'Belarus Кубок ВОЛКа 2006
14 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

IV этап Кубка БФА по спринтерскому ориентированию
Открытое первенство Волковысского района
Спринт
14.07.2006. - м/р Солнечный


Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж10, 9 КП, 1.630 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нечепалович Марина г. Бобруйск б/р 6 1997 00:34:21 1 - 1000 2 Мелешко Дарья СЮТур. Волковыск б/р 2 1996 пп.11.11 - 3 Красовская Евгения МГТЭЦ б/р 4 1996 пп.11.11 - 4 Илькевич Анастасия КСА "Кронан" б/р 14 1996 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж12, 9 КП, 1.630 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михневич Анастасия "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 10 1994 00:14:20 1 - 1000 2 Рухлевич Виктория "Бискупцы" - ВОЛК ю.р. 11 1995 00:55:02 2 - 0 3 Боярчук Инна СЮТур. Волковыск ю.р. 60 1994 00:56:25 3 - 0 4 Левицкая Маргарита "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 12 1995 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж14, 12 КП, 2.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ I 21 1992 00:14:46 1 - 1000 2 Песоцкая Александра КСА "Кронан" ю.р. 24 1993 00:20:53 2 - 414 3 Шиманович Лера КСА "Кронан" ю.р. 25 1993 00:22:15 3 - 327 4 Колоницкая Екатерина МГТЭЦ II 19 1992 пп.11.11 - 5 Васкевич Алеся "Россичи" - ВОЛК Iю 20 1992 пп.11.11 - 6 Макаревич Екат ерина "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 23 1993 пп.11.11 - 7 Ельяшевич Наталья СЮТур. Волковыск Iю 113 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж16, 12 КП, 2.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола КСА "Кронан" КМС 34 1991 00:18:18 1 I 1000 2 Черник Вероника МГТЭЦ I 178 1991 00:18:18 1 I 1000 3 Демидович Дарья КСА "Кронан" I 36 1991 00:18:29 3 I 980 4 Уварова Александра "Сер. подкова"- ВОЛК I 27 1990 00:19:09 4 I 911 5 Егорова Александра "Сер. подкова"- ВОЛК б/р 26 1990 00:19:26 5 II 883 6 Зеленина Светлана г. Бобруйск II 28 1990 00:20:29 6 II 787 7 Горешнякова Вероника "Буг" II 29 1990 00:21:42 7 II 687 8 Русилко Анастасия КСА "Кронан" II 33 1991 00:26:55 8 ю.р. 360 9 Романчук Дарья СЮТур. Волковыск Iю 35 1990 00:30:09 9 ю.р. 214 10 Трусь Диана "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 30 1991 00:32:03 10 ю.р. 142 11 Василевич Анна СЮТур. Волковыск Iю 176 1990 00:33:12 11 - 102 12 Ародь Анна КСА "Кронан" II 32 1991 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 71,2 баллов I - 105% - 0:19:12 II - 123% - 0:22:30 Iю - 146% - 0:26:43 ю.р. - 179% - 0:32:45
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж18, 12 КП, 2.420 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пикула Ирина "Сер. подкова"- ВОЛК I 39 1988 00:16:44 1 - 1000 2 Валюк Екатерина "Сер. подкова"- ВОЛК I 38 1988 00:16:52 2 - 984 3 Лешко Анастасия СЮТур. Волковыск II 115 1989 00:17:30 3 - 912 4 Артемьева Елена МГТЭЦ I 40 1989 00:18:40 4 - 793 5 Горешнякова Надежда "Буг" I 41 1989 00:21:06 5 - 586 6 Новикова Анастасия "Сер. подкова"- ВОЛК II 93 1989 00:22:58 6 - 457 7 Швецова Наталья СЮТур. Волковыск Iю 68 1989 00:30:14 7 - 107 8 Малышко Светлана СЮТур. Волковыск Iю 1007 1989 00:38:22 8 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж21, 12 КП, 2.420 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булай Элеонора КСА "Кронан" КМС 48 1987 00:16:18 1 - 1000 2 Бужан Ирина БГУ КМС 46 1986 00:16:26 2 - 984 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 201 1983 00:17:17 3 - 886 4 Паскару Анна "Камволь -ДДАСТ" II 45 1986 00:19:09 4 - 702 5 Малышко Ольга СЮТур. Волковыск II 179 1973 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж35, 12 КП, 2.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСА "Кронан" КМС 53 1971 00:16:16 1 - 1000 2 Хихол Светлана КСА "Кронан" II 50 1963 00:21:13 2 - 533 3 Алексеева Ольга БНТУ I 31 1971 00:23:31 3 - 383 4 Яцина Наталья СЮТур. Волковыск II 180 1971 00:32:36 4 - 0 5 Горешнякова Елена "Буг" II 49 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж45, 12 КП, 2.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 94 1960 00:22:47 1 - 1000 2 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" II 54 1947 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М10, 9 КП, 1.930 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мазур Павел г. Бобруйск б/р 55 1996 пп.11.11 - 2 Паремский Дмитрий СЮТур. Волковыск ю.р. 57 1996 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М12, 9 КП, 1.930 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей КСА "Кронан" Iю 65 1994 00:12:09 1 - 1000 2 Алексеев Алексей БНТУ б/р 61 1994 00:15:24 2 - 578 3 Скрипко Сергей МГТЭЦ Iю 73 1995 00:16:21 3 - 486 4 Подымахин Сергей КСА "Кронан" ю.р. 64 1994 00:20:51 4 - 165 5 Акудович Виталий СЮТур. Волковыск ю.р. 74 1994 00:22:41 5 - 71 6 Шулепов Михаил "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 71 1995 00:26:40 6 - 0 7 Крючков Максим КСА "Кронан" б/р 66 1995 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М14, 12 КП, 2.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Поух Сергей "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 88 1993 00:20:00 1 - 1000 2 Мишкель Владимир "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 87 1993 00:20:40 2 - 935 3 Буховецкий Андрей "Буг" ю.р. 84 1992 00:26:43 3 - 497 4 Соловьёв Иван МГТЭЦ б/р 81 1992 00:31:10 4 - 283 5 Корнейчук Глеб МГТЭЦ б/р 83 1992 01:06:10 5 - 0 6 Новиков Николай г. Бобруйск ю.р. 79 1992 пп.11.11 - 7 Баган Кирилл МГТЭЦ б/р 80 1992 пп.11.11 - 8 Масанаджиев Феликс "Россичи" - ВОЛК б/р 85 1993 пп.11.11 - 9 Трусь Виталий "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 86 1993 пп.11.11 - 10 Плющевский Илья "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 91 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М16, 15 КП, 2.820 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Культиясов Виталий КСА "Кронан" I 105 1990 00:16:10 1 I 1000 2 Мойсак Дмитрий "Буг" I 112 1991 00:16:12 2 I 996 3 Лихтарёв Андрей КСА "Кронан" I 102 1990 00:16:48 3 II 925 4 Марчук Валерий "Буг" II 175 1990 00:17:05 4 II 893 5 Давыдик Евгенимй КСА "Кронан" I 95 1990 00:17:16 5 II 873 6 Газизов Тимур "Россичи" - ВОЛК II 101 1990 00:20:00 6 Iю 617 7 Иосько Алесандр "Россичи" - ВОЛК Iю 98 1990 00:21:50 7 Iю 481 8 Василенко Владимир МГТЭЦ Iю 104 1990 00:23:05 8 ю.р. 401 9 Веретило Юрий "Россичи" - ВОЛК II 100 1990 00:24:40 9 ю.р. 311 10 Юргель Павел "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 108 1991 00:29:28 10 - 97 11 Пекарский Вадим СЮТур. Волковыск Iю 56 1991 00:36:41 11 - 0 12 Горбачевский Максим "Россичи" - ВОЛК II 96 1990 пп.11.11 - 13 Копылов Павел "Россичи" - ВОЛК II 97 1990 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,0 баллов I - 102% - 0:16:29 II - 120% - 0:19:24 Iю - 142% - 0:22:57 ю.р. - 174% - 0:28:07
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М18, 18 КП, 3.230 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полежаев Иван "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 116 1988 00:18:36 1 - 1000 2 Касперович Александр "Сер. подкова"- ВОЛК I 117 1988 00:22:08 2 - 681 3 Левицкий Денис "Сер. подкова"- ВОЛК II 118 1988 пп.11.11 - 4 Плющевский Павел СЮТур. Волковыск II 120 1989 пп.11.11 - 5 Ткачук Вадим "Сер. подкова"- ВОЛК II 150 1989 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М21, 18 КП, 3.230 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий "Буг" КМС 160 1985 00:15:46 1 - 1000 2 Мелешко Евгений БГУ МС 156 1983 00:15:54 2 - 983 3 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 106 1978 00:16:46 3 - 881 4 Кухто Пётр БГУ КМС 153 00:17:51 4 - 767 5 Трасковский Дмитрий "Камволь -ДДАСТ" I 163 1986 00:19:39 5 - 605 6 Касач Вячеслав "Камволь -ДДАСТ" I 159 1984 00:21:06 6 - 494 7 Гракович Дмитрий МГТЭЦ I 165 1987 00:24:44 7 - 275 8 Федоришкин Вячеслав БГУ I 155 1983 пп.11.11 - 9 Крапивко Дмитрий "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 157 1983 пп.11.11 - 10 Старков Андрей "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 158 1983 пп.11.11 - 11 Маковский Владимир БГУ КМС 161 1985 пп.11.11 - 12 Кручина Антон "Камволь -ДДАСТ" II 162 1986 пп.11.11 - 13 Мулярчик Константин БГУ I 164 1986 пп.11.11 - 14 Юрок Антон БГУ I 166 1987 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М40, 15 КП, 2.820 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий БНТУ КМС 167 1958 00:17:31 1 - 1000 2 Ародь Эдуард КСА "Кронан" I 168 1961 00:19:40 2 - 781 3 Важник Александр "Стандарт" КМС 169 1958 00:20:55 3 - 675 4 Ботько Александр СЮТур. Волковыск II 170 1960 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М50, 12 КП, 2.420 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 171 00:14:47 1 - 1000 2 Ковальчук Виктор "Стандарт" б/р 204 00:19:22 2 - 527 3 Абрамов Владимир "Сер. подкова"- ВОЛК II 172 1937 пп.11.11 - 4 Зеленин Владимир г. Бобруйск I 173 1948 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Олег Копать Главный секретарь Алексей Лабчевский
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru