'Belarus Командный Чемпионат 2006
22 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный Чемпионат Беларуси
Короткая дистанция
20.05.2006 - д.Уланово


Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж12, 3 КП, 1.600 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Костюкова Маргарита "Азимут-Спартак" Мог ю.р. 6047 1994 00:43:09 1 - 58.0 2 Атаманович Анастасия "Заслаўе" Заславль II 6484 1994 00:46:53 2 - 55.0 3 Черник Глафира "Орион" Минск II 4988 1995 00:54:53 3 - 52.0 4 Можар Екатерина "Камволь" Минск Iю 6325 1994 00:56:36 4 - 49.0 5 Деканова Александра "Витязь" Витебск б/р 6274 1995 01:00:07 5 - 47.0 6 Жигалковская Елена "Орион" Минск ю.р. 6488 1995 01:15:13 6 - 45.0 7 Нечипалович Марина "VIA" Бобруйск ю.р. 6027 1996 01:24:37 7 - 43.0 8 Абрамович Анастасия "Белая Русь" Минск ю.р. 6245 1997 п.п.11.11 - 0.0 9 Можар Виктория "Камволь" Минск ю.р. 6324 1996 п.п.11.11 - 0.0 10 Викторова Татьяна "Мэта" Могилёв б/р 6375 1995 п.п.11.11 - 0.0 11 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв б/р 6439 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж14, 4 КП, 2.180 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна "Камволь" Минск I 4970 1992 00:22:58 1 - 58.0 2 Максимова Анна "Tri-O Локомотив" Вт ю.р. 6011 1993 00:24:14 2 - 55.0 3 Денисова Анастасия "Белая Русь" Минск II 6252 1993 00:24:57 3 - 52.0 4 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 6469 1993 00:38:53 4 - 49.0 5 Самолазова Саша "Азимут-Спартак" Мог Iю 6207 1993 00:45:04 5 - 47.0 6 Назарчук Анастасия "Фандок" Бобруйск Iю 6482 1992 00:48:11 6 - 45.0 7 Трапезникова Татьяна "Пеленг-Вымпел"Минск б/р 6397 1992 01:04:25 7 - 43.0 8 Романова Полина "Пеленг-Вымпел"Минск б/р 6402 1993 01:06:28 8 - 41.0 9 Глазкова Кристина "Камволь" Минск Iю 6312 1993 01:41:34 9 - 39.0 10 Колоницкая Екатерина "Камволь" Минск II 6317 1992 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж16, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Иванова Ксения "Белая Русь" Минск I 6254 1991 00:31:02 1 I 58.0 2 Барбашина Елена "Белая Русь" Минск I 6247 1990 00:31:21 2 I 55.0 3 Черник Вероника "Орион" Минск I 529 1991 00:34:20 3 II 52.0 4 Шагибалова Анна "Арго" Полоцк I 6227 1990 00:35:07 4 II 49.0 5 Цвирбут Юлия "Орион" Минск II 6490 1992 00:35:14 5 II 47.0 6 Алексеёнок Мария "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6340 1992 00:36:10 6 II 45.0 7 Зеленина Светлана "VIA" Бобруйск I 6022 1990 00:37:00 7 II 43.0 8 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6360 1991 00:37:04 8 II 41.0 9 Морозова Виктория "Фандок" Бобруйск Iю 6481 1991 00:39:03 9 II 39.0 10 Королёва Ксения "Орион" Минск I 6487 1991 00:39:45 10 Iю 38.0 11 Климович Ольга "Фандок" Бобруйск б/р 6476 1991 00:41:51 11 Iю 37.0 12 Лонская Екатерина "Азимут-Спартак" Мог II 6201 1990 00:44:11 12 Iю 36.0 13 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 6425 1990 00:44:40 13 Iю 35.0 14 Боровая Марина "Фандок" Бобруйск Iю 6474 1991 00:53:53 14 ю.р. 34.0 15 Войтович Мария "VIA" Бобруйск I 6017 1991 01:48:45 15 - 33.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 84,0 баллов I - 108% - 0:33:30 II - 126% - 0:39:06 Iю - 150% - 0:46:33 ю.р. - 184% - 0:57:06
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж18, 8 КП, 3.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья "Арго" Полоцк I 6211 1989 00:35:09 1 I 58.0 2 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6266 1988 00:40:23 2 II 55.0 3 Печур Елена "Белая Русь" Минск КМС 6265 1988 00:42:53 3 II 52.0 4 Ковалькова Ольга "VIA" Бобруйск I 6024 1988 00:45:19 4 II 49.0 5 Гладкая Марина "Азимут-Спартак" Мог I 6037 1988 00:45:23 5 Iю 47.0 6 Ключникова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 6432 1988 00:46:43 6 Iю 45.0 7 Шкутова Елена "Фандок" Бобруйск II 6483 1989 00:49:04 7 Iю 43.0 8 Висковская Ольга "Tri-O Локомотив" Вт II 6008 1989 00:53:29 8 Iю 41.0 9 Крайко Анастасия "Tri-O Локомотив" Вт I 6010 1989 00:55:20 9 ю.р. 39.0 10 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв ю.р. 6438 1989 01:17:42 10 - 38.0 11 Шклудова Рита "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6370 1988 01:22:03 11 - 37.0 12 Яганова Ирина "Tri-O Локомотив" Вт II 6012 1989 п.п.11.11 - 0.0 13 Артемьева Елена "Камволь" Минск I 6309 1989 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,5 баллов I - 111% - 0:39:00 II - 129% - 0:45:20 Iю - 154% - 0:54:07 ю.р. - 189% - 1:06:26
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж20, 8 КП, 3.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия "БНТУ" Минск КМС 4166 1987 00:35:57 1 КМС 58.0 2 Титова Инна "БНТУ" Минск КМС 6243 1986 00:36:59 2 I 55.0 3 Казакова Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6349 1986 00:42:08 3 II 52.0 4 Карпикова Ольга "Торпедо" Могилёв КМС 6430 1986 00:49:53 4 - 49.0 5 Бужан Ирина "БГУ" Минск I 4390 1986 00:50:25 5 - 47.0 6 Кароткина Александра "Азимут-Спартак" Мог Iю 6043 1986 00:50:54 6 - 45.0 7 Коледжо Лина "Арго" Полоцк КМС 6214 1987 00:55:44 7 - 43.0 8 Басырова Маргарита "Торпедо" Могилёв КМС 6422 1987 00:56:09 8 - 41.0 9 Николаева Надежда "БГУ" Минск I 6235 1986 00:56:10 9 - 39.0 10 Богданович Елена "БГУ" Минск I 6230 1986 00:59:33 10 - 38.0 11 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 6447 1987 01:17:00 11 - 37.0 12 Гукова Марина "Камволь" Минск I 6313 1987 01:29:17 12 - 36.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 191,0 баллов КМС - 102% - 0:36:40 I - 117% - 0:42:03 II - 135% - 0:48:31 Iю - 162% - 0:58:14 ю.р. - 199% - 1:11:32
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж21, 8 КП, 3.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Наталья "БНТУ" Минск МС 6242 1983 00:30:58 1 КМС 58.0 2 Некрашевич Татьяна "Орион" Минск КМС 526 1980 00:32:44 2 КМС 55.0 3 Гогорева Инна "Днепр" Могилев МС 6280 1973 00:33:56 3 КМС 52.0 4 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" Минск МС 1237 1980 00:34:14 4 КМС 49.0 5 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" Минск МС 4992 1977 00:34:19 5 КМС 47.0 6 Кондратьева Александра "Белая Русь" Минск МС 6259 1974 00:35:12 6 КМС 45.0 7 Пошелюк Ирина "Камволь" Минск МС 6327 1982 00:36:43 7 КМС 43.0 8 Василевская Татьяна "Арго" Полоцк КМС 4982 1982 00:37:06 8 КМС 41.0 9 Драк Ирина "Немига-Норд" Минск МС 4991 1977 00:38:24 9 I 39.0 10 Шеверова Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6269 1977 00:38:27 10 I 38.0 11 Казаринова Наталья "Орион" Минск КМС 4962 1981 00:39:08 11 I 37.0 12 Василевская Екатерина "Арго" Полоцк КМС 4980 1980 00:41:03 12 I 36.0 13 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6342 1985 00:42:10 13 II 35.0 14 Михадюк Екатерина "БГУ" Минск I 6233 1983 00:44:25 14 II 34.0 15 Хлопкова Юлия "Арго" Полоцк МС 4974 1975 00:45:10 15 II 33.0 16 Новикова Наталья "VIA" Бобруйск КМС 6031 1981 00:46:14 16 II 32.0 17 Гомонова Татьяна "Азимут-Спартак" Мог I 6039 1984 00:47:25 17 II 31.0 18 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 6466 1985 00:51:07 18 - 30.0 19 Хлопкова Полина "Арго" Полоцк КМС 6225 1979 00:52:37 19 - 29.0 20 Секацкая Ольга "Зялены Стадыен" Мог II 6307 1983 00:53:08 20 - 28.0 21 Габриельчик Инна "БГУ" Минск I 4972 1981 00:55:03 21 - 27.0 22 Красильникова Надежда "БГУ" Минск I 519 1981 00:59:51 22 - 26.0 23 Шкуратова Екатерина "Зялены Стадыен" Мог II 6308 1982 01:02:03 23 - 25.0 24 Жук Ольга "Арго" Полоцк II 6212 1975 01:06:27 24 - 24.0 25 Харченко Александра "Пралеска" Минск I 6408 1973 01:09:27 25 - 23.0 26 Бачило Ирина "Заслаўе" Заславль II 6290 1983 01:34:31 26 - 22.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:37:09 I - 135% - 0:41:48 II - 158% - 0:48:55 Iю - 189% - 0:58:31
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж35, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга "Камволь" Минск МС 6321 1971 00:30:13 1 - 58.0 2 Рудаковская Татьяна "Витязь" Витебск КМС 4388 1969 00:34:42 2 - 55.0 3 Мельникова Людмила "Торпедо" Могилёв I 6436 1962 00:34:59 3 - 52.0 4 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 502 1971 00:35:09 4 - 49.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж40, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 4965 1961 00:31:25 1 КМС 58.0 2 Денисова Наталья "Белая Русь" Минск I 6253 1962 00:37:14 2 I 55.0 3 Пискунович Елена "Арго" Полоцк II 6220 1964 00:38:08 3 II 52.0 4 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел"Минск I 6393 1964 00:41:03 4 II 49.0 5 Петрова Елена "Торпедо" Могилёв I 6442 1962 00:41:08 5 II 47.0 6 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 4973 1961 00:41:12 6 II 45.0 7 Синельникова Анна "Стандарт" Минск I 6418 1962 00:43:17 7 II 43.0 8 Костенкова Наталья "Сож" Гомель КМС 6367 1966 00:44:50 8 - 41.0 9 Ивановская Наталья "Пралеска" Минск КМС 6406 1963 00:47:24 9 - 39.0 10 Рыбалко Ирина "Торпедо" Могилёв I 6451 1962 00:47:38 10 - 38.0 11 Романова Тамара "Торпедо" Могилёв II 6450 1964 01:09:57 11 - 37.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 243,0 баллов КМС - 105% - 0:32:59 I - 120% - 0:37:42 II - 138% - 0:43:21 Iю - 166% - 0:52:09
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж45, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Королева Галина "Днепр" Могилев КМС 6282 1961 00:34:22 1 КМС 58.0 2 Варыгина Светлана "Пралеска" Минск КМС 4393 1960 00:34:39 2 КМС 55.0 3 Козлова Любовь "Белая Русь" Минск I 516 1960 00:36:44 3 I 52.0 4 Лебедева Елена "БГУ" Минск КМС 7223 1960 00:37:15 4 I 49.0 5 Черник Любовь "Орион" Минск I 528 1959 00:38:04 5 I 47.0 6 Клоповская Надежда "Стандарт" Минск I 6411 1959 00:38:45 6 I 45.0 7 Рыжкова Ольга "Витязь" Витебск КМС 6277 1961 00:40:04 7 I 43.0 8 Гончарова Галина "Витязь" Витебск I 4395 1959 00:40:44 8 II 41.0 9 Алексеёнок Валентина "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6339 1958 00:41:30 9 II 39.0 10 Никитина Татьяна "Белая Русь" Минск II 541 1957 00:42:31 10 II 38.0 11 Барковская Наталья "БГУ" Минск II 6228 1960 00:43:32 11 II 37.0 12 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел"Минск II 507 1958 00:46:47 12 - 36.0 13 Сердюкова Лилия "Днепр" Могилев I 6286 1960 00:48:59 13 - 35.0 14 Иванова Ольга "Белая Русь" Минск II 6255 1960 00:53:06 14 - 34.0 15 Косило Татьяна "Стандарт" Минск I 6416 1957 00:57:49 15 - 33.0 16 Лышко Елена "Трактор" Минск II 503 1958 01:12:34 16 - 32.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,0 баллов КМС - 102% - 0:35:03 I - 117% - 0:40:12 II - 135% - 0:46:23 Iю - 162% - 0:55:40 ю.р. - 199% - 1:08:23
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж50, 4 КП, 2.180 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Татьяна "БГУ" Минск I 6231 1956 00:24:04 1 КМС 58.0 2 Атаманович Светлана "Заслаўе" Заславль КМС 6289 1956 00:25:31 2 I 55.0 3 Роговская Татьяна "Пралеска" Минск I 522 1953 00:27:23 3 I 52.0 4 Авраменко Лариса "Пралеска" Минск I 4961 1955 00:29:08 4 II 49.0 5 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел"Минск II 6399 1955 00:31:21 5 II 47.0 6 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел"Минск II 4389 1954 00:31:21 5 II 47.0 7 Когутенко Тамара "Днепр" Могилев МС 6281 1954 00:31:45 7 II 43.0 8 Булицкая Людмила "Трактор" Минск II 6470 1955 00:32:52 8 - 41.0 9 Балабанова Марина "Фандок" Бобруйск б/р 6473 1955 00:35:58 9 - 39.0 10 Стрельцова Татьяна "Торпедо" Могилёв II 6454 1953 00:38:00 10 - 38.0 11 Карпович Наталья "Камертон" Минск б/р 6335 1954 00:42:33 11 - 37.0 12 Карагодина Ольга "Заслаўе" Заславль II 6294 1953 00:53:18 12 - 36.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 172,2 баллов КМС - 102% - 0:24:32 I - 117% - 0:28:09 II - 135% - 0:32:29 Iю - 162% - 0:38:59 ю.р. - 199% - 0:47:53
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж55, 4 КП, 2.180 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила "Заслаўе" Заславль II 4387 1947 00:25:35 1 - 58.0 2 Ващенко Ольга "Трактор" Минск I 506 1951 00:30:56 2 - 55.0 3 Воронова Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6344 1951 00:35:58 3 - 52.0 4 Веремейчик Виктория "Заслаўе" Заславль II 6291 1951 00:37:04 4 - 49.0 5 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел"Минск II 6404 1948 00:40:38 5 - 47.0 6 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" Минск II 6260 1947 00:41:29 6 - 45.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж60, 4 КП, 2.180 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6353 1946 00:48:25 1 - 58.0 2 Локтева Ирина "Камертон" Минск б/р 6336 1940 00:49:46 2 - 55.0 3 Сундукова Татьяна "Немига-Норд" Минск б/р 4993 1942 00:49:49 3 - 52.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М12, 3 КП, 1.600 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв б/р 6427 1995 00:26:18 1 Iю 58.0 2 Веремей Александр "Камволь" Минск б/р 6311 1995 00:26:20 2 Iю 55.0 3 Шунькин Владимир "Торпедо" Могилёв б/р 6465 1994 00:30:05 3 ю.р. 52.0 4 Туркин Фёдор "Трактор" Минск б/р 6472 1995 00:31:20 4 ю.р. 49.0 5 Скрипко Сергей "Камволь" Минск Iю 6329 1995 00:34:16 5 - 47.0 6 Климович Николай "Белая Русь" Минск Iю 6257 1994 00:35:10 6 - 45.0 7 Степанов Сергей "Камволь" Минск б/р 6330 1994 00:38:38 7 - 43.0 8 Хомченко Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол ю.р. 6369 1996 00:38:59 8 - 41.0 9 Комаровский Иван "Камволь" Минск б/р 6318 1994 00:39:55 9 - 39.0 10 Валевич Максим "Камволь" Минск б/р 6310 1994 00:41:14 10 - 38.0 11 Шутро Николай "Камволь" Минск б/р 6332 1994 00:41:51 11 - 37.0 12 Жаворонок Евгений "Маяк-Ориентир"Н-Пол б/р 6346 1994 00:52:23 12 - 36.0 13 Комаров Денис "Немига-Норд" Минск б/р 6392 1995 01:05:24 13 - 35.0 14 Каратанов Алексей "VIA" Бобруйск ю.р. 6023 1996 п.п.11.11 - 0.0 15 Мазур Павел "VIA" Бобруйск ю.р. 6026 1996 п.п.11.11 - 0.0 16 Новиков Денис "VIA" Бобруйск ю.р. 6028 1996 п.п.11.11 - 0.0 17 Сергеев Леонид "VIA" Бобруйск ю.р. 6033 1996 п.п.11.11 - 0.0 18 Хурсан Алексей "VIA" Бобруйск ю.р. 6034 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:27:36 ю.р. - 129% - 0:33:55
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М14, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чудинов Дмитрий "Мэта" Могилёв II 6391 1992 00:26:22 1 II 58.0 2 Чёрный Максим "Арго" Полоцк II 6226 1992 00:27:41 2 II 55.0 3 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6345 1992 00:30:52 3 Iю 52.0 4 Лапекин Владислав "Днепр" Могилев Iю 6283 1993 00:32:47 4 Iю 49.0 5 Яндовский Павел "Tri-O Локомотив" Вт II 6013 1992 00:34:01 5 ю.р. 47.0 6 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 6421 1992 00:35:21 6 ю.р. 45.0 7 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 6428 1993 00:35:40 7 ю.р. 43.0 8 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв б/р 6461 1992 00:36:06 8 ю.р. 41.0 9 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6437 1993 00:39:13 9 ю.р. 39.0 10 Морозов Александр "Белая Русь" Минск Iю 6261 1993 00:40:53 10 - 38.0 11 Николаев Роман "Днепр" Могилев б/р 6285 1993 00:43:12 11 - 37.0 12 Власов Кирил "Белая Русь" Минск ю.р. 6250 1993 00:43:53 12 - 36.0 13 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв ю.р. 6457 1993 00:51:36 13 - 35.0 14 Лабынцев Сергей "Мэта" Могилёв ю.р. 6385 1993 00:54:50 14 - 34.0 15 Сердитов Вадим "Арго" Полоцк ю.р. 6223 1993 00:57:50 15 - 33.0 16 Пиульский Роман "Арго" Полоцк ю.р. 6221 1993 01:00:17 16 - 32.0 17 Климович Александр "Белая Русь" Минск ю.р. 6256 1992 01:00:54 17 - 31.0 18 Витебский Егор "Арго" Полоцк ю.р. 6210 1993 01:01:06 18 - 30.0 19 Лесюк Михаил "Арго" Полоцк ю.р. 6217 1992 01:13:20 19 - 29.0 20 Жук Александр "VIA" Бобруйск Iю 6020 1992 п.п.11.11 - 0.0 21 Ковалев Алексей "Азимут-Спартак" Мог Iю 6044 1992 п.п.11.11 - 0.0 22 Бобков Владислав "Маяк-Ориентир"Н-Пол ю.р. 6485 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 17,2 баллов II - 105% - 0:27:41 Iю - 126% - 0:33:13 ю.р. - 154% - 0:40:36
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М16, 8 КП, 3.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 6468 1990 00:26:10 1 I 58.0 2 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 6426 1990 00:30:25 2 II 55.0 3 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 6424 1990 00:30:26 3 II 52.0 4 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6449 1990 00:34:06 4 Iю 49.0 5 Самушин Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6362 1990 00:36:23 5 Iю 47.0 6 Григорьев Никита "Tri-O Локомотив" Вт I 6009 1990 00:36:29 6 Iю 45.0 7 Ясюченя Сергей "Белая Русь" Минск II 6270 1990 00:36:43 7 Iю 43.0 8 Колтунов Андрей "Арго" Полоцк II 6215 1991 00:37:28 8 Iю 41.0 9 Медведев Константин "Камволь" Минск I 6322 1990 00:38:12 9 Iю 39.0 10 Яковлев Андрей "Азимут-Спартак" Мог I 6209 1990 00:40:50 10 ю.р. 38.0 11 Слыш Михаил "Орион" Минск II 511 1991 00:40:55 11 ю.р. 37.0 12 Иванников Василий "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6347 1990 00:42:16 12 ю.р. 36.0 13 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6356 1991 00:43:00 13 ю.р. 35.0 14 Тиханский Илья "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6365 1991 00:44:57 14 ю.р. 34.0 15 Ковалев Дмитрий "Азимут-Спартак" Мог Iю 6045 1991 00:45:07 15 ю.р. 33.0 16 Некипелов Алексей "Орион" Минск I 6489 1991 00:45:32 16 ю.р. 32.0 17 Громыко Сергей "Азимут-Спартак" Мог II 6040 1991 00:47:17 17 - 31.0 18 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 6423 1990 00:50:23 18 - 30.0 19 Обелян Альберт "Маяк-Ориентир"Н-Пол ю.р. 6359 1990 00:52:08 19 - 29.0 20 Васневский Степан "Витязь" Витебск I 6273 00:55:55 20 - 28.0 21 Изофатов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6348 1991 01:04:04 21 - 27.0 22 Вежновец Виктор "VIA" Бобруйск ю.р. 6015 1990 01:04:22 22 - 26.0 23 Тиханский Кирилл "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6366 1991 01:06:54 23 - 25.0 24 Ковальков Станислав "Мэта" Могилёв II 6382 1990 01:13:12 24 - 24.0 25 Вежновец Дмитрий "VIA" Бобруйск ю.р. 6016 1991 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72,0 баллов I - 105% - 0:27:28 II - 123% - 0:32:11 Iю - 146% - 0:38:12 ю.р. - 179% - 0:46:50
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М18, 10 КП, 5.270 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федотенко Сергей "Арго" Полоцк КМС 6224 1989 00:39:12 1 КМС 58.0 2 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 645 1988 00:39:36 2 КМС 55.0 3 Якута Роман "Tri-O Локомотив" Вт I 6414 1988 00:41:24 3 I 52.0 4 Дедовец Евгений "Белая Русь" Минск КМС 4985 1989 00:41:54 4 I 49.0 5 Тамбасов Юрий "Арго" Полоцк КМС 4996 1989 00:43:04 5 I 47.0 6 Салин Андрей "Арго" Полоцк КМС 6200 1988 00:44:09 6 I 45.0 7 Монич Денис "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6241 1989 00:44:54 7 I 43.0 8 Дедовец Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6251 1988 00:44:56 8 I 41.0 9 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6338 1988 00:45:04 9 I 39.0 10 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 6443 1988 00:46:35 10 I 38.0 11 Мищенко Виктор "Азимут-Спартак" Мог I 6204 1988 00:48:03 11 II 37.0 12 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 6456 1988 00:50:28 12 II 36.0 13 Морозов Алексей "Белая Русь" Минск I 6262 1988 00:56:47 13 Iю 35.0 14 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 6429 1988 00:56:55 14 Iю 34.0 15 Макеенко Михаил "Арго" Полоцк КМС 6218 1989 00:57:09 15 Iю 33.0 16 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 6445 1988 00:58:02 16 Iю 32.0 17 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6358 1989 00:59:32 17 Iю 31.0 18 Гоман Алексей "Азимут-Спартак" Мог II 6038 1989 01:01:33 18 Iю 30.0 19 Данилович Денис "VIA" Бобруйск II 6018 1989 01:01:33 18 Iю 30.0 20 Подстенный Евгений "Мэта" Могилёв II 6388 1989 01:14:24 20 - 28.0 21 Ковальков Антон "Азимут-Спартак" Мог I 6046 1989 п.п.11.11 - 0.0 22 Санников Павел "Белая Русь" Минск КМС 6267 1989 п.п.11.11 - 0.0 23 Шевцов Сергей "Заслаўе" Заславль II 6299 1988 п.п.11.11 - 0.0 24 Бондаренко Сергей "Мэта" Могилёв Iю 6373 1989 п.п.11.11 - 0.0 25 Горбачёв Николай "Мэта" Могилёв б/р 6376 1989 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 240,0 баллов КМС - 105% - 0:41:09 I - 120% - 0:47:02 II - 138% - 0:54:05 Iю - 166% - 1:05:04
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М20, 10 КП, 5.270 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей "БНТУ" Минск МС 2252 1986 00:36:53 1 - 58.0 2 Сосновский Антон "БГУ" Минск КМС 6238 1987 00:39:39 2 - 55.0 3 Чёрный Виталий "Арго" Полоцк КМС 4997 1987 00:40:06 3 - 52.0 4 Васькович Павел "Мэта" Могилёв КМС 6374 1987 00:40:10 4 - 49.0 5 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 6452 1987 00:43:07 5 - 47.0 6 Юрок Антон "БГУ" Минск I 7147 1987 00:48:58 6 - 45.0 7 Мулярчик Константин "БГУ" Минск I 6234 1986 00:56:07 7 - 43.0 8 Андреев Алексей "Сож" Гомель КМС 6379 1986 00:58:57 8 - 41.0 9 Трасковский Дмитрий "Камволь" Минск I 6331 1986 01:11:24 9 - 39.0 10 Пашута Александр "Арго" Полоцк КМС 6219 1986 п.п.11.11 - 0.0 11 Малькевич Иван "Заслаўе" Заславль II 6295 1987 п.п.11.11 - 0.0 12 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв б/р 6433 1987 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М21, 10 КП, 5.270 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий "Буг" Брест КМС 2255 1985 00:35:09 1 КМС 58.0 2 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6357 1980 00:35:14 2 КМС 55.0 3 Беспалов Роман "Белая Русь" Минск МС 549 1978 00:36:11 3 КМС 52.0 4 Белянко Илья "БГУ" Минск КМС 6229 1985 00:37:57 4 КМС 49.0 5 Злобин Денис "Мэта" Могилёв МС 1238 1982 00:38:43 5 КМС 47.0 6 Писарчик Сергей "БГУ" Минск КМС 6236 1980 00:39:40 6 КМС 45.0 7 Платонов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6361 1985 00:40:14 7 КМС 43.0 8 Кухто Пётр "БГУ" Минск КМС 7201 1981 00:40:14 7 КМС 43.0 9 Новак Дмитрий "Белая Русь" Минск КМС 544 1986 00:41:08 9 I 39.0 10 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6341 1979 00:41:47 10 I 38.0 11 Васильченко Сергей "Зялены Стадыен" Мог I 6301 1975 00:42:01 11 I 37.0 12 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6363 1983 00:42:06 12 I 36.0 13 Мелешко Евгений "БГУ" Минск МС 7220 1984 00:42:13 13 I 35.0 14 Карконников Вадим "Камволь" Минск КМС 6315 1985 00:42:57 14 I 34.0 15 Евсиков Андрей "Мэта" Могилёв МС 1128 1982 00:43:02 15 I 33.0 16 Холод Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 4976 1976 00:43:38 16 I 32.0 17 Яковлев Андрей "БГУ" Минск КМС 7144 1981 00:44:06 17 I 31.0 18 Аникин Андрей "Мэта" Могилёв КМС 6371 1983 00:44:10 18 I 30.0 19 Лукашов Игорь "Сож" Гомель II 6381 1988 00:44:36 19 I 29.0 20 Лемачко Андрей "Арго" Полоцк КМС 2266 1985 00:45:16 20 I 28.0 21 Евсиков Павел "Мэта" Могилёв КМС 6380 1979 00:47:00 21 II 27.0 22 Солодкин Сергей "БГУ" Минск КМС 6237 1984 00:47:02 22 II 26.0 23 Греков Артем "Мэта" Могилёв КМС 1130 1981 00:47:26 23 II 25.0 24 Кононов Сергей "Арго" Полоцк КМС 6216 1973 00:47:36 24 II 24.0 25 Акушевич Виктор "VIA" Бобруйск КМС 6014 1985 00:47:48 25 II 23.0 26 Киреев Виктор "БГУ" Минск I 6232 1982 00:48:41 26 II 22.0 27 Прокофьев Руслан "Азимут-Спартак" Мог МС 6206 1985 00:48:42 27 II 21.0 28 Шилак Алексей "Заслаўе" Заславль КМС 514 1977 00:48:47 28 II 20.0 29 Титович Егор "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6364 1980 00:49:14 29 II 19.0 30 Кунский Андрей "Орион" Минск КМС 510 1980 00:49:44 30 II 18.0 31 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 6464 1985 00:53:08 31 II 17.0 32 Федоришкин Вячеслав "БГУ" Минск I 6239 1983 00:53:35 32 II 16.0 33 Касач Вячеслав "Камволь" Минск I 6316 1985 00:53:45 33 II 15.0 34 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6368 1985 00:53:46 34 II 14.0 35 Кочерженко Владимир "Заслаўе" Заславль II 6480 1977 00:54:26 35 - 13.0 36 Захаров Виталий "Зялены Стадыен" Мог II 6306 1980 00:55:55 36 - 12.0 37 Минчуков Александр "Камволь" Минск КМС 6323 1973 00:56:10 37 - 11.0 38 Апетёнок Дмитрий "Мэта" Могилёв I 6372 1984 00:57:04 38 - 10.0 39 Барсук Юрий "Азимут-Спартак" Мог КМС 6035 1972 00:57:04 38 - 10.0 40 Пенкрат Виталий "Березино" Березино I 6271 1984 00:57:05 40 - 8.0 41 Артихович Александр "Орион" Минск КМС 6486 1972 00:58:59 41 - 7.0 42 Башаримов Вячеслав "Зялены Стадыен" Мог I 6300 1980 01:00:54 42 - 6.0 43 Воронов Сергей "Динамо" Витебск КМС 6279 1972 01:01:11 43 - 5.0 44 Воронин Вадим "Зялены Стадыен" Мог I 6304 1980 01:04:55 44 - 4.0 45 Вербицкий Юрий "Зялены Стадыен" Мог I 6302 1978 01:15:00 45 - 3.0 46 Волохов Роман "Зялены Стадыен" Мог I 6303 1977 01:21:05 46 - 2.0 47 Корзюков Максим "Торпедо" Могилёв I 6434 1985 01:22:07 47 - 1.0 48 Римашевский Игорь "Пеленг-Вымпел"Минск б/р 6401 1976 01:22:32 48 - 0.0 49 Котляров Павел "БГУ" Минск б/р 7157 1979 01:27:01 49 - 0.0 50 Киряков Андрей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6350 1985 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:41:07 I - 132% - 0:46:23 II - 154% - 0:54:07 Iю - 184% - 1:04:40
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М35, 10 КП, 5.270 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей "Орион" Минск КМС 4969 1968 00:39:07 1 - 58.0 2 Лапекин Максим "Днепр" Могилев МС 6284 1971 00:39:55 2 - 55.0 3 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 6458 1971 00:45:00 3 - 52.0 4 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6351 1970 01:08:00 4 - 49.0 5 Дроздов Игорь "Зялены Стадыен" Мог I 6305 1968 01:21:40 5 - 47.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М40, 8 КП, 3.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий "Белая Русь" Минск КМС 505 1963 00:30:08 1 КМС 58.0 2 Рыжков Юрий "Витязь" Витебск КМС 6276 1962 00:30:56 2 КМС 55.0 3 Морозов Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6263 1964 00:33:38 3 I 52.0 4 Звонцов Игорь "Азимут-Спартак" Мог МС 6041 1962 00:33:40 4 I 49.0 5 Кубарко Фёдор "Пеленг-Вымпел"Минск I 4968 1965 00:34:02 5 I 47.0 6 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6337 1965 00:35:00 6 I 45.0 7 Петров Александр "Торпедо" Могилёв КМС 6441 1962 00:35:17 7 I 43.0 8 Новак Александр "Белая Русь" Минск II 6264 1958 00:39:41 8 II 41.0 9 Романов Игорь "Торпедо" Могилёв II 6448 1963 00:40:26 9 II 39.0 10 Изотов Геннадий "Трактор" Минск I 6471 1962 00:41:16 10 II 38.0 11 Губчик Юрий "БНТУ" Минск КМС 6240 1962 00:47:51 11 - 37.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 276,0 баллов КМС - 108% - 0:32:32 I - 123% - 0:37:03 II - 142% - 0:42:47 Iю - 170% - 0:51:13
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М45, 8 КП, 3.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий "Орион" Минск КМС 509 1957 00:31:08 1 КМС 58.0 2 Фролов Василий "Торпедо" Могилёв КМС 525 1957 00:34:36 2 I 55.0 3 Алексеев Юрий "БНТУ" Минск КМС 540 1958 00:36:24 3 I 52.0 4 Шамсутдинов Ринат "Торпедо" Могилёв КМС 6462 1956 00:36:47 4 I 49.0 5 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел"Минск I 546 1957 00:38:27 5 II 47.0 6 Луговцов Алексей "Азимут-Спартак" Мог КМС 6202 1961 00:39:25 6 II 45.0 7 Новолаев Сергей "БНТУ" Минск КМС 545 1957 00:40:52 7 II 43.0 8 Баранов Геннадий "Пралеска" Минск I 6405 1961 00:45:40 8 - 41.0 9 Кривенький Анатолий "Пралеска" Минск I 6407 1961 00:48:08 9 - 39.0 10 Туркин Владимир "Трактор" Минск II 4391 1957 00:50:10 10 - 38.0 11 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел"Минск II 6396 1958 00:57:57 11 - 37.0 12 Шалесный Леонид "Стандарт" Минск II 6420 1961 01:00:43 12 - 36.0 13 Медведев Михаил "Трактор" Минск I 547 1958 01:01:37 13 - 35.0 14 Важник Александр "Стандарт" Минск I 6409 1958 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 213,0 баллов КМС - 105% - 0:32:41 I - 120% - 0:37:21 II - 138% - 0:42:57 Iю - 166% - 0:51:40
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М50, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 6467 1956 00:24:31 1 КМС 58.0 2 Стрельцов Владимир "Торпедо" Могилёв КМС 6453 1953 00:25:14 2 КМС 55.0 3 Наталевич Вячеслав "Витязь" Витебск КМС 6275 1956 00:27:42 3 I 52.0 4 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел"Минск I 543 1955 00:27:44 4 I 49.0 5 Карась Олег "Трактор" Минск I 542 1956 00:29:08 5 I 47.0 6 Жуковский Владимир "Стандарт" Минск I 6410 1955 00:29:17 6 I 45.0 7 Мороз Иван "Камертон" Минск II 534 1955 00:29:27 7 II 43.0 8 Будник Александр "Пеленг-Вымпел"Минск I 6394 1948 00:29:56 8 II 41.0 9 Раков Николай "Арго" Полоцк КМС 6222 1955 00:32:05 9 II 39.0 10 Карась Игорь "Трактор" Минск I 548 1953 00:33:06 10 II 38.0 11 Роговский Виталий "Пралеска" Минск I 521 1953 00:34:56 11 - 37.0 12 Санников Сергей "Заслаўе" Заславль I 537 1955 00:35:06 12 - 36.0 13 Лукашов Владимир "Сож" Гомель I 6377 1954 00:35:54 13 - 35.0 14 Скакун Анатолий "Заслаўе" Заславль II 6297 1952 00:36:57 14 - 34.0 15 Васневский Сергей "Витязь" Витебск КМС 6272 1956 00:39:03 15 - 33.0 16 Мелешко Андрей "БГУ" Минск КМС 7137 1955 00:45:32 16 - 32.0 17 Жизневский Георгий "Пеленг-Вымпел"Минск I 6395 1955 00:51:15 17 - 31.0 18 Прокопенко Анатолий "Торпедо" Могилёв I 6446 1952 01:01:16 18 - 30.0 19 Парфёнов Сергей "Пеленг-Вымпел"Минск II 6400 1956 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 243,0 баллов КМС - 105% - 0:25:44 I - 120% - 0:29:25 II - 138% - 0:33:49 Iю - 166% - 0:40:41
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М55, 6 КП, 2.960 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир "Трактор" Минск КМС 531 1951 00:28:19 1 I 58.0 2 Жук Виталий "Трактор" Минск I 533 1949 00:31:30 2 II 55.0 3 Красильников Виктор "БГУ" Минск II 7127 1948 00:33:11 3 II 52.0 4 Буковец Анатолий "Tri-O Локомотив" Вт I 6007 1950 00:33:22 4 II 49.0 5 Черемисинов Дмитрий "Заслаўе" Заславль II 4392 1947 00:34:06 5 II 47.0 6 Зверинцев Иван "Заслаўе" Заславль II 6292 1947 00:36:10 6 II 45.0 7 Кожан Михаил "Арго" Полоцк II 6213 1946 00:37:53 7 - 43.0 8 Зеленин Владимир "VIA" Бобруйск II 6021 1948 00:38:42 8 - 41.0 9 Титович Евгений "Трактор" Минск КМС 532 1948 00:39:32 9 - 39.0 10 Ковальчук Виктор "Стандарт" Минск I 6412 1947 00:40:13 10 - 38.0 11 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6354 1950 00:42:08 11 - 37.0 12 Бессарабов Леонид "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6343 1947 00:45:18 12 - 36.0 13 Нехай Геннадий "Стандарт" Минск I 6417 1949 00:51:19 13 - 35.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 105,0 баллов I - 111% - 0:31:25 II - 129% - 0:36:31 Iю - 154% - 0:43:36 ю.р. - 189% - 0:53:31
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М60, 4 КП, 2.180 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверов Михаил "Белая Русь" Минск I 6268 1945 00:21:20 1 - 58.0 2 Гурьев Николай "Камертон" Минск II 6334 1946 00:26:21 2 - 55.0 3 Чернушин Владимир "БНТУ" Минск II 6244 1943 00:35:38 3 - 52.0 4 Чернов Виктор "Заслаўе" Заславль II 6298 1944 00:46:00 4 - 49.0 5 Чумаков Иван "Витязь" Витебск II 6278 1946 00:54:15 5 - 47.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М65, 4 КП, 2.180 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" Минск II 6258 1938 00:40:30 1 - 58.0 2 Зубович Станислав "Заслаўе" Заславль II 6293 1937 01:14:24 2 - 55.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Дроздов И.С., СНК
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru