'Belarus Чемпионат Полоцка
25 августа 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Короткая дистанция
30 июля 2006 - д. Заречки


Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-12, 6 КП, 1.840 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Андреева Евгения Кронан Iю 193 1994 00:16:59 1 Iю 1000 2 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 217 1995 00:19:07 2 Iю 777 3 Пакнис Марина Могилев Iю 283 1994 00:21:00 3 ю.р. 617 4 Атаманович Анастасия МГТЭЦ II 202 1994 00:21:06 4 ю.р. 610 5 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-1 Iю 234 1994 00:23:16 5 ю.р. 460 6 Гуляева Наталья Волк б/р 150 1994 00:25:33 6 - 329 7 Глазкова Дарья МГТЭЦДиМ-1 б/р 231 1994 00:26:50 7 - 266 8 Левицкая Маргарита Волк б/р 157 1995 00:27:34 8 - 232 9 Рабчаева Вероника Чериков б/р 352 1995 00:31:10 9 - 90 лично 10 Шашок Анастасия МГТЭЦ б/р 207 1994 00:40:52 10 - 0 11 Рухлевич Виктория Волк б/р 170 1995 00:43:54 11 - 0 12 Деканова Саша Витязь Iю 132 1995 00:49:10 12 - 0 13 Смирнова Марина Могилев б/р 290 1994 00:57:34 13 - 0 14 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион б/р 208 1995 00:58:27 14 - 0 15 Костюкова Маргарита Могилев Iю 270 1994 00:59:32 15 - 0 16 Голикова Юлия Могилев б/р 268 1995 02:22:06 16 - 0 17 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 б/р 233 1996 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,0 баллов Iю - 117% - 0:19:52 ю.р. - 142% - 0:24:06
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-14, 7 КП, 2.420 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦДиМ-1 I 235 1992 00:14:37 1 - 1000 2 Макаревич Екатерина Волк Iю 159 1993 00:22:26 2 - 303 3 Языкова Дарья Могилев Iю 304 1993 00:24:26 3 - 196 4 Юркова Виктория Могилев Iю 301 1992 00:26:03 4 - 122 5 Песоцкая Александра Кронан Iю 198 1993 00:26:58 5 - 84 6 Кубарко Анна МГТЭЦ б/р 323 1993 00:32:31 6 - 0 7 Лобанова Татьяна Могилев б/р 275 1992 00:36:11 7 - 0 8 Жигуновская Юля МГТЭЦ б/р 361 1992 00:43:13 8 - 0 9 Шахметова Наталья Витязь II 142 1992 пп.11.11 - 10 Ельяшевич Наталья Волк Iю 152 1992 пп.11.11 - 11 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 б/р 232 1993 пп.11.11 - 12 Рябцева Кристина Могилев б/р 287 1992 пп.11.11 - 13 Челочева Мария Могилев Iю 299 1993 пп.11.11 - 14 Рябцева Виктория Чериков б/р 353 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-16, 8 КП, 3.430 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Кронан КМС 199 1991 00:25:37 1 I 1000 2 Лонская Екатерина Могилев II 276 1990 00:25:38 2 I 999 3 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 216 1991 00:26:35 3 I 927 4 Иванова Ксения Белая Русь б/р 123 1991 00:28:41 4 II 786 5 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 210 1991 00:30:01 5 II 707 6 Алексеёнок Маша Маяк-Ориентир II 240 1992 00:30:25 6 II 684 7 Уварова Александра Волк I 176 1990 00:37:34 7 ю.р. 364 8 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 211 1990 00:37:48 8 ю.р. 355 9 Шалдова Алеся Маяк-Ориентир I 258 1993 00:52:50 9 - 0 10 Морозова Таня Чериков б/р 351 1990 01:10:32 10 - 0 11 Трусь Диана Волк Iю 175 1991 пп.11.11 - 12 Выдренкова Екатерина Могилев II 265 1991 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 77,4 баллов I - 105% - 0:26:53 II - 123% - 0:31:30 Iю - 146% - 0:37:24 ю.р. - 179% - 0:45:51
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-18, 11 КП, 4.280 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Лена Белая Русь КМС 127 1988 00:39:10 1 - 1000 2 Шклудова Рита Маяк-Ориентир II 259 1988 00:49:17 2 - 589 3 Опидович Евгения Могилев II 282 1989 00:57:54 3 - 353 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-21, 16 КП, 7.040 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Таня Немига-Норд МС 308 1980 00:54:50 1 КМС 1000 2 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 359 1980 00:56:59 2 КМС 925 3 Афанасьева Настя Маяк-Ориентир МС 242 1985 01:00:13 3 КМС 821 4 Титова Инна БНТУ КМС 120 1986 01:02:44 4 КМС 748 5 Клоповская Настя Белая Русь КМС 124 1987 01:02:58 5 КМС 742 6 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 338 1982 01:03:31 6 КМС 727 7 Бужан Ирина БГУ КМС 108 1986 01:04:52 7 I 691 8 Никитина Татьяна Белая Русь б/р 125 1958 01:06:26 8 I 651 9 Хлопкова Юлия Арго МС 172 1980 01:06:32 9 I 648 10 Хихол Татьяна Кронан КМС 200 1986 01:08:13 10 I 608 11 Василевская Екатерина Арго МС 103 1980 01:09:32 11 I 577 12 Бутько Людмила БНТУ КМС 119 1983 01:11:39 12 I 531 13 Булай Элеанора Кронан I 194 1987 01:11:41 13 I 530 14 Миронова Лариса Арго КМС 106 01:14:41 14 II 468 15 Томашева Таня БГУ МС 360 1983 01:26:20 15 - 270 16 Габриельчик Инна БГУ I 110 1981 01:29:52 16 - 220 17 Бабич Ольга Камволь I 188 1981 01:40:23 17 - 92 18 Черник Юля МГТЭЦ-Орион I 219 1986 01:49:07 18 - 5 19 Казакова Настя Маяк-Ориентир КМС 245 1986 02:00:56 19 - 0 20 Гладкая Марина Могилев I 266 1988 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 550,2 баллов КМС - 117% - 1:04:09 I - 132% - 1:12:22 II - 154% - 1:24:26 Iю - 184% - 1:40:53
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-35, 11 КП, 4.280 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ КМС 204 1961 00:27:55 1 КМС 1000 2 Кулик Оля Кронан КМС 195 1971 00:30:46 2 I 815 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 322 1961 00:42:58 3 - 299 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 134 1966 00:43:29 4 - 284 5 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 227 1971 00:43:49 5 - 274 6 Синельникова Анна Стандарт I 344 00:45:02 6 - 240 7 Шахметова Елена Витязь I 141 1962 00:46:19 7 - 205 8 Барушко Лилия Пеленг-Вымпел I 319 1964 00:46:32 8 - 200 9 Козлова Любовь Витязь б/р 147 00:50:25 9 - 107 10 Усманова Наташа Могилев II 294 1975 02:09:07 10 - 0 11 Сухвалова Людмила Витязь б/р 138 1958 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 183,2 баллов КМС - 102% - 0:28:28 I - 117% - 0:32:39 II - 135% - 0:37:41 Iю - 162% - 0:45:13 ю.р. - 199% - 0:55:33
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-45, 8 КП, 3.430 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжкова Ольга Витязь КМС 137 1961 00:29:06 1 I 1000 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 332 1960 00:29:43 2 I 958 3 Гончарова Галина Витязь I 131 1956 00:31:27 3 I 851 4 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 326 1955 00:33:36 4 II 732 5 Роговская Татьяна Пралеска I 333 1953 00:33:38 5 II 730 6 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 218 1959 00:36:01 6 II 616 7 Иванова Галина Арго I 399 1959 00:36:31 7 II 594 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 324 1954 00:38:15 8 - 522 9 Воронова Наталья Орша I 310 1951 00:38:47 9 - 501 10 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 330 1948 00:44:45 10 - 301 11 Макаревич Лида Маяк-Ориентир II 250 1946 00:45:22 11 - 283 12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 325 00:48:01 12 - 212 13 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 251 1957 00:48:26 13 - 202 14 Ковгар Людмила Трактор II 347 1953 00:48:37 14 - 197 15 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 230 1947 00:51:01 15 - 141 16 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 248 1940 00:53:22 16 - 91 17 Романович Жанна Пеленг-Вымпел II 328 1957 01:02:53 17 - 0 18 Авраменко Лариса Пралеска КМС 331 01:08:20 18 - 0 19 Ляпина Янина МГТЭЦ-Орион II 212 1933 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 119,0 баллов I - 111% - 0:32:18 II - 129% - 0:37:32 Iю - 154% - 0:44:48 ю.р. - 189% - 0:54:59
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-12, 7 КП, 2.420 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир б/р 161 1994 00:27:14 1 - 1000 2 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ-1 Iю 236 1995 00:28:12 2 - 931 3 Михайлов Артур Могилев б/р 280 1994 00:28:43 3 - 897 4 Хомченко Дмитрий Орша Iю 318 1996 00:29:11 4 - 866 5 Иванов Владимир Чериков б/р 349 1995 00:34:03 5 - 600 6 Минаев Артём Могилев б/р 261 1995 00:43:04 6 - 265 7 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ-1 б/р 238 1994 00:57:49 7 - 0 8 Савко Иван Волк б/р 171 1994 00:58:25 8 - 0 9 Шулепов Михаил Волк б/р 177 1995 пп.11.11 - 10 Шутро Николай МГТЭЦДиМ-1 б/р 239 1994 пп.11.11 - 11 Мурычев Евгений Могилев б/р 281 1995 пп.11.11 - 12 Солдатенков Антон Чериков б/р 354 1995 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-14, 8 КП, 3.430 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 203 1992 00:24:02 1 II 1000 2 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион II 213 1992 00:24:53 2 Iю 932 3 Авдеев Валерий Могилев Iю 295 1992 00:27:15 3 Iю 764 4 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 249 1993 00:27:25 4 Iю 753 5 Лепля Артем Могилев Iю 273 1992 00:28:08 5 Iю 709 6 Минченков Роман Могилев II 279 00:28:37 6 - 680 7 Поддубный Илья Могилев Iю 284 1992 00:33:37 7 ю.р. 430 8 Нинард Славомир Волк Iю 164 1992 00:36:15 8 - 326 9 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ-1 б/р 237 1992 00:43:19 9 - 110 10 Поух Сергей Волк Iю 169 1993 00:44:43 10 - 75 11 Полубок Евгений Волк б/р 162 1993 00:47:19 11 - 16 12 Лапекин Влад Могилев Iю 272 1993 01:11:00 12 - 0 13 Прохоренко Евгений Могилев ю.р. 286 1993 01:24:24 13 - 0 14 Волчков Эдуард Чериков б/р 348 1993 01:31:30 14 - 0 15 Мусагаджиев Феликс Волк б/р 163 1993 пп.11.11 - 16 Давиденко Руслан Волк б/р 166 1992 пп.11.11 - 17 Плющевский Илья Волк б/р 168 1993 пп.11.11 - 18 Трусь Виталий Волк б/р 174 1993 пп.11.11 - 19 Румянцев Роман Могилев б/р 291 пп.11.11 - 20 Усманов Игорь Могилев ю.р. 292 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15,2 баллов II - 102% - 0:24:30 Iю - 123% - 0:29:33 ю.р. - 150% - 0:36:03
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-16, 11 КП, 4.280 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Могилев МС 303 1990 00:26:21 1 КМС 1000 2 Культиясов Виталий Кронан I 196 1990 00:28:41 2 I 837 3 Тиханский Кирилл Орша Iю 317 1991 00:30:06 3 II 751 4 Яковлев Андрей Могилев I 305 1990 00:33:53 4 II 555 5 Матвеев Женя Чериков Iю 350 1991 00:34:57 5 Iю 508 6 Матусевич Владимир МГТЭЦ II 206 1991 00:35:53 6 Iю 469 7 Иванников Виталий Орша II 311 1990 00:36:15 7 Iю 454 8 Лихтарев Андрей Кронан I 197 1990 00:36:42 8 Iю 436 9 Слыш Михаил МГТЭЦ-Орион I 214 1991 00:36:45 9 Iю 434 10 Выдренков Вадим Могилев II 264 1990 00:37:11 10 Iю 417 11 Гладковский Влад Могилев II 267 1990 00:37:54 11 Iю 391 12 Ясюченя Сергей Белая Русь II 128 1990 00:38:39 12 Iю 364 13 Юргель Павел Волк Iю 178 1991 00:41:41 13 ю.р. 264 14 Тиханский Илья Орша II 316 1991 00:46:15 14 ю.р. 139 15 Лысенко Александр МГТЭЦ II 205 1990 00:46:30 15 ю.р. 133 16 Генералов Леонид Маяк-Ориентир II 244 1990 00:48:30 16 ю.р. 87 17 Изофатов Дмитрий Орша II 312 1991 00:48:32 17 ю.р. 86 18 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ II 224 1990 00:51:11 18 - 30 19 Иосько Александр Волк II 153 1990 00:59:05 19 - 0 20 Тимошко Евгений Волк б/р 173 1990 01:02:15 20 - 0 21 Бабинович Илья МГТЭЦДиМ-1 Iю 229 1991 01:48:25 21 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 151,0 баллов КМС - 100% - 0:26:21 I - 114% - 0:30:02 II - 132% - 0:34:46 Iю - 158% - 0:41:37 ю.р. - 194% - 0:51:07
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-18, 16 КП, 7.040 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь б/р 121 1988 00:43:25 1 - 1000 2 Монич Денис МГТЭЦДиМ I 223 1989 00:44:27 2 - 954 3 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 256 1989 01:08:03 3 - 276 4 Наскалов Миша Маяк-Ориентир I 253 1989 01:10:39 4 - 229 5 Авраменко Виктор МГТЭЦ б/р 201 1988 01:34:24 5 - 0 6 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ б/р 220 1989 01:36:15 6 - 0 7 Сидоревский Саша Могилев Iю 288 1989 01:54:13 7 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-21, 22 КП, 9.400 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крапивко Дмитрий Волк КМС 155 1983 00:54:22 1 КМС 1000 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 252 1980 00:54:28 2 КМС 996 3 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 335 1965 00:55:15 3 КМС 968 4 Новак Дмитрий Белая Русь б/р 126 00:55:51 4 КМС 947 5 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 246 1985 00:57:08 5 КМС 903 6 Лабчевский Алексей БНТУ МС 358 1982 01:01:05 6 КМС 780 7 Шилак Алексей Заславль КМС 186 1977 01:01:53 7 КМС 757 8 Миронов Дмитрий Камволь МС 191 1980 01:02:14 8 КМС 747 9 Рыжков Сергей Витязь МС 135 1986 01:03:12 9 КМС 720 10 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦДиМ I 222 1985 01:03:34 10 КМС 711 11 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 228 1976 01:04:44 11 I 680 12 Белянко Илья БГУ КМС 180 1985 01:05:27 12 I 661 13 Воронов Влад Динамо I 182 01:06:33 13 I 634 14 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 337 1968 01:07:58 14 I 600 15 Нарышкин Михаил Камволь КМС 192 1975 01:09:46 15 I 559 16 Стрельцов Максим МГТЭЦДиМ КМС 225 1985 01:13:41 16 II 476 17 Соболев Олег лично б/р 357 01:15:03 17 II 449 18 Мелешко Евгений БГУ МС 122 1984 01:15:57 18 II 432 19 Минчуков Александр Камволь КМС 190 1972 01:19:34 19 II 367 20 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 257 1978 01:19:40 20 II 365 21 Мулярчик Константин БГУ I 181 1986 01:21:16 21 II 338 22 Маковский Владимир БГУ КМС 113 1985 01:21:35 22 II 333 23 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 255 1985 01:22:04 23 II 325 24 Мищенко Виктор Могилев I 260 1988 01:22:13 24 II 323 25 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 329 1955 01:22:34 25 II 317 26 Давидович Дмитрий БГУ КМС 111 1981 01:23:37 26 II 300 27 Яковлев Андрей БГУ КМС 118 1981 01:24:10 27 - 292 28 Васькович Павел Могилев МС 263 1982 01:24:10 27 - 292 29 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 320 1948 01:24:41 29 - 284 30 Федоришкин Вячеслав БГУ I 116 1983 01:25:06 30 - 278 31 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 336 1980 01:25:12 31 - 276 32 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 321 1957 01:26:17 32 - 260 33 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 254 1977 01:27:16 33 - 246 34 Юрок Антон БГУ I 117 1987 01:27:42 34 - 240 35 Воронов Сеггей Динамо КМС 183 01:27:59 35 - 236 36 Давыдов Дмитрий Могилев II 269 1975 01:30:54 36 - 196 37 Алхимов Анатолий Москва б/р 306 01:32:29 37 - 176 38 Мемелов Алексей БГУ I 114 1988 01:34:18 38 Iю 153 39 Синицкий Евгений БГУ II 115 1986 01:47:36 39 - 11 40 Касач Вячеслав Камволь I 189 1984 01:54:16 40 - 0 41 Трасковский Дмитрий Камволь I 400 1986 01:55:43 41 - 0 42 Шахметов Костя Витязь КМС 140 1986 пп.11.11 - 43 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 241 1979 пп.11.11 - 44 Усманов Юрий Могилев МС 293 1972 пп.11.11 - 45 Войцехович Руслан БГУ МС 109 1986 Сошёл - 46 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 Сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 600,2 баллов КМС - 117% - 1:03:36 I - 132% - 1:11:45 II - 154% - 1:23:43 Iю - 184% - 1:40:02
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-40, 16 КП, 7.040 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 136 1962 00:46:36 1 - 1000 2 Звонцов Игорь Азимут КМС 102 1964 00:49:54 2 - 868 3 Луговцов Алексей Могилев КМС 277 1962 01:00:36 3 - 538 4 Черный Павел Могилев МС 300 1964 01:00:57 4 - 529 5 Фролов Василий Могилев I 296 01:01:40 5 - 511 6 Бабич Виктор Камволь I 187 1972 01:14:07 в/к - 7 Шелкуненко Леонид Вилия I 129 1957 01:16:52 6 - 212 8 Сенченко Григорий БНТУ КМС 165 1958 01:16:55 7 - 212 9 Важник Александр Стандарт КМС 339 1958 01:25:12 8 - 94 10 Мягков Андрей Динамо I 184 пп.11.11 - 11 Курлович Владимир Волк II 156 1962 Сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-50, 13 КП, 4.570 км, нач.дист.: Лемачко А. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Васневский Сергей Витязь КМС 130 1956 00:29:09 1 КМС 1000 2 Языков Леонид Могилев МС 302 1956 00:29:28 2 КМС 979 3 Карась Олег Трактор I 346 1953 00:30:59 3 I 882 4 Титович Евгений Витязь б/р 146 00:32:56 4 I 770 5 Раков Николай Арго б/р 107 1955 00:33:37 5 I 734 6 Роговский Виталий Пралеска I 334 1953 00:35:17 6 II 652 7 Нехаль Геннадий Стандарт I 343 00:35:40 7 II 635 8 Карась Игорь Трактор I 345 1953 00:37:07 8 II 571 9 Порхунов Владимир лично КМС 179 1949 00:39:57 9 II 459 10 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 327 1956 00:41:45 10 - 396 11 Клоповский Сергей Стандарт I 340 1955 00:41:54 11 - 391 12 Ковальчук Виктор Стандарт I 341 1947 00:45:15 12 - 288 13 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 133 1956 00:45:28 13 - 282 14 Трифоненко Чериков II 356 1952 00:46:57 14 - 242 15 Кожан Михаил Арго б/р 105 1946 00:51:33 15 - 131 16 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 243 1947 00:53:20 16 - 93 17 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 247 1939 01:00:24 17 - 0 18 Чумаков Иван Витязь II 139 1946 01:27:54 18 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 203,4 баллов КМС - 105% - 0:30:36 I - 120% - 0:34:58 II - 138% - 0:40:13 Iю - 166% - 0:48:23 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru