'Belarus 3 тур - Зелёный Луг-5
11 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
3 тур
05.04.2006 - Зелёный Луг-5


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 19 КП, 7.400 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 00:38:37 1 I 100.0 2 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 00:39:28 2 I 95.0 3 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:40:34 3 I 90.0 4 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:41:13 4 I 85.0 5 Сосновский Артём БГУ КМС 510 1987 00:42:58 5 I 82.0 6 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 00:43:54 6 I 79.0 7 Шилак Алексей Зiхацiнка КМС 21 1977 00:43:56 7 I 76.0 8 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 00:43:58 8 I 73.0 9 Минчуков Александр Камволь МС 48 1975 00:44:27 9 I 70.0 10 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 00:44:40 10 I 67.0 11 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 00:45:12 11 I 64.0 12 Егоров Сергей Атлас I 761 1964 00:45:33 12 I 61.0 13 Василёнок Владимир Орион II 763 1965 00:45:47 13 I 58.0 14 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 00:45:50 14 I 55.0 15 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 00:46:10 15 I 52.0 16 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:47:31 16 I 50.0 17 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:47:56 17 I 48.0 18 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 00:48:25 18 I 46.0 19 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 00:48:43 19 II 44.0 20 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 00:49:08 20 II 42.0 21 Хомич Игорь ЦТДиМ"Эврика" КМС 59 1985 00:49:17 21 II 40.0 22 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 00:49:34 22 II 38.0 23 Сакович Антон БГУ I 12 1983 00:50:47 23 II 36.0 24 Федоришкин Вячеслав БГУ I 13 1983 00:51:04 24 II 34.0 25 Нарышкин Михаил Камволь МС 46 1975 00:51:34 25 II 32.0 26 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 00:52:22 26 II 30.0 27 Гиржадович Алексей БГУ I 502 1986 00:53:19 27 II 28.0 28 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 00:54:45 28 II 26.0 29 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 00:55:28 29 II 24.0 30 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 00:56:51 30 - 22.0 31 Кононов Сергей РЦТиК КМС 23 1973 00:57:37 31 - 20.0 32 Соболевский Дмитрий Знiч I 424 1988 00:57:56 32 Iю 18.0 33 Рогалевич Сергей Вилия КМС 77 1983 00:58:36 33 - 16.0 34 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 00:59:54 34 - 14.0 35 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3 1982 01:01:15 35 - 12.0 36 Жилко Вячеслав КМ б/р 649 1980 01:02:43 36 - 10.0 37 Сафранович Сергей БГУ II 603 1984 01:02:54 37 - 8.0 38 Шотерник Евгений Альтаир II 40 1980 01:03:27 38 - 6.0 39 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 01:03:29 39 - 4.0 40 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:06:25 40 - 2.0 41 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 01:06:59 41 - 1.0 42 Бажанский Виталий БНТУ КМС 55 1982 01:06:59 41 - 1.0 43 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 53 1975 01:09:12 43 - 0.0 44 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 01:10:25 44 - 0.0 45 Калибаба Михаил БНТУ I 482 1988 01:12:03 45 - 0.0 46 Денис Андрей Пилигрим II 17 1979 01:13:04 46 - 0.0 47 Шах Степан БГУ II 675 1979 01:13:30 47 - 0.0 48 Ластовский Иван БГУФК б/р 663 1982 01:14:03 48 - 0.0 49 Малевич Павел БГУ II 505 1986 01:17:23 49 - 0.0 50 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 01:24:04 50 - 0.0 51 Моюрников Александр Пилигрим б/р 600 1987 01:30:04 51 - 0.0 52 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 01:30:31 52 - 0.0 53 Юрок Антон БГУ I 512 1987 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 350,0 баллов I - 126% - 0:48:39 II - 146% - 0:56:22 Iю - 174% - 1:07:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 17 КП, 6.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:34:16 1 I 80.0 2 Монич Денис Маяк-Ориентир I 481 1989 00:36:37 2 I 75.0 3 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 00:37:40 3 I 70.0 4 Коржов Андрей Лично II 30 1982 00:38:34 4 I 65.0 5 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 00:39:06 5 II 62.0 6 Хромых Пётр Знiч I 557 1986 00:39:59 6 II 59.0 7 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:40:10 7 II 56.0 8 Шикто Максим Знiч I 29 1983 00:40:23 8 II 53.0 9 Зеленко Василий Белая Русь I 455 1989 00:40:31 9 II 50.0 10 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 00:41:19 10 II 47.0 11 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 00:41:36 11 II 44.0 12 Стрельцов Василий ЦТДиМ"Эврика" II 358 1990 00:43:36 12 II 41.0 13 Хромых Иван Знiч КМС 28 1985 00:43:49 13 II 38.0 14 Василевский Егор Знiч I 425 1989 00:45:24 14 Iю 35.0 15 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:45:31 15 - 32.0 16 Брок Александр Жодино I 703 1967 00:45:54 16 - 30.0 17 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 00:46:00 17 - 28.0 18 Барсуков Александр Альтаир б/р 448 1988 00:46:55 18 Iю 26.0 19 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 00:47:18 19 - 24.0 20 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 00:47:23 20 - 22.0 21 Щербаченя Дмитрий Трактор б/р 644 1979 00:47:29 21 - 20.0 22 Мороз Иван Камертон II 857 1955 00:47:32 22 - 18.0 23 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 00:48:38 23 - 16.0 24 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 00:48:41 24 Iю 14.0 25 Диденко Антон Жодино II 630 1974 00:49:25 25 - 12.0 26 Гоман Юрий Альтаир II 583 1986 00:50:09 26 - 10.0 27 Силюк Александр Лично б/р 500 1986 00:50:15 27 - 8.0 28 Вабищевич Александр Надир б/р 547 1987 00:51:14 28 - 6.0 29 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 00:51:14 28 - 6.0 30 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 00:51:33 30 - 2.0 31 Пашковский Деанис БГМУ II 681 1982 00:52:07 31 - 1.0 32 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 00:52:13 32 - 0.0 33 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 00:52:48 33 - 0.0 34 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 00:53:23 34 - 0.0 35 Хватынец Александр Знiч II 691 1985 00:53:28 35 - 0.0 36 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:54:14 36 - 0.0 37 Недбайло Антон Альтаир II 56 1983 00:57:11 37 - 0.0 38 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 00:57:37 38 - 0.0 39 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:58:10 39 - 0.0 40 Шишко Евгений Надир б/р 544 1986 01:00:28 40 - 0.0 41 Колос Леонид Надир б/р 549 1987 01:01:27 41 - 0.0 42 Мацкевич Максим Вилия б/р 677 1981 01:01:55 42 - 0.0 43 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 472 1988 01:01:56 43 ю.р. 0.0 44 Шабрыко Антон Надир б/р 542 1987 01:02:36 44 - 0.0 45 Кубарев Дмитрий Лично б/р 57 1985 01:04:24 45 - 0.0 46 Сенченко Григорий БНТУ КМС 812 1958 01:04:45 46 - 0.0 47 Лисовский Павел БГУ II 504 1986 01:04:47 47 - 0.0 48 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 01:04:53 48 - 0.0 49 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:05:31 49 - 0.0 50 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 01:05:38 50 - 0.0 51 Савастюк Игорь Альтаир б/р 667 1979 01:06:51 51 - 0.0 52 Бардашов Юрий БГМУ б/р 680 1983 01:07:13 52 - 0.0 53 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:09:52 53 - 0.0 54 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 01:09:54 54 - 0.0 55 Петлицкий Евгений БГУ Iю 508 1987 01:14:32 55 - 0.0 56 Шехурдин Максим Надир б/р 543 1986 01:27:48 56 - 0.0 57 Мелюх Максим БГУФК б/р 420 1988 00:58:55 01:28:1- 0.0 58 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 00:48:56 01:39:2- 0.0 59 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 п.п.11.11 - 0.0 60 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 п.п.11.11 - 0.0 61 Новак Александр Белая Русь II 828 1958 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 0:39:03 II - 132% - 0:45:13 Iю - 158% - 0:54:08 ю.р. - 194% - 1:06:28
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:30:00 1 I 65.0 2 Пехтерев Сергей Знiч КМС 27 1979 00:31:44 2 II 60.0 3 Верхотуров Алексей БГУ I 4 1981 00:32:40 3 II 55.0 4 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 00:32:45 4 II 52.0 5 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 00:33:53 5 II 49.0 6 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 00:34:25 6 II 46.0 7 Ковалёв Александр Жодино ю.р. 322 1990 00:34:57 7 II 43.0 8 Корзюк Кирилл Пегас II 605 1977 00:35:37 8 II 40.0 9 Кишкурно Евгений БГМУ б/р 683 1985 00:37:20 9 - 37.0 10 Малаховский Александр БНТУ II 54 1985 00:38:04 10 - 34.0 11 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:38:24 11 - 31.0 12 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 00:38:52 12 Iю 29.0 13 Егоров Андрей БГУФК II 552 1986 00:39:02 13 - 26.0 14 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 00:39:21 14 - 23.0 15 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:39:50 15 - 20.0 16 Стасевич Александр Жодино II 570 1987 00:40:26 16 - 18.0 17 Лапин Александр МГПТУ №9 б/р 461 1989 00:40:46 17 Iю 16.0 18 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:41:13 18 - 14.0 19 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 00:41:23 19 - 12.0 20 Липницкий Леонид МГПТУ №9 б/р 483 1989 00:41:38 20 Iю 10.0 21 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 00:41:39 21 - 8.0 22 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 00:42:45 22 Iю 6.0 23 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 355 1990 00:42:54 23 Iю 4.0 24 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 00:43:24 24 - 2.0 25 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 411 1988 00:44:20 25 ю.р. 1.0 26 Неменёнок Александр Пеленг-Вымпел б/р 753 1964 00:45:17 26 - 0.0 27 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 00:45:22 27 ю.р. 0.0 28 Мулярчик Константин БГУ I 507 1986 00:46:00 28 - 0.0 29 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:46:11 29 ю.р. 0.0 30 Гутковский Виталий БНТУ КМС 905 1951 00:46:28 30 - 0.0 31 Зверинцев Иван Зiхацiнка II 918 1947 00:46:34 31 - 0.0 32 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 00:47:00 32 - 0.0 33 Ерчак Сергей БГУФК б/р 652 1985 00:47:27 33 - 0.0 34 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 00:47:58 34 - 0.0 35 Захаревич Виталий БГУФК б/р 654 1985 00:48:23 35 - 0.0 36 Моисеенко Антон БГУ II 604 1985 00:48:33 36 - 0.0 37 Шкель Алексей Альтаир б/р 591 1986 00:49:05 37 - 0.0 38 Шишко Юлий БГУФК б/р 522 1987 00:49:07 38 - 0.0 39 Домашевич Артём БГУ б/р 404 1988 00:49:15 39 ю.р. 0.0 40 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 00:49:33 40 - 0.0 41 Кот Антон БГУ б/р 403 1988 00:50:16 41 ю.р. 0.0 42 Гладкий Евгений Лично б/р 346 1991 00:50:50 42 ю.р. 0.0 43 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:51:10 43 - 0.0 44 Шешко Кирилл БГУФК б/р 408 1988 00:51:10 43 ю.р. 0.0 45 Позняк Валерий Лично б/р 345 1990 00:51:44 45 ю.р. 0.0 46 Воробьёв Алексей Лично б/р 673 1978 00:52:07 46 - 0.0 47 Глоба Алексей БГУФК б/р 579 1987 00:52:28 47 - 0.0 48 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 133 1994 00:53:19 48 ю.р. 0.0 49 Булимар Александр БГТУ б/р 498 1987 00:53:56 49 - 0.0 50 Тасминский Александр БГТУ б/р 497 1986 00:54:02 50 - 0.0 51 Савельев Дмитрий Вилия б/р 465 1989 00:54:28 51 - 0.0 52 Зайцев Дмитрий МГПТУ №9 б/р 464 1988 00:54:43 52 - 0.0 53 Филонович Александр БГУФК б/р 409 1988 00:55:12 53 - 0.0 54 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 524 1987 00:55:20 54 - 0.0 55 Агафонов Александр Пеленг-Вымпел б/р 853 1955 00:55:26 55 - 0.0 56 Рощуков Алексей БГТУ б/р 499 1986 00:56:10 56 - 0.0 57 Рудык Алексей МГПТУ №9 б/р 459 1989 00:56:27 57 - 0.0 58 Чернухо Антон БГУ Iю 511 1986 00:56:51 58 - 0.0 59 Фильков Андрей БГУФК б/р 528 1987 00:57:35 59 - 0.0 60 Кручина Антон Камволь II 50 1984 00:57:54 60 - 0.0 61 Линкевич Павел БГУФК б/р 535 1986 00:58:19 61 - 0.0 62 Пудов Илья БГУФК б/р 578 1987 00:59:52 62 - 0.0 63 Матюшонок Дмитрий Лично б/р 372 1991 01:00:02 63 - 0.0 64 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:00:06 64 - 0.0 65 Кустов Максим БГУФК б/р 1616 1985 01:00:27 65 - 0.0 66 Гречко Иван СШ-199 б/р 363 1990 01:01:00 66 - 0.0 67 Говорков Денис БГУФК б/р 530 1986 01:01:17 67 - 0.0 68 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 01:02:07 68 - 0.0 69 Важник Юрий РЦТиК б/р 242 1993 01:03:10 69 - 0.0 70 Русаков Евгений БЭРН б/р 830 1957 01:04:20 70 - 0.0 71 Юсиков Михаил БГУФК б/р 658 1985 01:04:50 71 - 0.0 72 Мороз Максим СТК"Зубрёнок" б/р 356 1991 01:06:23 72 - 0.0 73 Сасим Егор РЦТиК б/р 243 1992 01:07:16 73 - 0.0 74 Великий Сергей БГУ б/р 514 1986 01:13:33 74 - 0.0 75 Куличик Андрей БГУФК б/р 525 1987 01:13:50 75 - 0.0 76 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 01:13:56 76 - 0.0 77 Рыбаков Николай БГУФК б/р 520 1987 01:14:58 77 - 0.0 78 Хлусевич Андрей БГУФК б/р 690 1985 01:16:47 78 - 0.0 79 Савушкин Роман БГУ б/р 495 1987 01:23:02 79 - 0.0 80 Подлисских Валерий БГУФК б/р 824 1959 01:28:50 80 - 0.0 81 Чернявский Виктор Надир б/р 541 1986 01:34:05 81 - 0.0 82 Савченко Дмитрий Надир б/р 539 1987 01:35:10 82 - 0.0 83 Сокурец Антон Надир б/р 540 1986 01:36:15 83 - 0.0 84 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 п.п.11.11 - 0.0 85 Бурый Владимир БГУ б/р 478 1988 п.п.11.11 - 0.0 86 Толпекин Игорь БГУ б/р 852 1955 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 79,5 баллов I - 105% - 0:31:30 II - 123% - 0:36:54 Iю - 146% - 0:43:48 ю.р. - 179% - 0:53:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 9 КП, 3.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 00:25:41 1 II 50.0 2 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:26:13 2 II 45.0 3 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:31:36 3 Iю 40.0 4 Скакун Анатолий Лично II 881 1952 00:31:44 4 - 38.0 5 Поляк Александр БНТУ I 859 1955 00:32:46 5 - 36.0 6 Бурец Валерий СШ-196 Iю 334 1990 00:33:04 6 Iю 34.0 7 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 00:33:33 7 Iю 32.0 8 Романов Валентин БНТУ б/р 494 1987 00:33:59 8 - 30.0 9 Шабловский Сергей МАЗ б/р 876 1956 00:34:12 9 - 28.0 10 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:34:17 10 Iю 26.0 11 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:34:30 11 Iю 24.0 12 Залужный Александр СШ-199 б/р 480 1989 00:35:28 12 ю.р. 22.0 13 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:35:30 13 ю.р. 20.0 14 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 216 1993 00:36:14 14 ю.р. 18.0 15 Давшко Сергей СШ-196 б/р 371 1990 00:36:22 15 ю.р. 16.0 16 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 00:36:33 16 - 14.0 17 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 220 1992 00:38:42 17 ю.р. 12.0 18 Протасеня Павел Атаман б/р 222 1992 00:39:50 18 ю.р. 10.0 19 Яньшин Андрей Омега II 468 1988 00:40:18 19 ю.р. 8.0 20 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:41:15 20 ю.р. 6.0 21 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 00:43:48 21 - 5.0 22 Кондратьев Владимир Белая Русь II 956 1938 00:44:13 22 - 4.0 23 Баранчук Виктор Трактор б/р 635 1981 00:45:28 23 - 3.0 24 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:47:37 24 - 2.0 25 Корбан Роман Атлас Iю 324 1991 00:49:30 25 - 1.0 26 Лысковский Дмитрий ЦВР "Контакт" б/р 254 1992 00:51:40 26 - 0.0 27 Якимчук Андрей БГПУ ю.р. 559 1987 00:51:54 27 - 0.0 28 Лаптёнок Артём Атлас ю.р. 323 1991 00:52:01 28 - 0.0 29 Михнёнок Максим ЦВР "Контакт" б/р 253 1992 00:52:58 29 - 0.0 30 Коновальчик Василий Лично б/р 926 1951 00:58:48 30 - 0.0 31 Савин Сергей Альтаир б/р 588 1987 01:00:53 31 - 0.0 32 Сокол Владимир СШ-196 б/р 224 1993 01:01:49 32 - 0.0 33 Морозов Виктор Альтаир б/р 587 1986 01:01:51 33 - 0.0 34 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 01:04:52 34 - 0.0 35 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 01:05:03 35 - 0.0 36 Корнеев Виталий Уручье б/р 307 1991 00:39:46 01:05:2- 0.0 37 Черепко Кирилл БГУ б/р 672 1973 01:05:43 37 - 0.0 38 Дабижа Артём СШ-196 б/р 175 1994 01:16:39 38 - 0.0 39 Худяков Юрий СШ-196 б/р 177 1994 01:17:30 39 - 0.0 40 Зубович Станислав Зiхацiнка II 954 1937 01:39:27 40 - 0.0 41 Савицкий Виталий СШ-196 б/р 226 1992 п.п.11.11 - 0.0 42 Снитко Андрей СШ-196 б/р 227 1992 п.п.11.11 - 0.0 43 Дробыш Егор Атлас ю.р. 326 1991 п.п.11.11 - 0.0 44 Макаревич Василий Орион II 826 1961 п.п.11.11 - 0.0 45 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 п.п.11.11 - 0.0 46 Григорьев Василий Лично б/р 924 1947 п.п.11.11 - 0.0 47 Сиромашенко Михаил Лично б/р 925 1948 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 36,6 баллов II - 114% - 0:29:16 Iю - 135% - 0:34:40 ю.р. - 166% - 0:42:38
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 6 КП, 2.100 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:19:15 1 Iю 40.0 2 Ковалёв Алексей Жодино ю.р. 152 1994 00:21:04 2 ю.р. 35.0 3 Никитин Тарас Жодино б/р 241 1992 00:22:00 3 ю.р. 30.0 4 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 00:23:20 4 ю.р. 28.0 5 Мицкевич Николай СШ-199 б/р 362 1990 00:31:34 5 - 26.0 6 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 00:32:09 6 - 24.0 7 Маковский Артём СШ-199 б/р 369 1990 00:32:35 7 - 22.0 8 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:32:43 8 - 20.0 9 Афанасьев Иван Камволь II 445 1989 00:33:28 9 - 18.0 10 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 б/р 203 1993 00:34:55 10 - 16.0 11 Саскевич Виталий СШ-9 б/р 200 1994 00:35:58 11 - 15.0 12 Степанов Сергей Камволь б/р 180 1994 00:37:05 12 - 14.0 13 Сачук Александр СШ-199 б/р 248 1993 00:37:26 13 - 13.0 14 Белый Кирилл Ленинский ЦФОР б/р 245 1992 00:38:03 14 - 12.0 15 Лис Александр Ленинский ЦФОР б/р 247 1992 00:39:01 15 - 11.0 16 Бондарь Николай СШ-199 б/р 195 1994 00:39:53 16 - 10.0 17 Жибуль Андрей СШ-199 б/р 198 1994 00:39:57 17 - 9.0 18 Жудро Роман Ленинский ЦФОР б/р 193 1995 00:40:08 18 - 8.0 19 Левкович Евгений СШ-199 б/р 194 1994 00:40:49 19 - 7.0 20 Шайбак Максим СШ-199 б/р 199 1995 00:40:56 20 - 6.0 21 Красник Максим Ленинский ЦФОР б/р 191 1995 00:41:02 21 - 5.0 22 ДоронинВладимир Гимназия №2 б/р 205 1992 00:44:03 22 - 4.0 23 Галуза Александр СШ-199 б/р 368 1990 00:44:18 23 - 3.0 24 Шуппо Кирилл Камволь б/р 186 1995 00:44:32 24 - 2.0 25 Ананич Илья Камволь б/р 181 1995 00:45:22 25 - 1.0 26 Комаров Иван Камволь б/р 160 1995 00:47:21 26 - 0.0 27 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 00:49:09 27 - 0.0 28 Пшеничный Максим СШ-199 б/р 250 1993 00:49:25 28 - 0.0 29 Власов Кирилл Белая Русь б/р 232 1993 00:49:35 29 - 0.0 30 Сенько Владимир Камволь б/р 159 1995 00:52:38 30 - 0.0 31 Шутро николай Камволь б/р 184 1994 00:54:02 31 - 0.0 32 Поддубный Вадим СШ-199 б/р 196 1995 00:54:39 32 - 0.0 33 Смирнов Дмитрий Камволь б/р 185 1995 00:55:07 33 - 0.0 34 Чернель Андрей СШ-199 б/р 197 1995 00:55:40 34 - 0.0 35 Бедарик Павел Камволь б/р 183 1994 00:56:35 35 - 0.0 36 Самохвал Пётр СШ-199 б/р 249 1993 00:59:07 36 - 0.0 37 Неборский Дмитрий Омега б/р 236 1992 01:01:58 37 - 0.0 38 Рыбинский Александр Орион б/р 155 1995 01:07:05 38 - 0.0 39 Гашны Альберт МГТЭЦДиМ-Орион б/р 107 1997 01:12:10 39 - 0.0 40 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион б/р 106 1996 01:13:08 40 - 0.0 41 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 01:22:22 41 - 0.0 42 Воскобович Андрей СШ-199 б/р 252 1993 01:54:15 42 - 0.0 43 Мицкевич Дмитрий СШ-199 б/р 251 1993 01:55:17 43 - 0.0 44 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 п.п.11.11 - 0.0 45 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 п.п.11.11 - 0.0 46 Климович Александр Белая Русь б/р 229 1992 п.п.11.11 - 0.0 47 Барташевич Алексей Белая Русь б/р 234 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,9 баллов Iю - 108% - 0:20:47 ю.р. - 132% - 0:25:24
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 17 КП, 6.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1032 1980 00:40:20 1 I 100.0 2 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 00:41:50 2 I 95.0 3 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:41:51 3 I 90.0 4 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 00:42:19 4 I 85.0 5 Гукава Марина Камволь МС 1576 1987 00:44:33 5 I 82.0 6 Титова Инна БНТУ КМС 1590 1986 00:44:38 6 I 79.0 7 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 00:45:41 7 I 76.0 8 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1029 1977 00:46:01 8 I 73.0 9 Пошелюк Ирина Камволь МС 1022 1982 00:46:39 9 I 70.0 10 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 00:47:29 10 I 67.0 11 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 00:49:54 11 I 64.0 12 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 00:49:58 12 I 61.0 13 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 00:51:03 13 I 58.0 14 Занина Ирина БНТУ МС 1037 1985 00:51:29 14 I 55.0 15 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1417 1988 00:52:29 15 I 52.0 16 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 00:52:57 16 I 50.0 17 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 00:53:44 17 I 48.0 18 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 00:55:26 18 I 46.0 19 Богданович Елена БГУ I 1502 1986 00:57:35 19 II 44.0 20 Орлова Светлана Вилия КМС 1012 1983 01:01:54 20 II 42.0 21 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 01:02:24 21 II 40.0 22 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 01:02:30 22 II 38.0 23 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 01:05:30 23 - 36.0 24 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 01:05:36 24 - 34.0 25 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:07:45 25 - 32.0 26 Паскара Анна Камволь II 1577 1986 01:08:28 26 - 30.0 27 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 01:11:04 27 - 28.0 28 Николаева Надежда БГУ I 1507 1986 01:11:20 28 - 26.0 29 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 01:13:14 29 - 24.0 30 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:20:40 30 - 22.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 860,0 баллов I - 138% - 0:55:39 II - 162% - 1:05:20
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 15 КП, 5.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:36:20 1 I 80.0 2 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:38:57 2 I 75.0 3 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 00:40:24 3 I 70.0 4 Коренькова Вероника БГМУ I 1654 1982 00:42:28 4 I 65.0 5 Хромых Надежда Знiч КМС 1016 1981 00:44:21 5 II 62.0 6 Кулешова Анна БГУ I 1007 1983 00:45:33 6 II 59.0 7 Халецкая Светлана Лично КМС 1582 1987 00:47:26 7 II 56.0 8 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1536 1987 00:48:29 8 II 53.0 9 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 00:51:15 9 - 50.0 10 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 00:52:38 10 Iю 47.0 11 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 00:53:26 11 - 44.0 12 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 1322 1990 00:53:46 12 Iю 41.0 13 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 00:57:55 13 - 38.0 14 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 00:58:43 14 Iю 35.0 15 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:59:36 15 - 32.0 16 Бондарович Ирина Зiхацiнка II 1619 1977 01:01:17 16 - 30.0 17 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:01:36 17 - 28.0 18 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 01:02:52 18 - 26.0 19 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 1637 1985 01:04:40 19 - 24.0 20 Карагодина Ольга Зiхацiнка II 1862 1953 01:07:07 20 - 22.0 21 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:11:20 21 - 20.0 22 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 01:28:09 22 - 18.0 23 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 220,2 баллов I - 120% - 0:43:36 II - 138% - 0:50:08 Iю - 166% - 1:00:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 11 КП, 4.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-Орион II 1215 1992 00:34:10 1 I 65.0 2 Королёва Ксения МГТЭЦДиМ-Орион I 1324 1991 00:35:16 2 I 60.0 3 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:35:45 3 I 55.0 4 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1323 1990 00:36:14 4 II 52.0 5 Диденко Елена Жодино I 1705 1970 00:36:18 5 II 49.0 6 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 00:36:41 6 II 46.0 7 Кугейко Татьяна Жодино I 1557 1986 00:36:59 7 II 43.0 8 Семашкевич Ольга Надир б/р 1545 1986 00:37:46 8 II 40.0 9 Захаревич Яна БГУ Iю 1504 1987 00:39:16 9 II 37.0 10 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1025 1981 00:39:35 10 II 34.0 11 Акулич Мария Надир II 1542 1986 00:42:18 11 - 31.0 12 Куликова Дарья БГУФК б/р 1640 1985 00:42:32 12 - 29.0 13 Чернец Ольга Надир II 1541 1986 00:43:23 13 - 26.0 14 Атаманович Светлана Зiхацiнка КМС 1861 1956 00:44:46 14 - 23.0 15 Дорошко Дарья Знiч I 1406 1989 00:45:14 15 Iю 20.0 16 Черимисинова Людмила Зiхацiнка II 1905 1947 00:45:23 16 - 18.0 17 Олехнович Наталья ЦТДиМ"Эврика" II 1824 1958 00:46:00 17 - 16.0 18 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 00:46:02 18 - 14.0 19 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 00:47:38 19 - 12.0 20 Леонченко Татьяна БГПУ б/р 1651 1983 00:48:00 20 - 10.0 21 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 00:49:09 21 - 8.0 22 Човжик Екатерина БГУ II 1508 1986 00:49:34 22 - 6.0 23 Матюхина Елена Знiч I 1405 1989 00:49:46 23 Iю 4.0 24 Береснева Александра БГУФК б/р 1664 1985 00:52:35 24 - 2.0 25 Веремейчик Виктория Зiхацiнка II 1904 1951 00:52:07 00:53:3- 1.0 26 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 00:53:49 26 - 0.0 27 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 00:54:01 27 - 0.0 28 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1639 1985 00:56:13 28 - 0.0 29 Данилюк Наталья Жодино б/р 1632 1981 00:56:25 29 - 0.0 30 Сысоева Александра БГУФК б/р 1589 1987 00:57:07 30 - 0.0 31 Козлова Любовь Лично б/р 1823 1960 00:57:14 31 - 0.0 32 Мартинчик Екатерина БГУФК б/р 1641 1985 00:57:17 32 - 0.0 33 Московских Евгения Надир II 1548 1986 00:57:49 33 - 0.0 34 Кавалёнок Анастасия Надир б/р 1543 1986 00:58:37 34 - 0.0 35 Михайлова Дарья БГУФК б/р 1617 1985 01:00:55 35 - 0.0 36 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1529 1986 01:01:59 36 - 0.0 37 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 01:06:04 37 - 0.0 38 Таболич Юлия Надир б/р 1547 1986 01:07:04 38 - 0.0 39 Цивес Марина БНТУ б/р 1667 1981 01:07:06 39 - 0.0 40 Зуева Карина БГУФК б/р 1411 1988 01:08:05 40 - 0.0 41 Иванова Светлана Лично б/р 1763 1963 01:09:15 41 - 0.0 42 Зык Марина БГУФК б/р 1566 1987 01:09:15 41 - 0.0 43 Дербень Анна БГУФК б/р 1565 1987 00:57:27 01:10:0- 0.0 44 Скерло Наталья Надир б/р 1546 1987 01:21:28 44 - 0.0 45 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1525 1987 01:21:38 45 - 0.0 46 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 01:22:02 46 - 0.0 47 Протасевич Ирина Надир б/р 1544 1986 01:22:29 47 - 0.0 48 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:23:40 48 - 0.0 49 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1558 1987 01:24:45 49 - 0.0 50 Чегерова Наталья БГУ б/р 1513 1987 01:33:30 50 - 0.0 51 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 п.п.11.11 - 0.0 52 Пушкарёва Ольга БГУФК б/р 1524 1987 п.п.11.11 - 0.0 53 Абухова Елена Надир б/р 1621 1975 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 65,6 баллов I - 105% - 0:35:52 II - 123% - 0:42:01 Iю - 146% - 0:49:53 ю.р. - 179% - 1:01:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 7 КП, 2.300 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Иванова Ольга Белая Русь II 1818 1960 00:23:55 1 I 50.0 2 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:26:17 2 II 45.0 3 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:27:05 3 II 40.0 4 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 00:27:20 4 II 38.0 5 Романовская Ольга БГУФК б/р 1561 1987 00:28:50 5 - 36.0 6 Дерюгина Наталья БГУ б/р 1578 1986 00:29:09 6 - 34.0 7 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:29:27 7 - 32.0 8 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:29:52 8 - 30.0 9 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 1908 1947 00:30:07 9 - 28.0 10 Углова Наталья Знiч I 1404 1989 00:30:32 10 Iю 26.0 11 Якубицкая Анна Жодино б/р 1409 1989 00:30:56 11 Iю 24.0 12 Лукичёва Лидия РЦТиК б/р 1912 1948 00:33:11 12 - 22.0 13 Обернихина Ирина Альтаир б/р 1647 1979 00:33:48 13 - 20.0 14 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:34:37 14 ю.р. 18.0 15 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 00:36:16 15 ю.р. 16.0 16 Попович Татьяна БГМУ б/р 1419 1988 00:37:42 16 ю.р. 14.0 17 Казючиц Анна БГМУ б/р 1420 1988 00:38:53 17 ю.р. 12.0 18 Кубарко Анна Пеленг-Вымпел б/р 1201 1993 00:39:09 18 ю.р. 10.0 19 Ольховик Алла Лично б/р 1821 1960 00:39:30 19 - 8.0 20 Дарашкевич Марина Надир б/р 1402 1989 00:40:30 20 ю.р. 6.0 21 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 00:41:54 21 - 5.0 22 Безъязычная Анжелика БНТУ б/р 1703 1968 00:43:33 22 - 4.0 23 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1559 1986 00:47:33 23 - 3.0 24 Симонова Наталья Альтаир б/р 1575 1987 00:49:49 24 - 2.0 25 Гриневич Татьяна СШ-130 б/р 1228 1992 01:04:11 25 - 1.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,4 баллов I - 102% - 0:24:23 II - 120% - 0:28:42 Iю - 142% - 0:33:57 ю.р. - 174% - 0:41:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 5 КП, 1.400 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:16:07 1 Iю 40.0 2 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:21:38 2 - 35.0 3 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:23:17 3 - 30.0 4 Решетник Елизавета Жодино Iю 1312 1990 00:24:17 4 - 28.0 5 Зеленко Палина Жодино б/р 1213 1992 00:24:18 5 - 26.0 6 Олехнович Янина ЦТДиМ"Эврика" б/р 1163 1995 00:26:04 6 - 24.0 7 Сушкевич Татьяна Атаман Iю 1220 1992 00:28:37 7 - 22.0 8 Красник Мария Ленинский ЦФОР б/р 1227 1993 00:43:15 8 - 20.0 9 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 00:47:08 9 - 18.0 10 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 00:48:07 10 - 16.0 11 Гринёк Яна Орион б/р 1152 1995 00:49:21 11 - 15.0 12 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 00:51:31 12 - 14.0 13 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:52:32 13 - 13.0 14 Можар Виктория Камволь б/р 1103 1996 00:53:38 14 - 12.0 15 Абрамович Анастасия Белая Русь ю.р. 1104 1997 00:58:48 15 - 11.0 16 Сапежинская Александра РЦТиК б/р 1140 1994 п.п.11.11 - 0.0 17 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 п.п.11.11 - 0.0 18 Можар Екатерина Камволь б/р 1157 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,3 баллов Iю - 111% - 0:17:53 ю.р. - 135% - 0:21:45 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net