'Belarus Минская Многодневка 2006
1 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минская Многодневка 2006
2 день - 30.04.2006 - Дуброво


1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М12, 5 КП, 1.880 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир IIю 378 1995 00:21:46 1 6:16( 2) 3:42( 7) 3:06( 9) 4:24( 6) 3:45( 7) 0:33 2 Борисевич Андрей КРОНАН Iю 110 1994 00:22:26 2 4:35( 1) 3:27( 2) 1:52( 1) 7:53( 15) 4:11( 15) 0:28 3 Когал Саша КРОНАН 109 1995 00:23:47 3 7:12( 5) 4:03( 9) 2:15( 2) 5:43( 9) 3:59( 12) 0:35 4 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв 259 1995 00:26:52 4 11:31( 9) 4:51( 19) 2:35( 4) 3:53( 3) 3:25( 3) 0:37 5 Семеренко Филипп БНТУ 478 1995 00:28:08 5 6:54( 4) 3:27( 2) 9:31( 20) 3:55( 4) 3:47( 10) 0:34 6 Мазолевский Влад КРОНАН 108 1996 00:30:11 6 13:40( 14) 3:31( 4) 2:21( 3) 4:29( 8) 5:37( 22) 0:33 7 Туркин Фёдор Трактор 212 1995 00:34:36 7 7:57( 7) 4:40( 15) 3:38( 13) 13:30( 18) 4:00( 13) 0:51 8 Мазур Павел ОСШ Бобруйск 510 1096 00:34:44 8 11:52( 11) 6:00( 21) 3:20( 12) 7:24( 13) 5:12( 20) 0:56 9 Сергеев Леонид ОСШ Бобруйск 509 1996 00:35:13 9 12:54( 13) 5:54( 20) 3:18( 11) 7:50( 14) 4:41( 19) 0:36 10 Алексеев Алексей БНТУ 272 1994 00:35:37 10 13:57( 15) 3:41( 6) 9:19( 19) 4:24( 6) 3:43( 6) 0:33 11 Клеменок Игорь СК "Вилия" 234 1997 00:36:39 11 15:12( 16) 3:36( 5) 9:16( 18) 4:05( 5) 3:57( 11) 0:33 12 Пархимчик Артур Вандровник 144 1995 00:37:06 12 11:00( 8) 4:33( 14) 3:40( 14) 14:00( 19) 3:21( 2) 0:32 13 Новиков Денис ОСШ Бобруйск 508 00:37:58 13 18:04( 17) 6:06( 22) 2:42( 6) 5:50( 10) 4:32( 18) 0:44 14 Комаров Иван Камволь 355 1994 00:45:39 14 23:53( 20) 7:06( 24) 6:30( 16) 3:47( 1) 3:38( 5) 0:45 15 Веремей Александр Камволь 353 1994 00:47:29 15 12:43( 12) 4:45( 16) 3:07( 10) 22:23( 21) 4:00( 13) 0:31 16 Валевич Максим Камволь 359 1994 00:48:10 16 24:18( 21) 4:20( 11) 2:38( 5) 7:10( 12) 8:59( 24) 0:45 17 Гурбанский Влад Вандровник 145 1995 00:48:23 17 19:33( 18) 3:52( 8) 3:50( 15) 16:55( 20) 3:26( 4) 0:47 18 Николайчик Алексей КРОНАН 106 1995 00:50:22 18 11:39( 10) 3:02( 1) 28:18( 23) 3:47( 1) 3:02( 1) 0:34 19 Овчаренко Сергей КСО "Березино" 84 1995 00:53:22 19 25:38( 23) 4:03( 9) 12:25( 22) 6:55( 11) 3:45( 7) 0:36 20 Сенько Владимир Камволь 354 1994 00:54:23 20 26:00( 24) 7:01( 23) 6:30( 16) 8:13( 17) 6:04( 23) 0:35 21 Крючков Максим КРОНАН 107 1995 00:55:20 21 6:31( 3) 4:24( 13) 31:33( 24) 7:53( 15) 4:16( 17) 0:43 22 Кутузов Влад Вандровник Iю 135 1996 00:56:13 22 7:29( 6) 4:21( 12) 12:04( 21) 27:25( 24) 4:15( 16) 0:39 23 Шутро Николай Камволь 360 1994 00:57:05 23 21:01( 19) 4:46( 17) 2:42( 6) 24:12( 22) 3:46( 9) 0:38 24 Комаров Денис Немига-Норд 1 1995 01:03:38 24 25:03( 22) 4:47( 18) 2:42( 6) 24:44( 23) 5:31( 21) 0:51
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М14, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чёрный Максим Арго II 423 1992 00:32:46 1 2:54( 1) 3:23( 1) 6:30( 1) 5:14( 3) 3:18( 1) 6:34( 4) 4:22( 4) 0:31 2 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 146 1992 00:34:58 2 3:01( 2) 5:22( 14) 7:41( 6) 4:48( 1) 4:11( 3) 5:26( 1) 3:58( 2) 0:31 3 Новиков Николай ОСШ Бобруйск 503 1992 00:39:53 3 4:37( 13) 3:43( 3) 6:55( 2) 4:53( 2) 8:52( 17) 5:55( 2) 4:33( 5) 0:25 4 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 250 1992 00:45:23 4 3:57( 10) 4:09( 7) 8:13( 9) 11:45( 13) 5:02( 6) 6:48( 5) 5:03( 7) 0:26 5 Андриевский Влад СК "Фандок" Iю 66 1992 00:45:38 5 3:46( 9) 4:10( 8) 6:57( 4) 5:42( 5) 6:14( 10) 10:30( 21) 7:54( 20) 0:25 6 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 248 1993 00:46:47 6 3:02( 3) 3:47( 4) 7:55( 8) 9:24( 9) 7:22( 15) 9:48( 16) 4:59( 6) 0:30 7 Прищепов Артём Вандровник IIIю 140 1993 00:47:36 7 5:43( 17) 4:10( 8) 6:57( 4) 5:43( 6) 6:28( 12) 10:21( 19) 7:48( 19) 0:26 8 Жук Александр ОСШ Бобруйск 504 1992 00:48:37 8 6:50( 20) 4:15( 10) 6:56( 3) 5:35( 4) 6:17( 11) 10:20( 18) 7:57( 21) 0:27 9 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 397 1992 00:49:06 9 3:10( 4) 3:38( 2) 9:17( 10) 8:36( 7) 8:41( 16) 11:02( 22) 4:10( 3) 0:32 10 Пилипчук Алекссей Орион II 163 1992 00:49:23 10 4:02( 11) 3:48( 5) 7:49( 7) 13:38( 19) 9:22( 18) 6:33( 3) 3:41( 1) 0:30 11 Поддубный Илья СК Профсоюзов Iю 131 1992 00:50:09 11 4:02( 11) 6:53( 18) 11:10( 16) 9:58( 11) 4:11( 3) 8:09( 10) 5:12( 8) 0:34 12 Морозов Александр КСО Белая Русь Iю 45 1993 00:50:38 12 3:27( 6) 4:22( 11) 9:27( 12) 11:56( 14) 4:48( 5) 10:09( 17) 5:55( 16) 0:34 13 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 249 1993 00:56:38 13 3:26( 5) 4:06( 6) 10:20( 14) 12:12( 15) 11:54( 21) 6:48( 5) 5:21( 10) 2:31 14 Журов Сергей Камволь Iю 369 1992 00:57:07 14 10:16( 23) 4:22( 11) 10:14( 13) 10:54( 12) 6:00( 9) 8:58( 12) 5:53( 15) 0:30 15 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв 260 1992 01:01:36 15 3:27( 6) 15:37( 23) 11:38( 17) 12:29( 16) 5:05( 7) 7:01( 7) 5:47( 12) 0:32 16 Рубашко Артём КРОНАН 112 1993 01:02:08 16 3:42( 8) 5:08( 13) 11:55( 18) 20:01( 20) 6:46( 13) 8:50( 11) 5:15( 9) 0:31 17 Масевич Пётр КРОНАН 96 1992 01:02:30 17 4:42( 14) 9:48( 22) 20:40( 23) 9:33( 10) 4:02( 2) 7:48( 9) 5:24( 11) 0:33 18 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв IIю 251 1993 01:02:48 18 6:27( 19) 5:33( 15) 10:22( 15) 13:05( 18) 10:12( 20) 10:28( 20) 5:52( 13) 0:49 19 Дужик Денис КРОНАН 111 1992 01:03:38 19 7:34( 22) 7:25( 19) 17:18( 21) 9:00( 8) 5:17( 8) 9:05( 14) 7:24( 17) 0:35 20 Рыбаков Сергей Атаман 446 1992 01:09:25 20 7:21( 21) 5:33( 15) 9:21( 11) 12:56( 17) 17:10( 22) 7:40( 8) 8:51( 23) 0:33 21 Коновалов Вадим КРОНАН 113 1993 01:15:51 21 6:04( 18) 6:27( 17) 18:18( 22) 20:09( 21) 7:06( 14) 9:32( 15) 7:45( 18) 0:30 22 Котов Александр КРОНАН 97 1992 01:16:09 22 5:15( 16) 7:43( 21) 15:38( 20) 22:18( 22) 9:49( 19) 9:03( 13) 5:52( 13) 0:31 23 Галай Олег Камволь 356 1992 01:31:45 23 4:51( 15) 7:35( 20) 14:42( 19) 25:17( 23) 17:16( 23) 13:25( 23) 7:58( 22) 0:41
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М16, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 236 1990 00:34:02 1 2:54( 3) 2:29( 1) 8:54( 2) 4:26( 3) 3:38( 4) 2:48( 14) 6:24( 2) 2:05( 7) 0:24 2 Давыдик Евгений КРОНАН I 94 1990 00:36:13 2 2:49( 2) 2:44( 8) 10:19( 8) 3:58( 1) 4:33( 19) 2:16( 2) 6:31( 3) 2:37( 15) 0:26 3 Культиясов Виталий КРОНАН I 93 1990 00:37:06 3 3:40( 12) 2:30( 2) 9:11( 3) 5:23( 7) 3:58( 11) 2:31( 11) 7:32( 12) 1:56( 1) 0:25 4 Благородный Евгений КСО "Березино" II 76 1990 00:37:16 4 5:41( 30) 2:39( 5) 8:52( 1) 4:36( 5) 3:37( 3) 2:47( 13) 6:34( 5) 2:02( 4) 0:28 5 Ясюченя Сергей КСО Белая Русь II 57 1990 00:38:23 5 3:40( 12) 3:20( 15) 9:34( 4) 6:10( 11) 3:34( 1) 2:22( 8) 7:11( 9) 2:08( 9) 0:24 6 Пилипчук Андрей Орион II 162 1990 00:40:15 6 4:04( 18) 2:45( 9) 12:34( 15) 4:07( 2) 3:46( 6) 2:58( 20) 7:10( 8) 2:29( 12) 0:22 7 Лихтарев Андрей КРОНАН I 95 1990 00:40:49 7 3:10( 6) 3:50( 22) 9:59( 7) 7:24( 19) 4:24( 18) 2:19( 4) 6:51( 7) 2:30( 13) 0:22 8 Медведев Константин Камволь I 357 1990 00:41:17 8 3:23( 10) 2:38( 4) 10:38( 10) 7:25( 20) 4:36( 21) 2:20( 6) 6:45( 6) 3:06( 18) 0:26 9 Слыш Михаил Орион II 164 1991 00:41:47 9 4:41( 26) 2:39( 5) 9:40( 5) 5:49( 9) 4:16( 17) 2:52( 16) 9:20( 20) 2:03( 5) 0:27 10 Громыко Сергей СК Профсоюзов II 133 1991 00:41:55 10 4:32( 24) 2:46( 10) 9:51( 6) 9:27( 27) 3:39( 5) 2:54( 18) 6:07( 1) 2:11( 10) 0:28 11 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" Могилёв II 147 1990 00:42:03 11 2:38( 1) 5:12( 32) 14:28( 21) 4:28( 4) 3:36( 2) 2:48( 14) 6:33( 4) 1:56( 1) 0:24 12 Липко Александр Вандровник 470 1990 00:42:23 12 3:11( 7) 4:54( 30) 11:06( 12) 4:51( 6) 4:12( 14) 2:53( 17) 7:33( 13) 3:18( 23) 0:25 13 Ковалов Дмитрий СК Профсоюзов II 132 1991 00:44:53 13 3:22( 9) 3:03( 13) 10:34( 9) 6:49( 13) 3:54( 8) 2:21( 7) 10:37( 23) 3:45( 28) 0:28 14 Ковальков Станислав СТК "Мэта" Могилёв II 466 1990 00:44:54 14 3:04( 5) 4:11( 25) 12:58( 17) 6:50( 14) 5:20( 23) 2:29( 10) 7:33( 13) 2:03( 5) 0:26 15 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 261 1990 00:45:53 15 4:08( 20) 4:14( 26) 13:01( 19) 6:17( 12) 5:32( 25) 2:39( 12) 7:38( 16) 2:00( 3) 0:24 16 Скрипко Александр Вандровник II 142 1990 00:46:02 16 4:14( 21) 3:00( 12) 12:11( 14) 5:53( 10) 4:13( 15) 4:06( 27) 8:19( 17) 3:32( 26) 0:34 17 Кравцов Егор СК "Фандок" II 60 1991 00:47:03 17 5:26( 29) 3:40( 19) 13:01( 19) 8:24( 25) 3:50( 7) 2:17( 3) 7:36( 15) 2:25( 11) 0:24 18 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 396 1991 00:48:08 18 3:39( 11) 3:20( 15) 15:38( 22) 8:14( 24) 3:56( 9) 2:23( 9) 7:15( 10) 3:15( 21) 0:28 19 Некипелов Алексей Орион I 161 1991 00:48:33 19 3:15( 8) 2:53( 11) 17:58( 27) 8:13( 23) 3:57( 10) 2:19( 4) 7:24( 11) 2:06( 8) 0:28 20 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 264 1990 00:49:22 20 3:40( 12) 3:37( 18) 12:04( 13) 7:18( 18) 4:57( 22) 3:22( 22) 10:45( 24) 3:09( 20) 0:30 21 Вежновец Дмитрий ОСШ Бобруйск 502 1991 00:51:27 21 3:59( 16) 3:53( 23) 12:38( 16) 7:02( 15) 5:23( 24) 3:55( 25) 11:22( 25) 2:46( 16) 0:29 22 Сасковец Николай КСО "Березино" 81 1990 00:54:05 22 4:16( 22) 4:01( 24) 13:00( 18) 8:09( 22) 4:15( 16) 2:55( 19) 13:46( 30) 3:17( 22) 0:26 23 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 266 1990 00:55:18 23 3:48( 15) 3:06( 14) 21:25( 30) 5:26( 8) 4:35( 20) 4:05( 26) 9:30( 21) 2:57( 17) 0:26 24 Мицкевич Дмитрий СК "Фандок" 67 1990 00:59:50 24 4:04( 18) 3:32( 17) 16:57( 25) 7:02( 15) 10:53( 32) 5:16( 29) 8:31( 18) 3:06( 18) 0:29 25 Овчаренко Василий КСО "Березино" Iю 80 1990 01:00:09 25 4:02( 17) 2:30( 2) 17:52( 26) 12:04( 30) 4:11( 13) 7:18( 32) 9:13( 19) 2:33( 14) 0:26 26 Василенко Владимир Камволь Iю 358 1990 01:02:37 26 4:19( 23) 4:47( 28) 20:24( 28) 7:44( 21) 6:38( 28) 4:09( 28) 10:35( 22) 3:29( 25) 0:32 27 Вежновец Виктор ОСШ Бобруйск 501 1990 01:05:09 27 5:16( 28) 4:57( 31) 10:59( 11) 15:08( 31) 6:11( 26) 5:55( 30) 12:48( 29) 3:23( 24) 0:32 28 Довнар Максим Камволь Iю 367 1991 01:08:44 28 4:36( 25) 4:48( 29) 20:58( 29) 11:51( 29) 7:01( 30) 3:19( 21) 11:57( 27) 3:37( 27) 0:37 29 Комаров Александр МГПУ 462 1991 01:21:48 29 25:57( 32) 3:41( 20) 15:41( 23) 9:14( 26) 6:56( 29) 3:30( 23) 12:18( 28) 3:56( 30) 0:35 30 Рудаков Александр Вандровник Iю 139 1991 01:36:38 30 15:31( 31) 3:49( 21) 26:48( 32) 23:47( 32) 6:29( 27) 3:46( 24) 11:43( 26) 4:05( 31) 0:40 31 Михальчик Антон Вандровник 69 1991 01:43:29 31 5:11( 27) 4:42( 27) 22:24( 31) 10:35( 28) 8:00( 31) 6:12( 31) 42:11( 31) 3:46( 29) 0:28 32 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 258 1990 п.п.11.11 3:03( 4) 2:40( 7) 16:52( 24) 7:17( 17) 4:10( 12) 2:11( 1) 33:26
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М18, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дедовец Евгений КСО Белая Русь КМС 473 1989 00:52:10 1 3:14( 1) 1:33( 1) 1:22( 2) 7:33( 3) 1:36( 1) 8:16( 1) 2:57( 1) 7:25( 1) 5:53( 1) 2:36( 13) 4:17( 4) 2:52( 3) 2:11( 14) 0:25 2 Тамбасов Юрий Арго КМС 425 1989 00:56:49 2 3:26( 2) 1:44( 5) 1:21( 1) 9:30( 14) 1:52( 6) 9:12( 7) 3:25( 2) 7:51( 2) 7:33( 6) 2:20( 8) 3:51( 1) 2:44( 1) 1:39( 1) 0:21 3 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 375 1988 00:57:59 3 3:29( 3) 1:52( 7) 1:26( 3) 8:41( 10) 2:05( 11) 10:26( 17) 3:25( 2) 7:52( 3) 6:48( 2) 1:41( 1) 4:14( 2) 3:42( 13) 1:56( 4) 0:22 4 Дедовец Андрей КСО Белая Русь КМС 474 1988 00:59:40 4 3:36( 7) 1:47( 6) 1:48( 16) 7:45( 6) 2:11( 12) 9:20( 8) 4:28( 16) 8:15( 7) 7:35( 7) 2:19( 7) 5:12( 9) 3:07( 7) 1:53( 3) 0:24 5 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 392 1988 01:00:38 5 3:48( 9) 1:58( 11) 2:33( 27) 7:51( 7) 1:58( 8) 8:48( 4) 4:39( 20) 8:37( 9) 7:05( 4) 2:41( 15) 4:39( 6) 3:38( 10) 1:58( 5) 0:25 6 Санников Павел КСО Белая Русь I 468 1989 01:02:14 6 4:02( 14) 1:56( 10) 3:22( 31) 8:37( 9) 2:14( 15) 9:45( 11) 3:59( 12) 9:12( 12) 7:07( 5) 1:41( 1) 4:16( 3) 3:33( 9) 2:05( 9) 0:25 7 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 276 1988 01:03:46 7 3:34( 5) 2:14( 22) 1:37( 8) 7:33( 3) 1:51( 5) 9:46( 12) 3:42( 6) 8:01( 6) 12:57( 23) 2:24( 10) 4:54( 8) 2:46( 2) 2:00( 6) 0:27 8 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 238 1988 01:04:05 8 3:42( 8) 1:42( 2) 1:54( 20) 10:55( 21) 4:37( 29) 10:14( 15) 4:17( 14) 7:59( 5) 6:48( 2) 2:11( 5) 4:40( 7) 2:54( 5) 1:48( 2) 0:24 9 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 240 1988 01:04:16 9 3:48( 9) 1:55( 9) 1:38( 9) 7:16( 1) 2:03( 10) 9:11( 6) 3:55( 11) 9:07( 10) 11:40( 18) 2:23( 9) 5:29( 12) 3:19( 8) 2:05( 9) 0:27 10 Макеенко Михаил Арго КМС 422 1989 01:05:02 10 3:58( 13) 2:09( 18) 1:59( 22) 7:33( 3) 2:12( 13) 9:01( 5) 3:51( 9) 9:07( 10) 12:02( 20) 2:17( 6) 5:14( 10) 3:04( 6) 2:09( 13) 0:26 11 Салин Андрей Арго КМС 479 1988 01:07:46 11 5:04( 22) 2:02( 14) 1:53( 19) 8:55( 13) 1:52( 6) 8:25( 2) 3:40( 5) 9:14( 13) 8:44( 9) 2:55( 17) 5:18( 11) 6:07( 27) 3:13( 26) 0:24 12 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 74 1988 01:09:12 12 3:48( 9) 1:43( 3) 1:35( 6) 10:10( 17) 1:58( 8) 11:29( 23) 3:30( 4) 8:27( 8) 11:57( 19) 2:01( 3) 4:37( 5) 5:21( 22) 2:07( 12) 0:29 13 Дятлов Максим Вандровник II 137 1989 01:10:18 13 3:32( 4) 2:06( 16) 1:44( 14) 9:44( 16) 1:37( 2) 9:44( 10) 3:54( 10) 9:22( 14) 11:07( 15) 2:09( 4) 9:56( 27) 2:53( 4) 2:05( 9) 0:25 14 Данилович Денис ОСШ Бобруйск 512 1989 01:13:28 14 4:34( 16) 2:13( 20) 1:48( 16) 8:50( 11) 2:12( 13) 9:54( 13) 4:17( 14) 10:28( 17) 12:51( 22) 2:31( 12) 7:17( 19) 3:39( 11) 2:26( 15) 0:28 15 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 239 1988 01:16:42 15 4:48( 20) 2:14( 22) 2:19( 23) 10:58( 22) 2:26( 18) 12:23( 24) 4:16( 13) 10:19( 16) 10:33( 14) 2:29( 11) 6:28( 14) 5:04( 20) 2:01( 7) 0:24 16 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 379 1988 01:17:07 16 3:57( 12) 2:09( 18) 1:43( 12) 13:26( 26) 3:23( 25) 10:11( 14) 6:34( 27) 10:11( 15) 9:24( 11) 3:27( 22) 6:02( 13) 3:39( 11) 2:34( 18) 0:27 17 Морозов Алексей КСО Белая Русь I 290 1988 01:17:25 17 4:18( 15) 2:02( 14) 1:36( 7) 10:15( 18) 3:08( 23) 11:02( 20) 4:36( 19) 10:41( 19) 11:13( 16) 3:07( 20) 7:10( 17) 4:59( 17) 2:54( 24) 0:24 18 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 391 1988 01:18:23 18 4:44( 19) 2:26( 26) 1:41( 11) 10:19( 19) 3:02( 22) 10:48( 19) 4:54( 22) 10:34( 18) 11:21( 17) 3:05( 19) 7:15( 18) 4:56( 16) 2:55( 25) 0:23 19 Кривоносов Алексей СК Профсоюзов I 128 1989 01:20:21 19 4:38( 17) 2:24( 25) 2:55( 30) 7:55( 8) 1:43( 3) 8:45( 3) 4:58( 23) 17:41( 29) 9:47( 12) 2:42( 16) 7:20( 20) 5:31( 24) 3:21( 28) 0:41 20 Жуков Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 151 1988 01:24:59 20 4:43( 18) 2:01( 12) 1:40( 10) 16:28( 29) 3:40( 26) 11:12( 21) 3:43( 7) 16:04( 28) 8:03( 8) 3:02( 18) 7:20( 20) 3:59( 14) 2:38( 19) 0:26 21 Прищепов Евгений Вандровник II 141 1989 01:28:32 21 5:40( 25) 2:08( 17) 1:47( 15) 9:39( 15) 1:50( 4) 13:04( 27) 4:34( 17) 11:34( 20) 17:50( 27) 2:36( 13) 6:41( 15) 7:51( 28) 2:43( 21) 0:35 22 Корнышев Сергей Вандровник II 136 1989 01:31:21 22 8:10( 29) 2:17( 24) 3:34( 32) 11:08( 24) 2:20( 17) 13:51( 30) 4:52( 21) 11:59( 21) 12:47( 21) 3:49( 25) 7:34( 23) 5:00( 19) 3:30( 30) 0:30 23 Маркулевич Александр СК "Вилия" I 223 1988 01:37:31 23 5:03( 21) 2:51( 28) 1:52( 18) 13:23( 25) 3:17( 24) 13:02( 26) 5:59( 26) 13:12( 23) 15:18( 25) 4:31( 27) 9:24( 25) 5:46( 26) 3:17( 27) 0:36 24 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 393 1988 01:38:51 24 5:16( 23) 2:57( 30) 2:21( 24) 10:30( 20) 3:55( 28) 13:26( 29) 5:25( 24) 14:29( 26) 16:18( 26) 9:27( 30) 7:21( 22) 4:25( 15) 2:28( 17) 0:33 25 Фетисов Валентин Витязь I 406 1988 01:39:34 25 6:17( 27) 2:01( 12) 2:25( 25) 11:04( 23) 13:26( 32) 12:52( 25) 5:30( 25) 12:04( 22) 14:59( 24) 3:23( 21) 7:00( 16) 5:23( 23) 2:42( 20) 0:28 26 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв 246 1987 01:55:39 в/к 11:03( 31) 2:13( 20) 1:43( 12) 13:29( 27) 2:53( 20) 10:21( 16) 9:38( 29) 15:34( 27) 10:17( 13) 4:16( 26) 12:18( 30) 19:00( 30) 2:27( 16) 0:27 27 Семенович Сергей СК "Вилия" 228 1988 01:56:36 26 5:40( 25) 1:53( 8) 1:30( 4) 30:32( 32) 11:45( 31) 11:12( 21) 4:34( 17) 14:08( 25) 9:09( 10) 7:52( 29) 10:15( 28) 5:36( 25) 2:04( 8) 0:26 28 Подстенный Евгений СТК "Мэта" Могилёв II 148 1989 02:00:15 27 5:32( 24) 3:07( 31) 2:31( 26) 19:05( 30) 3:00( 21) 14:52( 31) 10:26( 30) 22:01( 31) 18:19( 28) 3:29( 23) 9:32( 26) 4:59( 17) 2:49( 23) 0:33 29 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 252 1988 02:01:00 28 13:06( 32) 2:42( 27) 1:54( 20) 8:50( 11) 2:49( 19) 13:13( 28) 7:45( 28) 13:49( 24) 19:59( 30) 4:48( 28) 11:48( 29) 16:08( 29) 3:24( 29) 0:45 30 Горбачёв Николай СТК "Мэта" Могилёв 150 1989 02:02:15 29 7:34( 28) 2:56( 29) 2:37( 28) 16:08( 28) 10:30( 30) 10:26( 17) 10:42( 31) 21:45( 30) 18:20( 29) 3:32( 24) 9:08( 24) 5:18( 21) 2:48( 22) 0:31 31 Бондаренко Сергей СТК "Мэта" Могилёв Iю 149 1989 п.п.11.11 10:06( 30) 3:55( 32) 2:47( 29) 24:51( 31) 3:43( 27) 30:53 32 Федотенко Сергей Арго КМС 421 1989 п.п.11.11 3:34( 5) 1:43( 3) 1:30( 4) 7:24( 2) 2:15( 16) 9:32( 9) 3:43( 7) 7:52( 3) 23:38
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Е, 22 КП, 12.750 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Злобин Денис СТК "Мэта" Могилёв МС 154 1982 01:31:50 1 3:10( 2) 1:36( 6) 2:21( 31) 6:00( 1) 1:59( 17) 9:15( 2) 2:38( 22) 1:39( 2) 3:54( 25) 2:35( 9) 8:40( 1) 4:08( 13) 3:45( 2) 2:28( 3) 11:45( 2) 2:20( 14) 7:27( 5) 5:29( 6) 1:54( 2) 3:54( 1) 2:36( 6) 1:51( 5) 0:26 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 463 1980 01:34:54 2 3:01( 1) 1:27( 1) 1:35( 12) 6:32( 4) 1:31( 1) 9:29( 3) 1:49( 1) 1:34( 1) 2:57( 2) 2:25( 3) 9:37( 8) 4:34( 20) 3:35( 1) 2:47( 10) 15:05( 18) 1:48( 1) 7:15( 1) 5:01( 4) 2:25( 18) 4:53( 13) 3:09( 10) 1:55( 7) 0:30 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 273 1986 01:35:02 3 3:53( 26) 1:42( 10) 1:27( 4) 6:27( 3) 1:35( 3) 9:54( 6) 2:01( 6) 1:39( 2) 2:56( 1) 2:24( 1) 10:01( 12) 3:37( 3) 3:52( 3) 2:39( 7) 12:34( 6) 2:02( 4) 7:22( 2) 5:58( 13) 2:29( 20) 4:43( 11) 3:19( 14) 2:01( 11) 0:27 4 Лабчевский Алексей БНТУ МС 274 1982 01:36:25 4 3:19( 3) 1:34( 3) 2:08( 29) 7:47( 14) 1:32( 2) 10:00( 8) 1:53( 3) 1:40( 5) 3:18( 8) 2:28( 5) 9:00( 5) 5:09( 26) 4:09( 9) 4:51( 34) 11:46( 3) 1:50( 2) 8:10( 8) 4:50( 2) 2:05( 9) 4:18( 5) 2:28( 1) 1:49( 3) 0:21 5 Шамшур Дмитрий СК "Буг" г.Брест КМС 299 1985 01:36:35 5 3:44( 19) 1:48( 19) 1:24( 2) 6:46( 5) 1:48( 8) 9:54( 6) 2:14( 9) 1:46( 10) 3:08( 4) 2:34( 8) 8:41( 2) 3:44( 5) 4:19( 12) 3:21( 20) 13:23( 9) 2:07( 6) 8:23( 14) 4:51( 3) 2:02( 5) 4:30( 9) 3:46( 18) 1:57( 9) 0:25 6 Беспалов Роман КСО Белая Русь МС 44 1978 01:36:37 6 3:23( 6) 1:45( 13) 1:22( 1) 8:02( 19) 1:53( 12) 10:16( 11) 2:15( 11) 1:39( 2) 3:14( 7) 2:32( 6) 8:52( 4) 3:54( 6) 5:06( 25) 2:56( 12) 11:39( 1) 2:20( 14) 8:15( 11) 5:29( 6) 2:00( 4) 4:28( 7) 2:34( 4) 2:15( 16) 0:28 7 Крапивко Дмитрий Волк КМС 582 1983 01:38:49 7 3:35( 8) 1:34( 3) 1:52( 22) 6:19( 2) 1:41( 4) 8:53( 1) 1:58( 5) 1:40( 5) 3:03( 3) 2:27( 4) 10:54( 22) 3:57( 8) 3:56( 6) 4:04( 26) 13:20( 8) 2:10( 7) 7:47( 6) 8:23( 28) 2:21( 14) 4:13( 4) 2:35( 5) 1:44( 1) 0:23 8 Кунский Андрей Орион КМС 459 1980 01:40:13 8 3:50( 23) 1:45( 13) 1:47( 20) 7:32( 12) 1:55( 14) 10:16( 11) 1:57( 4) 1:48( 13) 3:24( 12) 2:35( 9) 9:42( 10) 4:40( 22) 4:21( 13) 2:39( 7) 14:35( 15) 2:46( 24) 7:25( 3) 5:46( 10) 1:56( 3) 4:07( 2) 3:01( 8) 1:58( 10) 0:28 9 Мелешко Евгений БГУ МС 32 1984 01:40:43 9 3:57( 28) 1:46( 15) 1:26( 3) 7:27( 10) 2:38( 28) 9:47( 5) 2:44( 23) 1:41( 7) 3:23( 11) 2:41( 12) 9:39( 9) 4:18( 14) 4:08( 8) 3:05( 14) 13:09( 7) 2:05( 5) 8:14( 10) 6:36( 17) 2:07( 10) 4:31( 10) 2:59( 7) 1:55( 7) 0:27 10 Войцехович Руслан БГУ КМС 27 1986 01:41:04 10 3:35( 8) 1:35( 5) 2:37( 37) 8:54( 28) 2:26( 26) 10:01( 9) 2:14( 9) 1:44( 8) 3:20( 9) 2:33( 7) 8:42( 3) 3:41( 4) 5:00( 22) 2:17( 1) 13:46( 10) 2:13( 11) 8:22( 12) 6:45( 20) 2:04( 6) 4:28( 7) 2:32( 3) 1:50( 4) 0:25 11 Белянко Илья БГУ КМС 26 1985 01:42:31 11 3:42( 13) 1:50( 22) 1:50( 21) 7:09( 7) 1:44( 5) 10:45( 17) 2:32( 20) 2:04( 23) 3:22( 10) 2:53( 16) 10:14( 15) 4:38( 21) 6:32( 33) 3:11( 17) 12:17( 4) 2:48( 25) 7:25( 3) 5:44( 9) 1:52( 1) 4:10( 3) 3:09( 10) 2:10( 15) 0:30 12 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 50 1986 01:42:49 12 3:32( 7) 1:44( 11) 1:27( 4) 10:31( 36) 1:45( 6) 9:36( 4) 2:17( 12) 1:48( 13) 4:23( 33) 2:52( 14) 9:54( 11) 3:55( 7) 3:54( 5) 3:10( 16) 12:23( 5) 2:11( 10) 7:52( 7) 8:35( 29) 2:04( 6) 4:18( 5) 2:29( 2) 1:46( 2) 0:23 13 Солодкин Сергей БГУ КМС 36 1984 01:43:08 13 3:50( 23) 1:39( 8) 1:35( 12) 7:51( 16) 1:53( 12) 10:37( 16) 2:19( 14) 1:47( 12) 4:00( 28) 2:24( 1) 10:06( 13) 3:36( 2) 3:53( 4) 2:30( 4) 14:57( 17) 2:10( 7) 8:32( 16) 4:39( 1) 2:10( 12) 5:58( 21) 4:07( 22) 2:07( 14) 0:28 14 Сосновский Антон БГУ КМС 37 1987 01:49:19 14 3:39( 10) 1:53( 23) 3:00( 41) 8:15( 20) 2:16( 24) 10:05( 10) 2:13( 8) 2:05( 25) 3:12( 5) 2:54( 17) 12:27( 31) 3:29( 1) 4:37( 18) 2:36( 6) 15:09( 19) 2:26( 16) 8:24( 15) 7:18( 25) 2:23( 15) 5:19( 16) 3:17( 13) 1:53( 6) 0:29 15 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 6 1973 01:50:08 15 3:42( 13) 1:55( 25) 1:33( 11) 7:34( 13) 3:19( 34) 11:05( 18) 3:14( 31) 2:01( 19) 3:45( 22) 2:55( 19) 9:26( 6) 4:07( 12) 4:07( 7) 2:46( 9) 14:34( 14) 2:27( 17) 8:11( 9) 5:18( 5) 4:59( 37) 6:29( 26) 3:48( 19) 2:20( 20) 0:33 16 Евсиков Павел СТК "Мэта" Могилёв КМС 155 1979 01:53:23 16 3:20( 4) 1:47( 17) 1:32( 8) 9:42( 31) 1:52( 10) 13:33( 35) 1:52( 2) 1:44( 8) 3:41( 18) 3:01( 23) 14:08( 34) 4:57( 23) 4:26( 17) 2:26( 2) 15:25( 21) 2:34( 19) 8:53( 19) 5:39( 8) 2:15( 13) 4:46( 12) 3:03( 9) 2:19( 19) 0:28 17 Лукашов Игорь Сож КМС 325 1983 01:54:59 17 3:43( 16) 2:00( 29) 1:35( 12) 7:48( 15) 2:13( 22) 12:04( 24) 2:50( 25) 2:13( 34) 4:38( 35) 3:43( 34) 9:28( 7) 4:18( 14) 4:13( 10) 2:55( 11) 13:59( 11) 2:10( 7) 8:47( 18) 9:15( 31) 2:59( 27) 7:03( 29) 3:57( 20) 2:37( 26) 0:31 18 Лычков Игорь БНТУ КМС 275 1983 01:56:28 18 3:51( 25) 2:02( 30) 2:05( 27) 9:06( 29) 2:34( 27) 12:02( 23) 3:34( 35) 2:02( 21) 3:26( 13) 3:07( 27) 10:14( 15) 4:03( 10) 4:14( 11) 3:12( 18) 19:27( 30) 2:32( 18) 9:34( 22) 5:57( 11) 2:07( 10) 5:01( 14) 3:44( 17) 2:05( 12) 0:29 19 Писарчик Сергей БГУ КМС 34 1980 01:56:58 19 3:43( 16) 1:49( 20) 2:28( 32) 7:58( 18) 2:08( 19) 14:18( 38) 2:17( 12) 1:46( 10) 3:12( 5) 2:37( 11) 12:36( 32) 4:22( 17) 4:21( 13) 2:30( 4) 15:34( 22) 2:57( 30) 9:35( 23) 6:40( 19) 2:46( 26) 5:28( 17) 4:28( 27) 2:37( 26) 0:48 20 Балабанов Пётр Камволь МС 342 1978 01:59:42 20 3:59( 29) 1:56( 26) 3:23( 42) 8:46( 25) 3:18( 33) 13:09( 30) 2:55( 27) 2:05( 25) 3:46( 23) 3:18( 29) 10:49( 20) 4:22( 17) 4:51( 21) 4:28( 30) 14:07( 13) 3:15( 35) 9:03( 20) 7:14( 24) 2:24( 16) 5:50( 20) 3:41( 16) 2:32( 25) 0:31 21 Апетёнок Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв I 152 1984 01:59:45 21 4:40( 37) 2:04( 32) 2:39( 38) 7:12( 9) 1:55( 14) 12:30( 27) 2:10( 7) 1:50( 15) 3:39( 17) 3:35( 33) 11:44( 24) 4:19( 16) 9:43( 42) 2:56( 12) 16:05( 25) 2:56( 29) 9:06( 21) 7:39( 26) 2:04( 6) 5:14( 15) 3:15( 12) 2:05( 12) 0:25 22 Евсиков Андрей СТК "Мэта" Могилёв МС 153 1982 02:03:58 22 4:03( 30) 1:44( 11) 2:04( 25) 8:52( 27) 2:45( 29) 11:21( 19) 3:51( 37) 2:04( 23) 3:53( 24) 2:58( 20) 13:43( 33) 9:13( 39) 4:22( 15) 3:21( 20) 15:10( 20) 2:49( 26) 8:39( 17) 5:57( 11) 2:28( 19) 7:05( 30) 4:13( 23) 2:59( 32) 0:24 23 Маковский Владимир БГУ КМС 31 1985 02:04:02 23 3:48( 22) 2:13( 34) 1:37( 15) 8:50( 26) 2:09( 20) 12:37( 28) 4:09( 40) 2:06( 27) 3:56( 27) 3:03( 24) 12:00( 27) 5:09( 26) 4:22( 15) 3:06( 15) 14:46( 16) 2:50( 27) 11:31( 33) 6:32( 16) 3:03( 28) 7:38( 31) 5:08( 30) 2:52( 30) 0:37 24 Чёрный Виталий Арго КМС 420 1987 02:04:22 24 3:42( 13) 2:57( 42) 2:05( 27) 9:38( 30) 1:51( 9) 10:35( 15) 3:53( 38) 2:07( 30) 3:33( 16) 3:00( 22) 12:05( 28) 9:01( 38) 5:00( 22) 3:37( 25) 15:50( 23) 2:57( 30) 8:22( 12) 6:02( 14) 2:34( 24) 6:13( 23) 6:20( 32) 2:23( 23) 0:37 25 Минчуков Александр Камволь КМС 461 1973 02:07:18 25 3:41( 12) 1:56( 26) 2:41( 40) 7:02( 6) 3:44( 37) 10:23( 13) 2:52( 26) 2:07( 30) 3:54( 25) 3:05( 25) 10:39( 18) 5:19( 28) 4:47( 20) 3:19( 19) 20:11( 33) 2:19( 13) 10:15( 28) 12:06( 34) 2:29( 20) 6:34( 27) 4:22( 25) 2:54( 31) 0:39 26 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 75 1988 02:10:24 26 5:06( 39) 1:33( 2) 1:31( 7) 15:02( 41) 1:58( 16) 11:31( 20) 3:06( 30) 1:58( 18) 3:32( 15) 2:52( 14) 10:39( 18) 6:02( 31) 5:21( 29) 4:17( 28) 18:27( 28) 3:15( 35) 10:04( 26) 7:50( 27) 2:40( 25) 6:09( 22) 4:36( 28) 2:21( 21) 0:34 27 Кухто Пётр БГУ КМС 30 1981 02:13:02 27 3:20( 4) 1:40( 9) 1:28( 6) 7:56( 17) 2:05( 18) 10:31( 14) 2:24( 15) 2:06( 27) 3:30( 14) 2:50( 13) 10:53( 21) 4:04( 11) 4:40( 19) 3:33( 23) 15:51( 24) 2:44( 23) 10:59( 32) 12:05( 33) 3:03( 28) 13:31( 38) 7:23( 37) 5:02( 37) 1:24 28 Яковлев Андрей БГУ КМС 40 1981 02:13:59 28 3:43( 16) 1:47( 17) 1:40( 16) 14:00( 39) 6:51( 40) 13:07( 29) 3:18( 32) 2:03( 22) 3:43( 20) 3:55( 37) 11:19( 23) 5:08( 25) 7:11( 39) 4:42( 33) 16:45( 26) 2:41( 21) 10:08( 27) 6:37( 18) 2:30( 22) 5:40( 18) 4:24( 26) 2:16( 17) 0:31 29 Сакович Антон БГУ КМС 35 1983 02:17:14 29 4:11( 32) 1:53( 23) 2:15( 30) 8:41( 23) 3:25( 36) 11:45( 21) 3:21( 33) 1:56( 17) 4:47( 37) 3:24( 30) 12:10( 29) 6:17( 33) 8:41( 41) 3:29( 22) 23:33( 37) 3:08( 33) 10:02( 25) 6:23( 15) 4:21( 35) 5:48( 19) 4:16( 24) 2:51( 28) 0:37 30 Федоришкин Вячеслав БГУ I 38 1983 02:22:56 30 4:20( 33) 2:37( 39) 1:43( 17) 8:42( 24) 4:50( 38) 14:06( 36) 3:48( 36) 2:38( 40) 4:12( 31) 3:30( 31) 16:04( 38) 5:03( 24) 7:07( 37) 4:26( 29) 20:00( 32) 3:31( 37) 10:58( 31) 6:51( 21) 3:11( 30) 6:46( 28) 5:09( 31) 2:51( 28) 0:33 31 Карпеш Михаил СК "Буг" г.Брест I 298 1981 02:29:45 31 3:46( 21) 1:46( 15) 2:04( 25) 7:29( 11) 1:52( 10) 28:42( 43) 2:56( 28) 2:30( 38) 4:06( 30) 9:43( 43) 11:51( 25) 5:34( 29) 5:13( 27) 4:34( 32) 23:26( 36) 2:35( 20) 9:43( 24) 6:55( 22) 2:24( 16) 6:17( 25) 3:19( 14) 2:26( 24) 0:34 32 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 85 1985 02:31:01 32 3:44( 19) 2:03( 31) 2:28( 32) 7:09( 7) 1:46( 7) 12:06( 25) 2:27( 16) 2:01( 19) 3:43( 20) 2:59( 21) 10:10( 14) 11:42( 40) 5:29( 31) 4:52( 35) 21:03( 34) 4:37( 40) 12:12( 34) 16:37( 36) 3:56( 32) 8:35( 34) 6:27( 33) 3:51( 35) 1:04 33 Грузд Александр БГУ I 29 1985 02:34:29 33 3:53( 26) 2:33( 38) 2:30( 34) 14:36( 40) 2:11( 21) 12:21( 26) 4:28( 42) 2:08( 33) 4:00( 28) 3:33( 32) 19:15( 42) 11:58( 41) 5:17( 28) 10:50( 41) 16:54( 27) 2:59( 32) 10:26( 30) 7:04( 23) 2:32( 23) 8:04( 33) 4:06( 21) 2:18( 18) 0:33 34 Гиржадович Алексей БГУ I 28 1986 02:39:36 34 4:36( 36) 1:56( 26) 1:44( 18) 8:21( 21) 3:17( 31) 13:16( 32) 4:06( 39) 2:17( 36) 5:18( 41) 3:50( 36) 15:16( 35) 6:00( 30) 5:08( 26) 4:14( 27) 25:00( 38) 3:10( 34) 14:31( 36) 8:57( 30) 4:20( 33) 10:26( 36) 7:46( 38) 4:52( 36) 1:15 35 Мулярчик Константин БГУ I 33 1986 02:42:35 35 4:31( 34) 1:38( 7) 1:32( 8) 12:52( 38) 2:20( 25) 13:24( 34) 2:29( 18) 2:06( 27) 3:41( 18) 3:12( 28) 15:41( 37) 7:18( 37) 6:54( 34) 10:37( 40) 22:29( 35) 2:55( 28) 15:51( 37) 10:55( 32) 3:45( 31) 7:40( 32) 6:40( 35) 3:27( 33) 0:38 36 Касач Вячеслав Камволь I 349 1984 02:55:45 36 33:25( 43) 2:15( 36) 2:36( 36) 10:26( 35) 3:14( 30) 14:14( 37) 4:20( 41) 3:09( 42) 5:39( 42) 4:37( 40) 11:58( 26) 6:04( 32) 5:28( 30) 5:18( 37) 14:01( 12) 1:52( 3) 13:03( 35) 14:57( 35) 4:50( 36) 6:16( 24) 5:07( 29) 2:22( 22) 0:34 37 Юрок Антон БГУ I 39 1987 03:14:45 37 4:46( 38) 2:43( 40) 2:39( 38) 10:35( 37) 4:51( 39) 14:35( 39) 3:33( 34) 2:18( 37) 4:12( 31) 4:28( 39) 16:56( 40) 7:17( 36) 6:54( 34) 4:58( 36) 27:26( 40) 4:34( 39) 18:40( 39) 22:41( 38) 5:32( 38) 12:31( 37) 6:31( 34) 5:15( 38) 0:50 38 Какунин Алексей лично 574 1975 03:15:10 38 5:07( 40) 2:43( 40) 1:59( 23) 23:20( 43) 8:27( 41) 15:31( 40) 2:37( 21) 2:30( 38) 4:52( 38) 4:57( 41) 15:16( 35) 6:44( 34) 7:00( 36) 6:10( 38) 25:14( 39) 3:55( 38) 16:16( 38) 17:53( 37) 4:20( 33) 9:13( 35) 6:41( 36) 3:41( 34) 0:44 39 Попов Сергей Трактор I 215 1960 04:11:47 39 5:55( 41) 4:24( 43) 4:10( 43) 18:36( 42) 3:17( 31) 18:07( 42) 7:10( 43) 3:56( 43) 7:23( 43) 4:59( 42) 16:35( 39) 24:16( 42) 7:08( 38) 7:27( 39) 29:35( 41) 5:11( 41) 24:01( 40) 23:56( 39) 6:25( 39) 14:17( 39) 8:36( 39) 5:40( 39) 0:43 40 Васькович Павел СК Профсоюзов КМС 130 1987 п.п.11.11 3:39( 10) 1:49( 20) 1:32( 8) 10:16( 34) 13:23( 43) 13:18( 33) 2:29( 18) 1:53( 16) 4:52( 38) 3:05( 25) 12:19( 30) 4:24( 19) 5:01( 24) 4:28( 30) 18:38( 29) 2:43( 22) 21:29 41 Кручина Антон Камволь II 350 1984 п.п.11.11 10:56( 42) 2:09( 33) 2:02( 24) 9:42( 31) 3:23( 35) 17:59( 41) 2:48( 24) 2:38( 40) 4:32( 34) 3:43( 34) 18:02( 41) 6:44( 34) 7:49( 40) 11:36( 42) 34:31 42 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 373 1981 п.п.11.11 4:34( 35) 2:21( 37) 1:46( 19) 8:37( 22) 10:30( 42) 13:15( 31) 2:27( 16) 2:16( 35) 4:54( 40) 4:15( 38) 40:22( 43) 51:52 43 Пашута Александр Арго КМС 419 1986 п.п.11.11 4:04( 31) 2:14( 35) 2:33( 35) 10:08( 33) 2:13( 22) 11:51( 22) 2:56( 28) 2:07( 30) 4:39( 36) 2:54( 17) 10:19( 17) 3:59( 9) 5:59( 32) 3:35( 24) 19:54( 31) 2:17( 12) 10:25( 29) 18:57
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21А, 15 КП, 9.790 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войтович Сергей КРОНАН КМС 291 1985 01:19:42 1 3:11( 1) 2:17( 7) 10:04( 7) 1:42( 1) 9:36( 9) 3:08( 4) 10:02( 3) 4:28( 3) 8:40( 1) 1:59( 1) 11:19( 7) 2:14( 3) 5:12( 7) 3:14( 5) 2:08( 9) 0:28 2 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 388 1978 01:23:13 2 4:04( 16) 2:06( 3) 9:57( 6) 1:50( 4) 9:42( 11) 3:18( 6) 9:45( 2) 4:38( 8) 9:39( 6) 2:22( 6) 11:47( 12) 2:12( 2) 5:01( 3) 4:03( 20) 2:18( 14) 0:31 3 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 86 1984 01:23:25 3 3:13( 2) 2:16( 6) 11:26( 19) 2:39( 21) 8:47( 2) 3:53( 18) 10:06( 4) 6:18( 28) 10:20( 11) 2:12( 4) 9:49( 1) 2:08( 1) 4:35( 1) 2:55( 1) 2:09( 11) 0:39 4 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 87 1973 01:26:03 4 3:31( 6) 2:50( 34) 8:40( 1) 1:55( 6) 9:10( 5) 3:01( 1) 9:23( 1) 4:17( 2) 13:32( 25) 2:29( 7) 12:37( 16) 2:46( 16) 5:31( 14) 3:22( 8) 2:30( 18) 0:29 5 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 278 1985 01:26:23 5 4:17( 18) 2:26( 15) 9:37( 5) 1:42( 1) 8:39( 1) 3:09( 5) 10:18( 6) 5:39( 22) 11:49( 20) 2:54( 16) 11:25( 10) 2:40( 13) 5:01( 3) 3:52( 15) 2:26( 16) 0:29 6 Шахметов Константин БНТУ КМС 280 1986 01:26:40 6 8:44( 34) 2:25( 14) 9:27( 4) 1:54( 5) 10:17( 15) 3:28( 13) 10:36( 10) 4:34( 5) 9:22( 4) 2:14( 5) 10:10( 3) 2:20( 5) 5:22( 11) 3:12( 4) 2:08( 9) 0:27 7 Нарышкин Михаил Камволь КМС 345 1975 01:26:54 7 3:46( 11) 2:21( 12) 10:16( 8) 2:25( 13) 9:15( 7) 4:11( 25) 10:41( 11) 5:10( 17) 11:20( 18) 2:50( 14) 10:37( 4) 2:47( 17) 5:10( 6) 3:26( 10) 2:10( 13) 0:29 8 Барсук Юрий Азимут КМС 332 1973 01:27:47 8 3:51( 13) 2:28( 18) 10:24( 9) 2:16( 11) 9:56( 13) 4:03( 21) 10:43( 13) 4:46( 9) 9:31( 5) 2:42( 13) 12:47( 18) 2:24( 8) 5:24( 12) 4:00( 18) 2:02( 5) 0:30 9 Акушевич Виктор МГПУ КМС 432 1985 01:27:49 9 3:41( 9) 2:14( 5) 9:23( 3) 6:57( 36) 9:01( 4) 3:01( 1) 10:08( 5) 4:31( 4) 8:51( 2) 2:01( 2) 14:39( 23) 2:35( 10) 5:15( 8) 2:56( 2) 2:05( 8) 0:31 10 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 263 1987 01:31:20 10 10:32( 35) 2:03( 2) 10:56( 17) 1:55( 6) 9:13( 6) 3:02( 3) 10:20( 7) 4:36( 6) 11:04( 14) 2:29( 7) 9:53( 2) 2:45( 15) 6:55( 24) 3:02( 3) 2:04( 7) 0:31 11 Карнелюк Александр СК "Буг" г.Брест I 301 1986 01:31:29 11 3:24( 4) 2:28( 18) 10:55( 16) 4:40( 35) 10:09( 14) 3:30( 14) 10:41( 11) 4:16( 1) 9:40( 7) 2:52( 15) 11:24( 9) 2:58( 19) 8:16( 31) 3:38( 12) 2:09( 11) 0:29 12 Усманов Юрий "Торпедо" Могилёв МС 247 1971 01:31:39 12 5:05( 27) 2:26( 15) 8:59( 2) 2:24( 12) 10:30( 19) 3:26( 10) 11:15( 17) 6:20( 29) 9:46( 8) 2:32( 10) 12:39( 17) 2:20( 5) 6:50( 23) 4:01( 19) 2:27( 17) 0:39 13 Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 218 1983 01:32:36 13 4:24( 20) 2:02( 1) 10:34( 12) 3:11( 29) 10:46( 21) 3:22( 7) 10:47( 15) 4:50( 11) 13:23( 24) 3:10( 18) 10:47( 6) 3:01( 20) 5:02( 5) 3:54( 17) 2:53( 26) 0:30 14 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 387 1981 01:33:40 14 3:40( 8) 2:39( 25) 10:31( 11) 3:19( 31) 10:57( 23) 3:47( 17) 10:33( 9) 4:57( 14) 10:19( 10) 3:52( 27) 11:43( 11) 3:10( 23) 6:58( 25) 4:04( 21) 2:36( 21) 0:35 15 Василенко Алексей БНТУ КМС 277 1985 01:34:24 15 3:19( 3) 3:19( 35) 10:34( 12) 3:07( 28) 11:06( 24) 4:35( 28) 10:45( 14) 5:05( 16) 11:10( 15) 2:03( 3) 12:18( 15) 3:05( 21) 6:20( 19) 4:31( 24) 2:33( 19) 0:34 16 Яновский Анатолий Витязь I 407 1987 01:35:45 16 3:45( 10) 2:26( 15) 12:47( 23) 2:42( 22) 9:38( 10) 3:26( 10) 13:39( 30) 4:51( 12) 9:20( 3) 3:59( 29) 15:32( 24) 2:33( 9) 5:17( 9) 3:21( 7) 2:02( 5) 0:27 17 Кругленя Александр СК "Буг" г.Брест II 295 1983 01:36:33 17 7:07( 32) 2:19( 9) 12:11( 20) 2:00( 8) 8:47( 2) 3:22( 7) 11:35( 19) 4:58( 15) 11:14( 16) 4:03( 30) 13:59( 20) 3:29( 27) 5:27( 13) 3:37( 11) 2:00( 3) 0:25 18 Бажанский Виталий БНТУ КМС 281 1982 01:36:42 18 3:30( 5) 2:10( 4) 10:49( 14) 2:09( 10) 11:14( 25) 4:08( 24) 11:59( 22) 6:15( 27) 12:16( 21) 3:46( 25) 11:52( 13) 5:21( 33) 4:58( 2) 3:52( 15) 2:00( 3) 0:23 19 Захарчук Сергей лично I 572 1977 01:39:13 19 4:56( 25) 2:20( 10) 12:11( 20) 2:31( 17) 9:45( 12) 4:26( 27) 10:53( 16) 5:44( 24) 15:07( 28) 2:36( 11) 11:23( 8) 2:16( 4) 5:47( 17) 6:24( 33) 2:21( 15) 0:33 20 Давыдов Дмитрий "Торпедо" Могилёв КМС 255 1986 01:40:31 20 3:53( 14) 2:41( 28) 10:52( 15) 2:54( 27) 10:49( 22) 3:45( 16) 12:03( 23) 7:08( 31) 11:16( 17) 3:53( 28) 14:07( 21) 2:39( 12) 6:40( 21) 4:38( 25) 2:38( 22) 0:35 21 Малевич Павел БГУ II 22 1986 01:42:34 21 5:24( 29) 2:29( 20) 13:58( 31) 2:35( 20) 12:30( 32) 4:58( 32) 11:57( 21) 4:37( 7) 10:50( 12) 2:30( 9) 17:20( 31) 2:23( 7) 5:21( 10) 3:19( 6) 1:59( 1) 0:24 22 Сафранович Сергей БГУ II 23 1984 01:47:39 22 5:03( 26) 2:42( 29) 12:44( 22) 2:32( 19) 12:53( 34) 4:05( 22) 12:43( 26) 5:27( 19) 15:27( 30) 3:38( 23) 13:42( 19) 3:12( 25) 5:34( 16) 3:46( 13) 3:32( 32) 0:39 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 88 1984 01:49:08 23 5:14( 28) 2:20( 10) 23:11( 35) 2:51( 26) 9:27( 8) 3:25( 9) 10:25( 8) 5:33( 20) 9:46( 8) 2:39( 12) 16:26( 29) 2:44( 14) 7:52( 28) 3:50( 14) 2:47( 24) 0:38 24 Рогалевич Андрей СК "Вилия" II 219 1986 01:49:33 24 4:49( 24) 2:38( 23) 13:58( 31) 2:48( 24) 12:09( 30) 7:01( 36) 15:54( 36) 5:50( 25) 13:17( 22) 3:06( 17) 10:44( 5) 3:11( 24) 5:32( 15) 5:02( 28) 3:06( 29) 0:28 25 Колибаба Михаил БНТУ I 279 1987 01:51:31 25 3:33( 7) 2:42( 29) 13:09( 28) 1:45( 3) 12:36( 33) 4:13( 26) 13:24( 28) 5:57( 26) 11:38( 19) 4:47( 34) 16:07( 26) 4:09( 30) 8:13( 30) 5:13( 30) 3:29( 31) 0:36 26 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 390 1977 01:53:55 26 4:22( 19) 2:49( 33) 12:54( 24) 3:16( 30) 10:18( 16) 3:53( 18) 13:43( 31) 5:41( 23) 13:56( 27) 3:17( 20) 14:25( 22) 4:44( 32) 10:34( 33) 6:10( 31) 3:21( 30) 0:32 27 Титович Алексей БГУ I 25 1982 01:55:08 27 3:55( 15) 2:40( 27) 12:54( 24) 2:49( 25) 12:20( 31) 5:36( 34) 12:56( 27) 9:24( 35) 13:19( 23) 3:30( 21) 16:00( 25) 3:25( 26) 7:55( 29) 5:08( 29) 2:44( 23) 0:33 28 Медведев Кирилл Сож I 324 1986 01:55:38 28 4:26( 22) 2:33( 21) 13:32( 30) 2:28( 14) 10:41( 20) 4:42( 29) 11:46( 20) 7:20( 32) 26:26( 35) 3:13( 19) 12:03( 14) 2:38( 11) 6:14( 18) 4:18( 23) 2:52( 25) 0:26 29 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 409 1975 01:55:48 29 4:13( 17) 2:42( 29) 13:24( 29) 2:31( 17) 21:23( 36) 4:01( 20) 12:22( 25) 5:11( 18) 10:51( 13) 3:49( 26) 16:15( 28) 3:29( 27) 7:05( 27) 4:51( 27) 3:04( 28) 0:37 30 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 241 1985 01:56:45 30 14:30( 36) 2:17( 7) 11:04( 18) 2:07( 9) 10:29( 17) 3:27( 12) 12:14( 24) 4:47( 10) 18:09( 33) 3:30( 21) 17:10( 30) 3:08( 22) 6:39( 20) 4:09( 22) 2:35( 20) 0:30 31 Савастюк Игорь СК "Буг" г.Брест 580 1979 02:03:34 31 4:25( 21) 3:22( 36) 21:50( 34) 3:27( 32) 11:53( 27) 6:50( 35) 13:36( 29) 5:35( 21) 17:15( 32) 3:44( 24) 16:07( 26) 2:56( 18) 6:46( 22) 3:24( 9) 1:59( 1) 0:25 32 Коновчук Дмитрий СК "Буг" г.Брест I 297 1986 02:04:49 32 5:24( 29) 2:48( 32) 14:17( 33) 4:26( 34) 12:02( 29) 4:50( 30) 14:52( 33) 9:01( 34) 15:24( 29) 4:09( 31) 18:23( 32) 4:01( 29) 6:59( 26) 4:45( 26) 3:01( 27) 0:27 33 Жмаков Алексей лично 340 1982 02:36:38 33 6:19( 31) 2:38( 23) 25:48( 36) 4:16( 33) 14:47( 35) 5:27( 33) 15:27( 35) 6:49( 30) 13:44( 26) 4:23( 32) 31:50( 33) 4:38( 31) 9:00( 32) 6:21( 32) 4:34( 33) 0:37 34 Тротюк Александр СК "Буг" г.Брест I 294 1982 п.п.11.11 8:21( 33) 2:33( 21) 12:54( 24) 2:29( 15) 11:21( 26) 4:06( 23) 15:05( 34) 8:44( 33) 15:41( 31) 4:27( 33) 18:54 35 Копоть Олег СК "Буг" г.Брест I 296 1974 п.п.11.11 4:35( 23) 2:39( 25) 12:54( 24) 2:43( 23) 11:55( 28) 4:56( 31) 14:37( 32) 16:32( 36) 36:49 36 Скакун Владимир лично I 578 1971 п.п.11.11 3:47( 12) 2:21( 12) 10:26( 10) 2:29( 15) 10:29( 17) 3:40( 15) 11:30( 18) 4:51( 12) 18:27( 34) 39:28
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Б, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кочерженко Владимир КАСА "Заслаўе" II 124 1977 00:46:30 1 3:00( 1) 3:12( 3) 2:21( 5) 3:53( 5) 5:34( 6) 14:36( 1) 2:44( 2) 5:06( 4) 5:33( 6) 0:31 2 Бабич Виктор Камволь I 347 1972 00:47:33 2 3:18( 2) 3:20( 5) 2:12( 4) 3:24( 4) 4:55( 4) 15:23( 2) 5:20( 5) 4:39( 2) 4:27( 1) 0:35 3 Тугушев Сергей Азимут I 328 1973 00:55:01 3 3:43( 3) 2:39( 1) 2:03( 1) 3:05( 1) 6:27( 8) 23:59( 11) 2:42( 1) 4:30( 1) 5:14( 3) 0:39 4 Матусевич Виталий Трактор 213 1969 00:57:02 4 6:39( 9) 3:19( 4) 2:08( 3) 3:22( 2) 4:17( 2) 18:49( 5) 5:26( 6) 6:55( 9) 5:39( 7) 0:28 5 Бартош Василий МГПУ 427 1987 01:03:21 5 6:15( 7) 2:51( 2) 3:44( 10) 11:41( 12) 3:51( 1) 16:19( 4) 2:46( 3) 8:25( 10) 7:06( 11) 0:23 6 Черемисинов Иван КАСА "Заслаўе" II 120 1975 01:07:50 6 4:23( 5) 3:33( 8) 2:45( 6) 4:19( 6) 9:39( 10) 22:03( 7) 7:32( 8) 5:43( 7) 7:05( 10) 0:48 7 Курильчик Юрий СК "Фандок" 68 1968 01:11:11 7 9:18( 10) 4:04( 9) 9:42( 12) 4:33( 9) 5:31( 5) 22:54( 10) 3:21( 4) 5:38( 6) 5:25( 4) 0:45 8 Раевский Евгений МГПУ 426 1987 01:11:31 8 4:13( 4) 3:27( 6) 3:03( 7) 7:24( 11) 10:39( 11) 22:09( 8) 7:34( 9) 5:31( 5) 7:03( 9) 0:28 9 Гадюка Юрий МГПУ I 428 1983 01:13:46 9 6:20( 8) 4:50( 12) 4:55( 11) 4:19( 6) 4:50( 3) 22:25( 9) 13:48( 12) 6:23( 8) 5:30( 5) 0:26 10 Климков Сергей СК "Буг" г.Брест II 300 1972 01:24:47 10 18:04( 11) 4:11( 10) 3:32( 9) 5:07( 10) 8:55( 9) 21:00( 6) 7:53( 10) 9:03( 11) 6:17( 8) 0:45 11 Жмаков Игорь лично 341 1985 01:27:00 11 4:27( 6) 4:26( 11) 3:03( 7) 4:32( 8) 16:05( 12) 26:38( 12) 5:29( 7) 14:26( 12) 7:17( 12) 0:37 12 Яковкин Игорь БНТУ I 283 1960 01:37:30 12 48:31( 12) 3:28( 7) 2:06( 2) 3:22( 2) 5:49( 7) 16:08( 3) 7:54( 11) 4:43( 3) 4:57( 2) 0:32 13 Котляров Павел БГУ 21 1979 п.п.11.11 71:40
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М40, 15 КП, 9.790 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 472 1963 01:13:13 1 3:39( 5) 1:59( 2) 9:02( 2) 1:20( 1) 8:13( 1) 2:56( 1) 8:51( 1) 3:56( 2) 7:54( 1) 2:33( 7) 11:19( 4) 2:12( 2) 4:12( 1) 2:48( 1) 1:50( 1) 0:29 2 Василёнок Владимир Орион КМС 476 1965 01:18:22 2 3:48( 6) 1:57( 1) 8:27( 1) 1:41( 2) 8:40( 2) 2:56( 1) 8:55( 2) 4:07( 3) 10:35( 5) 2:11( 1) 11:55( 5) 2:15( 3) 5:08( 2) 3:29( 5) 1:50( 1) 0:28 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 408 1962 01:21:57 3 3:13( 2) 2:10( 5) 11:15( 8) 1:41( 2) 9:30( 4) 2:59( 4) 9:34( 3) 3:52( 1) 9:35( 2) 2:14( 2) 11:00( 3) 2:33( 5) 5:28( 4) 3:51( 7) 2:21( 6) 0:41 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 584 1962 01:22:16 4 3:26( 3) 2:26( 7) 10:23( 5) 1:56( 4) 10:01( 5) 3:29( 8) 10:26( 6) 4:29( 4) 9:45( 3) 2:28( 3) 10:15( 2) 2:08( 1) 5:45( 5) 2:50( 2) 2:00( 3) 0:29 5 Звонцов Игорь Азимут МС 477 1962 01:23:22 5 3:09( 1) 2:01( 3) 10:23( 5) 1:58( 6) 9:12( 3) 2:59( 4) 10:24( 5) 4:36( 5) 10:55( 6) 2:31( 6) 9:52( 1) 2:46( 7) 6:53( 7) 3:02( 3) 2:07( 4) 0:34 6 Морозов Андрей КСО Белая Русь КМС 42 1964 01:26:54 6 3:34( 4) 2:26( 7) 9:29( 4) 1:57( 5) 10:55( 8) 3:12( 6) 10:11( 4) 5:26( 7) 9:50( 4) 2:28( 3) 13:38( 7) 2:31( 4) 5:09( 3) 3:18( 4) 2:18( 5) 0:32 7 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 585 1965 01:39:11 7 4:34( 8) 2:32( 9) 11:58( 9) 2:33( 7) 10:39( 7) 2:57( 3) 10:35( 7) 6:03( 9) 11:42( 8) 2:29( 5) 16:37( 8) 2:45( 6) 7:13( 9) 3:34( 6) 2:26( 7) 0:34 8 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 586 1965 01:39:16 8 3:56( 7) 2:04( 4) 9:27( 3) 3:39( 8) 12:26( 9) 5:00( 9) 11:40( 8) 5:42( 8) 11:41( 7) 3:16( 8) 12:57( 6) 4:23( 9) 6:02( 6) 3:54( 8) 2:36( 8) 0:33 9 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" 411 1964 02:12:06 9 4:35( 9) 2:21( 6) 10:26( 7) 3:59( 9) 10:06( 6) 3:24( 7) 13:24( 9) 4:51( 6) 28:28( 9) 14:04( 9) 17:48( 9) 3:04( 8) 7:05( 8) 4:42( 9) 3:13( 9) 0:36
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М45, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Канарский Валерий Орион КМС 156 1957 00:58:11 1 4:34( 4) 1:37( 1) 2:35( 14) 8:59( 3) 2:34( 10) 8:33( 1) 3:29( 1) 7:41( 1) 6:00( 1) 2:07( 1) 4:38( 1) 3:02( 1) 1:55( 1) 0:27 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 335 1958 01:04:32 2 4:49( 7) 1:57( 3) 1:32( 1) 8:06( 1) 1:51( 1) 9:33( 2) 3:43( 2) 9:30( 3) 8:01( 4) 2:44( 5) 6:00( 7) 3:34( 3) 2:38( 9) 0:34 3 Цыкунов Сергей Маяк-Ориентир I 382 1960 01:07:05 3 4:18( 1) 2:14( 10) 1:42( 2) 8:48( 2) 2:37( 11) 9:49( 3) 4:09( 6) 10:14( 6) 7:59( 3) 3:29( 12) 5:21( 2) 3:31( 2) 2:20( 4) 0:34 4 Ародь Эдвард КРОНАН I 98 1961 01:18:30 4 4:35( 6) 2:13( 9) 2:07( 8) 9:52( 4) 2:39( 12) 12:59( 11) 5:27( 15) 11:48( 12) 9:51( 8) 2:44( 5) 6:14( 9) 4:32( 11) 2:56( 15) 0:33 5 Буйлов Александр СК "Фандок" КМС 72 1961 01:19:16 5 4:56( 8) 2:11( 6) 2:23( 13) 9:57( 5) 2:27( 7) 12:00( 9) 7:19( 19) 10:20( 7) 12:17( 11) 2:55( 7) 5:38( 3) 3:59( 6) 2:21( 5) 0:33 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 01:20:02 6 5:43( 13) 2:14( 10) 2:16( 10) 14:37( 15) 2:25( 6) 11:08( 8) 4:11( 7) 10:03( 5) 9:41( 7) 3:07( 10) 7:21( 11) 4:14( 7) 2:28( 7) 0:34 7 Кутузов Сергей Вандровник I 134 1960 01:20:56 7 4:19( 2) 1:52( 2) 1:53( 4) 18:02( 18) 2:18( 3) 10:06( 4) 4:06( 4) 10:59( 11) 9:38( 6) 3:05( 9) 7:26( 12) 4:25( 10) 2:16( 2) 0:31 8 Шелкуненко Леонид СК "Вилия" I 222 1957 01:22:48 8 10:54( 19) 2:08( 5) 3:56( 18) 10:15( 7) 2:30( 9) 11:07( 7) 4:26( 8) 9:53( 4) 11:49( 10) 2:57( 8) 5:45( 5) 4:19( 8) 2:18( 3) 0:31 9 Макаревич Иосиф Камертон I 454 1960 01:23:21 9 4:30( 3) 2:11( 6) 2:06( 7) 14:31( 14) 2:29( 8) 10:55( 5) 5:03( 13) 10:43( 8) 15:57( 19) 2:11( 2) 5:42( 4) 3:48( 5) 2:44( 10) 0:31 10 Медведев Михаил Трактор I 208 1958 01:25:25 10 4:34( 4) 2:27( 13) 1:49( 3) 11:16( 9) 3:18( 16) 23:47( 17) 6:52( 18) 9:00( 2) 6:04( 2) 2:12( 3) 6:25( 10) 4:40( 12) 2:30( 8) 0:31 11 Важник Александр Стандарт I 316 1958 01:30:10 11 5:18( 10) 2:12( 8) 6:52( 19) 13:37( 12) 2:09( 2) 15:30( 13) 4:01( 3) 10:55( 10) 12:28( 12) 3:47( 13) 5:57( 6) 4:21( 9) 2:25( 6) 0:38 12 Туркин Владимир Трактор II 211 1957 01:30:16 12 5:35( 12) 2:34( 14) 2:05( 6) 11:50( 10) 3:35( 17) 13:02( 12) 4:56( 12) 12:15( 15) 13:31( 16) 3:54( 14) 7:50( 15) 5:28( 17) 3:01( 16) 0:40 13 Белошицкий Василий СК "Буг" г.Брест I 292 1958 01:30:45 13 5:44( 14) 2:49( 16) 3:21( 15) 12:00( 11) 3:03( 14) 12:26( 10) 4:38( 10) 13:54( 17) 12:45( 13) 3:22( 11) 8:11( 16) 5:09( 15) 2:46( 11) 0:37 14 Новолаев Сергей БНТУ КМС 269 1957 01:33:52 14 4:59( 9) 2:50( 17) 3:49( 16) 14:27( 13) 3:35( 17) 10:56( 6) 4:48( 11) 13:13( 16) 13:44( 18) 4:27( 17) 7:27( 13) 5:22( 16) 3:30( 18) 0:45 15 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 587 1957 01:38:54 15 6:00( 16) 2:39( 15) 2:18( 11) 10:02( 6) 2:51( 13) 24:39( 18) 5:25( 14) 12:08( 14) 10:36( 9) 5:18( 18) 8:48( 17) 4:40( 12) 2:51( 14) 0:39 16 Федосенко Игорь Пралеска I 308 1961 01:44:51 16 5:29( 11) 2:21( 12) 2:08( 9) 10:58( 8) 2:24( 5) 18:17( 16) 4:37( 9) 10:49( 9) 9:35( 5) 22:13( 19) 7:37( 14) 4:59( 14) 2:46( 11) 0:38 17 Савушкин Александр Пралеска II 306 1961 01:48:55 17 5:45( 15) 3:10( 18) 3:49( 16) 16:04( 16) 3:15( 15) 16:12( 14) 6:41( 17) 17:02( 19) 13:27( 15) 4:06( 15) 9:07( 19) 5:51( 18) 3:41( 19) 0:45 18 Кухта Михаил СК "Буг" г.Брест I 293 1959 01:54:09 18 6:51( 18) 2:00( 4) 2:03( 5) 20:29( 19) 2:21( 4) 35:08( 19) 4:07( 5) 11:54( 13) 13:36( 17) 2:25( 4) 6:12( 8) 3:38( 4) 2:46( 11) 0:39 19 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 588 1945 01:54:38 19 6:21( 17) 3:37( 19) 2:21( 12) 17:48( 17) 6:43( 19) 17:27( 15) 6:35( 16) 16:38( 18) 13:21( 14) 4:21( 16) 9:06( 18) 6:20( 19) 3:20( 17) 0:40
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М50, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 235 1950 01:06:23 1 4:22( 2) 1:54( 2) 1:46( 3) 9:20( 5) 1:51( 1) 9:52( 2) 3:45( 2) 9:39( 4) 8:14( 2) 3:01( 11) 5:38( 6) 4:18( 9) 2:10( 1) 0:33 2 Лабановский Анатолий Пралеска I 304 1952 01:06:54 2 4:27( 4) 2:26( 14) 2:11( 8) 9:15( 2) 1:54( 2) 9:37( 1) 4:01( 3) 9:10( 1) 9:22( 3) 2:17( 1) 5:25( 2) 3:54( 4) 2:19( 2) 0:36 3 Карась Олег Трактор I 207 1956 01:08:19 3 4:37( 5) 1:57( 3) 1:40( 2) 9:18( 3) 2:13( 6) 10:50( 8) 4:04( 4) 9:24( 2) 9:24( 5) 2:18( 2) 5:31( 5) 3:56( 5) 2:36( 8) 0:31 4 Наталевич Вячеслав Витязь I 400 1956 01:11:41 4 4:01( 1) 2:09( 4) 1:59( 6) 9:04( 1) 2:31( 11) 10:35( 4) 4:13( 7) 10:39( 7) 7:48( 1) 3:32( 18) 8:08( 18) 3:53( 3) 2:36( 8) 0:33 5 Карась Игорь Трактор I 600 1953 01:12:46 5 6:11( 17) 2:25( 13) 1:39( 1) 9:18( 3) 2:13( 6) 10:50( 8) 4:05( 5) 9:31( 3) 9:22( 3) 2:30( 4) 6:04( 7) 5:26( 18) 2:36( 8) 0:36 6 Васневский Сергей Витязь 575 01:13:16 6 4:22( 2) 1:51( 1) 2:34( 15) 11:26( 13) 2:01( 3) 10:45( 6) 3:40( 1) 10:26( 5) 11:48( 16) 2:28( 3) 5:30( 3) 3:24( 1) 2:29( 5) 0:32 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 589 1955 01:17:23 7 5:19( 10) 2:23( 9) 4:09( 20) 10:58( 12) 2:19( 9) 11:40( 12) 4:30( 10) 11:14( 10) 9:33( 6) 2:44( 7) 5:30( 3) 4:03( 7) 2:23( 4) 0:38 8 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел 469 1955 01:17:55 8 4:41( 7) 2:10( 6) 3:07( 18) 9:42( 7) 2:05( 4) 10:43( 5) 4:10( 6) 11:33( 12) 12:14( 17) 2:39( 5) 6:59( 13) 4:42( 13) 2:34( 7) 0:36 9 Роговский Виталий Пралеска I 302 1953 01:19:08 9 5:52( 16) 2:09( 4) 3:01( 17) 9:48( 8) 2:07( 5) 11:19( 11) 4:37( 13) 12:00( 15) 10:23( 12) 3:21( 17) 6:30( 9) 4:47( 15) 2:32( 6) 0:42 10 Титович Евгений Трактор КМС 210 1948 01:21:15 10 5:36( 15) 2:24( 12) 2:25( 12) 14:21( 19) 2:46( 13) 12:27( 19) 4:33( 11) 11:34( 13) 9:39( 7) 2:54( 9) 5:15( 1) 4:28( 10) 2:22( 3) 0:31 11 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 381 1956 01:22:03 11 5:27( 11) 2:16( 8) 1:55( 5) 13:22( 17) 2:19( 9) 12:03( 16) 4:22( 9) 10:34( 6) 12:45( 18) 2:50( 8) 7:10( 16) 3:46( 2) 2:46( 15) 0:28 12 Жуковский Владимир Стандарт I 323 1955 01:23:08 12 5:02( 8) 2:31( 15) 2:52( 16) 10:36( 10) 3:01( 14) 12:10( 17) 4:46( 16) 12:30( 19) 11:43( 14) 3:01( 11) 6:59( 13) 4:35( 11) 2:45( 14) 0:37 13 Скакун Анатолий лично II 573 1952 01:23:15 13 6:23( 18) 2:23( 9) 2:18( 10) 13:00( 16) 3:38( 17) 10:48( 7) 4:17( 8) 11:13( 9) 9:56( 8) 2:42( 6) 7:35( 17) 5:14( 17) 3:07( 18) 0:41 14 Лукашонок Юрий Сож I 326 1954 01:23:41 14 7:02( 20) 2:34( 17) 2:07( 7) 9:57( 9) 3:37( 16) 11:44( 13) 4:37( 13) 12:26( 18) 11:45( 15) 3:14( 15) 6:47( 11) 4:41( 12) 2:39( 12) 0:31 15 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 591 1948 01:24:01 15 4:38( 6) 2:11( 7) 2:28( 13) 10:57( 11) 2:33( 12) 10:29( 3) 4:33( 11) 11:08( 8) 18:32( 19) 2:55( 10) 6:14( 8) 4:02( 6) 2:42( 13) 0:39 16 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 590 1956 01:25:19 16 6:39( 19) 2:23( 9) 2:33( 14) 12:29( 15) 2:16( 8) 11:49( 14) 4:39( 15) 11:59( 14) 10:34( 13) 3:12( 13) 6:52( 12) 5:31( 19) 3:46( 20) 0:37 17 Клоповский Сергей Стандарт I 460 01:25:20 17 5:27( 11) 2:33( 16) 2:14( 9) 9:22( 6) 6:16( 20) 12:13( 18) 5:06( 17) 11:26( 11) 10:22( 11) 4:07( 19) 8:21( 19) 4:06( 8) 2:52( 17) 0:55 18 Коржов Иван лично 577 01:26:17 18 5:30( 13) 2:37( 18) 3:26( 19) 13:38( 18) 3:41( 18) 11:49( 14) 5:27( 18) 12:18( 17) 10:04( 9) 3:13( 14) 6:35( 10) 4:45( 14) 2:36( 8) 0:38 19 Лукашов Владимир Сож I 327 1954 01:33:08 19 5:17( 9) 2:54( 20) 2:24( 11) 15:44( 20) 4:52( 19) 11:18( 10) 7:44( 20) 12:53( 20) 10:13( 10) 4:11( 20) 7:08( 15) 4:56( 16) 2:49( 16) 0:45 20 Мороз Иван Камертон II 453 1955 01:41:58 20 5:35( 14) 2:50( 19) 1:49( 4) 12:00( 14) 3:12( 15) 12:39( 20) 6:57( 19) 12:07( 16) 21:45( 20) 3:16( 16) 9:58( 20) 5:56( 20) 3:17( 19) 0:37
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М55, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 374 1950 00:42:45 1 4:06( 6) 3:28( 3) 2:05( 1) 3:32( 1) 4:04( 2) 13:49( 1) 2:40( 2) 4:20( 1) 4:08( 2) 0:33 2 Нехай Геннадий Стандарт I 318 1949 00:44:02 2 3:00( 1) 3:16( 2) 2:11( 3) 4:05( 8) 5:26( 5) 13:55( 2) 3:17( 6) 4:29( 2) 3:54( 1) 0:29 3 Геращенкл Владимир Трактор I 205 1951 00:44:30 3 3:04( 2) 3:38( 5) 2:07( 2) 3:40( 2) 3:57( 1) 14:49( 3) 2:53( 3) 5:24( 5) 4:22( 3) 0:36 4 Жук Виталий Трактор I 204 1949 00:47:29 4 4:31( 9) 3:55( 8) 2:27( 5) 3:46( 4) 4:32( 3) 15:31( 5) 2:32( 1) 5:15( 3) 4:23( 4) 0:37 5 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 122 1947 00:49:54 5 4:02( 4) 3:56( 9) 2:40( 7) 4:03( 7) 5:11( 4) 15:41( 6) 3:06( 4) 5:54( 8) 4:39( 5) 0:42 6 Душкевич Виталий Москва Динамо КМС 288 1948 00:51:26 6 3:58( 3) 3:33( 4) 3:07( 11) 3:53( 6) 7:16( 10) 15:09( 4) 3:18( 7) 5:23( 4) 5:13( 6) 0:36 7 Красильников Виктор БГУ II 41 1948 00:55:17 7 4:23( 7) 4:06( 11) 2:37( 6) 3:51( 5) 5:57( 7) 18:40( 9) 3:41( 8) 5:25( 6) 5:54( 8) 0:43 8 Жмаков Юрий лично 339 1951 00:58:53 8 5:02( 11) 3:54( 7) 2:23( 4) 4:57( 11) 5:37( 6) 17:48( 8) 4:10( 11) 7:38( 10) 6:42( 10) 0:42 9 Зеленин Владимир ОСШ Бобруйск II 514 1948 01:01:01 9 4:03( 5) 4:04( 10) 3:12( 12) 5:57( 13) 6:20( 9) 19:15( 10) 4:04( 10) 8:02( 11) 5:24( 7) 0:40 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 319 1947 01:02:37 10 4:26( 8) 5:02( 13) 2:45( 9) 4:22( 9) 8:13( 13) 20:52( 11) 3:44( 9) 5:56( 9) 6:42( 10) 0:35 11 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 121 1947 01:04:18 11 5:57( 12) 3:51( 6) 2:44( 8) 4:50( 10) 6:09( 8) 24:54( 12) 3:16( 5) 5:43( 7) 6:12( 9) 0:42 12 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 380 1947 01:24:10 12 4:59( 10) 3:15( 1) 2:48( 10) 3:42( 3) 7:34( 12) 17:25( 7) 4:12( 12) 31:35( 13) 8:06( 12) 0:34 13 Акулич Владимир лично 337 1950 01:31:18 13 8:03( 13) 4:53( 12) 3:52( 13) 4:57( 11) 7:16( 10) 37:20( 13) 5:56( 13) 9:01( 12) 9:17( 13) 0:43
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М60, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 267 1941 00:40:29 1 3:39( 1) 4:00( 2) 7:25( 1) 6:48( 1) 3:28( 1) 7:55( 2) 6:46( 4) 0:28 2 Шеверов Михаил КСО Белая Русь I 55 1945 00:42:30 2 6:12( 4) 3:46( 1) 8:19( 2) 6:52( 2) 4:09( 2) 6:47( 1) 5:44( 1) 0:41 3 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 52 1938 00:47:46 3 4:14( 3) 5:25( 4) 10:40( 3) 7:07( 3) 4:39( 3) 8:43( 3) 5:55( 2) 1:03 4 Гурьев Николай Камертон II 452 1946 00:52:53 4 4:12( 2) 5:18( 3) 11:58( 4) 8:39( 4) 5:15( 4) 10:02( 4) 6:38( 3) 0:51 5 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 123 1937 01:45:21 5 7:06( 5) 10:39( 5) 24:32( 5) 15:51( 5) 9:54( 5) 20:47( 5) 15:09( 5) 1:23
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж12, 5 КП, 1.880 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Андреева Женя КРОНАН Iю 99 1994 00:22:44 1 5:39( 2) 4:16( 4) 3:16( 6) 4:07( 2) 4:58( 3) 0:28 2 Черник Глафира Орион Iю 159 1995 00:25:26 2 7:13( 4) 4:04( 3) 2:30( 2) 5:23( 4) 5:42( 6) 0:34 3 Можар Екатерина Камволь 363 1994 00:28:46 3 10:11( 7) 4:03( 2) 2:37( 4) 5:18( 3) 6:02( 9) 0:35 4 Можар Виктория Камволь 364 1996 00:30:19 4 11:03( 8) 4:22( 5) 3:08( 5) 3:54( 1) 7:17( 10) 0:35 5 Атаманович Анастасия Атаман Iю 445 1994 00:30:57 5 4:37( 1) 3:53( 1) 2:25( 1) 15:56( 14) 3:34( 1) 0:32 6 Трухачёва Раиса "Торпедо" Могилёв 244 1994 00:31:41 6 6:46( 3) 5:49( 11) 5:47( 10) 6:53( 8) 5:53( 8) 0:33 7 Халимчук Кристина "Торпедо" Могилёв 265 1994 00:33:47 7 8:49( 5) 5:51( 12) 5:45( 9) 6:54( 9) 5:50( 7) 0:38 8 Жаркова Анастасия ОСШ Бобруйск 507 1996 00:37:05 8 17:07( 11) 6:00( 13) 2:31( 3) 6:08( 7) 4:33( 2) 0:46 9 Безусько Настя КРОНАН Iю 100 1995 00:42:06 9 14:25( 9) 5:24( 10) 3:40( 7) 12:59( 13) 5:00( 4) 0:38 10 Кудревич Ирина Камволь 365 1996 00:55:10 10 17:05( 10) 9:21( 15) 6:17( 11) 12:56( 12) 8:21( 11) 1:10 11 Засадко Любовь Атаман 449 1992 00:56:53 11 21:30( 13) 5:06( 9) 10:40( 13) 7:41( 10) 10:59( 12) 0:57 12 Красовская Евгения Орион 166 1996 00:58:33 12 23:33( 15) 4:56( 8) 10:36( 12) 7:47( 11) 11:01( 13) 0:40 13 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв 254 1994 00:58:45 13 20:26( 12) 4:25( 6) 11:08( 15) 5:34( 5) 16:31( 14) 0:41 14 Фомченко Анна "Торпедо" Могилёв 262 1994 01:00:54 14 22:27( 14) 4:44( 7) 10:50( 14) 5:34( 5) 16:34( 15) 0:45 15 Рыбак Диана КРОНАН 101 1995 01:59:37 15 10:07( 6) 8:18( 14) 5:15( 8) 90:18( 15) 5:01( 5) 0:38
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж14, 5 КП, 1.880 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Камволь I 362 1992 00:14:36 1 3:57( 1) 3:22( 4) 1:41( 1) 2:42( 1) 2:23( 1) 0:31 2 Денисова Анастасия КСО Белая Русь I 56 1993 00:17:07 2 5:20( 3) 3:19( 2) 2:11( 2) 3:27( 3) 2:23( 1) 0:27 3 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 79 1993 00:19:12 3 4:38( 2) 3:34( 6) 2:54( 7) 4:17( 6) 3:19( 7) 0:30 4 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 243 1993 00:22:28 4 7:19( 7) 3:55( 11) 3:08( 12) 4:36( 8) 2:51( 3) 0:39 5 Курильчик Ольга СК "Фандок" II 61 1992 00:23:14 5 11:33( 14) 2:54( 1) 2:19( 3) 3:10( 2) 2:51( 3) 0:27 6 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел 475 1992 00:23:42 6 7:59( 10) 3:39( 7) 2:29( 6) 4:54( 9) 4:08( 10) 0:33 7 Шаметько Марина СК "Фандок" Iю 59 1993 00:24:48 7 7:08( 6) 3:58( 12) 3:22( 13) 6:17( 13) 3:36( 8) 0:27 8 Юркова Виктория "Торпедо" Могилёв 245 1994 00:25:45 8 9:58( 12) 3:21( 3) 2:28( 4) 5:01( 10) 4:24( 12) 0:33 9 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 83 1992 00:26:33 9 11:07( 13) 4:06( 13) 2:28( 4) 4:26( 7) 3:50( 9) 0:36 10 Песоцкая Саша КРОНАН 102 1993 00:28:11 10 13:37( 17) 3:24( 5) 3:06( 11) 4:15( 5) 3:13( 6) 0:36 11 Назарчук Анастасия СК "Фандок" Iю 65 1992 00:28:16 11 9:32( 11) 4:49( 18) 2:57( 9) 5:36( 12) 4:49( 17) 0:33 12 Ходас Алеся КСО "Березино" II 78 1992 00:31:15 12 15:05( 18) 4:36( 17) 4:13( 15) 3:39( 4) 3:12( 5) 0:30 13 Глазкова Кристина Камволь 366 1993 00:35:03 13 5:42( 4) 3:42( 9) 7:57( 18) 10:19( 17) 6:52( 20) 0:31 14 Сушкевич Татьяна Атаман 447 1992 00:35:39 14 7:54( 9) 6:02( 19) 8:04( 19) 8:21( 16) 4:43( 16) 0:35 15 Шахметова Наталья Витязь Iю 403 1992 00:37:00 15 13:31( 16) 4:07( 14) 3:05( 10) 11:09( 18) 4:34( 14) 0:34 16 Букатая Татьяна КСО "Березино" 82 1992 00:39:13 16 19:09( 19) 4:26( 16) 5:04( 17) 5:16( 11) 4:33( 13) 0:45 17 Радкевич Маша КРОНАН 103 1992 00:40:23 17 5:46( 5) 3:46( 10) 4:34( 16) 21:33( 19) 4:09( 11) 0:35 18 Шевцова Анастасия Атаман 458 1992 00:43:23 18 23:08( 20) 4:19( 15) 3:29( 14) 7:12( 14) 4:35( 15) 0:40 19 Власова Надежда СК "Фандок" II 71 1992 00:54:33 19 7:27( 8) 3:39( 7) 29:17( 20) 7:28( 15) 6:08( 19) 0:34 20 Лозко Виктория ОСШ Бобруйск 506 1992 01:07:56 20 13:23( 15) 8:15( 20) 2:55( 8) 37:30( 20) 5:10( 18) 0:43
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж16, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 398 1991 00:39:21 1 2:48( 1) 4:02( 3) 7:42( 2) 8:24( 5) 3:42( 1) 6:58( 2) 5:16( 5) 0:29 2 Петровская Виола КРОНАН I 90 1991 00:41:06 2 3:17( 5) 3:37( 1) 7:22( 1) 9:57( 11) 5:19( 5) 6:23( 1) 4:41( 2) 0:30 3 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 47 1990 00:46:07 3 7:00( 11) 4:03( 4) 8:01( 3) 8:50( 6) 5:30( 6) 7:39( 5) 4:32( 1) 0:32 4 Черник Вероника Орион I 158 1991 00:48:30 4 6:02( 10) 4:17( 6) 8:02( 4) 8:06( 2) 4:10( 2) 10:20( 11) 7:04( 12) 0:29 5 Иванова Ксения КСО Белая Русь I 58 1990 00:49:13 5 8:53( 14) 4:29( 8) 8:22( 6) 8:55( 7) 5:34( 7) 7:12( 4) 5:12( 4) 0:36 6 Ефименко Ольга КРОНАН 92 1991 00:51:24 6 3:52( 7) 4:11( 5) 8:31( 8) 10:47( 12) 6:12( 8) 10:23( 12) 6:48( 11) 0:40 7 Шагибалова Анна Арго I 416 1990 00:51:32 7 8:10( 13) 3:48( 2) 8:27( 7) 14:23( 15) 4:10( 2) 7:00( 3) 5:00( 3) 0:34 8 Ародь Анна КРОНАН II 91 1991 00:52:31 8 3:09( 3) 4:33( 9) 13:18( 14) 9:07( 8) 7:01( 10) 8:52( 8) 5:54( 9) 0:37 9 Зеленина Светлана ОСШ Бобруйск I 513 1990 00:53:11 9 3:15( 4) 4:48( 12) 10:40( 12) 8:10( 3) 8:55( 15) 11:15( 13) 5:35( 7) 0:33 10 Войтович Мария ОСШ Бобруйск I 511 00:54:10 10 3:44( 6) 5:46( 14) 10:14( 11) 8:14( 4) 8:52( 14) 11:15( 13) 5:36( 8) 0:29 11 Демидович Даша КРОНАН I 89 1991 00:59:04 11 3:08( 2) 7:17( 18) 20:46( 16) 9:26( 9) 4:10( 2) 7:47( 6) 5:54( 9) 0:36 12 Лозко Ирина ОСШ Бобруйск 505 1991 01:03:42 12 4:28( 8) 6:36( 17) 23:53( 17) 8:05( 1) 6:20( 9) 8:16( 7) 5:29( 6) 0:35 13 Агеенко Анастасия "Торпедо" Могилёв 256 1990 01:11:20 13 10:52( 15) 5:48( 15) 15:30( 15) 13:11( 13) 8:15( 13) 9:39( 9) 7:36( 15) 0:29 14 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв 257 1990 01:14:59 14 11:06( 16) 6:14( 16) 11:28( 13) 9:56( 10) 9:22( 18) 17:00( 17) 9:18( 17) 0:35 15 Климович Ольга СК "Фандок" 73 1991 01:16:20 15 7:43( 12) 4:34( 10) 9:40( 10) 23:40( 18) 9:01( 16) 11:28( 15) 9:48( 18) 0:26 16 Шаметько Инна СК "Фандок" Iю 70 1991 01:17:19 16 5:18( 9) 4:42( 11) 8:12( 5) 19:06( 16) 7:42( 12) 24:22( 18) 7:27( 13) 0:30 17 Лонская Екатерина СК Профсоюзов II 129 1990 01:20:21 17 13:20( 18) 4:27( 7) 24:03( 18) 13:24( 14) 7:20( 11) 9:46( 10) 7:30( 14) 0:31 18 Боровая Марина СК "Фандок" Iю 63 1991 01:21:27 18 12:41( 17) 5:15( 13) 9:03( 9) 23:39( 17) 9:01( 16) 12:12( 16) 9:05( 16) 0:31
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж18, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гладкая Марина СК Профсоюзов КМС 127 1988 00:46:08 1 3:30( 2) 3:20( 3) 2:42( 3) 3:28( 2) 4:22( 1) 15:08( 2) 2:47( 1) 4:50( 3) 5:31( 7) 0:30 2 Гришанова Наталья Арго I 415 1989 00:48:59 2 6:15( 8) 3:16( 1) 3:06( 5) 3:21( 1) 4:23( 2) 15:06( 1) 2:53( 2) 4:48( 2) 5:20( 5) 0:31 3 Краско Анастасия Витязь I 576 1989 00:57:21 3 7:53( 10) 3:23( 4) 2:27( 1) 3:35( 3) 5:21( 3) 17:22( 3) 5:22( 9) 6:11( 7) 5:15( 3) 0:32 4 Шкутова Елена СК "Фандок" II 64 1989 00:58:18 4 3:54( 5) 3:31( 6) 4:00( 8) 4:53( 8) 6:00( 5) 18:52( 5) 4:59( 7) 6:14( 8) 5:27( 6) 0:28 5 Мельник Екатерина КСО "Березино" I 77 1988 00:59:36 5 4:37( 7) 3:34( 7) 3:51( 7) 5:53( 10) 6:06( 6) 18:02( 4) 5:50( 10) 5:42( 6) 5:31( 7) 0:30 6 Печур Елена КСО Белая Русь КМС 51 1988 01:00:04 6 3:16( 1) 3:18( 2) 2:27( 1) 3:39( 4) 6:17( 8) 27:17( 9) 3:22( 3) 4:59( 4) 4:56( 1) 0:33 7 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир II 377 1988 01:00:11 7 4:32( 6) 3:28( 5) 4:29( 10) 4:03( 6) 6:35( 9) 19:38( 6) 6:01( 11) 5:34( 5) 5:16( 4) 0:35 8 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 46 1988 01:02:09 8 3:45( 4) 6:18( 12) 2:58( 4) 3:54( 5) 5:44( 4) 25:33( 8) 3:28( 4) 4:46( 1) 5:11( 2) 0:32 9 Ковган Наталья Орион I 165 1988 01:06:32 9 3:38( 3) 4:15( 8) 3:25( 6) 4:18( 7) 6:08( 7) 25:22( 7) 3:41( 5) 8:57( 10) 6:04( 9) 0:44 10 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв IIю 253 1989 01:26:34 10 8:39( 11) 4:48( 9) 4:02( 9) 5:39( 9) 10:06( 12) 33:47( 10) 5:06( 8) 7:07( 9) 6:49( 10) 0:31 11 Самсонова Евгения СК "Вилия" 232 1988 п.п.11.11 6:40( 9) 5:20( 11) 17:04( 11) 8:04( 12) 9:15( 11) 36:48( 11) 8:04( 12) 21:43( 11) 13:31 12 Курило Ирина СК "Вилия" 233 1988 п.п.11.11 20:19( 12) 5:14( 10) 36:06( 12) 6:21( 11) 8:58( 10) 39:40( 12) 4:58( 6) 36:29
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Е, 15 КП, 9.790 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 480 1980 01:30:59 1 3:58( 4) 2:35( 3) 10:42( 2) 2:48( 14) 10:42( 3) 3:46( 1) 10:25( 1) 5:24( 9) 9:46( 1) 2:34( 1) 13:22( 8) 2:43( 4) 5:27( 3) 3:35( 4) 2:35( 5) 0:37 2 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 48 1974 01:33:39 2 4:12( 8) 2:37( 4) 11:30( 4) 2:43( 8) 12:24( 16) 4:35( 10) 12:07( 7) 5:00( 5) 9:53( 2) 2:44( 2) 11:21( 1) 2:18( 1) 5:17( 2) 3:58( 6) 2:29( 3) 0:31 3 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 700 1980 01:36:55 3 3:45( 1) 2:32( 2) 11:38( 6) 3:42( 26) 10:43( 4) 4:13( 3) 11:14( 3) 4:29( 1) 11:58( 11) 2:45( 3) 12:14( 3) 3:10( 14) 6:19( 7) 4:28( 10) 3:04( 16) 0:41 4 Миронова Наталья БНТУ МС 282 1983 01:40:08 4 4:24( 11) 2:29( 1) 10:32( 1) 2:09( 3) 12:49( 18) 4:18( 4) 10:56( 2) 9:14( 25) 13:07( 14) 3:10( 10) 12:42( 7) 2:26( 2) 5:01( 1) 4:02( 7) 2:18( 1) 0:31 5 Пошелюк Ирина Камволь МС 352 1982 01:40:37 5 3:53( 2) 2:57( 12) 16:17( 24) 2:21( 4) 11:52( 12) 4:35( 10) 12:12( 8) 4:59( 4) 10:04( 4) 2:56( 6) 11:33( 2) 2:32( 3) 6:41( 11) 4:28( 10) 2:45( 7) 0:32 6 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 371 1986 01:40:56 6 7:09( 24) 2:57( 12) 12:43( 7) 2:27( 5) 10:45( 5) 4:01( 2) 12:14( 9) 6:23( 14) 11:19( 7) 3:07( 7) 12:19( 4) 2:45( 6) 6:27( 8) 3:20( 1) 2:27( 2) 0:33 7 Василевская Екатерина Арго КМС 412 1980 01:42:15 7 3:54( 3) 2:42( 6) 14:20( 11) 2:45( 12) 10:36( 2) 4:25( 6) 11:28( 4) 4:43( 3) 11:57( 10) 3:27( 13) 15:37( 13) 2:50( 7) 6:07( 4) 3:34( 3) 3:16( 18) 0:34 8 Балабанова Ирина Камволь МС 344 1979 01:43:00 8 4:07( 7) 2:56( 11) 14:58( 17) 2:36( 6) 11:15( 7) 4:36( 12) 12:46( 13) 4:36( 2) 9:57( 3) 3:38( 14) 15:50( 15) 2:50( 7) 6:10( 5) 3:32( 2) 2:39( 6) 0:34 9 Пиронен Анна Камволь МС 465 1983 01:43:38 9 4:32( 12) 2:48( 8) 14:24( 14) 2:00( 2) 11:50( 11) 4:37( 13) 11:56( 5) 5:15( 7) 11:37( 9) 2:55( 4) 14:41( 11) 3:20( 15) 6:29( 9) 3:36( 5) 2:59( 15) 0:39 10 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 372 1987 01:48:55 10 4:16( 10) 2:57( 12) 13:20( 8) 2:43( 8) 13:53( 25) 4:48( 16) 12:25( 11) 6:26( 15) 10:33( 5) 2:55( 4) 17:35( 23) 3:03( 12) 6:12( 6) 4:44( 14) 2:31( 4) 0:34 11 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 237 1987 01:50:17 11 4:02( 6) 3:00( 16) 16:46( 25) 3:04( 18) 12:12( 13) 4:18( 4) 12:25( 11) 5:17( 8) 11:20( 8) 4:27( 21) 12:39( 6) 3:31( 18) 8:12( 19) 5:17( 20) 3:17( 19) 0:30 12 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 286 1987 01:51:04 12 3:59( 5) 3:02( 18) 11:25( 3) 2:43( 8) 11:47( 10) 5:13( 18) 12:19( 10) 9:46( 28) 12:00( 12) 3:54( 16) 16:00( 16) 3:26( 17) 8:04( 18) 4:04( 8) 2:51( 11) 0:31 13 Хилько Елена Орион КМС 170 1981 01:53:57 13 4:14( 9) 2:52( 10) 11:37( 5) 3:17( 22) 11:41( 9) 4:39( 15) 13:57( 16) 6:02( 11) 14:06( 16) 3:54( 16) 15:41( 14) 3:44( 20) 9:12( 22) 4:56( 17) 3:26( 22) 0:39 14 Василевская Татьяна Арго КМС 413 1982 01:56:06 14 7:55( 27) 2:43( 7) 14:22( 13) 2:45( 12) 10:35( 1) 4:34( 9) 17:42( 26) 6:14( 13) 11:07( 6) 3:39( 15) 16:38( 19) 3:23( 16) 6:43( 12) 4:20( 9) 2:50( 10) 0:36 15 Орлова Светлана СК "Вилия" КМС 217 1983 01:56:15 15 5:01( 15) 2:40( 5) 18:36( 27) 2:49( 15) 10:54( 6) 7:32( 26) 11:58( 6) 5:08( 6) 12:35( 13) 3:08( 8) 18:04( 24) 2:44( 5) 6:34( 10) 4:39( 13) 3:21( 20) 0:32 16 Кушнир Елена БНТУ КМС 287 1987 02:03:55 16 8:59( 28) 2:59( 15) 15:29( 20) 4:09( 28) 11:31( 8) 4:29( 8) 13:24( 15) 8:31( 22) 13:30( 15) 5:15( 25) 17:07( 22) 3:02( 11) 7:02( 15) 4:55( 16) 2:58( 13) 0:35 17 Титова Инна БНТУ КМС 285 1986 02:04:19 17 6:22( 23) 3:16( 23) 16:02( 23) 3:10( 21) 12:13( 14) 5:18( 19) 14:09( 17) 6:02( 11) 22:00( 22) 3:11( 11) 14:32( 10) 3:00( 10) 6:56( 13) 4:29( 12) 2:58( 13) 0:41 18 Казаринова Наталья Орион КМС 169 1981 02:10:48 18 5:31( 19) 3:00( 16) 14:20( 11) 3:24( 25) 13:16( 21) 6:17( 25) 14:44( 18) 7:55( 20) 14:08( 17) 5:53( 26) 19:01( 25) 3:46( 21) 9:37( 23) 5:38( 21) 3:27( 23) 0:51 19 Богданович Елена БГУ I 11 1986 02:11:11 19 6:13( 22) 3:09( 21) 15:00( 18) 2:54( 16) 16:28( 28) 4:28( 7) 15:30( 20) 9:16( 26) 17:31( 19) 3:09( 9) 14:08( 9) 4:30( 24) 8:01( 17) 7:31( 26) 2:46( 8) 0:37 20 Жлобич Наталья БГУ КМС 13 1984 02:16:12 20 5:02( 17) 3:20( 24) 14:42( 16) 2:37( 7) 15:44( 27) 7:59( 27) 14:45( 19) 6:59( 16) 23:15( 23) 4:23( 19) 14:56( 12) 3:59( 23) 8:32( 20) 5:43( 22) 3:34( 24) 0:42 21 Коледжо Лина Арго КМС 414 1987 02:20:49 21 4:58( 14) 3:08( 20) 13:28( 9) 3:58( 27) 13:33( 23) 5:19( 20) 20:26( 27) 5:58( 10) 19:42( 21) 4:13( 18) 16:59( 21) 5:37( 26) 11:56( 26) 5:59( 23) 4:47( 26) 0:48 22 Кулешова Анна БГУ I 16 1983 02:24:37 22 5:01( 15) 3:24( 26) 13:35( 10) 3:23( 24) 15:37( 26) 6:00( 22) 16:56( 24) 7:44( 19) 31:20( 26) 4:31( 22) 16:45( 20) 3:37( 19) 7:57( 16) 5:07( 19) 2:56( 12) 0:44 23 Давидюк Елена СК "Буг" г.Брест КМС 581 1982 02:32:18 23 4:52( 13) 3:02( 18) 23:35( 28) 1:59( 1) 12:14( 15) 4:37( 13) 12:57( 14) 8:45( 24) 45:54( 27) 3:25( 12) 12:24( 5) 2:55( 9) 6:58( 14) 4:53( 15) 3:12( 17) 0:36 24 Паскару Анна Камволь II 351 1986 02:32:19 24 19:35( 29) 3:10( 22) 15:24( 19) 3:05( 19) 12:49( 18) 6:00( 22) 16:38( 22) 7:25( 18) 27:08( 25) 4:26( 20) 16:32( 17) 3:06( 13) 8:36( 21) 5:01( 18) 2:49( 9) 0:35 25 Томашева Татьяна БГУ КМС 19 1983 02:33:21 25 5:14( 18) 3:40( 28) 15:58( 22) 3:19( 23) 13:41( 24) 4:55( 17) 16:08( 21) 8:41( 23) 25:17( 24) 4:53( 23) 25:31( 26) 4:50( 25) 9:40( 24) 6:39( 25) 4:07( 25) 0:48 26 Николаева Надежда БГУ I 17 1986 02:43:57 26 5:34( 20) 3:59( 29) 25:12( 29) 6:45( 29) 17:21( 29) 8:21( 28) 22:44( 28) 9:30( 27) 19:01( 20) 5:02( 24) 16:37( 18) 3:51( 22) 9:42( 25) 6:22( 24) 3:21( 20) 0:35 27 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 4 1977 п.п.11.11 7:32( 25) 2:51( 9) 15:31( 21) 3:02( 17) 12:46( 17) 16:05 28 Бужан Ирина БГУ I 12 1986 п.п.11.11 5:53( 21) 3:21( 25) 16:48( 26) 2:44( 11) 13:17( 22) 6:02( 24) 17:13( 25) 7:19( 17) -22:-37 29 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 п.п.11.11 7:46( 26) 3:28( 27) 14:39( 15) 3:05( 19) 12:55( 20) 5:20( 21) 16:43( 23) 8:16( 21) 16:29( 18) 39:40
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21А, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецова Марина Азимут МС 329 1973 00:44:46 1 3:24( 1) 3:07( 1) 2:30( 1) 3:18( 1) 4:37( 2) 14:20( 1) 2:36( 2) 4:41( 1) 5:34( 7) 0:39 2 Зятева Алеся Азимут МС 331 1977 00:47:13 2 3:46( 2) 3:33( 4) 2:32( 3) 3:19( 2) 4:36( 1) 15:48( 2) 2:34( 1) 5:03( 2) 5:35( 8) 0:27 3 Бутько Людмила БНТУ КМС 284 1983 00:50:49 3 4:10( 5) 3:22( 2) 2:47( 6) 3:39( 3) 4:44( 3) 17:37( 6) 2:45( 3) 6:01( 7) 5:11( 3) 0:33 4 Новикова Наталья лично КМС 579 1981 00:51:55 4 4:10( 5) 3:37( 6) 2:41( 4) 5:06( 11) 5:35( 6) 16:49( 3) 3:06( 7) 5:16( 3) 4:56( 2) 0:39 5 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 242 1985 00:52:53 5 4:20( 8) 4:43( 11) 3:06( 8) 3:56( 4) 4:50( 4) 17:30( 4) 3:02( 6) 5:20( 4) 5:35( 8) 0:31 6 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 5 1976 00:55:05 6 4:11( 7) 3:35( 5) 2:41( 4) 4:06( 5) 6:52( 9) 18:33( 7) 3:23( 8) 5:27( 5) 5:37( 10) 0:40 7 Шеверова Екатерина КСО Белая Русь КМС 54 1977 00:55:20 7 5:38( 11) 3:23( 3) 3:07( 9) 4:29( 7) 5:49( 7) 17:35( 5) 2:52( 5) 6:21( 8) 5:29( 6) 0:37 8 Хихол Татьяна КРОНАН КМС 105 1986 00:58:28 8 3:47( 4) 4:00( 9) 2:57( 7) 4:32( 8) 6:52( 9) 20:49( 9) 3:53( 10) 5:49( 6) 5:14( 4) 0:35 9 Михадюк Екатерина БГУ II 9 1983 01:01:36 9 5:29( 9) 4:16( 10) 3:14( 11) 4:46( 10) 6:25( 8) 18:40( 8) 6:22( 12) 6:27( 10) 5:18( 5) 0:39 10 Попитченко Екатерина Калининград I 289 1983 01:03:42 10 3:46( 2) 3:54( 8) 2:30( 1) 4:13( 6) 5:20( 5) 29:55( 12) 2:46( 4) 6:24( 9) 4:22( 1) 0:32 11 Габриельчик Инна БГУ I 7 1981 01:05:33 11 5:29( 9) 4:49( 12) 3:11( 10) 4:44( 9) 7:22( 12) 22:28( 11) 3:42( 9) 6:45( 11) 6:24( 11) 0:39 12 Захаревич Яна БГУ II 8 1987 01:14:44 12 10:30( 12) 3:49( 7) 3:28( 12) 6:03( 12) 6:58( 11) 20:49( 9) 4:06( 11) 9:44( 12) 8:40( 12) 0:37
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Б, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ю Татьяна Азимут I 334 1973 01:00:58 1 4:37( 1) 4:46( 5) 16:30( 4) 6:42( 1) 6:43( 6) 4:13( 2) 13:02( 6) 3:47( 5) 0:38 2 Красильникова Надежда БГУ I 15 1981 01:02:08 2 6:10( 3) 4:34( 3) 15:17( 2) 6:42( 1) 9:41( 8) 3:48( 1) 12:08( 5) 3:13( 1) 0:35 3 Клеменок Елена СК "Вилия" II 216 1977 01:07:24 3 11:15( 8) 6:03( 10) 15:45( 3) 7:13( 5) 6:07( 3) 4:58( 5) 11:44( 3) 3:41( 4) 0:38 4 Казелло Татьяна Камволь II 348 1974 01:07:47 4 10:35( 7) 4:36( 4) 21:03( 6) 6:44( 3) 5:52( 2) 4:41( 4) 10:14( 1) 3:27( 3) 0:35 5 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" 410 1984 01:07:57 5 6:44( 4) 5:25( 8) 19:19( 5) 6:48( 4) 6:31( 5) 4:15( 3) 13:38( 7) 4:39( 7) 0:38 6 Бабич Ольга Камволь 346 1981 01:17:52 6 15:23( 10) 4:57( 7) 21:17( 8) 7:44( 6) 6:14( 4) 5:16( 6) 11:54( 4) 4:18( 6) 0:49 7 Харченко Александра Пралеска I 310 1973 01:28:14 7 9:34( 6) 5:37( 9) 21:03( 6) 16:43( 10) 8:36( 7) 5:19( 7) 15:14( 8) 5:15( 9) 0:53 8 Ковальчук Оксана МГПУ I 431 1987 02:00:32 8 5:50( 2) 4:06( 1) 28:06( 9) 11:34( 8) 48:35( 10) 7:38( 8) 10:46( 2) 3:24( 2) 0:33 9 Дьяченко Виктория МГПУ 430 1988 02:50:29 9 7:52( 5) 4:17( 2) 28:07( 10) 11:25( 7) 48:33( 9) 36:07( 9) 28:27( 9) 4:51( 8) 0:50 10 Томашова Надежда МГПУ 429 1988 п.п.11.11 11:32( 9) 4:56( 6) 14:37( 1) 15:27( 9) 5:38( 1) 42:23
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж35, 13 КП, 7.170 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кулик Ольга КРОНАН КМС 114 1971 01:23:23 1 5:35( 2) 2:44( 1) 2:52( 3) 10:19( 1) 3:01( 2) 12:53( 1) 5:22( 1) 11:27( 1) 10:32( 1) 2:56( 1) 7:27( 1) 4:38( 1) 2:56( 1) 0:41 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 401 1969 01:30:11 2 5:14( 1) 3:15( 4) 1:57( 1) 11:43( 2) 3:08( 3) 15:01( 4) 5:37( 2) 13:07( 3) 10:54( 2) 4:15( 4) 7:28( 2) 4:42( 3) 3:07( 2) 0:43 3 Кравцова Руслана СК "Фандок" КМС 62 1969 01:40:56 3 5:44( 3) 3:00( 2) 4:09( 6) 12:55( 3) 3:19( 4) 14:05( 2) 5:40( 3) 12:45( 2) 14:46( 4) 3:44( 2) 11:42( 4) 4:39( 2) 3:40( 4) 0:48 4 Бондарович Ирина КАСА "Заслаўе" II 118 1971 01:58:48 4 11:59( 6) 3:05( 3) 4:00( 5) 15:45( 5) 9:16( 6) 16:01( 5) 5:49( 4) 15:30( 4) 15:58( 5) 4:11( 3) 7:44( 3) 5:20( 4) 3:30( 3) 0:40 5 Некипелова Светлана Орион II 160 1968 02:23:20 5 9:19( 4) 3:59( 6) 3:00( 4) 18:03( 6) 7:24( 5) 20:09( 6) 9:14( 5) 18:56( 6) 21:31( 6) 4:45( 5) 13:45( 5) 8:19( 5) 4:13( 5) 0:43 6 Алексеева Ольга БНТУ I 271 1971 п.п.11.11 11:11( 5) 3:18( 5) 2:42( 2) 14:50( 4) 2:37( 1) 14:13( 3) 13:01( 6) 16:29( 5) 11:38( 3) 18:28
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж40, 9 КП, 4.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 385 1961 00:47:18 1 3:38( 1) 3:26( 1) 2:23( 1) 3:20( 1) 5:17( 1) 15:50( 1) 3:03( 1) 4:58( 1) 4:43( 1) 0:40 2 Федосенко Ирина Пралеска КМС 307 1965 00:57:06 2 3:51( 2) 3:46( 2) 2:39( 2) 4:35( 5) 5:17( 1) 18:34( 2) 3:19( 2) 7:26( 8) 6:56( 9) 0:43 3 Хихол Светлана КРОНАН I 104 1963 01:02:40 3 5:24( 7) 4:17( 5) 3:08( 8) 4:09( 3) 7:52( 9) 21:02( 6) 3:52( 6) 6:24( 4) 5:52( 5) 0:40 4 Шахметова Елена Витязь I 404 1962 01:03:48 4 6:28( 8) 4:16( 4) 2:55( 7) 4:18( 4) 7:57( 10) 21:12( 7) 3:50( 5) 6:22( 3) 5:47( 3) 0:43 5 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 471 1962 01:03:56 5 4:30( 4) 4:30( 9) 2:53( 6) 4:05( 2) 6:12( 4) 22:38( 8) 4:07( 9) 6:49( 6) 7:33( 11) 0:39 6 Камоцкая Светлана Азимут I 330 1964 01:04:10 6 7:39( 9) 4:06( 3) 2:44( 3) 5:01( 9) 6:12( 4) 19:48( 4) 3:45( 4) 8:35( 11) 5:35( 2) 0:45 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 592 1964 01:05:12 7 4:34( 5) 4:45( 11) 3:47( 10) 7:03( 11) 7:50( 8) 19:58( 5) 3:54( 8) 6:21( 2) 6:09( 6) 0:51 8 Ивановская Наталья Пралеска КМС 309 1963 01:05:49 8 4:22( 3) 4:27( 8) 2:47( 4) 5:39( 10) 5:53( 3) 24:01( 10) 4:48( 10) 7:16( 7) 5:48( 4) 0:48 9 Гриневич Юлия Пралеска КМС 305 1966 01:07:40 9 4:51( 6) 4:35( 10) 3:08( 8) 4:54( 8) 7:10( 7) 23:27( 9) 3:53( 7) 8:25( 10) 6:26( 8) 0:51 10 Костенкова Наталья Сож I 467 1966 01:12:02 10 8:04( 10) 4:25( 6) 7:53( 11) 4:47( 7) 8:55( 11) 19:24( 3) 3:37( 3) 8:04( 9) 6:10( 7) 0:43 11 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 593 1962 01:15:28 11 9:30( 11) 4:25( 6) 2:52( 5) 4:35( 5) 6:36( 6) 24:28( 11) 8:36( 11) 6:36( 5) 7:04( 10) 0:46
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж45, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Никитина Татьяна КСО Белая Русь II 49 1957 00:48:55 1 5:31( 8) 3:24( 1) 12:07( 1) 6:25( 4) 5:28( 1) 3:30( 3) 8:57( 2) 2:57( 2) 0:36 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 311 1960 00:49:50 2 3:43( 1) 3:46( 2) 12:51( 2) 6:14( 3) 5:52( 4) 5:17( 10) 8:31( 1) 3:01( 3) 0:35 3 Рыжкова Ольга Витязь I 405 1961 00:52:26 3 3:53( 2) 4:00( 3) 13:15( 4) 6:48( 6) 6:49( 8) 3:17( 2) 10:37( 6) 3:09( 4) 0:38 4 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 384 1957 00:52:49 4 3:56( 3) 6:41( 13) 15:46( 9) 5:21( 1) 5:45( 2) 3:13( 1) 9:08( 3) 2:28( 1) 0:31 5 Клоповская Надежда Стандарт I 320 1959 00:54:43 5 5:41( 9) 4:04( 4) 14:12( 6) 6:42( 5) 6:02( 5) 3:59( 6) 9:37( 4) 3:48( 10) 0:38 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 594 1958 00:58:45 6 6:14( 11) 4:06( 5) 13:27( 5) 8:07( 7) 6:26( 7) 3:58( 5) 12:33( 8) 3:15( 7) 0:39 7 Черник Любовь Орион I 157 1959 00:59:28 7 4:23( 4) 4:11( 6) 12:52( 3) 5:25( 2) 6:14( 6) 8:23( 13) 14:14( 11) 3:11( 5) 0:35 8 Гончарова Галина Витязь I 402 1959 01:07:45 8 4:35( 6) 4:38( 12) 14:41( 7) 16:45( 13) 8:55( 13) 3:32( 4) 10:34( 5) 3:13( 6) 0:52 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 595 1961 01:08:18 9 4:23( 4) 4:29( 9) 15:06( 8) 15:43( 12) 5:48( 3) 6:05( 12) 12:38( 9) 3:23( 8) 0:43 10 Козлова Любовь КСО Белая Русь I 43 1960 01:09:06 10 5:47( 10) 4:31( 11) 15:46( 9) 11:16( 10) 7:05( 9) 4:14( 7) 15:39( 12) 4:10( 13) 0:38 11 Жук Наталья Трактор I 203 1957 01:09:15 11 4:54( 7) 4:21( 7) 16:47( 11) 10:54( 9) 7:58( 12) 6:04( 11) 14:01( 10) 3:27( 9) 0:49 12 Войтехович Елена Камертон II 457 1960 01:09:24 12 8:40( 13) 4:23( 8) 17:14( 12) 9:38( 8) 7:36( 11) 4:34( 9) 12:29( 7) 4:01( 12) 0:49 13 Барковская Наталья БГУ II 20 1960 01:15:27 13 6:25( 12) 4:29( 9) 17:56( 13) 11:42( 11) 7:05( 9) 4:26( 8) 18:48( 13) 3:54( 11) 0:42
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж50, 8 КП, 4.620 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" КМС 115 1956 00:52:04 1 5:16( 4) 3:50( 1) 13:05( 1) 6:30( 1) 5:35( 1) 3:31( 1) 10:22( 1) 3:13( 2) 0:42 2 Авраменко Лариса Пралеска I 314 1955 00:55:28 2 5:01( 3) 4:26( 3) 14:53( 2) 6:38( 2) 5:54( 3) 4:09( 2) 10:35( 2) 3:12( 1) 0:40 3 Роговская Татьяна Пралеска I 303 1953 00:59:56 3 4:15( 1) 4:09( 2) 14:56( 3) 6:41( 3) 5:52( 2) 8:34( 7) 11:29( 3) 3:20( 3) 0:40 4 Карагодина Ольга КАСА "Заслаўе" II 119 1953 01:04:33 4 4:43( 2) 4:47( 5) 20:23( 7) 7:27( 5) 6:13( 4) 4:16( 3) 12:12( 5) 3:46( 4) 0:46 5 Балабанова Марина СК "Фандок" 343 1955 01:09:52 5 5:40( 5) 5:38( 8) 17:29( 4) 9:37( 7) 9:13( 7) 4:55( 4) 12:14( 6) 4:16( 7) 0:50 6 Акулич Людмила лично КМС 338 1953 01:13:01 6 6:48( 6) 4:44( 4) 17:45( 5) 7:25( 4) 6:18( 5) 12:26( 8) 11:36( 4) 5:06( 8) 0:53 7 Овечкина Любовь Трактор II 202 1953 01:17:44 7 10:38( 8) 5:09( 6) 18:23( 6) 8:35( 6) 8:41( 6) 5:40( 5) 15:54( 8) 3:54( 5) 0:50 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 596 1954 01:21:49 8 7:50( 7) 5:32( 7) 21:31( 8) 10:09( 8) 9:39( 8) 6:28( 6) 15:35( 7) 4:14( 6) 0:51 9 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 597 1953 п.п.11.11 42:29( 9) -60:-29
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж55, 7 КП, 3.830 км, нач.дист.: Мелешко А.Л. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 116 1947 00:57:51 1 3:54( 1) 4:58( 1) 10:42( 1) 18:22( 5) 4:10( 1) 9:29( 1) 5:31( 1) 0:45 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 53 1947 01:10:25 2 5:23( 2) 7:21( 5) 15:32( 6) 10:32( 1) 6:32( 4) 13:14( 6) 10:38( 6) 1:13 3 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 117 1951 01:10:48 3 7:47( 5) 10:40( 9) 12:57( 2) 11:23( 3) 5:51( 2) 12:07( 4) 9:06( 4) 0:57 4 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 383 1940 01:12:37 4 8:42( 7) 6:59( 3) 14:08( 3) 11:16( 2) 6:26( 3) 13:18( 7) 10:39( 7) 1:09 5 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 599 1948 01:31:15 5 8:11( 6) 6:30( 2) 26:15( 10) 21:44( 6) 8:52( 5) 10:47( 2) 8:03( 3) 0:53 6 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 598 1945 01:33:30 6 5:56( 4) 8:48( 8) 14:52( 4) 29:04( 8) 14:58( 8) 10:54( 3) 7:54( 2) 1:04 7 Медведева Валентина Трактор 209 1950 01:39:58 7 10:10( 8) 7:19( 4) 15:00( 5) 27:17( 7) 16:30( 9) 13:05( 5) 9:41( 5) 0:56 8 Сундукова Татьяна Немига-Норд 2 1942 01:48:20 8 11:40( 9) 8:01( 7) 24:31( 9) 16:58( 4) 9:42( 6) 20:45( 10) 15:24( 10) 1:19 9 Локтева Ирина Камертон 456 1940 01:52:37 9 15:49( 10) 7:35( 6) 19:54( 8) 31:05( 9) 10:26( 7) 14:40( 8) 12:03( 8) 1:05 10 Кшановская Лариса Немига-Норд 3 1951 02:05:36 10 5:31( 3) 11:44( 10) 16:22( 7) 43:39( 10) 17:40( 10) 15:34( 9) 13:20( 9) 1:46 Главный судья Полекшанов Ф.В.СНК Главный секретарь Драк И.В., С1К
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru