'Belarus Минская Многодневка 2006
1 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минская Многодневка 2006
3 день - 01.05.2006 - Пристомы


1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М12, 8 КП, 2.000 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей КРОНАН Iю 110 1994 00:22:05 1 ю.р. 1000 2 Семеренко Филипп БНТУ б/р 478 1995 00:29:38 2 - 490 3 Туркин Фёдор Трактор б/р 212 1995 00:30:08 3 - 466 4 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв б/р 259 1995 00:30:13 4 - 462 5 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 378 1995 00:35:52 5 - 231 6 Овчаренко Сергей КСО "Березино" б/р 84 1995 00:36:15 6 - 218 7 Мазур Павел ОСШ Бобруйск б/р 510 1096 00:36:58 7 - 195 8 Мазолевский Влад КРОНАН б/р 108 1996 00:38:31 8 - 147 9 Комаров Иван Камволь б/р 355 1994 00:38:50 9 - 137 10 Гурбанский Влад Вандровник б/р 145 1995 00:39:06 10 - 130 11 Алексеев Алексей БНТУ б/р 272 1994 00:39:35 11 - 116 12 Шутро Николай Камволь б/р 360 1994 00:41:05 12 - 75 13 Комаров Денис Немига-Норд б/р 1 1995 00:42:31 13 - 39 14 Николайчик Алексей КРОНАН б/р 106 1995 00:42:34 14 - 38 15 Валевич Максим Камволь б/р 359 1994 00:42:37 15 - 36 16 Сенько Владимир Камволь б/р 354 1994 00:45:31 16 - 0 17 Пархимчик Артур Вандровник б/р 144 1995 00:46:02 17 - 0 18 Клеменок Игорь СК "Вилия" б/р 234 1997 00:47:05 18 - 0 19 Веремей Александр Камволь б/р 353 1994 00:53:15 19 - 0 20 Сергеев Леонид ОСШ Бобруйск б/р 509 1996 01:00:27 20 - 0 21 Когал Саша КРОНАН б/р 109 1995 01:00:39 21 - 0 22 Новиков Денис ОСШ Бобруйск б/р 508 01:02:29 22 - 0 23 Крючков Максим КРОНАН б/р 107 1995 01:05:37 23 - 0 24 Кутузов Влад Вандровник Iю 135 1996 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:27:09
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М14, 9 КП, 2.560 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 146 1992 00:19:14 1 I 1000 2 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 397 1992 00:20:23 2 II 887 3 Чёрный Максим Арго КМС 423 1992 00:20:47 3 II 851 4 Пилипчук Алекссей Орион II 163 1992 00:21:21 4 II 802 5 Прищепов Артём Вандровник б/р 140 1993 00:23:42 5 Iю 623 6 Андриевский Влад СК "Фандок" Iю 66 1992 00:24:04 6 Iю 598 7 Журов Сергей Камволь Iю 369 1992 00:24:26 7 Iю 574 8 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 249 1993 00:24:36 8 Iю 564 9 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 248 1993 00:24:36 8 Iю 564 10 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 250 1992 00:25:07 10 Iю 532 11 Жук Александр ОСШ Бобруйск б/р 504 1992 00:25:21 11 Iю 517 12 Новиков Николай ОСШ Бобруйск б/р 503 1992 00:25:23 12 Iю 515 13 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв ю.р. 251 1993 00:28:51 13 ю.р. 333 14 Рыбаков Сергей Атаман б/р 446 1992 00:29:46 14 ю.р. 292 15 Поддубный Илья СК Профсоюзов Iю 131 1992 00:33:19 15 - 155 16 Дужик Денис КРОНАН б/р 111 1992 00:34:41 16 - 109 17 Морозов Александр КСО Белая Русь Iю 45 1993 00:35:21 17 - 88 18 Котов Александр КРОНАН б/р 97 1992 00:51:33 18 - 0 19 Галай Олег Камволь б/р 356 1992 00:53:30 19 - 0 20 Рубашко Артём КРОНАН б/р 112 1993 00:55:23 20 - 0 21 Коновалов Вадим КРОНАН б/р 113 1993 01:08:13 21 - 0 22 Масевич Пётр КРОНАН б/р 96 1992 01:09:12 22 - 0 23 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв б/р 260 1992 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 44,2 баллов I - 100% - 0:19:14 II - 117% - 0:22:30 Iю - 138% - 0:26:32 ю.р. - 170% - 0:32:41
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М16, 12 КП, 4.020 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 236 1990 00:29:51 1 I 1000 2 Культиясов Виталий КРОНАН I 93 1990 00:34:00 2 II 756 3 Медведев Константин Камволь I 357 1990 00:34:20 3 II 739 4 Вежновец Виктор ОСШ Бобруйск б/р 501 1990 00:37:04 4 Iю 611 5 Кравцов Егор СК "Фандок" II 60 1991 00:38:22 5 Iю 556 6 Лихтарев Андрей КРОНАН I 95 1990 00:40:13 6 Iю 484 7 Мицкевич Дмитрий СК "Фандок" б/р 67 1990 00:40:29 7 Iю 475 8 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" Могилёв II 147 1990 00:41:06 8 Iю 453 9 Ясюченя Сергей КСО Белая Русь II 57 1990 00:41:27 9 Iю 440 10 Давыдик Евгений КРОНАН I 94 1990 00:42:06 10 Iю 418 11 Овчаренко Василий КСО "Березино" Iю 80 1990 00:42:19 11 Iю 411 12 Пилипчук Андрей Орион II 162 1990 00:42:35 12 Iю 402 13 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 266 1990 00:42:36 13 Iю 401 14 Благородный Евгений КСО "Березино" II 76 1990 00:43:38 14 ю.р. 368 15 Некипелов Алексей Орион I 161 1991 00:44:54 15 ю.р. 330 16 Слыш Михаил Орион II 164 1991 00:45:18 16 ю.р. 318 17 Скрипко Александр Вандровник II 142 1990 00:45:23 17 ю.р. 315 18 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 394 1990 00:46:33 18 ю.р. 282 19 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 396 1991 00:46:38 19 ю.р. 280 20 Громыко Сергей СК Профсоюзов II 133 1991 00:48:30 20 ю.р. 231 21 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 261 1990 00:51:55 21 ю.р. 150 22 Ковальков Станислав СТК "Мэта" Могилёв II 466 1990 00:52:02 22 ю.р. 147 23 Ковалов Дмитрий СК Профсоюзов II 132 1991 00:53:50 23 - 109 24 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 395 1990 00:53:53 24 - 108 25 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 258 1990 00:56:55 25 - 49 26 Василенко Владимир Камволь Iю 358 1990 00:58:06 26 - 28 27 Вежновец Дмитрий ОСШ Бобруйск б/р 502 1991 00:58:27 27 - 21 28 Сасковец Николай КСО "Березино" б/р 81 1990 01:00:32 28 - 0 29 Липко Александр Вандровник б/р 470 1990 01:02:51 29 - 0 30 Довнар Максим Камволь Iю 367 1991 01:03:44 30 - 0 31 Комаров Александр МГПУ б/р 462 1991 01:07:41 31 - 0 32 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 264 1990 01:11:40 32 - 0 33 Рудаков Александр Вандровник Iю 139 1991 01:11:50 33 - 0 34 Михальчик Антон Вандровник б/р 69 1991 01:15:51 34 - 0 35 Бабинович Илья Камволь Iю 368 1991 01:20:09 35 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 79,4 баллов I - 105% - 0:31:20 II - 123% - 0:36:42 Iю - 146% - 0:43:34 ю.р. - 179% - 0:53:25
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М18, 15 КП, 6.010 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 375 1988 00:41:58 1 КМС 1000 2 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 392 1988 00:46:56 2 I 788 3 Дедовец Евгений КСО Белая Русь КМС 473 1989 00:47:02 3 I 785 4 Салин Андрей Арго КМС 479 1988 00:49:32 4 I 694 5 Дедовец Андрей КСО Белая Русь КМС 474 1988 00:50:37 5 I 658 6 Федотенко Сергей Арго КМС 421 1989 00:50:39 6 I 657 7 Тамбасов Юрий Арго КМС 425 1989 00:51:19 7 I 636 8 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 74 1988 00:51:33 8 I 628 9 Дятлов Максим Вандровник II 137 1989 00:51:59 9 II 615 10 Кривоносов Алексей СК Профсоюзов I 128 1989 00:51:59 9 II 615 11 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 276 1988 00:52:36 11 II 596 12 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 238 1988 00:56:56 12 II 474 13 Санников Павел КСО Белая Русь I 468 1989 00:57:59 13 II 448 14 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 240 1988 01:00:41 14 Iю 383 15 Прищепов Евгений Вандровник II 141 1989 01:01:02 15 Iю 375 16 Макеенко Михаил Арго КМС 422 1989 01:01:24 16 Iю 367 17 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 379 1988 01:02:11 17 Iю 350 18 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 252 1988 01:05:36 18 Iю 279 19 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 391 1988 01:07:30 19 Iю 243 20 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 393 1988 01:07:35 20 Iю 242 21 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 239 1988 01:08:20 21 Iю 228 22 Жуков Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 151 1988 01:10:24 22 Iю 192 23 Корнышев Сергей Вандровник II 136 1989 01:13:06 23 - 148 24 Подстенный Евгений СТК "Мэта" Могилёв II 148 1989 01:13:51 24 - 137 25 Данилович Денис ОСШ Бобруйск б/р 512 1989 01:13:52 25 - 136 26 Морозов Алексей КСО Белая Русь I 290 1988 01:22:31 26 - 17 27 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв б/р 246 1987 01:25:05 в/к - 28 Фетисов Валентин Витязь I 406 1988 01:25:42 27 - 0 29 Горбачёв Николай СТК "Мэта" Могилёв б/р 150 1989 01:30:27 28 - 0 30 Киончик Евгений СК "Вилия" б/р 224 1988 01:34:23 29 - 0 31 Бондаренко Сергей СТК "Мэта" Могилёв Iю 149 1989 01:44:15 30 - 0 32 Чуйко Евгений СК "Вилия" б/р 226 1988 - 33 Зеленковец Денис СК "Вилия" б/р 227 1988 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 253,0 баллов КМС - 108% - 0:45:19 I - 123% - 0:51:37 II - 142% - 0:59:35 Iю - 170% - 1:11:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Е, 25 КП, 9.870 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 274 1982 01:10:43 1 КМС 1000 2 Шамшур Дмитрий СК "Буг" г.Брест КМС 299 1985 01:11:27 2 КМС 979 3 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 50 1986 01:12:09 3 КМС 960 4 Злобин Денис СТК "Мэта" Могилёв МС 154 1982 01:12:13 4 КМС 958 5 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 463 1980 01:12:54 5 КМС 940 6 Крапивко Дмитрий Волк КМС 582 1983 01:13:08 6 КМС 934 7 Беспалов Роман КСО Белая Русь МС 44 1978 01:14:03 7 КМС 910 8 Войцехович Руслан БГУ КМС 27 1986 01:17:12 8 КМС 832 9 Кунский Андрей Орион КМС 459 1980 01:18:12 9 КМС 809 10 Мелешко Евгений БГУ МС 32 1984 01:20:11 10 КМС 764 11 Солодкин Сергей БГУ КМС 36 1984 01:20:49 11 КМС 750 12 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 373 1981 01:22:57 12 КМС 705 13 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 6 1973 01:24:21 13 КМС 677 14 Лычков Игорь БНТУ КМС 275 1983 01:24:26 14 КМС 675 15 Маковский Владимир БГУ КМС 31 1985 01:24:30 15 КМС 674 16 Чёрный Виталий Арго КМС 420 1987 01:26:02 16 I 644 17 Васькович Павел СК Профсоюзов КМС 130 1987 01:27:12 17 I 622 18 Сосновский Антон БГУ КМС 37 1987 01:27:55 18 I 609 19 Писарчик Сергей БГУ КМС 34 1980 01:28:04 19 I 606 20 Лукашов Игорь Сож КМС 325 1983 01:28:18 20 I 602 21 Кухто Пётр БГУ КМС 30 1981 01:28:41 21 I 595 22 Грузд Александр БГУ I 29 1985 01:30:07 22 I 569 23 Карпеш Михаил СК "Буг" г.Брест I 298 1981 01:34:42 23 I 493 24 Минчуков Александр Камволь КМС 461 1973 01:35:19 24 I 484 25 Сакович Антон БГУ КМС 35 1983 01:35:58 25 II 474 26 Мулярчик Константин БГУ I 33 1986 01:36:23 26 II 467 27 Гиржадович Алексей БГУ I 28 1986 01:37:22 27 II 453 28 Карконников Вадим СТК "Мэта" Могилёв I 152 1984 01:38:25 28 II 437 29 Юрок Антон БГУ I 39 1987 01:42:49 29 II 376 30 Яковлев Андрей БГУ КМС 40 1981 01:44:15 30 II 357 31 Евсиков Павел СТК "Мэта" Могилёв КМС 155 1979 01:45:38 31 II 339 32 Федоришкин Вячеслав БГУ I 38 1983 01:46:33 32 II 327 33 Какунин Алексей лично б/р 574 1975 02:15:45 33 - 42 34 Попов Сергей Трактор I 215 1960 02:16:14 34 - 38 35 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 85 1985 - 36 Евсиков Андрей СТК "Мэта" Могилёв МС 153 1982 - 37 Балабанов Пётр Камволь МС 342 1978 - 38 Пашута Александр Арго КМС 419 1986 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 1:24:51 I - 135% - 1:35:28 II - 158% - 1:51:43 Iю - 189% - 2:13:39
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21А, 20 КП, 7.980 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Акушевич Виктор МГПУ КМС 432 1985 01:08:26 1 КМС 1000 2 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 389 1976 01:08:56 2 КМС 985 3 Нарышкин Михаил Камволь КМС 345 1975 01:09:12 3 КМС 978 4 Мурашко Андрей Орион КМС 168 1968 01:10:30 4 КМС 941 5 Яновский Анатолий Витязь I 407 1987 01:11:06 5 КМС 925 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 87 1973 01:11:22 6 КМС 918 7 Войтович Сергей КРОНАН КМС 291 1985 01:11:38 7 КМС 911 8 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 86 1984 01:13:41 8 КМС 857 9 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 388 1978 01:14:30 9 I 837 10 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 278 1985 01:14:41 10 I 833 11 Захарчук Сергей лично I 572 1977 01:15:30 11 I 813 12 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 387 1981 01:17:47 12 I 760 13 Шахметов Константин БНТУ КМС 280 1986 01:21:32 13 I 679 14 Давыдов Дмитрий "Торпедо" Могилёв КМС 255 1986 01:25:22 14 II 603 15 Бажанский Виталий БНТУ КМС 281 1982 01:27:29 15 II 564 16 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 390 1977 01:27:51 16 II 558 17 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 409 1975 01:30:24 17 II 514 18 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 241 1985 01:32:45 18 II 476 19 Василенко Алексей БНТУ КМС 277 1985 01:34:33 19 II 448 20 Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 218 1983 01:36:01 20 II 425 21 Карнелюк Александр СК "Буг" г.Брест I 301 1986 01:38:33 21 - 389 22 Коновчук Дмитрий СК "Буг" г.Брест I 297 1986 01:46:08 22 - 290 23 Титович Алексей БГУ I 25 1982 01:50:45 23 - 236 24 Жмаков Алексей лично б/р 340 1982 01:53:44 24 - 203 25 Тротюк Александр СК "Буг" г.Брест I 294 1982 01:58:10 25 - 158 26 Рогалевич Андрей СК "Вилия" II 219 1986 02:08:50 26 - 62 27 Воробьёв Алексей лично б/р 571 1978 02:20:30 27 - 0 28 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 88 1984 - 29 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 263 1987 - 30 Кругленя Александр СК "Буг" г.Брест II 295 1983 - 31 Медведев Кирилл Сож I 324 1986 - 32 Барсук Юрий Азимут КМС 332 1973 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 260,0 баллов КМС - 108% - 1:13:54 I - 123% - 1:24:10 II - 142% - 1:37:10 Iю - 170% - 1:56:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Б, 12 КП, 4.020 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кочерженко Владимир КАСА "Заслаўе" II 124 1977 00:41:29 1 II 1000 2 Бабич Виктор Камволь I 347 1972 00:42:10 2 II 968 3 Матусевич Виталий Трактор б/р 213 1969 00:47:20 3 - 753 4 Гадюка Юрий МГПУ I 428 1983 00:49:19 4 - 682 5 Черемисинов Иван КАСА "Заслаўе" II 120 1975 00:54:26 5 - 524 6 Тугушев Сергей Азимут I 328 1973 00:57:14 6 - 450 7 Курильчик Юрий СК "Фандок" б/р 68 1968 01:00:33 7 - 370 8 Жмаков Игорь лично б/р 341 1985 01:05:20 8 - 270 9 Котляров Павел БГУ б/р 21 1979 01:14:32 9 - 113 10 Климков Сергей СК "Буг" г.Брест II 300 1972 01:17:42 10 - 68 11 Бартош Василий МГПУ б/р 427 1987 02:04:58 11 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,8 баллов II - 114% - 0:47:17 Iю - 135% - 0:56:00 ю.р. - 166% - 1:08:51
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М40, 20 КП, 7.980 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 472 1963 01:05:44 1 - 1000 2 Василёнок Владимир Орион КМС 476 1965 01:06:33 2 - 975 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 408 1962 01:14:48 3 - 758 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 584 1962 01:15:49 4 - 734 5 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 585 1965 01:17:07 5 - 705 6 Морозов Андрей КСО Белая Русь КМС 42 1964 01:21:14 6 - 618 7 Изотов Геннадий Трактор I 206 1962 01:27:47 7 - 498 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" б/р 411 1964 01:37:05 8 - 354 9 Звонцов Игорь Азимут МС 477 1962 - 10 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 586 1965 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М45, 15 КП, 6.010 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 156 1957 00:53:59 1 КМС 1000 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 335 1958 00:54:35 2 КМС 978 3 Кухта Михаил СК "Буг" г.Брест I 293 1959 00:54:55 3 КМС 966 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 00:58:31 4 I 845 5 Цыкунов Сергей Маяк-Ориентир I 382 1960 00:58:39 5 I 841 6 Буйлов Александр СК "Фандок" КМС 72 1961 00:59:26 6 I 817 7 Кутузов Сергей Вандровник I 134 1960 01:02:07 7 I 738 8 Важник Александр Стандарт I 316 1958 01:03:54 8 I 690 9 Медведев Михаил Трактор I 208 1958 01:06:22 9 I 627 10 Шелкуненко Леонид СК "Вилия" I 222 1957 01:06:39 10 II 620 11 Ародь Эдвард КРОНАН I 98 1961 01:08:28 11 II 577 12 Туркин Владимир Трактор II 211 1957 01:09:03 12 II 564 13 Белошицкий Василий СК "Буг" г.Брест I 292 1958 01:12:14 13 II 495 14 Шалесный Леонид Стандарт II 317 1961 01:15:09 14 II 437 15 Кривенький Анатолий Пралеска I 313 1961 01:15:54 15 II 422 16 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 587 1957 01:20:00 16 - 350 17 Макаревич Иосиф Камертон I 454 1960 01:21:15 17 - 329 18 Новолаев Сергей БНТУ КМС 269 1957 01:22:01 18 - 316 19 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 588 1945 01:28:36 19 - 219 20 Савушкин Александр Пралеска II 306 1961 01:36:17 20 - 121 21 Баранов Геннадий Пралеска I 312 1961 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 250,0 баллов КМС - 108% - 0:58:18 I - 123% - 1:06:23 II - 142% - 1:16:39 Iю - 170% - 1:31:46
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М50, 15 КП, 6.010 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Васневский Сергей Витязь б/р 575 00:54:48 1 КМС 1000 2 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 235 1950 00:56:39 2 I 935 3 Наталевич Вячеслав Витязь I 400 1956 00:58:04 3 I 887 4 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 381 1956 01:00:49 4 I 802 5 Скакун Анатолий лично II 573 1952 01:05:16 5 II 679 6 Роговский Виталий Пралеска I 302 1953 01:05:49 6 II 665 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 589 1955 01:05:57 7 II 662 8 Карась Игорь Трактор I 600 1953 01:06:41 8 II 644 9 Лукашов Владимир Сож I 327 1954 01:07:58 9 II 613 10 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 591 1948 01:08:05 10 II 610 11 Карась Олег Трактор I 207 1956 01:08:52 11 II 591 12 Коржов Иван лично б/р 577 01:09:25 12 II 579 13 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 469 1955 01:15:20 13 - 455 14 Клоповский Сергей Стандарт I 460 01:17:41 14 - 411 15 Мороз Иван Камертон II 453 1955 01:18:16 15 - 400 16 Жуковский Владимир Стандарт I 323 1955 01:23:39 16 - 310 17 Лукашонок Юрий Сож I 326 1954 01:28:36 17 - 237 18 Титович Евгений Трактор КМС 210 1948 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,2 баллов КМС - 102% - 0:55:53 I - 117% - 1:04:06 II - 135% - 1:13:58 Iю - 162% - 1:28:46 ю.р. - 199% - 1:49:03
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М55, 13 КП, 5.650 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 374 1950 00:52:38 1 I 1000 2 Душкевич Виталий Москва Динамо КМС 288 1948 00:57:44 2 II 823 3 Нехай Геннадий Стандарт I 318 1949 00:59:35 3 II 767 4 Красильников Виктор БГУ II 41 1948 01:00:07 4 II 751 5 Жук Виталий Трактор I 204 1949 01:00:22 5 II 744 6 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 380 1947 01:03:19 6 II 663 7 Зеленин Владимир ОСШ Бобруйск II 514 1948 01:05:01 7 II 619 8 Геращенкл Владимир Трактор I 205 1951 01:05:24 8 II 610 9 Ковальчук Виктор Стандарт I 319 1947 01:08:04 9 - 547 10 Жмаков Юрий лично б/р 339 1951 01:09:08 10 - 523 11 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 122 1947 01:39:00 11 - 63 12 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 121 1947 - 13 Акулич Владимир лично б/р 337 1950 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,2 баллов I - 108% - 0:56:50 II - 126% - 1:06:19 Iю - 150% - 1:18:57 ю.р. - 184% - 1:36:50
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М60, 9 КП, 2.560 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверов Михаил КСО Белая Русь I 55 1945 00:23:09 1 - 1000 2 Лабчевский Игорь БНТУ II 267 1941 00:26:09 2 - 771 3 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 52 1938 00:28:39 3 - 616 4 Гурьев Николай Камертон II 452 1946 00:31:25 4 - 474 5 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 123 1937 01:57:33 5 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж12, 8 КП, 2.000 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв б/р 254 1994 00:26:11 1 Iю 1000 2 Андреева Женя КРОНАН Iю 99 1994 00:26:52 2 Iю 949 3 Черник Глафира Орион Iю 159 1995 00:27:17 3 Iю 919 4 Атаманович Анастасия Атаман Iю 445 1994 00:28:10 4 Iю 859 5 Трухачёва Раиса "Торпедо" Могилёв б/р 244 1994 00:29:05 5 ю.р. 801 6 Рыбак Диана КРОНАН б/р 101 1995 00:33:24 6 ю.р. 568 7 Безусько Настя КРОНАН Iю 100 1995 00:39:11 7 - 336 8 Фомченко Анна "Торпедо" Могилёв б/р 262 1994 00:41:54 8 - 250 9 Красовская Евгения Орион б/р 166 1996 00:43:19 9 - 209 10 Халимчук Кристина "Торпедо" Могилёв б/р 265 1994 00:43:46 10 - 196 11 Засадко Любовь Атаман б/р 449 1992 00:50:02 11 - 47 12 Жаркова Анастасия ОСШ Бобруйск б/р 507 1996 00:53:30 12 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:29:03 ю.р. - 135% - 0:35:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж14, 8 КП, 2.000 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия КСО Белая Русь I 56 1993 00:17:21 1 II 1000 2 Глазкова Кристина Камволь б/р 366 1993 00:18:53 2 II 838 3 Рудаковская Анна Камволь I 362 1992 00:19:29 3 Iю 781 4 Радкевич Маша КРОНАН б/р 103 1992 00:22:19 4 Iю 555 5 Шаметько Марина СК "Фандок" Iю 59 1993 00:22:27 5 Iю 546 6 Ходас Алеся КСО "Березино" II 78 1992 00:23:29 6 ю.р. 478 7 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 79 1993 00:23:41 7 ю.р. 465 8 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 475 1992 00:23:53 8 ю.р. 453 9 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 243 1993 00:24:10 9 ю.р. 436 10 Шевцова Анастасия Атаман б/р 458 1992 00:25:21 10 ю.р. 369 11 Шахметова Наталья Витязь Iю 403 1992 00:25:44 11 ю.р. 348 12 Назарчук Анастасия СК "Фандок" Iю 65 1992 00:26:23 12 ю.р. 315 13 Юркова Виктория "Торпедо" Могилёв б/р 245 1994 00:28:41 13 - 210 14 Курильчик Ольга СК "Фандок" II 61 1992 00:30:25 14 - 141 15 Песоцкая Саша КРОНАН б/р 102 1993 00:31:33 15 - 100 16 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 83 1992 00:33:08 16 - 47 17 Сушкевич Татьяна Атаман б/р 447 1992 00:35:47 17 - 0 18 Власова Надежда СК "Фандок" II 71 1992 00:44:31 18 - 0 19 Лозко Виктория ОСШ Бобруйск б/р 506 1992 01:18:19 19 - 0 20 Букатая Татьяна КСО "Березино" б/р 82 1992 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,8 баллов II - 111% - 0:19:15 Iю - 132% - 0:22:54 ю.р. - 162% - 0:28:06
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж16, 9 КП, 2.560 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола КРОНАН I 90 1991 00:21:57 1 I 1000 2 Шагибалова Анна Арго I 416 1990 00:22:59 2 II 910 3 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 47 1990 00:23:03 3 II 905 4 Климович Ольга СК "Фандок" б/р 73 1991 00:28:15 4 Iю 554 5 Ародь Анна КРОНАН II 91 1991 00:29:10 5 Iю 505 6 Лонская Екатерина СК Профсоюзов II 129 1990 00:30:05 6 Iю 459 7 Иванова Ксения КСО Белая Русь I 58 1990 00:30:31 7 Iю 439 8 Демидович Даша КРОНАН I 89 1991 00:31:14 8 ю.р. 406 9 Шаметько Инна СК "Фандок" Iю 70 1991 00:35:16 9 ю.р. 245 10 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв б/р 257 1990 00:36:47 10 ю.р. 193 11 Зеленина Светлана ОСШ Бобруйск I 513 1990 00:40:01 11 - 97 12 Ефименко Ольга КРОНАН б/р 92 1991 00:42:31 12 - 33 13 Войтович Мария ОСШ Бобруйск I 511 00:49:25 13 - 0 14 Боровая Марина СК "Фандок" Iю 63 1991 00:53:16 14 - 0 15 Лозко Ирина ОСШ Бобруйск б/р 505 1991 00:55:43 15 - 0 16 Агеенко Анастасия "Торпедо" Могилёв б/р 256 1990 - 17 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 398 1991 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 57,4 баллов I - 102% - 0:22:23 II - 120% - 0:26:20 Iю - 142% - 0:31:10 ю.р. - 174% - 0:38:11
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж18, 13 КП, 5.650 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 46 1988 00:54:51 1 - 1000 2 Печур Елена КСО Белая Русь КМС 51 1988 00:56:35 2 - 939 3 Гришанова Наталья Арго I 415 1989 00:57:39 3 - 903 4 Гладкая Марина СК Профсоюзов КМС 127 1988 01:01:01 4 - 798 5 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир II 377 1988 01:02:13 5 - 763 6 Шкутова Елена СК "Фандок" II 64 1989 01:11:32 6 - 534 7 Мельник Екатерина КСО "Березино" I 77 1988 01:21:47 7 - 341 8 Краско Анастасия Витязь I 576 1989 01:27:00 8 - 261 9 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв ю.р. 253 1989 01:36:51 9 - 133 10 Ковган Наталья Орион I 165 1988 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Е, 20 КП, 7.980 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Наталья БНТУ МС 282 1983 01:16:56 1 КМС 1000 2 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 371 1986 01:18:55 2 КМС 950 3 Василевская Екатерина Арго КМС 412 1980 01:19:03 3 КМС 946 4 Некрашевич Татьяна Орион МС 701 1977 01:19:13 4 КМС 942 5 Титова Инна БНТУ КМС 285 1986 01:24:05 5 КМС 830 6 Пошелюк Ирина Камволь МС 352 1982 01:24:37 6 КМС 818 7 Василевская Татьяна Арго КМС 413 1982 01:27:07 7 КМС 766 8 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 700 1980 01:28:07 8 КМС 746 9 Пиронен Анна Камволь МС 465 1983 01:29:55 9 КМС 711 10 Хилько Елена Орион КМС 170 1981 01:30:12 10 КМС 706 11 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 48 1974 01:31:59 11 КМС 673 12 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 286 1987 01:32:23 12 I 666 13 Балабанова Ирина Камволь МС 344 1979 01:32:54 13 I 656 14 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 372 1987 01:35:18 14 I 615 15 Давидюк Елена СК "Буг" г.Брест КМС 581 1982 01:38:47 15 I 558 16 Кушнир Елена БНТУ КМС 287 1987 01:39:14 16 I 551 17 Казаринова Наталья Орион КМС 169 1981 01:40:01 17 I 538 18 Жлобич Наталья БГУ КМС 13 1984 01:41:19 18 I 519 19 Орлова Светлана СК "Вилия" КМС 217 1983 01:42:14 19 I 505 20 Богданович Елена БГУ I 11 1986 01:47:22 20 II 433 21 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 237 1987 01:47:45 21 II 428 22 Николаева Надежда БГУ I 17 1986 01:58:00 22 II 304 23 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 02:07:42 23 - 205 24 Бужан Ирина БГУ I 12 1986 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 1:32:19 I - 135% - 1:43:51 II - 158% - 2:01:33 Iю - 189% - 2:25:24
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21А, 15 КП, 6.010 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зятева Алеся Азимут МС 331 1977 01:03:54 1 КМС 1000 2 Кузнецова Марина Азимут МС 329 1973 01:08:35 2 КМС 863 3 Новикова Наталья лично КМС 579 1981 01:09:01 3 КМС 852 4 Бутько Людмила БНТУ КМС 284 1983 01:11:14 4 I 794 5 Хихол Татьяна КРОНАН КМС 105 1986 01:14:23 5 I 718 6 Шеверова Екатерина КСО Белая Русь КМС 54 1977 01:17:51 6 I 642 7 Попитченко Екатерина Калининград I 289 1983 01:27:41 7 II 458 8 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 242 1985 01:30:01 8 II 420 9 Захаревич Яна БГУ II 8 1987 01:43:07 9 - 239 10 Михадюк Екатерина БГУ II 9 1983 01:43:52 10 - 230 11 Човжик Катерина БГУ II 10 1986 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 339,0 баллов КМС - 111% - 1:10:55 I - 126% - 1:20:30 II - 146% - 1:33:17 Iю - 174% - 1:51:11
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Б, 9 КП, 2.560 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клеменок Елена СК "Вилия" II 216 1977 00:27:23 1 - 1000 2 Ю Татьяна Азимут I 334 1973 00:28:33 2 - 918 3 Красильникова Надежда БГУ I 15 1981 00:29:33 3 - 853 4 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 410 1984 00:31:21 4 - 747 5 Бабич Ольга Камволь б/р 346 1981 00:31:27 5 - 741 6 Казелло Татьяна Камволь II 348 1974 00:33:21 6 - 642 7 Дьяченко Виктория МГПУ б/р 430 1988 01:01:44 7 - 0 8 Томашова Надежда МГПУ б/р 429 1988 01:09:39 8 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж35, 15 КП, 6.010 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КРОНАН КМС 114 1971 01:07:56 1 - 1000 2 Кравцова Руслана СК "Фандок" КМС 62 1969 01:16:23 2 - 779 3 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 386 1971 01:18:24 3 - 733 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 401 1969 01:22:32 4 - 646 5 Алексеева Ольга БНТУ I 271 1971 01:24:38 5 - 605 6 Некипелова Светлана Орион II 160 1968 01:56:40 6 - 165 7 Бондарович Ирина КАСА "Заслаўе" II 118 1971 02:13:55 7 - 15 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж40, 13 КП, 5.650 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Камоцкая Светлана Азимут I 330 1964 00:54:49 1 КМС 1000 2 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 385 1961 00:55:22 2 КМС 980 3 Федосенко Ирина Пралеска КМС 307 1965 00:55:35 3 КМС 972 4 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 471 1962 01:07:43 4 II 619 5 Костенкова Наталья Сож I 467 1966 01:09:42 5 II 573 6 Гриневич Юлия Пралеска КМС 305 1966 01:10:59 6 II 544 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 592 1964 01:11:34 7 II 532 8 Шахметова Елена Витязь I 404 1962 01:16:08 8 - 440 9 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 593 1962 01:16:26 9 - 434 10 Хихол Светлана КРОНАН I 104 1963 01:33:27 10 - 173 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 230,0 баллов КМС - 105% - 0:57:33 I - 120% - 1:05:46 II - 138% - 1:15:38 Iю - 166% - 1:30:59
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж45, 12 КП, 4.020 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжкова Ольга Витязь I 405 1961 00:48:35 1 I 1000 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 384 1957 00:49:11 2 I 976 3 Клоповская Надежда Стандарт I 320 1959 00:49:39 3 I 957 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 311 1960 00:52:33 4 I 849 5 Черник Любовь Орион I 157 1959 00:55:38 5 II 747 6 Никитина Татьяна КСО Белая Русь II 49 1957 00:57:19 6 II 695 7 Жук Наталья Трактор I 203 1957 00:59:36 7 II 630 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 595 1961 01:00:26 8 II 608 9 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 594 1958 01:04:43 9 - 501 10 Барковская Наталья БГУ II 20 1960 01:17:55 10 - 247 11 Гончарова Галина Витязь I 402 1959 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 119,0 баллов I - 111% - 0:53:55 II - 129% - 1:02:40 Iю - 154% - 1:14:49 ю.р. - 189% - 1:31:49
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж50, 12 КП, 4.020 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" КМС 115 1956 00:52:47 1 - 1000 2 Авраменко Лариса Пралеска I 314 1955 00:59:16 2 - 781 3 Роговская Татьяна Пралеска I 303 1953 00:59:39 3 - 770 4 Акулич Людмила лично КМС 338 1953 01:04:47 4 - 630 5 Карагодина Ольга КАСА "Заслаўе" II 119 1953 01:10:50 5 - 490 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 596 1954 01:14:50 6 - 411 7 Балабанова Марина СК "Фандок" б/р 343 1955 01:15:05 7 - 406 8 Овечкина Любовь Трактор II 202 1953 01:39:31 8 - 61 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж55, 9 КП, 2.560 км, нач.дист.: Горкалюк Н. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 117 1951 00:41:55 1 - 1000 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 599 1948 00:45:24 2 - 847 3 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 116 1947 00:45:40 3 - 836 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 598 1945 00:46:39 4 - 797 5 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 383 1940 00:47:57 5 - 748 6 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 53 1947 00:51:15 6 - 636 7 Локтева Ирина Камертон б/р 456 1940 00:51:29 7 - 628 8 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 2 1942 01:28:55 8 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Полекшанов Ф.В. Главный секретарь Драк И.В.
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru