:21( 42) 3:52( 38) 3:25( 35) 5:38( 47) 6:08( 54) 2:56( 57) 3:40( 58) 8:01( 61) 4:18( 63) 1:26(100) 12 Паскару Анна ф Камволь Плещеницы II 1004 1986 01:50:36 12 4:25( 51) 1:54( 46) 3:25( 44) 7:35( 42) 3:03( 38) 2:51( 35) 3:14( 31) 4:59( 54) 3:05( 62) 0:51( 37) 12:10( 34) 4:06( 46) 4:19( 48) 4:33( 55) 4:20( 64) 3:05( 71) 1:28( 35) 5:05( 47) 5:20( 54) 8:25( 57) 2:50( 58) 7:25( 61) 10:03( 63) 1:47(100) 13 Михадюк Екатерина БГУ Минск I 1009 1983 сошёл 12:23( 34) 8:24( 46) 9:21( 44) 13:48( 42) 4:45( 38) 3:39( 35) 9:04( 31) 4:25( 54) 5:50( 62) 2:21( 37) 14 Томашева Таня ф БГУ Минск КМС 1011 1983 сошёл 3:41( 51) 1:53( 46) 11:11( 48) 3:22( 55) 4:25( 64) 2:49( 71) 1:48( 35) 7:54( 47) 4:08( 54) 3:46( 62) 0:45( 37)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж35, 14 КП, 2.010 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Наталья ф Белая Русь КМС 1408 1962 01:05:17 1 2:52( 35) 2:43( 38) 3:10( 42) 4:05( 34) 3:26( 51) 3:03( 55) 2:35( 49) 2:10( 47) 4:34( 33) 2:16( 65) 2:01( 62) 0:43( 37) 3:33( 36) 1:47( 38) 5:38( 46) 2:16( 51) 3:47( 54) 2:13( 55) 2:41( 47) 2:14( 50) 4:16( 65) 1:27( 63) 1:29(100) 2 Кулик Ольга ф Гродно КМС 1410 1971 01:11:01 2 3:04( 36) 1:25( 38) 5:57( 46) 4:53( 51) 5:06( 54) 2:16( 55) 2:54( 47) 1:45( 50) 3:50( 65) 1:46( 62) 0:36( 37) 3:51( 35) 3:29( 38) 4:30( 42) 4:21( 34) 3:13( 51) 3:31( 55) 1:52( 49) 1:57( 47) 3:50( 33) 3:56( 65) 1:31( 63) 1:08(100) 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел Минск КМС 1406 1971 01:11:19 3 3:07( 36) 1:44( 38) 3:24( 42) 4:17( 34) 3:39( 51) 3:36( 54) 2:52( 55) 2:53( 47) 2:01( 50) 3:56( 65) 1:58( 62) 0:48( 37) 3:21( 35) 5:13( 38) 6:11( 46) 2:26( 51) 2:49( 55) 2:16( 49) 2:49( 47) 4:38( 33) 4:00( 65) 1:52( 63) 1:09(100) 4 Рудаковская Татьяна ф Витязь Витебск КМС 1402 1969 01:21:45 4 2:58( 36) 1:28( 38) 11:28( 42) 4:44( 34) 3:18( 51) 2:38( 55) 2:32( 49) 2:19( 47) 5:33( 33) 2:09( 65) 2:37( 62) 0:44( 37) 3:41( 35) 3:11( 38) 6:50( 46) 2:32( 51) 3:29( 54) 3:27( 55) 2:46( 47) 2:15( 50) 7:08( 65) 2:23( 63) 1:13(100) 5 Синельникова Анна ф Стандарт Минск I 1401 1962 01:24:58 5 3:28( 36) 1:45( 38) 3:48( 42) 4:40( 34) 4:59( 51) 4:42( 55) 2:16( 49) 2:51( 47) 4:44( 50) 5:01( 65) 2:35( 62) 5:17( 35) 3:20( 38) 7:09( 46) 5:12( 51) 4:04( 54) 3:15( 55) 3:26( 47) 5:14( 33) 3:03( 65) 2:21( 63) 1:27(100) 6 Горбачик Ольга ф Пеленг-Вымпел Минск КМС 1405 1961 01:26:32 6 3:26( 35) 3:29( 38) 3:54( 42) 6:33( 34) 3:23( 51) 2:52( 55) 2:13( 49) 2:28( 47) 5:02( 33) 5:24( 65) 2:07( 62) 4:54( 36) 2:04( 38) 9:28( 46) 4:55( 51) 3:38( 54) 4:21( 55) 5:17( 47) 3:09( 50) 3:42( 65) 1:48( 63) 1:58(100) 7 Холод Елена ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 1400 1971 пп.11.11 2:44( 35) 2:44( 38) 3:25( 42) 4:14( 34) 4:59( 51) 3:05( 55) 1:53( 49) 2:32( 47) 2:05( 50) 3:10( 65) 1:58( 62) 3:38( 36) 1:55( 38) 5:40( 46) 2:54( 51) 3:35( 54) 2:20( 55) 2:35( 47) 3:57( 33) 2:04( 65) 1:31( 63) 1:11(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Ж45, 14 КП, 1.960 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла ф Маяк-Ориентир Новопо МС 1601 1961 00:35:44 1 1:25( 67) 1:00( 33) 5:24( 45) 1:48( 47) 2:05( 55) 2:20( 54) 2:01( 63) 1:10(100) 3:25( 35) 2:11( 33) 0:58( 34) 2:19( 47) 4:03( 64) 1:14( 63) 2:50( 61) 1:12( 37) 2 Варыгина Светлана ф Пралеска Минск КМС 1623 1960 00:46:59 2 3:00( 35) 1:49( 33) 3:50( 45) 1:58( 47) 2:15( 55) 2:34( 54) 8:27( 63) 1:38(100) 2:32( 67) 1:32( 33) 4:55( 47) 6:39( 64) 1:31( 63) 2:23( 61) 1:25( 37) 3 Клоповская Надежда ф Стандарт Минск I 1603 1959 00:47:47 3 3:05( 35) 2:00( 33) 1:30( 34) 3:49( 47) 5:47( 64) 1:32( 63) 1:19(100) 2:27( 67) 1:27( 33) 7:39( 45) 2:42( 47) 2:45( 55) 3:08( 54) 3:43( 63) 2:43( 61) 1:52( 37) 4 Ващенко Ольга Трактор Минск I 1619 1951 00:49:03 4 3:10( 35) 2:02( 33) 1:20( 34) 3:56( 47) 5:39( 64) 1:37( 63) 1:21(100) 2:33( 67) 1:23( 33) 7:47( 45) 2:28( 47) 0:03( 47) 2:46( 55) 2:53( 54) 5:18( 63) 2:55( 61) 1:31( 37) 5 Черник Любовь ф Орион-2 Минск I 1613 1959 00:53:50 5 2:34( 67) 1:48( 33) 1:29( 34) 4:28( 47) 2:28( 55) 2:53( 54) 6:13( 63) 1:26(100) 4:04( 35) 2:09( 33) 6:59( 45) 2:37( 47) 7:36( 64) 2:09( 63) 3:09( 61) 1:24( 37) 6 Марченко Людмила ф Маяк-Ориентир Новопо I 1602 1957 00:56:06 6 1:34( 67) 1:28( 33) 1:25( 34) 3:53( 47) 2:33( 55) 12:37( 54) 2:04( 63) 1:24(100) 7:46( 35) 1:35( 33) 0:28( 33) 4:00( 45) 2:06( 47) 7:06( 64) 1:46( 63) 2:46( 61) 1:17( 37) 7 Роговская Татьяна Пралеска Минск I 1624 1953 00:56:12 7 1:53( 67) 1:16( 33) 1:20( 34) 3:54( 47) 2:42( 55) 12:11( 54) 4:17( 63) 1:26(100) 4:27( 35) 2:12( 33) 4:58( 45) 2:24( 47) 5:30( 64) 5:38( 61) 1:44( 37) 8 Атаманович Светлана ф Атаман Минск I 1622 1956 00:58:56 8 3:04( 35) 1:59( 33) 1:15( 34) 4:00( 47) 6:58( 64) 8:44( 63) 2:02(100) 2:30( 67) 1:25( 33) 4:23( 45) 2:43( 47) 2:43( 55) 4:40( 54) 7:22( 63) 3:39( 61) 1:10( 37) 9 Рыжкова Ольга Витязь Витебск КМС 1606 1961 00:59:06 9 1:35( 67) 1:21( 33) 5:04( 45) 2:26( 47) 7:20( 55) 6:01( 54) 5:22( 63) 3:06(100) 3:48( 35) 1:43( 33) 1:17( 34) 5:50( 47) 7:12( 64) 2:00( 63) 3:13( 61) 1:20( 37) 10 Гончарова Галина ф Витязь Витебск I 1605 1956 01:08:52 10 7:29( 67) 1:55( 33) 4:42( 45) 3:11( 47) 6:34( 64) 4:28( 63) 2:26(100) 4:17( 35) 2:07( 33) 1:48( 34) 5:52( 47) 3:57( 55) 4:10( 54) 9:56( 63) 3:45( 61) 1:49( 37) 11 Качанова Елена Пеленг-Вымпел Минск II 1609 1954 01:10:04 11 4:53( 67) 1:58( 33) 9:34( 45) 2:58( 47) 3:20( 55) 5:01( 54) 3:41( 63) 4:01(100) 5:20( 35) 2:13( 33) 1:54( 34) 7:35( 47) 6:38( 64) 3:44( 63) 4:52( 61) 2:01( 37) 12 Бауло Ирина ф Пеленг-Вымпел Минск II 1608 1958 01:12:46 12 9:21( 35) 2:22( 33) 7:30( 45) 2:41( 47) 8:52( 64) 4:22( 63) 2:18(100) 2:58( 67) 6:14( 33) 1:09( 34) 9:59( 47) 3:28( 55) 3:30( 54) 2:35( 63) 3:13( 61) 1:47( 37) 13 Войтович Татьяна БГУ Минск I 1617 1956 01:13:52 13 11:02( 67) 2:28( 33) 5:37( 45) 2:36( 47) 2:38( 55) 4:50( 54) 5:01( 63) 1:37(100) 6:08( 35) 3:18( 33) 7:06( 34) 3:42( 47) 5:43( 64) 7:03( 63) 2:28( 61) 1:30( 37) 14 Никитина Татьяна ф Белая Русь II 1616 1957 01:17:10 14 10:44( 35) 1:32( 33) 7:01( 45) 2:34( 47) 10:26( 64) 3:33( 63) 2:06(100) 3:00( 67) 1:39( 33) 1:55( 34) 8:02( 47) 4:51( 55) 3:54( 54) 7:19( 63) 6:37( 61) 1:32( 37) 15 Войтехович Елена ф Камертон Минск II 1404 1960 01:19:35 15 21:30( 35) 2:52( 33) 2:45( 34) 4:37( 47) 3:43( 55) 3:28( 54) 2:34( 63) 2:24(100) 7:44( 67) 1:38( 33) 8:50( 45) 2:26( 47) 6:05( 64) 3:10( 63) 3:19( 61) 1:31( 37) 16 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел Минск II 1611 1945 01:24:09 16 9:24( 35) 3:19( 33) 4:46( 34) 6:47( 47) 9:56( 64) 4:13( 63) 2:37(100) 4:19( 67) 3:21( 33) 9:47( 45) 4:24( 47) 4:52( 55) 5:14( 54) 4:07( 63) 5:03( 61) 17 Кондратьева Татьяна ф Белая Русь II 1615 1947 01:27:31 17 6:16( 35) 4:54( 33) 2:05( 34) 7:25( 47) 16:23( 64) 6:01( 63) 2:16(100) 4:10( 67) 2:30( 33) 9:21( 45) 4:56( 47) 4:29( 55) 4:52( 54) 4:07( 63) 4:33( 61) 2:37( 37) 18 Локтева Ирина Камертон Минск 1607 1940 01:29:59 18 12:10( 67) 2:49( 33) 2:39( 34) 8:14( 47) 11:32( 64) 4:20( 63) 2:30(100) 6:00( 35) 3:30( 33) 7:09( 45) 4:51( 47) 4:37( 55) 4:45( 54) 7:27( 63) 4:21( 61) 2:37( 37) 19 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел Минск II 1610 1954 01:30:36 19 2:40( 67) 1:58( 33) 1:44( 34) 4:09( 47) 7:02( 34) 5:37( 47) 3:23( 55) 4:33( 54) 3:15( 63) 3:03(100) 5:45( 35) 3:06( 33) 8:13( 45) 3:15( 47) 22:52( 64) 3:45( 63) 3:41( 61) 1:59( 37) 20 Обметко Тамара Пеленг-Вымпел Минск II 1612 1957 02:12:40 20 13:56( 35) 3:49( 33) 7:30( 45) 4:10( 47) 5:17( 55) 23:54( 54) 3:45( 63) 2:36(100) 7:29( 67) 3:52( 33) 3:13( 34) 25:37( 47) 8:49( 64) 5:29( 63) 5:36( 61) 6:43( 37)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М12, 13 КП, 1.930 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скрипко Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 706 1995 00:28:33 1 1:54( 71) 3:02( 33) 5:04( 51) 4:00( 63) 1:14( 62) 0:29(100) 3:57( 67) 1:20( 33) 4:02( 70) 1:49( 63) 1:27(100) 2 Чехлов Андрей ф Маяк-Ориентир Новопо Iю 700 1995 00:41:10 2 1:30( 67) 1:18( 33) 5:42( 70) 4:00( 63) 1:23( 62) 0:53( 37) 2:01( 71) 6:26( 33) 4:13( 51) 11:51( 63) 1:37(100) 3 Климович Николай ф Белая Русь Iю 712 1994 00:42:38 3 1:19( 67) 1:09( 33) 12:20( 70) 3:35( 63) 2:32( 62) 0:47( 37) 1:57( 71) 2:20( 33) 6:52( 51) 8:16( 63) 1:08(100) 4 Пенкрат Андрей Березино 701 1994 00:44:24 4 2:51( 71) 4:51( 33) 5:32( 51) 9:46( 63) 3:09( 62) 1:58( 37) 2:43( 67) 1:17( 33) 8:29( 70) 2:29( 63) 1:05(100) 5 Захаренко Артем Торпедо Могилев Iю 710 1995 00:56:33 5 9:00( 71) 8:52( 33) 4:48( 70) 4:59( 63) 1:25( 62) 0:39( 37) 3:23( 67) 2:08( 33) 2:17( 51) 17:13( 63) 1:32(100) 6 Веремей Саша Камволь-2 Минск 714 1994 00:57:21 6 2:56( 71) 8:46( 33) 4:40( 51) 12:52( 63) 4:43( 62) 1:16( 37) 6:03( 67) 1:28( 33) 9:50( 70) 2:36( 63) 1:54(100) 7 Сенько Вова Камволь-2 Минск 717 1994 00:57:30 7 2:59( 71) 8:47( 33) 4:50( 51) 12:43( 63) 4:42( 62) 1:03( 37) 6:15( 67) 1:32( 33) 9:46( 70) 2:44( 63) 1:49(100) 8 Тургин Федя ф Орион-2 Минск IIIю 705 1995 00:57:48 8 3:06( 71) 8:29( 33) 19:54( 70) 2:27( 63) 1:28( 62) 0:45( 37) 5:08( 67) 1:24( 33) 4:10( 51) 9:19( 63) 1:18(100) 9 Кривошеев Андрей Торпедо Могилев 720 1994 01:00:51 9 11:04( 67) 2:24( 33) 16:32( 70) 2:19( 63) 2:33( 62) 0:59( 37) 2:13( 71) 2:08( 33) 7:43( 51) 11:41( 63) 1:00(100) 10 Ткачев Дмитрий ф Фандок Бобруйск Iю 709 1995 01:07:14 10 1:41( 71) 3:17( 33) 17:30( 70) 5:09( 63) 1:01( 62) 0:19(100) 6:58( 67) 1:55( 33) 25:09( 51) 2:55( 63) 1:06(100) 11 Рахманов Максим Березино 702 1996 01:21:25 11 4:49( 67) 3:07( 33) 5:31( 51) 13:25( 63) 2:10( 62) 0:39( 37) 15:56( 71) 6:50( 33) 18:37( 70) 7:51( 63) 2:12(100) 12 Липский Артем Камволь-2 Минск 716 1994 01:28:23 12 4:52( 67) 6:51( 33) 19:49( 70) 2:53( 63) 4:36( 62) 2:21( 37) 20:08( 71) 6:45( 33) 6:37( 51) 11:44( 63) 0:01( 63) 1:30(100) 13 Степанов Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 707 1994 01:28:32 13 4:51( 67) 3:24( 33) 10:30( 51) 14:20( 63) 5:54( 62) 2:24( 37) 20:04( 71) 6:50( 33) 12:50( 70) 5:20( 63) 1:44(100) 14 Цыганков Никита Смоленская обл. IIю 713 1994 пп.11.11 1:49( 71) 9:48( 33) 35:49( 70) 1:59( 63) 2:57( 62) 1:13( 37) 3:49( 67) 10:09( 33) 15:33( 63) 0:50(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М14, 14 КП, 1.960 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черный Максим ф Арго Полоцк I 507 1991 00:33:48 1 1:37( 67) 1:10( 33) 3:32( 45) 2:07( 47) 3:12( 55) 2:36( 54) 3:18( 63) 1:03(100) 3:19( 35) 1:14( 33) 0:55( 34) 2:02( 47) 3:21( 64) 1:15( 63) 1:47( 61) 0:58( 37) 2 Морозов Александр ф Белая Русь II 514 1993 00:35:58 2 1:21( 67) 1:02( 33) 1:01( 34) 2:56( 47) 2:30( 55) 2:33( 54) 2:44( 63) 1:17(100) 3:22( 35) 1:26( 33) 3:49( 45) 1:58( 47) 4:12( 64) 1:27( 63) 2:53( 61) 1:13( 37) 3 Прокопов Антон Смоленская обл. II 518 1992 00:39:08 3 1:39( 67) 1:07( 33) 3:46( 45) 2:00( 47) 2:11( 55) 2:44( 54) 1:58( 63) 1:08(100) 4:05( 35) 1:28( 33) 1:04( 34) 4:24( 47) 5:16( 64) 2:14( 63) 2:42( 61) 1:04( 37) 4 Лещенко Саша ф Маяк-Ориентир Новопо Iю 501 1993 00:39:52 4 3:01( 35) 1:27( 33) 7:46( 45) 1:58( 47) 3:48( 64) 1:57( 63) 1:06(100) 2:17( 67) 1:19( 33) 1:03( 34) 3:36( 47) 2:10( 55) 2:14( 54) 1:58( 63) 2:44( 61) 1:10( 37) 5 Пилипчук Алексей ф Орион-2 Минск II 511 1992 00:40:21 5 1:16( 67) 1:01( 33) 1:10( 34) 2:49( 47) 3:03( 64) 5:45( 63) 0:58(100) 2:42( 35) 1:11( 33) 3:51( 45) 1:35( 47) 8:14( 55) 1:47( 54) 1:38( 63) 2:06( 61) 0:55( 37) 6 Дробенков Вадим ф Маяк-Ориентир Новопо II 500 1992 00:42:06 6 1:28( 67) 0:59( 33) 0:58( 34) 2:46( 47) 3:14( 64) 5:38( 63) 1:00(100) 2:44( 35) 1:11( 33) 3:38( 45) 1:50( 47) 8:07( 55) 2:00( 54) 1:51( 63) 3:12( 61) 1:11( 37) 7 Андриевский Владимир Фандок Бобруйск II 508 1992 01:01:38 7 4:46( 67) 1:15( 33) 8:18( 47) 3:45( 64) 1:45( 63) 1:06(100) 3:15( 35) 8:03( 33) 5:29( 45) 2:07( 47) 2:18( 55) 2:34( 54) 11:38( 63) 3:12( 61) 1:52( 37) 8 Авдеев Валера ф Торпедо Могилев II 509 1993 01:08:11 8 3:24( 35) 1:35( 33) 19:34( 45) 2:17( 47) 4:14( 64) 2:24( 63) 1:39(100) 3:06( 67) 1:04( 33) 1:18( 34) 14:40( 47) 3:36( 55) 2:59( 54) 2:20( 63) 2:39( 61) 1:07( 37) 9 Усманов Игорь Торпедо Могилев Iю 510 1993 01:08:16 9 8:34( 67) 0:58( 33) 6:45( 45) 2:01( 47) 2:42( 55) 3:39( 54) 8:36( 63) 2:23(100) 3:22( 35) 5:02( 33) 2:03( 34) 4:24( 47) 10:32( 64) 2:30( 63) 3:05( 61) 1:25( 37) 10 Бельский Алексей Смоленская обл. Iю 516 1992 01:08:21 10 2:12( 35) 4:53( 33) 9:23( 45) 2:13( 47) 8:02( 64) 3:38( 63) 1:06(100) 2:11( 67) 11:08( 33) 1:08( 34) 9:57( 47) 2:24( 55) 3:09( 54) 2:03( 63) 3:12( 61) 1:29( 37) 11 Белоусов Стас Смоленская обл. IIю 515 1992 01:17:09 11 3:03( 35) 3:00( 33) 3:22( 34) 4:57( 47) 12:23( 64) 3:05( 63) 1:41(100) 2:37( 67) 1:16( 33) 5:50( 45) 4:10( 47) 14:47( 55) 9:30( 54) 2:27( 63) 3:09( 61) 1:22( 37) 12 Климович Александр Белая Русь Iю 513 1992 01:19:26 12 1:29( 67) 1:07( 33) 17:30( 45) 5:16( 47) 8:19( 55) 2:18( 54) 4:56( 63) 1:18(100) 5:25( 35) 4:50( 33) 1:10( 34) 7:54( 47) 8:52( 64) 3:27( 63) 3:25( 61) 1:53( 37) 13 Моисеенков Максим Смоленская обл. Iю 517 1992 01:45:53 13 2:24( 67) 9:45( 33) 24:19( 45) 2:50( 47) 10:48( 64) 15:15( 63) 2:12(100) 8:20( 35) 2:24( 33) 2:01( 34) 4:46( 47) 3:38( 55) 6:36( 54) 3:32( 63) 4:51( 61) 1:59( 37) 14 Журов Сергей ф МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 505 1992 01:58:14 14 4:54( 67) 3:20( 33) 16:26( 45) 5:05( 47) 9:50( 64) 3:20( 63) 4:52(100) 26:58( 35) 3:30( 33) 2:05( 34) 10:01( 47) 4:54( 55) 8:59( 54) 4:28( 63) 7:37( 61) 15 Нестерович Володя Березино Iю 502 1992 пп.11.11 11:23( 67) 1:43( 33) 7:14( 45) 5:04( 47) 8:14( 55) 2:09( 54) 3:28( 63) 3:39(100) 15:23( 35) 2:47( 33) 6:09( 34) 6:53( 47) 12:08( 64) 12:45( 63) 5:13( 61) 1:24( 37) 3:20( 37) 16 Шнейдер Владимир Торпедо Могилев 519 1992 сошёл 1:39( 67) 10:11( 33) 1:41( 34) 27:25( 47) 15:22( 64) 7:14( 63) 1:48(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М16, 16 КП, 2.090 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некипелов Леша БНТУ Минск I 317 1991 00:59:56 1 1:57( 35) 2:14( 38) 3:05( 42) 3:56( 34) 2:22( 51) 1:57( 55) 1:37( 49) 1:51( 47) 1:27( 50) 2:44( 54) 7:31( 65) 1:32( 62) 0:32( 37) 2:49( 36) 1:35( 38) 5:46( 46) 1:52( 51) 2:56( 54) 2:55( 55) 2:25( 47) 2:58( 33) 1:36( 65) 1:12( 63) 0:54(100) 2 Ясюченя Сергей ф Белая Русь КМС 315 1990 01:02:40 2 2:11( 36) 1:30( 38) 6:46( 42) 3:22( 34) 2:56( 51) 2:52( 54) 1:54( 55) 2:26( 47) 1:35( 50) 6:06( 65) 1:09( 62) 0:34( 37) 2:37( 35) 2:14( 38) 9:08( 46) 1:33( 51) 1:53( 55) 1:50( 49) 1:43( 47) 3:01( 33) 1:34( 65) 2:14( 63) 0:53( 62) 0:23(100) 3 Стрельцов Василий ф Маяк-Ориентир Новопо II 303 1990 01:03:16 3 2:37( 36) 1:08( 38) 2:43( 42) 3:15( 34) 3:30( 51) 2:24( 54) 1:51( 55) 1:53( 47) 5:15( 33) 1:44( 65) 2:16( 62) 9:16( 35) 2:05( 38) 3:57( 46) 1:52( 51) 2:24( 55) 3:59( 49) 2:08( 47) 1:53( 50) 2:51( 65) 2:06( 63) 0:50( 62) 1:07(100) 4 Недолугин Евгений Орион Минск II 318 1990 01:04:35 4 2:15( 36) 1:15( 38) 2:36( 42) 3:40( 34) 5:33( 51) 2:49( 55) 1:52( 49) 1:52( 47) 4:10( 33) 4:42( 65) 1:53( 62) 0:36( 37) 3:12( 35) 2:43( 38) 5:34( 46) 3:17( 51) 3:20( 54) 1:50( 55) 2:09( 47) 1:57( 50) 3:55( 65) 1:49( 63) 1:21(100) 5 Лысенко Александр ф Маяк-Ориентир Новопо II 301 1990 01:05:14 5 4:48( 35) 2:30( 38) 3:44( 42) 4:47( 34) 2:54( 51) 2:49( 50) 2:10( 55) 1:34( 49) 1:47( 47) 1:43( 50) 3:30( 65) 1:56( 62) 0:37( 37) 3:30( 36) 1:46( 38) 3:56( 46) 2:27( 51) 5:59( 54) 1:55( 55) 2:06( 47) 4:08( 33) 2:15( 65) 1:10( 63) 0:59(100) 6 Милошевич Вячеслав ДЮСШ №4 Могилев I 319 1990 01:09:32 6 5:18( 36) 1:44( 38) 3:34( 42) 5:16( 34) 2:24( 51) 4:59( 54) 2:54( 55) 2:02( 47) 7:44( 33) 2:45( 65) 1:21( 62) 0:33( 37) 5:51( 35) 2:17( 38) 5:01( 46) 1:57( 51) 2:30( 55) 1:40( 49) 1:51( 47) 1:38( 50) 3:36( 65) 1:31( 63) 0:54(100) 7 Благородный Евгений ф Березино II 304 1990 01:09:33 7 2:08( 36) 1:30( 38) 12:08( 46) 1:44( 51) 2:24( 54) 1:39( 55) 2:18( 47) 1:36( 50) 3:11( 65) 1:31( 62) 0:32( 37) 2:28( 35) 2:11( 38) 4:37( 42) 3:14( 34) 3:30( 51) 1:56( 55) 1:34( 49) 5:48( 47) 8:34( 33) 2:52( 65) 0:59( 63) 0:53(100) 8 Медведев Костя ф МГТЭЦ-Камволь Минск КМС 311 1990 01:12:22 8 2:10( 36) 1:30( 38) 4:17( 46) 1:46( 51) 1:53( 55) 1:27( 49) 2:41( 47) 1:42( 50) 2:24( 54) 8:44( 63) 10:36( 65) 4:01( 62) 0:37( 37) 2:36( 35) 2:10( 38) 4:19( 42) 3:10( 34) 2:24( 51) 2:27( 54) 2:10( 55) 2:06( 47) 3:00( 33) 1:34( 65) 1:30( 63) 0:54(100) 9 Матусевич Владимир ф Маяк-Ориентир Новопо II 302 1991 01:19:53 9 2:09( 36) 1:33( 38) 13:55( 42) 8:12( 34) 2:37( 51) 2:58( 55) 1:51( 49) 3:07( 47) 3:13( 33) 6:06( 65) 2:15( 62) 0:34( 37) 2:55( 35) 3:16( 38) 5:12( 46) 2:10( 51) 3:19( 54) 3:13( 55) 2:20( 47) 2:22( 50) 3:07( 65) 1:40( 63) 1:36(100) 10 Ковальков Станислав ДЮСШ №4 Могилев 320 1990 01:25:33 10 149:08( 49) 1:08( 53) 1:07( 43) 2:14( 33) 1:35( 32) 1:10( 36) 4:48( 39) 1:10( 42) 1:09( 46) 1:01( 51) 0:34( 55) 0:48( 56) 0:54( 58) 1:09( 61) 0:34( 63) 0:35(100) 553:46( 36) 2:34( 38) 15:00( 46) 2:13( 51) 3:49( 54) 3:06( 55) 3:07( 47) 2:35( 50) 3:28( 65) 1:30( 62) 0:38( 37) 9:02( 35) -717:-19( 38) 4:59( 42) -726:-12( 34) 0:00( 51) 0:00( 55) 0:00( 49) 0:00( 47) 0:00( 33) 11 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 310 1990 01:34:35 11 3:44( 36) 1:57( 38) 3:41( 42) 8:08( 34) 3:44( 51) 14:50( 54) 1:59( 55) 2:45( 47) 2:23( 50) 11:30( 65) 3:30( 62) 0:38( 37) 3:59( 35) 3:41( 38) 6:30( 46) 2:43( 51) 3:06( 55) 2:23( 49) 2:16( 47) 4:52( 33) 2:46( 65) 2:00( 63) 1:13(100) 12 Генералов Леонид ф Маяк-Ориентир Новопо II 300 1990 01:35:25 12 6:51( 36) 2:56( 38) 7:30( 46) 6:45( 51) 3:24( 55) 1:39( 49) 1:47( 47) 1:59( 50) 2:59( 65) 2:04( 62) 6:49( 35) 2:31( 38) 7:29( 42) 6:41( 34) 3:49( 51) 4:30( 54) 3:24( 55) 4:48( 47) 3:39( 33) 3:04( 65) 9:27( 63) 1:06(100) 13 Гладковский Влад ф Торпедо Могилев I 312 1990 02:18:02 13 6:19( 35) 2:50( 38) 12:14( 42) 10:22( 34) 9:27( 51) 6:11( 55) 3:35( 49) 4:16( 47) 2:29( 50) 4:34( 65) 3:39( 62) 1:12( 37) 4:12( 36) 3:09( 38) 9:33( 46) 2:36( 51) 4:41( 54) 3:50( 55) 3:20( 47) 25:43( 33) 9:31( 65) 1:56( 63) 2:03(100)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М18, 18 КП, 2.580 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федотенко Сергей ф Арго Полоцк КМС 119 1989 00:50:37 1 2:52( 34) 1:07( 46) 1:33( 48) 2:25( 55) 2:50( 64) 1:22( 71) 1:07( 35) 2:49( 47) 2:59( 54) 2:14( 62) 0:33( 37) 2:59( 51) 2:39( 46) 1:59( 44) 3:31( 42) 1:55( 38) 2:00( 35) 1:30( 31) 2:05( 54) 1:31( 57) 1:47( 58) 3:49( 61) 1:57( 63) 0:50(100) 2 Тамбасов Юрий ф Арго Полоцк КМС 118 1989 00:55:32 2 2:51( 34) 1:06( 46) 5:02( 44) 3:30( 42) 1:57( 38) 2:10( 35) 1:59( 31) 2:57( 54) 2:12( 62) 0:30( 37) 3:36( 51) 1:12( 46) 3:33( 48) 2:11( 55) 2:31( 64) 1:27( 71) 0:57( 35) 3:07( 47) 2:35( 54) 1:38( 57) 1:29( 58) 3:53( 61) 1:48( 63) 1:07(100) 3 Сахончик Александр ф Березино КМС 108 1988 00:58:53 3 2:53( 34) 1:07( 46) 1:19( 48) 2:32( 55) 6:16( 64) 1:28( 71) 0:53( 35) 3:24( 47) 3:21( 54) 2:17( 62) 0:45( 37) 5:29( 51) 1:16( 46) 2:06( 44) 3:46( 42) 2:10( 38) 2:04( 35) 1:44( 31) 2:19( 54) 1:55( 57) 1:40( 58) 5:24( 61) 1:44( 63) 0:47(100) 4 Салин Андрей ф Арго Полоцк КМС 117 1988 00:58:56 4 2:53( 51) 1:31( 46) 3:20( 44) 5:04( 42) 1:50( 38) 1:49( 35) 3:34( 47) 3:10( 54) 1:46( 62) 0:33( 37) 4:09( 34) 1:21( 46) 1:25( 48) 2:19( 55) 2:27( 64) 1:37( 71) 1:04( 35) 4:11( 31) 2:20( 54) 3:56( 57) 2:02( 58) 3:45( 61) 1:50( 63) 0:46(100) 5 Монич Денис ф Маяк-Ориентир Новопо I 103 1988 01:00:15 5 3:17( 34) 2:04( 46) 1:57( 48) 2:32( 55) 4:56( 64) 2:32( 71) 1:03( 35) 3:43( 47) 3:11( 54) 2:15( 62) 0:36( 37) 3:13( 51) 1:21( 46) 2:41( 44) 4:22( 42) 2:35( 38) 2:09( 35) 2:04( 31) 2:22( 54) 1:53( 57) 2:03( 58) 4:12( 61) 2:01( 63) 0:55(100) 6 Алексеенок Алексей ф Маяк-Ориентир Новопо МС 100 1988 01:02:33 6 5:49( 51) 5:25( 46) 1:52( 44) 3:00( 42) 2:18( 38) 1:54( 35) 3:50( 47) 3:02( 54) 2:20( 62) 0:32( 37) 3:08( 34) 1:11( 46) 1:25( 48) 2:48( 55) 5:35( 64) 1:36( 71) 0:54( 35) 1:29( 31) 2:46( 54) 3:19( 57) 1:34( 58) 3:40( 61) 1:57( 63) 0:57(100) 7 Крюков Дмитрий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 102 1988 01:02:41 7 2:54( 34) 1:10( 46) 4:30( 44) 4:01( 42) 1:54( 38) 2:04( 35) 8:10( 31) 2:30( 54) 2:12( 62) 0:31( 37) 4:29( 51) 1:55( 46) 1:56( 48) 2:19( 55) 2:55( 64) 2:00( 71) 1:01( 35) 3:40( 47) 2:52( 54) 1:36( 57) 1:37( 58) 3:34( 61) 1:45( 63) 0:52(100) 8 Наскалов Михаил ф Маяк-Ориентир Новопо I 104 1989 01:03:35 8 8:55( 51) 2:02( 46) 2:12( 44) 3:06( 42) 2:20( 38) 2:05( 35) 3:38( 47) 2:56( 54) 2:45( 62) 0:36( 37) 4:24( 34) 1:34( 46) 1:49( 48) 2:33( 55) 2:54( 64) 2:17( 71) 1:18( 35) 2:04( 31) 2:41( 54) 2:00( 57) 1:46( 58) 4:00( 61) 2:21( 63) 1:03(100) 9 Вакульчик Алексей БГУ Минск I 126 1988 01:09:21 9 4:46( 34) 1:20( 46) 2:49( 44) 4:53( 42) 2:38( 38) 2:11( 35) 2:25( 31) 3:47( 54) 2:53( 62) 0:39( 37) 4:18( 51) 1:40( 46) 1:35( 48) 2:42( 55) 3:41( 64) 2:05( 71) 1:27( 35) 4:27( 47) 3:32( 54) 1:58( 57) 2:55( 58) 5:49( 61) 3:41( 63) 0:54(100) 10 Федорышкин Александр Зеленый стадион Моги I 120 1988 01:13:26 10 2:54( 51) 1:28( 46) 3:27( 44) 5:02( 42) 2:02( 38) 2:02( 35) 6:07( 47) 4:06( 54) 2:35( 62) 0:38( 37) 6:32( 34) 2:02( 46) 1:58( 48) 2:33( 55) 7:53( 64) 3:34( 71) 1:10( 35) 2:02( 31) 2:38( 54) 2:06( 57) 1:47( 59) 5:16( 61) 2:24( 63) 0:55(100) 11 Василевский Егор Знич Минск I 139 1989 01:13:29 11 3:32( 51) 1:40( 46) 4:08( 48) 3:04( 55) 3:48( 64) 3:43( 71) 1:11( 35) 4:33( 47) 3:14( 54) 3:24( 62) 0:38( 37) 4:11( 34) 1:28( 46) 2:35( 44) 4:23( 42) 2:42( 38) 2:36( 35) 3:02( 31) 5:59( 54) 2:11( 57) 2:38( 58) 4:25( 61) 3:05( 63) 1:03(100) 12 Макеенко Михаил ф Арго Полоцк КМС 116 1989 01:14:59 12 2:56( 34) 1:09( 46) 3:02( 48) 2:45( 55) 3:37( 64) 1:40( 71) 1:27( 35) 10:12( 47) 3:33( 54) 2:27( 62) 3:53( 51) 2:00( 46) 2:48( 44) 5:21( 42) 5:15( 38) 2:22( 35) 2:40( 31) 3:26( 54) 2:39( 56) 1:50( 57) 1:48( 58) 4:07( 61) 2:53( 63) 0:59(100) 13 Прокофьев Глеб ф Маяк-Ориентир Новопо I 105 1989 01:16:09 13 3:12( 34) 1:46( 46) 4:06( 44) 4:41( 42) 5:33( 38) 2:09( 35) 4:03( 47) 4:21( 54) 3:10( 62) 0:34( 37) 11:23( 51) 1:37( 46) 2:22( 48) 3:24( 55) 3:11( 64) 1:54( 71) 1:17( 35) 2:11( 31) 2:29( 54) 1:43( 57) 1:53( 58) 5:18( 61) 2:18( 63) 1:18(100) 14 Ходан Александр Маяк-Ориентир Новопо I 106 1988 01:18:16 14 10:23( 34) 1:49( 46) 3:07( 44) 6:45( 42) 2:28( 38) 2:17( 35) 4:54( 47) 5:42( 54) 2:41( 62) 0:34( 37) 3:57( 51) 2:09( 46) 2:17( 48) 3:04( 55) 3:22( 64) 1:53( 71) 1:45( 35) 2:10( 31) 2:59( 54) 2:15( 57) 2:16( 58) 6:19( 61) 2:01( 63) 0:56(100) 15 Довнар Павел БГУ Минск I 128 1988 01:26:42 15 9:04( 51) 1:56( 46) 4:25( 44) 4:44( 42) 2:41( 38) 2:07( 35) 8:25( 47) 5:42( 54) 2:27( 62) 0:35( 37) 12:22( 34) 1:45( 46) 2:07( 48) 2:57( 55) 3:45( 64) 2:26( 71) 1:33( 35) 2:22( 31) 2:52( 54) 1:56( 57) 1:49( 58) 4:32( 61) 2:41( 63) 1:09(100) 16 Сосновский Сергей БНТУ Минск I 134 1988 01:31:02 16 3:46( 34) 1:28( 46) 3:00( 44) 13:56( 42) 3:02( 38) 3:08( 35) 2:37( 31) 3:59( 54) 3:05( 62) 5:14( 51) 3:39( 46) 2:20( 48) 3:29( 55) 8:07( 64) 2:08( 71) 1:49( 35) 5:32( 47) 4:07( 54) 2:29( 57) 5:01( 58) 4:49( 61) 2:53( 63) 1:06(100) 17 Чехлов Артур БНТУ Минск Iю 147 1988 01:32:59 17 8:53( 51) 2:00( 46) 3:27( 48) 2:41( 55) 5:58( 64) 1:53( 71) 1:19( 35) 9:51( 47) 4:12( 54) 3:12( 62) 0:38( 37) 4:19( 34) 2:31( 46) 11:26( 44) 4:10( 42) 2:51( 38) 3:07( 35) 2:19( 31) 3:17( 54) 2:42( 57) 1:53( 58) 4:43( 61) 4:08( 63) 1:12(100) 18 Бандарович Виктор Маяк-Ориентир Новопо II 101 1989 01:33:34 18 3:43( 34) 1:24( 46) 8:14( 44) 4:26( 42) 2:55( 38) 2:19( 35) 4:15( 47) 3:53( 54) 2:37( 62) 0:35( 37) 10:20( 51) 2:18( 46) 1:58( 48) 3:13( 55) 3:05( 64) 2:08( 71) 1:45( 35) 2:11( 31) 3:01( 54) 6:24( 57) 2:27( 58) 16:09( 61) 2:39( 63) 1:17(100) 19 Казека Артем Торпедо Могилев I 122 1988 01:41:37 19 10:25( 34) 1:48( 46) 3:09( 44) 6:37( 42) 3:08( 38) 6:47( 35) 14:17( 47) 4:56( 54) 3:57( 62) 5:26( 51) 4:00( 46) 2:38( 48) 2:58( 55) 3:49( 64) 2:13( 71) 1:33( 35) 2:35( 31) 6:18( 54) 3:23( 57) 2:35( 58) 4:45( 61) 2:48( 63) 1:15(100) 20 Жуков Дмитрий ДЮСШ №4 Могилев II 142 1988 01:54:42 20 121:23( 47) 2:15( 32) 0:56( 36) 3:30( 39) 1:29( 45) 0:23( 46) 2:24( 53) 0:59( 43) 0:42( 41) 1:15( 40) 1:32( 48) 0:47( 51) 0:51( 54) 1:32( 59) 0:53( 64) 0:58( 62) 0:47( 61) 0:44(100) 587:57( 51) 1:40( 46) 3:47( 48) 2:54( 55) 5:14( 64) 2:53( 71) 1:26( 35) 2:33( 31) 3:25( 54) 2:59( 62) 0:45( 37) 10:57( 34) -1438:-30( 46) 0:00( 44) 0:00( 42) 0:00( 38) 0:00( 35) 0:00( 47) 21 Авраменко Виктор БНТУ Минск 146 1988 01:56:11 21 22 Горбачев Николай ДЮСШ №4 Могилев Iю 141 1989 02:13:24 22 17:46( 34) 1:45( 46) 2:12( 48) 5:26( 55) 10:42( 64) 4:05( 71) 1:37( 35) 9:47( 31) 5:26( 54) 4:26( 62) 1:26( 37) 14:47( 51) 2:20( 46) 4:19( 44) 5:30( 42) 3:18( 38) 2:32( 35) 9:56( 47) 7:44( 54) 5:02( 57) 3:29( 58) 4:21( 61) 3:15( 63) 1:56(100) 23 Парфенов Федор Орион-2 Минск II 124 1988 02:23:47 23 3:36( 34) 1:20( 46) 4:30( 48) 7:07( 55) 4:51( 64) 4:09( 71) 1:26( 35) 5:28( 47) 20:28( 54) 3:16( 62) 6:55( 51) 18:44( 46) 4:11( 44) 5:48( 42) 3:08( 38) 2:33( 35) 3:06( 31) 4:37( 54) 3:24( 57) 4:01( 58) 15:23( 61) 12:05( 63) 3:05(100) 24 Касперович Александр ф ВОЛК-О Волковыск I 112 1988 пп.11.11 11:27( 34) 1:04( 46) 4:06( 48) 2:51( 55) 8:13( 64) 1:57( 71) 1:11( 35) 5:00( 31) 3:16( 54) 2:12( 62) 0:41( 37) 5:02( 51) 4:29( 46) 12:34( 44) 7:11( 42) 2:35( 38) 2:43( 35) 19:28( 70) 3:16( 63) 1:38(100) 25 Санников Павел ф Белая Русь КМС 125 1989 пп.11.11 5:36( 51) 1:24( 46) 2:21( 44) 4:12( 42) 2:47( 38) 4:53( 35) 4:37( 47) 3:20( 54) 2:31( 62) 0:35( 37) 4:35( 34) 1:57( 46) 2:04( 48) 2:33( 55) 7:53( 64) 7:29( 35) 1:50( 31) 2:37( 54) 1:54( 57) 1:47( 58) 7:55( 61) 5:21( 63) 1:36(100) 26 Громов Алексей БГУ Минск 127 1988 пп.11.11 33:50( 34) 3:11( 46) 19:03( 48) 3:51( 55) 6:03( 64) 7:37( 71) 2:39( 35) 6:48( 47) 6:09( 54) 3:51( 62) 12:41( 51) 3:56( 46) 7:52( 44) 27 Подстенный Евгений ДЮСШ №4 Могилев Iю 144 1989 пп.11.11 28:13( 51) 2:27( 46) 16:24( 44) 10:36( 42) 4:09( 38) 3:03( 35) 4:52( 47) 4:45( 54) 5:33( 62) 0:40( 37) 9:21( 34) 2:52( 46) 2:46( 48) 8:07( 55) 7:44( 64) 4:04( 71) 1:40( 35) 3:09( 31) 4:46( 54) 11:30( 57) 8:49( 58) 9:18(100) 28 Дубовский Александр БГПУ Минск Iю 109 1988 сошёл 7:15( 51) 3:40( 46) 5:48( 44) 16:42( 42) 2:54( 38) 2:50( 35) 6:39( 47) 6:08( 54) 3:32( 62) 6:38( 34) 2:42( 46) 2:35( 48) 4:19( 55) 11:21( 64) 3:27( 71) 2:23( 35) 8:44( 31) 4:16( 54) 3:51( 57) 29 Устин Владимир БГПУ Минск Iю 111 1988 сошёл 17:35( 34) 8:16( 46) 3:53( 44) 6:44( 42) 4:44( 38) 3:04( 35) 3:51( 31) 3:15( 54) 3:48( 62) 0:41( 37) 7:06( 51) 10:15( 46) 5:31( 48) 6:40( 55) 30 Шустиков Василий Зеленый стадион Моги II 121 1988 сошёл 11:23( 34) 7:57( 46) 10:51( 44) 18:03( 35) 7:28( 47) 5:02( 50) 11:46( 62) 3:41( 37) 15:15( 51) 3:28( 46) 9:05(100) 31 Крылов Евгений БГУ Минск 130 1989 сошёл 29:28( 34) 2:39( 46) 3:55( 48) 4:38( 55) 5:24( 64) 3:38( 71) 8:59( 35) 4:07( 31) 14:32( 54) 2:31( 62) 1:56( 37) 9:41( 51) 3:29( 46) 9:04(100) 32 Тарналицкий Максим Орион Минск I 135 1988 сошёл 3:56( 34) 1:13( 46) 1:57( 48) 7:13( 55) 3:11( 64) 1:47( 71) 1:18( 35) 5:47( 47) 4:21( 54) 3:58(100) 0:41( 62) 0:34( 37) 33 Уваров Леонид Орион Минск II 137 1988 сошёл 19:06( 34) 2:03( 46) 4:12( 44) 7:57( 42) 9:09( 38) 2:26( 35) 3:16( 31) 12:16( 62) 0:35( 37) 3:45( 64) 2:55( 63) 1:28(100) 34 Бондаренко Сергей ДЮСШ №4 Могилев Iю 140 1989 сошёл 6:13( 51) 2:37( 46) 29:00( 44) 5:05( 42) 2:59( 38) 3:22( 35) 2:18( 31) 5:07( 54) 20:34( 62) 0:56( 37) 12:19( 34) 2:28( 46) 2:44( 48) 8:09( 55) 7:44( 64) 4:04( 71) 1:42( 35)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М21В, 17 КП, 3.160 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мурашко Андрей Орион Минск КМС 219 1968 00:45:42 1 2:00( 35) 1:56( 38) 3:48( 46) 1:28( 51) 2:15( 55) 1:24( 49) 1:46( 47) 2:57( 33) 1:51( 65) 1:26( 62) 3:02( 36) 1:17( 38) 2:23( 42) 2:55( 34) 2:37( 51) 1:59( 54) 1:35( 55) 1:54( 47) 1:26( 50) 3:28( 65) 1:06( 63) 0:54(100) 2 Васильченко Сергей Зеленый стадион Моги I 205 1975 00:52:17 2 2:12( 36) 1:27( 38) 4:14( 46) 1:32( 51) 2:39( 54) 1:50( 55) 2:08( 47) 3:02( 33) 1:46( 65) 2:13( 62) 0:33( 37) 2:30( 35) 4:13( 38) 2:56( 42) 3:48( 34) 2:17( 51) 2:38( 55) 1:31( 49) 1:52( 47) 1:25( 50) 2:56( 65) 1:17( 63) 1:00(100) 3 Пенкрат Виталий Березино КМС 201 1981 00:54:40 3 2:26( 36) 1:05( 38) 2:04( 42) 3:48( 34) 3:48( 51) 2:27( 54) 1:51( 55) 1:55( 47) 3:53( 33) 1:30( 65) 1:51( 62) 1:01( 37) 6:57( 35) 2:23( 38) 3:56( 46) 1:50( 51) 1:53( 55) 1:28( 49) 1:41( 47) 1:30( 50) 2:51( 65) 1:28( 63) 0:51(100) 4 Прытков Валерий Пилигрим Молодечно II 218 1975 01:08:57 4 2:15( 35) 3:28( 38) 6:42( 46) 4:17( 51) 4:47( 54) 3:23( 55) 2:46( 47) 2:02( 50) 4:22( 65) 1:43( 62) 0:37( 37) 3:00( 36) 1:37( 38) 4:19( 42) 4:41( 34) 3:06( 51) 2:31( 55) 2:23( 49) 2:04( 47) 4:17( 33) 1:54( 65) 1:16( 63) 1:11(100) 5 Дроздов Игорь Зеленый стадион Моги 209 1968 01:10:08 5 2:30( 36) 1:17( 38) 2:54( 42) 4:26( 34) 3:36( 51) 3:11( 54) 2:16( 55) 5:45( 47) 6:59( 33) 1:51( 65) 1:50( 62) 0:42( 37) 3:49( 35) 2:57( 38) 7:17( 46) 2:21( 51) 3:09( 55) 2:07( 49) 2:18( 47) 2:15( 50) 3:33( 65) 1:35( 63) 1:10(100) 6 Воронин Вадим Зеленый стадион Моги I 208 1980 01:11:05 6 3:07( 35) 7:44( 38) 2:24( 42) 4:33( 34) 3:02( 51) 2:37( 55) 3:01( 49) 0:41( 49) 1:56( 47) 3:45( 33) 1:44( 65) 1:58( 62) 0:41( 37) 3:12( 36) 1:29( 38) 9:45( 46) 2:10( 51) 3:48( 54) 2:28( 55) 2:26( 47) 1:56( 50) 3:36( 65) 1:33( 63) 1:12(100) 7 Захаров Виталий Зеленый стадион Моги II 210 1980 01:12:34 7 2:20( 36) 1:15( 38) 4:24( 46) 1:46( 51) 3:24( 54) 2:13( 55) 2:14( 47) 1:45( 50) 3:50( 65) 1:43( 62) 3:31( 35) 2:12( 38) 2:41( 42) 4:03( 34) 2:35( 51) 3:10( 55) 3:04( 49) 4:31( 47) 6:26( 33) 12:40( 65) 1:25( 63) 1:00(100) 8 Корзюк Кирилл Вилия Минск II 220 1977 01:14:23 8 3:41( 35) 3:52( 38) 2:50( 42) 4:35( 34) 3:01( 51) 3:46( 54) 2:30( 55) 2:38( 47) 5:22( 33) 2:08( 65) 2:01( 62) 0:44( 37) 3:18( 36) 1:49( 38) 13:00( 46) 2:06( 51) 2:39( 55) 2:06( 49) 2:24( 47) 2:14( 50) 4:42( 65) 1:33( 63) 1:05(100) 9 Вербицкий Юрий Зеленый стадион Моги II 206 1980 01:17:28 9 3:02( 35) 7:47( 38) 8:19( 46) 2:17( 51) 3:39( 54) 2:30( 55) 2:27( 47) 2:03( 50) 3:53( 65) 1:59( 62) 0:43( 37) 3:17( 36) 1:57( 38) 3:08( 42) 9:09( 34) 3:34( 51) 2:46( 55) 1:58( 49) 3:35( 47) 3:49( 33) 2:04( 65) 1:52( 63) 1:20(100) 10 Архипов Илья Белая Русь I 213 1987 01:21:27 10 3:29( 36) 1:13( 38) 12:55( 46) 1:27( 51) 2:16( 54) 2:26( 55) 3:23( 47) 3:03( 50) 11:38( 65) 2:09( 62) 3:06( 35) 2:17( 38) 3:51( 42) 7:15( 34) 2:35( 51) 2:38( 55) 4:59( 49) 2:01( 47) 2:50( 33) 1:48( 65) 1:15( 63) 2:09(100) 11 Волохов Роман Зеленый стадион Моги I 207 1977 01:28:06 11 3:11( 35) 7:49( 38) 9:27( 46) 2:42( 51) 3:07( 55) 2:39( 49) 2:19( 47) 2:44( 50) 5:44( 65) 2:32( 62) 0:41( 37) 4:33( 36) 1:47( 38) 5:50( 42) 5:05( 34) 3:45( 51) 7:22( 54) 2:34( 55) 3:27( 47) 4:46( 33) 2:29( 65) 2:08( 63) 1:07(100) 12 Цвирко Максим БГУ Минск 215 1987 01:31:47 12 3:07( 35) 2:47( 38) 3:09( 42) 4:16( 34) 3:39( 51) 4:42( 54) 3:19( 55) 5:37( 47) 4:36( 33) 2:27( 65) 2:58( 62) 0:39( 37) 4:36( 36) 1:44( 38) 8:36( 46) 7:09( 51) 10:01( 55) 2:25( 49) 3:24( 47) 3:57( 50) 5:40( 65) 1:35( 63) 1:08(100) 13 Кряков Александр Зеленый стадион Моги II 211 1986 01:43:35 13 8:28( 35) 17:27( 38) 6:05( 46) 1:29( 51) 2:17( 55) 1:31( 49) 4:28( 47) 3:43( 33) 2:31( 65) 3:29( 62) 3:26( 36) 1:34( 38) 10:41( 42) 5:13( 34) 2:52( 51) 5:41( 54) 7:11( 55) 2:46( 47) 1:52( 50) 6:51( 65) 2:30( 63) 1:10(100) 14 Пожитков Михаил Березино КМС 200 1987 пп.11.11 8:31( 35) 2:09( 38) 2:07( 42) 3:03( 34) 2:30( 51) 2:03( 55) 4:54( 49) 1:27( 47) 6:32( 32) 3:11( 65) 1:45( 62) 0:33( 37) 2:50( 36) 1:15( 38) 7:46( 46) 1:55( 51) 2:35( 54) 1:49( 55) 2:02( 47) 1:38( 50) 2:33( 65) 1:42( 63) 0:58(100) 15 Коноплицкий Александр БГПУ Минск II 203 1986 сошёл 3:15( 35) 3:51( 38) 23:30( 46) 3:24( 51) 3:00( 55) 1:44( 49) 4:12( 47) 5:12( 33) 7:00( 65) 2:41( 62)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М21E, 17 КП, 2.730 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 15 1978 01:04:34 1 1:01( 71) 0:50( 35) 1:41( 34) 2:46( 42) 2:30( 40) 2:59( 38) 4:01( 50) 1:40( 49) 2:11( 46) 2:05( 31) 1:48( 63) 1:42( 61) 0:57( 37) 2:56( 32) 0:49( 35) 0:50( 36) 2:41( 42) 2:08( 39) 1:32( 41) 2:38( 44) 3:30( 50) 1:11( 55) 2:15( 48) 2:45( 52) 2:02( 63) 0:49( 62) 0:55( 61) 1:29( 60) 2:45( 58) 2:03( 56) -728:-9( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 2 Шамшур Дмитрий ф БУГ Брест МС 36 1985 01:06:28 2 0:56( 71) 0:49( 35) 0:47( 36) 2:41( 42) 2:28( 40) 2:49( 38) 4:18( 50) 1:38( 49) 2:12( 46) 2:16( 31) 2:01( 63) 1:36( 61) 0:55( 37) 2:07( 32) 0:45( 35) 2:45( 34) 2:34( 42) 2:01( 39) 1:39( 41) 2:32( 44) 0:03( 44) 3:29( 50) 1:08( 55) 2:21( 48) 2:41( 52) 1:53( 63) 0:45( 62) 0:52( 61) 1:21( 60) 2:52( 58) -725:-54( 56) 0:00( 54) 0:00( 64) 0:00( 65) 0:00(100) 3 Мелешко Евгений ф БГУ Минск МС 24 1984 01:06:55 3 0:50( 71) 0:59( 35) 0:44( 36) 2:36( 42) 2:28( 40) 2:51( 38) 4:19( 50) 1:38( 49) 2:14( 46) 2:13( 31) 2:02( 63) 1:36( 61) 0:55( 37) 2:09( 32) 0:45( 35) 2:42( 34) 2:37( 42) 2:02( 39) 1:32( 41) 2:38( 44) 3:35( 50) 1:06( 55) 2:26( 48) 2:50( 52) 2:13( 63) 0:53( 62) 1:02( 61) 1:33( 60) 3:15( 58) 2:34( 56) -729:-57( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 4 Сосновский Антон БГУ Минск КМС 29 1987 01:11:20 4 0:55( 71) 1:03( 35) 0:47( 36) 3:02( 42) 3:02( 40) 3:14( 38) 5:24( 50) 1:08( 55) 2:23( 48) 2:53( 52) 2:00( 63) 1:43( 61) 0:59( 37) 2:29( 32) 0:53( 35) 2:09( 34) 2:55( 42) 1:41( 39) 1:47( 41) 3:00( 44) 4:06( 50) 1:40( 49) 2:21( 46) 3:12( 31) 2:00( 63) 0:53( 62) 0:56( 61) 1:41( 60) 3:25( 58) 2:33( 56) -734:-54( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 5 Журавлёв Андрей Немига-Норд Минск МС 40 1978 01:11:55 5 0:58( 71) 2:07( 35) 1:03( 36) 3:04( 42) 2:49( 40) 2:53( 38) 4:34( 50) 1:05( 55) 5:11( 48) 3:03( 52) 2:04( 63) 1:43( 61) 0:57( 37) 2:12( 32) 0:46( 35) 2:45( 34) 2:48( 42) 1:50( 39) 1:55( 41) 2:55( 44) 3:51( 50) 1:40( 49) 2:39( 46) 2:08( 31) 1:44( 63) 0:54( 62) 1:02( 61) 1:30( 60) 3:08( 58) 2:00( 56) -735:-58( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 6 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд Минск МС 41 1976 01:11:58 6 1:38( 32) 0:47( 35) 0:49( 36) 3:02( 42) 1:55( 39) 1:35( 41) 2:45( 44) 3:59( 50) 1:10( 55) 2:17( 48) 2:44( 52) 2:00( 63) 1:39( 61) 0:54( 37) 1:25( 71) 0:59( 35) 1:57( 34) 3:18( 42) 4:16( 40) 3:04( 38) 4:26( 50) 1:41( 49) 2:35( 46) 2:14( 31) 4:16( 63) 0:47( 62) 1:02( 61) 1:41( 60) 3:17( 58) 2:20( 56) -735:-12( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 7 Злобин Денис ф ДЮСШ №4 Могилев МС 44 1982 01:14:42 7 1:03( 71) 0:51( 35) 0:47( 36) 2:37( 42) 1:33( 39) 1:37( 41) 3:09( 44) 3:37( 50) 1:25( 55) 2:58( 48) 2:37( 52) 2:26( 63) 1:37( 61) 0:54( 37) 3:08( 32) 0:54( 35) 2:04( 34) 2:45( 42) 3:50( 40) 2:56( 38) 4:37( 50) 1:36( 49) 2:37( 46) 2:16( 31) 2:12( 63) 0:49( 62) 0:54( 61) 1:35( 60) 3:30( 58) 2:05( 56) 2:20( 54) 5:51( 65) 1:16(100) 8 Шилак Алексей Заславль КМС 42 1977 01:17:21 8 1:55( 32) 0:52( 35) 2:02( 34) 2:47( 42) 2:20( 39) 1:49( 41) 3:55( 44) 4:20( 50) 1:48( 49) 2:41( 46) 2:33( 31) 2:24( 63) 1:47( 61) 1:06( 37) 1:37( 71) 1:05( 35) 1:02( 36) 4:20( 42) 3:47( 40) 3:06( 38) 4:32( 50) 1:11( 55) 2:32( 48) 2:57( 52) 2:47( 63) 0:58( 62) 1:00( 61) 1:47( 60) 3:46( 58) 2:06( 56) -739:-32( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 9 Черный Виталий ф Арго Полоцк КМС 10 1987 01:18:43 9 1:41( 32) 1:06( 35) 1:52( 34) 3:01( 42) 3:33( 39) 1:43( 41) 2:46( 44) 4:00( 50) 1:49( 49) 2:16( 46) 2:46( 31) 3:50( 63) 1:55( 61) 0:59( 37) 1:29( 71) 1:02( 35) 2:43( 36) 3:01( 42) 2:37( 40) 3:06( 38) 4:36( 50) 1:11( 55) 2:32( 48) 2:56( 52) 4:27( 63) 1:04( 62) 1:03( 61) 1:43( 60) 3:26( 58) 2:37( 56) -741:-30( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 10 Войцехович Руслан ф БГУ Минск КМС 17 1986 01:18:45 10 2:16( 32) 0:52( 35) 0:50( 36) 3:09( 42) 2:02( 39) 1:49( 41) 3:12( 44) 4:50( 50) 1:20( 55) 3:38( 48) 3:51( 52) 2:17( 63) 1:56( 61) 1:10( 37) 1:44( 71) 1:04( 35) 1:58( 34) 2:57( 42) 3:18( 40) 3:28( 38) 5:03( 50) 1:48( 49) 2:32( 46) 2:37( 31) 2:31( 63) 1:01( 62) 1:00( 61) 1:48( 60) 3:47( 58) 2:18( 56) -740:-46( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 11 Стрельцов Максим ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 3 1983 01:19:50 11 1:00( 71) 1:07( 35) 2:02( 34) 4:09( 42) 4:32( 40) 3:20( 38) 5:37( 50) 2:01( 49) 2:26( 46) 3:23( 31) 2:12( 63) 1:44( 61) 0:55( 37) 2:40( 32) 0:55( 35) 1:40( 36) 3:13( 42) 2:25( 39) 1:59( 41) 3:28( 44) 5:11( 50) 1:13( 55) 2:31( 48) 2:54( 52) 2:14( 63) 0:55( 62) 1:07( 61) 1:40( 60) 3:08( 58) 2:20( 56) -742:-41( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 12 Давидович Дмитрий БГУ Минск КМС 20 1981 01:24:10 12 0:57( 71) 0:58( 35) 0:53( 36) 3:22( 42) 3:10( 40) 4:17( 38) 5:20( 50) 2:00( 49) 2:47( 46) 2:41( 31) 3:16( 63) 1:58( 61) 1:04( 37) 3:54( 32) 1:07( 35) 2:01( 34) 3:36( 42) 2:35( 39) 2:05( 41) 3:41( 44) 4:44( 50) 1:24( 55) 2:41( 48) 3:14( 52) 2:22( 63) 1:00( 62) 1:09( 61) 1:46( 60) 3:48( 58) 3:42( 56) -746:-12( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 13 Титович Егор Маяк-Ориентир Новопо КМС 4 1980 01:24:33 13 1:16( 71) 0:57( 35) 0:52( 36) 3:10( 42) 2:55( 40) 3:24( 38) 5:42( 50) 1:43( 49) 2:41( 46) 3:04( 31) 3:03( 63) 1:48( 61) 1:00( 37) 2:52( 32) 0:54( 35) 2:02( 34) 3:39( 42) 2:20( 39) 1:53( 41) 3:59( 44) 5:13( 50) 1:33( 55) 2:36( 48) 3:35( 52) 2:49( 63) 1:24( 62) 1:09( 61) 2:16( 60) 4:03( 58) 3:43( 56) -746:-15( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 14 Хомич Игорь ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 6 1985 01:24:43 14 2:01( 32) 0:55( 35) 0:52( 36) 3:01( 42) 1:41( 39) 1:46( 41) 3:15( 44) 4:14( 50) 1:51( 49) 5:45( 46) 2:29( 31) 2:57( 63) 1:42( 61) 1:00( 37) 1:31( 71) 1:04( 35) 2:45( 34) 3:36( 42) 5:12( 40) 3:44( 38) 5:09( 50) 1:56( 55) 2:42( 48) 3:26( 52) 3:40( 63) 1:01( 62) 1:08( 61) 1:36( 60) 4:00( 58) 2:34( 56) -747:-13( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 15 Холод Павел Маяк-Ориентир Новопо КМС 5 1976 01:24:44 15 2:44( 32) 0:59( 35) 1:19( 36) 2:47( 42) 5:00( 40) 3:19( 38) 5:41( 50) 1:20( 55) 2:26( 48) 3:27( 52) 2:42( 63) 1:51( 61) 0:58( 37) 1:38( 71) 1:18( 35) 2:21( 34) 5:22( 42) 3:15( 39) 2:01( 41) 3:21( 44) 4:35( 50) 1:48( 49) 3:42( 46) 2:59( 31) 2:12( 63) 0:50( 62) 1:03( 61) 1:44( 60) 3:34( 58) 2:33( 56) -747:-29( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 16 Лабановский Александр Камволь-2 Минск КМС 47 1982 01:27:44 16 1:44( 32) 0:46( 35) 2:42( 34) 2:56( 42) 2:23( 39) 2:35( 41) 2:51( 44) 4:11( 50) 1:22( 55) 2:35( 48) 0:03( 48) 5:07( 52) 2:16( 63) 1:57( 61) 1:03( 37) 1:41( 71) 1:10( 35) 0:53( 36) 3:13( 42) 2:52( 40) 3:27( 38) 5:07( 50) 1:55( 49) 2:34( 46) 2:50( 31) 2:40( 63) 1:05( 62) 1:02( 61) 1:40( 60) 3:40( 58) -739:00( 57) 0:00( 56) 0:00( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 17 Минчуков Александр Камволь Плещеницы 46 1973 01:28:05 17 0:48( 71) 1:05( 35) 2:07( 34) 3:35( 42) 2:27( 39) 1:45( 41) 4:28( 44) 4:26( 50) 1:56( 49) 2:55( 46) 2:37( 31) 2:25( 63) 1:53( 61) 0:59( 37) 3:17( 32) 1:17( 35) 1:54( 36) 5:19( 42) 3:39( 40) 3:41( 38) 5:42( 50) 1:46( 55) 2:40( 48) 3:35( 52) 2:28( 63) 1:02( 62) 1:20( 61) 2:47( 60) 4:22( 58) 3:09( 56) -750:-4( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 18 Дубинин Михаил Лично I 37 1977 01:28:12 18 1:59( 32) 1:00( 35) 0:56( 36) 3:09( 42) 3:08( 40) 3:26( 38) 4:52( 50) 1:34( 55) 2:43( 48) 5:04( 52) 2:18( 63) 2:17( 61) 1:01( 37) 1:39( 71) 1:10( 35) 2:36( 34) 3:54( 42) 5:45( 39) 1:56( 41) 3:08( 44) 4:45( 50) 2:07( 49) 4:00( 46) 2:51( 31) 2:19( 63) 0:56( 62) 1:07( 61) 2:07( 60) 4:05( 58) 2:55( 56) -749:-27( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 19 Маковский Владимир ф БГУ Минск КМС 22 1985 01:30:31 19 2:18( 32) 3:12( 35) 0:55( 36) 2:48( 42) 1:51( 39) 1:42( 41) 2:53( 44) 4:39( 50) 1:48( 49) 2:46( 46) 2:31( 31) 2:06( 63) 2:06( 61) 1:05( 37) 1:43( 71) 1:18( 35) 5:53( 34) 3:04( 42) 6:28( 40) 3:36( 38) 5:45( 50) 2:34( 55) 2:45( 48) 3:16( 52) 2:23( 63) 0:59( 62) 1:07( 61) 1:50( 60) 3:49( 58) 2:16( 56) -750:-6( 54) 0:00( 64) 0:00( 65) 0:00(100) 20 Васькович Павел Зеленый стадион Моги МС 11 1983 01:31:07 20 1:02( 71) 0:58( 35) 1:57( 34) 3:16( 42) 2:50( 40) 3:02( 38) 8:24( 50) 1:48( 55) 2:45( 48) 5:04( 52) 2:23( 63) 2:03( 61) 1:02( 37) 2:31( 32) 0:59( 35) 2:15( 36) 3:18( 42) 2:44( 39) 2:17( 41) 2:55( 44) 4:23( 50) 2:07( 49) 4:26( 46) 2:45( 31) 2:08( 63) 0:51( 62) 0:54( 61) 1:40( 60) 3:32( 58) 2:21( 56) -747:-20( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 21 Кухто Петр ф БГУ Минск КМС 21 1981 01:33:13 21 2:33( 32) 1:01( 35) 3:19( 36) 3:59( 42) 3:15( 40) 3:44( 38) 5:17( 50) 1:24( 55) 2:56( 48) 4:03( 52) 2:23( 63) 2:06( 61) 1:04( 37) 1:51( 71) 1:02( 35) 4:35( 34) 4:07( 42) 2:42( 39) 2:17( 41) 5:16( 44) 5:36( 50) 2:23( 49) 2:39( 46) 3:05( 31) 3:38( 63) 0:57( 62) 1:08( 61) 1:44( 60) 3:52( 58) 2:40( 56) -755:-16( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 22 Захарчук Сергей Лично I 38 1977 01:42:07 22 3:31( 32) 0:50( 35) 1:20( 36) 2:57( 42) 2:22( 39) 1:48( 41) 2:56( 44) 4:29( 50) 1:45( 49) 2:40( 46) 2:41( 31) 2:13( 63) 1:44( 61) 1:06( 37) 1:38( 71) 1:07( 35) 4:57( 34) 5:27( 42) 3:35( 40) 3:26( 38) 7:27( 50) 1:23( 55) 3:00( 48) 8:22( 52) 4:59( 63) 1:09( 62) 1:13( 61) 2:07( 60) 6:28( 58) 3:23( 56) -760:-43( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 23 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь Минск I 9 1986 02:08:54 23 4:16( 32) 1:15( 35) 0:53( 36) 4:26( 42) 3:24( 39) 2:20( 41) 10:18( 44) 4:52( 50) 1:53( 55) 2:57( 48) 2:35( 51) 3:22( 52) 3:08( 63) 2:09( 61) 1:07( 37) 1:41( 71) 1:25( 35) 3:56( 34) 4:10( 42) 3:45( 40) 4:01( 38) 7:16( 50) 20:24( 49) 3:09( 46) 2:57( 31) 2:34( 63) 1:11( 62) 1:27( 61) 2:28( 60) 8:01( 59) -786:00( 57) 0:00( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 24 Грузд Александр БГУ Минск I 19 1985 пп.11.11 6:09( 71) 1:06( 35) 2:17( 34) 4:08( 42) 3:05( 39) 2:19( 41) 3:44( 44) 4:35( 50) 1:58( 49) 3:10( 46) 2:48( 31) 7:52( 63) 2:24( 61) 17:16(100) 25 Синицкий Евгений БГУ Минск I 27 1986 пп.11.11 7:00( 32) 3:42( 35) 3:14( 36) 6:01( 42) 3:13( 39) 9:54( 41) 4:40( 44) 5:32( 50) 2:13( 49) 2:55( 46) 3:14( 31) 2:28( 63) 2:23( 61) 1:24( 37) 26 Солодкин Сергей ф БГУ Минск КМС 28 1984 пп.11.11 8:24( 63) 31:07( 62) 6:37( 37) 27 Яковлев Андрей БГУ Минск КМС 32 1981 пп.11.11 0:54( 71) 0:56( 35) 0:49( 36) 3:01( 42) 4:52( 40) 3:07( 38) 5:20( 50) 5:59( 48) 5:31( 50) 1:35( 52) 1:57( 63) 2:08( 61) 1:01( 37) 3:38( 32) 1:01( 35) 2:52( 34) 4:04( 42) 2:20( 39) 2:39( 41) 5:17( 44) 5:23( 50) 2:15( 49) 3:01( 46) 3:01( 31) 3:38( 63) 0:54( 62) 1:09( 61) 1:45( 60) 6:43( 58) 3:31( 56) -759:-1( 54) 0:00( 65) 0:00(100) 28 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо МС 1 1985 сошёл 6:08( 32) 2:19( 35) 1:25( 36) 3:06( 42) 11:06( 39) 1:59( 41) 4:10( 44) 5:45( 50) 2:20( 55) 4:40( 48) 6:38( 52) 1:51( 63) 0:52( 62) 1:00( 61) 1:01( 37) 1:51( 71) 7:05( 35) 15:47(100) 29 Мелешко Виталий БГУ Минск КМС 30 1983 сошёл 1:52( 32) 0:58( 35) 0:57( 36) 3:00( 42) 1:38( 39) 1:48( 41) 3:19( 44) 4:07( 50) 2:29( 49) 5:44( 46) 2:43( 31) 2:51( 63) 2:36( 61) 1:10( 37) 1:38( 71) 1:00( 35) 1:53( 34) 3:20( 42) 4:33( 40) 3:35( 38) 5:28( 50) 3:06( 55) 2:45( 48) 4:18( 52) 4:15( 63) 1:47( 62) 30 Юрок Антон БГУ Минск I 31 1987 сошёл 3:13( 32) 2:53( 35) 3:50( 34) 4:35( 42) 5:42( 40) 5:04( 38) 10:36( 50) 3:10( 49) 5:43( 46) 5:02( 31) 5:06( 63) 2:58( 61) 1:28( 37)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М40, 19 КП, 2.460 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий ф Витязь Витебск КМС 402 1962 00:56:06 1 3:26( 34) 1:18( 46) 3:10( 48) 2:22( 55) 3:18( 64) 1:37( 71) 1:01( 35) 1:40( 31) 2:05( 54) 1:58( 62) 0:33( 37) 3:19( 51) 1:41( 46) 2:07( 44) 3:39( 42) 2:26( 38) 2:01( 35) 3:35( 47) 3:18( 54) 1:47( 57) 1:44( 58) 4:05( 61) 1:58( 63) 1:35(100) 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 411 1962 01:02:54 2 2:56( 34) 1:07( 46) 2:03( 44) 4:18( 42) 2:09( 38) 2:01( 35) 1:55( 31) 3:04( 54) 2:14( 62) 0:35( 37) 3:23( 51) 1:41( 46) 4:34( 48) 2:48( 55) 6:41( 64) 1:46( 71) 0:58( 35) 3:19( 47) 3:32( 54) 2:15( 57) 2:04( 58) 4:13( 61) 2:01( 63) 0:56(100) 3 Морозов Андрей ф Белая Русь КМС 412 1964 01:05:58 3 4:44( 34) 1:17( 46) 1:50( 48) 2:40( 55) 2:54( 64) 2:17( 71) 1:01( 35) 4:20( 47) 3:20( 54) 2:42( 62) 0:45( 37) 3:42( 51) 4:42( 46) 2:30( 44) 3:57( 42) 2:34( 38) 2:28( 35) 2:07( 31) 2:55( 54) 1:59( 57) 3:39( 58) 4:11( 61) 2:11( 63) 0:58(100) 4 Васенцов Валерий ф Пеленг-Вымпел Минск I 404 1957 01:09:11 4 3:30( 51) 1:41( 46) 3:06( 44) 5:54( 42) 2:44( 38) 2:32( 35) 4:52( 47) 3:21( 54) 2:32( 62) 0:39( 37) 4:47( 34) 1:40( 46) 1:38( 48) 4:00( 55) 4:07( 64) 2:07( 71) 1:08( 35) 2:01( 31) 3:03( 54) 2:03( 57) 2:24( 58) 4:55( 61) 3:14( 63) 0:57(100) 5 Алексеенок Алексей ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 400 1965 01:09:28 5 3:32( 51) 1:36( 46) 3:03( 44) 5:26( 42) 2:40( 38) 2:23( 35) 5:27( 47) 3:30( 54) 2:30( 62) 0:42( 37) 6:44( 34) 1:29( 46) 1:46( 48) 2:50( 55) 3:22( 64) 2:09( 71) 1:06( 35) 2:02( 31) 3:03( 54) 2:02( 57) 2:15( 58) 5:58( 61) 2:33( 63) 0:58(100) 6 Канарский Валерий ф Орион-2 Минск КМС 410 1957 01:12:05 6 4:33( 34) 1:33( 46) 2:56( 44) 10:25( 42) 2:37( 38) 2:03( 35) 3:46( 47) 3:03( 54) 2:20( 62) 0:34( 37) 5:09( 51) 1:36( 46) 1:49( 48) 2:41( 55) 3:03( 64) 1:49( 71) 1:15( 35) 1:49( 31) 3:30( 54) 3:27( 57) 3:24( 58) 5:10( 61) 1:57( 63) 1:01(100) 0:19(100) 7 Важник Александр ф Стандарт Минск КМС 401 1958 01:17:19 7 4:25( 34) 1:35( 46) 3:11( 44) 6:06( 42) 3:35( 38) 2:31( 35) 2:35( 31) 2:56( 54) 3:14( 62) 0:45( 37) 3:46( 51) 1:50( 46) 2:05( 48) 3:27( 55) 3:13( 64) 2:14( 71) 1:27( 35) 7:02( 47) 4:06( 54) 3:17( 57) 2:57( 58) 6:14( 61) 3:22( 63) 1:08(100) 8 Туркин Владимир ф Трактор Минск II 416 1957 01:22:30 8 3:49( 51) 1:52( 46) 3:02( 44) 5:07( 42) 2:52( 38) 2:42( 35) 6:04( 47) 4:52( 54) 2:59( 62) 0:47( 37) 4:59( 34) 2:34( 46) 2:16( 48) 4:08( 55) 3:47( 64) 2:59( 71) 1:32( 35) 2:41( 31) 4:08( 54) 4:12( 57) 3:55( 58) 5:57( 61) 3:17( 63) 1:38(100) 9 Макаревич Иосиф Камертон Минск I 403 1960 01:24:06 9 4:21( 51) 2:05( 46) 2:09( 48) 4:00( 55) 4:48( 64) 2:06( 71) 1:51( 35) 4:50( 47) 4:43( 54) 2:49( 62) 0:37( 37) 5:35( 34) 3:37( 46) 3:48( 44) 7:24( 42) 3:39( 38) 3:56( 35) 2:35( 31) 3:37( 54) 3:01( 57) 2:27( 58) 5:05( 61) 3:46( 63) 1:01(100) 10 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел Минск I 406 1965 01:27:27 10 6:12( 34) 1:34( 46) 2:41( 44) 10:47( 42) 2:50( 38) 2:50( 35) 5:16( 31) 2:56( 54) 3:01( 62) 0:42( 37) 6:00( 51) 1:55( 46) 3:11( 48) 3:20( 55) 4:39( 64) 2:07( 71) 1:27( 35) 4:42( 47) 3:52( 54) 2:24( 57) 2:39( 58) 8:22( 61) 2:21( 63) 1:17(100) 11 Изотов Геннадий ф Трактор Минск I 414 1962 01:27:41 11 4:34( 34) 1:29( 46) 3:26( 44) 17:52( 42) 3:04( 38) 2:46( 35) 3:28( 31) 2:46( 54) 3:51( 62) 0:39( 37) 4:07( 51) 2:02( 46) 2:21( 48) 3:23( 55) 3:20( 64) 2:49( 71) 1:50( 35) 5:03( 47) 4:49( 54) 2:12( 57) 2:06( 58) 5:28( 61) 2:38( 63) 1:15(100) 12 Новак Александр ф Белая Русь II 413 1958 01:43:40 12 4:19( 51) 3:51( 46) 5:27( 44) 6:24( 42) 3:05( 38) 3:23( 35) 6:15( 47) 5:52( 54) 9:53( 62) 0:44( 37) 6:03( 34) 2:18( 46) 3:23( 48) 4:07( 55) 5:01( 64) 3:09( 71) 1:24( 35) 3:31( 31) 8:19( 54) 3:22( 57) 2:40( 58) 5:10( 61) 4:27( 63) 1:13(100) 13 Зайцев Владимир ф Пеленг-Вымпел Минск II 405 1958 01:44:13 13 4:30( 34) 1:45( 46) 4:23( 44) 6:38( 42) 3:13( 38) 2:53( 35) 6:28( 47) 5:21( 54) 3:41( 62) 0:44( 37) 10:48( 51) 8:16( 46) 3:04( 48) 3:47( 55) 4:49( 64) 3:00( 71) 1:23( 35) 3:42( 31) 6:45( 54) 4:42( 57) 2:43( 58) 5:59( 61) 4:05( 63) 1:14(100) 14 Медведев Михаил ф Трактор Минск I 415 1958 01:50:33 14 4:17( 34) 1:47( 46) 8:22( 48) 3:35( 55) 14:22( 64) 3:41( 71) 1:44( 35) 5:01( 47) 3:23( 54) 2:44( 62) 8:02( 51) 1:48( 46) 3:43( 44) 4:13( 42) 6:20( 38) 2:33( 35) 2:18( 31) 3:42( 54) 2:05( 57) 3:06( 58) 7:16( 61) 15:01( 63) 1:09(100) 15 Шелкуненко Леонид Вилия Минск I 419 1957 сошёл 20:20( 51) 4:37( 46) 2:33( 48) 3:59( 55) 12:55( 64) 3:41( 71) 1:21( 35) 5:57( 47) 6:33( 54) 3:00( 62) 0:45( 37)
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
М50, 14 КП, 2.010 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Триденский Геннадий ф Пеленг-Вымпел Минск I 608 1955 00:52:11 1 2:06( 35) 2:14( 38) 2:25( 42) 3:19( 34) 2:37( 51) 1:59( 55) 1:37( 49) 1:48( 47) 3:50( 33) 1:57( 65) 1:46( 62) 0:42( 37) 3:02( 36) 1:27( 38) 4:27( 46) 2:16( 51) 3:07( 54) 1:47( 55) 2:11( 47) 1:48( 50) 3:08( 65) 1:23( 63) 1:01(100) 2 Мелешко Андрей ф БГУ Минск КМС 612 1955 00:54:46 2 1:59( 35) 2:06( 38) 2:24( 42) 3:33( 34) 2:31( 51) 1:55( 55) 1:26( 49) 1:46( 47) 1:43( 50) 4:38( 63) 0:59( 62) 0:37( 37) 3:38( 36) 1:27( 38) 4:42( 46) 3:36( 51) 2:19( 54) 1:56( 55) 2:31( 47) 3:17( 33) 3:04( 65) 1:23( 63) 0:59(100) 3 Титович Евгений ф Трактор Минск КМС 616 1948 00:59:15 3 2:08( 35) 2:09( 38) 2:21( 42) 3:11( 34) 2:29( 51) 1:54( 55) 2:10( 49) 2:40( 47) 1:33( 50) 4:14( 64) 1:49(100) 3:34( 36) 1:38( 38) 5:06( 46) 1:52( 51) 2:43( 54) 2:15( 55) 2:12( 47) 4:23( 33) 5:22( 65) 1:45( 63) 1:02(100) 4 Мосин Павел Трактор Минск I 615 1951 01:05:02 4 2:21( 36) 1:13( 38) 4:39( 46) 1:53( 51) 3:45( 55) 2:07( 49) 1:48( 47) 1:40( 50) 4:33( 63) 1:20( 62) 0:47( 37) 3:07( 35) 2:39( 38) 4:15( 42) 4:10( 34) 4:14( 51) 2:54( 54) 3:37( 55) 2:07( 47) 3:37( 33) 5:14( 65) 1:30( 63) 1:10(100) 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел Минск I 605 1948 01:05:32 5 2:23( 35) 2:16( 38) 3:37( 42) 3:49( 34) 3:01( 51) 3:53( 55) 1:56( 49) 2:13( 47) 3:21( 33) 1:58( 65) 1:46( 62) 0:42( 37) 3:10( 36) 1:33( 38) 4:43( 46) 2:29( 51) 3:26( 54) 2:19( 55) 2:26( 47) 2:02( 50) 9:46( 65) 1:14( 63) 1:09(100) 6 Роговский Виталий Пралеска Минск I 617 1953 01:05:39 6 2:19( 36) 1:18( 38) 2:44( 42) 3:33( 34) 2:46( 51) 2:22( 55) 2:04( 49) 2:13( 47) 2:33( 50) 6:16( 65) 1:44( 62) 0:41( 37) 2:57( 35) 2:42( 38) 5:10( 46) 2:12( 51) 4:02( 54) 2:20( 55) 2:42( 47) 4:09( 33) 6:03( 65) 1:16( 63) 1:12(100) 7 Маковский Анатолий ф Маяк-Ориентир Новопо КМС 600 1950 01:06:02 7 2:39( 35) 2:24( 38) 5:19( 42) 4:10( 34) 3:32( 51) 2:24( 55) 2:13( 49) 3:15( 47) 1:47( 50) 3:43( 65) 1:42( 62) 0:36( 37) 3:07( 36) 1:29( 38) 8:56( 46) 1:54( 51) 3:28( 54) 2:38( 55) 2:49( 47) 3:27( 33) 1:54( 65) 1:21( 63) 0:59(100) 8 Бульбенов Владимир ф Трактор Минск КМС 613 1951 01:06:34 8 2:13( 36) 1:19( 38) 2:47( 42) 3:20( 34) 4:03( 51) 9:05( 55) 1:47( 49) 2:01( 47) 5:02( 33) 1:59( 65) 1:57( 62) 0:40( 37) 2:39( 35) 2:30( 38) 5:09( 46) 1:58( 51) 2:36( 54) 1:58( 55) 3:04( 47) 2:02( 50) 3:38( 65) 2:17( 63) 2:12(100) 9 Трапезников Николай ф Пеленг-Вымпел Минск I 607 1955 01:06:56 9 3:01( 36) 1:32( 38) 6:17( 46) 2:29( 51) 2:31( 55) 2:05( 49) 2:04( 47) 2:18( 50) 5:27( 65) 1:49( 62) 0:44( 37) 3:17( 35) 2:36( 38) 3:51( 42) 4:22( 34) 4:09( 51) 2:48( 54) 2:01( 55) 2:27( 47) 6:12( 33) 1:44( 65) 1:31( 63) 1:13(100) 10 Ковальчук Виктор ф Стандарт Минск I 602 1947 01:20:07 10 3:43( 36) 1:47( 38) 3:48( 42) 4:04( 34) 3:55( 51) 2:38( 55) 2:19( 49) 2:12( 47) 7:12( 33) 2:00( 65) 2:08( 62) 0:49( 37) 3:34( 35) 3:14( 38) 8:13( 46) 4:06( 51) 4:59( 54) 3:16( 55) 3:23( 47) 4:06( 50) 3:46( 65) 3:25( 63) 1:09(100) 11 Мороз Иван Камертон Минск II 604 1955 01:20:23 11 3:13( 36) 1:28( 38) 6:10( 46) 2:42( 51) 2:26( 55) 2:09( 49) 3:38( 47) 2:43( 50) 5:19( 65) 2:21( 62) 0:48( 37) 3:49( 35) 3:50( 38) 4:54( 42) 7:20( 34) 4:06( 51) 4:20( 54) 3:19( 55) 3:21( 47) 5:30( 33) 3:00( 65) 2:03( 63) 1:32(100) 12 Гурьев Николай Камертон Минск II 603 1946 01:52:12 12 3:31( 36) 2:08( 38) 3:30( 42) 6:23( 34) 7:32( 50) 2:30( 51) 4:49( 54) 2:43( 55) 7:55( 47) 3:47( 50) 9:13( 65) 3:24( 62) 0:54( 37) 4:06( 35) 4:11( 38) 17:28( 46) 3:12( 51) 3:50( 55) 3:11( 49) 3:22( 47) 6:59( 33) 2:57( 65) 1:53( 63) 2:18(100) 13 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел Минск II 606 1956 пп.11.11 3:27( 36) 1:32( 38) 11:22( 42) 12:13( 34) 6:14( 51) 3:45( 54) 4:46( 55) 2:31( 47) 3:09( 50) 19:35( 65) 2:46( 62) 1:20( 37) 3:12( 35) 2:53( 38) 8:43( 46) 2:02( 51) 6:54( 55) 2:14( 49) 2:37( 47) 11:50( 33) 9:06( 65) 1:56( 63) 1:56(100) Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Бутько Людмила
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21B Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21B М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru