'Belarus 5 тур - Ждановичи
17 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
5 тур - БГПУ
12.04.2006 - Ждановичи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 16 КП, 8.600 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 00:42:00 1 I 100.0 2 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 00:43:00 2 I 95.0 3 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 00:46:04 3 I 90.0 4 Минчуков Александр Камволь МС 48 1975 00:46:08 4 I 85.0 5 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:46:24 5 I 82.0 6 Рыжков Сергей БНТУ МС 492 1986 00:47:26 6 I 79.0 7 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 00:48:23 7 I 76.0 8 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:49:05 8 I 73.0 9 Шилак Алексей Заславль КМС 21 1977 00:49:08 9 I 70.0 10 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 00:49:09 10 I 67.0 11 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 00:49:31 11 I 64.0 12 Хомич Игорь ЦТДиМ"Эврика" КМС 59 1985 00:49:33 12 I 61.0 13 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 24 1985 00:49:55 13 I 58.0 14 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 00:50:11 14 I 55.0 15 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 44 1973 00:50:12 15 I 52.0 16 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:50:23 16 I 50.0 17 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3 1982 00:50:40 17 I 48.0 18 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 00:50:55 18 I 46.0 19 Василёнок Владимир Орион II 763 1965 00:51:15 19 I 44.0 20 Сосновский Антон БГУ КМС 510 1987 00:51:15 19 I 44.0 21 Егоров Сергей Атлас I 761 1964 00:51:15 19 I 44.0 22 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:51:50 22 I 38.0 23 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 00:52:05 23 I 36.0 24 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 00:53:40 24 I 34.0 25 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 00:54:18 25 I 32.0 26 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 00:55:23 26 I 30.0 27 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 00:55:53 27 II 28.0 28 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 471 1988 00:56:35 28 II 26.0 29 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 00:57:09 29 II 24.0 30 Лычков Игорь БНТУ КМС 64 1983 00:57:32 30 II 22.0 31 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 00:57:51 31 II 20.0 32 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 00:58:29 32 II 18.0 33 Козуля Александр Орион КМС 36 1983 00:58:35 33 II 16.0 34 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 00:59:00 34 II 14.0 35 Федоришкин Вячеслав БГУ I 13 1983 00:59:03 35 II 12.0 36 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 00:59:07 36 II 10.0 37 Бажанский Виталий БНТУ КМС 55 1982 00:59:43 37 II 8.0 38 Шахметов Константин БНТУ КМС 493 1986 01:00:05 38 II 6.0 39 Сакович Антон БГУ I 12 1983 01:00:17 39 II 4.0 40 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 01:00:41 40 II 2.0 41 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:02:27 41 II 1.0 42 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 01:03:33 42 II 0.0 43 Карелин Андрей Арго II 1 1973 01:03:43 43 II 0.0 44 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 01:06:38 44 - 0.0 45 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 01:07:30 45 - 0.0 46 Жилко Вячеслав КМ б/р 649 1980 01:09:48 46 - 0.0 47 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:12:38 47 - 0.0 48 Кручина Антон Камволь II 50 1984 01:13:31 48 - 0.0 49 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:15:22 49 - 0.0 50 Малевич Павел БГУ II 505 1986 01:16:31 50 - 0.0 51 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 01:20:11 51 - 0.0 52 Хацкевич Павел БГУФК I 554 1987 01:27:25 52 - 0.0 53 Савастюк Игорь Альтаир б/р 667 1979 01:28:46 53 - 0.0 54 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 01:48:37 54 - 0.0 55 Важник Юрий РЦТиК б/р 242 1993 02:11:00 55 - 0.0 56 Силюк Александр Лично б/р 500 1986 п.п.11.11 - 0.0 57 Шах Степан БГУ II 675 1979 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:55:26 II - 154% - 1:04:40 Iю - 184% - 1:17:16
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 13 КП, 7.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шикто Максим Знiч I 29 1983 00:41:40 1 I 80.0 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 00:44:12 2 I 75.0 3 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 00:44:59 3 I 70.0 4 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:45:16 4 I 65.0 5 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 00:46:46 5 I 62.0 6 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:46:59 6 I 59.0 7 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 00:47:39 7 II 56.0 8 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:49:10 8 II 53.0 9 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 00:49:10 8 II 53.0 10 Губчик Юрий БНТУ КМС 757 1962 00:50:34 10 II 47.0 11 Василевский Егор Знiч I 425 1989 00:51:09 11 II 44.0 12 Уваров Леонид Орион II 442 1988 00:51:54 12 II 41.0 13 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 00:51:57 13 II 38.0 14 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 00:52:02 14 II 35.0 15 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 00:52:37 15 II 32.0 16 Сенченко Григорий БНТУ КМС 812 1958 00:52:45 16 II 30.0 17 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 00:52:57 17 II 28.0 18 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:54:10 18 II 26.0 19 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 00:55:28 19 - 24.0 20 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 00:55:28 19 - 24.0 21 Довнар Павел БГУ I 401 1988 00:56:23 21 Iю 20.0 22 Печёрный Андрей Трактор б/р 642 1984 00:57:40 22 - 18.0 23 Новак Александр Белая Русь II 828 1958 00:57:44 23 - 16.0 24 Лисовский Павел БГУ II 504 1986 00:59:43 24 - 14.0 25 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 01:00:13 25 - 12.0 26 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 01:00:27 26 - 10.0 27 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 01:01:06 27 Iю 8.0 28 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:01:28 28 - 6.0 29 Бажанский Руслан Камволь КМС 2 1978 01:01:30 29 - 4.0 30 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 01:03:20 30 Iю 2.0 31 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:04:02 31 - 1.0 32 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 01:04:51 32 - 0.0 33 Мороз Иван Камертон II 857 1955 01:05:34 33 - 0.0 34 Медовский Руслан Трактор б/р 641 1978 01:06:05 34 - 0.0 35 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:06:53 35 - 0.0 36 Колос Леонид Надир б/р 549 1987 01:06:57 36 - 0.0 37 Шишко Евгений Надир б/р 544 1986 01:08:03 37 - 0.0 38 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 855 1954 01:10:12 38 - 0.0 39 Домашевич Артём БГУ б/р 404 1988 01:10:27 39 ю.р. 0.0 40 Барсуков Александр Альтаир б/р 448 1988 01:10:36 40 ю.р. 0.0 41 Иванов Дмитрий БГУ б/р 518 1987 01:11:26 41 - 0.0 42 Пашковский Деанис БГМУ II 681 1982 01:14:45 42 - 0.0 43 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 01:16:49 43 - 0.0 44 Шехурдин Максим Надир б/р 543 1986 01:20:14 44 - 0.0 45 Наумов Егор БГУФК I 26 1985 01:26:00 45 - 0.0 46 Толпекин Игорь БГУ б/р 852 1955 01:38:26 46 - 0.0 47 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 472 1988 01:39:15 47 - 0.0 48 Воробьёв Алексей Лично б/р 673 1978 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,0 баллов I - 114% - 0:47:30 II - 132% - 0:55:00 Iю - 158% - 1:05:50 ю.р. - 194% - 1:20:50
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 12 КП, 5.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 766 1963 00:24:53 1 I 65.0 2 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:26:00 2 I 60.0 3 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 00:27:48 3 I 55.0 4 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 411 1988 00:29:09 4 II 52.0 5 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 00:29:50 5 II 49.0 6 Гиржадович Алексей БГУ I 502 1986 00:30:00 6 II 46.0 7 Коржов Андрей Лично II 30 1982 00:30:17 7 II 43.0 8 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 00:30:20 8 II 40.0 9 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 00:30:20 8 II 40.0 10 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 00:30:21 10 II 34.0 11 Егоров Андрей БГУФК II 552 1986 00:30:36 11 II 31.0 12 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 00:30:49 12 II 29.0 13 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:30:56 13 II 26.0 14 Зеленко Василий Белая Русь I 455 1989 00:31:31 14 II 23.0 15 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 00:31:57 15 II 20.0 16 Гоман Юрий Альтаир II 583 1986 00:32:16 16 II 18.0 17 Колядко Константин БГПУ I 62 1985 00:32:30 17 II 16.0 18 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 862 1952 00:33:04 18 II 14.0 19 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 00:33:17 19 II 12.0 20 Медведев Константин Камволь I 337 1990 00:34:21 20 Iю 10.0 21 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:34:24 21 - 8.0 22 Ковалёв Александр Жодино ю.р. 322 1990 00:34:31 22 Iю 6.0 23 Мулярчик Константин БГУ I 507 1986 00:34:35 23 - 4.0 24 Карась Олег Трактор I 869 1956 00:34:38 24 - 2.0 25 Коржов Иван Лично II 818 1957 00:34:48 25 - 1.0 26 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 00:35:05 26 - 0.0 27 Важник Александр Стандарт I 815 1958 00:35:40 27 - 0.0 28 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 00:36:25 28 - 0.0 29 Храмович Евгений БГУФК б/р 608 1985 00:36:50 29 - 0.0 30 Михайлов Денис БГУФК б/р 577 1987 00:36:52 30 - 0.0 31 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:36:59 31 - 0.0 32 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 00:37:26 32 Iю 0.0 33 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 00:38:00 33 - 0.0 34 Скакун Анатолий Лично II 881 1952 00:38:11 34 - 0.0 35 Кишкурно Евгений БГМУ б/р 683 1985 00:38:17 35 - 0.0 36 Бандарович Дмитрий ЦТДиМ"Эврика" б/р 477 1989 00:38:18 36 Iю 0.0 37 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 00:38:51 37 - 0.0 38 Санников Сергей Заславль I 864 1955 00:38:58 38 - 0.0 39 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 00:38:59 39 - 0.0 40 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 00:39:18 40 - 0.0 41 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:39:23 41 Iю 0.0 42 Кривонос Владимир БГУФК б/р 655 1985 00:39:25 42 - 0.0 43 Минчук Алексей БГУФК б/р 662 1985 00:40:20 43 - 0.0 44 Кохнович Юрий БГУФК б/р 659 1985 00:40:35 44 - 0.0 45 Юревич Александр БГПУ б/р 430 1989 00:41:10 45 ю.р. 0.0 46 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 00:41:46 46 - 0.0 47 Дубовский Александр БГПУ ю.р. 432 1988 00:42:09 47 ю.р. 0.0 48 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 00:42:21 48 ю.р. 0.0 49 Чернухо Антон БГУ Iю 511 1986 00:43:24 49 - 0.0 50 Громыко Иван Жодино II 436 1989 00:43:36 50 ю.р. 0.0 51 Вабищевич Александр Надир б/р 547 1987 00:44:06 51 - 0.0 52 Шишко Юлий БГУФК б/р 522 1987 00:44:39 52 - 0.0 53 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 00:44:43 53 - 0.0 54 Докучаев Илья БГУ б/р 519 1986 00:45:07 54 - 0.0 55 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 532 1986 00:45:22 55 - 0.0 56 Садовский Александр БГУФК б/р 607 1984 00:46:18 56 - 0.0 57 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 00:46:20 57 ю.р. 0.0 58 Воропай Максим БГУФК б/р 620 1981 00:46:35 58 - 0.0 59 Агафонов Александр Пеленг-Вымпел б/р 853 1955 00:47:44 59 - 0.0 60 Юсиков Михаил БГУФК б/р 658 1985 00:47:48 60 - 0.0 61 Захаревич Виталий БГУФК б/р 654 1985 00:47:56 61 - 0.0 62 Шешко Кирилл БГУФК б/р 408 1988 00:48:10 62 ю.р. 0.0 63 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 00:48:26 63 - 0.0 64 Журавский Владимир БГУФК б/р 653 1985 00:48:47 64 - 0.0 65 Ерчак Сергей БГУФК б/р 652 1985 00:49:02 65 - 0.0 66 Агафонов Иван Пеленг-Вымпел б/р 610 1984 00:49:09 66 - 0.0 67 Куличик Андрей БГУФК б/р 525 1987 00:49:17 67 - 0.0 68 Филонович Александр БГУФК б/р 409 1988 00:49:31 68 ю.р. 0.0 69 Пракопчик Илья БГУФК б/р 527 1987 00:50:32 69 - 0.0 70 Линкевич Павел БГУФК б/р 535 1986 00:50:33 70 - 0.0 71 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 00:50:47 71 - 0.0 72 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 00:51:05 72 - 0.0 73 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 524 1987 00:51:22 73 - 0.0 74 Мелюх Максим БГУФК б/р 420 1988 00:51:32 74 - 0.0 75 Кустов Максим БГУФК б/р 1616 1985 00:51:37 75 - 0.0 76 Ковалёв Валерий Альтаир б/р 664 1980 00:51:45 76 - 0.0 77 Хлусевич Андрей БГУФК б/р 690 1985 00:52:18 77 - 0.0 78 Басько Александр БГУФК б/р 651 1985 00:52:21 78 - 0.0 79 Долмат Руслан БГУФК б/р 523 1987 00:52:21 78 - 0.0 80 Гурский Константин БГУФК б/р 531 1987 00:52:40 80 - 0.0 81 Рыбаков Николай БГУФК б/р 520 1987 00:53:19 81 - 0.0 82 Млечко Виталий БГУФК б/р 656 1985 00:53:23 82 - 0.0 83 Кретов Егор БГУФК б/р 575 1987 00:53:34 83 - 0.0 84 Великий Сергей БГУ б/р 514 1986 00:53:59 84 - 0.0 85 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 00:54:07 85 - 0.0 86 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 00:54:33 86 - 0.0 87 Липницкий Владимир Лично б/р 867 1954 00:55:12 87 - 0.0 88 Фильков Андрей БГУФК б/р 528 1987 00:55:40 88 - 0.0 89 Иванов Владислав БГУ б/р 516 1987 01:01:54 89 - 0.0 90 Апанасевич Сергей БГПУ ю.р. 558 1987 01:05:49 90 - 0.0 91 Чернухо Дмитрий БГУФК б/р 609 1985 01:16:36 91 - 0.0 92 Подлисских Валерий БГУФК б/р 824 1959 01:17:29 92 - 0.0 93 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 01:21:36 93 - 0.0 94 Сокурец Антон Надир б/р 540 1986 01:22:36 94 - 0.0 95 Гарустович Леонид Лично б/р 873 1955 п.п.11.11 - 0.0 96 Жуковский Илья Стандарт I 18 1984 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 163,2 баллов I - 117% - 0:29:06 II - 135% - 0:33:35 Iю - 162% - 0:40:18 ю.р. - 199% - 0:49:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Григоревич Иван --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:23:36 1 I 50.0 2 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 706 1970 00:26:37 2 II 45.0 3 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:26:47 3 II 40.0 4 Гречко Иван СШ-199 б/р 363 1990 00:27:27 4 II 38.0 5 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 00:28:32 5 Iю 36.0 6 Устин Владимир БГПУ Iю 561 1986 00:28:34 6 Iю 34.0 7 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:29:14 7 Iю 32.0 8 Маковский Артём СШ-199 б/р 369 1990 00:29:42 8 Iю 30.0 9 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 00:29:52 9 Iю 28.0 10 Залужный Александр СШ-199 б/р 480 1989 00:30:13 10 Iю 26.0 11 Киончик Евгений МГПТУ №9 б/р 460 1988 00:30:55 11 Iю 24.0 12 Мосин Павел Трактор I 914 1951 00:32:40 12 - 22.0 13 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:32:52 13 - 20.0 14 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 00:34:20 14 ю.р. 18.0 15 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:34:25 15 - 16.0 16 Макаревич Василий Орион II 826 1961 00:34:28 16 - 14.0 17 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 00:37:17 17 - 12.0 18 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 00:37:22 18 ю.р. 10.0 19 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 00:38:55 19 ю.р. 8.0 20 Селезнёв Сергей ЦВР "Контакт" б/р 697 1975 00:39:36 20 - 6.0 21 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 00:40:39 21 - 5.0 22 Шабловский Сергей МАЗ б/р 876 1956 00:42:34 22 - 4.0 23 Лапин Александр МГПТУ №9 б/р 461 1989 00:42:46 23 - 3.0 24 Рудык Алексей МГПТУ №9 б/р 459 1989 00:44:46 24 - 2.0 25 Зайцев Дмитрий МГПТУ №9 б/р 464 1988 00:46:46 25 - 1.0 26 Чуйко Евгений МГПТУ №9 б/р 458 1988 00:47:21 26 - 0.0 27 Корбан Роман Атлас Iю 324 1991 00:47:37 27 - 0.0 28 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 00:51:54 28 - 0.0 29 Протасеня Павел Атаман б/р 222 1992 00:53:25 29 - 0.0 30 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 220 1992 00:54:09 30 - 0.0 31 Михнёнок Максим ЦВР "Контакт" б/р 253 1992 00:55:36 31 - 0.0 32 Рылов Никита Атлас б/р 325 1991 00:57:34 32 - 0.0 33 Дробыш Егор Атлас ю.р. 326 1991 00:58:29 33 - 0.0 34 Малышев Евгений Атлас б/р 955 1946 00:58:55 34 - 0.0 35 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:07:26 35 - 0.0 36 Галай Олег Камволь б/р 223 1992 01:13:24 36 - 0.0 37 Матюшонок Дмитрий Лично б/р 372 1991 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 41,8 баллов I - 100% - 0:23:36 II - 117% - 0:27:36 Iю - 138% - 0:32:34 ю.р. - 170% - 0:40:07
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 7 КП, 2.600 км, нач.дист.: Григоревич Иван --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:25:38 1 ю.р. 40.0 2 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:26:19 2 ю.р. 35.0 3 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:27:40 3 - 30.0 4 Комаров Иван Камволь б/р 160 1995 00:31:43 4 - 28.0 5 Жибуль Андрей СШ-199 б/р 198 1994 00:33:28 5 - 26.0 6 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 00:34:12 6 - 24.0 7 Сачук Александр СШ-199 б/р 248 1993 00:34:25 7 - 22.0 8 Пшеничный Максим СШ-199 б/р 250 1993 00:35:36 8 - 20.0 9 Ратников Павел Уручье б/р 256 1992 00:36:55 9 - 18.0 10 Галуза Александр СШ-199 б/р 368 1990 00:37:00 10 - 16.0 11 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 189 1995 00:37:43 11 - 15.0 12 ДоронинВладимир Гимназия №2 б/р 205 1992 00:38:08 12 - 14.0 13 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 б/р 203 1993 00:38:40 13 - 13.0 14 Сталповский Артём Уручье б/р 255 1992 00:39:07 14 - 12.0 15 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:39:40 15 - 11.0 16 Солочук Александр Гимназия №2 б/р 206 1992 00:39:45 16 - 10.0 17 Климович Николай Белая Русь б/р 188 1994 00:40:24 17 - 9.0 18 Пуренок Андрей ЦТДиМ"Эврика" б/р 364 1991 00:41:29 18 - 8.0 19 Левкович Евгений СШ-199 б/р 194 1994 00:42:35 19 - 7.0 20 Власов Кирилл Белая Русь б/р 232 1993 00:42:59 20 - 6.0 21 Бондарь Николай СШ-199 б/р 195 1994 00:44:38 21 - 5.0 22 Климович Александр Белая Русь б/р 229 1992 00:45:42 22 - 4.0 23 Туркин Фёдор Трактор б/р 154 1995 00:46:27 23 - 3.0 24 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:47:41 24 - 2.0 25 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 00:48:46 25 - 1.0 26 Воскобович Андрей СШ-199 б/р 252 1993 00:48:58 26 - 0.0 27 Дабижа Артём СШ-196 б/р 175 1994 00:49:48 27 - 0.0 28 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 00:50:49 28 - 0.0 29 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 00:50:49 28 - 0.0 30 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:52:06 30 - 0.0 31 Чернель Андрей СШ-199 б/р 197 1995 00:52:20 31 - 0.0 32 Казелло Игорь Камволь б/р 120 1999 00:53:18 32 - 0.0 33 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 00:53:23 33 - 0.0 34 Рыбинский Александр Кентавр б/р 123 1995 00:54:41 34 - 0.0 35 Поддубный Вадим СШ-199 б/р 196 1995 00:58:02 35 - 0.0 36 Карелин Николай Вилия б/р 118 1997 00:59:51 36 - 0.0 37 Усаевич Александр БГУФК II 419 1988 01:02:47 37 - 0.0 38 Андрияш Александр ЦВР "Контакт" б/р 130 1994 01:07:39 38 - 0.0 39 Сенько Владимир Камволь б/р 159 1995 01:33:53 39 - 0.0 40 Коробкин Станислав Кентавр б/р 271 1994 02:11:29 40 - 0.0 41 Жигунов Леонид Кентавр б/р 269 1994 02:13:55 41 - 0.0 42 Воронцов Михаил Кентавр б/р 272 1994 02:25:44 42 - 0.0 43 Гайдук Андрей Кентавр б/р 122 1994 02:31:16 43 - 0.0 44 Гайдук Сергей Кентавр б/р 121 1994 02:32:01 44 - 0.0 45 Козловский Михаил Кентавр б/р 127 1995 п.п.11.11 - 0.0 46 Ярец Виктор СТК"Зубрёнок" б/р 190 1994 п.п.11.11 - 0.0 47 Саскевич Виталий СШ-9 б/р 200 1994 п.п.11.11 - 0.0 48 Скопцов Артур ФОФКиТ б/р 628 1985 п.п.11.11 - 0.0 49 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 сошёл - 0.0 50 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 сошёл - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,8 баллов ю.р. - 123% - 0:31:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 13 КП, 7.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурзёнок Ирина БГПУ КМС 1019 1984 00:44:20 1 I 100.0 2 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:45:15 2 I 95.0 3 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:46:37 3 I 90.0 4 Миронова Наталья БНТУ МС 1036 1983 00:48:40 4 I 85.0 5 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 00:48:40 4 I 85.0 6 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 00:48:55 6 I 79.0 7 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1032 1980 00:49:15 7 I 76.0 8 Орлова Светлана Вилия КМС 1012 1983 00:52:49 8 I 73.0 9 Титова Инна БНТУ КМС 1590 1986 00:53:30 9 I 70.0 10 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 00:55:00 10 I 67.0 11 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 00:56:14 11 I 64.0 12 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 00:56:46 12 I 61.0 13 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 00:58:00 13 I 58.0 14 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 01:00:36 14 II 55.0 15 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:02:05 15 II 52.0 16 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 01:02:35 16 II 50.0 17 Богданович Елена БГУ I 1502 1986 01:04:45 17 II 48.0 18 Кушнир Елена БНТУ КМС 1592 1987 01:04:55 18 II 46.0 19 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 01:07:35 19 II 44.0 20 Паскара Анна Камволь II 1577 1986 01:23:00 20 - 42.0 21 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 01:33:26 21 - 40.0 22 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:37:52 22 - 38.0 23 Гукава Марина Камволь МС 1576 1987 01:50:32 23 - 36.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 0:59:51 II - 158% - 1:10:02 Iю - 189% - 1:23:47
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 12 КП, 5.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:30:46 1 I 80.0 2 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:33:47 2 I 75.0 3 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 00:35:09 3 I 70.0 4 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1417 1988 00:35:15 4 I 65.0 5 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 00:35:16 5 I 62.0 6 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:35:30 6 I 59.0 7 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 00:35:46 7 I 56.0 8 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-Орион II 1215 1992 00:36:29 8 I 53.0 9 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 1549 1986 00:36:43 9 I 50.0 10 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 00:37:53 10 I 47.0 11 Королёва Ксения МГТЭЦДиМ-Орион I 1324 1991 00:38:11 11 I 44.0 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 00:39:25 12 II 41.0 13 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 00:41:29 13 II 38.0 14 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 00:42:30 14 II 35.0 15 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 00:43:14 15 II 32.0 16 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:43:16 16 II 30.0 17 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 00:43:21 17 II 28.0 18 Акулич Мария Надир II 1542 1986 00:44:10 18 II 26.0 19 Човжик Екатерина БГУ II 1508 1986 00:44:17 19 II 24.0 20 Клеменок Елена Вилия II 1011 1977 00:44:25 20 II 22.0 21 Бачило Ирина Заславль б/р 1660 1983 00:44:30 21 II 20.0 22 Галабурда Алла Альтаир II 1413 1988 00:44:46 22 II 18.0 23 Чернец Ольга Надир II 1541 1986 00:45:17 23 - 16.0 24 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 00:45:44 24 - 14.0 25 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 00:47:37 25 - 12.0 26 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1529 1986 00:47:44 26 - 10.0 27 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 00:47:55 27 - 8.0 28 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 1637 1985 00:48:30 28 - 6.0 29 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 00:48:38 29 Iю 4.0 30 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 00:49:07 30 - 2.0 31 Карагодина Ольга Заславль II 1862 1953 00:49:10 31 - 1.0 32 Козлова Любовь Лично б/р 1823 1960 00:50:18 32 - 0.0 33 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 00:50:24 33 - 0.0 34 Кугейко Татьяна Жодино I 1557 1986 00:50:35 34 - 0.0 35 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 00:53:04 35 - 0.0 36 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 00:54:25 36 - 0.0 37 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 00:57:33 37 - 0.0 38 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:00:34 38 - 0.0 39 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 01:18:03 39 - 0.0 40 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1752 1962 01:23:56 40 - 0.0 41 Коренькова Вероника БГМУ I 1654 1982 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 323,2 баллов I - 126% - 0:38:45 II - 146% - 0:44:55 Iю - 174% - 0:53:32
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Григоревич Иван --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 1322 1990 00:30:37 1 I 65.0 2 Шелкуненко Полина Вилия б/р 1591 1986 00:31:30 2 II 60.0 3 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1639 1985 00:35:20 3 II 55.0 4 Ляхович Марина БГПУ I 1017 1985 00:35:39 4 II 52.0 5 Дорошко Дарья Знiч I 1406 1989 00:36:01 5 Iю 49.0 6 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 00:37:27 6 Iю 46.0 7 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:39:04 7 - 43.0 8 Протасевич Ирина Надир б/р 1544 1986 00:39:17 8 Iю 40.0 9 Левченко Надежда БГУФК б/р 1533 1986 00:39:55 9 Iю 37.0 10 Скерло Наталья Надир б/р 1546 1987 00:40:21 10 Iю 34.0 11 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1535 1986 00:41:01 11 Iю 31.0 12 Федоришина Лариса БГУФК б/р 1643 1985 00:41:18 12 - 29.0 13 Яньшина Людмила Омега б/р 1820 1957 00:41:37 13 - 26.0 14 Амирова Наталья Омега II 1418 1988 00:41:54 14 Iю 23.0 15 Мартинчик Екатерина БГУФК б/р 1641 1985 00:42:11 15 - 20.0 16 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 00:42:57 16 - 18.0 17 Долгова Александра БГУФК б/р 1656 1985 00:43:12 17 - 16.0 18 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:44:19 18 - 14.0 19 Кавалёнок Анастасия Надир б/р 1543 1986 00:45:25 19 ю.р. 12.0 20 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:45:58 20 - 10.0 21 Симончик Алеся БГУФК б/р 1401 1988 00:47:46 21 ю.р. 8.0 22 Петух Инна БГУФК б/р 1523 1987 00:48:47 22 ю.р. 6.0 23 Леонченко Татьяна БГПУ б/р 1651 1983 00:49:20 23 - 4.0 24 Лукичёва Лидия РЦТиК б/р 1912 1948 00:49:28 24 - 2.0 25 Иванова Ольга Белая Русь II 1818 1960 00:49:35 25 - 1.0 26 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 00:50:38 26 - 0.0 27 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1525 1987 00:51:07 27 ю.р. 0.0 28 Жукова Ирина БГУФК б/р 1562 1986 00:52:02 28 ю.р. 0.0 29 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 1908 1947 00:52:11 29 - 0.0 30 Береснева Александра БГУФК б/р 1664 1985 00:52:21 30 - 0.0 31 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 00:52:43 31 - 0.0 32 Сарока Елена БГУФК б/р 1638 1985 00:53:04 32 - 0.0 33 Таболич Юлия Надир б/р 1547 1986 00:53:38 33 - 0.0 34 Ховхунова Мария Надир б/р 1540 1986 00:54:37 34 - 0.0 35 Семашкевич Ольга Надир б/р 1545 1986 00:56:32 35 - 0.0 36 Олехнович Наталья ЦТДиМ"Эврика" II 1824 1958 00:57:01 36 - 0.0 37 Иванова Светлана Лично б/р 1763 1963 00:57:09 37 - 0.0 38 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 00:57:24 38 - 0.0 39 Пугач Светлана Лично б/р 1623 1985 00:59:17 39 - 0.0 40 Матюхина Елена Знiч I 1405 1989 01:01:10 40 - 0.0 41 Жигуновская Ирина Лично б/р 1625 1971 01:04:12 41 - 0.0 42 Сачук Галина Знiч б/р 1655 1980 01:07:58 42 - 0.0 43 Глебец Марина БГУФК б/р 1569 1987 01:13:34 43 - 0.0 44 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1563 1987 01:14:27 44 - 0.0 45 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1558 1987 01:16:30 45 - 0.0 46 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:16:40 46 - 0.0 47 Романенко Ольга БГУФК б/р 1635 1983 01:18:28 47 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 42,0 баллов I - 100% - 0:30:37 II - 117% - 0:35:49 Iю - 138% - 0:42:15 ю.р. - 170% - 0:52:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 7 КП, 2.600 км, нач.дист.: Григоревич Иван --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Синельникова Анна Стандарт I 1758 1962 00:25:20 1 I 50.0 2 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 00:27:11 2 II 45.0 3 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:27:30 3 II 40.0 4 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:31:13 4 - 38.0 5 Углова Наталья Знiч I 1404 1989 00:31:35 5 Iю 36.0 6 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 00:32:19 6 Iю 34.0 7 Поборцева Светлана Трактор I 1866 1955 00:34:05 7 - 32.0 8 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 00:34:07 8 - 30.0 9 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 00:37:31 9 - 28.0 10 Изотова Елена Трактор б/р 1759 1964 00:37:46 10 - 26.0 11 Дарашкевич Марина Надир б/р 1402 1989 00:41:58 11 ю.р. 24.0 12 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1909 1951 00:43:27 12 - 22.0 13 Белая Елена ФОЦ Первомайский б/р 1657 1984 00:44:04 13 - 20.0 14 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 00:44:05 14 - 18.0 15 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:50:39 15 - 16.0 16 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:50:47 16 - 14.0 17 Санюта Наталья БГТУ б/р 1588 1987 00:53:25 17 - 12.0 18 Олехнович Янина ЦТДиМ"Эврика" б/р 1163 1995 01:18:12 18 - 10.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,4 баллов I - 102% - 0:25:50 II - 120% - 0:30:24 Iю - 142% - 0:35:58 ю.р. - 174% - 0:44:04
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 5 КП, 1.900 км, нач.дист.: Григоревич Иван --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шуневич Евгения Вега б/р 1319 1991 00:29:17 1 Iю 40.0 2 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 00:30:59 2 ю.р. 35.0 3 Егорова Ольга Атлас Iю 1147 1994 00:31:51 3 ю.р. 30.0 4 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:31:59 4 ю.р. 28.0 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 00:33:45 5 ю.р. 26.0 6 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 00:34:48 6 ю.р. 24.0 7 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 00:44:01 7 - 22.0 8 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:47:39 8 - 20.0 9 Гринёк Яна Орион б/р 1152 1995 00:47:51 9 - 18.0 10 Михайлова Алеся Кентавр б/р 1166 1995 01:39:02 10 - 16.0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,6 баллов Iю - 105% - 0:30:44 ю.р. - 129% - 0:37:46 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net