'Belarus Командный Чемпионат 2006
22 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Командный Чемпионат Беларуси
Классическая дистанция
21.05.2006 - д.Уланово


Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж12, 5 КП, 1.890 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Можар Виктория "Камволь" Минск IIю 6324 1996 00:29:36 1 6:17( 3) 4:17( 1) 6:20( 2) 7:04( 1) 4:21( 4) 1:17 2 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв 6439 1994 00:42:15 2 19:19( 12) 5:06( 2) 5:42( 1) 7:11( 2) 3:56( 2) 1:01 3 Атаманович Анастасия "Заслаўе" Заславль II 6484 1994 00:42:39 3 3:46( 1) 13:19( 4) 8:58( 3) 13:22( 4) 2:15( 1) 0:59 4 Черник Глафира "Орион" Минск II 4988 1995 00:49:47 4 5:52( 2) 14:11( 5) 9:14( 5) 13:26( 5) 6:02( 9) 1:02 5 Костюкова Маргарита "Азимут-Спартак" Мог IIю 6047 1994 01:11:16 5 11:55( 6) 14:13( 6) 9:03( 4) 30:32( 10) 4:31( 6) 1:02 6 Викторова Татьяна "Мэта" Могилёв 6375 1995 01:24:29 6 12:34( 7) 25:07( 8) 18:20( 6) 18:00( 9) 9:06( 10) 1:22 7 Новикова Анастасия "VIA" Бобруйск IIю 6030 1996 01:42:09 7 18:26( 11) 26:08( 9) 39:32( 9) 10:38( 3) 6:01( 8) 1:24 8 Жигалковская Елена "Орион" Минск IIю 6488 1995 01:42:32 8 10:32( 5) 28:51( 10) 41:37( 10) 16:04( 8) 4:18( 3) 1:10 9 Нечипалович Марина "VIA" Бобруйск IIю 6027 1996 01:42:48 9 13:58( 8) 23:53( 7) 39:05( 8) 15:10( 6) 9:21( 11) 1:21 10 Можар Екатерина "Камволь" Минск Iю 6325 1994 01:42:50 10 6:31( 4) 8:27( 3) 27:53( 7) 51:42( 11) 5:14( 7) 3:03 11 Абрамович Анастасия "Белая Русь" Минск IIю 6245 1997 01:48:42 11 16:20( 10) 29:07( 11) 41:37( 10) 15:59( 7) 4:30( 5) 1:09 12 Деканова Александра "Витязь" Витебск 6274 1995 п.п.11.11 14:06( 9) 125:21
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж14, 9 КП, 3.640 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна "Камволь" Минск I 4970 1992 00:43:26 1 6:03( 1) 5:04( 1) 6:50( 1) 5:44( 2) 3:32( 2) 4:33( 4) 4:52( 1) 3:30( 1) 2:21( 1) 0:57 2 Денисова Анастасия "Белая Русь" Минск II 6252 1993 00:46:00 2 7:49( 3) 5:13( 2) 6:58( 2) 5:02( 1) 4:00( 5) 3:48( 2) 5:12( 2) 3:34( 2) 3:28( 5) 0:56 3 Назарчук Анастасия "Фандок" Бобруйск Iю 6482 1992 00:57:05 3 7:30( 2) 9:18( 6) 6:59( 3) 6:21( 3) 8:03( 9) 3:46( 1) 6:23( 3) 4:28( 3) 3:06( 3) 1:11 4 Максимова Анна "Tri-O Локомотив" Вт IIю 6011 1993 01:21:04 4 10:32( 4) 12:03( 9) 10:22( 6) 8:18( 4) 2:59( 1) 5:41( 5) 14:36( 9) 11:06( 9) 4:22( 6) 1:05 5 Трапезникова Татьяна "Пеленг-Вымпел"Минск 6397 1992 01:32:55 5 14:20( 5) 7:21( 5) 8:33( 5) 10:41( 7) 5:25( 8) 23:38( 8) 10:28( 8) 5:06( 4) 6:13( 8) 1:10 6 Романова Полина "Пеленг-Вымпел"Минск 6402 1993 01:36:19 6 17:25( 6) 7:20( 4) 8:31( 4) 11:06( 8) 5:22( 7) 24:23( 9) 9:28( 7) 5:14( 5) 6:13( 8) 1:17 7 Колоницкая Екатерина "Камволь" Минск II 6317 1992 01:36:21 7 32:57( 8) 9:31( 8) 12:45( 8) 9:57( 5) 3:44( 3) 6:21( 7) 8:05( 6) 8:47( 7) 3:26( 4) 0:48 8 Глазкова Кристина "Камволь" Минск Iю 6312 1993 01:37:05 8 31:00( 7) 9:30( 7) 12:31( 7) 10:03( 6) 3:56( 4) 6:17( 6) 8:00( 5) 8:47( 7) 4:57( 7) 2:04 9 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 6469 1993 01:45:35 9 36:48( 9) 6:32( 3) 14:26( 9) 21:08( 9) 5:11( 6) 4:29( 3) 7:03( 4) 6:17( 6) 2:32( 2) 1:09 10 Самолазова Саша "Азимут-Спартак" Мог Iю 6207 1993 п.п.11.11 23:10
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж16, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пилипенко Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6360 1991 00:43:50 1 3:40( 3) 3:43( 1) 3:12( 14) 4:58( 8) 1:54( 3) 3:00( 1) 1:59( 1) 7:22( 1) 7:49( 11) 3:50( 1) 1:32( 1) 0:51 2 Иванова Ксения "Белая Русь" Минск I 6254 1991 00:45:26 2 3:59( 5) 4:42( 3) 3:10( 13) 5:16( 10) 2:02( 4) 3:33( 4) 2:08( 5) 8:06( 2) 5:06( 4) 4:36( 2) 1:51( 7) 0:57 3 Цвирбут Юлия "Орион" Минск II 6490 1992 00:46:01 3 4:26( 9) 5:11( 5) 2:49( 8) 5:09( 9) 1:53( 2) 3:20( 3) 2:20( 7) 8:34( 4) 4:49( 3) 4:46( 3) 1:47( 5) 0:57 4 Барбашина Елена "Белая Русь" Минск I 6247 1990 00:48:45 4 2:57( 1) 3:57( 2) 2:38( 6) 9:25( 13) 1:52( 1) 3:09( 2) 3:45( 13) 8:26( 3) 4:31( 1) 5:28( 5) 1:39( 2) 0:58 5 Зеленина Светлана "VIA" Бобруйск I 6022 1990 00:49:49 5 3:43( 4) 4:54( 4) 3:06( 12) 6:06( 11) 2:34( 9) 3:55( 9) 2:51( 9) 10:14( 6) 4:36( 2) 5:06( 4) 1:45( 3) 0:59 6 Алексеёнок Мария "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6340 1992 00:53:55 6 3:39( 2) 6:02( 7) 3:02( 11) 6:47( 12) 2:36( 10) 5:23( 13) 2:41( 8) 9:21( 5) 6:06( 5) 5:33( 6) 1:45( 3) 1:00 7 Черник Вероника "Орион" Минск I 529 1991 00:57:09 7 4:11( 6) 8:41( 10) 2:32( 2) 4:30( 2) 2:14( 8) 3:36( 6) 2:04( 2) 10:31( 8) 9:18( 13) 6:09( 7) 2:25( 11) 0:58 8 Королёва Ксения "Орион" Минск I 6487 1991 00:59:22 8 6:27( 10) 8:21( 8) 2:41( 7) 4:33( 3) 2:09( 6) 3:35( 5) 2:06( 4) 10:29( 7) 9:14( 12) 6:13( 9) 2:36( 12) 0:58 9 Шагибалова Анна "Арго" Полоцк I 6227 1990 01:00:31 9 4:24( 8) 5:44( 6) 2:26( 1) 4:57( 7) 2:38( 11) 4:01( 10) 3:25( 10) 16:53( 12) 6:17( 6) 6:11( 8) 2:38( 13) 0:57 10 Боровая Марина "Фандок" Бобруйск Iю 6474 1991 01:12:46 10 4:13( 7) 12:56( 13) 2:33( 4) 4:42( 6) 11:34( 14) 4:34( 12) 4:24( 14) 11:06( 10) 6:38( 9) 7:06( 10) 1:59( 10) 1:01 11 Морозова Виктория "Фандок" Бобруйск Iю 6481 1991 01:17:44 11 13:24( 15) 8:43( 11) 2:32( 2) 4:41( 4) 11:41( 15) 4:29( 11) 4:26( 15) 11:12( 11) 6:31( 7) 7:13( 11) 1:58( 9) 0:54 12 Войтович Мария "VIA" Бобруйск I 6017 1991 01:24:03 12 7:32( 12) 8:26( 9) 2:37( 5) 4:26( 1) 2:13( 7) 3:36( 6) 2:05( 3) 10:31( 8) 15:14( 14) 23:27( 14) 2:50( 14) 1:06 13 Лонская Екатерина "Азимут-Спартак" Мог II 6201 1990 01:48:49 13 6:38( 11) 20:57( 15) 2:50( 9) 20:40( 15) 4:21( 12) 8:47( 15) 3:36( 11) 21:51( 14) 6:36( 8) 9:51( 13) 1:53( 8) 0:49 14 Климович Ольга "Фандок" Бобруйск 6476 1991 01:49:45 14 7:37( 13) 20:56( 14) 2:53( 10) 20:34( 14) 4:28( 13) 8:46( 14) 3:37( 12) 21:48( 13) 6:38( 9) 9:49( 12) 1:48( 6) 0:51 15 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв 6425 1990 п.п.11.11 11:16( 14) 9:54( 12) 5:18( 15) 4:41( 4) 2:03( 5) 3:40( 8) 2:11( 6) 82:14
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж18, 15 КП, 7.160 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур Елена "Белая Русь" Минск КМС 6265 1988 01:14:38 1 5:42( 1) 8:28( 10) 5:09( 1) 3:50( 7) 2:12( 2) 6:45( 2) 6:37( 7) 2:48( 2) 7:33( 5) 5:22( 4) 2:35( 2) 5:33( 8) 6:55( 3) 1:37( 6) 2:46( 1) 0:46 2 Гришанова Наталья "Арго" Полоцк I 6211 1989 01:16:28 2 7:24( 3) 5:55( 3) 7:33( 6) 3:18( 3) 2:55( 9) 9:57( 5) 4:30( 2) 2:40( 1) 7:31( 4) 5:40( 6) 2:52( 5) 4:08( 3) 6:56( 4) 1:29( 3) 2:51( 3) 0:49 3 Крайко Анастасия "Tri-O Локомотив" Вт I 6010 1989 01:18:20 3 8:22( 7) 6:02( 6) 7:38( 7) 3:16( 2) 2:12( 2) 10:36( 7) 4:39( 4) 2:53( 6) 7:26( 2) 5:59( 7) 2:46( 3) 3:59( 1) 6:45( 1) 1:27( 1) 3:00( 6) 1:20 4 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6266 1988 01:19:38 4 6:15( 2) 5:37( 2) 6:22( 3) 6:04( 10) 2:51( 8) 7:24( 4) 6:24( 6) 3:05( 7) 7:03( 1) 5:15( 2) 2:55( 6) 5:30( 7) 8:49( 8) 2:21( 8) 2:56( 4) 0:47 5 Шклудова Рита "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6370 1988 01:22:26 5 7:47( 5) 7:41( 9) 7:27( 5) 3:20( 4) 2:17( 5) 10:32( 6) 4:35( 3) 3:23( 9) 8:26( 6) 4:37( 1) 2:50( 4) 4:11( 4) 8:44( 7) 1:30( 4) 4:07( 8) 0:59 6 Ковалькова Ольга "VIA" Бобруйск I 6024 1988 01:22:33 6 8:31( 8) 7:40( 8) 5:12( 2) 3:48( 5) 2:07( 1) 6:43( 1) 6:49( 8) 2:50( 4) 8:51( 8) 8:00( 8) 2:31( 1) 6:53( 9) 7:17( 5) 1:32( 5) 2:59( 5) 0:50 7 Висковская Ольга "Tri-O Локомотив" Вт II 6008 1989 01:23:40 7 14:26( 10) 5:57( 4) 7:45( 9) 3:14( 1) 2:12( 2) 10:40( 8) 4:26( 1) 2:49( 3) 7:29( 3) 5:38( 5) 2:56( 7) 4:04( 2) 6:54( 2) 1:28( 2) 2:48( 2) 0:54 8 Шкутова Елена "Фандок" Бобруйск II 6483 1989 01:30:22 8 7:24( 3) 6:12( 7) 12:26( 11) 4:41( 9) 3:29( 10) 6:50( 3) 5:21( 5) 2:51( 5) 10:13( 9) 5:20( 3) 5:10( 9) 5:07( 5) 8:43( 6) 1:41( 7) 3:54( 7) 1:00 9 Артемьева Елена "Камволь" Минск I 6309 1989 01:42:56 9 8:08( 6) 9:10( 11) 6:37( 4) 4:36( 8) 5:15( 11) 13:09( 9) 9:34( 9) 3:13( 8) 8:28( 7) 8:05( 9) 3:32( 8) 5:19( 6) 9:35( 9) 2:39( 9) 4:27( 9) 1:09 10 Яганова Ирина "Tri-O Локомотив" Вт II 6012 1989 п.п.11.11 18:35( 11) 6:00( 5) 7:44( 8) 3:48( 5) 2:49( 7) 28:45( 10) 22:44 11 Ключникова Екатерина "Торпедо" Могилёв 6432 1988 п.п.11.11 10:28( 9) 5:33( 1) 10:41( 10) 14:10( 11) 2:36( 6) 44:39
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж20, 15 КП, 7.160 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия "БНТУ" Минск КМС 4166 1987 01:11:50 1 6:27( 2) 6:06( 2) 6:57( 5) 2:56( 1) 2:29( 2) 6:55( 1) 5:40( 1) 2:49( 2) 7:01( 1) 4:51( 1) 3:01( 5) 4:12( 3) 6:57( 1) 1:35( 3) 3:02( 2) 0:52 2 Титова Инна "БНТУ" Минск КМС 6243 1986 01:14:36 2 5:55( 1) 6:16( 4) 5:13( 1) 3:10( 3) 2:14( 1) 7:40( 4) 8:41( 8) 2:32( 1) 8:07( 5) 5:14( 2) 2:52( 4) 3:56( 1) 6:57( 1) 1:50( 5) 3:13( 5) 0:46 3 Коледжо Лина "Арго" Полоцк КМС 6214 1987 01:20:28 3 7:56( 8) 8:36( 11) 5:59( 3) 3:04( 2) 3:01( 7) 7:09( 3) 6:16( 4) 2:53( 4) 7:08( 2) 6:00( 3) 2:42( 1) 4:19( 4) 8:45( 7) 1:26( 1) 4:15( 10) 0:59 4 Бужан Ирина "БГУ" Минск I 4390 1986 01:24:55 4 6:55( 5) 6:40( 5) 7:52( 8) 3:15( 4) 2:45( 6) 9:39( 7) 7:12( 6) 2:57( 6) 7:45( 3) 6:00( 3) 2:48( 3) 4:34( 5) 11:02( 11) 1:33( 2) 2:57( 1) 1:01 5 Карпикова Ольга "Торпедо" Могилёв КМС 6430 1986 01:30:04 5 7:05( 6) 8:04( 9) 5:55( 2) 3:51( 7) 3:23( 9) 10:01( 9) 5:57( 3) 3:36( 10) 10:37( 8) 7:09( 7) 4:32( 11) 5:55( 9) 7:43( 5) 2:14( 8) 3:11( 4) 0:51 6 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 6447 1987 01:34:20 6 6:41( 3) 6:06( 2) 7:25( 6) 6:37( 11) 3:22( 8) 10:00( 8) 5:56( 2) 3:20( 7) 15:34( 11) 6:13( 5) 2:43( 2) 4:58( 6) 9:18( 8) 2:00( 6) 3:04( 3) 1:03 7 Басырова Маргарита "Торпедо" Могилёв КМС 6422 1987 01:36:07 7 8:36( 9) 6:55( 6) 6:46( 4) 3:34( 6) 2:40( 4) 9:25( 6) 6:36( 5) 3:22( 8) 14:09( 10) 10:26( 11) 3:53( 8) 5:08( 7) 8:06( 6) 2:11( 7) 3:25( 6) 0:55 8 Гукова Марина "Камволь" Минск I 6313 1987 01:42:31 8 6:41( 3) 8:27( 10) 21:54( 11) 3:32( 5) 4:46( 10) 7:01( 2) 8:53( 9) 2:52( 3) 9:19( 6) 7:18( 8) 3:09( 6) 4:09( 2) 7:29( 4) 2:40( 11) 3:25( 6) 0:56 9 Богданович Елена "БГУ" Минск I 6230 1986 01:45:33 9 11:23( 10) 7:33( 7) 7:39( 7) 4:04( 8) 2:40( 4) 10:06( 10) 10:12( 10) 3:35( 9) 11:10( 9) 9:23( 9) 3:46( 7) 9:37( 10) 7:25( 3) 2:32( 10) 3:34( 8) 0:54 10 Казакова Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6349 1986 01:51:03 10 17:29( 11) 5:23( 1) 17:57( 10) 4:10( 9) 2:35( 3) 8:02( 5) 10:27( 11) 2:53( 4) 7:57( 4) 6:54( 6) 4:06( 9) 5:13( 8) 10:50( 10) 1:49( 4) 4:16( 11) 1:02 11 Николаева Надежда "БГУ" Минск I 6235 1986 02:06:38 11 7:44( 7) 7:43( 8) 9:08( 9) 5:28( 10) 5:09( 11) 23:59( 11) 7:24( 7) 4:13( 11) 10:17( 7) 9:24( 10) 4:21( 10) 13:35( 11) 10:47( 9) 2:20( 9) 4:12( 9) 0:54
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж21, 15 КП, 7.160 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрашевич Татьяна "Орион" Минск КМС 526 1980 01:03:33 1 5:24( 2) 4:32( 2) 4:16( 1) 2:58( 3) 2:05( 1) 5:58( 1) 5:37( 5) 2:29( 2) 6:39( 7) 4:21( 1) 2:53( 4) 4:08( 12) 5:46( 1) 1:31( 3) 3:58( 17) 0:58 2 Кондратьева Александра "Белая Русь" Минск МС 6259 1974 01:05:02 2 5:40( 5) 6:05( 12) 5:08( 3) 3:08( 5) 2:58( 14) 7:12( 7) 4:06( 1) 2:41( 4) 5:48( 2) 4:29( 2) 2:35( 1) 3:24( 1) 6:30( 7) 1:46( 10) 2:45( 2) 0:47 3 Воскобойникова Татьяна "Немига-Норд" Минск МС 1237 1980 01:06:26 3 5:44( 7) 5:15( 3) 5:07( 2) 3:15( 7) 2:14( 3) 6:16( 2) 5:06( 2) 2:41( 4) 6:19( 6) 5:30( 8) 3:20( 13) 3:27( 3) 6:10( 4) 1:35( 5) 3:33( 9) 0:54 4 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" Минск МС 4992 1977 01:07:39 4 5:48( 8) 5:25( 7) 5:43( 8) 3:02( 4) 2:32( 8) 6:20( 4) 5:13( 4) 2:41( 4) 5:56( 3) 5:15( 4) 2:55( 7) 3:42( 7) 7:36( 14) 1:41( 8) 2:56( 3) 0:54 5 Пошелюк Ирина "Камволь" Минск МС 6327 1982 01:11:20 5 6:45( 13) 6:06( 14) 5:12( 4) 3:13( 6) 2:31( 7) 7:43( 11) 5:46( 7) 4:14( 22) 6:05( 4) 5:03( 3) 3:04( 10) 3:30( 4) 6:31( 8) 1:43( 9) 2:58( 4) 0:56 6 Пиронен Анна "Камволь" Минск МС 6326 1983 01:11:26 6 6:14( 9) 6:05( 12) 6:12( 10) 3:25( 9) 2:08( 2) 6:52( 6) 6:32( 11) 2:47( 9) 6:41( 8) 5:16( 5) 2:57( 9) 4:09( 13) 6:14( 6) 1:36( 6) 3:20( 6) 0:58 7 Миронова Наталья "БНТУ" Минск МС 6242 1983 01:12:08 7 5:28( 3) 4:22( 1) 7:13( 15) 2:33( 1) 2:44( 11) 6:17( 3) 11:52( 24) 2:22( 1) 5:27( 1) 6:48( 16) 2:38( 2) 3:25( 2) 6:10( 4) 1:25( 1) 2:36( 1) 0:48 8 Гогорева Инна "Днепр" Могилев МС 6280 1973 01:12:27 8 5:35( 4) 5:25( 7) 5:32( 6) 2:46( 2) 2:28( 6) 6:31( 5) 6:12( 10) 2:56( 10) 6:07( 5) 6:21( 13) 2:54( 5) 7:43( 23) 6:00( 2) 1:29( 2) 3:35( 10) 0:53 9 Драк Ирина "Немига-Норд" Минск МС 4991 1977 01:13:37 9 5:43( 6) 5:16( 4) 7:55( 18) 3:33( 11) 2:51( 12) 7:17( 9) 5:40( 6) 2:42( 8) 7:11( 10) 6:30( 14) 2:56( 8) 3:46( 8) 6:07( 3) 1:34( 4) 3:36( 11) 1:00 10 Василевская Татьяна "Арго" Полоцк КМС 4982 1982 01:15:31 10 5:17( 1) 5:23( 5) 6:13( 11) 3:32( 10) 3:17( 17) 8:42( 16) 7:03( 13) 2:41( 4) 7:13( 11) 5:29( 7) 2:54( 5) 3:54( 11) 7:04( 11) 2:04( 12) 3:46( 14) 0:59 11 Казаринова Наталья "Орион" Минск КМС 4962 1981 01:16:27 11 6:49( 14) 5:23( 5) 5:57( 9) 4:12( 16) 2:43( 10) 8:29( 14) 7:18( 14) 3:24( 14) 7:24( 12) 5:25( 6) 3:14( 11) 3:51( 10) 6:32( 9) 1:40( 7) 3:12( 5) 0:54 12 Василевская Екатерина "Арго" Полоцк КМС 4980 1980 01:20:56 12 6:16( 10) 5:46( 10) 6:42( 13) 3:17( 8) 2:17( 4) 7:13( 8) 6:52( 12) 3:26( 16) 6:44( 9) 6:41( 15) 3:18( 12) 7:02( 22) 7:04( 11) 2:17( 15) 4:49( 22) 1:12 13 Шеверова Екатерина "Белая Русь" Минск КМС 6269 1977 01:23:33 13 10:42( 24) 5:26( 9) 5:21( 5) 4:03( 15) 2:22( 5) 7:31( 10) 5:12( 3) 2:39( 3) 8:55( 15) 9:30( 19) 4:34( 19) 3:41( 6) 6:51( 10) 2:20( 16) 3:29( 7) 0:57 14 Новикова Наталья "VIA" Бобруйск КМС 6031 1981 01:25:56 14 7:03( 16) 6:20( 15) 5:33( 7) 4:31( 18) 3:16( 16) 8:00( 12) 7:35( 15) 3:50( 19) 7:57( 14) 5:47( 11) 4:38( 20) 4:59( 15) 9:43( 16) 2:13( 13) 3:31( 8) 1:00 15 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6342 1985 01:26:13 15 7:21( 18) 5:47( 11) 9:30( 22) 3:49( 13) 2:34( 9) 8:19( 13) 7:36( 16) 3:06( 13) 8:57( 16) 5:36( 10) 2:52( 3) 3:40( 5) 10:31( 19) 1:50( 11) 3:37( 12) 1:08 16 Хлопкова Юлия "Арго" Полоцк МС 4974 1975 01:27:48 16 6:22( 11) 7:34( 19) 7:19( 17) 3:53( 14) 3:26( 19) 8:42( 16) 6:06( 9) 2:56( 10) 7:24( 12) 5:34( 9) 3:22( 14) 3:49( 9) 11:46( 21) 3:07( 21) 5:25( 23) 1:03 17 Гомонова Татьяна "Азимут-Спартак" Мог I 6039 1984 01:32:00 17 7:15( 17) 7:27( 18) 8:53( 21) 3:40( 12) 3:09( 15) 9:04( 19) 7:43( 17) 3:24( 14) 12:28( 22) 5:50( 12) 4:14( 18) 4:17( 14) 7:16( 13) 2:13( 13) 3:57( 16) 1:10 18 Лебедева Елена "БГУ" Минск КМС 7223 1960 01:36:59 18 6:55( 15) 6:41( 16) 6:16( 12) 4:26( 17) 3:30( 20) 8:32( 15) 8:54( 19) 3:02( 12) 9:02( 17) 9:04( 17) 3:59( 15) 10:55( 24) 8:27( 15) 2:34( 19) 3:37( 12) 1:05 19 Михадюк Екатерина "БГУ" Минск I 6233 1983 01:47:58 19 6:36( 12) 6:55( 17) 6:59( 14) 5:11( 21) 2:51( 12) 8:58( 18) 6:00( 8) 4:10( 21) 19:53( 25) 10:00( 21) 4:06( 16) 6:23( 17) 12:09( 23) 2:38( 20) 3:59( 18) 1:10 20 Бачило Ирина "Заслаўе" Заславль II 6290 1983 02:00:44 20 7:58( 20) 8:24( 21) 11:15( 23) 6:00( 23) 3:37( 21) 18:55( 25) 8:48( 18) 3:36( 17) 11:21( 20) 9:18( 18) 5:05( 21) 6:36( 20) 11:47( 22) 3:10( 22) 3:53( 15) 1:01 21 Габриельчик Инна "БГУ" Минск I 4972 1981 02:02:23 21 7:37( 19) 8:09( 20) 8:18( 19) 4:36( 19) 3:57( 23) 10:37( 20) 10:20( 22) 4:33( 23) 9:20( 18) 9:57( 20) 4:08( 17) 5:10( 16) 26:32( 24) 3:31( 23) 4:34( 19) 1:04 22 Жук Ольга "Арго" Полоцк II 6212 1975 02:02:46 22 9:29( 22) 13:04( 24) 7:18( 16) 5:52( 22) 3:17( 17) 11:23( 22) 10:28( 23) 4:03( 20) 12:08( 21) 10:11( 22) 5:34( 23) 6:30( 19) 11:39( 20) 4:05( 24) 6:23( 24) 1:22 23 Шкуратова Екатерина "Зялены Стадыен" Мог II 6308 1982 02:06:35 23 8:50( 21) 10:04( 23) 13:46( 25) 6:13( 24) 6:03( 25) 13:20( 23) 9:10( 20) 4:57( 25) 13:06( 23) 10:27( 23) 5:46( 24) 6:27( 18) 10:03( 17) 2:29( 17) 4:39( 20) 1:15 24 Секацкая Ольга "Зялены Стадыен" Мог II 6307 1983 02:10:24 24 13:04( 25) 9:53( 22) 13:44( 24) 6:15( 25) 5:58( 24) 13:23( 24) 9:12( 21) 4:56( 24) 13:08( 24) 10:29( 24) 5:26( 22) 6:36( 20) 10:08( 18) 2:31( 18) 4:39( 20) 1:02 25 Красильникова Надежда "БГУ" Минск I 519 1981 п.п.11.11 9:32( 23) 16:53( 25) 8:30( 20) 4:50( 20) 3:45( 22) 10:52( 21) 11:54( 25) 3:38( 18) 11:02( 19) 12:47 26 Ковальчук Ирина "Стандарт" Минск 6413 1978 п.п.11.11 95:01( 26) 17:13
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж35, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Левчук Ольга "Камволь" Минск МС 6321 1971 00:45:27 1 3:41( 2) 6:16( 2) 2:43( 2) 3:17( 1) 1:49( 1) 2:57( 1) 2:39( 3) 7:56( 1) 4:13( 1) 5:32( 3) 3:21( 4) 1:03 2 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 502 1971 00:45:58 2 3:34( 1) 4:16( 1) 2:37( 1) 3:58( 3) 2:41( 4) 3:51( 4) 2:20( 1) 8:40( 3) 4:37( 2) 5:50( 4) 2:32( 3) 1:02 3 Рудаковская Татьяна "Витязь" Витебск КМС 4388 1969 00:55:32 3 6:03( 4) 9:27( 3) 3:10( 4) 4:08( 4) 2:14( 3) 3:34( 2) 4:09( 4) 8:54( 4) 5:06( 4) 5:29( 2) 2:18( 2) 1:00 4 Мельникова Людмила "Торпедо" Могилёв I 6436 1962 00:58:06 4 4:18( 3) 16:30( 4) 3:01( 3) 3:56( 2) 2:07( 2) 3:48( 3) 2:33( 2) 8:23( 2) 5:01( 3) 5:23( 1) 2:00( 1) 1:06
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж40, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 4965 1961 00:39:39 1 3:50( 1) 3:19( 1) 2:37( 1) 3:10( 1) 1:44( 1) 3:08( 1) 2:42( 3) 7:19( 2) 4:32( 2) 3:58( 1) 2:21( 3) 0:59 2 Петрова Елена "Торпедо" Могилёв I 6442 1962 00:50:34 2 5:11( 6) 5:20( 5) 2:59( 2) 4:41( 5) 2:29( 6) 4:49( 6) 5:23( 11) 6:46( 1) 3:12( 1) 5:02( 2) 3:16( 10) 1:26 3 Денисова Наталья "Белая Русь" Минск I 6253 1962 00:52:40 3 4:52( 3) 4:22( 2) 3:10( 6) 4:00( 2) 2:27( 5) 7:46( 9) 2:29( 1) 8:13( 4) 5:02( 3) 6:04( 6) 3:07( 8) 1:08 4 Пискунович Елена "Арго" Полоцк II 6220 1964 00:57:53 4 5:16( 7) 9:19( 8) 2:59( 2) 4:42( 6) 4:14( 11) 4:03( 2) 3:31( 6) 8:12( 3) 6:16( 7) 6:03( 5) 2:05( 1) 1:13 5 Синельникова Анна "Стандарт" Минск I 6418 1962 00:59:47 5 5:19( 8) 6:45( 6) 3:43( 8) 6:03( 7) 2:48( 8) 4:52( 7) 3:50( 9) 10:03( 5) 5:31( 4) 6:38( 7) 3:06( 7) 1:09 6 Ивановская Наталья "Пралеска" Минск КМС 6406 1963 01:09:29 6 5:09( 4) 10:50( 10) 7:04( 10) 6:05( 8) 3:06( 10) 4:38( 3) 3:45( 8) 11:11( 8) 6:01( 6) 7:16( 8) 3:11( 9) 1:13 7 Костенкова Наталья "Сож" Гомель КМС 6367 1966 01:10:35 7 5:23( 9) 9:30( 9) 3:50( 9) 8:56( 11) 2:23( 4) 5:26( 8) 3:27( 5) 14:54( 11) 7:39( 9) 5:22( 3) 2:47( 5) 0:58 8 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел"Минск КМС 4973 1961 01:10:42 8 4:47( 2) 4:33( 3) 3:06( 4) 4:39( 4) 2:07( 2) 19:04( 11) 2:33( 2) 11:31( 9) 5:57( 5) 9:04( 10) 2:10( 2) 1:11 9 Рыбалко Ирина "Торпедо" Могилёв I 6451 1962 01:11:27 9 7:04( 11) 13:59( 11) 3:06( 4) 8:14( 10) 2:18( 3) 4:45( 4) 3:10( 4) 12:24( 10) 6:42( 8) 5:37( 4) 2:50( 6) 1:18 10 Романова Тамара "Торпедо" Могилёв II 6450 1964 01:11:41 10 6:46( 10) 6:50( 7) 10:13( 11) 6:29( 9) 2:52( 9) 4:46( 5) 3:55( 10) 10:42( 6) 7:43( 10) 7:43( 9) 2:25( 4) 1:17 11 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел"Минск I 6393 1964 01:13:47 11 5:10( 5) 5:02( 4) 3:33( 7) 4:38( 3) 2:41( 7) 10:50( 10) 3:40( 7) 10:50( 7) 9:50( 11) 13:00( 11) 3:22( 11) 1:11
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж45, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Никитина Татьяна "Белая Русь" Минск II 541 1957 00:46:46 1 4:32( 5) 4:27( 4) 2:33( 1) 6:08( 9) 1:51( 1) 3:29( 1) 3:07( 6) 7:36( 1) 4:09( 1) 5:44( 6) 2:11( 2) 0:59 2 Варыгина Светлана "Пралеска" Минск КМС 4393 1960 00:50:09 2 7:37( 12) 3:58( 1) 2:55( 2) 4:04( 3) 2:00( 2) 5:33( 8) 2:25( 1) 8:08( 2) 4:29( 2) 5:30( 5) 2:19( 3) 1:11 3 Королева Галина "Днепр" Могилев КМС 6282 1961 00:52:02 3 3:59( 2) 5:19( 7) 3:04( 4) 4:02( 2) 2:36( 7) 4:02( 4) 3:29( 8) 11:38( 7) 4:35( 3) 5:59( 7) 2:05( 1) 1:14 4 Клоповская Надежда "Стандарт" Минск I 6411 1959 00:54:34 4 4:31( 4) 4:20( 3) 4:34( 8) 4:10( 4) 3:17( 11) 3:42( 2) 3:08( 7) 10:28( 4) 7:15( 10) 5:23( 3) 2:40( 5) 1:06 5 Гончарова Галина "Витязь" Витебск I 4395 1959 01:02:38 5 5:29( 8) 4:18( 2) 4:34( 8) 6:01( 8) 2:42( 8) 4:46( 6) 2:54( 5) 13:33( 8) 6:41( 6) 6:37( 8) 3:49( 11) 1:14 6 Рыжкова Ольга "Витязь" Витебск КМС 6277 1961 01:04:01 6 3:49( 1) 5:03( 5) 3:14( 5) 3:48( 1) 2:10( 3) 4:07( 5) 2:32( 2) 10:56( 6) 18:57( 14) 5:25( 4) 2:41( 7) 1:19 7 Козлова Любовь "Белая Русь" Минск I 516 1960 01:04:59 7 4:36( 6) 5:07( 6) 9:01( 14) 4:28( 5) 2:25( 4) 3:50( 3) 4:02( 10) 9:45( 3) 5:21( 4) 12:16( 14) 3:05( 10) 1:03 8 Барковская Наталья "БГУ" Минск II 6228 1960 01:05:55 8 5:35( 9) 9:24( 11) 6:08( 12) 4:32( 6) 3:04( 9) 5:54( 9) 4:29( 12) 10:29( 5) 5:51( 5) 6:37( 8) 2:40( 5) 1:12 9 Сердюкова Лилия "Днепр" Могилев I 6286 1960 01:13:33 9 5:54( 10) 6:00( 8) 4:05( 7) 4:57( 7) 3:12( 10) 5:14( 7) 3:56( 9) 21:31( 14) 6:50( 7) 7:38( 10) 3:00( 9) 1:16 10 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел"Минск II 507 1958 01:18:07 10 4:29( 3) 11:32( 12) 3:14( 5) 17:04( 13) 2:31( 6) 6:39( 12) 2:41( 3) 13:33( 8) 7:23( 11) 5:20( 2) 2:39( 4) 1:02 11 Черник Любовь "Орион" Минск I 528 1959 01:19:00 11 4:51( 7) 12:08( 13) 3:00( 3) 17:18( 14) 2:25( 4) 6:40( 13) 2:52( 4) 13:40( 10) 7:10( 9) 5:17( 1) 2:41( 7) 0:58 12 Косило Татьяна "Стандарт" Минск I 6416 1957 01:22:56 12 7:02( 11) 9:15( 10) 5:22( 10) 8:00( 12) 3:54( 12) 6:31( 11) 4:21( 11) 15:11( 12) 8:18( 12) 8:42( 12) 4:26( 12) 1:54 13 Лышко Елена "Трактор" Минск II 503 1958 01:35:26 13 12:42( 14) 17:13( 14) 5:55( 11) 7:02( 10) 4:36( 13) 5:58( 10) 5:16( 13) 14:38( 11) 7:06( 8) 8:35( 11) 4:37( 13) 1:48 14 Фролова Лариса "Торпедо" Могилёв II 535 1958 01:42:06 14 8:11( 13) 7:51( 9) 8:51( 13) 7:30( 11) 5:56( 14) 7:55( 14) 5:55( 14) 16:40( 13) 14:04( 13) 11:01( 13) 6:19( 14) 1:53 15 Алексеёнок Валентина "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6339 1958 п.п.11.11 73:32
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж50, 9 КП, 3.640 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Авраменко Лариса "Пралеска" Минск I 4961 1955 00:46:29 1 8:36( 3) 5:59( 3) 5:11( 1) 6:28( 2) 3:30( 2) 3:37( 4) 5:36( 1) 4:02( 5) 2:15( 1) 1:15 2 Атаманович Светлана "Заслаўе" Заславль КМС 6289 1956 00:48:35 2 7:26( 1) 5:50( 2) 7:00( 4) 7:28( 4) 3:43( 3) 3:13( 2) 6:58( 6) 3:11( 1) 2:38( 2) 1:08 3 Роговская Татьяна "Пралеска" Минск I 522 1953 00:51:35 3 12:43( 8) 4:48( 1) 5:26( 2) 6:14( 1) 3:43( 3) 3:38( 5) 7:35( 7) 3:17( 2) 2:56( 3) 1:15 4 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел"Минск II 6399 1955 00:59:07 4 9:47( 4) 6:04( 5) 7:12( 5) 13:35( 10) 4:09( 6) 3:56( 6) 6:10( 3) 4:01( 4) 2:59( 6) 1:14 5 Карагодина Ольга "Заслаўе" Заславль II 6294 1953 00:59:26 5 10:22( 7) 6:45( 6) 8:51( 7) 7:59( 6) 4:30( 8) 5:01( 9) 6:09( 2) 5:34( 9) 2:57( 4) 1:18 6 Когутенко Тамара "Днепр" Могилев МС 6281 1954 01:03:03 6 7:29( 2) 7:14( 8) 15:03( 10) 7:11( 3) 3:22( 1) 3:07( 1) 11:51( 9) 3:33( 3) 2:57( 4) 1:16 7 Булицкая Людмила "Трактор" Минск II 6470 1955 01:04:43 7 10:15( 6) 7:05( 7) 7:56( 6) 13:13( 9) 4:29( 7) 4:16( 7) 8:08( 8) 4:05( 6) 3:49( 8) 1:27 8 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел"Минск II 4389 1954 01:07:04 8 13:51( 9) 6:02( 4) 15:17( 11) 7:35( 5) 4:37( 9) 3:33( 3) 6:25( 4) 4:15( 8) 4:01( 9) 1:28 9 Карпович Наталья "Камертон" Минск 6335 1954 01:20:16 9 14:06( 10) 9:04( 9) 9:30( 8) 11:34( 8) 5:37( 10) 4:46( 8) 13:28( 10) 6:24( 10) 4:23( 10) 1:24 10 Стрельцова Татьяна "Торпедо" Могилёв II 6454 1953 01:23:51 10 15:43( 11) 18:19( 11) 12:38( 9) 10:52( 7) 3:52( 5) 6:58( 10) 6:57( 5) 4:14( 7) 3:13( 7) 1:05 11 Войтович Татьяна "БГУ" Минск I 6231 1956 п.п.11.11 9:59( 5) 9:39( 10) 5:38( 3) 52:19
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж55, 9 КП, 3.640 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ващенко Ольга "Трактор" Минск I 506 1951 00:56:01 1 7:58( 1) 5:56( 2) 12:15( 4) 7:44( 1) 4:11( 2) 4:35( 2) 6:12( 1) 3:23( 1) 2:39( 2) 1:08 2 Черемисинова Людмила "Заслаўе" Заславль II 4387 1947 00:57:06 2 8:44( 2) 4:14( 1) 10:42( 3) 8:18( 2) 4:16( 3) 3:43( 1) 9:22( 5) 4:10( 3) 2:27( 1) 1:10 3 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел"Минск II 6404 1948 01:11:54 3 9:50( 4) 17:17( 6) 6:33( 1) 11:10( 3) 4:51( 5) 5:47( 4) 7:29( 3) 3:49( 2) 3:52( 4) 1:16 4 Воронова Наталья "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6344 1951 01:14:56 4 11:11( 5) 10:18( 4) 12:45( 5) 14:16( 5) 3:56( 1) 7:00( 5) 6:59( 2) 4:22( 4) 2:56( 3) 1:13 5 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" Минск II 6260 1947 01:28:35 5 9:26( 3) 10:24( 5) 9:35( 2) 17:23( 6) 6:23( 6) 13:13( 6) 9:20( 4) 5:56( 6) 4:58( 6) 1:57 6 Веремейчик Виктория "Заслаўе" Заславль II 6291 1951 01:38:51 6 12:00( 6) 8:35( 3) 33:37( 6) 14:06( 4) 4:41( 4) 5:18( 3) 10:00( 6) 4:47( 5) 4:27( 5) 1:20
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Ж60, 9 КП, 3.640 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макаревич Лидия "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6353 1946 01:26:04 1 10:23( 1) 13:09( 2) 22:54( 2) 9:35( 1) 5:04( 1) 4:19( 1) 9:37( 1) 5:23( 1) 4:11( 1) 1:29 2 Локтева Ирина "Камертон" Минск 6336 1940 01:36:12 2 14:21( 2) 10:10( 1) 22:02( 1) 10:37( 2) 5:23( 2) 6:27( 2) 14:25( 2) 5:29( 2) 5:37( 2) 1:41 3 Сундукова Татьяна "Немига-Норд" Минск 4993 1942 сошел
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М12, 5 КП, 1.890 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв 6427 1995 00:31:24 1 5:04( 2) 5:49( 1) 5:24( 4) 11:03( 12) 2:54( 5) 1:10 2 Скрипко Сергей "Камволь" Минск Iю 6329 1995 00:37:34 2 6:03( 3) 13:19( 6) 4:44( 1) 9:00( 7) 3:28( 9) 1:00 3 Туркин Фёдор "Трактор" Минск 6472 1995 00:38:40 3 7:00( 5) 14:04( 8) 6:24( 7) 7:31( 2) 2:37( 3) 1:04 4 Комаров Денис "Немига-Норд" Минск 6392 1995 00:39:54 4 8:13( 8) 13:20( 7) 4:44( 1) 8:58( 6) 3:21( 8) 1:18 5 Комаровский Иван "Камволь" Минск 6318 1994 00:40:53 5 7:32( 6) 8:37( 2) 10:37( 12) 10:17( 10) 2:42( 4) 1:08 6 Шунькин Владимир "Торпедо" Могилёв 6465 1994 00:41:10 6 8:31( 9) 15:50( 10) 5:53( 5) 7:47( 3) 2:19( 1) 0:50 7 Шутро Николай "Камволь" Минск 6332 1994 00:42:14 7 9:25( 10) 8:42( 3) 10:46( 13) 10:11( 9) 2:19( 1) 0:51 8 Жаворонок Евгений "Маяк-Ориентир"Н-Пол 6346 1994 00:53:22 8 22:15( 16) 10:34( 4) 6:29( 8) 10:00( 8) 2:59( 6) 1:05 9 Мазур Павел "VIA" Бобруйск IIю 6026 1996 00:53:42 9 17:33( 11) 16:03( 11) 6:09( 6) 7:50( 4) 4:55( 11) 1:12 10 Климович Николай "Белая Русь" Минск Iю 6257 1994 01:06:28 10 6:13( 4) 10:36( 5) 34:02( 14) 11:31( 13) 3:02( 7) 1:04 11 Степанов Сергей "Камволь" Минск 6330 1994 01:21:15 11 19:36( 13) 19:32( 12) 5:06( 3) 28:53( 14) 6:57( 13) 1:11 12 Валевич Максим "Камволь" Минск 6310 1994 01:29:54 12 24:03( 17) 43:53( 13) 8:58( 9) 8:11( 5) 3:41( 10) 1:08 13 Новиков Денис "VIA" Бобруйск IIю 6028 1996 01:37:44 13 7:52( 7) 61:29( 14) 10:13( 11) 11:02( 11) 5:54( 12) 1:14 14 Каратанов Алексей "VIA" Бобруйск IIю 6023 1996 п.п.11.11 20:25( 14) 26:07 15 Сергеев Леонид "VIA" Бобруйск IIю 6033 1996 п.п.11.11 26:20( 18) 15:36( 9) 47:55 16 Хурсан Алексей "VIA" Бобруйск IIю 6034 1994 п.п.11.11 4:38( 1) 61:46( 15) 9:21( 10) 7:28( 1) 2:58 17 Веремей Александр "Камволь" Минск 6311 1995 п.п.11.11 21:42( 15) 16:52 18 Хомченко Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол IIю 6369 1996 п.п.11.11 17:39( 12) 17:12
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М14, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чудинов Дмитрий "Мэта" Могилёв II 6391 1992 00:36:20 1 2:48( 1) 3:19( 2) 2:05( 2) 2:54( 2) 1:56( 3) 2:33( 1) 3:03( 9) 6:07( 1) 3:58( 2) 4:37( 7) 2:15( 11) 0:45 2 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6345 1992 00:40:58 2 3:57( 5) 3:29( 3) 2:20( 5) 3:44( 7) 1:32( 1) 3:40( 7) 2:37( 6) 7:59( 7) 3:56( 1) 4:24( 4) 2:26( 13) 0:54 3 Жук Александр "VIA" Бобруйск Iю 6020 1992 00:50:23 3 4:56( 10) 3:17( 1) 2:05( 2) 2:52( 1) 1:56( 3) 2:41( 2) 3:08( 11) 7:47( 5) 7:40( 11) 10:06( 16) 2:46( 14) 1:09 4 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6437 1993 00:52:06 4 3:46( 4) 3:33( 4) 5:13( 16) 6:36( 12) 1:59( 6) 4:24( 15) 2:53( 7) 9:28( 9) 6:41( 10) 4:48( 9) 1:51( 5) 0:54 5 Чёрный Максим "Арго" Полоцк II 6226 1992 00:52:26 5 5:48( 11) 7:21( 8) 2:04( 1) 3:29( 4) 2:12( 10) 3:10( 5) 1:47( 1) 9:51( 11) 4:25( 6) 9:45( 15) 1:47( 4) 0:47 6 Морозов Александр "Белая Русь" Минск Iю 6261 1993 00:54:55 6 4:06( 6) 7:29( 9) 2:29( 7) 3:31( 5) 2:24( 13) 5:39( 18) 3:07( 10) 12:27( 15) 4:57( 7) 5:28( 11) 2:16( 12) 1:02 7 Лесюк Михаил "Арго" Полоцк IIю 6217 1992 00:56:59 7 10:53( 19) 9:59( 12) 2:46( 9) 5:00( 8) 1:51( 2) 3:06( 4) 1:55( 2) 7:25( 4) 7:46( 12) 3:50( 2) 1:35( 1) 0:53 8 Яндовский Павел "Tri-O Локомотив" Вт II 6013 1992 00:57:20 8 9:34( 18) 8:14( 10) 2:13( 4) 5:12( 9) 1:58( 5) 2:46( 3) 3:20( 14) 12:03( 13) 4:17( 3) 4:43( 8) 2:05( 9) 0:55 9 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 6428 1993 00:57:25 9 4:17( 8) 9:41( 11) 2:30( 8) 8:11( 15) 3:35( 18) 4:18( 14) 2:16( 3) 10:23( 12) 4:21( 4) 4:57( 10) 1:57( 7) 0:59 10 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв 6461 1992 01:04:31 10 7:29( 14) 7:14( 7) 2:25( 6) 3:35( 6) 2:21( 12) 5:45( 19) 3:10( 12) 12:09( 14) 9:48( 16) 7:40( 14) 1:59( 8) 0:56 11 Пиульский Роман "Арго" Полоцк IIю 6221 1993 01:04:44 11 8:05( 16) 6:21( 6) 2:56( 11) 3:04( 3) 12:56( 19) 5:10( 16) 2:35( 5) 7:51( 6) 8:07( 13) 3:42( 1) 2:54( 15) 1:03 12 Ковалев Алексей "Азимут-Спартак" Мог Iю 6044 1992 01:09:14 12 6:42( 12) 16:39( 20) 3:06( 13) 12:33( 17) 2:08( 8) 4:17( 13) 2:32( 4) 6:09( 2) 8:26( 14) 4:05( 3) 1:45( 3) 0:52 13 Климович Александр "Белая Русь" Минск IIю 6256 1992 01:10:39 13 14:11( 20) 4:52( 5) 2:51( 10) 8:23( 16) 2:37( 15) 3:18( 6) 3:44( 16) 9:07( 8) 5:31( 9) 10:55( 17) 3:58( 17) 1:12 14 Николаев Роман "Днепр" Могилев 6285 1993 01:11:10 14 4:06( 6) 18:40( 21) 4:51( 15) 6:11( 11) 2:33( 14) 3:52( 8) 2:59( 8) 9:50( 10) 9:09( 15) 5:53( 12) 2:09( 10) 0:57 15 Власов Кирил "Белая Русь" Минск IIю 6250 1993 01:21:40 15 7:28( 13) 14:44( 18) 13:05( 19) 12:41( 19) 2:17( 11) 4:13( 11) 7:08( 19) 7:24( 3) 5:12( 8) 4:32( 6) 1:52( 6) 1:04 16 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 6421 1992 01:22:29 16 3:33( 2) 12:43( 15) 7:47( 18) 7:12( 13) 2:00( 7) 3:53( 9) 3:29( 15) 30:29( 17) 4:24( 5) 4:30( 5) 1:41( 2) 0:48 17 Лабынцев Сергей "Мэта" Могилёв IIю 6385 1993 02:05:41 17 26:14( 21) 11:46( 14) 3:26( 14) 7:30( 14) 3:12( 17) 3:53( 9) 3:11( 13) 44:32( 18) 12:01( 17) 5:56( 13) 3:06( 16) 0:54 18 Витебский Егор "Арго" Полоцк IIю 6210 1993 п.п.11.11 8:24( 17) 16:29( 19) 30:29 19 Сердитов Вадим "Арго" Полоцк IIю 6223 1993 п.п.11.11 7:39( 15) 10:42( 13) 18:38( 20) 13:51( 20) 2:53( 16) 5:26( 17) 4:48( 17) 18:59( 16) 23:07 20 Лапекин Владислав "Днепр" Могилев Iю 6283 1993 п.п.11.11 3:36( 3) 14:32( 17) 6:15( 17) 6:09( 10) 37:20 21 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв IIю 6457 1993 п.п.11.11 4:21( 9) 14:03( 16) 3:05( 12) 12:38( 18) 2:10( 9) 4:16( 12) 7:04( 18) 81:36 22 Бобков Владислав "Маяк-Ориентир"Н-Пол IIю 6485 1993 сошел
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М16, 15 КП, 7.160 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 6468 1990 00:59:16 1 5:06( 4) 4:42( 1) 4:34( 2) 2:23( 1) 2:12( 4) 6:12( 2) 6:22( 9) 2:09( 1) 5:31( 2) 4:05( 1) 2:05( 1) 2:43( 1) 5:53( 1) 1:41( 5) 2:58( 6) 0:40 2 Медведев Константин "Камволь" Минск I 6322 1990 01:05:02 2 4:24( 2) 5:30( 6) 4:01( 1) 2:54( 2) 2:18( 5) 5:26( 1) 9:46( 17) 2:39( 7) 5:07( 1) 5:07( 3) 2:23( 3) 3:00( 2) 7:14( 8) 1:26( 2) 3:04( 8) 0:43 3 Громыко Сергей "Азимут-Спартак" Мог II 6040 1991 01:08:36 3 3:37( 1) 6:13( 10) 6:35( 7) 4:27( 15) 2:32( 7) 8:19( 11) 5:46( 7) 2:19( 2) 6:17( 3) 4:14( 2) 2:15( 2) 3:38( 4) 6:37( 7) 2:02( 13) 3:00( 7) 0:45 4 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 6449 1990 01:15:22 4 6:31( 11) 9:13( 21) 5:59( 4) 3:08( 3) 2:34( 8) 6:46( 3) 5:00( 1) 3:09( 17) 8:54( 10) 5:49( 5) 2:40( 6) 3:53( 8) 6:27( 5) 1:46( 6) 2:42( 4) 0:51 5 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6356 1991 01:21:43 5 6:50( 16) 10:34( 23) 7:24( 14) 3:36( 9) 2:59( 17) 6:58( 5) 5:31( 5) 3:01( 11) 7:01( 5) 6:16( 11) 3:31( 19) 3:53( 8) 7:32( 11) 2:03( 14) 3:44( 20) 0:50 6 Ясюченя Сергей "Белая Русь" Минск II 6270 1990 01:22:47 6 6:49( 13) 9:01( 19) 7:03( 12) 3:30( 6) 2:34( 8) 9:59( 17) 5:58( 8) 3:03( 14) 10:47( 14) 6:08( 9) 2:41( 7) 4:05( 13) 6:09( 3) 2:03( 14) 2:19( 1) 0:38 7 Ковальков Станислав "Мэта" Могилёв II 6382 1990 01:23:36 7 4:48( 3) 6:21( 12) 6:58( 10) 3:33( 8) 1:48( 2) 8:11( 10) 5:33( 6) 3:02( 12) 14:03( 21) 8:35( 18) 2:44( 8) 4:39( 14) 7:14( 8) 1:49( 8) 3:28( 10) 0:50 8 Григорьев Никита "Tri-O Локомотив" Вт I 6009 1990 01:26:18 8 6:19( 8) 10:44( 24) 6:47( 8) 3:39( 10) 2:03( 3) 13:07( 20) 5:21( 3) 3:02( 12) 10:54( 15) 6:19( 12) 2:34( 4) 4:00( 12) 6:12( 4) 1:53( 10) 2:34( 3) 0:50 9 Милошевич Вячеслав "Мэта" Могилёв II 6386 1990 01:28:47 9 7:59( 22) 9:12( 20) 8:05( 16) 4:01( 14) 3:36( 20) 8:05( 9) 12:38( 21) 3:58( 23) 7:42( 8) 5:41( 4) 2:50( 10) 3:38( 4) 6:32( 6) 1:50( 9) 2:24( 2) 0:36 10 Колтунов Андрей "Арго" Полоцк II 6215 1991 01:30:26 10 7:31( 18) 7:29( 15) 18:50( 23) 3:40( 11) 2:43( 13) 7:05( 6) 5:29( 4) 3:04( 15) 7:00( 4) 6:13( 10) 3:40( 20) 3:53( 8) 7:26( 10) 2:06( 17) 3:30( 11) 0:47 11 Слыш Михаил "Орион" Минск II 511 1991 01:32:49 11 6:39( 12) 5:06( 3) 20:07( 24) 3:28( 5) 2:59( 17) 6:53( 4) 6:48( 11) 2:37( 6) 7:36( 7) 6:39( 14) 2:36( 5) 5:40( 16) 8:42( 12) 2:40( 21) 3:35( 12) 0:44 12 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 6426 1990 01:34:50 12 7:56( 21) 7:15( 14) 8:20( 17) 6:30( 21) 2:38( 12) 9:39( 16) 7:19( 13) 2:56( 10) 14:47( 22) 5:52( 6) 2:47( 9) 3:43( 7) 9:10( 14) 1:34( 3) 3:36( 13) 0:48 13 Самушин Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6362 1990 01:36:37 13 6:22( 9) 5:35( 8) 7:01( 11) 5:06( 20) 1:46( 1) 10:25( 18) 6:59( 12) 2:23( 3) 9:10( 11) 6:36( 13) 2:53( 13) 3:30( 3) 22:59( 22) 1:22( 1) 3:43( 19) 0:47 14 Васневский Степан "Витязь" Витебск I 6273 01:38:36 14 6:49( 13) 8:13( 17) 9:12( 18) 4:35( 18) 3:22( 19) 8:41( 13) 8:08( 14) 3:27( 21) 9:53( 12) 8:50( 21) 4:51( 21) 5:43( 17) 8:57( 13) 2:17( 19) 4:35( 22) 1:03 15 Иванников Василий "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6347 1990 01:38:43 15 5:49( 6) 5:33( 7) 20:28( 25) 3:30( 6) 2:51( 15) 7:50( 7) 6:44( 10) 3:22( 20) 7:21( 6) 6:40( 15) 2:50( 10) 6:04( 19) 13:32( 19) 1:34( 3) 3:41( 17) 0:54 16 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 6423 1990 01:41:56 16 6:49( 13) 6:13( 10) 8:03( 15) 3:42( 12) 2:27( 6) 8:40( 12) 9:21( 15) 3:08( 16) 22:02( 24) 7:43( 17) 3:14( 14) 3:57( 11) 10:02( 16) 2:07( 18) 3:42( 18) 0:46 17 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 6424 1990 01:45:52 17 8:04( 23) 6:00( 9) 5:49( 3) 14:20( 25) 5:26( 26) 11:47( 19) 5:00( 1) 2:40( 8) 8:16( 9) 6:02( 8) 2:52( 12) 5:17( 15) 16:21( 20) 4:02( 22) 3:08( 9) 0:48 18 Обелян Альберт "Маяк-Ориентир"Н-Пол IIю 6359 1990 01:46:05 18 5:50( 7) 5:19( 5) 6:57( 9) 4:39( 19) 4:22( 22) 9:02( 14) 16:58( 22) 3:15( 18) 11:59( 17) 8:45( 20) 3:29( 18) 8:28( 21) 10:37( 18) 1:54( 12) 3:36( 13) 0:55 19 Изофатов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6348 1991 01:48:07 19 7:36( 19) 5:17( 4) 7:18( 13) 4:33( 16) 4:25( 23) 9:04( 15) 17:07( 23) 3:18( 19) 11:50( 16) 8:36( 19) 3:28( 16) 8:52( 22) 10:21( 17) 1:48( 7) 3:38( 16) 0:56 20 Некипелов Алексей "Орион" Минск I 6489 1991 01:55:49 20 5:17( 5) 11:42( 25) 10:16( 19) 3:22( 4) 4:20( 21) 14:18( 21) 10:16( 19) 2:46( 9) 10:09( 13) 7:23( 16) 5:27( 22) 5:55( 18) 17:38( 21) 2:39( 20) 3:36( 13) 0:45 21 Вежновец Виктор "VIA" Бобруйск IIю 6015 1990 02:11:20 21 27:39( 26) 12:00( 26) 12:27( 21) 12:26( 24) 2:35( 10) 7:50( 7) 11:19( 20) 4:11( 24) 16:42( 23) 5:53( 7) 3:14( 14) 3:40( 6) 5:56( 2) 1:53( 10) 2:45( 5) 0:50 22 Вежновец Дмитрий "VIA" Бобруйск IIю 6016 1991 02:37:43 22 6:25( 10) 7:33( 16) 6:15( 6) 3:44( 13) 2:53( 16) 24:41( 24) 37:43( 24) 3:43( 22) 13:32( 18) 22:52( 22) 3:28( 16) 8:05( 20) 9:51( 15) 2:04( 16) 3:50( 21) 1:04 23 Ковалев Дмитрий "Азимут-Спартак" Мог Iю 6045 1991 п.п.11.11 10:46( 25) 9:35( 22) 10:16( 19) 8:37( 23) 5:13( 25) 36:52 24 Яковлев Андрей "Азимут-Спартак" Мог I 6209 1990 п.п.11.11 7:43( 20) 8:47( 18) 17:06( 22) 7:39( 22) 5:09( 24) 36:55 25 Тиханский Илья "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6365 1991 п.п.11.11 6:59( 17) 7:06( 13) 6:06( 5) 15:39( 26) 2:47( 14) 15:49( 22) 9:48( 18) 2:27( 4) 13:40( 19) 5:35 26 Тиханский Кирилл "Маяк-Ориентир"Н-Пол Iю 6366 1991 п.п.11.11 9:44( 24) 4:54( 2) 21:48( 26) 4:34( 17) 2:35( 10) 16:48( 23) 9:33( 16) 2:36( 5) 13:51( 20) 5:35
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М18, 24 КП, 9.930 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тамбасов Юрий "Арго" Полоцк КМС 4996 1989 01:10:39 1 2:14( 2) 2:34( 1) 1:43( 3) 5:22( 20) 2:36( 2) 3:18( 1) 3:44( 2) 2:57( 4) 1:30( 2) 1:41( 4) 4:53( 2) 2:51( 2) 3:02( 2) 5:28( 6) 1:09( 1) 5:45( 4) 2:17( 1) 3:41( 3) 2:23( 2) 2:47( 2) 1:25( 2) 4:45( 3) 1:56( 2) 0:38 2 Федотенко Сергей "Арго" Полоцк КМС 6224 1989 01:14:58 2 2:39( 7) 3:14( 10) 2:21( 16) 2:41( 3) 3:05( 11) 3:47( 3) 4:35( 8) 3:03( 7) 1:38( 4) 2:16( 12) 5:05( 4) 5:02( 21) 3:00( 1) 5:32( 7) 1:13( 3) 5:38( 1) 2:19( 2) 3:36( 1) 2:26( 4) 2:48( 3) 1:26( 3) 4:39( 2) 2:04( 3) 0:51 3 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6338 1988 01:17:47 3 2:15( 3) 3:26( 14) 2:01( 9) 2:47( 5) 2:53( 7) 3:25( 2) 4:02( 4) 3:32( 16) 1:45( 7) 4:45( 22) 5:24( 6) 2:53( 4) 3:21( 6) 4:42( 2) 1:20( 4) 5:42( 3) 3:23( 10) 3:46( 5) 2:33( 6) 2:52( 4) 1:44( 6) 6:21( 10) 2:06( 4) 0:49 4 Дедовец Евгений "Белая Русь" Минск КМС 4985 1989 01:18:38 4 2:30( 6) 2:43( 3) 2:04( 10) 2:42( 4) 2:32( 1) 10:40( 23) 3:21( 1) 3:12( 10) 1:27( 1) 1:31( 1) 4:49( 1) 3:12( 8) 4:28( 11) 4:18( 1) 1:09( 1) 8:05( 10) 2:38( 3) 3:38( 2) 2:31( 5) 2:42( 1) 1:21( 1) 4:32( 1) 1:53( 1) 0:40 5 Наскалов Михаил "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6358 1989 01:19:51 5 2:40( 8) 3:23( 13) 1:57( 7) 3:53( 14) 3:03( 10) 3:55( 4) 3:59( 3) 3:35( 17) 1:46( 9) 4:28( 21) 5:41( 7) 2:52( 3) 3:20( 5) 4:47( 3) 1:22( 5) 5:40( 2) 3:21( 8) 3:43( 4) 2:25( 3) 3:00( 5) 1:53( 10) 6:12( 8) 2:10( 5) 0:46 6 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 645 1988 01:22:12 6 2:16( 4) 2:45( 4) 1:57( 7) 2:54( 6) 3:08( 12) 3:56( 5) 9:43( 23) 3:06( 8) 1:38( 4) 1:39( 3) 4:55( 3) 2:50( 1) 4:48( 13) 4:50( 4) 1:26( 6) 6:08( 7) 3:26( 12) 3:56( 7) 2:20( 1) 3:09( 7) 1:49( 7) 6:15( 9) 2:15( 6) 1:03 7 Санников Павел "Белая Русь" Минск КМС 6267 1989 01:23:37 7 2:23( 5) 2:41( 2) 1:53( 6) 3:54( 15) 2:44( 3) 4:53( 8) 4:06( 5) 3:00( 6) 2:25( 18) 2:27( 14) 5:21( 5) 3:02( 6) 3:21( 6) 5:19( 5) 1:29( 7) 9:44( 13) 2:58( 5) 3:50( 6) 3:56( 19) 3:52( 9) 1:26( 3) 5:22( 4) 2:46( 11) 0:45 8 Салин Андрей "Арго" Полоцк КМС 6200 1988 01:29:08 8 2:43( 9) 8:57( 23) 1:45( 4) 3:16( 9) 2:46( 4) 6:02( 14) 6:56( 18) 2:18( 1) 1:33( 3) 2:37( 18) 5:44( 8) 2:56( 5) 3:13( 3) 5:56( 11) 1:35( 11) 6:06( 5) 3:01( 6) 4:06( 8) 3:08( 9) 3:10( 8) 1:51( 8) 6:07( 5) 2:40( 8) 0:42 9 Макеенко Михаил "Арго" Полоцк КМС 6218 1989 01:30:38 9 2:48( 10) 3:20( 12) 3:31( 23) 3:46( 13) 3:01( 9) 4:48( 7) 9:06( 22) 2:25( 3) 1:51( 10) 2:00( 6) 5:47( 9) 3:11( 7) 3:26( 8) 5:40( 9) 1:31( 10) 6:07( 6) 2:55( 4) 4:32( 9) 2:50( 8) 3:08( 6) 1:51( 8) 6:08( 6) 2:45( 10) 4:11 10 Монич Денис "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6241 1989 01:35:55 10 3:01( 11) 3:51( 17) 2:15( 14) 3:45( 11) 3:33( 18) 4:24( 6) 4:15( 6) 3:30( 14) 1:53( 11) 2:13( 11) 6:27( 11) 4:13( 14) 3:19( 4) 5:41( 10) 1:29( 7) 6:27( 8) 3:22( 9) 11:27( 21) 2:36( 7) 4:26( 16) 2:55( 16) 6:37( 11) 3:17( 14) 0:59 11 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 6456 1988 01:47:01 11 3:17( 13) 2:55( 6) 1:41( 2) 2:14( 1) 2:48( 5) 5:42( 12) 8:31( 21) 4:24( 18) 2:29( 19) 1:49( 5) 7:32( 12) 4:08( 12) 4:55( 14) 7:33( 12) 2:11( 19) 7:09( 9) 8:50( 20) 6:27( 16) 4:15( 20) 3:59( 10) 2:17( 13) 8:14( 14) 2:40( 8) 1:01 12 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 6443 1988 01:52:17 12 3:11( 12) 2:47( 5) 2:07( 11) 4:53( 17) 3:14( 13) 8:50( 21) 5:37( 10) 3:17( 11) 1:45( 7) 2:01( 8) 12:15( 21) 4:07( 11) 6:51( 19) 8:37( 17) 1:42( 12) 10:10( 14) 3:23( 10) 5:11( 14) 3:46( 18) 4:15( 13) 2:15( 12) 8:01( 13) 3:00( 12) 1:02 13 Морозов Алексей "Белая Русь" Минск I 6262 1988 01:57:36 13 4:13( 21) 2:58( 8) 1:49( 5) 5:03( 19) 3:58( 22) 6:38( 15) 5:58( 14) 3:17( 11) 2:05( 15) 2:08( 10) 12:02( 19) 4:27( 16) 4:33( 12) 8:25( 16) 1:51( 15) 17:44( 20) 4:06( 15) 4:47( 10) 3:42( 14) 4:22( 14) 3:13( 19) 6:11( 7) 3:09( 13) 0:57 14 Данилович Денис "VIA" Бобруйск II 6018 1989 02:00:11 14 3:30( 15) 3:18( 11) 2:19( 15) 3:45( 11) 3:18( 14) 5:23( 10) 8:18( 20) 6:03( 23) 2:49( 20) 3:23( 20) 8:19( 16) 4:58( 20) 5:47( 17) 8:42( 19) 2:09( 18) 10:41( 15) 3:45( 14) 6:20( 15) 4:56( 21) 4:25( 15) 3:25( 20) 9:49( 18) 3:57( 16) 0:52 15 Мищенко Виктор "Азимут-Спартак" Мог I 6204 1988 02:10:03 15 3:36( 16) 11:26( 24) 2:14( 13) 2:55( 7) 3:24( 15) 8:14( 20) 4:53( 9) 3:19( 13) 1:56( 12) 2:22( 13) 8:06( 14) 3:58( 10) 5:01( 15) 8:18( 14) 2:31( 21) 20:17( 21) 7:04( 19) 6:43( 19) 3:39( 12) 4:02( 11) 2:21( 14) 8:34( 15) 4:19( 18) 0:51 16 Шевцов Сергей "Заслаўе" Заславль II 6299 1988 02:15:09 16 5:55( 23) 4:20( 19) 2:41( 20) 7:25( 23) 4:38( 24) 20:24( 24) 6:38( 17) 5:54( 22) 2:55( 21) 3:19( 19) 8:17( 15) 4:27( 16) 5:23( 16) 7:53( 13) 2:21( 20) 9:26( 12) 3:11( 7) 6:31( 17) 3:41( 13) 4:06( 12) 2:03( 11) 8:34( 15) 4:14( 17) 0:53 17 Подстенный Евгений "Мэта" Могилёв II 6388 1989 02:18:04 17 3:49( 18) 3:52( 18) 5:58( 24) 5:00( 18) 3:51( 20) 6:56( 17) 6:18( 16) 5:31( 21) 2:13( 16) 2:36( 17) 8:56( 17) 4:50( 18) 22:27( 21) 8:45( 20) 1:53( 16) 11:23( 17) 5:55( 16) 4:57( 11) 3:45( 16) 4:38( 17) 3:03( 17) 7:01( 12) 3:37( 15) 0:50 18 Бондаренко Сергей "Мэта" Могилёв Iю 6373 1989 02:22:16 18 4:01( 20) 5:14( 22) 2:38( 19) 4:16( 16) 3:56( 21) 8:55( 22) 5:51( 12) 5:09( 19) 3:28( 22) 2:35( 15) 7:50( 13) 7:22( 22) 12:17( 20) 10:01( 21) 1:56( 17) 17:03( 19) 7:03( 18) 6:52( 20) 3:31( 10) 4:50( 18) 2:27( 15) 9:36( 17) 4:23( 19) 1:02 19 Горбачёв Николай "Мэта" Могилёв 6376 1989 02:23:17 19 3:58( 19) 3:03( 9) 2:08( 12) 5:32( 21) 3:31( 17) 7:55( 18) 5:37( 10) 3:07( 9) 1:58( 14) 2:00( 6) 12:11( 20) 4:09( 13) 6:49( 18) 8:23( 15) 1:50( 14) 11:12( 16) 12:55( 21) 4:57( 11) 3:36( 11) 19:32( 21) 1:30( 5) 14:10( 20) 2:31( 7) 0:43 20 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 6445 1988 02:25:43 20 3:26( 14) 3:36( 15) 2:24( 17) 7:52( 24) 3:48( 19) 7:58( 19) 5:53( 13) 2:58( 5) 1:56( 12) 2:02( 9) 22:41( 22) 4:21( 15) 3:55( 10) 15:23( 22) 1:30( 9) 8:39( 11) 3:31( 13) 6:32( 18) 3:45( 16) 7:51( 20) 3:12( 18) 14:46( 21) 6:18( 20) 1:26 21 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 6429 1988 02:27:20 21 3:42( 17) 4:52( 20) 3:13( 22) 5:51( 22) 4:05( 23) 6:51( 16) 6:12( 15) 5:26( 20) 2:15( 17) 2:35( 15) 8:56( 17) 4:54( 19) 22:33( 22) 8:40( 18) 1:48( 13) 11:34( 18) 5:58( 17) 5:01( 13) 3:42( 14) 6:33( 19) 3:50( 21) 10:18( 19) 6:24( 21) 2:07 22 Кривоносов Алексей "Азимут-Спартак" Мог I 6048 1989 п.п.11.11 5:18( 22) 3:38( 16) 2:29( 18) 3:08( 8) 2:58( 8) 4:56( 9) 72:10 23 Дедовец Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6251 1988 п.п.11.11 2:08( 1) 2:55( 6) 1:40( 1) 2:18( 2) 2:49( 6) 5:42( 12) 8:17( 19) 2:21( 2) 1:38( 4) 1:37( 2) 5:52( 10) 3:29( 9) 3:38( 9) 5:34( 8) 30:24 24 Якута Роман "Tri-O Локомотив" Вт I 6414 1988 п.п.11.11 22:16( 24) 5:02( 21) 3:05( 21) 3:43( 10) 3:25( 16) 5:31( 11) 4:34( 7) 3:30( 14) 108:13
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М20, 24 КП, 9.930 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сосновский Антон "БГУ" Минск КМС 6238 1987 01:15:53 1 2:24( 2) 2:40( 1) 1:48( 1) 2:53( 2) 2:46( 4) 3:55( 3) 3:29( 1) 4:01( 8) 1:37( 2) 1:43( 1) 5:39( 5) 2:54( 1) 3:26( 4) 5:59( 7) 1:23( 2) 7:24( 4) 2:35( 1) 3:56( 3) 2:44( 3) 3:25( 4) 1:34( 2) 4:31( 3) 2:20( 2) 0:47 2 Чёрный Виталий "Арго" Полоцк КМС 4997 1987 01:21:19 2 2:30( 4) 2:53( 3) 1:54( 4) 3:10( 4) 2:32( 2) 5:06( 7) 5:45( 7) 2:58( 2) 1:38( 3) 1:49( 2) 9:07( 8) 3:28( 7) 3:19( 3) 5:26( 4) 1:35( 7) 5:52( 1) 2:50( 2) 3:52( 2) 3:04( 6) 3:25( 4) 1:32( 1) 4:26( 2) 2:27( 5) 0:41 3 Пашута Александр "Арго" Полоцк КМС 6219 1986 01:23:58 3 2:25( 3) 3:18( 5) 2:15( 7) 4:03( 8) 2:59( 6) 4:18( 6) 5:21( 5) 3:37( 4) 1:46( 6) 1:58( 7) 7:06( 7) 3:14( 6) 3:49( 6) 7:24( 9) 1:33( 5) 6:28( 2) 3:15( 4) 3:42( 1) 2:49( 4) 3:19( 3) 1:38( 4) 4:22( 1) 2:36( 6) 0:43 4 Рыжков Сергей "БНТУ" Минск МС 2252 1986 01:29:02 4 2:09( 1) 6:15( 9) 1:51( 2) 3:10( 4) 2:24( 1) 3:27( 1) 13:10( 12) 2:32( 1) 1:31( 1) 1:54( 4) 5:37( 3) 2:58( 2) 3:13( 2) 5:08( 2) 1:31( 3) 9:32( 8) 2:50( 2) 4:38( 5) 2:27( 2) 2:32( 1) 1:43( 5) 5:43( 5) 2:05( 1) 0:42 5 Васькович Павел "Мэта" Могилёв КМС 6374 1987 01:30:37 5 2:39( 5) 2:45( 2) 2:00( 6) 3:46( 6) 3:07( 8) 4:08( 5) 8:36( 10) 3:42( 6) 1:39( 4) 1:54( 4) 5:51( 6) 3:37( 8) 3:45( 5) 5:07( 1) 1:39( 8) 7:05( 3) 3:49( 7) 7:45( 11) 2:26( 1) 2:53( 2) 2:10( 7) 7:03( 6) 2:25( 3) 0:46 6 Андреев Алексей "Сож" Гомель КМС 6379 1986 01:39:33 6 2:51( 7) 6:54( 10) 2:28( 8) 2:52( 1) 3:05( 7) 8:43( 12) 4:46( 3) 3:41( 5) 1:41( 5) 1:55( 6) 5:22( 2) 3:01( 4) 2:59( 1) 5:37( 5) 1:41( 9) 8:47( 7) 4:12( 9) 4:57( 7) 3:19( 8) 6:53( 11) 1:43( 5) 8:39( 8) 2:46( 7) 0:41 7 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 6452 1987 01:43:39 7 2:55( 8) 7:10( 11) 1:52( 3) 2:57( 3) 2:52( 5) 4:00( 4) 4:46( 3) 4:07( 9) 1:46( 6) 2:01( 9) 9:47( 10) 3:51( 9) 4:23( 7) 5:11( 3) 1:56( 10) 18:14( 10) 3:55( 8) 4:11( 4) 3:13( 7) 3:56( 6) 1:36( 3) 5:38( 4) 2:25( 3) 0:57 8 Мулярчик Константин "БГУ" Минск I 6234 1986 01:49:03 8 3:06( 9) 3:06( 4) 1:58( 5) 13:38( 11) 3:08( 9) 3:48( 2) 4:43( 2) 10:09( 12) 1:55( 8) 1:59( 8) 5:38( 4) 2:58( 2) 5:08( 11) 5:49( 6) 1:20( 1) 7:38( 5) 3:28( 5) 6:08( 8) 3:00( 5) 4:17( 7) 2:22( 8) 8:49( 9) 4:08( 9) 0:50 9 Юрок Антон "БГУ" Минск I 7147 1987 02:18:45 9 3:51( 12) 3:35( 7) 4:36( 11) 5:35( 10) 4:04( 11) 5:56( 9) 5:43( 6) 3:52( 7) 2:23( 11) 3:33( 11) 12:16( 12) 7:16( 11) 4:41( 9) 7:52( 10) 2:00( 11) 20:06( 11) 4:33( 10) 8:00( 12) 5:37( 11) 5:12( 10) 3:04( 11) 10:09( 10) 3:48( 8) 1:03 10 Малькевич Иван "Заслаўе" Заславль II 6295 1987 02:22:15 10 3:44( 11) 10:27( 12) 2:36( 9) 4:14( 9) 3:39( 10) 5:59( 10) 7:14( 9) 5:23( 10) 2:15( 9) 2:16( 10) 11:27( 11) 16:10( 12) 5:00( 10) 8:46( 11) 1:34( 6) 15:44( 9) 5:59( 11) 4:53( 6) 3:45( 9) 4:33( 8) 3:03( 10) 7:48( 7) 4:34( 10) 1:12 11 Трасковский Дмитрий "Камволь" Минск I 6331 1986 02:26:55 11 2:49( 6) 4:09( 8) 4:11( 10) 4:00( 7) 2:42( 3) 5:21( 8) 12:58( 11) 6:39( 11) 2:24( 12) 1:53( 3) 4:57( 1) 3:04( 5) 4:31( 8) 6:11( 8) 1:32( 4) 8:33( 6) 11:44( 12) 6:24( 9) 6:05( 12) 4:37( 9) 20:49( 12) 15:26( 12) 5:08( 11) 0:48 12 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв 6433 1987 02:46:58 12 3:27( 10) 3:18( 5) 14:05( 12) 18:24( 12) 4:10( 12) 6:18( 11) 7:06( 8) 3:06( 3) 2:16( 10) 4:41( 12) 9:37( 9) 4:17( 10) 5:13( 12) 11:41( 12) 2:00( 11) 20:45( 12) 3:31( 6) 6:33( 10) 3:47( 10) 7:43( 12) 3:01( 9) 14:55( 11) 6:16( 12) 0:48
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М21, 24 КП, 9.930 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6357 1980 01:01:41 1 2:07( 1) 2:32( 2) 1:40( 2) 2:24( 1) 2:27( 1) 3:21( 1) 3:37( 2) 2:23( 2) 1:24( 1) 1:31( 1) 4:13( 1) 2:22( 1) 2:51( 1) 4:27( 1) 1:16( 4) 4:41( 1) 2:06( 1) 4:29( 10) 1:50( 1) 2:25( 1) 1:12( 4) 3:34( 1) 2:09( 5) 0:40 2 Злобин Денис "Мэта" Могилёв МС 1238 1982 01:07:14 2 2:07( 1) 2:31( 1) 2:01( 15) 2:28( 2) 2:34( 4) 4:05( 11) 3:49( 5) 2:35( 4) 1:30( 3) 2:02( 15) 4:29( 2) 2:29( 2) 2:53( 2) 4:50( 5) 1:24( 9) 5:04( 2) 2:10( 3) 3:39( 3) 2:22( 4) 2:55( 9) 1:11( 2) 5:22( 15) 2:03( 2) 0:41 3 Шамшур Дмитрий "Буг" Брест КМС 2255 1985 01:08:17 3 2:19( 6) 2:54( 9) 1:33( 1) 3:38( 34) 2:33( 3) 3:32( 3) 3:33( 1) 2:14( 1) 1:27( 2) 2:06( 17) 6:15( 16) 3:30( 24) 3:07( 3) 4:41( 2) 1:13( 2) 5:24( 4) 2:08( 2) 3:16( 1) 2:34( 10) 2:39( 4) 1:10( 1) 3:51( 2) 1:56( 1) 0:44 4 Беспалов Роман "Белая Русь" Минск МС 549 1978 01:10:37 4 2:17( 4) 2:42( 4) 1:50( 5) 2:44( 4) 2:29( 2) 3:36( 5) 3:48( 3) 2:43( 7) 1:33( 5) 1:59( 12) 4:54( 4) 2:47( 8) 3:42( 13) 4:42( 3) 1:13( 2) 5:36( 7) 2:22( 6) 5:28( 24) 2:57( 18) 2:49( 6) 1:16( 8) 4:23( 10) 2:07( 4) 0:40 5 Яковлев Андрей "БГУ" Минск КМС 7144 1981 01:11:42 5 3:07( 32) 3:01( 13) 1:45( 3) 2:43( 3) 2:34( 4) 3:30( 2) 3:48( 3) 2:47( 9) 1:30( 3) 1:54( 7) 5:02( 7) 2:44( 6) 3:41( 12) 4:44( 4) 1:11( 1) 5:38( 8) 2:21( 5) 5:29( 25) 2:56( 17) 2:49( 6) 1:18( 10) 4:21( 9) 2:05( 3) 0:44 6 Лемачко Андрей "Арго" Полоцк КМС 2266 1985 01:13:32 6 2:37( 14) 2:39( 3) 2:06( 20) 3:06( 12) 2:54( 12) 4:07( 12) 4:46( 14) 2:40( 6) 1:42( 12) 2:13( 27) 4:54( 4) 2:37( 5) 3:21( 4) 5:35( 8) 1:18( 5) 5:38( 8) 2:55( 16) 3:39( 3) 2:38( 11) 2:54( 8) 1:45( 19) 4:28( 12) 2:19( 12) 0:41 7 Мелешко Евгений "БГУ" Минск МС 7220 1984 01:14:21 7 2:15( 3) 2:49( 6) 2:03( 17) 3:07( 14) 2:48( 8) 3:34( 4) 4:58( 18) 2:25( 3) 1:56( 24) 1:54( 7) 5:36( 12) 3:07( 13) 3:57( 16) 6:40( 22) 1:27( 16) 5:24( 4) 2:20( 4) 4:30( 11) 1:56( 2) 2:26( 2) 1:17( 9) 4:40( 13) 2:25( 13) 0:47 8 Новак Дмитрий "Белая Русь" Минск КМС 544 1986 01:15:54 8 2:26( 10) 4:27( 43) 1:55( 10) 4:13( 41) 2:56( 15) 4:04( 10) 3:57( 6) 4:20( 39) 1:34( 6) 1:43( 4) 4:56( 6) 3:15( 16) 3:40( 11) 5:29( 6) 1:25( 14) 5:40( 10) 2:26( 8) 3:37( 2) 2:17( 3) 3:11( 17) 1:27( 12) 4:05( 4) 2:11( 8) 0:40 9 Кухто Пётр "БГУ" Минск КМС 7201 1981 01:17:29 9 3:02( 29) 3:02( 15) 1:51( 7) 2:48( 6) 2:44( 7) 4:15( 13) 4:38( 12) 3:14( 20) 1:50( 18) 2:00( 13) 5:24( 9) 3:06( 12) 3:54( 15) 6:32( 20) 1:24( 9) 6:01( 12) 2:49( 14) 4:09( 9) 2:45( 13) 3:16( 19) 1:13( 6) 4:20( 7) 2:25( 13) 0:47 10 Белянко Илья "БГУ" Минск КМС 6229 1985 01:18:17 10 2:23( 7) 2:49( 6) 2:13( 23) 2:53( 9) 2:56( 15) 4:25( 15) 7:48( 37) 2:36( 5) 1:36( 8) 1:41( 2) 4:35( 3) 2:33( 3) 3:59( 17) 5:57( 16) 1:22( 8) 5:17( 3) 3:21( 24) 5:12( 21) 3:38( 27) 2:46( 5) 1:11( 2) 4:19( 6) 2:09( 5) 0:38 11 Холод Павел "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 4976 1976 01:21:21 11 2:55( 25) 2:58( 11) 2:40( 35) 2:49( 7) 2:50( 10) 4:18( 14) 4:26( 10) 3:24( 22) 1:46( 15) 1:51( 6) 6:39( 22) 3:28( 23) 3:33( 8) 5:41( 11) 1:30( 18) 5:48( 11) 2:23( 7) 5:38( 27) 2:55( 16) 3:06( 12) 1:43( 18) 5:35( 21) 2:40( 21) 0:45 12 Кунский Андрей "Орион" Минск КМС 510 1980 01:21:49 12 2:25( 9) 3:12( 19) 2:09( 22) 3:10( 16) 2:48( 8) 3:46( 6) 5:47( 26) 3:07( 16) 1:36( 8) 2:06( 17) 5:24( 9) 2:44( 6) 5:19( 42) 6:35( 21) 2:00( 40) 7:29( 29) 2:53( 15) 3:43( 5) 3:18( 25) 3:09( 16) 1:15( 7) 4:20( 7) 2:43( 23) 0:51 13 Лукашов Игорь "Сож" Гомель II 6381 1988 01:22:43 13 2:39( 17) 4:03( 37) 2:06( 20) 3:32( 28) 2:57( 18) 4:39( 21) 4:29( 11) 3:44( 30) 1:50( 18) 2:13( 27) 5:23( 8) 3:39( 27) 3:59( 17) 6:55( 27) 1:24( 9) 5:30( 6) 3:27( 25) 4:33( 12) 2:22( 4) 3:06( 12) 1:39( 16) 5:32( 18) 2:18( 11) 0:44 14 Платонов Дмитрий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6361 1985 01:23:18 14 2:36( 13) 2:54( 9) 1:59( 13) 3:24( 17) 3:11( 21) 4:28( 17) 4:08( 7) 2:54( 10) 1:35( 7) 2:08( 21) 6:15( 16) 2:57( 10) 5:02( 37) 5:40( 9) 1:34( 21) 6:13( 16) 2:32( 11) 8:57( 34) 2:40( 12) 2:55( 9) 1:33( 15) 4:24( 11) 2:37( 19) 0:42 15 Евсиков Павел "Мэта" Могилёв КМС 6380 1979 01:24:30 15 2:17( 4) 3:09( 18) 1:48( 4) 3:04( 11) 3:17( 31) 5:16( 26) 8:36( 39) 3:00( 13) 1:54( 20) 2:24( 34) 7:34( 31) 3:10( 15) 3:31( 5) 5:55( 15) 1:24( 9) 6:08( 15) 2:32( 11) 3:53( 6) 2:30( 7) 3:07( 14) 1:32( 14) 5:33( 19) 2:09( 5) 0:47 16 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6363 1983 01:25:49 16 2:38( 15) 3:20( 22) 1:53( 9) 2:46( 5) 2:55( 13) 4:36( 19) 4:53( 16) 2:59( 11) 1:46( 15) 2:08( 21) 10:45( 44) 2:36( 4) 3:43( 14) 5:33( 7) 1:24( 9) 6:04( 13) 3:43( 31) 8:47( 33) 2:33( 8) 2:36( 3) 1:12( 4) 3:53( 3) 2:26( 15) 0:40 17 Акушевич Виктор "VIA" Бобруйск КМС 6014 1985 01:26:22 17 2:39( 17) 3:01( 13) 2:05( 18) 3:06( 12) 3:13( 24) 4:25( 15) 6:44( 30) 4:16( 38) 1:44( 13) 1:54( 7) 5:42( 13) 3:31( 25) 3:31( 5) 6:47( 25) 1:45( 29) 6:40( 18) 3:27( 25) 3:58( 8) 2:52( 15) 3:24( 21) 2:21( 28) 6:00( 25) 2:30( 16) 0:47 18 Писарчик Сергей "БГУ" Минск КМС 6236 1980 01:29:20 18 2:53( 23) 4:19( 41) 1:50( 5) 3:37( 33) 3:10( 20) 4:32( 18) 7:10( 35) 3:59( 35) 2:43( 41) 2:18( 31) 5:33( 11) 2:55( 9) 3:33( 8) 6:22( 19) 1:34( 21) 7:20( 28) 2:42( 13) 4:41( 15) 3:09( 23) 3:34( 23) 1:52( 22) 6:00( 25) 2:38( 20) 0:56 19 Шилак Алексей "Заслаўе" Заславль КМС 514 1977 01:31:01 19 2:38( 15) 3:18( 21) 2:23( 27) 2:55( 10) 2:52( 11) 3:50( 7) 9:39( 42) 4:21( 40) 2:17( 37) 2:10( 24) 5:58( 15) 4:06( 29) 5:02( 37) 5:51( 14) 1:32( 19) 6:53( 22) 3:04( 17) 4:49( 17) 3:05( 22) 3:19( 20) 1:30( 13) 5:49( 22) 2:55( 29) 0:45 20 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир"Н-Пол МС 6341 1979 01:31:31 20 2:54( 24) 4:58( 44) 1:51( 7) 2:52( 8) 2:56( 15) 4:03( 9) 4:23( 8) 7:22( 47) 1:54( 20) 1:55( 10) 8:52( 41) 3:24( 21) 3:34( 10) 6:05( 17) 1:27( 16) 6:04( 13) 3:30( 29) 6:26( 29) 2:57( 18) 3:07( 14) 1:45( 19) 5:34( 20) 2:44( 24) 0:54 21 Солодкин Сергей "БГУ" Минск КМС 6237 1984 01:33:11 21 2:24( 8) 2:58( 11) 2:02( 16) 6:14( 45) 2:42( 6) 3:53( 8) 4:25( 9) 2:45( 8) 1:46( 15) 1:42( 3) 5:47( 14) 4:06( 29) 4:42( 28) 5:41( 11) 1:20( 6) 7:46( 34) 2:26( 8) 9:18( 36) 6:44( 43) 3:13( 18) 1:22( 11) 6:56( 33) 2:16( 9) 0:43 22 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир"Н-Пол I 6368 1985 01:33:39 22 2:33( 11) 2:49( 6) 1:56( 12) 3:52( 36) 3:34( 41) 9:59( 46) 4:38( 12) 3:07( 16) 1:38( 11) 2:07( 19) 9:50( 43) 3:17( 19) 4:35( 27) 5:50( 13) 1:41( 28) 6:52( 21) 3:05( 18) 4:34( 13) 3:02( 20) 3:48( 25) 1:59( 24) 5:25( 17) 2:49( 28) 0:39 23 Кононов Сергей "Арго" Полоцк КМС 6216 1973 01:34:26 23 2:46( 21) 3:05( 17) 2:40( 35) 3:45( 35) 3:28( 36) 5:17( 27) 4:58( 18) 3:33( 26) 2:17( 37) 2:07( 19) 6:35( 21) 4:15( 36) 6:41( 44) 7:39( 33) 1:36( 23) 6:42( 19) 3:16( 22) 5:24( 23) 2:28( 6) 3:53( 28) 2:14( 26) 5:57( 24) 2:58( 30) 0:52 24 Карконников Вадим "Камволь" Минск КМС 6315 1985 01:34:40 24 3:08( 33) 3:13( 20) 1:59( 13) 3:24( 17) 3:12( 22) 6:11( 37) 6:03( 27) 3:26( 23) 1:37( 10) 2:13( 27) 6:15( 16) 3:00( 11) 5:02( 37) 5:40( 9) 1:32( 19) 6:19( 17) 2:29( 10) 8:41( 32) 4:17( 35) 3:02( 11) 6:50( 43) 4:11( 5) 2:17( 10) 0:39 25 Греков Артем "Мэта" Могилёв КМС 1130 1981 01:36:18 25 3:01( 28) 2:48( 5) 2:26( 30) 3:08( 15) 3:13( 24) 4:37( 20) 6:05( 28) 3:03( 14) 1:56( 24) 1:55( 10) 6:51( 26) 3:07( 13) 3:31( 5) 7:21( 30) 1:40( 26) 6:47( 20) 3:08( 20) 11:38( 40) 4:27( 37) 4:32( 35) 1:42( 17) 6:12( 27) 2:33( 17) 0:37 26 Федоришкин Вячеслав "БГУ" Минск I 6239 1983 01:38:20 26 3:13( 36) 4:20( 42) 2:26( 30) 3:26( 22) 3:15( 26) 5:36( 32) 5:20( 22) 3:10( 19) 3:01( 43) 2:55( 46) 7:19( 30) 4:36( 39) 4:21( 22) 8:17( 39) 1:56( 37) 8:02( 35) 3:20( 23) 5:05( 19) 3:10( 24) 3:53( 28) 1:47( 21) 6:19( 28) 2:48( 25) 0:45 27 Аникин Андрей "Мэта" Могилёв КМС 6371 1983 01:39:05 27 4:11( 46) 3:22( 23) 2:21( 26) 3:35( 31) 3:16( 28) 5:21( 30) 5:18( 21) 4:36( 42) 3:09( 44) 2:32( 39) 7:05( 27) 4:08( 31) 4:07( 20) 8:16( 38) 1:36( 23) 7:02( 24) 3:51( 33) 4:39( 14) 3:44( 28) 4:38( 37) 2:08( 25) 6:51( 31) 2:36( 18) 0:43 28 Апетёнок Дмитрий "Мэта" Могилёв I 6372 1984 01:40:20 28 3:10( 35) 6:48( 47) 2:41( 38) 3:27( 24) 3:16( 28) 5:13( 25) 4:57( 17) 3:46( 32) 2:02( 27) 2:10( 24) 6:48( 25) 8:13( 47) 4:30( 24) 6:20( 18) 1:51( 32) 8:03( 36) 3:14( 21) 4:50( 18) 3:26( 26) 3:40( 24) 1:54( 23) 6:39( 30) 2:42( 22) 0:40 29 Васильченко Сергей "Зялены Стадыен" Мог I 6301 1975 01:41:28 29 2:58( 27) 3:27( 25) 2:30( 32) 3:25( 19) 3:12( 22) 5:10( 24) 6:05( 28) 3:08( 18) 2:12( 34) 2:02( 15) 6:27( 20) 3:15( 16) 5:04( 40) 7:39( 33) 1:51( 32) 7:40( 32) 4:41( 40) 9:58( 39) 3:48( 29) 3:51( 27) 2:29( 30) 6:51( 31) 2:48( 25) 0:57 30 Кочерженко Владимир "Заслаўе" Заславль II 6480 1977 01:43:33 30 3:02( 29) 3:39( 30) 2:44( 40) 3:26( 22) 3:47( 42) 5:18( 28) 7:05( 34) 3:57( 34) 2:09( 30) 2:26( 36) 7:52( 34) 3:40( 28) 4:32( 25) 7:14( 29) 2:07( 44) 7:17( 26) 4:19( 37) 9:54( 38) 3:03( 21) 3:57( 30) 2:49( 37) 5:24( 16) 2:59( 31) 0:53 31 Минчуков Александр "Камволь" Минск КМС 6323 1973 01:43:59 31 2:39( 17) 5:31( 46) 3:04( 44) 4:01( 38) 3:15( 26) 6:02( 35) 5:15( 20) 3:29( 24) 1:55( 23) 2:30( 38) 6:19( 19) 4:10( 33) 4:57( 33) 6:42( 23) 1:37( 25) 8:03( 36) 4:21( 38) 5:13( 22) 2:49( 14) 4:38( 37) 3:23( 41) 9:49( 42) 3:34( 37) 0:43 32 Пенкрат Виталий "Березино" Березино I 6271 1984 01:45:20 32 3:19( 38) 3:56( 35) 3:51( 50) 3:25( 19) 3:01( 19) 4:44( 22) 12:08( 44) 3:53( 33) 3:20( 46) 2:25( 35) 7:07( 28) 4:09( 32) 4:04( 19) 8:30( 40) 1:26( 15) 9:13( 40) 3:06( 19) 5:29( 25) 2:33( 8) 3:26( 22) 2:30( 31) 5:01( 14) 3:51( 39) 0:53 33 Киреев Виктор "БГУ" Минск I 6232 1982 01:48:17 33 3:14( 37) 3:45( 32) 2:16( 24) 3:30( 25) 2:55( 13) 5:01( 23) 5:22( 24) 3:37( 28) 2:16( 36) 3:02( 47) 7:50( 33) 15:54( 48) 5:01( 35) 6:52( 26) 1:47( 31) 7:17( 26) 3:46( 32) 3:56( 7) 3:56( 32) 4:19( 31) 2:34( 34) 5:49( 22) 3:31( 36) 0:47 34 Титович Егор "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6364 1980 01:48:54 34 2:47( 22) 4:13( 40) 2:46( 41) 3:34( 30) 3:33( 39) 5:40( 33) 7:31( 36) 4:15( 37) 2:18( 39) 2:20( 33) 6:43( 24) 5:23( 42) 4:09( 21) 8:59( 43) 1:40( 26) 7:04( 25) 3:28( 28) 9:16( 35) 3:49( 31) 4:51( 41) 3:05( 40) 7:30( 36) 3:11( 33) 0:49 35 Киряков Андрей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6350 1985 01:53:09 35 3:36( 42) 3:36( 28) 2:42( 39) 3:30( 25) 3:22( 34) 15:39( 49) 5:44( 25) 3:36( 27) 2:15( 35) 2:19( 32) 11:46( 46) 5:25( 43) 4:32( 25) 7:00( 28) 1:52( 34) 6:57( 23) 3:52( 34) 4:41( 15) 3:48( 29) 4:29( 33) 2:20( 27) 6:34( 29) 2:48( 25) 0:46 36 Башаримов Вячеслав "Зялены Стадыен" Мог I 6300 1980 01:54:32 36 4:09( 45) 3:32( 26) 2:31( 33) 3:57( 37) 3:50( 43) 8:44( 42) 6:47( 31) 3:59( 35) 1:57( 26) 2:09( 23) 8:05( 36) 3:20( 20) 4:59( 34) 7:57( 35) 1:53( 35) 11:07( 42) 6:42( 44) 5:06( 20) 5:16( 40) 4:38( 37) 2:25( 29) 7:27( 35) 3:05( 32) 0:57 37 Артихович Александр "Орион" Минск КМС 6486 1972 02:01:34 37 3:09( 34) 8:49( 50) 2:19( 25) 3:25( 19) 3:31( 37) 6:06( 36) 6:49( 32) 4:30( 41) 4:50( 48) 2:33( 40) 8:25( 38) 4:22( 38) 4:27( 23) 7:22( 31) 1:45( 29) 8:19( 38) 4:09( 35) 13:41( 41) 4:24( 36) 4:34( 36) 2:47( 36) 7:09( 34) 3:16( 34) 0:53 38 Кушнир Андрей "Мэта" Могилёв I 6492 1981 02:09:32 38 5:06( 49) 3:50( 33) 3:12( 45) 9:46( 48) 3:33( 39) 6:59( 39) 6:59( 33) 2:59( 11) 2:03( 28) 2:36( 41) 11:09( 45) 4:11( 34) 5:41( 43) 7:29( 32) 1:54( 36) 9:46( 41) 6:26( 43) 6:02( 28) 5:22( 41) 5:30( 43) 4:40( 42) 9:04( 41) 4:08( 41) 1:07 39 Вербицкий Юрий "Зялены Стадыен" Мог I 6302 1978 02:12:10 39 4:20( 47) 4:12( 39) 2:50( 43) 7:16( 46) 5:19( 46) 9:47( 45) 12:31( 45) 4:54( 45) 2:43( 41) 2:40( 43) 8:00( 35) 4:43( 41) 4:47( 30) 12:36( 46) 2:02( 41) 7:33( 30) 4:35( 39) 6:42( 30) 4:27( 37) 4:26( 32) 2:32( 33) 8:34( 40) 3:35( 38) 1:06 40 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 6464 1985 02:15:44 40 3:52( 44) 3:57( 36) 2:40( 35) 3:35( 31) 3:21( 32) 6:19( 38) 9:15( 41) 3:16( 21) 3:17( 45) 2:44( 44) 8:29( 39) 3:15( 16) 4:44( 29) 7:59( 36) 2:06( 43) 7:34( 31) 3:41( 30) 31:42( 43) 4:03( 34) 3:49( 26) 2:30( 31) 7:38( 37) 5:11( 43) 0:47 41 Воронин Вадим "Зялены Стадыен" Мог I 6304 1980 02:24:38 41 3:49( 43) 7:20( 48) 2:49( 42) 4:06( 39) 6:31( 49) 5:18( 28) 5:21( 23) 3:29( 24) 2:11( 31) 2:27( 37) 8:37( 40) 16:00( 49) 4:50( 31) 10:18( 44) 1:56( 37) 9:05( 39) 4:16( 36) 9:46( 37) 15:35( 44) 4:45( 40) 2:44( 35) 8:27( 39) 3:52( 40) 1:06 42 Захаров Виталий "Зялены Стадыен" Мог II 6306 1980 02:25:53 42 3:20( 39) 3:37( 29) 2:23( 27) 4:06( 39) 3:59( 44) 5:31( 31) 12:00( 43) 11:05( 48) 2:06( 29) 3:06( 48) 9:07( 42) 3:36( 26) 4:52( 32) 8:41( 42) 1:58( 39) 20:15( 44) 6:13( 42) 15:50( 42) 4:01( 33) 4:30( 34) 2:50( 38) 8:19( 38) 3:26( 35) 1:02 43 Касач Вячеслав "Камволь" Минск I 6316 1985 02:40:38 43 3:30( 41) 3:40( 31) 2:23( 27) 10:07( 49) 3:16( 28) 7:37( 40) 8:29( 38) 3:44( 30) 1:54( 20) 2:13( 27) 7:42( 32) 3:26( 22) 5:01( 35) 8:03( 37) 2:05( 42) 7:43( 33) 3:27( 25) 36:00( 44) 4:32( 39) 6:44( 44) 10:13( 44) 10:16( 43) 7:53( 44) 0:40 44 Волохов Роман "Зялены Стадыен" Мог I 6303 1977 02:54:23 44 4:54( 48) 8:07( 49) 3:23( 48) 8:40( 47) 5:27( 48) 8:49( 43) 21:16( 48) 4:46( 44) 3:36( 47) 2:46( 45) 14:48( 48) 5:56( 44) 9:02( 45) 11:10( 45) 2:13( 45) 15:27( 43) 5:16( 41) 7:26( 31) 5:38( 42) 5:15( 42) 2:58( 39) 11:51( 44) 4:33( 42) 1:06 45 Евсиков Андрей "Мэта" Могилёв МС 1128 1982 п.п.11.11 2:35( 12) 3:04( 16) 1:55( 10) 3:32( 28) 3:21( 32) 11:51( 48) 4:51( 15) 3:05( 15) 1:44( 13) 1:44( 5) 6:41( 23) 4:37( 40) 9:18( 46) 6:43( 24) 1:21( 7) 23:14 46 Барсук Юрий "Азимут-Спартак" Мог КМС 6035 1972 п.п.11.11 3:06( 31) 3:22( 23) 2:35( 34) 3:31( 27) 3:26( 35) 5:40( 33) 8:46( 40) 3:37( 28) 2:11( 31) 2:12( 26) 8:06( 37) 4:14( 35) 16:00 47 Прокофьев Руслан "Азимут-Спартак" Мог МС 6206 1985 п.п.11.11 2:39( 17) 4:10( 38) 3:22( 46) 4:56( 42) 4:30( 45) 19:43 48 Римашевский Игорь "Пеленг-Вымпел"Минск 6401 1976 п.п.11.11 3:28( 40) 5:05( 45) 3:23( 48) 4:59( 43) 5:19( 46) 7:56( 41) 14:40( 46) 11:14( 49) 6:15( 49) 2:36( 41) 20:49( 49) 6:56( 45) 11:12( 47) 8:31( 41) 93:43 49 Тивари Коушал "Стандарт" Минск 6419 1978 п.п.11.11 75:00( 51) 18:16 50 Корзюков Максим "Торпедо" Могилёв I 6434 1985 п.п.11.11 2:55( 25) 3:34( 27) 2:05( 18) 5:19( 44) 3:31( 37) 11:07( 47) 22:58( 49) 4:40( 43) 2:11( 31) 2:00( 13) 7:09( 29) 4:20( 37) 5:09( 41) 65:11 51 Котляров Павел "БГУ" Минск 7157 1979 п.п.11.11 7:18( 50) 3:54( 34) 3:22( 46) 10:38( 50) 11:28( 50) 9:39( 44) 20:37( 47) 5:14( 46) 2:28( 40) 3:10( 49) 13:09( 47) 7:25( 46) 54:40
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М35, 24 КП, 9.930 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лапекин Максим "Днепр" Могилев МС 6284 1971 01:19:42 1 2:42( 1) 2:48( 1) 2:05( 1) 3:09( 2) 3:24( 1) 4:22( 1) 5:42( 2) 2:59( 1) 1:54( 1) 1:50( 1) 5:20( 1) 3:24( 2) 3:25( 1) 5:45( 1) 1:32( 1) 5:56( 1) 3:05( 2) 4:09( 1) 2:47( 1) 3:22( 1) 2:02( 2) 4:37( 1) 2:39( 3) 0:44 2 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 6458 1971 01:47:05 2 3:29( 2) 3:06( 2) 2:08( 2) 3:45( 3) 3:40( 4) 5:52( 3) 6:51( 4) 3:44( 3) 3:45( 5) 2:20( 3) 12:00( 5) 3:23( 1) 5:04( 3) 7:37( 3) 2:05( 2) 9:25( 2) 3:28( 4) 6:26( 4) 3:56( 3) 3:52( 3) 2:24( 4) 5:28( 2) 2:17( 1) 1:00 3 Мурашко Андрей "Орион" Минск КМС 4969 1968 01:47:52 3 8:34( 5) 9:10( 4) 3:02( 4) 3:08( 1) 3:33( 2) 7:55( 4) 4:24( 1) 3:24( 2) 2:56( 3) 2:02( 2) 6:47( 2) 3:52( 3) 3:39( 2) 6:31( 2) 4:06( 4) 10:23( 4) 3:03( 1) 4:26( 2) 3:11( 2) 3:44( 2) 1:26( 1) 5:30( 3) 2:17( 1) 0:49 4 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6351 1970 01:54:41 4 3:36( 3) 5:24( 3) 2:23( 3) 5:05( 5) 3:37( 3) 5:40( 2) 6:31( 3) 4:30( 4) 2:48( 2) 3:31( 4) 8:07( 3) 4:28( 4) 5:13( 4) 7:55( 4) 2:09( 3) 9:30( 3) 3:19( 3) 6:24( 3) 3:56( 3) 4:09( 4) 2:12( 3) 8:58( 4) 4:08( 4) 1:08 5 Дроздов Игорь "Зялены Стадыен" Мог I 6305 1968 п.п.11.11 4:04( 4) 9:18( 5) 3:59( 5) 5:00( 4) 5:20( 5) 10:20( 5) 14:48( 5) 5:37( 5) 3:22( 4) 4:25( 5) 11:39( 4) 7:29( 5) 6:19( 5) 6:27
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М40, 15 КП, 7.160 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий "Белая Русь" Минск КМС 505 1963 00:53:31 1 4:06( 1) 3:52( 1) 3:43( 1) 2:56( 5) 2:29( 8) 5:14( 1) 4:30( 2) 2:23( 5) 6:15( 6) 3:37( 1) 2:05( 1) 2:43( 3) 4:56( 2) 1:32( 4) 2:26( 2) 0:44 2 Рыжков Юрий "Витязь" Витебск КМС 6276 1962 00:55:28 2 4:27( 3) 4:21( 3) 5:01( 6) 2:44( 1) 1:37( 1) 6:39( 5) 5:02( 5) 2:10( 1) 5:10( 1) 4:00( 2) 2:14( 2) 2:38( 1) 4:47( 1) 1:16( 2) 2:34( 4) 0:48 3 Кубарко Фёдор "Пеленг-Вымпел"Минск I 4968 1965 00:56:30 3 4:16( 2) 4:35( 4) 4:14( 3) 4:30( 11) 1:40( 2) 6:56( 6) 4:33( 3) 2:14( 3) 5:11( 2) 4:04( 3) 2:16( 3) 2:40( 2) 5:08( 3) 1:13( 1) 2:13( 1) 0:47 4 Звонцов Игорь "Азимут-Спартак" Мог МС 6041 1962 00:57:14 4 4:57( 4) 4:18( 2) 3:54( 2) 2:54( 4) 1:52( 3) 5:22( 2) 5:00( 4) 2:13( 2) 5:50( 3) 4:57( 7) 2:36( 5) 3:08( 4) 5:13( 4) 1:35( 6) 2:39( 5) 0:46 5 Морозов Андрей "Белая Русь" Минск КМС 6263 1964 00:59:24 5 5:16( 7) 5:29( 6) 4:36( 4) 2:46( 2) 2:18( 7) 5:45( 3) 4:04( 1) 2:22( 4) 6:02( 4) 4:41( 6) 2:24( 4) 3:31( 6) 5:21( 6) 1:30( 3) 2:30( 3) 0:49 6 Изотов Геннадий "Трактор" Минск I 6471 1962 01:05:14 6 5:05( 6) 6:56( 8) 5:03( 7) 3:00( 6) 2:15( 6) 6:22( 4) 5:08( 6) 2:53( 8) 7:25( 8) 4:39( 5) 2:44( 7) 3:23( 5) 5:19( 5) 1:33( 5) 2:42( 6) 0:47 7 Алексеёнок Алексей "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6337 1965 01:07:23 7 4:59( 5) 5:27( 5) 6:44( 9) 2:51( 3) 2:13( 4) 7:52( 9) 5:50( 8) 2:27( 6) 6:07( 5) 4:30( 4) 2:40( 6) 3:46( 7) 6:08( 8) 2:16( 9) 2:42( 6) 0:51 8 Губчик Юрий "БНТУ" Минск КМС 6240 1962 01:16:18 8 6:07( 9) 8:45( 11) 4:55( 5) 3:33( 9) 2:42( 9) 7:35( 8) 5:25( 7) 2:59( 9) 9:29( 9) 5:43( 8) 3:13( 8) 4:03( 8) 5:48( 7) 1:37( 7) 3:27( 10) 0:57 9 Петров Александр "Торпедо" Могилёв КМС 6441 1962 01:19:43 9 5:21( 8) 5:35( 7) 7:22( 11) 3:19( 7) 3:19( 11) 7:31( 7) 9:50( 10) 2:49( 7) 6:44( 7) 5:51( 9) 4:04( 10) 4:10( 9) 8:12( 9) 1:46( 8) 2:50( 8) 1:00 10 Романов Игорь "Торпедо" Могилёв II 6448 1963 01:34:47 10 7:15( 11) 7:29( 9) 7:13( 10) 4:23( 10) 3:04( 10) 9:56( 11) 10:40( 11) 3:08( 10) 11:40( 10) 6:44( 10) 3:25( 9) 5:06( 10) 8:34( 10) 2:16( 9) 2:54( 9) 1:00 11 Новак Александр "Белая Русь" Минск II 6264 1958 п.п.11.11 6:58( 10) 7:34( 10) 6:23( 8) 3:26( 8) 2:14( 5) 8:15( 10) 7:00( 9) 42:13
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М45, 15 КП, 7.160 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Канарский Валерий "Орион" Минск КМС 509 1957 00:58:15 1 5:40( 4) 4:39( 3) 4:43( 4) 2:48( 2) 1:51( 2) 5:06( 1) 4:08( 1) 2:24( 2) 5:06( 1) 6:35( 10) 2:34( 3) 2:50( 1) 5:04( 1) 1:17( 1) 2:47( 3) 0:43 2 Медведев Михаил "Трактор" Минск I 547 1958 01:04:24 2 5:28( 1) 5:23( 6) 4:22( 2) 2:55( 5) 2:51( 9) 6:52( 4) 4:51( 2) 2:46( 6) 6:49( 5) 5:09( 5) 2:34( 3) 3:24( 3) 5:58( 3) 1:28( 4) 2:46( 2) 0:48 3 Фролов Василий "Торпедо" Могилёв КМС 525 1957 01:05:56 3 5:36( 3) 4:13( 2) 4:15( 1) 2:53( 3) 2:27( 6) 6:23( 2) 8:05( 12) 2:37( 4) 6:57( 6) 4:35( 1) 2:47( 8) 3:28( 4) 5:36( 2) 1:43( 6) 3:29( 8) 0:52 4 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел"Минск I 546 1957 01:06:29 4 6:41( 8) 5:56( 8) 4:41( 3) 2:53( 3) 2:44( 8) 6:37( 3) 5:09( 3) 2:59( 12) 6:28( 4) 5:16( 6) 2:40( 5) 3:32( 5) 6:00( 5) 1:24( 2) 2:40( 1) 0:49 5 Важник Александр "Стандарт" Минск I 6409 1958 01:08:40 5 6:11( 6) 4:44( 4) 5:34( 7) 3:07( 6) 2:01( 3) 7:51( 7) 5:34( 5) 2:26( 3) 5:46( 2) 4:40( 2) 2:15( 1) 6:58( 12) 6:17( 6) 1:27( 3) 2:51( 5) 0:58 6 Алексеев Юрий "БНТУ" Минск КМС 540 1958 01:10:16 6 5:30( 2) 5:01( 5) 5:01( 5) 3:13( 7) 2:01( 3) 7:40( 6) 6:23( 7) 2:39( 5) 9:57( 10) 5:08( 4) 2:40( 5) 3:36( 6) 5:59( 4) 1:48( 7) 2:50( 4) 0:50 7 Шамсутдинов Ринат "Торпедо" Могилёв КМС 6462 1956 01:14:13 7 8:02( 11) 3:46( 1) 8:12( 10) 2:36( 1) 1:42( 1) 8:17( 10) 7:39( 11) 2:09( 1) 5:48( 3) 5:19( 7) 2:32( 2) 3:14( 2) 9:28( 10) 1:37( 5) 3:03( 7) 0:49 8 Баранов Геннадий "Пралеска" Минск I 6405 1961 01:18:26 8 7:18( 9) 5:46( 7) 5:44( 9) 3:18( 9) 2:43( 7) 7:59( 9) 5:09( 3) 2:53( 9) 11:03( 12) 4:58( 3) 2:53( 9) 4:41( 8) 6:39( 7) 2:02( 8) 4:19( 11) 1:01 9 Туркин Владимир "Трактор" Минск II 4391 1957 01:25:17 9 6:29( 7) 6:59( 10) 5:42( 8) 3:52( 11) 3:07( 10) 7:57( 8) 6:24( 8) 2:57( 10) 6:58( 7) 5:56( 8) 6:18( 12) 5:13( 11) 9:29( 11) 2:46( 12) 4:03( 9) 1:07 10 Шалесный Леонид "Стандарт" Минск II 6420 1961 01:29:02 10 6:02( 5) 11:16( 13) 5:18( 6) 3:14( 8) 2:10( 5) 11:41( 12) 5:36( 6) 2:46( 6) 8:00( 9) 11:19( 11) 2:59( 10) 4:56( 10) 7:28( 8) 2:11( 9) 2:59( 6) 1:07 11 Кривенький Анатолий "Пралеска" Минск I 6407 1961 01:32:11 11 8:57( 12) 6:53( 9) 8:45( 12) 3:45( 10) 3:30( 12) 8:25( 11) 7:09( 10) 2:57( 10) 10:56( 11) 6:18( 9) 3:54( 11) 4:42( 9) 8:26( 9) 2:11( 9) 4:17( 10) 1:06 12 Новолаев Сергей "БНТУ" Минск КМС 545 1957 01:33:56 12 7:22( 10) 8:17( 12) 8:18( 11) 4:36( 13) 3:36( 13) 7:04( 5) 6:35( 9) 2:50( 8) 6:58( 7) 13:32( 12) 2:44( 7) 4:26( 7) 9:46( 12) 2:13( 11) 4:36( 12) 1:03 13 Луговцов Алексей "Азимут-Спартак" Мог КМС 6202 1961 п.п.11.11 31:24( 14) 6:24 14 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел"Минск II 6396 1958 п.п.11.11 10:03( 13) 7:09( 11) 19:54( 13) 3:52( 11) 3:28( 11) 44:20( 13) 9:11( 13) 3:54( 13) 4:41
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М50, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 6467 1956 00:35:19 1 2:53( 4) 3:11( 1) 2:01( 1) 3:00( 2) 1:57( 11) 2:59( 2) 2:28( 8) 7:02( 6) 3:25( 1) 3:55( 3) 1:37( 3) 0:51 2 Мелешко Андрей "БГУ" Минск КМС 7137 1955 00:36:43 2 2:52( 3) 3:59( 9) 2:19( 3) 3:02( 3) 2:25( 18) 2:52( 1) 2:20( 2) 6:35( 2) 3:41( 2) 4:11( 7) 1:33( 1) 0:54 3 Стрельцов Владимир "Торпедо" Могилёв КМС 6453 1953 00:38:35 3 3:51( 14) 4:20( 11) 2:58( 14) 3:11( 6) 1:50( 7) 2:59( 2) 2:42( 13) 6:28( 1) 3:50( 6) 3:45( 2) 1:45( 7) 0:56 4 Будник Александр "Пеленг-Вымпел"Минск I 6394 1948 00:38:43 4 3:28( 10) 3:54( 7) 2:45( 10) 3:35( 11) 1:48( 5) 3:15( 7) 2:22( 6) 6:39( 4) 4:13( 11) 4:05( 6) 1:43( 6) 0:56 5 Карась Олег "Трактор" Минск I 542 1956 00:39:28 5 3:19( 9) 3:30( 2) 2:51( 12) 3:55( 16) 1:46( 4) 4:27( 13) 2:21( 3) 6:36( 3) 4:11( 10) 4:01( 5) 1:35( 2) 0:56 6 Наталевич Вячеслав "Витязь" Витебск КМС 6275 1956 00:39:44 6 2:58( 5) 3:40( 3) 2:38( 7) 3:17( 7) 1:49( 6) 3:06( 6) 2:58( 15) 8:00( 13) 3:47( 4) 4:38( 11) 1:59( 10) 0:54 7 Жизневский Георгий "Пеленг-Вымпел"Минск I 6395 1955 00:40:55 7 3:12( 8) 3:40( 3) 2:19( 3) 3:53( 15) 2:07( 16) 3:18( 8) 3:06( 17) 7:59( 12) 3:42( 3) 4:22( 8) 2:24( 13) 0:53 8 Васневский Сергей "Витязь" Витебск КМС 6272 1956 00:41:14 8 2:48( 1) 4:56( 14) 2:08( 2) 3:05( 4) 1:42( 2) 3:05( 5) 2:36( 10) 10:14( 18) 3:48( 5) 3:59( 4) 2:01( 11) 0:52 9 Роговский Виталий "Пралеска" Минск I 521 1953 00:41:26 9 3:01( 6) 4:27( 12) 2:53( 13) 3:36( 12) 2:00( 13) 3:21( 9) 2:39( 12) 7:17( 8) 4:18( 13) 4:28( 10) 2:23( 12) 1:03 10 Лукашов Владимир "Сож" Гомель I 6377 1954 00:42:37 10 3:09( 7) 3:57( 8) 2:38( 7) 3:29( 10) 1:55( 9) 5:18( 16) 2:27( 7) 8:16( 14) 4:05( 9) 4:41( 14) 1:41( 5) 1:01 11 Карась Игорь "Трактор" Минск I 548 1953 00:43:14 11 4:01( 15) 3:53( 6) 2:41( 9) 3:27( 8) 1:56( 10) 5:24( 17) 2:21( 3) 8:30( 15) 3:50( 6) 4:39( 13) 1:40( 4) 0:52 12 Раков Николай "Арго" Полоцк КМС 6222 1955 00:43:29 12 2:49( 2) 4:41( 13) 2:24( 5) 2:49( 1) 1:44( 3) 9:07( 19) 2:19( 1) 6:50( 5) 4:23( 14) 3:41( 1) 1:53( 9) 0:49 13 Мороз Иван "Камертон" Минск II 534 1955 00:46:50 13 3:30( 11) 5:12( 15) 3:03( 15) 3:27( 8) 3:40( 19) 3:43( 12) 3:24( 18) 7:28( 9) 4:32( 15) 5:17( 15) 2:35( 16) 0:59 14 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел"Минск I 543 1955 00:48:09 14 3:36( 12) 10:51( 19) 2:48( 11) 3:38( 13) 1:57( 11) 3:25( 10) 2:38( 11) 7:13( 7) 4:17( 12) 4:24( 9) 2:28( 14) 0:54 15 Жуковский Владимир "Стандарт" Минск I 6410 1955 00:48:48 15 3:36( 12) 6:55( 17) 3:06( 16) 4:50( 17) 2:16( 17) 5:57( 18) 2:59( 16) 7:46( 11) 4:00( 8) 4:38( 11) 1:46( 8) 0:59 16 Скакун Анатолий "Заслаўе" Заславль II 6297 1952 00:51:34 16 4:20( 16) 4:02( 10) 3:55( 19) 3:43( 14) 2:01( 14) 3:33( 11) 2:35( 9) 7:37( 10) 10:34( 19) 5:28( 16) 2:51( 17) 0:55 17 Прокопенко Анатолий "Торпедо" Могилёв I 6446 1952 00:56:24 17 4:31( 17) 7:20( 18) 3:28( 18) 3:10( 5) 1:54( 8) 3:00( 4) 3:38( 19) 8:32( 16) 6:06( 18) 10:13( 19) 3:13( 18) 1:19 18 Парфёнов Сергей "Пеленг-Вымпел"Минск II 6400 1956 00:57:35 18 5:08( 18) 3:40( 3) 2:34( 6) 12:00( 18) 1:41( 1) 5:14( 15) 2:21( 3) 9:01( 17) 5:09( 16) 6:20( 17) 3:18( 19) 1:09 19 Санников Сергей "Заслаўе" Заславль I 537 1955 01:28:53 19 13:41( 19) 5:31( 16) 3:19( 17) 24:42( 19) 2:02( 15) 5:06( 14) 2:54( 14) 16:03( 19) 5:17( 17) 6:23( 18) 2:32( 15) 1:23
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М55, 11 КП, 4.350 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир "Трактор" Минск КМС 531 1951 00:41:12 1 3:54( 2) 3:10( 1) 3:24( 7) 4:51( 10) 1:51( 6) 3:26( 3) 2:40( 6) 7:34( 2) 3:36( 1) 3:57( 1) 1:59( 3) 0:50 2 Буковец Анатолий "Tri-O Локомотив" Вт I 6007 1950 00:41:43 2 4:36( 8) 3:15( 2) 3:02( 5) 3:34( 1) 1:48( 4) 4:04( 7) 2:37( 4) 7:39( 3) 3:47( 2) 4:40( 2) 1:42( 1) 0:59 3 Красильников Виктор "БГУ" Минск II 7127 1948 00:47:40 3 5:00( 12) 4:09( 8) 3:06( 6) 4:09( 5) 2:21( 11) 4:34( 11) 2:42( 8) 8:58( 10) 4:24( 5) 5:03( 6) 2:02( 4) 1:12 4 Нехай Геннадий "Стандарт" Минск I 6417 1949 00:51:21 4 3:46( 1) 3:44( 5) 5:17( 12) 7:19( 12) 1:31( 1) 7:17( 13) 2:39( 5) 7:56( 4) 3:58( 3) 4:40( 2) 2:18( 8) 0:56 5 Титович Евгений "Трактор" Минск КМС 532 1948 00:52:25 5 4:42( 10) 3:25( 3) 2:09( 2) 4:06( 3) 1:37( 3) 3:21( 2) 1:58( 1) 8:15( 5) 12:27( 12) 7:03( 13) 2:17( 7) 1:05 6 Зверинцев Иван "Заслаўе" Заславль II 6292 1947 00:52:37 6 4:39( 9) 3:46( 6) 5:30( 13) 7:24( 13) 1:50( 5) 4:16( 8) 2:45( 9) 8:33( 8) 5:30( 9) 4:58( 5) 2:09( 5) 1:17 7 Зеленин Владимир "VIA" Бобруйск II 6021 1948 00:52:47 7 4:31( 6) 4:28( 9) 3:28( 8) 4:21( 8) 3:52( 13) 4:19( 9) 3:11( 11) 10:19( 11) 4:57( 6) 5:42( 10) 2:30( 12) 1:09 8 Кожан Михаил "Арго" Полоцк II 6213 1946 00:53:11 8 5:46( 13) 3:28( 4) 2:05( 1) 4:12( 7) 1:34( 2) 3:20( 1) 2:03( 3) 8:26( 7) 12:21( 11) 6:52( 12) 2:11( 6) 0:53 9 Жук Виталий "Трактор" Минск I 533 1949 00:54:45 9 4:15( 4) 4:36( 10) 2:59( 4) 4:11( 6) 1:53( 7) 3:29( 4) 2:00( 2) 8:23( 6) 14:14( 13) 5:08( 8) 2:39( 13) 0:58 10 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир"Н-Пол КМС 6354 1950 00:54:54 10 4:00( 3) 15:26( 13) 2:34( 3) 3:34( 1) 2:09( 8) 3:55( 6) 2:45( 9) 7:13( 1) 5:11( 7) 4:45( 4) 2:25( 10) 0:57 11 Ковальчук Виктор "Стандарт" Минск I 6412 1947 00:56:56 11 4:33( 7) 8:26( 12) 3:29( 9) 4:53( 11) 2:09( 8) 4:54( 12) 3:21( 12) 8:57( 9) 7:17( 10) 5:20( 9) 2:22( 9) 1:15 12 Черемисинов Дмитрий "Заслаўе" Заславль II 4392 1947 00:57:05 12 4:21( 5) 6:28( 11) 3:35( 10) 4:06( 3) 2:09( 8) 4:22( 10) 5:38( 13) 13:01( 12) 5:22( 8) 5:07( 7) 1:54( 2) 1:02 13 Бессарабов Леонид "Маяк-Ориентир"Н-Пол II 6343 1947 01:09:29 13 4:52( 11) 4:05( 7) 4:56( 11) 4:30( 9) 3:33( 12) 3:43( 5) 2:40( 6) 28:10( 13) 3:58( 3) 5:42( 10) 2:25( 10) 0:55
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М60, 9 КП, 3.640 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверов Михаил "Белая Русь" Минск I 6268 1945 00:43:06 1 7:57( 1) 4:28( 1) 5:32( 1) 5:23( 1) 3:20( 1) 2:44( 1) 7:30( 2) 3:19( 1) 1:53( 1) 1:00 2 Гурьев Николай "Камертон" Минск II 6334 1946 00:52:33 2 9:14( 2) 7:37( 3) 6:16( 3) 7:31( 3) 4:17( 4) 4:40( 3) 5:16( 1) 3:48( 2) 2:23( 3) 1:31 3 Чернушин Владимир "БНТУ" Минск II 6244 1943 01:07:40 3 10:22( 3) 10:28( 5) 11:39( 4) 7:04( 2) 3:38( 2) 8:05( 4) 8:55( 3) 4:02( 3) 2:20( 2) 1:07 4 Чернов Виктор "Заслаўе" Заславль II 6298 1944 01:10:14 4 13:07( 5) 6:57( 2) 5:57( 2) 11:04( 4) 3:50( 3) 3:24( 2) 18:01( 5) 4:09( 4) 2:32( 4) 1:13 5 Чумаков Иван "Витязь" Витебск II 6278 1946 01:32:07 5 11:19( 4) 9:45( 4) 16:24( 5) 14:08( 5) 6:43( 5) 8:51( 5) 12:31( 4) 5:13( 5) 5:11( 5) 2:02
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
М65, 9 КП, 3.640 км, нач.дист.: Давыдов Д.О. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" Минск II 6258 1938 01:05:19 1 10:01( 1) 5:53( 1) 11:37( 1) 7:19( 1) 3:40( 1) 3:36( 1) 14:56( 1) 4:06( 1) 2:40( 1) 1:31 2 Зубович Станислав "Заслаўе" Заславль II 6293 1937 02:23:08 2 15:07( 2) 19:41( 2) 29:46( 2) 20:39( 2) 7:14( 2) 7:05( 2) 27:41( 2) 5:56( 2) 8:07( 2) 1:52 Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Дроздов И.С., СНК
Короткая (20/05) Сплиты Классика (21/05) Сплиты Командные Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru