'Belarus 10 тур - Стиклево
5 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
10 тур - Вилия
03.05.2006 - Стиклево


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 18 КП, 7.900 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:40:50 1 I 100.0 2 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 00:43:13 2 I 95.0 3 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 00:43:19 3 I 90.0 4 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 00:46:24 4 I 85.0 5 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:46:54 5 I 82.0 6 Драк Василий Немига-Норд I 43 1976 00:47:39 6 I 79.0 7 Лычков Игорь БНТУ КМС 64 1983 00:47:45 7 I 76.0 8 Василёнок Владимир Орион II 763 1965 00:47:55 8 I 73.0 9 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3 1982 00:48:00 9 I 70.0 10 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:48:37 10 I 67.0 11 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 00:48:42 11 I 64.0 12 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:49:24 12 I 61.0 13 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 00:49:42 13 I 58.0 14 Шахметов Константин БНТУ КМС 493 1986 00:50:45 14 I 55.0 15 Шилак Алексей Заславль КМС 21 1977 00:50:54 15 I 52.0 16 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 00:51:18 16 I 50.0 17 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 00:51:46 17 II 48.0 18 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 24 1985 00:51:52 18 II 46.0 19 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 00:55:07 19 II 44.0 20 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 00:56:20 20 II 42.0 21 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 00:56:55 21 II 40.0 22 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 00:57:10 22 II 38.0 23 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 00:57:42 23 II 36.0 24 Малаховский Александр БНТУ II 54 1985 00:58:46 24 II 34.0 25 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 00:58:46 24 II 34.0 26 Важник Александр Стандарт I 815 1958 00:59:18 26 II 30.0 27 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 01:00:02 27 - 28.0 28 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 01:03:24 28 - 26.0 29 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:04:58 29 - 24.0 30 Шах Степан БГУ II 675 1979 01:06:07 30 - 22.0 31 Юрок Антон БГУ I 512 1987 01:06:38 31 - 20.0 32 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 01:07:10 32 - 18.0 33 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:07:17 33 - 16.0 34 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 01:09:03 34 - 14.0 35 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 01:13:54 35 - 12.0 36 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 01:14:30 36 - 10.0 37 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 01:15:03 37 - 8.0 38 Мороз Иван Камертон II 857 1955 01:18:16 38 - 6.0 39 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 01:20:01 39 - 4.0 40 Бунас Эдуард Трактор б/р 686 1977 02:14:56 40 - 2.0 41 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 п.п.11.11 - 0.0 42 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 п.п.11.11 - 0.0 43 Шабрыко Антон Надир б/р 542 1987 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 393,0 баллов I - 126% - 0:51:27 II - 146% - 0:59:37 Iю - 174% - 1:11:03
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 15 КП, 6.800 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 00:35:55 1 I 80.0 2 Коржов Андрей Лично II 30 1982 00:44:52 2 II 75.0 3 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:45:10 3 II 70.0 4 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 00:46:50 4 - 65.0 5 Шикто Максим Знiч I 29 1983 00:47:49 5 - 62.0 6 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:49:16 6 - 59.0 7 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:49:35 7 - 56.0 8 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 00:49:38 8 - 53.0 9 Василевский Егор Знiч I 425 1989 00:51:45 9 Iю 50.0 10 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 00:53:38 10 - 47.0 11 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 00:53:56 11 - 44.0 12 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 00:56:45 12 ю.р. 41.0 13 Корзюк Кирилл Пегас II 605 1977 00:57:20 13 - 38.0 14 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 00:57:45 14 - 35.0 15 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:58:01 15 - 32.0 16 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 00:58:26 16 - 30.0 17 Сенченко Григорий БНТУ КМС 812 1958 00:58:33 17 - 28.0 18 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 01:00:02 18 ю.р. 26.0 19 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 01:01:49 19 ю.р. 24.0 20 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 01:05:21 20 ю.р. 22.0 21 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 01:06:17 21 - 20.0 22 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 01:06:52 22 - 18.0 23 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 01:15:28 23 - 16.0 24 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:18:46 24 - 14.0 25 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:21:01 25 - 12.0 26 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 01:21:43 26 - 10.0 27 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 01:33:46 27 - 8.0 28 Бардашов Юрий БГМУ б/р 680 1983 01:41:28 28 - 6.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 113,0 баллов I - 111% - 0:39:52 II - 129% - 0:46:19 Iю - 154% - 0:55:18 ю.р. - 189% - 1:07:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 14 КП, 5.700 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 862 1952 00:42:06 1 I 65.0 2 Кишкурно Евгений БГМУ б/р 683 1985 00:42:27 2 I 60.0 3 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:43:19 3 I 55.0 4 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:43:59 4 I 52.0 5 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:45:00 5 I 49.0 6 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:46:57 6 II 46.0 7 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 00:47:50 7 II 43.0 8 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 00:51:32 8 II 40.0 9 Мосин Павел Трактор I 914 1951 00:52:05 9 II 37.0 10 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 00:52:06 10 II 34.0 11 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 00:52:39 11 II 31.0 12 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:54:08 12 - 29.0 13 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 00:54:11 13 Iю 26.0 14 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 00:55:21 14 - 23.0 15 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:55:33 15 - 20.0 16 Куличик Андрей БГУФК б/р 525 1987 00:55:43 16 - 18.0 17 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 00:56:30 17 Iю 16.0 18 Шкатуло Павел БГУФК б/р 529 1987 00:56:58 18 - 14.0 19 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 00:57:23 19 - 12.0 20 Пракопчик Илья БГУФК б/р 527 1987 00:57:45 20 - 10.0 21 Рыбаков Николай БГУФК б/р 520 1987 00:58:32 21 - 8.0 22 Афанасенко Владимир Трактор II 910 1949 01:00:51 22 - 6.0 23 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 01:02:02 23 Iю 4.0 24 Липницкий Владимир Лично б/р 867 1954 01:02:43 24 - 2.0 25 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 01:04:15 25 - 1.0 26 Коржов Иван Лично II 818 1957 01:06:48 26 - 0.0 27 Воробьёв Алексей Лично б/р 673 1978 01:10:25 27 - 0.0 28 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:15:01 28 - 0.0 29 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 01:17:42 29 - 0.0 30 Юсиков Михаил БГУФК б/р 658 1985 01:25:15 30 - 0.0 31 Басько Александр БГУФК б/р 651 1985 01:26:12 31 - 0.0 32 Романович Евгений Трактор б/р 643 1976 01:32:17 32 - 0.0 33 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 01:54:43 33 - 0.0 34 Акулич Владимир Лично б/р 923 1950 02:40:30 34 - 0.0 35 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 81,4 баллов I - 108% - 0:45:28 II - 126% - 0:53:02 Iю - 150% - 1:03:09 ю.р. - 184% - 1:17:27
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 9 КП, 4.350 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:32:12 1 II 50.0 2 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:33:31 2 II 45.0 3 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 00:34:51 3 II 40.0 4 Бандарович Дмитрий ЦТДиМ"Эврика" б/р 477 1989 00:35:34 4 II 38.0 5 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 00:35:47 5 - 36.0 6 Стрельцов Василий ЦТДиМ"Эврика" II 358 1990 00:36:30 6 Iю 34.0 7 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 00:36:41 7 - 32.0 8 Санников Сергей Заславль I 864 1955 00:37:53 8 - 30.0 9 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 216 1993 00:39:52 9 Iю 28.0 10 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 00:47:15 10 ю.р. 26.0 11 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:49:44 11 - 24.0 12 Блетько Анатолий Надир б/р 866 1955 00:50:27 12 - 22.0 13 Климович Николай Белая Русь б/р 188 1994 00:51:00 13 ю.р. 20.0 14 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:54:50 14 - 18.0 15 Баранчук Виктор Трактор б/р 635 1981 00:57:00 15 - 16.0 16 Дубовский Александр БГПУ ю.р. 432 1988 00:57:18 16 - 14.0 17 Ковалёв Владимир МЭТЗ б/р 877 1952 00:57:35 17 - 12.0 18 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 00:57:36 18 - 10.0 19 Журов Сергей Камволь Iю 228 1992 00:58:34 19 - 8.0 20 Власов Кирилл Белая Русь б/р 232 1993 01:00:05 20 - 6.0 21 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 01:02:59 21 - 5.0 22 Климович Александр Белая Русь б/р 229 1992 01:03:17 22 - 4.0 23 Юревич Александр БГПУ б/р 430 1989 01:03:22 23 - 3.0 24 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:11:13 24 - 2.0 25 Грузд Николай ФОФКиТ б/р 434 1988 01:26:31 25 - 1.0 26 Велентейчик Сергей ФОФКиТ б/р 435 1988 01:27:30 26 - 0.0 27 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 28,7 баллов II - 111% - 0:35:44 Iю - 132% - 0:42:30 ю.р. - 162% - 0:52:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 6 КП, 2.200 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:18:01 1 ю.р. 40.0 2 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:20:14 2 ю.р. 35.0 3 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 00:21:49 3 - 30.0 4 Никитин Тарас Жодино б/р 241 1992 00:22:09 4 ю.р. 28.0 5 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:22:44 5 - 26.0 6 Мицкевич Дмитрий СШ-199 б/р 251 1993 00:23:46 6 - 24.0 7 Воскобович Андрей СШ-199 б/р 252 1993 00:24:41 7 - 22.0 8 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 00:25:03 8 - 20.0 9 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:27:13 9 - 18.0 10 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:28:42 10 - 16.0 11 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 00:33:23 11 - 15.0 12 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 00:34:13 12 - 14.0 13 Валевич Максим Камволь б/р 131 1995 00:37:43 13 - 13.0 14 Бондарь Николай СШ-199 б/р 195 1994 00:38:35 14 - 12.0 15 Левкович Евгений СШ-199 б/р 194 1994 00:39:30 15 - 11.0 16 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 00:40:08 16 - 10.0 17 Слайковский Евгений Жодино б/р 318 1991 00:40:26 17 - 9.0 18 Пшеничный Максим СШ-199 б/р 250 1993 00:40:29 18 - 8.0 19 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:41:08 19 - 7.0 20 Кривец Михаил ФОФКиТ б/р 624 1984 01:05:37 20 - 6.0 21 Ленский Эдуард ФОФКиТ б/р 626 1985 01:06:37 21 - 5.0 22 Сачук Александр СШ-199 б/р 248 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:22:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 15 КП, 6.800 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:46:43 1 I 100.0 2 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:46:57 2 I 95.0 3 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:51:36 3 I 90.0 4 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 00:53:25 4 I 85.0 5 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 00:54:58 5 I 82.0 6 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 00:55:15 6 I 79.0 7 Пошелюк Ирина Камволь МС 1022 1982 00:55:59 7 I 76.0 8 Миронова Наталья БНТУ МС 1036 1983 00:56:21 8 I 73.0 9 Титова Инна БНТУ КМС 1590 1986 00:57:12 9 I 70.0 10 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 00:59:15 10 I 67.0 11 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 00:59:28 11 I 64.0 12 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 01:06:13 12 II 61.0 13 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 01:06:56 13 II 58.0 14 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 01:07:35 14 II 55.0 15 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:28:44 15 - 52.0 16 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:33:49 16 - 50.0 17 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 02:35:23 17 - 48.0 18 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 1:03:04 II - 158% - 1:13:48 Iю - 189% - 1:28:17
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 14 КП, 5.700 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:43:29 1 I 80.0 2 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1029 1977 00:45:15 2 I 75.0 3 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1536 1987 00:45:49 3 I 70.0 4 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 00:49:32 4 I 65.0 5 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 00:55:12 5 II 62.0 6 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 00:55:13 6 II 59.0 7 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 00:58:03 7 II 56.0 8 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 00:58:14 8 II 53.0 9 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 01:01:26 9 - 50.0 10 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 01:03:11 10 - 47.0 11 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:05:53 11 - 44.0 12 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 01:09:25 12 - 41.0 13 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 01:11:33 13 - 38.0 14 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 01:12:15 14 - 35.0 15 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:26:08 15 - 32.0 16 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 01:54:43 16 - 30.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,2 баллов I - 120% - 0:52:10 II - 138% - 1:00:00 Iю - 166% - 1:12:10
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 9 КП, 4.350 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:35:03 1 I 65.0 2 Жукова Ирина БГУФК б/р 1562 1986 00:36:05 2 I 60.0 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 00:36:07 3 I 55.0 4 Брок Елена Жодино I 1760 1961 00:37:40 4 I 52.0 5 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:42:59 5 II 49.0 6 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 00:48:50 6 Iю 46.0 7 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:49:35 7 - 43.0 8 Санюта Наталья БГТУ б/р 1588 1987 00:51:02 8 - 40.0 9 Дорошко Дарья Знiч I 1406 1989 00:56:42 9 ю.р. 37.0 10 Обернихина Ирина Альтаир б/р 1647 1979 00:58:17 10 - 34.0 11 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1603 1985 01:07:34 11 - 31.0 12 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1607 1985 01:08:33 12 - 29.0 13 Иванова Ольга Белая Русь II 1818 1960 01:10:08 13 - 26.0 14 Сысоева Александра БГУФК б/р 1589 1987 01:13:37 14 - 23.0 15 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 01:18:45 15 - 20.0 16 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1559 1986 01:45:29 16 - 18.0 17 Романенко Ольга БГУФК б/р 1635 1983 01:47:33 17 - 16.0 18 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1563 1987 01:49:37 18 - 14.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 84,8 баллов I - 108% - 0:37:51 II - 126% - 0:44:09 Iю - 150% - 0:52:34 ю.р. - 184% - 1:04:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 8 КП, 3.700 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 00:36:01 1 I 50.0 2 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:39:51 2 II 45.0 3 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:42:18 3 - 40.0 4 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1953 00:45:00 4 - 38.0 5 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 00:45:35 5 - 36.0 6 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:45:56 6 - 34.0 7 Углова Наталья Знiч I 1404 1989 00:46:08 7 Iю 32.0 8 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:47:41 8 Iю 30.0 9 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 00:58:38 9 - 28.0 10 Ольховик Алла Лично б/р 1821 1960 01:09:46 10 - 26.0 11 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49,6 баллов I - 100% - 0:36:01 II - 117% - 0:42:08 Iю - 138% - 0:49:42 ю.р. - 170% - 1:01:13
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 6 КП, 2.200 км, нач.дист.: Клеменок Елена ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Николаева Надежда БГУ I 1507 1986 00:22:16 1 II 40.0 2 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:23:12 2 Iю 35.0 3 Шевцова Анастасия Атаман ю.р. 1217 1992 00:29:07 3 ю.р. 30.0 4 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:42:24 4 - 28.0 5 Камлюк Наталья Гимназия №2 б/р 1207 1993 00:48:04 5 - 26.0 6 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:48:58 6 - 24.0 7 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 00:51:09 7 - 22.0 8 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 00:53:53 8 - 20.0 9 Сапежинская Александра РЦТиК б/р 1140 1994 00:54:49 9 - 18.0 10 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 00:55:47 10 - 16.0 11 Усламина Галина Гимназия №2 б/р 1229 1993 00:58:11 11 - 15.0 12 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 00:58:52 12 - 14.0 13 Гаспер Анастасия ФОФКиТ б/р 1626 1985 01:03:37 13 - 13.0 14 Нехай Марина ФОФКиТ б/р 1629 1985 01:04:37 14 - 12.0 15 Захарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1627 1985 01:05:37 15 - 11.0 16 Яцкевич Татьяна ФОФКиТ б/р 1630 1984 01:06:37 16 - 10.0 17 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 01:14:14 17 - 9.0 18 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 01:15:08 18 - 8.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,8 баллов II - 100% - 0:22:16 Iю - 120% - 0:26:43 ю.р. - 146% - 0:32:30 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net