'Belarus Кубок ВОЛКа 2006
17 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытое первенство волковысского райна
Классика
15.07.2006., д. Хатьковцы


Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж10, 5 КП, 2.240 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия КСА "Кронан" б/р 14 1996 00:58:41 1 - 2 Красовская Евгения МГТЭЦ б/р 4 1996 01:01:00 2 - 3 Нечепалович Марина г. Бобруйск б/р 6 1997 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж12, 5 КП, 2.240 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Андреева Евгения КСА "Кронан" Iю 15 1994 00:22:31 1 - 2 Левицкая Маргарита "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 12 1995 00:24:44 2 - 3 Михневич Анастасия "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 10 1994 00:28:28 3 - 4 Рухлевич Виктория "Бискупцы" - ВОЛК ю.р. 11 1995 00:42:35 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж14, 9 КП, 3.100 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ I 21 1992 00:30:09 1 - 2 Колоницкая Екатерина МГТЭЦ II 19 1992 01:00:10 2 - 3 Песоцкая Александра КСА "Кронан" ю.р. 24 1993 01:03:49 3 - 4 Васкевич Алеся "Россичи" - ВОЛК Iю 20 1992 01:39:56 4 - 5 Шиманович Лера КСА "Кронан" ю.р. 25 1993 01:42:20 5 - 6 Макаревич Екатерина "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 23 1993 01:43:51 6 - 7 Горбик Марина "Бискупцы" - ВОЛК Iю 17 1992 01:45:53 7 - 8 Ельяшевич Наталья СЮТур. Волковыск Iю 113 1992 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж16, 10 КП, 3.550 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Уварова Александра "Сер. подкова"- ВОЛК I 27 1990 00:42:02 1 - 2 Петровская Виола КСА "Кронан" КМС 34 1991 00:46:13 2 - 3 Черник Вероника МГТЭЦ I 178 1991 00:48:04 3 - 4 Демидович Дарья КСА "Кронан" I 36 1991 00:51:24 4 - 5 Зеленина Светлана г. Бобруйск II 28 1990 00:55:19 5 - 6 Ародь Анна КСА "Кронан" II 32 1991 01:02:42 6 - 7 Горешнякова Вероника "Буг" II 29 1990 01:04:06 7 - 8 Трусь Диана "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 30 1991 01:08:00 8 - 9 Василевич Анна СЮТур. Волковыск Iю 176 1990 01:20:04 9 - 10 Егорова Александра "Сер. подкова"- ВОЛК б/р 26 1990 пп.11.11 - 11 Русилко Анастасия КСА "Кронан" II 33 1991 пп.11.11 - 12 Романчук Дарья СЮТур. Волковыск Iю 35 1990 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж18, 12 КП, 4.470 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Анастасия "Сер. подкова"- ВОЛК II 93 1989 00:58:43 1 - 2 Валюк Екатерина "Сер. подкова"- ВОЛК I 38 1988 01:10:59 2 - 3 Малышко Светлана СЮТур. Волковыск Iю 1007 1989 01:17:41 3 - 4 Горешнякова Надежда "Буг" I 41 1989 01:20:24 4 - 5 Артемьева Елена МГТЭЦ I 40 1989 01:22:56 5 - 6 Пикула Ирина "Сер. подкова"- ВОЛК I 39 1988 01:31:32 6 - 7 Лешко Анастасия СЮТур. Волковыск II 115 1989 01:51:34 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж21, 15 КП, 6.220 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Татьяна БГУ КМС 201 1983 01:38:03 1 - 2 Паскару Анна "Камволь -ДДАСТ" II 45 1986 01:46:03 2 - 3 Булай Элеонора КСА "Кронан" КМС 48 1987 02:06:46 3 - 4 Бужан Ирина БГУ КМС 46 1986 пп.11.11 - 5 Малышко Ольга СЮТур. Волковыск II 179 1973 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж35, 13 КП, 5.520 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСА "Кронан" КМС 53 1971 01:55:32 1 - 2 Хихол Светлана КСА "Кронан" II 50 1963 02:12:30 2 - 3 Алексеева Ольга БНТУ I 31 1971 02:16:22 3 - 4 Яцина Наталья СЮТур. Волковыск II 180 1971 03:00:55 4 - 5 Горешнякова Елена "Буг" II 49 03:08:55 5 - 6 Рудаковская Татьяна Витязь б/р 203 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж45, 10 КП, 3.550 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 94 1960 00:39:11 1 - 2 Гончарова Галина Витязь б/р 202 00:47:48 2 - 3 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" II 54 1947 01:15:40 3 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М10, 6 КП, 2.730 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мазур Павел г. Бобруйск б/р 55 1996 01:25:28 1 - 2 Паремский Дмитрий СЮТур. Волковыск ю.р. 57 1996 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М12, 6 КП, 2.730 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ Iю 73 1995 00:36:24 1 - 2 Борисевич Андрей КСА "Кронан" Iю 65 1994 00:39:06 2 - 3 Подымахин Сергей КСА "Кронан" ю.р. 64 1994 00:59:47 3 - 4 Шулепов Михаил "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 71 1995 01:00:02 4 - 5 Крючков Максим КСА "Кронан" б/р 66 1995 01:03:55 5 - 6 Савко Иван "Бискупцы" - ВОЛК ю.р. 62 1994 01:30:30 6 - 7 Алексеев Алексей БНТУ б/р 61 1994 02:03:19 7 - 8 Жигалко Александр "Гнезно" - СЮТур. ю.р. 72 1995 пп.11.11 - 9 Акудович Виталий СЮТур. Волковыск ю.р. 74 1994 пп.11.11 - 10 Августинович Вадим СЮТур. Волковыск ю.р. 75 1995 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М14, 10 КП, 3.550 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новиков Николай г. Бобруйск ю.р. 79 1992 00:41:05 1 - 2 Буховецкий Андрей "Буг" ю.р. 84 1992 00:50:21 2 - 3 Поух Сергей "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 88 1993 00:56:05 3 - 4 Нинард Славомир "Бискупцы" - ВОЛК Iю 82 1992 00:58:38 4 - 5 Соловьёв Иван МГТЭЦ б/р 81 1992 01:18:05 5 - 6 Панасик Александр СЮТур. Волковыск Iю 78 1992 пп.11.11 - 7 Баган Кирилл МГТЭЦ б/р 80 1992 пп.11.11 - 8 Корнейчук Глеб МГТЭЦ б/р 83 1992 пп.11.11 - 9 Масанаджиев Феликс "Россичи" - ВОЛК б/р 85 1993 пп.11.11 - 10 Мишкель Владимир "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 87 1993 пп.11.11 - 11 Плющевский Илья "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 91 1993 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М16, 13 КП, 5.520 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Культиясов Виталий КСА "Кронан" I 105 1990 01:16:12 1 - 2 Копылов Павел "Россичи" - ВОЛК II 97 1990 01:26:24 2 - 3 Веретило Юрий "Россичи" - ВОЛК II 100 1990 01:41:59 3 - 4 Лихтарёв Андрей КСА "Кронан" I 102 1990 01:44:22 4 - 5 Горбачевский Максим "Россичи" - ВОЛК II 96 1990 01:49:16 5 - 6 Пекарский Вадим СЮТур. Волковыск Iю 56 1991 01:51:10 6 - 7 Марчук Валерий "Буг" II 175 1990 02:18:02 7 - 8 Мойсак Дмитрий "Буг" I 112 1991 02:23:58 8 - 9 Юргель Павел "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 108 1991 02:28:54 9 - 10 Давыдик Евгенимй КСА "Кронан" I 95 1990 пп.11.11 - 11 Иосько Алесандр "Россичи" - ВОЛК Iю 98 1990 пп.11.11 - 12 Газизов Тимур "Россичи" - ВОЛК II 101 1990 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М18, 15 КП, 6.220 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачук Вадим "Сер. подкова"- ВОЛК II 150 1989 01:15:13 1 - 2 Касперович Александр "Сер. подкова"- ВОЛК I 117 1988 01:51:13 2 - 3 Полежаев Иван "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 116 1988 02:16:51 3 - 4 Левицкий Денис "Сер. подкова"- ВОЛК II 118 1988 пп.11.11 - 5 Секерин Вадим "Россичи" - ВОЛК ю.р. 152 1989 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М21, 23 КП, 10.160 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Евгений БГУ МС 156 1983 01:34:48 1 - 2 Кухто Пётр БГУ КМС 153 01:49:43 2 - 3 Давидович Дмитрий БГУ КМС 154 01:53:50 3 - 4 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 106 1978 02:16:15 4 - 5 Маковский Владимир БГУ КМС 161 1985 02:26:48 5 - 6 Мулярчик Константин БГУ I 164 1986 03:19:00 6 - 7 Касач Вячеслав "Камволь -ДДАСТ" I 159 1984 03:35:05 7 - 8 Федоришкин Вячеслав БГУ I 155 1983 пп.11.11 - 9 Старков Андрей "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 158 1983 пп.11.11 - 10 Шамшур Дмитрий "Буг" КМС 160 1985 пп.11.11 - 11 Кручина Антон "Камволь -ДДАСТ" II 162 1986 пп.11.11 - 12 Гракович Дмитрий МГТЭЦ I 165 1987 пп.11.11 - 13 Юрок Антон БГУ I 166 1987 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М40, 15 КП, 6.220 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий БНТУ КМС 167 1958 01:18:25 1 - 2 Ародь Эдуард КСА "Кронан" I 168 1961 01:19:53 2 - 3 Важник Александр "Стандарт" КМС 169 1958 01:22:18 3 - 4 Ботько Александр СЮТур. Волковыск II 170 1960 03:00:30 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М50, 13 КП, 5.520 км, контрольное время: 150 мин. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 171 01:10:31 1 - 2 Наталевич Вячеслав Витязь I 90 01:28:46 2 - 3 Зеленин Владимир г. Бобруйск I 173 1948 01:29:49 3 - 4 Ковальчук Виктор "Стандарт" б/р 204 03:11:22 4 - 5 Абрамов Владимир "Сер. подкова"- ВОЛК II 172 1937 03:16:40 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Олег Копать Главный секретарь Алексей Лaбчевский
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru