'Belarus Минская Многодневка 2006
1 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минская Многодневка 2006
1 день - 29.04.2006 - Лабунщина


1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М12, 5 КП, 2.050 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей КРОНАН Iю 110 1994 00:15:20 1 ю.р. 1000 2 Мазолевский Влад КРОНАН б/р 108 1996 00:18:35 2 ю.р. 650 3 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 378 1995 00:19:31 3 - 571 4 Когал Саша КРОНАН б/р 109 1995 00:23:17 4 - 317 5 Комаров Иван Камволь б/р 355 1994 00:24:33 5 - 249 6 Овчаренко Сергей КСО "Березино" б/р 84 1995 00:26:10 6 - 172 7 Николайчик Алексей КРОНАН б/р 106 1995 00:26:29 7 - 158 8 Алексеев Алексей БНТУ б/р 272 1994 00:26:37 8 - 152 9 Семеренко Филипп БНТУ б/р 478 1995 00:27:32 9 - 114 10 Мазур Павел д/с ОСШ Бобруйск б/р 510 1996 00:28:30 10 - 76 11 Шутро Николай Камволь б/р 360 1994 00:30:40 11 - 0 12 Пархимчик Артур Вандровник б/р 144 1995 00:32:11 12 - 0 13 Кутузов Влад Вандровник Iю 135 1996 00:34:09 13 - 0 14 Крючков Максим КРОНАН б/р 107 1995 00:35:24 14 - 0 15 Туркин Фёдор Трактор б/р 212 1995 00:36:29 15 - 0 16 Новиков Денис д/с ОСШ Бобруйск б/р 508 1996 00:38:47 16 - 0 17 Сергеев Леонид д/с ОСШ Бобруйск б/р 509 1996 00:40:28 17 - 0 18 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв б/р 259 1995 00:41:23 18 - 0 19 Веремей Александр Камволь б/р 353 1994 00:49:32 19 - 0 20 Сенько Владимир Камволь б/р 354 1994 00:51:34 20 - 0 21 Клеменок Игорь СК "Вилия" б/р 234 1997 00:55:44 21 - 0 22 Комаров Денис Немига-Норд б/р 1 1995 01:16:04 22 - 0 23 Валевич Максим Камволь б/р 359 1994 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:18:51
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М14, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 146 1992 00:16:45 1 II 1000 2 Чёрный Максим Арго II 423 1992 00:17:49 2 Iю 880 3 Пилипчук Алекссей Орион II 163 1992 00:21:03 3 Iю 591 4 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 397 1992 00:21:40 4 ю.р. 546 5 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 250 1992 00:23:47 5 ю.р. 409 6 Андриевский Влад СК "Фандок" Iю 66 1992 00:23:55 6 ю.р. 401 7 Поддубный Илья СК Профсоюзов Iю 131 1992 00:26:33 7 - 262 8 Журов Сергей Камволь Iю 369 1992 00:26:41 8 - 255 9 Морозов Александр КСО Белая Русь Iю 45 1993 00:27:19 9 - 226 10 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 249 1993 00:29:39 10 - 130 11 Новиков Николай д/с ОСШ Бобруйск б/р 503 1992 00:30:33 11 - 97 12 Рыбаков Сергей Атаман б/р 446 1992 00:30:37 12 - 94 13 Дужик Денис КРОНАН б/р 111 1992 00:35:49 13 - 0 14 Рубашко Артём КРОНАН б/р 112 1993 00:35:52 14 - 0 15 Прищепов Артём Вандровник б/р 140 1993 00:36:03 15 - 0 16 Котов Александр КРОНАН б/р 97 1992 00:37:29 16 - 0 17 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв ю.р. 251 1993 00:38:09 17 - 0 18 Жук Александр д/с ОСШ Бобруйск б/р 504 1992 00:38:31 18 - 0 19 Галай Олег Камволь б/р 356 1992 00:41:04 19 - 0 20 Коновалов Вадим КРОНАН б/р 113 1993 00:55:18 20 - 0 21 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв б/р 260 1992 00:55:59 21 - 0 22 Масевич Пётр КРОНАН б/р 96 1992 00:58:41 22 - 0 23 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 248 1993 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,0 баллов II - 105% - 0:17:35 Iю - 126% - 0:21:06 ю.р. - 154% - 0:25:47
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М16, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лихтарев Андрей КРОНАН I 95 1990 00:32:54 1 I 1000 2 Громыко Сергей СК Профсоюзов II 133 1991 00:33:53 2 I 942 3 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 236 1990 00:33:54 3 I 941 4 Ясюченя Сергей КСО Белая Русь II 57 1990 00:35:02 4 II 878 5 Культиясов Виталий КРОНАН I 93 1990 00:35:07 5 II 874 6 Благородный Евгений КСО "Березино" II 76 1990 00:35:59 6 II 829 7 Скрипко Александр Вандровник II 142 1990 00:37:22 7 II 761 8 Овчаренко Василий КСО "Березино" Iю 80 1990 00:38:00 8 II 732 9 Кравцов Егор СК "Фандок" II 60 1991 00:38:25 9 II 713 10 Пилипчук Андрей Орион II 162 1990 00:38:57 10 II 689 11 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 258 1990 00:39:04 11 II 684 12 Медведев Константин Камволь I 357 1990 00:40:05 12 II 642 13 Слыш Максим Орион II 164 1991 00:40:22 13 II 630 14 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" Могилёв II 147 1990 00:41:10 14 Iю 598 15 Некипелов Алексей Орион I 161 1991 00:43:58 15 Iю 497 16 Мицкевич Дмитрий СК "Фандок" б/р 67 1990 00:44:02 16 Iю 494 17 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 394 1990 00:45:34 17 Iю 444 18 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 264 1990 00:48:46 18 ю.р. 349 19 Давыдик Евгений КРОНАН I 94 1990 00:49:17 19 ю.р. 335 20 Ковалов Дмитрий СК Профсоюзов II 132 1991 00:50:09 20 ю.р. 312 21 Рудаков Александр Вандровник Iю 139 1991 00:51:11 21 ю.р. 286 22 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 396 1991 00:52:14 22 ю.р. 260 23 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 261 1990 00:54:37 23 ю.р. 205 24 Василенко Владимир Камволь Iю 358 1990 00:55:53 24 ю.р. 177 25 Сасковец Николай КСО "Березино" б/р 81 1990 00:58:10 25 ю.р. 131 26 Вежновец Виктор д/с ОСШ Бобруйск б/р 501 1990 00:59:04 26 - 114 27 Михальчик Антон Вандровник б/р 69 1992 00:59:55 27 - 98 28 Довнар Максим Камволь Iю 367 1991 01:08:39 28 - 0 29 Лупко Александр СК "Фандок" б/р 470 1990 01:11:10 29 - 0 30 Вежновец Дмитрий д/с ОСШ Бобруйск б/р 502 1991 01:15:06 30 - 0 31 Комаров Александр МГПУ б/р 462 1991 01:28:03 31 - 0 32 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 266 1990 п.п.11.11 - 33 Ковальков Станислав СТК "Мэта" Могилёв II 466 1990 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 69,0 баллов I - 105% - 0:34:32 II - 123% - 0:40:28 Iю - 146% - 0:48:02 ю.р. - 179% - 0:58:53
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М18, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей КСО Белая Русь КМС 474 1988 00:33:19 1 КМС 1000 2 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 375 1988 00:33:45 2 КМС 974 3 Тамбасов Юрий Арго КМС 425 1989 00:34:00 3 КМС 960 4 Дедовец Евгений КСО Белая Русь КМС 473 1989 00:35:00 4 КМС 904 5 Федотенко Сергей Арго КМС 421 1989 00:37:24 5 I 782 6 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 74 1988 00:37:25 6 I 781 7 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 392 1988 00:37:54 7 I 758 8 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 239 1988 00:38:22 8 I 737 9 Макеенко Михаил Арго КМС 422 1989 00:39:24 9 I 691 10 Салин Андрей Арго КМС 479 1988 00:41:02 10 II 624 11 Дятлов Максим Вандровник II 137 1989 00:42:22 11 II 573 12 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 238 1988 00:42:35 12 II 565 13 Маркулевич Александр СК "Вилия" I 223 1988 00:46:36 13 II 430 14 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 240 1988 00:46:38 14 II 429 15 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 391 1988 00:48:47 15 Iю 366 16 Кривоносов Алексей СК Профсоюзов I 128 1989 00:49:30 16 Iю 346 17 Санников Павел КСО Белая Русь I 468 1989 00:49:55 17 Iю 335 18 Данилович Денис д/с ОСШ Бобруйск Iю 512 1989 00:50:28 18 Iю 320 19 Фетисов Валентин Витязь I 406 1988 00:50:30 19 Iю 319 20 Корнышев Сергей Вандровник II 136 1989 00:51:12 20 Iю 301 21 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 393 1988 00:55:02 21 Iю 211 22 Прищепов Евгений Вандровник II 141 1989 00:55:12 22 Iю 207 23 Морозов Алексей КСО Белая Русь I 290 1988 00:56:12 23 Iю 186 24 Чурак Анатолий Вандровник II 138 1988 00:57:27 24 - 160 25 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 379 1988 01:00:48 25 - 96 26 Жуков Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 151 1988 01:01:54 26 - 76 27 Киончик Евгений СК "Вилия" б/р 224 1988 01:05:48 27 - 13 28 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 252 1988 01:09:10 28 - 0 29 Зеленковец Денис СК "Вилия" б/р 227 1988 01:14:57 29 - 0 30 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв б/р 246 1987 01:31:07 в/к - 31 Подстенный Евгений СТК "Мэта" Могилёв II 148 1989 01:38:34 30 - 0 32 Бондаренко Сергей СТК "Мэта" Могилёв Iю 149 1989 п.п.11.11 - 33 Горбачёв Николай СТК "Мэта" Могилёв б/р 150 1989 п.п.11.11 - 34 Зайцев Дмитрий СК "Вилия" б/р 225 1988 п.п.11.11 - 35 Чуйко Евгений СК "Вилия" б/р 226 1988 п.п.11.11 - 36 Семенович Сергей СК "Вилия" б/р 228 1988 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 280,0 баллов КМС - 108% - 0:35:58 I - 123% - 0:40:58 II - 142% - 0:47:18 Iю - 170% - 0:56:38
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Е, 14 КП, 6.760 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 274 1982 00:42:05 1 КМС 1000 2 Шамшур Дмитрий СК "Буг" г.Брест КМС 299 1985 00:43:04 2 КМС 954 3 Злобин Денис СТК "Мэта" Могилёв МС 154 1982 00:43:58 3 КМС 914 4 Войцехович Руслан БГУ КМС 27 1986 00:45:36 4 КМС 846 5 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 50 1986 00:45:45 5 КМС 840 6 Рыжков Сергей БНТУ МС 273 1986 00:45:54 6 КМС 834 7 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 463 1980 00:47:32 7 КМС 771 8 Беспалов Роман КСО Белая Русь МС 44 1978 00:48:01 8 КМС 753 9 Мелешко Евгений БГУ МС 32 1984 00:48:02 9 КМС 752 10 Балабанов Пётр Камволь МС 342 1978 00:49:10 10 КМС 712 11 Крапивко Дмитрий Волк КМС 582 1983 00:49:19 11 КМС 707 12 Чёрный Виталий Арго КМС 420 1987 00:49:37 12 КМС 696 13 Кунский Андрей Орион КМС 459 1980 00:51:52 13 I 623 14 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 6 1973 00:52:09 14 I 614 15 Кухто Пётр БГУ КМС 30 1981 00:52:13 15 I 612 16 Лукашов Игорь Сож КМС 325 1983 00:52:48 16 I 594 17 Васькович Павел СК Профсоюзов КМС 130 1987 00:53:00 17 I 588 18 Гиржадович Алексей БГУ I 28 1986 00:53:31 18 I 573 19 Лычков Игорь БНТУ КМС 275 1983 00:53:49 19 I 564 20 Солодкин Сергей БГУ КМС 36 1984 00:54:45 20 I 537 21 Сосновский Антон БГУ КМС 37 1987 00:56:49 21 II 481 22 Пашута Александр Арго КМС 419 1986 00:57:40 22 II 460 23 Сакович Антон БГУ КМС 35 1983 00:58:05 23 II 449 24 Грузд Александр БГУ I 29 1985 00:58:06 24 II 449 25 Маковский Владимир БГУ КМС 31 1985 00:58:18 25 II 444 26 Минчуков Александр Камволь КМС 461 1973 00:59:34 26 II 413 27 Мулярчик Константин БГУ I 33 1986 00:59:41 27 II 410 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 38 1983 00:59:41 27 II 410 29 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 85 1985 01:02:05 29 II 356 30 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 373 1981 01:02:11 30 II 354 31 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 75 1988 01:04:10 31 II 312 32 Писарчик Сергей БГУ КМС 34 1980 01:04:46 32 II 300 33 Евсиков Андрей СТК "Мэта" Могилёв МС 153 1982 01:05:39 33 II 282 34 Карпеш Михаил СК "Буг" г.Брест I 298 1981 01:06:09 34 II 272 35 Яковлев Андрей БГУ КМС 40 1981 01:06:34 35 - 264 36 Белянко Илья БГУ КМС 26 1985 01:10:19 36 - 197 37 Юрок Антон БГУ I 39 1987 01:17:33 37 - 85 38 Какунин Алексей лично б/р 574 1975 01:27:37 38 - 0 39 Попов Сергей Трактор I 215 1960 01:30:21 39 - 0 40 Апетёнок Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв I 152 1984 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:50:30 I - 135% - 0:56:48 II - 158% - 1:06:29 Iю - 189% - 1:19:32
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21А, 13 КП, 5.480 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нарышкин Михаил Камволь КМС 345 1975 00:46:29 1 КМС 1000 2 Барсук Юрий Азимут КМС 332 1973 00:46:45 2 КМС 989 3 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 389 1976 00:48:11 3 КМС 929 4 Василенко Алексей БНТУ КМС 277 1985 00:48:53 4 КМС 902 5 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 86 1984 00:49:13 5 КМС 889 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 87 1973 00:49:30 6 КМС 878 7 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 388 1978 00:49:56 7 КМС 862 8 Кругленя Александр СК "Буг" г.Брест II 295 1983 00:51:18 8 I 812 9 Акушевич Виктор МГПУ КМС 432 1985 00:51:18 8 I 812 10 Шахметов Константин БНТУ КМС 280 1986 00:53:26 10 I 740 11 Титович Алексей БГУ I 25 1982 00:54:00 11 I 722 12 Зайцев Игорь Азимут МС 333 1973 00:55:02 12 I 689 13 Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 218 1983 00:56:21 13 I 650 14 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 263 1987 00:57:37 14 II 614 15 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 390 1977 00:57:45 15 II 610 16 Захарчук Сергей лично I 572 1977 00:58:22 16 II 593 17 Войтович Сергей КРОНАН КМС 291 1985 00:59:21 17 II 566 18 Карнелюк Александр СК "Буг" г.Брест I 301 1986 00:59:28 18 II 563 19 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 278 1985 01:00:11 19 II 545 20 Давыдов Дмитрий "Торпедо" Могилёв КМС 255 1986 01:00:42 20 II 532 21 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 247 1971 01:00:51 21 II 528 22 Яновский Анатолий Витязь I 407 1987 01:02:08 22 II 496 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 88 1984 01:02:52 23 II 479 24 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 241 1985 01:03:17 24 II 469 25 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 387 1981 01:03:23 25 II 467 26 Медведев Кирилл Сож I 324 1986 01:04:56 26 II 432 27 Колибаба Михаил БНТУ I 279 1987 01:05:45 27 II 414 28 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 409 1975 01:06:48 28 - 392 29 Рогалевич Андрей СК "Вилия" II 219 1986 01:10:11 29 - 325 30 Бажанский Виталий БНТУ КМС 281 1982 01:10:58 30 - 310 31 Сафранович Сергей БГУ II 23 1984 01:11:32 31 - 300 32 Коновчук Дмитрий СК "Буг" г.Брест I 297 1986 01:14:06 32 - 255 33 Копоть Олег СК "Буг" г.Брест I 296 1974 01:17:07 33 - 206 34 Тротюк Александр СК "Буг" г.Брест I 294 1982 01:19:42 34 - 166 35 Римашевский Игорь Пеленг-Вымпел б/р 583 1976 01:24:05 35 - 106 36 Жуковский Илья Стандарт I 315 1984 01:25:47 36 - 84 37 Малевич Павел БГУ II 22 1986 01:42:34 37 - 0 38 Савастюк Игорь СК "Буг" г.Брест б/р 580 1979 01:43:45 38 - 0 39 Воробьёв Алексей лично б/р 571 1978 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 253,0 баллов КМС - 108% - 0:50:12 I - 123% - 0:57:10 II - 142% - 1:06:00 Iю - 170% - 1:19:01
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Б, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бабич Виктор Камволь I 347 1972 00:34:56 1 - 1000 2 Тугушев Сергей Азимут I 328 1973 00:39:53 2 - 752 3 Черемисинов Иван КАСА "Заслаўе" II 120 1975 00:40:34 3 - 722 4 Матусевич Виталий Трактор б/р 213 1969 00:41:15 4 - 694 5 Гадюка Юрий МГПУ I 428 1983 00:45:04 5 - 550 6 Бартош Василий МГПУ б/р 427 1987 01:04:18 6 - 87 7 Климков Сергей СК "Буг" г.Брест II 300 1972 01:22:41 7 - 0 8 Курильчик Юрий СК "Фандок" б/р 68 1968 п.п.11.11 - 9 Раевский Евгений МГПУ б/р 426 1987 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М40, 13 КП, 5.480 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир Орион КМС 476 1965 00:43:53 1 КМС 1000 2 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 472 1963 00:45:44 2 КМС 919 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 408 1962 00:46:31 3 I 887 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 584 1962 00:49:33 4 I 771 5 Морозов Андрей КСО Белая Русь КМС 42 1964 00:51:57 5 I 689 6 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 585 1965 00:52:33 6 I 670 7 Изотов Геннадий Трактор I 206 1962 00:53:05 7 II 653 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" б/р 411 1964 00:56:22 8 II 557 9 Губчик Юрий БНТУ КМС 270 1962 01:05:36 9 - 338 10 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 586 1965 01:05:52 10 - 332 11 Звонцов Игорь Азимут МС 477 1962 01:09:30 11 - 263 12 Жилинский Юрий Камертон II 455 1962 01:32:35 12 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 210,2 баллов КМС - 105% - 0:46:04 I - 120% - 0:52:39 II - 138% - 1:00:33 Iю - 166% - 1:12:50
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М45, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 156 1957 00:39:38 1 КМС 1000 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 335 1958 00:41:57 2 КМС 890 3 Кухта Михаил СК "Буг" г.Брест I 293 1959 00:45:51 3 I 729 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 00:46:10 4 I 717 5 Кутузов Сергей Вандровник I 134 1945 00:47:38 5 I 664 6 Цыкунов Сергей Маяк-Ориентир I 382 1960 00:47:47 6 I 659 7 Буйлов Александр СК "Фандок" КМС 72 1961 00:49:26 7 II 604 8 Шелкуненко Леонид СК "Вилия" I 222 1957 00:50:08 8 II 581 9 Ародь Эдвард КРОНАН I 98 1961 00:50:22 9 II 574 10 Медведев Михаил Трактор I 208 1958 00:52:00 10 II 524 11 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 587 1957 00:52:54 11 II 498 12 Туркин Владимир Трактор II 211 1957 00:54:27 12 II 456 13 Макаревич Иосиф Камертон I 454 1960 00:54:47 13 II 447 14 Баранов Геннадий Пралеска I 312 1961 00:56:26 14 - 405 15 Белошицкий Василий СК "Буг" г.Брест I 292 1958 00:58:59 15 - 344 16 Кривенький Анатолий Пралеска I 313 1961 01:02:16 16 - 273 17 Важник Александр Стандарт I 316 1958 01:07:25 17 - 176 18 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 588 1945 01:07:30 18 - 174 19 Новолаев Сергей БНТУ КМС 269 1957 01:08:09 19 - 163 20 Шалесный Леонид Стандарт II 317 1961 01:09:02 20 - 148 21 Савушкин Александр Пралеска II 306 1961 01:12:46 21 - 89 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 250,0 баллов КМС - 108% - 0:42:48 I - 123% - 0:48:44 II - 142% - 0:56:16 Iю - 170% - 1:07:22
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М50, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь I 400 1956 00:43:19 1 КМС 1000 2 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 235 1950 00:45:04 2 I 922 3 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 469 1955 00:46:26 3 I 866 4 Титович Евгений Трактор КМС 210 1948 00:47:10 4 I 837 5 Скакун Анатолий лично II 573 1952 00:48:09 5 I 799 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 591 1948 00:48:12 6 I 797 7 Карась Олег Трактор I 207 1956 00:48:24 7 I 790 8 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 589 1955 00:50:17 8 I 723 9 Роговский Виталий Пралеска I 302 1953 00:51:03 9 II 697 10 Карась Игорь Трактор I 600 1953 00:51:55 10 II 669 11 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 381 1956 00:52:21 11 II 655 12 Жуковский Владимир Стандарт I 323 1955 00:52:43 12 II 643 13 Коржов Иван лично б/р 577 00:54:32 13 II 589 14 Васневский Сергей Витязь б/р 575 00:54:44 14 II 583 15 Лукашонок Юрий Сож I 326 1954 00:55:33 15 II 560 16 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 590 1956 00:57:49 16 II 498 17 Мороз Иван Камертон II 453 1955 01:02:13 17 - 392 18 Лукашов Владимир Сож I 327 1954 01:03:36 18 - 362 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,2 баллов КМС - 102% - 0:44:10 I - 117% - 0:50:40 II - 135% - 0:58:28 Iю - 162% - 1:10:10 ю.р. - 199% - 1:26:12
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М55, 10 КП, 4.650 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехай Геннадий Стандарт I 318 1949 00:46:57 1 I 1000 2 Жук Виталий Трактор I 204 1949 00:49:05 2 I 913 3 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 374 1950 00:49:24 3 I 901 4 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 122 1947 00:50:55 4 II 844 5 Геращенкл Владимир Трактор I 205 1951 00:51:57 5 II 808 6 Ковальчук Виктор Стандарт I 319 1947 00:54:15 6 II 731 7 Красильников Виктор БГУ II 41 1948 00:55:13 7 II 701 8 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 121 1947 00:56:44 8 II 655 9 Душкевич Виталий Москва Динамо КМС 288 1948 00:59:35 9 - 576 10 Зеленин Владимир д/с ОСШ Бобруйск II 514 1948 01:01:55 10 - 517 11 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 380 1947 01:25:12 11 - 102 12 Акулич Владимир лично б/р 337 1950 02:06:32 12 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 92,0 баллов I - 108% - 0:50:42 II - 126% - 0:59:09 Iю - 150% - 1:10:25 ю.р. - 184% - 1:26:23
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М60, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверов Михаил КСО Белая Русь I 55 1945 00:23:01 1 - 1000 2 Лабчевский Игорь БНТУ II 267 1941 00:25:04 2 - 836 3 Гурьев Николай Камертон II 452 1946 00:32:19 3 - 424 4 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 52 1938 00:36:55 4 - 247 5 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 123 1937 01:11:02 5 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж12, 5 КП, 2.050 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман Iю 445 1994 00:17:59 1 Iю 1000 2 Андреева Женя КРОНАН Iю 99 1994 00:21:35 2 ю.р. 666 3 Черник Глафира Орион Iю 159 1995 00:22:28 3 ю.р. 601 4 Можар Виктория Камволь б/р 364 1996 00:23:43 4 ю.р. 517 5 Трухачёва Раиса "Торпедо" Могилёв б/р 244 1994 00:26:48 5 - 342 6 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв б/р 254 1994 00:29:00 6 - 240 7 Холод Татьяна Маяк-Ориентир б/р 399 1996 00:29:38 7 - 214 8 Безусько Настя КРОНАН Iю 100 1995 00:30:58 8 - 161 9 Можар Екатерина Камволь б/р 363 1994 00:31:18 9 - 149 10 Кудревич Ирина Камволь б/р 365 1996 00:31:52 10 - 129 11 Красовская Евгения Орион б/р 166 1996 00:52:20 11 - 0 12 Фомченко Анна "Торпедо" Могилёв б/р 262 1994 01:00:38 12 - 0 13 Халимчук Кристина "Торпедо" Могилёв б/р 265 1994 01:02:40 13 - 0 14 Рыбак Диана КРОНАН б/р 101 1995 01:05:47 14 - 0 15 Жаркова Анастасия д/с ОСШ Бобруйск б/р 507 1996 01:19:42 15 - 0 16 Засадко Любовь Атаман б/р 449 1992 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:19:57 ю.р. - 135% - 0:24:16
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж14, 5 КП, 2.050 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 362 1992 00:14:53 1 II 1000 2 Денисова Анастасия КСО Белая Русь I 56 1993 00:16:04 2 II 853 3 Курильчик Ольга СК "Фандок" II 61 1992 00:16:15 3 II 832 4 Песоцкая Саша КРОНАН б/р 102 1993 00:17:27 4 Iю 706 5 Юркова Виктория "Торпедо" Могилёв б/р 245 1994 00:18:16 5 Iю 630 6 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 79 1993 00:18:25 6 Iю 616 7 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 83 1992 00:19:22 7 Iю 537 8 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 475 1992 00:19:48 8 ю.р. 503 9 Ходас Алеся КСО "Березино" II 78 1992 00:20:03 9 ю.р. 485 10 Шаметько Марина СК "Фандок" Iю 59 1993 00:20:17 10 ю.р. 468 11 Шахметова Наталья Витязь Iю 403 1992 00:22:07 11 ю.р. 346 12 Глазкова Кристина Камволь б/р 366 1993 00:22:40 12 ю.р. 313 13 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 243 1993 00:22:48 13 ю.р. 306 14 Назарчук Анастасия СК "Фандок" Iю 65 1992 00:23:37 14 ю.р. 260 15 Шевцова Анастасия Атаман б/р 458 1992 00:24:16 15 - 227 16 Радкевич Маша КРОНАН б/р 103 1992 00:27:11 16 - 95 17 Сушкевич Татьяна Атаман б/р 447 1992 00:31:14 17 - 0 18 Власова Надежда СК "Фандок" II 71 1959 00:50:09 18 - 0 19 Лозко Виктория д/с ОСШ Бобруйск б/р 506 1992 01:00:35 19 - 0 20 Букатная Татьяна КСО "Березино" ю.р. 82 1992 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29,6 баллов II - 111% - 0:16:31 Iю - 132% - 0:19:38 ю.р. - 162% - 0:24:06
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж16, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 398 1991 00:25:31 1 I 1000 2 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 47 1990 00:26:10 2 I 950 3 Петровская Виола КРОНАН I 90 1991 00:26:30 3 I 926 4 Климович Ольга СК "Фандок" б/р 73 1991 00:27:42 4 II 842 5 Шагибалова Анна Арго I 416 1990 00:27:59 5 II 824 6 Зеленина Светлана д/с ОСШ Бобруйск I 513 1990 00:28:24 6 II 797 7 Демидович Даша КРОНАН I 89 1991 00:28:27 7 II 794 8 Боровая Марина СК "Фандок" Iю 63 1991 00:28:38 8 II 782 9 Иванова Ксения КСО Белая Русь I 58 1990 00:29:18 9 II 742 10 Ародь Анна КРОНАН II 91 1991 00:30:16 10 II 686 11 Черник Вероника Орион I 158 1991 00:30:39 11 II 665 12 Ефименко Ольга КРОНАН б/р 92 1991 00:30:48 12 II 657 13 Лонская Екатерина СК Профсоюзов II 129 1990 00:31:28 13 Iю 622 14 Шаметько Инна СК "Фандок" Iю 70 1991 00:36:39 14 Iю 392 15 Лозко Ирина д/с ОСШ Бобруйск б/р 505 1991 00:44:43 15 ю.р. 141 16 Агеенко Анастасия "Торпедо" Могилёв б/р 256 1990 00:46:22 16 - 101 17 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 257 1990 00:59:49 17 - 0 18 Войтович Мария д/с ОСШ Бобруйск I 511 1991 01:13:07 18 - 0 19 Ярошонок Александра Вандровник б/р 143 1991 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 74,2 баллов I - 105% - 0:26:47 II - 123% - 0:31:23 Iю - 146% - 0:37:15 ю.р. - 179% - 0:45:40
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж18, 10 КП, 4.650 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир II 377 1988 00:53:28 1 - 1000 2 Гладкая Марина СК Профсоюзов КМС 127 1988 00:55:35 2 - 924 3 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 46 1988 00:56:30 3 - 893 4 Ковган Наталья Орион I 165 1988 00:57:23 4 - 863 5 Мельник Екатерина КСО "Березино" I 77 1988 00:58:12 5 - 837 6 Гришанова Наталья Арго I 415 1989 00:59:53 6 - 786 7 Шкутова Елена СК "Фандок" II 64 1989 01:02:03 7 - 723 8 Краско Анастасия Витязь I 576 1989 01:15:33 8 - 415 9 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв ю.р. 253 1989 01:24:24 9 - 267 10 Самсонова Евгения СК "Вилия" б/р 232 1988 п.п.11.11 - 11 Курило Ирина СК "Вилия" б/р 233 1988 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Е, 13 КП, 5.480 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 48 1974 00:52:58 1 КМС 1000 2 Журавлева Оксана Немига-Норд МС 700 1980 00:54:07 2 КМС 957 3 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 371 1986 00:54:37 3 КМС 940 4 Василевская Екатерина Арго КМС 412 1980 00:56:05 4 КМС 889 5 Пошелюк Ирина Камволь МС 352 1982 00:56:41 5 КМС 869 6 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 286 1987 00:57:36 6 КМС 839 7 Василевская Татьяна Арго КМС 413 1982 00:57:42 7 КМС 836 8 Балабанова Ирина Камволь МС 344 1979 00:57:51 8 КМС 831 9 Хилько Елена Орион КМС 170 1981 00:59:55 9 КМС 768 10 Роговцева Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 237 1987 01:01:13 10 КМС 730 11 Коледжо Лина Арго КМС 414 1987 01:01:39 11 КМС 718 12 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 372 1987 01:02:51 12 КМС 685 13 Миронова Наталья БНТУ МС 282 1983 01:02:53 13 КМС 685 14 Орлова Светлана СК "Вилия" КМС 217 1983 01:03:25 14 КМС 670 15 Казаринова Наталья Орион КМС 169 1981 01:07:02 15 I 580 16 Кушнир Елена БНТУ КМС 287 1987 01:07:14 16 I 576 17 Жлобич Наталья БГУ КМС 13 1984 01:09:36 17 I 522 18 Богданович Елена БГУ I 11 1986 01:09:56 18 I 515 19 Пиронен Анна Камволь МС 465 1983 01:12:47 19 II 455 20 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 01:16:38 20 II 382 21 Титова Инна БНТУ КМС 285 1986 01:23:28 21 II 269 22 Томашева Татьяна БГУ КМС 19 1983 01:30:42 22 - 168 23 Николаева Надежда БГУ I 17 1986 01:31:08 23 - 162 24 Давидюк Елена СК "Буг" г.Брест КМС 581 1982 01:32:16 24 - 148 25 Кулешова Анна БГУ I 16 1983 01:39:24 25 - 66 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 1:03:33 I - 135% - 1:11:30 II - 158% - 1:23:41 Iю - 189% - 1:40:06
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21А, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кузнецова Марина Азимут МС 329 1973 00:53:08 1 КМС 1000 2 Зятева Алеся Азимут МС 331 1977 00:53:44 2 КМС 978 3 Новикова Наталья лично КМС 579 1981 00:54:34 3 КМС 947 4 Шеверова Екатерина КСО Белая Русь КМС 54 1977 00:54:49 4 КМС 939 5 Хихол Татьяна КРОНАН КМС 105 1986 00:59:09 5 I 797 6 Бутько Людмила БНТУ КМС 284 1983 01:00:12 6 I 765 7 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 5 1976 01:01:36 7 I 725 8 Михадюк Екатерина БГУ II 9 1983 01:03:47 8 I 666 9 Попитченко Екатерина Калининград I 289 1983 01:05:57 9 I 611 10 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 242 1985 01:13:23 10 II 448 11 Габриельчик Инна БГУ I 7 1981 01:14:13 11 II 432 12 Човжик Катерина БГУ II 10 1986 01:21:41 12 - 301 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 366,0 баллов КМС - 111% - 0:58:58 I - 126% - 1:06:56 II - 146% - 1:17:34 Iю - 174% - 1:32:27
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Б, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казелло Татьяна Камволь II 348 1974 00:26:49 1 - 1000 2 Клеменок Елена СК "Вилия" II 216 1977 00:28:35 2 - 876 3 Ю Татьяна Азимут I 334 1973 00:36:11 3 - 482 4 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 410 1984 00:40:02 4 - 340 5 Харченко Александра Пралеска I 310 1973 00:41:59 5 - 277 6 Дьяченко Виктория МГПУ б/р 430 1988 01:16:11 6 - 0 7 Томашова Надежда МГПУ б/р 429 1988 01:18:05 7 - 0 8 Ковальчук Оксана МГПУ I 431 1987 01:21:03 8 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж35, 11 КП, 4.950 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 401 1969 00:59:26 1 - 1000 2 Кулик Ольга КРОНАН КМС 114 1971 01:02:03 2 - 916 3 Кравцова Руслана СК "Фандок" КМС 62 1969 01:04:12 3 - 852 4 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 386 1971 01:07:28 4 - 762 5 Алексеева Ольга БНТУ I 271 1971 01:14:32 5 - 595 6 Некипелова Светлана Орион II 160 1968 01:25:37 6 - 388 7 Бондарович Ирина КАСА "Заслаўе" II 118 1971 01:25:44 7 - 386 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж40, 10 КП, 4.650 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 385 1961 00:49:13 1 - 1000 2 Федосенко Ирина Пралеска КМС 307 1965 00:54:31 2 - 806 3 Камоцкая Светлана Азимут I 330 1964 01:00:41 3 - 622 4 Костенкова Наталья Сож I 467 1966 01:02:07 4 - 585 5 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 592 1964 01:04:47 5 - 519 6 Хихол Светлана КРОНАН I 104 1963 01:06:36 6 - 478 7 Ивановская Наталья Пралеска КМС 309 1963 01:06:56 7 - 471 8 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 593 1962 01:13:56 8 - 331 9 Шахметова Елена Витязь I 404 1962 01:18:47 9 - 249 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж45, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Любовь Орион I 157 1959 00:39:25 1 I 1000 2 Рыжкова Ольга Витязь I 405 1961 00:40:36 2 I 942 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 311 1960 00:44:53 3 II 756 4 Никитина Татьяна КСО Белая Русь II 49 1957 00:45:20 4 II 739 5 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 384 1957 00:46:30 5 II 695 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 595 1961 00:52:24 6 - 504 7 Войтехович Елена Камертон II 457 1960 00:54:16 7 - 453 8 Барковская Наталья БГУ II 20 1960 00:54:39 8 - 443 9 Гончарова Галина Витязь I 402 1959 00:55:02 9 - 432 10 Клоповская Надежда Стандарт I 320 1959 00:56:40 10 - 391 11 Козлова Любовь КСО Белая Русь I 43 1960 00:58:43 11 - 343 12 Жук Наталья Трактор I 203 1957 01:04:55 12 - 214 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 119,0 баллов I - 111% - 0:43:45 II - 129% - 0:50:50 Iю - 154% - 1:00:42 ю.р. - 189% - 1:14:29
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж50, 9 КП, 3.330 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карагодина Ольга КАСА "Заслаўе" II 119 1953 00:47:28 1 - 1000 2 Роговская Татьяна Пралеска I 303 1953 00:48:52 2 - 943 3 Авраменко Лариса Пралеска I 314 1955 00:51:43 3 - 836 4 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 596 1954 01:04:17 4 - 477 5 Балабанова Марина СК "Фандок" б/р 343 1955 01:08:21 5 - 389 6 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" КМС 115 1956 01:09:52 6 - 359 7 Булицкая Людмила Трактор II 201 1955 01:18:55 7 - 203 8 Конон Ирина Стандарт I 322 1956 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж55, 7 КП, 2.130 км, нач.дист.: Триденский Г.П. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 116 1947 00:28:21 1 - 1000 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 53 1947 00:39:46 2 - 426 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 598 1945 00:40:53 3 - 387 4 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 3 1951 00:41:59 4 - 351 5 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 117 1951 00:52:46 5 - 75 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 599 1948 00:54:31 6 - 40 7 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 383 1940 00:55:32 7 - 21 8 Медведева Валентина Трактор б/р 209 1950 01:03:32 8 - 0 9 Локтева Ирина Камертон б/р 456 1940 01:12:59 9 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Полекшанов Ф.В.СНК Главный секретарь Драк И.В., С1К
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru