'Belarus Командный Чемпионат 2006
22 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный Чемпионат Беларуси
Классическая дистанция
21.05.2006 - д.Уланово


Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж12, 5 КП, 1.890 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория "Камволь" Минск ю.р. 6324 1996 00:29:36 1 Iю 5.8 2 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв б/р 6439 1994 00:42:15 2 - 5.5 3 Атаманович Анастасия "Заслаўе" Заславль II 6484 1994 00:42:39 3 - 5.2 4 Черник Глафира "Орион" Минск II 4988 1995 00:49:47 4 - 4.9 5 Костюкова Маргарита "Азимут-Спартак" Мог ю.р. 6047 1994 01:11:16 5 - 4.7 6 Викторова Татьяна "Мэта" Могилёв б/р 6375 1995 01:24:29 6 - 4.5 7 Новикова Анастасия "VIA" Бобруйск ю.р. 6030 1996 01:42:09 7 - 4.3 8 Жигалковская Елена "Орион" Минск ю.р. 6488 1995 01:42:32 8 - 4.1 9 Нечипалович Марина "VIA" Бобруйск ю.р. 6027 1996 01:42:48 9 - 3.9 10 Можар Екатерина "Камволь" Минск Iю 6325 1994 01:42:50 10 - 3.8 11 Абрамович Анастасия "Белая Русь" Минск ю.р. 6245 1997 01:48:42 11 - 3.7 12 Деканова Александра "Витязь" Витебск б/р 6274 1995 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,9 баллов Iю - 117% - 0:34:37 ю.р. - 142% - 0:42:01
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж14, 9 КП, 3.640 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна "Камволь" Минск I 4970 1992 00:43:26 1 - 5.8 2 Денисова Анастасия "Белая Русь" Минск II 6252 1993 00:46:00 2 - 5.5 3 Назарчук Анастасия "Фандок" Бобруйск Iю 6482 1992 00:57:05 3 - 5.2 4 Максимова Анна "Tri-O Локомотив" Вт ю.р. 6011 1993 01:21:04 4 - 4.9 5 Трапезникова Татьяна "Пеленг-Вымпел"Минск б/р 6397 1992 01:32:55 5 - 4.7 6 Романова Полина "Пеленг-Вымпел"Минск б/р 6402 1993 01:36:19 6 - 4.5 7 Колоницкая Екатерина "Камволь" Минск II 6317 1992 01:36:21 7 - 4.3 8 Глазкова Кристина "Камволь" Минск Iю 6312 1993 01:37:05 8 - 4.1 9 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 6469 1993 01:45:35 9 - 3.9 10 Самолазова Саша "Азимут-Спартак" Мог Iю 6207 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж16, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6360 1991 00:43:50 1 I 5.8 2 Иванова Ксения "Белая Русь" Минск I 6254 1991 00:45:26 2 I 5.5 3 Цвирбут Юлия "Орион" Минск II 6490 1992 00:46:01 3 I 5.2 4 Барбашина Елена "Белая Русь" Минск I 6247 1990 00:48:45 4 II 4.9 5 Зеленина Светлана "VIA" Бобруйск I 6022 1990 00:49:49 5 II 4.7 6 Алексеёнок Мария "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6340 1992 00:53:55 6 II 4.5 7 Черник Вероника "Орион" Минск I 529 1991 00:57:09 7 Iю 4.3 8 Королёва Ксения "Орион" Минск I 6487 1991 00:59:22 8 Iю 4.1 9 Шагибалова Анна "Арго" Полоцк I 6227 1990 01:00:31 9 Iю 3.9 10 Боровая Марина "Фандок" Бобруйск Iю 6474 1991 01:12:46 10 ю.р. 3.8 11 Морозова Виктория "Фандок" Бобруйск Iю 6481 1991 01:17:44 11 ю.р. 3.7 12 Войтович Мария "VIA" Бобруйск I 6017 1991 01:24:03 12 - 3.6 13 Лонская Екатерина "Азимут-Спартак" Мог II 6201 1990 01:48:49 13 - 3.5 14 Климович Ольга "Фандок" Бобруйск б/р 6476 1991 01:49:45 14 - 3.4 15 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 6425 1990 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 84,0 баллов I - 108% - 0:47:20 II - 126% - 0:55:13 Iю - 150% - 1:05:45 ю.р. - 184% - 1:20:39
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж18, 15 КП, 7.160 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена "Белая Русь" Минск КМС 6265 1988 01:14:38 1 - 5.8 2 Гришанова Наталья "Арго" Полоцк I 6211 1989 01:16:28 2 - 5.5 3 Крайко Анастасия "Tri-O Локомотив" Вт I 6010 1989 01:18:20 3 - 5.2 4 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6266 1988 01:19:38 4 - 4.9 5 Шклудова Рита "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6370 1988 01:22:26 5 - 4.7 6 Ковалькова Ольга "VIA" Бобруйск I 6024 1988 01:22:33 6 - 4.5 7 Висковская Ольга "Tri-O Локомотив" Вт II 6008 1989 01:23:40 7 - 4.3 8 Шкутова Елена "Фандок" Бобруйск II 6483 1989 01:30:22 8 - 4.1 9 Артемьева Елена "Камволь" Минск I 6309 1989 01:42:56 9 - 3.9 10 Яганова Ирина "Tri-O Локомотив" Вт II 6012 1989 п.п.11.11 - 0.0 11 Ключникова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 6432 1988 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж20, 15 КП, 7.160 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия "БНТУ" Минск КМС 4166 1987 01:11:50 1 КМС 5.8 2 Титова Инна "БНТУ" Минск КМС 6243 1986 01:14:36 2 КМС 5.5 3 Коледжо Лина "Арго" Полоцк КМС 6214 1987 01:20:28 3 I 5.2 4 Бужан Ирина "БГУ" Минск I 4390 1986 01:24:55 4 I 4.9 5 Карпикова Ольга "Торпедо" Могилёв КМС 6430 1986 01:30:04 5 II 4.7 6 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 6447 1987 01:34:20 6 II 4.5 7 Басырова Маргарита "Торпедо" Могилёв КМС 6422 1987 01:36:07 7 II 4.3 8 Гукова Марина "Камволь" Минск I 6313 1987 01:42:31 8 - 4.1 9 Богданович Елена "БГУ" Минск I 6230 1986 01:45:33 9 - 3.9 10 Казакова Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6349 1986 01:51:03 10 - 3.8 11 Николаева Надежда "БГУ" Минск I 6235 1986 02:06:38 11 - 3.7 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 220,0 баллов КМС - 105% - 1:15:25 I - 120% - 1:26:12 II - 138% - 1:39:07 Iю - 166% - 1:59:14
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж21, 15 КП, 7.160 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна "Орион" Минск КМС 526 1980 01:03:33 1 КМС 5.8 2 Кондратьева Александра "Белая Русь" Минск МС 6259 1974 01:05:02 2 КМС 5.5 3 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" Минск МС 1237 1980 01:06:26 3 КМС 5.2 4 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" Минск МС 4992 1977 01:07:39 4 КМС 4.9 5 Пошелюк Ирина "Камволь" Минск МС 6327 1982 01:11:20 5 КМС 4.7 6 Пиронен Анна "Камволь" Минск МС 6326 1983 01:11:26 6 КМС 4.5 7 Миронова Наталья "БНТУ" Минск МС 6242 1983 01:12:08 7 КМС 4.3 8 Гогорева Инна "Днепр" Могилев МС 6280 1973 01:12:27 8 КМС 4.1 9 Драк Ирина "Немига-Норд" Минск МС 4991 1977 01:13:37 9 КМС 3.9 10 Василевская Татьяна "Арго" Полоцк КМС 4982 1982 01:15:31 10 КМС 3.8 11 Казаринова Наталья "Орион" Минск КМС 4962 1981 01:16:27 11 КМС 3.7 12 Василевская Екатерина "Арго" Полоцк КМС 4980 1980 01:20:56 12 I 3.6 13 Шеверова Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6269 1977 01:23:33 13 I 3.5 14 Новикова Наталья "VIA" Бобруйск КМС 6031 1981 01:25:56 14 I 3.4 15 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6342 1985 01:26:13 15 I 3.3 16 Хлопкова Юлия "Арго" Полоцк МС 4974 1975 01:27:48 16 II 3.2 17 Гомонова Татьяна "Азимут-Спартак" Мог I 6039 1984 01:32:00 17 II 3.1 18 Лебедева Елена "БГУ" Минск КМС 7223 1960 01:36:59 18 II 3.0 19 Михадюк Екатерина "БГУ" Минск I 6233 1983 01:47:58 19 - 2.9 20 Бачило Ирина "Заслаўе" Заславль II 6290 1983 02:00:44 20 - 2.8 21 Габриельчик Инна "БГУ" Минск I 4972 1981 02:02:23 21 - 2.7 22 Жук Ольга "Арго" Полоцк II 6212 1975 02:02:46 22 - 2.6 23 Шкуратова Екатерина "Зялены Стадыен" Мог II 6308 1982 02:06:35 23 - 2.5 24 Секацкая Ольга "Зялены Стадыен" Мог II 6307 1983 02:10:24 24 - 2.4 25 Красильникова Надежда "БГУ" Минск I 519 1981 п.п.11.11 - 0.0 26 Ковальчук Ирина "Стандарт" Минск б/р 6413 1978 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 1:18:09 I - 138% - 1:27:41 II - 162% - 1:42:57
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж35, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга "Камволь" Минск МС 6321 1971 00:45:27 1 - 5.8 2 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 502 1971 00:45:58 2 - 5.5 3 Рудаковская Татьяна "Витязь" Витебск КМС 4388 1969 00:55:32 3 - 5.2 4 Мельникова Людмила "Торпедо" Могилёв I 6436 1962 00:58:06 4 - 4.9 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж40, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 4965 1961 00:39:39 1 КМС 5.8 2 Петрова Елена "Торпедо" Могилёв I 6442 1962 00:50:34 2 II 5.5 3 Денисова Наталья "Белая Русь" Минск I 6253 1962 00:52:40 3 II 5.2 4 Пискунович Елена "Арго" Полоцк II 6220 1964 00:57:53 4 - 4.9 5 Синельникова Анна "Стандарт" Минск I 6418 1962 00:59:47 5 - 4.7 6 Ивановская Наталья "Пралеска" Минск КМС 6406 1963 01:09:29 6 - 4.5 7 Костенкова Наталья "Сож" Гомель КМС 6367 1966 01:10:35 7 - 4.3 8 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 4973 1961 01:10:42 8 - 4.1 9 Рыбалко Ирина "Торпедо" Могилёв I 6451 1962 01:11:27 9 - 3.9 10 Романова Тамара "Торпедо" Могилёв II 6450 1964 01:11:41 10 - 3.8 11 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел"Минск I 6393 1964 01:13:47 11 - 3.7 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 236,0 баллов КМС - 105% - 0:41:37 I - 120% - 0:47:34 II - 138% - 0:54:43 Iю - 166% - 1:05:49
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж45, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна "Белая Русь" Минск II 541 1957 00:46:46 1 КМС 5.8 2 Варыгина Светлана "Пралеска" Минск КМС 4393 1960 00:50:09 2 I 5.5 3 Королева Галина "Днепр" Могилев КМС 6282 1961 00:52:02 3 I 5.2 4 Клоповская Надежда "Стандарт" Минск I 6411 1959 00:54:34 4 II 4.9 5 Гончарова Галина "Витязь" Витебск I 4395 1959 01:02:38 5 - 4.7 6 Рыжкова Ольга "Витязь" Витебск КМС 6277 1961 01:04:01 6 - 4.5 7 Козлова Любовь "Белая Русь" Минск I 516 1960 01:04:59 7 - 4.3 8 Барковская Наталья "БГУ" Минск II 6228 1960 01:05:55 8 - 4.1 9 Сердюкова Лилия "Днепр" Могилев I 6286 1960 01:13:33 9 - 3.9 10 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел"Минск II 507 1958 01:18:07 10 - 3.8 11 Черник Любовь "Орион" Минск I 528 1959 01:19:00 11 - 3.7 12 Косило Татьяна "Стандарт" Минск I 6416 1957 01:22:56 12 - 3.6 13 Лышко Елена "Трактор" Минск II 503 1958 01:35:26 13 - 3.5 14 Фролова Лариса "Торпедо" Могилёв II 535 1958 01:42:06 14 - 3.4 15 Алексеёнок Валентина "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6339 1958 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 139,0 баллов КМС - 100% - 0:46:46 I - 114% - 0:53:18 II - 132% - 1:01:43 Iю - 158% - 1:13:53 ю.р. - 194% - 1:30:43
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж50, 9 КП, 3.640 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авраменко Лариса "Пралеска" Минск I 4961 1955 00:46:29 1 КМС 5.8 2 Атаманович Светлана "Заслаўе" Заславль КМС 6289 1956 00:48:35 2 I 5.5 3 Роговская Татьяна "Пралеска" Минск I 522 1953 00:51:35 3 I 5.2 4 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел"Минск II 6399 1955 00:59:07 4 II 4.9 5 Карагодина Ольга "Заслаўе" Заславль II 6294 1953 00:59:26 5 II 4.7 6 Когутенко Тамара "Днепр" Могилев МС 6281 1954 01:03:03 6 - 4.5 7 Булицкая Людмила "Трактор" Минск II 6470 1955 01:04:43 7 - 4.3 8 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел"Минск II 4389 1954 01:07:04 8 - 4.1 9 Карпович Наталья "Камертон" Минск б/р 6335 1954 01:20:16 9 - 3.9 10 Стрельцова Татьяна "Торпедо" Могилёв II 6454 1953 01:23:51 10 - 3.8 11 Войтович Татьяна "БГУ" Минск I 6231 1956 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 165,2 баллов КМС - 102% - 0:47:24 I - 117% - 0:54:23 II - 135% - 1:02:45 Iю - 162% - 1:15:18 ю.р. - 199% - 1:32:30
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж55, 9 КП, 3.640 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга "Трактор" Минск I 506 1951 00:56:01 1 - 5.8 2 Черемисинова Людмила "Заслаўе" Заславль II 4387 1947 00:57:06 2 - 5.5 3 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел"Минск II 6404 1948 01:11:54 3 - 5.2 4 Воронова Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6344 1951 01:14:56 4 - 4.9 5 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" Минск II 6260 1947 01:28:35 5 - 4.7 6 Веремейчик Виктория "Заслаўе" Заславль II 6291 1951 01:38:51 6 - 4.5 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж60, 9 КП, 3.640 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6353 1946 01:26:04 1 - 5.8 2 Локтева Ирина "Камертон" Минск б/р 6336 1940 01:36:12 2 - 5.5 3 Сундукова Татьяна "Немига-Норд" Минск б/р 4993 1942 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М12, 5 КП, 1.890 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв б/р 6427 1995 00:31:24 1 Iю 5.8 2 Скрипко Сергей "Камволь" Минск Iю 6329 1995 00:37:34 2 ю.р. 5.5 3 Туркин Фёдор "Трактор" Минск б/р 6472 1995 00:38:40 3 ю.р. 5.2 4 Комаров Денис "Немига-Норд" Минск б/р 6392 1995 00:39:54 4 ю.р. 4.9 5 Комаровский Иван "Камволь" Минск б/р 6318 1994 00:40:53 5 - 4.7 6 Шунькин Владимир "Торпедо" Могилёв б/р 6465 1994 00:41:10 6 - 4.5 7 Шутро Николай "Камволь" Минск б/р 6332 1994 00:42:14 7 - 4.3 8 Жаворонок Евгений "Маяк-Ориентир"Н-Пол б/р 6346 1994 00:53:22 8 - 4.1 9 Мазур Павел "VIA" Бобруйск ю.р. 6026 1996 00:53:42 9 - 3.9 10 Климович Николай "Белая Русь" Минск Iю 6257 1994 01:06:28 10 - 3.8 11 Степанов Сергей "Камволь" Минск б/р 6330 1994 01:21:15 11 - 3.7 12 Валевич Максим "Камволь" Минск б/р 6310 1994 01:29:54 12 - 3.6 13 Новиков Денис "VIA" Бобруйск ю.р. 6028 1996 01:37:44 13 - 3.5 14 Каратанов Алексей "VIA" Бобруйск ю.р. 6023 1996 п.п.11.11 - 0.0 15 Сергеев Леонид "VIA" Бобруйск ю.р. 6033 1996 п.п.11.11 - 0.0 16 Хурсан Алексей "VIA" Бобруйск ю.р. 6034 1994 п.п.11.11 - 0.0 17 Веремей Александр "Камволь" Минск б/р 6311 1995 п.п.11.11 - 0.0 18 Хомченко Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол ю.р. 6369 1996 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:32:58 ю.р. - 129% - 0:40:30
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М14, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чудинов Дмитрий "Мэта" Могилёв II 6391 1992 00:36:20 1 II 5.8 2 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6345 1992 00:40:58 2 Iю 5.5 3 Жук Александр "VIA" Бобруйск Iю 6020 1992 00:50:23 3 ю.р. 5.2 4 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6437 1993 00:52:06 4 ю.р. 4.9 5 Чёрный Максим "Арго" Полоцк II 6226 1992 00:52:26 5 ю.р. 4.7 6 Морозов Александр "Белая Русь" Минск Iю 6261 1993 00:54:55 6 ю.р. 4.5 7 Лесюк Михаил "Арго" Полоцк ю.р. 6217 1992 00:56:59 7 - 4.3 8 Яндовский Павел "Tri-O Локомотив" Вт II 6013 1992 00:57:20 8 - 4.1 9 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 6428 1993 00:57:25 9 - 3.9 10 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв б/р 6461 1992 01:04:31 10 - 3.8 11 Пиульский Роман "Арго" Полоцк ю.р. 6221 1993 01:04:44 11 - 3.7 12 Ковалев Алексей "Азимут-Спартак" Мог Iю 6044 1992 01:09:14 12 - 3.6 13 Климович Александр "Белая Русь" Минск ю.р. 6256 1992 01:10:39 13 - 3.5 14 Николаев Роман "Днепр" Могилев б/р 6285 1993 01:11:10 14 - 3.4 15 Власов Кирил "Белая Русь" Минск ю.р. 6250 1993 01:21:40 15 - 3.3 16 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 6421 1992 01:22:29 16 - 3.2 17 Лабынцев Сергей "Мэта" Могилёв ю.р. 6385 1993 02:05:41 17 - 3.1 18 Витебский Егор "Арго" Полоцк ю.р. 6210 1993 п.п.11.11 - 0.0 19 Сердитов Вадим "Арго" Полоцк ю.р. 6223 1993 п.п.11.11 - 0.0 20 Лапекин Владислав "Днепр" Могилев Iю 6283 1993 п.п.11.11 - 0.0 21 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв ю.р. 6457 1993 п.п.11.11 - 0.0 22 Бобков Владислав "Маяк-Ориентир"Н-Пол ю.р. 6485 1993 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,5 баллов II - 105% - 0:38:09 Iю - 126% - 0:45:46 ю.р. - 154% - 0:55:57
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М16, 15 КП, 7.160 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 6468 1990 00:59:16 1 I 5.8 2 Медведев Константин "Камволь" Минск I 6322 1990 01:05:02 2 II 5.5 3 Громыко Сергей "Азимут-Спартак" Мог II 6040 1991 01:08:36 3 II 5.2 4 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6449 1990 01:15:22 4 Iю 4.9 5 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6356 1991 01:21:43 5 Iю 4.7 6 Ясюченя Сергей "Белая Русь" Минск II 6270 1990 01:22:47 6 Iю 4.5 7 Ковальков Станислав "Мэта" Могилёв II 6382 1990 01:23:36 7 Iю 4.3 8 Григорьев Никита "Tri-O Локомотив" Вт I 6009 1990 01:26:18 8 Iю 4.1 9 Милошевич Вячеслав "Мэта" Могилёв II 6386 1990 01:28:47 9 ю.р. 3.9 10 Колтунов Андрей "Арго" Полоцк II 6215 1991 01:30:26 10 ю.р. 3.8 11 Слыш Михаил "Орион" Минск II 511 1991 01:32:49 11 ю.р. 3.7 12 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 6426 1990 01:34:50 12 ю.р. 3.6 13 Самушин Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6362 1990 01:36:37 13 ю.р. 3.5 14 Васневский Степан "Витязь" Витебск I 6273 01:38:36 14 - 3.4 15 Иванников Василий "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6347 1990 01:38:43 15 ю.р. 3.3 16 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 6423 1990 01:41:56 16 ю.р. 3.2 17 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 6424 1990 01:45:52 17 ю.р. 3.1 18 Обелян Альберт "Маяк-Ориентир"Н-Пол ю.р. 6359 1990 01:46:05 18 ю.р. 3.0 19 Изофатов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6348 1991 01:48:07 19 - 2.9 20 Некипелов Алексей "Орион" Минск I 6489 1991 01:55:49 20 - 2.8 21 Вежновец Виктор "VIA" Бобруйск ю.р. 6015 1990 02:11:20 21 - 2.7 22 Вежновец Дмитрий "VIA" Бобруйск ю.р. 6016 1991 02:37:43 22 - 2.6 23 Ковалев Дмитрий "Азимут-Спартак" Мог Iю 6045 1991 п.п.11.11 - 0.0 24 Яковлев Андрей "Азимут-Спартак" Мог I 6209 1990 п.п.11.11 - 0.0 25 Тиханский Илья "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6365 1991 п.п.11.11 - 0.0 26 Тиханский Кирилл "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6366 1991 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 69,0 баллов I - 105% - 1:02:13 II - 123% - 1:12:53 Iю - 146% - 1:26:31 ю.р. - 179% - 1:46:05
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М18, 24 КП, 9.930 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий "Арго" Полоцк КМС 4996 1989 01:10:39 1 КМС 5.8 2 Федотенко Сергей "Арго" Полоцк КМС 6224 1989 01:14:58 2 КМС 5.5 3 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6338 1988 01:17:47 3 I 5.2 4 Дедовец Евгений "Белая Русь" Минск КМС 4985 1989 01:18:38 4 I 4.9 5 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6358 1989 01:19:51 5 I 4.7 6 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 645 1988 01:22:12 6 I 4.5 7 Санников Павел "Белая Русь" Минск КМС 6267 1989 01:23:37 7 I 4.3 8 Салин Андрей "Арго" Полоцк КМС 6200 1988 01:29:08 8 II 4.1 9 Макеенко Михаил "Арго" Полоцк КМС 6218 1989 01:30:38 9 II 3.9 10 Монич Денис "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6241 1989 01:35:55 10 II 3.8 11 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 6456 1988 01:47:01 11 Iю 3.7 12 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 6443 1988 01:52:17 12 Iю 3.6 13 Морозов Алексей "Белая Русь" Минск I 6262 1988 01:57:36 13 Iю 3.5 14 Данилович Денис "VIA" Бобруйск II 6018 1989 02:00:11 14 - 3.4 15 Мищенко Виктор "Азимут-Спартак" Мог I 6204 1988 02:10:03 15 - 3.3 16 Шевцов Сергей "Заслаўе" Заславль II 6299 1988 02:15:09 16 - 3.2 17 Подстенный Евгений "Мэта" Могилёв II 6388 1989 02:18:04 17 - 3.1 18 Бондаренко Сергей "Мэта" Могилёв Iю 6373 1989 02:22:16 18 - 3.0 19 Горбачёв Николай "Мэта" Могилёв б/р 6376 1989 02:23:17 19 - 2.9 20 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 6445 1988 02:25:43 20 - 2.8 21 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 6429 1988 02:27:20 21 - 2.7 22 Кривоносов Алексей "Азимут-Спартак" Мог I 6048 1989 п.п.11.11 - 0.0 23 Дедовец Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6251 1988 п.п.11.11 - 0.0 24 Якута Роман "Tri-O Локомотив" Вт I 6414 1988 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 260,0 баллов КМС - 108% - 1:16:18 I - 123% - 1:26:53 II - 142% - 1:40:19 Iю - 170% - 2:00:06
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М20, 24 КП, 9.930 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сосновский Антон "БГУ" Минск КМС 6238 1987 01:15:53 1 КМС 5.8 2 Чёрный Виталий "Арго" Полоцк КМС 4997 1987 01:21:19 2 КМС 5.5 3 Пашута Александр "Арго" Полоцк КМС 6219 1986 01:23:58 3 I 5.2 4 Рыжков Сергей "БНТУ" Минск МС 2252 1986 01:29:02 4 I 4.9 5 Васькович Павел "Мэта" Могилёв КМС 6374 1987 01:30:37 5 I 4.7 6 Андреев Алексей "Сож" Гомель КМС 6379 1986 01:39:33 6 II 4.5 7 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 6452 1987 01:43:39 7 II 4.3 8 Мулярчик Константин "БГУ" Минск I 6234 1986 01:49:03 8 - 4.1 9 Юрок Антон "БГУ" Минск I 7147 1987 02:18:45 9 - 3.9 10 Малькевич Иван "Заслаўе" Заславль II 6295 1987 02:22:15 10 - 3.8 11 Трасковский Дмитрий "Камволь" Минск I 6331 1986 02:26:55 11 - 3.7 12 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв б/р 6433 1987 02:46:58 12 - 3.6 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 303,0 баллов КМС - 108% - 1:21:57 I - 123% - 1:33:20 II - 142% - 1:47:45 Iю - 170% - 2:09:00
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М21, 24 КП, 9.930 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6357 1980 01:01:41 1 КМС 5.8 2 Злобин Денис "Мэта" Могилёв МС 1238 1982 01:07:14 2 КМС 5.5 3 Шамшур Дмитрий "Буг" Брест КМС 2255 1985 01:08:17 3 КМС 5.2 4 Беспалов Роман "Белая Русь" Минск МС 549 1978 01:10:37 4 КМС 4.9 5 Яковлев Андрей "БГУ" Минск КМС 7144 1981 01:11:42 5 КМС 4.7 6 Лемачко Андрей "Арго" Полоцк КМС 2266 1985 01:13:32 6 I 4.5 7 Мелешко Евгений "БГУ" Минск МС 7220 1984 01:14:21 7 I 4.3 8 Новак Дмитрий "Белая Русь" Минск КМС 544 1986 01:15:54 8 I 4.1 9 Кухто Пётр "БГУ" Минск КМС 7201 1981 01:17:29 9 I 3.9 10 Белянко Илья "БГУ" Минск КМС 6229 1985 01:18:17 10 I 3.8 11 Холод Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 4976 1976 01:21:21 11 I 3.7 12 Кунский Андрей "Орион" Минск КМС 510 1980 01:21:49 12 II 3.6 13 Лукашов Игорь "Сож" Гомель II 6381 1988 01:22:43 13 II 3.5 14 Платонов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6361 1985 01:23:18 14 II 3.4 15 Евсиков Павел "Мэта" Могилёв КМС 6380 1979 01:24:30 15 II 3.3 16 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6363 1983 01:25:49 16 II 3.2 17 Акушевич Виктор "VIA" Бобруйск КМС 6014 1985 01:26:22 17 II 3.1 18 Писарчик Сергей "БГУ" Минск КМС 6236 1980 01:29:20 18 II 3.0 19 Шилак Алексей "Заслаўе" Заславль КМС 514 1977 01:31:01 19 II 2.9 20 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6341 1979 01:31:31 20 II 2.8 21 Солодкин Сергей "БГУ" Минск КМС 6237 1984 01:33:11 21 II 2.7 22 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6368 1985 01:33:39 22 II 2.6 23 Кононов Сергей "Арго" Полоцк КМС 6216 1973 01:34:26 23 II 2.5 24 Карконников Вадим "Камволь" Минск КМС 6315 1985 01:34:40 24 II 2.4 25 Греков Артем "Мэта" Могилёв КМС 1130 1981 01:36:18 25 - 2.3 26 Федоришкин Вячеслав "БГУ" Минск I 6239 1983 01:38:20 26 - 2.2 27 Аникин Андрей "Мэта" Могилёв КМС 6371 1983 01:39:05 27 - 2.1 28 Апетёнок Дмитрий "Мэта" Могилёв I 6372 1984 01:40:20 28 - 2.0 29 Васильченко Сергей "Зялены Стадыен" Мог I 6301 1975 01:41:28 29 - 1.9 30 Кочерженко Владимир "Заслаўе" Заславль II 6480 1977 01:43:33 30 - 1.8 31 Минчуков Александр "Камволь" Минск КМС 6323 1973 01:43:59 31 - 1.7 32 Пенкрат Виталий "Березино" Березино I 6271 1984 01:45:20 32 - 1.6 33 Киреев Виктор "БГУ" Минск I 6232 1982 01:48:17 33 - 1.5 34 Титович Егор "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6364 1980 01:48:54 34 - 1.4 35 Киряков Андрей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6350 1985 01:53:09 35 - 1.3 36 Башаримов Вячеслав "Зялены Стадыен" Мог I 6300 1980 01:54:32 36 - 1.2 37 Артихович Александр "Орион" Минск КМС 6486 1972 02:01:34 37 - 1.1 38 Кушнир Андрей "Мэта" Могилёв I 6492 1981 02:09:32 38 - 1.0 39 Вербицкий Юрий "Зялены Стадыен" Мог I 6302 1978 02:12:10 39 - 0.9 40 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 6464 1985 02:15:44 40 - 0.8 41 Воронин Вадим "Зялены Стадыен" Мог I 6304 1980 02:24:38 41 - 0.7 42 Захаров Виталий "Зялены Стадыен" Мог II 6306 1980 02:25:53 42 - 0.6 43 Касач Вячеслав "Камволь" Минск I 6316 1985 02:40:38 43 - 0.5 44 Волохов Роман "Зялены Стадыен" Мог I 6303 1977 02:54:23 44 - 0.4 45 Евсиков Андрей "Мэта" Могилёв МС 1128 1982 п.п.11.11 - 0.0 46 Барсук Юрий "Азимут-Спартак" Мог КМС 6035 1972 п.п.11.11 - 0.0 47 Прокофьев Руслан "Азимут-Спартак" Мог МС 6206 1985 п.п.11.11 - 0.0 48 Римашевский Игорь "Пеленг-Вымпел"Минск б/р 6401 1976 п.п.11.11 - 0.0 49 Тивари Коушал "Стандарт" Минск б/р 6419 1978 п.п.11.11 - 0.0 50 Корзюков Максим "Торпедо" Могилёв I 6434 1985 п.п.11.11 - 0.0 51 Котляров Павел "БГУ" Минск б/р 7157 1979 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 1:12:10 I - 132% - 1:21:25 II - 154% - 1:34:59 Iю - 184% - 1:53:29
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М35, 24 КП, 9.930 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим "Днепр" Могилев МС 6284 1971 01:19:42 1 - 5.8 2 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 6458 1971 01:47:05 2 - 5.5 3 Мурашко Андрей "Орион" Минск КМС 4969 1968 01:47:52 3 - 5.2 4 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6351 1970 01:54:41 4 - 4.9 5 Дроздов Игорь "Зялены Стадыен" Мог I 6305 1968 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М40, 15 КП, 7.160 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий "Белая Русь" Минск КМС 505 1963 00:53:31 1 КМС 5.8 2 Рыжков Юрий "Витязь" Витебск КМС 6276 1962 00:55:28 2 КМС 5.5 3 Кубарко Фёдор "Пеленг-Вымпел"Минск I 4968 1965 00:56:30 3 КМС 5.2 4 Звонцов Игорь "Азимут-Спартак" Мог МС 6041 1962 00:57:14 4 КМС 4.9 5 Морозов Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6263 1964 00:59:24 5 I 4.7 6 Изотов Геннадий "Трактор" Минск I 6471 1962 01:05:14 6 I 4.5 7 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6337 1965 01:07:23 7 II 4.3 8 Губчик Юрий "БНТУ" Минск КМС 6240 1962 01:16:18 8 - 4.1 9 Петров Александр "Торпедо" Могилёв КМС 6441 1962 01:19:43 9 - 3.9 10 Романов Игорь "Торпедо" Могилёв II 6448 1963 01:34:47 10 - 3.8 11 Новак Александр "Белая Русь" Минск II 6264 1958 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 303,0 баллов КМС - 108% - 0:57:47 I - 123% - 1:05:49 II - 142% - 1:15:59 Iю - 170% - 1:30:58
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М45, 15 КП, 7.160 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий "Орион" Минск КМС 509 1957 00:58:15 1 КМС 5.8 2 Медведев Михаил "Трактор" Минск I 547 1958 01:04:24 2 I 5.5 3 Фролов Василий "Торпедо" Могилёв КМС 525 1957 01:05:56 3 I 5.2 4 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел"Минск I 546 1957 01:06:29 4 I 4.9 5 Важник Александр "Стандарт" Минск I 6409 1958 01:08:40 5 II 4.7 6 Алексеев Юрий "БНТУ" Минск КМС 540 1958 01:10:16 6 II 4.5 7 Шамсутдинов Ринат "Торпедо" Могилёв КМС 6462 1956 01:14:13 7 II 4.3 8 Баранов Геннадий "Пралеска" Минск I 6405 1961 01:18:26 8 II 4.1 9 Туркин Владимир "Трактор" Минск II 4391 1957 01:25:17 9 - 3.9 10 Шалесный Леонид "Стандарт" Минск II 6420 1961 01:29:02 10 - 3.8 11 Кривенький Анатолий "Пралеска" Минск I 6407 1961 01:32:11 11 - 3.7 12 Новолаев Сергей "БНТУ" Минск КМС 545 1957 01:33:56 12 - 3.6 13 Луговцов Алексей "Азимут-Спартак" Мог КМС 6202 1961 п.п.11.11 - 0.0 14 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел"Минск II 6396 1958 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 166,0 баллов КМС - 102% - 0:59:24 I - 117% - 1:08:09 II - 135% - 1:18:38 Iю - 162% - 1:34:21 ю.р. - 199% - 1:55:55
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М50, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 6467 1956 00:35:19 1 КМС 5.8 2 Мелешко Андрей "БГУ" Минск КМС 7137 1955 00:36:43 2 КМС 5.5 3 Стрельцов Владимир "Торпедо" Могилёв КМС 6453 1953 00:38:35 3 I 5.2 4 Будник Александр "Пеленг-Вымпел"Минск I 6394 1948 00:38:43 4 I 4.9 5 Карась Олег "Трактор" Минск I 542 1956 00:39:28 5 I 4.7 6 Наталевич Вячеслав "Витязь" Витебск КМС 6275 1956 00:39:44 6 I 4.5 7 Жизневский Георгий "Пеленг-Вымпел"Минск I 6395 1955 00:40:55 7 I 4.3 8 Васневский Сергей "Витязь" Витебск КМС 6272 1956 00:41:14 8 I 4.1 9 Роговский Виталий "Пралеска" Минск I 521 1953 00:41:26 9 I 3.9 10 Лукашов Владимир "Сож" Гомель I 6377 1954 00:42:37 10 I 3.8 11 Карась Игорь "Трактор" Минск I 548 1953 00:43:14 11 I 3.7 12 Раков Николай "Арго" Полоцк КМС 6222 1955 00:43:29 12 II 3.6 13 Мороз Иван "Камертон" Минск II 534 1955 00:46:50 13 II 3.5 14 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел"Минск I 543 1955 00:48:09 14 II 3.4 15 Жуковский Владимир "Стандарт" Минск I 6410 1955 00:48:48 15 II 3.3 16 Скакун Анатолий "Заслаўе" Заславль II 6297 1952 00:51:34 16 - 3.2 17 Прокопенко Анатолий "Торпедо" Могилёв I 6446 1952 00:56:24 17 - 3.1 18 Парфёнов Сергей "Пеленг-Вымпел"Минск II 6400 1956 00:57:35 18 - 3.0 19 Санников Сергей "Заслаўе" Заславль I 537 1955 01:28:53 19 - 2.9 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 270,0 баллов КМС - 108% - 0:38:08 I - 123% - 0:43:26 II - 142% - 0:50:08 Iю - 170% - 1:00:02
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М55, 11 КП, 4.350 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир "Трактор" Минск КМС 531 1951 00:41:12 1 КМС 5.8 2 Буковец Анатолий "Tri-O Локомотив" Вт I 6007 1950 00:41:43 2 I 5.5 3 Красильников Виктор "БГУ" Минск II 7127 1948 00:47:40 3 II 5.2 4 Нехай Геннадий "Стандарт" Минск I 6417 1949 00:51:21 4 II 4.9 5 Титович Евгений "Трактор" Минск КМС 532 1948 00:52:25 5 II 4.7 6 Зверинцев Иван "Заслаўе" Заславль II 6292 1947 00:52:37 6 II 4.5 7 Зеленин Владимир "VIA" Бобруйск II 6021 1948 00:52:47 7 II 4.3 8 Кожан Михаил "Арго" Полоцк II 6213 1946 00:53:11 8 II 4.1 9 Жук Виталий "Трактор" Минск I 533 1949 00:54:45 9 - 3.9 10 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6354 1950 00:54:54 10 - 3.8 11 Ковальчук Виктор "Стандарт" Минск I 6412 1947 00:56:56 11 - 3.7 12 Черемисинов Дмитрий "Заслаўе" Заславль II 4392 1947 00:57:05 12 - 3.6 13 Бессарабов Леонид "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6343 1947 01:09:29 13 - 3.5 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 132,0 баллов КМС - 100% - 0:41:12 I - 114% - 0:46:58 II - 132% - 0:54:23 Iю - 158% - 1:05:05 ю.р. - 194% - 1:19:55
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М60, 9 КП, 3.640 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверов Михаил "Белая Русь" Минск I 6268 1945 00:43:06 1 - 5.8 2 Гурьев Николай "Камертон" Минск II 6334 1946 00:52:33 2 - 5.5 3 Чернушин Владимир "БНТУ" Минск II 6244 1943 01:07:40 3 - 5.2 4 Чернов Виктор "Заслаўе" Заславль II 6298 1944 01:10:14 4 - 4.9 5 Чумаков Иван "Витязь" Витебск II 6278 1946 01:32:07 5 - 4.7 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М65, 9 КП, 3.640 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" Минск II 6258 1938 01:05:19 1 - 5.8 2 Зубович Станислав "Заслаўе" Заславль II 6293 1937 02:23:08 2 - 5.5 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Дроздов И.С., СНК
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru