'Belarus Чемпионат Полоцка
31 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Короткая дистанция
30 июля 2006 - д. Заречки


Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-12, 6 КП, 1.840 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Андреева Евгения Кронан Iю 193 1994 00:16:59 1 4:21( 2) 2:43( 9) 2:16( 3) 3:36( 3) 2:19( 4) 1:11( 3) 0:33 2 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 217 1995 00:19:07 2 4:03( 1) 2:46( 10) 4:04( 9) 3:55( 5) 2:29( 6) 1:10( 2) 0:40 3 Пакнис Марина Могилев Iю 283 1994 00:21:00 3 5:19( 3) 2:08( 6) 3:21( 5) 5:22( 9) 3:08( 7) 1:06( 1) 0:36 4 Атаманович Анастасия МГТЭЦ II 202 1994 00:21:06 4 7:49( 7) 1:25( 4) 4:42( 10) 3:09( 1) 1:53( 1) 1:37( 7) 0:31 5 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-1 Iю 234 1994 00:23:16 5 9:58( 8) 1:14( 3) 2:05( 2) 5:50( 11) 1:55( 3) 1:34( 5) 0:40 6 Гуляева Наталья Волк 150 1994 00:25:33 6 5:34( 4) 2:33( 7) 3:44( 7) 5:55( 12) 3:39( 8) 3:24( 15) 0:44 7 Глазкова Дарья МГТЭЦДиМ-1 231 1994 00:26:50 7 11:05( 9) 2:47( 11) 4:03( 8) 3:57( 6) 2:28( 5) 1:35( 6) 0:55 8 Левицкая Маргарита Волк 157 1995 00:27:34 8 7:31( 5) 2:39( 8) 3:38( 6) 5:57( 13) 3:41( 9) 3:26( 16) 0:42 9 Рабчаева Вероника Чериков 352 1995 00:31:10 9 лично 18:11( 12) 1:13( 2) 1:55( 1) 5:47( 10) 1:54( 2) 1:33( 4) 0:37 10 Шашок Анастасия МГТЭЦ 207 1994 00:40:52 10 12:10( 10) 1:08( 1) 4:56( 11) 5:00( 8) 14:10( 15) 2:50( 13) 0:38 11 Рухлевич Виктория Волк 170 1995 00:43:54 11 7:43( 6) 4:33( 12) 9:09( 13) 6:50( 14) 12:42( 14) 2:23( 10) 0:34 12 Деканова Саша Витязь Iю 132 1995 00:49:10 12 12:47( 11) 4:40( 13) 6:07( 12) 3:58( 7) 18:32( 16) 2:19( 9) 0:47 13 Смирнова Марина Могилев 290 1994 00:57:34 13 25:10( 15) 4:50( 15) 14:08( 14) 3:43( 4) 6:39( 13) 2:26( 11) 0:38 14 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион 208 1995 00:58:27 14 20:23( 13) 4:46( 14) 15:42( 16) 7:49( 15) 6:37( 12) 2:39( 12) 0:31 15 Костюкова Маргарита Могилев Iю 270 1994 00:59:32 15 21:12( 14) 4:52( 16) 15:41( 15) 7:50( 16) 6:31( 11) 2:54( 14) 0:32 16 Голикова Юлия Могилев 268 1995 02:22:06 16 127:20( 16) 1:39( 5) 2:40( 4) 3:09( 1) 4:19( 10) 2:13( 8) 0:46 17 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 233 1996 пп.11.11 80:32
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-14, 7 КП, 2.420 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна МГТЭЦДиМ-1 I 235 1992 00:14:37 1 2:35( 1) 2:08( 1) 1:52( 1) 2:03( 1) 1:37( 1) 1:12( 2) 2:34( 1) 0:36 2 Макаревич Екатерина Волк Iю 159 1993 00:22:26 2 3:40( 4) 2:14( 2) 2:07( 2) 2:28( 2) 5:14( 7) 1:09( 1) 4:43( 6) 0:51 3 Языкова Дарья Могилев Iю 304 1993 00:24:26 3 3:27( 2) 3:05( 6) 5:17( 9) 4:45( 10) 2:37( 2) 1:16( 6) 3:19( 5) 0:40 4 Юркова Виктория Могилев Iю 301 1992 00:26:03 4 8:27( 9) 3:27( 9) 3:30( 5) 3:05( 5) 2:40( 4) 1:15( 5) 3:01( 3) 0:38 5 Песоцкая Александра Кронан Iю 198 1993 00:26:58 5 9:26( 10) 3:26( 7) 3:33( 7) 3:06( 7) 2:39( 3) 1:12( 2) 3:00( 2) 0:36 6 Кубарко Анна МГТЭЦ 323 1993 00:32:31 6 4:28( 6) 4:00( 10) 6:41( 10) 4:18( 9) 3:19( 6) 3:11( 8) 6:00( 7) 0:34 7 Лобанова Татьяна Могилев 275 1992 00:36:11 7 18:29( 11) 3:26( 7) 3:33( 7) 3:05( 5) 2:40( 4) 1:13( 4) 3:03( 4) 0:42 8 Жигуновская Юля МГТЭЦ 361 1992 00:43:13 8 5:54( 8) 2:46( 5) 3:32( 6) 4:05( 8) 5:17( 8) 1:28( 7) 19:31( 8) 0:40 9 Шахметова Наталья Витязь II 142 1992 пп.11.11 3:39( 3) 2:42( 4) 3:02( 3) 2:40( 4) 9:09 10 Ельяшевич Наталья Волк Iю 152 1992 пп.11.11 4:04( 5) 59:31 11 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 232 1993 пп.11.11 38:23( 13) 4:17( 12) 22:16( 11) 33:07( 12) 16:08 12 Рябцева Кристина Могилев 287 1992 пп.11.11 45:25( 14) 4:12( 11) 22:21( 12) 33:02( 11) 16:12 13 Челочева Мария Могилев Iю 299 1993 пп.11.11 4:44( 7) 2:38( 3) 3:02( 3) 2:36( 3) 9:05 14 Рябцева Виктория Чериков 353 1993 пп.11.11 27:51( 12) 56:41
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-16, 8 КП, 3.430 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола Кронан КМС 199 1991 00:25:37 1 4:45( 1) 1:33( 1) 8:22( 7) 2:29( 1) 1:46( 1) 2:27( 1) 2:06( 1) 1:42( 1) 0:27 2 Лонская Екатерина Могилев II 276 1990 00:25:38 2 5:27( 3) 2:08( 5) 5:32( 1) 2:36( 4) 2:13( 5) 2:41( 4) 2:21( 3) 2:04( 3) 0:36 3 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 216 1991 00:26:35 3 6:25( 5) 2:12( 6) 5:39( 2) 2:34( 3) 2:12( 4) 2:41( 4) 2:12( 2) 2:05( 4) 0:35 4 Иванова Ксения Белая Русь 123 1991 00:28:41 4 5:02( 2) 1:48( 2) 8:56( 9) 2:30( 2) 2:35( 6) 2:39( 3) 2:38( 6) 1:59( 2) 0:34 5 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 210 1991 00:30:01 5 5:42( 4) 4:47( 9) 5:58( 3) 2:44( 6) 2:09( 3) 2:51( 6) 2:33( 5) 2:35( 8) 0:42 6 Алексеёнок Маша Маяк-Ориентир II 240 1992 00:30:25 6 8:21( 9) 1:50( 3) 6:54( 4) 3:38( 9) 1:51( 2) 2:38( 2) 2:24( 4) 2:15( 6) 0:34 7 Уварова Александра Волк I 176 1990 00:37:34 7 7:41( 8) 2:16( 7) 7:23( 5) 3:01( 7) 6:24( 9) 4:55( 8) 2:50( 7) 2:25( 7) 0:39 8 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 211 1990 00:37:48 8 6:42( 6) 4:47( 9) 8:18( 6) 2:38( 5) 3:00( 7) 3:29( 7) 6:12( 10) 2:05( 4) 0:37 9 Шалдова Алеся Маяк-Ориентир I 258 1993 00:52:50 9 14:16( 10) 5:18( 11) 9:46( 10) 3:22( 8) 3:18( 8) 9:55( 10) 3:43( 9) 2:40( 9) 0:32 10 Морозова Таня Чериков 351 1990 01:10:32 10 19:35( 11) 2:53( 8) 8:35( 8) 5:49( 10) 20:44( 10) 6:06( 9) 3:30( 8) 2:41( 10) 0:39 11 Трусь Диана Волк Iю 175 1991 пп.11.11 7:12( 7) 1:55( 4) 46:37 12 Выдренкова Екатерина Могилев II 265 1991 пп.11.11 44:05
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-18, 11 КП, 4.280 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур Лена Белая Русь КМС 127 1988 00:39:10 1 3:20( 1) 9:21( 1) 1:00( 2) 6:11( 2) 1:47( 1) 4:15( 1) 4:17( 1) 2:39( 2) 1:33( 2) 2:41( 1) 1:33( 2) 0:33 2 Шклудова Рита Маяк-Ориентир II 259 1988 00:49:17 2 3:35( 2) 11:49( 3) 0:51( 1) 5:49( 1) 4:55( 2) 8:03( 3) 5:20( 2) 2:05( 1) 1:29( 1) 3:21( 2) 1:21( 1) 0:39 3 Опидович Евгения Могилев II 282 1989 00:57:54 3 4:11( 3) 9:54( 2) 1:35( 3) 10:18( 3) 7:31( 3) 4:42( 2) 7:01( 3) 3:08( 3) 2:02( 3) 4:25( 3) 2:37( 3) 0:30
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-21, 16 КП, 7.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Таня Немига-Норд МС 308 1980 00:54:50 1 5:59( 17) 4:08( 1) 7:09( 14) 4:58( 4) 3:32( 6) 2:39( 1) 2:56( 1) 3:53( 1) 3:02( 1) 3:42( 1) 1:42( 1) 1:49( 1) 3:41( 1) 1:34( 1) 2:23( 1) 1:11( 1) 0:32 2 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 359 1980 00:56:59 2 3:12( 7) 4:36( 3) 5:30( 8) 5:54( 7) 3:52( 9) 3:15( 7) 3:10( 2) 4:01( 2) 3:29( 4) 4:05( 2) 1:54( 2) 2:30( 6) 4:27( 2) 2:05( 12) 2:47( 2) 1:33( 12) 0:39 3 Афанасьева Настя Маяк-Ориентир МС 242 1985 01:00:13 3 3:04( 3) 5:07( 7) 5:10( 7) 4:31( 3) 4:05( 12) 3:36( 11) 3:34( 4) 4:46( 11) 4:02( 8) 4:48( 7) 2:15( 8) 2:25( 3) 5:42( 12) 1:54( 3) 3:01( 7) 1:29( 7) 0:44 4 Титова Инна БНТУ КМС 120 1986 01:02:44 4 2:22( 1) 4:44( 5) 6:17( 11) 5:43( 5) 4:08( 13) 3:07( 2) 6:28( 15) 4:27( 6) 3:38( 5) 4:40( 5) 2:18( 9) 2:46( 10) 5:04( 5) 1:58( 5) 3:06( 8) 1:28( 5) 0:30 5 Клоповская Настя Белая Русь КМС 124 1987 01:02:58 5 3:11( 6) 6:41( 13) 8:25( 17) 4:25( 1) 3:11( 2) 3:07( 2) 3:52( 6) 4:21( 4) 3:26( 3) 6:13( 15) 2:00( 3) 2:16( 2) 4:33( 3) 1:47( 2) 3:35( 12) 1:23( 2) 0:32 6 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 338 1982 01:03:31 6 3:07( 5) 4:37( 4) 4:21( 1) 9:42( 14) 3:29( 5) 3:18( 8) 4:25( 11) 4:20( 3) 3:11( 2) 4:40( 5) 2:10( 5) 2:58( 15) 5:22( 8) 2:04( 10) 3:35( 12) 1:30( 9) 0:42 7 Бужан Ирина БГУ КМС 108 1986 01:04:52 7 3:15( 8) 6:01( 10) 4:53( 3) 5:50( 6) 4:10( 14) 3:37( 12) 3:53( 7) 4:44( 10) 4:13( 11) 5:28( 14) 2:36( 13) 2:49( 12) 5:43( 13) 2:04( 10) 3:15( 9) 1:44( 16) 0:37 8 Никитина Татьяна Белая Русь 125 1958 01:06:26 8 3:41( 10) 5:44( 9) 4:46( 2) 10:01( 16) 3:59( 11) 3:13( 5) 4:14( 9) 4:38( 9) 3:59( 6) 4:31( 3) 2:30( 11) 2:55( 14) 5:06( 6) 2:02( 8) 2:53( 3) 1:28( 5) 0:46 9 Хлопкова Юлия Арго МС 172 1980 01:06:32 9 3:49( 12) 8:11( 15) 8:14( 15) 4:27( 2) 3:40( 8) 3:27( 10) 3:11( 3) 4:47( 12) 4:01( 7) 4:54( 10) 2:12( 7) 2:34( 7) 5:36( 10) 2:00( 6) 3:20( 10) 1:23( 2) 0:46 10 Хихол Татьяна Кронан КМС 200 1986 01:08:13 10 3:06( 4) 8:16( 16) 5:09( 6) 6:06( 8) 4:20( 15) 5:05( 18) 5:01( 13) 4:48( 13) 4:08( 10) 4:51( 9) 2:11( 6) 2:29( 5) 5:38( 11) 1:57( 4) 3:00( 6) 1:30( 9) 0:38 11 Василевская Екатерина Арго МС 103 1980 01:09:32 11 6:56( 18) 4:22( 2) 4:54( 4) 9:00( 12) 3:10( 1) 3:18( 8) 4:33( 12) 4:21( 4) 4:41( 15) 4:37( 4) 2:21( 10) 2:53( 13) 6:00( 15) 2:28( 13) 3:44( 14) 1:29( 7) 0:45 12 Бутько Людмила БНТУ КМС 119 1983 01:11:39 12 3:55( 13) 9:04( 17) 6:51( 12) 10:30( 18) 3:14( 3) 3:10( 4) 4:19( 10) 4:28( 7) 4:39( 14) 4:49( 8) 2:07( 4) 2:26( 4) 4:56( 4) 2:00( 6) 2:57( 5) 1:31( 11) 0:43 13 Булай Элеанора Кронан I 194 1987 01:11:41 13 4:58( 16) 6:35( 12) 4:59( 5) 8:02( 10) 3:20( 4) 4:12( 16) 6:26( 14) 4:35( 8) 4:04( 9) 5:12( 12) 3:58( 17) 2:48( 11) 5:31( 9) 2:03( 9) 2:53( 3) 1:25( 4) 0:40 14 Миронова Лариса Арго КМС 106 01:14:41 14 3:43( 11) 5:26( 8) 5:53( 10) 9:45( 15) 3:39( 7) 3:14( 6) 3:57( 8) 6:36( 19) 4:15( 12) 4:55( 11) 6:58( 19) 2:35( 8) 5:14( 7) 2:36( 15) 3:26( 11) 1:41( 14) 0:48 15 Томашева Таня БГУ МС 360 1983 01:26:20 15 3:00( 2) 6:01( 10) 5:52( 9) 8:17( 11) 7:03( 19) 4:10( 15) 8:41( 17) 6:19( 17) 4:59( 17) 6:33( 16) 3:26( 15) 4:21( 18) 7:23( 17) 3:05( 18) 4:40( 18) 1:43( 15) 0:47 16 Габриельчик Инна БГУ I 110 1981 01:29:52 16 4:00( 14) 15:03( 19) 10:30( 19) 9:27( 13) 4:31( 17) 3:53( 13) 3:48( 5) 5:36( 15) 5:23( 18) 7:34( 18) 2:31( 12) 2:43( 9) 5:58( 14) 2:28( 13) 3:47( 15) 1:54( 17) 0:46 17 Бабич Ольга Камволь I 188 1981 01:40:23 17 7:10( 19) 10:27( 18) 14:37( 20) 10:05( 17) 4:28( 16) 5:22( 19) 6:47( 16) 4:58( 14) 4:21( 13) 5:13( 13) 2:57( 14) 3:54( 17) 8:37( 19) 2:49( 16) 4:38( 17) 2:52( 18) 1:08 18 Черник Юля МГТЭЦ-Орион I 219 1986 01:49:07 18 4:00( 14) 7:46( 14) 9:30( 18) 12:35( 20) 3:56( 10) 4:29( 17) 10:41( 18) 6:23( 18) 6:36( 19) 8:17( 19) 4:49( 18) 6:30( 19) 8:36( 18) 4:05( 19) 7:06( 19) 3:01( 19) 0:47 19 Казакова Настя Маяк-Ориентир КМС 245 1986 02:00:56 19 8:50( 20) 28:42( 20) 6:53( 13) 6:51( 9) 10:51( 20) 3:55( 14) 15:27( 19) 6:04( 16) 4:41( 15) 6:44( 17) 3:27( 16) 3:09( 16) 6:24( 16) 2:51( 17) 3:47( 15) 1:39( 13) 0:41 20 Гладкая Марина Могилев I 266 1988 пп.11.11 3:21( 9) 4:55( 6) 8:14( 15) 11:02( 19) 6:07( 18) 36:07
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-35, 11 КП, 4.280 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла МГТЭЦ КМС 204 1961 00:27:55 1 2:40( 1) 5:03( 1) 0:47( 1) 4:30( 1) 1:21( 1) 3:15( 1) 3:29( 1) 1:49( 2) 1:06( 1) 2:00( 1) 1:20( 2) 0:35 2 Кулик Оля Кронан КМС 195 1971 00:30:46 2 3:05( 2) 5:39( 2) 0:47( 1) 5:01( 2) 2:34( 3) 3:17( 2) 3:32( 2) 1:47( 1) 1:09( 2) 2:00( 1) 1:17( 1) 0:38 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 322 1961 00:42:58 3 4:30( 8) 7:20( 4) 1:01( 4) 6:00( 4) 4:20( 9) 5:02( 7) 4:52( 5) 2:51( 5) 1:35( 5) 2:59( 5) 1:43( 5) 0:45 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 134 1966 00:43:29 4 3:22( 4) 7:07( 3) 1:12( 8) 6:51( 6) 3:40( 6) 4:28( 3) 5:30( 9) 3:04( 8) 1:28( 4) 4:21( 9) 1:40( 4) 0:46 5 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 227 1971 00:43:49 5 3:20( 3) 7:46( 7) 0:56( 3) 5:52( 3) 4:01( 8) 7:53( 9) 4:14( 3) 3:00( 7) 1:38( 6) 2:53( 4) 1:37( 3) 0:39 6 Синельникова Анна Стандарт I 344 00:45:02 6 4:01( 7) 8:09( 8) 1:12( 8) 7:19( 8) 3:43( 7) 4:45( 5) 5:27( 8) 2:57( 6) 1:38( 6) 3:19( 6) 1:51( 9) 0:41 7 Шахметова Елена Витязь I 141 1962 00:46:19 7 5:48( 9) 7:43( 6) 1:04( 6) 6:58( 7) 3:34( 5) 4:34( 4) 5:21( 7) 3:06( 9) 1:27( 3) 4:18( 8) 1:43( 5) 0:43 8 Барушко Лилия Пеленг-Вымпел I 319 1964 00:46:32 8 3:38( 5) 7:36( 5) 1:07( 7) 10:07( 9) 1:49( 2) 4:53( 6) 5:07( 6) 2:38( 3) 1:57( 8) 4:45( 10) 2:09( 10) 0:46 9 Козлова Любовь Витязь 147 00:50:25 9 3:47( 6) 8:16( 9) 1:01( 4) 6:10( 5) 4:58( 10) 8:07( 10) 4:48( 4) 2:45( 4) 5:13( 10) 2:52( 3) 1:46( 7) 0:42 10 Усманова Наташа Могилев II 294 1975 02:09:07 10 69:38( 11) 12:55( 10) 1:29( 10) 12:31( 10) 3:08( 4) 7:36( 8) 8:09( 10) 4:40( 10) 2:58( 9) 3:25( 7) 1:49( 8) 0:49 11 Сухвалова Людмила Витязь 138 1958 пп.11.11 34:23( 10) 29:10
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-45, 8 КП, 3.430 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжкова Ольга Витязь КМС 137 1961 00:29:06 1 6:03( 2) 2:27( 2) 7:02( 4) 2:35( 2) 2:27( 4) 2:44( 1) 2:29( 1) 2:36( 9) 0:43 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 332 1960 00:29:43 2 6:08( 3) 2:19( 1) 6:36( 1) 3:05( 6) 2:21( 3) 3:25( 6) 2:50( 4) 2:17( 3) 0:42 3 Гончарова Галина Витязь I 131 1956 00:31:27 3 6:30( 4) 3:01( 7) 6:43( 2) 3:22( 8) 2:17( 1) 3:10( 4) 2:55( 5) 2:33( 7) 0:56 4 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 326 1955 00:33:36 4 7:11( 6) 2:48( 4) 7:08( 5) 3:29( 13) 3:14( 12) 3:25( 6) 3:15( 6) 2:22( 4) 0:44 5 Роговская Татьяна Пралеска I 333 1953 00:33:38 5 5:53( 1) 2:53( 6) 8:29( 6) 3:02( 5) 2:55( 9) 3:36( 8) 3:33( 8) 2:33( 7) 0:44 6 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 218 1959 00:36:01 6 10:13( 12) 3:21( 9) 8:55( 10) 2:41( 3) 2:32( 6) 2:50( 2) 2:36( 2) 2:11( 2) 0:42 7 Иванова Галина Арго I 399 1959 00:36:31 7 7:23( 8) 2:39( 3) 8:53( 9) 3:14( 7) 2:48( 7) 4:01( 12) 3:28( 7) 3:08( 12) 0:57 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 324 1954 00:38:15 8 7:26( 9) 3:26( 12) 8:48( 8) 3:26( 10) 2:56( 10) 4:00( 11) 4:08( 15) 3:05( 11) 1:00 9 Воронова Наталья Орша I 310 1951 00:38:47 9 12:16( 16) 3:19( 8) 9:01( 11) 2:48( 4) 2:27( 4) 2:56( 3) 2:36( 2) 2:32( 6) 0:52 10 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 330 1948 00:44:45 10 12:56( 17) 4:11( 15) 9:28( 12) 3:39( 15) 2:57( 11) 3:53( 10) 3:38( 9) 3:12( 14) 0:51 11 Макаревич Лида Маяк-Ориентир II 250 1946 00:45:22 11 11:41( 14) 3:24( 11) 11:20( 16) 3:26( 10) 3:19( 13) 4:35( 15) 3:43( 10) 2:59( 10) 0:55 12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 325 00:48:01 12 11:06( 13) 3:50( 14) 10:50( 14) 4:27( 16) 3:28( 14) 4:21( 14) 5:02( 16) 3:55( 18) 1:02 13 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 251 1957 00:48:26 13 23:54( 18) 3:29( 13) 6:55( 3) 2:32( 1) 2:18( 2) 3:11( 5) 3:44( 11) 1:52( 1) 0:31 14 Ковгар Людмила Трактор II 347 1953 00:48:37 14 11:41( 14) 9:39( 19) 9:38( 13) 3:27( 12) 2:53( 8) 3:38( 9) 3:44( 11) 3:09( 13) 0:48 15 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 230 1947 00:51:01 15 9:41( 11) 5:37( 18) 12:06( 17) 4:30( 17) 4:07( 15) 4:53( 16) 5:04( 17) 3:54( 17) 1:09 16 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 248 1940 00:53:22 16 9:23( 10) 2:50( 5) 10:58( 15) 3:25( 9) 13:39( 17) 5:07( 17) 3:55( 13) 3:13( 15) 0:52 17 Романович Жанна Пеленг-Вымпел II 328 1957 01:02:53 17 7:17( 7) 4:59( 17) 12:17( 18) 6:19( 19) 9:07( 16) 11:12( 18) 8:29( 18) 2:29( 5) 0:44 18 Авраменко Лариса Пралеска КМС 331 01:08:20 18 6:52( 5) 4:32( 16) 12:17( 18) 3:30( 14) 28:33( 18) 4:12( 13) 4:07( 14) 3:14( 16) 1:03 19 Ляпина Янина МГТЭЦ-Орион II 212 1933 пп.11.11 25:17( 19) 3:23( 10) 8:45( 7) 6:04( 18) 17:28
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-12, 7 КП, 2.420 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир 161 1994 00:27:14 1 5:15( 3) 4:08( 4) 3:39( 2) 4:53( 5) 2:02( 4) 1:22( 3) 5:21( 7) 0:34 2 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ-1 Iю 236 1995 00:28:12 2 7:54( 6) 3:10( 1) 6:58( 6) 3:06( 2) 1:44( 2) 1:27( 6) 3:21( 3) 0:32 3 Михайлов Артур Могилев 280 1994 00:28:43 3 6:22( 4) 4:10( 5) 3:37( 1) 4:59( 6) 2:03( 5) 1:16( 2) 5:31( 8) 0:45 4 Хомченко Дмитрий Орша Iю 318 1996 00:29:11 4 8:59( 7) 3:11( 2) 6:56( 5) 3:07( 3) 1:45( 3) 1:24( 5) 3:15( 2) 0:34 5 Иванов Владимир Чериков 349 1995 00:34:03 5 9:49( 8) 3:25( 3) 10:57( 7) 2:59( 1) 1:41( 1) 1:23( 4) 3:14( 1) 0:35 6 Минаев Артём Могилев 261 1995 00:43:04 6 11:17( 9) 8:13( 8) 4:16( 4) 5:21( 8) 7:24( 7) 1:33( 7) 4:19( 6) 0:41 7 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ-1 238 1994 00:57:49 7 4:04( 1) 5:01( 6) 35:53( 8) 3:20( 4) 2:24( 6) 2:48( 8) 3:47( 5) 0:32 8 Савко Иван Волк 171 1994 00:58:25 8 17:16( 11) 6:17( 7) 4:15( 3) 5:20( 7) 20:03( 8) 0:57( 1) 3:45( 4) 0:32 9 Шулепов Михаил Волк 177 1995 пп.11.11 42:18( 12) 51:23 10 Шутро Николай МГТЭЦДиМ-1 239 1994 пп.11.11 6:47( 5) 61:48 11 Мурычев Евгений Могилев 281 1995 пп.11.11 14:05( 10) 63:30 12 Солдатенков Антон Чериков 354 1995 пп.11.11 4:34( 2) 76:53
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-14, 8 КП, 3.430 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 203 1992 00:24:02 1 4:40( 1) 2:03( 3) 5:23( 1) 1:50( 2) 2:05( 4) 2:11( 2) 3:44( 9) 1:36( 2) 0:30 2 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион II 213 1992 00:24:53 2 5:05( 3) 1:49( 1) 5:37( 2) 2:13( 5) 3:19( 9) 3:12( 7) 1:33( 1) 1:34( 1) 0:31 3 Авдеев Валерий Могилев Iю 295 1992 00:27:15 3 5:44( 4) 2:20( 5) 7:00( 8) 1:49( 1) 1:59( 1) 2:13( 3) 4:02( 12) 1:40( 4) 0:28 4 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 249 1993 00:27:25 4 4:40( 1) 2:10( 4) 6:30( 6) 2:12( 4) 2:20( 6) 3:59( 11) 2:59( 5) 2:02( 8) 0:33 5 Лепля Артем Могилев Iю 273 1992 00:28:08 5 6:18( 7) 2:21( 6) 6:28( 5) 2:32( 7) 2:03( 3) 2:56( 6) 2:34( 4) 2:16( 11) 0:40 6 Минченков Роман Могилев II 279 00:28:37 6 5:45( 5) 4:24( 16) 6:42( 7) 2:13( 5) 2:29( 7) 2:24( 4) 2:18( 2) 1:47( 6) 0:35 7 Поддубный Илья Могилев Iю 284 1992 00:33:37 7 11:28( 10) 3:45( 11) 5:50( 4) 2:38( 8) 2:13( 5) 2:44( 5) 2:20( 3) 2:05( 9) 0:34 8 Нинард Славомир Волк Iю 164 1992 00:36:15 8 6:14( 6) 12:15( 20) 5:39( 3) 1:55( 3) 2:01( 2) 2:07( 1) 3:53( 11) 1:39( 3) 0:32 9 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ-1 237 1992 00:43:19 9 13:57( 11) 2:02( 2) 9:18( 13) 2:54( 9) 3:38( 10) 3:12( 7) 3:49( 10) 3:49( 14) 0:40 10 Поух Сергей Волк Iю 169 1993 00:44:43 10 7:20( 8) 5:04( 17) 8:31( 9) 4:50( 15) 8:56( 13) 3:54( 10) 3:39( 8) 1:58( 7) 0:31 11 Полубок Евгений Волк 162 1993 00:47:19 11 9:22( 9) 5:05( 18) 8:34( 10) 4:47( 14) 8:55( 12) 4:01( 12) 3:38( 7) 2:11( 10) 0:46 12 Лапекин Влад Могилев Iю 272 1993 01:11:00 12 18:23( 12) 12:10( 19) 17:03( 16) 4:15( 13) 4:34( 11) 5:48( 13) 5:08( 13) 3:01( 13) 0:38 13 Прохоренко Евгений Могилев IIю 286 1993 01:24:24 13 52:13( 19) 3:16( 10) 8:42( 11) 3:29( 10) 3:16( 8) 3:34( 9) 7:39( 14) 1:42( 5) 0:33 14 Волчков Эдуард Чериков 348 1993 01:31:30 14 40:38( 15) 2:45( 7) 8:42( 11) 5:50( 16) 20:42( 14) 6:07( 14) 3:33( 6) 2:32( 12) 0:41 15 Мусагаджиев Феликс Волк 163 1993 пп.11.11 50:45( 18) 3:59( 12) 17:56( 20) 21:58 16 Давиденко Руслан Волк 166 1992 пп.11.11 42:28( 16) 4:22( 15) 17:45( 17) 22:04 17 Плющевский Илья Волк 168 1993 пп.11.11 54:35( 20) 4:11( 14) 17:47( 18) 22:02 18 Трусь Виталий Волк 174 1993 пп.11.11 44:40( 17) 4:08( 13) 17:49( 19) 21:58 19 Румянцев Роман Могилев 291 пп.11.11 37:29( 14) 3:07( 8) 11:24( 14) 4:05( 12) 19:01 20 Усманов Игорь Могилев IIю 292 1993 пп.11.11 25:26( 13) 3:07( 8) 11:29( 15) 4:01( 11) 19:01
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-16, 11 КП, 4.280 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий Могилев МС 303 1990 00:26:21 1 2:41( 2) 4:40( 2) 0:54( 7) 4:33( 6) 1:19( 8) 2:47( 2) 2:58( 1) 1:43( 6) 0:59( 3) 2:08( 6) 1:12( 9) 0:27 2 Культиясов Виталий Кронан I 196 1990 00:28:41 2 2:58( 4) 4:45( 4) 0:48( 4) 4:06( 2) 1:06( 3) 2:46( 1) 3:16( 6) 1:36( 4) 0:59( 3) 4:44( 20) 1:08( 6) 0:29 3 Тиханский Кирилл Орша Iю 317 1991 00:30:06 3 4:00( 8) 4:57( 5) 0:46( 3) 4:04( 1) 1:04( 1) 2:51( 3) 3:14( 5) 1:40( 5) 1:06( 5) 4:42( 19) 1:08( 6) 0:34 4 Яковлев Андрей Могилев I 305 1990 00:33:53 4 2:33( 1) 6:41( 12) 1:14( 13) 5:11( 13) 2:04( 14) 4:12( 6) 3:47( 11) 2:03( 14) 1:10( 9) 2:12( 8) 2:14( 21) 0:32 5 Матвеев Женя Чериков Iю 350 1991 00:34:57 5 3:46( 7) 6:46( 13) 0:50( 5) 4:53( 8) 1:18( 7) 6:47( 15) 3:19( 9) 1:45( 8) 1:14( 13) 2:39( 12) 1:13( 10) 0:27 6 Матусевич Владимир МГТЭЦ II 206 1991 00:35:53 6 2:41( 2) 5:15( 7) 1:21( 15) 5:10( 11) 1:31( 12) 5:59( 12) 5:30( 15) 1:27( 2) 0:58( 1) 4:21( 17) 1:06( 5) 0:34 7 Иванников Виталий Орша II 311 1990 00:36:15 7 5:55( 13) 5:22( 8) 0:42( 2) 4:09( 3) 1:07( 4) 7:14( 16) 4:47( 14) 1:50( 12) 1:12( 12) 2:13( 9) 1:13( 10) 0:31 8 Лихтарев Андрей Кронан I 197 1990 00:36:42 8 5:41( 12) 6:11( 11) 1:10( 11) 4:15( 5) 3:00( 18) 6:13( 14) 3:20( 10) 1:45( 8) 1:06( 5) 2:18( 10) 1:17( 12) 0:26 9 Слыш Михаил МГТЭЦ-Орион I 214 1991 00:36:45 9 4:44( 10) 9:51( 18) 0:32( 1) 5:10( 11) 1:30( 11) 3:07( 4) 3:05( 3) 1:28( 3) 1:06( 5) 4:41( 18) 1:00( 1) 0:31 10 Выдренков Вадим Могилев II 264 1990 00:37:11 10 6:55( 15) 4:16( 1) 0:57( 9) 4:10( 4) 1:26( 10) 9:46( 19) 3:17( 8) 1:45( 8) 1:11( 10) 1:59( 2) 1:05( 3) 0:24 11 Гладковский Влад Могилев II 267 1990 00:37:54 11 3:16( 5) 5:39( 9) 0:56( 8) 10:09( 21) 2:26( 16) 4:32( 9) 4:03( 12) 1:50( 12) 0:58( 1) 1:58( 1) 1:33( 16) 0:34 12 Ясюченя Сергей Белая Русь II 128 1990 00:38:39 12 6:54( 14) 5:05( 6) 0:50( 5) 4:54( 9) 1:19( 8) 6:02( 13) 3:04( 2) 1:25( 1) 1:20( 14) 6:13( 21) 1:05( 3) 0:28 13 Юргель Павел Волк Iю 178 1991 00:41:41 13 4:29( 9) 9:02( 17) 2:44( 19) 5:51( 16) 1:33( 13) 4:21( 7) 4:11( 13) 3:35( 17) 1:23( 15) 2:29( 11) 1:35( 17) 0:28 14 Тиханский Илья Орша II 316 1991 00:46:15 14 9:59( 17) 7:48( 14) 3:10( 21) 4:51( 7) 1:05( 2) 4:50( 10) 5:32( 16) 3:36( 18) 1:29( 17) 2:00( 3) 1:24( 14) 0:31 15 Лысенко Александр МГТЭЦ II 205 1990 00:46:30 15 3:23( 6) 8:34( 16) 2:08( 18) 8:13( 19) 2:17( 15) 5:18( 11) 6:08( 18) 3:02( 15) 1:23( 15) 3:49( 16) 1:40( 19) 0:35 16 Генералов Леонид Маяк-Ориентир II 244 1990 00:48:30 16 16:02( 20) 5:52( 10) 1:59( 16) 5:29( 15) 1:16( 6) 7:54( 17) 3:16( 6) 1:48( 11) 1:11( 10) 2:03( 5) 1:11( 8) 0:29 17 Изофатов Дмитрий Орша II 312 1991 00:48:32 17 12:02( 19) 7:48( 14) 3:09( 20) 5:01( 10) 1:10( 5) 4:31( 8) 5:37( 17) 3:34( 16) 1:30( 18) 2:10( 7) 1:19( 13) 0:41 18 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ II 224 1990 00:51:11 18 16:29( 21) 4:44( 3) 0:59( 10) 5:15( 14) 10:06( 20) 4:05( 5) 3:12( 4) 1:44( 7) 1:07( 8) 2:02( 4) 1:03( 2) 0:25 19 Иосько Александр Волк II 153 1990 00:59:05 19 5:03( 11) 11:25( 20) 1:15( 14) 7:43( 17) 3:08( 19) 10:46( 20) 6:50( 20) 5:23( 20) 2:02( 20) 3:28( 14) 1:27( 15) 0:35 20 Тимошко Евгений Волк 173 1990 01:02:15 20 8:06( 16) 11:19( 19) 1:13( 12) 7:52( 18) 2:56( 17) 11:03( 21) 6:37( 19) 5:28( 21) 2:00( 19) 3:26( 13) 1:39( 18) 0:36 21 Бабинович Илья МГТЭЦДиМ-1 Iю 229 1991 01:48:25 21 11:57( 18) 32:17( 21) 2:01( 17) 10:03( 20) 20:27( 21) 7:57( 18) 9:29( 21) 3:58( 19) 4:21( 21) 3:43( 15) 1:44( 20) 0:28
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-18, 16 КП, 7.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дедовец Андрей Белая Русь 121 1988 00:43:25 1 1:54( 1) 3:23( 1) 4:49( 3) 4:06( 2) 2:46( 1) 2:29( 1) 2:38( 1) 3:01( 1) 2:43( 1) 3:20( 2) 1:43( 1) 1:53( 2) 3:27( 2) 1:36( 2) 2:00( 1) 1:09( 2) 0:28 2 Монич Денис МГТЭЦДиМ I 223 1989 00:44:27 2 2:18( 2) 3:29( 2) 3:07( 1) 3:43( 1) 3:03( 2) 3:19( 5) 3:24( 2) 3:09( 2) 3:16( 2) 3:13( 1) 1:55( 2) 1:52( 1) 3:25( 1) 1:33( 1) 2:04( 2) 1:10( 3) 0:27 3 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 256 1989 01:08:03 3 5:48( 6) 5:46( 5) 4:20( 2) 4:37( 3) 8:45( 7) 3:02( 3) 3:28( 3) 5:10( 5) 3:55( 4) 5:00( 5) 5:21( 7) 2:43( 5) 4:14( 3) 1:55( 4) 2:11( 3) 1:15( 4) 0:33 4 Наскалов Миша Маяк-Ориентир I 253 1989 01:10:39 4 3:29( 3) 4:08( 4) 7:53( 6) 10:49( 5) 3:32( 4) 2:58( 2) 5:40( 4) 3:32( 3) 3:44( 3) 4:31( 3) 4:37( 6) 2:14( 3) 4:48( 5) 1:50( 3) 4:43( 7) 1:31( 7) 0:40 5 Авраменко Виктор МГТЭЦ 201 1988 01:34:24 5 4:57( 4) 9:31( 6) 7:17( 5) 9:43( 4) 4:21( 6) 4:51( 7) 8:52( 6) 11:56( 7) 6:07( 7) 5:29( 7) 2:09( 3) 7:04( 7) 4:45( 4) 2:27( 5) 3:01( 4) 1:21( 5) 0:33 6 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ 220 1989 01:36:15 6 13:43( 7) 17:12( 7) 4:52( 4) 13:43( 7) 3:12( 3) 3:48( 6) 7:12( 5) 4:11( 4) 4:21( 5) 5:06( 6) 4:05( 5) 2:37( 4) 4:58( 7) 2:30( 6) 3:08( 6) 1:06( 1) 0:31 7 Сидоревский Саша Могилев Iю 288 1989 01:54:13 7 5:39( 5) 3:57( 3) 41:10( 7) 10:53( 6) 3:46( 5) 3:10( 4) 11:16( 7) 5:38( 6) 4:49( 6) 4:50( 4) 2:18( 4) 2:58( 6) 4:49( 6) 3:49( 7) 3:04( 5) 1:24( 6) 0:43
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-21, 22 КП, 9.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крапивко Дмитрий Волк КМС 155 1983 00:54:22 1 1:56( 3) 2:54( 2) 1:44( 1) 5:48( 9) 3:08( 29) 2:37( 2) 4:08( 15) 2:28( 5) 3:10( 3) 2:09( 2) 2:54( 2) 2:41( 3) 1:07( 2) 3:10( 7) 1:50( 3) 1:08( 1) 2:21( 1) 3:06( 1) 1:26( 2) 1:45( 1) 1:31( 1) 0:57( 1) 0:24 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 252 1980 00:54:28 2 1:51( 2) 2:53( 1) 1:46( 2) 7:01( 19) 1:29( 1) 2:32( 1) 4:02( 13) 2:16( 1) 2:53( 1) 2:05( 1) 2:51( 1) 2:27( 1) 1:03( 1) 2:39( 1) 1:42( 1) 1:10( 2) 3:04( 4) 3:23( 6) 1:22( 1) 1:46( 2) 2:44( 35) 1:02( 4) 0:27 3 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 335 1965 00:55:15 3 2:04( 6) 3:25( 8) 1:54( 3) 4:00( 1) 1:41( 5) 2:53( 5) 3:08( 4) 2:31( 8) 3:22( 6) 2:31( 16) 3:03( 6) 2:46( 6) 1:15( 6) 3:43( 20) 2:08( 11) 1:18( 5) 3:41( 12) 3:08( 2) 1:34( 6) 1:48( 3) 1:50( 18) 1:04( 8) 0:28 4 Новак Дмитрий Белая Русь 126 00:55:51 4 4:35( 39) 3:31( 9) 2:15( 15) 4:04( 2) 1:39( 3) 2:55( 6) 3:09( 5) 2:25( 3) 3:15( 4) 2:22( 7) 3:01( 5) 2:50( 9) 1:15( 6) 2:52( 2) 1:47( 2) 1:18( 5) 2:56( 3) 3:17( 4) 1:27( 3) 1:54( 6) 1:32( 2) 1:05( 11) 0:27 5 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 246 1985 00:57:08 5 2:03( 5) 3:07( 4) 2:13( 12) 5:43( 8) 2:44( 25) 3:27( 17) 2:40( 1) 2:17( 2) 3:22( 6) 2:24( 9) 2:57( 3) 2:49( 8) 1:15( 6) 2:54( 3) 1:56( 5) 1:17( 4) 3:14( 7) 3:38( 10) 1:45( 17) 2:00( 12) 1:49( 17) 1:04( 8) 0:30 6 Лабчевский Алексей БНТУ МС 358 1982 01:01:05 6 2:14( 9) 3:18( 7) 2:12( 11) 8:50( 27) 1:52( 7) 3:02( 11) 3:03( 2) 2:28( 5) 3:28( 11) 2:33( 19) 3:37( 17) 2:50( 9) 1:16( 9) 3:22( 11) 1:52( 4) 1:19( 7) 3:13( 6) 3:50( 14) 1:32( 4) 1:59( 10) 1:41( 4) 1:10( 20) 0:24 7 Шилак Алексей Заславль КМС 186 1977 01:01:53 7 2:56( 28) 3:41( 14) 2:25( 21) 4:44( 6) 2:07( 15) 3:07( 12) 5:14( 33) 2:50( 16) 3:28( 11) 2:30( 11) 3:11( 8) 3:07( 16) 1:20( 12) 3:11( 8) 2:31( 22) 1:22( 11) 3:14( 7) 3:51( 15) 1:41( 13) 1:58( 9) 1:48( 14) 1:07( 13) 0:30 8 Миронов Дмитрий Камволь МС 191 1980 01:02:14 8 1:58( 4) 3:38( 13) 2:02( 6) 4:33( 4) 3:25( 33) 2:56( 9) 3:22( 9) 2:39( 12) 3:44( 19) 2:20( 4) 5:28( 36) 2:42( 4) 1:18( 10) 3:09( 6) 1:57( 6) 1:21( 10) 4:19( 19) 4:09( 17) 1:39( 11) 2:01( 13) 1:48( 14) 1:13( 22) 0:33 9 Рыжков Сергей Витязь МС 135 1986 01:03:12 9 1:46( 1) 2:56( 3) 2:04( 7) 8:40( 26) 2:01( 11) 3:44( 22) 4:28( 23) 3:03( 21) 3:30( 13) 2:21( 5) 3:19( 11) 2:36( 2) 1:09( 3) 2:55( 4) 1:57( 6) 1:11( 3) 5:23( 31) 3:41( 11) 1:38( 9) 1:49( 4) 1:32( 2) 0:59( 2) 0:30 10 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦДиМ I 222 1985 01:03:34 10 2:31( 18) 4:30( 31) 4:14( 42) 8:21( 25) 1:34( 2) 2:52( 4) 3:04( 3) 2:31( 8) 3:24( 8) 2:30( 11) 2:59( 4) 2:45( 5) 1:21( 14) 3:41( 19) 2:02( 9) 1:20( 8) 3:56( 16) 3:11( 3) 1:37( 8) 1:54( 6) 1:43( 5) 1:05( 11) 0:29 11 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 228 1976 01:04:44 11 2:27( 15) 3:43( 16) 4:03( 40) 6:14( 12) 1:57( 9) 2:55( 6) 4:57( 30) 2:42( 14) 3:24( 8) 2:33( 19) 3:19( 11) 3:03( 14) 1:22( 16) 3:25( 13) 2:14( 13) 1:29( 16) 3:53( 14) 3:42( 12) 1:52( 22) 2:03( 15) 1:47( 12) 1:09( 17) 0:31 12 Белянко Илья БГУ КМС 180 1985 01:05:27 12 2:25( 14) 3:34( 12) 2:20( 16) 4:47( 7) 2:17( 18) 3:27( 17) 5:50( 38) 3:49( 35) 4:09( 26) 2:26( 10) 3:25( 14) 3:53( 31) 1:20( 12) 3:19( 10) 2:16( 16) 1:25( 12) 3:05( 5) 4:31( 24) 1:43( 15) 2:05( 17) 1:44( 9) 1:08( 15) 0:29 13 Воронов Влад Динамо I 182 01:06:33 13 2:27( 15) 3:58( 21) 2:21( 18) 6:47( 16) 2:17( 18) 3:10( 13) 4:28( 23) 2:25( 3) 3:37( 16) 2:31( 16) 3:29( 16) 3:20( 21) 1:53( 39) 3:58( 25) 2:46( 29) 1:30( 18) 3:47( 13) 4:15( 20) 1:56( 25) 2:07( 20) 1:46( 11) 1:12( 21) 0:33 14 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 337 1968 01:07:58 14 5:29( 42) 3:31( 9) 3:53( 39) 7:06( 20) 1:59( 10) 3:18( 16) 3:10( 6) 3:29( 30) 3:26( 10) 2:30( 11) 4:34( 27) 2:52( 11) 1:19( 11) 3:51( 23) 2:14( 13) 1:25( 12) 3:14( 7) 3:37( 9) 1:38( 9) 2:08( 21) 1:43( 5) 1:03( 5) 0:29 15 Нарышкин Михаил Камволь КМС 192 1975 01:09:46 15 2:46( 21) 4:05( 24) 2:20( 16) 6:09( 11) 2:04( 12) 3:34( 19) 6:44( 40) 2:49( 15) 3:49( 22) 2:55( 27) 3:18( 10) 3:06( 15) 1:25( 21) 3:37( 18) 2:17( 17) 1:33( 22) 4:41( 23) 4:39( 27) 1:53( 23) 2:16( 24) 1:59( 22) 1:15( 26) 0:32 16 Стрельцов Максим МГТЭЦДиМ КМС 225 1985 01:13:41 16 2:09( 8) 3:10( 5) 2:04( 7) 16:51( 42) 1:40( 4) 2:55( 6) 5:03( 31) 2:32( 10) 3:39( 17) 2:30( 11) 4:49( 29) 2:46( 6) 1:21( 14) 3:47( 22) 2:02( 9) 1:29( 16) 4:34( 22) 3:18( 5) 1:41( 13) 2:03( 15) 1:47( 12) 1:03( 5) 0:28 17 Соболев Олег лично 357 01:15:03 17 2:21( 11) 3:59( 22) 3:32( 36) 4:37( 5) 1:55( 8) 3:39( 21) 5:07( 32) 2:40( 13) 4:07( 24) 2:37( 21) 5:48( 37) 4:15( 34) 1:24( 20) 3:24( 12) 2:25( 20) 1:31( 20) 6:20( 35) 4:44( 28) 1:56( 25) 3:54( 41) 2:42( 33) 1:25( 32) 0:41 18 Мелешко Евгений БГУ МС 122 1984 01:15:57 18 2:07( 7) 3:10( 5) 3:44( 38) 14:42( 40) 4:07( 34) 2:56( 9) 4:16( 17) 2:32( 10) 3:09( 2) 2:21( 5) 3:53( 20) 6:57( 42) 1:22( 16) 3:03( 5) 1:58( 8) 1:20( 8) 3:38( 11) 3:29( 7) 1:33( 5) 2:01( 13) 2:00( 23) 1:09( 17) 0:30 19 Минчуков Александр Камволь КМС 190 1972 01:19:34 19 2:28( 17) 3:52( 18) 2:24( 20) 15:03( 41) 2:22( 20) 3:11( 14) 3:21( 8) 3:41( 34) 5:18( 39) 2:52( 26) 4:47( 28) 3:15( 19) 1:12( 5) 5:10( 38) 2:44( 28) 1:28( 15) 4:02( 17) 4:10( 18) 1:39( 11) 1:59( 10) 3:08( 38) 0:59( 2) 0:29 20 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 257 1978 01:19:40 20 3:00( 30) 5:13( 40) 3:06( 33) 9:05( 30) 3:08( 29) 2:44( 3) 5:44( 36) 4:06( 37) 3:39( 17) 2:44( 23) 7:37( 39) 4:44( 39) 1:29( 23) 3:33( 17) 2:18( 18) 1:31( 20) 3:17( 10) 4:13( 19) 2:27( 38) 2:16( 24) 1:54( 20) 1:15( 26) 0:37 21 Мулярчик Константин БГУ I 181 1986 01:21:16 21 2:47( 23) 5:01( 37) 2:42( 26) 6:15( 14) 2:16( 17) 4:39( 36) 4:26( 20) 2:52( 17) 4:10( 27) 3:04( 33) 6:14( 38) 3:49( 30) 1:30( 24) 3:56( 24) 2:40( 25) 1:37( 27) 10:49( 41) 4:17( 22) 1:50( 21) 2:40( 32) 1:53( 19) 1:14( 23) 0:35 22 Маковский Владимир БГУ КМС 113 1985 01:21:35 22 3:29( 35) 3:41( 14) 4:55( 43) 9:21( 31) 4:37( 35) 4:06( 31) 8:27( 42) 2:59( 18) 4:08( 25) 2:55( 27) 3:42( 18) 3:17( 20) 1:26( 22) 3:26( 14) 2:21( 19) 1:30( 18) 4:54( 26) 4:35( 26) 1:46( 20) 2:11( 22) 2:01( 24) 1:14( 23) 0:34 23 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 255 1985 01:22:04 23 2:16( 10) 3:50( 17) 2:42( 26) 6:51( 17) 9:48( 42) 4:41( 37) 3:30( 11) 3:02( 20) 3:34( 15) 2:46( 25) 4:17( 23) 3:12( 18) 1:36( 27) 4:34( 32) 3:21( 38) 1:35( 23) 9:37( 40) 3:33( 8) 1:45( 17) 2:05( 17) 1:45( 10) 1:09( 17) 0:35 24 Мищенко Виктор Могилев I 260 1988 01:22:13 24 2:53( 27) 4:00( 23) 2:21( 18) 8:03( 24) 2:41( 23) 3:36( 20) 8:08( 41) 3:05( 22) 6:02( 42) 2:45( 24) 8:28( 42) 4:00( 32) 1:11( 4) 3:18( 9) 2:41( 26) 1:44( 32) 3:55( 15) 4:30( 23) 2:01( 29) 2:53( 38) 1:56( 21) 1:21( 29) 0:41 25 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 329 1955 01:22:34 25 2:52( 26) 4:54( 36) 4:09( 41) 10:34( 35) 2:15( 16) 4:01( 29) 4:21( 18) 4:08( 38) 4:29( 33) 3:32( 39) 4:04( 22) 3:35( 23) 1:44( 34) 4:16( 28) 2:34( 24) 1:38( 28) 5:46( 34) 4:32( 25) 1:58( 27) 2:45( 35) 2:18( 29) 1:31( 37) 0:38 26 Давидович Дмитрий БГУ КМС 111 1981 01:23:37 26 2:39( 19) 4:24( 28) 2:32( 23) 10:23( 34) 2:04( 12) 3:47( 23) 6:35( 39) 3:12( 25) 5:37( 41) 3:02( 31) 4:27( 25) 3:40( 26) 1:43( 33) 4:21( 30) 2:43( 27) 2:11( 40) 5:00( 28) 5:44( 34) 2:18( 34) 2:44( 34) 2:48( 36) 1:14( 23) 0:29 27 Яковлев Андрей БГУ КМС 118 1981 01:24:10 27 5:06( 41) 3:52( 18) 2:13( 12) 12:07( 38) 3:22( 32) 5:51( 41) 5:49( 37) 2:28( 5) 3:30( 13) 2:32( 18) 3:53( 20) 4:03( 33) 1:23( 19) 3:32( 16) 4:46( 42) 1:35( 23) 7:12( 37) 3:42( 12) 1:45( 17) 2:06( 19) 1:43( 5) 1:08( 15) 0:32 28 Васькович Павел Могилев МС 263 1982 01:24:10 28 5:35( 43) 3:56( 20) 2:01( 5) 5:59( 10) 14:45( 43) 4:45( 38) 4:29( 25) 3:32( 32) 3:47( 20) 2:41( 22) 3:06( 7) 2:56( 12) 1:22( 16) 3:43( 20) 2:15( 15) 1:27( 14) 4:30( 20) 6:25( 37) 1:44( 16) 1:57( 8) 1:43( 5) 1:04( 8) 0:28 29 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 320 1948 01:24:41 29 3:20( 32) 4:27( 30) 2:28( 22) 8:58( 28) 2:41( 23) 4:12( 32) 5:19( 34) 3:19( 26) 4:17( 28) 3:11( 36) 8:08( 41) 3:46( 28) 1:44( 34) 5:31( 41) 2:50( 30) 1:44( 32) 4:31( 21) 5:25( 30) 1:53( 23) 2:42( 33) 2:07( 27) 1:29( 35) 0:39 30 Федоришкин Вячеслав БГУ I 116 1983 01:25:06 30 2:46( 21) 4:23( 27) 3:09( 34) 7:59( 23) 3:02( 27) 4:55( 39) 5:39( 35) 5:43( 41) 4:30( 34) 3:03( 32) 3:44( 19) 4:21( 36) 1:51( 38) 4:53( 36) 3:00( 33) 2:07( 39) 5:07( 29) 5:39( 32) 2:15( 32) 2:31( 27) 2:34( 32) 1:21( 29) 0:34 31 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 336 1980 01:25:12 31 2:22( 12) 3:33( 11) 2:06( 9) 12:46( 39) 6:07( 38) 15:08( 42) 4:08( 15) 3:07( 23) 3:57( 23) 2:19( 3) 3:11( 8) 2:57( 13) 1:39( 28) 3:30( 15) 2:31( 22) 2:23( 41) 2:48( 2) 3:52( 16) 1:36( 7) 1:50( 5) 1:48( 14) 1:03( 5) 0:31 32 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 321 1957 01:26:17 32 2:47( 23) 7:27( 42) 3:11( 35) 7:47( 21) 4:54( 36) 4:12( 32) 4:42( 29) 4:18( 39) 4:36( 36) 3:29( 38) 5:09( 34) 4:29( 37) 1:46( 36) 4:39( 33) 2:53( 32) 1:43( 31) 4:05( 18) 5:24( 29) 2:11( 31) 2:32( 28) 2:05( 25) 1:23( 31) 0:35 33 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 254 1977 01:27:16 33 3:04( 31) 5:04( 39) 5:29( 44) 9:42( 32) 6:43( 40) 4:22( 35) 4:05( 14) 3:20( 27) 4:17( 28) 2:56( 29) 5:04( 31) 3:41( 27) 1:31( 25) 4:47( 35) 3:50( 40) 1:36( 26) 5:33( 33) 4:15( 20) 1:58( 27) 2:12( 23) 2:11( 28) 1:07( 13) 0:29 34 Юрок Антон БГУ I 117 1987 01:27:42 34 2:49( 25) 4:36( 33) 2:54( 31) 6:44( 15) 2:26( 21) 3:51( 25) 4:41( 28) 4:28( 40) 5:18( 39) 3:55( 42) 5:02( 30) 4:48( 40) 2:03( 40) 4:55( 37) 3:12( 36) 2:06( 38) 7:06( 36) 6:14( 35) 2:24( 37) 2:45( 35) 3:10( 39) 1:37( 39) 0:38 35 Воронов Сеггей Динамо КМС 183 01:27:59 35 6:58( 44) 4:25( 29) 2:51( 30) 11:21( 37) 2:04( 12) 3:52( 26) 4:34( 26) 3:20( 27) 4:28( 31) 3:27( 37) 5:05( 33) 3:38( 25) 1:41( 30) 4:31( 31) 2:52( 31) 1:45( 34) 4:50( 24) 6:50( 39) 2:22( 36) 2:37( 30) 2:21( 30) 1:27( 33) 0:40 36 Давыдов Дмитрий Могилев II 269 1975 01:30:54 36 3:22( 33) 4:36( 33) 3:36( 37) 6:51( 17) 2:30( 22) 4:13( 34) 4:40( 27) 3:29( 30) 6:43( 43) 3:10( 35) 4:32( 26) 4:15( 34) 1:41( 30) 6:51( 42) 3:19( 37) 1:54( 36) 7:24( 39) 7:12( 40) 2:32( 39) 2:58( 39) 2:42( 33) 1:39( 40) 0:45 37 Алхимов Анатолий Москва 306 01:32:29 37 3:37( 36) 5:03( 38) 2:58( 32) 9:00( 29) 3:15( 31) 4:01( 29) 4:24( 19) 6:21( 42) 4:32( 35) 3:01( 30) 4:24( 24) 4:52( 41) 2:05( 41) 4:39( 33) 4:25( 41) 1:47( 35) 5:11( 30) 5:33( 31) 3:37( 41) 3:08( 40) 4:34( 40) 1:20( 28) 0:42 38 Мемелов Алексей БГУ I 114 1988 01:34:18 38 4:22( 38) 4:53( 35) 2:46( 29) 10:44( 36) 5:50( 37) 3:49( 24) 4:27( 21) 6:41( 43) 4:28( 31) 3:09( 34) 5:04( 31) 3:48( 29) 1:48( 37) 5:25( 40) 3:38( 39) 1:42( 30) 5:28( 32) 5:39( 32) 2:51( 40) 2:49( 37) 2:53( 37) 1:35( 38) 0:29 39 Синицкий Евгений БГУ II 115 1986 01:47:36 39 4:06( 37) 9:20( 44) 2:43( 28) 21:01( 43) 2:48( 26) 5:05( 40) 10:19( 43) 3:20( 27) 4:27( 30) 3:56( 43) 5:26( 35) 3:37( 24) 1:35( 26) 4:19( 29) 3:09( 34) 1:38( 28) 4:57( 27) 6:43( 38) 2:19( 35) 2:37( 30) 2:06( 26) 1:27( 33) 0:38 40 Касач Вячеслав Камволь I 189 1984 01:54:16 40 4:51( 40) 5:56( 41) 2:13( 12) 22:50( 44) 8:56( 41) 3:56( 28) 3:59( 12) 4:05( 36) 4:50( 38) 3:46( 40) 7:44( 40) 4:37( 38) 1:40( 29) 5:18( 39) 3:10( 35) 1:55( 37) 4:50( 24) 6:17( 36) 2:16( 33) 2:21( 26) 6:38( 41) 1:29( 35) 0:39 41 Трасковский Дмитрий Камволь I 400 1986 01:55:43 41 3:25( 34) 7:41( 43) 2:41( 25) 7:58( 22) 18:15( 44) 21:34( 43) 3:22( 9) 3:38( 33) 3:21( 5) 2:23( 8) 3:22( 13) 3:34( 22) 1:41( 30) 4:05( 27) 2:30( 21) 1:35( 23) 7:14( 38) 7:55( 41) 2:10( 30) 2:34( 29) 2:27( 31) 1:43( 41) 0:35 42 Шахметов Костя Витязь КМС 140 1986 пп.11.11 2:57( 29) 4:09( 25) 2:08( 10) 10:19( 33) 1:51( 6) 3:52( 26) 4:27( 21) 3:01( 19) 4:38( 37) 3:48( 41) 17:13 43 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 241 1979 пп.11.11 2:22( 12) 4:35( 32) 1:56( 4) 4:26( 3) 3:04( 28) 3:14( 15) 3:14( 7) 3:11( 24) 3:47( 20) 2:30( 11) 3:27( 15) 3:08( 17) 2:59( 42) 3:58( 25) 2:11( 12) 18:01 44 Усманов Юрий Могилев МС 293 1972 пп.11.11 57:00 45 Войцехович Руслан БГУ МС 109 1986 Сошёл 2:42( 20) 4:09( 25) 2:40( 24) 6:14( 12) 6:39( 39) 34:41 46 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 Сошёл
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-40, 16 КП, 7.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 136 1962 00:46:36 1 2:12( 1) 3:30( 1) 3:07( 1) 7:27( 7) 2:28( 1) 2:19( 1) 3:41( 2) 2:56( 1) 2:54( 1) 3:19( 1) 1:37( 1) 1:45( 1) 3:58( 1) 1:33( 1) 2:07( 1) 1:10( 1) 0:33 2 Звонцов Игорь Азимут КМС 102 1964 00:49:54 2 2:28( 3) 4:17( 3) 3:27( 2) 3:30( 1) 2:52( 2) 2:52( 3) 5:59( 6) 3:14( 2) 2:57( 2) 3:34( 2) 2:00( 4) 2:12( 4) 4:23( 4) 1:35( 2) 2:37( 3) 1:20( 2) 0:37 3 Луговцов Алексей Могилев КМС 277 1962 01:00:36 3 3:00( 4) 4:57( 8) 4:44( 4) 4:47( 2) 4:03( 7) 3:11( 8) 8:45( 9) 3:16( 3) 3:11( 3) 4:08( 3) 2:16( 6) 2:28( 9) 5:07( 9) 1:51( 6) 2:43( 6) 1:32( 9) 0:37 4 Черный Павел Могилев МС 300 1964 01:00:57 4 2:23( 2) 4:31( 4) 7:21( 8) 6:09( 4) 3:19( 3) 2:52( 3) 3:57( 4) 3:53( 7) 3:40( 4) 4:52( 7) 1:52( 3) 2:22( 8) 5:00( 8) 1:58( 9) 4:37( 10) 1:31( 6) 0:40 5 Фролов Василий Могилев I 296 01:01:40 5 3:08( 5) 4:04( 2) 4:47( 5) 12:43( 9) 3:19( 3) 2:41( 2) 3:53( 3) 3:37( 4) 3:54( 8) 4:26( 4) 1:46( 2) 2:19( 6) 4:04( 2) 1:57( 8) 2:55( 8) 1:29( 4) 0:38 6 Бабич Виктор Камволь I 187 1972 01:14:07 в/к 3:26( 7) 4:43( 7) 6:05( 6) 20:37( 10) 4:26( 8) 2:56( 6) 4:31( 5) 3:47( 6) 3:48( 7) 4:28( 6) 2:00( 4) 2:04( 2) 4:21( 3) 1:54( 7) 2:47( 7) 1:34( 10) 0:40 7 Шелкуненко Леонид Вилия I 129 1957 01:16:52 6 3:24( 6) 5:38( 10) 9:24( 9) 6:36( 6) 3:37( 6) 3:09( 7) 12:26( 10) 6:13( 9) 4:05( 9) 6:01( 10) 3:13( 9) 2:20( 7) 4:25( 5) 1:44( 3) 2:33( 2) 1:29( 4) 0:35 8 Сенченко Григорий БНТУ КМС 165 1958 01:16:55 7 4:31( 10) 4:32( 5) 10:18( 10) 6:34( 5) 4:39( 9) 2:53( 5) 7:42( 7) 10:38( 10) 3:42( 5) 5:08( 8) 2:22( 8) 2:18( 5) 4:38( 7) 1:46( 4) 3:01( 9) 1:31( 6) 0:42 9 Важник Александр Стандарт КМС 339 1958 01:25:12 8 3:40( 8) 4:33( 6) 7:09( 7) 12:41( 8) 8:21( 10) 4:01( 10) 3:37( 1) 5:01( 8) 5:22( 10) 5:26( 9) 2:17( 7) 4:39( 10) 11:32( 10) 2:03( 10) 2:39( 4) 1:31( 6) 0:40 10 Мягков Андрей Динамо I 184 пп.11.11 4:14( 9) 5:34( 9) 4:18( 3) 5:41( 3) 3:34( 5) 3:13( 9) 8:07( 8) 3:40( 5) 3:46( 6) 4:27( 5) 4:23( 10) 2:11( 3) 4:35( 6) 1:49( 5) 2:39( 4) 1:23( 3) 0:38 11 Курлович Владимир Волк II 156 1962 Сошёл 51:19
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-50, 13 КП, 4.570 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васневский Сергей Витязь КМС 130 1956 00:29:09 1 2:15( 1) 3:27( 1) 0:47( 1) 3:05( 5) 4:05( 3) 2:13( 4) 3:44( 1) 1:37( 1) 1:41( 7) 0:53( 2) 1:07( 3) 2:50( 10) 0:55( 4) 0:30 2 Языков Леонид Могилев МС 302 1956 00:29:28 2 2:45( 5) 3:30( 3) 0:48( 4) 2:54( 3) 3:48( 1) 2:19( 6) 4:12( 3) 1:44( 2) 1:33( 2) 0:57( 7) 1:07( 3) 2:18( 2) 1:01( 7) 0:32 3 Карась Олег Трактор I 346 1953 00:30:59 3 2:26( 2) 3:28( 2) 0:47( 1) 3:14( 6) 4:16( 4) 2:47( 10) 4:30( 11) 1:46( 3) 1:28( 1) 1:33( 15) 1:07( 3) 2:16( 1) 0:51( 1) 0:30 4 Титович Евгений Витязь 146 00:32:56 4 3:02( 8) 4:19( 13) 0:53( 7) 3:55( 9) 4:25( 5) 2:08( 3) 4:20( 7) 1:50( 7) 1:38( 5) 0:56( 5) 1:11( 8) 2:48( 9) 0:59( 5) 0:32 5 Раков Николай Арго 107 1955 00:33:37 5 2:40( 4) 3:39( 4) 1:09( 12) 2:46( 1) 6:03( 11) 3:33( 15) 4:07( 2) 1:52( 8) 1:36( 4) 0:55( 4) 0:58( 1) 2:57( 14) 0:51( 1) 0:31 6 Роговский Виталий Пралеска I 334 1953 00:35:17 6 3:39( 11) 4:17( 11) 0:57( 9) 3:42( 8) 5:02( 8) 2:54( 11) 4:23( 9) 1:47( 4) 2:00( 11) 1:03( 11) 1:14( 10) 2:36( 6) 1:04( 10) 0:39 7 Нехаль Геннадий Стандарт I 343 00:35:40 7 4:30( 13) 3:52( 7) 1:12( 13) 2:49( 2) 6:14( 13) 2:22( 7) 5:05( 12) 1:47( 4) 1:39( 6) 0:54( 3) 1:07( 3) 2:50( 10) 0:51( 1) 0:28 8 Карась Игорь Трактор I 345 1953 00:37:07 8 3:17( 10) 4:08( 10) 1:01( 11) 3:28( 7) 6:27( 14) 4:09( 17) 4:16( 6) 1:48( 6) 2:12( 15) 1:00( 8) 1:15( 11) 2:29( 3) 1:03( 8) 0:34 9 Порхунов Владимир лично КМС 179 1949 00:39:57 9 3:10( 9) 4:01( 8) 4:09( 18) 4:04( 10) 4:35( 7) 2:58( 12) 5:38( 14) 2:32( 14) 2:20( 16) 0:56( 5) 1:05( 2) 2:55( 12) 0:59( 5) 0:35 10 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 327 1956 00:41:45 10 4:08( 12) 4:01( 8) 0:58( 10) 4:22( 11) 8:51( 15) 2:31( 9) 5:12( 13) 2:13( 11) 1:58( 9) 1:17( 13) 1:44( 15) 2:42( 8) 1:08( 12) 0:40 11 Клоповский Сергей Стандарт I 340 1955 00:41:54 11 7:14( 15) 7:15( 16) 0:49( 5) 4:29( 12) 4:32( 6) 2:22( 7) 4:23( 9) 2:09( 10) 1:59( 10) 1:01( 10) 1:18( 13) 2:33( 5) 1:11( 13) 0:39 12 Ковальчук Виктор Стандарт I 341 1947 00:45:15 12 2:53( 6) 6:32( 15) 0:47( 1) 6:18( 15) 6:08( 12) 3:02( 13) 6:07( 15) 2:33( 15) 2:10( 14) 1:33( 15) 2:07( 16) 3:09( 15) 1:14( 15) 0:42 13 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 133 1956 00:45:28 13 2:31( 3) 4:17( 11) 0:55( 8) 3:04( 4) 3:50( 2) 2:17( 5) 4:12( 3) 1:52( 8) 1:43( 8) 1:10( 12) 1:17( 12) 16:36( 18) 1:07( 11) 0:37 14 Трифоненко Чериков II 356 1952 00:46:57 14 2:57( 7) 3:43( 5) 3:35( 17) 7:09( 16) 9:00( 17) 1:55( 2) 4:15( 5) 6:22( 18) 1:35( 3) 1:00( 8) 1:13( 9) 2:37( 7) 1:03( 8) 0:33 15 Кожан Михаил Арго 105 1946 00:51:33 15 7:04( 14) 3:44( 6) 3:34( 16) 7:15( 17) 8:59( 16) 1:52( 1) 4:22( 8) 6:15( 17) 2:02( 13) 0:51( 1) 1:08( 7) 2:30( 4) 1:11( 13) 0:46 16 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 243 1947 00:53:20 16 11:20( 17) 8:20( 17) 0:49( 5) 4:35( 13) 5:03( 9) 3:32( 14) 6:29( 16) 2:17( 12) 2:01( 12) 1:30( 14) 1:20( 14) 3:41( 16) 1:28( 17) 0:55 17 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 247 1939 01:00:24 17 14:25( 18) 6:19( 14) 1:13( 14) 5:27( 14) 5:46( 10) 3:44( 16) 6:44( 17) 2:22( 13) 2:52( 17) 4:16( 18) 2:16( 17) 2:55( 12) 1:20( 16) 0:45 18 Чумаков Иван Витязь II 139 1946 01:27:54 18 11:10( 16) 9:46( 18) 2:26( 15) 7:48( 18) 9:45( 18) 11:13( 18) 9:20( 18) 4:30( 16) 3:26( 18) 2:23( 17) 3:06( 18) 9:47( 17) 2:08( 18) 1:06 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru