'Belarus 1 тур - Дражня
3 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
1 тур
29.03.2006 - Дражня


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 19 КП, 6.000 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 00:37:55 1 I 100.0 2 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 00:38:40 2 I 95.0 3 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:39:06 3 I 90.0 4 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:40:15 4 I 85.0 5 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:41:09 5 I 82.0 6 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:42:19 6 I 79.0 7 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 00:42:28 7 I 76.0 8 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 00:42:36 8 I 73.0 9 Хомич Игорь ЦТДиМ"Эврика" КМС 59 1985 00:42:48 9 I 70.0 10 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 00:43:25 10 I 67.0 11 Шилак Алексей Зiхацiнка КМС 21 1977 00:44:08 11 I 64.0 12 Наумов Егор БГУФК I 26 1985 00:44:23 12 I 61.0 13 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 24 1985 00:44:30 13 I 58.0 14 Мелешко Андрей БГУ КМС 851 1955 00:47:09 14 II 55.0 15 Сакович Антон БГУ I 12 1983 00:47:49 15 II 52.0 16 Юрок Антон БГУ I 512 1987 00:47:55 16 II 50.0 17 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 00:48:25 17 II 48.0 18 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 00:48:41 18 II 46.0 19 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 00:49:05 19 II 44.0 20 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 00:49:14 20 II 42.0 21 Карелин Андрей Арго II 1 1973 00:49:54 21 II 40.0 22 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 00:50:15 22 II 38.0 23 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 00:51:59 23 II 36.0 24 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 00:52:58 24 II 34.0 25 Федоришкин Вячеслав БГУ I 13 1983 00:53:17 25 II 32.0 26 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 00:55:18 26 - 30.0 27 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 00:55:45 27 - 28.0 28 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 00:56:43 28 Iю 26.0 29 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 00:58:10 29 - 24.0 30 Попов Сергей Трактор I 821 1960 00:59:14 30 - 22.0 31 Хацкевич Павел БГУФК I 554 1987 01:00:42 31 - 20.0 32 Малевич Павел БГУ II 505 1986 01:02:14 32 - 18.0 33 Жмаков Алексей БНТУ б/р 679 1982 01:03:01 33 - 16.0 34 Семенович Сергей МГПТУ №9 б/р 594 1987 01:05:12 34 - 14.0 35 Рогалевич Сергей Вилия КМС 77 1983 01:06:12 35 - 12.0 36 Жилко Вячеслав КМ б/р 649 1980 01:10:46 36 - 10.0 37 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 01:10:55 37 - 8.0 38 Голушко Денис Трактор б/р 638 1978 01:11:58 38 - 6.0 39 Стрельцов Василий ЦТДиМ"Эврика" II 358 1990 01:12:57 39 - 4.0 40 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 01:14:25 40 - 2.0 41 Ластовский Иван БГУФК б/р 663 1982 01:15:00 41 - 1.0 42 Жмаков Юрий Лично б/р 919 1951 01:20:02 42 - 0.0 43 Мурашко Юрий КМ б/р 646 1981 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 273,0 баллов I - 123% - 0:46:38 II - 142% - 0:53:50 Iю - 170% - 1:04:27
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 15 КП, 4.600 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шикто Максим Знiч I 29 1983 00:33:30 1 I 80.0 2 Диденко Антон Жодино II 630 1974 00:33:42 2 I 75.0 3 Шах Степан БГУ II 675 1979 00:35:16 3 I 70.0 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 00:35:22 4 I 65.0 5 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 00:35:40 5 I 62.0 6 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 00:36:10 6 I 59.0 7 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:36:45 7 I 56.0 8 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 00:36:48 8 I 53.0 9 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:36:58 9 I 50.0 10 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 00:37:05 10 I 47.0 11 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 00:37:11 11 I 44.0 12 Кусков Павел Жодино I 629 1977 00:37:28 12 II 41.0 13 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 706 1970 00:37:33 13 II 38.0 14 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:37:47 14 II 35.0 15 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 00:38:00 15 II 32.0 16 Коржов Андрей Лично II 30 1982 00:39:14 16 II 30.0 17 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:39:48 17 II 28.0 18 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:40:03 18 II 26.0 19 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 00:40:24 19 II 24.0 20 Малаховский Александр БНТУ II 54 1985 00:40:26 20 II 22.0 21 Губчик Юрий БНТУ КМС 757 1962 00:40:30 21 II 20.0 22 Сенченко Григорий БНТУ КМС 812 1958 00:41:10 22 II 18.0 23 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 00:41:23 23 II 16.0 24 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 00:41:47 24 II 14.0 25 Василевский Егор Знiч I 425 1989 00:41:52 25 II 12.0 26 Барсуков Александр Альтаир б/р 448 1988 00:44:09 26 ю 10.0 27 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:44:12 27 - 8.0 28 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 00:44:26 28 - 6.0 29 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 00:44:34 29 - 4.0 30 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 00:44:48 30 - 2.0 31 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 00:44:49 31 - 1.0 32 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 53 1975 00:45:39 32 - 0.0 33 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 00:45:55 33 - 0.0 34 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 00:46:03 34 - 0.0 35 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 00:47:00 35 - 0.0 36 Кубарев Дмитрий Лично б/р 57 1985 00:47:58 36 - 0.0 37 Киприянович Вячеслав Альтаир I 42 1980 00:48:30 37 - 0.0 38 Печёрный Андрей Трактор б/р 642 1984 00:49:05 38 - 0.0 39 Зеленко Василий Белая Русь I 455 1989 00:49:29 39 Iю 0.0 40 Моисеенко Антон БГУ II 604 1985 00:50:06 40 - 0.0 41 Шабрыко Антон Надир б/р 542 1987 00:50:22 41 - 0.0 42 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 00:51:05 42 - 0.0 43 Иванов Владислав БГУ б/р 516 1987 00:51:12 43 - 0.0 44 Ванагель Евгений Знiч I 595 1987 00:51:20 44 - 0.0 45 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 00:52:04 45 - 0.0 46 Чернухо Антон БГУ Iю 511 1986 00:52:25 46 - 0.0 47 Мороз Иван Камертон II 857 1955 00:54:00 47 - 0.0 48 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 00:55:00 48 - 0.0 49 Тарналицкий Максим Орион I 440 1988 00:57:05 49 ю.р. 0.0 50 Жмаков Игорь БНТУ б/р 678 1985 00:58:00 50 - 0.0 51 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 01:00:45 51 ю.р. 0.0 52 Белько Сергей Альтаир б/р 581 1987 01:09:24 52 - 0.0 53 Великий Сергей БГУ б/р 514 1986 01:10:05 53 - 0.0 54 Кривов Сергей Альтаир б/р 584 1986 01:10:25 54 - 0.0 55 Баран Андрей Трактор б/р 634 1982 01:21:45 55 - 0.0 56 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 01:27:46 56 - 0.0 57 Щербаченя Дмитрий Трактор б/р 644 1979 01:39:30 57 - 0.0 58 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 п.п.7.8 - 0.0 59 Черепко Кирилл БГУ б/р 672 1973 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 105,0 баллов I - 111% - 0:37:11 II - 129% - 0:43:12 Iю - 154% - 0:51:35 ю.р. - 189% - 1:03:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 11 КП, 3.500 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбёнов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:26:48 1 I 65.0 2 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 00:27:24 2 I 60.0 3 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 00:27:40 3 I 55.0 4 Шишко Юлий БГУФК б/р 522 1987 00:28:04 4 I 52.0 5 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 00:28:14 5 II 49.0 6 Зеленковец Денис МГПТУ №9 б/р 462 1988 00:28:37 6 II 46.0 7 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 00:28:50 7 II 43.0 8 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:29:08 8 II 40.0 9 Егоров Андрей БГУФК II 552 1986 00:29:17 9 II 37.0 10 Киончик Евгений МГПТУ №9 б/р 460 1988 00:29:18 10 II 34.0 11 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 00:30:37 11 II 31.0 12 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:30:45 12 II 29.0 13 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:31:15 13 II 26.0 14 Лапин Александр МГПТУ №9 б/р 461 1989 00:31:21 14 II 23.0 15 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:31:26 15 II 20.0 16 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:31:33 16 II 18.0 17 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 00:31:43 17 II 16.0 18 Зверинцев Иван Зiхацiнка II 918 1947 00:31:45 18 II 14.0 19 Коноплицкий Александр БГПУ II 564 1986 00:31:47 19 II 12.0 20 Соболевский Дмитрий Знiч I 424 1988 00:32:13 20 II 10.0 21 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 00:32:20 21 II 8.0 22 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:32:42 22 II 6.0 23 Куличик Андрей БГУФК б/р 525 1987 00:32:53 23 II 4.0 24 Макарский Андрей Жодино ю.р. 438 1988 00:33:38 24 Iю 2.0 25 Новак Александр Белая Русь II 828 1958 00:34:25 25 - 1.0 26 Коржов Иван Лично II 818 1957 00:34:34 26 - 0.0 27 Шкатуло Павел БГУФК б/р 529 1987 00:34:50 27 - 0.0 28 Ковалёв Александр Жодино ю.р. 322 1990 00:35:10 28 Iю 0.0 29 Колос Леонид Надир б/р 549 1987 00:35:24 29 - 0.0 30 Филонович Александр БГУФК б/р 409 1988 00:35:52 30 Iю 0.0 31 Юревич Михаил БГПУ II 621 1985 00:35:53 31 - 0.0 32 Шехурдин Максим Надир б/р 543 1986 00:36:25 32 - 0.0 33 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 524 1987 00:36:56 33 - 0.0 34 Воропай Максим БГУФК б/р 620 1981 00:38:15 34 - 0.0 35 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 00:38:45 35 - 0.0 36 Блетько Анатолий Надир б/р 866 1955 00:38:47 36 - 0.0 37 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 00:39:28 37 ю.р. 0.0 38 Рыбаков Николай БГУФК б/р 520 1987 00:39:37 38 - 0.0 39 Шешко Кирилл БГУФК б/р 408 1988 00:39:58 39 ю.р. 0.0 40 Цвирко Максим СШ-196 б/р 35 1984 00:40:05 40 - 0.0 41 Вабищевич Александр Надир б/р 547 1987 00:40:30 41 - 0.0 42 Млечко Виталий БГУФК б/р 656 1985 00:41:06 42 - 0.0 43 Воробьёв Алексей Лично б/р 673 1978 00:41:34 43 - 0.0 44 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 00:41:58 44 - 0.0 45 Петлицкий Евгений БГУ Iю 508 1987 00:42:14 45 - 0.0 46 Якубович Валерий Надир б/р 546 1987 00:42:15 46 - 0.0 47 Ерчак Сергей БГУФК б/р 652 1985 00:43:00 47 - 0.0 48 Юсиков Михаил БГУФК б/р 658 1985 00:44:55 48 - 0.0 49 Захаревич Виталий БГУФК б/р 654 1985 00:45:04 49 - 0.0 50 Кунчевский Никита Надир б/р 550 1987 00:45:13 50 - 0.0 51 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 472 1988 00:45:35 51 ю.р. 0.0 52 Кохнович Юрий БГУФК б/р 659 1985 00:45:54 52 - 0.0 53 Русаков Евгений БЭРН б/р 830 1957 00:46:46 53 - 0.0 54 Дубовский Александр БГПУ ю.р. 432 1988 00:47:20 54 ю.р. 0.0 55 Марковский Александр БГУФК б/р 526 1987 00:48:09 55 - 0.0 56 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 00:48:23 56 - 0.0 57 Юхович Евгений МГПТУ №9 б/р 463 1989 00:50:01 57 - 0.0 58 Зайцев Дмитрий МГПТУ №9 б/р 464 1988 00:50:59 58 - 0.0 59 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 00:51:13 59 - 0.0 60 Рудык Алексей МГПТУ №9 б/р 459 1989 00:52:01 60 - 0.0 61 Недбайло Антон Альтаир II 56 1983 00:54:12 61 - 0.0 62 Савельев Дмитрий Вилия б/р 465 1989 00:55:59 62 - 0.0 63 Пудов Илья БГУФК б/р 578 1987 00:56:05 63 - 0.0 64 Гладкий Евгений Лично б/р 346 1991 00:58:07 64 - 0.0 65 Позняк Валерий Лично б/р 345 1990 00:59:06 65 - 0.0 66 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:59:14 66 - 0.0 67 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 01:01:30 67 - 0.0 68 Мелюх Максим БГУФК б/р 420 1988 01:03:30 68 - 0.0 69 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 01:05:30 69 - 0.0 70 Шотерник Евгений Альтаир II 40 1980 01:06:35 70 - 0.0 71 Никитин Борис КМ б/р 648 1982 01:09:32 71 - 0.0 72 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 411 1988 01:09:46 72 - 0.0 73 Долмат Руслан БГУФК б/р 523 1987 01:10:47 73 - 0.0 74 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 01:16:43 74 - 0.0 75 Чуйко Евгений МГПТУ №9 б/р 458 1988 01:18:03 75 - 0.0 76 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 903 1947 01:19:50 76 - 0.0 77 Малашевич Иван БГУФК б/р 576 1987 01:21:17 77 - 0.0 78 Корнеев Виталий Уручье б/р 307 1991 01:28:05 78 - 0.0 79 Ляхов Дмитрий БГУ б/р 506 1986 01:33:53 79 - 0.0 80 Фильков Андрей БГУФК б/р 528 1987 п.п.7.8 - 0.0 81 Устин Владимир БГПУ Iю 561 1986 п.п.7.8 - 0.0 82 Бахрамов Александр КМ б/р 650 1983 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 73,8 баллов I - 105% - 0:28:08 II - 123% - 0:32:57 Iю - 146% - 0:39:07 ю.р. - 179% - 0:47:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 7 КП, 2.200 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосин Павел Трактор I 914 1951 00:16:45 1 II 50.0 2 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:18:34 2 - 45.0 3 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 00:26:22 3 ю.р.40.0 4 Баранчук Виктор Трактор б/р 635 1981 00:27:35 4 - 38.0 5 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:27:36 5 - 36.0 6 Юревич Александр БГПУ б/р 430 1989 00:27:59 6 - 34.0 7 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:29:12 7 - 32.0 8 Крук Сергей Альтаир б/р 585 1987 00:29:14 8 - 30.0 9 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 00:29:52 9 - 28.0 10 Шкель Алексей Альтаир б/р 591 1986 00:30:12 10 - 26.0 11 Морозов Виктор Альтаир б/р 587 1986 00:32:05 11 - 24.0 12 Савин Сергей Альтаир б/р 588 1987 00:32:44 12 - 22.0 13 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 220 1992 00:34:10 13 - 20.0 14 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:34:23 14 - 18.0 15 Толпекин Игорь БГУ б/р 852 1955 00:34:55 15 - 16.0 16 Гарустович Леонид Лично б/р 873 1955 00:36:50 16 - 14.0 17 Ковалёв Алексей Жодино ю.р. 152 1994 00:40:49 17 - 12.0 18 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:40:50 18 - 10.0 19 Сокол Владимир СШ-196 б/р 224 1993 00:44:50 19 - 8.0 20 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 00:47:25 20 - 6.0 21 Худяков Юрий СШ-196 б/р 177 1994 00:51:45 21 - 5.0 22 Дабижа Артём СШ-196 б/р 175 1994 00:52:55 22 - 4.0 23 Апанасенко Сергей БГПУ ю.р. 558 1987 00:54:13 23 - 3.0 24 Зубович Станислав Зiхацiнка II 954 1937 00:55:12 24 - 2.0 25 Никитин Тарас Жодино б/р 241 1992 00:55:19 25 - 1.0 26 Корсун Артём Жодино б/р 217 1992 00:58:56 26 - 0.0 27 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 444 1988 00:58:58 27 - 0.0 28 Жуковский Сергей РЦТиК б/р 238 1992 01:10:28 28 - 0.0 29 Милонович Иван РЦТиК б/р 239 1992 01:11:29 29 - 0.0 30 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:14:25 30 - 0.0 31 Кот Антон БГУ б/р 403 1988 01:17:13 31 - 0.0 32 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 п.п.7.8 - 0.0 33 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 21,6 баллов II - 108% - 0:18:05 Iю - 129% - 0:21:36 ю.р. - 158% - 0:26:27
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 5 КП, 1.500 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:13:50 1 - 40.0 2 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:19:49 2 - 35.0 3 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 00:22:53 3 - 30.0 4 Власов Кирилл Белая Русь б/р 232 1993 00:23:55 4 - 28.0 5 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 00:28:20 5 - 26.0 6 Алешка Евгений Атаман б/р 221 1993 01:00:50 6 - 24.0 7 Ярец Виктор СТК"Зубрёнок" б/р 190 1994 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 15 КП, 4.600 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1029 1977 00:36:29 1 I 100.0 2 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:37:10 2 I 95.0 3 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 00:37:33 3 I 90.0 4 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 00:39:16 4 I 85.0 5 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:39:55 5 I 82.0 6 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 00:39:57 6 I 79.0 7 Орлова Светлана Вилия КМС 1012 1983 00:41:58 7 I 76.0 8 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 00:42:58 8 I 73.0 9 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 00:43:16 9 I 70.0 10 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 00:43:35 10 I 67.0 11 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 00:43:39 11 I 64.0 12 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 00:43:46 12 I 61.0 13 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 00:45:24 13 I 58.0 14 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 00:46:15 14 I 55.0 15 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 00:46:25 15 I 52.0 16 Богданович Елена БГУ I 1502 1986 00:47:27 16 I 50.0 17 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 00:48:02 17 I 48.0 18 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 00:50:24 18 II 46.0 19 Николаева Надежда БГУ I 1507 1986 00:52:30 19 II 44.0 20 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 00:58:58 20 - 42.0 21 Богук Наталья Жодино II 1653 1974 01:05:35 21 - 40.0 22 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:09:03 22 - 38.0 23 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:12:25 23 - 36.0 24 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1852 1953 01:34:02 24 - 34.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 560,0 баллов I - 132% - 0:48:09 II - 154% - 0:56:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 11 КП, 3.500 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:31:07 1 I 80.0 2 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:32:00 2 I 75.0 3 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 00:32:38 3 I 70.0 4 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1536 1987 00:34:16 4 I 65.0 5 Кулешова Анна БГУ I 1007 1983 00:35:26 5 I 62.0 6 Атаманович Светлана Зiхацiнка КМС 1861 1956 00:35:46 6 I 59.0 7 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 00:37:22 7 I 56.0 8 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 00:38:56 8 II 53.0 9 Акулич Мария Надир II 1542 1986 00:40:36 9 II 50.0 10 Чернец Ольга Надир II 1541 1986 00:41:35 10 II 47.0 11 Шило Нина Трактор б/р 1815 1960 00:41:58 11 II 44.0 12 Диденко Елена Жодино I 1705 1970 00:43:15 12 II 41.0 13 Бондарович Ирина Зiхацiнка II 1619 1977 00:43:30 13 II 38.0 14 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 00:47:03 14 - 35.0 15 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 1637 1985 00:47:05 15 - 32.0 16 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 00:47:49 16 - 30.0 17 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 00:48:28 17 - 28.0 18 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 00:52:39 18 - 26.0 19 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:13:54 19 - 24.0 20 Кашинская Александра Лично б/р 1320 1990 01:17:09 20 - 22.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 276,2 баллов I - 123% - 0:38:16 II - 142% - 0:44:11 Iю - 170% - 0:52:53
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 8 КП, 2.100 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 00:20:08 1 I 65.0 2 Савина Наталья Альтаир II 1649 1985 00:24:18 2 - 60.0 3 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 00:25:04 3 - 55.0 4 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1571 1986 00:25:21 4 - 52.0 5 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 00:27:30 5 - 49.0 6 Ляхович Марина БГПУ I 1017 1985 00:27:47 6 - 46.0 7 Амирова Наталья Омега II 1418 1988 00:27:55 7 Iю 43.0 8 Абрамчик Мария СШ-196 Iю 1412 1988 00:28:15 8 Iю 40.0 9 Кугейко Татьяна Жодино I 1557 1986 00:28:20 9 - 37.0 10 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 00:32:40 10 - 34.0 11 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 00:34:11 11 - 31.0 12 Майко Ольга БГУ б/р 1506 1987 00:34:35 12 - 29.0 13 Дерюгина Наталья БГУ б/р 1578 1986 00:35:16 13 - 26.0 14 Леонченко Татьяна БГПУ б/р 1651 1983 00:37:00 14 - 23.0 15 Яньшина Людмила Омега б/р 1820 1957 00:38:00 15 - 20.0 16 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1639 1985 00:38:47 16 - 18.0 17 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 00:39:42 17 - 16.0 18 Мартинчик Екатерина БГУФК б/р 1641 1985 00:39:48 18 - 14.0 19 Веремейчик Виктория Зiхацiнка II 1904 1951 00:40:12 19 - 12.0 20 Буракова Анастасия БГУ б/р 1652 1985 00:40:23 20 - 10.0 21 Кавалёнок Анастасия Надир б/р 1543 1986 00:40:39 21 - 8.0 22 Безъязычная Анжелика БНТУ б/р 1703 1968 00:40:45 22 - 6.0 23 Московских Евгения Надир II 1548 1986 00:41:43 23 - 4.0 24 Таболич Юлия Надир б/р 1547 1986 00:43:03 24 - 2.0 25 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 00:46:55 25 - 1.0 26 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 00:49:45 26 - 0.0 27 Ходырева Марина КМ б/р 1633 1980 00:50:09 27 - 0.0 28 Семашкевич Ольга Надир б/р 1545 1986 00:50:46 28 - 0.0 29 Романовская Ольга БГУФК б/р 1561 1987 00:52:24 29 - 0.0 30 Кулак Елена БГУФК б/р 1560 1987 00:57:45 30 - 0.0 31 Петух Инна БГУФК б/р 1523 1987 00:59:18 31 - 0.0 32 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1559 1986 01:01:40 32 - 0.0 33 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1563 1987 01:03:15 33 - 0.0 34 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:06:37 34 - 0.0 35 Дербень Анна БГУФК б/р 1565 1987 01:13:13 35 - 0.0 36 Зык Марина БГУФК б/р 1566 1987 01:28:16 36 - 0.0 37 Зуева Карина БГУФК б/р 1411 1988 01:29:47 37 - 0.0 38 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1558 1987 01:32:39 38 - 0.0 39 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1564 1987 01:42:37 39 - 0.0 40 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1525 1987 01:50:20 40 - 0.0 41 Цыбульская Диана БГУФК б/р 1522 1987 01:51:35 41 - 0.0 42 Пушкарёва Ольга БГУФК б/р 1524 1987 01:54:38 42 - 0.0 43 Красуцкая Юлия БГУФК б/р 1567 1987 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 60,2 баллов I - 102% - 0:20:32 II - 120% - 0:24:09 Iю - 142% - 0:28:35 ю.р. - 174% - 0:35:01
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 6 КП, 1.700 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:31:40 1 - 50.0 2 Решетник Елизавета Жодино Iю 1312 1990 00:32:47 2 - 45.0 3 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:38:07 3 - 40.0 4 Черныш Алина Вега ю.р. 1318 1990 00:59:57 4 - 38.0 5 Шуневич Евгения Вега б/р 1319 1991 01:00:56 5 - 36.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 5 КП, 1.200 км, нач.дист.: Нарышкин Михаил ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зеленко Палина Жодино б/р 1213 1992 00:20:55 1 II 40.0 2 Сушкевич Татьяна Атаман Iю 1220 1992 00:21:10 2 II 35.0 3 Якубицкая Анна Жодино б/р 1409 1989 00:22:50 3 II 30.0 4 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 00:37:46 4 - 28.0 5 Сорокина Ольга Жодино б/р 1310 1991 00:39:17 5 - 26.0 6 Лукьянович Анастасия Жодино б/р 1149 1994 00:40:06 6 - 24.0 7 Семеняко Анастасия Атаман б/р 1219 1992 00:46:06 7 - 22.0 8 Мухо Валерия Атаман ю.р. 1154 1994 00:47:00 8 - 20.0 9 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 00:54:15 9 - 18.0 10 Сапежинская Александра РЦТиК б/р 1140 1994 00:55:12 10 - 16.0 11 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 01:16:25 11 - 15.0 12 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 01:17:26 12 - 14.0 13 Абрамович Анастасия Белая Русь ю.р. 1104 1997 п.п.7.8 - 0.0 14 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 п.п.7.8 - 0.0 15 Засадко Любовь Атаман б/р 1155 1994 п.п.7.8 - 0.0 16 Высоцкая Дарья Атаман б/р 1218 1992 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 32,7 баллов II - 114% - 0:23:50 Iю - 135% - 0:28:14 ю.р. - 166% - 0:34:43 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net