'Belarus Юношеский отбор
23 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Ольга Иванова

Результаты отбора
юношеской сборной Беларуси по спортивному ориентированию

Примечание: Поскольку средства для поездки на Чемпионат Европы среди юношей в Словению не выделены, тренерский совет принял решение не подводить итоги отбора. Команда будет сформирована из числа спорстменов способных самостоятельно оплатить своё участие в Чемпионате.
Группа Ж16
----------------------------------------------------------------------------------
№       Фамилия, имя      Г.р.  01/04   15/04   27/08  Сумма (2из3)  Место   30/04
----------------------------------------------------------------------------------
 1 Пилипенко Наталья      1990   843     943     973       1916        1      1000
 2 Черник Вероника        1991   141     1000    826       1826        2      623
 3 Барбашина Елена        1990   527     813     1000      1813        3      707
 4 Иванова Ксения         1991   732     653     451       1385        4      599
 5 Шагибалова Анна        1990   1000    368     330       1368        5      527
 6 Петровская Виола       1991   330      -      870       1200        6      915
 7 Уварова Александра     1990   374     380     611        991        7       -
----------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж18
----------------------------------------------------------------------------------
№       Фамилия, имя      Г.р.  01/04   15/04   27/08  Сумма (2из3)  Место   30/04
----------------------------------------------------------------------------------
 1 Печур   Елена          1988   1000     -      1000      2000        1      536
 2 Шкутова  Елена         1989   733     1000    597       1733        2      583
 3 Прохоренко Екатерина   1988   791     705     844       1635        3      485
 4 Волкова Дарья          1988   749     847      -        1596        4       -
 6 Валюк Екатерина        1988   723     590     638       1361        5       -
 7 Гришанова Наталья      1989   623     407     582       1205        6      884
 9 Гладкая Марина         1988    -      483      -         483        7      1000
----------------------------------------------------------------------------------

Группа М16
----------------------------------------------------------------------------------
№       Фамилия, имя      Г.р.  01/04   15/04   27/08  Сумма (2из3)  Место   30/04
----------------------------------------------------------------------------------
 1 Культиясов Виталий     1990   1000    577     984       1984        1      835
 2 Давыдик Евгений        1990   849     927     1000      1927        2      879
 3 Языков  Юрий           1990    -      1000    744       1744        3      1000
 4 Некипелов Алексей      1991   729     345     692       1421        4      402
 5 Ясюченя  Сергей        1990   350     319     722       1072        5      773
 6 Мойсак Дмитрий         1991    36     710     334       1044        6       -
 7 Медведев Константин    1990    0      966      0         966        7      649
 8 Сухомеро Сергей        1991   788      -       -         788        8       -
 9 Кравцов Егор           1991   516     269     131        785        9      447
10 Матусевич Владимир     1991   367     304      -         671        10     414
11 Громыко  Сергей        1991    -      555                555        11     624
----------------------------------------------------------------------------------

Группа М18
----------------------------------------------------------------------------------
№       Фамилия, имя      Г.р.  01/04   15/04   27/08  Сумма (2из3)  Место   30/04
----------------------------------------------------------------------------------
 1 Федотенко Сергей       1989   930     1000    565       1930        1       0
 2 Крюков Дмитрий         1988   1000    835     856       1856        2      721
 3 Тамбасов  Юрий         1989   749     768     1000      1768        3      836
 4 Дедовец Евгений        1989   836     733     841       1677        4      1000
 5 Алексеенок Алексей     1988   810     810     734       1620        5      799
 6 Салин Андрей           1988   624     980      -        1604        6      540
 7 Лаппо Юрий             1988   747     733     579       1480        7       -
 8 Гудимчик  Алексей      1988   604     687     545       1291        8      636
 9 Сахончик Александр     1988   400     553     424        977        9      508
10 Дедовец  Андрей        1988    -      355                355        10     749
----------------------------------------------------------------------------------

01/04 - Брестский подснежник - Классика 
15/04 - Кубок Гродно - Классика
27/08 - Кубок Беларуси среди юношей - Классика

Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru