'Belarus Сумма
4 ноября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Золотая Осень 2006
Сумма 5 туров


1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М12 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Комаров Денис 1995 Немига-Норд б/р 123 3 23 1 - - 27 2 Алексеев Алексей 1994 БНТУ б/р 120 - 25 - - - 25 3 Веремей Александр 1994 Камволь б/р 345 - - 12 - - 12 4 Харанович Иван 1995 Орион б/р 121 6 - - - - 6 5 Рыбинский Саша 1995 Орион б/р 122 5 - - - - 5 6 Сенько Владимир 1994 Камволь б/р 344 - - 3 - - 3 7 Туркин Федор 1995 Трактор б/р 124 - - - - - 0 8 Комаров Иван 1994 Камволь б/р 343 - - снят - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М14 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыбаков Сергей 1992 Атаман Iю 348 - - 19 23 23 65 2 Голай Олег 1992 Камволь б/р 346 - - 17 - - 17 3 Пилипчук Алексей 1992 МГТЭЦ II 241 - - - - - 0 4 Дробенков Вадим 1992 Маяк-Ориентир II 337 - - снят - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М16 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин 1990 Камволь КМС 301 76 - 60 74 снят 210 2 Стрельцов Василий 1990 Маяк-Ориентир I 224 45 35 65 снят 62 207 3 Ясюченя Сергей 1991 Белая Русь I 318 23 41 45 - - 109 4 Кудявцев Алексей 1991 Жодино II 150 33 - 39 - - 72 5 Недолугин Женя 1990 Орион II 154 21 - 47 - - 68 6 Лысенко Александр 1990 Маяк-Ориентир II 317 19 - - снят 41 60 7 Тихомиров Евгений 1991 Жодино Iю 335 - - 25 - - 25 8 Лаппо Никита 1990 БГУ Iю 605 - - - - 21 21 9 Ермаков Кирилл 1990 Маяк-Ориентир II 316 17 - - - - 17 10 Нагорный Павел 1991 Жодино Iю 334 - - снят - - 0 11 Корбан Роман 1990 Атлас Iю 151 - - - - - 0 12 Дробыш Егор 1990 Атлас II 152 - - - - - 0 13 Слыш Михаил 1991 МГТЭЦ I 153 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М18 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сахончик Александр 1988 БГУФК КМС 280 70 65 90 90 90 405 2 Касперович Александ1988 БГУФК I 279 - 55 62 58 52 227 3 Ходан Александр 1988 БГУФК I 250 62 38 58 снят 65 223 4 Драпеза Владимир 1988 БГУФК I 278 55 - - 55 40 150 5 Бандарович Дмитрий 1989 Маяк-Ориентир II 223 41 49 37 - снят 127 6 Шинкевич Алексей 1988 БНТУ I 300 58 - снят - - 58 7 Тарналицкий Максим 1988 OrientSport I 272 - - 50 - - 50 8 Шиманский Владимир 1988 Орион II 275 - - 33 - - 33 9 Юревич Александр 1989 БГПУ Iю 323 - - снят 14 - 14 10 Дубовский Александр 1988 БГПУ Iю 324 - - снят - - 0 11 Дедовец Андрей 1988 Белая Русь КМС 504 - - - - снят 0 12 Хабардиди Алексей 1988 лично I 273 - - - - - 0 13 Товпеко Дмитрий 1988 Орион II 274 - - - - - 0 14 Уваров Леонид 1988 Орион II 276 - - - - - 0 15 Довнар Павел 1988 БГУ I 277 - - - - - 0 16 Сытько Максим 1988 Альтаир Iю 251 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М21Б ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Костромин Олег 1984 лично б/р 305 34 - 58 49 50 191 2 Кохановский Андрей 1972 Трактор II 171 - - 74 52 55 181 3 Юрок Антон 1987 БГУ I 58 50 40 - 62 - 152 4 Дженжера Евгений 1987 Жодино II 57 27 26 31 снят 35 119 5 Барышев Дмитрий 1983 Трактор II 341 - - - 55 58 113 6 Савастюк Игорь 1979 Альтаир б/р 172 32 - 24 33 - 89 7 Ткачев Ярослав 1978 БГУ I 51 - - 70 - - 70 8 Гоман Юрий 1986 БГУФК II 192 - - - 60 - 60 9 Юсиков Михаил 1986 БГУФК б/р 173 29 - 15 - - 44 10 Басько Александр 1986 БГУФК б/р 174 31 - 10 - - 41 11 Шарейко Юрий 1984 БГУФК б/р 184 30 - 8 - - 38 12 Баранчук Виктор 1981 Трактор б/р 170 - - 35 - - 35 13 Коноплицкий Александ1986 БГПУ II 326 - - 11 - 21 32 14 Прытков Валерий 1975 Пилигрим II 55 - 29 - - - 29 15 Мацкевич Евгений 1984 Альтаир б/р 181 - - - - 20 20 16 Кривов Сергей 1986 Альтаир б/р 182 - - - снят 19 19 17 Млечко Виталий 1984 БГУФК б/р 177 - - 17 - - 17 18 Захаревич Виталий 1986 БГУФК б/р 175 - - 14 - - 14 19 Ерчак Сергей 1982 БГУФК б/р 176 - - 7 - - 7 20 Апанасевич Сергей 1987 БГПУ Iю 325 - - 5 - - 5 21 Устин Владимир 1986 БГПУ Iю 332 - - 4 снят - 4 22 Шурубов Максим 1984 Альтаир б/р 54 снят - снят - - 0 23 Протасевич Евгений 1983 Трактор 340 - - - снят - 0 24 Киприянович Вячеслав1980 Альтаир I 50 - - - - - 0 25 Шах Степан 1979 БГУ I 52 - - - - - 0 26 Пожитков Михаил 1987 Жодино КМС 56 - - - - - 0 27 Андреев Виктор 1980 Трактор б/р 59 - - - - - 0 28 Кривонос Владимир 1985 БГУФК б/р 178 - - - - - 0 29 Минчук Алексей 1984 БГУФК б/р 179 - - - - - 0 30 Журавский Владимир 1985 БГУФК б/р 180 - - - - - 0 31 Малиновский Дмитрий 1984 Альтаир II 183 - - - - - 0 32 Савченко Дмитрий 1987 БГУФК б/р 185 - - - - - 0 33 Вабищевич Александр 1987 БГУФК II 186 - - - - - 0 34 Яковлев Семен 1986 БГУФК б/р 187 - - - - - 0 35 Чернявский Виктор 1986 БГУФК б/р 188 - - - - - 0 36 Волосач Андрей 1986 БГУФК б/р 189 - - - - - 0 37 Шишко Евгений 1986 БГУФК б/р 190 - - - - - 0 38 Колос Леонид 1987 БГУФК б/р 191 - - - - - 0 39 Кунчевский Никита 1987 БГУФК II 193 - - - - - 0 40 Сокурец Антон 1987 БГУФК б/р 194 - - - - - 0 41 Шехурдин Максим 1986 БГУФК б/р 195 - - - - - 0 42 Шаблыко Антон 1987 БГУФК б/р 196 - - - - - 0 43 Якубович Валерий 1987 БГУФК I 197 - - - - - 0 44 Бунас Эдуард 1976 Трактор 339 - - - - - 0 45 Юревич Михаил 1985 БГПУ II 327 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М21 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Максим 1983 Маяк-Ориентир КМС 225 90 70 95 100 79 434 2 Ветошкин Дмитрий 1985 БНТУ I 227 45 74 78 75 80 352 3 Хомич Игорь 1985 Маяк-Ориентир I 226 - 75 79 70 76 300 4 Мурашко Андрей 1968 Орион КМС 60 70 62 70 37 60 299 5 Солодкин Сергей 1984 БГУ КМС 64 100 90 - 85 - 275 6 Саванович Виталий 1978 Маяк-Ориентир КМС 777 - - 85 80 95 260 7 Белянко Илья БГУ КМС 320 78 100 - 79 - 257 8 Новак Дмитрий 1986 Белая Русь КМС 48 75 79 100 95 349 9 Давидович Дмитрий 1981 БГУ КМС 67 85 - - 76 74 235 10 Федоришкин Вячеслав 1983 БГУ I 15 95 52 75 - - 222 11 Астровлянчик Сергей1985 БГУФК КМС 142 49 78 - 12 78 217 12 Артихович Александр 1972 Орион КМС 313 52 33 49 - 75 209 13 Лабчевский Алексей 1982 БНТУ КМС 555 - - - 78 100 178 14 Шамшур Дмитрий 1985 Орион КМС 62 79 95 - - - 174 15 Беспалов Роман 1978 Белая Русь МС 310 74 85 - снят - 159 16 Кухто Петр 1981 БГУ КМС 242 62 80 - - - 142 17 Сушинский Андрей 1985 БГУФК КМС 143 - 58 80 - - 138 18 Шилак Алексей 1977 Заславль КМС 155 55 60 - - - 115 19 Егоров Андрей 1986 БГУФК I 148 - - - - - 0 20 Малевич Павел 1986 БГУ I 16 47 - - - 45 92 21 Холод Павел 1976 Маяк-Ориентир КМС 312 - 76 - - - 76 22 Хацкевич Павел 1987 БГУФК I 146 33 - 40 - - 73 23 Марчук Илья 1987 БНТУ 502 - - - - 70 70 24 Евсиков Андрей 1982 лично МС 347 - - 62 - - 62 25 Прохоренко Дмитрий 1985 БНТУ КМС 298 58 - - - - 58 26 Егоров Дмитрий 1987 БГУФК II 144 - - 52 - - 52 27 Наумов Егор 1985 БГУФК I 145 - - 41 - - 41 28 Яковлев Андрей 1981 БГУ КМС 66 - - снят - - 0 29 Мулярчик Константин 1986 БГУ I 69 - - снят - - 0 30 Рыжков Сергей 1986 БНТУ МС 606 - - - - снят 0 31 Липович Александр 1982 Орион I 61 - - - - - 0 32 Руслан Войцехович 1986 БГУ КМС 63 - - - - - 0 33 Сакович Антон 1983 БГУ I 65 - - - - - 0 34 Петлицкий Евгений 1987 БГУ II 68 - - - - - 0 35 Усаевич Александр 1987 БГУФК II 147 - - - - - 0 36 Архипов Илья 1987 Белая Русь I 49 - - - - - 0 37 Сосновский Сергей 1986 БНТУ II 299 - - - - - 0 38 Печко Андрей 1977 Маяк-Ориентир I 311 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М40 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотов Геннадий 1962 Трактор I 8 47 - 9 - 70 126 2 Малахов Игорь 1965 Пеленг-Вымпел I 314 60 31 - - - 91 3 Брок Александр 1967 Жодино II 333 - - 47 - - 47 4 Губчик Юрий 1962 БНТУ КМС 7 - - - 38 - 38 5 Денисов Валерий 1953 Белая Русь КМС 338 - - снят - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М45 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зайцев Владимир 1958 Пеленг-Вымпел II 17 41 28 14 41 47 171 2 Важник Александр 1958 Стандарт КМС 128 - - 38 70 62 170 3 Канарский Валерий 1957 Орион КМС 1 80 45 36 - - 161 4 Новак Александр 1960 Белая Русь I 234 65 32 10 - 36 143 5 Медведев Михаил 1958 Трактор I 231 39 - 55 - 49 143 6 Новолаев Сергей 1957 БНТУ КМС 20 - - снят 49 38 87 7 Алексеев Юрий 1958 БНТУ КМС 23 35 39 - - - 74 8 Коржов Иван 1957 лично II 22 - - 21 33 - 54 9 Васнецов Валерий 1956 Пеленг-Вымпел I 235 - 37 - - снят 37 10 Зелезей Валерий 1958 Стандарт I 228 35 - - - - 35 11 Сенченко Григорий 1958 БНТУ КМС 21 - - снят - снят 0 12 Попов Сергей 1960 Трактор I 232 - - - - - 0 13 Туркин Владимир 1957 Трактор II 233 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
М50-55 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей 1900 Белая Русь КМС 321 50 70 76 65 85 346 2 Бульбенов Владимир 1951 Трактор КМС 283 44 34 41 снят 50 169 3 Ковальчук Виктор 1947 Стандарт I 290 25 - 27 37 33 122 4 Лабчевский Игорь 1900 БНТУ 371 11 - - 45 35 91 5 Трапезников Николай 1955 Пеленг-Вымпел I 293 - 27 - 41 22 90 6 Матусевич Владимир 1900 Маяк-Ориентир 319 25 - 35 - - 60 7 Маковский Анатолий 1950 Маяк-Ориентир I 304 - - - 58 - 58 8 Зверинцев Иван 1947 Заславль II 291 - - - 47 - 47 9 Титович Евгений 1948 Трактор КМС 286 - 36 - - - 36 10 Цуба Александр 1955 Камволь II 1002 - - - 35 - 35 11 Красильников Виктор 1948 БГУ II 292 - - - 34 - 34 12 Будник Александр 1948 Пеленг-Вымпел I 294 - 30 - - - 30 13 Григоревич Иван 1955 БГПУ I 328 - - 5 - - 5 14 Клоповский Сергей 1955 Стандарт I 315 снят - - - - 0 15 Жизневский Георгий 1954 Пеленг-Вымпел II 288 - - - - - 0 16 Бондарев Сергей 1952 Пеленг-Вымпел II 289 - - - - - 0 17 Карась Олег 1956 Трактор I 281 - - - - - 0 18 Карась Игорь 1953 Трактор I 282 - - - - - 0 19 Геращенко Владимир 1951 Трактор I 284 - - - - - 0 20 Мосин Павел 1951 Трактор I 285 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж10 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красовская Евгения 1996 Орион б/р 295 9 14 - 11 17 51 2 Холод Татьяна 1996 Маяк-Ориентир ю.р. 126 - - 10 - - 10 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж12 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия1994 МГТЭЦ II 203 11 17 23 25 19 95 2 Черник Глафира 1995 МГТЭЦ Iю 200 - 20 - - - 20 3 Жигалковская Елена 1995 МГТЭЦ б/р 201 - - - - - 0 4 Дринек Яна 1995 Орион б/р 202 - - - - - 0 5 Щербо Олеся 1994 Атлас Iю 270 - - - - - 0 6 Юшкова Кристина 1994 Атлас Iю 271 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж14 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия 1993 Белая Русь I 309 14 - 37 50 - 101 2 Рудаковская Анна 1992 МГТЭЦ 503 - - - - 58 58 3 Шевцова Анастасия 1992 Атаман ю.р. 303 8 - 9 17 - 34 4 Семеняко Анастасия 1992 Атаман б/р 302 7 - - - - 7 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж16 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена 1990 Белая Русь I 216 37 60 16 40 55 208 2 Иванова Ксения 1991 Белая Русь I 217 29 - 17 52 37 135 3 Черник Вероника 1991 МГТЭЦ I 220 13 50 - - - 63 4 Безъязычная Вера 1990 БНТУ б/р 221 - - 7 - - 7 5 Воронич Дарья 1991 Пеленг-Вымпел б/р 222 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж18 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Надежда1989 БГУФК I 132 16 - 25 44 44 129 2 Печур Елена 1988 Белая Русь КМС 131 49 - 39 - - 88 3 Жильчик Кристина 1988 БГУФК II 133 17 - - снят 41 58 4 Пахальчук Алина 1988 БНТУ 501 - - - - 34 34 5 Прохоренко Екатерина1988 Белая Русь КМС 130 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж21Б ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лаврецкая Екатерина 1987 Жодино I 100 31 48 29 снят 37 145 2 Савина Наталья 1985 Альтаир б/р 104 38 - - 39 - 77 3 Горидовец Ирина 1986 Альтаир б/р 105 - - - 36 - 36 4 Быкова Вероника 1985 БГУФК б/р 106 - - 12 12 - 24 5 Сарока Елена 1986 БГУФК б/р 108 - - 14 - - 14 6 Быховцева Наталья 1982 БНТУ б/р 101 - - 11 - - 11 7 Шеденкова Ольга 1983 БГУ б/р 140 - - снят - - 0 8 Демиденко Ольга 1977 Вилия I 102 - - - - - 0 9 Шестак Любовь 1984 Пилигрим б/р 103 - - - - - 0 10 Стаховская Наталья 1986 БГУФК II 109 - - - - - 0 11 Московских Евгения 1986 БГУФК II 110 - - - - - 0 12 Ровнейко Татьяна 1985 БГУФК б/р 107 - - - - - 0 13 Таболич Юлия 1987 БГУФК б/р 111 - - - - - 0 14 Чернец Ольга 1987 БГУФК II 112 - - - - - 0 15 Акулич Мария 1986 БГУФК II 113 - - - - - 0 16 Протасевич Ирина 1986 БГУФК Iю 114 - - - - - 0 17 Скерло Наталья 1987 БГУФК Iю 115 - - - - - 0 18 Семашкевич Ольга 1987 БГУФК II 116 - - - - - 0 19 Федоришина Лариса 1985 БГУФК II 306 - - - - - 0 20 Кормазова Елена 1985 БГУФК II 307 - - - - - 0 21 Мартинчик Екатерина 1984 БГУФК б/р 308 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж21 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена 1960 БГУ КМС 243 36 58 33 - 39 166 2 Томашева Татьяна 1983 БГУ КМС 75 - 52 - 62 39 153 3 Хилько Елена 1982 Орион КМС 72 52 70 - - - 122 4 Василевская Екатерин1980 Арго КМС 74 40 60 - - - 100 5 Полекшанова Дарья 1977 Немига-Норд МС 80 - 65 20 - - 85 6 Воскобойникова Татья1980 Немига-Норд МС 82 - 80 - - - 80 7 Драк Ирина 1977 Немига-Норд МС 81 - 75 - - - 75 8 Бужан Ирина 1986 БГУ I 76 - 55 - - - 55 9 Грохольская Алла 1972 Орион КМС 71 37 - 13 - - 50 10 Ботян Анна 1987 БГУФК КМС 83 - - 34 - - 34 11 Клеменя Екатерина 1987 БГУФК II 87 15 - 19 снят - 34 12 Титова Инна 1986 БНТУ КМС 336 - - 22 - - 22 13 Клоповская Анастасия1987 БНТУ КМС 70 - - 21 - - 21 14 Василевская Татьяна 1982 Арго КМС 73 - - 19 - - 19 15 Гукова Марина 1987 БГУФК МС 84 - - 18 - - 18 16 Николаева Надежда 1986 БГУ I 77 - - 15 - - 15 17 Михадюк Екатерина 1983 БГУ I 79 14 - - - - 14 18 Кушнерчик Анастасия 1984 БГУФК II 85 - - снят - - 0 19 Кушнерчик Екатерина 1984 БГУФК II 86 - - снят - - 0 20 Пошелюк Ирина 1982 Камволь МС 342 - - снят - - 0 21 Новикова Наталья 1981 VIA КМС 125 - - снят - - 0 22 Богданович Елена 1986 БГУ I 78 - - - - - 0 23 Лазарь Елена 1985 БГПУ I 330 - - - - - 0 24 Ляхович Марина 1985 БГПУ I 329 - - - - - 0 25 Мурзенок Ирина 1984 БГПУ КМС 331 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж35 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хурсан Людмила 1971 Пеленг-Вымпел КМС 93 - - 12 50 52 114 2 Безъязычная Анжелика1968 БНТУ б/р 92 - - 6 снят - 6 3 Левчук Ольга 1971 Камволь МС 90 - - - - - 0 4 Алексеева Ольга 1971 БНТУ I 91 - - - - - 0 5 Воронич Татьяна 1968 Пеленг-Вымпел б/р 94 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж40-45 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бауло Ирина 1958 Пеленг-Вымпел II 261 39 42 9 39 29 158 2 Авраменко Лариса 1900 Пралеска КМС 322 13 - 6 - 27 46 3 Изотова Елена 1965 Трактор б/р 265 10 - 8 - 25 43 4 Варыгина Светлана 1960 Пралеска КМС 127 - - 7 снят - 7 5 Черник Любовь 1959 МГТЭЦ I 260 - - - - - 0 6 Борушко Лилия 1964 Пеленг-Вымпел I 262 - - - - - 0 7 Горбачик Ольга 1961 Пеленг-Вымпел КМС 263 - - - - - 0 8 Михайлова Ольга 1966 лично б/р 264 - - - - - 0 9 Никитина Татьяна 1959 Белая Русь I 266 - - - - - 0 -------------------------------------------------------------------------------------------
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21B М-21 М-40 М-45 М-50-55 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21B Ж-21 Ж-35 Ж-40-45 Ж-50-55
Ж50-55 ------------------------------------------------------------------------------------------- # ФИО Г.р. Команда Разряд Номер I II III IV V Сумма ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана 1956 Заславль I 210 12 45 12 снят 31 100 2 Ващенко Ольга 1951 Трактор I 215 - - 16 19 33 68 3 Качанова Елена 1954 Пеленг-Вымпел II 212 19 39 - - - 58 4 Маслакова Наталья 1955 Пеленг-Вымпел II 214 12 - - снят 24 36 5 Акулич Людмила 1953 лично б/р 129 - - 8 - 25 33 6 Сундукова Татьяна 1942 Немига-Норд б/р 211 4 - 2 - - 6 7 Нехаева Людмила 1945 Пеленг-Вымпел II 213 - - - - - 0 ------------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Геннадий Триденский Главный секретарь Ольга Демиденко
1 тур сплиты 2 тур 3 тур сплиты 4 тур сплиты 5 тур сплиты Сумма Положение Дист.A Дист.B Дист.C Дист.D Снят/Сошёл
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net