'Belarus 4 тур - Крыжовка слева
12 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
4 тур - БНТУ
09.04.2006 - Крыжовка слева


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 16 КП, 7.100 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:44:04 1 I 100.0 2 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 00:44:40 2 I 95.0 3 Сосновский Артём БГУ КМС 510 1987 00:45:08 3 I 90.0 4 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:46:03 4 I 85.0 5 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 00:46:43 5 I 82.0 6 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 00:47:00 6 I 79.0 7 Денисов Валерий Белая Русь КМС 766 1963 00:47:52 7 I 76.0 8 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 00:47:54 8 I 73.0 9 Сокол Илья Заславль I 19 1985 00:49:04 9 I 70.0 10 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 00:49:07 10 I 67.0 11 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:50:08 11 I 64.0 12 Мулярчик Константин БГУ I 507 1986 00:50:15 12 I 61.0 13 Василёнок Владимир Орион II 763 1965 00:50:16 13 I 58.0 14 Монич Денис Маяк-Ориентир I 481 1989 00:50:39 14 I 55.0 15 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 00:51:28 15 I 52.0 16 Шилак Алексей Заславль КМС 21 1977 00:52:00 16 I 50.0 17 Сакович Антон БГУ I 12 1983 00:52:24 17 I 48.0 18 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 00:52:31 18 I 46.0 19 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:54:20 19 I 44.0 20 Медведев Константин Камволь I 337 1990 00:54:32 20 I 42.0 21 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 00:54:47 21 I 40.0 22 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 00:55:10 22 I 38.0 23 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 00:55:40 23 II 36.0 24 Верхотуров Алексей БГУ I 4 1981 00:56:04 24 II 34.0 25 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 44 1973 00:56:30 25 II 32.0 26 Гиржадович Алексей БГУ I 502 1986 00:56:47 26 II 30.0 27 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 00:57:02 27 II 28.0 28 Хомич Игорь ЦТДиМ"Эврика" КМС 59 1985 00:57:08 28 II 26.0 29 Денис Андрей Пилигрим II 17 1979 00:57:32 29 II 24.0 30 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 00:57:43 30 II 22.0 31 Егоров Сергей Атлас I 761 1964 00:57:50 31 II 20.0 32 Карелин Андрей Арго II 1 1973 00:57:58 32 II 18.0 33 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 00:58:45 33 II 16.0 34 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 471 1988 00:59:07 34 II 14.0 35 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 00:59:08 35 II 12.0 36 Кононов Сергей РЦТиК КМС 23 1973 01:01:56 36 II 10.0 37 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 01:02:05 37 II 8.0 38 Грузд Александр БГУ I 5 1985 01:02:24 38 II 6.0 39 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 01:02:58 39 II 4.0 40 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 01:03:08 40 II 2.0 41 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 01:03:17 41 II 1.0 42 Мосин Андрей Немига-Норд I 45 1980 01:04:22 42 - 0.0 43 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:05:13 43 - 0.0 44 Стасевич Александр Жодино II 570 1987 01:05:20 44 - 0.0 45 Моюрников Александр Пилигрим б/р 600 1987 01:06:04 45 - 0.0 46 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:06:26 46 - 0.0 47 Хацкевич Павел БГУФК I 554 1987 01:06:55 47 - 0.0 48 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:08:10 48 - 0.0 49 Малевич Павел БГУ II 505 1986 01:09:14 49 - 0.0 50 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 01:09:55 50 - 0.0 51 Голышев Павел Лично б/р 599 1986 01:10:43 51 - 0.0 52 Жмаков Алексей БНТУ б/р 679 1982 01:12:19 52 - 0.0 53 Кубарев Дмитрий Лично б/р 57 1985 01:12:42 53 - 0.0 54 Ластовский Иван БГУФК б/р 663 1982 01:12:57 54 - 0.0 55 Печёрный Андрей Трактор б/р 642 1984 01:15:22 55 - 0.0 56 Савастюк Игорь Альтаир б/р 667 1979 01:18:01 56 - 0.0 57 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 01:18:13 57 - 0.0 58 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 53 1975 01:19:02 58 - 0.0 59 Шотерник Евгений Альтаир II 40 1980 01:19:32 59 - 0.0 60 Юрок Антон БГУ I 512 1987 01:20:20 60 - 0.0 61 Важник Александр Стандарт I 815 1958 01:21:10 61 - 0.0 62 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 01:21:39 62 - 0.0 63 Нехай Геннадий Стандарт I 906 1949 01:22:37 63 - 0.0 64 Мороз Иван Камертон II 857 1955 01:23:56 64 - 0.0 65 Жмаков Юрий Лично б/р 919 1951 01:27:11 65 - 0.0 66 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:32:55 66 - 0.0 67 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:51:00 67 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 350,0 баллов I - 126% - 0:55:31 II - 146% - 1:04:20 Iю - 174% - 1:16:40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 14 КП, 6.200 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 00:46:42 1 I 80.0 2 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 00:47:34 2 I 75.0 3 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 00:48:38 3 I 70.0 4 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:48:45 4 I 65.0 5 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 00:49:12 5 I 62.0 6 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:49:29 6 I 59.0 7 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 00:50:27 7 I 56.0 8 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 00:50:48 8 I 53.0 9 Шах Степан БГУ II 675 1979 00:50:51 9 I 50.0 10 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 706 1970 00:51:58 10 I 47.0 11 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:52:39 11 I 44.0 12 Брок Александр Жодино I 703 1967 00:52:45 12 I 41.0 13 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 00:55:02 13 II 38.0 14 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 00:55:14 14 II 35.0 15 Дудик Владимир БГПУ КМС 34 1982 00:56:38 15 II 32.0 16 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:56:48 16 II 30.0 17 Сенченко Григорий БНТУ КМС 812 1958 00:58:06 17 II 28.0 18 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 00:58:22 18 II 26.0 19 Коржов Андрей Лично II 30 1982 00:58:36 19 II 24.0 20 Тарналицкий Максим Орион I 440 1988 00:58:42 20 II 22.0 21 Шиманский Владимир Орион II 443 1988 00:59:08 21 II 20.0 22 Жук Виталий Трактор I 913 1949 01:00:18 22 II 18.0 23 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:00:30 23 II 16.0 24 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 01:01:00 24 II 14.0 25 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 01:04:32 25 - 12.0 26 Синицкий Евгений БГУ II 509 1986 01:05:18 26 - 10.0 27 Недбайло Антон Альтаир II 56 1983 01:06:10 27 - 8.0 28 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 01:06:43 28 - 6.0 29 Харбандиди Алексей Камволь I 451 1988 01:07:12 29 Iю 4.0 30 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 01:07:24 30 - 2.0 31 Уваров Леонид Орион II 442 1988 01:08:01 31 Iю 1.0 32 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:08:32 32 - 0.0 33 Яньшин Андрей Омега II 468 1988 01:09:00 33 Iю 0.0 34 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 01:10:05 34 - 0.0 35 Черемисинов Дмитрий Заславль II 908 1947 01:11:48 35 - 0.0 36 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 01:11:55 36 - 0.0 37 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:12:32 37 - 0.0 38 Лисовский Павел БГУ II 504 1986 01:14:24 38 - 0.0 39 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 01:14:25 39 - 0.0 40 Щербаченя Дмитрий Трактор б/р 644 1979 01:14:46 40 - 0.0 41 Олеснюк Борис Альтаир б/р 666 1987 01:15:42 41 - 0.0 42 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 01:16:48 42 - 0.0 43 Варшавский Дмитрий БГУ б/р 602 1985 01:16:59 43 - 0.0 44 Зеленко Василий Белая Русь I 455 1989 01:19:06 44 ю.р. 0.0 45 Кручина Антон Камволь II 50 1984 01:24:59 45 - 0.0 46 Булимар Александр БГТУ б/р 498 1987 01:26:10 46 - 0.0 47 Бардашов Юрий БГМУ б/р 680 1983 01:27:40 47 - 0.0 48 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 01:27:40 47 - 0.0 49 Семашко Павел Альтаир б/р 668 1974 01:29:07 49 - 0.0 50 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 01:32:30 50 ю.р. 0.0 51 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 01:34:15 51 - 0.0 52 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 01:34:25 52 - 0.0 53 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 01:36:12 53 - 0.0 54 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 855 1954 01:45:40 54 - 0.0 55 Домашевич Артём БГУ б/р 404 1988 01:53:28 55 - 0.0 56 Кот Антон БГУ б/р 403 1988 01:54:24 56 - 0.0 57 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 02:27:00 57 - 0.0 58 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 п.п.11.11 - 0.0 59 Губчик Юрий БНТУ КМС 757 1962 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 193,0 баллов I - 117% - 0:54:38 II - 135% - 1:03:02 Iю - 162% - 1:15:39 ю.р. - 199% - 1:32:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 00:34:52 1 I 65.0 2 Карась Олег Трактор I 869 1956 00:36:38 2 I 60.0 3 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:37:45 3 II 55.0 4 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:38:31 4 II 52.0 5 Наталевич Вячеслав Витязь I 879 1956 00:38:44 5 II 49.0 6 Скакун Владимир ДЮКФП Столбцы I 31 1971 00:39:18 6 II 46.0 7 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 00:40:17 7 II 43.0 8 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 00:40:30 8 II 40.0 9 Кочерженко Владимир Заславль II 20 1977 00:40:43 9 II 37.0 10 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 00:41:31 10 II 34.0 11 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 00:41:38 11 II 31.0 12 Липницкий Леонид МГПТУ №9 б/р 483 1989 00:41:44 12 II 29.0 13 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 00:42:05 13 II 26.0 14 Лапин Александр МГПТУ №9 б/р 461 1989 00:42:22 14 II 23.0 15 Шалесный Леонид Стандарт I 817 1961 00:42:55 15 II 20.0 16 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 00:43:32 16 II 18.0 17 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:43:44 17 II 16.0 18 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 00:44:17 18 - 14.0 19 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:44:20 19 - 12.0 20 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 00:44:40 20 - 10.0 21 Никитин Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 429 1988 00:45:26 21 Iю 8.0 22 Киончик Евгений МГПТУ №9 б/р 460 1988 00:45:48 22 Iю 6.0 23 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 00:45:48 22 Iю 6.0 24 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 00:46:18 24 - 2.0 25 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 00:46:24 25 - 1.0 26 Бандарович Дмитрий ЦТДиМ"Эврика" б/р 477 1989 00:46:37 26 Iю 0.0 27 Латко Павел Жодино ю.р. 568 1987 00:47:06 27 - 0.0 28 Минчук Алексей БГУФК б/р 662 1985 00:47:38 28 - 0.0 29 Громыко Иван Жодино II 436 1989 00:48:01 29 Iю 0.0 30 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 00:48:48 30 Iю 0.0 31 Санников Сергей Заславль I 864 1955 00:48:57 31 - 0.0 32 Ковалёв Александр Жодино ю.р. 322 1990 00:50:40 32 Iю 0.0 33 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:52:30 33 ю.р. 0.0 34 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 00:52:33 34 - 0.0 35 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 355 1990 00:52:53 35 ю.р. 0.0 36 Гутковский Виталий БНТУ КМС 905 1951 00:54:04 36 - 0.0 37 Рудык Алексей МГПТУ №9 б/р 459 1989 00:54:41 37 ю.р. 0.0 38 Мисюкевич Константин ФОФКиТ б/р 433 1988 00:54:58 38 ю.р. 0.0 39 Минкин Александр ФОФКиТ б/р 565 1987 00:55:54 39 - 0.0 40 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 00:57:13 40 - 0.0 41 Белько Сергей Альтаир б/р 581 1987 00:58:12 41 - 0.0 42 Шкель Алексей Альтаир б/р 591 1986 00:59:14 42 - 0.0 43 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 472 1988 01:00:55 43 ю.р. 0.0 44 Урбанович Сергей Альтаир б/р 670 1978 01:01:14 44 - 0.0 45 Зайцев Дмитрий МГПТУ №9 б/р 464 1988 01:01:38 45 ю.р. 0.0 46 Петлицкий Евгений БГУ Iю 508 1987 01:03:50 46 - 0.0 47 Пудов Илья БГУФК б/р 578 1987 01:05:10 47 - 0.0 48 Глоба Алексей БГУФК б/р 579 1987 01:06:09 48 - 0.0 49 Михайлов Денис БГУФК б/р 577 1987 01:06:10 49 - 0.0 50 Филонович Александр БГУФК б/р 409 1988 01:06:30 50 - 0.0 51 Савушкин Роман БГУ б/р 495 1987 01:07:08 51 - 0.0 52 Василенко Владимир Камволь Iю 338 1990 01:09:12 52 - 0.0 53 Русаков Евгений БЭРН б/р 830 1957 01:09:50 53 - 0.0 54 Бурый Владимир БГУ б/р 478 1988 01:11:03 54 - 0.0 55 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 411 1988 01:11:08 55 - 0.0 56 Смурага Алексей БЭРН б/р 696 1976 01:11:43 56 - 0.0 57 Иванов Владислав БГУ б/р 516 1987 01:13:14 57 - 0.0 58 Шешко Кирилл БГУФК б/р 408 1988 01:13:48 58 - 0.0 59 Позняк Валерий Лично б/р 345 1990 01:14:45 59 - 0.0 60 Малашевич Иван БГУФК б/р 576 1987 01:15:34 60 - 0.0 61 Григорьев Василий Лично б/р 924 1947 01:15:47 61 - 0.0 62 Гладкий Евгений Лично б/р 346 1991 01:15:55 62 - 0.0 63 Апанасевич Сергей БГПУ ю.р. 558 1987 01:19:20 63 - 0.0 64 Великий Сергей БГУ б/р 514 1986 01:19:30 64 - 0.0 65 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 444 1988 01:21:50 65 - 0.0 66 Колядко Сергей Белая Русь б/р 341 1991 01:21:58 66 - 0.0 67 Липницкий Владимир Лично б/р 867 1954 01:23:24 67 - 0.0 68 Басько Александр БГУФК б/р 651 1985 01:26:35 68 - 0.0 69 Шарейко Юрий БГУФК б/р 657 1985 01:27:10 69 - 0.0 70 Млечко Виталий БГУФК б/р 656 1985 01:28:10 70 - 0.0 71 Цай Владимир Пилигрим б/р 904 1951 01:28:12 71 - 0.0 72 Колос Леонид Надир б/р 549 1987 01:28:35 72 - 0.0 73 Акулич Владимир Лично б/р 923 1950 01:29:28 73 - 0.0 74 Сокурец Антон Надир б/р 540 1986 01:29:39 74 - 0.0 75 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 01:30:41 75 - 0.0 76 Кривов Сергей Альтаир б/р 584 1986 01:41:00 76 - 0.0 77 Ляхов Дмитрий БГУ б/р 506 1986 01:54:50 77 - 0.0 78 Иванов Дмитрий БГУ б/р 518 1987 п.п.11.11 - 0.0 79 Гурский Константин БГУФК б/р 531 1987 п.п.11.11 - 0.0 80 Шишко Евгений Надир б/р 544 1986 п.п.11.11 - 0.0 81 Черепко Кирилл БГУ б/р 672 1973 п.п.11.11 - 0.0 82 Кустов Максим БГУФК б/р 1616 1985 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 92,0 баллов I - 108% - 0:37:39 II - 126% - 0:43:55 Iю - 150% - 0:52:18 ю.р. - 184% - 1:04:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 10 КП, 3.100 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:25:01 1 II 50.0 2 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 00:28:02 2 - 45.0 3 Макаревич Василий Орион II 826 1961 00:29:19 3 - 40.0 4 Касперович Павел ДЮКФП Столбцы ю.р. 314 1990 00:30:57 4 ю.р. 38.0 5 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 00:31:46 5 ю.р. 36.0 6 Татарицкий Александр ДЮКФП Столбцы б/р 315 1990 00:32:00 6 ю.р. 34.0 7 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 216 1993 00:32:23 7 ю.р. 32.0 8 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 00:32:26 8 - 30.0 9 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:32:55 9 ю.р. 28.0 10 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 431 1988 00:32:56 10 ю.р. 26.0 11 Недолугин Евгений Орион II 329 1990 00:33:40 11 ю.р. 24.0 12 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 00:33:43 12 ю.р. 22.0 13 Залужный Александр СШ-199 б/р 480 1989 00:34:43 13 ю.р. 20.0 14 Корбан Роман Атлас Iю 324 1991 00:36:01 14 ю.р. 18.0 15 Товпеко Дмитрий Орион II 441 1988 00:37:38 15 - 16.0 16 Лысковский Дмитрий ЦВР "Контакт" б/р 254 1992 00:38:33 16 - 14.0 17 Гречко Иван СШ-199 б/р 363 1990 00:38:46 17 - 12.0 18 Малькевич Иван Заславль Iю 537 1987 00:39:25 18 - 10.0 19 Маковский Артём СШ-199 б/р 369 1990 00:39:59 19 - 8.0 20 Шевцов Сергей Заславль Iю 415 1988 00:40:26 20 - 6.0 21 Мицкевич Николай СШ-199 б/р 362 1990 00:40:58 21 - 5.0 22 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:41:07 22 - 4.0 23 Борисевич Дмитрий Альтаир б/р 582 1987 00:41:07 22 - 4.0 24 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:41:17 24 - 2.0 25 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 00:42:07 25 - 1.0 26 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 00:42:35 26 - 0.0 27 Ковалёв Валерий Альтаир б/р 664 1980 00:43:06 27 - 0.0 28 Кубарко Василий Пеленг-Вымпел б/р 201 1992 00:43:22 28 - 0.0 29 Шабловский Сергей МАЗ б/р 876 1956 00:44:22 29 - 0.0 30 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 00:45:11 30 - 0.0 31 Важник Юрий РЦТиК б/р 242 1993 00:47:45 31 - 0.0 32 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 220 1992 00:48:50 32 - 0.0 33 Протасеня Павел Атаман б/р 222 1992 00:49:59 33 - 0.0 34 Митрофанов Андрей БГЭУ б/р 475 1988 00:50:36 34 - 0.0 35 Дробыш Егор Атлас ю.р. 326 1991 00:52:08 35 - 0.0 36 Кондратьев Владимир Белая Русь II 956 1938 00:53:18 36 - 0.0 37 Силивончик Дмитрий Надир б/р 618 1982 00:53:56 37 - 0.0 38 Романович Евгений Трактор б/р 643 1976 00:56:04 38 - 0.0 39 Велентейчик Сергей ФОФКиТ б/р 435 1988 00:56:54 39 - 0.0 40 Грузд Николай ФОФКиТ б/р 434 1988 00:57:51 40 - 0.0 41 Корней Александр ЦТДиМ"Эврика" б/р 375 1990 01:04:07 41 - 0.0 42 Пуренок Андрей ЦТДиМ"Эврика" б/р 364 1991 01:04:40 42 - 0.0 43 Корнеев Виталий Уручье б/р 307 1991 01:07:20 43 - 0.0 44 Варивоцкий Илья ДЮКФП Столбцы б/р 313 1991 01:10:44 44 - 0.0 45 Рудницкий Максим ДЮКФП Столбцы б/р 213 1993 01:11:54 45 - 0.0 46 Овсянкин Константин ФОФКиТ б/р 566 1986 01:13:26 46 - 0.0 47 Зеленковец Денис МГПТУ №9 б/р 462 1988 01:13:28 47 - 0.0 48 Кругляков Евгений ФОФКиТ б/р 567 1987 01:14:26 48 - 0.0 49 Чуйко Евгений МГПТУ №9 б/р 458 1988 01:14:33 49 - 0.0 50 Галай Олег Камволь б/р 223 1992 01:15:59 50 - 0.0 51 ДоронинВладимир Гимназия №2 б/р 205 1992 01:18:25 51 - 0.0 52 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:19:25 52 - 0.0 53 Семенюк Юрий БГЭУ б/р 476 1988 01:30:45 53 - 0.0 54 Сиромашенко Михаил Лично б/р 925 1948 01:36:10 54 - 0.0 55 Милонович Иван РЦТиК б/р 239 1992 01:52:03 55 - 0.0 56 Рыжиков Артём ДЮКФП Столбцы б/р 214 1993 п.п.11.11 - 0.0 57 Михнёнок Максим ЦВР "Контакт" б/р 253 1992 п.п.11.11 - 0.0 58 Селезнёв Сергей ЦВР "Контакт" б/р 697 1975 п.п.11.11 - 0.0 59 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,2 баллов II - 102% - 0:25:31 Iю - 123% - 0:30:46 ю.р. - 150% - 0:37:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 6 КП, 2.100 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 00:13:42 1 - 40.0 2 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:20:40 2 - 35.0 3 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:20:43 3 - 30.0 4 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:21:41 4 - 28.0 5 Никитин Тарас Жодино б/р 241 1992 00:23:24 5 - 26.0 6 Слайковский Евгений Жодино б/р 318 1991 00:24:17 6 - 24.0 7 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 00:24:18 7 - 22.0 8 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 189 1995 00:25:30 8 - 20.0 9 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:26:25 9 - 18.0 10 Климович Александр Белая Русь б/р 229 1992 00:26:51 10 - 16.0 11 Туркин Фёдор Трактор б/р 154 1995 00:27:29 11 - 15.0 12 Власов Кирилл Белая Русь б/р 232 1993 00:28:00 12 - 14.0 13 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 00:28:39 13 - 13.0 14 Шевко Антон РЦТиК б/р 147 1994 00:28:40 14 - 12.0 15 Конон Антон Стандарт б/р 104 1996 00:29:30 15 - 11.0 16 Степанов Сергей Камволь б/р 180 1994 00:29:40 16 - 10.0 17 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 00:30:46 17 - 9.0 18 Ананич Илья Камволь б/р 181 1995 00:31:02 18 - 8.0 19 Худяков Юрий СШ-196 б/р 177 1994 00:31:10 19 - 7.0 20 Колчанов Кирилл Кентавр б/р 110 1998 00:31:30 20 - 6.0 21 Сенько Владимир Камволь б/р 159 1995 00:31:36 21 - 5.0 22 Казелло Игорь Камволь б/р 120 1999 00:32:20 22 - 4.0 23 Дабижа Артём СШ-196 б/р 175 1994 00:32:42 23 - 3.0 24 Комаров Иван Камволь б/р 160 1995 00:32:46 24 - 2.0 25 Гашны Альберт МГТЭЦДиМ-Орион б/р 107 1997 00:35:05 25 - 1.0 26 Жакович Владимир МГТЭЦДиМ-Орион б/р 108 1996 00:36:29 26 - 0.0 27 Михалевич Сергей Беглец б/р 418 1988 00:36:46 27 - 0.0 28 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 00:44:14 28 - 0.0 29 Сазонов Антон Кентавр б/р 126 1995 00:44:25 29 - 0.0 30 Саскевич Виталий СШ-9 б/р 200 1994 00:44:58 30 - 0.0 31 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:45:02 31 - 0.0 32 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 00:45:05 32 - 0.0 33 Рыбинский Александр Кентавр б/р 123 1995 00:46:06 33 - 0.0 34 Комаров Денис Немига-Норд б/р 187 1995 00:48:48 34 - 0.0 35 Ковалёв Алексей Жодино ю.р. 152 1994 00:49:43 35 - 0.0 36 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:50:50 36 - 0.0 37 Хаданович Иван Орион б/р 156 1995 00:54:22 37 - 0.0 38 Валевич Максим Камволь б/р 131 1995 00:54:37 38 - 0.0 39 Андрияш Александр ЦВР "Контакт" б/р 130 1994 00:54:48 39 - 0.0 40 Солочук Александр Гимназия №2 б/р 206 1992 01:03:15 40 - 0.0 41 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 б/р 203 1993 01:04:15 41 - 0.0 42 Липай Алексей ДЮКФП Столбцы б/р 212 1993 п.п.11.11 - 0.0 43 Поплавский Сергей ДЮКФП Столбцы б/р 215 1993 п.п.11.11 - 0.0 44 Корсун Артём Жодино б/р 217 1992 п.п.11.11 - 0.0 45 Шевцов Дмитрий СШ-151 б/р 273 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,0 баллов Iю - 105% - 0:14:23 ю.р. - 129% - 0:17:40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 14 КП, 6.200 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:46:26 1 I 100.0 2 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:50:02 2 I 95.0 3 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1032 1980 00:51:46 3 I 90.0 4 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 00:53:24 4 I 85.0 5 Титова Инна БНТУ КМС 1590 1986 00:53:44 5 I 82.0 6 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 00:54:10 6 I 79.0 7 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1029 1977 00:54:55 7 I 76.0 8 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 00:54:56 8 I 73.0 9 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 00:55:42 9 I 70.0 10 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 1549 1986 00:56:12 10 I 67.0 11 Пошелюк Ирина Камволь МС 1022 1982 00:56:58 11 I 64.0 12 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 00:57:52 12 I 61.0 13 Хилько Елена Альтаир КМС 1027 1982 00:59:10 13 I 58.0 14 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1584 1987 01:00:10 14 I 55.0 15 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 01:00:50 15 I 52.0 16 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 01:05:15 16 II 50.0 17 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 1322 1990 01:05:27 17 II 48.0 18 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 01:06:08 18 II 46.0 19 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 01:06:11 19 II 44.0 20 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 01:06:35 20 II 42.0 21 Паскара Анна Камволь II 1577 1986 01:09:10 21 II 40.0 22 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 01:09:55 22 II 38.0 23 Черимисинова Людмила Заславль II 1905 1947 01:11:14 23 II 36.0 24 Богданович Елена БГУ I 1502 1986 01:11:37 24 II 34.0 25 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1417 1988 01:12:08 25 II 32.0 26 Карагодина Ольга Заславль II 1862 1953 01:12:36 26 II 30.0 27 Халецкая Светлана Лично КМС 1582 1987 01:13:46 27 - 28.0 28 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 01:16:21 28 - 26.0 29 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1752 1962 01:17:35 29 - 24.0 30 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1804 1961 01:18:06 30 - 22.0 31 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 01:19:30 31 - 20.0 32 Клеменок Елена Вилия II 1011 1977 01:19:40 32 - 18.0 33 Николаева Надежда БГУ I 1507 1986 01:19:46 33 - 16.0 34 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 01:19:54 34 - 14.0 35 Човжик Екатерина БГУ II 1508 1986 01:28:39 35 - 12.0 36 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:30:40 36 - 10.0 37 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:39:49 37 - 8.0 38 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:41:33 38 - 6.0 39 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 01:43:10 39 - 4.0 40 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 01:48:23 40 - 2.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 720,0 баллов I - 135% - 1:02:41 II - 158% - 1:13:21 Iю - 189% - 1:27:45
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:40:50 1 I 80.0 2 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 00:43:23 2 I 75.0 3 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 00:44:54 3 I 70.0 4 Коренькова Вероника БГМУ I 1654 1982 00:45:04 4 I 65.0 5 Змушко Татьяна БГУ КМС 1505 1987 00:46:02 5 I 62.0 6 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:46:34 6 I 59.0 7 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 00:49:38 7 II 56.0 8 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 00:50:03 8 II 53.0 9 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:51:34 9 II 50.0 10 Диденко Елена Жодино I 1705 1970 00:52:30 10 II 47.0 11 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 00:52:36 11 II 44.0 12 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 00:52:45 12 II 41.0 13 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:54:32 13 II 38.0 14 Кугейко Татьяна Жодино I 1557 1986 00:55:09 14 II 35.0 15 Королёва Ксения МГТЭЦДиМ-Орион I 1324 1991 00:55:14 15 II 32.0 16 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-Орион II 1215 1992 00:55:28 16 II 30.0 17 Ахраменко Карина Белая Русь Iю 1159 1994 00:56:12 17 II 28.0 18 Жук Ольга РЦТиК I 1013 1975 00:57:24 18 - 26.0 19 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 00:58:02 19 - 24.0 20 Савина Наталья Альтаир II 1649 1985 00:59:32 20 - 22.0 21 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 00:59:58 21 - 20.0 22 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 01:00:12 22 - 18.0 23 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1571 1986 01:00:37 23 - 16.0 24 Козлова Любовь Лично б/р 1823 1960 01:02:04 24 - 14.0 25 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 01:02:23 25 - 12.0 26 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1855 1955 01:06:19 26 - 10.0 27 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 01:07:27 27 - 8.0 28 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 01:12:38 28 - 6.0 29 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 01:23:43 29 - 4.0 30 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 01:24:49 30 - 2.0 31 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 01:31:08 31 - 1.0 32 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 01:31:43 32 - 0.0 33 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 01:34:09 33 - 0.0 34 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:36:42 34 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 243,0 баллов I - 120% - 0:49:00 II - 138% - 0:56:21 Iю - 166% - 1:07:47
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 10 КП, 3.100 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:32:36 1 I 65.0 2 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1025 1981 00:33:48 2 I 60.0 3 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 00:33:56 3 I 55.0 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 00:35:47 4 I 52.0 5 Гриневич Юлия Пралеска КМС 1755 1966 00:35:50 5 I 49.0 6 Клоповская Надежда Стандарт I 1810 1959 00:37:45 6 II 46.0 7 Захаревич Яна БГУ Iю 1504 1987 00:40:51 7 II 43.0 8 Бабич Ольга Камволь б/р 1034 1982 00:42:25 8 - 40.0 9 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1639 1985 00:43:05 9 - 37.0 10 Красильникова Надежда БГУ I 1006 1981 00:43:28 10 - 34.0 11 Куликова Дарья БГУФК б/р 1640 1985 00:45:19 11 - 31.0 12 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1953 00:46:33 12 - 29.0 13 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:46:43 13 - 26.0 14 Береснева Александра БГУФК б/р 1664 1985 00:47:38 14 - 23.0 15 Казелло Татьяна Камволь II 1671 1974 00:49:05 15 - 20.0 16 Сарока Елена БГУФК б/р 1638 1985 00:49:07 16 - 18.0 17 Кормазова Елена БГУФК б/р 1642 1985 00:49:57 17 - 16.0 18 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:50:38 18 - 14.0 19 Иванова Ольга Белая Русь II 1818 1960 00:52:04 19 - 12.0 20 Иванова Светлана Лично б/р 1763 1963 00:53:35 20 - 10.0 21 Семашкевич Ольга Надир б/р 1545 1986 00:53:47 21 - 8.0 22 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 00:53:51 22 - 6.0 23 Абухова Елена Надир б/р 1621 1975 00:54:40 23 - 4.0 24 Протасевич Ирина Надир б/р 1544 1986 00:54:54 24 - 2.0 25 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 00:54:58 25 - 1.0 26 Качановская Любовь БНТУ I 1857 1953 00:55:08 26 - 0.0 27 Кавалёнок Анастасия Надир б/р 1543 1986 00:55:11 27 - 0.0 28 Обмётко Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1806 1957 00:56:16 28 - 0.0 29 Московских Евгения Надир II 1548 1986 00:56:58 29 - 0.0 30 Ховхунова Мария Надир б/р 1540 1986 00:57:02 30 - 0.0 31 Жигуновская Ирина Лично б/р 1625 1971 00:57:47 31 - 0.0 32 Барковская Юлия Альтаир б/р 1645 1984 00:58:58 32 - 0.0 33 Майко Ольга БГУ б/р 1506 1987 01:00:14 33 - 0.0 34 Пугач Светлана Лично б/р 1623 1985 01:01:22 34 - 0.0 35 Щерба Анна БГУФК б/р 1613 1985 01:01:37 35 - 0.0 36 Путырская Алеся БГУФК б/р 1610 1985 01:02:37 36 - 0.0 37 Сытько Ольга Белая Русь б/р 1317 1991 01:06:54 37 - 0.0 38 Савастюк Инна Альтаир б/р 1648 1981 01:15:47 38 - 0.0 39 Олехнович Наталья ЦТДиМ"Эврика" II 1824 1958 01:19:12 39 - 0.0 40 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1615 1984 01:20:11 40 - 0.0 41 Ждан Ольга БГУФК б/р 1527 1986 01:20:44 41 - 0.0 42 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1531 1986 01:21:38 42 - 0.0 43 Михайлова Дарья БГУФК б/р 1617 1985 01:22:38 43 - 0.0 44 Кравченко Елена БГУФК б/р 1530 1986 01:24:10 44 - 0.0 45 Курачёва Ольга БГУФК б/р 1520 1986 01:36:20 45 - 0.0 46 Чигирь Анна БГУФК б/р 1612 1985 01:37:20 46 - 0.0 47 Сперенская Надежда БГУФК б/р 1611 1985 01:38:20 47 - 0.0 48 Захарова Татьяна БГУФК б/р 1606 1984 01:39:20 48 - 0.0 49 Дербень Анна БГУФК б/р 1565 1987 01:40:39 49 - 0.0 50 Бондаренко Юлия БГУФК б/р 1602 1985 01:41:20 50 - 0.0 51 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1805 1959 01:47:58 51 - 0.0 52 Яковлева Антонина БГЭУ б/р 1661 1986 п.п.11.11 - 0.0 53 Сергеева Александра БГЭУ б/р 1662 1986 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 114,6 баллов I - 111% - 0:36:11 II - 129% - 0:42:03 Iю - 154% - 0:50:12 ю.р. - 189% - 1:01:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 7 КП, 2.300 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:25:47 1 II 50.0 2 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:30:56 2 - 45.0 3 Лукичёва Лидия РЦТиК б/р 1912 1948 00:34:25 3 - 40.0 4 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:35:07 4 ю.р. 38.0 5 Казаринова Татьяна Альтаир б/р 1867 1954 00:36:24 5 - 36.0 6 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 00:38:38 6 - 34.0 7 Изотова Елена Трактор б/р 1759 1964 00:39:38 7 - 32.0 8 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:41:37 8 ю.р. 30.0 9 Синельникова Анна Стандарт I 1758 1962 00:42:37 9 - 28.0 10 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:43:05 10 - 26.0 11 Косило Татьяна Стандарт II 1811 1957 00:43:24 11 - 24.0 12 Поборцева Светлана Трактор I 1866 1955 00:43:49 12 - 22.0 13 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 1908 1947 00:45:54 13 - 20.0 14 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 00:47:32 14 - 18.0 15 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:51:12 15 - 16.0 16 Кубарко Анна Пеленг-Вымпел б/р 1201 1993 00:57:25 16 - 14.0 17 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1909 1951 01:11:04 17 - 12.0 18 Зеленко Палина Жодино б/р 1213 1992 01:12:02 18 - 10.0 19 Жигуновская Юлия Лично б/р 1210 1992 01:12:38 19 - 8.0 20 Гаспер Анастасия ФОФКиТ б/р 1626 1985 01:12:44 20 - 6.0 21 Якубицкая Анна Жодино б/р 1409 1989 01:13:24 21 - 5.0 22 Нехай Марина ФОФКиТ б/р 1629 1985 01:13:40 22 - 4.0 23 Палачанская Лариса ФОФКиТ б/р 1552 1986 01:14:40 23 - 3.0 24 Креч Наталья ФОФКиТ б/р 1628 1985 01:14:52 24 - 2.0 25 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 01:34:43 25 - 1.0 26 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 01:35:40 26 - 0.0 27 Бурсевич Александр СШ-137 б/р 350 1991 п.п.11.11 - 0.0 28 Ходыко Олег ЦТДиМ"Эврика" б/р 373 1990 п.п.11.11 - 0.0 29 Щурко Сергей ЦТДиМ"Эврика" б/р 374 1990 п.п.11.11 - 0.0 30 Глазкова Кристина Камволь б/р 1222 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 30,8 баллов II - 111% - 0:28:37 Iю - 132% - 0:34:02 ю.р. - 162% - 0:41:46
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 6 КП, 2.100 км, нач.дист.: Рыжков Сергей, Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хомич Екатерина БГУ б/р 1663 1982 00:24:16 1 - 40.0 2 Якубович Анна Пралеска б/р 1106 1998 00:27:30 2 ю.р. 35.0 3 Можар Екатерина Камволь б/р 1157 1994 00:27:36 3 ю.р. 30.0 4 Свирид Алеся ДЮКФП Столбцы б/р 1143 1994 00:31:45 4 - 28.0 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 00:33:38 5 - 26.0 6 Холод Татьяна ЦТДиМ"Эврика" б/р 1110 1996 00:33:44 6 - 24.0 7 Адиатуллина Сабина ДЮКФП Столбцы ю.р. 1408 1989 00:33:46 7 - 22.0 8 Качура Анастасия МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1102 1996 00:35:37 8 - 20.0 9 Можар Виктория Камволь б/р 1103 1996 00:38:47 9 - 18.0 10 Кудревич Ирина РЦТиК б/р 1107 1996 00:39:25 10 - 16.0 11 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 00:45:57 11 - 15.0 12 Егорова Ольга Атлас Iю 1147 1994 00:46:40 12 - 14.0 13 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:49:30 13 - 13.0 14 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 00:53:48 14 - 12.0 15 Сапежинская Александра РЦТиК б/р 1140 1994 00:54:59 15 - 11.0 16 Герасимчик Анастасия Вега б/р 1160 1994 02:24:12 16 - 10.0 17 Абрамович Анастасия Белая Русь ю.р. 1104 1997 п.п.11.11 - 0.0 18 Аксёнова Наталья СШ-151 б/р 1168 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:29:50 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net