'Belarus 2 тур - Липки
11 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
2 тур
02.04.2006 - Липки


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 17 КП, 6.600 км, нач.дист.: Рогалевич Сергей ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:50:15 1 I 100.0 2 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 00:51:43 2 I 95.0 3 Шилак Алексей Зiхацiнка КМС 21 1977 00:51:58 3 I 90.0 4 Кононов Сергей РЦТиК КМС 23 1973 00:52:00 4 I 85.0 5 Стасевич Александр Жодино II 570 1987 00:53:15 5 I 82.0 6 Сокол Илья Зiхацiнка I 19 1985 00:53:18 6 I 79.0 7 Верхотуров Алексей БГУ I 4 1981 00:53:24 7 I 76.0 8 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 471 1988 00:57:32 8 II 73.0 9 Монарников Александр Пилигрим б/р 600 1987 00:57:44 9 II 70.0 10 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 00:57:47 10 II 67.0 11 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:58:55 11 II 64.0 12 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 01:01:05 12 II 61.0 13 Денис Андрей Пилигрим II 17 1979 01:01:30 13 II 58.0 14 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 01:01:39 14 II 55.0 15 Сафранович Сергей БГУ II 603 1984 01:02:47 15 II 52.0 16 Малаховский Александр БНТУ II 54 1985 01:04:44 16 II 50.0 17 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 01:05:20 17 - 48.0 18 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 01:05:45 18 - 46.0 19 Мосин Андрей Немига-Норд I 45 1980 01:05:59 19 - 44.0 20 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 01:08:59 20 - 42.0 21 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:10:22 21 - 40.0 22 Довнар Павел БГУ I 401 1988 01:10:45 22 Iю 38.0 23 Голышев Павел Лично б/р 599 1986 01:11:13 23 - 36.0 24 Кубарев Дмитрий Лично б/р 57 1985 01:11:56 24 - 34.0 25 Кохно Александр Трактор б/р 640 1982 01:11:57 25 - 32.0 26 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 01:12:55 26 - 30.0 27 Жилко Вячеслав КМ б/р 649 1980 01:13:37 27 - 28.0 28 Никитин Борис КМ б/р 648 1982 01:15:03 28 - 26.0 29 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 01:17:11 29 - 24.0 30 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:17:45 30 - 22.0 31 Шабрыко Антон Надир б/р 542 1987 01:21:50 31 - 20.0 32 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 01:22:07 32 - 18.0 33 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 01:22:14 33 - 16.0 34 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 01:23:32 34 ю.р. 14.0 35 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 01:24:14 35 - 12.0 36 Жмаков Юрий Лично б/р 919 1951 01:24:26 36 - 10.0 37 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 01:28:05 37 - 8.0 38 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 53 1975 01:30:33 38 - 6.0 39 Мурашко Юрий КМ б/р 646 1981 01:31:59 39 - 4.0 40 Лебедев Андрей Знiч б/р 427 1988 п.п.7.8 - 0.0 41 Голушко Денис Трактор б/р 638 1978 п.п.7.8 - 0.0 42 Жмаков Игорь БНТУ б/р 678 1985 п.п.7.8 - 0.0 43 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 116,2 баллов I - 111% - 0:55:46 II - 129% - 1:04:49 Iю - 154% - 1:17:23 ю.р. - 189% - 1:34:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 15 КП, 5.700 км, нач.дист.: Рогалевич Сергей ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шикто Максим Знiч I 29 1983 00:41:01 1 I 80.0 2 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 00:43:26 2 I 75.0 3 Хромых Пётр Знiч I 557 1986 00:46:32 3 I 70.0 4 Василевский Егор Знiч I 425 1989 00:48:00 4 I 65.0 5 Коржов Андрей Лично II 30 1982 00:48:50 5 I 62.0 6 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:49:04 6 I 59.0 7 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 00:50:18 7 II 56.0 8 Нарышкин Михаил Камволь МС 46 1975 00:50:55 8 II 53.0 9 Головий Сергей Пегас б/р 611 1977 00:53:05 9 II 50.0 10 Диденко Антон Жодино II 630 1974 00:56:06 10 II 47.0 11 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 00:56:25 11 II 44.0 12 Гивойно Андрей Пегас II 536 1987 00:58:07 12 - 41.0 13 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 00:59:10 13 Iю 38.0 14 Пашковский Деанис БГМУ II 681 1982 01:00:00 14 - 35.0 15 Бандарович Дмитрий ЦТДиМ"Эврика" б/р 477 1989 01:00:07 15 Iю 32.0 16 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:00:33 16 - 30.0 17 Васнецов Валерий Пеленг-Вымпел I 801 1957 01:02:17 17 - 28.0 18 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 01:03:00 18 - 26.0 19 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 01:03:30 19 - 24.0 20 Бардашов Юрий БГМУ б/р 680 1983 01:05:17 20 - 22.0 21 Ковзун Дмитрий Пегас II 414 1988 01:05:28 21 Iю 20.0 22 Черемисинов Дмитрий Зiхацiнка II 908 1947 01:08:10 22 - 18.0 23 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 01:10:16 23 - 16.0 24 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 01:10:30 24 - 14.0 25 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:10:45 25 - 12.0 26 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 01:10:49 26 - 10.0 27 Недбайло Антон Альтаир II 56 1983 01:11:13 27 - 8.0 28 Соколовский Денис Лично б/р 688 1978 01:11:51 28 - 6.0 29 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:13:30 29 - 4.0 30 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:16:07 30 - 2.0 31 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 01:16:43 31 - 1.0 32 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 01:16:52 32 - 0.0 33 Бобров Артём БГМУ б/р 474 1988 01:17:28 33 - 0.0 34 Салак Михаил Лично б/р 689 1981 02:00:54 34 - 0.0 35 Мороз Иван Камертон II 857 1955 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 206,2 баллов I - 120% - 0:49:13 II - 138% - 0:56:36 Iю - 166% - 1:08:05
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 12 КП, 4.800 км, нач.дист.: Рогалевич Сергей ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерев Сергей Знiч КМС 27 1979 00:41:51 1 I 65.0 2 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:43:05 2 I 60.0 3 Карась Олег Трактор I 869 1956 00:44:05 3 I 55.0 4 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 00:44:59 4 ю.р 52.0 5 Мосин Павел Трактор I 914 1951 00:46:08 5 I 49.0 6 Тарналицкий Максим Орион I 440 1988 00:48:52 6 II 46.0 7 Коноплицкий Александр БГПУ II 564 1986 00:49:00 7 II 43.0 8 Бульбёнов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:49:41 8 II 40.0 9 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 00:51:00 9 II 37.0 10 Наталевич Вячеслав Витязь I 879 1956 00:51:35 10 II 34.0 11 Ковалёв Александр Жодино ю.р. 322 1990 00:52:06 11 Iю 31.0 12 Латко Павел Жодино ю.р. 568 1987 00:53:32 12 Iю 29.0 13 Громыко Иван Жодино II 436 1989 00:53:37 13 II 26.0 14 Шиманский Владимир Орион II 443 1988 00:54:01 14 Iю 23.0 15 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 00:54:15 15 - 20.0 16 Скакун Владимир ДЮКФП Столбцы I 31 1971 00:54:22 16 - 18.0 17 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:54:30 17 Iю 16.0 18 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 00:54:58 18 - 14.0 19 Позняк Валерий Лично б/р 345 1990 00:55:37 19 ю.р 12.0 20 Коржов Иван Лично II 818 1957 00:56:45 20 - 10.0 21 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 00:57:00 21 - 8.0 22 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:57:27 22 - 6.0 23 Кохнович Юрий БГУФК б/р 659 1985 00:57:36 23 - 4.0 24 Русаков Евгений БЭРН б/р 830 1957 00:57:53 24 - 2.0 25 Русаков Дмитрий БЭРН б/р 361 1990 00:58:56 25 ю.р 1.0 26 Неменёнок Александр Пеленг-Вымпел б/р 753 1964 00:59:58 26 - 0.0 27 Подлисских Валерий БГУФК б/р 824 1959 01:00:10 27 - 0.0 28 Семенович Сергей МГПТУ №9 б/р 594 1987 01:01:39 28 - 0.0 29 Семашко Павел Альтаир б/р 668 1974 01:02:33 29 - 0.0 30 Маскалёнок Андрей Жодино ю.р. 437 1988 01:03:14 30 Iю 0.0 31 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 01:03:16 31 - 0.0 32 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 01:03:30 32 - 0.0 33 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:03:35 33 - 0.0 34 Воропай Максим БГУФК б/р 620 1981 01:03:56 34 - 0.0 35 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 01:04:19 35 - 0.0 36 Михайлик Олег БГПУ б/р 702 1968 01:05:14 36 - 0.0 37 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 444 1988 01:13:00 37 ю.р. 0.0 38 Цуба Александр Камволь II 878 1956 01:14:05 38 - 0.0 39 Бахрамов Александр КМ б/р 650 1983 01:14:25 39 - 0.0 40 Пудов Илья БГУФК б/р 578 1987 01:15:45 40 - 0.0 41 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 01:15:55 41 ю.р. 0.0 42 Голубев Сергей Трактор б/р 637 1985 01:16:57 42 - 0.0 43 Якинчук Сергей БГПУ ю.р. 559 1987 01:18:12 43 - 0.0 44 Рыбаков Николай БГУФК б/р 520 1987 01:19:51 44 - 0.0 45 Шарейко Юрий БГУФК б/р 657 1985 01:19:52 45 - 0.0 46 Басько Александр БГУФК б/р 651 1985 01:21:51 46 - 0.0 47 Малашевич Иван БГУФК б/р 576 1987 01:25:18 47 - 0.0 48 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 01:25:42 48 - 0.0 49 Рудык Алексей МГПТУ №9 б/р 459 1989 01:27:42 49 - 0.0 50 Савельев Дмитрий Вилия б/р 465 1989 01:28:08 50 - 0.0 51 Толпекин Игорь БГУ б/р 852 1955 01:33:50 51 - 0.0 52 Важник Юрий РЦТиК б/р 242 1993 01:35:15 52 - 0.0 53 Великий Сергей БГУ б/р 514 1986 01:38:22 53 - 0.0 54 Сасим Егор РЦТиК б/р 243 1992 01:38:53 54 - 0.0 55 Жуковский Сергей РЦТиК б/р 238 1992 01:39:46 55 - 0.0 56 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:44:51 56 - 0.0 57 Варивоцкий Илья ДЮКФП Столбцы б/р 313 1991 02:13:21 57 - 0.0 58 Милонович Иван РЦТиК б/р 239 1992 п.п.7.8 - 0.0 59 Гладкий Евгений Лично б/р 346 1991 п.п.7.8 - 0.0 60 Никитин Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 429 1988 п.п.7.8 - 0.0 61 Иванов Владислав БГУ б/р 516 1987 п.п.7.8 - 0.0 62 Черепко Кирилл БГУ б/р 672 1973 п.п.7.8 - 0.0 63 Нехай Геннадий Стандарт I 906 1949 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 113,4 баллов I - 111% - 0:46:27 II - 129% - 0:53:59 Iю - 154% - 1:04:26 ю.р. - 189% - 1:19:05
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 12 КП, 3.700 км, нач.дист.: Рогалевич Сергей ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корзюк Кирилл Пегас II 605 1977 00:35:32 1 II 50.0 2 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:35:42 2 II 45.0 3 Макаревич Василий Орион II 826 1961 00:35:49 3 II 40.0 4 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:36:47 4 II 38.0 5 Касперович Павел ДЮКФП Столбцы ю.р. 314 1990 00:39:51 5 Iю 36.0 6 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 00:40:58 6 - 34.0 7 Вабищевич Александр Надир б/р 547 1987 00:41:10 7 - 32.0 8 Лавриненко Александр КМ б/р 647 1979 00:41:28 8 - 30.0 9 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 00:42:20 9 - 28.0 10 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 00:44:25 10 - 26.0 11 Касперович Евгений ДЮКФП Столбцы ю.р. 428 1988 00:44:57 11 Iю 24.0 12 Зайцев Дмитрий МГПТУ №9 б/р 464 1988 00:44:57 11 ю.р 24.0 13 Поплавский Сергей ДЮКФП Столбцы б/р 215 1993 00:46:09 13 ю.р 20.0 14 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 00:46:54 14 Iю 18.0 15 Борисевич Дмитрий Альтаир б/р 582 1987 00:46:55 15 - 16.0 16 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:48:52 16 ю.р. 14.0 17 Бурец Валерий СШ-196 Iю 334 1990 00:48:53 17 ю.р. 12.0 18 Татарицкий Александр ДЮКФП Столбцы б/р 315 1990 00:49:48 18 ю.р. 10.0 19 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 00:50:38 19 ю.р. 8.0 20 Урбанович Сергей Альтаир б/р 670 1978 00:50:41 20 - 6.0 21 Блетько Анатолий Надир б/р 866 1955 00:51:13 21 - 5.0 22 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 00:51:23 22 - 4.0 23 Мелюх Максим БГУФК б/р 420 1988 00:54:24 23 ю.р. 3.0 24 Баранчук Виктор Трактор б/р 635 1981 00:54:56 24 - 2.0 25 Бурый Владимир БГУ б/р 478 1988 00:54:57 25 ю.р. 1.0 26 Григорьев Василий Лично б/р 924 1947 00:55:14 26 - 0.0 27 Шабловский Сергей МАЗ б/р 876 1956 00:56:17 27 - 0.0 28 Кривов Сергей Альтаир б/р 584 1986 00:56:18 28 - 0.0 29 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 00:57:31 29 - 0.0 30 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 01:00:27 30 - 0.0 31 Мавгун Максим Пегас II 303 1990 01:03:00 31 - 0.0 32 Золужный Константин Пегас б/р 302 1990 01:04:03 32 - 0.0 33 Чака Виталий Пегас II 301 1990 01:04:58 33 - 0.0 34 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 01:10:18 34 - 0.0 35 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 01:13:52 35 - 0.0 36 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 01:13:56 36 - 0.0 37 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 216 1993 01:25:00 37 - 0.0 38 Демченко Александр БНТУ б/р 922 1947 01:33:28 38 - 0.0 39 Филонов Дмитрий Вега б/р 192 1994 01:39:27 39 - 0.0 40 Галай Олег Камволь б/р 223 1992 01:43:07 40 - 0.0 41 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 п.п.7.8 - 0.0 42 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 п.п.7.8 - 0.0 43 Снитко Андрей СШ-196 б/р 227 1992 п.п.7.8 - 0.0 44 Маринич Ян Экстрим б/р 244 1992 п.п.7.8 - 0.0 45 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 п.п.7.8 - 0.0 46 Бутор Антон Экстрим б/р 367 1991 п.п.7.8 - 0.0 47 Митрофанов Андрей БГЭУ б/р 475 1988 п.п.7.8 - 0.0 48 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 30,9 баллов II - 111% - 0:39:26 Iю - 132% - 0:46:54 ю.р. - 162% - 0:57:33
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 5 КП, 1.600 км, нач.дист.: Шелкуненко Леонид ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:15:31 1 ю.р. 40.0 2 Гречко Иван СШ-199 б/р 363 1990 00:22:35 2 - 35.0 3 Мицкевич Николай СШ-199 б/р 362 1990 00:26:47 3 - 30.0 4 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:26:54 4 - 28.0 5 Микуло Глеб Кентавр б/р 111 1997 00:29:05 5 - 26.0 6 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:29:06 6 - 24.0 7 Альшевский Андрей Жодино б/р 150 1994 00:29:21 7 - 22.0 8 Колчанов Кирилл Кентавр б/р 110 1998 00:29:53 8 - 20.0 9 Рудницкий Максим ДЮКФП Столбцы б/р 213 1993 00:29:56 9 - 18.0 10 Корсун Артём Жодино б/р 217 1992 00:30:02 10 - 16.0 11 Ковалёв Алексей Жодино ю.р. 152 1994 00:30:59 11 - 15.0 12 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 189 1995 00:31:25 12 - 14.0 13 Акулич Владимир Лично б/р 923 1950 00:33:59 13 - 13.0 14 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:37:56 14 - 12.0 15 Пуренок Андрей ЦТДиМ"Эврика" б/р 364 1991 00:39:43 15 - 11.0 16 Комаров Денис Немига-Норд б/р 187 1995 00:40:56 16 - 10.0 17 Снитко Михаил Уручье б/р 360 1990 00:43:24 17 - 9.0 18 Шмарловский Александр Уручье б/р 359 1990 00:44:25 18 - 8.0 19 Комаров Иван Камволь б/р 160 1995 00:47:38 19 - 7.0 20 Красник Максим Ленинский ЦФОР б/р 191 1995 00:47:48 20 - 6.0 21 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 00:53:16 21 - 5.0 22 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 00:53:54 22 - 4.0 23 Никитин Тарас Жодино б/р 241 1992 00:56:00 23 - 3.0 24 Шевко Антон РЦТиК б/р 147 1994 00:56:50 24 - 2.0 25 Семенюк Юрий БГЭУ б/р 476 1988 01:06:17 25 - 1.0 26 Яньшин Даниил Вега б/р 119 1999 01:44:00 26 - 0.0 27 Липай Алексей ДЮКФП Столбцы б/р 212 1993 п.п.7.8 - 0.0 28 Артемьев Юрий Экстрим б/р 365 1991 п.п.7.8 - 0.0 29 Шевцов Дмитрий Экстрим б/р 366 1991 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,8 баллов ю.р. - 123% - 0:19:05
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 15 КП, 5.700 км, нач.дист.: Орлова Светлана ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Наталья БНТУ МС 1036 1983 00:52:35 1 I 100.0 2 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 00:52:42 2 I 95.0 3 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:54:59 3 I 90.0 4 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 00:55:47 4 I 85.0 5 Пошелюк Ирина Камволь МС 1022 1982 00:55:59 5 I 82.0 6 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 00:56:15 6 I 79.0 7 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:57:40 7 I 76.0 8 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 01:00:02 8 I 73.0 9 Халецкая Светлана Лично КМС 1582 1987 01:00:43 9 I 70.0 10 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 01:01:29 10 I 67.0 11 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 01:03:23 11 I 64.0 12 Пахальчук Алина Знiч б/р 1407 1988 01:04:23 12 ю.р 61.0 13 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 01:04:28 13 I 58.0 14 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1804 1961 01:12:24 14 II 55.0 15 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1751 1964 01:14:22 15 II 52.0 16 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:14:31 16 II 50.0 17 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 1549 1986 01:15:21 17 II 48.0 18 Ажгиревич Анна Альтаир I 1570 1987 01:20:16 18 II 46.0 19 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 01:22:36 19 - 44.0 20 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 01:26:28 20 - 42.0 21 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:39:58 21 - 40.0 22 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1852 1953 01:53:18 22 - 38.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 580,0 баллов I - 132% - 1:09:24 II - 154% - 1:20:58 Iю - 184% - 1:36:45
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 12 КП, 4.800 км, нач.дист.: Орлова Светлана ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хромых Надежда Знiч КМС 1016 1981 00:50:13 1 I 80.0 2 Мурзёнок Ирина БГПУ КМС 1019 1984 00:56:08 2 I 75.0 3 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 00:59:55 3 II 70.0 4 Бачило Ирина Зiхацiнка б/р 1660 1983 01:01:50 4 II 65.0 5 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:02:31 5 II 62.0 6 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 01:03:06 6 II 59.0 7 Диденко Елена Жодино I 1705 1970 01:03:14 7 II 56.0 8 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 01:04:11 8 II 53.0 9 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 01:04:44 9 II 50.0 10 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 01:04:48 10 II 47.0 11 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 01:08:26 11 - 44.0 12 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1025 1981 01:09:59 12 - 41.0 13 Коренькова Вероника БГМУ I 1654 1982 01:11:26 13 - 38.0 14 Бондарович Ирина Зiхацiнка II 1619 1977 01:13:57 14 - 35.0 15 Черимисинова Людмила Зiхацiнка II 1905 1947 01:15:51 15 - 32.0 16 Карагодина Ольга Зiхацiнка II 1862 1953 01:17:10 16 - 30.0 17 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:19:29 17 - 28.0 18 Леонченко Татьяна БГПУ б/р 1651 1983 01:25:02 18 - 26.0 19 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1805 1959 01:29:13 19 - 24.0 20 Лушчик Наталья Пилигрим б/р 1583 1987 02:11:00 20 - 22.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 140,4 баллов I - 114% - 0:57:14 II - 132% - 1:06:17 Iю - 158% - 1:19:20 ю.р. - 194% - 1:37:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 12 КП, 3.700 км, нач.дист.: Орлова Светлана ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:35:07 1 II 65.0 2 Акулич Мария Надир II 1542 1986 00:41:11 2 - 60.0 3 Чернец Ольга Надир II 1541 1986 00:42:19 3 - 55.0 4 Галабурда Алла Альтаир II 1413 1988 00:43:40 4 ю.р. 52.0 5 Шило Нина Трактор б/р 1815 1960 00:44:40 5 - 49.0 6 Сергеева Александра БГЭУ б/р 1662 1986 00:48:36 6 - 46.0 7 Ходырева Марина КМ б/р 1633 1980 00:49:46 7 - 43.0 8 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 00:52:40 8 - 40.0 9 Таболич Юлия Надир б/р 1547 1986 00:52:57 9 - 37.0 10 Дербень Анна БГУФК б/р 1565 1987 00:53:36 10 - 34.0 11 Семашкевич Ольга Надир б/р 1545 1986 00:54:40 11 - 31.0 12 Куликова Дарья БГУФК б/р 1640 1985 00:55:03 12 - 29.0 13 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1571 1986 00:55:51 13 - 26.0 14 Федоришина Лариса БГУФК б/р 1643 1985 00:56:06 14 - 23.0 15 Скерло Наталья Надир б/р 1546 1987 00:56:35 15 - 20.0 16 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 00:56:51 16 - 18.0 17 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 00:57:51 17 - 16.0 18 Московских Евгения Надир II 1548 1986 00:58:33 18 - 14.0 19 Зуева Карина БГУФК б/р 1411 1988 00:58:57 19 - 12.0 20 Зык Марина БГУФК б/р 1566 1987 00:59:52 20 - 10.0 21 Кавалёнок Анастасия Надир б/р 1543 1986 01:00:04 21 - 8.0 22 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1564 1987 01:00:26 22 - 6.0 23 Протасевич Ирина Надир б/р 1544 1986 01:01:10 23 - 4.0 24 Петух Инна БГУФК б/р 1523 1987 01:02:30 24 - 2.0 25 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 01:03:19 25 - 1.0 26 Симончик Алеся БГУФК б/р 1401 1988 01:03:22 26 - 0.0 27 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1559 1986 01:04:40 27 - 0.0 28 Веремейчик Виктория Зiхацiнка II 1904 1951 01:06:45 28 - 0.0 29 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:08:17 29 - 0.0 30 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:09:28 30 - 0.0 31 Палачанская Лариса ФОФКиТ б/р 1552 1986 01:10:15 31 - 0.0 32 Кормазова Елена БГУФК б/р 1642 1985 01:19:32 32 - 0.0 33 Иванова Светлана Лично б/р 1763 1963 01:20:30 33 - 0.0 34 Долгова Александра БГУФК б/р 1656 1985 01:20:34 34 - 0.0 35 Майко Ольга БГУ б/р 1506 1987 01:21:38 35 - 0.0 36 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 01:28:38 36 - 0.0 37 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1558 1987 01:34:55 37 - 0.0 38 Романенко Ольга БГУФК б/р 1635 1983 01:39:46 38 - 0.0 39 Яковлева Антонина БГЭУ б/р 1661 1986 02:06:24 39 - 0.0 40 Матюхина Елена Знiч I 1405 1989 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,4 баллов II - 100% - 0:35:07 Iю - 120% - 0:42:08 ю.р. - 146% - 0:51:16
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 9 КП, 2.750 км, нач.дист.: Орлова Светлана ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:37:00 1 II 50.0 2 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1953 00:37:45 2 II 45.0 3 Решетник Елизавета Жодино Iю 1312 1990 00:39:52 3 II 40.0 4 Сачук Галина Знiч б/р 1655 1980 00:42:42 4 - 38.0 5 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:43:01 5 - 36.0 6 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:43:42 6 Iю 34.0 7 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:44:34 7 - 32.0 8 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 00:45:42 8 Iю 30.0 9 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:47:25 9 - 28.0 10 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:47:52 10 ю.р 26.0 11 Яньшина Людмила Омега б/р 1820 1957 00:48:38 11 - 24.0 12 Лавриненко Екатерина КМ б/р 1634 1984 00:59:20 12 - 22.0 13 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 01:05:53 13 - 20.0 14 Титкина Дарья БГУ б/р 1581 1986 01:06:38 14 - 18.0 15 Чегерова Наталья БГУ б/р 1513 1987 01:07:26 15 - 16.0 16 Стоцкая Юлия БГУ б/р 1514 1986 01:09:28 16 - 14.0 17 Олехнович Наталья ЦТДиМ"Эврика" II 1824 1958 01:16:49 17 - 12.0 18 Безъязычная Анжелика БНТУ б/р 1703 1968 01:20:51 18 - 10.0 19 Усламина Галина Гимназия №2 б/р 1229 1993 01:20:53 19 - 8.0 20 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 01:21:49 20 - 6.0 21 Гриневич Татьяна СШ-130 б/р 1228 1992 01:25:14 21 - 5.0 22 Кубарко Анна Пеленг-Вымпел б/р 1201 1993 01:30:30 22 - 4.0 23 Жигуновская Юлия Лично б/р 1210 1992 01:31:33 23 - 3.0 24 Бакановская Дарья Лично б/р 1580 1987 01:45:50 24 - 2.0 25 Васильева Екатерина Лично б/р 1579 1987 01:46:51 25 - 1.0 26 Тутубалина Екатерина БГУ б/р 1515 1987 п.п.7.8 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 31,6 баллов II - 111% - 0:41:04 Iю - 132% - 0:48:50 ю.р. - 162% - 0:59:56
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 5 КП, 1.600 км, нач.дист.: Шелкуненко Леонид ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:27:55 1 ю.р. 40.0 2 Зеленко Палина Жодино б/р 1213 1992 00:28:29 2 ю.р. 35.0 3 Якубицкая Анна Жодино б/р 1409 1989 00:37:10 3 - 30.0 4 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:38:42 4 - 28.0 5 Давидович Татьяна Жодино б/р 1148 1994 00:40:14 5 - 26.0 6 Лукьянович Анастасия Жодино б/р 1149 1994 00:40:36 6 - 24.0 7 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 00:40:59 7 - 22.0 8 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 00:42:57 8 - 20.0 9 Сапежинская Александра РЦТиК б/р 1140 1994 00:43:54 9 - 18.0 10 Красник Мария Ленинский ЦФОР б/р 1227 1993 00:47:47 10 - 16.0 11 Гринёк Яна Орион б/р 1152 1995 00:49:47 11 - 15.0 12 Ищук Анна ДЮКФП Столбцы ю.р. 1307 1991 00:51:04 12 - 14.0 13 Адиатуллина Сабина ДЮКФП Столбцы ю.р. 1408 1989 00:52:05 13 - 13.0 14 Хомич Екатерина БГУ б/р 1663 1982 00:55:25 14 - 12.0 15 Ольховик Алла Лично б/р 1821 1960 01:00:17 15 - 11.0 16 Ищук Вера ДЮКФП Столбцы ю.р. 1308 1991 01:27:36 16 - 10.0 17 Свирид Алеся ДЮКФП Столбцы б/р 1143 1994 01:28:36 17 - 9.0 18 Симонова Наталья Альтаир б/р 1575 1987 01:30:56 18 - 8.0 19 Олехнович Янина ЦТДиМ"Эврика" б/р 1163 1995 01:45:12 19 - 7.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,1 баллов ю.р. - 123% - 0:34:20 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net