'Belarus Командный Чемпионат 2006
22 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный Чемпионат Беларуси
Короткая дистанция
20.05.2006 - д.Уланово


Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж12, 3 КП, 1.600 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Костюкова Маргарита "Азимут-Спартак" Мог IIю 6047 1994 00:43:09 1 25:55( 2) 14:09( 2) 2:31( 2) 0:34 2 Атаманович Анастасия "Заслаўе" Заславль II 6484 1994 00:46:53 2 38:46( 4) 5:14( 1) 2:27( 1) 0:26 3 Черник Глафира "Орион" Минск II 4988 1995 00:54:53 3 24:36( 1) 26:39( 7) 3:06( 6) 0:32 4 Можар Екатерина "Камволь" Минск Iю 6325 1994 00:56:36 4 38:51( 5) 14:16( 3) 2:51( 3) 0:38 5 Деканова Александра "Витязь" Витебск 6274 1995 01:00:07 5 29:29( 3) 26:58( 8) 2:59( 4) 0:41 6 Жигалковская Елена "Орион" Минск IIю 6488 1995 01:15:13 6 53:05( 7) 18:31( 4) 3:05( 5) 0:32 7 Нечипалович Марина "VIA" Бобруйск IIю 6027 1996 01:24:37 7 47:31( 6) 21:30( 6) 14:11( 7) 1:25 8 Абрамович Анастасия "Белая Русь" Минск IIю 6245 1997 п.п.11.11 90:32 9 Можар Виктория "Камволь" Минск IIю 6324 1996 п.п.11.11 52:32 10 Викторова Татьяна "Мэта" Могилёв 6375 1995 п.п.11.11 57:59( 8) 18:41( 5) 20:36 11 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв 6439 1994 п.п.11.11 124:15
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж14, 4 КП, 2.180 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна "Камволь" Минск I 4970 1992 00:22:58 1 7:48( 1) 2:33( 2) 3:27( 1) 8:56( 3) 0:14 2 Максимова Анна "Tri-O Локомотив" Вт IIю 6011 1993 00:24:14 2 8:50( 2) 2:41( 4) 3:27( 1) 9:01( 5) 0:15 3 Денисова Анастасия "Белая Русь" Минск II 6252 1993 00:24:57 3 9:46( 3) 2:37( 3) 3:27( 1) 8:53( 2) 0:14 4 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 6469 1993 00:38:53 4 11:22( 5) 4:09( 9) 12:57( 5) 9:56( 6) 0:29 5 Самолазова Саша "Азимут-Спартак" Мог Iю 6207 1993 00:45:04 5 19:05( 9) 2:54( 6) 11:38( 4) 10:50( 7) 0:37 6 Назарчук Анастасия "Фандок" Бобруйск Iю 6482 1992 00:48:11 6 11:06( 4) 2:58( 7) 25:05( 6) 8:32( 1) 0:30 7 Трапезникова Татьяна "Пеленг-Вымпел"Минск 6397 1992 01:04:25 7 15:03( 6) 2:53( 5) 30:43( 8) 15:17( 9) 0:29 8 Романова Полина "Пеленг-Вымпел"Минск 6402 1993 01:06:28 8 17:07( 8) 3:01( 8) 30:41( 7) 15:09( 8) 0:30 9 Глазкова Кристина "Камволь" Минск Iю 6312 1993 01:41:34 9 16:02( 7) 2:31( 1) 73:34( 9) 8:58( 4) 0:29 10 Колоницкая Екатерина "Камволь" Минск II 6317 1992 п.п.11.11 59:37
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж16, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Ксения "Белая Русь" Минск I 6254 1991 00:31:02 1 8:22( 2) 2:00( 6) 2:32( 4) 3:58( 1) 5:15( 8) 8:30( 4) 0:25 2 Барбашина Елена "Белая Русь" Минск I 6247 1990 00:31:21 2 6:55( 1) 1:58( 5) 2:29( 3) 5:04( 5) 5:12( 7) 9:17( 6) 0:26 3 Черник Вероника "Орион" Минск I 529 1991 00:34:20 3 9:49( 3) 1:56( 3) 2:42( 7) 4:54( 4) 4:45( 3) 9:47( 11) 0:27 4 Шагибалова Анна "Арго" Полоцк I 6227 1990 00:35:07 4 10:45( 5) 2:06( 8) 2:27( 1) 4:27( 3) 5:10( 6) 9:48( 12) 0:24 5 Цвирбут Юлия "Орион" Минск II 6490 1992 00:35:14 5 10:42( 4) 2:03( 7) 2:52( 8) 6:16( 13) 4:35( 2) 8:21( 3) 0:25 6 Алексеёнок Мария "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6340 1992 00:36:10 6 11:37( 6) 2:06( 8) 3:08( 10) 6:01( 12) 4:27( 1) 8:19( 2) 0:32 7 Зеленина Светлана "VIA" Бобруйск I 6022 1990 00:37:00 7 11:39( 7) 2:09( 10) 2:28( 2) 5:09( 7) 5:05( 4) 10:02( 14) 0:28 8 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6360 1991 00:37:04 8 12:53( 8) 1:57( 4) 2:34( 5) 4:22( 2) 5:05( 4) 9:52( 13) 0:21 9 Морозова Виктория "Фандок" Бобруйск Iю 6481 1991 00:39:03 9 13:09( 9) 2:28( 12) 3:07( 9) 5:05( 6) 5:28( 9) 9:25( 7) 0:21 10 Королёва Ксения "Орион" Минск I 6487 1991 00:39:45 10 13:34( 12) 1:47( 1) 2:34( 5) 5:28( 10) 7:37( 14) 8:17( 1) 0:28 11 Климович Ольга "Фандок" Бобруйск 6476 1991 00:41:51 11 13:23( 10) 2:19( 11) 3:42( 13) 5:19( 8) 6:49( 13) 9:44( 10) 0:35 12 Лонская Екатерина "Азимут-Спартак" Мог II 6201 1990 00:44:11 12 13:29( 11) 1:51( 2) 4:43( 15) 8:24( 14) 5:41( 10) 9:40( 8) 0:23 13 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв 6425 1990 00:44:40 13 16:52( 14) 2:31( 13) 3:20( 11) 5:46( 11) 6:28( 11) 9:15( 5) 0:28 14 Боровая Марина "Фандок" Бобруйск Iю 6474 1991 00:53:53 14 23:56( 15) 3:15( 14) 4:27( 14) 5:19( 8) 6:41( 12) 9:43( 9) 0:32 15 Войтович Мария "VIA" Бобруйск I 6017 1991 01:48:45 15 15:17( 13) 11:11( 15) 3:31( 12) 50:44( 15) 10:17( 15) 17:10( 15) 0:35
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж18, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришанова Наталья "Арго" Полоцк I 6211 1989 00:35:09 1 6:30( 1) 2:16( 1) 2:10( 2) 4:03( 2) 1:52( 6) 4:48( 4) 7:55( 5) 5:12( 1) 0:23 2 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6266 1988 00:40:23 2 10:19( 7) 3:23( 13) 2:10( 2) 4:14( 4) 2:04( 8) 4:43( 3) 7:37( 3) 5:26( 2) 0:27 3 Печур Елена "Белая Русь" Минск КМС 6265 1988 00:42:53 3 9:36( 5) 3:01( 6) 3:53( 12) 4:29( 5) 1:51( 5) 5:59( 9) 7:51( 4) 5:50( 3) 0:23 4 Ковалькова Ольга "VIA" Бобруйск I 6024 1988 00:45:19 4 9:35( 4) 2:27( 2) 3:01( 7) 3:58( 1) 1:34( 2) 4:03( 2) 11:07( 9) 9:02( 9) 0:32 5 Гладкая Марина "Азимут-Спартак" Мог I 6037 1988 00:45:23 5 9:18( 3) 3:13( 9) 2:06( 1) 4:11( 3) 1:58( 7) 5:08( 6) 9:49( 8) 8:57( 8) 0:43 6 Ключникова Екатерина "Торпедо" Могилёв 6432 1988 00:46:43 6 11:28( 8) 2:33( 3) 2:29( 4) 4:34( 7) 1:45( 4) 5:10( 7) 9:43( 7) 8:33( 7) 0:28 7 Шкутова Елена "Фандок" Бобруйск II 6483 1989 00:49:04 7 15:32( 11) 3:16( 11) 3:32( 10) 4:29( 5) 2:18( 10) 5:51( 8) 7:29( 2) 6:12( 4) 0:25 8 Висковская Ольга "Tri-O Локомотив" Вт II 6008 1989 00:53:29 8 13:10( 9) 3:14( 10) 3:43( 11) 4:56( 9) 1:43( 3) 4:59( 5) 6:44( 1) 14:27( 11) 0:33 9 Крайко Анастасия "Tri-O Локомотив" Вт I 6010 1989 00:55:20 9 7:41( 2) 3:16( 11) 2:29( 4) 4:40( 8) 10:17( 13) 11:45( 11) 8:26( 6) 6:13( 5) 0:33 10 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв IIю 6438 1989 01:17:42 10 13:45( 10) 3:02( 7) 4:02( 13) 7:11( 11) 2:43( 12) 16:49( 12) 18:46( 10) 10:57( 10) 0:27 11 Шклудова Рита "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6370 1988 01:22:03 11 18:03( 12) 2:42( 5) 3:06( 8) 12:39( 12) 2:39( 11) 3:59( 1) 30:13( 11) 8:11( 6) 0:31 12 Яганова Ирина "Tri-O Локомотив" Вт II 6012 1989 п.п.11.11 22:01( 13) 3:06( 8) 3:20( 9) 20:05( 13) 1:32( 1) 6:45( 10) 42:10( 12) -306:-59 13 Артемьева Елена "Камволь" Минск I 6309 1989 п.п.11.11 9:50( 6) 2:41( 4) 2:50( 6) 6:50( 10) 2:13( 9) 28:50
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж20, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия "БНТУ" Минск КМС 4166 1987 00:35:57 1 8:44( 4) 2:30( 5) 2:17( 2) 4:12( 1) 1:48( 3) 3:46( 1) 6:47( 1) 5:25( 1) 0:28 2 Титова Инна "БНТУ" Минск КМС 6243 1986 00:36:59 2 7:58( 1) 2:11( 1) 2:06( 1) 4:33( 3) 1:52( 4) 4:24( 3) 7:59( 2) 5:34( 3) 0:22 3 Казакова Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6349 1986 00:42:08 3 8:04( 2) 2:27( 4) 2:23( 3) 5:13( 4) 2:48( 11) 5:12( 5) 10:07( 7) 5:27( 2) 0:27 4 Карпикова Ольга "Торпедо" Могилёв КМС 6430 1986 00:49:53 4 10:02( 7) 3:04( 9) 3:03( 10) 6:54( 6) 2:41( 10) 6:37( 9) 9:21( 5) 7:40( 5) 0:31 5 Бужан Ирина "БГУ" Минск I 4390 1986 00:50:25 5 9:05( 6) 2:30( 5) 2:36( 6) 5:35( 5) 2:01( 5) 12:06( 11) 9:30( 6) 6:31( 4) 0:31 6 Кароткина Александра "Азимут-Спартак" Мог Iю 6043 1986 00:50:54 6 11:00( 8) 2:26( 3) 2:42( 8) 7:44( 10) 2:39( 9) 6:49( 10) 9:10( 3) 7:57( 6) 0:27 7 Коледжо Лина "Арго" Полоцк КМС 6214 1987 00:55:44 7 8:08( 3) 3:25( 12) 2:38( 7) 4:21( 2) 2:04( 6) 4:03( 2) 15:41( 11) 14:55( 12) 0:29 8 Басырова Маргарита "Торпедо" Могилёв КМС 6422 1987 00:56:09 8 12:52( 9) 3:15( 11) 3:36( 11) 7:05( 7) 2:25( 8) 6:19( 7) 11:25( 8) 8:38( 8) 0:34 9 Николаева Надежда "БГУ" Минск I 6235 1986 00:56:10 9 15:28( 11) 3:13( 10) 2:57( 9) 7:50( 11) 2:19( 7) 6:31( 8) 9:15( 4) 8:10( 7) 0:27 10 Богданович Елена "БГУ" Минск I 6230 1986 00:59:33 10 14:30( 10) 3:03( 8) 2:32( 5) 7:13( 8) 3:01( 12) 5:57( 6) 13:28( 10) 9:19( 9) 0:30 11 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 6447 1987 01:17:00 11 9:04( 5) 2:33( 7) 5:25( 12) 11:24( 12) 1:44( 2) 5:01( 4) 28:17( 12) 12:18( 11) 1:14 12 Гукова Марина "Камволь" Минск I 6313 1987 01:29:17 12 25:40( 12) 2:17( 2) 2:25( 4) 7:36( 9) 1:42( 1) 27:16( 12) 11:38( 9) 10:11( 10) 0:32
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж21, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Миронова Наталья "БНТУ" Минск МС 6242 1983 00:30:58 1 6:17( 1) 2:17( 8) 1:35( 1) 4:02( 3) 1:28( 1) 3:08( 4) 6:54( 8) 4:56( 1) 0:21 2 Некрашевич Татьяна "Орион" Минск КМС 526 1980 00:32:44 2 7:19( 5) 1:56( 2) 1:46( 2) 4:31( 8) 1:29( 2) 2:59( 1) 6:40( 5) 5:37( 4) 0:27 3 Гогорева Инна "Днепр" Могилев МС 6280 1973 00:33:56 3 7:54( 8) 2:02( 4) 2:26( 9) 3:45( 1) 1:35( 5) 3:06( 3) 6:37( 4) 6:04( 8) 0:27 4 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" Минск МС 1237 1980 00:34:14 4 6:49( 2) 1:56( 2) 3:14( 19) 4:26( 7) 1:29( 2) 3:03( 2) 6:31( 3) 6:21( 11) 0:25 5 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" Минск МС 4992 1977 00:34:19 5 7:51( 7) 2:09( 7) 2:20( 6) 4:01( 2) 1:47( 9) 4:08( 7) 6:19( 2) 5:20( 2) 0:24 6 Кондратьева Александра "Белая Русь" Минск МС 6259 1974 00:35:12 6 7:05( 3) 1:54( 1) 2:14( 5) 5:53( 17) 1:37( 6) 3:37( 5) 6:10( 1) 6:18( 10) 0:24 7 Пошелюк Ирина "Камволь" Минск МС 6327 1982 00:36:43 7 9:33( 14) 2:04( 5) 1:58( 3) 4:18( 6) 1:33( 4) 3:41( 6) 7:10( 10) 5:56( 7) 0:30 8 Василевская Татьяна "Арго" Полоцк КМС 4982 1982 00:37:06 8 8:08( 9) 2:19( 9) 2:08( 4) 5:14( 11) 1:53( 13) 4:19( 12) 6:45( 6) 5:50( 6) 0:30 9 Драк Ирина "Немига-Норд" Минск МС 4991 1977 00:38:24 9 10:14( 15) 2:21( 10) 2:35( 10) 4:17( 5) 1:45( 8) 4:11( 8) 7:00( 9) 5:34( 3) 0:27 10 Шеверова Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6269 1977 00:38:27 10 7:35( 6) 2:30( 13) 2:23( 7) 4:08( 4) 1:49( 10) 4:17( 10) 9:14( 17) 6:04( 8) 0:27 11 Казаринова Наталья "Орион" Минск КМС 4962 1981 00:39:08 11 8:24( 11) 2:38( 16) 3:06( 17) 5:36( 12) 1:50( 12) 4:31( 17) 6:46( 7) 5:46( 5) 0:31 12 Василевская Екатерина "Арго" Полоцк КМС 4980 1980 00:41:03 12 7:18( 4) 2:05( 6) 3:36( 22) 5:39( 14) 1:41( 7) 4:11( 8) 9:31( 18) 6:36( 16) 0:26 13 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6342 1985 00:42:10 13 8:17( 10) 2:21( 10) 2:42( 11) 4:54( 9) 2:03( 16) 4:26( 14) 9:47( 21) 7:08( 18) 0:32 14 Михадюк Екатерина "БГУ" Минск I 6233 1983 00:44:25 14 10:25( 16) 2:48( 19) 2:59( 13) 5:47( 15) 2:02( 14) 4:25( 13) 8:58( 16) 6:34( 14) 0:27 15 Хлопкова Юлия "Арго" Полоцк МС 4974 1975 00:45:10 15 10:31( 17) 2:32( 14) 4:12( 23) 5:38( 13) 2:11( 17) 5:33( 19) 7:30( 11) 6:33( 13) 0:30 16 Новикова Наталья "VIA" Бобруйск КМС 6031 1981 00:46:14 16 8:44( 12) 2:26( 12) 2:23( 7) 8:56( 24) 2:02( 14) 4:17( 10) 9:45( 20) 7:06( 17) 0:35 17 Гомонова Татьяна "Азимут-Спартак" Мог I 6039 1984 00:47:25 17 9:21( 13) 2:44( 18) 3:35( 21) 5:51( 16) 2:11( 17) 4:28( 15) 9:53( 22) 8:44( 21) 0:38 18 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 6466 1985 00:51:07 18 14:40( 23) 2:32( 14) 3:05( 16) 5:12( 10) 2:38( 22) 7:21( 23) 8:40( 14) 6:34( 14) 0:25 19 Хлопкова Полина "Арго" Полоцк КМС 6225 1979 00:52:37 19 11:30( 19) 3:26( 22) 2:54( 12) 6:40( 18) 2:31( 20) 4:29( 16) 11:35( 24) 8:55( 22) 0:37 20 Секацкая Ольга "Зялены Стадыен" Мог II 6307 1983 00:53:08 20 12:14( 20) 2:43( 17) 4:57( 24) 7:39( 22) 2:38( 22) 7:26( 24) 8:34( 13) 6:30( 12) 0:27 21 Габриельчик Инна "БГУ" Минск I 4972 1981 00:55:03 21 10:57( 18) 3:25( 21) 3:04( 15) 9:05( 25) 2:27( 19) 6:24( 21) 8:56( 15) 10:14( 23) 0:31 22 Красильникова Надежда "БГУ" Минск I 519 1981 00:59:51 22 19:25( 24) 3:27( 23) 3:06( 17) 6:40( 18) 2:48( 24) 5:47( 20) 9:43( 19) 8:20( 20) 0:35 23 Шкуратова Екатерина "Зялены Стадыен" Мог II 6308 1982 01:02:03 23 20:15( 25) 2:48( 19) 4:57( 24) 7:30( 21) 2:53( 25) 7:16( 22) 8:27( 12) 7:23( 19) 0:34 24 Жук Ольга "Арго" Полоцк II 6212 1975 01:06:27 24 12:31( 21) 3:30( 24) 3:02( 14) 7:06( 20) 2:34( 21) 5:25( 18) 18:20( 26) 13:27( 26) 0:32 25 Харченко Александра "Пралеска" Минск I 6408 1973 01:09:27 25 13:58( 22) 3:51( 26) 5:16( 26) 8:00( 23) 2:55( 26) 12:04( 26) 11:41( 25) 11:00( 24) 0:42 26 Бачило Ирина "Заслаўе" Заславль II 6290 1983 01:34:31 26 36:26( 26) 3:48( 25) 3:18( 20) 15:16( 26) 1:49( 10) 11:29( 25) 10:46( 23) 11:12( 25) 0:27
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж35, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Левчук Ольга "Камволь" Минск МС 6321 1971 00:30:13 1 7:30( 1) 1:51( 1) 2:12( 1) 6:07( 4) 4:58( 3) 7:03( 1) 0:32 2 Рудаковская Татьяна "Витязь" Витебск КМС 4388 1969 00:34:42 2 9:40( 2) 2:17( 4) 2:46( 4) 4:47( 3) 4:45( 2) 9:56( 4) 0:31 3 Мельникова Людмила "Торпедо" Могилёв I 6436 1962 00:34:59 3 11:46( 3) 2:11( 3) 2:24( 2) 4:43( 2) 5:24( 4) 7:55( 2) 0:36 4 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 502 1971 00:35:09 4 12:05( 4) 2:05( 2) 2:37( 3) 4:25( 1) 4:38( 1) 8:51( 3) 0:28
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж40, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 4965 1961 00:31:25 1 11:03( 2) 1:53( 1) 2:00( 1) 4:10( 1) 4:58( 1) 6:55( 1) 0:26 2 Денисова Наталья "Белая Русь" Минск I 6253 1962 00:37:14 2 11:28( 3) 2:31( 4) 2:49( 3) 5:19( 5) 6:11( 3) 8:26( 4) 0:30 3 Пискунович Елена "Арго" Полоцк II 6220 1964 00:38:08 3 9:50( 1) 2:36( 7) 3:26( 7) 4:57( 3) 6:39( 7) 10:09( 8) 0:31 4 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел"Минск I 6393 1964 00:41:03 4 11:47( 4) 2:53( 10) 3:18( 6) 4:41( 2) 6:11( 3) 11:38( 10) 0:35 5 Петрова Елена "Торпедо" Могилёв I 6442 1962 00:41:08 5 12:44( 5) 2:17( 2) 3:49( 10) 5:31( 8) 6:54( 8) 9:21( 5) 0:32 6 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 4973 1961 00:41:12 6 15:26( 8) 2:31( 4) 2:46( 2) 5:08( 4) 6:35( 6) 8:16( 2) 0:30 7 Синельникова Анна "Стандарт" Минск I 6418 1962 00:43:17 7 13:50( 6) 2:26( 3) 3:47( 9) 5:34( 10) 7:11( 10) 9:56( 7) 0:33 8 Костенкова Наталья "Сож" Гомель КМС 6367 1966 00:44:50 8 15:42( 9) 2:46( 9) 3:29( 8) 5:20( 6) 6:20( 5) 10:43( 9) 0:30 9 Ивановская Наталья "Пралеска" Минск КМС 6406 1963 00:47:24 9 14:49( 7) 2:42( 8) 3:06( 4) 5:33( 9) 6:55( 9) 13:45( 11) 0:34 10 Рыбалко Ирина "Торпедо" Могилёв I 6451 1962 00:47:38 10 21:43( 10) 2:31( 4) 3:07( 5) 5:26( 7) 6:00( 2) 8:19( 3) 0:32 11 Романова Тамара "Торпедо" Могилёв II 6450 1964 01:09:57 11 24:51( 11) 3:12( 11) 5:40( 11) 8:17( 11) 17:49( 11) 9:29( 6) 0:39
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж45, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Королева Галина "Днепр" Могилев КМС 6282 1961 00:34:22 1 10:19( 1) 2:25( 4) 2:49( 5) 4:25( 3) 5:44( 6) 8:07( 4) 0:33 2 Варыгина Светлана "Пралеска" Минск КМС 4393 1960 00:34:39 2 12:20( 5) 2:19( 2) 2:15( 1) 4:37( 5) 5:42( 5) 6:54( 1) 0:32 3 Козлова Любовь "Белая Русь" Минск I 516 1960 00:36:44 3 10:58( 2) 2:42( 8) 3:27( 12) 5:04( 7) 5:48( 7) 8:15( 5) 0:30 4 Лебедева Елена "БГУ" Минск КМС 7223 1960 00:37:15 4 13:57( 9) 2:34( 7) 2:35( 3) 4:37( 5) 5:35( 4) 7:28( 2) 0:29 5 Черник Любовь "Орион" Минск I 528 1959 00:38:04 5 12:36( 6) 2:46( 11) 3:02( 7) 5:36( 8) 5:08( 2) 8:29( 7) 0:27 6 Клоповская Надежда "Стандарт" Минск I 6411 1959 00:38:45 6 11:24( 3) 2:19( 2) 2:27( 2) 4:34( 4) 8:53( 15) 8:33( 8) 0:35 7 Рыжкова Ольга "Витязь" Витебск КМС 6277 1961 00:40:04 7 14:10( 10) 1:53( 1) 2:41( 4) 4:15( 2) 7:29( 10) 9:02( 9) 0:34 8 Гончарова Галина "Витязь" Витебск I 4395 1959 00:40:44 8 13:09( 7) 2:31( 6) 3:08( 10) 6:16( 13) 6:45( 8) 8:20( 6) 0:35 9 Алексеёнок Валентина "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6339 1958 00:41:30 9 12:15( 4) 2:43( 9) 2:57( 6) 6:04( 12) 7:29( 10) 9:23( 10) 0:39 10 Никитина Татьяна "Белая Русь" Минск II 541 1957 00:42:31 10 17:26( 14) 2:26( 5) 5:23( 14) 3:59( 1) 4:57( 1) 7:52( 3) 0:28 11 Барковская Наталья "БГУ" Минск II 6228 1960 00:43:32 11 13:28( 8) 2:44( 10) 3:03( 9) 5:53( 11) 8:00( 12) 9:24( 11) 1:00 12 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел"Минск II 507 1958 00:46:47 12 19:43( 15) 2:46( 11) 3:02( 7) 5:37( 9) 5:33( 3) 9:35( 12) 0:31 13 Сердюкова Лилия "Днепр" Могилев I 6286 1960 00:48:59 13 16:18( 13) 2:48( 13) 3:12( 11) 5:44( 10) 9:18( 16) 11:02( 13) 0:37 14 Иванова Ольга "Белая Русь" Минск II 6255 1960 00:53:06 14 14:35( 11) 3:07( 14) 8:18( 16) 8:09( 15) 6:56( 9) 11:27( 14) 0:34 15 Косило Татьяна "Стандарт" Минск I 6416 1957 00:57:49 15 14:40( 12) 3:49( 15) 4:43( 13) 8:52( 16) 8:34( 14) 16:23( 16) 0:48 16 Лышко Елена "Трактор" Минск II 503 1958 01:12:34 16 30:45( 16) 4:25( 16) 6:13( 15) 7:27( 14) 8:29( 13) 14:26( 15) 0:49
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж50, 4 КП, 2.180 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войтович Татьяна "БГУ" Минск I 6231 1956 00:24:04 1 9:31( 2) 2:39( 1) 5:18( 4) 6:06( 1) 0:30 2 Атаманович Светлана "Заслаўе" Заславль КМС 6289 1956 00:25:31 2 10:37( 4) 3:04( 2) 4:10( 1) 7:10( 2) 0:30 3 Роговская Татьяна "Пралеска" Минск I 522 1953 00:27:23 3 8:41( 1) 3:33( 5) 4:14( 2) 10:22( 10) 0:33 4 Авраменко Лариса "Пралеска" Минск I 4961 1955 00:29:08 4 10:29( 3) 3:20( 4) 4:16( 3) 10:25( 11) 0:38 5 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел"Минск II 6399 1955 00:31:21 5 13:10( 7) 3:43( 6) 5:20( 5) 8:33( 5) 0:35 6 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел"Минск II 4389 1954 00:31:21 6 11:00( 5) 4:00( 9) 5:32( 6) 10:14( 9) 0:35 7 Когутенко Тамара "Днепр" Могилев МС 6281 1954 00:31:45 7 11:28( 6) 4:09( 10) 7:36( 10) 8:00( 3) 0:32 8 Булицкая Людмила "Трактор" Минск II 6470 1955 00:32:52 8 14:05( 9) 3:15( 3) 6:55( 7) 8:04( 4) 0:33 9 Балабанова Марина "Фандок" Бобруйск 6473 1955 00:35:58 9 14:20( 10) 3:48( 7) 7:37( 11) 9:40( 6) 0:33 10 Стрельцова Татьяна "Торпедо" Могилёв II 6454 1953 00:38:00 10 16:12( 12) 3:53( 8) 7:34( 9) 9:48( 7) 0:33 11 Карпович Наталья "Камертон" Минск 6335 1954 00:42:33 11 15:34( 11) 6:37( 12) 7:02( 8) 12:42( 12) 0:38 12 Карагодина Ольга "Заслаўе" Заславль II 6294 1953 00:53:18 12 13:30( 8) 4:34( 11) 24:24( 12) 10:02( 8) 0:48
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж55, 4 КП, 2.180 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черемисинова Людмила "Заслаўе" Заславль II 4387 1947 00:25:35 1 11:03( 1) 3:04( 1) 4:10( 1) 6:48( 1) 0:30 2 Ващенко Ольга "Трактор" Минск I 506 1951 00:30:56 2 12:14( 2) 3:06( 2) 5:52( 4) 9:16( 4) 0:28 3 Воронова Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6344 1951 00:35:58 3 17:43( 5) 3:20( 3) 6:52( 5) 7:26( 2) 0:37 4 Веремейчик Виктория "Заслаўе" Заславль II 6291 1951 00:37:04 4 15:11( 3) 5:07( 6) 5:36( 2) 10:31( 5) 0:39 5 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел"Минск II 6404 1948 00:40:38 5 20:52( 6) 4:09( 4) 5:47( 3) 9:09( 3) 0:41 6 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" Минск II 6260 1947 00:41:29 6 15:22( 4) 4:20( 5) 8:46( 6) 12:12( 6) 0:49
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж60, 4 КП, 2.180 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макаревич Лидия "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6353 1946 00:48:25 1 22:04( 2) 3:57( 1) 11:30( 3) 10:13( 1) 0:41 2 Локтева Ирина "Камертон" Минск 6336 1940 00:49:46 2 20:17( 1) 7:48( 3) 7:33( 2) 13:21( 2) 0:47 3 Сундукова Татьяна "Немига-Норд" Минск 4993 1942 00:49:49 3 22:29( 3) 4:21( 2) 7:07( 1) 14:52( 3) 1:00
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М12, 3 КП, 1.600 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв 6427 1995 00:26:18 1 11:11( 2) 10:56( 2) 3:32( 8) 0:39 2 Веремей Александр "Камволь" Минск 6311 1995 00:26:20 2 8:57( 1) 14:18( 4) 2:29( 2) 0:36 3 Шунькин Владимир "Торпедо" Могилёв 6465 1994 00:30:05 3 12:31( 3) 14:40( 6) 2:27( 1) 0:27 4 Туркин Фёдор "Трактор" Минск 6472 1995 00:31:20 4 14:23( 5) 10:58( 3) 5:21( 11) 0:38 5 Скрипко Сергей "Камволь" Минск Iю 6329 1995 00:34:16 5 12:59( 4) 17:34( 7) 3:13( 6) 0:30 6 Климович Николай "Белая Русь" Минск Iю 6257 1994 00:35:10 6 18:25( 10) 10:55( 1) 5:18( 10) 0:32 7 Степанов Сергей "Камволь" Минск 6330 1994 00:38:38 7 17:05( 7) 17:35( 8) 3:26( 7) 0:32 8 Хомченко Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол IIю 6369 1996 00:38:59 8 16:19( 6) 19:10( 11) 2:56( 5) 0:34 9 Комаровский Иван "Камволь" Минск 6318 1994 00:39:55 9 17:22( 8) 19:04( 10) 2:53( 3) 0:36 10 Валевич Максим "Камволь" Минск 6310 1994 00:41:14 10 20:48( 11) 14:34( 5) 5:16( 9) 0:36 11 Шутро Николай "Камволь" Минск 6332 1994 00:41:51 11 18:01( 9) 20:26( 12) 2:53( 3) 0:31 12 Жаворонок Евгений "Маяк-Ориентир"Н-Пол 6346 1994 00:52:23 12 27:52( 13) 18:34( 9) 5:21( 11) 0:36 13 Комаров Денис "Немига-Норд" Минск 6392 1995 01:05:24 13 22:00( 12) 24:04( 13) 18:46( 13) 0:34 14 Каратанов Алексей "VIA" Бобруйск IIю 6023 1996 п.п.11.11 15:11 15 Мазур Павел "VIA" Бобруйск IIю 6026 1996 п.п.11.11 44:52 16 Новиков Денис "VIA" Бобруйск IIю 6028 1996 п.п.11.11 46:33 17 Сергеев Леонид "VIA" Бобруйск IIю 6033 1996 п.п.11.11 40:35 18 Хурсан Алексей "VIA" Бобруйск IIю 6034 1994 п.п.11.11 48:22( 14) 59:58
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М14, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чудинов Дмитрий "Мэта" Могилёв II 6391 1992 00:26:22 1 8:06( 2) 1:31( 1) 2:50( 9) 2:53( 1) 4:19( 2) 6:22( 2) 0:21 2 Чёрный Максим "Арго" Полоцк II 6226 1992 00:27:41 2 6:48( 1) 2:43( 14) 1:41( 1) 6:13( 13) 3:54( 1) 5:58( 1) 0:24 3 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6345 1992 00:30:52 3 10:24( 5) 1:49( 3) 1:56( 2) 3:26( 4) 4:54( 7) 8:01( 6) 0:22 4 Лапекин Владислав "Днепр" Могилев Iю 6283 1993 00:32:47 4 9:43( 3) 2:25( 10) 2:16( 4) 3:50( 5) 4:52( 5) 9:13( 11) 0:28 5 Яндовский Павел "Tri-O Локомотив" Вт II 6013 1992 00:34:01 5 12:00( 7) 2:27( 12) 2:35( 6) 3:22( 2) 4:28( 4) 8:45( 10) 0:24 6 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 6421 1992 00:35:21 6 11:50( 6) 2:14( 7) 5:00( 18) 3:23( 3) 4:24( 3) 8:07( 7) 0:23 7 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 6428 1993 00:35:40 7 9:43( 3) 1:58( 5) 2:39( 8) 4:24( 7) 9:57( 18) 6:31( 3) 0:28 8 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв 6461 1992 00:36:06 8 12:48( 9) 2:22( 9) 2:10( 3) 3:55( 6) 4:53( 6) 9:25( 12) 0:33 9 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6437 1993 00:39:13 9 12:24( 8) 2:45( 15) 2:23( 5) 4:55( 10) 6:24( 15) 9:55( 14) 0:27 10 Морозов Александр "Белая Русь" Минск Iю 6261 1993 00:40:53 10 14:04( 12) 2:18( 8) 4:23( 14) 4:53( 9) 6:26( 16) 8:21( 8) 0:28 11 Николаев Роман "Днепр" Могилев 6285 1993 00:43:12 11 13:53( 11) 4:28( 20) 3:04( 11) 5:14( 12) 6:17( 13) 9:50( 13) 0:26 12 Власов Кирил "Белая Русь" Минск IIю 6250 1993 00:43:53 12 17:00( 14) 2:26( 11) 4:24( 15) 4:51( 8) 6:22( 14) 8:23( 9) 0:27 13 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв IIю 6457 1993 00:51:36 13 20:35( 18) 1:57( 4) 4:39( 17) 8:17( 17) 5:46( 10) 9:55( 14) 0:27 14 Лабынцев Сергей "Мэта" Могилёв IIю 6385 1993 00:54:50 14 18:14( 16) 6:40( 21) 5:28( 19) 8:08( 16) 5:40( 9) 10:14( 16) 0:26 15 Сердитов Вадим "Арго" Полоцк IIю 6223 1993 00:57:50 15 15:52( 13) 3:37( 17) 2:53( 10) 6:38( 14) 15:27( 20) 12:48( 18) 0:35 16 Пиульский Роман "Арго" Полоцк IIю 6221 1993 01:00:17 16 19:05( 17) 3:07( 16) 3:08( 12) 21:39( 20) 5:51( 11) 6:55( 4) 0:32 17 Климович Александр "Белая Русь" Минск IIю 6256 1992 01:00:54 17 17:16( 15) 3:38( 19) 4:31( 16) 15:16( 19) 9:07( 17) 10:24( 17) 0:42 18 Витебский Егор "Арго" Полоцк IIю 6210 1993 01:01:06 18 12:55( 10) 3:37( 17) 7:52( 21) 7:20( 15) 29:22 19 Лесюк Михаил "Арго" Полоцк IIю 6217 1992 01:13:20 19 40:46( 21) 2:03( 6) 3:38( 13) 13:23( 18) 5:57( 12) 7:07( 5) 0:26 20 Жук Александр "VIA" Бобруйск Iю 6020 1992 п.п.11.11 94:50 21 Ковалев Алексей "Азимут-Спартак" Мог Iю 6044 1992 п.п.11.11 25:23( 20) 1:40( 2) 2:35( 6) 4:59( 11) 5:32( 8) 9:39 22 Бобков Владислав "Маяк-Ориентир"Н-Пол IIю 6485 1993 п.п.11.11 21:08( 19) 2:39( 13) 7:05( 20) 96:08( 21) 10:05( 19) 17:00( 19) 0:35
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М16, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 6468 1990 00:26:10 1 5:45( 1) 1:40( 1) 1:35( 2) 2:49( 1) 1:12( 2) 2:55( 3) 5:17( 3) 4:36( 2) 0:21 2 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 6426 1990 00:30:25 2 9:05( 12) 1:51( 4) 2:05( 12) 2:54( 2) 1:16( 4) 2:56( 4) 5:07( 1) 4:44( 3) 0:27 3 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 6424 1990 00:30:26 3 7:44( 3) 1:48( 2) 1:36( 3) 2:57( 3) 1:24( 9) 2:47( 1) 6:21( 6) 5:25( 8) 0:24 4 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6449 1990 00:34:06 4 7:49( 4) 1:58( 6) 1:52( 7) 3:28( 8) 1:32( 11) 3:13( 7) 14:14 5 Самушин Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6362 1990 00:36:23 5 13:07( 18) 2:20( 14) 1:39( 4) 3:18( 5) 1:19( 8) 2:47( 1) 6:04( 5) 5:25( 8) 0:24 6 Григорьев Никита "Tri-O Локомотив" Вт I 6009 1990 00:36:29 6 12:22( 17) 1:55( 5) 4:15( 21) 3:21( 6) 1:14( 3) 2:58( 5) 5:12( 2) 4:45( 4) 0:27 7 Ясюченя Сергей "Белая Русь" Минск II 6270 1990 00:36:43 7 8:29( 8) 2:07( 10) 2:03( 10) 5:04( 15) 1:17( 5) 4:34( 20) 6:46( 8) 6:01( 15) 0:22 8 Колтунов Андрей "Арго" Полоцк II 6215 1991 00:37:28 8 8:54( 11) 2:06( 9) 1:52( 7) 3:21( 6) 1:33( 12) 3:02( 6) 6:34( 7) 9:39( 23) 0:27 9 Медведев Константин "Камволь" Минск I 6322 1990 00:38:12 9 9:06( 13) 4:24( 24) 2:58( 18) 6:01( 18) 1:36( 13) 3:23( 10) 5:47( 4) 4:35( 1) 0:22 10 Яковлев Андрей "Азимут-Спартак" Мог I 6209 1990 00:40:50 10 8:06( 5) 2:27( 15) 2:24( 15) 5:40( 17) 2:13( 19) 3:50( 13) 9:08( 10) 6:34( 16) 0:28 11 Слыш Михаил "Орион" Минск II 511 1991 00:40:55 11 8:16( 7) 2:30( 16) 2:23( 14) 4:26( 12) 1:30( 10) 3:50( 13) 10:14( 12) 7:25( 19) 0:21 12 Иванников Василий "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6347 1990 00:42:16 12 8:30( 9) 2:33( 17) 1:57( 9) 4:10( 11) 2:07( 18) 4:15( 18) 10:28( 13) 7:50( 21) 0:26 13 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6356 1991 00:43:00 13 8:11( 6) 2:05( 7) 1:51( 6) 7:40( 21) 2:01( 17) 3:35( 12) 11:28( 16) 5:45( 13) 0:24 14 Тиханский Илья "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6365 1991 00:44:57 14 9:36( 14) 2:53( 19) 4:39( 22) 4:31( 13) 2:20( 20) 3:16( 8) 11:28( 16) 5:47( 14) 0:27 15 Ковалев Дмитрий "Азимут-Спартак" Мог Iю 6045 1991 00:45:07 15 16:33( 22) 2:05( 7) 2:06( 13) 3:40( 9) 1:36( 13) 3:57( 16) 9:38( 11) 5:11( 5) 0:21 16 Некипелов Алексей "Орион" Минск I 6489 1991 00:45:32 16 10:48( 16) 1:48( 2) 1:40( 5) 6:03( 19) 1:18( 7) 3:52( 15) 12:09( 20) 7:35( 20) 0:19 17 Громыко Сергей "Азимут-Спартак" Мог II 6040 1991 00:47:17 17 6:20( 2) 2:16( 12) 1:32( 1) 3:16( 4) 1:17( 5) 15:32( 25) 11:20( 15) 5:16( 6) 0:28 18 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 6423 1990 00:50:23 18 10:07( 15) 2:55( 20) 5:26( 24) 5:03( 14) 1:58( 16) 4:25( 19) 13:30( 21) 6:36( 17) 0:23 19 Обелян Альберт "Маяк-Ориентир"Н-Пол IIю 6359 1990 00:52:08 19 16:38( 23) 2:55( 20) 5:00( 23) 4:04( 10) 2:27( 22) 3:20( 9) 11:44( 18) 5:32( 10) 0:28 20 Васневский Степан "Витязь" Витебск I 6273 00:55:55 20 16:29( 21) 2:44( 18) 2:56( 17) 5:18( 16) 2:25( 21) 5:20( 21) 11:57( 19) 8:14( 22) 0:32 21 Изофатов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6348 1991 01:04:04 21 16:38( 23) 3:48( 23) 7:01( 25) 13:19( 23) 2:28( 23) 3:27( 11) 11:12( 14) 5:41( 12) 0:30 22 Вежновец Виктор "VIA" Бобруйск IIю 6015 1990 01:04:22 22 14:54( 20) 2:16( 12) 2:04( 11) 7:22( 20) 3:06( 24) 7:28( 22) 21:22( 23) 5:24( 7) 0:26 23 Тиханский Кирилл "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6366 1991 01:06:54 23 19:35( 25) 2:58( 22) 3:08( 19) 10:22( 22) 1:08( 1) 4:11( 17) 19:26( 22) 5:40( 11) 0:26 24 Ковальков Станислав "Мэта" Могилёв II 6382 1990 01:13:12 24 8:36( 10) 2:07( 10) 3:18( 20) 27:57( 25) 1:36( 13) 13:57( 24) 8:13( 9) 6:46( 18) 0:42 25 Вежновец Дмитрий "VIA" Бобруйск IIю 6016 1991 п.п.11.11 14:47( 19) 4:51( 25) 2:29( 16) 24:31( 24) 4:23( 25) 10:35( 23) 39:16
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М18, 10 КП, 5.270 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федотенко Сергей "Арго" Полоцк КМС 6224 1989 00:39:12 1 5:57( 2) 1:14( 3) 3:21( 7) 2:28( 3) 3:13( 9) 2:07( 2) 2:25( 7) 6:13( 3) 5:14( 4) 6:35( 16) 0:25 2 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 645 1988 00:39:36 2 6:14( 3) 1:16( 5) 2:45( 1) 2:41( 5) 4:05( 16) 2:19( 6) 2:19( 5) 6:27( 5) 6:09( 10) 4:58( 2) 0:23 3 Якута Роман "Tri-O Локомотив" Вт I 6414 1988 00:41:24 3 9:08( 14) 1:31( 12) 3:23( 9) 2:45( 8) 2:48( 5) 2:17( 5) 2:12( 3) 6:52( 8) 5:03( 3) 5:03( 4) 0:22 4 Дедовец Евгений "Белая Русь" Минск КМС 4985 1989 00:41:54 4 7:38( 8) 1:10( 1) 2:58( 2) 2:22( 2) 3:25( 11) 1:57( 1) 1:57( 1) 9:21( 14) 5:49( 8) 4:52( 1) 0:25 5 Тамбасов Юрий "Арго" Полоцк КМС 4996 1989 00:43:04 5 7:31( 7) 1:15( 4) 3:20( 6) 2:59( 9) 2:46( 4) 6:01( 18) 2:34( 10) 6:45( 6) 4:34( 1) 5:01( 3) 0:18 6 Салин Андрей "Арго" Полоцк КМС 6200 1988 00:44:09 6 10:25( 17) 1:19( 7) 3:00( 3) 2:44( 6) 2:57( 7) 2:16( 4) 2:11( 2) 6:49( 7) 6:53( 16) 5:13( 5) 0:22 7 Монич Денис "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6241 1989 00:44:54 7 9:15( 15) 1:27( 10) 3:21( 7) 2:44( 6) 2:43( 3) 4:04( 16) 2:16( 4) 6:10( 2) 5:27( 5) 7:01( 18) 0:26 8 Дедовец Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6251 1988 00:44:56 8 5:51( 1) 1:12( 2) 8:11( 22) 2:16( 1) 2:33( 2) 2:43( 8) 3:06( 12) 7:27( 9) 5:39( 7) 5:40( 10) 0:18 9 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6338 1988 00:45:04 9 7:42( 9) 1:18( 6) 5:06( 15) 4:20( 16) 4:56( 19) 3:09( 10) 2:22( 6) 5:51( 1) 4:38( 2) 5:24( 6) 0:18 10 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 6443 1988 00:46:35 10 6:56( 6) 1:25( 8) 5:06( 15) 3:08( 11) 2:22( 1) 2:39( 7) 5:09( 16) 7:55( 12) 5:30( 6) 5:59( 12) 0:26 11 Мищенко Виктор "Азимут-Спартак" Мог I 6204 1988 00:48:03 11 6:35( 4) 1:54( 19) 3:00( 3) 2:40( 4) 2:51( 6) 3:18( 12) 2:27( 8) 12:20( 17) 6:16( 13) 6:17( 15) 0:25 12 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 6456 1988 00:50:28 12 6:49( 5) 1:36( 13) 7:37( 20) 3:02( 10) 4:47( 18) 3:16( 11) 4:28( 14) 6:19( 4) 6:49( 15) 5:24( 6) 0:21 13 Морозов Алексей "Белая Русь" Минск I 6262 1988 00:56:47 13 9:06( 13) 1:44( 15) 3:53( 11) 5:55( 18) 3:55( 14) 4:49( 17) 4:03( 13) 10:51( 16) 6:22( 14) 5:47( 11) 0:22 14 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 6429 1988 00:56:55 14 12:11( 18) 2:09( 21) 8:23( 23) 4:55( 17) 3:02( 8) 2:45( 9) 2:49( 11) 8:07( 13) 6:10( 11) 6:04( 13) 0:20 15 Макеенко Михаил "Арго" Полоцк КМС 6218 1989 00:57:09 15 16 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 6445 1988 00:58:02 16 7:54( 10) 1:39( 14) 3:58( 12) 3:17( 12) 3:56( 15) 3:55( 14) 6:10( 18) 7:28( 10) 13:47( 19) 5:38( 9) 0:20 17 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6358 1989 00:59:32 17 9:20( 16) 1:25( 8) 3:07( 5) 6:23( 19) 3:14( 10) 2:07( 2) 13:47( 19) 7:50( 11) 6:12( 12) 5:35( 8) 0:32 18 Гоман Алексей "Азимут-Спартак" Мог II 6038 1989 01:01:33 18 14:51( 20) 1:51( 16) 4:10( 13) 4:15( 15) 4:36( 17) 3:42( 13) 2:27( 8) 12:24( 18) 6:08( 9) 6:43( 17) 0:26 19 Данилович Денис "VIA" Бобруйск II 6018 1989 01:01:33 19 9:05( 12) 2:22( 23) 7:17( 19) 3:48( 13) 5:03( 20) 4:03( 15) 5:54( 17) 9:31( 15) 7:57( 18) 6:11( 14) 0:22 20 Подстенный Евгений "Мэта" Могилёв II 6388 1989 01:14:24 20 12:24( 19) 1:51( 16) 4:32( 14) 11:48( 22) 3:45( 12) 6:35( 19) 4:39( 15) 12:52( 19) 7:15( 17) 8:20( 19) 0:23 21 Ковальков Антон "Азимут-Спартак" Мог I 6046 1989 п.п.11.11 22:15( 22) 2:14( 22) 8:10( 21) 23:52 22 Санников Павел "Белая Русь" Минск КМС 6267 1989 п.п.11.11 38:47 23 Шевцов Сергей "Заслаўе" Заславль II 6299 1988 п.п.11.11 18:22( 21) 1:30( 11) 5:14( 17) 11:28( 21) 3:49( 13) 68:24 24 Бондаренко Сергей "Мэта" Могилёв Iю 6373 1989 п.п.11.11 32:25( 23) 2:03( 20) 6:20( 18) 6:46( 20) 33:10 25 Горбачёв Николай "Мэта" Могилёв 6376 1989 п.п.11.11 8:11( 11) 1:53( 18) 3:31( 10) 3:59( 14) 20:12( 21) -207:-46
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М20, 10 КП, 5.270 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Сергей "БНТУ" Минск МС 2252 1986 00:36:53 1 5:29( 1) 1:12( 1) 2:52( 2) 3:14( 6) 2:19( 1) 3:33( 8) 1:50( 1) 5:56( 1) 5:20( 4) 4:50( 1) 0:18 2 Сосновский Антон "БГУ" Минск КМС 6238 1987 00:39:39 2 6:02( 3) 1:25( 4) 2:43( 1) 2:40( 2) 2:36( 4) 2:37( 3) 2:12( 2) 8:00( 7) 5:33( 5) 5:27( 4) 0:24 3 Чёрный Виталий "Арго" Полоцк КМС 4997 1987 00:40:06 3 6:25( 4) 1:28( 5) 3:09( 3) 2:43( 3) 2:34( 3) 3:20( 7) 2:37( 5) 6:24( 2) 5:16( 3) 5:50( 6) 0:20 4 Васькович Павел "Мэта" Могилёв КМС 6374 1987 00:40:10 4 5:55( 2) 1:22( 2) 3:29( 4) 2:34( 1) 3:02( 5) 2:41( 4) 3:24( 7) 7:21( 5) 4:49( 1) 5:11( 3) 0:22 5 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 6452 1987 00:43:07 5 6:45( 5) 1:24( 3) 4:12( 6) 2:52( 4) 5:36( 9) 2:13( 1) 2:23( 4) 7:27( 6) 4:50( 2) 5:05( 2) 0:20 6 Юрок Антон "БГУ" Минск I 7147 1987 00:48:58 6 7:00( 6) 1:33( 8) 3:52( 5) 3:27( 7) 3:07( 6) 2:58( 6) 4:48( 8) 8:46( 9) 6:42( 7) 6:22( 7) 0:23 7 Мулярчик Константин "БГУ" Минск I 6234 1986 00:56:07 7 9:04( 7) 1:34( 9) 6:34( 9) 3:41( 8) 3:59( 7) 2:16( 2) 2:14( 3) 8:20( 8) 9:00( 9) 9:02( 9) 0:23 8 Андреев Алексей "Сож" Гомель КМС 6379 1986 00:58:57 8 20:10( 10) 1:31( 7) 4:40( 7) 3:05( 5) 2:24( 2) 2:48( 5) 5:05( 9) 7:18( 4) 5:59( 6) 5:37( 5) 0:20 9 Трасковский Дмитрий "Камволь" Минск I 6331 1986 01:11:24 9 15:51( 8) 1:28( 5) 7:44( 10) 3:43( 9) 7:34( 10) 10:06( 9) 3:09( 6) 7:03( 3) 7:58( 8) 6:23( 8) 0:25 10 Пашута Александр "Арго" Полоцк КМС 6219 1986 п.п.11.11 34:49 11 Малькевич Иван "Заслаўе" Заславль II 6295 1987 п.п.11.11 16:54( 9) 1:42( 10) 4:56( 8) 9:39( 10) 5:35( 8) 35:01 12 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв 6433 1987 п.п.11.11 47:18
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М21, 10 КП, 5.270 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шамшур Дмитрий "Буг" Брест КМС 2255 1985 00:35:09 1 5:33( 2) 1:09( 1) 3:25( 14) 2:16( 3) 2:13( 2) 1:54( 1) 2:28( 20) 6:44( 17) 4:44( 6) 4:21( 1) 0:22 2 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6357 1980 00:35:14 2 5:17( 1) 1:10( 2) 2:37( 1) 2:10( 2) 2:12( 1) 4:28( 39) 2:22( 16) 5:27( 1) 4:26( 2) 4:44( 3) 0:21 3 Беспалов Роман "Белая Русь" Минск МС 549 1978 00:36:11 3 6:02( 4) 1:16( 8) 2:56( 2) 2:23( 4) 2:25( 3) 2:41( 20) 2:09( 6) 5:42( 3) 4:27( 3) 5:48( 14) 0:22 4 Белянко Илья "БГУ" Минск КМС 6229 1985 00:37:57 4 7:11( 23) 1:15( 7) 3:13( 9) 2:50( 17) 2:37( 6) 2:25( 10) 2:10( 8) 5:57( 5) 4:43( 5) 5:13( 6) 0:23 5 Злобин Денис "Мэта" Могилёв МС 1238 1982 00:38:43 5 6:58( 18) 1:21( 14) 5:08( 38) 1:59( 1) 2:48( 16) 3:30( 27) 1:48( 1) 5:50( 4) 4:15( 1) 4:43( 2) 0:23 6 Писарчик Сергей "БГУ" Минск КМС 6236 1980 00:39:40 6 6:58( 18) 1:45( 34) 3:09( 4) 2:52( 19) 2:45( 13) 2:19( 5) 2:13( 9) 6:47( 18) 5:09( 11) 5:15( 7) 0:28 7 Платонов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6361 1985 00:40:14 7 7:21( 24) 1:25( 20) 3:16( 10) 2:46( 14) 2:47( 15) 2:19( 5) 2:20( 12) 6:29( 13) 5:11( 13) 5:54( 19) 0:26 8 Кухто Пётр "БГУ" Минск КМС 7201 1981 00:40:14 8 6:30( 9) 1:10( 2) 3:12( 7) 3:23( 28) 2:48( 16) 2:23( 9) 2:38( 27) 7:08( 22) 5:22( 16) 5:16( 8) 0:24 9 Новак Дмитрий "Белая Русь" Минск КМС 544 1986 00:41:08 9 5:56( 3) 1:13( 4) 6:15( 43) 2:42( 9) 2:38( 7) 3:08( 24) 2:08( 5) 6:34( 16) 5:01( 10) 5:11( 4) 0:22 10 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6341 1979 00:41:47 10 6:33( 10) 1:17( 9) 3:11( 5) 2:44( 12) 2:41( 11) 4:06( 35) 2:19( 11) 6:03( 9) 5:31( 18) 6:53( 33) 0:29 11 Васильченко Сергей "Зялены Стадыен" Мог I 6301 1975 00:42:01 11 7:00( 20) 1:27( 22) 3:21( 12) 2:47( 15) 2:38( 7) 2:36( 16) 2:32( 22) 7:47( 29) 5:09( 11) 6:18( 25) 0:26 12 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6363 1983 00:42:06 12 7:33( 27) 1:20( 13) 3:59( 23) 3:26( 29) 2:59( 21) 2:18( 4) 2:09( 6) 5:59( 6) 4:58( 9) 6:58( 34) 0:27 13 Мелешко Евгений "БГУ" Минск МС 7220 1984 00:42:13 13 6:38( 12) 2:20( 47) 3:53( 20) 2:31( 5) 2:35( 5) 4:34( 40) 2:04( 3) 6:22( 11) 5:42( 19) 5:12( 5) 0:22 14 Карконников Вадим "Камволь" Минск КМС 6315 1985 00:42:57 14 6:55( 16) 1:17( 9) 3:43( 19) 2:39( 6) 4:27( 40) 2:33( 14) 2:58( 35) 6:32( 14) 5:21( 15) 6:11( 23) 0:21 15 Евсиков Андрей "Мэта" Могилёв МС 1128 1982 00:43:02 15 6:14( 5) 1:35( 30) 3:26( 15) 4:04( 34) 2:44( 12) 2:40( 19) 4:06( 46) 7:18( 23) 5:20( 14) 5:17( 10) 0:18 16 Холод Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 4976 1976 00:43:38 16 6:38( 12) 1:14( 5) 3:12( 7) 3:05( 24) 2:40( 10) 2:30( 12) 2:06( 4) 9:06( 42) 6:41( 29) 6:04( 21) 0:22 17 Яковлев Андрей "БГУ" Минск КМС 7144 1981 00:44:06 17 13:16( 47) 1:14( 5) 3:21( 12) 2:43( 11) 2:39( 9) 2:26( 11) 2:14( 10) 6:00( 7) 4:35( 4) 5:16( 8) 0:22 18 Аникин Андрей "Мэта" Могилёв КМС 6371 1983 00:44:10 18 6:29( 8) 1:21( 14) 4:04( 25) 2:51( 18) 2:32( 4) 4:11( 37) 2:27( 19) 6:28( 12) 8:07( 41) 5:20( 11) 0:20 19 Лукашов Игорь "Сож" Гомель II 6381 1988 00:44:36 19 9:10( 38) 1:24( 18) 3:19( 11) 3:09( 25) 2:56( 20) 2:20( 7) 2:26( 18) 8:14( 33) 5:23( 17) 5:53( 18) 0:22 20 Лемачко Андрей "Арго" Полоцк КМС 2266 1985 00:45:16 20 6:35( 11) 1:28( 24) 3:11( 5) 2:42( 9) 3:27( 31) 7:33( 47) 2:00( 2) 6:48( 20) 4:46( 7) 6:24( 27) 0:22 21 Евсиков Павел "Мэта" Могилёв КМС 6380 1979 00:47:00 21 8:52( 35) 1:26( 21) 3:28( 17) 4:37( 40) 3:30( 33) 2:16( 3) 2:20( 12) 8:19( 34) 6:06( 23) 5:45( 13) 0:21 22 Солодкин Сергей "БГУ" Минск КМС 6237 1984 00:47:02 22 6:27( 7) 1:23( 16) 5:38( 40) 2:45( 13) 2:46( 14) 2:07( 2) 2:20( 12) 5:29( 2) 12:22( 47) 5:25( 12) 0:20 23 Греков Артем "Мэта" Могилёв КМС 1130 1981 00:47:26 23 7:03( 21) 1:34( 29) 5:28( 39) 3:21( 26) 3:05( 23) 3:39( 30) 2:36( 24) 7:27( 24) 6:34( 28) 6:14( 24) 0:25 24 Кононов Сергей "Арго" Полоцк КМС 6216 1973 00:47:36 24 6:40( 14) 1:43( 33) 4:17( 27) 2:47( 15) 2:53( 19) 3:15( 26) 2:25( 17) 8:42( 37) 6:44( 31) 7:41( 39) 0:29 25 Акушевич Виктор "VIA" Бобруйск КМС 6014 1985 00:47:48 25 7:31( 26) 1:23( 16) 3:35( 18) 6:55( 46) 2:49( 18) 2:22( 8) 2:33( 23) 7:36( 27) 6:07( 24) 6:32( 29) 0:25 26 Киреев Виктор "БГУ" Минск I 6232 1982 00:48:41 26 7:21( 24) 1:33( 27) 4:22( 29) 5:43( 43) 3:15( 27) 2:46( 21) 2:28( 20) 6:02( 8) 6:15( 25) 8:32( 45) 0:24 27 Прокофьев Руслан "Азимут-Спартак" Мог МС 6206 1985 00:48:42 27 9:04( 36) 1:38( 31) 3:58( 22) 4:09( 36) 3:19( 29) 3:08( 24) 2:21( 15) 7:57( 32) 6:41( 29) 5:59( 20) 0:28 28 Шилак Алексей "Заслаўе" Заславль КМС 514 1977 00:48:47 28 7:49( 28) 1:31( 25) 8:18( 47) 2:52( 19) 3:13( 25) 2:31( 13) 2:36( 24) 7:51( 30) 5:50( 20) 5:52( 16) 0:24 29 Титович Егор "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6364 1980 00:49:14 29 8:41( 34) 1:47( 36) 4:35( 33) 3:04( 23) 3:33( 34) 4:03( 34) 2:43( 30) 7:54( 31) 5:58( 21) 6:35( 30) 0:21 30 Кунский Андрей "Орион" Минск КМС 510 1980 00:49:44 30 6:57( 17) 1:18( 12) 3:06( 3) 2:53( 21) 7:21( 47) 7:19( 46) 2:40( 28) 6:57( 21) 4:54( 8) 5:52( 16) 0:27 31 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 6464 1985 00:53:08 31 9:18( 39) 1:47( 36) 4:06( 26) 2:39( 6) 4:04( 38) 2:35( 15) 3:11( 38) 7:32( 25) 6:59( 33) 10:32( 48) 0:25 32 Федоришкин Вячеслав "БГУ" Минск I 6239 1983 00:53:35 32 8:08( 30) 1:32( 26) 4:27( 31) 4:17( 37) 3:10( 24) 3:40( 31) 4:06( 46) 9:14( 43) 8:16( 42) 6:18( 25) 0:27 33 Касач Вячеслав "Камволь" Минск I 6316 1985 00:53:45 33 12:34( 46) 1:27( 22) 4:52( 37) 3:21( 26) 3:26( 30) 4:19( 38) 2:37( 26) 7:34( 26) 6:21( 26) 6:49( 32) 0:25 34 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6368 1985 00:53:46 34 11:16( 44) 1:24( 18) 4:17( 27) 3:38( 32) 5:21( 43) 3:44( 33) 3:55( 44) 6:21( 10) 6:05( 22) 7:26( 38) 0:19 35 Кочерженко Владимир "Заслаўе" Заславль II 6480 1977 00:54:26 35 11:02( 43) 1:48( 38) 4:26( 30) 3:42( 33) 3:35( 35) 5:09( 42) 2:51( 33) 7:36( 27) 6:32( 27) 7:20( 36) 0:25 36 Захаров Виталий "Зялены Стадыен" Мог II 6306 1980 00:55:55 36 10:37( 42) 2:05( 45) 4:31( 32) 2:57( 22) 4:27( 40) 3:41( 32) 3:19( 39) 8:32( 35) 8:01( 40) 7:15( 35) 0:30 37 Минчуков Александр "Камволь" Минск КМС 6323 1973 00:56:10 37 6:20( 6) 6:36( 49) 3:57( 21) 3:31( 31) 4:14( 39) 3:05( 23) 3:05( 36) 8:45( 39) 7:07( 35) 9:02( 47) 0:28 38 Апетёнок Дмитрий "Мэта" Могилёв I 6372 1984 00:57:04 38 6:40( 14) 2:24( 48) 10:04( 49) 8:48( 48) 3:13( 25) 2:37( 18) 2:41( 29) 6:33( 15) 7:04( 34) 6:38( 31) 0:22 39 Барсук Юрий "Азимут-Спартак" Мог КМС 6035 1972 00:57:04 39 9:04( 36) 1:41( 32) 4:03( 24) 3:26( 29) 4:52( 42) 5:24( 43) 2:50( 32) 8:32( 35) 7:42( 39) 8:58( 46) 0:32 40 Пенкрат Виталий "Березино" Березино I 6271 1984 00:57:05 40 8:36( 32) 1:17( 9) 3:27( 16) 2:40( 8) 6:54( 46) 2:36( 16) 2:43( 30) 9:31( 44) 12:50( 48) 6:05( 22) 0:26 41 Артихович Александр "Орион" Минск КМС 6486 1972 00:58:59 41 8:37( 33) 1:51( 41) 4:48( 36) 4:50( 41) 6:25( 45) 6:10( 45) 3:22( 40) 8:48( 40) 7:15( 38) 6:27( 28) 0:26 42 Башаримов Вячеслав "Зялены Стадыен" Мог I 6300 1980 01:00:54 42 7:06( 22) 1:49( 40) 8:09( 46) 7:04( 47) 3:01( 22) 9:01( 48) 4:53( 48) 6:47( 18) 6:46( 32) 5:48( 14) 0:30 43 Воронов Сергей "Динамо" Витебск КМС 6279 1972 01:01:11 43 8:10( 31) 1:59( 44) 9:08( 48) 4:30( 39) 3:27( 31) 3:30( 27) 3:42( 42) 9:52( 45) 8:17( 43) 8:11( 41) 0:25 44 Воронин Вадим "Зялены Стадыен" Мог I 6304 1980 01:04:55 44 9:26( 40) 1:58( 43) 4:35( 33) 5:07( 42) 12:16( 48) 3:36( 29) 3:05( 36) 8:44( 38) 7:10( 36) 8:26( 44) 0:32 45 Вербицкий Юрий "Зялены Стадыен" Мог I 6302 1978 01:15:00 45 11:27( 45) 1:46( 35) 4:42( 35) 6:08( 44) 3:55( 37) 5:31( 44) 7:08( 49) 16:29( 48) 9:07( 45) 8:16( 43) 0:31 46 Волохов Роман "Зялены Стадыен" Мог I 6303 1977 01:21:05 46 14:41( 48) 1:56( 42) 6:13( 42) 12:00( 49) 3:49( 36) 4:43( 41) 3:33( 41) 11:46( 46) 13:39( 49) 8:14( 42) 0:31 47 Корзюков Максим "Торпедо" Могилёв I 6434 1985 01:22:07 47 7:59( 29) 1:48( 38) 5:54( 41) 4:04( 34) 3:16( 28) 4:06( 35) 2:57( 34) 34:45( 49) 8:53( 44) 7:58( 40) 0:27 48 Римашевский Игорь "Пеленг-Вымпел"Минск 6401 1976 01:22:32 48 10:24( 41) 2:16( 46) 6:31( 44) 4:26( 38) 16:39( 49) 11:56( 49) 3:59( 45) 8:49( 41) 9:37( 46) 7:25( 37) 0:30 49 Котляров Павел "БГУ" Минск 7157 1979 01:27:01 49 23:46( 49) 1:33( 27) 6:38( 45) 6:43( 45) 5:55( 44) 2:59( 22) 3:51( 43) 15:13( 47) 7:13( 37) 12:43( 49) 0:27 50 Киряков Андрей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6350 1985 п.п.11.11 55:40
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М35, 10 КП, 5.270 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мурашко Андрей "Орион" Минск КМС 4969 1968 00:39:07 1 7:33( 3) 1:21( 2) 3:22( 2) 2:52( 2) 2:34( 2) 2:16( 1) 2:12( 1) 5:48( 1) 5:03( 1) 5:43( 1) 0:23 2 Лапекин Максим "Днепр" Могилев МС 6284 1971 00:39:55 2 6:45( 1) 1:19( 1) 3:18( 1) 2:50( 1) 2:32( 1) 2:19( 2) 2:29( 2) 6:25( 2) 5:47( 2) 5:51( 2) 0:20 3 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 6458 1971 00:45:00 3 6:52( 2) 1:23( 3) 3:55( 3) 3:25( 3) 3:03( 3) 2:44( 4) 2:48( 3) 8:03( 3) 6:13( 3) 6:09( 3) 0:25 4 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6351 1970 01:08:00 4 8:55( 4) 1:24( 4) 4:02( 4) 3:29( 4) 4:54( 4) 2:25( 3) 4:35( 4) 20:51( 5) 6:52( 4) 10:05( 4) 0:28 5 Дроздов Игорь "Зялены Стадыен" Мог I 6305 1968 01:21:40 5 9:48( 5) 2:26( 5) 5:44( 5) 5:16( 5) 5:26( 5) 3:58( 5) 14:19( 5) 12:52( 4) 9:36( 5) 11:38( 5) 0:37
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М40, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий "Белая Русь" Минск КМС 505 1963 00:30:08 1 6:48( 3) 1:40( 1) 2:05( 6) 3:22( 1) 1:24( 1) 4:33( 9) 5:30( 1) 4:34( 1) 0:12 2 Рыжков Юрий "Витязь" Витебск КМС 6276 1962 00:30:56 2 6:42( 2) 1:47( 3) 1:50( 1) 3:39( 3) 1:34( 3) 3:35( 1) 6:17( 4) 5:18( 2) 0:14 3 Морозов Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6263 1964 00:33:38 3 8:00( 5) 1:58( 4) 1:53( 3) 3:40( 4) 1:33( 2) 3:37( 3) 6:07( 2) 6:24( 7) 0:26 4 Звонцов Игорь "Азимут-Спартак" Мог МС 6041 1962 00:33:40 4 6:16( 1) 1:45( 2) 1:59( 5) 3:35( 2) 1:40( 6) 4:13( 6) 6:41( 5) 7:01( 9) 0:30 5 Кубарко Фёдор "Пеленг-Вымпел"Минск I 4968 1965 00:34:02 5 8:15( 7) 1:59( 5) 2:07( 7) 4:23( 7) 1:38( 4) 3:40( 4) 6:14( 3) 5:31( 3) 0:15 6 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6337 1965 00:35:00 6 8:10( 6) 2:06( 7) 2:28( 9) 4:11( 6) 1:38( 4) 3:35( 1) 7:06( 6) 5:32( 4) 0:14 7 Петров Александр "Торпедо" Могилёв КМС 6441 1962 00:35:17 7 6:52( 4) 2:25( 9) 2:29( 10) 4:35( 9) 1:49( 8) 3:52( 5) 7:06( 6) 5:55( 5) 0:14 8 Новак Александр "Белая Русь" Минск II 6264 1958 00:39:41 8 9:59( 9) 2:17( 8) 1:55( 4) 4:37( 10) 2:08( 10) 4:49( 10) 7:29( 8) 6:03( 6) 0:24 9 Романов Игорь "Торпедо" Могилёв II 6448 1963 00:40:26 9 8:20( 8) 2:26( 10) 2:07( 7) 5:02( 11) 2:02( 9) 4:13( 6) 8:21( 10) 7:23( 10) 0:32 10 Изотов Геннадий "Трактор" Минск I 6471 1962 00:41:16 10 11:06( 11) 2:02( 6) 1:51( 2) 3:53( 5) 1:41( 7) 4:19( 8) 7:47( 9) 8:12( 11) 0:25 11 Губчик Юрий "БНТУ" Минск КМС 6240 1962 00:47:51 11 10:09( 10) 2:50( 11) 5:25( 11) 4:31( 8) 2:35( 11) 6:14( 11) 8:58( 11) 6:40( 8) 0:29
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М45, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Канарский Валерий "Орион" Минск КМС 509 1957 00:31:08 1 6:37( 4) 2:02( 2) 1:47( 2) 3:31( 1) 1:48( 5) 2:59( 1) 6:53( 3) 5:06( 1) 0:25 2 Фролов Василий "Торпедо" Могилёв КМС 525 1957 00:34:36 2 6:10( 1) 2:13( 5) 3:06( 12) 3:57( 2) 1:41( 2) 3:50( 3) 7:01( 5) 6:07( 5) 0:31 3 Алексеев Юрий "БНТУ" Минск КМС 540 1958 00:36:24 3 8:06( 6) 2:14( 6) 1:48( 3) 4:02( 3) 1:45( 3) 5:00( 10) 7:29( 6) 5:31( 3) 0:29 4 Шамсутдинов Ринат "Торпедо" Могилёв КМС 6462 1956 00:36:47 4 6:20( 2) 1:40( 1) 1:49( 4) 4:57( 8) 1:37( 1) 3:19( 2) 10:06( 10) 6:34( 7) 0:25 5 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел"Минск I 546 1957 00:38:27 5 10:04( 9) 2:11( 3) 1:59( 5) 4:35( 6) 1:47( 4) 4:28( 5) 6:52( 1) 6:01( 4) 0:30 6 Луговцов Алексей "Азимут-Спартак" Мог КМС 6202 1961 00:39:25 6 6:25( 3) 2:11( 3) 1:40( 1) 4:10( 4) 1:53( 7) 10:33( 13) 6:59( 4) 5:10( 2) 0:24 7 Новолаев Сергей "БНТУ" Минск КМС 545 1957 00:40:52 7 9:39( 8) 2:33( 10) 1:59( 5) 5:50( 10) 1:51( 6) 3:53( 4) 7:33( 7) 7:05( 8) 0:29 8 Баранов Геннадий "Пралеска" Минск I 6405 1961 00:45:40 8 16:41( 12) 2:16( 7) 2:12( 7) 4:10( 4) 2:05( 9) 4:35( 6) 6:52( 1) 6:19( 6) 0:30 9 Кривенький Анатолий "Пралеска" Минск I 6407 1961 00:48:08 9 14:08( 11) 2:36( 11) 2:40( 9) 5:29( 9) 2:18( 11) 4:49( 8) 8:28( 8) 7:13( 9) 0:27 10 Туркин Владимир "Трактор" Минск II 4391 1957 00:50:10 10 7:00( 5) 2:30( 9) 2:29( 8) 5:51( 11) 2:13( 10) 4:38( 7) 15:38( 13) 9:20( 12) 0:31 11 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел"Минск II 6396 1958 00:57:57 11 11:53( 10) 3:29( 13) 3:49( 13) 7:35( 13) 3:07( 12) 6:31( 11) 11:00( 11) 10:01( 13) 0:32 12 Шалесный Леонид "Стандарт" Минск II 6420 1961 01:00:43 12 17:00( 13) 2:46( 12) 2:41( 10) 6:20( 12) 3:43( 13) 7:27( 12) 12:36( 12) 7:39( 10) 0:31 13 Медведев Михаил "Трактор" Минск I 547 1958 01:01:37 13 26:50( 14) 2:27( 8) 2:54( 11) 4:51( 7) 2:04( 8) 4:53( 9) 8:42( 9) 8:26( 11) 0:30 14 Важник Александр "Стандарт" Минск I 6409 1958 п.п.11.11 8:18( 7) 28:05
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М50, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 6467 1956 00:24:31 1 7:10( 2) 1:42( 5) 1:51( 3) 3:30( 3) 3:37( 2) 6:15( 2) 0:26 2 Стрельцов Владимир "Торпедо" Могилёв КМС 6453 1953 00:25:14 2 7:33( 3) 1:42( 5) 1:50( 2) 3:32( 4) 3:59( 4) 6:10( 1) 0:28 3 Наталевич Вячеслав "Витязь" Витебск КМС 6275 1956 00:27:42 3 7:34( 4) 1:41( 3) 1:52( 5) 5:09( 16) 3:58( 3) 7:00( 5) 0:28 4 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел"Минск I 543 1955 00:27:44 4 8:19( 5) 1:54( 13) 2:10( 10) 3:22( 2) 4:36( 10) 7:00( 5) 0:23 5 Карась Олег "Трактор" Минск I 542 1956 00:29:08 5 9:36( 7) 1:58( 14) 2:00( 8) 3:49( 5) 4:15( 5) 7:18( 9) 0:12 6 Жуковский Владимир "Стандарт" Минск I 6410 1955 00:29:17 6 8:45( 6) 1:52( 11) 1:58( 7) 3:58( 7) 4:30( 7) 7:44( 11) 0:30 7 Мороз Иван "Камертон" Минск II 534 1955 00:29:27 7 9:40( 8) 1:39( 2) 1:51( 3) 4:22( 12) 4:31( 8) 6:55( 4) 0:29 8 Будник Александр "Пеленг-Вымпел"Минск I 6394 1948 00:29:56 8 10:34( 11) 1:38( 1) 1:45( 1) 3:53( 6) 4:32( 9) 7:03( 7) 0:31 9 Раков Николай "Арго" Полоцк КМС 6222 1955 00:32:05 9 11:28( 13) 1:46( 8) 2:23( 14) 3:21( 1) 3:36( 1) 9:15( 17) 0:16 10 Карась Игорь "Трактор" Минск I 548 1953 00:33:06 10 10:25( 9) 2:28( 18) 2:55( 18) 4:48( 13) 5:04( 13) 7:15( 8) 0:11 11 Роговский Виталий "Пралеска" Минск I 521 1953 00:34:56 11 10:33( 10) 2:02( 16) 2:33( 17) 4:56( 15) 5:51( 16) 8:30( 14) 0:31 12 Санников Сергей "Заслаўе" Заславль I 537 1955 00:35:06 12 10:36( 12) 1:58( 14) 2:30( 16) 4:53( 14) 5:43( 15) 8:53( 15) 0:33 13 Лукашов Владимир "Сож" Гомель I 6377 1954 00:35:54 13 12:30( 14) 1:51( 9) 1:53( 6) 4:09( 9) 4:56( 12) 10:03( 18) 0:32 14 Скакун Анатолий "Заслаўе" Заславль II 6297 1952 00:36:57 14 14:21( 16) 2:06( 17) 2:18( 13) 4:08( 8) 5:14( 14) 8:20( 12) 0:30 15 Васневский Сергей "Витязь" Витебск КМС 6272 1956 00:39:03 15 12:30( 14) 1:41( 3) 2:25( 15) 9:35( 18) 4:51( 11) 7:31( 10) 0:30 16 Мелешко Андрей "БГУ" Минск КМС 7137 1955 00:45:32 16 24:42( 18) 1:51( 9) 2:16( 12) 5:16( 17) 4:17( 6) 6:41( 3) 0:29 17 Жизневский Георгий "Пеленг-Вымпел"Минск I 6395 1955 00:51:15 17 18:17( 17) 1:43( 7) 2:04( 9) 4:14( 11) 15:13( 17) 9:06( 16) 0:38 18 Прокопенко Анатолий "Торпедо" Могилёв I 6446 1952 01:01:16 18 6:59( 1) 1:53( 12) 2:14( 11) 4:10( 10) 36:59( 18) 8:23( 13) 0:38 19 Парфёнов Сергей "Пеленг-Вымпел"Минск II 6400 1956 п.п.11.11 32:53
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М55, 6 КП, 2.960 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир "Трактор" Минск КМС 531 1951 00:28:19 1 8:35( 2) 1:56( 4) 2:29( 8) 3:27( 1) 4:18( 2) 7:06( 3) 0:28 2 Жук Виталий "Трактор" Минск I 533 1949 00:31:30 2 10:54( 7) 2:13( 8) 2:19( 5) 3:53( 3) 4:46( 5) 7:00( 2) 0:25 3 Красильников Виктор "БГУ" Минск II 7127 1948 00:33:11 3 9:24( 3) 2:15( 10) 2:24( 7) 5:01( 9) 4:54( 6) 8:46( 7) 0:27 4 Буковец Анатолий "Tri-O Локомотив" Вт I 6007 1950 00:33:22 4 9:26( 4) 2:04( 6) 2:46( 11) 4:07( 4) 4:37( 4) 9:51( 11) 0:31 5 Черемисинов Дмитрий "Заслаўе" Заславль II 4392 1947 00:34:06 5 10:19( 6) 2:06( 7) 2:18( 4) 4:15( 5) 5:29( 11) 9:11( 8) 0:28 6 Зверинцев Иван "Заслаўе" Заславль II 6292 1947 00:36:10 6 9:29( 5) 2:26( 11) 2:23( 6) 5:15( 10) 5:55( 13) 10:09( 12) 0:33 7 Кожан Михаил "Арго" Полоцк II 6213 1946 00:37:53 7 13:37( 10) 4:58( 13) 2:30( 9) 3:39( 2) 4:19( 3) 8:20( 5) 0:30 8 Зеленин Владимир "VIA" Бобруйск II 6021 1948 00:38:42 8 12:23( 8) 2:35( 12) 3:08( 12) 4:48( 8) 5:27( 10) 9:46( 10) 0:35 9 Титович Евгений "Трактор" Минск КМС 532 1948 00:39:32 9 14:27( 11) 1:42( 1) 1:48( 1) 10:58( 11) 3:41( 1) 6:31( 1) 0:25 10 Ковальчук Виктор "Стандарт" Минск I 6412 1947 00:40:13 10 13:33( 9) 2:13( 8) 5:12( 13) 4:29( 6) 5:03( 7) 9:15( 9) 0:28 11 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6354 1950 00:42:08 11 8:15( 1) 1:56( 4) 2:04( 3) 16:58( 12) 5:05( 8) 7:22( 4) 0:28 12 Бессарабов Леонид "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6343 1947 00:45:18 12 19:11( 13) 1:53( 3) 2:30( 9) 4:43( 7) 5:26( 9) 11:06( 13) 0:29 13 Нехай Геннадий "Стандарт" Минск I 6417 1949 00:51:19 13 15:31( 12) 1:45( 2) 1:53( 2) 17:17( 13) 5:42( 12) 8:36( 6) 0:35
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М60, 4 КП, 2.180 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверов Михаил "Белая Русь" Минск I 6268 1945 00:21:20 1 7:58( 1) 2:28( 1) 3:57( 1) 6:29( 1) 0:28 2 Гурьев Николай "Камертон" Минск II 6334 1946 00:26:21 2 9:33( 2) 3:09( 3) 4:42( 3) 8:22( 2) 0:35 3 Чернушин Владимир "БНТУ" Минск II 6244 1943 00:35:38 3 17:08( 3) 2:54( 2) 4:38( 2) 10:22( 4) 0:36 4 Чернов Виктор "Заслаўе" Заславль II 6298 1944 00:46:00 4 22:14( 4) 3:36( 4) 10:57( 5) 8:42( 3) 0:31 5 Чумаков Иван "Витязь" Витебск II 6278 1946 00:54:15 5 30:12( 5) 4:34( 5) 7:33( 4) 11:08( 5) 0:48
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М65, 4 КП, 2.180 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" Минск II 6258 1938 00:40:30 1 14:31( 1) 4:07( 1) 11:20( 1) 9:53( 1) 0:39 2 Зубович Станислав "Заслаўе" Заславль II 6293 1937 01:14:24 2 26:15( 2) 8:03( 2) 14:39( 2) 24:06( 2) 1:21 Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Дроздов И.С., СНК
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru