'Belarus Минская Многодневка 2006
1 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минская Многодневка 2006
3 день - 01.05.2006 - Пристомы


1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М12, 8 КП, 2.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борисевич Андрей КРОНАН Iю 110 1994 00:22:05 1 1:50( 6) 1:30( 2) 4:43( 13) 2:39( 1) 2:15( 5) 4:24( 1) 3:01( 3) 1:34( 7) 0:09 2 Семеренко Филипп БНТУ 478 1995 00:29:38 2 1:29( 2) 3:15( 16) 2:49( 4) 3:05( 2) 2:19( 6) 12:13( 17) 2:50( 1) 1:27( 3) 0:11 3 Туркин Фёдор Трактор 212 1995 00:30:08 3 2:30( 22) 3:17( 17) 3:00( 5) 3:31( 8) 3:13( 9) 7:55( 7) 4:38( 10) 1:52( 13) 0:12 4 Захаренко Артём "Торпедо" Могилёв 259 1995 00:30:13 4 1:48( 5) 1:34( 4) 3:23( 9) 3:07( 3) 9:10( 21) 4:40( 2) 4:46( 12) 1:33( 6) 0:12 5 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир IIю 378 1995 00:35:52 5 1:22( 1) 4:31( 19) 4:54( 15) 4:23( 11) 5:21( 18) 10:04( 11) 3:16( 4) 1:51( 11) 0:10 6 Овчаренко Сергей КСО "Березино" 84 1995 00:36:15 6 2:05( 19) 2:16( 13) 3:46( 11) 6:23( 14) 5:59( 20) 8:14( 10) 5:00( 13) 2:20( 18) 0:12 7 Мазур Павел ОСШ Бобруйск 510 1096 00:36:58 7 1:54( 8) 3:36( 18) 3:43( 10) 3:20( 6) 4:31( 13) 7:58( 8) 9:58( 23) 1:46( 10) 0:12 8 Мазолевский Влад КРОНАН 108 1996 00:38:31 8 1:42( 4) 1:18( 1) 2:37( 1) 7:49( 16) 1:45( 2) 18:57( 22) 2:51( 2) 1:22( 2) 0:10 9 Комаров Иван Камволь 355 1994 00:38:50 9 2:02( 16) 2:04( 10) 4:22( 12) 3:24( 7) 5:17( 17) 14:32( 19) 3:46( 9) 3:11( 21) 0:12 10 Гурбанский Влад Вандровник 145 1995 00:39:06 10 2:04( 18) 1:34( 4) 5:08( 16) 3:07( 3) 10:03( 22) 7:01( 5) 8:15( 22) 1:43( 9) 0:11 11 Алексеев Алексей БНТУ 272 1994 00:39:35 11 1:58( 12) 5:00( 20) 7:41( 20) 3:40( 10) 3:10( 8) 7:47( 6) 8:12( 21) 1:51( 11) 0:16 12 Шутро Николай Камволь 360 1994 00:41:05 12 1:53( 7) 2:20( 14) 4:53( 14) 7:18( 15) 4:00( 12) 13:56( 18) 4:40( 11) 1:55( 14) 0:10 13 Комаров Денис Немига-Норд 1 1995 00:42:31 13 2:11( 20) 2:11( 12) 5:42( 17) 8:22( 18) 5:07( 15) 10:48( 13) 5:42( 16) 2:14( 16) 0:14 14 Николайчик Алексей КРОНАН 106 1995 00:42:34 14 1:58( 12) 1:39( 7) 6:02( 18) 7:58( 17) 1:41( 1) 18:04( 21) 3:42( 8) 1:19( 1) 0:11 15 Валевич Максим Камволь 359 1994 00:42:37 15 2:13( 21) 2:08( 11) 6:51( 19) 3:19( 5) 4:49( 14) 15:35( 20) 5:14( 14) 2:16( 17) 0:12 16 Сенько Владимир Камволь 354 1994 00:45:31 16 2:58( 23) 1:56( 9) 8:05( 21) 8:24( 19) 5:13( 16) 10:41( 12) 5:41( 15) 2:21( 19) 0:12 17 Пархимчик Артур Вандровник 144 1995 00:46:02 17 1:54( 8) 1:34( 4) 2:38( 2) 23:12( 22) 3:42( 10) 8:09( 9) 3:16( 4) 1:27( 3) 0:10 18 Клеменок Игорь СК "Вилия" 234 1997 00:47:05 18 1:58( 12) 6:49( 24) 3:01( 7) 8:33( 20) 5:22( 19) 12:07( 16) 6:28( 17) 2:37( 20) 0:10 19 Веремей Александр Камволь 353 1994 00:53:15 19 1:54( 8) 5:51( 23) 3:00( 5) 10:00( 21) 3:53( 11) 19:46( 23) 6:31( 18) 2:07( 15) 0:13 20 Сергеев Леонид ОСШ Бобруйск 509 1996 01:00:27 20 1:58( 12) 5:03( 21) 14:09( 24) 4:48( 12) 14:26( 24) 11:26( 14) 6:57( 20) 1:29( 5) 0:11 21 Когал Саша КРОНАН 109 1995 01:00:39 21 1:29( 2) 1:31( 3) 2:45( 3) 37:43( 24) 2:10( 4) 6:18( 3) 3:29( 6) 5:03( 22) 0:11 22 Новиков Денис ОСШ Бобруйск 508 01:02:29 22 3:49( 24) 5:11( 22) 13:43( 23) 5:12( 13) 14:18( 23) 11:45( 15) 6:45( 19) 1:36( 8) 0:10 23 Крючков Максим КРОНАН 107 1995 01:05:37 23 2:02( 16) 2:22( 15) 12:10( 22) 31:49( 23) 2:08( 3) 6:21( 4) 3:29( 6) 5:06( 23) 0:10 24 Кутузов Влад Вандровник Iю 135 1996 1:54( 8) 1:55( 8) 3:12( 8) 3:39( 9) 2:34( 7) 34:48
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М14, 9 КП, 2.560 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чудинов Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 146 1992 00:19:14 1 1:06( 2) 1:11( 3) 1:47( 1) 2:48( 11) 1:28( 2) 2:43( 2) 1:05( 6) 4:35( 1) 2:23( 11) 0:08 2 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 397 1992 00:20:23 2 1:09( 3) 1:23( 5) 2:06( 2) 2:43( 9) 1:44( 4) 2:34( 1) 1:10( 7) 5:25( 5) 2:00( 7) 0:09 3 Чёрный Максим Арго КМС 423 1992 00:20:47 3 1:11( 4) 1:06( 1) 2:06( 2) 2:05( 2) 1:54( 5) 3:08( 5) 1:52( 12) 5:27( 6) 1:49( 1) 0:09 4 Пилипчук Алекссей Орион II 163 1992 00:21:21 4 1:03( 1) 1:09( 2) 2:15( 6) 2:01( 1) 1:26( 1) 2:48( 3) 2:25( 16) 5:58( 12) 2:07( 8) 0:09 5 Прищепов Артём Вандровник IIIю 140 1993 00:23:42 5 1:11( 4) 2:29( 21) 2:10( 4) 2:22( 3) 2:27( 14) 3:37( 8) 0:53( 3) 5:44( 8) 2:40( 17) 0:09 6 Андриевский Влад СК "Фандок" Iю 66 1992 00:24:04 6 1:17( 7) 1:25( 6) 2:14( 5) 3:12( 13) 2:41( 18) 3:43( 10) 1:55( 13) 5:31( 7) 1:58( 6) 0:08 7 Журов Сергей Камволь Iю 369 1992 00:24:26 7 1:22( 10) 1:27( 9) 2:33( 13) 2:37( 4) 2:29( 15) 3:47( 11) 2:12( 15) 5:55( 10) 1:55( 5) 0:09 8 Минченков Роман "Торпедо" Могилёв Iю 249 1993 00:24:36 8 1:25( 12) 1:27( 9) 2:24( 10) 2:42( 8) 1:57( 6) 2:52( 4) 3:58( 19) 5:14( 3) 2:28( 12) 0:09 9 Захаренко Дмитрий "Торпедо" Могилёв Iю 248 1993 00:24:36 9 1:36( 17) 1:41( 15) 2:52( 16) 3:02( 12) 2:14( 9) 3:37( 8) 1:13( 8) 5:21( 4) 2:52( 18) 0:08 10 Авдеев Валерий "Торпедо" Могилёв Iю 250 1992 00:25:07 10 1:27( 13) 1:25( 6) 2:15( 6) 2:40( 5) 2:06( 7) 4:43( 16) 1:48( 11) 6:01( 13) 2:33( 13) 0:09 11 Жук Александр ОСШ Бобруйск 504 1992 00:25:21 11 1:34( 16) 2:06( 19) 2:29( 12) 2:45( 10) 2:21( 11) 3:59( 12) 1:56( 14) 6:07( 14) 1:54( 3) 0:10 12 Новиков Николай ОСШ Бобруйск 503 1992 00:25:23 12 1:13( 6) 1:20( 4) 2:19( 8) 6:37( 20) 1:41( 3) 3:14( 6) 1:03( 5) 5:52( 9) 1:54( 3) 0:10 13 Усманов Игорь "Торпедо" Могилёв IIю 251 1993 00:28:51 13 1:39( 19) 1:37( 14) 3:30( 18) 3:17( 14) 2:12( 8) 3:31( 7) 4:08( 20) 6:13( 16) 2:34( 14) 0:10 14 Рыбаков Сергей Атаман 446 1992 00:29:46 14 1:23( 11) 1:43( 16) 2:23( 9) 3:25( 15) 2:25( 13) 4:08( 13) 3:46( 18) 8:34( 19) 1:50( 2) 0:09 15 Поддубный Илья СК Профсоюзов Iю 131 1992 00:33:19 15 1:36( 17) 1:30( 11) 2:27( 11) 5:51( 19) 5:47( 22) 4:22( 14) 1:40( 10) 6:16( 17) 3:36( 22) 0:14 16 Дужик Денис КРОНАН 111 1992 00:34:41 16 1:27( 13) 1:47( 17) 4:03( 19) 2:41( 6) 3:39( 20) 6:09( 17) 6:03( 21) 6:08( 15) 2:34( 14) 0:10 17 Морозов Александр КСО Белая Русь Iю 45 1993 00:35:21 17 1:19( 8) 1:32( 13) 2:35( 15) 4:22( 18) 2:21( 11) 12:20( 19) 1:30( 9) 5:56( 11) 3:16( 21) 0:10 18 Котов Александр КРОНАН 97 1992 00:51:33 18 1:33( 15) 1:30( 11) 11:48( 21) 2:41( 6) 2:49( 19) 22:24( 22) 0:50( 2) 4:48( 2) 3:01( 19) 0:09 19 Галай Олег Камволь 356 1992 00:53:30 19 1:56( 21) 1:54( 18) 8:05( 20) 8:21( 21) 3:42( 21) 10:04( 18) 6:18( 22) 10:25( 20) 2:34( 14) 0:11 20 Рубашко Артём КРОНАН 112 1993 00:55:23 20 1:21( 9) 1:26( 8) 3:18( 17) 3:37( 17) 2:33( 17) 17:23( 20) 0:48( 1) 21:43( 21) 3:05( 20) 0:09 21 Коновалов Вадим КРОНАН 113 1993 01:08:13 21 2:06( 22) 2:16( 20) 12:14( 22) 31:51( 22) 2:14( 9) 4:22( 14) 2:46( 17) 7:55( 18) 2:18( 10) 0:11 22 Масевич Пётр КРОНАН 96 1992 01:09:12 22 1:41( 20) 3:54( 22) 2:34( 14) 3:34( 16) 2:29( 15) 17:30( 21) 0:56( 4) 34:16( 22) 2:09( 9) 0:09 23 Хмаренков Алексей "Торпедо" Могилёв 260 1992 64:43
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М16, 12 КП, 4.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий "Торпедо" Могилёв КМС 236 1990 00:29:51 1 4:16( 7) 1:58( 5) 3:22( 1) 2:31( 16) 2:01( 2) 2:08( 1) 3:43( 2) 1:51( 2) 1:52( 6) 1:54( 3) 3:02( 9) 1:05( 9) 0:08 2 Культиясов Виталий КРОНАН I 93 1990 00:34:00 2 3:40( 1) 2:19( 14) 3:50( 10) 2:30( 15) 2:21( 4) 4:08( 27) 4:14( 4) 2:31( 11) 2:16( 19) 2:08( 5) 2:51( 5) 1:04( 7) 0:08 3 Медведев Константин Камволь I 357 1990 00:34:20 3 3:47( 2) 1:54( 4) 3:44( 7) 1:56( 1) 2:51( 20) 2:18( 5) 6:21( 16) 2:05( 4) 2:18( 21) 2:56( 9) 2:54( 6) 1:07( 12) 0:09 4 Вежновец Виктор ОСШ Бобруйск 501 1990 00:37:04 4 5:57( 22) 3:28( 25) 4:14( 14) 2:10( 6) 2:50( 19) 2:31( 11) 5:54( 13) 1:56( 3) 1:56( 7) 1:44( 1) 3:10( 12) 1:04( 7) 0:10 5 Кравцов Егор СК "Фандок" II 60 1991 00:38:22 5 5:24( 16) 2:17( 11) 4:48( 17) 2:15( 9) 2:39( 12) 2:57( 17) 5:46( 11) 2:06( 7) 2:06( 10) 3:14( 13) 3:26( 17) 1:14( 23) 0:10 6 Лихтарев Андрей КРОНАН I 95 1990 00:40:13 6 4:29( 10) 2:32( 19) 3:54( 11) 1:58( 2) 2:07( 3) 2:23( 9) 3:37( 1) 2:27( 10) 5:36( 30) 7:00( 28) 2:54( 6) 1:06( 10) 0:10 7 Мицкевич Дмитрий СК "Фандок" 67 1990 00:40:29 7 7:25( 31) 2:17( 11) 4:48( 17) 2:18( 11) 2:39( 12) 2:55( 16) 5:47( 12) 2:05( 4) 2:06( 10) 3:16( 16) 3:29( 18) 1:15( 24) 0:09 8 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" Могилёв II 147 1990 00:41:06 8 4:55( 12) 6:29( 32) 4:47( 16) 2:34( 18) 2:47( 18) 2:21( 7) 4:58( 8) 3:29( 15) 1:33( 1) 2:33( 7) 3:25( 16) 1:06( 10) 0:09 9 Ясюченя Сергей КСО Белая Русь II 57 1990 00:41:27 9 4:17( 8) 2:03( 6) 4:03( 13) 2:05( 3) 2:35( 9) 2:08( 1) 3:57( 3) 2:20( 9) 2:07( 12) 11:40( 35) 2:57( 8) 1:07( 12) 0:08 10 Давыдик Евгений КРОНАН I 94 1990 00:42:06 10 4:04( 4) 2:14( 8) 3:49( 9) 8:05( 34) 1:59( 1) 2:12( 4) 4:20( 5) 2:31( 11) 1:51( 4) 6:57( 27) 2:49( 3) 1:03( 5) 0:12 11 Овчаренко Василий КСО "Березино" Iю 80 1990 00:42:19 11 4:40( 11) 2:15( 10) 5:07( 21) 2:14( 7) 2:37( 10) 3:17( 21) 10:06( 32) 1:45( 1) 1:51( 4) 1:52( 2) 5:20( 33) 1:07( 12) 0:08 12 Пилипчук Андрей Орион II 162 1990 00:42:35 12 3:51( 3) 1:51( 3) 3:43( 5) 2:21( 13) 2:25( 5) 2:18( 5) 6:43( 19) 3:40( 17) 8:51( 32) 3:14( 13) 2:35( 1) 0:55( 1) 0:08 13 Романов Роман "Торпедо" Могилёв Iю 266 1990 00:42:36 13 5:36( 17) 2:28( 17) 4:41( 15) 2:47( 23) 2:55( 21) 3:31( 22) 5:09( 9) 3:15( 13) 2:07( 12) 4:44( 22) 3:58( 24) 1:16( 25) 0:09 14 Благородный Евгений КСО "Березино" II 76 1990 00:43:38 14 4:13( 6) 2:03( 6) 3:37( 2) 2:37( 20) 2:43( 15) 2:23( 9) 6:20( 15) 3:39( 16) 9:06( 33) 3:06( 11) 2:38( 2) 1:03( 5) 0:10 15 Некипелов Алексей Орион I 161 1991 00:44:54 15 5:06( 13) 2:14( 8) 3:37( 2) 2:39( 21) 2:40( 14) 2:08( 1) 6:38( 17) 3:43( 18) 7:14( 31) 4:55( 24) 2:50( 4) 1:02( 4) 0:08 16 Слыш Михаил Орион II 164 1991 00:45:18 16 5:38( 18) 1:42( 1) 4:01( 12) 2:17( 10) 2:38( 11) 4:13( 29) 8:33( 29) 6:28( 31) 1:41( 2) 3:58( 18) 3:04( 10) 0:58( 2) 0:07 17 Скрипко Александр Вандровник II 142 1990 00:45:23 17 4:25( 9) 2:20( 15) 8:23( 32) 2:35( 19) 3:29( 24) 2:41( 12) 5:14( 10) 4:23( 26) 2:03( 9) 2:06( 4) 6:10( 34) 1:23( 28) 0:11 18 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 394 1990 00:46:33 18 5:15( 14) 2:33( 20) 8:09( 31) 2:53( 24) 3:32( 25) 2:46( 14) 6:12( 14) 4:54( 28) 2:09( 16) 3:12( 12) 3:38( 22) 1:11( 21) 0:09 19 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 396 1991 00:46:38 19 6:52( 28) 1:43( 2) 3:48( 8) 2:27( 14) 2:30( 7) 4:22( 31) 8:17( 26) 6:33( 32) 1:43( 3) 3:52( 17) 3:15( 14) 1:07( 12) 0:09 20 Громыко Сергей СК Профсоюзов II 133 1991 00:48:30 20 4:11( 5) 2:58( 22) 5:15( 22) 6:47( 33) 2:45( 17) 2:21( 7) 4:24( 6) 2:05( 4) 5:21( 29) 7:32( 29) 3:34( 21) 1:08( 16) 0:09 21 Гладковский Владислав "Торпедо" Могилёв Iю 261 1990 00:51:55 21 6:35( 26) 2:28( 17) 8:07( 30) 2:31( 16) 3:07( 23) 2:53( 15) 7:24( 21) 4:00( 22) 2:16( 19) 7:37( 30) 3:22( 15) 1:26( 29) 0:09 22 Ковальков Станислав СТК "Мэта" Могилёв II 466 1990 00:52:02 22 7:22( 30) 2:20( 15) 4:59( 20) 2:06( 4) 2:44( 16) 3:11( 19) 8:05( 25) 3:16( 14) 2:33( 24) 10:58( 33) 3:08( 11) 1:10( 19) 0:10 23 Ковалов Дмитрий СК Профсоюзов II 132 1991 00:53:50 23 6:48( 27) 8:03( 34) 3:38( 4) 2:14( 7) 2:30( 7) 3:11( 19) 7:48( 23) 3:56( 20) 2:01( 8) 7:47( 31) 4:04( 25) 1:38( 32) 0:12 24 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 395 1990 00:53:53 24 5:41( 19) 2:51( 21) 6:05( 24) 4:14( 31) 3:42( 28) 5:53( 34) 7:59( 24) 3:50( 19) 2:33( 24) 4:51( 23) 4:48( 29) 1:16( 25) 0:10 25 Выдренков Вадим "Торпедо" Могилёв Iю 258 1990 00:56:55 25 7:49( 32) 8:00( 33) 3:43( 5) 2:18( 11) 2:28( 6) 3:09( 18) 7:47( 22) 3:57( 21) 2:07( 12) 11:12( 34) 3:14( 13) 1:01( 3) 0:10 26 Василенко Владимир Камволь Iю 358 1990 00:58:06 26 8:27( 33) 3:45( 28) 6:28( 25) 3:28( 26) 4:01( 31) 4:09( 28) 9:09( 30) 4:20( 25) 2:49( 27) 5:41( 26) 4:07( 26) 1:31( 31) 0:11 27 Вежновец Дмитрий ОСШ Бобруйск 502 1991 00:58:27 27 5:20( 15) 14:25( 35) 4:48( 17) 3:28( 26) 4:34( 32) 5:17( 32) 8:19( 27) 2:11( 8) 2:10( 17) 2:45( 8) 3:51( 23) 1:09( 17) 0:10 28 Сасковец Николай КСО "Березино" 81 1990 01:00:32 28 11:37( 34) 4:03( 30) 14:22( 35) 2:43( 22) 3:43( 29) 2:43( 13) 6:41( 18) 4:15( 24) 2:22( 22) 3:15( 15) 3:30( 19) 1:09( 17) 0:09 29 Липко Александр Вандровник 470 1990 01:02:51 29 5:56( 21) 2:17( 11) 12:37( 34) 2:08( 5) 2:55( 21) 10:55( 35) 4:49( 7) 5:43( 29) 2:27( 23) 8:12( 32) 3:33( 20) 1:10( 19) 0:09 30 Довнар Максим Камволь Iю 367 1991 01:03:44 30 6:00( 23) 3:02( 24) 6:54( 26) 3:48( 28) 6:33( 35) 3:45( 24) 12:18( 34) 6:14( 30) 2:08( 15) 4:33( 20) 6:13( 35) 2:05( 34) 0:11 31 Комаров Александр МГПУ 462 1991 01:07:41 31 6:02( 24) 5:13( 31) 7:26( 29) 5:34( 32) 3:33( 26) 3:54( 25) 7:04( 20) 4:12( 23) 15:19( 35) 2:28( 6) 4:49( 30) 1:56( 33) 0:11 32 Володин Максим "Торпедо" Могилёв Iю 264 1990 01:11:40 32 5:41( 19) 4:01( 29) 7:17( 28) 9:59( 35) 3:53( 30) 4:15( 30) 9:25( 31) 13:13( 34) 3:33( 28) 4:37( 21) 4:24( 27) 1:13( 22) 0:09 33 Рудаков Александр Вандровник Iю 139 1991 01:11:50 33 6:11( 25) 3:01( 23) 5:35( 23) 3:10( 25) 3:38( 27) 3:38( 23) 29:41( 35) 4:53( 27) 2:47( 26) 3:04( 10) 4:32( 28) 1:28( 30) 0:12 34 Михальчик Антон Вандровник 69 1991 01:15:51 34 6:56( 29) 3:39( 27) 9:04( 33) 3:53( 29) 4:41( 33) 5:31( 33) 8:25( 28) 19:28( 35) 2:14( 18) 5:15( 25) 5:15( 32) 1:21( 27) 0:09 35 Бабинович Илья Камволь Iю 368 1991 01:20:09 35 13:58( 35) 3:36( 26) 6:59( 27) 4:01( 30) 5:00( 34) 4:00( 26) 10:26( 33) 10:43( 33) 9:47( 34) 4:28( 19) 4:52( 31) 2:07( 35) 0:12
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М18, 15 КП, 6.010 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 375 1988 00:41:58 1 3:59( 8) 1:47( 1) 3:06( 2) 1:44( 3) 3:38( 2) 5:27( 1) 1:04( 1) 2:52( 1) 4:01( 5) 1:49( 1) 3:52( 2) 3:33( 2) 1:31( 1) 2:28( 1) 0:59( 4) 0:08 2 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 392 1988 00:46:56 2 3:38( 3) 1:57( 6) 3:04( 1) 1:45( 4) 3:41( 4) 6:06( 5) 1:20( 13) 3:08( 5) 4:29( 11) 2:28( 17) 4:56( 15) 3:39( 3) 2:22( 11) 3:11( 13) 1:04( 8) 0:08 3 Дедовец Евгений КСО Белая Русь КМС 473 1989 00:47:02 3 3:30( 1) 1:52( 5) 4:38( 19) 1:42( 1) 3:21( 1) 5:53( 4) 1:05( 3) 2:52( 1) 3:43( 1) 2:01( 3) 3:53( 3) 4:53( 17) 2:57( 17) 3:35( 18) 0:57( 1) 0:10 4 Салин Андрей Арго КМС 479 1988 00:49:32 4 3:30( 1) 1:48( 2) 3:40( 7) 1:56( 7) 4:04( 8) 5:29( 2) 1:06( 4) 3:33( 10) 4:23( 10) 5:19( 30) 4:34( 14) 4:14( 8) 2:07( 6) 2:39( 3) 0:58( 2) 0:12 5 Дедовец Андрей КСО Белая Русь КМС 474 1988 00:50:37 5 3:52( 5) 2:08( 10) 5:22( 21) 2:17( 13) 4:01( 6) 6:06( 5) 1:11( 8) 3:02( 3) 3:52( 3) 2:06( 6) 3:53( 3) 3:44( 4) 4:37( 27) 3:09( 12) 1:08( 12) 0:09 6 Федотенко Сергей Арго КМС 421 1989 00:50:39 6 3:54( 6) 1:51( 4) 3:44( 8) 1:47( 5) 3:41( 4) 10:27( 27) 1:16( 10) 3:15( 7) 4:40( 12) 2:17( 10) 4:20( 11) 3:30( 1) 2:01( 5) 2:38( 2) 1:09( 16) 0:09 7 Тамбасов Юрий Арго КМС 425 1989 00:51:19 7 3:39( 4) 1:49( 3) 4:08( 14) 1:48( 6) 4:28( 15) 5:34( 3) 1:04( 1) 3:48( 14) 5:59( 19) 2:02( 4) 4:07( 6) 3:49( 6) 5:06( 28) 2:51( 7) 1:00( 5) 0:07 8 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 74 1988 00:51:33 8 4:00( 9) 2:47( 22) 3:52( 11) 2:01( 8) 4:15( 12) 6:52( 10) 1:21( 14) 3:42( 12) 5:00( 14) 2:21( 15) 4:16( 9) 4:52( 16) 1:53( 4) 3:01( 10) 1:12( 22) 0:08 9 Дятлов Максим Вандровник II 137 1989 00:51:59 9 3:57( 7) 2:04( 7) 4:03( 13) 2:48( 18) 4:13( 11) 6:58( 12) 1:13( 9) 3:17( 8) 4:05( 6) 2:05( 5) 3:50( 1) 5:43( 23) 3:29( 21) 3:00( 9) 1:06( 10) 0:08 10 Кривоносов Алексей СК Профсоюзов I 128 1989 00:51:59 10 4:30( 15) 2:04( 7) 3:36( 5) 5:11( 28) 4:24( 13) 6:21( 7) 1:09( 7) 3:34( 11) 3:49( 2) 2:18( 11) 4:04( 5) 4:26( 9) 2:20( 9) 2:56( 8) 1:09( 16) 0:08 11 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 276 1988 00:52:36 11 4:25( 14) 2:07( 9) 4:19( 17) 2:13( 12) 4:04( 8) 6:21( 7) 1:29( 16) 4:33( 23) 4:57( 13) 1:58( 2) 5:10( 17) 3:55( 7) 2:44( 16) 3:11( 13) 1:01( 6) 0:09 12 Тумаков Вадим "Торпедо" Могилёв I 238 1988 00:56:56 12 4:03( 10) 7:41( 33) 3:24( 3) 5:27( 31) 4:03( 7) 6:31( 9) 1:16( 10) 3:03( 4) 3:58( 4) 2:16( 9) 4:17( 10) 5:14( 20) 1:41( 2) 2:46( 4) 1:08( 12) 0:08 13 Санников Павел КСО Белая Русь I 468 1989 00:57:59 13 7:29( 28) 3:42( 27) 3:34( 4) 1:43( 2) 3:40( 3) 7:40( 15) 1:07( 6) 3:19( 9) 4:05( 6) 2:20( 12) 7:43( 30) 3:44( 4) 2:11( 7) 4:10( 26) 1:19( 27) 0:13 14 Плоткин Артём "Торпедо" Могилёв I 240 1988 01:00:41 14 5:19( 21) 3:51( 28) 3:51( 10) 2:07( 9) 4:32( 16) 6:57( 11) 1:47( 22) 7:23( 29) 6:11( 21) 2:27( 16) 5:28( 19) 4:28( 10) 2:13( 8) 2:50( 6) 1:08( 12) 0:09 15 Прищепов Евгений Вандровник II 141 1989 01:01:02 15 4:38( 16) 2:39( 19) 4:17( 16) 2:27( 15) 5:14( 23) 7:55( 16) 1:44( 21) 4:25( 20) 6:27( 24) 2:53( 22) 5:00( 16) 4:28( 10) 3:39( 22) 3:51( 23) 1:16( 25) 0:09 16 Макеенко Михаил Арго КМС 422 1989 01:01:24 16 4:12( 11) 3:39( 26) 8:07( 28) 2:57( 20) 4:46( 18) 7:39( 14) 1:40( 20) 3:13( 6) 6:13( 22) 3:02( 23) 5:27( 18) 4:47( 14) 1:47( 3) 2:47( 5) 0:58( 2) 0:10 17 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 379 1988 01:02:11 17 4:14( 12) 2:14( 12) 4:14( 15) 4:34( 27) 4:46( 18) 8:23( 17) 1:33( 18) 4:23( 19) 5:23( 15) 2:38( 19) 5:36( 21) 5:57( 25) 2:39( 15) 4:12( 27) 1:16( 25) 0:09 18 Казека Артём "Торпедо" Могилёв I 252 1988 01:05:36 18 6:11( 27) 2:27( 14) 3:54( 12) 2:17( 13) 4:49( 20) 9:37( 25) 1:26( 15) 3:58( 15) 7:33( 28) 2:39( 20) 6:07( 26) 5:12( 19) 4:31( 26) 3:35( 18) 1:11( 20) 0:09 19 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 391 1988 01:07:30 19 4:23( 13) 6:27( 32) 3:47( 9) 2:08( 10) 4:49( 20) 9:32( 24) 1:06( 4) 5:31( 24) 6:42( 25) 2:30( 18) 5:59( 24) 5:14( 20) 4:29( 25) 3:37( 20) 1:08( 12) 0:08 20 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 393 1988 01:07:35 20 5:19( 21) 2:48( 23) 7:05( 27) 3:33( 25) 5:53( 25) 9:27( 23) 1:53( 25) 4:09( 17) 6:06( 20) 3:21( 27) 5:28( 19) 5:08( 18) 2:24( 12) 3:29( 16) 1:22( 29) 0:10 21 Похомович Руслан "Торпедо" Могилёв I 239 1988 01:08:20 21 4:53( 19) 2:28( 15) 3:38( 6) 2:10( 11) 4:35( 17) 9:18( 19) 7:57( 30) 5:57( 27) 5:56( 17) 2:14( 7) 4:21( 12) 8:08( 28) 2:25( 13) 3:08( 11) 1:03( 7) 0:09 22 Жуков Дмитрий СТК "Мэта" Могилёв II 151 1988 01:10:24 22 4:48( 18) 2:19( 13) 12:19( 32) 2:31( 16) 6:09( 26) 7:25( 13) 1:17( 12) 4:22( 18) 4:21( 8) 2:20( 12) 4:14( 7) 4:42( 13) 7:14( 31) 5:09( 31) 1:05( 9) 0:09 23 Корнышев Сергей Вандровник II 136 1989 01:13:06 23 5:20( 23) 2:34( 18) 7:04( 26) 2:54( 19) 7:55( 29) 8:37( 18) 1:35( 19) 4:31( 22) 8:38( 31) 3:11( 25) 5:51( 23) 5:46( 24) 3:44( 23) 4:07( 25) 1:09( 16) 0:10 24 Подстенный Евгений СТК "Мэта" Могилёв II 148 1989 01:13:51 24 5:32( 24) 2:33( 17) 5:09( 20) 3:16( 22) 4:24( 13) 9:19( 20) 1:51( 24) 13:41( 31) 7:02( 27) 2:41( 21) 5:50( 22) 4:38( 12) 2:58( 18) 3:43( 21) 1:06( 10) 0:08 25 Данилович Денис ОСШ Бобруйск 512 1989 01:13:52 25 5:37( 25) 2:40( 20) 5:30( 22) 2:44( 17) 5:27( 24) 10:19( 26) 1:49( 23) 4:25( 20) 6:13( 22) 3:20( 26) 6:00( 25) 11:36( 30) 2:58( 18) 3:55( 24) 1:11( 20) 0:08 26 Морозов Алексей КСО Белая Русь I 290 1988 01:22:31 26 5:51( 26) 2:28( 15) 4:24( 18) 3:02( 21) 7:12( 28) 10:57( 28) 2:09( 27) 6:35( 28) 7:47( 29) 5:50( 31) 6:16( 27) 11:45( 31) 3:26( 20) 3:28( 15) 1:13( 24) 0:08 27 Кляус Дмитрий "Торпедо" Могилёв 246 1987 01:25:05 в/к 5:02( 20) 3:14( 25) 5:34( 23) 14:54( 32) 4:58( 22) 9:19( 20) 8:05( 31) 5:52( 25) 5:57( 18) 2:14( 7) 4:32( 13) 8:02( 27) 2:21( 10) 3:31( 17) 1:21( 28) 0:09 28 Фетисов Валентин Витязь I 406 1988 01:25:42 27 4:46( 17) 2:45( 21) 5:35( 24) 19:43( 33) 7:00( 27) 11:52( 29) 2:08( 26) 4:05( 16) 5:23( 15) 3:07( 24) 6:22( 28) 5:24( 22) 2:25( 13) 3:44( 22) 1:12( 22) 0:11 29 Горбачёв Николай СТК "Мэта" Могилёв 150 1989 01:30:27 28 13:29( 32) 2:08( 10) 12:47( 33) 3:19( 23) 4:10( 10) 20:01( 31) 1:32( 17) 3:46( 13) 4:22( 9) 2:20( 12) 4:15( 8) 4:47( 14) 7:08( 30) 5:02( 30) 1:10( 19) 0:11 30 Киончик Евгений СК "Вилия" 224 1988 01:34:23 29 14:56( 33) 2:49( 24) 9:20( 29) 3:35( 26) 8:18( 31) 9:21( 22) 2:29( 29) 5:53( 26) 6:48( 26) 4:58( 28) 6:46( 29) 6:29( 26) 6:08( 29) 4:51( 29) 1:30( 30) 0:12 31 Бондаренко Сергей СТК "Мэта" Могилёв Iю 149 1989 01:44:15 30 10:42( 30) 3:57( 29) 6:12( 25) 3:22( 24) 8:06( 30) 17:25( 30) 2:28( 28) 7:50( 30) 8:18( 30) 5:11( 29) 8:46( 31) 8:09( 29) 4:12( 24) 4:46( 28) 4:37( 31) 0:14 32 Чуйко Евгений СК "Вилия" 226 1988 11:06( 31) 4:45( 30) 11:27( 30) 5:17( 30) 10:51( 32) 19:48 33 Зеленковец Денис СК "Вилия" 227 1988 8:03( 29) 4:45( 30) 11:28( 31) 5:15( 29) 10:57( 33) 19:47
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Е, 25 КП, 9.870 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 274 1982 01:10:43 1 3:05( 9) 1:56( 8) 1:54( 9) 6:10( 28) 2:17( 11) 0:55( 2) 2:43( 2) 2:54( 1) 3:10( 3) 3:41( 2) 3:44( 1) 6:27( 7) 0:39( 1) 2:21( 3) 3:07( 19) 2:10( 25) 3:04( 5) 2:05( 4) 3:41( 3) 3:52( 2) 3:20( 1) 2:51( 1) 2:00( 1) 1:35( 5) 0:55( 3) 0:07 2 Шамшур Дмитрий СК "Буг" г.Брест КМС 299 1985 01:11:27 2 2:57( 3) 1:55( 5) 1:39( 1) 6:53( 31) 2:14( 6) 1:24( 17) 2:45( 3) 2:55( 2) 3:08( 2) 3:42( 3) 3:45( 2) 6:19( 5) 0:42( 3) 4:00( 23) 2:30( 2) 1:39( 3) 2:57( 3) 2:11( 6) 3:21( 1) 3:42( 1) 3:23( 2) 2:58( 3) 2:04( 3) 1:24( 1) 0:52( 1) 0:08 3 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 50 1986 01:12:09 3 3:04( 8) 2:12( 21) 1:49( 4) 4:11( 3) 2:14( 6) 1:01( 4) 3:02( 6) 3:27( 12) 3:29( 7) 3:56( 6) 4:03( 5) 6:01( 3) 0:58( 7) 2:24( 5) 2:53( 10) 1:58( 13) 3:11( 11) 2:18( 8) 3:41( 3) 4:27( 10) 3:38( 4) 3:06( 8) 2:37( 20) 1:27( 2) 0:54( 2) 0:08 4 Злобин Денис СТК "Мэта" Могилёв МС 154 1982 01:12:13 4 3:01( 6) 1:54( 4) 1:49( 4) 3:56( 1) 2:02( 4) 1:08( 11) 2:49( 5) 3:01( 4) 3:26( 6) 3:27( 1) 3:45( 2) 5:35( 1) 1:19( 28) 2:30( 6) 2:39( 4) 1:39( 3) 2:52( 2) 3:55( 30) 4:07( 9) 4:01( 7) 3:55( 10) 4:23( 27) 2:13( 5) 1:41( 9) 0:57( 4) 0:09 5 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 463 1980 01:12:54 5 2:54( 2) 1:43( 1) 1:40( 2) 4:55( 12) 1:56( 3) 1:05( 7) 2:39( 1) 2:55( 2) 3:33( 9) 4:05( 10) 4:22( 10) 5:41( 2) 1:01( 10) 3:00( 15) 3:16( 25) 1:59( 15) 3:03( 4) 2:28( 12) 4:05( 7) 3:56( 5) 3:48( 7) 3:04( 6) 2:33( 17) 1:54( 16) 1:08( 22) 0:11 6 Крапивко Дмитрий Волк КМС 582 1983 01:13:08 6 2:48( 1) 1:46( 2) 1:41( 3) 5:54( 25) 1:53( 2) 1:40( 22) 2:48( 4) 4:10( 22) 3:25( 5) 3:59( 8) 4:39( 17) 6:34( 9) 0:43( 4) 2:14( 1) 2:25( 1) 1:40( 6) 3:04( 5) 1:54( 1) 3:29( 2) 4:45( 14) 3:43( 5) 3:10( 9) 2:06( 4) 1:32( 4) 0:58( 5) 0:08 7 Беспалов Роман КСО Белая Русь МС 44 1978 01:14:03 7 3:06( 10) 1:55( 5) 1:54( 9) 4:22( 4) 2:16( 9) 1:02( 5) 3:09( 12) 3:15( 5) 3:51( 14) 3:47( 4) 4:40( 19) 6:23( 6) 1:06( 15) 3:00( 15) 2:47( 9) 1:32( 1) 3:04( 5) 2:18( 8) 4:06( 8) 3:57( 6) 3:50( 8) 3:04( 6) 2:51( 25) 1:37( 6) 1:02( 9) 0:09 8 Войцехович Руслан БГУ КМС 27 1986 01:17:12 8 3:29( 19) 2:02( 12) 1:53( 6) 4:37( 6) 2:27( 16) 1:16( 16) 3:10( 14) 3:17( 6) 3:31( 8) 5:59( 30) 3:59( 4) 6:50( 12) 0:47( 5) 2:17( 2) 2:54( 11) 1:58( 13) 3:14( 12) 2:04( 3) 4:02( 6) 5:23( 21) 3:46( 6) 3:15( 11) 2:13( 5) 1:40( 8) 0:59( 6) 0:10 9 Кунский Андрей Орион КМС 459 1980 01:18:12 9 3:01( 6) 1:59( 9) 1:54( 9) 5:31( 19) 2:03( 5) 1:32( 19) 3:08( 11) 6:43( 30) 3:46( 13) 3:49( 5) 4:19( 9) 6:06( 4) 1:07( 17) 2:47( 10) 2:45( 8) 1:45( 8) 3:06( 9) 2:34( 16) 4:10( 10) 3:55( 3) 3:34( 3) 2:54( 2) 2:39( 21) 1:54( 16) 1:02( 9) 0:09 10 Мелешко Евгений БГУ МС 32 1984 01:20:11 10 2:59( 4) 1:55( 5) 1:56( 14) 6:48( 29) 1:48( 1) 0:51( 1) 3:12( 17) 3:46( 18) 4:39( 28) 4:13( 11) 4:42( 21) 6:45( 10) 1:20( 29) 3:04( 17) 2:35( 3) 1:32( 1) 2:49( 1) 3:51( 29) 4:12( 12) 3:55( 3) 4:05( 11) 3:46( 20) 2:19( 10) 1:57( 22) 1:03( 12) 0:09 11 Солодкин Сергей БГУ КМС 36 1984 01:20:49 11 3:10( 13) 1:52( 3) 1:53( 6) 4:07( 2) 2:46( 26) 3:12( 34) 3:12( 17) 4:54( 25) 3:39( 12) 4:30( 14) 4:15( 8) 7:54( 24) 1:07( 17) 2:45( 9) 3:23( 27) 2:07( 22) 3:14( 12) 2:15( 7) 4:51( 24) 4:13( 8) 3:52( 9) 3:00( 4) 2:00( 1) 1:31( 3) 0:59( 6) 0:08 12 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 373 1981 01:22:57 12 3:53( 27) 2:21( 25) 2:10( 27) 5:56( 26) 2:23( 13) 1:04( 6) 3:06( 7) 3:20( 8) 3:37( 11) 4:20( 12) 4:33( 15) 7:11( 18) 1:12( 21) 2:34( 7) 2:44( 7) 2:10( 25) 3:23( 20) 2:19( 11) 4:30( 20) 6:04( 24) 4:19( 15) 3:42( 19) 2:41( 22) 1:57( 22) 1:19( 29) 0:09 13 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 6 1973 01:24:21 13 4:46( 31) 2:25( 27) 1:55( 13) 5:41( 21) 2:33( 21) 1:07( 8) 3:10( 14) 3:20( 8) 3:54( 16) 4:04( 9) 6:31( 33) 6:59( 14) 1:00( 9) 3:12( 18) 3:06( 18) 2:02( 16) 3:30( 22) 2:53( 22) 4:10( 10) 4:34( 13) 4:35( 20) 3:00( 4) 2:54( 26) 1:47( 13) 1:05( 16) 0:08 14 Лычков Игорь БНТУ КМС 275 1983 01:24:26 14 4:53( 33) 1:59( 9) 1:54( 9) 4:46( 8) 4:15( 35) 0:59( 3) 3:23( 23) 3:28( 13) 4:08( 19) 5:07( 18) 4:08( 6) 6:48( 11) 1:37( 32) 4:09( 24) 2:39( 4) 1:46( 9) 3:04( 5) 2:18( 8) 4:50( 23) 4:54( 16) 4:44( 21) 3:19( 12) 2:25( 12) 1:43( 11) 1:01( 8) 0:09 15 Маковский Владимир БГУ КМС 31 1985 01:24:30 15 3:17( 16) 2:13( 23) 2:09( 25) 5:00( 13) 2:28( 18) 1:07( 8) 3:40( 29) 3:46( 18) 4:10( 21) 5:29( 27) 4:43( 23) 7:11( 18) 1:03( 11) 3:13( 19) 3:05( 16) 1:57( 11) 3:41( 27) 2:28( 12) 4:15( 14) 6:00( 23) 4:49( 23) 3:21( 13) 2:31( 15) 1:39( 7) 1:06( 20) 0:09 16 Чёрный Виталий Арго КМС 420 1987 01:26:02 16 3:00( 5) 2:05( 13) 1:56( 14) 5:50( 24) 2:22( 12) 1:47( 24) 3:20( 22) 3:28( 13) 3:54( 16) 4:23( 13) 4:11( 7) 7:54( 24) 1:07( 17) 2:54( 13) 4:10( 32) 1:52( 10) 3:17( 15) 2:37( 17) 5:57( 32) 4:19( 9) 5:14( 28) 3:22( 14) 2:36( 19) 3:14( 33) 1:04( 13) 0:09 17 Васькович Павел СК Профсоюзов КМС 130 1987 01:27:12 17 3:33( 21) 2:11( 20) 3:15( 37) 9:25( 33) 2:42( 25) 1:59( 26) 3:10( 14) 3:17( 6) 4:09( 20) 4:58( 16) 4:30( 13) 7:03( 15) 1:29( 31) 2:23( 4) 3:09( 20) 2:05( 20) 3:08( 10) 2:07( 5) 3:49( 5) 4:45( 14) 4:56( 26) 3:57( 23) 2:17( 9) 1:42( 10) 1:05( 16) 0:08 18 Сосновский Антон БГУ КМС 37 1987 01:27:55 18 3:09( 12) 2:08( 18) 1:53( 6) 4:48( 9) 2:14( 6) 3:07( 33) 3:24( 24) 6:30( 29) 3:53( 15) 5:22( 23) 5:07( 27) 6:57( 13) 1:15( 26) 4:15( 26) 3:01( 14) 2:07( 22) 3:18( 17) 2:57( 23) 4:25( 19) 4:31( 12) 4:31( 19) 3:41( 17) 2:16( 8) 1:51( 14) 1:05( 16) 0:10 19 Писарчик Сергей БГУ КМС 34 1980 01:28:04 19 3:34( 22) 2:07( 15) 1:59( 18) 4:30( 5) 2:26( 15) 1:09( 12) 3:18( 20) 5:36( 28) 3:21( 4) 5:09( 19) 4:23( 11) 7:04( 16) 1:06( 15) 4:09( 24) 3:14( 24) 2:17( 29) 3:23( 20) 4:53( 32) 4:18( 15) 5:11( 17) 5:09( 27) 4:18( 25) 2:13( 5) 1:55( 18) 1:12( 26) 0:10 20 Лукашов Игорь Сож КМС 325 1983 01:28:18 20 3:18( 17) 2:15( 24) 1:59( 18) 5:24( 17) 2:34( 22) 2:01( 27) 3:42( 30) 3:24( 10) 4:51( 30) 5:06( 17) 4:39( 17) 8:47( 28) 1:04( 14) 4:34( 29) 2:43( 6) 2:04( 19) 3:18( 17) 2:43( 20) 4:49( 22) 4:27( 10) 5:15( 29) 3:12( 10) 2:26( 13) 2:33( 31) 1:02( 9) 0:08 21 Кухто Пётр БГУ КМС 30 1981 01:28:41 21 3:13( 14) 2:07( 15) 2:24( 31) 5:02( 14) 2:29( 19) 1:15( 14) 3:49( 33) 3:25( 11) 4:38( 27) 5:27( 24) 4:29( 12) 7:26( 22) 1:26( 30) 3:14( 20) 3:17( 26) 2:16( 27) 3:21( 19) 3:36( 28) 4:19( 17) 7:02( 28) 4:17( 14) 3:58( 24) 2:49( 24) 2:04( 24) 1:08( 22) 0:10 22 Грузд Александр БГУ I 29 1985 01:30:07 22 3:45( 24) 4:33( 37) 2:11( 28) 5:40( 20) 2:29( 19) 1:15( 14) 3:06( 7) 3:36( 16) 3:35( 10) 4:54( 15) 4:37( 16) 7:24( 21) 1:03( 11) 4:21( 27) 3:11( 23) 2:02( 16) 3:44( 28) 2:38( 18) 4:54( 26) 6:16( 25) 4:23( 16) 4:32( 30) 2:42( 23) 1:56( 20) 1:09( 24) 0:11 23 Карпеш Михаил СК "Буг" г.Брест I 298 1981 01:34:42 23 5:05( 34) 2:09( 19) 2:04( 23) 4:41( 7) 2:47( 28) 1:33( 20) 3:34( 28) 3:55( 20) 4:28( 25) 5:18( 22) 4:41( 20) 8:08( 26) 0:57( 6) 3:54( 22) 3:09( 20) 2:03( 18) 3:39( 26) 2:41( 19) 4:22( 18) 5:11( 17) 9:40( 33) 3:53( 22) 3:14( 31) 2:21( 28) 1:04( 13) 0:11 24 Минчуков Александр Камволь КМС 461 1973 01:35:19 24 3:07( 11) 2:39( 31) 2:00( 20) 4:52( 10) 2:27( 16) 2:11( 30) 3:32( 26) 4:12( 23) 5:25( 34) 5:17( 21) 5:02( 25) 8:40( 27) 1:47( 33) 5:49( 33) 3:55( 29) 2:21( 30) 3:36( 25) 3:06( 25) 4:53( 25) 5:12( 19) 4:47( 22) 3:38( 15) 3:04( 28) 2:23( 29) 1:14( 27) 0:10 25 Сакович Антон БГУ КМС 35 1983 01:35:58 25 3:41( 23) 2:24( 26) 2:05( 24) 5:24( 17) 2:49( 29) 1:28( 18) 3:43( 31) 7:22( 32) 4:20( 23) 5:36( 28) 6:38( 34) 9:14( 30) 1:10( 20) 3:27( 21) 4:05( 31) 2:05( 20) 3:44( 28) 2:49( 21) 4:38( 21) 5:14( 20) 4:52( 25) 3:48( 21) 2:21( 11) 1:44( 12) 1:06( 20) 0:11 26 Мулярчик Константин БГУ I 33 1986 01:36:23 26 3:47( 25) 2:07( 15) 2:02( 22) 5:47( 23) 2:35( 23) 2:19( 31) 3:09( 12) 7:52( 34) 4:25( 24) 8:53( 34) 4:51( 24) 7:07( 17) 1:15( 26) 2:40( 8) 3:05( 16) 2:16( 27) 3:30( 22) 2:02( 2) 4:57( 27) 5:30( 22) 4:49( 23) 5:11( 33) 3:06( 29) 1:55( 18) 1:04( 13) 0:09 27 Гиржадович Алексей БГУ I 28 1986 01:37:22 27 4:09( 28) 2:25( 27) 1:56( 14) 5:05( 16) 2:46( 26) 4:42( 36) 3:15( 19) 3:35( 15) 4:12( 22) 5:27( 24) 5:10( 28) 10:32( 34) 1:03( 11) 5:35( 32) 3:02( 15) 1:39( 3) 3:17( 15) 3:12( 26) 5:04( 29) 6:16( 25) 4:16( 13) 4:21( 26) 2:58( 27) 1:56( 20) 1:19( 29) 0:10 28 Карконников Вадим СТК "Мэта" Могилёв I 152 1984 01:38:25 28 4:14( 29) 2:57( 34) 2:39( 33) 5:59( 27) 2:38( 24) 1:34( 21) 3:46( 32) 3:59( 21) 5:17( 32) 5:15( 20) 5:14( 29) 7:38( 23) 0:58( 7) 4:28( 28) 3:25( 28) 2:24( 31) 3:55( 32) 2:29( 14) 8:12( 33) 7:12( 29) 4:27( 17) 3:41( 17) 2:32( 16) 1:52( 15) 1:29( 31) 0:11 29 Юрок Антон БГУ I 39 1987 01:42:49 29 77:46( 37) 2:43( 33) 2:39( 33) 10:35( 34) 4:51( 37) 14:35( 37) 3:33( 27) 144:58( 37) -899:-40( 1) 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 740:49 30 Яковлев Андрей БГУ КМС 40 1981 01:44:15 30 3:49( 26) 2:30( 29) 2:09( 25) 16:04( 37) 3:00( 31) 1:46( 23) 3:07( 10) 5:21( 27) 4:29( 26) 5:28( 26) 4:42( 21) 7:11( 18) 1:13( 23) 2:47( 10) 3:00( 13) 2:08( 24) 3:48( 30) 4:24( 31) 4:12( 12) 7:57( 31) 4:12( 12) 5:09( 32) 2:28( 14) 2:05( 25) 1:05( 16) 0:11 31 Евсиков Павел СТК "Мэта" Могилёв КМС 155 1979 01:45:38 31 4:51( 32) 2:00( 11) 2:01( 21) 4:52( 10) 2:23( 13) 3:22( 35) 3:18( 20) 6:48( 31) 4:01( 18) 12:00( 35) 5:30( 30) 8:55( 29) 0:41( 2) 2:58( 14) 3:09( 20) 1:57( 11) 3:34( 24) 2:29( 14) 4:18( 15) 12:26( 33) 4:27( 17) 3:39( 16) 2:34( 18) 2:08( 26) 1:09( 24) 0:08 32 Федоришкин Вячеслав БГУ I 38 1983 01:46:33 32 3:30( 20) 2:40( 32) 2:24( 31) 5:46( 22) 4:50( 36) 1:07( 8) 4:06( 35) 4:36( 24) 5:13( 31) 6:08( 32) 5:03( 26) 9:28( 32) 1:14( 24) 4:56( 30) 4:01( 30) 3:00( 33) 3:54( 31) 2:59( 24) 5:24( 30) 9:33( 32) 5:18( 30) 4:25( 29) 3:11( 30) 2:20( 27) 1:16( 28) 0:11 33 Какунин Алексей лично 574 1975 02:15:45 33 5:16( 35) 3:01( 35) 2:54( 36) 6:56( 32) 3:50( 34) 2:09( 29) 4:21( 37) 5:02( 26) 21:11( 36) 5:51( 29) 6:20( 31) 9:26( 31) 1:56( 34) 5:07( 31) 4:23( 33) 2:29( 32) 4:40( 33) 8:20( 33) 5:54( 31) 6:28( 27) 6:46( 32) 4:23( 27) 4:36( 33) 2:35( 32) 1:39( 33) 0:12 34 Попов Сергей Трактор I 215 1960 02:16:14 34 6:28( 36) 3:32( 36) 2:51( 35) 6:51( 30) 3:43( 33) 2:47( 32) 4:13( 36) 9:56( 36) 7:15( 35) 6:08( 32) 6:29( 32) 10:18( 33) 1:12( 21) 5:59( 34) 5:07( 34) 3:07( 34) 6:24( 34) 9:08( 34) 8:29( 34) 7:46( 30) 5:35( 31) 5:07( 31) 3:32( 32) 2:28( 30) 1:36( 32) 0:13 35 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 85 1985 169:21 36 Евсиков Андрей СТК "Мэта" Могилёв МС 153 1982 4:29( 30) 2:37( 30) 2:14( 30) 13:15( 36) 2:51( 30) 1:09( 12) 3:06( 7) 7:24( 33) 5:23( 33) 6:02( 31) 13:30 37 Балабанов Пётр Камволь МС 342 1978 3:21( 18) 2:05( 13) 1:56( 14) 5:04( 15) 3:13( 32) 2:07( 28) 3:51( 34) 9:21( 35) 5:10 38 Пашута Александр Арго КМС 419 1986 3:15( 15) 2:12( 21) 2:12( 29) 11:22( 35) 2:16( 9) 1:54( 25) 3:26( 25) 3:36( 16) 4:39( 28) 3:56( 6) 4:31( 14) 6:29( 8) 1:14( 24) 2:47( 10) 2:57( 12) 1:44( 7) 3:14( 12) 3:19( 27) 5:00( 28) 8:20
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21А, 20 КП, 7.980 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Акушевич Виктор МГПУ КМС 432 1985 01:08:26 1 2:29( 12) 3:04( 14) 3:13( 3) 2:17( 6) 2:32( 5) 5:35( 17) 3:22( 5) 5:09( 5) 5:04( 14) 6:47( 9) 1:18( 3) 2:37( 9) 2:25( 5) 4:20( 3) 2:19( 4) 5:12( 11) 1:59( 2) 2:49( 1) 1:53( 3) 3:52( 15) 0:10 2 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 389 1976 01:08:56 2 2:16( 2) 2:51( 1) 3:17( 6) 2:43( 17) 2:29( 4) 5:01( 8) 3:34( 6) 6:59( 11) 4:42( 9) 6:46( 8) 1:28( 12) 2:10( 3) 2:23( 4) 5:11( 13) 2:16( 2) 4:20( 5) 2:03( 4) 3:21( 7) 2:00( 6) 2:58( 1) 0:08 3 Нарышкин Михаил Камволь КМС 345 1975 01:09:12 3 2:24( 7) 3:07( 17) 3:35( 8) 2:14( 5) 3:32( 19) 4:58( 5) 3:44( 7) 5:16( 6) 4:27( 7) 6:44( 7) 1:25( 8) 2:08( 2) 3:01( 9) 4:23( 4) 2:37( 11) 4:15( 4) 2:13( 5) 2:57( 3) 2:02( 7) 4:00( 17) 0:10 4 Мурашко Андрей Орион КМС 168 1968 01:10:30 4 2:34( 13) 2:58( 9) 3:41( 11) 2:07( 1) 2:34( 8) 4:53( 1) 3:08( 2) 5:01( 4) 4:53( 13) 6:29( 4) 1:25( 8) 2:50( 12) 6:17( 28) 4:18( 2) 2:19( 4) 4:32( 8) 1:55( 1) 3:17( 6) 1:55( 4) 3:15( 6) 0:09 5 Яновский Анатолий Витязь I 407 1987 01:11:06 5 2:24( 7) 3:01( 11) 3:28( 7) 2:23( 9) 2:59( 11) 5:10( 11) 4:28( 12) 7:03( 12) 5:08( 15) 6:38( 6) 1:36( 14) 2:26( 8) 2:22( 3) 4:38( 5) 2:26( 7) 4:20( 5) 2:00( 3) 3:28( 9) 1:49( 1) 3:10( 4) 0:09 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 87 1973 01:11:22 6 2:52( 24) 2:58( 9) 2:59( 2) 2:31( 12) 2:26( 2) 4:59( 7) 5:07( 17) 4:46( 3) 4:12( 4) 6:35( 5) 1:21( 6) 2:58( 18) 2:31( 6) 3:55( 1) 4:18( 27) 4:11( 2) 3:06( 16) 2:54( 2) 3:05( 22) 3:29( 8) 0:09 7 Войтович Сергей КРОНАН КМС 291 1985 01:11:38 7 2:07( 1) 2:55( 7) 2:51( 1) 2:13( 3) 3:28( 18) 4:57( 4) 3:55( 8) 4:34( 1) 4:11( 3) 6:26( 2) 1:20( 4) 3:22( 24) 2:17( 2) 5:09( 12) 2:25( 6) 5:49( 21) 4:44( 21) 2:59( 4) 2:02( 7) 3:46( 13) 0:08 8 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 86 1984 01:13:41 8 2:27( 9) 3:02( 12) 3:50( 15) 4:28( 29) 3:10( 16) 4:58( 5) 3:14( 3) 4:39( 2) 4:19( 5) 6:28( 3) 1:10( 1) 2:01( 1) 2:10( 1) 4:46( 6) 4:32( 28) 3:59( 1) 2:23( 10) 5:02( 20) 1:51( 2) 5:02( 26) 0:10 9 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 388 1978 01:14:30 9 2:18( 3) 2:51( 1) 3:16( 5) 2:18( 7) 2:28( 3) 4:55( 3) 3:04( 1) 11:50( 24) 4:03( 1) 6:15( 1) 1:20( 4) 2:14( 4) 2:59( 8) 5:08( 11) 2:14( 1) 4:21( 7) 2:20( 7) 3:57( 14) 2:06( 11) 4:22( 22) 0:11 10 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 278 1985 01:14:41 10 2:38( 16) 2:52( 4) 3:51( 16) 2:29( 11) 2:32( 5) 4:54( 2) 3:21( 4) 6:26( 8) 4:07( 2) 6:54( 11) 1:25( 8) 3:06( 19) 4:25( 24) 5:39( 19) 2:17( 3) 4:14( 3) 3:50( 17) 4:04( 15) 2:02( 7) 3:25( 7) 0:10 11 Захарчук Сергей лично I 572 1977 01:15:30 11 3:42( 30) 2:56( 8) 3:45( 14) 2:38( 16) 2:33( 7) 5:34( 16) 4:01( 9) 6:27( 10) 4:51( 11) 6:55( 12) 1:27( 11) 2:53( 13) 3:15( 13) 4:46( 6) 2:29( 9) 5:15( 14) 2:21( 8) 3:24( 8) 2:03( 10) 4:04( 18) 0:11 12 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 387 1981 01:17:47 12 2:28( 10) 3:24( 22) 3:41( 11) 3:09( 23) 2:44( 9) 5:40( 18) 4:07( 11) 6:26( 8) 4:34( 8) 7:46( 15) 1:50( 21) 2:18( 6) 3:01( 9) 4:50( 8) 2:35( 10) 5:24( 20) 4:56( 24) 3:13( 5) 1:59( 5) 3:32( 9) 0:10 13 Шахметов Константин БНТУ КМС 280 1986 01:21:32 13 2:21( 5) 2:54( 6) 3:35( 8) 2:26( 10) 3:46( 22) 5:07( 10) 6:17( 21) 8:43( 20) 4:26( 6) 6:49( 10) 1:36( 14) 2:17( 5) 3:19( 14) 5:25( 18) 2:58( 19) 5:19( 17) 4:46( 23) 3:56( 13) 2:11( 12) 3:12( 5) 0:09 14 Давыдов Дмитрий "Торпедо" Могилёв КМС 255 1986 01:25:22 14 2:51( 23) 3:36( 27) 4:22( 20) 2:51( 19) 3:10( 16) 6:05( 22) 5:25( 19) 7:27( 15) 5:22( 18) 8:40( 19) 1:41( 19) 2:41( 10) 4:40( 25) 4:54( 10) 2:56( 18) 5:15( 14) 2:28( 11) 3:49( 11) 2:15( 16) 4:45( 25) 0:09 15 Бажанский Виталий БНТУ КМС 281 1982 01:27:29 15 2:21( 5) 3:02( 12) 4:04( 18) 2:34( 14) 3:41( 21) 5:22( 14) 4:06( 10) 7:58( 16) 7:40( 26) 11:21( 28) 1:29( 13) 2:41( 10) 3:26( 15) 5:24( 17) 2:46( 13) 5:18( 16) 4:16( 19) 4:12( 16) 2:35( 17) 3:04( 2) 0:09 16 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 390 1977 01:27:51 16 3:06( 27) 3:12( 19) 3:39( 10) 3:03( 22) 3:01( 14) 5:49( 20) 5:02( 16) 7:04( 13) 5:49( 19) 7:59( 17) 1:43( 20) 2:25( 7) 2:36( 7) 4:52( 9) 3:13( 21) 6:23( 23) 4:44( 21) 4:17( 17) 6:36( 28) 3:09( 3) 0:09 17 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 409 1975 01:30:24 17 2:39( 18) 3:33( 26) 4:27( 21) 2:57( 21) 3:00( 13) 5:16( 12) 5:40( 20) 7:26( 14) 6:55( 23) 7:54( 16) 1:51( 22) 4:12( 28) 4:22( 23) 6:53( 25) 2:54( 17) 5:12( 11) 5:00( 25) 3:29( 10) 2:44( 19) 3:50( 14) 0:10 18 Шевчук Павел "Торпедо" Могилёв II 241 1985 01:32:45 18 2:40( 19) 3:40( 28) 3:13( 3) 2:49( 18) 4:11( 24) 6:20( 23) 11:16( 28) 8:51( 21) 6:39( 22) 7:30( 14) 1:17( 2) 3:13( 20) 3:08( 11) 5:22( 16) 2:27( 8) 4:53( 9) 2:38( 14) 6:42( 23) 2:14( 15) 3:32( 9) 0:10 19 Василенко Алексей БНТУ КМС 277 1985 01:34:33 19 2:18( 3) 3:04( 14) 9:01( 28) 2:32( 13) 3:37( 20) 5:21( 13) 8:36( 26) 8:04( 17) 4:47( 10) 8:14( 18) 1:51( 22) 2:56( 15) 4:52( 26) 6:34( 24) 2:44( 12) 5:03( 10) 4:42( 20) 3:49( 11) 2:12( 13) 4:07( 19) 0:09 20 Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 218 1983 01:36:01 20 2:48( 21) 3:05( 16) 3:53( 17) 2:22( 8) 4:51( 26) 5:49( 20) 4:32( 13) 8:20( 19) 8:22( 28) 11:06( 26) 1:38( 18) 2:54( 14) 6:55( 29) 5:55( 20) 3:21( 24) 6:00( 22) 2:29( 12) 4:26( 18) 2:44( 19) 4:21( 20) 0:10 21 Карнелюк Александр СК "Буг" г.Брест I 301 1986 01:38:33 21 2:34( 13) 3:22( 21) 5:01( 24) 2:36( 15) 2:48( 10) 8:10( 29) 7:41( 23) 8:05( 18) 7:59( 27) 10:35( 24) 2:08( 27) 2:57( 17) 3:41( 17) 5:18( 14) 2:48( 14) 5:22( 18) 2:16( 6) 8:27( 26) 2:12( 13) 4:21( 20) 0:12 22 Коновчук Дмитрий СК "Буг" г.Брест I 297 1986 01:46:08 22 3:10( 28) 4:02( 31) 7:07( 27) 3:41( 25) 4:27( 25) 6:29( 26) 7:53( 24) 10:39( 23) 10:38( 29) 10:48( 25) 2:09( 28) 2:56( 15) 3:40( 16) 5:21( 15) 2:51( 15) 5:13( 13) 2:21( 8) 5:45( 21) 3:06( 23) 3:42( 12) 0:10 23 Титович Алексей БГУ I 25 1982 01:50:45 23 2:49( 22) 3:48( 30) 4:53( 23) 3:41( 25) 4:05( 23) 7:21( 28) 4:57( 15) 17:38( 27) 7:09( 24) 11:53( 29) 1:51( 22) 3:33( 26) 3:52( 20) 6:32( 23) 3:16( 22) 5:23( 19) 5:40( 26) 4:53( 19) 2:43( 18) 4:37( 24) 0:11 24 Жмаков Алексей лично 340 1982 01:53:44 24 3:16( 29) 3:32( 25) 4:44( 22) 2:54( 20) 2:59( 11) 6:24( 25) 4:48( 14) 14:47( 26) 6:33( 21) 11:07( 27) 1:59( 26) 3:23( 25) 3:45( 18) 7:42( 27) 3:31( 25) 12:09( 27) 6:54( 28) 6:32( 22) 2:57( 21) 3:38( 11) 0:10 25 Тротюк Александр СК "Буг" г.Брест I 294 1982 01:58:10 25 2:45( 20) 3:42( 29) 4:14( 19) 3:11( 24) 10:22( 28) 6:20( 23) 13:58( 29) 14:42( 25) 7:13( 25) 9:08( 20) 1:52( 25) 3:18( 23) 3:09( 12) 6:18( 22) 3:20( 23) 6:26( 24) 4:01( 18) 6:59( 24) 3:08( 24) 3:56( 16) 0:08 26 Рогалевич Андрей СК "Вилия" II 219 1986 02:08:50 26 3:59( 31) 3:25( 23) 6:12( 26) 4:20( 28) 10:53( 29) 7:07( 27) 7:13( 22) 10:04( 22) 5:11( 16) 9:20( 21) 3:35( 29) 3:16( 22) 4:04( 21) 10:46( 29) 3:32( 26) 14:43( 28) 2:33( 13) 8:38( 28) 5:18( 26) 4:32( 23) 0:09 27 Воробьёв Алексей лично 571 1978 02:20:30 27 3:05( 26) 3:26( 24) 5:55( 25) 3:42( 27) 3:06( 15) 5:48( 19) 9:18( 27) 41:51( 29) 6:25( 20) 9:29( 22) 1:37( 16) 3:15( 21) 4:04( 21) 7:38( 26) 3:04( 20) 6:52( 25) 3:05( 15) 7:45( 25) 3:35( 25) 7:19( 27) 0:11 28 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 88 1984 2:28( 10) 2:53( 5) 3:41( 11) 2:11( 2) 2:23( 1) 5:01( 8) 5:08( 18) 6:12( 7) 4:52( 12) 9:32( 23) 1:37( 16) 3:44( 27) 3:48( 19) 10:17( 28) 4:38( 29) 8:29( 26) 6:44( 27) 8:28( 27) 5:41( 27) 17:21 29 Савельев Евгений "Торпедо" Могилёв КМС 263 1987 2:37( 15) 2:51( 1) 87:27 30 Кругленя Александр СК "Буг" г.Брест II 295 1983 3:00( 25) 3:16( 20) 11:14( 29) 2:13( 3) 5:17( 27) 5:24( 15) 8:02( 25) 22:25( 28) 5:11( 16) 7:25( 13) 1:21( 6) 4:43( 29) 4:52( 26) 6:01( 21) 2:51( 15) 48:37 31 Медведев Кирилл Сож I 324 1986 2:38( 16) 3:10( 18) 84:14 32 Барсук Юрий Азимут КМС 332 1973 60:08
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М21Б, 12 КП, 4.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кочерженко Владимир КАСА "Заслаўе" II 124 1977 00:41:29 1 4:45( 3) 2:31( 2) 4:33( 3) 3:00( 5) 3:11( 1) 3:01( 3) 5:16( 3) 3:09( 1) 2:18( 1) 3:56( 5) 4:11( 6) 1:26( 3) 0:12 2 Бабич Виктор Камволь I 347 1972 00:42:10 2 5:00( 4) 2:39( 4) 4:41( 4) 3:03( 6) 3:16( 2) 2:52( 2) 6:28( 5) 4:02( 2) 2:21( 3) 2:12( 2) 3:57( 3) 1:29( 4) 0:10 3 Матусевич Виталий Трактор 213 1969 00:47:20 3 4:44( 2) 2:30( 1) 4:14( 1) 2:30( 1) 4:07( 5) 3:23( 6) 11:32( 9) 4:03( 3) 2:22( 4) 2:11( 1) 3:43( 2) 1:50( 10) 0:11 4 Гадюка Юрий МГПУ I 428 1983 00:49:19 4 6:23( 8) 2:49( 5) 7:21( 10) 2:50( 2) 3:45( 3) 2:50( 1) 5:13( 2) 5:21( 7) 3:13( 7) 4:19( 7) 3:42( 1) 1:25( 1) 0:08 5 Черемисинов Иван КАСА "Заслаўе" II 120 1975 00:54:26 5 7:05( 10) 4:06( 9) 6:18( 8) 3:45( 8) 3:47( 4) 3:45( 8) 7:06( 8) 4:16( 4) 5:04( 8) 2:37( 4) 4:41( 8) 1:42( 8) 0:14 6 Тугушев Сергей Азимут I 328 1973 00:57:14 6 5:08( 5) 2:35( 3) 4:24( 2) 2:57( 4) 5:44( 10) 3:20( 5) 5:12( 1) 6:31( 9) 5:47( 9) 9:23( 9) 4:07( 4) 1:53( 11) 0:13 7 Курильчик Юрий СК "Фандок" 68 1968 01:00:33 7 5:53( 6) 3:08( 6) 5:06( 5) 7:54( 11) 5:37( 9) 3:39( 7) 6:58( 6) 4:58( 5) 6:45( 10) 3:57( 6) 4:48( 9) 1:37( 7) 0:13 8 Жмаков Игорь лично 341 1985 01:05:20 8 6:28( 9) 7:01( 10) 7:02( 9) 4:33( 9) 5:00( 8) 4:19( 9) 7:05( 7) 7:04( 10) 2:51( 6) 7:31( 8) 4:29( 7) 1:47( 9) 0:10 9 Котляров Павел БГУ 21 1979 01:14:32 9 8:41( 11) 3:52( 8) 5:22( 6) 2:53( 3) 4:47( 7) 10:11( 11) 6:18( 4) 5:03( 6) 2:32( 5) 19:05( 11) 4:07( 4) 1:30( 6) 0:11 10 Климков Сергей СК "Буг" г.Брест II 300 1972 01:17:42 10 6:21( 7) 3:17( 7) 6:05( 7) 5:08( 10) 4:33( 6) 5:00( 10) 12:48( 10) 5:38( 8) 11:49( 11) 9:42( 10) 5:40( 11) 1:29( 4) 0:12 11 Бартош Василий МГПУ 427 1987 02:04:58 11 4:38( 1) 25:42( 11) 19:40( 11) 3:11( 7) 10:22( 11) 3:13( 4) 25:06( 11) 21:49( 11) 2:20( 2) 2:28( 3) 4:56( 10) 1:25( 1) 0:08
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М40, 20 КП, 7.980 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 472 1963 01:05:44 1 2:09( 1) 4:20( 8) 3:20( 2) 2:01( 1) 3:02( 6) 6:41( 9) 2:37( 1) 4:51( 1) 3:54( 1) 5:58( 1) 1:23( 3) 2:17( 2) 2:21( 1) 4:11( 1) 2:05( 1) 4:13( 1) 2:28( 2) 2:43( 2) 2:02( 3) 2:57( 1) 0:11 2 Василёнок Владимир Орион КМС 476 1965 01:06:33 2 2:17( 2) 2:47( 1) 3:03( 1) 2:02( 2) 2:21( 1) 4:53( 1) 3:33( 5) 5:01( 2) 4:05( 2) 7:08( 4) 1:21( 1) 2:11( 1) 2:56( 2) 6:03( 7) 2:13( 2) 4:23( 3) 2:33( 3) 2:40( 1) 1:56( 1) 2:57( 1) 0:10 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 408 1962 01:14:48 3 2:21( 3) 3:12( 3) 3:20( 2) 5:42( 10) 2:25( 2) 5:21( 2) 3:28( 3) 5:48( 3) 4:33( 3) 6:44( 2) 1:27( 4) 2:21( 3) 5:23( 8) 5:45( 6) 2:13( 2) 4:16( 2) 2:25( 1) 2:43( 2) 2:01( 2) 3:10( 3) 0:10 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 584 1962 01:15:49 4 2:39( 6) 3:00( 2) 3:23( 4) 2:31( 4) 2:25( 2) 5:35( 4) 3:31( 4) 6:30( 5) 5:03( 8) 6:56( 3) 1:21( 1) 2:26( 4) 3:29( 6) 5:38( 5) 3:00( 7) 5:45( 7) 2:43( 4) 3:58( 7) 2:23( 6) 3:23( 4) 0:10 5 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 585 1965 01:17:07 5 2:32( 4) 3:29( 6) 3:40( 6) 2:29( 3) 2:41( 4) 5:34( 3) 2:56( 2) 6:59( 8) 4:41( 4) 8:08( 6) 1:37( 6) 2:27( 5) 3:18( 4) 4:36( 2) 2:41( 5) 4:59( 5) 5:00( 7) 3:23( 5) 2:21( 5) 3:25( 5) 0:11 6 Морозов Андрей КСО Белая Русь КМС 42 1964 01:21:14 6 2:46( 8) 3:27( 5) 3:45( 8) 2:55( 6) 3:27( 8) 6:19( 8) 3:54( 6) 6:39( 6) 4:53( 6) 8:11( 7) 1:39( 7) 2:35( 6) 3:03( 3) 4:45( 3) 2:43( 6) 4:47( 4) 5:21( 8) 3:33( 6) 2:12( 4) 4:08( 7) 0:12 7 Изотов Геннадий Трактор I 206 1962 01:27:47 7 2:36( 5) 5:19( 9) 4:09( 9) 3:04( 9) 2:50( 5) 6:01( 6) 8:18( 9) 6:43( 7) 4:51( 5) 7:57( 5) 1:34( 5) 2:44( 7) 3:22( 5) 5:02( 4) 3:01( 8) 6:02( 8) 3:34( 5) 3:21( 4) 2:59( 7) 4:10( 8) 0:10 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" 411 1964 01:37:05 8 2:48( 9) 3:35( 7) 5:46( 10) 2:44( 5) 8:55( 10) 5:56( 5) 6:07( 8) 5:58( 4) 4:54( 7) 9:12( 8) 1:45( 8) 2:51( 8) 4:24( 7) 7:12( 8) 2:36( 4) 5:08( 6) 3:59( 6) 5:49( 8) 3:21( 8) 3:53( 6) 0:12 9 Звонцов Игорь Азимут МС 477 1962 744:02( 10) 3:18( 4) 3:32( 5) 2:59( 7) 3:22( 7) 6:12( 7) 4:17( 7) -690:-31 10 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 586 1965 2:41( 7) 10:36( 10) 3:41( 7) 3:00( 8) 3:29( 9) 8:12( 10) 75:21
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М45, 15 КП, 6.010 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Канарский Валерий Орион КМС 156 1957 00:53:59 1 6:39( 15) 1:44( 1) 3:30( 1) 2:07( 1) 3:51( 1) 8:12( 8) 1:08( 1) 3:31( 3) 5:05( 4) 2:25( 2) 3:59( 1) 3:35( 1) 3:54( 10) 3:11( 2) 1:00( 1) 0:08 2 Чехлов Виктор Немига-Норд МС 335 1958 00:54:35 2 4:30( 2) 2:05( 2) 4:01( 3) 2:15( 2) 4:32( 3) 9:12( 12) 1:39( 10) 3:27( 2) 4:54( 2) 2:31( 5) 4:31( 3) 4:23( 6) 2:09( 2) 3:06( 1) 1:08( 3) 0:12 3 Кухта Михаил СК "Буг" г.Брест I 293 1959 00:54:55 3 4:20( 1) 2:16( 5) 4:19( 7) 2:18( 3) 4:44( 4) 6:42( 2) 1:19( 2) 3:31( 3) 5:02( 3) 2:32( 6) 4:54( 5) 3:59( 3) 4:08( 12) 3:25( 7) 1:15( 8) 0:11 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 268 1958 00:58:31 4 5:06( 6) 2:34( 8) 4:30( 11) 2:47( 9) 4:53( 6) 7:40( 7) 1:40( 11) 3:51( 6) 5:36( 10) 2:39( 7) 4:19( 2) 4:19( 5) 3:54( 10) 3:22( 5) 1:11( 6) 0:10 5 Цыкунов Сергей Маяк-Ориентир I 382 1960 00:58:39 5 7:24( 17) 2:11( 3) 4:19( 7) 2:25( 5) 4:56( 7) 6:53( 3) 1:31( 6) 3:57( 8) 5:27( 7) 2:28( 4) 5:14( 8) 5:22( 9) 1:55( 1) 3:14( 3) 1:12( 7) 0:11 6 Буйлов Александр СК "Фандок" КМС 72 1961 00:59:26 6 4:47( 5) 2:11( 3) 4:06( 4) 4:07( 20) 4:51( 5) 6:41( 1) 1:33( 8) 3:43( 5) 5:34( 9) 2:25( 2) 6:20( 15) 3:41( 2) 4:45( 15) 3:22( 5) 1:09( 4) 0:11 7 Кутузов Сергей Вандровник I 134 1960 01:02:07 7 4:33( 3) 2:23( 6) 4:29( 10) 3:08( 12) 4:28( 2) 7:30( 6) 1:25( 3) 3:51( 6) 6:39( 14) 3:10( 12) 5:58( 12) 5:10( 8) 4:40( 14) 3:15( 4) 1:17( 11) 0:11 8 Важник Александр Стандарт I 316 1958 01:03:54 8 5:31( 10) 2:40( 12) 4:13( 6) 3:23( 14) 4:57( 8) 8:56( 10) 1:27( 4) 4:03( 9) 6:47( 15) 2:51( 9) 5:11( 7) 5:01( 7) 3:35( 7) 3:47( 11) 1:21( 12) 0:11 9 Медведев Михаил Трактор I 208 1958 01:06:22 9 8:43( 20) 3:20( 17) 3:58( 2) 2:22( 4) 5:19( 10) 7:17( 5) 1:30( 5) 3:21( 1) 5:17( 6) 2:16( 1) 5:07( 6) 4:11( 4) 8:57( 20) 3:33( 9) 1:01( 2) 0:10 10 Шелкуненко Леонид СК "Вилия" I 222 1957 01:06:39 10 5:52( 11) 2:38( 11) 4:20( 9) 2:39( 7) 5:42( 13) 7:07( 4) 1:35( 9) 4:24( 10) 4:49( 1) 3:00( 10) 7:04( 17) 8:39( 18) 3:24( 6) 3:59( 12) 1:16( 9) 0:11 11 Ародь Эдвард КРОНАН I 98 1961 01:08:28 11 5:15( 7) 2:37( 9) 4:51( 15) 2:42( 8) 5:17( 9) 9:01( 11) 1:42( 13) 5:19( 17) 5:33( 8) 3:17( 15) 4:51( 4) 6:21( 15) 6:51( 17) 3:32( 8) 1:10( 5) 0:09 12 Туркин Владимир Трактор II 211 1957 01:09:03 12 5:54( 12) 2:37( 9) 4:41( 12) 3:15( 13) 5:36( 12) 9:12( 12) 1:40( 11) 5:03( 13) 6:16( 13) 3:30( 17) 5:55( 11) 6:08( 13) 2:57( 4) 4:40( 18) 1:27( 14) 0:12 13 Белошицкий Василий СК "Буг" г.Брест I 292 1958 01:12:14 13 6:12( 13) 2:27( 7) 4:45( 14) 2:49( 10) 5:29( 11) 13:41( 21) 1:32( 7) 5:00( 12) 5:39( 11) 3:14( 14) 6:12( 14) 5:57( 12) 3:01( 5) 4:23( 16) 1:39( 16) 0:14 14 Шалесный Леонид Стандарт II 317 1961 01:15:09 14 5:22( 8) 5:56( 21) 4:44( 13) 3:04( 11) 5:57( 15) 8:53( 9) 2:13( 17) 5:16( 14) 6:06( 12) 3:10( 12) 5:54( 10) 5:50( 11) 7:09( 18) 4:01( 13) 1:23( 13) 0:11 15 Кривенький Анатолий Пралеска I 313 1961 01:15:54 15 5:23( 9) 2:45( 14) 5:29( 17) 3:40( 17) 6:30( 19) 9:47( 15) 2:10( 16) 7:40( 20) 7:57( 20) 3:43( 18) 6:01( 13) 5:27( 10) 2:51( 3) 4:38( 17) 1:39( 16) 0:14 16 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 587 1957 01:20:00 16 8:41( 19) 2:49( 15) 5:32( 18) 4:18( 21) 5:57( 15) 11:49( 18) 2:09( 15) 4:53( 11) 7:47( 19) 3:08( 11) 5:35( 9) 6:10( 14) 4:54( 16) 4:22( 15) 1:44( 19) 0:12 17 Макаревич Иосиф Камертон I 454 1960 01:21:15 17 4:44( 4) 3:07( 16) 4:11( 5) 2:38( 6) 6:16( 18) 10:05( 17) 1:42( 13) 5:16( 14) 5:08( 5) 2:40( 8) 6:42( 16) 15:52( 20) 7:46( 19) 3:42( 10) 1:16( 9) 0:10 18 Новолаев Сергей БНТУ КМС 269 1957 01:22:01 18 9:13( 21) 2:40( 12) 5:50( 19) 3:26( 15) 6:03( 17) 9:52( 16) 3:13( 20) 5:25( 18) 7:06( 16) 3:17( 15) 8:47( 20) 6:43( 16) 4:15( 13) 4:17( 14) 1:41( 18) 0:13 19 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 588 1945 01:28:36 19 7:15( 16) 3:35( 19) 6:11( 20) 4:02( 19) 7:38( 20) 11:51( 19) 2:13( 17) 5:17( 16) 7:30( 18) 4:10( 20) 7:20( 18) 11:01( 19) 3:40( 8) 5:03( 20) 1:37( 15) 0:13 20 Савушкин Александр Пралеска II 306 1961 01:36:17 20 8:03( 18) 3:20( 17) 8:57( 21) 4:00( 18) 11:38( 21) 13:22( 20) 3:22( 21) 5:31( 19) 7:20( 17) 4:06( 19) 8:24( 19) 7:25( 17) 3:46( 9) 4:57( 19) 1:51( 20) 0:15 21 Баранов Геннадий Пралеска I 312 1961 6:16( 14) 5:48( 20) 5:12( 16) 3:36( 16) 5:45( 14) 9:36( 14) 2:16( 19) 40:06
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М50, 15 КП, 6.010 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васневский Сергей Витязь 575 00:54:48 1 4:41( 3) 2:07( 1) 3:58( 1) 2:12( 1) 4:54( 2) 6:38( 1) 1:25( 1) 3:34( 1) 4:39( 1) 3:23( 15) 4:33( 3) 4:43( 3) 2:55( 7) 3:43( 5) 1:13( 2) 0:10 2 Языков Леонид "Торпедо" Могилёв МС 235 1950 00:56:39 2 4:32( 1) 2:21( 3) 5:26( 12) 2:21( 2) 4:47( 1) 7:11( 3) 1:30( 3) 3:55( 4) 5:14( 5) 2:38( 2) 4:20( 1) 4:57( 5) 2:23( 5) 3:38( 3) 1:15( 3) 0:11 3 Наталевич Вячеслав Витязь I 400 1956 00:58:04 3 4:39( 2) 2:25( 6) 5:06( 10) 2:23( 3) 4:57( 4) 8:07( 6) 1:25( 1) 3:52( 3) 5:15( 7) 2:45( 3) 5:00( 6) 4:59( 7) 2:16( 2) 3:28( 2) 1:16( 6) 0:11 4 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 381 1956 01:00:49 4 5:19( 6) 2:38( 10) 4:29( 4) 2:39( 5) 5:31( 8) 9:35( 17) 1:32( 4) 4:13( 7) 5:14( 5) 2:47( 4) 4:59( 5) 4:59( 7) 2:16( 2) 3:19( 1) 1:10( 1) 0:09 5 Скакун Анатолий лично II 573 1952 01:05:16 5 4:58( 4) 2:25( 6) 5:02( 7) 2:52( 9) 6:43( 16) 9:02( 15) 1:46( 7) 3:51( 2) 4:49( 3) 2:52( 6) 5:49( 14) 5:29( 13) 4:09( 12) 3:53( 9) 1:24( 10) 0:12 6 Роговский Виталий Пралеска I 302 1953 01:05:49 6 5:22( 7) 2:35( 9) 6:02( 15) 2:49( 7) 5:59( 12) 8:29( 9) 2:01( 14) 4:51( 12) 5:22( 10) 2:54( 8) 5:29( 11) 4:58( 6) 3:19( 10) 4:00( 13) 1:27( 11) 0:12 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 589 1955 01:05:57 7 5:34( 8) 3:20( 17) 5:32( 14) 3:04( 14) 5:23( 7) 8:30( 10) 2:07( 15) 4:22( 8) 6:34( 16) 3:06( 10) 5:22( 7) 4:49( 4) 2:52( 6) 3:57( 10) 1:15( 3) 0:10 8 Карась Игорь Трактор I 600 1953 01:06:41 8 5:41( 11) 2:56( 14) 6:26( 16) 2:50( 8) 5:49( 10) 8:24( 8) 1:59( 12) 5:00( 13) 5:21( 9) 2:52( 6) 5:31( 12) 4:59( 7) 3:20( 11) 3:52( 7) 1:29( 12) 0:12 9 Лукашов Владимир Сож I 327 1954 01:07:58 9 5:56( 14) 4:57( 18) 5:03( 9) 3:04( 14) 5:52( 11) 8:37( 11) 1:54( 11) 4:50( 11) 5:22( 10) 2:55( 9) 5:26( 10) 5:04( 10) 3:15( 9) 3:59( 12) 1:33( 15) 0:11 10 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 591 1948 01:08:05 10 10:00( 17) 2:23( 5) 4:14( 2) 2:56( 11) 6:19( 15) 7:35( 4) 2:00( 13) 4:23( 9) 6:31( 15) 3:07( 11) 5:31( 12) 4:40( 2) 2:59( 8) 4:01( 14) 1:15( 3) 0:11 11 Карась Олег Трактор I 207 1956 01:08:52 11 10:57( 18) 2:12( 2) 4:15( 3) 2:59( 13) 5:14( 5) 7:02( 2) 1:35( 5) 3:58( 5) 4:50( 4) 2:50( 5) 4:36( 4) 11:02( 17) 2:09( 1) 3:41( 4) 1:21( 8) 0:11 12 Коржов Иван лично 577 01:09:25 12 5:48( 12) 2:58( 15) 5:02( 7) 2:58( 12) 6:15( 14) 10:47( 18) 1:48( 8) 4:24( 10) 5:26( 12) 5:25( 18) 5:25( 9) 5:18( 11) 2:20( 4) 3:57( 10) 1:19( 7) 0:15 13 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел 469 1955 01:15:20 13 5:04( 5) 2:44( 11) 5:07( 11) 2:47( 6) 4:56( 3) 8:16( 7) 1:49( 9) 6:02( 16) 5:16( 8) 3:10( 13) 12:23( 18) 4:20( 1) 8:06( 16) 3:44( 6) 1:22( 9) 0:14 14 Клоповский Сергей Стандарт I 460 01:17:41 14 5:40( 10) 2:54( 13) 5:01( 6) 3:18( 16) 7:50( 17) 8:51( 13) 1:52( 10) 5:38( 15) 5:50( 13) 3:20( 14) 6:13( 15) 7:38( 15) 4:30( 13) 6:44( 17) 2:06( 17) 0:16 15 Мороз Иван Камертон II 453 1955 01:18:16 15 6:24( 16) 2:32( 8) 4:49( 5) 2:55( 10) 6:14( 13) 8:58( 14) 2:16( 18) 6:05( 17) 8:39( 17) 3:23( 15) 6:24( 17) 5:21( 12) 8:04( 15) 4:28( 15) 1:31( 14) 0:13 16 Жуковский Владимир Стандарт I 323 1955 01:23:39 16 6:04( 15) 3:11( 16) 7:34( 18) 3:33( 18) 8:44( 18) 9:31( 16) 2:15( 17) 5:13( 14) 8:49( 18) 3:39( 17) 6:15( 16) 6:21( 14) 6:02( 14) 4:31( 16) 1:43( 16) 0:14 17 Лукашонок Юрий Сож I 326 1954 01:28:36 17 5:48( 12) 2:47( 12) 5:28( 13) 3:28( 17) 5:47( 9) 8:48( 12) 2:08( 16) 8:08( 18) 6:13( 14) 3:09( 12) 5:24( 8) 10:41( 16) 15:14( 17) 3:52( 7) 1:29( 12) 0:12 18 Титович Евгений Трактор КМС 210 1948 5:34( 8) 2:22( 4) 6:36( 17) 2:32( 4) 5:16( 6) 8:01( 5) 1:45( 6) 4:08( 6) 4:42( 2) 2:35( 1) 4:28( 2) 21:07
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М55, 13 КП, 5.650 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 374 1950 00:52:38 1 2:44( 2) 3:20( 1) 4:09( 2) 5:17( 10) 4:32( 6) 5:25( 1) 4:07( 2) 2:28( 1) 3:04( 2) 6:02( 1) 3:38( 3) 3:54( 2) 3:46( 3) 0:12 2 Душкевич Виталий Москва Динамо КМС 288 1948 00:57:44 2 2:58( 4) 3:43( 4) 5:37( 10) 3:08( 2) 3:15( 2) 6:46( 6) 4:15( 4) 3:16( 7) 4:24( 9) 8:39( 8) 3:47( 4) 3:57( 5) 3:47( 4) 0:12 3 Нехай Геннадий Стандарт I 318 1949 00:59:35 3 2:32( 1) 3:20( 1) 3:34( 1) 5:52( 11) 3:08( 1) 8:13( 11) 4:07( 2) 2:30( 2) 5:57( 10) 6:19( 4) 5:07( 8) 4:17( 7) 4:30( 8) 0:09 4 Красильников Виктор БГУ II 41 1948 01:00:07 4 4:04( 12) 4:22( 11) 4:58( 8) 3:33( 7) 4:19( 5) 7:52( 10) 5:28( 9) 3:19( 8) 3:37( 4) 6:13( 3) 3:09( 1) 4:43( 8) 4:19( 6) 0:11 5 Жук Виталий Трактор I 204 1949 01:00:22 5 3:19( 6) 3:49( 5) 4:37( 5) 3:17( 4) 4:34( 7) 6:05( 3) 4:36( 5) 2:58( 5) 3:54( 6) 8:36( 7) 6:43( 10) 3:53( 1) 3:49( 5) 0:12 6 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 380 1947 01:03:19 6 2:53( 3) 3:20( 1) 7:28( 12) 3:53( 8) 6:04( 10) 6:27( 4) 4:36( 5) 2:57( 4) 3:44( 5) 6:03( 2) 8:09( 11) 3:56( 3) 3:38( 1) 0:11 7 Зеленин Владимир ОСШ Бобруйск II 514 1948 01:05:01 7 3:53( 11) 4:21( 10) 4:49( 6) 3:29( 6) 4:02( 4) 7:29( 9) 6:06( 11) 3:47( 11) 3:04( 2) 9:13( 9) 4:00( 6) 5:39( 11) 4:58( 10) 0:11 8 Геращенкл Владимир Трактор I 205 1951 01:05:24 8 5:56( 13) 6:16( 13) 4:28( 4) 3:24( 5) 4:36( 8) 6:03( 2) 4:39( 7) 2:55( 3) 4:01( 8) 8:33( 6) 6:40( 9) 3:56( 3) 3:45( 2) 0:12 9 Ковальчук Виктор Стандарт I 319 1947 01:08:04 9 3:20( 7) 4:09( 7) 5:59( 11) 3:04( 1) 5:30( 9) 7:06( 8) 6:04( 10) 3:43( 10) 6:24( 11) 7:11( 5) 4:51( 7) 5:26( 10) 5:02( 11) 0:15 10 Жмаков Юрий лично 339 1951 01:09:08 10 3:13( 5) 4:15( 9) 4:57( 7) 4:18( 9) 8:11( 12) 6:52( 7) 4:57( 8) 3:24( 9) 3:58( 7) 11:11( 12) 3:26( 2) 5:17( 9) 4:57( 9) 0:12 11 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 122 1947 01:39:00 11 3:36( 9) 3:57( 6) 4:09( 2) 3:11( 3) 3:22( 3) 6:39( 5) 4:05( 1) 3:10( 6) 2:58( 1) 9:58( 11) 3:52( 5) 4:15( 6) 4:26( 7) 41:22 12 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 121 1947 3:36( 9) 4:10( 8) 4:58( 8) 50:02 13 Акулич Владимир лично 337 1950 3:22( 8) 5:41( 12) 8:22( 13) 9:01( 12) 8:02( 11) 8:33( 12) 7:48( 12) 5:13( 12) 11:27( 12) 9:18( 10) 9:15( 12) 34:40
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М60, 9 КП, 2.560 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверов Михаил КСО Белая Русь I 55 1945 00:23:09 1 1:27( 2) 1:42( 2) 2:36( 2) 2:27( 2) 2:00( 1) 4:18( 1) 1:04( 1) 5:25( 1) 2:01( 2) 0:09 2 Лабчевский Игорь БНТУ II 267 1941 00:26:09 2 1:21( 1) 1:24( 1) 2:11( 1) 2:23( 1) 2:15( 3) 4:34( 4) 1:41( 4) 8:12( 3) 1:58( 1) 0:10 3 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 52 1938 00:28:39 3 1:53( 3) 1:44( 3) 3:05( 3) 3:06( 3) 2:14( 2) 4:30( 3) 1:23( 2) 8:12( 3) 2:19( 3) 0:13 4 Гурьев Николай Камертон II 452 1946 00:31:25 4 1:56( 4) 2:02( 4) 3:26( 4) 3:36( 4) 3:25( 4) 4:20( 2) 1:31( 3) 7:40( 2) 3:13( 4) 0:16 5 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 123 1937 01:57:33 5 2:30( 5) 3:51( 5) 7:27( 5) 7:39( 5) 7:38( 5) 62:07( 5) 4:07( 5) 14:50( 5) 6:52( 5) 0:32
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж12, 8 КП, 2.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пакнис Мария "Торпедо" Могилёв 254 1994 00:26:11 1 1:32( 2) 1:32( 2) 2:33( 1) 3:59( 6) 4:31( 3) 4:33( 1) 5:22( 8) 1:59( 10) 0:10 2 Андреева Женя КРОНАН Iю 99 1994 00:26:52 2 1:33( 3) 2:48( 10) 5:10( 9) 3:24( 3) 3:26( 1) 4:56( 4) 3:25( 3) 1:59( 10) 0:11 3 Черник Глафира Орион Iю 159 1995 00:27:17 3 3:47( 12) 1:37( 3) 2:39( 2) 2:45( 1) 7:11( 6) 4:41( 3) 3:04( 2) 1:22( 1) 0:11 4 Атаманович Анастасия Атаман Iю 445 1994 00:28:10 4 1:17( 1) 1:17( 1) 2:50( 3) 6:05( 12) 7:27( 7) 4:38( 2) 3:02( 1) 1:25( 2) 0:09 5 Трухачёва Раиса "Торпедо" Могилёв 244 1994 00:29:05 5 1:44( 4) 2:21( 6) 3:53( 6) 3:53( 4) 4:52( 5) 5:05( 5) 5:11( 7) 1:57( 9) 0:09 6 Рыбак Диана КРОНАН 101 1995 00:33:24 6 1:48( 5) 1:47( 4) 5:18( 10) 3:56( 5) 7:51( 8) 7:25( 7) 3:36( 4) 1:30( 3) 0:13 7 Безусько Настя КРОНАН Iю 100 1995 00:39:11 7 2:02( 9) 3:00( 11) 4:06( 8) 4:07( 7) 4:26( 2) 15:23( 12) 4:00( 5) 1:55( 8) 0:12 8 Фомченко Анна "Торпедо" Могилёв 262 1994 00:41:54 8 1:49( 6) 2:23( 7) 3:19( 4) 4:20( 9) 11:30( 11) 9:42( 10) 6:56( 9) 1:42( 5) 0:13 9 Красовская Евгения Орион 166 1996 00:43:19 9 2:47( 11) 2:30( 8) 3:26( 5) 4:21( 10) 11:25( 10) 9:35( 9) 7:10( 10) 1:51( 7) 0:14 10 Халимчук Кристина "Торпедо" Могилёв 265 1994 00:43:46 10 1:59( 8) 2:12( 5) 5:22( 11) 4:16( 8) 11:37( 12) 9:25( 8) 7:12( 11) 1:32( 4) 0:11 11 Засадко Любовь Атаман 449 1992 00:50:02 11 2:12( 10) 3:54( 12) 6:14( 12) 4:45( 11) 11:01( 9) 14:49( 11) 4:45( 6) 2:08( 12) 0:14 12 Жаркова Анастасия ОСШ Бобруйск 507 1996 00:53:30 12 1:49( 6) 2:35( 9) 3:55( 7) 3:15( 2) 4:50( 4) 5:59( 6) 29:12( 12) 1:43( 6) 0:12
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж14, 8 КП, 2.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Анастасия КСО Белая Русь I 56 1993 00:17:21 1 1:08( 1) 1:21( 2) 2:42( 4) 2:16( 1) 1:59( 3) 4:09( 4) 2:24( 1) 1:14( 3) 0:08 2 Глазкова Кристина Камволь 366 1993 00:18:53 2 1:22( 4) 1:22( 3) 2:41( 3) 2:42( 2) 1:49( 2) 4:58( 11) 2:29( 4) 1:20( 7) 0:10 3 Рудаковская Анна Камволь I 362 1992 00:19:29 3 1:11( 2) 1:16( 1) 2:11( 1) 5:01( 13) 2:42( 7) 3:21( 2) 2:25( 2) 1:12( 1) 0:10 4 Радкевич Маша КРОНАН 103 1992 00:22:19 4 1:30( 9) 1:59( 12) 3:16( 12) 2:46( 3) 2:48( 8) 4:30( 7) 3:40( 16) 1:40( 12) 0:10 5 Шаметько Марина СК "Фандок" Iю 59 1993 00:22:27 5 2:12( 18) 4:24( 19) 3:04( 11) 3:44( 9) 2:01( 4) 3:15( 1) 2:25( 2) 1:13( 2) 0:09 6 Ходас Алеся КСО "Березино" II 78 1992 00:23:29 6 1:32( 10) 2:46( 18) 2:30( 2) 3:14( 6) 3:49( 13) 4:27( 6) 3:14( 9) 1:47( 13) 0:10 7 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 79 1993 00:23:41 7 1:25( 6) 1:34( 4) 6:46( 19) 2:51( 4) 2:18( 6) 4:03( 3) 3:15( 10) 1:17( 4) 0:12 8 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел 475 1992 00:23:53 8 1:23( 5) 1:38( 7) 3:52( 17) 3:47( 10) 3:30( 11) 4:24( 5) 3:17( 11) 1:51( 17) 0:11 9 Языкова Дарья "Торпедо" Могилёв Iю 243 1993 00:24:10 9 2:00( 16) 2:02( 13) 3:41( 16) 3:26( 7) 2:58( 9) 4:35( 8) 3:48( 17) 1:28( 8) 0:12 10 Шевцова Анастасия Атаман 458 1992 00:25:21 10 1:40( 13) 2:06( 14) 3:18( 14) 2:57( 5) 3:30( 11) 6:07( 16) 3:28( 14) 2:04( 18) 0:11 11 Шахметова Наталья Витязь Iю 403 1992 00:25:44 11 1:33( 11) 1:52( 10) 3:16( 12) 4:18( 11) 3:59( 14) 5:21( 13) 3:21( 12) 1:50( 16) 0:14 12 Назарчук Анастасия СК "Фандок" Iю 65 1992 00:26:23 12 1:29( 8) 1:51( 9) 2:58( 9) 5:27( 14) 4:44( 17) 4:42( 10) 3:25( 13) 1:36( 10) 0:11 13 Юркова Виктория "Торпедо" Могилёв 245 1994 00:28:41 13 1:27( 7) 1:34( 4) 2:50( 8) 8:50( 16) 4:02( 15) 5:22( 14) 2:58( 6) 1:28( 8) 0:10 14 Курильчик Ольга СК "Фандок" II 61 1992 00:30:25 14 1:11( 2) 1:34( 4) 2:43( 6) 13:19( 18) 1:41( 1) 5:35( 15) 2:55( 5) 1:18( 6) 0:09 15 Песоцкая Саша КРОНАН 102 1993 00:31:33 15 1:46( 14) 1:58( 11) 2:42( 4) 13:54( 19) 2:06( 5) 4:39( 9) 2:58( 6) 1:17( 4) 0:13 16 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 83 1992 00:33:08 16 1:55( 15) 2:19( 15) 3:39( 15) 11:09( 17) 3:28( 10) 5:18( 12) 3:30( 15) 1:36( 10) 0:14 17 Сушкевич Татьяна Атаман 447 1992 00:35:47 17 2:21( 19) 2:26( 16) 4:39( 18) 6:56( 15) 4:06( 16) 8:23( 17) 4:57( 18) 1:48( 14) 0:11 18 Власова Надежда СК "Фандок" II 71 1992 00:44:31 18 2:04( 17) 1:49( 8) 2:44( 7) 3:29( 8) 7:53( 19) 21:35( 19) 2:59( 8) 1:48( 14) 0:10 19 Лозко Виктория ОСШ Бобруйск 506 1992 01:18:19 19 2:36( 20) 2:43( 17) 10:23( 20) 34:57( 20) 4:54( 18) 15:09( 18) 5:11( 19) 2:11( 19) 0:15 20 Букатая Татьяна КСО "Березино" 82 1992 1:37( 12) 11:09( 20) 3:00( 10) 4:26( 12) 69:38
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж16, 9 КП, 2.560 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола КРОНАН I 90 1991 00:21:57 1 1:12( 1) 1:25( 3) 4:35( 14) 2:18( 1) 1:35( 1) 2:58( 1) 0:57( 2) 4:49( 1) 1:58( 3) 0:10 2 Шагибалова Анна Арго I 416 1990 00:22:59 2 1:19( 4) 1:31( 6) 2:28( 2) 2:20( 2) 1:37( 2) 3:58( 8) 0:56( 1) 6:33( 6) 2:08( 6) 0:09 3 Барбашина Елена КСО Белая Русь I 47 1990 00:23:03 3 1:19( 4) 1:22( 2) 2:15( 1) 2:45( 4) 2:49( 4) 3:10( 2) 1:12( 4) 6:14( 3) 1:48( 1) 0:09 4 Климович Ольга СК "Фандок" 73 1991 00:28:15 4 1:26( 8) 2:00( 17) 2:57( 7) 2:38( 3) 5:02( 11) 3:22( 5) 1:12( 4) 7:13( 7) 2:16( 8) 0:09 5 Ародь Анна КРОНАН II 91 1991 00:29:10 5 1:30( 9) 1:41( 9) 2:51( 5) 2:47( 5) 2:52( 6) 3:49( 7) 2:16( 9) 9:01( 10) 2:12( 7) 0:11 6 Лонская Екатерина СК Профсоюзов II 129 1990 00:30:05 6 2:13( 17) 1:37( 8) 2:34( 3) 5:36( 13) 4:58( 10) 3:13( 3) 1:25( 6) 5:41( 2) 2:39( 10) 0:09 7 Иванова Ксения КСО Белая Русь I 58 1990 00:30:31 7 1:23( 7) 1:28( 4) 2:40( 4) 3:17( 9) 3:55( 7) 3:35( 6) 2:38( 11) 9:35( 12) 1:51( 2) 0:09 8 Демидович Даша КРОНАН I 89 1991 00:31:14 8 1:13( 2) 1:36( 7) 4:41( 15) 5:34( 12) 4:56( 9) 3:21( 4) 1:10( 3) 6:25( 5) 2:07( 5) 0:11 9 Шаметько Инна СК "Фандок" Iю 70 1991 00:35:16 9 1:47( 14) 1:44( 11) 3:08( 9) 3:00( 6) 2:19( 3) 8:57( 15) 3:03( 12) 8:47( 9) 2:22( 9) 0:09 10 Выдренкова Екатерина "Торпедо" Могилёв 257 1990 00:36:47 10 1:52( 16) 1:55( 16) 3:29( 12) 5:14( 11) 2:49( 4) 4:55( 12) 4:45( 14) 8:35( 8) 3:02( 13) 0:11 11 Зеленина Светлана ОСШ Бобруйск I 513 1990 00:40:01 11 1:30( 9) 1:29( 5) 3:01( 8) 9:13( 15) 6:20( 13) 4:14( 10) 1:35( 7) 9:39( 13) 2:49( 11) 0:11 12 Ефименко Ольга КРОНАН 92 1991 00:42:31 12 1:44( 13) 1:47( 13) 3:14( 10) 3:01( 7) 3:56( 8) 4:05( 9) 2:22( 10) 17:54( 15) 4:17( 15) 0:11 13 Войтович Мария ОСШ Бобруйск I 511 00:49:25 13 1:18( 3) 1:48( 14) 14:54( 16) 5:13( 10) 11:18( 14) 4:40( 11) 1:47( 8) 6:19( 4) 1:58( 3) 0:10 14 Боровая Марина СК "Фандок" Iю 63 1991 00:53:16 14 1:36( 12) 1:42( 10) 4:03( 13) 7:13( 14) 5:27( 12) 5:27( 13) 12:38( 15) 11:43( 14) 3:16( 14) 0:11 15 Лозко Ирина ОСШ Бобруйск 505 1991 00:55:43 15 1:30( 9) 1:45( 12) 3:27( 11) 3:03( 8) 23:51( 15) 5:56( 14) 3:29( 13) 9:32( 11) 2:59( 12) 0:11 16 Агеенко Анастасия "Торпедо" Могилёв 256 1990 1:50( 15) 1:54( 15) 2:54( 6) 17:25( 16) 27:28( 16) 9:41 17 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 398 1991 1:19( 4) 1:10( 1) 20:10
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж18, 13 КП, 5.650 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Прохоренко Екатерина КСО Белая Русь КМС 46 1988 00:54:51 1 3:14( 7) 4:00( 4) 5:42( 8) 3:23( 5) 3:33( 2) 7:02( 4) 5:07( 6) 3:13( 5) 2:32( 1) 5:59( 2) 2:47( 1) 4:25( 5) 3:43( 3) 0:11 2 Печур Елена КСО Белая Русь КМС 51 1988 00:56:35 2 2:55( 4) 3:52( 2) 4:33( 3) 3:05( 3) 3:41( 3) 11:38( 9) 4:39( 3) 2:48( 1) 2:33( 2) 5:57( 1) 2:53( 3) 4:14( 3) 3:38( 2) 0:09 3 Гришанова Наталья Арго I 415 1989 00:57:39 3 2:42( 1) 3:23( 1) 4:16( 1) 3:02( 2) 3:01( 1) 6:28( 3) 5:26( 7) 3:01( 2) 4:48( 5) 10:07( 7) 3:23( 6) 4:16( 4) 3:36( 1) 0:10 4 Гладкая Марина СК Профсоюзов КМС 127 1988 01:01:01 4 2:54( 2) 3:53( 3) 4:43( 4) 3:01( 1) 4:04( 6) 5:49( 1) 4:31( 2) 3:05( 3) 5:38( 7) 10:31( 8) 3:20( 5) 4:11( 1) 5:11( 5) 0:10 5 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир II 377 1988 01:02:13 5 2:54( 2) 7:03( 8) 4:29( 2) 3:26( 6) 4:26( 8) 7:27( 6) 4:16( 1) 3:11( 4) 2:58( 3) 9:35( 6) 2:47( 1) 4:13( 2) 5:17( 6) 0:11 6 Шкутова Елена СК "Фандок" II 64 1989 01:11:32 6 3:06( 5) 9:28( 10) 5:15( 7) 3:20( 4) 8:13( 10) 7:19( 5) 4:48( 4) 3:13( 5) 4:51( 6) 9:07( 5) 2:58( 4) 5:18( 8) 4:26( 4) 0:10 7 Мельник Екатерина КСО "Березино" I 77 1988 01:21:47 7 3:13( 6) 4:11( 5) 8:10( 10) 5:12( 10) 3:46( 4) 6:26( 2) 6:27( 8) 10:56( 9) 4:22( 4) 11:50( 9) 5:40( 7) 4:55( 6) 6:27( 7) 0:12 8 Краско Анастасия Витязь I 576 1989 01:27:00 8 3:57( 10) 7:59( 9) 5:13( 6) 3:32( 7) 3:55( 5) 17:47( 10) 4:49( 5) 3:13( 5) 8:15( 8) 6:45( 3) 9:23( 8) 5:13( 7) 6:45( 8) 0:14 9 Опидович Евгения "Торпедо" Могилёв IIю 253 1989 01:36:51 9 3:54( 9) 5:20( 7) 7:26( 9) 4:54( 9) 5:13( 9) 10:37( 8) 9:26( 9) 5:30( 8) 11:24( 9) 8:12( 4) 9:30( 9) 7:06( 9) 8:09( 9) 0:10 10 Ковган Наталья Орион I 165 1988 3:34( 8) 4:24( 6) 5:06( 5) 4:24( 8) 4:19( 7) 10:29( 7) 7:40
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Е, 20 КП, 7.980 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Миронова Наталья БНТУ МС 282 1983 01:16:56 1 2:31( 1) 3:01( 1) 3:18( 1) 2:49( 7) 2:30( 1) 7:01( 17) 4:55( 16) 4:55( 1) 4:40( 4) 6:56( 1) 1:33( 3) 2:34( 3) 2:33( 1) 5:04( 5) 2:45( 3) 4:12( 1) 2:17( 1) 6:08( 22) 3:36( 22) 3:29( 2) 0:09 2 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 371 1986 01:18:55 2 2:46( 5) 3:36( 6) 4:28( 10) 2:44( 4) 2:53( 5) 5:58( 6) 3:49( 6) 6:05( 4) 4:24( 2) 7:05( 2) 1:49( 11) 2:34( 3) 3:38( 16) 4:35( 2) 3:10( 11) 6:43( 16) 3:19( 10) 3:33( 4) 2:09( 1) 3:28( 1) 0:09 3 Василевская Екатерина Арго КМС 412 1980 01:19:03 3 2:34( 2) 3:09( 2) 3:47( 2) 2:50( 8) 5:27( 22) 5:24( 2) 3:17( 2) 5:10( 2) 5:07( 7) 7:41( 6) 1:28( 1) 2:49( 7) 4:39( 19) 4:54( 4) 3:01( 7) 4:48( 2) 2:37( 5) 3:35( 5) 2:21( 4) 4:16( 12) 0:09 4 Некрашевич Татьяна Орион МС 701 1977 01:19:13 4 2:46( 5) 3:30( 5) 3:53( 3) 2:25( 1) 2:40( 2) 5:22( 1) 3:23( 3) 10:10( 21) 4:06( 1) 7:25( 3) 1:34( 5) 2:26( 1) 2:50( 5) 4:19( 1) 2:42( 1) 5:19( 4) 4:40( 17) 3:30( 3) 2:09( 1) 3:52( 4) 0:12 5 Титова Инна БНТУ КМС 285 1986 01:24:05 5 3:02( 14) 3:59( 14) 4:25( 9) 2:40( 3) 3:05( 6) 6:24( 10) 3:40( 5) 6:25( 5) 5:02( 5) 7:35( 4) 1:40( 7) 2:47( 5) 3:25( 12) 5:05( 6) 3:05( 10) 6:08( 13) 4:21( 14) 4:03( 12) 3:01( 16) 4:03( 6) 0:10 6 Пошелюк Ирина Камволь МС 352 1982 01:24:37 6 2:55( 12) 3:43( 8) 4:16( 7) 3:05( 15) 3:14( 8) 6:24( 10) 4:02( 7) 5:57( 3) 6:13( 15) 8:07( 11) 1:53( 14) 2:55( 12) 2:42( 3) 5:58( 12) 2:42( 1) 5:24( 7) 5:10( 18) 3:15( 1) 2:29( 9) 4:03( 6) 0:10 7 Василевская Татьяна Арго КМС 413 1982 01:27:07 7 2:53( 10) 3:55( 11) 4:01( 4) 2:39( 2) 5:02( 20) 6:03( 7) 6:38( 22) 8:32( 17) 5:04( 6) 7:42( 7) 1:33( 3) 2:51( 9) 4:40( 20) 4:49( 3) 3:02( 8) 4:50( 3) 2:32( 4) 3:45( 8) 2:20( 3) 4:05( 8) 0:11 8 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 700 1980 01:28:07 8 2:51( 9) 4:34( 20) 4:02( 5) 2:57( 10) 4:03( 16) 6:09( 8) 3:15( 1) 6:42( 7) 5:44( 11) 7:55( 9) 1:40( 7) 2:50( 8) 3:21( 10) 6:33( 18) 3:25( 14) 6:05( 12) 3:22( 11) 5:06( 19) 2:43( 11) 4:36( 17) 0:14 9 Пиронен Анна Камволь МС 465 1983 01:29:55 9 3:25( 20) 4:06( 16) 4:43( 14) 3:40( 18) 3:38( 12) 6:56( 16) 4:21( 10) 8:05( 14) 5:46( 12) 8:12( 12) 2:00( 18) 3:07( 17) 2:55( 6) 5:40( 9) 3:27( 16) 5:23( 5) 2:41( 6) 4:36( 15) 2:35( 10) 4:26( 16) 0:13 10 Хилько Елена Орион КМС 170 1981 01:30:12 10 2:54( 11) 3:41( 7) 4:47( 16) 2:57( 10) 5:05( 21) 6:27( 12) 4:49( 14) 9:00( 19) 5:39( 10) 8:00( 10) 1:50( 12) 2:47( 5) 2:46( 4) 5:16( 8) 3:26( 15) 6:53( 18) 2:31( 3) 4:07( 13) 2:49( 12) 4:17( 15) 0:11 11 Кондратьева Александра КСО Белая Русь МС 48 1974 01:31:59 11 2:44( 3) 4:53( 21) 4:19( 8) 2:45( 6) 4:46( 18) 5:49( 5) 3:25( 4) 12:49( 22) 6:02( 14) 8:25( 13) 1:31( 2) 2:33( 2) 3:45( 17) 6:36( 19) 2:54( 4) 5:23( 5) 2:17( 1) 4:13( 14) 2:23( 7) 4:16( 12) 0:11 12 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 286 1987 01:32:23 12 2:44( 3) 3:55( 11) 4:37( 12) 3:00( 13) 3:12( 7) 6:42( 14) 5:45( 19) 8:27( 16) 4:28( 3) 7:35( 4) 1:43( 9) 2:51( 9) 5:47( 22) 6:39( 20) 3:32( 17) 5:40( 8) 3:08( 9) 5:23( 20) 2:55( 15) 4:10( 10) 0:10 13 Балабанова Ирина Камволь МС 344 1979 01:32:54 13 3:05( 15) 3:26( 4) 4:29( 11) 2:44( 4) 5:37( 23) 6:19( 9) 6:14( 21) 7:09( 9) 8:03( 21) 8:54( 14) 1:57( 16) 2:54( 11) 2:39( 2) 5:51( 10) 2:58( 5) 5:51( 11) 4:35( 16) 3:27( 2) 2:22( 6) 4:07( 9) 0:13 14 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 372 1987 01:35:18 14 3:16( 19) 3:55( 11) 5:45( 20) 3:38( 17) 3:26( 10) 7:42( 22) 5:12( 18) 8:03( 13) 6:17( 16) 9:17( 16) 2:15( 19) 2:56( 13) 3:30( 13) 5:51( 10) 3:23( 13) 5:45( 9) 3:56( 12) 3:46( 9) 2:27( 8) 4:48( 21) 0:10 15 Давидюк Елена СК "Буг" г.Брест КМС 581 1982 01:38:47 15 3:08( 16) 4:07( 17) 7:33( 23) 2:58( 12) 5:37( 23) 6:39( 13) 7:16( 23) 9:56( 20) 5:31( 9) 7:54( 8) 1:46( 10) 3:18( 20) 4:36( 18) 5:58( 12) 3:33( 18) 5:47( 10) 3:03( 8) 3:43( 7) 2:21( 4) 3:53( 5) 0:10 16 Кушнир Елена БНТУ КМС 287 1987 01:39:14 16 3:10( 18) 3:24( 3) 5:01( 18) 3:58( 21) 3:49( 14) 7:03( 18) 4:15( 8) 7:16( 10) 6:34( 20) 9:40( 17) 1:56( 15) 3:34( 22) 3:32( 14) 6:16( 16) 3:44( 19) 6:41( 15) 7:27( 23) 4:00( 11) 2:49( 12) 4:53( 23) 0:12 17 Казаринова Наталья Орион КМС 169 1981 01:40:01 17 2:49( 8) 3:53( 10) 4:44( 15) 3:09( 16) 3:39( 13) 6:53( 15) 5:09( 17) 6:42( 7) 5:30( 8) 8:59( 15) 1:57( 16) 2:57( 14) 5:04( 21) 6:13( 14) 2:58( 5) 11:06( 22) 4:07( 13) 6:43( 23) 3:02( 17) 4:15( 11) 0:12 18 Жлобич Наталья БГУ КМС 13 1984 01:41:19 18 3:31( 22) 4:22( 18) 5:27( 19) 4:12( 22) 3:30( 11) 7:18( 20) 4:43( 12) 6:25( 5) 6:33( 19) 10:05( 22) 2:22( 21) 3:04( 16) 3:21( 10) 6:23( 17) 3:51( 21) 7:03( 19) 5:36( 20) 5:32( 21) 3:07( 18) 4:42( 20) 0:12 19 Орлова Светлана СК "Вилия" КМС 217 1983 01:42:14 19 2:46( 5) 5:44( 22) 4:15( 6) 2:54( 9) 2:44( 3) 5:35( 3) 4:50( 15) 18:52( 23) 6:22( 17) 10:01( 21) 1:38( 6) 3:03( 15) 2:57( 7) 5:12( 7) 3:14( 12) 7:49( 20) 2:43( 7) 3:54( 10) 3:14( 20) 4:16( 12) 0:11 20 Богданович Елена БГУ I 11 1986 01:47:22 20 3:09( 17) 11:30( 24) 5:00( 17) 3:57( 20) 3:22( 9) 7:17( 19) 4:19( 9) 7:28( 11) 6:29( 18) 9:41( 18) 2:22( 21) 3:07( 17) 3:08( 9) 6:42( 21) 3:47( 20) 6:44( 17) 6:26( 21) 4:43( 17) 3:07( 18) 4:52( 22) 0:12 21 Роговцова Екатерина "Торпедо" Могилёв КМС 237 1987 01:47:45 21 3:00( 13) 3:51( 9) 4:38( 13) 3:03( 14) 2:48( 4) 5:40( 4) 4:21( 10) 20:48( 24) 5:52( 13) 9:43( 19) 1:50( 12) 3:24( 21) 3:02( 8) 6:13( 14) 3:04( 9) 10:30( 21) 5:31( 19) 3:39( 6) 2:52( 14) 3:46( 3) 0:10 22 Николаева Надежда БГУ I 17 1986 01:58:00 22 3:28( 21) 4:30( 19) 8:22( 24) 3:48( 19) 3:50( 15) 8:07( 23) 8:15( 24) 8:07( 15) 12:22( 24) 10:55( 23) 2:20( 20) 3:09( 19) 3:34( 15) 7:16( 23) 3:55( 22) 6:39( 14) 6:30( 22) 4:40( 16) 3:24( 21) 4:39( 18) 0:10 23 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 02:07:42 23 3:33( 23) 3:59( 14) 5:47( 21) 5:20( 23) 4:43( 17) 7:21( 21) 4:46( 13) 8:01( 12) 8:42( 23) 13:17( 24) 2:41( 24) 3:48( 23) 7:08( 23) 7:09( 22) 4:04( 23) 16:34( 23) 4:33( 15) 4:48( 18) 6:37( 23) 4:39( 18) 0:12 24 Бужан Ирина БГУ I 12 1986 3:42( 24) 7:45( 23) 7:00( 22) 12:17( 24) 4:50( 19) 8:11( 24) 5:53( 20) 8:53( 18) 8:07( 22) 9:49( 20) 2:35( 23) 4:03( 24) 18:53
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21А, 15 КП, 6.010 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зятева Алеся Азимут МС 331 1977 01:03:54 1 5:19( 1) 3:13( 7) 5:00( 2) 2:56( 4) 5:28( 1) 8:14( 1) 1:45( 2) 4:15( 2) 6:28( 6) 2:38( 1) 6:07( 5) 4:28( 1) 3:01( 6) 3:42( 2) 1:10( 2) 0:10 2 Кузнецова Марина Азимут МС 329 1973 01:08:35 2 5:38( 4) 2:36( 1) 4:29( 1) 3:01( 5) 6:11( 4) 10:43( 6) 1:37( 1) 3:55( 1) 5:16( 1) 3:03( 4) 5:22( 2) 6:08( 5) 5:47( 10) 3:30( 1) 1:09( 1) 0:10 3 Новикова Наталья лично КМС 579 1981 01:09:01 3 5:57( 6) 2:57( 4) 5:14( 3) 2:52( 1) 5:38( 2) 8:56( 3) 1:45( 2) 4:28( 3) 5:23( 2) 3:37( 7) 5:48( 3) 7:40( 7) 3:10( 7) 3:58( 6) 1:26( 8) 0:12 4 Бутько Людмила БНТУ КМС 284 1983 01:11:14 4 5:23( 2) 2:36( 1) 5:34( 5) 3:31( 8) 6:00( 3) 8:36( 2) 4:19( 11) 4:41( 5) 6:52( 8) 2:47( 2) 6:01( 4) 6:29( 6) 2:51( 5) 3:57( 5) 1:23( 6) 0:14 5 Хихол Татьяна КРОНАН КМС 105 1986 01:14:23 5 6:06( 8) 3:35( 8) 6:04( 8) 3:19( 6) 6:59( 5) 11:12( 7) 1:57( 5) 4:50( 6) 6:01( 4) 3:34( 6) 6:10( 6) 5:41( 4) 3:13( 8) 4:14( 10) 1:20( 3) 0:08 6 Шеверова Екатерина КСО Белая Русь КМС 54 1977 01:17:51 6 5:36( 3) 5:57( 11) 13:05( 10) 2:54( 3) 7:31( 7) 9:43( 4) 2:01( 6) 4:36( 4) 5:25( 3) 3:05( 5) 5:15( 1) 5:09( 2) 2:11( 1) 3:49( 3) 1:22( 5) 0:12 7 Попитченко Екатерина Калининград I 289 1983 01:27:41 7 7:26( 11) 2:42( 3) 5:33( 4) 2:52( 1) 7:32( 8) 11:12( 7) 2:02( 7) 5:06( 7) 7:35( 9) 2:59( 3) 14:18( 9) 10:03( 9) 2:44( 4) 4:05( 7) 1:21( 4) 0:11 8 Юркова Алеся "Торпедо" Могилёв II 242 1985 01:30:01 8 7:17( 10) 4:19( 9) 5:53( 6) 3:29( 7) 12:35( 11) 11:56( 10) 2:19( 8) 5:17( 9) 6:01( 4) 3:51( 9) 10:28( 8) 8:14( 8) 2:38( 3) 4:11( 8) 1:23( 6) 0:10 9 Захаревич Яна БГУ II 8 1987 01:43:07 9 6:55( 9) 5:35( 10) 5:58( 7) 3:35( 9) 7:34( 9) 9:54( 5) 2:23( 9) 5:19( 10) 7:36( 10) 3:40( 8) 18:31( 10) 16:40( 10) 3:46( 9) 3:53( 4) 1:35( 9) 0:13 10 Михадюк Екатерина БГУ II 9 1983 01:43:52 10 5:46( 5) 3:10( 6) 7:03( 9) 3:54( 10) 7:52( 10) 11:28( 9) 1:56( 4) 5:13( 8) 6:31( 7) 3:51( 9) 33:02( 11) 5:25( 3) 2:31( 2) 4:13( 9) 1:47( 10) 0:10 11 Човжик Катерина БГУ II 10 1986 6:00( 7) 2:57( 4) 14:30( 11) 28:53( 11) 7:12( 6) 12:43( 11) 3:34( 10) 8:44( 11) 20:43( 11) 8:48( 11) 7:19( 7) 19:59
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж21Б, 9 КП, 2.560 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клеменок Елена СК "Вилия" II 216 1977 00:27:23 1 1:43( 3) 1:53( 5) 2:41( 1) 3:16( 3) 2:36( 4) 3:40( 1) 2:08( 4) 6:18( 1) 2:56( 5) 0:12 2 Ю Татьяна Азимут I 334 1973 00:28:33 2 1:31( 1) 1:52( 4) 3:08( 4) 3:13( 2) 2:43( 6) 3:57( 3) 1:39( 1) 6:32( 2) 3:44( 8) 0:14 3 Красильникова Надежда БГУ I 15 1981 00:29:33 3 1:33( 2) 1:58( 6) 2:58( 2) 3:06( 1) 2:22( 3) 5:14( 6) 2:02( 3) 7:20( 4) 2:48( 4) 0:12 4 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" 410 1984 00:31:21 4 1:43( 3) 1:46( 3) 3:21( 6) 3:24( 7) 2:57( 8) 3:47( 2) 2:14( 5) 8:16( 5) 3:40( 7) 0:13 5 Бабич Ольга Камволь 346 1981 00:31:27 5 2:01( 6) 1:43( 2) 3:18( 5) 3:19( 6) 2:54( 7) 4:29( 4) 3:35( 8) 6:50( 3) 3:03( 6) 0:15 6 Казелло Татьяна Камволь II 348 1974 00:33:21 6 2:06( 7) 2:08( 8) 3:00( 3) 3:17( 4) 2:42( 5) 4:29( 4) 1:46( 2) 11:02( 8) 2:40( 3) 0:11 7 Дьяченко Виктория МГПУ 430 1988 01:01:44 7 1:56( 5) 2:02( 7) 3:22( 8) 13:35( 8) 2:20( 2) 23:30( 7) 2:35( 7) 9:51( 6) 2:22( 2) 0:11 8 Томашова Надежда МГПУ 429 1988 01:09:39 8 3:01( 8) 1:41( 1) 3:21( 6) 3:17( 4) 2:06( 1) 41:18( 8) 2:32( 6) 9:53( 7) 2:20( 1) 0:10
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж35, 15 КП, 6.010 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кулик Ольга КРОНАН КМС 114 1971 01:07:56 1 5:34( 2) 2:35( 1) 5:38( 1) 3:07( 2) 6:03( 3) 8:39( 1) 1:43( 1) 4:25( 1) 5:41( 1) 3:26( 1) 7:12( 5) 5:03( 1) 2:50( 1) 4:07( 1) 1:40( 3) 0:13 2 Кравцова Руслана СК "Фандок" КМС 62 1969 01:16:23 2 6:16( 4) 3:30( 6) 5:57( 4) 3:24( 5) 6:09( 4) 10:30( 5) 2:01( 4) 5:22( 2) 6:08( 4) 3:39( 2) 6:25( 2) 8:05( 5) 2:52( 2) 4:24( 5) 1:28( 1) 0:13 3 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 386 1971 01:18:24 3 5:32( 1) 2:48( 2) 5:38( 1) 3:04( 1) 6:23( 5) 10:23( 4) 2:09( 5) 8:57( 5) 5:58( 2) 3:45( 3) 6:54( 4) 7:44( 4) 3:06( 3) 4:19( 3) 1:33( 2) 0:11 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 401 1969 01:22:32 4 5:37( 3) 2:58( 3) 6:02( 5) 3:14( 3) 5:50( 2) 9:46( 2) 1:48( 3) 10:16( 6) 6:10( 5) 8:17( 6) 6:25( 2) 5:42( 3) 4:09( 5) 4:18( 2) 1:47( 6) 0:13 5 Алексеева Ольга БНТУ I 271 1971 01:24:38 5 7:43( 6) 3:02( 4) 5:55( 3) 3:14( 3) 5:48( 1) 9:50( 3) 1:47( 2) 10:17( 7) 5:58( 2) 8:30( 7) 6:22( 1) 5:33( 2) 4:18( 6) 4:23( 4) 1:46( 5) 0:12 6 Некипелова Светлана Орион II 160 1968 01:56:40 6 7:01( 5) 3:16( 5) 6:13( 6) 13:53( 6) 10:59( 7) 13:54( 7) 3:32( 7) 6:21( 3) 9:18( 7) 4:57( 5) 14:31( 7) 8:14( 6) 4:07( 4) 7:37( 7) 2:30( 7) 0:17 7 Бондарович Ирина КАСА "Заслаўе" II 118 1971 02:13:55 7 19:38( 7) 4:01( 7) 8:17( 7) 23:38( 7) 9:20( 6) 11:25( 6) 3:13( 6) 6:30( 4) 8:40( 6) 4:54( 4) 8:32( 6) 9:56( 7) 7:42( 7) 6:11( 6) 1:43( 4) 0:15
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж40, 13 КП, 5.650 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Камоцкая Светлана Азимут I 330 1964 00:54:49 1 3:13( 3) 3:37( 1) 4:26( 2) 3:18( 4) 4:07( 4) 6:27( 2) 4:40( 2) 3:06( 2) 4:31( 9) 5:18( 2) 3:03( 2) 4:35( 3) 4:16( 1) 0:12 2 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 385 1961 00:55:22 2 2:43( 1) 3:51( 3) 4:20( 1) 2:47( 1) 4:41( 5) 7:01( 4) 4:06( 1) 3:12( 3) 2:52( 1) 7:43( 6) 2:41( 1) 4:19( 1) 4:55( 3) 0:11 3 Федосенко Ирина Пралеска КМС 307 1965 00:55:35 3 3:06( 2) 3:50( 2) 4:32( 3) 3:17( 3) 4:54( 6) 6:24( 1) 4:43( 3) 2:59( 1) 4:33( 10) 5:15( 1) 3:10( 4) 4:23( 2) 4:16( 1) 0:13 4 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 471 1962 01:07:43 4 3:31( 4) 4:21( 4) 4:52( 4) 5:34( 9) 5:35( 7) 8:21( 8) 4:48( 4) 3:36( 5) 4:21( 7) 7:06( 4) 4:06( 9) 4:56( 4) 6:24( 10) 0:12 5 Костенкова Наталья Сож I 467 1966 01:09:42 5 3:44( 6) 4:58( 9) 6:05( 10) 5:36( 10) 6:05( 9) 6:53( 3) 5:37( 9) 3:44( 6) 4:28( 8) 7:01( 3) 4:05( 8) 5:05( 5) 6:09( 9) 0:12 6 Гриневич Юлия Пралеска КМС 305 1966 01:10:59 6 3:54( 7) 4:49( 8) 5:22( 8) 4:25( 8) 3:51( 1) 7:53( 6) 5:12( 5) 3:44( 6) 3:37( 4) 13:09( 7) 3:37( 6) 5:23( 7) 5:51( 6) 0:12 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 592 1964 01:11:34 7 7:08( 10) 4:40( 6) 5:09( 6) 3:49( 6) 3:52( 2) 12:34( 10) 5:17( 6) 3:46( 9) 3:36( 3) 7:36( 5) 3:08( 3) 5:22( 6) 5:22( 4) 0:15 8 Шахметова Елена Витязь I 404 1962 01:16:08 8 4:09( 9) 5:33( 10) 5:02( 5) 3:42( 5) 3:57( 3) 7:40( 5) 10:35( 10) 3:44( 6) 3:17( 2) 13:11( 8) 3:47( 7) 5:31( 8) 5:46( 5) 0:14 9 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 593 1962 01:16:26 9 3:54( 7) 4:29( 5) 5:58( 9) 4:22( 7) 6:01( 8) 8:20( 7) 5:32( 8) 3:27( 4) 3:47( 5) 15:05( 10) 3:27( 5) 5:58( 10) 5:53( 7) 0:13 10 Хихол Светлана КРОНАН I 104 1963 01:33:27 10 3:37( 5) 4:40( 6) 5:20( 7) 3:16( 2) 17:41( 10) 11:29( 9) 5:30( 7) 5:14( 10) 4:12( 6) 15:00( 9) 5:45( 10) 5:33( 9) 5:58( 8) 0:12
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж45, 12 КП, 4.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжкова Ольга Витязь I 405 1961 00:48:35 1 6:25( 4) 2:54( 2) 5:45( 1) 3:19( 3) 3:52( 4) 3:29( 3) 6:42( 5) 4:19( 2) 2:22( 3) 2:53( 3) 4:42( 7) 1:41( 6) 0:12 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 384 1957 00:49:11 2 5:31( 1) 2:38( 1) 6:45( 5) 2:48( 1) 5:15( 10) 3:26( 2) 5:49( 2) 4:25( 5) 2:43( 4) 4:28( 7) 3:38( 1) 1:34( 3) 0:11 3 Клоповская Надежда Стандарт I 320 1959 00:49:39 3 6:52( 5) 3:15( 5) 5:53( 2) 3:27( 6) 3:51( 3) 3:32( 4) 6:42( 5) 4:27( 6) 2:21( 2) 2:53( 3) 4:39( 5) 1:35( 4) 0:12 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 311 1960 00:52:33 4 6:16( 3) 3:32( 8) 9:35( 11) 3:58( 8) 3:22( 2) 3:46( 6) 6:07( 4) 3:48( 1) 3:21( 5) 2:25( 1) 4:34( 4) 1:35( 4) 0:14 5 Черник Любовь Орион I 157 1959 00:55:38 5 8:40( 11) 3:17( 7) 6:49( 7) 3:24( 5) 4:50( 8) 3:37( 5) 5:42( 1) 4:21( 3) 4:06( 6) 4:18( 6) 4:54( 8) 1:29( 1) 0:11 6 Никитина Татьяна КСО Белая Русь II 49 1957 00:57:19 6 5:54( 2) 5:05( 11) 9:31( 10) 2:56( 2) 3:14( 1) 3:15( 1) 6:03( 3) 4:41( 8) 2:13( 1) 8:54( 9) 3:47( 2) 1:33( 2) 0:13 7 Жук Наталья Трактор I 203 1957 00:59:36 7 7:21( 7) 3:58( 9) 6:44( 4) 3:59( 9) 3:55( 5) 4:39( 10) 7:49( 9) 4:23( 4) 6:18( 8) 3:11( 5) 5:16( 9) 1:49( 8) 0:14 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 595 1961 01:00:26 8 6:52( 5) 3:06( 3) 8:39( 9) 3:35( 7) 5:14( 9) 4:15( 8) 9:50( 11) 4:34( 7) 5:22( 7) 2:32( 2) 4:17( 3) 1:57( 10) 0:13 9 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 594 1958 01:04:43 9 7:49( 8) 3:16( 6) 6:07( 3) 3:22( 4) 4:12( 6) 3:49( 7) 8:20( 10) 5:27( 10) 11:09( 9) 4:39( 8) 4:40( 6) 1:41( 6) 0:12 10 Барковская Наталья БГУ II 20 1960 01:17:55 10 8:11( 10) 4:01( 10) 7:48( 8) 4:25( 10) 4:48( 7) 4:54( 11) 7:29( 7) 5:04( 9) 13:47( 10) 10:02( 10) 5:18( 10) 1:53( 9) 0:15 11 Гончарова Галина Витязь I 402 1959 8:00( 9) 3:08( 4) 6:45( 5) 4:42( 11) 6:00( 11) 4:29( 9) 7:40( 8) 7:11( 11) 16:34
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж50, 12 КП, 4.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" КМС 115 1956 00:52:47 1 7:01( 1) 3:09( 1) 7:04( 4) 3:42( 1) 4:22( 3) 3:41( 1) 6:24( 1) 4:17( 2) 2:53( 1) 2:42( 1) 5:38( 3) 1:41( 1) 0:13 2 Авраменко Лариса Пралеска I 314 1955 00:59:16 2 7:38( 3) 3:26( 4) 6:58( 3) 3:42( 1) 4:26( 4) 4:16( 3) 7:36( 4) 6:05( 6) 2:56( 3) 5:11( 4) 5:05( 2) 1:43( 2) 0:14 3 Роговская Татьяна Пралеска I 303 1953 00:59:39 3 8:00( 5) 3:23( 3) 6:04( 1) 4:34( 5) 4:14( 1) 4:01( 2) 8:59( 6) 3:59( 1) 2:53( 1) 6:43( 6) 4:52( 1) 1:43( 2) 0:14 4 Акулич Людмила лично КМС 338 1953 01:04:47 4 8:21( 6) 3:16( 2) 6:32( 2) 4:00( 3) 4:33( 5) 4:22( 4) 6:39( 2) 5:05( 4) 3:17( 5) 9:34( 7) 6:54( 8) 1:55( 4) 0:19 5 Карагодина Ольга КАСА "Заслаўе" II 119 1953 01:10:50 5 7:31( 2) 3:51( 5) 14:28( 8) 4:18( 4) 4:17( 2) 4:42( 5) 7:14( 3) 9:04( 7) 3:31( 6) 3:30( 2) 6:01( 5) 2:05( 5) 0:18 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 596 1954 01:14:50 6 8:29( 7) 4:10( 6) 9:59( 7) 7:54( 8) 5:10( 6) 5:22( 7) 8:42( 5) 5:51( 5) 3:14( 4) 6:11( 5) 6:21( 6) 3:09( 8) 0:18 7 Балабанова Марина СК "Фандок" 343 1955 01:15:05 7 8:53( 8) 4:14( 7) 8:28( 6) 6:54( 7) 5:31( 8) 4:48( 6) 9:25( 7) 4:23( 3) 8:27( 8) 4:52( 3) 6:41( 7) 2:13( 6) 0:16 8 Овечкина Любовь Трактор II 202 1953 01:39:31 8 7:55( 4) 4:44( 8) 7:58( 5) 5:00( 6) 5:12( 7) 6:40( 8) 13:31( 8) 17:38( 8) 4:25( 7) 18:03( 8) 5:56( 4) 2:13( 6) 0:16
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж55, 9 КП, 2.560 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 117 1951 00:41:55 1 2:25( 2) 2:15( 1) 4:10( 4) 4:06( 3) 4:57( 7) 5:06( 1) 1:46( 1) 13:51( 8) 3:02( 1) 0:17 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 599 1948 00:45:24 2 2:27( 3) 2:29( 2) 4:11( 5) 4:01( 2) 4:01( 3) 10:43( 4) 3:23( 6) 9:23( 2) 4:27( 7) 0:19 3 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 116 1947 00:45:40 3 1:02( 1) 3:56( 7) 2:49( 1) 3:24( 1) 3:37( 1) 17:08( 8) 1:57( 2) 8:26( 1) 3:02( 1) 0:19 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 598 1945 00:46:39 4 2:38( 5) 3:29( 6) 4:33( 6) 5:06( 5) 4:18( 4) 10:49( 5) 2:13( 4) 9:40( 3) 3:34( 4) 0:19 5 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 383 1940 00:47:57 5 2:45( 6) 2:41( 3) 4:00( 3) 4:36( 4) 4:23( 5) 10:49( 5) 4:18( 7) 10:39( 6) 3:27( 3) 0:19 6 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 53 1947 00:51:15 6 2:53( 7) 2:45( 4) 5:35( 8) 11:42( 7) 3:37( 1) 6:45( 3) 3:10( 5) 10:21( 5) 4:07( 6) 0:20 7 Локтева Ирина Камертон 456 1940 00:51:29 7 3:24( 8) 3:26( 5) 5:00( 7) 7:39( 6) 5:27( 8) 6:34( 2) 4:23( 8) 11:10( 7) 4:04( 5) 0:22 8 Сундукова Татьяна Немига-Норд 2 1942 01:28:55 8 2:29( 4) 20:39( 8) 3:18( 2) 12:39( 8) 4:26( 6) 11:48( 7) 2:01( 3) 10:05( 4) 21:07( 8) 0:23 Главный судья Полекшанов Ф.В. Главный секретарь Драк И.В.
1 день (29/04) Сплиты 2 день (30/04) Сплиты 3 день (1/05) Сплиты Сумма Командные М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-21B М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru