'Belarus 7 тур - Пионерский
5 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2006
7 тур - БГУ
19.04.2006 - Пионерский


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 25 КП, 5.900 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 00:33:03 1 I 100.0 2 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 00:36:58 2 I 95.0 3 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 00:38:15 3 I 90.0 4 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:38:49 4 I 85.0 5 Кононов Сергей РЦТиК КМС 23 1973 00:38:57 5 I 82.0 6 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 24 1985 00:39:16 6 I 79.0 7 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:39:16 6 I 79.0 8 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 00:39:25 8 I 73.0 9 Шилак Алексей Заславль КМС 21 1977 00:39:38 9 I 70.0 10 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 00:39:45 10 I 67.0 11 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 00:39:50 11 I 64.0 12 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 00:40:30 12 I 61.0 13 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 00:41:26 13 II 58.0 14 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 00:42:00 14 II 55.0 15 Шахметов Константин БНТУ КМС 493 1986 00:42:15 15 II 52.0 16 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 00:44:24 16 II 50.0 17 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 00:44:50 17 II 48.0 18 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 00:45:47 18 II 46.0 19 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 00:46:17 19 II 44.0 20 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 00:46:26 20 II 42.0 21 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 00:46:53 21 II 40.0 22 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 00:47:03 22 - 38.0 23 Сакович Антон БГУ I 12 1983 00:48:27 23 - 36.0 24 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 00:49:52 24 - 34.0 25 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 00:50:27 25 Iю 32.0 26 Егоров Сергей Атлас I 761 1964 00:50:34 26 - 30.0 27 Важник Александр Стандарт I 815 1958 00:51:15 27 - 28.0 28 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 00:51:47 28 - 26.0 29 Рогалевич Сергей Вилия КМС 77 1983 00:53:32 29 - 24.0 30 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 00:54:11 30 - 22.0 31 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 00:54:47 31 - 20.0 32 Юревич Михаил БГПУ II 621 1985 00:54:49 32 - 18.0 33 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 00:55:04 33 - 16.0 34 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 00:56:36 34 - 14.0 35 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 00:57:15 35 - 12.0 36 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 00:57:49 36 - 10.0 37 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 00:59:41 37 - 8.0 38 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 01:00:08 38 - 6.0 39 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:00:49 39 - 4.0 40 Калибаба Михаил БНТУ I 482 1988 01:01:15 40 - 2.0 41 Жмаков Алексей БНТУ б/р 679 1982 01:01:22 41 - 1.0 42 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:01:57 42 - 0.0 43 Савастюк Игорь Альтаир б/р 667 1979 01:02:02 43 - 0.0 44 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:03:04 44 - 0.0 45 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 01:03:26 45 - 0.0 46 Жилко Вячеслав КМ б/р 649 1980 01:07:22 46 - 0.0 47 Рогалевич Андрей Вилия II 555 1986 01:08:47 47 - 0.0 48 Шабрыко Антон Надир б/р 542 1987 01:08:55 48 - 0.0 49 Пастушенко Андрей Вилия I 33 1982 01:09:22 49 - 0.0 50 Бунас Эдуард Трактор б/р 686 1977 01:26:17 50 - 0.0 51 Дудик Владимир БГПУ КМС 34 1982 п.п.11.11 - 0.0 52 Драк Василий Немига-Норд I 43 1976 п.п.11.11 - 0.0 53 Нарышкин Михаил Камволь МС 46 1975 п.п.11.11 - 0.0 54 Булимар Александр БГТУ б/р 498 1987 п.п.11.11 - 0.0 55 Кунчевский Никита Надир б/р 550 1987 п.п.11.11 - 0.0 56 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 п.п.11.11 - 0.0 57 Мороз Иван Камертон II 857 1955 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 300,0 баллов I - 123% - 0:40:39 II - 142% - 0:46:55 Iю - 170% - 0:56:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 19 КП, 4.500 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 00:31:00 1 I 80.0 2 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:31:48 2 I 75.0 3 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 00:32:40 3 I 70.0 4 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 00:33:13 4 I 65.0 5 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 00:34:53 5 I 62.0 6 Шикто Максим Знiч I 29 1983 00:34:53 5 I 62.0 7 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 00:35:50 7 I 56.0 8 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 00:35:56 8 I 53.0 9 Брок Александр Жодино I 703 1967 00:37:35 9 II 50.0 10 Недолугин Евгений Орион II 329 1990 00:37:58 10 II 47.0 11 Василевский Егор Знiч I 425 1989 00:38:19 11 II 44.0 12 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 00:38:42 12 II 41.0 13 Бажанский Руслан Камволь КМС 2 1978 00:38:47 13 II 38.0 14 Денисов Валерий Белая Русь КМС 766 1963 00:38:47 13 II 38.0 15 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 00:39:06 15 II 32.0 16 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 00:39:15 16 II 30.0 17 Кретов Егор БГУФК б/р 575 1987 00:39:33 17 II 28.0 18 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 00:40:04 18 II 26.0 19 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:40:24 19 II 24.0 20 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 00:40:34 20 II 22.0 21 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:40:41 21 II 20.0 22 Диденко Антон Жодино II 630 1974 00:40:48 22 II 18.0 23 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 00:41:08 23 II 16.0 24 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 00:42:19 24 Iю 14.0 25 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 00:42:40 25 Iю 12.0 26 Новак Александр Белая Русь II 828 1958 00:43:12 26 - 10.0 27 Скакун Анатолий Лично II 881 1952 00:43:22 27 - 8.0 28 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 00:44:10 28 - 6.0 29 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 00:44:16 29 - 4.0 30 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 00:44:21 30 - 2.0 31 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 00:45:02 31 - 1.0 32 Пашковский Деанис БГМУ II 681 1982 00:46:44 32 - 0.0 33 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 00:48:03 33 - 0.0 34 Уваров Леонид Орион II 442 1988 00:48:55 34 Iю 0.0 35 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 00:49:20 35 - 0.0 36 Жуковский Илья Стандарт I 18 1984 00:50:00 36 - 0.0 37 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 00:50:08 37 - 0.0 38 Кот Антон БГУ б/р 403 1988 00:50:56 38 ю.р. 0.0 39 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 855 1954 00:52:59 39 - 0.0 40 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:55:42 40 - 0.0 41 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 00:56:39 41 - 0.0 42 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 00:58:57 42 - 0.0 43 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 01:00:28 43 - 0.0 44 Гладкий Евгений Лично б/р 346 1991 01:03:00 44 - 0.0 45 Силюк Александр Лично б/р 500 1986 01:04:04 45 - 0.0 46 Ковалёв Валерий Альтаир б/р 664 1980 01:13:03 46 - 0.0 47 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 01:21:02 47 - 0.0 48 Позняк Валерий Лично б/р 345 1990 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,0 баллов I - 117% - 0:36:16 II - 135% - 0:41:51 Iю - 162% - 0:50:13 ю.р. - 199% - 1:01:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 18 КП, 4.200 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 00:30:48 1 I 65.0 2 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:31:53 2 I 60.0 3 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:32:02 3 I 55.0 4 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 00:32:19 4 I 52.0 5 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 00:35:32 5 II 49.0 6 Кишкурно Евгений БГМУ б/р 683 1985 00:35:38 6 II 46.0 7 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 00:36:09 7 II 43.0 8 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 00:36:21 8 II 40.0 9 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:36:48 9 II 37.0 10 Галкин Артур Надир б/р 308 1991 00:38:52 10 Iю 34.0 11 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 00:38:54 11 - 31.0 12 Гоман Юрий Альтаир II 583 1986 00:38:56 12 - 29.0 13 Шишко Юлий БГУФК б/р 522 1987 00:39:26 13 - 26.0 14 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 00:40:17 14 Iю 23.0 15 Филонович Александр БГУФК б/р 409 1988 00:40:22 15 Iю 20.0 16 Коржов Иван Лично II 818 1957 00:41:04 16 - 18.0 17 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 00:42:06 17 Iю 16.0 18 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:42:07 18 Iю 14.0 19 Соболевский Дмитрий Знiч I 424 1988 00:44:11 19 Iю 12.0 20 Юревич Александр БГПУ б/р 430 1989 00:45:26 20 ю.р. 10.0 21 Ленский Эдуард ФОФКиТ б/р 626 1985 00:45:52 21 - 8.0 22 Вабищевич Александр Надир б/р 547 1987 00:45:59 22 - 6.0 23 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 411 1988 00:46:18 23 ю.р. 4.0 24 Шкатуло Павел БГУФК б/р 529 1987 00:46:44 24 - 2.0 25 Журавский Владимир БГУФК б/р 653 1985 00:46:51 25 - 1.0 26 Храмович Евгений БГУФК б/р 608 1985 00:47:40 26 - 0.0 27 Ерчак Сергей БГУФК б/р 652 1985 00:48:50 27 - 0.0 28 Полещук Никита Надир б/р 209 1993 00:49:00 28 ю.р. 0.0 29 Воробьёв Алексей Лично б/р 673 1978 00:49:16 29 - 0.0 30 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 00:50:12 30 - 0.0 31 Шешко Кирилл БГУФК б/р 408 1988 00:52:04 31 ю.р. 0.0 32 Шехурдин Максим Надир б/р 543 1986 00:52:17 32 - 0.0 33 Черемисинов Дмитрий Заславль II 908 1947 00:52:35 33 - 0.0 34 Фильков Андрей БГУФК б/р 528 1987 00:53:13 34 - 0.0 35 Шишко Евгений Надир б/р 544 1986 00:53:13 34 - 0.0 36 Юсиков Михаил БГУФК б/р 658 1985 00:53:21 36 - 0.0 37 Чернухо Дмитрий БГУФК б/р 609 1985 00:53:55 37 - 0.0 38 Колос Леонид Надир б/р 549 1987 00:54:18 38 - 0.0 39 Захаревич Виталий БГУФК б/р 654 1985 00:55:38 39 - 0.0 40 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 00:56:02 40 - 0.0 41 Апанасевич Сергей БГПУ ю.р. 558 1987 00:56:17 41 - 0.0 42 Долмат Руслан БГУФК б/р 523 1987 00:59:39 42 - 0.0 43 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 444 1988 00:59:49 43 - 0.0 44 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 00:59:57 44 - 0.0 45 Линкевич Павел БГУФК б/р 535 1986 01:00:37 45 - 0.0 46 Липницкий Владимир Лично б/р 867 1954 01:00:52 46 - 0.0 47 Лабуть Евгений БГУФК б/р 534 1986 01:01:48 47 - 0.0 48 Чугунов Алексей БГУФК б/р 521 1987 01:02:01 48 - 0.0 49 Минчук Алексей БГУФК б/р 662 1985 01:02:35 49 - 0.0 50 Хлусевич Андрей БГУФК б/р 690 1985 01:03:33 50 - 0.0 51 Кривонос Владимир БГУФК б/р 655 1985 01:03:36 51 - 0.0 52 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 01:03:40 52 - 0.0 53 Куличик Андрей БГУФК б/р 525 1987 01:04:03 53 - 0.0 54 Чернявский Виктор Надир б/р 541 1986 01:04:13 54 - 0.0 55 Пракопчик Илья БГУФК б/р 527 1987 01:05:03 55 - 0.0 56 Глоба Алексей БГУФК б/р 579 1987 01:05:05 56 - 0.0 57 Рыбаков Николай БГУФК б/р 520 1987 01:06:13 57 - 0.0 58 Цуба Александр Камволь II 878 1956 01:07:08 58 - 0.0 59 Млечко Виталий БГУФК б/р 656 1985 01:11:07 59 - 0.0 60 Шарейко Юрий БГУФК б/р 657 1985 01:12:08 60 - 0.0 61 Волосач Андрей Надир б/р 548 1986 01:12:36 61 - 0.0 62 Басько Александр БГУФК б/р 651 1985 01:13:06 62 - 0.0 63 Сокурец Антон Надир б/р 540 1986 01:13:56 63 - 0.0 64 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 01:14:40 64 - 0.0 65 Савченко Дмитрий Надир б/р 539 1987 01:15:48 65 - 0.0 66 Ляхов Дмитрий БГУ б/р 506 1986 п.п.11.11 - 0.0 67 Великий Сергей БГУ б/р 514 1986 п.п.11.11 - 0.0 68 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 524 1987 п.п.11.11 - 0.0 69 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 п.п.11.11 - 0.0 70 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 п.п.11.11 - 0.0 71 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 70,4 баллов I - 105% - 0:32:20 II - 123% - 0:37:53 Iю - 146% - 0:44:58 ю.р. - 179% - 0:55:07
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 13 КП, 3.200 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Егоров Андрей БГУФК II 552 1986 00:22:46 1 II 50.0 2 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:24:29 2 II 45.0 3 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 00:30:36 3 - 40.0 4 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:31:08 4 ю.р. 38.0 5 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 216 1993 00:31:18 5 ю.р. 36.0 6 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:31:32 6 ю.р. 34.0 7 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 00:31:56 7 - 32.0 8 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 472 1988 00:32:19 8 ю.р. 30.0 9 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 220 1992 00:32:49 9 ю.р. 28.0 10 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:33:22 10 - 26.0 11 Грузд Николай ФОФКиТ б/р 434 1988 00:34:00 11 ю.р. 24.0 12 Велентейчик Сергей ФОФКиТ б/р 435 1988 00:34:59 12 ю.р. 22.0 13 Баранчук Виктор Трактор б/р 635 1981 00:37:51 13 - 20.0 14 Мосин Павел Трактор I 914 1951 00:38:43 14 - 18.0 15 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 00:39:06 15 - 16.0 16 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 00:39:19 16 - 14.0 17 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 00:39:54 17 - 12.0 18 Таркайло Сергей СШ-199 б/р 351 1990 00:40:10 18 - 10.0 19 Римошевский Артём СШ-137 ю.р. 347 1991 00:41:09 19 - 8.0 20 Маковский Артём СШ-199 б/р 369 1990 00:41:15 20 - 6.0 21 Минкин Александр ФОФКиТ б/р 565 1987 00:44:25 21 - 5.0 22 Матюшонок Дмитрий Лично б/р 372 1991 00:44:56 22 - 4.0 23 Кругляков Евгений ФОФКиТ б/р 567 1987 00:45:25 23 - 3.0 24 Кондратьев Владимир Белая Русь II 956 1938 00:45:36 24 - 2.0 25 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 00:45:58 25 - 1.0 26 Хромович Андрей Надир б/р 309 1991 00:49:48 26 - 0.0 27 Гречко Иван СШ-199 б/р 363 1990 00:52:13 27 - 0.0 28 Бабич Михаил Надир б/р 617 1977 00:53:46 28 - 0.0 29 Мицкевич Николай СШ-199 б/р 362 1990 00:57:06 29 - 0.0 30 Рыжевич Евгений Надир б/р 148 1994 01:13:44 30 - 0.0 31 Колядко Сергей Белая Русь б/р 341 1991 01:13:46 31 - 0.0 32 Лаптёнок Артём Атлас ю.р. 323 1991 п.п.11.11 - 0.0 33 Залужный Александр СШ-199 б/р 480 1989 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,0 баллов II - 111% - 0:25:16 Iю - 132% - 0:30:03 ю.р. - 162% - 0:36:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 9 КП, 2.000 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:19:24 1 Iю 40.0 2 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:19:50 2 Iю 35.0 3 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:20:14 3 Iю 30.0 4 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 00:20:36 4 Iю 28.0 5 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 00:21:02 5 ю.р. 26.0 6 Галай Олег Камволь б/р 223 1992 00:21:57 6 ю.р. 24.0 7 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:23:10 7 - 22.0 8 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:25:42 8 - 20.0 9 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:26:46 9 - 18.0 10 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:27:05 10 - 16.0 11 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 00:27:21 11 - 15.0 12 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 00:28:39 12 - 14.0 13 Сенько Владимир Камволь б/р 159 1995 00:29:03 13 - 13.0 14 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 00:29:32 14 - 12.0 15 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 00:31:24 15 - 11.0 16 Воскобович Андрей СШ-199 б/р 252 1993 00:31:58 16 - 10.0 17 Комаров Иван Камволь б/р 160 1995 00:32:41 17 - 9.0 18 Мицкевич Дмитрий СШ-199 б/р 251 1993 00:33:12 18 - 8.0 19 Клундук Александр ФОФКиТ б/р 625 1985 00:33:23 19 - 7.0 20 Абраменко Дмитрий ФОФКиТ б/р 622 1985 00:34:20 20 - 6.0 21 Ковалёв Владимир МЭТЗ б/р 877 1952 00:35:31 21 - 5.0 22 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 00:35:40 22 - 4.0 23 Солочук Александр Гимназия №2 б/р 206 1992 00:35:49 23 - 3.0 24 Ратников Павел Уручье б/р 256 1992 00:36:45 24 - 2.0 25 Климович Николай Белая Русь б/р 188 1994 00:39:03 25 - 1.0 26 Климович Александр Белая Русь б/р 229 1992 00:39:08 26 - 0.0 27 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 00:40:48 27 - 0.0 28 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 00:41:41 28 - 0.0 29 Слайковский Евгений Жодино б/р 318 1991 00:43:04 29 - 0.0 30 Прибытковский Алексей Омега б/р 129 1994 00:43:17 30 - 0.0 31 Сеньковец Евгений ФОФКиТ б/р 627 1985 00:43:44 31 - 0.0 32 Сашаль Максим Вега б/р 344 1991 00:44:16 32 - 0.0 33 Валевич Максим Камволь б/р 131 1995 00:48:43 33 - 0.0 34 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 00:48:44 34 - 0.0 35 Линский Артём Камволь б/р 158 1994 00:48:47 35 - 0.0 36 Жибуль Андрей СШ-199 б/р 198 1994 00:51:12 36 - 0.0 37 Шайбак Максим СШ-199 б/р 199 1995 00:52:15 37 - 0.0 38 Сачук Александр СШ-199 б/р 248 1993 00:53:26 38 - 0.0 39 Поддубный Вадим СШ-199 б/р 196 1995 00:55:04 39 - 0.0 40 Чернель Андрей СШ-199 б/р 197 1995 00:56:12 40 - 0.0 41 Неборский Дмитрий Омега б/р 236 1992 01:09:09 41 - 0.0 42 Денисович Олег РЦТиК б/р 146 1994 п.п.11.11 - 0.0 43 Хаданович Иван Орион б/р 156 1995 п.п.11.11 - 0.0 44 Левкович Евгений СШ-199 б/р 194 1994 п.п.11.11 - 0.0 45 Бондарь Николай СШ-199 б/р 195 1994 п.п.11.11 - 0.0 46 Самохвал Пётр СШ-199 б/р 249 1993 п.п.11.11 - 0.0 47 Пшеничный Максим СШ-199 б/р 250 1993 п.п.11.11 - 0.0 48 Галуза Александр СШ-199 б/р 368 1990 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:20:57 ю.р. - 132% - 0:25:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 19 КП, 4.500 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 00:33:09 1 I 100.0 2 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 00:35:40 2 I 95.0 3 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 00:35:48 3 I 90.0 4 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1032 1980 00:36:19 4 I 85.0 5 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1025 1981 00:36:38 5 I 82.0 6 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 00:36:55 6 I 79.0 7 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:37:54 7 I 76.0 8 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 00:38:13 8 I 73.0 9 Миронова Наталья БНТУ МС 1036 1983 00:38:33 9 I 70.0 10 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 00:38:49 10 I 67.0 11 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 00:39:44 11 I 64.0 12 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1029 1977 00:40:26 12 I 61.0 13 Мурзёнок Ирина БГПУ КМС 1019 1984 00:40:34 13 I 58.0 14 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 00:40:52 14 I 55.0 15 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 00:41:15 15 I 52.0 16 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 1322 1990 00:42:38 16 I 50.0 17 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 00:42:53 17 I 48.0 18 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 00:43:33 18 I 46.0 19 Халецкая Светлана Лично КМС 1582 1987 00:44:02 19 I 44.0 20 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 00:46:47 20 II 42.0 21 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 00:46:54 21 II 40.0 22 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 00:48:11 22 II 38.0 23 Гукава Марина Камволь МС 1576 1987 00:49:35 23 II 36.0 24 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 1549 1986 00:49:48 24 II 34.0 25 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 00:50:17 25 II 32.0 26 Черимисинова Людмила Заславль II 1905 1947 00:51:04 26 II 30.0 27 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 00:57:16 27 - 28.0 28 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 00:58:15 28 - 26.0 29 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1804 1961 00:59:30 29 - 24.0 30 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 01:04:49 30 - 22.0 31 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:08:30 31 - 20.0 32 Яньшина Людмила Омега б/р 1820 1957 01:10:58 32 - 18.0 33 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 01:44:51 33 - 16.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 0:44:45 II - 158% - 0:52:22 Iю - 189% - 1:02:39
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 18 КП, 4.200 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:32:53 1 I 80.0 2 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 00:33:31 2 I 75.0 3 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:37:24 3 I 70.0 4 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:38:20 4 I 65.0 5 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 00:43:00 5 II 62.0 6 Акулич Мария Надир II 1542 1986 00:45:56 6 - 59.0 7 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 00:46:06 7 - 56.0 8 Чернец Ольга Надир II 1541 1986 00:47:08 8 - 53.0 9 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 00:48:00 9 Iю 50.0 10 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:48:44 10 - 47.0 11 Пахальчук Алина Знiч б/р 1407 1988 00:-9:-26 00:50:- 10 11 44.0 12 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 1637 1985 00:54:17 12 - 41.0 13 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 00:54:22 13 - 38.0 14 Паскара Анна Камволь II 1577 1986 00:55:24 14 - 35.0 15 Куратник Екатерина Камволь б/р 1501 1987 00:58:38 15 - 32.0 16 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 00:59:14 16 - 30.0 17 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 00:59:32 17 - 28.0 18 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:01:41 18 - 26.0 19 Бачило Ирина Заславль б/р 1660 1983 01:07:01 19 - 24.0 20 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 01:09:48 20 - 22.0 21 Попович Татьяна БГМУ б/р 1419 1988 01:21:08 21 - 20.0 22 Казючиц Анна БГМУ б/р 1420 1988 01:22:09 22 - 18.0 23 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 01:45:40 23 - 16.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 206,2 баллов I - 120% - 0:39:27 II - 138% - 0:45:22 Iю - 166% - 0:54:35
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 13 КП, 3.200 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:32:51 1 I 65.0 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 00:34:25 2 I 60.0 3 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:38:10 3 II 55.0 4 Московских Евгения Надир II 1548 1986 00:38:51 4 II 52.0 5 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 00:38:54 5 II 49.0 6 Симончик Алеся БГУФК б/р 1401 1988 00:39:24 6 II 46.0 7 Ходырева Марина КМ б/р 1633 1980 00:40:10 7 II 43.0 8 Демко Елена БГУФК б/р 1526 1986 00:40:23 8 II 40.0 9 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 00:40:36 9 II 37.0 10 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:40:48 10 II 34.0 11 Жукова Ирина БГУФК б/р 1562 1986 00:41:39 11 - 31.0 12 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 00:41:55 12 - 29.0 13 Ждан Ольга БГУФК б/р 1527 1986 00:41:58 13 - 26.0 14 Протасевич Ирина Надир б/р 1544 1986 00:42:34 14 - 23.0 15 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1525 1987 00:42:41 15 - 20.0 16 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 00:43:37 16 - 18.0 17 Куликова Дарья БГУФК б/р 1640 1985 00:43:54 17 - 16.0 18 Михайлова Дарья БГУФК б/р 1617 1985 00:44:00 18 - 14.0 19 Кавалёнок Анастасия Надир б/р 1543 1986 00:44:02 19 - 12.0 20 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 00:44:13 20 - 10.0 21 Креч Наталья ФОФКиТ б/р 1628 1985 00:44:19 21 - 8.0 22 Скерло Наталья Надир б/р 1546 1987 00:44:20 22 - 6.0 23 Каховская Екатерина БГУФК б/р 1639 1985 00:45:16 23 - 4.0 24 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:46:05 24 - 2.0 25 Федоришина Лариса БГУФК б/р 1643 1985 00:46:30 25 - 1.0 26 Бабич Ольга Камволь б/р 1034 1982 00:47:02 26 - 0.0 27 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:47:13 27 - 0.0 28 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1615 1984 00:49:59 28 - 0.0 29 Романовская Ольга БГУФК б/р 1561 1987 00:50:30 29 - 0.0 30 Амирова Наталья Омега II 1418 1988 00:51:18 30 ю.р. 0.0 31 Кулак Елена БГУФК б/р 1560 1987 00:51:33 31 - 0.0 32 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 00:51:47 32 ю.р. 0.0 33 Кравченко Елена БГУФК б/р 1530 1986 00:51:57 33 - 0.0 34 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1563 1987 00:52:29 34 - 0.0 35 Ахраменко Карина Белая Русь Iю 1159 1994 00:53:01 35 ю.р. 0.0 36 Ховхунова Мария Надир б/р 1540 1986 00:54:22 36 - 0.0 37 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1564 1987 00:57:24 37 - 0.0 38 Санюта Наталья БГТУ б/р 1588 1987 00:58:17 38 - 0.0 39 Береснева Александра БГУФК б/р 1664 1985 00:58:28 39 - 0.0 40 Зык Марина БГУФК б/р 1566 1987 00:58:38 40 - 0.0 41 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1535 1986 00:59:07 41 - 0.0 42 Сарока Елена БГУФК б/р 1638 1985 00:59:27 42 - 0.0 43 Зуева Карина БГУФК б/р 1411 1988 00:59:43 43 ю.р. 0.0 44 Левченко Надежда БГУФК б/р 1533 1986 00:59:47 44 - 0.0 45 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1558 1987 01:00:34 45 - 0.0 46 Романенко Ольга БГУФК б/р 1635 1983 01:01:17 46 - 0.0 47 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1529 1986 01:02:59 47 - 0.0 48 Новик Наталья БГУФК б/р 1534 1986 01:03:49 48 - 0.0 49 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1559 1986 01:05:48 49 - 0.0 50 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:07:07 50 - 0.0 51 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:07:18 51 - 0.0 52 Глебец Марина БГУФК б/р 1569 1987 01:07:34 52 - 0.0 53 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 01:08:26 53 - 0.0 54 Майко Ольга БГУ б/р 1506 1987 01:24:48 54 - 0.0 55 Мелещеня Алина Надир б/р 1142 1995 01:51:31 55 - 0.0 56 Дербень Анна БГУФК б/р 1565 1987 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,6 баллов I - 108% - 0:35:28 II - 126% - 0:41:23 Iю - 150% - 0:49:16 ю.р. - 184% - 1:00:26
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 9 КП, 1.600 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Данилюк Наталья Жодино б/р 1632 1981 00:21:21 1 II 50.0 2 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 00:22:36 2 II 45.0 3 Лукичёва Лидия РЦТиК б/р 1912 1948 00:25:35 3 - 40.0 4 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:25:51 4 Iю 38.0 5 Обернихина Ирина Альтаир б/р 1647 1979 00:25:56 5 - 36.0 6 Изотова Елена Трактор б/р 1759 1964 00:26:53 6 - 34.0 7 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:28:50 7 ю.р. 32.0 8 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 00:29:44 8 - 30.0 9 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 1908 1947 00:30:00 9 - 28.0 10 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:31:24 10 - 26.0 11 Быховцева Наталья БНТУ б/р 1669 1982 00:39:46 11 - 24.0 12 Якубицкая Анна Жодино б/р 1409 1989 00:40:28 12 - 22.0 13 Безъязычная Анжелика БНТУ б/р 1703 1968 00:41:03 13 - 20.0 14 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 00:48:54 14 - 18.0 15 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 00:50:26 15 - 16.0 16 Живалуп Екатерина СШ-196 б/р 1156 1994 00:51:03 16 - 14.0 17 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1909 1951 00:52:36 17 - 12.0 18 Ольховик Алла Лично б/р 1821 1960 01:00:20 18 - 10.0 19 Дарашкевич Марина Надир б/р 1402 1989 00:28:40 п.п.11.- 11 0.0 20 Семашкевич Ольга Надир б/р 1545 1986 00:13:12 п.п.11.- 11 0.0 21 Таболич Юлия Надир б/р 1547 1986 00:16:27 п.п.11.- 11 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 27,2 баллов II - 111% - 0:23:41 Iю - 132% - 0:28:10 ю.р. - 162% - 0:34:35
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 6 КП, 1.500 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:14:08 1 II 40.0 2 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:18:25 2 ю.р. 35.0 3 Яцкевич Татьяна ФОФКиТ б/р 1630 1984 00:19:03 3 - 30.0 4 Исайко Анна Знiч б/р 1306 1991 00:22:20 4 - 28.0 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 00:23:07 5 - 26.0 6 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 00:23:59 6 - 24.0 7 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 00:24:15 7 - 22.0 8 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 00:26:56 8 - 20.0 9 Можар Екатерина Камволь б/р 1157 1994 00:27:41 9 - 18.0 10 Сапежинская Александра РЦТиК б/р 1140 1994 00:27:54 10 - 16.0 11 Можар Виктория Камволь б/р 1103 1996 00:28:44 11 - 15.0 12 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 00:30:21 12 - 14.0 13 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:33:20 13 - 13.0 14 Гаспер Анастасия ФОФКиТ б/р 1626 1985 00:37:20 14 - 12.0 15 Нехай Марина ФОФКиТ б/р 1629 1985 00:38:23 15 - 11.0 16 Захарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1627 1985 00:39:26 16 - 10.0 17 Хващевская Юлия ФОФКиТ б/р 1550 1986 00:40:31 17 - 9.0 18 Криштоп Галина ФОФКиТ б/р 1551 1987 00:41:28 18 - 8.0 19 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1607 1985 00:55:31 19 - 7.0 20 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1603 1985 00:56:33 20 - 6.0 21 Алексеева Наталья БГУФК б/р 1601 1984 01:00:48 21 - 5.0 22 Захарова Татьяна БГУФК б/р 1606 1984 01:01:49 22 - 4.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13,5 баллов II - 102% - 0:14:24 Iю - 123% - 0:17:23 ю.р. - 150% - 0:21:12 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net