'Belarus Минская Многодневка 2006
1 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минская Многодневка 2006
2 день - 30.04.2006 - Дуброво


1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М12, 5 КП, 1.880 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 378 1995 00:21:46 1 ю.р. 1000 2 Борисевич Андрей КРОНАН Iю 110 1994 00:22:26 2 ю.р. 941 3 Когал Саша КРОНАН б/р 109 1995 00:23:47 3 ю.р. 830 4 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв б/р 259 1995 00:26:52 4 - 620 5 Семеренко Филипп БНТУ б/р 478 1995 00:28:08 5 - 547 6 Мазолевский Влад КРОНАН б/р 108 1996 00:30:11 6 - 442 7 Туркин Фёдор Трактор б/р 212 1995 00:34:36 7 - 258 8 Мазур Павел ОСШ Бобруйск б/р 510 1096 00:34:44 8 - 253 9 Сергеев Леонид ОСШ Бобруйск б/р 509 1996 00:35:13 9 - 236 10 Алексеев Алексей БНТУ б/р 272 1994 00:35:37 10 - 222 11 Клеменок Игорь СК "Вилия" б/р 234 1997 00:36:39 11 - 188 12 Пархимчик Артур Вандровник б/р 144 1995 00:37:06 12 - 173 13 Новиков Денис ОСШ Бобруйск б/р 508 00:37:58 13 - 147 14 Комаров Иван Камволь б/р 355 1994 00:45:39 14 - 0 15 Веремей Александр Камволь б/р 353 1994 00:47:29 15 - 0 16 Валевич Максим Камволь б/р 359 1994 00:48:10 16 - 0 17 Гурбанский Влад Вандровник б/р 145 1995 00:48:23 17 - 0 18 Николайчик Алексей КРОНАН б/р 106 1995 00:50:22 18 - 0 19 Овчаренко Сергей КСО "Березино" б/р 84 1995 00:53:22 19 - 0 20 Сенько Владимир Камволь б/р 354 1994 00:54:23 20 - 0 21 Крючков Максим КРОНАН б/р 107 1995 00:55:20 21 - 0 22 Кутузов Влад Вандровник Iю 135 1996 00:56:13 22 - 0 23 Шутро Николай Камволь б/р 360 1994 00:57:05 23 - 0 24 Комаров Денис Немига-Норд б/р 1 1995 01:03:38 24 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:26:46
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М14, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чёрный Максим Арго II 423 1992 00:32:46 1 II 1000 2 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 146 1992 00:34:58 2 Iю 874 3 Новиков Николай ОСШ Бобруйск б/р 503 1992 00:39:53 3 Iю 643 4 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 250 1992 00:45:23 4 ю.р. 444 5 Андриевский Влад СК "Фандок" Iю 66 1992 00:45:38 5 ю.р. 436 6 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 248 1993 00:46:47 6 ю.р. 401 7 Прищепов Артём Вандровник б/р 140 1993 00:47:36 7 ю.р. 377 8 Жук Александр ОСШ Бобруйск б/р 504 1992 00:48:37 8 ю.р. 348 9 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 397 1992 00:49:06 9 ю.р. 335 10 Пилипчук Алекссей Орион II 163 1992 00:49:23 10 - 327 11 Поддубный Илья СК Профсоюзов Iю 131 1992 00:50:09 11 - 307 12 Морозов Александр КСО Белая Русь Iю 45 1993 00:50:38 12 - 294 13 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 249 1993 00:56:38 13 - 157 14 Журов Сергей Камволь Iю 369 1992 00:57:07 14 - 147 15 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв б/р 260 1992 01:01:36 15 - 64 16 Рубашко Артём КРОНАН б/р 112 1993 01:02:08 16 - 55 17 Масевич Пётр КРОНАН б/р 96 1992 01:02:30 17 - 49 18 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв ю.р. 251 1993 01:02:48 18 - 44 19 Дужик Денис КРОНАН б/р 111 1992 01:03:38 19 - 30 20 Рыбаков Сергей Атаман б/р 446 1992 01:09:25 20 - 0 21 Коновалов Вадим КРОНАН б/р 113 1993 01:15:51 21 - 0 22 Котов Александр КРОНАН б/р 97 1992 01:16:09 22 - 0 23 Галай Олег Камволь б/р 356 1992 01:31:45 23 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15,6 баллов II - 102% - 0:33:25 Iю - 123% - 0:40:18 ю.р. - 150% - 0:49:09
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М16, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 236 1990 00:34:02 1 I 1000 2 Давыдик Евгений КРОНАН I 94 1990 00:36:13 2 I 879 3 Культиясов Виталий КРОНАН I 93 1990 00:37:06 3 II 835 4 Благородный Евгений КСО "Березино" II 76 1990 00:37:16 4 II 826 5 Ясюченя Сергей КСО Белая Русь II 57 1990 00:38:23 5 II 773 6 Пилипчук Андрей Орион II 162 1990 00:40:15 6 II 691 7 Лихтарев Андрей КРОНАН I 95 1990 00:40:49 7 II 668 8 Медведев Константин Камволь I 357 1990 00:41:17 8 II 649 9 Слыш Михаил Орион II 164 1991 00:41:47 9 II 629 10 Громыко Сергей СК Профсоюзов II 133 1991 00:41:55 10 II 624 11 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" Могилёв II 147 1990 00:42:03 11 II 619 12 Липко Александр Вандровник б/р 470 1990 00:42:23 12 II 606 13 Ковалов Дмитрий СК Профсоюзов II 132 1991 00:44:53 13 Iю 517 14 Ковальков Станислав СТК "Мэта" Могилёв II 466 1990 00:44:54 14 Iю 516 15 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 261 1990 00:45:53 15 Iю 483 16 Скрипко Александр Вандровник II 142 1990 00:46:02 16 Iю 479 17 Кравцов Егор СК "Фандок" II 60 1991 00:47:03 17 Iю 447 18 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 396 1991 00:48:08 18 Iю 414 19 Некипелов Алексей Орион I 161 1991 00:48:33 19 Iю 402 20 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 264 1990 00:49:22 20 Iю 379 21 Вежновец Дмитрий ОСШ Бобруйск б/р 502 1991 00:51:27 21 ю.р. 323 22 Сасковец Николай КСО "Березино" б/р 81 1990 00:54:05 22 ю.р. 259 23 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 266 1990 00:55:18 23 ю.р. 231 24 Мицкевич Дмитрий СК "Фандок" б/р 67 1990 00:59:50 24 ю.р. 138 25 Овчаренко Василий КСО "Березино" Iю 80 1990 01:00:09 25 ю.р. 132 26 Василенко Владимир Камволь Iю 358 1990 01:02:37 26 ю.р. 87 27 Вежновец Виктор ОСШ Бобруйск б/р 501 1990 01:05:09 27 - 45 28 Довнар Максим Камволь Iю 367 1991 01:08:44 28 - 0 29 Комаров Александр МГПУ б/р 462 1991 01:21:48 29 - 0 30 Рудаков Александр Вандровник Iю 139 1991 01:36:38 30 - 0 31 Михальчик Антон Вандровник б/р 69 1991 01:43:29 31 - 0 32 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 258 1990 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,0 баллов I - 108% - 0:36:45 II - 126% - 0:42:52 Iю - 150% - 0:51:03 ю.р. - 184% - 1:02:37
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М18, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений КСО Белая Русь КМС 473 1989 00:52:10 1 КМС 1000 2 Тамбасов Юрий Арго КМС 425 1989 00:56:49 2 I 836 3 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 375 1988 00:57:59 3 I 799 4 Дедовец Андрей КСО Белая Русь КМС 474 1988 00:59:40 4 I 749 5 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 392 1988 01:00:38 5 I 721 6 Санников Павел КСО Белая Русь I 468 1989 01:02:14 6 I 676 7 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 276 1988 01:03:46 7 II 636 8 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 238 1988 01:04:05 8 II 628 9 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 240 1988 01:04:16 9 II 623 10 Макеенко Михаил Арго КМС 422 1989 01:05:02 10 II 604 11 Салин Андрей Арго КМС 479 1988 01:07:46 11 II 540 12 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 74 1988 01:09:12 12 II 508 13 Дятлов Максим Вандровник II 137 1989 01:10:18 13 II 484 14 Данилович Денис ОСШ Бобруйск б/р 512 1989 01:13:28 14 Iю 420 15 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 239 1988 01:16:42 15 Iю 360 16 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 379 1988 01:17:07 16 Iю 353 17 Морозов Алексей КСО Белая Русь I 290 1988 01:17:25 17 Iю 348 18 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 391 1988 01:18:23 18 Iю 331 19 Кривоносов Алексей СК Профсоюзов I 128 1989 01:20:21 19 Iю 298 20 Жуков Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 151 1988 01:24:59 20 Iю 228 21 Прищепов Евгений Вандровник II 141 1989 01:28:32 21 - 178 22 Корнышев Сергей Вандровник II 136 1989 01:31:21 22 - 142 23 Маркулевич Александр СК "Вилия" I 223 1988 01:37:31 23 - 70 24 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 393 1988 01:38:51 24 - 55 25 Фетисов Валентин Витязь I 406 1988 01:39:34 25 - 48 26 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв б/р 246 1987 01:55:39 в/к - 27 Семенович Сергей СК "Вилия" б/р 228 1988 01:56:36 26 - 0 28 Подстенный Евгений СТК "Мэта" Могилёв II 148 1989 02:00:15 27 - 0 29 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 252 1988 02:01:00 28 - 0 30 Горбачёв Николай СТК "Мэта" Могилёв б/р 150 1989 02:02:15 29 - 0 31 Бондаренко Сергей СТК "Мэта" Могилёв Iю 149 1989 п.п.11.11 - 32 Федотенко Сергей Арго КМС 421 1989 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 240,0 баллов КМС - 105% - 0:54:46 I - 120% - 1:02:36 II - 138% - 1:11:59 Iю - 166% - 1:26:35
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Е, 22 КП, 12.750 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис СТК "Мэта" Могилёв МС 154 1982 01:31:50 1 КМС 1500 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 463 1980 01:34:54 2 КМС 1403 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 273 1986 01:35:02 3 КМС 1399 4 Лабчевский Алексей БНТУ МС 274 1982 01:36:25 4 КМС 1357 5 Шамшур Дмитрий СК "Буг" г.Брест КМС 299 1985 01:36:35 5 КМС 1352 6 Беспалов Роман КСО Белая Русь МС 44 1978 01:36:37 6 КМС 1351 7 Крапивко Дмитрий Волк КМС 582 1983 01:38:49 7 КМС 1288 8 Кунский Андрей Орион КМС 459 1980 01:40:13 8 КМС 1249 9 Мелешко Евгений БГУ МС 32 1984 01:40:43 9 КМС 1235 10 Войцехович Руслан БГУ КМС 27 1986 01:41:04 10 КМС 1226 11 Белянко Илья БГУ КМС 26 1985 01:42:31 11 КМС 1187 12 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 50 1986 01:42:49 12 КМС 1180 13 Солодкин Сергей БГУ КМС 36 1984 01:43:08 13 КМС 1171 14 Сосновский Антон БГУ КМС 37 1987 01:49:19 14 КМС 1020 15 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 6 1973 01:50:08 15 КМС 1002 16 Евсиков Павел СТК "Мэта" Могилёв КМС 155 1979 01:53:23 16 I 930 17 Лукашов Игорь Сож КМС 325 1983 01:54:59 17 I 896 18 Лычков Игорь БНТУ КМС 275 1983 01:56:28 18 I 865 19 Писарчик Сергей БГУ КМС 34 1980 01:56:58 19 I 855 20 Балабанов Пётр Камволь МС 342 1978 01:59:42 20 I 802 21 Апетёнок Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв I 152 1984 01:59:45 21 I 801 22 Евсиков Андрей СТК "Мэта" Могилёв МС 153 1982 02:03:58 22 I 722 23 Маковский Владимир БГУ КМС 31 1985 02:04:02 23 II 721 24 Чёрный Виталий Арго КМС 420 1987 02:04:22 24 II 715 25 Минчуков Александр Камволь КМС 461 1973 02:07:18 25 II 664 26 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 75 1988 02:10:24 26 II 613 27 Кухто Пётр БГУ КМС 30 1981 02:13:02 27 II 571 28 Яковлев Андрей БГУ КМС 40 1981 02:13:59 28 II 556 29 Сакович Антон БГУ КМС 35 1983 02:17:14 29 II 508 30 Федоришкин Вячеслав БГУ I 38 1983 02:22:56 30 II 427 31 Карпеш Михаил СК "Буг" г.Брест I 298 1981 02:29:45 31 - 340 32 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 85 1985 02:31:01 32 - 324 33 Грузд Александр БГУ I 29 1985 02:34:29 33 - 283 34 Гиржадович Алексей БГУ I 28 1986 02:39:36 34 - 226 35 Мулярчик Константин БГУ I 33 1986 02:42:35 35 - 195 36 Касач Вячеслав Камволь I 349 1984 02:55:45 36 - 68 37 Юрок Антон БГУ I 39 1987 03:14:45 37 - 0 38 Какунин Алексей лично б/р 574 1975 03:15:10 38 - 0 39 Попов Сергей Трактор I 215 1960 04:11:47 39 - 0 40 Васькович Павел СК Профсоюзов КМС 130 1987 п.п.11.11 - 41 Кручина Антон Камволь II 350 1984 п.п.11.11 - 42 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 373 1981 п.п.11.11 - 43 Пашута Александр Арго КМС 419 1986 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 1:50:12 I - 135% - 2:03:58 II - 158% - 2:25:05 Iю - 189% - 2:53:33
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21А, 15 КП, 9.790 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Сергей КРОНАН КМС 291 1985 01:19:42 1 КМС 1000 2 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 388 1978 01:23:13 2 КМС 915 3 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 86 1984 01:23:25 3 КМС 911 4 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 87 1973 01:26:03 4 КМС 852 5 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 278 1985 01:26:23 5 I 845 6 Шахметов Константин БНТУ КМС 280 1986 01:26:40 6 I 839 7 Нарышкин Михаил Камволь КМС 345 1975 01:26:54 7 I 834 8 Барсук Юрий Азимут КМС 332 1973 01:27:47 8 I 816 9 Акушевич Виктор МГПУ КМС 432 1985 01:27:49 9 I 815 10 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 263 1987 01:31:20 10 I 745 11 Карнелюк Александр СК "Буг" г.Брест I 301 1986 01:31:29 11 I 742 12 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 247 1971 01:31:39 12 I 739 13 Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 218 1983 01:32:36 13 I 721 14 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 387 1981 01:33:40 14 I 702 15 Василенко Алексей БНТУ КМС 277 1985 01:34:24 15 I 689 16 Яновский Анатолий Витязь I 407 1987 01:35:45 16 I 665 17 Кругленя Александр СК "Буг" г.Брест II 295 1983 01:36:33 17 I 651 18 Бажанский Виталий БНТУ КМС 281 1982 01:36:42 18 I 648 19 Захарчук Сергей лично I 572 1977 01:39:13 19 II 607 20 Давыдов Дмитрий "Торпедо" Могилёв КМС 255 1986 01:40:31 20 II 586 21 Малевич Павел БГУ II 22 1986 01:42:34 21 II 554 22 Сафранович Сергей БГУ II 23 1984 01:47:39 22 II 481 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 88 1984 01:49:08 23 II 461 24 Рогалевич Андрей СК "Вилия" II 219 1986 01:49:33 24 II 455 25 Колибаба Михаил БНТУ I 279 1987 01:51:31 25 II 429 26 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 390 1977 01:53:55 26 - 399 27 Титович Алексей БГУ I 25 1982 01:55:08 27 - 384 28 Медведев Кирилл Сож I 324 1986 01:55:38 28 - 378 29 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 409 1975 01:55:48 29 - 377 30 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 241 1985 01:56:45 30 - 365 31 Савастюк Игорь СК "Буг" г.Брест б/р 580 1979 02:03:34 31 - 290 32 Коновчук Дмитрий СК "Буг" г.Брест I 297 1986 02:04:49 32 - 277 33 Жмаков Алексей лично б/р 340 1982 02:36:38 33 - 18 34 Тротюк Александр СК "Буг" г.Брест I 294 1982 п.п.11.11 - 35 Копоть Олег СК "Буг" г.Брест I 296 1974 п.п.11.11 - 36 Скакун Владимир лично I 578 1971 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 280,0 баллов КМС - 108% - 1:26:04 I - 123% - 1:38:01 II - 142% - 1:53:10 Iю - 170% - 2:15:29
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Б, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кочерженко Владимир КАСА "Заслаўе" II 124 1977 00:46:30 1 II 1000 2 Бабич Виктор Камволь I 347 1972 00:47:33 2 II 956 3 Тугушев Сергей Азимут I 328 1973 00:55:01 3 - 690 4 Матусевич Виталий Трактор б/р 213 1969 00:57:02 4 - 631 5 Бартош Василий МГПУ б/р 427 1987 01:03:21 5 - 468 6 Черемисинов Иван КАСА "Заслаўе" II 120 1975 01:07:50 6 - 371 7 Курильчик Юрий СК "Фандок" б/р 68 1968 01:11:11 7 - 306 8 Раевский Евгений МГПУ б/р 426 1987 01:11:31 8 - 300 9 Гадюка Юрий МГПУ I 428 1983 01:13:46 9 - 261 10 Климков Сергей СК "Буг" г.Брест II 300 1972 01:24:47 10 - 97 11 Жмаков Игорь лично б/р 341 1985 01:27:00 11 - 69 12 Яковкин Игорь БНТУ I 283 1960 01:37:30 12 - 0 13 Котляров Павел БГУ б/р 21 1979 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,8 баллов II - 114% - 0:53:00 Iю - 135% - 1:02:46 ю.р. - 166% - 1:17:11
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М40, 15 КП, 9.790 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 472 1963 01:13:13 1 - 1000 2 Василёнок Владимир Орион КМС 476 1965 01:18:22 2 - 869 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 408 1962 01:21:57 3 - 787 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 584 1962 01:22:16 4 - 780 5 Звонцов Игорь Азимут МС 477 1962 01:23:22 5 - 756 6 Морозов Андрей КСО Белая Русь КМС 42 1964 01:26:54 6 - 685 7 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 585 1965 01:39:11 7 - 476 8 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 586 1965 01:39:16 8 - 475 9 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" б/р 411 1964 02:12:06 9 - 109 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М45, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 156 1957 00:58:11 1 КМС 1000 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 335 1958 01:04:32 2 I 803 3 Цыкунов Сергей Маяк-Ориентир I 382 1960 01:07:05 3 I 735 4 Ародь Эдвард КРОНАН I 98 1961 01:18:30 4 II 482 5 Буйлов Александр СК "Фандок" КМС 72 1961 01:19:16 5 II 468 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 01:20:02 6 II 454 7 Кутузов Сергей Вандровник I 134 1960 01:20:56 7 II 438 8 Шелкуненко Леонид СК "Вилия" I 222 1957 01:22:48 8 - 405 9 Макаревич Иосиф Камертон I 454 1960 01:23:21 9 - 396 10 Медведев Михаил Трактор I 208 1958 01:25:25 10 - 362 11 Важник Александр Стандарт I 316 1958 01:30:10 11 - 291 12 Туркин Владимир Трактор II 211 1957 01:30:16 12 - 289 13 Белошицкий Василий СК "Буг" г.Брест I 292 1958 01:30:45 13 - 282 14 Новолаев Сергей БНТУ КМС 269 1957 01:33:52 14 - 240 15 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 587 1957 01:38:54 15 - 177 16 Федосенко Игорь Пралеска I 308 1961 01:44:51 16 - 110 17 Савушкин Александр Пралеска II 306 1961 01:48:55 17 - 68 18 Кухта Михаил СК "Буг" г.Брест I 293 1959 01:54:09 18 - 19 19 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 588 1945 01:54:38 19 - 15 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 250,0 баллов КМС - 108% - 1:02:50 I - 123% - 1:11:33 II - 142% - 1:22:37 Iю - 170% - 1:38:54
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М50, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 235 1950 01:06:23 1 КМС 1000 2 Лабановский Анатолий Пралеска I 304 1952 01:06:54 2 КМС 985 3 Карась Олег Трактор I 207 1956 01:08:19 3 I 943 4 Наталевич Вячеслав Витязь I 400 1956 01:11:41 4 I 852 5 Карась Игорь Трактор I 600 1953 01:12:46 5 I 825 6 Васневский Сергей Витязь б/р 575 01:13:16 6 I 812 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 589 1955 01:17:23 7 I 716 8 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 469 1955 01:17:55 8 II 704 9 Роговский Виталий Пралеска I 302 1953 01:19:08 9 II 678 10 Титович Евгений Трактор КМС 210 1948 01:21:15 10 II 634 11 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 381 1956 01:22:03 11 II 618 12 Жуковский Владимир Стандарт I 323 1955 01:23:08 12 II 597 13 Скакун Анатолий лично II 573 1952 01:23:15 13 II 595 14 Лукашонок Юрий Сож I 326 1954 01:23:41 14 II 587 15 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 591 1948 01:24:01 15 II 580 16 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 590 1956 01:25:19 16 II 556 17 Клоповский Сергей Стандарт I 460 01:25:20 17 II 556 18 Коржов Иван лично б/р 577 01:26:17 18 II 539 19 Лукашов Владимир Сож I 327 1954 01:33:08 19 - 426 20 Мороз Иван Камертон II 453 1955 01:41:58 20 - 302 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 190,4 баллов КМС - 102% - 1:07:42 I - 117% - 1:17:40 II - 135% - 1:29:37 Iю - 162% - 1:47:32 ю.р. - 199% - 2:12:06
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М55, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 374 1950 00:42:45 1 I 1000 2 Нехай Геннадий Стандарт I 318 1949 00:44:02 2 I 942 3 Геращенкл Владимир Трактор I 205 1951 00:44:30 3 I 921 4 Жук Виталий Трактор I 204 1949 00:47:29 4 II 801 5 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 122 1947 00:49:54 5 II 713 6 Душкевич Виталий Москва Динамо КМС 288 1948 00:51:26 6 II 662 7 Красильников Виктор БГУ II 41 1948 00:55:17 7 - 547 8 Жмаков Юрий лично б/р 339 1951 00:58:53 8 - 452 9 Зеленин Владимир ОСШ Бобруйск II 514 1948 01:01:01 9 - 401 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 319 1947 01:02:37 10 - 365 11 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 121 1947 01:04:18 11 - 330 12 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 380 1947 01:24:10 12 - 16 13 Акулич Владимир лично б/р 337 1950 01:31:18 13 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,2 баллов I - 108% - 0:46:10 II - 126% - 0:53:51 Iю - 150% - 1:04:07 ю.р. - 184% - 1:18:39
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М60, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 267 1941 00:40:29 1 - 1000 2 Шеверов Михаил КСО Белая Русь I 55 1945 00:42:30 2 - 905 3 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 52 1938 00:47:46 3 - 695 4 Гурьев Николай Камертон II 452 1946 00:52:53 4 - 531 5 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 123 1937 01:45:21 5 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж12, 5 КП, 1.880 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Андреева Женя КРОНАН Iю 99 1994 00:22:44 1 Iю 1000 2 Черник Глафира Орион Iю 159 1995 00:25:26 2 ю.р. 788 3 Можар Екатерина Камволь б/р 363 1994 00:28:46 3 ю.р. 581 4 Можар Виктория Камволь б/р 364 1996 00:30:19 4 ю.р. 500 5 Атаманович Анастасия Атаман Iю 445 1994 00:30:57 5 - 469 6 Трухачёва Раиса "Торпедо" Могилёв б/р 244 1994 00:31:41 6 - 435 7 Халимчук Кристина "Торпедо" Могилёв б/р 265 1994 00:33:47 7 - 346 8 Жаркова Анастасия ОСШ Бобруйск б/р 507 1996 00:37:05 8 - 226 9 Безусько Настя КРОНАН Iю 100 1995 00:42:06 9 - 80 10 Кудревич Ирина Камволь б/р 365 1996 00:55:10 10 - 0 11 Засадко Любовь Атаман б/р 449 1992 00:56:53 11 - 0 12 Красовская Евгения Орион б/р 166 1996 00:58:33 12 - 0 13 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв б/р 254 1994 00:58:45 13 - 0 14 Фомченко Анна "Торпедо" Могилёв б/р 262 1994 01:00:54 14 - 0 15 Рыбак Диана КРОНАН б/р 101 1995 01:59:37 15 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:25:14 ю.р. - 135% - 0:30:41
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж14, 5 КП, 1.880 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 362 1992 00:14:36 1 II 1000 2 Денисова Анастасия КСО Белая Русь I 56 1993 00:17:07 2 Iю 706 3 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 79 1993 00:19:12 3 Iю 521 4 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 243 1993 00:22:28 4 ю.р. 300 5 Курильчик Ольга СК "Фандок" II 61 1992 00:23:14 5 ю.р. 257 6 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 475 1992 00:23:42 6 - 232 7 Шаметько Марина СК "Фандок" Iю 59 1993 00:24:48 7 - 177 8 Юркова Виктория "Торпедо" Могилёв б/р 245 1994 00:25:45 8 - 134 9 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 83 1992 00:26:33 9 - 100 10 Песоцкая Саша КРОНАН б/р 102 1993 00:28:11 10 - 36 11 Назарчук Анастасия СК "Фандок" Iю 65 1992 00:28:16 11 - 33 12 Ходас Алеся КСО "Березино" II 78 1992 00:31:15 12 - 0 13 Глазкова Кристина Камволь б/р 366 1993 00:35:03 13 - 0 14 Сушкевич Татьяна Атаман б/р 447 1992 00:35:39 14 - 0 15 Шахметова Наталья Витязь Iю 403 1992 00:37:00 15 - 0 16 Букатая Татьяна КСО "Березино" б/р 82 1992 00:39:13 16 - 0 17 Радкевич Маша КРОНАН б/р 103 1992 00:40:23 17 - 0 18 Шевцова Анастасия Атаман б/р 458 1992 00:43:23 18 - 0 19 Власова Надежда СК "Фандок" II 71 1992 00:54:33 19 - 0 20 Лозко Виктория ОСШ Бобруйск б/р 506 1992 01:07:56 20 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 27,6 баллов II - 111% - 0:16:12 Iю - 132% - 0:19:16 ю.р. - 162% - 0:23:39
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж16, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 398 1991 00:39:21 1 I 1000 2 Петровская Виола КРОНАН I 90 1991 00:41:06 2 I 915 3 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 47 1990 00:46:07 3 II 707 4 Черник Вероника Орион I 158 1991 00:48:30 4 II 623 5 Иванова Ксения КСО Белая Русь I 58 1990 00:49:13 5 II 599 6 Ефименко Ольга КРОНАН б/р 92 1991 00:51:24 6 Iю 531 7 Шагибалова Анна Арго I 416 1990 00:51:32 7 Iю 527 8 Ародь Анна КРОНАН II 91 1991 00:52:31 8 Iю 499 9 Зеленина Светлана ОСШ Бобруйск I 513 1990 00:53:11 9 Iю 480 10 Войтович Мария ОСШ Бобруйск I 511 00:54:10 10 - 453 11 Демидович Даша КРОНАН I 89 1991 00:59:04 11 ю.р. 332 12 Лозко Ирина ОСШ Бобруйск б/р 505 1991 01:03:42 12 ю.р. 235 13 Агеенко Анастасия "Торпедо" Могилёв б/р 256 1990 01:11:20 13 ю.р. 103 14 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 257 1990 01:14:59 14 - 50 15 Климович Ольга СК "Фандок" б/р 73 1991 01:16:20 15 - 31 16 Шаметько Инна СК "Фандок" Iю 70 1991 01:17:19 16 - 18 17 Лонская Екатерина СК Профсоюзов II 129 1990 01:20:21 17 - 0 18 Боровая Марина СК "Фандок" Iю 63 1991 01:21:27 18 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 83,2 баллов I - 108% - 0:42:29 II - 126% - 0:49:34 Iю - 150% - 0:59:01 ю.р. - 184% - 1:12:24
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж18, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гладкая Марина СК Профсоюзов КМС 127 1988 00:46:08 1 КМС 1000 2 Гришанова Наталья Арго I 415 1989 00:48:59 2 I 884 3 Краско Анастасия Витязь I 576 1989 00:57:21 3 II 609 4 Шкутова Елена СК "Фандок" II 64 1989 00:58:18 4 II 583 5 Мельник Екатерина КСО "Березино" I 77 1988 00:59:36 5 II 548 6 Печур Елена КСО Белая Русь КМС 51 1988 01:00:04 6 II 536 7 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир II 377 1988 01:00:11 7 II 533 8 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 46 1988 01:02:09 8 Iю 485 9 Ковган Наталья Орион I 165 1988 01:06:32 9 Iю 387 10 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв ю.р. 253 1989 01:26:34 10 ю.р. 66 11 Самсонова Евгения СК "Вилия" б/р 232 1988 п.п.11.11 - 12 Курило Ирина СК "Вилия" б/р 233 1988 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 136,3 баллов КМС - 100% - 0:46:08 I - 114% - 0:52:35 II - 132% - 1:00:53 Iю - 158% - 1:12:53 ю.р. - 194% - 1:29:29
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Е, 15 КП, 9.790 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 480 1980 01:30:59 1 КМС 1500 2 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 48 1974 01:33:39 2 КМС 1415 3 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 700 1980 01:36:55 3 КМС 1316 4 Миронова Наталья БНТУ МС 282 1983 01:40:08 4 КМС 1226 5 Пошелюк Ирина Камволь МС 352 1982 01:40:37 5 КМС 1213 6 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 371 1986 01:40:56 6 КМС 1204 7 Василевская Екатерина Арго КМС 412 1980 01:42:15 7 КМС 1169 8 Балабанова Ирина Камволь МС 344 1979 01:43:00 8 КМС 1150 9 Пиронен Анна Камволь МС 465 1983 01:43:38 9 КМС 1134 10 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 372 1987 01:48:55 10 КМС 1006 11 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 237 1987 01:50:17 11 КМС 975 12 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 286 1987 01:51:04 12 КМС 958 13 Хилько Елена Орион КМС 170 1981 01:53:57 13 I 895 14 Василевская Татьяна Арго КМС 413 1982 01:56:06 14 I 851 15 Орлова Светлана СК "Вилия" КМС 217 1983 01:56:15 15 I 848 16 Кушнир Елена БНТУ КМС 287 1987 02:03:55 16 I 703 17 Титова Инна БНТУ КМС 285 1986 02:04:19 17 I 696 18 Казаринова Наталья Орион КМС 169 1981 02:10:48 18 II 587 19 Богданович Елена БГУ I 11 1986 02:11:11 19 II 581 20 Жлобич Наталья БГУ КМС 13 1984 02:16:12 20 II 504 21 Коледжо Лина Арго КМС 414 1987 02:20:49 21 II 438 22 Кулешова Анна БГУ I 16 1983 02:24:37 22 II 387 23 Давидюк Елена СК "Буг" г.Брест КМС 581 1982 02:32:18 23 - 292 24 Паскару Анна Камволь II 351 1986 02:32:19 24 - 292 25 Томашева Татьяна БГУ КМС 19 1983 02:33:21 25 - 280 26 Николаева Надежда БГУ I 17 1986 02:43:57 26 - 165 27 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 4 1977 п.п.11.11 - 28 Бужан Ирина БГУ I 12 1986 п.п.11.11 - 29 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 1:51:54 I - 138% - 2:05:33 II - 162% - 2:27:23
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21А, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кузнецова Марина Азимут МС 329 1973 00:44:46 1 КМС 1000 2 Зятева Алеся Азимут МС 331 1977 00:47:13 2 КМС 896 3 Бутько Людмила БНТУ КМС 284 1983 00:50:49 3 I 762 4 Новикова Наталья лично КМС 579 1981 00:51:55 4 I 725 5 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 242 1985 00:52:53 5 I 693 6 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 5 1976 00:55:05 6 I 625 7 Шеверова Екатерина КСО Белая Русь КМС 54 1977 00:55:20 7 I 618 8 Хихол Татьяна КРОНАН КМС 105 1986 00:58:28 8 II 531 9 Михадюк Екатерина БГУ II 9 1983 01:01:36 9 II 453 10 Попитченко Екатерина Калининград I 289 1983 01:03:42 10 II 406 11 Габриельчик Инна БГУ I 7 1981 01:05:33 11 - 366 12 Захаревич Яна БГУ II 8 1987 01:14:44 12 - 198 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 366,0 баллов КМС - 111% - 0:49:41 I - 126% - 0:56:24 II - 146% - 1:05:21 Iю - 174% - 1:17:53
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Б, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ю Татьяна Азимут I 334 1973 01:00:58 1 - 1000 2 Красильникова Надежда БГУ I 15 1981 01:02:08 2 - 962 3 Клеменок Елена СК "Вилия" II 216 1977 01:07:24 3 - 809 4 Казелло Татьяна Камволь II 348 1974 01:07:47 4 - 799 5 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 410 1984 01:07:57 5 - 794 6 Бабич Ольга Камволь б/р 346 1981 01:17:52 6 - 566 7 Харченко Александра Пралеска I 310 1973 01:28:14 7 - 382 8 Ковальчук Оксана МГПУ I 431 1987 02:00:32 8 - 12 9 Дьяченко Виктория МГПУ б/р 430 1988 02:50:29 9 - 0 10 Томашова Надежда МГПУ б/р 429 1988 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж35, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КРОНАН КМС 114 1971 01:23:23 1 - 1000 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 401 1969 01:30:11 2 - 849 3 Кравцова Руслана СК "Фандок" КМС 62 1969 01:40:56 3 - 652 4 Бондарович Ирина КАСА "Заслаўе" II 118 1971 01:58:48 4 - 404 5 Некипелова Светлана Орион II 160 1968 02:23:20 5 - 163 6 Алексеева Ольга БНТУ I 271 1971 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж40, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 385 1961 00:47:18 1 КМС 1000 2 Федосенко Ирина Пралеска КМС 307 1965 00:57:06 2 I 657 3 Хихол Светлана КРОНАН I 104 1963 01:02:40 3 II 510 4 Шахметова Елена Витязь I 404 1962 01:03:48 4 II 483 5 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 471 1962 01:03:56 5 II 480 6 Камоцкая Светлана Азимут I 330 1964 01:04:10 6 II 474 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 592 1964 01:05:12 7 II 451 8 Ивановская Наталья Пралеска КМС 309 1963 01:05:49 8 II 437 9 Гриневич Юлия Пралеска КМС 305 1966 01:07:40 9 - 398 10 Костенкова Наталья Сож I 467 1966 01:12:02 10 - 313 11 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 593 1962 01:15:28 11 - 254 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 250,0 баллов КМС - 108% - 0:51:05 I - 123% - 0:58:10 II - 142% - 1:07:09 Iю - 170% - 1:20:24
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж45, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна КСО Белая Русь II 49 1957 00:48:55 1 КМС 1000 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 311 1960 00:49:50 2 I 963 3 Рыжкова Ольга Витязь I 405 1961 00:52:26 3 I 866 4 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 384 1957 00:52:49 4 I 852 5 Клоповская Надежда Стандарт I 320 1959 00:54:43 5 I 788 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 594 1958 00:58:45 6 II 665 7 Черник Любовь Орион I 157 1959 00:59:28 7 II 645 8 Гончарова Галина Витязь I 402 1959 01:07:45 8 - 444 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 595 1961 01:08:18 9 - 432 10 Козлова Любовь КСО Белая Русь I 43 1960 01:09:06 10 - 416 11 Жук Наталья Трактор I 203 1957 01:09:15 11 - 413 12 Войтехович Елена Камертон II 457 1960 01:09:24 12 - 410 13 Барковская Наталья БГУ II 20 1960 01:15:27 13 - 297 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:48:55 I - 114% - 0:55:45 II - 132% - 1:04:34 Iю - 158% - 1:17:17 ю.р. - 194% - 1:34:53
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж50, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" КМС 115 1956 00:52:04 1 - 1000 2 Авраменко Лариса Пралеска I 314 1955 00:55:28 2 - 877 3 Роговская Татьяна Пралеска I 303 1953 00:59:56 3 - 737 4 Карагодина Ольга КАСА "Заслаўе" II 119 1953 01:04:33 4 - 613 5 Балабанова Марина СК "Фандок" б/р 343 1955 01:09:52 5 - 490 6 Акулич Людмила лично КМС 338 1953 01:13:01 6 - 426 7 Овечкина Любовь Трактор II 202 1953 01:17:44 7 - 340 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 596 1954 01:21:49 8 - 273 9 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 597 1953 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж55, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 116 1947 00:57:51 1 II 1000 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 53 1947 01:10:25 2 - 643 3 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 117 1951 01:10:48 3 - 634 4 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 383 1940 01:12:37 4 - 593 5 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 599 1948 01:31:15 5 - 268 6 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 598 1945 01:33:30 6 - 237 7 Медведева Валентина Трактор б/р 209 1950 01:39:58 7 - 157 8 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 2 1942 01:48:20 8 - 68 9 Локтева Ирина Камертон б/р 456 1940 01:52:37 9 - 27 10 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 3 1951 02:05:36 10 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,8 баллов II - 105% - 1:00:44 Iю - 126% - 1:12:53 ю.р. - 154% - 1:29:05 Главный судья Полекшанов Ф.В.СНК Главный секретарь Драк И.В., С1К
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru