'Belarus 6 тур - Вязынка
19 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
6 тур - Вымпел-Пеленг
16.04.2006 - Вязынка


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 13 КП, 7.500 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 01:01:48 1 I 100.0 2 Сокол Илья Заславль I 19 1985 01:02:27 2 I 95.0 3 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 01:07:10 3 I 90.0 4 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 01:07:27 4 I 85.0 5 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 01:07:34 5 I 82.0 6 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 01:08:51 6 I 79.0 7 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:10:21 7 I 76.0 8 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 01:12:42 8 II 73.0 9 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 01:14:14 9 II 70.0 10 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 01:15:59 10 II 67.0 11 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 01:16:06 11 II 64.0 12 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 01:16:08 12 II 61.0 13 Дудик Владимир БГПУ КМС 34 1982 01:17:24 13 II 58.0 14 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 01:20:44 14 II 55.0 15 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 01:25:14 15 - 52.0 16 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 01:25:37 16 - 50.0 17 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:25:45 17 - 48.0 18 Киприянович Вячеслав Альтаир I 42 1980 01:25:52 18 - 46.0 19 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 01:26:40 19 - 44.0 20 Жмаков Алексей БНТУ б/р 679 1982 01:27:45 20 - 42.0 21 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:31:49 21 - 40.0 22 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 01:37:28 22 - 38.0 23 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 01:38:18 23 - 36.0 24 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 01:43:49 24 - 34.0 25 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:43:55 25 - 32.0 26 Мурашко Юрий КМ б/р 646 1981 01:48:22 26 - 30.0 27 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 53 1975 01:48:28 27 - 28.0 28 Семашко Павел Альтаир б/р 668 1974 01:57:30 28 - 26.0 29 Мороз Иван Камертон II 857 1955 01:59:02 29 - 24.0 30 Кручина Антон Камволь II 50 1984 02:01:52 30 - 22.0 31 Савастюк Игорь Альтаир б/р 667 1979 02:07:54 31 - 20.0 32 Нехай Геннадий Стандарт I 906 1949 02:09:43 32 - 18.0 33 Жмаков Юрий Лично б/р 919 1951 02:14:40 33 - 16.0 34 Голушко Денис Трактор б/р 638 1978 02:31:42 34 - 14.0 35 Грузд Александр БГУ I 5 1985 п.п.11.11 - 0.0 36 Печёрный Андрей Трактор б/р 642 1984 п.п.11.11 - 0.0 37 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 170,2 баллов I - 117% - 1:12:18 II - 135% - 1:23:25 Iю - 162% - 1:40:06 ю.р. - 199% - 2:02:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 9 КП, 5.900 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 00:48:04 1 I 80.0 2 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:49:07 2 I 75.0 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:53:29 3 II 70.0 4 Скакун Владимир ДЮКФП Столбцы I 31 1971 00:57:14 4 II 65.0 5 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:57:46 5 II 62.0 6 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 00:59:01 6 II 59.0 7 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 01:01:07 7 II 56.0 8 Кишкурно Евгений БГМУ б/р 683 1985 01:01:36 8 II 53.0 9 Важник Александр Стандарт I 815 1958 01:02:13 9 - 50.0 10 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 01:02:34 10 - 47.0 11 Гладкий Евгений Лично б/р 346 1991 01:03:54 11 Iю 44.0 12 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 01:03:55 12 - 41.0 13 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 01:04:21 13 - 38.0 14 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 01:04:48 14 - 35.0 15 Коржов Иван Лично II 818 1957 01:05:04 15 - 32.0 16 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 01:07:16 16 - 30.0 17 Черемисинов Дмитрий Заславль II 908 1947 01:10:53 17 - 28.0 18 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:12:37 18 - 26.0 19 Липницкий Владимир Лично б/р 867 1954 01:13:35 19 - 24.0 20 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 01:16:38 20 - 22.0 21 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 01:18:42 21 ю.р. 20.0 22 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 01:20:53 22 - 18.0 23 Войнов Андрей Атлас б/р 760 1963 01:21:50 23 - 16.0 24 Гарустович Леонид Лично б/р 873 1955 01:28:34 24 - 14.0 25 Уваров Леонид Орион II 442 1988 01:33:29 25 - 12.0 26 Сергеев Олег ДЮКФП Столбцы Iю 479 1989 01:36:32 26 - 10.0 27 Касперович Евгений ДЮКФП Столбцы ю.р. 428 1988 01:37:33 27 - 8.0 28 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 01:55:40 28 - 6.0 29 Никитин Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 429 1988 01:58:42 29 - 4.0 30 Варшавский Дмитрий БГУ б/р 602 1985 сошёл - 0.0 31 Жмаков Игорь БНТУ б/р 678 1985 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 100,4 баллов I - 111% - 0:53:21 II - 129% - 1:02:00 Iю - 154% - 1:14:01 ю.р. - 189% - 1:30:50
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 7 КП, 5.500 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:49:09 1 I 65.0 2 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:52:27 2 II 60.0 3 Карась Олег Трактор I 869 1956 00:52:55 3 II 55.0 4 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 01:02:44 4 - 52.0 5 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 01:04:47 5 - 49.0 6 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 01:11:34 6 - 46.0 7 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 01:12:29 7 ю.р. 43.0 8 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 01:14:13 8 - 40.0 9 Олеснюк Борис Альтаир б/р 666 1987 01:15:29 9 - 37.0 10 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 411 1988 01:23:36 10 ю.р. 34.0 11 Минчук Алексей БГУФК б/р 662 1985 01:25:56 11 - 31.0 12 Кохнович Юрий БГУФК б/р 659 1985 01:26:53 12 - 29.0 13 Хлусевич Андрей БГУФК б/р 690 1985 01:27:55 13 - 26.0 14 Цуба Александр Камволь II 878 1956 01:29:29 14 - 23.0 15 Михайлов Денис БГУФК б/р 577 1987 01:31:39 15 - 20.0 16 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 903 1947 01:36:02 16 - 18.0 17 Кот Антон БГУ б/р 403 1988 01:37:29 17 - 16.0 18 Григорьев Василий Лично б/р 924 1947 01:39:07 18 - 14.0 19 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:49:40 19 - 12.0 20 Захаревич Виталий БГУФК б/р 654 1985 01:51:28 20 - 10.0 21 Бурый Владимир БГУ б/р 478 1988 02:28:33 21 - 8.0 22 Иванов Владислав БГУ б/р 516 1987 02:29:32 22 - 6.0 23 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 02:34:00 23 - 4.0 24 Волосач Андрей Надир б/р 548 1986 02:35:01 24 - 2.0 25 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 п.п.11.11 - 0.0 26 Ляхов Дмитрий БГУ б/р 506 1986 сошёл - 0.0 27 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 532 1986 сошёл - 0.0 28 Садовский Александр БГУФК б/р 607 1984 сошёл - 0.0 29 Млечко Виталий БГУФК б/р 656 1985 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 62,6 баллов I - 102% - 0:50:07 II - 120% - 0:58:58 Iю - 142% - 1:09:47 ю.р. - 174% - 1:25:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 8 КП, 4.400 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:44:54 1 I 50.0 2 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:47:05 2 II 45.0 3 Шалесный Леонид Стандарт I 817 1961 00:51:33 3 II 40.0 4 Макаревич Василий Орион II 826 1961 00:51:38 4 II 38.0 5 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:52:51 5 Iю 36.0 6 Недолугин Евгений Орион II 329 1990 00:54:36 6 Iю 34.0 7 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:55:57 7 - 32.0 8 Хаврук Александр Пилигрим б/р 805 1958 00:58:36 8 - 30.0 9 Дубовский Александр БГПУ ю.р. 432 1988 01:01:45 9 Iю 28.0 10 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 01:01:49 10 - 26.0 11 Юревич Александр БГПУ б/р 430 1989 01:02:47 11 ю.р. 24.0 12 Недбайло Антон Альтаир II 56 1983 01:03:42 12 - 22.0 13 Грузд Николай ФОФКиТ б/р 434 1988 01:03:49 13 ю.р. 20.0 14 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 01:05:48 14 ю.р. 18.0 15 Шевцов Сергей Заславль Iю 415 1988 01:08:23 15 ю.р. 16.0 16 Верончик Александр БГУ Iю 517 1987 01:09:25 16 - 14.0 17 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 01:20:43 17 - 12.0 18 Киончик Евгений МГПТУ №9 б/р 460 1988 01:20:53 18 - 10.0 19 Толпекин Игорь БГУ б/р 852 1955 01:22:44 19 - 8.0 20 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:23:18 20 - 6.0 21 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 б/р 203 1993 01:28:53 21 - 5.0 22 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 133 1994 01:32:07 22 - 4.0 23 Крук Сергей Альтаир б/р 585 1987 01:34:22 23 - 3.0 24 Шабенко Андрей Заславль ю.р. 416 1988 01:35:00 24 - 2.0 25 ДоронинВладимир Гимназия №2 б/р 205 1992 01:35:33 25 - 1.0 26 Протасеня Павел Атаман б/р 222 1992 01:36:10 26 - 0.0 27 Сталповский Артём Уручье б/р 255 1992 01:36:32 27 - 0.0 28 Солочук Александр Гимназия №2 б/р 206 1992 01:39:55 28 - 0.0 29 Селезнёв Сергей ЦВР "Контакт" б/р 697 1975 01:50:39 29 - 0.0 30 Кривов Сергей Альтаир б/р 584 1986 01:56:00 30 - 0.0 31 Тюрин Виталий Атаман ю.р. 328 1990 п.п.11.11 - 0.0 32 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 п.п.11.11 - 0.0 33 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 п.п.11.11 - 0.0 34 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 п.п.11.11 - 0.0 35 Черепко Кирилл БГУ б/р 672 1973 п.п.11.11 - 0.0 36 Санников Сергей Заславль I 864 1955 п.п.11.11 - 0.0 37 Ковалёв Алексей Жодино ю.р. 152 1994 сошёл - 0.0 38 Ратников Павел Уручье б/р 256 1992 сошёл - 0.0 39 Борисевич Дмитрий Альтаир б/р 582 1987 сошёл - 0.0 40 Демченко Александр БНТУ б/р 922 1947 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 45,5 баллов I - 100% - 0:44:54 II - 117% - 0:52:31 Iю - 138% - 1:01:57 ю.р. - 170% - 1:16:19
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:16:56 1 Iю 40.0 2 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 00:23:18 2 - 35.0 3 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:23:26 3 - 30.0 4 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 00:24:01 4 - 28.0 5 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 00:24:04 5 - 26.0 6 Худяков Юрий СШ-196 б/р 177 1994 00:25:20 6 - 24.0 7 Дабижа Артём СШ-196 б/р 175 1994 00:26:01 7 - 22.0 8 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:27:49 8 - 20.0 9 Клеменок Игорь Вилия б/р 100 1997 00:34:33 9 - 18.0 10 Фильковский Олег СШ-137 б/р 349 1991 00:34:57 10 - 16.0 11 Туркин Фёдор Трактор б/р 154 1995 00:35:24 11 - 15.0 12 Сазонов Антон Кентавр б/р 126 1995 00:35:44 12 - 14.0 13 Конон Антон Стандарт б/р 104 1996 00:36:32 13 - 13.0 14 Римошевский Артём СШ-137 ю.р. 347 1991 00:39:28 14 - 12.0 15 Белый Кирилл Ленинский ЦФОР б/р 245 1992 00:41:00 15 - 11.0 16 Лещенко Артём Ленинский ЦФОР б/р 246 1993 00:43:20 16 - 10.0 17 Черник Александр Ленинский ЦФОР б/р 275 1994 00:44:45 17 - 9.0 18 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 00:50:21 18 - 8.0 19 Мицкевич Николай СШ-199 б/р 362 1990 01:06:08 19 - 7.0 20 Барилюк Аркадий Атаман б/р 219 1992 03:01:00 20 - 6.0 21 Девяткин Александр Горизонт б/р 957 1929 п.п.11.11 - 0.0 22 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 сошёл - 0.0 23 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 сошёл - 0.0 24 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 сошёл - 0.0 25 Маковский Артём СШ-199 б/р 369 1990 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:17:46 ю.р. - 129% - 0:21:50
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 9 КП, 5.900 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:57:28 1 - 100.0 2 Змушко Татьяна БГУ КМС 1505 1987 01:19:42 2 - 95.0 3 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 01:22:53 3 - 90.0 4 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 01:25:03 4 - 85.0 5 Черимисинова Людмила Заславль II 1905 1947 01:25:21 5 - 82.0 6 Карагодина Ольга Заславль II 1862 1953 01:27:24 6 - 79.0 7 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:38:22 7 - 76.0 8 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:47:16 8 - 73.0 9 Орлова Светлана Вилия КМС 1012 1983 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 7 КП, 5.500 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 01:07:03 1 - 80.0 2 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 01:09:21 2 - 75.0 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 01:11:15 3 - 70.0 4 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:36:17 4 - 65.0 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 01:39:58 5 - 62.0 6 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 01:52:56 6 - 59.0 7 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 02:35:36 7 - 56.0 8 Козлова Любовь Лично б/р 1823 1960 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 8 КП, 4.400 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кормазова Елена БГУФК б/р 1642 1985 00:47:21 1 I 65.0 2 Долгова Александра БГУФК б/р 1656 1985 00:48:20 2 I 60.0 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 00:48:25 3 I 55.0 4 Обернихина Ирина Альтаир б/р 1647 1979 00:51:36 4 II 52.0 5 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1639 1985 00:52:12 5 II 49.0 6 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:52:52 6 II 46.0 7 Куликова Дарья БГУФК б/р 1640 1985 00:53:19 7 II 43.0 8 Федоришина Лариса БГУФК б/р 1643 1985 00:54:30 8 II 40.0 9 Красильникова Надежда БГУ I 1006 1981 00:59:27 9 - 37.0 10 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:01:51 10 - 34.0 11 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 01:05:57 11 - 31.0 12 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 01:10:12 12 - 29.0 13 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 01:10:47 13 - 26.0 14 Мартинчик Екатерина БГУФК б/р 1641 1985 01:10:53 14 - 23.0 15 Савастюк Инна Альтаир б/р 1648 1981 01:11:22 15 - 20.0 16 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 01:12:25 16 - 18.0 17 Бачило Ирина Заславль б/р 1660 1983 01:14:18 17 - 16.0 18 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 01:15:30 18 - 14.0 19 Иванова Ольга Белая Русь II 1818 1960 01:15:55 19 - 12.0 20 Сарока Елена БГУФК б/р 1638 1985 01:20:51 20 - 10.0 21 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 01:21:54 21 - 8.0 22 Береснева Александра БГУФК б/р 1664 1985 01:21:55 22 - 6.0 23 Майко Ольга БГУ б/р 1506 1987 01:22:32 23 - 4.0 24 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 01:28:03 24 - 2.0 25 Лукичёва Лидия РЦТиК б/р 1912 1948 01:28:22 25 - 1.0 26 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 01:37:51 26 - 0.0 27 Цивес Марина БНТУ б/р 1667 1981 01:38:52 27 - 0.0 28 Драбович Екатерина Альтаир б/р 1572 1987 01:56:16 28 - 0.0 29 Санюта Наталья БГТУ б/р 1588 1987 01:57:46 29 - 0.0 30 Сперенская Надежда БГУФК б/р 1611 1985 01:59:45 30 - 0.0 31 Щерба Анна БГУФК б/р 1613 1985 02:00:46 31 - 0.0 32 Чигирь Анна БГУФК б/р 1612 1985 02:25:27 32 - 0.0 33 Путырская Алеся БГУФК б/р 1610 1985 02:26:28 33 - 0.0 34 Жукова Ирина БГУФК б/р 1562 1986 02:26:49 34 - 0.0 35 Жигуновская Ирина Лично б/р 1625 1971 02:27:41 35 - 0.0 36 Левченко Надежда БГУФК б/р 1533 1986 п.п.11.11 - 0.0 37 Карась Анна Трактор б/р 1553 1987 п.п.11.11 - 0.0 38 Глебец Марина БГУФК б/р 1569 1987 п.п.11.11 - 0.0 39 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1323 1990 сошёл - 0.0 40 Коротаева Наталья Трактор II 1631 1976 сошёл - 0.0 41 Ивановская Наталья Пралеска КМС 1754 1962 сошёл - 0.0 42 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 71,4 баллов I - 105% - 0:49:43 II - 123% - 0:58:14 Iю - 146% - 1:09:07 ю.р. - 179% - 1:24:45
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 00:18:37 1 Iю 50.0 2 Косило Татьяна Стандарт II 1811 1957 00:28:16 2 - 45.0 3 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:37:27 3 - 40.0 4 Михайлова Алеся Кентавр б/р 1166 1995 00:37:31 4 - 38.0 5 Жигуновская Юлия Лично б/р 1210 1992 00:40:31 5 - 36.0 6 Изотова Елена Трактор б/р 1759 1964 00:44:31 6 - 34.0 7 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:53:05 7 - 32.0 8 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:54:01 8 - 30.0 9 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:54:01 8 - 30.0 10 Безъязычная Анжелика БНТУ б/р 1703 1968 01:52:10 10 - 26.0 11 Гаспер Анастасия ФОФКиТ б/р 1626 1985 01:52:43 11 - 24.0 12 Гуляева Елена БНТУ б/р 1670 1982 01:53:11 12 - 22.0 13 Нехай Марина ФОФКиТ б/р 1629 1985 01:53:44 13 - 20.0 14 Креч Наталья ФОФКиТ б/р 1628 1985 01:54:42 14 - 18.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,5 баллов Iю - 117% - 0:21:46 ю.р. - 142% - 0:26:26
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 3 КП, 1.600 км, нач.дист.: Анатолий Лабановски ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 00:27:05 1 - 40.0 2 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:39:26 2 - 35.0 3 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 00:40:28 3 - 30.0 4 Гринёк Яна Орион б/р 1152 1995 00:44:43 4 - 28.0 5 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net